2º Passeio BTT São Cristóvão

ONDE?
São Cristóvão, Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Junho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 961966180 | 926617143

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 98

Percursos:

Confirmados 25Km-Guiado: 4
Confirmados 25Km-Livre: 29
Confirmados 50Km : 65
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Jose Simao Moga Amigos Vale do Silencio 0026 25Km-Livre
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0002 50Km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0054 50Km
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 0048 50Km
----
Amadeu dos Anjos Coelho dos Santos Brigada BTT 0028 50Km
----
Amélia Margarida Careto Elaeele 0029 50Km
----
Américo da Conceição Soeiro Correia GUSS BTT 0046 25Km-Livre
----
Ana Filomena Pinho Batanetes da Serra 0017 50Km
----
ANDRÉ MATOS Núcleo Sportinguista de Reguengos de Monsaraz/ Crusaders 50Km
----
André Bonança individual 0052 50Km
----
António Manuel Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0036 50Km
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0061 50Km
----
Antonio Amaral Sousa Batanetes da Serra 0003 50Km
----
antonio laranjo cicloturismo montemor-o-novo 50Km
----
ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo 50Km
----
antonio miguel cridpim batanetes da serra 0015 50Km
----
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System 25Km-Livre
----
Avelino Vagarinho G.U.S.S. BTT 0005 25Km-Livre
----
Bruno Baía Batanetes da Serra 0016 50Km
----
bruno monteiro monteiro tvg 50Km
----
Bruno pé leve Team Aventtura 0092 50Km
----
Bruno Xavier Batanetes da Serra 0013 50Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 50Km
----
Carlos Filipe Fitas Santo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0039 50Km
----
Carlos Ganilho Individual 0073 50Km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 0225 50Km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0051 25Km-Livre
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0057 25Km-Livre
----
Carlos Nunes Individual 50Km
----
Catarina Duro Equipa do Piu Piu 0041 50Km
----
Celia Maria Recatia Biscainho 0062 50Km
----
Claudio Pereira Batanetes da Serra 0001 50Km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0077 25Km-Livre
----
David Manuel Soares Rodrigues GUSS BTT 50Km
----
Delfino Pedro dos Santos Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0032 50Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 50Km
----
Ernesto Zambujo Individual 50Km
----
FERNANDO CARDOSO Bikes Mulas & Canecos 0098 50Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0059 50Km
----
Filipe Silva Individual 0019 25Km-Livre
----
Francisco Carapetudo Team AvenTTura 0082 25Km-Livre
----
Francisco Dedeiras Team Aventura 0093 50Km
----
Francisco José Fonseca Elaeele 0030 50Km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0044 25Km-Livre
----
Gerda van der Geest Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0066 50Km
----
Helder Duro Individual 0040 50Km
----
Helena Alves individual 0094 50Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 50Km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda 0058 25Km-Livre
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0014 50Km
----
Inacio Valentim Ladeiras Bravo Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0081 50Km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado 0042 50Km
----
Jaime Peniche Sem equipa 0020 50Km
----
Joao Pedro Silva bonito Team AvenTTura 0084 25Km-Livre
----
Joaquim Clube Cuba aventura 50Km
----
João cabeça branca Terror 0069 25Km-Guiado
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 0072 50Km
----
João Figueiras Team AvenTTura 0088 25Km-Livre
----
João Luis Leitão ADN trilhos 0099 50Km
----
João Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 50Km
----
João Tiago Tobias . 50Km
----
João Vagarinho Apeados 0071 25Km-Livre
----
Jorge Miguel Rosa Alves individual 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 50Km
----
José Alves GUSS BTT 0251 50Km
----
José Carlos Correia Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0080 50Km
