2ª Maratona BTT "Por Trilhos de Abrigada e Montejunto"

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 20 de Janeiro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Terça, 15 de Janeiro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 564
Total Confirmados: 421

Percursos:

Confirmados 30km: 283
Confirmados 60km: 138
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0358 60km
----
JOSE ANTONIO BOITA FERREIRA INDIVIDUAL 30km
----
A. Batista Range Bike Team 60km
----
Abílio gonçalves XH 0401 30km
----
Adelino Farinha Amplirestaura 0078 30km
----
Alberto Carvalho CHEIQUE TEAM 0175 30km
----
Alberto José estica pernas 100% 0247 30km
----
Alberto Martins sem equipa 0180 30km
----
Alexandre Branco So Vou Eu :) 0277 30km
----
Alexandre Herculano Serrano Lóios particular 30km
----
Alexandre Nuno Henriques Lucas Nuno Lucas M@gnifikos 30km
----
Alexandre Salgueiro Suicidal Riders 0332 30km
----
Alexandre Umbelino G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0052 30km
----
Amadeu Pereira Vicente Palco da Aventura 0339 60km
----
ANA ANTUNES TEAM PROTEK 0371 60km
----
ana cristina santos schnauzer btt 0323 30km
----
Ana Luísa Oliveira Santos Fernandes Sermifer 0303 30km
----
André Carvalho Individual 30km
----
André Crispim G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0089 60km
----
André Jorge Neves SNV - CNC Works 0372 30km
----
André Santos Gomes SERMIFER 0326 30km
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Motoreis 0095 30km
----
angelo ferreira Nav Portugal 30km
----
ANGELO MIGUEL COSTA G. D. M. 60km
----
ANGELO MIGUEL COSTA G. D. M. 30km
----
António Foyos Trilhados 0183 30km
----
ANTóNIO M. Mendes BTT AMAG 0206 60km
----
António Bento Malvas Silva Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt 30km
----
António Inácio Benebike 0310 60km
----
ANTóNIO J. ALMEIDA AGOSTINHO BTT AMAG 0204 60km
----
António Joaquim da Conceição Franco Trilhos da Vila – Alenquer 30km
----
António Manuel Pinhão Alenquer Individual 0022 30km
----
António Santos Clube ANACOM 0087 30km
----
António Silva Os Trilhados 0189 30km
----
António Umbelino jatagarro 0046 60km
----
Antonio Serrano Papa-Trilhos-Arruda dos Vinhos 0199 30km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0003 60km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 60km
----
Antonio jorge Henriques Individual 0224 30km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 0342 30km Por Aprovar
Arlindo Pires S. Bras 60km
----
armando costa montibikers 60km
----
Armando Jorge Gonçalves Simões cromos do btt são marcos 0005 60km
----
Artur Correia . 0397 30km
----
Artur Fernandes Equips Joice 0392 30km
----
Ândrio Romano de Oliveira Despertar Génios 30km
----
Élio Narciso António Aceleras BTT team 0318 30km
----
BELMIRO ROSA LAGOA TREPA TRILHOS TEAM 0101 30km
----
Bernardo Ferreira montejunto bike club 0223 30km
----
Bruno Alexandre Pinto da Silva Matos Arsénio Abrigada.Btt 30km
----
Bruno Barbas Associação da Juventude Carreirense 30km
----
bruno correia G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0121 30km
----
Bruno dos Anjos Gomes da Silva motoreis/cicloreis 60km
----
Bruno Lourenço Almeida C.R.F. Team 0233 30km
----
Bruno Miguel da Silva Santos Individual 60km
----
Bruno Miguel do Vale Duarte Xtrilhos 0132 30km
----
Bruno Miguel Oliveira Vicente individual 30km
----
Bruno Oliveira ADNTRILHOS 0193 60km
----
Bruno Patrício --- 0034 60km
----
Bruno Rafael Cunha Ventura Individual 0232 30km
----
bruno rodrigues Nav Portugal 0079 30km
----
Bruno Roxo Suicide Riders 0198 30km
----
Bruno Sergio Mendes De Almeida CRV-Ciclo Radical Vialonga 0050 30km
----
Bruno Toscano Averisbike 0292 30km
----
Bruno Veríssimo Arsénio's BTTeam 0040 30km
----
Camilo Pereira C.R.F. Team 0258 30km
----
Carlos jorje ferreira acelerasbtt 0231 30km
----
Carlos Alberto Duarte de Oliveira Martins individual 0168 30km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes individual 0419 60km
----
Carlos Almeida Individual 0311 30km
----
CARLOS BAPTISTA DE AZEVEDO CHEIQUE TEAM 0270 30km
----
Carlos Bastos BTT LX 0053 30km
----
CARLOS BICHO NAV PORTUGAL 30km
----
Carlos da Maia OutsideTeam 0402 60km
----
Carlos Duarte PenaBikefirme 0248 30km
----
carlos ferros INDIVIDUAL 0141 30km
----
Carlos Lage montejunto bike club 0222 30km
----
Carlos manuel Santana Rijo Amigos do Renascer 30km
----
Carlos Miguel Reis individual 0227 30km
----
Carlos Miguel Vaz Delgado BTT Prómalho 0173 60km
----
Carlos Neves SNV - CNC Works 0373 30km
----
Carlos Pedro Diogo Ferreira Individual 0181 30km
----
Carlos Perdiz Labruga Bike Team 0064 30km
----
Carlos Rodrigues Clube ANACOM 0083 30km
----
Carlos Santos Arealbike/Radioalenquer 0075 30km
----
Carlos Santos Silva Individual 0275 60km
----
Carlos Teixeira individual 0115 60km
----
Carlos umbelino jatagarro 0234 30km
----
Cecília Shinn Olímpico de Oeiras 0344 60km
----
Celso Manuel Salgueiro PisoPedal 0056 60km
----
Cristóvão Eusébio Núcleo Duro 0388 30km
----
Cristiano Melancia Individual 0038 60km
----
Daniel Apolinario LABRUGA BIKE TEAM 0394 30km
----
Daniel Duarte Individual 0122 60km
----
Daniel Serafim Cunha Murteira Individual 0216 30km
----
David Alexandre Sebastião Individual 0144 60km
----
David Fernandes Farinha appa-team 0118 30km
----
David Luís Henriques Clemente Piso-Pedal 0068 60km
----
David Meco Inácio Grupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa 0265 60km
----
David Miguel de Moura Carita Dinis Murta SportBilly's 0172 60km
----
David Moura G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0203 30km
----
DAVID VENTURA C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0352 60km
----
David Vieira JÁTAGARRO 0411 60km
----
Délio Dias Raimundo Power2Sports.Com 60km
----
Delfim Mateus Lobo Gonçalves Montejunto Bike Clube 0024 30km
----
Denis Amaro C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0356 60km
----
DIAMANTINO RIBEIRO Nav Portugal 0133 30km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0399 60km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0017 60km
----
Diogo Gonçalves stockusados.net 0350 30km
----
Diogo Manuel Nunes Dos Santos XarramAdventure 0060 60km
----
Dionísio Dias Dionísio 30km
----
Domingos Manuel Gomes Da Silva Santos Sermifer 0325 30km
----
Duarte Duarte Club Wiva - Aktive 0366 30km
----
Eddy Facahdas Clube Ciclismo Marco Chagas 0098 30km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes 30km
----
Edgar Anselmo Xyami- Prototype 0343 60km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Crakes do pedal 0333 60km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0271 30km
----
Elton Mendes Clube BTT Trilhos da Lezíria 0294 30km
----
Emanuel filipe jose individual 30km
----
Endrigo João Matias Portuguues Brilha Não Desmonta bike Team 0007 30km
----
EZEQUIEL PRUDENÇIO NAZARÉ IDIVIDUAL 0317 30km
----
Fábio Inácio BTT GDSGL 0264 60km
----
Fábio Rodrigues G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0280 30km
----
Fábio Segura PenaBikefirme 0246 30km
----
Fábio Vitorino Montejunto Bike clube 30km
----
Fernando Manuel Pinto BTT AMAG 0266 60km
----
Fernando Antonino Oliveira Nav Portugal 0155 30km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho nucleobttSobreda 60km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 30km
----
Fernando Graça Carga Máxima 30km
----
Fernando Jorge Morais de Almeida individual 0020 30km
----
Fernando José de Carvalho Castim Monta-Nelas 30km
----
Fernando Manuel Freitas José Texugos da Brita 0012 30km
----
Fernando Poça Individual 0210 60km
----
Filipe de Matos PMATOS.COM 0004 30km
----
Filipe Eduardo Lopes Antunes Costa Individual 0230 60km
----
Filipe Fernandes Farinha appa-team 0117 30km
----
FILIPE JORGE GUERRA HENRIQUES OFI MOTO 30km
----
FILIPE LOUREIRO AREAL BIKE / RÁDIO ALENQUER 30km
----
Filipe Miguel Oliveira Montejunto Bike Club 0279 30km
----
Filipe Runa Individual 30km
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 60km
----
Francisco Manuel da Silva Costa Bttbravães 30km
----
Frederico Mexia de Almeida Dressage Team BTT 0002 30km
----
Gabriel António Urbano Despertar Génios 30km
----
George Rodrigues individual 0220 60km
----
Gil Santos papa-trilhos Arruda dos Vinhos 0382 30km
----
Gilberto Roque Arca de Noé 0196 30km
----
Gonçalo Marques Pereira Individual 30km
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Duques Bike Team 0192 60km
----
Guiherme Silva individul 30km
----
Guilherme Silva G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0335 30km
----
Heitor Manuel Alves Moura BTT AMAG 0207 30km
----
Helder martins indevidual 0213 30km
----
Henrique Pedroso BTBJ Team 30km
----
Hernani Tomás S.R.Camarnal 0406 30km
----
Hilário Manuel Isidoro Hilzy 0369 30km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 60km
----
Hugo Brito Clube ANACOM 0084 30km
----
Hugo lourenço stockusados.net 0351 30km
----
Hugo Lourenço Torres Principes Monsanto 0130 60km
----
Hugo Machado BTT CALDAS 60km
----
Hugo Matos Viegas Individual 0018 30km
----
Hugo Migue Mendes Rodrigues Biking Aventura 0309 60km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0129 60km
----
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO labrugabiketeam 0106 30km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 60km
----
Hugo Morais Trindade Lopes Individual 0260 30km
----
Hugo Painho CARACOIS DO BTT - AviSouro 30km
----
Hugo Rodrigues Individual 0076 30km
----
Hugo Vitorino Equips Joice 0391 30km
----
Igor Manuel Firmo Custódio Team Cetelem 30km
----
Isaque Santos shnauzer do btt 0348 30km
----
Ivo Estevam Granja BTT LX 0037 60km
----
Ivo Vieira Averisbike 0288 30km
----
Jaime Neves individual 0061 30km
----
Jane Coker SoyGay 30km
----
jesus conde Nav Portugal 0043 30km
----
JOANA PATRICIO OURIBIKE/ CCOURIQUENSE 0259 60km
----
Joao Carvalho Averisbike 0289 30km
----
joao filipe lourenço martins domingos csr ota 0274 30km
----
joao jose pereira lucio barbosa penichebiketeam 0124 60km
----
Joao Paulo Realinho Feiteira J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS 0146 30km
----
Joaquim Agostinho NAV-Portugal 0110 30km
----
joaquim antonio moreira freire individual 30km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Duques Bike Team 0156 60km
----
Joaquim José Cabaço Henriques BTT Amag 0240 60km
----
Joaquim José Simoes Diniz Individual 0171 30km
----
Joaquim Leonel Vale Roque Duarte Montejunto Bike Clube 0226 30km
----
Joaquim Valentim individual 0067 30km
----
JOÃO LOPES LABRUGABIKETEAM 0113 30km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS XTRILHOS 0136 30km
----
JOÃO VENÂNCIO Legs & Lungs 0013 30km
----
João Almeida Grupo Desp. Volta da Pedra 30km
----
João Brás ribabike team 60km
----
João Chagas casa d peles 0062 60km
----
João Dias BTT_ Bike Talega Team 0342 60km
----
João Esteves PenaBikefirme 0244 30km
----
João Filipe Fernandes Vicente Despertar Génios 30km
----
João Horta Peniche Bike TEAM 0215 60km
----
João Luis Antunes Gomes Individual 0165 30km
----
