3H BTT Gião - Vila do Conde

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 27 de Janeiro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Janeiro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Termo de responsabilidade: download aqui.

Para maior conforto, disponibilizamos dois locais onde podem almoçar no dia da prova.
 
Faça a sua reserva aqui: churrasqueiras.martinho@hotmail.com

 

Faça a sua reserva aqui: veralopes_29@hotmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 279
Total Confirmados: 171

Percursos:

Confirmados 3H: 171
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
manuel casimiro peixoto tavares amigos do pedal famalicao 0022 3H
----
Rodrigues Fraústo Individual 3H
----
AIRES ROCHA ERA-VIANACYCLES 0030 3H
----
Albino Campos ASC 3H
----
Albino Paulo da Silva Dias Rompe Trilhos Club BTT 3H
----
Albino Pereira CDC Navais 3H
----
ALFREDO MIGUEL FERNANDES RIBEIRO Individual 3H
----
Amílcar Ferreira ASC / Bike Zone 0012 3H
----
Ana da Rocha Gonçalves Afa Cycles 3H
----
Aníbal Amaral Haibike/ Soniturismo/ BikeWorld 3H
----
André Manuel Silva Sousa Individual 0019 3H
----
André Santos Oliveira Anes Rompe Trilhos Club BTT 3H
----
andre silva matias&araujo rorizbtt 3H
----
ANTÓNIO JOAQUIM COSTA CARVALHO ACDAR AO PEDAL 0049 3H
----
ANTÓNIO JOSÉ MORAIS BTT4ALL / MOTOCAR 3H
----
António Gonçalves de Oliveira individual 3H
----
António Silva .C.C. Gondomar 3H
----
António Sousa Costa TRIFITROFA BTT TEAM 0159 3H
----
António Viana individual 0039 3H
----
Antero Carvalho de Oliveira Nunes Individual Confirmado 3H
----
Antonio Jose Pereira Oliveira ERA-VIANA-CYCLES 0038 3H
----
Antonio Manuel Moreira Individual 0085 3H
----
ANTONIO MANUEL RODRIGUES REBELO Individual 0010 3H
----
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Célisports BTT Team/ Lousada Séc.XXI 3H
----
Augusto Midao ARN/A.Carvalho Reparaçoes Auto 0132 3H
----
Álvaro Rui Neves BTTeam V.Conde 0101 3H
----
Álvaro Xavier Pereira Gonçalves Haibike/ Soniturismo/ BikeWorld Confirmado 3H
----
Benjamim Silva Individual 0006 3H
----
Bruno Cardoso Sá Ferreira BIKEFORFUN 0146 3H
----
Bruno Joel Faria Moreira TOMATUBIKERS 0079 3H
----
BRUNO MICAEL LEAO MOREIRA INDEVIDUAL PROREBORDOSA 3H
----
BRUNO MIGUEL ABREU PEREIRA BTT RIBA DAVE / BTT4ALL / MOTOCAR 3H
----
bruno miguel santos martins individual 0148 3H
----
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DOS SANTOS Asas nos Pés - C.D.C.R. Gião / Elite Club 0055 3H
----
carlos filipe bastos castro beleza malhos team btt 0007 3H
----
Carlos lima ERA/VIANACYCLES 0048 3H
----
Carlos Manuel da Conceição Magalhães Média 10 0018 3H
----
carlos manuel da cunha pinto individual 3H
----
Carlos Manuel Lopes Pereira Asas nos pes 0119 3H
----
carlos miguel duarte fernandes malhos team 0067 3H
----
Carlos Miguel Moreira Rodrigues Kessearrefece 3H
----
CARLOS VIGO ASC/BIKEZONE 0153 3H
----
Carmindo Alves Gens Sport Clube 3H
----
Cecília Nazaré Pereira Araújo Individual 0102 3H
----
Celso José Batista Vieira Sodhisa Bikes 0092 3H
----
