ONDE?
Silves, Faro
QUANDO?
Domingo, 11 de Maio de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 07 de Maio de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 4.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: geral@clubexelb.comTelm: 962 602 323</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Telmo Silva | BTT Quarteirense | 0015 | 55Km |
Carlos Alberto C Rocha | Clube Xelb | ||
André Manuel Santos Felícia | ONEBIKE Portimão | 0198 | 55Km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | Confirmado | |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | 55Km | |
Armando Silva | SILBALGAR | 0001 | 55Km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | Confirmado | |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | Confirmado | |
Carlos FRANCO | Águas do Algarve | Confirmado | |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | SILBALGAR | 0155 | 55Km |
Bruno Carmo | BTT F Algoz-Tunes | Confirmado | |
Filipe Veríssimo | Águas do Algarve | 0003 | 55Km |
Manuel Rodrigues | Team Guia F.C | 0310 | 55Km |
paula barros | nao | Confirmado | |
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0282 | 55Km |
Nuno silva | nao tem | Confirmado | |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 55Km | |
Rui Lucas | AUTEC - Conceição de Faro | Confirmado | |
carlos manuel guerreiro catarino | BTT ALGOZ | 0163 | 55Km |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0142 | 55Km |
JORGE F. B. BORRALHO | ONEBIKE-PORTIMÃO | 55Km | |
Marco Rafael Morais Martins | ALGARSERRA-BTT | 0065 | 55Km |
candido vicente | Shombos riders | 0234 | 55Km |
José Miguel Silveiro | Àguas do Algarve | Confirmado | |
João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0010 | 55Km |
Liberto Ribeiro | Àguas do Algarve | Confirmado | |
Joaquim Martins | ALGARSERRA BTT | 0058 | 55Km |
Ricardo Ferreira | Aguas do Algarve | Confirmado | |
Rui Viegas | Club Bike Team Tavira | 0279 | 55Km |
Fernanda Brito | Individual | Confirmado | |
Manuel Gonçalves | Águas do Algarve | Confirmado | |
jorge manuel joao rodrigues | individual | Confirmado | |
Mário Rafael Pacheco | Cristal team | ||
Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 55Km | |
Avelino Branco | BTT ALGOZ | Confirmado | |
João Crêspo | Individual | 0005 | 55Km |
Uriel Silva | Team - Sopromar | 55Km | |
Valter Cupertino | Aguas do Algarve | Confirmado | |
João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 55Km | |
JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0184 | 55Km |
Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 55Km | |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0110 | 55Km |
Micaela Bento | BTT ALGOZ | ||
Rui Bento | BTT ALGOZ | Confirmado | |
Nuno André Martins | Aguas do Algarve, S.A. | Confirmado | |
Maria Fátima Borlido de Carvalho | Tigus | ||
Abel Conceicao | 100powerteam | 0161 | 55Km |
Luis Fiipe Carranquinha | Leões de Olhão | 55Km | |
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0224 | 55Km |
Amilcar santos | Cristal team | 0028 | 55Km |
Acácio Silva | Let's Go | 55Km | |
Luís Sequeira | GADAG | 0013 | 55Km |
Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Manuel Revés Barradas | Individual | 0029 | 55Km |
Carlos Manuel Santos | rodactiva - sem espinhas | Confirmado | |
Pedro Nascimento | Frog's Team | Confirmado | |
PAULO VAZ | INDIVIDUAL | ||
MIGUEL BIANCHI | BOMBEIROS LAGOA | 0030 | 55Km |
Filipe Pires Anes | Cristal Team | 0032 | 55Km |
Ricardo Guerreiro | Cristal Team | 55Km | |
Filipa Jorge | Marafades | 0141 | 55Km |
luis antonio santos martins | ADECT | Confirmado | |
Aurélio Manuel Guerreiro Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0040 | 55Km |
Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | Confirmado | |
Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 0031 | 55Km |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | ||
joão manuel henrique | BTT J.F.ALGOZ | 0041 | 55Km |
Cristóvão Veríssimo | Solitários | 0019 | 55Km |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | ||
José Ramos | Cristo Rei | ||
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0264 | 55Km |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0236 | 55Km |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0159 | 55Km |
Paulo Mascarenhas | Alto Rodes Team | 55Km | |
António Manuel Alves Estrela | Individual | 55Km | |
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS | leoes de Olhao | Confirmado | |
Paulo Jorge Pereira Rodrigues | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Bruna Andreia Reis Santos | leoes de Olhao | Confirmado | |
Bebiana da Conceição Seco Viegas | Leões de Olhão | Confirmado | |
Bruno Jorge Neto Pereira | Aguas do Algarve | Confirmado | |
PEDRO RAMOS | Águas do Algarve, S.A. | Confirmado | |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | Confirmado | |
Nuno Espanha | Chicken Cup / Videoguard | 0250 | 55Km |
Vitorino Espanha | chicken cup | 0080 | 55Km |
Luis Rodrigues | Srs. de Matosinhos | Confirmado | |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0043 | 55Km |
CLAUDIO PEDRO | SOLITARIOS | 0049 | 55Km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0045 | 55Km |
Paulo Horta | CHICKEN CUP 2014 | 0048 | 55Km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0050 | 55Km |
MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO | 0195 | 55Km |
Filipe Miguel Fialho | clube millennium BCP | 0271 | 55Km |
Licélio Sousa | Chicken Cup | 0056 | 55Km |