João Magalhães Best 0383 30km
----
João Marta B.V.Rio Maior 0111 60km
----
João Miguel dos Santos Silva Individual 0219 60km
----
João Miguel Garcia Robbialac / Tangerina 0243 60km
----
João Miguel Nunes C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0357 60km
----
João Morgado Equips Joice 0390 30km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 0073 30km
----
João Paulo Lopes Nunes Despertar Génios 30km
----
João Pedro Alves da Cunha Pitufinos 0225 60km
----
João Pedro Martins Os Tombas 0403 30km
----
João Pedro Santos Não Desmonta Bike team 0147 30km
----
João Pedro Trindade OutsideTeam 0400 30km
----
João R. Silva Santos Individual 0107 60km
----
João Ribeiro PenaBikeFirme 0242 30km
----
João sebastião individual 0093 60km
----
João Silva Suicide Riders 0150 30km
----
João Silva Individual 0269 30km
----
João Toscano Averisbike 0290 30km
----
João Trindade Pereira C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0353 60km
----
Joel Gonçalves stockusados.net 0349 30km
----
Jorge Francisco Prálama Team/ ADLTorre 0334 30km
----
Jorge Cachão (tandem) BTT_Bike Talega Team 0161 30km
----
Jorge Figueira Clube de Colaboradores AXA 30km
----
Jorge M Afonso Individual 0268 30km
----
Jorge Magalhães Best 0384 30km
----
Jorge Manuel Farias Grijó Despertar Génios 30km
----
Jorge Manuel Guilherme NAV Portugal 0092 30km
----
Jorge Manuel Rosado Cochicho Individual 0169 60km
----
Jorge Martins Os Trilhados 0164 30km
----
Jorge Miguel Rosa Alves BTT_BIKE_TALEGA_TEAM 0328 60km
----
Jorge Pereira Lopes individual 30km
----
Jorge Ricardo Nascimento André BTT Voadores do Oeste 30km
----
JOSÉ COSTA TRAÇO CRIATIVO 30km
----
José António Amaral TRAÇO CRIATIVO 30km
----
José António Andrade Maia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0029 60km
----
José Antunes Cromos do BTT São Marcos 0015 60km
----
José Benvindo Montejun to Bike Clube 0314 30km
----
José Carlos Cabaço Narciso Individual 60km
----
José Carlos Pereira Raimundo Grupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor 0188 30km
----
José Duarte TRALHOS & COMPANHIA 60km
----
José Manuel da Moita Matias Individual 0158 60km
----
José Marques Aceleras Btt Team 0276 30km
----
José Neves Andrade Malha no Charco 0100 30km
----
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS 0069 30km
----
José Teles N/A 0306 60km
----
jose costa individual 0137 60km
----
jose da conceicao da ponte individual 30km
----
jose eduardo morais antunes bttodivelasteam 30km
----
JOSE LUIS MARTINS PRINCIPES DO MONSANTO 0167 60km
----
Jose Manuel Marques Ferreira ADCRPainho 0178 60km
----
JOSE RAIMUNDO ROFXTREME 60km
----
Jose Rosario individual 0298 30km
----
Julio Lapa acelerasbtt 0214 30km
----
Karin Omberg Clube Olimpico de Oeiras 0381 60km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 0409 30km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 30km
----
Luís Manuel Farinha Alves Despertar Génios 30km
----
Luciano Correia Individual 0031 60km
----
Luis Individual 60km
----
Luis Anacleto Individual 0195 30km
----
Luis Arquinhas xarramadventure 0415 30km
----
Luis Baltazar Animesalus 0414 60km
----
luis barreiro sozinho 0010 30km
----
LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES JÁTAGARRO 0412 30km
----
LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0361 60km
----
LUIS CORDEIRO Best Trail Team Alfândega da Fé 0282 60km
----
Luis Filipe Correa Martins Magalhaes de Aguiar EH 0329 30km
----
luis filipe correia martins gomes grazicar 0273 60km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Ass. 20 Km Almeirim 0307 30km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 60km
----
Luis Firmino oraiocosarrebentasse 0160 60km
----
Luis Fontes Pés de Chumbo 0283 30km
----
Luis Gonçalves individual 0324 60km
----
Luis Leitão Gois NAV Portugal 0028 30km
----
Luis Manuel Branco Dias Cromos do BTT São Marcos 0009 60km
----
luis Manuel Silva Montejunto Bike Clube 0321 30km
----
Luis Martins Duques Bike Team 0157 30km
----
Luis Miguel Carvalho Arealbike/Radioalenquer 0091 30km
----
Luis Miguel Costa Lopes Individual 0025 30km
----
Luis Miguel leite Oliveira Individual 0027 60km
----
Luis Miguel Manica Clube ANACOM 0209 30km
----
Luis Miguel Marreiros No Aço Team 0179 60km
----
Luis miguel nunes Xh 0320 30km
----
Luis Miguel Rosa Esteireiro 100%TT Alpiarça 0006 30km
----
LUIS MONTEIRO Individual 0378 30km
----
Luis Noronha appa-team 0119 30km
----
Luis Pinto Individual 0131 30km
----
LUIS PRATA LEGS & LUNGS 0057 60km
----
LUIS SANTOS BTT CALDAS 60km
----
luis veiga individual 0241 60km
----
manuel antonio pedras da luz mundo btt evora 30km
----
Manuel Cardoso JÁTAGARRO 0413 30km
----
manuel ferreira aaaaaaaaaaaa 60km
----
Manuel Gomes Clube ANACOM 0085 30km
----
Manuel Major Associação Desportiva Bobadelense 0170 30km
----
Marcelo Estanqueiro Conde Aktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense 0337 30km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes G.D.M TeamAço 0096 30km
----
Marco Alegre S.R.Camarnal 0408 60km
----
Marco Antonio Moiteiro marques Sacode a Lama 0081 30km
----
Marco Augusto BTT - A.C.R. Frade de Cima/Ribabike 0330 30km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0112 60km
----
Marco Correia TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal 0163 30km
----
Marco Filipe Ferreira Pereira SERMIFER 0385 30km
----
Marco Leal C.R.F. Team 0296 30km
----
Marco Silva individual 60km
----
MARIO RODRIGUES G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 30km
----
Martinho Saragoca RÓÓDINHAS / Santos Silva 60km
----
Márcio Matias PenaBikefirme 0250 30km
----
Mário Franco C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0360 30km
----
Mário Tomás Individual 0278 60km
----
Micael Isidoro MIcael Isidoro Cycling trianing system 0370 60km
----
Michael Borda de Água Caridade Aceleras BTT team 0263 30km
----
Miguel António Tavares Delgado G.D.M.-BTT-team aço 0140 30km
----
Miguel Canela BTT LX 0051 30km
----
Miguel Diaz Gonçalves Individual 0228 30km
----
Miguel Ferrinho Pés de Chumbo 0285 30km
----
Miguel Lourenço Montejuntobikeclub 0212 30km
----
Miguel Lynce Faria PeceQnaEraTrilho 0045 30km
----
Miguel Mateus Individual 60km
----
Miguel Nobre Individual 0108 30km
----
Miguel Salgueiro Nav Portugal 0080 30km
----
Nelson Moniz individual 60km
----
Nelson alegre Happy brothers 60km
----
Nelson Alfredo 2N BTT 0202 60km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 30km
----
Nelson Carriço Individual 0396 30km
----
nelson carvalho sopedalar 60km
----
Nelson Dias Roda Lenta 0134 30km
----
nelson duarte appa-team 0379 30km
----
Nelson Fernando M. Sousa labrugabiketeam 0341 30km
----
Nelson Manuel Carvalho Pereira Best 0386 30km
----
Nelson Rui Sousa Cambeta da Silva Souto Rabetas Rolantes 30km
----
Nelson Santos G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0055 60km
----
nelson teodoro oestebikers 0182 30km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 60km
----
Nuno Tomás PeceQNaEraTrilho 0054 30km
----
Nuno Anjos Pais Macho BTT 0186 30km
----
Nuno António de Freitas Monteiro Sermifer 0374 30km
----
Nuno Castanheira Montejunto Bike Clube 0293 30km
----
Nuno Cordeiro C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0363 60km
----
Nuno Costa Benecar - Automóveis 0389 30km
----
Nuno Fernandes individual 60km
----
Nuno Figueiredo 4Living 0295 30km
----
Nuno Filipe Alves Pinho estica pernas 100% 0236 30km
----
Nuno Francisco Marques Carvalho Montejunto Bike clube 0418 60km
----
Nuno Geada XH 0312 30km
----
Nuno Gomes Rofxtreme/Choose/Ribapedal 30km
----
Nuno Inácio PeceQNaEraTrilho 0019 30km
----
NUNO JALLES TANGERINA KAFCA 30km
----
NUNO JOSé BRAZ ALVES G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0090 60km
----
nuno josé jerónimo lopo INDIVIDUAL 0143 30km
----
Nuno Manuel montejunto bike club 0221 30km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 30km
----
Nuno Manuel Paulo Colaço Grupo Recriativo Janz 30km
----
Nuno Margaça CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0249 60km
----
Nuno Miguel da Silva Oliveira Azevedo CRV-Ciclo Radical Vialonga 0042 30km
----
Nuno Miguel Duarte Rosado Sport Billys 60km
----
Nuno Miguel Firme Miranda Kotas&Companhias (Odivelas) 30km
----
Nuno Miguel Miranda 2N BTT 0185 60km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 60km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 30km
----
Nuno Pascoal G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0066 60km
----
NUNO PRAZERES VOODOOBIKE 0420 30km
----
Nuno Ralha Suicide Riders 0197 30km
----
Nuno Ramos Monteiro BTT C.A.C.O. 60km
----
Nuno Ricardo da Silva Centeio Individual 0105 30km
----
Nuno S Saramago PeceQNaEraTrilho 0070 30km
----
Nuno Salgado Clube -millennium BCP 30km
----
orlando silva TOKAROLAR 60km
----
Osvaldo Fernando Sousa CHEIQUE TEAM 0176 30km
----
Otilio Martiniano Bike Carica 0261 30km
----
Otto Wijnberger OFIMOTO-Santarem 0120 30km
----
Paulo Roseta BTTORRE 30km
----
Paulo Vitor BerlengasBTT 0074 30km
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt 30km
----
Paulo António Martins Guerra individual 0218 30km
----
Paulo Bento EueoAntónio 0102 30km
----
Paulo Blazer Os Trilhados 30km
----
PAULO CARDIGOS Cromos do BTT São Marcos 0008 60km
----
Paulo Coutinho +Watt Nutrition / Passaros de Tires 60km
----
paulo fialho bucelas aventura 60km
----
Paulo Goulart Clube ANACOM 0086 30km
----
Paulo J S Lopes CARBBOOM 0097 60km
----
PAULO JORGE BONITO FREIRE BTT AMAG 0205 30km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola 30km
----
Paulo Jorge Correia Antonio Montibikers 30km
----
Paulo Jorge Estopa Nav Portugal 0058 30km
----
Paulo Jorge Ferreira da Graca Individual 0166 60km
----
Paulo Jorge Lopes Vieira alcabtt 0088 30km
----
Paulo Jorge mourato Ferreira Pisopedal 0123 60km
----
paulo jorge romao lavareda individual 0393 30km
----
Paulo Jorge Silva Fernando Individual 0103 60km
----
Paulo Lucas ADN Trilhos 60km
----
Paulo Pereira Costa BTT Voadores do Oeste 0152 30km
----
Paulo Pires C.A. Àguias de Alpiarça 30km
----
Paulo Quintans Clube de Ciclismo Marco Chagas 60km
----
Paulo Rato G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0072 30km
----
Paulo Ricardo Alastra Santos Jones Prálama bike team 30km
----
Paulo Roberto Ceia Nav Portugal 30km
----
Paulo Roseta BTTORRE 30km
----
Paulo Roseta ADN TRILHOS 0347 30km
----
Paulo S N Silva Glória BTT 30km
----
Paulo Sérgio Cardoso Farinha Amplirestaura 0077 30km
----
Paulo Sergio ADN Trilhos 60km
----
paulo silva individual 0041 30km
----
Paulo Simões C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0355 60km
----
paulo sousinha pisopedal 0208 60km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 0251 30km
----
Pedro Alexandre Martins dos Santos Araújo Araújo Polibiklas 90 0125 30km
----
Pedro Amaro ArealBikeRadioAlenquer 30km
----
Pedro Bilé Clube ANACOM 0082 30km
----
Pedro bispo Individual 30km
----
Pedro de Sousa Barreiros Bartolomeu Individual 0211 30km
----
