3º Passeio Maratona BTT Pelos Caminhos do Sal e do Arroz

ONDE?
Gâmbia, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 13 de Julho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Julho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
2.50
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: juntagambia@junta-freg-gambia.org
Telm: 
265 706 124  

Totais:

Total Inscrições: 185
Total Confirmados: 141

Percursos:

Confirmados 25Km: 29
Confirmados 50Km: 112
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Rosa individual 0094 50Km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA C D C R GÂMBIA 25Km
----
Amilcar Abegao CDCRGambia/Legendbikes 0046 50Km
----
Ana Ferreira individual 0005 25Km
----
André Feijão CDCR GÂMBIA 50Km
----
André Filipe Coelho Roberto Sadocer bike team 0017 50Km
----
André Mira Trilhos & Bifanas Team 0060 25Km
----
Andre Ferreira s.o.s teem 0118 50Km
----
António Gabriel Azevedo Os Amigos da Pinga 0030 25Km
----
António Gaspar figueiredo Baptista Os Amigos da Pinga 0031 25Km
----
António Joaquim Cara nova Os Amigos da Pinga 0028 25Km
----
António José Fialho individual 0076 50Km
----
António José Moreira Pereira da Rosa Maizuns 0123 50Km
----
António Manuel Marques Guerreiro Salta Pocinhas 0008 50Km
----
António Maria Moreira individual 0041 50Km
----
António Silva Cofraplus LDA./ TEAM Arrabida 0128 25Km
----
Antonio Miranda Os Pudinzinhos 0102 50Km
----
Antonio José De Carvalho Pires BTT APOGMA 0055 50Km
----
Antonio José Gil X-Trilhos-Setúbal 50Km
----
Arlindo Nunes Jose individual 0101 50Km
----
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos 50Km
----
Érica Mei Mello Ribapedalbikeshop 0122 50Km
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 0117 50Km
----
Bruno Rodrigues AKF team 0124 50Km
----
Bruno José Ferreira da Silva Esbardalha-te 50Km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues CDCR Gâmbia BTT 0002 50Km
----
bruno monteiro monteiro tvg 50Km
----
Bruno Ramiao Trilhos & bifanas team 0034 50Km
----
Carla Infante SERE 0011 25Km
----
Carlo Alberto Da Silva Rocha Trilhos&Bifanas team 50Km
----
Carlos Alberto Reis Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo 0132 50Km
----
Carlos António Jesus Silva Individual 0035 50Km
----
Carlos Filipe Vilhena Correia - 50Km
----
Carlos Gertrudes Águias do Pedal 50Km
----
Carlos Manuel Correia Pinto Valerio BTT APOGMA 0056 50Km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 50Km
----
Carlos Martins Salta Pocinhas 0020 50Km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 50Km
----
Cláudia Cristina Luz Individual 0114 25Km
----
Cláudio Almeida SAPADORES DE SETÚBAL 0074 50Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0093 50Km
----
Diogo Lourenço Individual 0065 25Km
----
Egídio Gonçalves individual 0007 50Km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0098 50Km
----
Emídio Paulo Cordeiro Golfinhos do Sado 50Km
----
Fábio Carvalho Rebocho Bike Team 0081 50Km
----
Fábio Coradinho NC Arraiolos 0085 50Km
----
fenando deodato cdcrgambia btt 50Km
----
Fernando Borralhinho Os Amigos da Pinga 0027 25Km
----
Fernando H M Nunes Amaral Pinhalbike team/Gbes 0116 50Km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0043 50Km
----
Fernando Manuel Matos Ramos Bike clinic 0068 50Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0134 50Km
----
Filipe Matias Mendes 0 25Km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas/Xis Bikes 0119 50Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 50Km
----
Florival Moreira Os Amigos da Pinga 0029 25Km
----
Francisco José Coelho Roberto Sadocer bike team 0090 50Km
----
FRANCISCO LUÍS DA SILVA individual 0004 50Km
----
Francisco Silveira CLUBE GBES 0001 50Km
----
Francisco Vieira Cofraplus LDA./ TEAM Arrabida 0125 25Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0047 50Km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 50Km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0069 50Km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 50Km
----
Hugo Pereira Os Pudinzinhos 0104 50Km
----
Humberto Bação MAIS PEDAL-Montijo 0133 50Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 25Km
----
JOAO FARIA nao 0075 50Km
----
Joao Pauleta Individual 0092 25Km
----
joaquim silva btt quintajense/bikeclinic 50Km
----
Joaquim Torres rebocho bike team 0052 50Km
----
João Martins Gama Canha Aventura e Desporto 0136 50Km
----
João Paulo Gomes Leitão S.O.S TEAM 0097 50Km
----
João Ricardo da Silva BikeJotas 0108 25Km
----
Jorge Alemão Individual 0066 50Km
----
jorge antonio pereira GDR 'Os Borgas' 50Km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0110 50Km
----
jorge manuel silva Bikejotas 0107 25Km
----
Jorge Miguel da Silva BikeJotas 0109 25Km
----
Jorge Soares Malucos da Bina 0050 25Km
----
JOSÉ BENTO BTT APOGMA 0054 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 50Km
----
José António da Costa Pinto Individual 0105 50Km
----
José António Martins Oliveira Travamisto.BTT 0024 50Km
----
José Carlos Marques Martins SERE 0015 50Km
----
José Marques Carvalho CDCR GÂMBIA BTT 0003 50Km
