3º BTT RI1/CBTT.

ONDE?
Tavira, Faro

QUANDO?
Domingo, 07 de Setembro de 2014 às 08:30
Pagamentos até: Domingo, 31 de Agosto de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Clube Bike Team Tavira / , Regimento de Infantaria n.1.
biketeamtavira@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 366
Total Confirmados: 259

Percursos:

Confirmados 25Km: 19
Confirmados 55Km: 240
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Conceicao Schneider Electric PT Team 0097 55Km
----
Acácio Silva CORRIDAS À 6ª FEIRA 0179 55Km
----
Adelino G. Carvalhana Individual 25Km
----
agostinho camacho Temivels 55Km
----
Alberto Mascarenhas Team Moss 0244 55Km
----
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 0078 55Km
----
Alexandre Caldeirinha Domuspraia 0134 55Km
----
Alexandre Paiva Bandeira Rodactiva 0022 55Km
----
alexandre vicente ALGAR - Separar para Alimentar 0122 55Km
----
Ally Martins Survivors 0073 55Km
----
Alonso López Lozano Club Ciclista Ciudad de Ayamonte 0026 55Km
----
Alvaro Rebiciclados 0048 55Km
----
Alvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana 0219 55Km
----
Alvaro Mirabent Villanueva BTT.36 55Km
----
Amadeu Pinto BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0147 55Km
----
Americo Sacramento Rodrigues Temivel`s d`Atalaia 0127 55Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0189 55Km
----
Ana Cebola BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0148 55Km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares Clube Bike Team Tavira 0202 55Km
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Clube Bike Team Tavira 0220 55Km
----
André Carriço Ramalho BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0164 55Km
----
André Felicia ONEBIKE Portimão 0001 55Km
----
André Marcelino Mateus da Silva Bike Clube S. Brás 25Km
----
André Marques Chicken Cup 2014 0252 55Km
----
André Pereira Individual 0104 55Km
----
Andre Filipe Pereira Martins X DRIAM BLASIUS 55Km
----
Andreia Carin Custódio Vitorino Clube BTT Conceição de Faro 0213 55Km
----
Andreia Puga DIGIGAS 55Km
----
Andrew Henriques BTT Loulé / BPI 0254 55Km
----
António José Felix Ninhos BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0149 55Km
----
António Manuel Lopes CBTTAA 0040 25Km
----
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO 55Km
----
António Marques OMP 0199 55Km
----
antonio cabrera álvarez independiente 55Km
----
antonio cabrera álvarez independiente 0051 55Km
----
antonio filipe cristo da silva individual 0236 55Km
----
ANTONIO GALLEGO MARTIN pedalrotocicloandevalo 0084 55Km
----
Antonio Jesús lebron orozco independiente 0144 55Km
----
Antonio Martins VELA de TAVIRA 0115 55Km
----
Antonio Pallares Rebiciclados de Aljaraque 0045 55Km
----
Armenio lourenço trilhos algarvios 0057 55Km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 0249 55Km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 55Km
----
Álvaro Faustino González BTT .36 Ayamonte 0111 55Km
----
BALTAZAR LAMEIRA Casa do Benfica de Tavira 0175 55Km
----
Bebiana da Conceição Seco Viegas Leões de Olhão 0019 55Km
----
Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro 0225 55Km
----
Benedita Martins RODACTIVA/Sem espinhas 0207 55Km
----
BENITO GARCIA VALLE NINGUNO 0038 55Km
----
Bruno Mendes GADAG 0065 55Km
----
Bruno Brás ALGAR - Separar para Alimentar 0120 55Km
----
Bruno Tiago BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 55Km
----
candido vicente Bttrilhos 55Km
----
Carlos Henriques ABTTBG 0053 55Km
----
Carlos Marques Clube btt Conceição de Faro 0172 55Km
----
Carlos Oliveira individual 0014 55Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 55Km
----
Carlos Alberto Pereira G-Ride 55Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 55Km
----
Carlos M. Afonso JIC Aluminios Carrega 55Km
----
Carlos Mangas Pig League 55Km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega Roda Activa 0079 25Km
----
carlos manuel marcos individual 0132 55Km
----
Carlos Manuel Martins Marchão Team moss 0243 55Km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão 55Km
----
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas 0020 25Km
----
carlos nobre btt conceição faro 0092 55Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 55Km
----
Carlos Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana 0105 55Km
----
CARLOS SANTOS CASA do BENFICA DE TAVIRA 0064 55Km
----
CARLOS SUAREZ COBOS BICI CLUB LEPE 0098 55Km
----
Cássio fernandes Aventura off road marrocos 2014 0116 55Km
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 0123 55Km
----
César Vaz Rodrigues GDC Rio Seco 55Km
----
Claudio Matoso Homens do ferro 55Km
----
cláudio alexandre clara individual 0186 55Km
----
Constança Camilo Alves BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0150 55Km
----
Cristiano Andre Btt Santa Catarina 0195 55Km
----
Cristina Martins Clube Bike Team Tavira 0004 25Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 0140 55Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0074 55Km
----
Daniel Cartaxo salgueiro Rebenta Valetas 55Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0221 55Km
----
DANIEL GONZALEZ BICICLUB LEPE 0130 55Km
----
Daniel Sousa Pedales da Fuseta 0135 55Km
----
David Aleixo BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0151 55Km
----
David Alexandre de Brito Pereira Gurus Bike Team 0124 55Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 55Km
----
DAVID PEREZ AGUADO NINGUNO 0037 55Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0257 55Km
----
Deodato Fernandes N/A 0126 55Km
----
Diamantino Silva BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0152 55Km
----
Diane Valentim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0025 55Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2014 0077 55Km
----
Dimas Silva Btt JF Algoz/Tunes 0176 55Km
----
Diogo Cavaco Rebenta Valetas 0009 25Km
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA el pedal roto-cicloandevalo 0087 55Km
----
Dora Viegas Rodactiva 0035 25Km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0229 55Km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 55Km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 0027 55Km
----
Eduardo Gabriel Os Lamurias 55Km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara 55Km
----
Eduardo Paulo Pereira Pinto Viegas ALGAR - Separar para Alimentar 0230 55Km
----