Pedro Esperança Voltas & Voltinhas 60km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 60km
----
Pedro Filipe Damiao Antunes G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0071 60km
----
Pedro Fortunato BTTretas 60km
----
Pedro Garcia M&M ADP 60km
----
Pedro Garcis C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0362 60km
----
Pedro Gonçalves BTT Vale da Serra 0322 30km
----
Pedro Grilo TEAMAÇO 0346 30km
----
Pedro Magalhães Individual 0404 30km
----
Pedro Manuel Daniel Gonçalves Nadadouro 0239 30km
----
pedro manuel gomes caetano cool cycle crew 0319 30km
----
PEDRO MANUEL NICO BARRELA OURIBIKE C.C.OURIQUENSE 30km
----
Pedro Mega BTT LX 0032 30km
----
Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio Arrudenses 0159 60km
----
Pedro Miguel Ferreira NAV PORTUGAL 0026 30km
----
Pedro Miguel Ribeiro Sousa Sacode a lama 0099 30km
----
Pedro Morgado PNSC Cycling Team 0109 30km
----
pedro oliveira milk brothers 0065 60km
----
Pedro Oliveira Santos CCC 0162 30km
----
Pedro Paulino 4Living 0297 30km
----
PEDRO PEREIRA C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0354 60km
----
Pedro Pinhão Crédito Agricola / Águias de Alpiarça / JMSF 60km
----
Pedro Pires Pés de Chumbo 0284 30km
----
Pedro Rodrigues Núcleo Duro 0387 30km
----
Pedro Santos Aceleras BTT team 0286 30km
----
PEDRO SERRADOR OURIBIKE C.C OURIQUENSE 30km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0254 60km
----
pedro simas manipalo 0229 60km
----
Pedro Tavares Arca de Noé 0201 30km
----
Pedro Vieira BTTretas 30km
----
Pedro Violante Cromos do BTT São Marcos 0016 60km
----
Peixinho Lopes Associação Naval Amorense 60km
----
Pereira Franco Team SMC 60km
----
RAFAEL CORREIA btt 0376 30km
----
Rafael Rita 4Living 0300 30km
----
Raul Manuel Costa de Jesus Monta-Nelas 30km
----
Renato Borda De Água N/A 0305 60km
----
Renato Gaspar Montejunto Bike clube 60km
----
RENATO SILVA LABRUGABIKETEM 60km
----
Renato Vieira JÁTAGARRO 0410 60km
----
René T. Caseiro Individual 0416 30km
----
Ricardo CASTRO Clube BTT Lisboa 0238 30km
----
Ricardo Filipe Garcia Dourado . 0398 30km
----
RICARDO FRAZÃO Bike Carica 0262 30km
----
Ricardo Jacinto PenaBikefirme 0245 30km
----
Ricardo Jorge Rodrigues Marques Individual 60km
----
Ricardo Jorge Santos BTT_Bike Talega Team 0327 60km
----
Ricardo José Guerreiro Guilherme "Asas nos pés" 0127 60km
----
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE S. R. Camarnal 0405 30km
----
Ricardo Monteiro Individual 30km
----
Ricardo Monteiro Gin Light Club 60km
----
Ricardo Nogueira - 0001 30km
----
RICARDO PEREIRA CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA 0364 60km
----
Ricardo Pereira Costa BTT Voadores Oeste 0151 30km
----
RICARDO RODRIGUES C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA 0359 60km
----
Ricardo Santos Cardados BTT Pocariça 0345 60km
----
Ricardo Silva S.R.Camarnal 0407 30km
----
Roberto Santos montejuntobikeclube 0257 30km
----
rodolfo josé de matos gomes rodolfo 0135 30km
----
Rodolfo Manuel Rosa Teixeira Principes do Monsanto 0299 30km
----
Rodrigo Bernardes Oeste Bikers 0116 30km
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Team RC 0138 60km
----
Rodrigo Pelixo Os Trilhados 0190 30km
----
Rodrigo Pignatelli BTT LX 60km
----
Rodrigo Ribeiro da Cunha Tangerina 0217 60km
----
Rogério António Ferreira G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0253 30km
----
Rogério Paulo Lourenço Pereira CRV-Ciclo Radical Vialonga 30km
----
rogerio palma as malhas do doping 30km
----
Romeu Correia Individual 0338 60km
----
Ruben Ferreira Marretas Team 0194 30km
----
RUBEN PIMPAREL INDIVIDUAL 0331 60km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0021 30km
----
Rui Alexandrino Arealbike/RadioAlenquer 0033 60km
----
rui amado individual 0308 30km
----
RUI BARRAL Individual 0377 30km
----
Rui Batista Individual 0149 30km
----
Rui Bogalho Alcobaça C. C. / Crédito Agrícola 0023 30km
----
Rui Correia CHEIQUE TEAM 0174 30km
----
Rui Cravo Averisbike 0287 30km
----
Rui Dias PALCO DA AVENTURA 0301 60km
----
Rui Fontoura Ruisuke San Cycles 0154 30km
----
Rui Jorge Henriques Nav Portugal 0063 30km
----
rui jorge sousa estica pernas 100% 0395 30km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0200 60km
----
Rui Manuel de Almeida Milho XH 0304 30km
----
Rui Manuel Pereira Raimundo Grupo Desportivo o Pessoal da Cimpor 0187 30km
----
Rui Manuel Santos Flamino individual 30km
----
Rui Miguel Carmona PéceQNEraTrilho! 0011 30km
----
Rui Miguel Coelho Coelho 0177 60km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa 0272 30km
----
Rui Miguel Paulos Prata LEGS & LUNGS 0059 60km
----
Rui Moreira LEGS & LUNGS 0104 60km
----
Rui Nascimento Individual 0036 60km
----
RUI PANCADARES RBIKES 0114 60km
----
Rui Pedro Dias Biga da Conceição Individual 30km
----
Rui Pereira Bike Zone - Caldas 60km
----
RUI TOMÉ BENEBIKE 0368 30km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam 0237 60km
----
Rui Ventura Clube Wiva - Aktive 0367 30km
----
Sérgio Baptista Individual 30km
----
Sérgio Cajado Clube Banif 0191 60km
----
Sérgio Lucas Duarte GDB BIKEARENA 30km
----
Sérgio Miguel da Silva Lopes alcabtt 0044 30km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sermifer 0302 30km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR Fisiopedro/JDD 30km
----
Sergio Fortunato Uma Qualquer /Portelabike 0375 60km
----
Sergio Sousa NãoDesmontaBikeTeam 30km
----
Sergio Tiago Guedes Batista Individual 0128 30km
----
Sergio Vitor BerlengasBTT 0094 30km
----
Sofia Olaio Best Trail Team Alfândega da Fé 0281 30km
----
Tânia Sofia Cândida Carvalho Sermifer 0256 30km
----
Telmo Alegre Happy Brothers/Javalizes 60km
----
Telmo Ferreira Marretas Team 0235 30km
----
Telmo Rito Team RPS 60km
----
teotonio manuel afonso alves NAV PORTUGAL 0035 30km
----
Tiago Custódio Arca de Noé 0145 30km
----
Tiago de Sousa TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal 0417 30km
----
Tiago Espirito Santo Prálama Team/ ADLTorre 0380 30km
----
Tiago Gaspar Averisbike 30km
----
Tiago Gaspar Averisbike 0291 30km
----
TIAGO GOMES RBIKES 0142 60km
----
tiago machado montejunto bike club 0340 30km
----
Tiago Miguel Pardal Santos no aço team 0184 60km
----
Tiago Nunes G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0336 30km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos 0047 30km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 30km
----
Tiago Rodrigues "Asas nos pés" 0126 60km
----
Tiago Rodrigues EU 30km
----
Tiago Santos N/A 0148 60km
----
Tiago Sequeira Individual 30km
----
TIAGO VENÂNCIO LEGS & LUNGS 0014 30km
----
Tiago Xavier PenaBikefirme 0252 30km
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Gangnam Style 0049 30km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 30km
----
VALTER RAIMUNDO C.S.OTA/ RBIKES 0365 60km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Individual 0048 30km
----
VASCO MANUEL CARVALHO individual 0039 30km
----
Vítor Carmo Os Tombas 0316 30km
----
Vítor Manuel Santana Pires Associação da Juventude Vidense/S2R 60km
----
victor santos btt caldas 0267 60km
----
Vitor geada Montejuntobikeclub 0315 30km
----
Vitor Hugo Tomás Romão BTT S.R.Camarnal Team / RBikes 0153 60km
----
Vitor J.A. Geada Montejunto bike Clube 0313 30km
----
Vitor M. R. Pereira Prálama bike team 0139 30km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0255 60km
----
Vitor Ramos individual 30km
----
vitor tavares individual 0030 60km
----
ze´faskia javalizes 60km
----

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--jorge miguel nunes martinsOs Trilhados0164 --:--:-- ----
--pedro griloTEAMAÇO0346 --:--:-- ----
--João Luis Antunes GomesIndividual0165 --:--:-- ----
--Alberto CarvalhoCHEIQUE TEAM0175 --:--:-- ----
--Osvaldo SousaCHEIQUE TEAM0176 --:--:-- ----
--Jose Rosarioindividual 0298 --:--:-- ----
--Carlos Pedro Diogo FerreiraIndividual0181 --:--:-- ----
--Paulo Guerraindividual0218 --:--:-- ----
--Luis Miguel Rosa Esteireiro100%TT Alpiarça0006 --:--:-- ----
--RUI TOMÉBENEBIKE0368 --:--:-- ----
--joao filipe lourenço martins domingoscsr ota0274 --:--:-- ----
--Frederico Mexia de AlmeidaDressage Team BTT0002 --:--:-- ----
--Alexandre BrancoSo Vou Eu :)0277 --:--:-- ----
--Antonio M Serrano F da SilvaPapa-Trilhos-Arruda dos Vinhos0199 --:--:-- ----
--Marco AugustoBTT - A.C.R. Frade de Cima/Ribabike0330 --:--:-- ----
--Endrigo João Matias Portuguues BrilhaNão Desmonta bike Team0007 --:--:-- ----
--Isaque Santosshnauzer do btt0348 --:--:-- ----
--Rui BogalhoAlcobaça C. C. / Crédito Agrícola0023 --:--:-- ----
--ana cristina santosschnauzer btt0323 --:--:-- ----
--Fernando Jorge Morais de Almeidaindividual0020 --:--:-- ----
--Miguel LourençoMontejuntobikeclub0212 --:--:-- ----
--HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam0106 --:--:-- ----
--Luis Miguel Manica Clube ANACOM0209 --:--:-- ----
--Pedro de Sousa Barreiros BartolomeuIndividual0211 --:--:-- ----
--Eliseu Heriques SerrãoIndividual0271 --:--:-- ----
--Rogerio FerreiraHOME BIKE - GDM0253 --:--:-- ----
--Pedro GonçalvesBTT Vale da Serra0322 --:--:-- ----
--Luis Miguel Costa LopesIndividual0025 --:--:-- ----
--Tiago Espirito SantoPrálama Team/ ADLTorre0380 --:--:-- ----
--Nuno TomásPeceQNaEraTrilho0054 --:--:-- ----
--Élio Narciso AntónioAceleras BTT team0318 --:--:-- ----
--jesus condeNav Portugal0043 --:--:-- ----
--Michael Borda de Água CaridadeAceleras BTT team0263 --:--:-- ----
--paulo estopaNav Portugal0058 --:--:-- ----
--Vitor J.A. GeadaMontejunto bike Clube0313 --:--:-- ----
--Hugo Morais Trindade LopesIndividual0260 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Reis individual0227 --:--:-- ----
--bruno rodriguesNav Portugal0079 --:--:-- ----
--Bruno VeríssimoArsénio's BTTeam0040 --:--:-- ----
--Bruno Sergio Mendes De AlmeidaCRV-Ciclo Radical Vialonga0050 --:--:-- ----
--Carlos NevesSNV - CNC Works0373 --:--:-- ----
--Nuno Miguel da Silva Oliveira AzevedoCRV-Ciclo Radical Vialonga0042 --:--:-- ----
--André Jorge NevesSNV - CNC Works0372 --:--:-- ----
--miguel salgueiroNav Portugal0080 --:--:-- ----
--Luis CarvalhoArealbike/Radioalenquer0091 --:--:-- ----
--Miguel CanelaBTT LX0051 --:--:-- ----
--Hugo RodriguesIndividual0076 --:--:-- ----
--Jorge Manuel Gouveia FranciscoPrálama Team/ ADLTorre0334 --:--:-- ----
--Eddy FacahdasClube Ciclismo Marco Chagas0098 --:--:-- ----
--nelson duarteappa-team0379 --:--:-- ----
--Rodrigo BernardesOeste Bikers0116 --:--:-- ----
--Mário FrancoC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0360 --:--:-- ----
--Pedro Alexandre Martins dos Santos Araújo AraújoPolibiklas 900125 --:--:-- ----
--Duarte DuarteClub Wiva - Aktive0366 --:--:-- ----
--Rui VenturaClube Wiva - Aktive0367 --:--:-- ----
--António SantosClube ANACOM0087 --:--:-- ----
--Paulo GoulartClube ANACOM0086 --:--:-- ----
--Pedro MagalhãesIndividual0404 --:--:-- ----
--Manuel GomesClube ANACOM0085 --:--:-- ----
--Paulo BentoEueoAntónio0102 --:--:-- ----
--João MorgadoEquips Joice0390 --:--:-- ----
--Hugo VitorinoEquips Joice0391 --:--:-- ----
