10º MIBA

ONDE?
São Bartolomeu de Messines, Silves, Faro

QUANDO?
Domingo, 05 de Outubro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Outubro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@extremosul.net
Telm: 961149476

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 428
Total Confirmados: 321

Percursos:

Confirmados 25Km: 41
Confirmados 50Km: 232
Confirmados 85Km: 48
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0064 50Km
----
Afonso Luz BTT Quarteirense 0029 50Km
----
Afonso Ventura Team Escarafuncha 0097 25Km
----
Albertino Martins Sacramento particular 0091 50Km
----
Alberto L. N. Soares individual 0176 25Km
----
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 0264 50Km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 1514 50Km
----
Alexandre Caldeirinha Domuspraia 0199 50Km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo/Altimetria 0227 50Km
----
alexandre vicente Aventura Off-Road - Marrocos 2014 0283 50Km
----
amilcar pato G.RIDE /CHAO DAS DONAS 0032 85Km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 50Km
----
André dos Santos Cruz BTT-QUARTEIRENSE 0022 50Km
----
André Felicia ONEBIKE Portimão 50Km
----
André Filipe Martins Coelho Team Escarafuncha 0080 50Km
----
André Marques Chicken Cup 2014 0207 50Km
----
André Pereira Individual 0213 50Km
----
André Pinto individual 50Km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ 50Km
----
Andre Marreiros Old School 50Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0237 50Km
----
António Graça Simão Individual 0028 50Km
----
António Manuel Alves Estrela Individual 50Km
----
António Marques OMP 0105 50Km
----
António pacheco 100 trilhos - Castro verde 0228 25Km
----
António Palma altimetria 0126 50Km
----
Antonio Ferreira BTTRILHOS Lagoa 0266 50Km
----
Antonio Filipe TrialRiders 0197 50Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 85Km
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0052 50Km
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana 0318 50Km
----
Antonio Rodrigues Team Motosul 0143 50Km
----
Arlindo Pires S. Bras 0170 85Km
----
Arnaud Marmouset Individual 0088 50Km
----
Artur Jorge da Silva Bento BTTRILHOS - LAGOA 0278 50Km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0051 50Km
----
Élvio Costa EAA Pro Team 0089 50Km
----
Óscar Hilário Devagar, devagarinho... 0108 25Km
----
Bernardo Santos Nogueira Extremo Sul 0302 50Km
----
Bruno Mendes GADAG 0236 50Km
----
Bruno Carmo BTT F Algoz-Tunes 0053 50Km
----
Bruno Cordeiro monte figo 0142 85Km
----
Bruno Entradas individual 0149 50Km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes individual 0109 50Km
----
Bruno Floro Btt Quarteirense 0144 50Km
----
Bruno Mealha ADECT 0291 50Km
----
Bruno Miguel Lopes Barreira independente 0212 50Km
----
BRUNO MIGUEL SEQUEIRA BRITO INDIVIDUAL 0172 50Km
----
Bruno Ramos Antunes Belo Individual 0262 50Km
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 85Km
----
candido vicente Bttrilhos 50Km
----
Carlos Henriques ABTTBG 0136 50Km
----
Carlos A. Cabrita Tertúlia Lacobrigense 0164 25Km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 2014 0002 50Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 85Km
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa SandTravel/Nucleo Duro Xtreme BTT 50Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C 85Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 0011 85Km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League 0096 85Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 50Km
----
Carlos Costa Individual 0155 50Km
----
Carlos Fernando Martins Miranda Team Escarafuncha 1512 25Km
----
CARLOS FERREIRA MafraBTT 0074 50Km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 0223 50Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0181 50Km
----
Carlos Luz Individual 0095 50Km
----
Carlos M. Afonso JIC Aluminios Carrega 50Km
----
Carlos Mangas Pig League 85Km
----
carlos manuel marcos individual 0246 50Km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão 50Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 0261 50Km
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0229 50Km
----
carlos nobre btt conceição faro 50Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0046 50Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio G-Ride / Chão das Donas / Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 0195 50Km
----
Cássio fernandes Aventura off road marrocos 2014 0254 50Km
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 0224 50Km
----
Celestino Manuel Correia Serrão Team Escarafuncha 0082 50Km
----
Cesar Coelho individual 0198 50Km
----
Claudio Canilhas Os impossíveis 0260 50Km
----
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS 0280 50Km
----
CLAUDIO PEDRO SOLITARIOS 0085 50Km
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO 0225 50Km
----
Claudio Policarpo BTT 0239 50Km
----
Cláudia Luz BTT Quarteirense 0113 25Km
----
Cristiano Andre Btt Santa Catarina 50Km
----
Cristiano Lourenço Team ExtremoSul/C A Messines 0111 25Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 50Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0173 50Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0256 50Km
----
Daniel Sousa Pedales da Fuseta 0093 85Km
----
David Amaro Individual 0269 50Km
----
David Duarte Individual 0174 50Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0230 50Km
----
David McDowell BTT ALGOZ 0061 25Km
----
Dário José Ramos Coelho Clube BTT Amigos de Albufeira 0078 50Km
----
Dennis Rodrigues EAA PRO TEAM 0035 50Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2014 0131 50Km
----
Dimas Silva Btt JF Algoz/Tunes 0106 50Km
----
DINIS MARTINS Individual 0292 50Km
----
Diogo Alves Cunha Team extremo sul 0245 50Km
----
Diogo Miguel Ramos Jacinto Team Extremo Sul 0320 50Km
----
Eduardo Caiado Individual 0137 50Km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0167 50Km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.F. ALGOZ 0244 50Km
----
Eduardo Santos Individiual 0026 85Km
----
Elsa guerreiro Pedalada do batom 0250 25Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0243 50Km
----
Eugenio Matos Silva Individual 0161 25Km
----
EURICO GOMES NDB *__* GHOST 50Km
----
Evelinda Viegas dos Reis Os Leões de Olhão 0127 50Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechao 0240 50Km
----
fabio fernando pereira alves PIG LEAGUE 0062 85Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0265 50Km
----
Fábio Mendes Rodrigues individual 50Km
----
Fernando Cristóvão Barreto Cabaço bttrilhos Lagoa 0284 50Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 50Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0312 50Km
----
Fernando Jorge Faustino Dias Individual 0146 25Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0177 50Km
----
Fernando L. P. Gonçalves Clube Desportivo Areias S. João 85Km
----
Filipe André Vavrik Felisberto BTT Loulé/BPI 0178 50Km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0321 50Km
----
Filipe Marques Cardoso Yo Napot Team 50Km
----
Filipe Oliveira Fátima BTTClub/Divireis 0279 85Km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0277 50Km
----
