ONDE?
Benafin, Alte, Faro
QUANDO?
Domingo, 11 de Maio de 2014 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 08 de Maio de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 8.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a href="http://www.scbenafim.pt" target="" rel="">www.scbenafim.pt</a>
<span> </span><span>Email: cesar-nobre@sapo.pt</span>Tel. 289 472 353 ou 96 94 00 961
MAIS INFORMAÇÕES:
Aos sócios com as cotas em dia será devolvido no dia do evento 3 euros da inscrição no levantamento do dorsal.
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 55KM | |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 25KM | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 55KM | |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0015 | 55KM |
Pedro Sousa | BTT LOULE - BPI | 0016 | 55KM |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0018 | 55KM |
Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | 25KM | |
Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0005 | 55KM |
Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 0035 | 55KM |
António Brissos | BTT LOULE / BPI | 0014 | 55KM |
Paulo Lopes | Centro de Ciclismo de Loulé | 0013 | 55KM |
José António Coelho | Bufaexpress MTB TEAM | 0002 | 55KM |
Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 0001 | 55KM |
CARLOS ROGERIO | Clube XELB | 55KM | |
Arlindo Pires | S. Bras | 55KM | |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM GUIA F.C. | 0017 | 55KM |
Mário Rodrigues | Individual | 0003 | 55KM |
Marc Mendes Guerreiro Jacinto | PRIMO TEAM | 0004 | 55KM |
João Palma | VELA de TAVIRA | 0009 | 10Km passeio familiar com guia |
Zita Palma | Os Traquinas | 0008 | 10Km passeio familiar com guia |
João Palma | Os Traquinas | 0007 | 10Km passeio familiar com guia |
Rodrigo Palma | Os Traquinas | 0006 | 10Km passeio familiar com guia |
RUI COSTA | bikeland | 0010 | 55KM |
Marisa Raimundo | s/equipa | 55KM | |
Sergio Mendes | particular | 0011 | 25KM |
David Guerreiro | particular | 0012 | 25KM |
Rui Justo | individual | 55KM | |
Nuno Alexandre Guerreiro Marques | SPORT CLUB BENAFIM | 55KM | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - PORTIMÃO / Onebike | 55KM | |
luis filipe ventura | bufaexpressmtb | 55KM | |
SONIA MARIA COELHO CAVACO | Individual | 0026 | 55KM |
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO | Individual | 0027 | 55KM |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 25KM | |
Claudio Matoso | Alte mountain bikers | 0028 | 55KM |
Raul Grosso | R.O.W. | 0019 | 25KM |
Luis Miguel Almeida Rodrigues | individual | 0021 | 25KM |
vera cruz | sem equipa | 0020 | 10Km passeio familiar com guia |
VICTOR RIBEIRO | INDIVIDUAL | 0029 | 55KM |
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0022 | 55KM |
Jose Ramos | sport Clube Benafim | 0023 | 55KM |
Ghena pancenco | sport clube benafim | 0024 | 55KM |
Tatiana pancenco | sport clube benafim | 0025 | 25KM |
Dario Cosme | Dentolas | 0031 | 55KM |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 55KM | |
Carlos Olivier Seixas Fernandes | Individual | 0033 | 55KM |
Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 0032 | 55KM |
Florimundo do Carmo Santos | Sem equipa | 0034 | 55KM |
Antonio Joaquim Guerreiro | individual | 0030 | 55KM |
Patrícia Filipe | Fona Fona Team | 0036 | 25KM |
Ligia Isabel da Silva Guerreiro | Fona Fona Team | 0037 | 25KM |
Miguel Nascimento | Fona Fona Team | 0038 | 25KM |
Paulo Guerreiro | individual | 0042 | 25KM |
Leandro José Gomes Paredes | Não tem | 25KM | |
Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 0040 | 25KM |
Susana Charrua | Team Guia F.C. | 0041 | 25KM |
Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0039 | 55KM |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0068 | 00:00:03.942 | ---- | Diploma | ||
