7ª Rota Btt Veredas de Noudar

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 12 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964787943

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 98
Total Confirmados: 71

Percursos:

Confirmados 50km: 33
Confirmados 55km: 38

Escalões:

Juniores M (0 - 19): 3
Elites M (20 - 29): 9
Master A M (30 - 39): 18
Master B M (40 - 49): 24
Master C M (50 - 59): 10
Master D M (60 +): 5
Juniores F (0 - 19): 0
Elites F (20 - 29): 0
Master A F (30 - 39): 1
Master B F (40 - 49): 0
Master C F (50 - 59): 1
Master D F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube, Secção BTT Master B M 0011 50km
----
Adolfo Vázquez CC Serrano Master B M 0062 55km
----
Alberto Moreno Sánchez Cd. mtb Dogface Master A M 0038 55km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master B M 0069 50km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master B M 50km
----
Alexandrino Canau ----- Master C M 0017 50km
----
Amadeu Pinto btt c.c. cumeadense Master D M 0006 50km
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Elites M 50km
----
André Silva Furões Albufeira Master A M 0052 50km
----
Andres Santos Hurrado Jabatos BTT Galaroza Elites M 0033 55km
----
Angel laso haut ----- Elites M 55km
----
António Félix ----- Master B M 0007 50km
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master A M 0063 50km
----
Antonio Caçador Furões do Alentejo Master A M 0008 55km
----
Antonio Calderón Iglesias Corona Chica Piñon Grande Master C M 0065 50km
----
Antonio cesario LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B M 50km
----
Arlindo Rodrigues Bike Team Santiago Maior Master B M 50km
----
Arlindo Rodrigues Bike Team Santiago Maior Master B M 0067 50km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes Master A M 0016 55km
----
Álex ----- Elites M 0068 55km
----
Óscar La pasión de los fuertes Master A M 0061 55km
----
Bruno Pereira ----- Master A M 0051 50km
----
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B M 55km
----
CARLOS dos SANTOS TVR - Não existe PLANETA B - Santos & Bárbara Master C M 0003 55km
----
Crisanto Oliva de la frontera Master A M 0044 55km
----
Crisanto Garcia Oliva de la frontera Master A M 55km
----
Diogo Moita ACIN Elites M 0030 55km
----
Eduardo Bosque Andreu Jabatos BTT Galaroza Elites M 0031 55km
----
Fábio Alexandre Medeiros da Cunha Despertar Sporting Clube, Secção BTT Elites M 0013 50km
----
Fábio Manuel Parreira Pontes Furões do Alentejo Master A M 0024 55km
----
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Master B M 55km
----
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Master B M 0027 55km
----
Fernando Berrucho Cágados Rolantes BTT Master D M 0021 50km
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona Despertar Sporting Clube, Secção BTT Juniores M 0015 50km
----
Gabriel José Gomes Gonçalves PzKpfW Master B M 0042 55km
----
Gabriel Santos BTT ARELHO TEAM | NEWOXYGEN Master B M 0050 55km
----
Gonçalo Guerreiro 100trilhos/bikezone Master A M 0060 55km
----
helder miguel silva team escala visual Master C M 0020 55km
----
Henrique Valdez ----- Master D M 0018 50km
----
Hugo Berrucho Clube BTT Aguiar Master B M 0022 50km
----
Hugo Graça ----- Master B M 55km
----
Isabel guerreiro BTT ALFA Master B F 50km
----
Ivo Miguel Conceição Goncalves Clube ciclismo amaro antones CCAA Master A M 0019 55km
----
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Master A F 0071 50km
----
Joaquim Correia Clube Btt de Aguiar Master A M 0025 55km
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master C M 0064 50km
----
João António Gambóias Carvalho ----- Master B M 0054 55km
----
João Carlos dos Santos Guerreiro Despertar Sporting Clube, Secção BTT Master B M 0012 50km
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BejaBikeStore Master A M 55km
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal Master B M 50km
----
José Guerreiro Quiosque Guadiana-Vila Real Sto António Master B M 50km
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C M 0036 50km