--Artur FernandesEquips Joice0392 --:--:-- ----
--nelson teodorooestebikers0182 --:--:-- ----
--LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMESJÁTAGARRO0412 --:--:-- ----
--Manuel CardosoJÁTAGARRO0413 --:--:-- ----
--Artur Correia.0397 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Nobre PrazeresVOODOOBIKE0420 --:--:-- ----
--Ricardo Filipe Garcia Dourado.0398 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0420 --:--:-- ----
--DIAMANTINO RIBEIRONav Portugal0133 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0422 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0427 --:--:-- ----
--Joaquim José Simoes DinizIndividual0171 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0435 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0436 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0437 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0438 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0439 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0440 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0441 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0442 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0443 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0444 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0445 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0446 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0447 --:--:-- ----
--Nuno CostaBenecar - Automóveis0389 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0448 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0449 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0450 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0451 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0452 --:--:-- ----
--Rodolfo Manuel Rosa TeixeiraPrincipes do Monsanto0299 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0453 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0454 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0455 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0456 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0457 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0458 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0459 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0460 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0461 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0462 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0463 --:--:-- ----
--RICARDO JOSE DA SILVA VICENTES. R. Camarnal0405 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0464 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0465 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0466 --:--:-- ----
--Joao Paulo Realinho FeiteiraJ FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS0146 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0467 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0468 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0469 --:--:-- ----
--Nuno RalhaSuicide Riders0197 --:--:-- ----
--Rui FontouraRuisuke San Cycles0154 --:--:-- ----
1René T. CaseiroIndividual041601:45:47.000 ----
2LUIS MONTEIROIndividual037801:47:38.00000:01:51.000
3Carlos SantosArealbike/Radioalenquer007501:48:20.00000:02:33.000
4Miguel DelgadoG.D.M.-BTT-team aço014001:48:56.00000:03:09.000
5Paulo RosetaADN TRILHOS 034701:52:00.00000:06:13.000
6bruno correiaGDM BTT TEAM AÇO012102:02:39.00000:16:52.000
7Rui AlexandrinoArealbike/RadioAlenquer003302:04:42.00000:18:55.000
8João EstevesPenaBikefirme024402:05:51.00000:20:04.000
9Joao CarvalhoAverisbike028902:05:56.00000:20:09.000
10Pedro AlegreArealbike/Rádioalenquer025102:06:17.00000:20:30.000
11Ricardo SilvaS.R.Camarnal040702:06:22.00000:20:35.000
12RENATO HENRIQUES VIEIRAJÁTAGARRO041002:07:32.00000:21:45.000
13Hernani TomásS.R.Camarnal040602:08:17.00000:22:30.000
14RAFAEL CORREIAbtt037602:08:31.00000:22:44.000
15Tiago SousaTEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal041702:11:49.00000:26:02.000
16Guilherme SilvaHOME BIKE - GDM033502:12:16.00000:26:29.000
17JOÃO LOPESLABRUGABIKETEAM011302:12:29.00000:26:42.000
18Dorsal de reserva042302:16:33.00000:30:46.000
19Jorge AfonsoIndividual026802:16:56.00000:31:09.000
20João PereiraC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035302:18:05.00000:32:18.000
21David MouraHome bike GDM020302:18:12.00000:32:25.000
22Nelson Sousalabrugabiketeam034102:18:49.00000:33:02.000
23Vitor Manuel Rodrigues PereiraPrálama bike team013902:19:04.00000:33:17.000
24Paulo RatoGDM-Team Aço007202:19:16.00000:33:29.000
25Vando Miguel Alves FerreiraIndividual004802:19:32.00000:33:45.000
26Alexandre UmbelinoHOME BIKE - GDM005202:19:57.00000:34:10.000
27Rui Miguel Tralha BatistaIndividual014902:21:06.00000:35:19.000
28carlos ferreiraacelerasbtt023102:21:52.00000:36:05.000
29Ricardo CastroClube BTT Lisboa023802:22:24.00000:36:37.000
30Fábio RodriguesHOME BIKE - GDM028002:23:14.00000:37:27.000
31Pedro MorgadoPNSC Cycling Team010902:23:50.00000:38:03.000
32José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS006902:24:03.00000:38:16.000
33Tiago GasparAverisbike029102:24:38.00000:38:51.000
34Luis Arquinhasxarramadventure041502:24:56.00000:39:09.000
35Nuno Figueiredo4Living029502:26:17.00000:40:30.000
36Dorsal de reserva042902:27:15.00000:41:28.000
37RUI BARRALIndividual037702:27:51.00000:42:04.000
38Filipe Miguel Carvalho de MatosPMATOS.COM000402:29:00.00000:43:13.000
39Sergio Tiago Guedes BatistaIndividual012802:29:17.00000:43:30.000
40Bruno Miguel do Vale DuarteXtrilhos013202:31:11.00000:45:24.000
41Rafael Rita4Living030002:31:32.00000:45:45.000
42Rui CorreiaCHEIQUE TEAM017402:32:11.00000:46:24.000
43RUI PANCADRESRBIKES011402:32:26.00000:46:39.000
44Joaquim Leonel Vale Roque DuarteMontejunto Bike Clube022602:33:08.00000:47:21.000
45CARLOS BAPTISTA DE AZEVEDOSHEIQUE TEAM027002:33:46.00000:47:59.000
46Tiago NunesHOME BIKE - GDM033602:33:52.00000:48:05.000
47rui henriquesNav Portugal006302:34:07.00000:48:20.000
48paulo jorge romao lavaredaindividual039302:34:38.00000:48:51.000
49Helder martinsindevidual021302:35:07.00000:49:20.000
50Ivo VieiraAverisbike028802:35:24.00000:49:37.000
51Valdemar Filipe Rodrigues BarreiroGangnam Style004902:36:42.00000:50:55.000
52Ricardo JacintoPenaBikefirme024502:36:47.00000:51:00.000
53José Carlos Pereira RaimundoGrupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor018802:37:04.00000:51:17.000
54João Pedro SantosNão Desmonta Bike team014702:37:32.00000:51:45.000
55Tiago FerreiraPenaBikefirme025202:37:45.00000:51:58.000
56João RibeiroPenaBikeFirme024202:37:51.00000:52:04.000
57Carlos umbelinojatagarro023402:38:00.00000:52:13.000
58Daniel Camilo DuarteIndividual012202:38:08.00000:52:21.000
59Hugo Matos ViegasIndividual001802:38:18.00000:52:31.000
60Delfim Mateus Lobo GonçalvesMontejunto Bike Clube002402:38:24.00000:52:37.000
61Alberto Jose Marques Jesuinoestica pernas 100%024702:38:45.00000:52:58.000
62Márcio MatíasPenaBikefirme025002:38:58.00000:53:11.000
63Carlos AlmeidaIndividual031102:39:04.00000:53:17.000
64Hugo BritoClube ANACOM008402:39:35.00000:53:48.000
65Fernando Manuel PintoBTT AMAG026602:39:50.00000:54:03.000
66David Luís Henriques ClementePiso-Pedal006802:40:06.00000:54:19.000
67Telmo FerreiraMarretas Team023502:41:44.00000:55:57.000
68Rodrigo SilvaOs Trilhados019002:42:27.00000:56:40.000
69Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti QuadrioArrudenses015902:42:38.00000:56:51.000
70Pedro Paulino4Living029702:43:21.00000:57:34.000
71António FoyosTrilhados018302:43:53.00000:58:06.000
72António SilvaOs Trilhados018902:43:59.00000:58:12.000
73Otilio MartinianoBike Carica026102:44:05.00000:58:18.000
74Miguel FariaPeceQnaEraTrilho004502:44:30.00000:58:43.000
75Bruno Rafael Cunha VenturaIndividual023202:44:50.00000:59:03.000
76Ruben FerreiraMarretas Team019402:45:17.00000:59:30.000
77Joao ToscanoAverisbike029002:45:36.00000:59:49.000
78Marcelo Estanqueiro CondeAktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense033702:45:44.00000:59:57.000
79Luis Filipe dos Santos CarvalhoAss. 20 Km Almeirim030702:45:48.00001:00:01.000
80Paulo VitorBerlengasBTT007402:48:09.00001:02:22.000
81Sergio VitorBerlengasBTT009402:48:15.00001:02:28.000
82João Paulo GarciaSDT- Estremoz007302:48:55.00001:03:08.000
83Marco CorreiaTEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal016302:49:41.00001:03:54.000
84João SilvaIndividual026902:49:55.00001:04:08.000
85Andreia Filipa Almeida LopesMotoreis009502:50:02.00001:04:15.000
86Pedro RodriguesNúcleo Duro038702:50:08.00001:04:21.000
87Cristóvão EusébioNúcleo Duro038802:50:17.00001:04:30.000
88Rui Manuel Pereira RaimundoGrupo Desportivo o Pessoal da Cimpor018702:50:21.00001:04:34.000
89Fábio SeguraPenaBikefirme024602:50:25.00001:04:38.000
90Jorge GuilhermeNAV Portugal009202:51:17.00001:05:30.000
91Luis BaltazarAnimesalus041402:53:19.00001:07:32.000
92Ricardo Jorge SantosBTT_Bike Talega Team032702:55:05.00001:09:18.000
93Jorge CachãoBTT_Bike Talega Team016102:55:12.00001:09:25.000
94Carlos BastosBTT LX005302:55:18.00001:09:31.000
95João DiasBTT_ Bike Talega Team034202:55:30.00001:09:43.000
96rui amadoindividual030802:55:56.00001:10:09.000
97Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team040902:56:47.00001:11:00.000
98Adelino FarinhaAmplirestaura007802:57:01.00001:11:14.000
99Ricardo Jorge Santos FrazãoBike Carica026202:57:42.00001:11:55.000
100António Manuel Pinhão AlenquerIndividual002202:57:50.00001:12:03.000
101Bruno ToscanoAverisbike029202:58:03.00001:12:16.000
102Rui CravoAverisbike028702:58:06.00001:12:19.000
103José TelesN/A030602:58:43.00001:12:56.000
104Julio Lapaacelerasbtt021402:58:49.00001:13:02.000
105Antonio HenriquesIndividual022402:58:56.00001:13:09.000
106Tiago CustódioArca de Noé014502:59:16.00001:13:29.000
107Heitor Manuel Alves MouraBTT AMAG020703:00:43.00001:14:56.000
108ANTóNIO M. Mendes BTT AMAG020603:00:47.00001:15:00.000
109JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOSXTRILHOS013603:02:33.00001:16:46.000
110Carlos Alberto Duarte de Oliveira Martinsindividual016803:02:46.00001:16:59.000
111joao jose pereira lucio barbosapenichebiketeam012403:03:09.00001:17:22.000
112Nuno Ricardo da Silva CenteioIndividual010503:03:13.00001:17:26.000
113Nuno Castanheira Montejunto Bike Clube029303:03:19.00001:17:32.000
114Pedro Manuel Correia SantosAceleras BTT team028603:03:31.00001:17:44.000
115George Phillip Rego Rodriguesindividual022003:04:02.00001:18:15.000
116João Miguel dos Santos SilvaIndividual021903:04:21.00001:18:34.000
117rui jorge sousaestica pernas 100%039503:04:30.00001:18:43.000
118Rui Miguel Pinto GuerreiroClube ANA Lisboa027203:04:37.00001:18:50.000
119Daniel ApolinarioLABRUGA BIKE TEAM039403:05:20.00001:19:33.000
120Filipe OliveiraMontejunto Bike Club027903:05:24.00001:19:37.000
121Dorsal de reserva042503:05:33.00001:19:46.000
122Manuel MajorAssociação Desportiva Bobadelense017003:05:40.00001:19:53.000