ELISETE FIALHO TORPES btt terras loulé/BPI 0114 55Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 55Km
----
Eula Santos Olive Eller Mattos JIC - Aluminios Carrega 25Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0239 55Km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 0059 55Km
----
Fernanda Não tenho 0251 25Km
----
Fernanda Brito FIT CORPUS GYM - PÊRA 55Km
----
Fernanda Henriques Vieira LEOES DE OLHAO 0133 55Km
----
fernando el pedal roto-cicloandevalo 0080 55Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 55Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0191 55Km
----
Fernando Miguel Correia Guerra Rodactiva 0241 55Km
----
Fernando Santos CBTTA Albufeira 0070 55Km
----
Fidel Garcia de Casasola Jimenez CD. Los Rebiciclados 0047 55Km
----
Filipe Carmo RODACTIVA / SEM ESPINHAS 55Km
----
Filipe Carmo BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0153 55Km
----
Flávio Guerreiro trilhos algarvios 55Km
----
Francisco Javier Carbajosa Los Talegas 55Km
----
francisco jose faustino rivero btt 36 ayamonte 0110 55Km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 0203 55Km
----
Francisco Nunes individual 55Km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0253 55Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0185 55Km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 0204 55Km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0242 55Km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 55Km
----
Gonçalo Coelho individual 0143 55Km
----
Gualter Gonçalves Freitas Casa do Povo Da Conceição de Tavira 55Km
----
Gunter André Team Guia F.C 0072 55Km
----
Hélder Quintas BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0155 55Km
----
Hélio Filipe Raposo Colaço Clube BTT Conceição de Faro 0192 55Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem Espinhas 0007 25Km
----
Helder Correia Leões de Olhão 0031 55Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO G-RIDE 0187 55Km
----
Helder Mendes OMP 0099 55Km
----
Hernani lourenço trilhos algarvios 0056 55Km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 0181 55Km
----
Hugo Durão 0 0173 55Km
----
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Individual 0083 55Km
----
humberto candido da palma guerreiro jic aluminios 0002 55Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0248 55Km
----
Humberto Pinto BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0154 55Km
----
IGNACIO Pomares Hernandez C D C Los Rebiciclados 0044 55Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 0012 55Km
----
Inês Evaristo RODACTIVA 0021 55Km
----
Inês Santos CBTTA Albufeira 0069 55Km
----
Isabel Valentim Pereira Rodativa 0033 25Km
----
Ivo Silvestre AltoRodes 0214 55Km
----
JOAO FELIX LEOES DE OLHAO 0067 55Km
----
Joao Fernandes XDream Blasius 55Km
----
joao filipe drago gomes bike team tavira 0234 55Km
----
Joao Horta Individual 0125 55Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0085 55Km
----
Joaquim Costa BTT Quarteirense 0210 55Km
----
Joaquim Pavia BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0156 55Km
----
JOÃO COELHO ORALSMILE MEDICINA DENTARIA 0233 55Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 55Km
----
João Freitas Clube Banif 0096 55Km
----
João Gabriel dos Santos guerreiro CBTTAA 0106 55Km
----
João Nuno Graça OMP 0094 55Km
----
João Paulo Cardoso Nascimento Clube BTT Amigos Albufeira 0028 55Km
----
João Paulo Martelo BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0159 55Km
----
João Tiago Roso Rodrigues Rebenta Valetas Bike Team 55Km
----
Jorge Candeias Rodactiva / Sem Espinhas 0170 55Km
----
Jorge Conde BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0157 55Km
----
jorge cruz Suplementos24.com 0206 55Km
----
Jorge Ferreira Individual 0052 55Km
----
Jorge Iglésias Regimento de Infantaria nº1 0029 25Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 55Km
----
jorge lourenço trilhos algarvios 0055 55Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 55Km
----
Jorge Marques Os Lamúrias 55Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0256 55Km
----
JOSÉ CARLOS MOYA SANTANA CD LOS TALEGAS BTT 55Km
----
José Domingues Temivels D'atalaia. 0006 55Km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA Team Extremosul / C.A.Messines 0114 25Km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 55Km
----
José António Segura Valentim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0024 55Km
----
José Carlos Almeida Correia Rebenta Valetas btt 0010 55Km
----
José Costa Pedalada da Meia Noite 0215 25Km
----
José Eduardo Costa Casa Abilio Bike Tavira 55Km
----
José Fernando da Palma Pereira Rodativa/Sem Espinhas 0034 55Km
----
José Luís Gomes Individual 0228 55Km
----
José Luis Vaz Domínguez zambrusbike 0131 55Km
----
José Luis Váz Domínguez ZAMBRU'S BIKE 55Km
----
José Macário Custódio Correia ALGAR - Separar para Alimentar 0121 55Km
----
José Manuel González Rengel Los Talegas BTT 55Km
----
José Mendes ADECTUNES 0178 55Km
----
José Miguel Almeida BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0158 55Km
----
josé Saltamontes Individual 1513 55Km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 0060 55Km
----
jose gabriel silva btt baixo guadiana 0235 55Km
----
jose manuel santana pacheco INDIVIDUAL 0090 55Km
----
Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Algarve-Andaluzia 55Km
----
jose raul alvarez muñoz BTT .36 Algarve-Andaluzia 55Km
----
jose silvestre grupo btt os marafados 0205 55Km
----
juan carlos infante ocaña REBICICLADOS DE ALJARAQUE 0050 55Km
----
Juan Carlos Maestre Suero Rebiciclados de Aljaraque 55Km
----
Juan Carlos Maestre Suero Los rebiciclados 0046 55Km
----
JUAN LUCIANO JAIME ORIA BICICLUB LEPE 0101 55Km
----
Juan luis orden destituto Individual 0146 55Km
----
Juan luis orden restituto independiente 55Km
----
Juvenal Campos Aventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA 0054 55Km
----
Karl smithson Individual 55Km
----
Leandro Oliveira individual 0015 55Km
----
Lee Michael Eaton individual 55Km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0016 55Km
----
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes RebentaValetas 1088 55Km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0066 55Km
----
Lino Máximo individual 0196 55Km
----
Luís Basilio BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0160 55Km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 55Km