CARLOS SOUSA | Srs.Matosinhos | Confirmado | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
Andre Filipe Santos Silva | BTT F. ALGOZ-TUNES | 0194 | 55Km |
Valter Matos | Chicken Cup | 0051 | 55Km |
Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0066 | 55Km |
Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0067 | 55Km |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0229 | 55Km |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR | Confirmado | |
Joao Fernandes | X-Dream Blasius | 0053 | 55Km |
Antonio Ferreira | BTTRILHOS | 55Km | |
Nelson Miguel | Aguas do Algarve | Confirmado | |
Renata Jesus | JIC Aluminios Carrega | 55Km | |
José Mestre | Individual | 0036 | 55Km |
Rui Francisco | Btt Algarve Maniacs | Confirmado | |
José C. R. Vieira | Individual | 0074 | 55Km |
RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 55Km | |
Henrique Lopes | Clube Bike Team de Tavira | 0033 | 55Km |
Henrique Vicente Lopes | Clube Bike Team Tavira | 0034 | 55Km |
André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0099 | 55Km |
Mauro melo | IDV | Confirmado | |
NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 0230 | 55Km |
António Eugenio | BTT ALGOZ.TUNES | 0162 | 55Km |
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA | Clube Banif | Confirmado | |
Hélio Marques | Chicken cup | 0100 | 55Km |
Jorge Ventura | Chicken Cup | 0106 | 55Km |
José Ferreira | Chicken Cup | 0251 | 55Km |
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho | Individual | 55Km | |
Paulo Abreu | blue O | Confirmado | |
Augusto conceiçao | x-dream/ blasius | Confirmado | |
Jorge Sacristão | Individual | 0039 | 55Km |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0042 | 55Km |
José C Boto | individual | 0313 | 55Km |
Álvaro Ponciano | individual | 0038 | 55Km |
joao ramos | TEAM BARSIX | 55Km | |
Angelo Miguel Sineiro Lopes | A.C. Fidalbyke | 55Km | |
NUNO CRISTINO | individual | Confirmado | |
Jorge Carlos | Chicken cup-Team Moss | 0070 | 55Km |
valentim manuel | individual | 0082 | 55Km |
Eurico Alves | G-Ride Portimão/Faro | 0124 | 55Km |
Diogo Manuel Correia Silva | SILBALGAR | Confirmado | |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0075 | 55Km |
José Manuel da Cruz Zica | Águas do Algarve S.A. | Confirmado | |
Miguel Regalo | Individual | ||
miguel angelo silva henriques | Individual | Confirmado | |
Rodolfo Timóteo Luis | INDIVIDUAL | 0215 | 55Km |
Paulo Roseta | AGÊNCIA AVENIDA/D´HELVETIA | 55Km | |
Bruno Entradas | individual | 0044 | 55Km |
VIVALDO PACHECO | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0147 | 55Km |
João Edmundo | CRF | 0063 | 55Km |
Nuno candeias | Crf | 0087 | 55Km |
Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0167 | 55Km |
Luis Matias | Btt Conceição de faro | Confirmado | |
Ivo Silvestre | Individual - Sem equipa | Confirmado | |
Francisco Nunes | individual | Confirmado | |
carlos santos | individual | Confirmado | |
Rui Silva | Cãibras de Ar | ||
Mauro Vale | cãibras de ar | ||
André Marques | Chicken Cup 2014 | 0103 | 55Km |
António Vicente | Coxos do Pedal | 0069 | 55Km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0318 | 55Km |
Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0132 | 55Km |
José Carlos Pacheco Silva | BTT pedal'AR livre | Confirmado | |
Amilcar Morais | individual | 0153 | 55Km |
António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP | 0061 | 55Km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | ||
João Pereira | clube btt Sta Catarina | ||
Delio Correia | santa catarina | ||
Damasio gonçalves dias | xdream/ blasius | Confirmado | |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 0057 | 55Km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0120 | 55Km |
Maria de Lurdes Guerreiro | ADECT | Confirmado | |
Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 0138 | 55Km |
luis piriquito | X-dream/ blasius | Confirmado | |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | ||
Renato sousa | X-dream/ blasius | ||
Toni Gonçalves | BTT Serra do Açôr | 0107 | 55Km |
osvaldo santos | chicken cup | 0146 | 55Km |
João Colmenarez | Individual | 0115 | 55Km |
Helena Lopes | Individual | Confirmado | |
José Colmenarez | Individual | ||
Nuno Morgado | Individual | 0060 | 55Km |
Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0062 | 55Km |
João Malha Santos | Individual | 0112 | 55Km |
Carlos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 55Km | |
Rui Santos André | Pedaladas | Confirmado | |
Jorge Miguel Silva | Pedaladas | Confirmado | |
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | bttrilhos lagoa | 55Km | |
Tiago Neto | Individual | 0105 | 55Km |
Paulo Alexandre Santos Benedito | Individual | 0068 | 55Km |
Manuel Almeida | Clube Xelb | 55Km | |
Sandro Cardoso | GADAG | 55Km | |
Bruno Rodrigues | Individual | 0064 | 55Km |
EURICO GOMES | NDB *__* | 0108 | 55Km |
Paulo Martins | individual | 0228 | 55Km |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | S/ equipa | 55Km | |
Nelson Dias | Individual | 0255 | 55Km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0160 | 55Km |
Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0188 | 55Km |
Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0186 | 55Km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 0185 | 55Km |
Pedro Guerreiro | Aguas do Algarve | Confirmado | |
Pedro M Espadinha | bttrilhos | 0077 | 55Km |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | Confirmado | |
