VI Passeio BTT Rota dos Ventos Sabugal

ONDE?
Aldeia Sto Antonio, Guarda

QUANDO?
Domingo, 29 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 26 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
60km
12
40km
12
Caminhada 10km
5
Mini-Trail 15km
12

ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961068354

MAIS INFORMAÇÕES:
As inscrições dos atletas já contém almoço! 

https://cdcrasa.wixsite.com/cdcrasa#

Totais:

Total Inscrições: 143
Total Confirmados: 105

Percursos:

Confirmados 40km: 45
Confirmados 60km: 18
Confirmados Caminhada 10km: 10
Confirmados Mini-Trail 15km: 32
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio José Soares Dias CTF 0058 40km
----
Adalberto Cassiano Casa do Benfica em Belmonte 0065 40km
----
Adalberto Ramos CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 40km
----
Adriana Ricardo Urgueira Caminhada 10km
----
Afonso Albuquerque Roque Freitas Gonçalves Clube de triatlo do Fundão 0103 Mini-Trail 15km
----
Alexandre Vinhas CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 60km
----
Amândio Miguel CRCP trilhos do lobo 0014 40km
----
Américo Dias de Almeida Feio KORPO ATIVO - BTT - U.D.LORVANENSE 0070 40km
----
Amílcar Fernandes CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Ana Carvalho POLIS FIT TRAIL 0118 Mini-Trail 15km
----
André Barros Clube Desportivo de Espite 0117 Mini-Trail 15km
----
Andreia Fonseca Polis Fit Trail 0125 Mini-Trail 15km
----
António Fernandes Lubrialbi cbcb naturhouse 40km
----
António Catarino Clube de triatlo do Fundão 0044 60km
----
António Henriques Polis Fit Trail 0106 Mini-Trail 15km
----
António José Ferreira Bike Studio Covilhã 0056 60km
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 0002 40km
----
António Sanches Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 60km
----
António Santos CDCF Aldeia de Santo António 0033 40km
----
Armando Gomes ASA 40km
----
Artur Castro ----- 0069 40km
----
Ângela Ricardo CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Óscar Menino Carrega nos Pedais 0028 60km
----
Beatriz Pelicano Terras do Côa 0108 Mini-Trail 15km
----
Bruno Antunes Carrega Nos Pedais 0003 40km
----
Bruno silva CCDR Colmeal da Torre 0104 Mini-Trail 15km
----
Caio Sousa e Costa Carpa 0009 Caminhada 10km
----
Carla Vieira Carpa 0011 40km
----
Carlos Alves ----- 40km
----
Carlos Ferreira Polis Fit Trail 0107 Mini-Trail 15km
----
Carlos Miguel Btt Gardunha/Fundao/Tapada da Ladeira 0059 40km
----
Carlos Russo Bike Studio Covilhã 60km
----
Célia Cristina Albuquerque Freitas Clube de triatlo do Fundão 0040 Caminhada 10km
----
Cecília Monteiro Clube Montanhismo Guarda 0131 Mini-Trail 15km
----
Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre 0122 Mini-Trail 15km
----
Cláudia Ferreira Marques PMS Aluminios 0061 Caminhada 10km
----
Cláudia Vaz Polis Fit Trail 0121 Mini-Trail 15km
----
Cláudio Cruz Carrega nos Pedais 0035 40km
----
Daniel Costa Lopes GAZADAS 0030 40km
----
Daniel Marques PMS ALUMÍNIOS PVC 0045 60km
----
David Silva CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Davide Pinheiro CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 0015 40km
----
Diogo Gomes CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 0012 40km
----
Diogo Moiteiro Retiro das Adegas 40km
----
Duarte Vaz Polis Fit Trail 0120 Mini-Trail 15km
----
Dulce Candeias CDCF Aldeia de Santo António 0034 40km
----
Fábio Cruz CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Fernando Mendes ----- Caminhada 10km
----
Fernando Mendes Individual 0115 Mini-Trail 15km
----
Filipe André Ferreira Acriveway 0007 40km
----
Filipe Guerra CCDR Colmeal da Torre 0123 Mini-Trail 15km
----
Filipe Rodrigues Limpa Trilhos 0055 40km
----
Fracisco Custódio Póvoa do Concelho 40km
----
Gabriela Terras do Côa 0113 Mini-Trail 15km
----
GRAÇA MOREIRA ----- 0020 Caminhada 10km
----
Graça CDCF Aldeia St António 0027 Caminhada 10km
----
Guilherme Marques PMS-ALUMINIOS- PVC 0101 Mini-Trail 15km
----
Gustavo José Azevedo Vaz Pinto Onda 0052 60km
----
Gustavo José Azevedo Vaz Pinto Onda 60km
----
Hélder Fonseca Ginásio clube Bragança 0006 40km
----
Helder Barata TeamADACSbike 0026 40km
----
Helder Maceiras BTT GARDUNHA/FUNDÃO 0042 40km
----
Helder Roque Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quint 60km
----
Helder Roque Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0048 60km
----
Hugo Antunes CCDR Colmeal da Torre 0110 Mini-Trail 15km
----
Idilio Andrade CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 40km
----
