3ª Maratona "Entre Vinhas e Olivais - Baleizão"

ONDE?
Baleizão, Beja

QUANDO?
Domingo, 14 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 12 de Setembro de 2014 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Sérgio Góis - 967085690
Vitor Silva - 961939182
Email: juv.baleizao@gmail.com
site: www.juv-baleizao.pt.vu

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 217
Total Confirmados: 165

Percursos:

Confirmados 20km: 12
Confirmados 45km: 122
Confirmados 70km: 31
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0055 70km
----
Adriano Patarata individual 0022 45km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0063 45km
----
Alberto monteiro bike ventura asca 45km
----
Alexandre José Pimpão CRIRA - Aljustrel 0156 45km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0115 20km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 70km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0002 45km
----
André Carriço Ramalho Clube Xelb Atlantic Service 0146 70km
----
André Sanina Individual 0065 45km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0142 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0010 45km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0164 70km
----
António Engrola GDC Mombeja 0042 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0076 45km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 45km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA 0149 70km
----
António Luís Correia Carochinho Clube Cuba Aventura 45km
----
António Manuel Sanches Lampreia BTTFERROBICO 0158 20km
----
António Mateus GDC Mombeja 0049 45km
----
António Santos pia quebrada 0064 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0130 45km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 0109 45km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0144 70km
----
Antonio Relva Btt Vila Azedo 0017 45km
----
Armando de Jesus Chouriço CCBTTElvas 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0093 45km
----
Arran Brendan Cobb Bicipalma 0166 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 20km
----
BRUNO CANDEIAS BIKE VENTURA / ASCA 0061 70km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0033 45km
----
Bruno Ratinho Bikers du Alen 45km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
Carlos Alexandre Fortes Venâncio Despertar Sporting Clube 0057 45km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0102 70km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0056 45km
----
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches 20km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio G-Ride / Chão das Donas / Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 0030 45km
----
Catarina Alexandra de Jesus Manuel Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0126 20km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO 0035 45km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0003 45km
----
Celso Mestre BTTFIGUEIRENSE 0082 45km
----
Daniel Colaço Moto Clube de Brinches 45km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 0167 45km
----
Daniel Saleiro Team "R" 0100 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0013 70km
----
David Manuel Valério BLive Team 0157 45km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0087 45km
----
Davide Pegacha Geração Radical/Blive Team BTT 0139 45km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0110 45km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0133 20km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0155 70km
----
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0016 45km
----
Domingos Correia Individual 45km
----
Duarte Contente 100 TRILHOS- CASTRO VERDE 0075 70km
----
Duarte Filipe Vitória Contente individual 20km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0034 70km
----
Eduardo Gonçalves BTT COCHEIROS 0096 45km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0031 45km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt / EKOI 0106 70km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0088 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0165 45km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 70km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0161 70km
----
Filipe Travassos GDC Mombeja 0043 45km
----
Francisco Lampreia BTTFERROBICO 0036 45km
----
Francisco Rafael Valadas Rodrigues Valentim Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0131 20km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0150 45km
----
Francisco Santos Loja do PEDRO - Cuba 0128 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0085 45km
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 0084 45km
----
Guilherme Gaivão Individual 0070 45km
----
Guilherme Silva Os Tartarugas 0136 45km
----
Hamilton Reis Sem equipa 0052 45km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0019 45km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO 0037 45km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0080 45km
----
Henrique Horta gdc mombeja 20km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Aero Job 0092 70km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 0162 45km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 0079 45km
----
Hugo Miguel Covas Rosa CCBTT ELVAS - (Águas de Aboim, lda) 0138 45km
----
HUMBERTO CARO BTT Cocheiros/ Bacibike 0020 45km
----
Inocêncio Godinho Pia Quebrada 0028 45km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0129 45km
----
Jacinto David Btt Vila Azedo 0015 45km
----
Jaime Pilonas Btt Casa do Benfica Moura 0026 45km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 45km
----
joao amaral individual 20km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 45km
----
JOAO FIGUEIREDO TEAM / focus/ raven 0107 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0124 20km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia SANTA IRIA BIKE TEAM 70km
----
Joao Tiago Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0114 20km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 0112 70km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 0047 45km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0053 45km
----
João francisco coelho lampreia Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0119 45km
----
João Guerreiro Individual 0069 45km
----
João Ildefonso BTT-LUSO 0050 45km
----
Jorge Alemão Individual 70km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION 0145 45km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 0137 70km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0081 70km