Florentino Baiao Dias Amigos de messines 0241 50Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 0008 50Km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha BTT.F.ALGOZ-TUNES 0288 50Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0184 50Km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0133 50Km
----
Gonçalo Roberto Soares Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA 0175 50Km
----
Graham Lister Individual 0017 50Km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 50Km
----
Guilherme Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0316 25Km
----
Hélio Cabral Club Xelb 85Km
----
Hélio Martins -- 0117 85Km
----
helder guerreiro coelho individual 0211 50Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 0100 85Km
----
Helder Miguel Reis Fernandes hf 0310 25Km
----
Helder Romão Individual 25Km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar #SNR's 85Km
----
Helena Soares Rodrigues Coelho sem equipa 0033 25Km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0042 85Km
----
Hugo André Caetano Marques Individual 0157 50Km
----
Hugo Baltazar Team Fura Trilhos 0303 50Km
----
Hugo Durão individual 85Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0063 50Km
----
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Individual 50Km
----
Hugo Romão Temivels d'Atalaia 50Km
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 0214 50Km
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0006 50Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 0003 85Km
----
Inês Raimundo Atlantico Service/ Clube XELB 50Km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0235 50Km
----
Ivo Rafael Mendes Cabrita Extremo sul 0049 25Km
----
Jaime Silva Tropa do Remexido 50Km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0233 50Km
----
Jean Carlos PIG LEAGUE 85Km
----
Joao Pedro Carvalho EAA PRO Team 0189 25Km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 0308 50Km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 50Km
----
Joaquim Costa BTT - Quarteirense 0193 50Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0043 25Km
----
Joaquim Viegas BTT Loulé - BPI 0138 50Km
----
JOÃO LOURENÇO Individual 50Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0040 50Km
----
João Arcanjo Melita Correia SandTravel/ Nucleo Duro Xtreme BTT 50Km
----
João Coelho Team Escarafuncha 0079 25Km
----
João Cruz BTT-QUARTEIRENSE 0021 50Km
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LEAGUE 0123 85Km
----
João Fernandes Passeios de Bicicleta Portimão 0220 50Km
----
João Gomes Clube Xelb Silves 0294 85Km
----
João Machado Fernandes Voltas e Voltinhas 0139 25Km
----
João Malha Santos G-Ride Portimão / Faro 85Km
----
João Manuel Janela Martins ADEC-Tunes 85Km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. 0221 50Km
----
João Martins Clube BTT Conceição de Faro 0275 50Km
----
João Matos Lima Btt de Loule - Colinas de Vilamoura 0141 50Km
----
João Miguel Semedo EAA PRO TEAM 0036 50Km
----
João Nuno Graça OMP 0071 50Km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR 25Km
----
João Paulo Arribança Os resistentes de Barão S. João 50Km
----
João Paulo Carvalho Voltas & Voltinhas 0116 50Km
----
João Pedro Fernandes Voltas e Voltinhas 0031 50Km
----
João Romão LAGOABIKE 0304 50Km
----
João Sequeira BTT Quarteirense 0274 50Km
----
João Vassalo Pereira Voltas & Voltinhas 0087 50Km
----
João Ventura Team Escarafuncha 0098 25Km
----
Jones dos Santos BTT Loulé - Colinas de Vilamoura 0258 50Km
----
Jorge Carlos Chicken cup-Team Moss 50Km
----
jorge cruz Suplementos24.com 0248 50Km
----
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro Portugal BTT 0286 50Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0075 85Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 50Km
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0037 50Km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0190 50Km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa 0231 50Km
----
José cereja Fit Corpus 0050 50Km
----
José António Baptista Tocha Individual 0205 50Km
----
José António Gonçalves individual 0027 50Km
----
José Brito Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0092 85Km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup -2014 0012 50Km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 50Km
----
José Guerreiro Gomes BTT Amigos de Messines 0154 50Km
----
José Mendes ADECTUNES 0023 50Km
----
José Mestre Individual 0158 50Km
----
José Romba Guerreiro maeTTeam 85Km
----
Jose Manuel Correia Duarte Individual 0145 25Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 25Km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 50Km
----
Joselino Extremo Sul 0186 50Km
----
Judi Murphy BTT ALGOZ 0060 25Km
----
Karl smithson Individual 0255 50Km
----
L.B.Diogo indevidual 50Km
----
Laura waite Individual 0147 85Km
----
Lee Michael Eaton individual 0086 50Km
----
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes Rebenta Valetas 50Km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0018 50Km
----
Livia ribeiro alves Os impossíveis 0259 25Km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0067 50Km
----
Luís Miguel Santos PBP 50Km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 0102 25Km
----
Luís José Loureiro individual 0104 50Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0247 50Km
----
Luís Miguel Furtado António G-Ride / Chão das Donas / Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 0194 50Km
----
Luís Miguel Guerreiro Team ExtremoSul/CA 25Km
----
Luís Pinto n/d 0044 50Km
----
Luís Sequeira GADAG 0163 50Km
----
luciano pereira individual 0034 50Km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0216 50Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 85Km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita individual 50Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo /Altimetria 0226 50Km
----
LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA CLUBE BTT TERRA DE LOULé 0206 50Km
----
luis filipe ventura bufaexpressmtbteam 50Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0171 50Km
----
Luis Loureiro Individual 0077 50Km
----
Luis Maio Frog's team 0058 50Km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES TEAM LOULÉ 0305 50Km
----
Luis Miguel Ferreira BTT 0289 50Km
----
Luis Palma BTT - Quarteirense 0066 50Km
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense 0150 50Km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ 0165 50Km
----
Manuel Fernando Luz BTT Quarteirense 0030 50Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 50Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 25Km
----
Manuel Revés Barradas Individual 0153 50Km
----
Marcio Nobre PM maiafitness.pt 85Km
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS 0281 50Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 0070 85Km
----
Marco Cristo Pig league 0025 85Km
----
Marco Palhinha Os impossíveis 0293 50Km
----
Marco Paulo Cotovio Bernardino Bispo Team Escarafuncha 0081 25Km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 0215 50Km
----
Marco Rodrigues Altimetria 85Km
----
Margarida Correia club btt terra de loulé 0169 50Km
----
MARIA CONDEZO MafraBTT 0073 50Km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl 25Km
----
Marlene Costa BTT - Quarteirense 0192 50Km