CESAR ROGERIO BARBOSA MARIZ LOJA STAFF 0099 3H
----
Daniel Machado Azevedo BTTeam Vila do Conde 0100 3H
----
Daniel Monteiro Dragões do Vale do Vizela 0056 3H
----
DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ C.C.CORBELO 0122 3H
----
DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ C.C.CORBELO 3H
----
david de matos vaz saertex-edatech 0118 3H
----
david rodriguez rodriguez C.C.CORBELO 0123 3H
----
david sencadas dos santos cdc navais/póvoa de varzim 3H
----
Delmiro Rodriguez Acevedo C.C. de la Fuente 0144 3H
----
Diogo Fernandes DDR-Apúlia 3H
----
DIOGO GOMES SÁ Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv 3H
----
Diogo Silva DáGas 0115 3H
----
DIOGO VIGO ASC / BiKE ZONE 0155 3H
----
Domingos maia ASC Bravus Curas 0112 3H
----
EDUARDO GILBERTO RIBEIRO DE SOUSA marrazes/breijinho/fatibike 3H
----
Eduardo José de Oliveira Anunciação Batista CRUDE BTTeam 0150 3H
----
Enzo Pietro individuale 3H
----
FABIO ANDRE DA SILVA COSTA Individual 3H
----
Fábio Martins RIPOLINS.COM 0013 3H
----
Fábio Renato Pinto Machado BTT4ALL / MOTOCAR 0111 3H
----
FERNANDO GOMES SILVA Centro Ciclista de Gondomar 0045 3H
----
Fernando Maia Porto Igreja Rompe Trilhos Club BTT 3H
----
FILIPE ANDRÉ MAIA DE SOUSA StressoffBikes 0165 3H
----
Filipe Araújo Crudebtteam 0053 3H
----
Filipe Araújo ASC/BIKEZONE 0124 3H
----
Filipe Ariano Monteiro Ferreira Dragoes do Vale do Vizela 0029 3H
----
filipe manuel ferreira sousa artes de movimento 0003 3H
----
Filipe Manuel Gomes Pinheiro Malhos Team 0028 3H
----
Filipe Miguel Oliveira Montejunto Bike Club 3H
----
Flávio Daniel Marques Silva TOMATUBIKERS 0080 3H
----
Francisco Eduardo Salgado Macieira MOTOACESSÓRIOS FAMALICENSE Bicicletas DS/VAG PORT 0047 3H
----
Francisco Lemos Individual 0001 3H
----
Francisco Machado TomatuBikers 0078 3H
----
Francisco Travassos Creative-Moto 3H
----
frederico francisco ribeiro da costa Kedas tecnicas 3H
----
Frederico Mexia de Almeida Dressage Team BTT 0008 3H
----
Gabriela Sousa Rebelo BTT Lousado 0046 3H
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0141 3H
----
Germano individual 0133 3H
----
Gonçalo Santos Namorado Azuribike Mangualde Team 3H
----
Guilherme Teles Jarretas Team 3H
----
Helder Filipe Dias da Silva BTT Contacto 3H
----
Helder Joaquim Barbosa Luís Cilikistas Novelenses 0152 3H
----
Helder José Figueiredo Santos ASC - BikeZone 3H
----
HUGO ANTONIO SOUSA MOREIRA INDEVIDUAL PROREBORDOSA 3H
----
Hugo Cerqueira Individual 3H
----
Hugo Freitas Malhos Team 0164 3H
----
Hugo Miguel Coelho Leite Marazes/breijinho/fatibike 0025 3H
----
HUGO PINTO ERA/VIANACYCLES 0061 3H
----
Humberto Luis ARN/A.Carvalho Reparações Auto 0131 3H
----
Ivan Sá ERA-VIANACYCLES 0076 3H
----
IVO TIAGO PINHEIRO FERNANDES Oculista Ouroarte Team 3H
----
Jaime Rodrigues Club Btt Bagunte 3H
----
Jane Coker SoyGay 3H
----
jfjf jfjf 3H
----
joana filipa faria ferreira malhos team 0096 3H
----
JOAO CACAIS solo 0015 3H
----
JOAO CARLOS FERREIRA DINIS Individual 0069 3H
----
JOAO PEDRO FERNANDES OLIVEIRA INDEVIDUAL PROREBORDOSA 3H