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0255 55Km
----
Luís Godinho Marretas das Pasteleiras Cycling Team 55Km
----
Luís Godinho BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0161 55Km
----
Luís Pronto BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0162 55Km
----
Luciano Neves de Jesus Particular 0095 55Km
----
Ludgero Rijo Clube BTT Conceição Faro 55Km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D´atalaia 0005 55Km
----
Luis Costa Team Moss 55Km
----
LUIS DOMINGOS CASA BENFICA DE TAVIRA 0174 55Km
----
Luis Filipe Carranquinha Lopes Leões de Olhão 0171 55Km
----
Luis Gonçalves Clube Bike Team Tavira/Oral Smile 55Km
----
Luis Matias Btt Conceição de faro 0113 55Km
----
LUIS MIGUEL DIAZ ORTA BICICLUB LEPE 0103 55Km
----
luis miguel diaz orta biciclub lepe 55Km
----
Luis ramon rocha belenger C.D.C. Ciudad de ayamonte 55Km
----
Luis rodriguez cordero Individual 0138 55Km
----
luis santos Pedalada da Meia Noite 0216 25Km
----
luis silva BTT Conceição de Faro 0136 55Km
----
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS leoes de Olhao 0017 55Km
----
Manuel andrade ponce zambrubike doc you 0129 55Km
----
Manuel angel reyes concepcion Btt. 36 0112 55Km
----
manuel antonio lopez gonzalez biciclub lopez 55Km
----
MANUEL ANTONIO LOPEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE 1079 55Km
----
Manuel elias diaz mateos Cdcciudaddeayamonte 0042 55Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 25Km
----
Manuel Gomes Augusto Associação BTT Baixo Guadiana 55Km
----
Manuel Jesus Blazquez Lugones Rebiciclados Aljaraque-Huelva 0043 55Km
----
Manuel Mirabent Martin BTT .36 AYAMONTE 55Km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100PowerTeam / Leões de Olhão 0218 55Km
----
Manuel Revés Barradas Individual 55Km
----
Manuel Santos Silvestre individual 0013 55Km
----
Manuel Soeiro BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0163 55Km
----
Marcelo Pinto Individual 55Km
----
marcio guerreiro rodrigues rebenta valetas 55Km
----
Marco Alexandre Gomes Homens do ferro 55Km
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro 0212 55Km
----
Marco Jorge António Corriente Rosa Individual 55Km
----
MARCO MENDONÇA CASA do BENFICA DE TAVIRA 25Km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0190 55Km
----
Maria escobar lozano Club ciclista ayamonte 0081 55Km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 0061 55Km
----
Marlene Costa BTT Quarteirense 0209 55Km
----
Marta AJUDA Tavira 0039 25Km
----
Marto Coelho survivors 0068 55Km
----
Márcio Torpes Individual 0183 55Km
----
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira 0167 55Km
----
MIGUEL ANGEL REYES CONCEPCION BTT 36 55Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro 0238 55Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE 0188 55Km
----
miguel jorge gomes cabrita BTT ALGOZ 55Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA 55Km
----
mike raimundo ALGARVE NATURE ADVENTURE 55Km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 55Km
----
Nelson Fernando Ramos Clube BTT Conceição de Faro 0075 55Km
----
NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 0201 55Km
----
Nelson Manuel Paulino Ramos Leões de Olhão 0063 55Km
----
Nelson Ricardo 100nome 0128 55Km
----
Nuno Agapito Individual 0180 55Km
----
nuno lopes Pedalada da Meia Noite 0217 25Km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 55Km
----
Nuno Machado BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0165 55Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 55Km
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 0184 55Km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 25Km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Speedsix wheels/VictoryEndurance 55Km
----
octavio guerreiro BIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM 0211 55Km
----
orlando silva TOKAROLAR 55Km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag 0023 55Km
----
Osvaldo Cavaco Rebenta Valetas 0008 55Km
----
OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA 55Km
----
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 0258 55Km
----
Paulo Abreu Projecto blue O 0197 55Km
----
PAULO AJUDA Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA 0168 55Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 55Km
----
Paulo Antonio R. Vieira LEOES DE OLHAO 0107 55Km
----
Paulo Artur Silva Team moss 0245 55Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 55Km
----
Paulo Fernandes GCBarquinhense 0118 55Km
----
Paulo Figueira LOS TALEGAS 0036 55Km
----
Paulo Jorge Pereira Rodrigues leoes de olhao 0018 55Km
----
paulo manuel matias almeida team guia f.c. 55Km
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira 0003 55Km
----
Paulo N G Pereira Individual 0200 55Km
----
Paulo Santos clube bike team tavira 55Km
----
Pedro Correia Individual 0076 55Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 0194 55Km
----
Pedro Filipe Tristão Freitas Casa do Povo da Conceição de Tavira 55Km
----
Pedro Jorge Dias Serviços Sociais Montepio 55Km
----
pedro Magallanes sanchez independiente 0109 55Km
----
Pedro Plácido Clube Vela Tavira 0082 55Km
----
Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 0208 55Km
----
qwedq qwdwqdwqd 55Km
----
Rafael nogales ramos Individual 0137 55Km
----
Raul Silva Leões de Olhão 0032 55Km
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira 25Km
----
Ricardo Carmo Trepa descidas 0231 55Km
----
Ricardo Colaço team koppus bar 55Km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 55Km
----
Ricardo Manuel Marques Silvestre RTteam 55Km
----
Ricardo Mestre EFAPEL GLASSDRIVE 0247 55Km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 55Km
----
Rodrigo Ricardo CBTTA - Albufeira 0246 25Km
----
Rogério Soares arcada team 55Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0142 55Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 55Km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0133 55Km
----
Rui Casquinha BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0166 55Km
----
Rui Filipe Fialho Cachapa individual 55Km
----
Rui Guerreiro trilhos algarvios 0058 55Km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 55Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0250 55Km
----
Rui Matias Associacao BTT Baixo Guadiana 25Km
----
Rui Pedro BikeTrip - Reguengos de Monsaraz 0237 55Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 0145 55Km
