10ª Maratona BTT Cuba

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Junho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Site: www.cubaaventra.net
Email
: cubaaventura@gmail.com
Telm: 96 470 54 32

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 419
Total Confirmados: 309

Percursos:

Confirmados 20Km: 35
Confirmados 45Km: 221
Confirmados 70Km: 53
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Quintino Ases da Imperial 0090 70Km
----
Adérito brás Ciclopinhal 0030 45Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0104 45Km
----
Adriano Patarata individual 0025 45Km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0189 70Km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas 0245 45Km
----
Alex AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 45Km
----
Alexandra Correia Alvorada Cicloturismo Ervidel 0197 20Km
----
Alexandre Caldeira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0219 70Km
----
Alexandre Fernandes Grupo desportivo da Carris 0218 70Km
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0020 20Km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0154 45Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 70Km
----
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 0208 20Km
----
Americo M Vieira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0222 45Km
----
Americo Lima ERA Pinhal Novo/bttascaduchico 70Km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0270 70Km
----
Ana Cunha Ferreiras 20Km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0293 45Km
----
Aníbal horta Lourenço Piscos do pedal 0067 70Km
----
André Carriço Ramalho Atlantic Service /Clube Xelb 70Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0250 45Km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0291 70Km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0009 45Km
----
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT 0010 45Km
----
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM 0275 45Km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0044 45Km
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 0148 45Km
----
António Caixinha velo clube ferreirav do alentejo 45Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0229 45Km
----
António João Mira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0221 45Km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0045 45Km
----
António José da Costa Pelado Sempre A'Brir - Trigaches 0269 45Km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0290 70Km
----
António Luís Correia Carochinho Clube Cuba Aventura 0225 45Km
----
António Manuel G Mariano Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0016 45Km
----
António Manuel Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0074 45Km
----
António Mateus GDC Mombeja 0159 45Km
----
António Nunes A.C.Fidalbyke 45Km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0129 45Km
----
António Piçarra Road runners 45Km
----
António Piçarra ind 45Km
----
António Ratinho Bikers du Alen 45Km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 70Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0186 70Km
----
antonio josé soares a.c.beringel 45Km
----
ANTONIO SANTA RITA TRILHOS DE BACO 0012 20Km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES www.corvosdaplanicie.pt.vu 0083 45Km
----
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat 45Km
----
ARSÉNIO CARDOSO ESTRELAS DO FARALHÃO BTT 0087 45Km
----
Artur Rogado btt- Piense.s.c 0176 45Km
----
Artur Vicente BTT Figueirense 45Km
----
Augusto Jose Matos Madeira Velo Clube 0211 45Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0279 45Km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 0058 45Km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 45Km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0183 45Km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0105 45Km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES SUPERMERCADO BIA /BTT 0185 20Km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45Km
----
Braulia Gamito Individual 0249 45Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 70Km
----
BRUNO CANDEIAS BIKE VENTURA / ASCA 0099 70Km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0147 45Km
----
Bruno Carias Litoral Motors 0247 45Km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 45Km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0047 45Km
----
Bruno Manuel Garnacha Constantino BTTtrigo 45Km
----
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe BTTascaduXico 0272 45Km
----
Bruno Miguel Caeiro Ramalho Individual 45Km
----
Bruno Miguel Caeiro Ramalho Individual 0287 45Km
----
Bruno Miguel Costa SALTAPOCINHAS btt 0070 45Km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 45Km
----
Bruno Ratinho Bikers du Alen 45Km
----
Bruno Ribeiro GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0220 70Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0179 45Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0135 45Km
----
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" 0094 70Km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0216 45Km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 45Km
----
Carlos Figueiredo Individual 0144 20Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 70Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0107 45Km
----
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches 0139 20Km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0126 45Km
----
Carlos Manuel Correia Pinto Valerio BTT APOGMA 0038 45Km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 45Km
----
Carlos Martins Ases da Imperial 0089 70Km
----
Carlos Miguel C. Pereira GDSanta Cruz - FBikes 0155 45Km
----
Carlos Rosário Papaleguas 0095 45Km
----
Carlos Sancho Individual 0202 45Km
----
carlos silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 0248 45Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 0061 45Km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0294 70Km
----
Celso Mestre BTTFIGUEIRENSE 0266 20Km
----
Cláudia Aleixo BTT FIGUEIRENSE 0305 45Km
----