----
Joaquim Ferreira Ásas nos Pés - C.D.C.R. de Gião 0120 3H
----
Joaquim André Freitas Ribeiro ACDAR AO PEDAL 0113 3H
----
JOAQUIM CARLOS MARTINS ALHEIRO Asas nos Pés - C.D.C.R. Gião 0087 3H
----
joaquim manuel lima sa Era/Viana-Cycles 0027 3H
----
Joaquim Santos BTTway 0017 3H
----
JOÃO FILIPE P R SANTOS ASC / Bikezone 0021 3H
----
JOÃO LUÍS MARQUES GUIMARÃES Individual 0071 3H
----
JOÃO PEDRO CARDOSO ALVES FAC/Soniturismo Bike Team 3H
----
JOÃO VIGO ASC / BiKE ZONE 0154 3H
----
João Ambrósio Silva individual 3H
----
João André Ferreira Cancela Teles de Carvalho Jarretas Team 3H
----
João Barbosa Famalicense Atlético Clube 0166 3H
----
João Costa TRIFITROFA BTT TEAM 0157 3H
----
João Filipe Ferreira Pereira Dragões do Vale do Vizela 0051 3H
----
João Luís Lima de Figueiredo BTTeam 0084 3H
----
João Manuel Santos Giesteira individual 0140 3H
----
João Paulo Marques Duarte JoaneBTT / Trilhos Bike 0167 3H
----
João Pedro Cardoso Alves Famalicense Atlético Clube 0149 3H
----
João Pedro Oliveira Costa Média 10 team 3H
----
João Plácido Castro Alves Pinto Ferreira BTT Douro 0068 3H
----
João Renato Ferreira Teixeira TriBraga 3H
----
Jonathan Sousa Araujo C.C. de la Fuente 3H
----
Jorge Dias Sodhisa Bikes 0057 3H
----
JORGE FERNANDO OLIVEIRA FERNANDES AFA Cycles 0136 3H
----
Jorge Ferro individual 0137 3H
----
Jorge Maia Casa do Povo de Retorta 3H
----
Jorge Manuel Morais Braga L´Oréal Cycling/Biciporto/Reicol 3H
----
JORGE MIGUEL GUEIRAL VARELA INDIVIDUAL 0083 3H
----
Jorge Miguel Rocha França ASC/BikeZone 0110 3H
----
JOSÉ GOMES Individual 0077 3H
----
JOSÉ MANUEL SOARES MAGALHÃES Asas nos Pés - C.D.C.R. Gião 0088 3H
----
JOSÉ PEDRO SILVA ASC/BIKEZONE 3H
----
José Cardoso Barros Famalicense Atlético Clube 0129 3H
----
José Carlos dos Santos Carvalho Individual 0143 3H
----
José Francisco Faria da Silva BTTeam V.Conde 0075 3H
----
José Francisco Garcia de Magalhães Asas nos Pés - C.D.C.R. Gião 0090 3H
----
José Luis Costa Moreira LOJA STAFF 0095 3H
----
José Manuel Costa Santos ASC - BikeZone 0106 3H
----
José Manuel da Silva Oliveira aBienTTes Bike Team 0072 3H
----
José Manuel Santos Arteiro Ásas nos Pés - C.D.C.R. de Gião 0121 3H
----
José Mesquita Haibike Soniturismo Bike World (UcvnF) 3H
----
José Miguel Azevedo Dias individual 0014 3H
----
José Miguel Costa Oliveira SRC - BTTRINUS 3H
----
José Miguel Ribeiro Almeida Dragões do Vale do Vizela 0034 3H
----
José Paulo da Silva Fernandes DDR-Apúlia 3H
----
José Pedro Afonso de Magalães Asas nos Pés - C.D.C.R. Gião 0089 3H
----
José Soares BTT Matosinhos 3H
----
JOSE FANGUEIRO Ascbikezone 0002 3H
----
JOSE ALBINO AMORIM SORO ERA/VIANACYCLES 0040 3H
----
Jose Aurelio Baptista da Silva Baptistas Foudation team 0094 3H
----
Jose Carlos Oliveira Magalhaes ASC/Bike Zone Bravus Curas 0043 3H
----
Jose Carvalho IRG-Inspeções Técnicas S.A. 0005 3H
----
Jose Fernandes Artes De Mavimento 3H
----
JOSE JOAQUIM FERREIRA DE BARROS Individual 3H
----
JOSE MIGUEL CASAL CARDOSO NEVES Individual 0074 3H
----
josev w adfds nenguma 3H
----