----
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0118 20km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes 0083 45km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0089 45km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 0007 45km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0117 45km
----
José Balcinha Individual 0122 45km
----
José Carlos Abade Galhoz Btt Cocheiros 45km
----
José Carlos Raposo Team Rola 45km
----
José F. Santos Rita MauTempo.BTT 45km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 0014 45km
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0044 45km
----
José Manuel Martins Batista BTT CASA DO BENFICA MOURA 45km
----
José Pedro Fialho Btt Cocheiros 45km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0074 45km
----
Jose A. Guerreiro GDC Mombeja 0048 45km
----
jose fernando silva individual 0032 45km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 45km
----
JOSE FRANCISCO VIANA SANTOS GUERREIRO ciclocrescente associação 0134 45km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0120 45km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 45km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 45km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 70km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 70km
----
JOSE PEREIRA INDIVIDUAL 45km
----
jose valencia caminero recambios antolin ra 70km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0001 45km
----
Leonel Manana Pia Quebrada 0024 45km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0058 45km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 45km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0059 45km
----
Luís Miguel dos Santos Baptista 100 trilhos Castro Verde 0168 45km
----
Luís Miguel Furtado António G-Ride / Chão das Donas / Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 0029 70km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0104 70km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0101 45km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes 0103 45km
----
Luis Manuel Mira bttorre 45km
----
Luis Mariano Coutinho Elvas 0153 45km
----
Luis Miguel Ferreira BTT 45km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0127 45km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0018 45km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0152 45km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 0041 45km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0054 45km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual 0078 70km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0090 70km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0066 45km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 0012 45km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0045 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 45km
----
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 20km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0141 45km
----
Manuel R. Afonso Associação Desportiva Vila Nova S. Bento 20km
----
Manuel Silva Os Tartarugas 0135 45km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 0125 45km
----
Marco Serafim individual 0008 45km
----
Mariana Isabel Rosa Horta Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0163 20km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM 0113 70km
----
Miguel André Diogo Ramos os lunaticos do pedal 0023 45km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0071 45km
----
Miguel Lampreia BTTFERROBICO 0159 20km
----
Miguel Martins BTT-LUSO 0021 45km
----
Miguel Rodrigues GD Santa Cruz/FBIKES 0147 70km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0123 45km
----
Nuno Dores Pia Quebrada 0025 45km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0121 45km
----
Nuno Miguel Team Rosvalli/Paulo Carrascal-Rep. Auto/eléctrica 45km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais Imoviçosa 45km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0098 45km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Speedsix wheels/VictoryEndurance 0009 70km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 0077 45km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0091 70km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0027 45km
----
Patrick individual 45km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0004 45km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0143 45km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 70km
----
Pedro Brissos BTTFERROBICO 0038 45km
----
Pedro Daniel Correia Pires Individual 0140 70km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0068 45km
----
Pedro Miguel S. Sousa BIKE VENTURA / ASCA 0073 45km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
Rafael Batista CCLA JÚNIOR 0154 20km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0116 45km
----
Rafael Gil Costa CCLA JUNIOR 0160 20km
----
Rafael Rodrigues Btt Cocheiros 45km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual 0067 70km
----
Ricardo Felix GD Santa Cruz\FBIKES 0086 70km
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola / Aero Job 0095 45km
----
Ricardo Rodrigues BTTFERROBICO 0039 45km
----
ROBERTO COSTA Clube BTT Grândola / Aero Job 0094 45km
----
rodrigo parreira germano individual 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0132 45km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 0051 45km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0046 45km
----
Ruben Alexandre Bento Dias BTT Vila Boim 0060 45km
----
Ruben Valente BTT COCHEIROS 45km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM 0105 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0072 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0151 45km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA / XarramAdventure Torrão 70km
----
Sergio Branquinho BTT COCHEIROS 45km
----
Tiago Valentim Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0099 45km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 0062 45km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0111 45km
----
Victor G Rodrigues Miminho Doce Pastelaria 0108 45km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0040 70km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 0097 70km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 45km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0148 70km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)