Daniel Calado Gest House Team 0201 45Km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 70Km
----
Daniel Saleiro individual 0034 45Km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 45Km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition 0027 70Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0271 45Km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 0184 70Km
----
Diogo Fernandes 7 BIKES 0127 45Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 70Km
----
Diogo Galandim CLUBE CUBA AVENTURA 0296 20Km
----
Diogo Santinhos BTTFIGUEIRENSE 20Km
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS NUCLEO BTT - VILA DE FRADES 0014 45Km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 0253 70Km
----
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT 0011 45Km
----
DURVAL COSTA ARUCITANA TEAM 0207 45Km
----
Edgar Baião BTT Figueirense 0304 45Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 45Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0042 45Km
----
EMILIANO DUARTE ZUNIDO BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM 0100 45Km
----
ERIK FRANCISCO PRINS Cágados Rolantes BTT 20Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 0164 45Km
----
Ernesto Zambujo Individual 0118 45Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0228 45Km
----
Eurico Gervásio PinhalBike Team 0120 45Km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 0028 70Km
----
Fabio Ludgero Sousa Abreu individual 45Km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0071 45Km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO 45Km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 45Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura 0233 45Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0237 70Km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0167 45Km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual 0252 70Km
----
FILIPE COELHO Individual 0284 45Km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 0033 70Km
----
Filipe Manuel Horta Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0236 45Km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 0057 45Km
----
Filipe Martins individual 45Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0079 45Km
----
Flávio Miguel Machado Individual 0241 45Km
----
Francisco Alcantara Farinho Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 45Km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 45Km
----
Francisco Pais GDC Mombeja 0162 45Km
----
Francisco Pereira BTT - BALEIZÃO 0134 45Km
----
Francisco Santos Loja do PEDRO - Cuba 0234 45Km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0002 20Km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão Individual 45Km
----
Frederico Cóias Capitão Individual 0091 45Km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0072 45Km
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0080 45Km
----
Gonçalo Marcelino Clube Cuba Aventura 0004 20Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0122 45Km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches 0136 45Km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0206 45Km
----
Hélio Miguel Izaias Figueiredo Clube Cuba Aventura 0232 45Km
----
helder guerreiro coelho individual 0274 45Km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0227 45Km
----
Helena Heleno Clube Cuba Aventura 45Km
----
Helena Luzia Alvorada Cicloturismo Ervidel 0112 20Km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas / Velo Clube os Leões 0212 20Km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0257 45Km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO 0146 45Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Aero Job 70Km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 45Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena GD Santa Cruz / Fbikes 0259 70Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 45Km
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM 45Km
----
Hugo Escola C.R.I.R.A. BTT 0119 45Km
----
Hugo Filipe G. S. Ventura Dias BTT FIGUEIRENSE 0292 20Km
----
Hugo José Ramalho casa de cultura de corval-btt 0282 45Km
----
Hugo Manso QUINTAJENSE 0102 70Km
----
Hugo parro Individual 0265 20Km
----
Humberto Marques ARUCITANA 45Km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 45Km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0054 45Km
----
Ivo Miguel Calixto Nunes Btt- V.F.C/ Ermidense 0242 45Km
----
j pedro costa peralta Saltapocinhas Btt 0007 45Km
----
Jaime Pilonas Btt Casa do Benfica Moura 0150 45Km
----
joao amaral individual 45Km
----
joao carvalho Clube Cuba Aventura 0297 20Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 0151 45Km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0180 45Km
----
joao quelhas BTT APOGMA 0098 45Km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 45Km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 0258 70Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0048 45Km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0308 45Km
----
Joaquim Correia Clube Portel Terras do Montado 0170 70Km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0115 45Km
----
Joaquim Manuel Barreiros individual 0166 45Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0298 45Km
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0174 45Km
----
Joaquim Ribeiro Btt Jornal do Moinho 45Km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0008 45Km
----
JOÃO PALMA BTTFERROBICO 0145 45Km
----
JOÃO PEDRO ANDORINHA ESTRELAS DO FARALHÃO BTT 0085 45Km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 45Km
----
João Estanque INDIVIDUAL 45Km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 45Km
----
João francisco coelho lampreia Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0055 45Km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0192 45Km
----
João Marcelino individual 0300 20Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 70Km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 0240 20Km
----
João Vidigal Individual 0309 45Km
----