123Jorge Manuel Rosado CochichoIndividual016903:05:46.00001:19:59.000
124Marcio Alexandre Almeida LopesG.D.M TeamAço009603:05:52.00001:20:05.000
125Sofia OlaioBest Trail Team Alfândega da Fé028103:06:20.00001:20:33.000
126LUIS CORDEIROBest Trail Team Alfândega da Fé028203:06:21.00001:20:34.000
127Nuno SaramagoPeceQNaEraTrilho007003:06:44.00001:20:57.000
128Rui NascimentoIndividual003603:07:01.00001:21:14.000
129nuno josé jerónimo lopoINDIVIDUAL014303:07:08.00001:21:21.000
130pedro oliveiramilk brothers006503:07:50.00001:22:03.000
131vitor tavaresindividual003003:07:55.00001:22:08.000
132Luis Miguel leite OliveiraIndividual 002703:08:39.00001:22:52.000
133Carlos Lagemontejunto bike club022203:09:15.00001:23:28.000
134Ricardo Pereira CostaBTT Voadores Oeste015103:10:32.00001:24:45.000
135Gil Santospapa-trilhos Arruda dos Vinhos038203:12:11.00001:26:24.000
136Miguel NobreIndividual010803:12:19.00001:26:32.000
137Nuno GeadaXH031203:12:33.00001:26:46.000
138victor santosbtt caldas026703:12:47.00001:27:00.000
139Dorsal de reserva042603:13:30.00001:27:43.000
140Pedro Manuel Daniel GonçalvesNadadouro023903:13:43.00001:27:56.000
141Nelson DiasRoda Lenta013403:13:59.00001:28:12.000
142nuno manuelmontejunto bike club022103:14:09.00001:28:22.000
143Marco Antonio Moiteiro marquesSacode a Lama008103:14:24.00001:28:37.000
144fernando oliveiraNav Portugal015503:14:36.00001:28:49.000
145TIAGO VENÂNCIOLEGS & LUNGS001403:14:41.00001:28:54.000
146Diogo Gonçalvesstockusados.net035003:14:48.00001:29:01.000
147Nuno InácioPeceQNaEraTrilho001903:14:54.00001:29:07.000
148Paulo Pereira CostaBTT Voadores do Oeste015203:15:00.00001:29:13.000
149Hilário Manuel IsidoroHilzy036903:15:08.00001:29:21.000
150rodolfo josé de matos gomesrodolfo013503:15:15.00001:29:28.000
151carlos ferrosINDIVIDUAL014103:15:30.00001:29:43.000
152Joel Gonçalvesstockusados.net034903:15:42.00001:29:55.000
153Hugo lourençostockusados.net035103:15:45.00001:29:58.000
154Carlos RodriguesClube ANACOM008303:16:12.00001:30:25.000
155Pedro Miguel Ribeiro SousaSacode a lama009903:16:21.00001:30:34.000
156Carlos DuartePenaBikefirme024803:16:39.00001:30:52.000
157Sérgio CajadoClube Banif019103:17:05.00001:31:18.000
158Miguel FerrinhoPés de Chumbo028503:17:42.00001:31:55.000
159Nelson CarriçoIndividual039603:18:13.00001:32:26.000
160Rui MarquesBTT O Alvitejo002103:18:23.00001:32:36.000
161José BenvindoMontejun to Bike Clube031403:19:11.00001:33:24.000
162pedro ramalhoestica pernas 100%023603:19:48.00001:34:01.000
163Bernardo Ferreiramontejunto bike club022303:20:29.00001:34:42.000
164Carlos PerdizLabruga Bike Team006403:20:39.00001:34:52.000
165Paulo Jorge Lopes Vieiraalcabtt008803:21:46.00001:35:59.000
166Luis PintoIndividual013103:22:16.00001:36:29.000
167VASCO CARVALHO individual003903:22:19.00001:36:32.000
168Pedro MegaBTT LX003203:24:54.00001:39:07.000
169Luis miguel nunesXh032003:25:00.00001:39:13.000
170Jaime Nevesindividual006103:26:41.00001:40:54.000
171José Neves AndradeIndividual010003:28:42.00001:42:55.000
172BELMIRO ROSA LAGOATREPA TRILHOS TEAM010103:28:50.00001:43:03.000
173Nuno Anjos Pais Macho BTT 018603:29:30.00001:43:43.000
174Alberto Martinssem equipa018003:29:38.00001:43:51.000
175Rui Manuel de Almeida MilhoXH030403:30:49.00001:45:02.000
176Abílio gonçalvesXH040103:31:00.00001:45:13.000
177Elton MendesClube BTT Trilhos da Lezíria029403:31:14.00001:45:27.000
178Luis AnacletoIndividual019503:31:54.00001:46:07.000
179Nelson Manuel Carvalho PereiraBest038603:32:40.00001:46:53.000
180Paulo FarinhaAmplirestaura007703:32:49.00001:47:02.000
181Marco Filipe Ferreira PereiraSERMIFER038503:33:12.00001:47:25.000
182Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer030203:33:17.00001:47:30.000
183André Santos GomesSERMIFER032603:33:22.00001:47:35.000
184Dorsal de reserva043003:33:28.00001:47:41.000
185João Pedro MartinsOs Tombas040303:33:48.00001:48:01.000
186Daniel Serafim Cunha MurteiraIndividual021603:34:07.00001:48:20.000
187Joaquim AgostinhoNAV-Portugal011003:34:19.00001:48:32.000
188João MagalhãesBest038303:34:22.00001:48:35.000
189José MarquesAceleras Btt Team027603:35:28.00001:49:41.000
190Vítor CarmoOs Tombas031603:35:33.00001:49:46.000
191Luis Noronhaappa-team011903:36:24.00001:50:37.000
192Jorge MagalhãesBest038403:36:33.00001:50:46.000
193Otto WijnbergerOFIMOTO-Santarem012003:37:10.00001:51:23.000
194Bruno RoxoSuicide Riders019803:38:45.00001:52:58.000
195EZEQUIEL PRUDENÇIO NAZARÉIDIVIDUAL031703:39:38.00001:53:51.000
196PAULO CARDIGOSCromos do BTT São Marcos000803:40:02.00001:54:15.000
197JOÃO VENANCIOLegs & Lungs001303:40:15.00001:54:28.000
198Joaquim Valentimindividual006703:40:19.00001:54:32.000
199João SilvaSuicide Riders015003:40:58.00001:55:11.000
200Alexandre SalgueiroSuicidal Riders033203:41:31.00001:55:44.000
201Tiago Raimundo Ruivo PereiraBebe-se em Todas as Tascas - Vargos004703:42:08.00001:56:21.000
202Pedro TavaresArca de Noé 020103:42:29.00001:56:42.000
203Gilberto RoqueArca de Noé019603:42:32.00001:56:45.000
204Luis GoisNAV Portugal002803:44:31.00001:58:44.000
205Sérgio Miguel da Silva Lopesalcabtt004403:44:45.00001:58:58.000
206Dorsal de reserva043303:46:27.00002:00:40.000
207roberto carlos geada santosmontejuntobikeclube025703:46:50.00002:01:03.000
208Fernando Manuel Freitas JoséTexugos da Brita001203:48:11.00002:02:24.000
209luis Manuel SilvaMontejunto Bike Clube032103:48:17.00002:02:30.000
210Vitor geada Montejuntobikeclub 031503:48:47.00002:03:00.000
211Ricardo Nogueira-000103:49:20.00002:03:33.000
212PAULO JORGE BONITO FREIREBTT AMAG020503:49:24.00002:03:37.000
213Dorsal de reserva043403:49:46.00002:03:59.000
214Dorsal de reserva043203:50:14.00002:04:27.000
215Miguel Diaz GonçalvesIndividual022803:50:17.00002:04:30.000
216tiago machadomontejunto bike club034003:52:09.00002:06:22.000
217pedro manuel gomes caetanocool cycle crew031903:55:25.00002:09:38.000
218teotonio manuel afonso alvesNAV PORTUGAL003503:55:42.00002:09:55.000
219Pedro Miguel FerreiraNAV PORTUGAL002603:56:03.00002:10:16.000
220Pedro Bilé Clube ANACOM008203:56:37.00002:10:50.000
221Nuno António de Freitas MonteiroSermifer037403:57:15.00002:11:28.000
222paulo silvaindividual004103:57:18.00002:11:31.000
223Bruno AlmeidaC.R.F. Team023303:58:58.00002:13:11.000
224Camilo PereiraC.R.F. Team025803:59:01.00002:13:14.000
225Marco LealC.R.F. Team029603:59:03.00002:13:16.000
226Luis MartinsDuques Bike Team015704:00:04.00002:14:17.000
227Filipe Farinhaappa-team011704:02:16.00002:16:29.000
228Rui CarmonaPéceQNEraTrilho!001104:02:19.00002:16:32.000
229David Farinhaappa-team011804:02:27.00002:16:40.000
230Pedro Oliveira SantosCCC016204:03:25.00002:17:38.000
231Pedro PiresPés de Chumbo028404:03:57.00002:18:10.000
232Luis FontesPés de Chumbo028304:04:00.00002:18:13.000
233Dorsal de reserva042104:04:54.00002:19:07.000
234Tânia Sofia Cândida CarvalhoSermifer025604:07:13.00002:21:26.000
235Domingos Manuel Gomes Da Silva SantosSermifer032504:08:20.00002:22:33.000
236Ana Luísa Oliveira Santos FernandesSermifer030304:08:32.00002:22:45.000
237Luis Filipe Correa Martins Magalhaes de AguiarEH032904:18:21.00002:32:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho0173 --:--:-- ----
--Rui Miguel CoelhoCoelho0177 --:--:-- ----
--luis barreirosozinho0010 --:--:-- ----
--EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRACrakes do pedal0333 --:--:-- ----
--BRUNO CASTANHASADNTRILHOS0193 --:--:-- ----
--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual0003 --:--:-- ----
--José Manuel da Moita MatiasIndividual0158 --:--:-- ----
--Rodrigo Ribeiro da CunhaTangerina0217 --:--:-- ----
--pedro simasmanipalo0229 --:--:-- ----
--Rui DiasPALCO DA AVENTURA0301 --:--:-- ----
--Romeu CorreiaIndividual0338 --:--:-- ----
--JOANA PATRICIOOURIBIKE/ CCOURIQUENSE0259 --:--:-- ----
--Filipe Eduardo Lopes Antunes CostaIndividual0230 --:--:-- ----
--Fábio InácioBTT GDSGL0264 --:--:-- ----
--João Miguel GarciaRobbialac / Tangerina 0243 --:--:-- ----
--Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0249 --:--:-- ----
--Luciano CorreiaIndividual0031 --:--:-- ----
--Micael IsidoroMIcael Isidoro Cycling trianing system0370 --:--:-- ----
--RUBEN PIMPARELINDIVIDUAL0331 --:--:-- ----
--Sergio FortunatoUma Qualquer /Portelabike0375 --:--:-- ----
--Ivo GranjaBTT LX0037 --:--:-- ----
--Amadeu VicentePalco da Aventura0339 --:--:-- ----
--Paulo J S LopesCARBBOOM0097 --:--:-- ----
--Jorge Miguel Rosa Alves BTT_BIKE_TALEGA_TEAM0328 --:--:-- ----
--NUNO JOSé BRAZ ALVESHOME BIKE - GDM0090 --:--:-- ----
--André CrispimHOME BIKE - GDM0089 --:--:-- ----
--Luis Gonçalvesindividual0324 --:--:-- ----
--António InácioBenebike0310 --:--:-- ----
--Hugo Migue Mendes RodriguesBiking Aventura0309 --:--:-- ----
--João R. Silva SantosIndividual0107 --:--:-- ----
--Nuno Francisco Marques CarvalhoMontejunto Bike clube0418 --:--:-- ----
--Rui AlmeidaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica0200 --:--:-- ----
--Ricardo SantosCardados BTT Pocariça0345 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Nunes Teixeiraindividual0115 --:--:-- ----
--Cecília ShinnOlímpico de Oeiras0344 --:--:-- ----
--Karin OmbergClube Olimpico de Oeiras0381 --:--:-- ----
--JOÃO MIGUEL NUNESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0357 --:--:-- ----
--Rui MoreiraLEGS & LUNGS0104 --:--:-- ----
--LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSOC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0361 --:--:-- ----
--Pedro GarcisC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0362 --:--:-- ----
--Nuno CordeiroC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0363 --:--:-- ----
--jose costaindividual0137 --:--:-- ----
--João sebastiãoindividual0093 --:--:-- ----
--Rodrigo RodriguesTeam RC0138 --:--:-- ----
--David VieiraJÁTAGARRO0411 --:--:-- ----
--João Pedro TrindadeOutsideTeam0400 --:--:-- ----
--Carlos da MaiaOutsideTeam0402 --:--:-- ----
--ANA ANTUNESTEAM PROTEK0371 --:--:-- ----
--João Pedro Alves da CunhaPitufinos0225 --:--:-- ----
--Nelson Lopes Alfredo2N BTT0202 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Miranda2N BTT0185 --:--:-- ----
--Hugo Lourenço TorresPrincipes Monsanto0130 --:--:-- ----
--JOSE MARTINSPRINCIPES DO MONSANTO0167 --:--:-- ----
--Joaquim Ernesto Cecilio da ConceiçãoDuques Bike Team0156 --:--:-- ----
--João HortaPeniche Bike TEAM0215 --:--:-- ----
--David SebastiãoIndividual0144 --:--:-- ----
--Tiago SantosN/A0148 --:--:-- ----
1Edgar AnselmoXyami- Prototype034302:28:51.000 ----
2Carlos Alberto Trindade Gomesindividual041902:28:57.00000:00:06.000
3João Chagascasa d peles006202:29:14.00000:00:23.000
4Paulo SimõesC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035502:30:48.00000:01:57.000
5VALTER RAIMUNDOC.S.OTA/ RBIKES036502:34:50.00000:05:59.000
6Dorsal de reserva043102:34:58.00000:06:07.000
7DAVID VENTURAC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035202:35:17.00000:06:26.000
8Nuno PascoalGDM - HomeBike006602:41:52.00000:13:01.000
9RICARDO RODRIGUESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035902:42:15.00000:13:24.000