----
Mário Cruz Voltas e Voltinhas 0024 50Km
----
Mário Gorjão Team Extremo Sul 0315 50Km
----
Mário Ramalho Atletico S. C. Reguengos 50Km
----
Miguel Alexandre Telo Passos Graça individual 0099 50Km
----
Miguel Angelo Coelho Pig League 0009 85Km
----
Miguel Angelo Da Costa Brito Individual 0159 85Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro 85Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE 0101 50Km
----
miguel bianchi Remax Flash2 50Km
----
miguel bianchi remax flash2 0208 50Km
----
Miguel Brito www.suplementos24.com 0253 85Km
----
Miguel Cardoso Pig League 0128 85Km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0251 85Km
----
miguel jorge gomes cabrita BTT ALGOZ 0187 50Km
----
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense 85Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 50Km
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal Tavira 25Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0210 85Km
----
Nelson Dias Individual 85Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0296 85Km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0065 50Km
----
Nelson José Cristina Individual 0112 85Km
----
Nelson Manuel Ribeiro da Silva BTT - Quarteirense 50Km
----
Nelson Teixeira Manuel IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE 0001 85Km
----
Nick Rogers Individual 0014 50Km
----
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 0012 50Km
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 0132 50Km
----
Nuno Marques PIG LEAGUE 0238 85Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 50Km
----
Nuno Miguel Botelho TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 0076 85Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0047 50Km
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 50Km
----
Nuno Morgado Individual 0048 50Km
----
Nuno Pedro dos Santos Gomes BTTRILHOS Lagoa 0267 50Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0268 50Km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 50Km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0276 50Km
----
Orieta Oliveira 5Quinas.com.pt 0140 85Km
----
Patrick Anastacio individual 50Km
----
Paul Pacheco Luzia BTT - Quarteirense 0191 50Km
----
Paulo Alexandre Antunes Individual 0242 50Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0069 50Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0188 50Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul/CA Messines 0134 85Km
----
Paulo Canas Individual 50Km
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 2014 0007 50Km
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 0129 85Km
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz Altimetria 0209 50Km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 50Km
----
Paulo Magalhães ind 85Km
----
Paulo Martins individual 85Km
----
Paulo Nascimento ind. 0204 50Km
----
Paulo Pinto Individual 0270 50Km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Extremo Sul 0301 50Km
----
Paulo Serra Guerreiro BTT Loulé 0056 50Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 0015 50Km
----
Pedro Amaral Os Para & Bebes/Secção de BTT da Casa do Povo de Nª Srª de Machede 25Km
----
Pedro Antunes Atletas de Elite 50Km
----
Pedro Anunciação Os Amigos do Garfo 0202 85Km
----
Pedro Brites BTT - Quarteirense 0120 50Km
----
Pedro Brito Btt Terras de Loulé 50Km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0020 85Km
----
Pedro Costa Individual 0124 50Km
----
Pedro Cravinho ALGARSERRA BTT 0183 85Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 50Km
----
Pedro Fernandes _ 25Km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 0282 50Km
----
Pedro José Lopes Quezada Os Galos (Galveias) 50Km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0297 85Km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 0271 50Km
----
Pedro Mendonça BTT - Quarteirense 0130 50Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0196 50Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 50Km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com 85Km
----
Pedro Nascimento Frog's Team 0054 25Km
----
Pedro Nunes Os Amigos do Garfo 0135 85Km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 85Km
----
PEDRO RAMOS PIG LEAGUE 50Km
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0010 50Km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 85Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-PORTIMAO 0300 50Km
----
Rafael Martins Antunes Btt Loulé 0084 50Km
----
Rafael Valentim 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0313 25Km
----
Rafeil oliveira lima extremo sul 0039 25Km
----
ramon pereira Os impossíveis 0257 50Km
----
Raquel Sequeira Silva Team Extremo Sul 0057 25Km
----
Raul Batista Fura Trilhos 50Km
----
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 0200 50Km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 0217 50Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0298 50Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva LagoaBike 0072 85Km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho individual 0005 50Km
----
Ricardo Magalhães pig league 85Km
----
Ricardo Matos Individual 0162 25Km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 0016 50Km
----
ricardo oliveira altimetria 0263 50Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0317 85Km
----
Ricardo Raposo PIG LEAGUE 0119 85Km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0218 50Km
----
Rita Isabel Jesus Cabrita Fernandes Bike Ninjas Lagos 0311 25Km
----
Rob Cheney Individual 0203 25Km
----
Rodrigo Alexandre Carmona Miranda Team Escarafuncha 1513 25Km
----
Rodrigo Valentim 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0314 25Km
----
Roger Alexandre NvBikes 0110 85Km
----
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 50Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0249 50Km
----
Ruben Coelho ExtremoSul 0083 50Km
----
Ruben Filipe Neves Gonçalves Individual 0115 50Km
----
Ruben Mestre Citroën Tavira / Grupo BTT os Marafados / BTT Sta Catarina Fonte do Bispo 0125 50Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 50Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 85Km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0182 50Km
----
Rui Bento BTT F.ALGOZ 0090 50Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 0319 50Km
----
rui coelho individual 0013 50Km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0295 85Km
----
RUI COSTA bikeland 0222 50Km
----
Rui Cuiça Luis sem equipa 0156 50Km
----
Rui Dias Lopes individual 0232 50Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 50Km
----
Rui Manuel Graça Silva grupo amigos de messines 0166 50Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0299 85Km
----
Rui Patrício C A Silvestre Pig League 0019 85Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 50Km
----
Rui Santos André Pedaladas 0038 25Km
----
Rute Loisas bttquarteirense 0118 25Km
----
Rute Luisa Cabrita Pinto Atlantico Service/ Clube XELB 0219 50Km
----
Sabine Behrens Algarbike 0004 50Km
----
Sandra Flor Brites BTT - Quarteirense 0121 25Km
----
Sandra Fonseca S Bikes Loulé - Team 0306 50Km
----
Sandra Sago Santa clara nova amigo da bike btt 25Km
----
Sandro Cardoso GADAG 0160 50Km