João Vicente | PORCHES BTTeam | Confirmado | |
Luis Bentes | Porches BTTeam | Confirmado | |
Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0084 | 55Km |
Ricardo Caçorino Martins | Btt algarve maniacs | Confirmado | |
oscar luis fonseca lourenço | gadag | 55Km | |
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira | Casa Benfica de Olhão | Confirmado | |
Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 0303 | 55Km |
Rui Serrão | Clube Xelb/ Atlantic Service | 0235 | 55Km |
João Coelho | Águas do Algarve | Confirmado | |
PEDRO CATARINO | BTTrilhos Lagoa | 0086 | 55Km |
LUIS MENDES | BTTrilhos Lagoa | 0088 | 55Km |
BERNARDO PESSOA | BTT LOULÉ / BPI | 0127 | 55Km |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0281 | 55Km |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0257 | 55Km |
Jaime Fernando Nunes da Siva | BTT pedal'AR livre | Confirmado | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0174 | 55Km |
VITOR SILVA | BTTrilhos Lagoa | 0094 | 55Km |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0121 | 55Km |
Luis Santos | x-dream/ blasius | 0119 | 55Km |
Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0157 | 55Km |
Nelson Leal | Nenhuma | ||
marco augusto lopes grilo | individual | 55Km | |
Roberto Duarte | Individual | 0104 | 55Km |
DINIS MELO | Resistentes Barão de S. João | 0096 | 55Km |
Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0097 | 55Km |
Hermenegildo Martins | PORCHES BTTeam | Confirmado | |
João Salgadinho | individual | Confirmado | |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 55Km | |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 55Km | |
Vasco Carlos | Individual | Confirmado | |
Ivan Carlos | Individual | Confirmado | |
Marco Cortez | Btt algarve maniacs | Confirmado | |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0237 | 55Km |
paulo moreira | PORCHES BTTEAM | Confirmado | |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0117 | 55Km |
Bruno Vilarinho | extremosul | 0225 | 55Km |
Fernando Neves | EstoiraBikes | Confirmado | |
Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0044 | 55Km |
Adelino Soares | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0109 | 55Km |
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | shombos riders | Confirmado | |
Ricardo Batista | Team do Aço | 0216 | 55Km |
Tiago Sousa | Chicken Cup | 0113 | 55Km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0144 | 55Km |
Tiago Dias | CHA | Confirmado | |
Luís Miguel Santos | PBP | Confirmado | |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0122 | 55Km |
Eleuterio Viegas Cavaco | não tenho equipa | 0158 | 55Km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0072 | 55Km |
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0128 | 55Km |
NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA | Individual | 0131 | 55Km |
VASCO HERNANDEZ PINHEIRO | Individual | 0214 | 55Km |
Eduardo Marques Sebastião | Grupo - PBP | Confirmado | |
xavier de jesus gago | individual | Confirmado | |
Alberto Queiros | Porches BTTeam | Confirmado | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - PORTIMÃO / Onebike | 0219 | 55Km |
Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0197 | 55Km |
José Carlos M. António | Grupo PBP | Confirmado | |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0196 | 55Km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0173 | 55Km |
Mario Luis da Silva | Coxos do Pedal | Confirmado | |
João Paulo Silva | x-dream/ blasius | Confirmado | |
Elvis João Prata | GARRA - Portimão | 0136 | 55Km |
Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita | CLUBE XELB | 0287 | 55Km |
José Cereja | Fit Corpus | Confirmado | |
Roberto Vieira | Individual | Confirmado | |
Tomás Silvestre | X-Dream Blasius | Confirmado | |
daniel santos | coxos do pedal | 0182 | 55Km |
Jorge Candeias | Rodactiva / Sem Espinhas | 0140 | 55Km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | Confirmado | |
Paulo Mestre | btt Os Cagarolas | ||
Alexandre Vieira | BTT-Algoz | Confirmado | |
Telma Virginia Calado Gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | ||
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0217 | 55Km |
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0317 | 55Km |
Pedro Nuno Cruz Brito | Team MotoVargues | 0168 | 55Km |
Miguel Tavares | Clube Banif | 0202 | 55Km |
Rui Martins | Individual | Confirmado | |
Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0169 | 55Km |
Tiago André Borralho da Cunha | Individual | Confirmado | |
andre leal | feras | 0156 | 55Km |
João André | Cristal Team | 0233 | 55Km |
FERNANDO MENDES | ALGARSERRA BTT | 0314 | 55Km |
João Vitor Rodrigues José | Team LuzAparments | Confirmado | |
Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0165 | 55Km |
EMANUEL SEQUEIRA BICHO REIS | Rest. A GUITARRA | 0252 | 55Km |
valter machadinho | adect | 0227 | 55Km |
Cláudio Duarte | adect | 0166 | 55Km |
Fábio Santos | Globaltoner Team BTT | ||
ivo joão guerreiro tavares | www.portisub.com | 0265 | 55Km |
Mauro Mestre | BTT OS CAGAROLAS | 0170 | 55Km |
JOSE VIEGAS | COXOS DO PEDAL | Confirmado | |
Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | Confirmado | |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0226 | 55Km |
Mário Neto | Evo Team | 55Km | |
Nelson Martins | 100 Power Team | 0223 | 55Km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0218 | 55Km |
Hugo Andrez | Individual | Confirmado | |
Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0177 | 55Km |
Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | 0176 | 55Km |
Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0274 | 55Km |
João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0179 | 55Km |
luis neto | lneto | Confirmado | |
LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO | BTT LOULÉ/BPI | 0190 | 55Km |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0180 | 55Km |
Jorge Pereiros | Individual | Confirmado | |
Inês Raimundo | Atlantico Service/ Clube XELB | 0280 | 55Km |
cláudio alexandre clara | individual | 0205 | 55Km |
Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes BTT | Confirmado | |
Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner BTT Team | Confirmado | |
João Botelho | GLOBALTONER BTT TEAM | Confirmado | |
Sergio Manuel Rodrigues Mendes | IND | Confirmado | |
Vasco Carolino | Individual | Confirmado | |
RAFAEL SACRAMENTO | TEAM ADECT | 0191 | 55Km |
Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | Confirmado | |
PAULO/ANA | AGÊNCIA AVENIDA/D´HELVETIA EQUIPAMENTOS DESPORTIVOS | ||
Luis Filipe Carranquinha Lopes | Leões de Olhão | 0239 | 55Km |
Paulo Mestre | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | Confirmado | |
Jorge Zeferino | individual | 0270 | 55Km |
Elvino Guerreiro | Individual | Confirmado | |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0220 | 55Km |
BRUNO MIGUEL N. MARQUES | NUCLEO DURO XTREME BTT | 0203 | 55Km |
Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 0298 | 55Km |
Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0208 | 55Km |
helder guerreiro coelho | individual | 0221 | 55Km |
Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0207 | 55Km |
João José Gervásio | BTT MONCHIQUE | 0206 | 55Km |
Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0211 | 55Km |
Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0212 | 55Km |
Gabriel Dinis da Conceição Maio | BTT MONCHIQUE | 0209 | 55Km |
Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | Confirmado | |
Nuno sousa | Btt sagres | 0246 | 55Km |
Jose Vieira | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 55Km | |
Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0231 | 55Km |
Nuno Filipe dos Santos Sequeira | S.T.B. | Confirmado | |
Micael da Palma Soares | Individual | 0238 | 55Km |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
Marco Fernandes | BTT Conceição de Faro | 0312 | 55Km |
Valter Herlander Gouveia | Livre | 0277 | 55Km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0275 | 55Km |
Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0276 | 55Km |
Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0222 | 55Km |
Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 55Km | |
Federico miguel rodrigues faustino | www.portisub.com | ||
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0304 | 55Km |
Paulo Alexandre Duarte Martins | individual | 0249 | 55Km |
Osvaldo J. Martins Silva | Aguas do Algarve | 0302 | 55Km |
Tiago António Pereira Filipe | Globaltoner BTT Team | 0293 | 55Km |
João Santos | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 0253 | 55Km |
André Agostinho | X-Dream Blasius | Confirmado | |
Emanuel Rosa | g-ride | 0273 | 55Km |
Alvaro Dias | Pichotes Team | 0254 | 55Km |
João Henrique | Individual | Confirmado | |
Nuno Filipe Santos Amaral | Não | 0261 | 55Km |
Luis Fernando Barrambana Ramos | Não | 0262 | 55Km |
João Ventura | BTT pedal'AR livre | Confirmado | |
Eduardo Inverno | Não | 0263 | 55Km |
Alfio Fassio | Torrado Bike | Confirmado | |
nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 55Km | |
Jorge Reis | Passeio de Bicicleta de Portimão | Confirmado | |
Rute Luisa Cabrita Pinto | Atlantico Service/ Clube XELB | 0311 | 55Km |
Lee Michael Eaton | individual | 0301 | 55Km |
Nuno Neto | Não | ||
Antonio Caldeira | Individual | Confirmado | |
RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | Confirmado | |
Joao Paulo Nunes | individual | 0291 | 55Km |
Alberto G.Lopez | Extreme Vilamoura | 0299 | 55Km |
Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0285 | 55Km |
Andre Ferreira | Extreme Vilamoura | 0300 | 55Km |
Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0286 | 55Km |
Carlos Silva | Coxos do Pedal | 0288 | 55Km |
paulo jorge alemão | TEAM BAR SIX | 0289 | 55Km |
José Pedro Cabrita | Individual | 0290 | 55Km |
Andre Martins | x-dream/ blasius | ||
Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0295 | 55Km |
Jorge Figueira | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0308 | 55Km |
Ilidio Carvalho | GPP/NI-Fi-IR- Pescados | 0306 | 55Km |
José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | Confirmado | |
António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | 0307 | 55Km |
Sancho da Cruz Anica Fernandes | Sanshovsky Enterprises | 0309 | 55Km |
RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 55Km | |
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Helder Filipe cardoso | individual | 0319 | 55Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0224 | 00:00:08.198 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0174 | 00:00:08.245 | 00:00:00.47 | Diploma | |
3 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0144 | 00:00:08.405 | 00:00:00.207 | Diploma | |
4 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0173 | 00:00:08.427 | 00:00:00.229 | Diploma | |
5 | Rafael Sacramento | TEAM ADECT | 0191 | 00:00:08.441 | 00:00:00.243 | Diploma | |