----
Rui Torpes Oralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio 0089 55Km
----
Sandra Rito Rodactiva 0223 25Km
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 0227 55Km
----
Sandro Cardoso GADAG 0030 55Km
----
Sandro Manuel Dias Saraiva Team Btt Rebenta Valetas 0224 55Km
----
Santiago los talegas 0041 55Km
----
Santiago Vizcaíno los talegas 55Km
----
Sérgio Silva RI1 0139 55Km
----
Sebastián Escolastico Venegas Lo rebiciclado 0049 55Km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 55Km
----
Sergio --- 55Km
----
sergio Correia Clube Btt Conceição de Faro 0062 55Km
----
SERGIO MASERO FR BIKES AYAMONTE 0086 55Km
----
Sergio Silvestre Lopes Altimetria 0071 25Km
----
Sofia Duarte RODACTIVA / Sem Espinhas 0240 55Km
----
SOFIA ROSADO TAVIRA 0169 55Km
----
Stuart Black Cycle Highlands 55Km
----
Susana Ribeiro ------------- 0193 25Km
----
Tânia Martins JIC Aluminios Carrega 0232 55Km
----
Tó-Zé RODACTIVA / Sem Espinhas 0222 55Km
----
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS individual/Tavira 0177 55Km
----
Tiago Filipe Rodrigues Pereira RTteam 0093 55Km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup 0198 55Km
----
Valério josé Gomes Rufino Individual 55Km
----
Valdemar Martins Individual 0141 55Km
----
valentin guerreiro machado individual 0182 55Km
----
Valter Brito Pedales da Fuzeta 55Km
----
Valter Matos Chicken Cup 0088 55Km
----
Victoriano Garrido Rengel Biciclub meolla lepe 0102 55Km
----
vitor afonso individual 55Km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira 55Km
----
Vitor Manuel Gonçalves Mateus Aventura off road marrocos 0117 55Km
----
vitor vinhas ArrastaBikes 55Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC - Aluminios Carrega 55Km
----
Wilson Fonseca Aventura off road Marrocos 2014 0091 55Km
----
xavier de jesus gago individual 0260 55Km
----

Escalões 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 020101:55:55.000 ----
2Daniel SousaPedales da Fuseta013501:55:59.00000:00:04.000
3Rui CasquinhaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016601:56:02.00000:00:07.000
4luis filipe albino silvaBTT Conceição de Faro 013601:56:05.00000:00:10.000
5jose luis vazquez dominguezzambrusbike013101:58:14.00000:02:19.000
6André FeliciaONEBIKE Portimão 000101:58:19.00000:02:24.000
7PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA016802:07:33.00000:11:38.000
8Hugo Miguel Pereira Durão0017302:08:31.00000:12:36.000
9Manuel andrade poncezambrubike doc you012902:08:34.00000:12:39.000
10Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro024802:11:06.00000:15:11.000
11xavier de jesus gagoindividual026002:11:18.00000:15:23.000
12CARLOS MARQUESClube btt Conceição de Faro017202:11:23.00000:15:28.000
13cláudio claraindividual018602:11:31.00000:15:36.000
14Sandro Manuel Dias SaraivaTeam Btt Rebenta Valetas022402:11:36.00000:15:41.000
15SERGIO MASERO FR BIKES AYAMONTE008602:12:08.00000:16:13.000
16Pedro PlácidoClube Vela Tavira008202:13:04.00000:17:09.000
17DANIEL GONZALEZBICICLUB LEPE013002:13:45.00000:17:50.000
18HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE018702:13:50.00000:17:55.000
19Antonio Jesús lebron orozcoindependiente014402:14:48.00000:18:53.000
20Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 020802:15:31.00000:19:36.000
21Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA022902:15:35.00000:19:40.000
22domingoel pedal roto-cicloandevalo008702:15:44.00000:19:49.000
23Victoriano Garrido RengelBiciclub meolla lepe010202:15:56.00000:20:01.000
24JUAN LUCIANO JAIME ORIABICICLUB LEPE010102:16:01.00000:20:06.000
25BENITO GARCIA VALLENINGUNO003802:16:27.00000:20:32.000
26André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014025202:16:51.00000:20:56.000
27LUIS MIGUEL DIAZ ORTABICICLUB LEPE010302:17:04.00000:21:09.000
28Gerardo FernandesMalhos Team024202:17:20.00000:21:25.000
29alexandre vicenteALGAR - Separar para Alimentar012202:17:24.00000:21:29.000
30Fábio LopesJIC Aluminios Carrega023902:17:30.00000:21:35.000
31ELISETE FIALHO TORPES btt terras loulé/BPI025902:17:53.00000:21:58.000
32nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro018402:18:14.00000:22:19.000
33António Manuel LopesCBTTAA004002:18:20.00000:22:25.000
34carlos nobrebtt conceição faro009202:18:26.00000:22:31.000
35Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana021902:18:29.00000:22:34.000
36Luís BasilioBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016002:19:15.00000:23:20.000
37Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro018502:19:34.00000:23:39.000
38fernandoel pedal roto-cicloandevalo008002:20:13.00000:24:18.000
39Wilson FonsecaAventura off road Marrocos 2014009102:20:21.00000:24:26.000
40Jorge CondeBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015702:20:44.00000:24:49.000
41Alonso López LozanoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte002602:21:11.00000:25:16.000
42António José Felix NinhosBikeTrip - Reguengos de Monsaraz014902:21:40.00000:25:45.000
43Santiago los talegas004102:21:48.00000:25:53.000
44MANUEL ANTONIO LOPEZ GONZALEZBICICLUB LEPE010002:21:54.00000:25:59.000
45antoniopedalrotocicloandevalo008402:22:04.00000:26:09.000
46Juan luis orden destitutoIndividual014602:22:24.00000:26:29.000
47Abel ConceicaoSchneider Electric PT Team009702:22:51.00000:26:56.000
48joao filipe drago gomesbike team tavira023402:22:55.00000:27:00.000
49Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira016702:24:26.00000:28:31.000
50Fidel Garcia de Casasola JimenezCD. Los Rebiciclados004702:24:36.00000:28:41.000
51Antonio MartinsVELA de TAVIRA011502:25:16.00000:29:21.000
52Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão001202:27:28.00000:31:33.000
53Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE018802:27:49.00000:31:54.000
54jorge cruzSuplementos24.com020602:28:02.00000:32:07.000
55gentil mestregrupo btt os marafados 020402:28:14.00000:32:19.000
56Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira022002:28:36.00000:32:41.000
57DAVID PEREZ AGUADONINGUNO003702:31:31.00000:35:36.000
58Nelson RamosClube BTT Conceição de Faro007502:31:34.00000:35:39.000
59Tiago Filipe Rodrigues PereiraRTteam009302:32:33.00000:36:38.000
60sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro006202:34:09.00000:38:14.000
61HUGO PALMACLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO018102:34:12.00000:38:17.000