----
Sérgio A.O. Luz . 50Km
----
Sérgio António Sobral Rodrigues índividual 0148 50Km
----
Sérgio Baptista Individual 50Km
----
Sérgio Baptista Individual 0041 50Km
----
Sérgio Brito www.suplementos24.com 0252 50Km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 50Km
----
Sergio Brito Teamextremosul 50Km
----
SUSANA VIEIRA Devagar, devagarinho... 0107 25Km
----
Tiago Extremo Sul 0185 50Km
----
Tiago André Borralho da Cunha ONEBIKE PORTIMÃO 50Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 50Km
----
Tiago Batista Grupo - Passeios BTT Portimão 0201 50Km
----
Tiago Miguel Silva Coelho individual 0287 50Km
----
Tiago Salvador BTT QUARTEIRENSE 0103 50Km
----
Tiago Segundo Pig League Team 0272 85Km
----
Tiago Sequeira TEAM GUIA F.C. 0309 25Km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0068 50Km
----
Tiago Valentim Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0290 50Km
----
tomas filipe alface correia fcporto 25Km
----
Valdemar Cabrita Teixeira ExtremoSul CA Messines 85Km
----
Valdemar Dias Santo btt quarteirense 0045 50Km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 50Km
----
Valter Herlander Gouveia individual 0273 50Km
----
Valter Matos Chicken Cup 0180 50Km
----
Vítor joao Silva Reis ADECT 0285 50Km
----
Virgilio Amâncio Chagas ChickenCup/Videoguard 0234 50Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0168 50Km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league - NV BIKES 0114 85Km
----
Vitor Manuel Dantas Individual 0094 50Km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 50Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 0307 50Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0059 50Km
----
Vlaudimiro Freitas ADECTUNES 0055 25Km
----
WALTER CAIXEIRO Individual 50Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC - Aluminios Carrega 50Km
----
Xavier Jeremias Anastácio BTT - Quarteirense 0122 50Km
----

Escalões 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe André Vavrik FelisbertoBTT Loulé/BPI017802:06:42.000 ----
2David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo023002:10:43.00000:04:01.000
3carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde018102:10:48.00000:04:06.000
4CLAUDIO PICATEAM PECHAO022502:11:18.00000:04:36.000
5Rafael Martins AntunesBtt Loulé008402:11:25.00000:04:43.000
6Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA017502:13:28.00000:06:46.000
7Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO032102:14:01.00000:07:19.000
8Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde017102:14:13.00000:07:31.000
9Rui CarvalhaesTEAM GUIA F.C.031902:17:58.00000:11:16.000
10Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT026802:18:04.00000:11:22.000
11Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO021502:18:52.00000:12:10.000
12Vitor Manuel DantasIndividual009402:20:24.00000:13:42.000
13Ruben Jacob Dias MestreCitroën Tavira / Grupo BTT os Marafados / BTT Sta Catarina Fonte do Bispo012502:21:07.00000:14:25.000
14Valter Herlanderindividual027302:21:14.00000:14:32.000
15Tiago Valentim NascimentoMármores Nascimento - Rosário029002:22:12.00000:15:30.000
16Bruno José Neves MendesGADAG023602:22:44.00000:16:02.000
17Sandro CardosoGADAG016002:22:51.00000:16:09.000
18Vivaldo António Reis Pacheco RADICAL BIKE LAGOA005902:22:56.00000:16:14.000
19Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao024002:23:10.00000:16:28.000
20Raul PiedadeBTT Loulé/BPI020002:23:17.00000:16:35.000
21Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro018402:23:22.00000:16:40.000
22Bruno Filipe Coelho Mendesindividual 010902:24:44.00000:18:02.000
23luciano pereiraindividual003402:25:40.00000:18:58.000
24Alexandre RodriguesMarafados do Ludo/Altimetria022702:26:05.00000:19:23.000
25Paul Pacheco LuziaBTT - Quarteirense019102:26:20.00000:19:38.000
26alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014028302:26:43.00000:20:01.000
27Carlos LuzIndividual009502:26:54.00000:20:12.000
28José Domingos PereiraChicken Cup -2014001202:27:05.00000:20:23.000
29PEDRO VIEIRAONEBIKE-PORTIMAO030002:27:21.00000:20:39.000
30Fábio LopesJIC Aluminios Carrega026502:28:15.00000:21:33.000
31Luis Miguel Ferreira BTT028902:28:20.00000:21:38.000
32claudio matosoALTE MOUNTAIN BIKERS028002:28:35.00000:21:53.000
33Antonio José felix NinhosArucitana031802:28:42.00000:22:00.000
34Luis SilvaBTT - Quarteirense015002:28:54.00000:22:12.000
35Nuno MorgadoIndividual004802:30:00.00000:23:18.000
36Cesar Coelhoindividual019802:32:18.00000:25:36.000
37Dário José Ramos CoelhoClube BTT Amigos de Albufeira007802:32:28.00000:25:46.000
38DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES017302:33:28.00000:26:46.000
39Licélio SousaChicken Cup001802:33:43.00000:27:01.000
40miguel jorge gomes cabritaBTT ALGOZ018702:34:35.00000:27:53.000
41Diogo Alves CunhaTeam extremo sul024502:34:40.00000:27:58.000
42Diogo Miguel Ramos JacintoTeam Extremo Sul032002:34:46.00000:28:04.000
43luis maioFrog's team005802:34:51.00000:28:09.000
44FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOSERRANO FUTEBOL CLUBE017702:35:16.00000:28:34.000
45carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo022902:35:43.00000:29:01.000
46Eduardo GomesBTTFERROBICO016702:35:56.00000:29:14.000
47jorge cruzSuplementos24.com024802:36:22.00000:29:40.000
48GILBERTO DIASCHICKEN CUP013302:36:55.00000:30:13.000
49Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes004702:38:11.00000:31:29.000
50Marco Alexandre Martins InácioBtt terras de loulé 007002:38:18.00000:31:36.000
51Antonio FilipeTrialRiders019702:38:25.00000:31:43.000
52Rui CoelhoGhost boy club team029502:38:35.00000:31:53.000
53LUÍS SEQUEIRAGADAG016302:38:45.00000:32:03.000
54DINIS MARTINSIndividual029202:38:52.00000:32:10.000
55Mário CruzVoltas e Voltinhas002402:39:11.00000:32:29.000
56Valter MatosChicken Cup 018002:39:21.00000:32:39.000
57Paulo Nascimentoind.020402:39:31.00000:32:49.000
58Iúri ChagasChicken Cup023502:39:38.00000:32:56.000
59BRUNO RAMOS ANTUNES BELO BELOIndividual026202:40:52.00000:34:10.000
60Carlos Manuel Vasques RamosBTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA026102:41:19.00000:34:37.000
61Rui Miguel Mendes BentoBTT F.ALGOZ009002:41:27.00000:34:45.000
62João RomãoLAGOABIKE030402:41:31.00000:34:49.000
63Carlos HenriquesABTTBG013602:41:39.00000:34:57.000
64Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014013102:41:49.00000:35:07.000
65Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014025402:42:01.00000:35:19.000
66Karl smithsonIndividual025502:42:14.00000:35:32.000
67Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega000602:42:22.00000:35:40.000
68Sérgio Britowww.suplementos24.com025202:42:31.00000:35:49.000
69Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT019602:42:35.00000:35:53.000
70Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 006402:42:40.00000:35:58.000
71Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 006302:42:47.00000:36:05.000
72Miguel Britowww.suplementos24.com025302:42:52.00000:36:10.000
73Alduino julho kunzAventura off road marrocos 2014026402:42:58.00000:36:16.000
74Valdemar Dias Santobtt quarteirense004502:43:04.00000:36:22.000
75Pedro MendonçaBTT - Quarteirense013002:43:10.00000:36:28.000