2 | DORSAL DE RESERVA | 0056 | 00:00:05.244 | 00:00:01.302 | Diploma | ||
3 | Tatiana pancenco | sport clube benafim | 0025 | 00:00:05.344 | 00:00:01.402 | Diploma | |
4 | DORSAL DE RESERVA | 0067 | 00:00:05.562 | 00:00:01.620 | Diploma | ||
5 | DORSAL DE RESERVA | 0066 | 00:00:05.581 | 00:00:01.639 | Diploma | ||
6 | DORSAL DE RESERVA | 0065 | 00:00:05.891 | 00:00:01.949 | Diploma | ||
7 | Raul Grosso | R.O.W. | 0019 | 00:00:05.973 | 00:00:02.031 | Diploma | |
8 | Luis Miguel Almeida Rodrigues | individual | 0021 | 00:00:05.977 | 00:00:02.035 | Diploma | |
9 | DORSAL DE RESERVA | 0059 | 00:00:06.112 | 00:00:02.170 | Diploma | ||
10 | Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 0040 | 00:00:06.120 | 00:00:02.178 | Diploma | |
11 | Susana Charrua | Team Guia F.C. | 0041 | 00:00:06.229 | 00:00:02.287 | Diploma | |
12 | DORSAL DE RESERVA | 0046 | 00:00:06.239 | 00:00:02.297 | Diploma | ||
13 | DORSAL DE RESERVA | 0058 | 00:00:06.243 | 00:00:02.301 | Diploma | ||
14 | DORSAL DE RESERVA | 0047 | 00:00:06.247 | 00:00:02.305 | Diploma | ||
15 | DORSAL DE RESERVA | 0045 | 00:00:06.270 | 00:00:02.328 | Diploma | ||
16 | Sergio Mendes | particular | 0011 | 00:00:06.384 | 00:00:02.442 | Diploma | |
17 | DORSAL DE RESERVA | 0061 | 00:00:06.470 | 00:00:02.528 | Diploma | ||
18 | Paulo Guerreiro | individual | 0042 | 00:00:08.461 | 00:00:04.519 | Diploma | |
19 | Miguel José Correia do Nascimento | Fona Fona Team | 0038 | 00:00:08.472 | 00:00:04.530 | Diploma | |
20 | Patrícia Filipe | Fona Fona Team | 0036 | 00:00:08.507 | 00:00:04.565 | Diploma | |
21 | DORSAL DE RESERVA | 0051 | 00:00:08.568 | 00:00:04.626 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tatiana pancenco | sport clube benafim | 0025 | 00:00:05.344 | ---- | Diploma | |
2 | Raul Grosso | R.O.W. | 0019 | 00:00:05.973 | 00:00:00.629 | Diploma | |
3 | Luis Miguel Almeida Rodrigues | individual | 0021 | 00:00:05.977 | 00:00:00.633 | Diploma | |
4 | Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 0040 | 00:00:06.120 | 00:00:00.776 | Diploma | |
5 | Susana Charrua | Team Guia F.C. | 0041 | 00:00:06.229 | 00:00:00.885 | Diploma | |
6 | Sergio Mendes | particular | 0011 | 00:00:06.384 | 00:00:01.040 | Diploma | |
7 | Paulo Guerreiro | individual | 0042 | 00:00:08.461 | 00:00:03.117 | Diploma | |
8 | Miguel José Correia do Nascimento | Fona Fona Team | 0038 | 00:00:08.472 | 00:00:03.128 | Diploma | |
9 | Patrícia Filipe | Fona Fona Team | 0036 | 00:00:08.507 | 00:00:03.163 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0068 | 00:00:03.942 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0056 | 00:00:05.244 | 00:00:01.302 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0067 | 00:00:05.562 | 00:00:01.620 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0066 | 00:00:05.581 | 00:00:01.639 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0065 | 00:00:05.891 | 00:00:01.949 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0059 | 00:00:06.112 | 00:00:02.170 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0046 | 00:00:06.239 | 00:00:02.297 | Diploma | |
RESERVA | 8 | DORSAL DE RESERVA | 0058 | 00:00:06.243 | 00:00:02.301 | Diploma | |
RESERVA | 9 | DORSAL DE RESERVA | 0047 | 00:00:06.247 | 00:00:02.305 | Diploma | |
RESERVA | 10 | DORSAL DE RESERVA | 0045 | 00:00:06.270 | 00:00:02.328 | Diploma | |
RESERVA | 11 | DORSAL DE RESERVA | 0061 | 00:00:06.470 | 00:00:02.528 | Diploma | |
RESERVA | 12 | DORSAL DE RESERVA | 0051 | 00:00:08.568 | 00:00:04.626 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Florimundo do Carmo Santos | Sem equipa | 0034 | 00:00:05.377 | ---- | Diploma | |
2 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0018 | 00:00:09.197 | 00:00:03.820 | Diploma | |
3 | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0016 | 00:00:09.204 | 00:00:03.827 | Diploma | |