62AlvaroRebiciclados004802:34:20.00000:38:25.000
63Manuel Jesus Blazquez LugonesRebiciclados Aljaraque-Huelva004302:34:34.00000:38:39.000
64MANUEL PAULO MARTINS MARIA100PowerTeam / Leões de Olhão021802:34:59.00000:39:04.000
65Maria escobar lozanoClub ciclista ayamonte008102:35:47.00000:39:52.000
66CARLOS SUAREZ COBOSBICI CLUB LEPE009802:35:53.00000:39:58.000
67Hélio ColaçoClube BTT Conceição de Faro019202:37:01.00000:41:06.000
68Luis Filipe Carranquinha LopesLeões de Olhão017102:37:28.00000:41:33.000
69André PereiraIndividual010402:38:27.00000:42:32.000
70Miguel Ângelo Amaro Romeirabtt conceicao de faro023802:39:22.00000:43:27.000
71Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014007702:39:27.00000:43:32.000
72pedro Magallanes sanchezindependiente010902:41:39.00000:45:44.000
73José Domingues Temivels D'atalaia.000602:41:47.00000:45:52.000
74Nelson Ricardo100nome012802:42:55.00000:47:00.000
75Marto Coelhosurvivors006802:43:07.00000:47:12.000
76Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C025602:43:13.00000:47:18.000
77Rui TorpesOralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio008902:43:27.00000:47:32.000
78Dimas SilvaBtt JF Algoz/Tunes017602:44:28.00000:48:33.000
79Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual014202:45:02.00000:49:07.000
80José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt001002:45:37.00000:49:42.000
81francisco mateusgrupo btt os marafados020302:45:42.00000:49:47.000
82DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES007402:46:05.00000:50:10.000
83Sandro CardosoGADAG003002:47:28.00000:51:33.000
84alvaro faustino gonzalezBTT .36 Ayamonte 011102:47:34.00000:51:39.000
85Cátia NetoClube Bike Team Tavira012302:47:43.00000:51:48.000
86oscar luis fonseca lourençogadag002302:47:55.00000:52:00.000
87D. FernandesN/A012602:48:00.00000:52:05.000
88Joao HortaIndividual012502:49:48.00000:53:53.000
89luis casimiroTemivels D´atalaia000502:49:54.00000:53:59.000
90Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL019102:50:03.00000:54:08.000
91Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014011602:50:32.00000:54:37.000
92Manuel elias diaz mateosCdcciudaddeayamonte004202:51:58.00000:56:03.000
93Sebastián Escolastico Venegas Lo rebiciclado004902:52:38.00000:56:43.000
94juan carlos infante ocañaREBICICLADOS DE ALJARAQUE005002:53:31.00000:57:36.000
95Tó-ZéRODACTIVA / Sem Espinhas022202:55:16.00000:59:21.000
96Juvenal CamposAventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA005402:55:27.00000:59:32.000
97Alduino julho kunzAventura off road marrocos 2014007802:55:37.00000:59:42.000
98CARLOS HENRIQUESABTTBG005302:55:43.00000:59:48.000
99TELMO ALEXANDRE PERES SANTOSindividual/Tavira017702:55:57.00001:00:02.000
100IGNACIO pomares HernandezC D C Los Rebiciclados004402:56:07.00001:00:12.000
101Ana CebolaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz014802:56:23.00001:00:28.000
102Rui Pedro BikeTrip - Reguengos de Monsaraz023702:56:29.00001:00:34.000
103nuno lopesPedalada da Meia Noite021702:56:46.00001:00:51.000
104Helder MendesOMP009902:56:51.00001:00:56.000
105Pedro CorreiaIndividual007602:56:56.00001:01:01.000
106João Nuno GraçaOMP009402:57:03.00001:01:08.000
107Nuno AgapitoIndividual018002:57:09.00001:01:14.000
108Vitor Manuel Gonçalves MateusAventura off road marrocos 011702:58:20.00001:02:25.000
109Valdemar MartinsIndividual014102:59:25.00001:03:30.000
110Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES013302:59:31.00001:03:36.000
111Leandro Oliveiraindividual001503:02:08.00001:06:13.000
112efrenLOS TALEGAS003603:02:16.00001:06:21.000
113jose manuel santana pachecoINDIVIDUAL009003:02:20.00001:06:25.000
114Joaquim PaviaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015603:02:55.00001:07:00.000
115António MarquesOMP019903:03:08.00001:07:13.000
116carlos manuel marcosindividual013203:04:14.00001:08:19.000
117Marlene CostaBTT Quarteirense020903:04:24.00001:08:29.000
118Juan Carlos Maestre SueroLos rebiciclados004603:04:28.00001:08:33.000
119Nuno MachadoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016503:05:21.00001:09:26.000
120Luís GodinhoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016103:05:26.00001:09:31.000
121Carlos RodriguesAssociação BTT Baixo Guadiana010503:05:32.00001:09:37.000
122Diamantino SilvaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015203:05:37.00001:09:42.000
123Luciano Neves de JesusParticular009503:05:42.00001:09:47.000
124Alexandre Paiva BandeiraRodactiva002203:08:22.00001:12:27.000
125Inês EvaristoRODACTIVA002103:08:27.00001:12:32.000
126Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.022103:08:32.00001:12:37.000
127Edgar TeodosioTeam Guia F.C.002703:08:36.00001:12:41.000
128antonio cabrera álvarezindependiente005103:08:41.00001:12:46.000
129francisco jose faustino riverobtt 36 ayamonte011003:09:14.00001:13:19.000
130octavio guerreiroBIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM021103:09:54.00001:13:59.000
131Licélio SousaChicken Cup006603:11:00.00001:15:05.000
132Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul / C.A.Messines025003:11:12.00001:15:17.000
133Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE024903:11:18.00001:15:23.000
134Constança Camilo AlvesBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015003:11:26.00001:15:31.000
135José Miguel AlmeidaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015803:11:32.00001:15:37.000
136valentin guerreiro machadoindividual018203:11:59.00001:16:04.000
137Valter MatosChicken Cup 008803:12:09.00001:16:14.000
138Tiago PinheiroChickenCup019803:12:20.00001:16:25.000
139Damásio BrazãoClube Btt Amigos de Albufeira014003:12:28.00001:16:33.000
140BALTAZAR LAMEIRACasa do Benfica de Tavira017503:14:25.00001:18:30.000
141Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana022703:17:06.00001:21:11.000
142Paulo Artur SilvaTeam moss024503:17:51.00001:21:56.000
143Alberto MascarenhasTeam Moss024403:17:57.00001:22:02.000
144José MendesADECTUNES 017803:18:13.00001:22:18.000
145Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro022503:22:48.00001:26:53.000
146SOFIA ROSADOTAVIRA016903:24:48.00001:28:53.000
147Aliete Coelho MartinsSurvivors007303:26:10.00001:30:15.000
148Carlos Oliveiraindividual001403:26:25.00001:30:30.000
149Bruno Alexandre Assunção BrásALGAR - Separar para Alimentar012003:26:29.00001:30:34.000
150Gonçalo Coelhoindividual014303:27:08.00001:31:13.000