John Philip Legge Os Kotas 0224 70Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 0076 70Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0050 70Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0273 45Km
----
Jorge Miguel da Silva Caleira Ciclomania - Palmela 0096 45Km
----
jorge vital BTT APOGMA 0037 45Km
----
JOSÉ BENTO BTT APOGMA 0036 45Km
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO GDOdivelas 0124 45Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0281 70Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0194 45Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 70Km
----
José António BTTFERROBICO 45Km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 45Km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0051 45Km
----
José Balcinha GERAÇÃO RADICAL 0046 45Km
----
José Capitão A. C. Fidalbyke 0092 45Km
----
José Cruz GDC Mombeja 0163 20Km
----
José David BTT - BALEIZÃO 0001 45Km
----
José Fernandes Individual 0157 20Km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 0261 45Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 45Km
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0161 20Km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 45Km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0209 70Km
----
José Manuel Tomás Lucas BTT Boavista 0203 45Km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0133 45Km
----
José Raposo GDC Mombeja 0255 20Km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0178 45Km
----
Jose Antonio Pereira da Cruz Secçao Btt Casa do Povo da salvada 0053 45Km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 45Km
----
jose damiao os duros 0022 45Km
----
Jose Eduardo C. Oliveira AGENCIA AUTOMOBILISTICA ANA LOPES / Geo-Alentejo 45Km
----
Jose Francisco Dias Mira GDOdivelas 0082 20Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel 45Km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 45Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0193 45Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 0114 45Km
----
Jose M Teixeira Alves ADN-NATURA TRILHOS 70Km
----
Jose Pedro Horta Inocencio BTT Jornal do Moinho 0267 45Km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0013 45Km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 70Km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 0059 45Km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0073 45Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0060 70Km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0205 70Km
----
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes 0195 45Km
----
Luis Agulhas ATF 0024 45Km
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat 0123 45Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0251 45Km
----
Luis Fernando Jesus BTT APOGMA 0035 45Km
----
Luis Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0113 45Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0187 45Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0238 45Km
----
Luis Manuel Camacho Guerreiro veloclube os leões de Ferreira do Alentejo 0210 45Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes 0019 45Km
----
Luis Miguel Ferreira BTT 45Km
----
Luis Miguel Ferreira Individual 0310 45Km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0052 45Km
----
luis Miguel mira btttrigo 0306 45Km
----
Luis Miguel Sançana individual 0111 45Km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 45Km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0005 45Km
----
Luis Prates Individual 45Km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual 45Km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 70Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0260 45Km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0231 45Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 45Km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 45Km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0160 45Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0177 45Km
----
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0140 20Km
----
Manuel João Casaca Aurélio dos Santos Sempre a abrir 0171 20Km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Despertar Sporting Clube 0109 45Km
----
Manuel Luís do Rosário Penedo G.D.Odivelas 0041 20Km
----
Manuel Moita Piense Sporting Clube 0277 45Km
----
Manuel Penedo GDOdivelas 0017 45Km
----
manuel pirrolas s`abrir 0003 45Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 45Km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0137 45Km
----
MARCIO ENGROLA BTTFERROBICO 0149 45Km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 0172 45Km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual 0021 45Km
----
Marco Marcelino btt jornal do moinho 45Km
----
Marco Quintos ZECA LOPES -SEGUROS-DOCUMENTAÇAO 45Km
----
Marco Serafim individual 0039 45Km
----
Marco Vingado Pedragosa 0142 45Km
----
Maria João Bico BTT V.F.C. Ermidense 0256 45Km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 45Km
----
Márcio Silva GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0214 45Km
----
Mário Cruz Blive 0182 45Km
----
Mário Ferreira NucleoBTTSobreda 45Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0235 45Km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro geração radical 0230 45Km
----
Mário Ramalho Atletico S. C. Reguengos 70Km
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lama Bike Team 0303 45Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0121 45Km
----
Miguel Ângelo Do Carmo Pinela GAC São Domingos 0032 70Km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO www.corvosdaplanicíe.pt.vu 0125 20Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0103 70Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA 45Km
----
Miguel Rodrigues GD Santa Cruz/FBIKES 0101 70Km
----
Miriam Inácio Litoral Motors 0246 45Km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0075 20Km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo/Btt Pedragosa/EDzunido.com 45Km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0110 45Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 70Km
----
Nelson Quitério GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0217 70Km
----