76VITOR CRISPIMBTTFERROBICO016802:43:54.00000:37:12.000
77Luís Pinton/d004402:44:19.00000:37:37.000
78Eduardo Jose Martins BentesBTT.F. ALGOZ024402:44:28.00000:37:46.000
79RUI MANUEL GRAÇA SILVAgrupo amigos de messines016602:45:12.00000:38:30.000
80Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE024302:45:26.00000:38:44.000
81António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE023702:45:33.00000:38:51.000
82João CruzBTT-QUARTEIRENSE002102:45:57.00000:39:15.000
83Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 000802:46:44.00000:40:02.000
84Paulo José Gomes Rodrigues da CruzAltimetria020902:46:50.00000:40:08.000
85Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup006802:47:04.00000:40:22.000
86Dimas SilvaBtt JF Algoz/Tunes010602:47:09.00000:40:27.000
87Avelino BrancoBTT ALGOZ005102:47:15.00000:40:33.000
88André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014020702:47:24.00000:40:42.000
89Jorge Miguel SilvaPedaladas003702:47:52.00000:41:10.000
90Tiago SalvadorBTT QUARTEIRENSE010302:47:59.00000:41:17.000
91ricardo oliveiraaltimetria026302:48:06.00000:41:24.000
92Rute Luisa Cabrita PintoAtlantico Service/ Clube XELB021902:48:14.00000:41:32.000
93TiagoExtremo Sul018502:48:24.00000:41:42.000
94Paulo Renato Costa NogueiraExtremo Sul030102:48:30.00000:41:48.000
95Hugo MarquesIndividual015702:48:39.00000:41:57.000
96Manuel Revés BarradasIndividual015302:48:46.00000:42:04.000
97João GomesClube Xelb Silves029402:49:17.00000:42:35.000
98Vítor joao Silva ReisADECT028502:49:42.00000:43:00.000
99carlos manuel marcosindividual024602:52:23.00000:45:41.000
100Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI017902:53:48.00000:47:06.000
101Arnaud MarmousetIndividual008802:54:00.00000:47:18.000
102André dos Santos CruzBTT-QUARTEIRENSE002202:55:05.00000:48:23.000
103Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO021602:56:06.00000:49:24.000
104João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE012302:56:32.00000:49:50.000
105fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE006202:56:39.00000:49:57.000
106Ruben Filipe Neves GonçalvesIndividual 011502:56:56.00000:50:14.000
107JoselinoExtremo Sul018602:57:23.00000:50:41.000
108Bernardo Santos NogueiraExtremo Sul030202:57:34.00000:50:52.000
109joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team004002:57:41.00000:50:59.000
110Jorge VenturaChicken Cup019002:59:39.00000:52:57.000
111CLAUDIO PEDROSOLITARIOS008503:00:51.00000:54:09.000
112Cátia NetoClube Bike Team Tavira022403:01:17.00000:54:35.000
113Bruno FloroBtt Quarteirense014403:01:23.00000:54:41.000
114João Nuno GraçaOMP007103:02:08.00000:55:26.000
115Miguel Graçaindividual009903:02:15.00000:55:33.000
116Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team006903:02:21.00000:55:39.000
117João FernandesPasseios de Bicicleta Portimão 022003:03:24.00000:56:42.000
118Tiago BatistaGrupo - Passeios BTT Portimão020103:03:53.00000:57:11.000
119Marco Alexandre GomesALTE MOUNTAIN BIKERS028103:04:21.00000:57:39.000
120Eduardo CaiadoIndividual013703:06:49.00001:00:07.000
121Jorge Emanuel dos Santos GuerreiroPortugal BTT028603:07:00.00001:00:18.000
122Eduardo SantosIndividiual002603:07:11.00001:00:29.000
123Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual018803:07:25.00001:00:43.000
124Afonso LuzBTT Quarteirense002903:09:53.00001:03:11.000
125Manuel LuzBTT Quarteirense003003:10:01.00001:03:19.000
126Luis PalmaBTT - Quarteirense006603:10:06.00001:03:24.000
127Pedro britesBTT - Quarteirense012003:10:12.00001:03:30.000
128Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense012203:10:18.00001:03:36.000
129BRUNO MIGUEL SEQUEIRA BRITOINDIVIDUAL017203:10:26.00001:03:44.000
130Bruno MealhaADECT029103:10:48.00001:04:06.000
131DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º025603:11:35.00001:04:53.000
132LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES TEAM LOULÉ030503:11:43.00001:05:01.000
133Nick RogersIndividual001403:12:21.00001:05:39.000
134Luís José Loureiroindividual010403:12:32.00001:05:50.000
135Albertino Martins Sacramentoparticular009103:14:59.00001:08:17.000
136João Maria Cabrita Rodrigues RibeiroTEAM GUIA F.C.022103:15:08.00001:08:26.000
137José MendesADECTUNES 002303:15:18.00001:08:36.000
138helder guerreiro coelhoindividual021103:15:36.00001:08:54.000
139António Graça SimãoIndividual002803:16:40.00001:09:58.000
140Filipe VianaSNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS027703:16:47.00001:10:05.000
141João Matos LimaBtt de Loule - Colinas de Vilamoura014103:17:49.00001:11:07.000
142Jones dos SantosBTT Loulé - Colinas de Vilamoura025803:17:56.00001:11:14.000
143Joaquim ViegasBTT Loulé - BPI013803:18:03.00001:11:21.000
144Paulo PintoIndividual027003:18:11.00001:11:29.000
145Lee Eatonindividual008603:19:41.00001:12:59.000
146tiago coelhoindividual028703:19:50.00001:13:08.000
147Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé005603:21:13.00001:14:31.000
148Carlos GuerreiroBttrilhos Lagoa022303:22:10.00001:15:28.000
149Marlene CostaBTT - Quarteirense019203:23:09.00001:16:27.000
150João Vassalo PereiraVoltas & Voltinhas008703:23:20.00001:16:38.000
151Pedro Filipe Mascarenhas MartinsIndividual028203:23:29.00001:16:47.000
152Luis LoureiroIndividual007703:24:22.00001:17:40.000
153pedro espadinhabttrilhos-lagoa027103:26:59.00001:20:17.000
154joao pedro da silva alfacegrupo popular das portelas ni-fi-ir pescados030803:27:11.00001:20:29.000
155LUÍS NUNESASSABA006703:28:12.00001:21:30.000
156Antonio Joaquim Guerreiroindividual005203:28:27.00001:21:45.000
157Bruno Miguel Lopes Barreiraindependente021203:29:16.00001:22:34.000
158Virgilio Amâncio ChagasChickenCup/Videoguard023403:32:02.00001:25:20.000
159Antonio RodriguesTeam Motosul014303:32:23.00001:25:41.000
160João SequeiraBTT Quarteirense027403:32:32.00001:25:50.000
161Mário GorjãoTeam Extremo Sul031503:32:42.00001:26:00.000
162Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES018203:32:49.00001:26:07.000
163Paulo Alexandre AntunesIndividual024203:32:58.00001:26:16.000
164Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup / Videoguard013203:33:06.00001:26:24.000
165Ricardo VicenteRaçudos021803:33:37.00001:26:55.000
166Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro006503:33:49.00001:27:07.000
167MARIA CONDEZOMafraBTT007303:34:22.00001:27:40.000
168CARLOS FERREIRAMafraBTT007403:34:32.00001:27:50.000
169IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team021403:35:05.00001:28:23.000
170Margarida Correiaclub btt terra de loulé016903:36:17.00001:29:35.000
171LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRACLUBE BTT TERRA DE LOULé020603:36:27.00001:29:45.000
172LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ016503:36:39.00001:29:57.000
173Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão012703:37:34.00001:30:52.000
174Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup023303:37:47.00001:31:05.000
175Hugo BaltazarTeam Fura Trilhos030303:41:19.00001:34:37.000
176ramon pereiraOs impossíveis025703:42:03.00001:35:21.000
177Marco PalhinhaOs impossíveis029303:42:14.00001:35:32.000
178Bruno Filipe Rodrigues do CarmoBTT F Algoz-Tunes005303:48:31.00001:41:49.000
179Pedro CoutinhoIndividual001503:48:43.00001:42:01.000