----
José Carvalheira Brigada BTT 0110 50Km
----
José Dias individual 0095 50Km
----
José Francisco Couveiro Vitorino São Cristóvão 0033 25Km-Guiado
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 50Km
----
Jose Luis Henriques GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO 0070 50Km
----
Jose M Teixeira Alves GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 0037 50Km
----
Lídia de Jesus Fitas Candeias Jacinto G.U.S.S. BTT 0006 25Km-Livre
----
Liliana Ribeiro GUSS BTT 0010 25Km-Livre
----
Luís André Jorge Nenhuma 0043 25Km-Livre
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 50Km
----
Luis Capucho Individual 50Km
----
Luis Chalaça Cabanal 0056 50Km
----
Luis Filipe Correia Marcelino GUSS-BTT 0050 50Km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 0076 50Km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual 0018 25Km-Livre
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 0083 50Km
----
luis pereira cosme luis cosme 0086 50Km
----
Luis Prates Individual 50Km
----
luis umbelino Team Aventtura 0085 50Km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 50Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0078 50Km
----
Manuel Joaquim Rodrigues Jacinto G.U.S.S. BTT 0007 25Km-Livre
----
Marco Almeida C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRICION/BLACKJACK 0008 50Km
----
Marta Filipa Candeias Jacinto G.U.S.S. BTT 0009 25Km-Livre
----
Mário Alves Individual 0089 50Km
----
Mário Redondo Individual 0060 25Km-Livre
----
Miguel Ângelo Amero BTT LOULE-BPI 50Km
----
Miguel Cabeça Branca São Cristóvão 0022 25Km-Guiado
----
Miguel Gabriel PARMALAT 0096 50Km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0035 25Km-Livre
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 50Km
----
Nuno Caeiro Batanetes da Serra 0055 50Km
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 50Km
----
Nuno Miguel Filipe Cabeça Branca São Cristóvão 0034 25Km-Guiado
----
NUNO MIGUEL FREIXA Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 50Km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 0011 50Km
----
Paulo Casadinho Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 50Km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 50Km
----
Pedro Carolino Individual 50Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 50Km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike 50Km
----
Rafael Augusto Pincante de Carvalho GUSS 0074 25Km-Livre
----
Raquel ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0067 25Km-Livre
----
Ricardo Jorge Santos Biciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0091 50Km
----
Ricardo Miguel Fanica Batanetes da serra/ Patinhos da Arrábida 0004 50Km
----
Romain silva Team Cartino 0100 50Km
----
Rui dos Santos Arraiolos Coelho G.U.S.S. BTT 50Km
----
Rui Fialho RIBIKES SPORT/FVFBIKETEAM 0075 50Km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do btt 0038 25Km-Livre
----
Rui Manuel Soeiro Correia GUSS - BTT 0027 50Km
----
Rui Pedro SERRAPEDROSA Team 0097 50Km
----
Silvino Candeias G.U.S.S. BTT 0053 25Km-Livre
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0064 50Km
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal / PrintAlentejo / Mr PickWick 0049 50Km
----
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 0025 50Km
----
Tiago Cordeiro Batanetes da Serra 0012 50Km
----
Tiago Gomes Pinto Ginasio LUBE 0079 25Km-Livre
----
Tomás Marques Batanetes da Serra 0023 50Km
----
Vasco Manuel Braga Picaró Grupo União Sport Sancristovense 0063 25Km-Livre
----
Vasco Rodrigues C. Oliveira RM Power Team 0045 50Km
----
Vânia Alcobia Biciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0090 50Km
----
Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca GUSS BTT 0047 25Km-Livre
----
Vitor Carapetudo Team AvenTTura 0087 25Km-Livre
----
Willem ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0068 50Km
----

Escalões 25Km-Livre

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Francisco RomãoPedalar com Ciência004400:59:38.000 ----
2Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT005901:04:20.00000:04:42.000