6 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0226 | 00:00:08.448 | 00:00:00.250 | Diploma | |
7 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 0113 | 00:00:08.544 | 00:00:00.346 | Diploma | |
8 | Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0165 | 00:00:08.700 | 00:00:00.502 | Diploma | |
9 | pedro miguel xavier nicolau | Torrado Bikes | 0075 | 00:00:08.862 | 00:00:00.664 | Diploma | |
10 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - PORTIMÃO / Onebike | 0219 | 00:00:08.922 | 00:00:00.724 | Diploma | |
11 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0218 | 00:00:08.954 | 00:00:00.756 | Diploma | |
12 | Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0217 | 00:00:08.987 | 00:00:00.789 | Diploma | |
13 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0177 | 00:00:09.033 | 00:00:00.835 | Diploma | |
14 | cláudio clara | individual | 0205 | 00:00:09.041 | 00:00:00.843 | Diploma | |
15 | Vivaldo António Reis Pacheco | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0147 | 00:00:09.183 | 00:00:00.985 | Diploma | |
16 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0010 | 00:00:09.230 | 00:00:01.032 | Diploma | |
17 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0211 | 00:00:09.252 | 00:00:01.054 | Diploma | |
18 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0207 | 00:00:09.266 | 00:00:01.068 | Diploma | |
19 | BERNARDO PESSOA | BTT LOULÉ / BPI | 0127 | 00:00:09.276 | 00:00:01.078 | Diploma | |
20 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0050 | 00:00:09.333 | 00:00:01.135 | Diploma | |
21 | Valter Matos | Chicken Cup | 0051 | 00:00:09.349 | 00:00:01.151 | Diploma | |
22 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2014 | 0103 | 00:00:09.355 | 00:00:01.157 | Diploma | |
23 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0043 | 00:00:09.436 | 00:00:01.238 | Diploma | |
24 | Roberto Duarte | Individual | 0104 | 00:00:09.530 | 00:00:01.332 | Diploma | |
25 | valentim manuel | individual | 0082 | 00:00:09.647 | 00:00:01.449 | Diploma | |
26 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0110 | 00:00:09.655 | 00:00:01.457 | Diploma | |
27 | Joaquim Martins | ALGARSERRA BTT | 0058 | 00:00:09.683 | 00:00:01.485 | Diploma | |
28 | João Malha Santos | Individual | 0112 | 00:00:09.710 | 00:00:01.512 | Diploma | |
29 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0042 | 00:00:09.749 | 00:00:01.551 | Diploma | |
30 | Nuno Morgado | Individual | 0060 | 00:00:09.754 | 00:00:01.556 | Diploma | |
31 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0196 | 00:00:09.761 | 00:00:01.563 | Diploma | |
32 | Abel Conceicao | 100powerteam | 0161 | 00:00:09.773 | 00:00:01.575 | Diploma | |
33 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO | 0195 | 00:00:09.778 | 00:00:01.580 | Diploma | |
34 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0128 | 00:00:09.825 | 00:00:01.627 | Diploma | |
35 | Eurico Alves | G-Ride Portimão/Faro | 0124 | 00:00:09.887 | 00:00:01.689 | Diploma | |
36 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0167 | 00:00:09.891 | 00:00:01.693 | Diploma | |
37 | António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP | 0061 | 00:00:09.898 | 00:00:01.700 | Diploma | |
38 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0117 | 00:00:09.973 | 00:00:01.775 | Diploma | |
39 | Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | 0176 | 00:00:09.986 | 00:00:01.788 | Diploma | |
40 | EURICO GOMES | NDB *__* | 0108 | 00:00:10.017 | 00:00:01.819 | Diploma | |
41 | Cláudio Duarte | adect | 0166 | 00:00:10.022 | 00:00:01.824 | Diploma | |
42 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0184 | 00:00:10.085 | 00:00:01.887 | Diploma | |
43 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0139 | 00:00:10.159 | 00:00:01.961 | Diploma | |
44 | daniel santos | coxos do pedal | 0182 | 00:00:10.163 | 00:00:01.965 | Diploma | |
45 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0120 | 00:00:10.168 | 00:00:01.970 | Diploma | |
46 | Marco Rafael Morais Martins | ALGARSERRA-BTT | 0065 | 00:00:10.172 | 00:00:01.974 | Diploma | |
47 | Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | 0210 | 00:00:10.219 | 00:00:02.021 | Diploma | |
48 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0200 | 00:00:10.322 | 00:00:02.124 | Diploma | |
49 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0013 | 00:00:10.367 | 00:00:02.169 | Diploma | |
50 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0180 | 00:00:10.473 | 00:00:02.275 | Diploma | |
51 | João Colmenarez | Individual | 0115 | 00:00:10.499 | 00:00:02.301 | Diploma | |
52 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0045 | 00:00:10.600 | 00:00:02.402 | Diploma | |
53 | Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0169 | 00:00:10.608 | 00:00:02.410 | Diploma | |
54 | andre leal | feras | 0156 | 00:00:10.710 | 00:00:02.512 | Diploma | |
55 | Álvaro Ponciano | individual | 0038 | 00:00:10.717 | 00:00:02.519 | Diploma | |
56 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0084 | 00:00:10.729 | 00:00:02.531 | Diploma | |
57 | João soares | CRF | 0063 | 00:00:10.761 | 00:00:02.563 | Diploma | |
58 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 0138 | 00:00:10.771 | 00:00:02.573 | Diploma | |
59 | NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA | Individual | 0131 | 00:00:10.795 | 00:00:02.597 | Diploma | |
