1ª Resistência BTT Azeitão

ONDE?
Azeitão, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
936688849

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 60
Total Confirmados: 30

Percursos:

Confirmados 40km: 30

Escalões:

Masculino (16 +): 29
Feminino (16 +): 0
Juvenis M (0 - 15): 1
Juvenis F (0 - 15): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Pinho BTT Azeitao Feminino 40km
----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo Masculino 0009 40km
----
Antonio.Alhinho G D BARONIA Masculino 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Masculino 0024 40km
----
Bruno Alexandre Lindinho Coutinho OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Masculino 40km
----
Bruno Costa Bikeplanet Masculino 40km
----
David Costa Hc.Sintra Cycling team Masculino 0015 40km
----
Diogo Duarte ----- Masculino 0018 40km
----
Duarte Bento Academia Joaquim Agostinho Masculino 0020 40km
----
fatima ----- Feminino 40km
----
Fábio Santos ----- Masculino 40km
----
Fernando Sobral ----- Masculino 40km
----
Frederic Mota ----- Masculino 0002 40km
----
Gonçalo Polido Aluminios Alca-Syma Masculino 0021 40km
----
Henrique Fernando Pedrosa Lavos Grupo Desportivo popular Chão duro Masculino 0007 40km
----
Hugo Fanica ----- Masculino 0005 40km
----
Hugo Manuel Bernardo Esteves PNSC Cycling Team Masculino 0022 40km
----
Inacio Serralheiro Roodinhas Masculino 0025 40km
----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Masculino 0019 40km
----
Joaquim Muxagata ----- Masculino 0008 40km
----
João Augusto Dias da Silva ----- Masculino 40km
----
João Carlos Grilo Gang da Bike Masculino 40km
----
João Costa ----- Masculino 40km
----
João Duarte Amiciclo Grândola Masculino 40km
----
João Neves GDU Azoia Juvenis M 0017 40km
----
João Oliveira Duarte ----- Masculino 0013 40km
----
João Sousa Genius Team Masculino 40km
----
José Lobo GDUAZOIA Masculino 0029 40km
----
José Pedro isqueiro Clube de ciclismo de paio pires Juvenis M 40km
----
Lúcio Santos ----- Masculino 0014 40km
----
Luís Ferreira ----- Masculino 40km
----
Lucas Marcelino AEBTTRIO/Mr.Print Masculino 0028 40km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Masculino 40km
----
Mario Ferreira ASFIC Masculino 0011 40km
----
Miguel Véstia 5quinas cycling equipments Masculino 40km
----
Nelson Santos Bikeplanet Masculino 40km
----
Nuno Afonso ----- Masculino 40km
----
Nuno Cavaco ----- Masculino 40km
----
Nuno Chanoca ----- Masculino 0003 40km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra Masculino 0001 40km
----
paulo alves ----- Masculino 0016 40km
----
Paulo Inocêncio ----- Masculino 0026 40km
----
Pedro ----- Masculino 0012 40km
----
Pedro Duarte ----- Masculino 40km
----
Pedro Miguel Neves Associação Os Chaparros BTT Masculino 0004 40km
----
Pedro Rocha Empenados de Almada Masculino 0030 40km
----
pedro simoes pinto Turma do barril Masculino 40km
----
Pedro Teixeira ----- Masculino 40km
----
Ricardo Amado Manjoeirabikers Masculino 0006 40km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masculino 40km
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal Masculino 40km
----
Rui Bastos OPraticante.pt \ SFOA Cycle Team Masculino 0010 40km
----
Rui Fonseca Marinho Clube BTT de Azeitão Masculino 40km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Masculino 40km
----
RUI SANTOS ELEGAIS Masculino 40km
----
Sérgio Mendes ----- Masculino 0023 40km
----
Tiago Miguel Santos Empenados de Almada Masculino 0027 40km
----
Tiago Samora Manwinwin Software Masculino 40km
----
VICTOR BRAZ ----- Masculino 40km
----
Zé Pedro Isqueiro Clube de ciclismo de paio pires Juvenis M 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)