10TIAGO GOMESRBIKES 014202:43:51.00000:15:00.000
11Nelson SantosHOME BIKE-GDM005502:44:48.00000:15:57.000
12RICARDO PEREIRACSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA036402:48:11.00000:19:20.000
13Cristiano MelanciaIndividual003802:48:23.00000:19:32.000
14Marco AlegreS.R.Camarnal040802:49:16.00000:20:25.000
15Dorsal de reserva042402:49:26.00000:20:35.000
16Luis Firminooraiocosarrebentasse016002:53:15.00000:24:24.000
17Mário TomásIndividual027802:54:57.00000:26:06.000
18António Umbelinojatagarro004602:55:00.00000:26:09.000
19MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS011202:57:38.00000:28:47.000
20VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS025502:57:43.00000:28:52.000
21Luis PrataLEGS & LUNGS 005702:58:53.00000:30:02.000
22Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS025403:02:45.00000:33:54.000
23Pedro AntunesHOME BIKE - GDM007103:08:52.00000:40:01.000
24Paulo Jorge Silva FernandoIndividual010303:10:17.00000:41:26.000
25Denis AmaroC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035603:11:07.00000:42:16.000
26PEDRO PEREIRAC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035403:11:16.00000:42:25.000
27Gonçalo RodriguesDuques Bike Team019203:11:26.00000:42:35.000
28Carlos Santos SilvaIndividual027503:12:27.00000:43:36.000
29Vitor Hugo Tomás RomãoBTT S.R.Camarnal Team / RBikes015303:13:14.00000:44:23.000
30ANTóNIO J. ALMEIDA AGOSTINHOBTT AMAG020403:15:06.00000:46:15.000
31Ricardo José Guerreiro Guilherme"Asas nos pés"012703:22:58.00000:54:07.000
32David MecoGrupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa026503:23:31.00000:54:40.000
33Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO039903:25:07.00000:56:16.000
34luis filipe correia martins gomesgrazicar027303:26:55.00000:58:04.000
35Dorsal de reserva042803:26:57.00000:58:06.000
36Celso SalgueiroPisoPedal005603:29:26.00001:00:35.000
37Rui TomásioACCM BTTeam023703:30:12.00001:01:21.000
38Paulo Jorge mourato FerreiraPisopedal012303:34:14.00001:05:23.000
39paulo sousinhapisopedal020803:35:54.00001:07:03.000
40Joaquim José Cabaço HenriquesBTT Amag024003:36:39.00001:07:48.000
41Diogo Manuel Nunes Dos SantosXarramAdventure006003:38:37.00001:09:46.000
42Tiago Miguel Pardal Santosno aço team018403:46:40.00001:17:49.000
43Filomena PauloC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035803:49:49.00001:20:58.000
44Paulo Jorge Ferreira da Graca Individual016603:51:17.00001:22:26.000
45Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica012903:54:34.00001:25:43.000
46José António Andrade MaiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002903:54:37.00001:25:46.000
47Bruno Patrício---003403:55:30.00001:26:39.000
48Renato Alexandre Cardoso Borda De Água N/A030503:55:32.00001:26:41.000
49João MartaB.V.Rio Maior011104:02:24.00001:33:33.000
50Luis Miguel MarreirosNo Aço Team017904:03:49.00001:34:58.000
51Rui Miguel Paulos PrataLEGS & LUNGS005904:03:53.00001:35:02.000
52Jose Manuel Marques FerreiraADCRPainho017804:06:57.00001:38:06.000
53David Miguel de Moura Carita Dinis MurtaSportBilly's017204:10:55.00001:42:04.000
54Fernando PoçaIndividual021004:10:58.00001:42:07.000
55Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita001704:41:51.00002:13:00.000
56luis veigaindividual024104:41:58.00002:13:07.000
57Pedro ViolanteCromos do BTT São Marcos001605:00:11.00002:31:20.000
58Luis Manuel Branco DiasCromos do BTT São Marcos000905:00:13.00002:31:22.000
59Armando Jorge Gonçalves Simões cromos do btt são marcos000505:00:15.00002:31:24.000
60José AntunesCromos do BTT São Marcos001505:00:17.00002:31:26.000
61Tiago Rodrigues"Asas nos pés"012605:05:11.00002:36:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Luis Miguel Rosa Esteireiro100%TT Alpiarça0006 --:--:-- ----
--RUI TOMÉBENEBIKE0368 --:--:-- ----
--Frederico Mexia de AlmeidaDressage Team BTT0002 --:--:-- ----
--Marco AugustoBTT - A.C.R. Frade de Cima/Ribabike0330 --:--:-- ----
--Endrigo João Matias Portuguues BrilhaNão Desmonta bike Team0007 --:--:-- ----
--Rui BogalhoAlcobaça C. C. / Crédito Agrícola0023 --:--:-- ----
--Fernando Jorge Morais de Almeidaindividual0020 --:--:-- ----
--HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCOlabrugabiketeam0106 --:--:-- ----
--Luis Miguel Costa LopesIndividual0025 --:--:-- ----
--Tiago Espirito SantoPrálama Team/ ADLTorre0380 --:--:-- ----
--Nuno TomásPeceQNaEraTrilho0054 --:--:-- ----
--jesus condeNav Portugal0043 --:--:-- ----
--paulo estopaNav Portugal0058 --:--:-- ----
--Hugo Morais Trindade LopesIndividual0260 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Reis individual0227 --:--:-- ----
--bruno rodriguesNav Portugal0079 --:--:-- ----
--Bruno VeríssimoArsénio's BTTeam0040 --:--:-- ----
--Bruno Sergio Mendes De AlmeidaCRV-Ciclo Radical Vialonga0050 --:--:-- ----
--Nuno Miguel da Silva Oliveira AzevedoCRV-Ciclo Radical Vialonga0042 --:--:-- ----
--miguel salgueiroNav Portugal0080 --:--:-- ----
--Luis CarvalhoArealbike/Radioalenquer0091 --:--:-- ----
--Miguel CanelaBTT LX0051 --:--:-- ----
--Hugo RodriguesIndividual0076 --:--:-- ----
--Eddy FacahdasClube Ciclismo Marco Chagas0098 --:--:-- ----
--Rodrigo BernardesOeste Bikers0116 --:--:-- ----
--Pedro Alexandre Martins dos Santos Araújo AraújoPolibiklas 900125 --:--:-- ----
--António SantosClube ANACOM0087 --:--:-- ----
--Paulo GoulartClube ANACOM0086 --:--:-- ----
--Manuel GomesClube ANACOM0085 --:--:-- ----
--Paulo BentoEueoAntónio0102 --:--:-- ----
--nelson teodorooestebikers0182 --:--:-- ----
--DIAMANTINO RIBEIRONav Portugal0133 --:--:-- ----
--Joaquim José Simoes DinizIndividual0171 --:--:-- ----
--Nuno CostaBenecar - Automóveis0389 --:--:-- ----
--Rodolfo Manuel Rosa TeixeiraPrincipes do Monsanto0299 --:--:-- ----
--RICARDO JOSE DA SILVA VICENTES. R. Camarnal0405 --:--:-- ----
--Joao Paulo Realinho FeiteiraJ FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS0146 --:--:-- ----
--Nuno RalhaSuicide Riders0197 --:--:-- ----
--Rui FontouraRuisuke San Cycles0154 --:--:-- ----
--jorge miguel nunes martinsOs Trilhados0164 --:--:-- ----
--pedro griloTEAMAÇO0346 --:--:-- ----
--João Luis Antunes GomesIndividual0165 --:--:-- ----
--Alberto CarvalhoCHEIQUE TEAM0175 --:--:-- ----
--Osvaldo SousaCHEIQUE TEAM0176 --:--:-- ----
--Jose Rosarioindividual 0298 --:--:-- ----
--Carlos Pedro Diogo FerreiraIndividual0181 --:--:-- ----
--Paulo Guerraindividual0218 --:--:-- ----
--joao filipe lourenço martins domingoscsr ota0274 --:--:-- ----
--Alexandre BrancoSo Vou Eu :)0277 --:--:-- ----
--Antonio M Serrano F da SilvaPapa-Trilhos-Arruda dos Vinhos0199 --:--:-- ----
--Isaque Santosshnauzer do btt0348 --:--:-- ----
--ana cristina santosschnauzer btt0323 --:--:-- ----
--Miguel LourençoMontejuntobikeclub0212 --:--:-- ----
--Luis Miguel Manica Clube ANACOM0209 --:--:-- ----
--Pedro de Sousa Barreiros BartolomeuIndividual0211 --:--:-- ----
--Eliseu Heriques SerrãoIndividual0271 --:--:-- ----
--Rogerio FerreiraHOME BIKE - GDM0253 --:--:-- ----
--Pedro GonçalvesBTT Vale da Serra0322 --:--:-- ----
--Élio Narciso AntónioAceleras BTT team0318 --:--:-- ----
--Michael Borda de Água CaridadeAceleras BTT team0263 --:--:-- ----
--Vitor J.A. GeadaMontejunto bike Clube0313 --:--:-- ----
--Carlos NevesSNV - CNC Works0373 --:--:-- ----
--André Jorge NevesSNV - CNC Works0372 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0469 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0448 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0447 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0446 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0445 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0444 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0443 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0442 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0441 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0440 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0439 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0438 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0437 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0436 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0427 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0422 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0435 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0420 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0449 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0450 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0451 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0468 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0467 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0466 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0465 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0464 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0463 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0462 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0461 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0460 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0459 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0458 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0457 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0456 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0455 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0454 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0453 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0452 --:--:-- ----
--Ricardo Filipe Garcia Dourado.0398 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Nobre PrazeresVOODOOBIKE0420 --:--:-- ----
--Mário FrancoC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0360 --:--:-- ----
--João MorgadoEquips Joice0390 --:--:-- ----
--Hugo VitorinoEquips Joice0391 --:--:-- ----
--Duarte DuarteClub Wiva - Aktive0366 --:--:-- ----
--nelson duarteappa-team0379 --:--:-- ----
--Artur FernandesEquips Joice0392 --:--:-- ----
--Rui VenturaClube Wiva - Aktive0367 --:--:-- ----
--Jorge Manuel Gouveia FranciscoPrálama Team/ ADLTorre0334 --:--:-- ----
--Pedro MagalhãesIndividual0404 --:--:-- ----
--LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMESJÁTAGARRO0412 --:--:-- ----
--Artur Correia.0397 --:--:-- ----
--Manuel CardosoJÁTAGARRO0413 --:--:-- ----
1René T. CaseiroIndividual041601:45:47.000 ----
2LUIS MONTEIROIndividual037801:47:38.00000:01:51.000
3Carlos SantosArealbike/Radioalenquer007501:48:20.00000:02:33.000
4Miguel DelgadoG.D.M.-BTT-team aço014001:48:56.00000:03:09.000
5Paulo RosetaADN TRILHOS 034701:52:00.00000:06:13.000
6bruno correiaGDM BTT TEAM AÇO012102:02:39.00000:16:52.000
7Rui AlexandrinoArealbike/RadioAlenquer003302:04:42.00000:18:55.000
8João EstevesPenaBikefirme024402:05:51.00000:20:04.000
9Joao CarvalhoAverisbike028902:05:56.00000:20:09.000
10Pedro AlegreArealbike/Rádioalenquer025102:06:17.00000:20:30.000
11Ricardo SilvaS.R.Camarnal040702:06:22.00000:20:35.000