151Antonio PallaresRebiciclados de Aljaraque004503:27:17.00001:31:22.000
152Carlos Manuel Martins MarchãoTeam moss024303:28:12.00001:32:17.000
153CARLOS SANTOSCASA do BENFICA DE TAVIRA006403:29:12.00001:33:17.000
154Americo Sacramento RodriguesTemivel`s d`Atalaia012703:29:32.00001:33:37.000
155jose silvestregrupo btt os marafados020503:30:02.00001:34:07.000
156Tânia MartinsJIC Aluminios Carrega023203:30:42.00001:34:47.000
157João Paulo Cardoso NascimentoClube BTT Amigos Albufeira002803:32:54.00001:36:59.000
158PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSAGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES025803:32:58.00001:37:03.000
159Hugo Ricardo Rodrigues PereiraIndividual008303:35:25.00001:39:30.000
160Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas011903:35:30.00001:39:35.000
161Luis MatiasBtt Conceição de faro011303:35:35.00001:39:40.000
162LUIS DOMINGOSCASA BENFICA DE TAVIRA017403:35:40.00001:39:45.000
163Gunter André Team Guia F.C007203:36:12.00001:40:17.000
164FELICIANO SIMÕES VALVERDETEAM GUIA F. C.005903:36:20.00001:40:25.000
165Joaquim CostaBTT Quarteirense021003:36:46.00001:40:51.000
166LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO001603:40:07.00001:44:12.000
167Manuel angel reyes concepcionBtt. 36011203:40:22.00001:44:27.000
168Nelson Manuel Paulino RamosLeões de Olhão006303:40:29.00001:44:34.000
169Helder CorreiaLeões de Olhão003103:40:57.00001:45:02.000
170Ivo SilvestreAltoRodes021403:42:20.00001:46:25.000
171Manuel Santos Silvestreindividual001303:42:25.00001:46:30.000
172Luis rodriguez corderoIndividual013803:43:14.00001:47:19.000
173Rafael nogales ramosIndividual013703:43:33.00001:47:38.000
174David Alexandre de Brito PereiraGurus Bike Team012403:43:38.00001:47:43.000
175Hernani lourençotrilhos algarvios005603:43:45.00001:47:50.000
176Rui Guerreirotrilhos algarvios005803:51:49.00001:55:54.000
177João Paulo MarteloBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015903:53:36.00001:57:41.000
178David AleixoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015103:53:41.00001:57:46.000
179JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOBikeTrip - Reguengos de Monsaraz008503:53:46.00001:57:51.000
180Manuel SoeiroBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016303:54:02.00001:58:07.000
181Humberto PintoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015403:54:08.00001:58:13.000
182Sérgio SilvaRI1013903:54:53.00001:58:58.000
183José Macário Custódio CorreiaALGAR - Separar para Alimentar012103:55:14.00001:59:19.000
184Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira000303:56:15.00002:00:20.000
185Amilcar Romão GuerreiroADECT018903:59:15.00002:03:20.000
186Márcio TorpesIndividual018303:59:22.00002:03:27.000
187Maria de Lurdes GuerreiroADECT019003:59:30.00002:03:35.000
188Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova025704:00:59.00002:05:04.000
189Armenio lourençotrilhos algarvios005704:01:01.00002:05:06.000
190jorge lourençotrilhos algarvios005504:01:07.00002:05:12.000
191JOÃO COELHOORALSMILE MEDICINA DENTARIA023304:01:40.00002:05:45.000
192JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ006004:01:49.00002:05:54.000
193Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira020204:01:54.00002:05:59.000
194PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRALEOES DE OLHAO010704:44:22.00002:48:27.000
195FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRALEOES DE OLHAO010804:44:32.00002:48:37.000
196LUISA CANDIDA GUERREIRO REISleoes de Olhao001704:44:39.00002:48:44.000
197JOAO FELIXLEOES DE OLHAO006704:44:46.00002:48:51.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA022602:12:58.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA026603:01:08.00000:48:10.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA026803:04:19.00000:51:21.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA026303:09:35.00000:56:37.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA026403:15:30.00001:02:32.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA026503:15:35.00001:02:37.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA026903:26:18.00001:13:20.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA026103:43:20.00001:30:22.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA026203:43:26.00001:30:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 020101:55:55.000 ----
2Daniel SousaPedales da Fuseta013501:55:59.00000:00:04.000
3Rui CasquinhaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016601:56:02.00000:00:07.000
4luis filipe albino silvaBTT Conceição de Faro 013601:56:05.00000:00:10.000
5jose luis vazquez dominguezzambrusbike013101:58:14.00000:02:19.000
6André FeliciaONEBIKE Portimão 000101:58:19.00000:02:24.000
7PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA016802:07:33.00000:11:38.000
8Hugo Miguel Pereira Durão0017302:08:31.00000:12:36.000
9Manuel andrade poncezambrubike doc you012902:08:34.00000:12:39.000
10Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro024802:11:06.00000:15:11.000
11xavier de jesus gagoindividual026002:11:18.00000:15:23.000
12CARLOS MARQUESClube btt Conceição de Faro017202:11:23.00000:15:28.000
13cláudio claraindividual018602:11:31.00000:15:36.000
14Sandro Manuel Dias SaraivaTeam Btt Rebenta Valetas022402:11:36.00000:15:41.000
15SERGIO MASERO FR BIKES AYAMONTE008602:12:08.00000:16:13.000
16DORSAL DE RESERVA022602:12:58.00000:17:03.000
17Pedro PlácidoClube Vela Tavira008202:13:04.00000:17:09.000
18DANIEL GONZALEZBICICLUB LEPE013002:13:45.00000:17:50.000
19HELDER MANUEL SOARES GREGORIOG-RIDE018702:13:50.00000:17:55.000
20Antonio Jesús lebron orozcoindependiente014402:14:48.00000:18:53.000
21Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 020802:15:31.00000:19:36.000
22Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA022902:15:35.00000:19:40.000
23domingoel pedal roto-cicloandevalo008702:15:44.00000:19:49.000
24Victoriano Garrido RengelBiciclub meolla lepe010202:15:56.00000:20:01.000
25JUAN LUCIANO JAIME ORIABICICLUB LEPE010102:16:01.00000:20:06.000
26BENITO GARCIA VALLENINGUNO003802:16:27.00000:20:32.000
27André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014025202:16:51.00000:20:56.000
28LUIS MIGUEL DIAZ ORTABICICLUB LEPE010302:17:04.00000:21:09.000
29Gerardo FernandesMalhos Team024202:17:20.00000:21:25.000
30alexandre vicenteALGAR - Separar para Alimentar012202:17:24.00000:21:29.000