3Carlos MouratoRota D'Ossa005701:05:35.00000:05:57.000
4Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência007701:17:53.00000:18:15.000
5Carlos Lã-BrancaRidersTT005101:19:14.00000:19:36.000
6Tiago Gomes PintoGinasio LUBE007901:21:27.00000:21:49.000
7Francisco CarapetudoTeam AvenTTura008201:21:30.00000:21:52.000
8Vitor CarapetudoTeam AvenTTura008701:25:52.00000:26:14.000
9Bruno pé leveTeam Aventtura009201:26:04.00000:26:26.000
10Helena Sofia Morais ConstantinoC.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda005801:26:25.00000:26:47.000
11João FigueirasTeam AvenTTura008801:29:21.00000:29:43.000
12Joao Pedro Silva bonitoTeam AvenTTura008401:29:33.00000:29:55.000
13Rui Manuel Vitorino NunesLentos do btt003801:31:17.00000:31:39.000
14Jose MogaAmigos Vale do Silencio002601:33:44.00000:34:06.000
15Luis M P SilvaIndividual001801:37:57.00000:38:19.000
16Filipe SilvaIndividual001901:38:01.00000:38:23.000
17Nídia MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo003501:44:14.00000:44:36.000
18Mário RedondoIndividual006001:44:59.00000:45:21.000
19Raquel ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo006701:48:57.00000:49:19.000
20Luís André JorgeNenhuma004301:57:35.00000:57:57.000
21Romain silvaTeam Cartino010001:58:19.00000:58:41.000
22Vera Mónica Carvalho Cabeça BrancaGUSS BTT004701:58:27.00000:58:49.000
23Américo da Conceição Soeiro CorreiaGUSS BTT004601:58:31.00000:58:53.000
24Silvino CandeiasG.U.S.S. BTT005302:01:22.00001:01:44.000
25Avelino VagarinhoG.U.S.S. BTT000502:01:27.00001:01:49.000
26João VagarinhoApeados007102:05:53.00001:06:15.000
27Rafael Augusto Pincante de CarvalhoGUSS007402:05:59.00001:06:21.000
28Manuel Joaquim Rodrigues JacintoG.U.S.S. BTT000702:23:58.00001:24:20.000
29Liliana RibeiroGUSS BTT001002:24:26.00001:24:48.000
30Marta Filipa Candeias JacintoG.U.S.S. BTT000902:24:29.00001:24:51.000
31ORLANDO SALVADORGUSS BTT001102:24:41.00001:25:03.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA010201:47:56.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA010101:58:22.00000:10:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos001402:09:24.000 ----
2Luis NunesPedais Do Raia008302:27:33.00000:18:09.000
3Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition009102:27:36.00000:18:12.000
4André Bonançaindividual005202:28:29.00000:19:05.000
5Telmo F. P. Gomes 23BTT Ajal / PrintAlentejo / Mr PickWick004902:38:37.00000:29:13.000
6Carlos Filipe Fitas SantoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo003902:38:59.00000:29:35.000
7JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado004202:44:54.00000:35:30.000
8Nuno CaeiroBatanetes da Serra005502:46:37.00000:37:13.000
9Claudio PereiraBatanetes da Serra000102:46:40.00000:37:16.000
10Rui Pedro SERRAPEDROSA Team009702:54:45.00000:45:21.000
11João CamposBTTeam Cegonhas do Sado007202:57:39.00000:48:15.000
12Luis Filipe Correia MarcelinoGUSS-BTT005002:58:53.00000:49:29.000
13Jose Luis HenriquesGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO007003:04:26.00000:55:02.000
14Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo007803:07:21.00000:57:57.000
15Delfino Pedro dos SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo003203:07:38.00000:58:14.000
16Rui FialhoRIBIKES SPORT/FVFBIKETEAM007503:09:58.00001:00:34.000
17Vasco OliveiraRM Power Team004503:10:32.00001:01:08.000
18luis filipe fanha ferreiracegonhas do sado007603:12:28.00001:03:04.000
19Carlos GanilhoIndividual007303:13:52.00001:04:28.000
20Bruno BaíaBatanetes da Serra001603:15:29.00001:06:05.000
21Inacio Valentim Ladeiras BravoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo008103:22:49.00001:13:25.000
22Vânia AlcobiaBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition009003:23:14.00001:13:50.000
23Tomás MarquesBatanetes da Serra002303:25:08.00001:15:44.000
24Ricardo Miguel FanicaBatanetes da serra/ Patinhos da Arrábida 000403:25:09.00001:15:45.000
25António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo003603:25:37.00001:16:13.000
26Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo004803:25:39.00001:16:15.000
27Francisco LopesTeam Aventura009303:27:34.00001:18:10.000