12RENATO HENRIQUES VIEIRAJÁTAGARRO041002:07:32.00000:21:45.000
13Hernani TomásS.R.Camarnal040602:08:17.00000:22:30.000
14RAFAEL CORREIAbtt037602:08:31.00000:22:44.000
15Tiago SousaTEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal041702:11:49.00000:26:02.000
16Guilherme SilvaHOME BIKE - GDM033502:12:16.00000:26:29.000
17JOÃO LOPESLABRUGABIKETEAM011302:12:29.00000:26:42.000
18Dorsal de reserva042302:16:33.00000:30:46.000
19Jorge AfonsoIndividual026802:16:56.00000:31:09.000
20João PereiraC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035302:18:05.00000:32:18.000
21David MouraHome bike GDM020302:18:12.00000:32:25.000
22Nelson Sousalabrugabiketeam034102:18:49.00000:33:02.000
23Vitor Manuel Rodrigues PereiraPrálama bike team013902:19:04.00000:33:17.000
24Paulo RatoGDM-Team Aço007202:19:16.00000:33:29.000
25Vando Miguel Alves FerreiraIndividual004802:19:32.00000:33:45.000
26Alexandre UmbelinoHOME BIKE - GDM005202:19:57.00000:34:10.000
27Rui Miguel Tralha BatistaIndividual014902:21:06.00000:35:19.000
28carlos ferreiraacelerasbtt023102:21:52.00000:36:05.000
29Ricardo CastroClube BTT Lisboa023802:22:24.00000:36:37.000
30Fábio RodriguesHOME BIKE - GDM028002:23:14.00000:37:27.000
31Pedro MorgadoPNSC Cycling Team010902:23:50.00000:38:03.000
32José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS006902:24:03.00000:38:16.000
33Tiago GasparAverisbike029102:24:38.00000:38:51.000
34Luis Arquinhasxarramadventure041502:24:56.00000:39:09.000
35Nuno Figueiredo4Living029502:26:17.00000:40:30.000
36Dorsal de reserva042902:27:15.00000:41:28.000
37RUI BARRALIndividual037702:27:51.00000:42:04.000
38Filipe Miguel Carvalho de MatosPMATOS.COM000402:29:00.00000:43:13.000
39Sergio Tiago Guedes BatistaIndividual012802:29:17.00000:43:30.000
40Bruno Miguel do Vale DuarteXtrilhos013202:31:11.00000:45:24.000
41Rafael Rita4Living030002:31:32.00000:45:45.000
42Rui CorreiaCHEIQUE TEAM017402:32:11.00000:46:24.000
43RUI PANCADRESRBIKES011402:32:26.00000:46:39.000
44Joaquim Leonel Vale Roque DuarteMontejunto Bike Clube022602:33:08.00000:47:21.000
45CARLOS BAPTISTA DE AZEVEDOSHEIQUE TEAM027002:33:46.00000:47:59.000
46Tiago NunesHOME BIKE - GDM033602:33:52.00000:48:05.000
47rui henriquesNav Portugal006302:34:07.00000:48:20.000
48paulo jorge romao lavaredaindividual039302:34:38.00000:48:51.000
49Helder martinsindevidual021302:35:07.00000:49:20.000
50Ivo VieiraAverisbike028802:35:24.00000:49:37.000
51Valdemar Filipe Rodrigues BarreiroGangnam Style004902:36:42.00000:50:55.000
52Ricardo JacintoPenaBikefirme024502:36:47.00000:51:00.000
53José Carlos Pereira RaimundoGrupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor018802:37:04.00000:51:17.000
54João Pedro SantosNão Desmonta Bike team014702:37:32.00000:51:45.000
55Tiago FerreiraPenaBikefirme025202:37:45.00000:51:58.000
56João RibeiroPenaBikeFirme024202:37:51.00000:52:04.000
57Carlos umbelinojatagarro023402:38:00.00000:52:13.000
58Daniel Camilo DuarteIndividual012202:38:08.00000:52:21.000
59Hugo Matos ViegasIndividual001802:38:18.00000:52:31.000
60Delfim Mateus Lobo GonçalvesMontejunto Bike Clube002402:38:24.00000:52:37.000
61Alberto Jose Marques Jesuinoestica pernas 100%024702:38:45.00000:52:58.000
62Márcio MatíasPenaBikefirme025002:38:58.00000:53:11.000
63Carlos AlmeidaIndividual031102:39:04.00000:53:17.000
64Hugo BritoClube ANACOM008402:39:35.00000:53:48.000
65Fernando Manuel PintoBTT AMAG026602:39:50.00000:54:03.000
66David Luís Henriques ClementePiso-Pedal006802:40:06.00000:54:19.000
67Telmo FerreiraMarretas Team023502:41:44.00000:55:57.000
68Rodrigo SilvaOs Trilhados019002:42:27.00000:56:40.000
69Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti QuadrioArrudenses015902:42:38.00000:56:51.000
70Pedro Paulino4Living029702:43:21.00000:57:34.000
71António FoyosTrilhados018302:43:53.00000:58:06.000
72António SilvaOs Trilhados018902:43:59.00000:58:12.000
73Otilio MartinianoBike Carica026102:44:05.00000:58:18.000
74Miguel FariaPeceQnaEraTrilho004502:44:30.00000:58:43.000
75Bruno Rafael Cunha VenturaIndividual023202:44:50.00000:59:03.000
76Ruben FerreiraMarretas Team019402:45:17.00000:59:30.000
77Joao ToscanoAverisbike029002:45:36.00000:59:49.000
78Marcelo Estanqueiro CondeAktive Team/Grupo Cicloturismo Barquinhense033702:45:44.00000:59:57.000
79Luis Filipe dos Santos CarvalhoAss. 20 Km Almeirim030702:45:48.00001:00:01.000
80Paulo VitorBerlengasBTT007402:48:09.00001:02:22.000
81Sergio VitorBerlengasBTT009402:48:15.00001:02:28.000
82João Paulo GarciaSDT- Estremoz007302:48:55.00001:03:08.000
83Marco CorreiaTEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal016302:49:41.00001:03:54.000
84João SilvaIndividual026902:49:55.00001:04:08.000
85Andreia Filipa Almeida LopesMotoreis009502:50:02.00001:04:15.000
86Pedro RodriguesNúcleo Duro038702:50:08.00001:04:21.000
87Cristóvão EusébioNúcleo Duro038802:50:17.00001:04:30.000
88Rui Manuel Pereira RaimundoGrupo Desportivo o Pessoal da Cimpor018702:50:21.00001:04:34.000
89Fábio SeguraPenaBikefirme024602:50:25.00001:04:38.000
90Jorge GuilhermeNAV Portugal009202:51:17.00001:05:30.000
91Luis BaltazarAnimesalus041402:53:19.00001:07:32.000
92Ricardo Jorge SantosBTT_Bike Talega Team032702:55:05.00001:09:18.000
93Jorge CachãoBTT_Bike Talega Team016102:55:12.00001:09:25.000
94Carlos BastosBTT LX005302:55:18.00001:09:31.000
95João DiasBTT_ Bike Talega Team034202:55:30.00001:09:43.000
96rui amadoindividual030802:55:56.00001:10:09.000
97Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team040902:56:47.00001:11:00.000
98Adelino FarinhaAmplirestaura007802:57:01.00001:11:14.000
99Ricardo Jorge Santos FrazãoBike Carica026202:57:42.00001:11:55.000
100António Manuel Pinhão AlenquerIndividual002202:57:50.00001:12:03.000
101Bruno ToscanoAverisbike029202:58:03.00001:12:16.000
102Rui CravoAverisbike028702:58:06.00001:12:19.000
103José TelesN/A030602:58:43.00001:12:56.000
104Julio Lapaacelerasbtt021402:58:49.00001:13:02.000
105Antonio HenriquesIndividual022402:58:56.00001:13:09.000
106Tiago CustódioArca de Noé014502:59:16.00001:13:29.000
107Heitor Manuel Alves MouraBTT AMAG020703:00:43.00001:14:56.000
108ANTóNIO M. Mendes BTT AMAG020603:00:47.00001:15:00.000
109JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOSXTRILHOS013603:02:33.00001:16:46.000
110Carlos Alberto Duarte de Oliveira Martinsindividual016803:02:46.00001:16:59.000
111joao jose pereira lucio barbosapenichebiketeam012403:03:09.00001:17:22.000
112Nuno Ricardo da Silva CenteioIndividual010503:03:13.00001:17:26.000
113Nuno Castanheira Montejunto Bike Clube029303:03:19.00001:17:32.000
114Pedro Manuel Correia SantosAceleras BTT team028603:03:31.00001:17:44.000
115George Phillip Rego Rodriguesindividual022003:04:02.00001:18:15.000
116João Miguel dos Santos SilvaIndividual021903:04:21.00001:18:34.000
117rui jorge sousaestica pernas 100%039503:04:30.00001:18:43.000
118Rui Miguel Pinto GuerreiroClube ANA Lisboa027203:04:37.00001:18:50.000
119Daniel ApolinarioLABRUGA BIKE TEAM039403:05:20.00001:19:33.000
120Filipe OliveiraMontejunto Bike Club027903:05:24.00001:19:37.000
121Dorsal de reserva042503:05:33.00001:19:46.000
122Manuel MajorAssociação Desportiva Bobadelense017003:05:40.00001:19:53.000
123Jorge Manuel Rosado CochichoIndividual016903:05:46.00001:19:59.000
124Marcio Alexandre Almeida LopesG.D.M TeamAço009603:05:52.00001:20:05.000
125Sofia OlaioBest Trail Team Alfândega da Fé028103:06:20.00001:20:33.000
126LUIS CORDEIROBest Trail Team Alfândega da Fé028203:06:21.00001:20:34.000
127Nuno SaramagoPeceQNaEraTrilho007003:06:44.00001:20:57.000
128Rui NascimentoIndividual003603:07:01.00001:21:14.000
129nuno josé jerónimo lopoINDIVIDUAL014303:07:08.00001:21:21.000
130pedro oliveiramilk brothers006503:07:50.00001:22:03.000
131vitor tavaresindividual003003:07:55.00001:22:08.000
132Luis Miguel leite OliveiraIndividual 002703:08:39.00001:22:52.000
133Carlos Lagemontejunto bike club022203:09:15.00001:23:28.000
134Ricardo Pereira CostaBTT Voadores Oeste015103:10:32.00001:24:45.000
135Gil Santospapa-trilhos Arruda dos Vinhos038203:12:11.00001:26:24.000
136Miguel NobreIndividual010803:12:19.00001:26:32.000
137Nuno GeadaXH031203:12:33.00001:26:46.000
138victor santosbtt caldas026703:12:47.00001:27:00.000
139Dorsal de reserva042603:13:30.00001:27:43.000
140Pedro Manuel Daniel GonçalvesNadadouro023903:13:43.00001:27:56.000
141Nelson DiasRoda Lenta013403:13:59.00001:28:12.000
142nuno manuelmontejunto bike club022103:14:09.00001:28:22.000
143Marco Antonio Moiteiro marquesSacode a Lama008103:14:24.00001:28:37.000
144fernando oliveiraNav Portugal015503:14:36.00001:28:49.000
145TIAGO VENÂNCIOLEGS & LUNGS001403:14:41.00001:28:54.000
146Diogo Gonçalvesstockusados.net035003:14:48.00001:29:01.000
147Nuno InácioPeceQNaEraTrilho001903:14:54.00001:29:07.000
148Paulo Pereira CostaBTT Voadores do Oeste015203:15:00.00001:29:13.000
149Hilário Manuel IsidoroHilzy036903:15:08.00001:29:21.000
150rodolfo josé de matos gomesrodolfo013503:15:15.00001:29:28.000
151carlos ferrosINDIVIDUAL014103:15:30.00001:29:43.000
152Joel Gonçalvesstockusados.net034903:15:42.00001:29:55.000
153Hugo lourençostockusados.net035103:15:45.00001:29:58.000
154Carlos RodriguesClube ANACOM008303:16:12.00001:30:25.000
155Pedro Miguel Ribeiro SousaSacode a lama009903:16:21.00001:30:34.000
156Carlos DuartePenaBikefirme024803:16:39.00001:30:52.000
157Sérgio CajadoClube Banif019103:17:05.00001:31:18.000
158Miguel FerrinhoPés de Chumbo028503:17:42.00001:31:55.000
159Nelson CarriçoIndividual039603:18:13.00001:32:26.000
160Rui MarquesBTT O Alvitejo002103:18:23.00001:32:36.000
161José BenvindoMontejun to Bike Clube031403:19:11.00001:33:24.000
162pedro ramalhoestica pernas 100%023603:19:48.00001:34:01.000
163Bernardo Ferreiramontejunto bike club022303:20:29.00001:34:42.000
164Carlos PerdizLabruga Bike Team006403:20:39.00001:34:52.000
165Paulo Jorge Lopes Vieiraalcabtt008803:21:46.00001:35:59.000
166Luis PintoIndividual013103:22:16.00001:36:29.000
167VASCO CARVALHO individual003903:22:19.00001:36:32.000
168Pedro MegaBTT LX003203:24:54.00001:39:07.000
169Luis miguel nunesXh032003:25:00.00001:39:13.000
170Jaime Nevesindividual006103:26:41.00001:40:54.000
171José Neves AndradeIndividual010003:28:42.00001:42:55.000
172BELMIRO ROSA LAGOATREPA TRILHOS TEAM010103:28:50.00001:43:03.000
173Nuno Anjos Pais Macho BTT 018603:29:30.00001:43:43.000
174Alberto Martinssem equipa018003:29:38.00001:43:51.000
175Rui Manuel de Almeida MilhoXH030403:30:49.00001:45:02.000
176Abílio gonçalvesXH040103:31:00.00001:45:13.000
177Elton MendesClube BTT Trilhos da Lezíria029403:31:14.00001:45:27.000
178Luis AnacletoIndividual019503:31:54.00001:46:07.000
179Nelson Manuel Carvalho PereiraBest038603:32:40.00001:46:53.000
180Paulo FarinhaAmplirestaura007703:32:49.00001:47:02.000
181Marco Filipe Ferreira PereiraSERMIFER038503:33:12.00001:47:25.000
182Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer030203:33:17.00001:47:30.000
183André Santos GomesSERMIFER032603:33:22.00001:47:35.000