180Pedro CostaIndividual012403:48:50.00001:42:08.000
181Sérgio BaptistaIndividual004103:50:46.00001:44:04.000
182Carlos CostaIndividual 015503:58:18.00001:51:36.000
183Joaquim CostaBTT - Quarteirense019303:59:23.00001:52:41.000
184José cereja Fit Corpus005003:59:30.00001:52:48.000
185Alexandre CaldeirinhaDomuspraia019904:00:05.00001:53:23.000
186Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube024704:00:11.00001:53:29.000
187José MestreIndividual015804:00:54.00001:54:12.000
188Sabine Susanne BehrensAlgarbike000404:01:29.00001:54:47.000
189Artur Jorge da Silva BentoBTTRILHOS - LAGOA027804:01:55.00001:55:13.000
190David DuarteIndividual017404:02:01.00001:55:19.000
191Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioG-Ride / Chão das Donas / Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros019504:02:36.00001:55:54.000
192Nuno Pedro dos Santos GomesBTTRILHOS Lagoa026704:05:33.00001:58:51.000
193Fernando Cristóvão Barreto Cabaçobttrilhos Lagoa 028404:06:44.00002:00:02.000
194rui coelhoindividual001304:06:52.00002:00:10.000
195Florentino Baiao DiasAmigos de messines024104:16:09.00002:09:27.000
196TiagoOs impossíveis026004:19:52.00002:13:10.000
197Rui Cuiça Luissem equipa015604:26:18.00002:19:36.000
198José Guerreiro GomesBTT Amigos de Messines015404:26:33.00002:19:51.000
199João CarvalhoVoltas & Voltinhas011604:29:15.00002:22:33.000
200Rui Dias Lopesindividual023204:39:15.00002:32:33.000
201Claudio PolicarpoBTT 023904:46:25.00002:39:43.000
202Pedro AnunciaçãoOs Amigos do Garfo020205:03:50.00002:57:08.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA033602:34:22.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA033902:42:09.00000:07:47.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA033502:46:23.00000:12:01.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA033702:54:10.00000:19:48.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA032802:56:47.00000:22:25.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA032603:01:58.00000:27:36.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA033203:17:39.00000:43:17.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA032903:37:18.00001:02:56.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA033104:16:19.00001:41:57.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA034204:46:03.00002:11:41.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA034104:46:15.00002:11:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 85Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES031704:02:10.000 ----
2NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro021004:06:30.00000:04:20.000
3Bruno Cordeiromonte figo014204:10:19.00000:08:09.000
4VITOR HUGO R GRACApig league - NV BIKES011404:11:00.00000:08:50.000
5HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE010004:17:25.00000:15:15.000
6Nuno Miguel BotelhoTEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES007604:18:57.00000:16:47.000
7Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike007204:19:25.00000:17:15.000
8Nuno MarquesPIG LEAGUE023804:19:57.00000:17:47.000
9paulo jorge do rosario santoscozinhas 125012904:23:37.00000:21:27.000
10Helio Filipe MedeiraIndividual004204:29:55.00000:27:45.000
11Miguel Angelo Da Costa BritoIndividual015904:33:57.00000:31:47.000
12Nelson Teixeira ManuelIBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE000104:34:39.00000:32:29.000
13Marco CristoPig league002504:34:50.00000:32:40.000
14Carlos PiresGlobaltoner BTT Team004604:35:19.00000:33:09.000
15MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL025104:35:37.00000:33:27.000
16Pedro CravinhoALGARSERRA BTT018304:36:13.00000:34:03.000
17Pedro CardeiraPIG LEAGUE002004:43:55.00000:41:45.000
18CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE001104:44:01.00000:41:51.000
19Rui Patrício C A SilvestrePig League001904:52:52.00000:50:42.000
20Ricardo Raposo PIG LEAGUE011904:52:57.00000:50:47.000
21Carlos Alberto PereiraPig League009604:53:02.00000:50:52.000
22Miguel Angelo CoelhoPig League000904:53:13.00000:51:03.000
23Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE029604:54:11.00000:52:01.000
24JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League007504:55:34.00000:53:24.000
25José BritoPig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS009205:08:40.00001:06:30.000
26Pedro LeandroLAGOABIKE029705:12:25.00001:10:15.000
27Tiago SegundoPig League Team027205:23:53.00001:21:43.000
28Paulo BarretoTeam Extremosul/CA Messines013405:27:26.00001:25:16.000
29Hélio Martins--011705:27:40.00001:25:30.000
30Pedro NunesOs Amigos do Garfo013506:01:15.00001:59:05.000
31Arlindo PiresS. Bras017006:02:40.00002:00:30.000
32Orieta Oliveira5Quinas.com.pt014006:15:45.00002:13:35.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe André Vavrik FelisbertoBTT Loulé/BPI017802:06:42.000 ----
2David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo023002:10:43.00000:04:01.000
3carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde018102:10:48.00000:04:06.000
4CLAUDIO PICATEAM PECHAO022502:11:18.00000:04:36.000
5Rafael Martins AntunesBtt Loulé008402:11:25.00000:04:43.000
6Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA017502:13:28.00000:06:46.000
7Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO032102:14:01.00000:07:19.000
8Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde017102:14:13.00000:07:31.000
9Rui CarvalhaesTEAM GUIA F.C.031902:17:58.00000:11:16.000
10Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT026802:18:04.00000:11:22.000
11Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO021502:18:52.00000:12:10.000
12Vitor Manuel DantasIndividual009402:20:24.00000:13:42.000
13Ruben Jacob Dias MestreCitroën Tavira / Grupo BTT os Marafados / BTT Sta Catarina Fonte do Bispo012502:21:07.00000:14:25.000
14Valter Herlanderindividual027302:21:14.00000:14:32.000
15Tiago Valentim NascimentoMármores Nascimento - Rosário029002:22:12.00000:15:30.000
16Bruno José Neves MendesGADAG023602:22:44.00000:16:02.000
17Sandro CardosoGADAG016002:22:51.00000:16:09.000
18Vivaldo António Reis Pacheco RADICAL BIKE LAGOA005902:22:56.00000:16:14.000
19Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao024002:23:10.00000:16:28.000
20Raul PiedadeBTT Loulé/BPI020002:23:17.00000:16:35.000
21Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro018402:23:22.00000:16:40.000
22Bruno Filipe Coelho Mendesindividual 010902:24:44.00000:18:02.000
23luciano pereiraindividual003402:25:40.00000:18:58.000
24Alexandre RodriguesMarafados do Ludo/Altimetria022702:26:05.00000:19:23.000
25Paul Pacheco LuziaBTT - Quarteirense019102:26:20.00000:19:38.000
26alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014028302:26:43.00000:20:01.000
27Carlos LuzIndividual009502:26:54.00000:20:12.000
28José Domingos PereiraChicken Cup -2014001202:27:05.00000:20:23.000
29PEDRO VIEIRAONEBIKE-PORTIMAO030002:27:21.00000:20:39.000
30Fábio LopesJIC Aluminios Carrega026502:28:15.00000:21:33.000
31Luis Miguel Ferreira BTT028902:28:20.00000:21:38.000
32claudio matosoALTE MOUNTAIN BIKERS028002:28:35.00000:21:53.000
33Antonio José felix NinhosArucitana031802:28:42.00000:22:00.000
34Luis SilvaBTT - Quarteirense015002:28:54.00000:22:12.000
35Nuno MorgadoIndividual004802:30:00.00000:23:18.000