28José Carlos CorreiaGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo008003:33:07.00001:23:43.000
29Aldemiro Manuel de Carvalho VagarinhoGUSS BTT000203:33:15.00001:23:51.000
30FERNANDO CARDOSOBikes Mulas & Canecos009803:36:05.00001:26:41.000
31luis umbelinoTeam Aventtura008503:39:08.00001:29:44.000
32Jose M Teixeira AlvesGRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO003703:42:32.00001:33:08.000
33Nuno Miguel Ramalho MoitaTAEG002103:42:44.00001:33:20.000
34Jaime PenicheSem equipa002003:43:04.00001:33:40.000
35Catarina DuroEquipa do Piu Piu 004103:44:50.00001:35:26.000
36Mário Jorge Sousa AlvesIndividual008903:44:57.00001:35:33.000
37João Luis LeitãoADN trilhos009903:45:07.00001:35:43.000
38Antonio Felismino MartinsBiscabikes006103:51:48.00001:42:24.000
39Celia RecatiaBiscainho006203:51:53.00001:42:29.000
40Silvino Vicente RecatíaBiscabikes006403:51:57.00001:42:33.000
41Amadeu dos Anjos Coelho dos SantosBrigada BTT002803:59:15.00001:49:51.000
42José CarvalheiraBrigada BTT006504:13:13.00002:03:49.000
43Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo006604:15:39.00002:06:15.000
44Hélder DuroIndividual004004:16:03.00002:06:39.000
45Luis ChalaçaCabanal005604:16:10.00002:06:46.000
46Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo006804:16:15.00002:06:51.000
47Helena Alvesindividual009404:17:41.00002:08:17.000
48Miguel Gabriel BoavistaPARMALAT009604:17:50.00002:08:26.000
49José Diasindividual009504:17:56.00002:08:32.000
50Antonio Amaral SousaBatanetes da Serra000304:20:17.00002:10:53.000
51antonio miguel cridpimbatanetes da serra 001504:20:27.00002:11:03.000
52Francisco José FonsecaElaeele003004:21:06.00002:11:42.000
53Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoElaeele002904:21:15.00002:11:51.000
54Ana Filomena PinhoBatanetes da Serra001704:24:35.00002:15:11.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA010304:17:28.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25Km-Livre

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Francisco RomãoPedalar com Ciência004400:59:38.000 ----
2Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT005901:04:20.00000:04:42.000
3Carlos MouratoRota D'Ossa005701:05:35.00000:05:57.000
4Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência007701:17:53.00000:18:15.000
5Carlos Lã-BrancaRidersTT005101:19:14.00000:19:36.000
6Tiago Gomes PintoGinasio LUBE007901:21:27.00000:21:49.000
7Francisco CarapetudoTeam AvenTTura008201:21:30.00000:21:52.000
8Vitor CarapetudoTeam AvenTTura008701:25:52.00000:26:14.000
9Bruno pé leveTeam Aventtura009201:26:04.00000:26:26.000
10Helena Sofia Morais ConstantinoC.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda005801:26:25.00000:26:47.000
11João FigueirasTeam AvenTTura008801:29:21.00000:29:43.000
12Joao Pedro Silva bonitoTeam AvenTTura008401:29:33.00000:29:55.000
13Rui Manuel Vitorino NunesLentos do btt003801:31:17.00000:31:39.000
14Jose MogaAmigos Vale do Silencio002601:33:44.00000:34:06.000
15Luis M P SilvaIndividual001801:37:57.00000:38:19.000
16Filipe SilvaIndividual001901:38:01.00000:38:23.000
17Nídia MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo003501:44:14.00000:44:36.000
18Mário RedondoIndividual006001:44:59.00000:45:21.000
19DORSAL DE RESERVA010201:47:56.00000:48:18.000
20Raquel ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo006701:48:57.00000:49:19.000
21Luís André JorgeNenhuma004301:57:35.00000:57:57.000
22Romain silvaTeam Cartino010001:58:19.00000:58:41.000
23DORSAL DE RESERVA010101:58:22.00000:58:44.000
24Vera Mónica Carvalho Cabeça BrancaGUSS BTT004701:58:27.00000:58:49.000
25Américo da Conceição Soeiro CorreiaGUSS BTT004601:58:31.00000:58:53.000
26Silvino CandeiasG.U.S.S. BTT005302:01:22.00001:01:44.000
27Avelino VagarinhoG.U.S.S. BTT000502:01:27.00001:01:49.000
28João VagarinhoApeados007102:05:53.00001:06:15.000
29Rafael Augusto Pincante de CarvalhoGUSS007402:05:59.00001:06:21.000
30Manuel Joaquim Rodrigues JacintoG.U.S.S. BTT000702:23:58.00001:24:20.000
31Liliana RibeiroGUSS BTT001002:24:26.00001:24:48.000
32Marta Filipa Candeias JacintoG.U.S.S. BTT000902:24:29.00001:24:51.000