31Fábio LopesJIC Aluminios Carrega023902:17:30.00000:21:35.000
32ELISETE FIALHO TORPES btt terras loulé/BPI025902:17:53.00000:21:58.000
33nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro018402:18:14.00000:22:19.000
34António Manuel LopesCBTTAA004002:18:20.00000:22:25.000
35carlos nobrebtt conceição faro009202:18:26.00000:22:31.000
36Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana021902:18:29.00000:22:34.000
37Luís BasilioBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016002:19:15.00000:23:20.000
38Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro018502:19:34.00000:23:39.000
39fernandoel pedal roto-cicloandevalo008002:20:13.00000:24:18.000
40Wilson FonsecaAventura off road Marrocos 2014009102:20:21.00000:24:26.000
41Jorge CondeBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015702:20:44.00000:24:49.000
42Alonso López LozanoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte002602:21:11.00000:25:16.000
43António José Felix NinhosBikeTrip - Reguengos de Monsaraz014902:21:40.00000:25:45.000
44Santiago los talegas004102:21:48.00000:25:53.000
45MANUEL ANTONIO LOPEZ GONZALEZBICICLUB LEPE010002:21:54.00000:25:59.000
46antoniopedalrotocicloandevalo008402:22:04.00000:26:09.000
47Juan luis orden destitutoIndividual014602:22:24.00000:26:29.000
48Abel ConceicaoSchneider Electric PT Team009702:22:51.00000:26:56.000
49joao filipe drago gomesbike team tavira023402:22:55.00000:27:00.000
50Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira016702:24:26.00000:28:31.000
51Fidel Garcia de Casasola JimenezCD. Los Rebiciclados004702:24:36.00000:28:41.000
52Antonio MartinsVELA de TAVIRA011502:25:16.00000:29:21.000
53Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão001202:27:28.00000:31:33.000
54Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE018802:27:49.00000:31:54.000
55jorge cruzSuplementos24.com020602:28:02.00000:32:07.000
56gentil mestregrupo btt os marafados 020402:28:14.00000:32:19.000
57Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira022002:28:36.00000:32:41.000
58DAVID PEREZ AGUADONINGUNO003702:31:31.00000:35:36.000
59Nelson RamosClube BTT Conceição de Faro007502:31:34.00000:35:39.000
60Tiago Filipe Rodrigues PereiraRTteam009302:32:33.00000:36:38.000
61sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro006202:34:09.00000:38:14.000
62HUGO PALMACLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO018102:34:12.00000:38:17.000
63AlvaroRebiciclados004802:34:20.00000:38:25.000
64Manuel Jesus Blazquez LugonesRebiciclados Aljaraque-Huelva004302:34:34.00000:38:39.000
65MANUEL PAULO MARTINS MARIA100PowerTeam / Leões de Olhão021802:34:59.00000:39:04.000
66Maria escobar lozanoClub ciclista ayamonte008102:35:47.00000:39:52.000
67CARLOS SUAREZ COBOSBICI CLUB LEPE009802:35:53.00000:39:58.000
68Hélio ColaçoClube BTT Conceição de Faro019202:37:01.00000:41:06.000
69Luis Filipe Carranquinha LopesLeões de Olhão017102:37:28.00000:41:33.000
70André PereiraIndividual010402:38:27.00000:42:32.000
71Miguel Ângelo Amaro Romeirabtt conceicao de faro023802:39:22.00000:43:27.000
72Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014007702:39:27.00000:43:32.000
73pedro Magallanes sanchezindependiente010902:41:39.00000:45:44.000
74José Domingues Temivels D'atalaia.000602:41:47.00000:45:52.000
75Nelson Ricardo100nome012802:42:55.00000:47:00.000
76Marto Coelhosurvivors006802:43:07.00000:47:12.000
77Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C025602:43:13.00000:47:18.000
78Rui TorpesOralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio008902:43:27.00000:47:32.000
79Dimas SilvaBtt JF Algoz/Tunes017602:44:28.00000:48:33.000
80Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual014202:45:02.00000:49:07.000
81José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt001002:45:37.00000:49:42.000
82francisco mateusgrupo btt os marafados020302:45:42.00000:49:47.000
83DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES007402:46:05.00000:50:10.000
84Sandro CardosoGADAG003002:47:28.00000:51:33.000
85alvaro faustino gonzalezBTT .36 Ayamonte 011102:47:34.00000:51:39.000
86Cátia NetoClube Bike Team Tavira012302:47:43.00000:51:48.000
87oscar luis fonseca lourençogadag002302:47:55.00000:52:00.000
88D. FernandesN/A012602:48:00.00000:52:05.000
89Joao HortaIndividual012502:49:48.00000:53:53.000
90luis casimiroTemivels D´atalaia000502:49:54.00000:53:59.000
91Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL019102:50:03.00000:54:08.000
92Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014011602:50:32.00000:54:37.000
93Manuel elias diaz mateosCdcciudaddeayamonte004202:51:58.00000:56:03.000
94Sebastián Escolastico Venegas Lo rebiciclado004902:52:38.00000:56:43.000
95juan carlos infante ocañaREBICICLADOS DE ALJARAQUE005002:53:31.00000:57:36.000
96Tó-ZéRODACTIVA / Sem Espinhas022202:55:16.00000:59:21.000
97Juvenal CamposAventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA005402:55:27.00000:59:32.000
98Alduino julho kunzAventura off road marrocos 2014007802:55:37.00000:59:42.000
99CARLOS HENRIQUESABTTBG005302:55:43.00000:59:48.000
100TELMO ALEXANDRE PERES SANTOSindividual/Tavira017702:55:57.00001:00:02.000
101IGNACIO pomares HernandezC D C Los Rebiciclados004402:56:07.00001:00:12.000
102Ana CebolaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz014802:56:23.00001:00:28.000
103Rui Pedro BikeTrip - Reguengos de Monsaraz023702:56:29.00001:00:34.000
104nuno lopesPedalada da Meia Noite021702:56:46.00001:00:51.000
105Helder MendesOMP009902:56:51.00001:00:56.000
106Pedro CorreiaIndividual007602:56:56.00001:01:01.000
107João Nuno GraçaOMP009402:57:03.00001:01:08.000
108Nuno AgapitoIndividual018002:57:09.00001:01:14.000
109Vitor Manuel Gonçalves MateusAventura off road marrocos 011702:58:20.00001:02:25.000
110Valdemar MartinsIndividual014102:59:25.00001:03:30.000
111Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES013302:59:31.00001:03:36.000
112DORSAL DE RESERVA026603:01:08.00001:05:13.000
113Leandro Oliveiraindividual001503:02:08.00001:06:13.000
114efrenLOS TALEGAS003603:02:16.00001:06:21.000
115jose manuel santana pachecoINDIVIDUAL009003:02:20.00001:06:25.000
116Joaquim PaviaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015603:02:55.00001:07:00.000
117António MarquesOMP019903:03:08.00001:07:13.000
118carlos manuel marcosindividual013203:04:14.00001:08:19.000
119DORSAL DE RESERVA026803:04:19.00001:08:24.000
120Marlene CostaBTT Quarteirense020903:04:24.00001:08:29.000
