Rota do Medronho 2014 - Amoreiras Gare

ONDE?
Odemira, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 933 419 826 / 965 735 312

Totais:

Total Inscrições: 178
Total Confirmados: 148

Percursos:

Confirmados 30Km: 24
Confirmados 45Km: 69
Confirmados 65Km: 55
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pindó Martins renascente btt Masculino 0022 45Km
----
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 Masculino 0122 45Km
----
Alexandre Miguel Martins Frade individual Masculino 0066 30Km
----
amilcar pato chao das donas g.ride Masculino 0100 65Km
----
Ana Cunha Ferreiras Feminino 0010 30Km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena Masculino 45Km
----
André Horta Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA Masculino 0083 65Km
----
André Santos Individual Masculino 0128 45Km
----
André Santos B.V.O. Masculino 0120 45Km
----
Andre Matos INDIVIDUAL Masculino 0125 65Km
----
António Alves ------------ Masculino 65Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Masculino 45Km
----
António Manuel Sequeira Gonçalves GADAG Masculino 0001 30Km
----
António Martins CC Tavira Masculino 0070 65Km
----
António pacheco 100 Trilhos-castro verde Masculino 0030 45Km
----
antonio josé soares a.c.beringel Masculino 0089 45Km
----
Antonio Manuel B. Romão Messines Masculino 0014 45Km
----
antonio raul da silva nunes CRIRA Masculino 0105 45Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job Masculino 0045 45Km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual Masculino 0034 45Km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES A.C.Beringel Masculino 0090 45Km
----
Bruno Capela TEAM GUIA F.C. Masculino 0117 65Km
----
Bruno Filipe Belchior Santiago Individual Masculino 0050 30Km
----
Carlos Alberto frois litoralbyke Masculino 0024 45Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C Masculino 0112 65Km
----
Carlos Augusto Candeias Restaurante Retiro dos Caçadores Masculino 0063 65Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual Masculino 0007 45Km
----
Carlos Esteves G.D.R. Amoreiras-Gare Masculino 0131 30Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde Masculino 0058 45Km
----
Carlos Paulino 100Trihos BTT Castro Verde Masculino 30Km
----
carlos ramos Só Vai Quem Quer Masculino 0099 45Km
----
Cássio fernandes Aventura off road marrocos 2014 Masculino 0121 45Km
----
Clara Sofia dos Reis Oliveira Duraizos/Clube Xelb Masculino 0052 45Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amizade de Albufeira Masculino 0008 45Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES Masculino 0028 45Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. Masculino 0029 65Km
----
DAVID COSTA GD Santa Cruz/FBIKES Masculino 0124 65Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal Masculino 0085 45Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2014 Masculino 0123 45Km
----
Diogo Mira Team Mira Racing Masculino 45Km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA Masculino 0065 65Km
----
Eduardo Jorge Silva Gonçalves GADAG Masculino 0002 65Km
----
Else Pronk individual Feminino 0147 30Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE Feminino 0079 45Km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM Masculino 0057 65Km
----
Fábio Daniel da Cruz Correia BTT ALVALADENSE Masculino 0139 45Km
----
Fernando Santos Clube Btt Amizade de Albufeira Masculino 45Km
----
Filipe Miguel Santos Os Kotas Masculino 0067 45Km
----
Filipe Ribeira individual Masculino 0027 45Km
----
Filipe Varela individual Masculino 45Km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS Masculino 0093 45Km
----
Francielle crestan TEAM GUIA F.C. Feminino 0111 65Km
----
Francisco José Carretas de Jesus Estrelas Lisboa ProCycling Masculino 0106 65Km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão Individual Masculino 0077 45Km
----
FREDERICUS G. JOSEF VAN DER MEER TEAM GUIA F.C. Masculino 0115 65Km
----
Geraldo de Souza Dias Alvaladense Masculino 0069 30Km
----
Graham Lister Individual Masculino 0040 45Km
----
Guilherme Gaivão Individual Masculino 0076 45Km
----
helder guerreiro coelho individual Masculino 0033 45Km
----
Helder T. Costa Carmo Amoreiras Masculino 0032 45Km
----
Helena Pinto Tiago Individual Feminino 0006 45Km
----
Hipólito Ferreyra BTT Alvaladense Masculino 0134 45Km
----
Hugo Conceição Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA Masculino 0036 65Km
----
Hugo Miguel da Costa Luz da Silva Clube Xelb Masculino 0012 45Km
----
HUGO SILVA ADECT Masculino 45Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense Masculino 0098 30Km
----
Igor Nunes BTT PITICO Masculino 0138 30Km
----
Ivo José Conceição Carmo individual Masculino 30Km
----
joao nenhum Masculino 30Km
----
João Carlos nenhuma Masculino 0149 30Km
----
João Carlos Ponte Batista CC Tavira Masculino 0086 30Km
----
João Catarino VELA de TAVIRA Masculino 0119 65Km
----
João Correia BTT/Enduro Masculino 0043 45Km
----
João Falcão BTT/Enduro Masculino 0081 45Km
----
João Miguel Tomé da Silva nenhuma Masculino 0148 30Km
----
João Palma VELA de TAVIRA Masculino 0075 65Km
----
João Romão LAGOABIKE Masculino 0104 65Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega Masculino 0044 65Km
----
John Philip Legge Os Kotas Masculino 0013 65Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura Masculino 65Km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira B.V.O Masculino 0039 45Km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes Masculino 65Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C Masculino 65Km
----
Jos Pronk individual Masculino 0021 65Km
----
JOSÉ ALEIXO GARRA - ONEBIKE Portimão Masculino 0068 65Km
----
José F. Santos Rita MAUTEMPO.BTT Masculino 45Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense Masculino 0048 45Km
----
José Luís Cordeiro BTT Alvaladense Masculino 0141 45Km
----