60 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0029 | 00:00:10.891 | 00:00:02.693 | Diploma | |
61 | Mauro Mestre | BTT OS CAGAROLAS | 0170 | 00:00:10.929 | 00:00:02.731 | Diploma | |
62 | Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0157 | 00:00:10.976 | 00:00:02.778 | Diploma | |
63 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0160 | 00:00:10.982 | 00:00:02.784 | Diploma | |
64 | LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO | BTT LOULÉ/BPI | 0190 | 00:00:11.006 | 00:00:02.808 | Diploma | |
65 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT ALGOZ | 0163 | 00:00:11.099 | 00:00:02.901 | Diploma | |
66 | Pedro Brito | Team MotoVargues | 0168 | 00:00:11.115 | 00:00:02.917 | Diploma | |
67 | Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0062 | 00:00:11.137 | 00:00:02.939 | Diploma | |
68 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0197 | 00:00:11.143 | 00:00:02.945 | Diploma | |
69 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | SILBALGAR | 0155 | 00:00:11.199 | 00:00:03.001 | Diploma | |
70 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0031 | 00:00:11.236 | 00:00:03.038 | Diploma | |
71 | Aurélio Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0040 | 00:00:11.249 | 00:00:03.051 | Diploma | |
72 | António Carlos Gonçalves | BTT Serra do Açôr | 0107 | 00:00:11.268 | 00:00:03.070 | Diploma | |
73 | André Manuel Santos Felícia | ONEBIKE Portimão | 0198 | 00:00:11.275 | 00:00:03.077 | Diploma | |
74 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0121 | 00:00:11.361 | 00:00:03.163 | Diploma | |
75 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0220 | 00:00:11.397 | 00:00:03.199 | Diploma | |
76 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0225 | 00:00:11.605 | 00:00:03.407 | Diploma | |
77 | Jorge Candeias | Rodactiva / Sem Espinhas | 0140 | 00:00:11.712 | 00:00:03.514 | Diploma | |
78 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0185 | 00:00:11.774 | 00:00:03.576 | Diploma | |
79 | Nuno candeias | Crf | 0087 | 00:00:11.804 | 00:00:03.606 | Diploma | |
80 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0188 | 00:00:11.816 | 00:00:03.618 | Diploma | |
81 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 0106 | 00:00:11.839 | 00:00:03.641 | Diploma | |
82 | Telmo Silva | BTT Quarteirense | 0015 | 00:00:11.844 | 00:00:03.646 | Diploma | |
83 | Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0222 | 00:00:11.923 | 00:00:03.725 | Diploma | |
84 | Vitorino Espanha | chicken cup | 0080 | 00:00:12.032 | 00:00:03.834 | Diploma | |
85 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0223 | 00:00:12.054 | 00:00:03.856 | Diploma | |
86 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0179 | 00:00:12.149 | 00:00:03.951 | Diploma | |
87 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | NUCLEO DURO XTREME BTT | 0203 | 00:00:12.156 | 00:00:03.958 | Diploma | |
88 | Amilcar Morais | individual | 0153 | 00:00:12.331 | 00:00:04.133 | Diploma | |
89 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Individual | 0068 | 00:00:12.338 | 00:00:04.140 | Diploma | |
90 | joão manuel henrique | BTT J.F.ALGOZ | 0041 | 00:00:12.489 | 00:00:04.291 | Diploma | |
91 | Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0066 | 00:00:12.576 | 00:00:04.378 | Diploma | |
92 | Miguel Tavares | Clube Banif | 0202 | 00:00:12.644 | 00:00:04.446 | Diploma | |
93 | helder guerreiro coelho | individual | 0221 | 00:00:12.690 | 00:00:04.492 | Diploma | |
94 | Armando Silva | SILBALGAR | 0001 | 00:00:12.777 | 00:00:04.579 | Diploma | |
95 | João José Gervásio | BTT MONCHIQUE | 0206 | 00:00:12.899 | 00:00:04.701 | Diploma | |
96 | Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0212 | 00:00:12.905 | 00:00:04.707 | Diploma | |
97 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0067 | 00:00:12.959 | 00:00:04.761 | Diploma | |
98 | Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0171 | 00:00:12.966 | 00:00:04.768 | Diploma | |
99 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0159 | 00:00:12.999 | 00:00:04.801 | Diploma | |
100 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0208 | 00:00:13.549 | 00:00:05.351 | Diploma | |
101 | Amilcar santos | Cristal team | 0028 | 00:00:13.758 | 00:00:05.560 | Diploma | |
102 | Hélio Marques | Chicken cup | 0100 | 00:00:13.770 | 00:00:05.572 | Diploma | |
103 | João Crêspo | Individual | 0005 | 00:00:13.847 | 00:00:05.649 | Diploma | |
104 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Chicken cup-Team Moss | 0070 | 00:00:13.959 | 00:00:05.761 | Diploma | |
105 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 0057 | 00:00:14.130 | 00:00:05.932 | Diploma | |
106 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0186 | 00:00:14.533 | 00:00:06.335 | Diploma | |
107 | RODOLFO TIMOTEO LUIS | INDIVIDUAL | 0215 | 00:00:15.064 | 00:00:06.866 | Diploma | |
108 | VASCO HERNANDEZ PINHEIRO | Individual | 0214 | 00:00:15.072 | 00:00:06.874 | Diploma | |
109 | João Salgadinho | individual | 0098 | 00:00:15.097 | 00:00:06.899 | Diploma | |
110 | José Conceicao Rodrigues Vieira | Individual | 0074 | 00:00:15.420 | 00:00:07.222 | Diploma | |
111 | MIGUEL BIANCHI | BOMBEIROS LAGOA | 0030 | 00:00:15.497 | 00:00:07.299 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0224 | 00:00:08.198 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0174 | 00:00:08.245 | 00:00:00.47 | Diploma | |
3 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0144 | 00:00:08.405 | 00:00:00.207 | Diploma | |