36Cesar Coelhoindividual019802:32:18.00000:25:36.000
37Dário José Ramos CoelhoClube BTT Amigos de Albufeira007802:32:28.00000:25:46.000
38DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES017302:33:28.00000:26:46.000
39Licélio SousaChicken Cup001802:33:43.00000:27:01.000
40DORSAL DE RESERVA033602:34:22.00000:27:40.000
41miguel jorge gomes cabritaBTT ALGOZ018702:34:35.00000:27:53.000
42Diogo Alves CunhaTeam extremo sul024502:34:40.00000:27:58.000
43Diogo Miguel Ramos JacintoTeam Extremo Sul032002:34:46.00000:28:04.000
44luis maioFrog's team005802:34:51.00000:28:09.000
45FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOSERRANO FUTEBOL CLUBE017702:35:16.00000:28:34.000
46carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo022902:35:43.00000:29:01.000
47Eduardo GomesBTTFERROBICO016702:35:56.00000:29:14.000
48jorge cruzSuplementos24.com024802:36:22.00000:29:40.000
49GILBERTO DIASCHICKEN CUP013302:36:55.00000:30:13.000
50Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes004702:38:11.00000:31:29.000
51Marco Alexandre Martins InácioBtt terras de loulé 007002:38:18.00000:31:36.000
52Antonio FilipeTrialRiders019702:38:25.00000:31:43.000
53Rui CoelhoGhost boy club team029502:38:35.00000:31:53.000
54LUÍS SEQUEIRAGADAG016302:38:45.00000:32:03.000
55DINIS MARTINSIndividual029202:38:52.00000:32:10.000
56Mário CruzVoltas e Voltinhas002402:39:11.00000:32:29.000
57Valter MatosChicken Cup 018002:39:21.00000:32:39.000
58Paulo Nascimentoind.020402:39:31.00000:32:49.000
59Iúri ChagasChicken Cup023502:39:38.00000:32:56.000
60BRUNO RAMOS ANTUNES BELO BELOIndividual026202:40:52.00000:34:10.000
61Carlos Manuel Vasques RamosBTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA026102:41:19.00000:34:37.000
62Rui Miguel Mendes BentoBTT F.ALGOZ009002:41:27.00000:34:45.000
63João RomãoLAGOABIKE030402:41:31.00000:34:49.000
64Carlos HenriquesABTTBG013602:41:39.00000:34:57.000
65Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014013102:41:49.00000:35:07.000
66Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014025402:42:01.00000:35:19.000
67DORSAL DE RESERVA033902:42:09.00000:35:27.000
68Karl smithsonIndividual025502:42:14.00000:35:32.000
69Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega000602:42:22.00000:35:40.000
70Sérgio Britowww.suplementos24.com025202:42:31.00000:35:49.000
71Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT019602:42:35.00000:35:53.000
72Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 006402:42:40.00000:35:58.000
73Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 006302:42:47.00000:36:05.000
74Miguel Britowww.suplementos24.com025302:42:52.00000:36:10.000
75Alduino julho kunzAventura off road marrocos 2014026402:42:58.00000:36:16.000
76Valdemar Dias Santobtt quarteirense004502:43:04.00000:36:22.000
77Pedro MendonçaBTT - Quarteirense013002:43:10.00000:36:28.000
78VITOR CRISPIMBTTFERROBICO016802:43:54.00000:37:12.000
79Luís Pinton/d004402:44:19.00000:37:37.000
80Eduardo Jose Martins BentesBTT.F. ALGOZ024402:44:28.00000:37:46.000
81RUI MANUEL GRAÇA SILVAgrupo amigos de messines016602:45:12.00000:38:30.000
82Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE024302:45:26.00000:38:44.000
83António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE023702:45:33.00000:38:51.000
84João CruzBTT-QUARTEIRENSE002102:45:57.00000:39:15.000
85DORSAL DE RESERVA033502:46:23.00000:39:41.000
86Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 000802:46:44.00000:40:02.000
87Paulo José Gomes Rodrigues da CruzAltimetria020902:46:50.00000:40:08.000
88Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup006802:47:04.00000:40:22.000
89Dimas SilvaBtt JF Algoz/Tunes010602:47:09.00000:40:27.000
90Avelino BrancoBTT ALGOZ005102:47:15.00000:40:33.000
91André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014020702:47:24.00000:40:42.000
92Jorge Miguel SilvaPedaladas003702:47:52.00000:41:10.000
93Tiago SalvadorBTT QUARTEIRENSE010302:47:59.00000:41:17.000
94ricardo oliveiraaltimetria026302:48:06.00000:41:24.000
95Rute Luisa Cabrita PintoAtlantico Service/ Clube XELB021902:48:14.00000:41:32.000
96TiagoExtremo Sul018502:48:24.00000:41:42.000
97Paulo Renato Costa NogueiraExtremo Sul030102:48:30.00000:41:48.000
98Hugo MarquesIndividual015702:48:39.00000:41:57.000
99Manuel Revés BarradasIndividual015302:48:46.00000:42:04.000
100João GomesClube Xelb Silves029402:49:17.00000:42:35.000
101Vítor joao Silva ReisADECT028502:49:42.00000:43:00.000
102carlos manuel marcosindividual024602:52:23.00000:45:41.000
103Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI017902:53:48.00000:47:06.000
104Arnaud MarmousetIndividual008802:54:00.00000:47:18.000
105DORSAL DE RESERVA033702:54:10.00000:47:28.000
106André dos Santos CruzBTT-QUARTEIRENSE002202:55:05.00000:48:23.000
107Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO021602:56:06.00000:49:24.000
108João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE012302:56:32.00000:49:50.000
109fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE006202:56:39.00000:49:57.000
110DORSAL DE RESERVA032802:56:47.00000:50:05.000
111Ruben Filipe Neves GonçalvesIndividual 011502:56:56.00000:50:14.000
112JoselinoExtremo Sul018602:57:23.00000:50:41.000
113Bernardo Santos NogueiraExtremo Sul030202:57:34.00000:50:52.000
114joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team004002:57:41.00000:50:59.000
115Jorge VenturaChicken Cup019002:59:39.00000:52:57.000
116CLAUDIO PEDROSOLITARIOS008503:00:51.00000:54:09.000
117Cátia NetoClube Bike Team Tavira022403:01:17.00000:54:35.000
118Bruno FloroBtt Quarteirense014403:01:23.00000:54:41.000
119DORSAL DE RESERVA032603:01:58.00000:55:16.000
120João Nuno GraçaOMP007103:02:08.00000:55:26.000
121Miguel Graçaindividual009903:02:15.00000:55:33.000
122Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team006903:02:21.00000:55:39.000
123João FernandesPasseios de Bicicleta Portimão 022003:03:24.00000:56:42.000
124Tiago BatistaGrupo - Passeios BTT Portimão020103:03:53.00000:57:11.000
125Marco Alexandre GomesALTE MOUNTAIN BIKERS028103:04:21.00000:57:39.000
126Eduardo CaiadoIndividual013703:06:49.00001:00:07.000
127Jorge Emanuel dos Santos GuerreiroPortugal BTT028603:07:00.00001:00:18.000
128Eduardo SantosIndividiual002603:07:11.00001:00:29.000
129Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual018803:07:25.00001:00:43.000
130Afonso LuzBTT Quarteirense002903:09:53.00001:03:11.000
131Manuel LuzBTT Quarteirense003003:10:01.00001:03:19.000
132Luis PalmaBTT - Quarteirense006603:10:06.00001:03:24.000
133Pedro britesBTT - Quarteirense012003:10:12.00001:03:30.000
134Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense012203:10:18.00001:03:36.000
135BRUNO MIGUEL SEQUEIRA BRITOINDIVIDUAL017203:10:26.00001:03:44.000
136Bruno MealhaADECT029103:10:48.00001:04:06.000
137DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º025603:11:35.00001:04:53.000
138LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES TEAM LOULÉ030503:11:43.00001:05:01.000
139Nick RogersIndividual001403:12:21.00001:05:39.000
140Luís José Loureiroindividual010403:12:32.00001:05:50.000
141Albertino Martins Sacramentoparticular009103:14:59.00001:08:17.000
142João Maria Cabrita Rodrigues RibeiroTEAM GUIA F.C.022103:15:08.00001:08:26.000