184Dorsal de reserva043003:33:28.00001:47:41.000
185João Pedro MartinsOs Tombas040303:33:48.00001:48:01.000
186Daniel Serafim Cunha MurteiraIndividual021603:34:07.00001:48:20.000
187Joaquim AgostinhoNAV-Portugal011003:34:19.00001:48:32.000
188João MagalhãesBest038303:34:22.00001:48:35.000
189José MarquesAceleras Btt Team027603:35:28.00001:49:41.000
190Vítor CarmoOs Tombas031603:35:33.00001:49:46.000
191Luis Noronhaappa-team011903:36:24.00001:50:37.000
192Jorge MagalhãesBest038403:36:33.00001:50:46.000
193Otto WijnbergerOFIMOTO-Santarem012003:37:10.00001:51:23.000
194Bruno RoxoSuicide Riders019803:38:45.00001:52:58.000
195EZEQUIEL PRUDENÇIO NAZARÉIDIVIDUAL031703:39:38.00001:53:51.000
196PAULO CARDIGOSCromos do BTT São Marcos000803:40:02.00001:54:15.000
197JOÃO VENANCIOLegs & Lungs001303:40:15.00001:54:28.000
198Joaquim Valentimindividual006703:40:19.00001:54:32.000
199João SilvaSuicide Riders015003:40:58.00001:55:11.000
200Alexandre SalgueiroSuicidal Riders033203:41:31.00001:55:44.000
201Tiago Raimundo Ruivo PereiraBebe-se em Todas as Tascas - Vargos004703:42:08.00001:56:21.000
202Pedro TavaresArca de Noé 020103:42:29.00001:56:42.000
203Gilberto RoqueArca de Noé019603:42:32.00001:56:45.000
204Luis GoisNAV Portugal002803:44:31.00001:58:44.000
205Sérgio Miguel da Silva Lopesalcabtt004403:44:45.00001:58:58.000
206Dorsal de reserva043303:46:27.00002:00:40.000
207roberto carlos geada santosmontejuntobikeclube025703:46:50.00002:01:03.000
208Fernando Manuel Freitas JoséTexugos da Brita001203:48:11.00002:02:24.000
209luis Manuel SilvaMontejunto Bike Clube032103:48:17.00002:02:30.000
210Vitor geada Montejuntobikeclub 031503:48:47.00002:03:00.000
211Ricardo Nogueira-000103:49:20.00002:03:33.000
212PAULO JORGE BONITO FREIREBTT AMAG020503:49:24.00002:03:37.000
213Dorsal de reserva043403:49:46.00002:03:59.000
214Dorsal de reserva043203:50:14.00002:04:27.000
215Miguel Diaz GonçalvesIndividual022803:50:17.00002:04:30.000
216tiago machadomontejunto bike club034003:52:09.00002:06:22.000
217pedro manuel gomes caetanocool cycle crew031903:55:25.00002:09:38.000
218teotonio manuel afonso alvesNAV PORTUGAL003503:55:42.00002:09:55.000
219Pedro Miguel FerreiraNAV PORTUGAL002603:56:03.00002:10:16.000
220Pedro Bilé Clube ANACOM008203:56:37.00002:10:50.000
221Nuno António de Freitas MonteiroSermifer037403:57:15.00002:11:28.000
222paulo silvaindividual004103:57:18.00002:11:31.000
223Bruno AlmeidaC.R.F. Team023303:58:58.00002:13:11.000
224Camilo PereiraC.R.F. Team025803:59:01.00002:13:14.000
225Marco LealC.R.F. Team029603:59:03.00002:13:16.000
226Luis MartinsDuques Bike Team015704:00:04.00002:14:17.000
227Filipe Farinhaappa-team011704:02:16.00002:16:29.000
228Rui CarmonaPéceQNEraTrilho!001104:02:19.00002:16:32.000
229David Farinhaappa-team011804:02:27.00002:16:40.000
230Pedro Oliveira SantosCCC016204:03:25.00002:17:38.000
231Pedro PiresPés de Chumbo028404:03:57.00002:18:10.000
232Luis FontesPés de Chumbo028304:04:00.00002:18:13.000
233Dorsal de reserva042104:04:54.00002:19:07.000
234Tânia Sofia Cândida CarvalhoSermifer025604:07:13.00002:21:26.000
235Domingos Manuel Gomes Da Silva SantosSermifer032504:08:20.00002:22:33.000
236Ana Luísa Oliveira Santos FernandesSermifer030304:08:32.00002:22:45.000
237Luis Filipe Correa Martins Magalhaes de AguiarEH032904:18:21.00002:32:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--luis barreirosozinho0010 --:--:-- ----
--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual0003 --:--:-- ----
--José Manuel da Moita MatiasIndividual0158 --:--:-- ----
--Rui DiasPALCO DA AVENTURA0301 --:--:-- ----
--Fábio InácioBTT GDSGL0264 --:--:-- ----
--Luciano CorreiaIndividual0031 --:--:-- ----
--Ivo GranjaBTT LX0037 --:--:-- ----
--Amadeu VicentePalco da Aventura0339 --:--:-- ----
--Paulo J S LopesCARBBOOM0097 --:--:-- ----
--NUNO JOSé BRAZ ALVESHOME BIKE - GDM0090 --:--:-- ----
--André CrispimHOME BIKE - GDM0089 --:--:-- ----
--João R. Silva SantosIndividual0107 --:--:-- ----
--Rui AlmeidaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica0200 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Nunes Teixeiraindividual0115 --:--:-- ----
--Rui MoreiraLEGS & LUNGS0104 --:--:-- ----
--jose costaindividual0137 --:--:-- ----
--João sebastiãoindividual0093 --:--:-- ----
--Rodrigo RodriguesTeam RC0138 --:--:-- ----
--ANA ANTUNESTEAM PROTEK0371 --:--:-- ----
--João Pedro Alves da CunhaPitufinos0225 --:--:-- ----
--Nelson Lopes Alfredo2N BTT0202 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Miranda2N BTT0185 --:--:-- ----
--Hugo Lourenço TorresPrincipes Monsanto0130 --:--:-- ----
--JOSE MARTINSPRINCIPES DO MONSANTO0167 --:--:-- ----
--Joaquim Ernesto Cecilio da ConceiçãoDuques Bike Team0156 --:--:-- ----
--João HortaPeniche Bike TEAM0215 --:--:-- ----
--David SebastiãoIndividual0144 --:--:-- ----
--Tiago SantosN/A0148 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho0173 --:--:-- ----
--Rui Miguel CoelhoCoelho0177 --:--:-- ----
--EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRACrakes do pedal0333 --:--:-- ----
--BRUNO CASTANHASADNTRILHOS0193 --:--:-- ----
--Rodrigo Ribeiro da CunhaTangerina0217 --:--:-- ----
--pedro simasmanipalo0229 --:--:-- ----
--Romeu CorreiaIndividual0338 --:--:-- ----
--JOANA PATRICIOOURIBIKE/ CCOURIQUENSE0259 --:--:-- ----
--Filipe Eduardo Lopes Antunes CostaIndividual0230 --:--:-- ----
--João Miguel GarciaRobbialac / Tangerina 0243 --:--:-- ----
--Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0249 --:--:-- ----
--Micael IsidoroMIcael Isidoro Cycling trianing system0370 --:--:-- ----
--RUBEN PIMPARELINDIVIDUAL0331 --:--:-- ----
--Sergio FortunatoUma Qualquer /Portelabike0375 --:--:-- ----
--Jorge Miguel Rosa Alves BTT_BIKE_TALEGA_TEAM0328 --:--:-- ----
--Luis Gonçalvesindividual0324 --:--:-- ----
--António InácioBenebike0310 --:--:-- ----
--Hugo Migue Mendes RodriguesBiking Aventura0309 --:--:-- ----
--Nuno Francisco Marques CarvalhoMontejunto Bike clube0418 --:--:-- ----
--Ricardo SantosCardados BTT Pocariça0345 --:--:-- ----
--Cecília ShinnOlímpico de Oeiras0344 --:--:-- ----
--Karin OmbergClube Olimpico de Oeiras0381 --:--:-- ----
--JOÃO MIGUEL NUNESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0357 --:--:-- ----
--LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSOC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0361 --:--:-- ----
--Pedro GarcisC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0362 --:--:-- ----
--Nuno CordeiroC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA0363 --:--:-- ----
--David VieiraJÁTAGARRO0411 --:--:-- ----
--João Pedro TrindadeOutsideTeam0400 --:--:-- ----
--Carlos da MaiaOutsideTeam0402 --:--:-- ----
1Edgar AnselmoXyami- Prototype034302:28:51.000 ----
2Carlos Alberto Trindade Gomesindividual041902:28:57.00000:00:06.000
3João Chagascasa d peles006202:29:14.00000:00:23.000
4Paulo SimõesC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035502:30:48.00000:01:57.000
5VALTER RAIMUNDOC.S.OTA/ RBIKES036502:34:50.00000:05:59.000
6Dorsal de reserva043102:34:58.00000:06:07.000
7DAVID VENTURAC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035202:35:17.00000:06:26.000
8Nuno PascoalGDM - HomeBike006602:41:52.00000:13:01.000
9RICARDO RODRIGUESC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035902:42:15.00000:13:24.000
10TIAGO GOMESRBIKES 014202:43:51.00000:15:00.000
11Nelson SantosHOME BIKE-GDM005502:44:48.00000:15:57.000
12RICARDO PEREIRACSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA036402:48:11.00000:19:20.000
13Cristiano MelanciaIndividual003802:48:23.00000:19:32.000
14Marco AlegreS.R.Camarnal040802:49:16.00000:20:25.000
15Dorsal de reserva042402:49:26.00000:20:35.000
16Luis Firminooraiocosarrebentasse016002:53:15.00000:24:24.000
17Mário TomásIndividual027802:54:57.00000:26:06.000
18António Umbelinojatagarro004602:55:00.00000:26:09.000
19MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS011202:57:38.00000:28:47.000
20VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS025502:57:43.00000:28:52.000
21Luis PrataLEGS & LUNGS 005702:58:53.00000:30:02.000
22Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS025403:02:45.00000:33:54.000
23Pedro AntunesHOME BIKE - GDM007103:08:52.00000:40:01.000
24Paulo Jorge Silva FernandoIndividual010303:10:17.00000:41:26.000
25Denis AmaroC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035603:11:07.00000:42:16.000
26PEDRO PEREIRAC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035403:11:16.00000:42:25.000
27Gonçalo RodriguesDuques Bike Team019203:11:26.00000:42:35.000
28Carlos Santos SilvaIndividual027503:12:27.00000:43:36.000
29Vitor Hugo Tomás RomãoBTT S.R.Camarnal Team / RBikes015303:13:14.00000:44:23.000
30ANTóNIO J. ALMEIDA AGOSTINHOBTT AMAG020403:15:06.00000:46:15.000
31Ricardo José Guerreiro Guilherme"Asas nos pés"012703:22:58.00000:54:07.000
32David MecoGrupo Desportivo de Surdos da Grande Lisboa026503:23:31.00000:54:40.000
33Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO039903:25:07.00000:56:16.000
34luis filipe correia martins gomesgrazicar027303:26:55.00000:58:04.000
35Dorsal de reserva042803:26:57.00000:58:06.000
36Celso SalgueiroPisoPedal005603:29:26.00001:00:35.000
37Rui TomásioACCM BTTeam023703:30:12.00001:01:21.000
38Paulo Jorge mourato FerreiraPisopedal012303:34:14.00001:05:23.000
39paulo sousinhapisopedal020803:35:54.00001:07:03.000
40Joaquim José Cabaço HenriquesBTT Amag024003:36:39.00001:07:48.000
41Diogo Manuel Nunes Dos SantosXarramAdventure006003:38:37.00001:09:46.000
42Tiago Miguel Pardal Santosno aço team018403:46:40.00001:17:49.000
43Filomena PauloC.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA035803:49:49.00001:20:58.000
44Paulo Jorge Ferreira da Graca Individual016603:51:17.00001:22:26.000
45Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica012903:54:34.00001:25:43.000
46José António Andrade MaiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002903:54:37.00001:25:46.000
47Bruno Patrício---003403:55:30.00001:26:39.000
48Renato Alexandre Cardoso Borda De Água N/A030503:55:32.00001:26:41.000
49João MartaB.V.Rio Maior011104:02:24.00001:33:33.000
50Luis Miguel MarreirosNo Aço Team017904:03:49.00001:34:58.000
51Rui Miguel Paulos PrataLEGS & LUNGS005904:03:53.00001:35:02.000
52Jose Manuel Marques FerreiraADCRPainho017804:06:57.00001:38:06.000
53David Miguel de Moura Carita Dinis MurtaSportBilly's017204:10:55.00001:42:04.000
54Fernando PoçaIndividual021004:10:58.00001:42:07.000
55Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita001704:41:51.00002:13:00.000
56luis veigaindividual024104:41:58.00002:13:07.000
57Pedro ViolanteCromos do BTT São Marcos001605:00:11.00002:31:20.000
58Luis Manuel Branco DiasCromos do BTT São Marcos000905:00:13.00002:31:22.000
59Armando Jorge Gonçalves Simões cromos do btt são marcos000505:00:15.00002:31:24.000
60José AntunesCromos do BTT São Marcos001505:00:17.00002:31:26.000
61Tiago Rodrigues"Asas nos pés"012605:05:11.00002:36:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)