4 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0173 | 00:00:08.427 | 00:00:00.229 | Diploma | |
5 | Rafael Sacramento | TEAM ADECT | 0191 | 00:00:08.441 | 00:00:00.243 | Diploma | |
6 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0226 | 00:00:08.448 | 00:00:00.250 | Diploma | |
7 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 0113 | 00:00:08.544 | 00:00:00.346 | Diploma | |
8 | Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0165 | 00:00:08.700 | 00:00:00.502 | Diploma | |
9 | pedro miguel xavier nicolau | Torrado Bikes | 0075 | 00:00:08.862 | 00:00:00.664 | Diploma | |
10 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - PORTIMÃO / Onebike | 0219 | 00:00:08.922 | 00:00:00.724 | Diploma | |
11 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0218 | 00:00:08.954 | 00:00:00.756 | Diploma | |
12 | Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0217 | 00:00:08.987 | 00:00:00.789 | Diploma | |
13 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0177 | 00:00:09.033 | 00:00:00.835 | Diploma | |
14 | cláudio clara | individual | 0205 | 00:00:09.041 | 00:00:00.843 | Diploma | |
15 | Vivaldo António Reis Pacheco | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0147 | 00:00:09.183 | 00:00:00.985 | Diploma | |
16 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0010 | 00:00:09.230 | 00:00:01.032 | Diploma | |
17 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0211 | 00:00:09.252 | 00:00:01.054 | Diploma | |
18 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0207 | 00:00:09.266 | 00:00:01.068 | Diploma | |
19 | BERNARDO PESSOA | BTT LOULÉ / BPI | 0127 | 00:00:09.276 | 00:00:01.078 | Diploma | |
20 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0050 | 00:00:09.333 | 00:00:01.135 | Diploma | |
21 | Valter Matos | Chicken Cup | 0051 | 00:00:09.349 | 00:00:01.151 | Diploma | |
22 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2014 | 0103 | 00:00:09.355 | 00:00:01.157 | Diploma | |
23 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0043 | 00:00:09.436 | 00:00:01.238 | Diploma | |
24 | Roberto Duarte | Individual | 0104 | 00:00:09.530 | 00:00:01.332 | Diploma | |
25 | valentim manuel | individual | 0082 | 00:00:09.647 | 00:00:01.449 | Diploma | |
26 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0110 | 00:00:09.655 | 00:00:01.457 | Diploma | |
27 | Joaquim Martins | ALGARSERRA BTT | 0058 | 00:00:09.683 | 00:00:01.485 | Diploma | |
28 | João Malha Santos | Individual | 0112 | 00:00:09.710 | 00:00:01.512 | Diploma | |
29 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0042 | 00:00:09.749 | 00:00:01.551 | Diploma | |
30 | Nuno Morgado | Individual | 0060 | 00:00:09.754 | 00:00:01.556 | Diploma | |
31 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0196 | 00:00:09.761 | 00:00:01.563 | Diploma | |
32 | Abel Conceicao | 100powerteam | 0161 | 00:00:09.773 | 00:00:01.575 | Diploma | |
33 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO | 0195 | 00:00:09.778 | 00:00:01.580 | Diploma | |
34 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0128 | 00:00:09.825 | 00:00:01.627 | Diploma | |
35 | Eurico Alves | G-Ride Portimão/Faro | 0124 | 00:00:09.887 | 00:00:01.689 | Diploma | |
36 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0167 | 00:00:09.891 | 00:00:01.693 | Diploma | |
37 | António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP | 0061 | 00:00:09.898 | 00:00:01.700 | Diploma | |
38 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0117 | 00:00:09.973 | 00:00:01.775 | Diploma | |
39 | Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | 0176 | 00:00:09.986 | 00:00:01.788 | Diploma | |
40 | EURICO GOMES | NDB *__* | 0108 | 00:00:10.017 | 00:00:01.819 | Diploma | |
41 | Cláudio Duarte | adect | 0166 | 00:00:10.022 | 00:00:01.824 | Diploma | |
42 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0184 | 00:00:10.085 | 00:00:01.887 | Diploma | |
43 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0139 | 00:00:10.159 | 00:00:01.961 | Diploma | |
44 | daniel santos | coxos do pedal | 0182 | 00:00:10.163 | 00:00:01.965 | Diploma | |
45 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0120 | 00:00:10.168 | 00:00:01.970 | Diploma | |
46 | Marco Rafael Morais Martins | ALGARSERRA-BTT | 0065 | 00:00:10.172 | 00:00:01.974 | Diploma | |
47 | Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | 0210 | 00:00:10.219 | 00:00:02.021 | Diploma | |
48 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0200 | 00:00:10.322 | 00:00:02.124 | Diploma | |
49 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0013 | 00:00:10.367 | 00:00:02.169 | Diploma | |
50 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0180 | 00:00:10.473 | 00:00:02.275 | Diploma | |
51 | João Colmenarez | Individual | 0115 | 00:00:10.499 | 00:00:02.301 | Diploma | |
52 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0045 | 00:00:10.600 | 00:00:02.402 | Diploma | |
53 | Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 0169 | 00:00:10.608 | 00:00:02.410 | Diploma | |
54 | andre leal | feras | 0156 | 00:00:10.710 | 00:00:02.512 | Diploma | |
55 | Álvaro Ponciano | individual | 0038 | 00:00:10.717 | 00:00:02.519 | Diploma | |
56 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 0084 | 00:00:10.729 | 00:00:02.531 | Diploma | |
57 | João soares | CRF | 0063 | 00:00:10.761 | 00:00:02.563 | Diploma | |