Lígia Maia ASC - Bravus Curas 3H
----
Lino de Azevedo Brito Malhos team 0163 3H
----
Lourenço Silva Jarretas Team 3H
----
Luís Filipe Salgado Azevedo Papa Léguas do Pedal 0011 3H
----
Luís Guilherme Oliveira Marques DáGás Club de Mangualde 0116 3H
----
Luis Cardoso BTT Contacto 3H
----
LUIS FILIPE DUARTE DOS SANTOS BTT4ALL / MOTOCAR 0104 3H
----
LUIS MIGUEL FREITAS PEREIRA JoaneBtt/TrilhosBike 0098 3H
----
Luis Miguel Monteiro da Silva Rompe Trilhos Club BTT 3H
----
LUIS VITAL individual 0127 3H
----
Manuel Almeida BTTWay 0058 3H
----
Manuel Augusto Barros de Melo Rompe Trilhos Club BTT 3H
----
Manuel Carvalho IRG - Inspecções Técnicas SA 0162 3H
----
Manuel Cerqueira Pereira individual 0020 3H
----
manuel filipe soares lopes asc/bikezone 0024 3H
----
Manuel Joaquim Azeredo Soares Madureiras Alto da Maia 0004 3H
----
Manuel Maceira Rodriguez XXX 0134 3H
----
Marco Aurélio Barbosa da Costa BTT4ALL/ Motocar 0130 3H
----
Marco Carneiro Crudebtteam 0054 3H
----
Marco Fernando Cruz Marques Famalicense Atlético Clube 0128 3H
----
Marco Paulo Vinhas Azevedo Media 10 team 0016 3H
----
Marco Silva BTT Lousado 0044 3H
----
Maria Helena Santos Oliveira individual 3H
----
Mario Ferreira matias& araujo Roriz btt 3H
----
Mario Tavano Individual 3H
----
Martinho Luís Borges Carneiro Famalicense Atlético Clube Confirmado 3H
----
Mário Monteiro Club Btt Bagunte 0065 3H
----
Miguel Antonio Crespo Sousa Pedroso crude btteam 0126 3H
----
Miguel Machado - 3H
----
Miguel Madureira BTT-Berlin 0114 3H
----
Miguel Oliveira Sprinter 29er 0125 3H
----
Nelson Pereira Dantas Calca Folhas 3H
----
NELSON SILVA BTT4ALL / MOTOCAR 0086 3H
----
Nishal C Gokaldas Sem equipa 0036 3H
----
NUNO ANDRE FERREIRA NUNES Individual 3H
----
nuno antonio macieira cruz btt contacto 3H
----
NUNO ARIEIRA ERA/VIANACYCLES 0033 3H
----
NUNO C. FIGUEIREDO CAMPOS Individual 3H
----
Nuno Fernandes Oliveira Duarte Sodhisa Bikes 3H
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 3H
----
Nuno Miguel de Sousa Cerqueira Pimenta PONTE BARCA 0050 3H
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 3H
----
NUNO OTAVIO GONÇALVES RIBEIRO DE SOUSA ERA/VIANA CYCLES 0066 3H
----
Oliver Quintairos Gonzalez CC. de la Fuente 0145 3H
----
Orlando Silva Club Btt Bagunte 0064 3H
----
PATRICIA ALMEIDA BICICLETAS LAVARINHAS 0156 3H
----
Paulo Castro Santos ASC - BikeZone 0109 3H
----
Paulo Ferreira ERA-VIANACYCLES 0026 3H
----
Paulo Fontinhas ASC-BRAVUSCURAS 3H
----
PAULO GONZAGA SILVA AZEVEDO Individual 3H
----
Paulo Jorge Goncalves Batotas ADN Bike Confirmado 3H
----
Paulo Jorge Reis Sodhisa Bikes 0093 3H
----
Paulo Jorge Torres de Carvalho ERA-VIANACYCLES 0060 3H
----
Paulo Magalhães BTTWay 0023 3H
----
PAULO MANUEL GUIMARÃES RIBEIRO Individual 3H
----
Paulo Moreira BTTWAY 0037 3H
----
Paulo Ricardo Alves Moreira Escola de Ciclismo Carlos Carvalho 0103 3H
----
Pedro Silva Individual 3H
----
Pedro Filipe Alves Mesquita Rodrigues Rompe Trilhos Club BTT 3H
----
PEDRO FILIPE MARQUES MACHADO Famalicense Atlético Clube 0135 3H
----