José Martins Pinto TROPA DO REMEXIDO Masculino 0016 65Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel Masculino 0088 30Km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Clube BTT Amizade de Albufeira Masculino 0008 65Km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense Masculino 0080 45Km
----
jose ponte Ourique D. C. Masculino 0143 45Km
----
LEANDRO MANUEL OLIVEIRA NOBRE atlantic service\ clube xelb Masculino 0004 45Km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira Masculino 0118 45Km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Bikestremus Masculino 45Km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Clube Btt Odemira/ LUSABIKES Masculino 45Km
----
Luís Raposo BTT Alvaladense Masculino 0140 45Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde Masculino 0091 45Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Masculino 45Km
----
Luis Miguel Ferreira BTT Masculino 45Km
----
Luis Miguel Gonçalves de Oliveira Individual Masculino 0094 30Km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masculino 65Km
----
Manuel Rodrigues TEAM GUIA F.C. Masculino 0113 65Km
----
Marco Samuel G.D.R Amoreiras-Gare Masculino 0097 30Km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Estrelas de Lisboa ProCycling Feminino 0107 65Km
----
Mark Emanuel Cavaco Guerreiro Freebike Shop / Bike Clube S. Brás Masculino 0146 65Km
----
Marlieke Pronk individual Feminino 0019 30Km
----
Marta Maria Cristino Pereira GD Santa Cruz/ FBIKES Feminino 0054 65Km
----
Martin BvB09 Masculino 0061 45Km
----
Martine Pronk individual Feminino 0020 45Km
----
Mário Conceição individual Masculino 45Km
----
Mário Ramalho Atletico S. C. Reguengos Masculino 65Km
----
Märy Hoogenberg Individual Feminino 0129 45Km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás Masculino 0059 65Km
----
Miguel André Diogo Ramos Mármores Nascimento - Rosário Masculino 0055 65Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense Masculino 0078 45Km
----
miguel guerreiro individual Masculino 0103 45Km
----
Miguel Mimoso Renascente BTT Masculino 0110 45Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro Masculino 0056 65Km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES Masculino 0064 65Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE Masculino 0144 65Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masculino 0041 30Km
----
Nelson Silva Ourique Masculino 0133 45Km
----
Nick Rogers Individual Masculino 0038 45Km
----
Nuno Campos Renascente BTT Masculino 0015 45Km
----
Nuno Candeias Individual Masculino 0060 30Km
----
Nuno conceição BTT Alvaladense Masculino 0136 45Km
----
Nuno Guerreiro Individual Masculino 0062 30Km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas Masculino 0082 45Km
----
Nuno Miguel Botelho TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES Masculino 0101 65Km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega Masculino 0042 65Km
----
Orieta Oliveira Ouriquense Feminino 0092 65Km
----
Orlando Jacinto Individual Masculino 45Km
----
PAULO AJUDA Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA Masculino 0049 65Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines Masculino 0011 45Km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues MCF/Xdream/Município de São Brás Masculino 0127 65Km
----
Paulo Magalhães ind Masculino 0109 65Km
----
Paulo Martins individual Masculino 65Km
----
Paulo Silva Team Extremosul/CA Messines Masculino 0018 45Km
----
Pedro Barão 100 Trilhos Masculino 0035 45Km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE Masculino 0142 65Km
----
Pedro Nunes Trindade GD Santa Cruz/FBIKES Masculino 0031 65Km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C Masculino 45Km
----
Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás Masculino 0145 65Km
----
Peter Minnaar individual Masculino 0025 65Km
----
Raquel Sequeira Silva tem extremo sul Feminino 0137 30Km
----
Rúben Silva Clube xelb Masculino 0071 65Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. Masculino 0116 65Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel Masculino 45Km
----
Ricardo Cesario Individual Masculino 0047 65Km
----
Ricardo Gouveia Team Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António Masculino 0046 65Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva LagoaBike Masculino 0095 65Km
----
Ricardo Matias BTT Alvaladense Masculino 0135 45Km
----
Ricardo Mestre BTT/Enduro Masculino 0130 45Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES Masculino 0023 65Km
----
Ricardo Silva Carmo individual Masculino 0073 45Km
----
RODRIGO MAURICIO TEAM GUIA F.C Masculino 0114 65Km
----
Rui Jorge Campos Dias Individual Masculino 0037 45Km
----
Rui Manuel Graça Silva grupo amigos de messines Masculino 0009 45Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES Masculino 0096 65Km
----
Rui Pedro Duarte Guerreiro Clube Btt Odemira Masculino 0087 45Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense Masculino 0074 30Km
----
Rui Sousa individual Masculino 0026 45Km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Bike Team Casa Abilio/Núcleo Sportinguista Masculino 0084 65Km
----
Sergio Fernando Cabrita Martins Extremo Sul Masculino 0126 45Km
----
Sergio Ventura BTT Figueirense Masculino 0108 30Km
----
telmo bernardo team btt canhestrense Masculino 0072 30Km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos/Clube Xelb Feminino 0051 65Km
----
Thomas Pronk Duraizos/Clube Xelb Masculino 0053 45Km
----
Tiago Jorge Silva Gonçalves GADAG Masculino 0003 30Km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO OURIQUE D.C Masculino 0017 65Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal Masculino 0102 45Km
----
Valter Miguel da Silva Guerreiro B.V.ourique Masculino 30Km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete Masculino 65Km
----
VITOR HUGO R GRACA individual Masculino 1504 65Km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT Masculino 30Km
----
Wilson Daniel Gomes Lança TransmissãoSado Masculino 0132 45Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)