143José MendesADECTUNES 002303:15:18.00001:08:36.000
144helder guerreiro coelhoindividual021103:15:36.00001:08:54.000
145António Graça SimãoIndividual002803:16:40.00001:09:58.000
146Filipe VianaSNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS027703:16:47.00001:10:05.000
147DORSAL DE RESERVA033203:17:39.00001:10:57.000
148João Matos LimaBtt de Loule - Colinas de Vilamoura014103:17:49.00001:11:07.000
149Jones dos SantosBTT Loulé - Colinas de Vilamoura025803:17:56.00001:11:14.000
150Joaquim ViegasBTT Loulé - BPI013803:18:03.00001:11:21.000
151Paulo PintoIndividual027003:18:11.00001:11:29.000
152Lee Eatonindividual008603:19:41.00001:12:59.000
153tiago coelhoindividual028703:19:50.00001:13:08.000
154Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé005603:21:13.00001:14:31.000
155Carlos GuerreiroBttrilhos Lagoa022303:22:10.00001:15:28.000
156Marlene CostaBTT - Quarteirense019203:23:09.00001:16:27.000
157João Vassalo PereiraVoltas & Voltinhas008703:23:20.00001:16:38.000
158Pedro Filipe Mascarenhas MartinsIndividual028203:23:29.00001:16:47.000
159Luis LoureiroIndividual007703:24:22.00001:17:40.000
160pedro espadinhabttrilhos-lagoa027103:26:59.00001:20:17.000
161joao pedro da silva alfacegrupo popular das portelas ni-fi-ir pescados030803:27:11.00001:20:29.000
162LUÍS NUNESASSABA006703:28:12.00001:21:30.000
163Antonio Joaquim Guerreiroindividual005203:28:27.00001:21:45.000
164Bruno Miguel Lopes Barreiraindependente021203:29:16.00001:22:34.000
165Virgilio Amâncio ChagasChickenCup/Videoguard023403:32:02.00001:25:20.000
166Antonio RodriguesTeam Motosul014303:32:23.00001:25:41.000
167João SequeiraBTT Quarteirense027403:32:32.00001:25:50.000
168Mário GorjãoTeam Extremo Sul031503:32:42.00001:26:00.000
169Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES018203:32:49.00001:26:07.000
170Paulo Alexandre AntunesIndividual024203:32:58.00001:26:16.000
171Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup / Videoguard013203:33:06.00001:26:24.000
172Ricardo VicenteRaçudos021803:33:37.00001:26:55.000
173Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro006503:33:49.00001:27:07.000
174MARIA CONDEZOMafraBTT007303:34:22.00001:27:40.000
175CARLOS FERREIRAMafraBTT007403:34:32.00001:27:50.000
176IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team021403:35:05.00001:28:23.000
177Margarida Correiaclub btt terra de loulé016903:36:17.00001:29:35.000
178LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRACLUBE BTT TERRA DE LOULé020603:36:27.00001:29:45.000
179LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMASCLUB BTT TERRA DE LOULÉ016503:36:39.00001:29:57.000
180DORSAL DE RESERVA032903:37:18.00001:30:36.000
181Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão012703:37:34.00001:30:52.000
182Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup023303:37:47.00001:31:05.000
183Hugo BaltazarTeam Fura Trilhos030303:41:19.00001:34:37.000
184ramon pereiraOs impossíveis025703:42:03.00001:35:21.000
185Marco PalhinhaOs impossíveis029303:42:14.00001:35:32.000
186Bruno Filipe Rodrigues do CarmoBTT F Algoz-Tunes005303:48:31.00001:41:49.000
187Pedro CoutinhoIndividual001503:48:43.00001:42:01.000
188Pedro CostaIndividual012403:48:50.00001:42:08.000
189Sérgio BaptistaIndividual004103:50:46.00001:44:04.000
190Carlos CostaIndividual 015503:58:18.00001:51:36.000
191Joaquim CostaBTT - Quarteirense019303:59:23.00001:52:41.000
192José cereja Fit Corpus005003:59:30.00001:52:48.000
193Alexandre CaldeirinhaDomuspraia019904:00:05.00001:53:23.000
194Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube024704:00:11.00001:53:29.000
195José MestreIndividual015804:00:54.00001:54:12.000
196Sabine Susanne BehrensAlgarbike000404:01:29.00001:54:47.000
197Artur Jorge da Silva BentoBTTRILHOS - LAGOA027804:01:55.00001:55:13.000
198David DuarteIndividual017404:02:01.00001:55:19.000
199Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioG-Ride / Chão das Donas / Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros019504:02:36.00001:55:54.000
200Nuno Pedro dos Santos GomesBTTRILHOS Lagoa026704:05:33.00001:58:51.000
201Fernando Cristóvão Barreto Cabaçobttrilhos Lagoa 028404:06:44.00002:00:02.000
202rui coelhoindividual001304:06:52.00002:00:10.000
203Florentino Baiao DiasAmigos de messines024104:16:09.00002:09:27.000
204DORSAL DE RESERVA033104:16:19.00002:09:37.000
205TiagoOs impossíveis026004:19:52.00002:13:10.000
206Rui Cuiça Luissem equipa015604:26:18.00002:19:36.000
207José Guerreiro GomesBTT Amigos de Messines015404:26:33.00002:19:51.000
208João CarvalhoVoltas & Voltinhas011604:29:15.00002:22:33.000
209Rui Dias Lopesindividual023204:39:15.00002:32:33.000
210DORSAL DE RESERVA034204:46:03.00002:39:21.000
211DORSAL DE RESERVA034104:46:15.00002:39:33.000
212Claudio PolicarpoBTT 023904:46:25.00002:39:43.000
213Pedro AnunciaçãoOs Amigos do Garfo020205:03:50.00002:57:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 85Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES031704:02:10.000 ----
2NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro021004:06:30.00000:04:20.000
3Bruno Cordeiromonte figo014204:10:19.00000:08:09.000
4VITOR HUGO R GRACApig league - NV BIKES011404:11:00.00000:08:50.000
5HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE010004:17:25.00000:15:15.000
6Nuno Miguel BotelhoTEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES007604:18:57.00000:16:47.000
7Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike007204:19:25.00000:17:15.000
8Nuno MarquesPIG LEAGUE023804:19:57.00000:17:47.000
9paulo jorge do rosario santoscozinhas 125012904:23:37.00000:21:27.000
10Helio Filipe MedeiraIndividual004204:29:55.00000:27:45.000
11Miguel Angelo Da Costa BritoIndividual015904:33:57.00000:31:47.000
12Nelson Teixeira ManuelIBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE000104:34:39.00000:32:29.000
13Marco CristoPig league002504:34:50.00000:32:40.000
14Carlos PiresGlobaltoner BTT Team004604:35:19.00000:33:09.000
15MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL025104:35:37.00000:33:27.000
16Pedro CravinhoALGARSERRA BTT018304:36:13.00000:34:03.000
17Pedro CardeiraPIG LEAGUE002004:43:55.00000:41:45.000
18CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE001104:44:01.00000:41:51.000
19Rui Patrício C A SilvestrePig League001904:52:52.00000:50:42.000
20Ricardo Raposo PIG LEAGUE011904:52:57.00000:50:47.000
21Carlos Alberto PereiraPig League009604:53:02.00000:50:52.000
22Miguel Angelo CoelhoPig League000904:53:13.00000:51:03.000
23Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE029604:54:11.00000:52:01.000
24JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League007504:55:34.00000:53:24.000
25José BritoPig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS009205:08:40.00001:06:30.000
26Pedro LeandroLAGOABIKE029705:12:25.00001:10:15.000
27Tiago SegundoPig League Team027205:23:53.00001:21:43.000
28Paulo BarretoTeam Extremosul/CA Messines013405:27:26.00001:25:16.000
29Hélio Martins--011705:27:40.00001:25:30.000
30Pedro NunesOs Amigos do Garfo013506:01:15.00001:59:05.000
31Arlindo PiresS. Bras017006:02:40.00002:00:30.000
32Orieta Oliveira5Quinas.com.pt014006:15:45.00002:13:35.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)