Nilton antonio deus Arucitana 45Km
----
Norberta Romão EDZUNIDO.COM 0097 20Km
----
Nuno Álvaro Maneta Ourives Clube Ciclomontanha de Estremoz 0043 45Km
----
Nuno Branco KALDEI "Jack" 0049 70Km
----
Nuno Campos Os Papa- léguas 0108 45Km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 45Km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT 45Km
----
Nuno Martins 7 Bikes 0288 45Km
----
Nuno Miguel Eugénio Amaro BTT Boavista 0199 45Km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros 0063 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0307 45Km
----
Nuno Serra TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0026 20Km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Speedsix wheels/VictoryEndurance 0064 70Km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 45Km
----
Nuno Ventura ATF 0077 45Km
----
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM 0088 45Km
----
Orieta Oliveira WWW.EKOIIBERICA.COM 0029 45Km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0278 45Km
----
Paula Piçarra Ind 45Km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0295 45Km
----
Paulo A Caçoete PROTEIK/BICIPLUS 0283 70Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 70Km
----
Paulo Chaveiro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0169 45Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0156 45Km
----
Paulo Fadista individual 0117 45Km
----
Paulo Felizardo CRIRA - BTT 45Km
----
Paulo Jorge Nobre Pinela GAC São Domingos 0031 70Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team 45Km
----
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL 45Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 45Km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 0191 45Km
----
Paulo Santos individual 0168 70Km
----
Paulo Toledo Individual 45Km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 45Km
----
Pedro Araújo Clube Cuba Aventura 0173 20Km
----
Pedro Daniel Correia Pires Individual 0196 70Km
----
Pedro Falca BTT - BALEIZÃO 0138 45Km
----
Pedro Favinha Individual 0006 45Km
----
Pedro Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0175 45Km
----
Pedro Lima Duarte PinhalBike Team 0243 45Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 70Km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0276 45Km
----
Pedro Miguel S. Sousa BIKE VENTURA / ASCA 0301 45Km
----
Pedro Nunes Trindade GD Santa Cruz/FBIKES 0084 45Km
----
Pedro Soares Lavador de Pernas de Cegonha 0264 70Km
----
Pedro Sobral Falcões da Planicie 0056 45Km
----
Rafa Oliveira Individual 45Km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves BTTASCADUXICO/DESAFIOS A PEDAL 0040 45Km
----
Ricardo "RaCCeR" André Scapin Portugal/Ciclo Pinhal/Nutrimania.pt/Ekoi Portugal 70Km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual 0188 45Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 45Km
----
Ricardo Felix GD Santa Cruz\FBIKES 0143 70Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ricardo Mendes 0285 70Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0268 70Km
----
Ricardo Romano FerreiraActiva.org 45Km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0093 45Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 45Km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0066 20Km
----
Rogério Martins BIKE VENTURA / ASCA 2 0062 45Km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0158 45Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 45Km
----
RUI GUERRA TRILHOS DE BACO 20Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo 70Km
----
Rui Andorinha estrelas do faralhao btt 0086 45Km
----
Rui Casquinha individual 0200 70Km
----
Rui Fialho BTT CASA BENFICA MOURA 0280 45Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 0081 70Km
----
Rui Jorge Vanâncio Pinto Piscos do pedal 0190 45Km
----
Rui Lourenço Grupo desportivo da Carris 0213 45Km
----
Rui Manuel Duarte Ventura ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 45Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0153 70Km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0132 45Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0204 70Km
----
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas 0078 45Km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM 0226 45Km
----
Rute Moreno Gest House Team 0198 45Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0116 45Km
----
Sérgio António Pereira Simões Individual 0165 45Km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 0263 45Km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0131 45Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0141 45Km
----
Sónia Patricia da Silva Rosa Individual 0069 20Km
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 45Km
----
Sergio Miguel Teixeira Luis GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0215 45Km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0106 45Km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0181 45Km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 70Km
----
Tiago Capela Baptista Individual 45Km
----
Tiago Guerreiro Geração Radical 45Km
----
Tiago Miguel Cândido Pinto Trilhos de Baco 0302 20Km
----
Tiago Sousa Os Kotas 0223 45Km
----
Tomas Simões INDIVIDUAL 0289 20Km
----
Tomás Fernandes 7 BIKES 0128 45Km
----
Tony Ribeiro SEMPRE A ABRIR 0299 45Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0262 45Km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 45Km
----
Vasco Gato Ó do Vidro 0065 70Km
----
Vasco MC Lopes 100 TRILHOS 0286 45Km
----
Vítor Nuno Rodrigues Duarte Individual 0068 45Km
----
Virgolino Prates José Pinhalbike Team 0023 45Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0130 45Km
----
Vitor Euromaster 45Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0152 70Km
----
Vitor Letras Individual 0239 45Km
----
Vitor Manuel Martins da Silva PinhalBike Team 0018 45Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0244 70Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 45Km
----
Vitor Ramos k-Bike 45Km
----
Vitor Simoes a.c.beringel 0254 45Km
----
Wilson Daniel Gomes Lança TransmissãoSado 45Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)