33ORLANDO SALVADORGUSS BTT001102:24:41.00001:25:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos001402:09:24.000 ----
2Luis NunesPedais Do Raia008302:27:33.00000:18:09.000
3Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition009102:27:36.00000:18:12.000
4André Bonançaindividual005202:28:29.00000:19:05.000
5Telmo F. P. Gomes 23BTT Ajal / PrintAlentejo / Mr PickWick004902:38:37.00000:29:13.000
6Carlos Filipe Fitas SantoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo003902:38:59.00000:29:35.000
7JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado004202:44:54.00000:35:30.000
8Nuno CaeiroBatanetes da Serra005502:46:37.00000:37:13.000
9Claudio PereiraBatanetes da Serra000102:46:40.00000:37:16.000
10Rui Pedro SERRAPEDROSA Team009702:54:45.00000:45:21.000
11João CamposBTTeam Cegonhas do Sado007202:57:39.00000:48:15.000
12Luis Filipe Correia MarcelinoGUSS-BTT005002:58:53.00000:49:29.000
13Jose Luis HenriquesGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO007003:04:26.00000:55:02.000
14Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clube os leoes de Ferreira do Alentejo007803:07:21.00000:57:57.000
15Delfino Pedro dos SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo003203:07:38.00000:58:14.000
16Rui FialhoRIBIKES SPORT/FVFBIKETEAM007503:09:58.00001:00:34.000
17Vasco OliveiraRM Power Team004503:10:32.00001:01:08.000
18luis filipe fanha ferreiracegonhas do sado007603:12:28.00001:03:04.000
19Carlos GanilhoIndividual007303:13:52.00001:04:28.000
20Bruno BaíaBatanetes da Serra001603:15:29.00001:06:05.000
21Inacio Valentim Ladeiras BravoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo008103:22:49.00001:13:25.000
22Vânia AlcobiaBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition009003:23:14.00001:13:50.000
23Tomás MarquesBatanetes da Serra002303:25:08.00001:15:44.000
24Ricardo Miguel FanicaBatanetes da serra/ Patinhos da Arrábida 000403:25:09.00001:15:45.000
25António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo003603:25:37.00001:16:13.000
26Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo004803:25:39.00001:16:15.000
27Francisco LopesTeam Aventura009303:27:34.00001:18:10.000
28José Carlos CorreiaGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo008003:33:07.00001:23:43.000
29Aldemiro Manuel de Carvalho VagarinhoGUSS BTT000203:33:15.00001:23:51.000
30FERNANDO CARDOSOBikes Mulas & Canecos009803:36:05.00001:26:41.000
31luis umbelinoTeam Aventtura008503:39:08.00001:29:44.000
32Jose M Teixeira AlvesGRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO003703:42:32.00001:33:08.000
33Nuno Miguel Ramalho MoitaTAEG002103:42:44.00001:33:20.000
34Jaime PenicheSem equipa002003:43:04.00001:33:40.000
35Catarina DuroEquipa do Piu Piu 004103:44:50.00001:35:26.000
36Mário Jorge Sousa AlvesIndividual008903:44:57.00001:35:33.000
37João Luis LeitãoADN trilhos009903:45:07.00001:35:43.000
38Antonio Felismino MartinsBiscabikes006103:51:48.00001:42:24.000
39Celia RecatiaBiscainho006203:51:53.00001:42:29.000
40Silvino Vicente RecatíaBiscabikes006403:51:57.00001:42:33.000
41Amadeu dos Anjos Coelho dos SantosBrigada BTT002803:59:15.00001:49:51.000
42José CarvalheiraBrigada BTT006504:13:13.00002:03:49.000
43Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo006604:15:39.00002:06:15.000
44Hélder DuroIndividual004004:16:03.00002:06:39.000
45Luis ChalaçaCabanal005604:16:10.00002:06:46.000
46Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo006804:16:15.00002:06:51.000
47DORSAL DE RESERVA010304:17:28.00002:08:04.000
48Helena Alvesindividual009404:17:41.00002:08:17.000
49Miguel Gabriel BoavistaPARMALAT009604:17:50.00002:08:26.000
50José Diasindividual009504:17:56.00002:08:32.000
51Antonio Amaral SousaBatanetes da Serra000304:20:17.00002:10:53.000
52antonio miguel cridpimbatanetes da serra 001504:20:27.00002:11:03.000
53Francisco José FonsecaElaeele003004:21:06.00002:11:42.000
54Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoElaeele002904:21:15.00002:11:51.000
55Ana Filomena PinhoBatanetes da Serra001704:24:35.00002:15:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)