Pedro Horácio Ribeiro Peixoto Individual 0070 3H
----
PEDRO LUIS CASTRO indi 3H
----
pedro m r oliveira individual 3H
----
PEDRO MANUEL TEIXEIRA "BOTAS" BOTAS BIKE SHOP 3H
----
PEDRO MIGUEL MOREIRA MOTA Individual PROREBORDOSA 3H
----
PEDRO MIGUEL PINHEIRO MACHADO vitoria sc / bikeworld 3H
----
PEDRO MIGUEL SILVA Club de Btt Gondomar 0097 3H
----
Pedro Miguel Sousa Silva Sodhisa Bikes 0105 3H
----
Pedro Mota indevidual prorebordosa 3H
----
PEDRO NOGUEIRA CCG 3H
----
PEDRO RIBEIRO Rocky Mountain 3H
----
Pedro Ricardo Lopes Marques Clube dos Galitos Slowdon 0117 3H
----
Pedro Simão Teixeira Rodrigues Aprocred/Guersan/GimLine 3H
----
Rafael Lemos Martins CDC Navais/Póvoa de Varzim 3H
----
Renato Babo Gaspar Oficina do Empenado 3H
----
Ricardo Alves J.Alves oficinas auto 3H
----
RICARDO ANDRÉ MARQUES COSTA TOMATUBIKERS 0081 3H
----
Ricardo andre sa oliveira media 10 teem 0160 3H
----
Ricardo Carvalho Silva aBienTTes Bike Team 0107 3H
----
Ricardo Fernando Osório Gonçalves CRUDE BTTeam 0142 3H
----
Ricardo Ferreira Individual 3H
----
Ricardo Jorge Preto da Silva 4BTTTeam 3H
----
Ricardo Jorge Santos Martins sem equipa 0147 3H
----
Ricardo Manuel Barbosa de Oliveira Pedalbike 0062 3H
----
Ricardo Manuel Duarte Gonçalves Asas nos Pés - C.D.C.R. Gião 0091 3H
----
ricardo manuel oliveira lopes fcporto 3H
----
Ricardo Mendes Famalicense Atlético Clube 3H
----
Ricardo Sá ASC - BRAVUSCURAS 3H
----
Ricardo sousa ASC-BRAVUSCURAS 0138 3H
----
Roberto Ferreira C.C.Barcelos/AFF Electrodomésticos/Orbea 0063 3H
----
Romão Sampaio de Sousa individual 3H
----
Ruben da Cruz Carvalho Individual 3H
----
Ruben veloso ERA - VIANA CYCLES 3H
----
RUI ALBERTOCOSTA ROQUE INDEVIDUAL PROREBORDOSA 3H
----
Rui Emanuel Sousa Fernandes aBienTTes Bike Team 0108 3H
----
RUI JORGE NOVAIS ARAUJO ANJOS Era-Viana Cycles 0042 3H
----
Rui miguel fernandes da silve ferreira individual 3H
----
Sérgio Daniel Pinto IntercaimaBike 3H
----
Sérgio Madureira da Silva Cabral ACDAR AO PEDAL 0073 3H
----
Sérgio Miguel Silva fernandes ACDAR AO PEDAL 0059 3H
----
Sergio Filipe Queiros Individual 0035 3H
----
SERGIO GIL BABO MOREIRA INDEVIDUAL PROREBORDOSA 3H
----
SERGIO LOPES invidual 3H
----
Sisenando Sousa Costa TRIFITROFA BTT TEAM 0158 3H
----
Sofia Figueiredo Crude Btteam 0052 3H
----
Susana Filipa da Silva Santos ASC/Bikezone 0139 3H
----
Tiago Alexandre Costa Fernandes Famalicense Atlético Clube 0151 3H
----
Tiago José Duarte Jardim Gonçalves Individual 3H
----
Tiago Rui Marques CRUDE BTTeam 0009 3H
----
TIAGO VIEIRA ERA/VIANACYCLES 0032 3H
----
Vasco Emanuel Sousa Moreira Super Bike 3H
----
Vítor Manuel Martins Ferreira Média 10 0161 3H
----
Vítor Santos ASC/BIKEZONE 0041 3H
----
Vitor António Campos Soares Rompe Trilhos Club BTT 3H
----
vitor domingos da silva pinto malhos team btt 0031 3H
----
VITOR JOAQUIM GUEIRAL OLIVEIRA INDIVIDUAL 0082 3H
----
vitor soares BTT Bichos do Mato 3H
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 3H
----
Xavier Sousa CicloPinhal 3H
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)