121Juan Carlos Maestre SueroLos rebiciclados004603:04:28.00001:08:33.000
122Nuno MachadoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016503:05:21.00001:09:26.000
123Luís GodinhoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016103:05:26.00001:09:31.000
124Carlos RodriguesAssociação BTT Baixo Guadiana010503:05:32.00001:09:37.000
125Diamantino SilvaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015203:05:37.00001:09:42.000
126Luciano Neves de JesusParticular009503:05:42.00001:09:47.000
127Alexandre Paiva BandeiraRodactiva002203:08:22.00001:12:27.000
128Inês EvaristoRODACTIVA002103:08:27.00001:12:32.000
129Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.022103:08:32.00001:12:37.000
130Edgar TeodosioTeam Guia F.C.002703:08:36.00001:12:41.000
131antonio cabrera álvarezindependiente005103:08:41.00001:12:46.000
132francisco jose faustino riverobtt 36 ayamonte011003:09:14.00001:13:19.000
133DORSAL DE RESERVA026303:09:35.00001:13:40.000
134octavio guerreiroBIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM021103:09:54.00001:13:59.000
135Licélio SousaChicken Cup006603:11:00.00001:15:05.000
136Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul / C.A.Messines025003:11:12.00001:15:17.000
137Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE024903:11:18.00001:15:23.000
138Constança Camilo AlvesBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015003:11:26.00001:15:31.000
139José Miguel AlmeidaBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015803:11:32.00001:15:37.000
140valentin guerreiro machadoindividual018203:11:59.00001:16:04.000
141Valter MatosChicken Cup 008803:12:09.00001:16:14.000
142Tiago PinheiroChickenCup019803:12:20.00001:16:25.000
143Damásio BrazãoClube Btt Amigos de Albufeira014003:12:28.00001:16:33.000
144BALTAZAR LAMEIRACasa do Benfica de Tavira017503:14:25.00001:18:30.000
145DORSAL DE RESERVA026403:15:30.00001:19:35.000
146DORSAL DE RESERVA026503:15:35.00001:19:40.000
147Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana022703:17:06.00001:21:11.000
148Paulo Artur SilvaTeam moss024503:17:51.00001:21:56.000
149Alberto MascarenhasTeam Moss024403:17:57.00001:22:02.000
150José MendesADECTUNES 017803:18:13.00001:22:18.000
151Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro022503:22:48.00001:26:53.000
152SOFIA ROSADOTAVIRA016903:24:48.00001:28:53.000
153Aliete Coelho MartinsSurvivors007303:26:10.00001:30:15.000
154DORSAL DE RESERVA026903:26:18.00001:30:23.000
155Carlos Oliveiraindividual001403:26:25.00001:30:30.000
156Bruno Alexandre Assunção BrásALGAR - Separar para Alimentar012003:26:29.00001:30:34.000
157Gonçalo Coelhoindividual014303:27:08.00001:31:13.000
158Antonio PallaresRebiciclados de Aljaraque004503:27:17.00001:31:22.000
159Carlos Manuel Martins MarchãoTeam moss024303:28:12.00001:32:17.000
160CARLOS SANTOSCASA do BENFICA DE TAVIRA006403:29:12.00001:33:17.000
161Americo Sacramento RodriguesTemivel`s d`Atalaia012703:29:32.00001:33:37.000
162jose silvestregrupo btt os marafados020503:30:02.00001:34:07.000
163Tânia MartinsJIC Aluminios Carrega023203:30:42.00001:34:47.000
164João Paulo Cardoso NascimentoClube BTT Amigos Albufeira002803:32:54.00001:36:59.000
165PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSAGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES025803:32:58.00001:37:03.000
166Hugo Ricardo Rodrigues PereiraIndividual008303:35:25.00001:39:30.000
167Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas011903:35:30.00001:39:35.000
168Luis MatiasBtt Conceição de faro011303:35:35.00001:39:40.000
169LUIS DOMINGOSCASA BENFICA DE TAVIRA017403:35:40.00001:39:45.000
170Gunter André Team Guia F.C007203:36:12.00001:40:17.000
171FELICIANO SIMÕES VALVERDETEAM GUIA F. C.005903:36:20.00001:40:25.000
172Joaquim CostaBTT Quarteirense021003:36:46.00001:40:51.000
173LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO001603:40:07.00001:44:12.000
174Manuel angel reyes concepcionBtt. 36011203:40:22.00001:44:27.000
175Nelson Manuel Paulino RamosLeões de Olhão006303:40:29.00001:44:34.000
176Helder CorreiaLeões de Olhão003103:40:57.00001:45:02.000
177Ivo SilvestreAltoRodes021403:42:20.00001:46:25.000
178Manuel Santos Silvestreindividual001303:42:25.00001:46:30.000
179Luis rodriguez corderoIndividual013803:43:14.00001:47:19.000
180DORSAL DE RESERVA026103:43:20.00001:47:25.000
181DORSAL DE RESERVA026203:43:26.00001:47:31.000
182Rafael nogales ramosIndividual013703:43:33.00001:47:38.000
183David Alexandre de Brito PereiraGurus Bike Team012403:43:38.00001:47:43.000
184Hernani lourençotrilhos algarvios005603:43:45.00001:47:50.000
185Rui Guerreirotrilhos algarvios005803:51:49.00001:55:54.000
186João Paulo MarteloBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015903:53:36.00001:57:41.000
187David AleixoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015103:53:41.00001:57:46.000
188JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOBikeTrip - Reguengos de Monsaraz008503:53:46.00001:57:51.000
189Manuel SoeiroBikeTrip - Reguengos de Monsaraz016303:54:02.00001:58:07.000
190Humberto PintoBikeTrip - Reguengos de Monsaraz015403:54:08.00001:58:13.000
191Sérgio SilvaRI1013903:54:53.00001:58:58.000
192José Macário Custódio CorreiaALGAR - Separar para Alimentar012103:55:14.00001:59:19.000
193Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira000303:56:15.00002:00:20.000
194Amilcar Romão GuerreiroADECT018903:59:15.00002:03:20.000
195Márcio TorpesIndividual018303:59:22.00002:03:27.000
196Maria de Lurdes GuerreiroADECT019003:59:30.00002:03:35.000
197Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova025704:00:59.00002:05:04.000
198Armenio lourençotrilhos algarvios005704:01:01.00002:05:06.000
199jorge lourençotrilhos algarvios005504:01:07.00002:05:12.000
200JOÃO COELHOORALSMILE MEDICINA DENTARIA023304:01:40.00002:05:45.000
201JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ006004:01:49.00002:05:54.000
202Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira020204:01:54.00002:05:59.000
203PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRALEOES DE OLHAO010704:44:22.00002:48:27.000
204FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRALEOES DE OLHAO010804:44:32.00002:48:37.000
205LUISA CANDIDA GUERREIRO REISleoes de Olhao001704:44:39.00002:48:44.000
206JOAO FELIXLEOES DE OLHAO006704:44:46.00002:48:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)