Idilio Andrade CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 40km
----
inácio serralheiro PMS-ALUMINIOS-PVC 0046 40km
----
Isabel pires Clube terras do coa 0116 Mini-Trail 15km
----
João Cassiano Casa do Benfica em Belmonte 0066 40km
----
João Correia Clube Terras do Coa-Sabugal 40km
----
João Costa Clube Ciclismo da Guarda 0043 60km
----
João Matos Clube de Triatlo do Fundão 0036 40km
----
Josè Miguel Pacheco Gomes Clube Terras do Côa - Sabugal 0109 Mini-Trail 15km
----
josé freire clube terras do côa 0105 Mini-Trail 15km
----
Jose Bicho CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 0016 60km
----
Leandro Ricardo CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 60km
----
leonardo oliveira ctf 0068 40km
----
Luís Filipe Roque Gonçalves Clube de triatlo do Fundão 0038 40km
----
Luís Madeira Urgueira Caminhada 10km
----
Luis Carlos Moita ----- 0032 40km
----
Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBTT Team 60km
----
LUIS MOREIRA ----- 0019 Caminhada 10km
----
luis oliveira ctf 40km
----
luis oliveira ctf 0067 40km
----
Manuel Antunes Clube terras do côa 0064 40km
----
Manuel Dias CTF 0057 40km
----
Manuel dos Santos CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 40km
----
Manuel José Prata Rodrigues Clube Terras do Côa 0063 60km
----
Manuel Martinho BTT-Gardunha 0023 40km
----
Manuel Rodrigues Antunes Clube terras do côa 40km
----
Manuela Martinho BTT-Gardunha 0022 Caminhada 10km
----
Marco capela CTC Sabugal 0111 Mini-Trail 15km
----
Marco Sanches CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO Mini-Trail 15km
----
Marco Vinhas Clube Terras do Côa 0071 40km
----
Maria Albuquerque Roque Freitas Gonçalves Clube de triatlo do Fundão 0039 40km
----
Maria Luisa Ferreira Mateus PMS Aluminios 0062 Caminhada 10km
----
Micael Firmino CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 0001 60km
----
Miguel Alexandre Mendes Barata Oliveira da Silva Clube Triatlo do Fundão 0041 60km
----
miguel alves LousadaBTT 0017 40km
----
Miguel Nunes CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Miguel Nunes Lourenço TeamADACSbike 0025 40km
----
Moises Nunes CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 60km
----
Nelson Andrade Clube Terras do Côa - Sabugal 0073 40km
----
Nicole Nobre CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Nuno Rito CDCF Aldeia St António 0114 Mini-Trail 15km
----
Nuno Teixeira Runners Sabugal 0102 Mini-Trail 15km
----
Octávio Martins Clube Terras do Côa 0126 Mini-Trail 15km
----
Olivier M Basilio CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 40km
----
Patrícia Arrais CCDR Colmeal da Torre 0072 60km
----
Paulo Adilio Costa Carpa 0010 Caminhada 10km
----
Paulo Jorge Martins Cascalho BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças 0037 40km
----
Paulo silvestre Cdcf Aldeia santo Antonio 0008 40km
----
Pedro Costa CTC 40km
----
Pedro Galante Peaky Bikers 0050 40km
----
Pedro Gil CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Pedro Gonçalo Peaky Bikers 0051 40km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINIOS- PVC 0024 40km
----
Pedro Nogueira CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Pedro Santos Limpa trilhos 0013 40km
----
Pedro Santos Clube Ciclismo da Guarda 0029 60km
----
Pedro Vinhas CDCF Aldeia St António 0100 Mini-Trail 15km
----
Rafael Soares Duarte GAZADAS 0031 40km
----
REGINA MOREIRA ----- 0018 Caminhada 10km
----
Ricardo Franco Clube Terras do Côa - Sabugal 60km
----
RICARDO JORGE GONÇALVES SIMÃO Polis Fit Trail 0124 Mini-Trail 15km
----
Roberto Carlos CDCF Aldeia de Santo António Mini-Trail 15km
----
Roberto Graça CDCF Aldeia de Santo António 0127 Mini-Trail 15km
----
Rogério Sousa Batista Clube Terras do Côa 0112 Mini-Trail 15km
----
Rui Amaral PeakyBikers 40km
----
Rui João Terras do coa 0128 Mini-Trail 15km
----
Rui Melo Clube montanhismo Guarda 0130 Mini-Trail 15km
----
Rui Soares Onda 0047 60km
----
Rui Verissimo CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO 0021 40km
----
Sandra Cabral Ginásio Clube de Bragança 0005 40km
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho 0129 Mini-Trail 15km
----
Sergio filipe da silva Oliveira Rodas bike 0004 40km
----
Simon Rangel Onda 0060 60km
----
Teresa Gomes Urgueira Caminhada 10km
----
Tiago Anselmo Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0049 60km
----
Tomás de Paula Clube Terras do Côa - Sabugal 0053 60km
----
Vasco Santos CCDR Colmeal da Torre 0054 60km
----
Vítor Grilo POLIS FIT TRAIL 0119 Mini-Trail 15km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)