4 | RUI COSTA | bikeland | 0010 | 00:00:09.211 | 00:00:03.834 | Diploma | |
5 | ANTONIO BRISSOS | BTT LOULE / BPI | 0014 | 00:00:09.217 | 00:00:03.840 | Diploma | |
6 | DORSAL DE RESERVA | 0043 | 00:00:09.227 | 00:00:03.850 | Diploma | ||
7 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0022 | 00:00:10.274 | 00:00:04.897 | Diploma | |
8 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0015 | 00:00:10.283 | 00:00:04.906 | Diploma | |
9 | claudio matoso | Alte mountain bikers | 0028 | 00:00:10.436 | 00:00:05.059 | Diploma | |
10 | Ghena pancenco | sport clube benafim | 0024 | 00:00:10.515 | 00:00:05.138 | Diploma | |
11 | Jose Ramos | sport Clube Benafim | 0023 | 00:00:10.530 | 00:00:05.153 | Diploma | |
12 | Jose Coelho | Bufaexpress MTB TEAM | 0002 | 00:00:10.568 | 00:00:05.191 | Diploma | |
13 | Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 0001 | 00:00:10.572 | 00:00:05.195 | Diploma | |
14 | Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 0035 | 00:00:11.481 | 00:00:06.104 | Diploma | |
15 | VICTOR RIBEIRO | INDIVIDUAL | 0029 | 00:00:11.940 | 00:00:06.563 | Diploma | |
16 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0005 | 00:00:12.033 | 00:00:06.656 | Diploma | |
17 | Paulo Lopes | Centro de Ciclismo de Loulé | 0013 | 00:00:12.177 | 00:00:06.800 | Diploma | |
18 | Dario Cosme | Dentolas | 0031 | 00:00:12.806 | 00:00:07.429 | Diploma | |
19 | Mário Rodrigues | Individual | 0003 | 00:00:12.838 | 00:00:07.461 | Diploma | |
20 | SONIA MARIA COELHO CAVACO | Individual | 0026 | 00:00:14.644 | 00:00:09.267 | Diploma | |
21 | SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO | Individual | 0027 | 00:00:14.663 | 00:00:09.286 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Florimundo do Carmo Santos | Sem equipa | 0034 | 00:00:05.377 | ---- | Diploma | |
2 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0018 | 00:00:09.197 | 00:00:03.820 | Diploma | |
3 | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0016 | 00:00:09.204 | 00:00:03.827 | Diploma | |
4 | RUI COSTA | bikeland | 0010 | 00:00:09.211 | 00:00:03.834 | Diploma | |
5 | ANTONIO BRISSOS | BTT LOULE / BPI | 0014 | 00:00:09.217 | 00:00:03.840 | Diploma | |
6 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0022 | 00:00:10.274 | 00:00:04.897 | Diploma | |
7 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0015 | 00:00:10.283 | 00:00:04.906 | Diploma | |
8 | claudio matoso | Alte mountain bikers | 0028 | 00:00:10.436 | 00:00:05.059 | Diploma | |
9 | Ghena pancenco | sport clube benafim | 0024 | 00:00:10.515 | 00:00:05.138 | Diploma | |
10 | Jose Ramos | sport Clube Benafim | 0023 | 00:00:10.530 | 00:00:05.153 | Diploma | |
11 | Jose Coelho | Bufaexpress MTB TEAM | 0002 | 00:00:10.568 | 00:00:05.191 | Diploma | |
12 | Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 0001 | 00:00:10.572 | 00:00:05.195 | Diploma | |
13 | Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 0035 | 00:00:11.481 | 00:00:06.104 | Diploma | |
14 | VICTOR RIBEIRO | INDIVIDUAL | 0029 | 00:00:11.940 | 00:00:06.563 | Diploma | |
15 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0005 | 00:00:12.033 | 00:00:06.656 | Diploma | |
16 | Paulo Lopes | Centro de Ciclismo de Loulé | 0013 | 00:00:12.177 | 00:00:06.800 | Diploma | |
17 | Dario Cosme | Dentolas | 0031 | 00:00:12.806 | 00:00:07.429 | Diploma | |
18 | Mário Rodrigues | Individual | 0003 | 00:00:12.838 | 00:00:07.461 | Diploma | |
19 | SONIA MARIA COELHO CAVACO | Individual | 0026 | 00:00:14.644 | 00:00:09.267 | Diploma | |
20 | SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO | Individual | 0027 | 00:00:14.663 | 00:00:09.286 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0043 | 00:00:09.227 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.1 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.1 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)