----
José Pia GAIVEO LUZIO II 0113 50Km
----
Jose carlos Cardoso Marretas do Faralhão 0051 50Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante estrelas do faralhao 0013 50Km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 0037 50Km
----
Leonideo Matias CDCR Gambia 0064 50Km
----
luis almeida BTT APOGMA 0058 50Km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0022 25Km
----
Luis Farinha Farinácios 0067 50Km
----
Luis Fernando Jesus BTT APOGMA 0053 50Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 50Km
----
luis filipe abrantes coelho trilhos e bifanas team 0036 50Km
----
Luis Martins JOMARA TEAM 0103 50Km
----
Luis Matos Individual 0091 25Km
----
LUIS MORGADO individual 0121 50Km
----
LUIS VALÉRIO Poças E Figueiras BTT TEAM 0039 50Km
----
Manuel António Ramalho os amigos da pinga 0026 25Km
----
Manuel Mira Trilhos & Bifanas Team 0059 25Km
----
Manuel Nunes Anibikes - Setubal 50Km
----
Marcio Gonçalves S.O.S TEEM 0129 50Km
----
Marco Carvalho Teles Individual 50Km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual 0111 50Km
----
Marco Dias CDCR GÂMBIA 0079 50Km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0061 50Km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS 0033 50Km
----
Márcio Andorinha Individual 0023 25Km
----
Márcio Galvão VGSoftware 25Km
----
Márcio rodrigues Nucleo btt Santo Ovidio 0087 50Km
----
Miguel Abegão CDCR Gambia / Legendbikes 0100 25Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0048 50Km
----
Miguel Gabriel PARMALAT 0131 50Km
----
Miguel Ramião Trilhos & Bifanas Team 0044 50Km
----
Monica Silva Cofraplus LDA./ TEAM Arrabida 0127 25Km
----
Nuno Valente Lentos do BTT 0042 50Km
----
Nuno Almeida Perera Individual 50Km
----
Nuno F F Guerreiro SOS Team 0096 50Km
----
Nuno Gamito Nucleo de btt de Santo-ovidio 0086 50Km
----
NUNO GUERREIRO Legendbikes 0063 50Km
----
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE MAIS PEDAL / Montijo 0130 50Km
----
Nuno Resende Resende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0025 50Km
----
nuno soares Malucos da Bina 0040 50Km
----
Osvaldo Sousa BTT Canha/Rotas&Sistemas 0135 50Km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0032 50Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0142 50Km
----
Paulo caleço Lopes Clube Natação Colegio Vasco Gama 0140 50Km
----
Paulo Crispim Bike Identificator 50Km
----
Paulo Fernandes Trilhos e Bifanas Team 50Km
----
Paulo Jorge C. Russo Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0089 50Km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo Travamisto.BTT 0006 50Km
----
Paulo Jorge Menúria da Cruz "Os Tralhos" 50Km
----
Paulo Jorge Santos SERE 0012 50Km
----
Paulo Ribeiro GTbicycles club 0078 50Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0010 50Km
----
Paulo Rosa Gomes individual 0073 50Km
----
paulo silva BTT APOGMA 0057 50Km
----
Pedro Sobral particular 0095 50Km
----
Pedro Carolino Individual 50Km
----
PEDRO GERONIMO SANTOS S.O.S TEAM 0120 50Km
----
Pedro Jorge Cordeiro individual 25Km
----
Pedro Miguel Godinho Individual 0112 50Km
----
Pedro Ribeiro Gt bicycles club 0084 50Km
----
Pedro Rui Lança Oliveira Proteik 50Km
----
Pedro Soares Lavador de Pernas de Cegonha 0137 50Km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 25Km
----
Pedro Vital SERE 50Km
----
Rafa Oliveira Individual 50Km
----
Rafael Filipe dos Santos Carvalho individual 0016 50Km
----
Ramiro Caetano Maizuns 0077 50Km
----
Renato Conceição btt quintajense/bike clinic 50Km
----
Ricardo Barreiros SAPADORES DE SETÚBAL \\ bike clinic 0083 50Km
----
Ricardo Barroso Rebocho Bike Team 0080 50Km
----
Ricardo Jorge Gomes Bruno Empenados Team 0019 50Km
----
Ricardo Jorge Santos Biciplus Palmela 0139 50Km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Esbardalha-te 50Km
----
Ricardo Matos Poças e Figueiras BTT TEAM 0038 50Km
----
Ricardo Maximiano Rebocho Bike Team 0082 50Km
----
Ricardo Soares moto 0062 50Km
----
Rogério Casaca Individual 0049 50Km
----
Rui Alexandre Montoito Casquinha asdasd 25Km
----
Rui Bento Rebocho Bike Team 0070 25Km
----
Rui Carlos Martins Individual 50Km
----
Rui Manuel Russano Malucos da Bina 0009 50Km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro AKF team 0115 50Km
----
rui miguel dias ramos Liberty seguros Academia B. Miranda 50Km
----
sergio aleixo individual 0106 50Km
----
sergio anjos individual 0099 50Km
----
Susana Vieira Cofraplus LDA./ TEAM Arrabida 0126 25Km
----
tania micaela martins lopes SPORTING TEAM 25Km
----
Tânia Oliveira Individual 25Km
----
Valerio Dias SERE 0018 50Km
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal 50Km
----
Vânia Alcobia Biciplus Palmela 0138 50Km
----
Virgilio Brito Individual 0141 50Km
----
vitor alberto Os Amigos da Pinga 25Km
----
Vitor Galhanas trilhos e bifanas team 0021 50Km
----
Vitor Rebelo Individual 0045 25Km
----
Wilson Diniz Coelho Martins Nucleo BTT Santo Ovidio 0088 50Km
----
Zé Francisco Rebocho Bike Team 0072 25Km
----
Zé Quim Rebocho Bike Team 0071 25Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)