58 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 0138 | 00:00:10.771 | 00:00:02.573 | Diploma | |
59 | NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA | Individual | 0131 | 00:00:10.795 | 00:00:02.597 | Diploma | |
60 | Manuel Revés Barradas | Individual | 0029 | 00:00:10.891 | 00:00:02.693 | Diploma | |
61 | Mauro Mestre | BTT OS CAGAROLAS | 0170 | 00:00:10.929 | 00:00:02.731 | Diploma | |
62 | Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0157 | 00:00:10.976 | 00:00:02.778 | Diploma | |
63 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0160 | 00:00:10.982 | 00:00:02.784 | Diploma | |
64 | LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO | BTT LOULÉ/BPI | 0190 | 00:00:11.006 | 00:00:02.808 | Diploma | |
65 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT ALGOZ | 0163 | 00:00:11.099 | 00:00:02.901 | Diploma | |
66 | Pedro Brito | Team MotoVargues | 0168 | 00:00:11.115 | 00:00:02.917 | Diploma | |
67 | Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0062 | 00:00:11.137 | 00:00:02.939 | Diploma | |
68 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0197 | 00:00:11.143 | 00:00:02.945 | Diploma | |
69 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | SILBALGAR | 0155 | 00:00:11.199 | 00:00:03.001 | Diploma | |
70 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0031 | 00:00:11.236 | 00:00:03.038 | Diploma | |
71 | Aurélio Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0040 | 00:00:11.249 | 00:00:03.051 | Diploma | |
72 | António Carlos Gonçalves | BTT Serra do Açôr | 0107 | 00:00:11.268 | 00:00:03.070 | Diploma | |
73 | André Manuel Santos Felícia | ONEBIKE Portimão | 0198 | 00:00:11.275 | 00:00:03.077 | Diploma | |
74 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0121 | 00:00:11.361 | 00:00:03.163 | Diploma | |
75 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0220 | 00:00:11.397 | 00:00:03.199 | Diploma | |
76 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0225 | 00:00:11.605 | 00:00:03.407 | Diploma | |
77 | Jorge Candeias | Rodactiva / Sem Espinhas | 0140 | 00:00:11.712 | 00:00:03.514 | Diploma | |
78 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0185 | 00:00:11.774 | 00:00:03.576 | Diploma | |
79 | Nuno candeias | Crf | 0087 | 00:00:11.804 | 00:00:03.606 | Diploma | |
80 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0188 | 00:00:11.816 | 00:00:03.618 | Diploma | |
81 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 0106 | 00:00:11.839 | 00:00:03.641 | Diploma | |
82 | Telmo Silva | BTT Quarteirense | 0015 | 00:00:11.844 | 00:00:03.646 | Diploma | |
83 | Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0222 | 00:00:11.923 | 00:00:03.725 | Diploma | |
84 | Vitorino Espanha | chicken cup | 0080 | 00:00:12.032 | 00:00:03.834 | Diploma | |
85 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0223 | 00:00:12.054 | 00:00:03.856 | Diploma | |
86 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0179 | 00:00:12.149 | 00:00:03.951 | Diploma | |
87 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | NUCLEO DURO XTREME BTT | 0203 | 00:00:12.156 | 00:00:03.958 | Diploma | |
88 | Amilcar Morais | individual | 0153 | 00:00:12.331 | 00:00:04.133 | Diploma | |
89 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Individual | 0068 | 00:00:12.338 | 00:00:04.140 | Diploma | |
90 | joão manuel henrique | BTT J.F.ALGOZ | 0041 | 00:00:12.489 | 00:00:04.291 | Diploma | |
91 | Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0066 | 00:00:12.576 | 00:00:04.378 | Diploma | |
92 | Miguel Tavares | Clube Banif | 0202 | 00:00:12.644 | 00:00:04.446 | Diploma | |
93 | helder guerreiro coelho | individual | 0221 | 00:00:12.690 | 00:00:04.492 | Diploma | |
94 | Armando Silva | SILBALGAR | 0001 | 00:00:12.777 | 00:00:04.579 | Diploma | |
95 | João José Gervásio | BTT MONCHIQUE | 0206 | 00:00:12.899 | 00:00:04.701 | Diploma | |
96 | Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0212 | 00:00:12.905 | 00:00:04.707 | Diploma | |
97 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0067 | 00:00:12.959 | 00:00:04.761 | Diploma | |
98 | Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0171 | 00:00:12.966 | 00:00:04.768 | Diploma | |
99 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0159 | 00:00:12.999 | 00:00:04.801 | Diploma | |
100 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0208 | 00:00:13.549 | 00:00:05.351 | Diploma | |
101 | Amilcar santos | Cristal team | 0028 | 00:00:13.758 | 00:00:05.560 | Diploma | |
102 | Hélio Marques | Chicken cup | 0100 | 00:00:13.770 | 00:00:05.572 | Diploma | |
103 | João Crêspo | Individual | 0005 | 00:00:13.847 | 00:00:05.649 | Diploma | |
104 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Chicken cup-Team Moss | 0070 | 00:00:13.959 | 00:00:05.761 | Diploma | |
105 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 0057 | 00:00:14.130 | 00:00:05.932 | Diploma | |
106 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0186 | 00:00:14.533 | 00:00:06.335 | Diploma | |
107 | RODOLFO TIMOTEO LUIS | INDIVIDUAL | 0215 | 00:00:15.064 | 00:00:06.866 | Diploma | |
108 | VASCO HERNANDEZ PINHEIRO | Individual | 0214 | 00:00:15.072 | 00:00:06.874 | Diploma | |
109 | João Salgadinho | individual | 0098 | 00:00:15.097 | 00:00:06.899 | Diploma | |
110 | José Conceicao Rodrigues Vieira | Individual | 0074 | 00:00:15.420 | 00:00:07.222 | Diploma | |
111 | MIGUEL BIANCHI | BOMBEIROS LAGOA | 0030 | 00:00:15.497 | 00:00:07.299 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)