----
José Manuel Suárez Pérez Corona Chica Piñon Grande Master D M 0066 55km
----
José María García cumplido Oliva de la frontera Master C M 0043 55km
----
José Miguel Garcia Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master B M 0040 55km
----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites M 0037 50km
----
José Simões O Mundo da Corrida Master C M 0059 55km
----
jose manuel lavado WURTH TITAN DESERT TEAM 2020 Master B M 0026 55km
----
Juanantonio Lozano chaparro Fernando Torres probike Master B M 0034 55km
----
Julián Antonio Rodríguez duarte Oliva de la frontera Master B M 0048 55km
----
Luís Ferreira ----- Master D M 50km
----
Luís M Beja Juventude Atlético Clube Master D M 50km
----
Luís Pronto Sharish Gin/Piranhas do Alqueva Master B M 0058 50km
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master B M 50km
----
Luis Alberto Miguel Manzano Kenza Racing Team Master B M 0004 55km
----
Luis Coelho WeLoveThePain Cycling Team/Pilões do Monte/Negócio das Carnes/Tempero Alentejano Master A M 0055 50km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Elites M 0046 55km
----
Luis Manuel Ramiro Oliva de la frontera Master B M 0047 55km
----
Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Master B M 0045 55km
----
Manuel Joaquín Os pelinha Master C M 0005 55km
----
Marcelo Pinto Alqueva Gin Master A M 50km
----
MARCO ANTONIO PERIAÑEZ RODRIGUEZ Correcaminos mtb alconchel Master A M 55km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master D M 0009 50km
----
marco marcelino ----- Master A M 55km
----
Marco nuno BTT ALFA Master B M 50km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Master C F 0010 50km
----
Mauro Lago 100 Trilhos Castro Verde Master B M 0070 50km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs Master A M 0056 55km
----
Miguel Diogo Morais Despertar Sporting Clube, Secção BTT Juniores M 0014 50km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Master A M 55km
----
Miguel Reis ----- Master B M 55km
----
Miguel Tiago ----- Juniores M 50km
----
Miguel Tiago Clube BTT AGUIAR Juniores M 0035 50km
----
NUNO Brás Andrade ----- Master A M 55km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Master A M 0053 50km
----
orlando simão guita sebastião btt conceição de faro Master D M 55km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Master B M 50km
----
Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES C.C.A.A Master B M 0028 50km
----
Pedro Rodrigues Korpo Activo BTT / U.D Lorvanense Master B M 0039 50km
----
Ricardo avelli León Oliva de la frontera Master A M 0049 55km
----
Ricardo GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master B M 0029 55km
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Elites M 50km
----
Rogerio Joaquim Cavaca Rocha BTT C. C. Cumeadense Master B M 0001 55km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT Baleizão Master C M 0023 55km
----
Samuel Martín Píriz OspelinhasMTB Elites M 0002 55km
----
valter deus BTT C.C. CUMEADENSE Master A M 0057 50km
----
Víctor martin Oliva de la frontera Master A M 0041 50km
----
Vítor Miguel Duque Rodrigues ----- Elites M 0032 50km
----

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites M1José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR003701:40:15.475 ----
Masculino: Elites M2Fábio Alexandre Medeiros da CunhaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001302:27:20.39000:47:04.915
Masculino: Elites M3Vítor Miguel Duque Rodrigues-----003202:45:08.88501:04:53.410
Masculino: Elites M4Álex-----006803:16:38.38801:36:22.913
Masculino: Juniores M1Francisco Tomás Bravo CatraponaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001501:47:05.474 ----
Masculino: Juniores M2Miguel TiagoClube BTT AGUIAR003501:55:35.68400:08:30.210
Masculino: Juniores M3Miguel Diogo MoraisDespertar Sporting Clube, Secção BTT001402:25:23.37600:38:17.902
Feminino: Master A F1Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva007102:42:23.894 ----
Masculino: Master A M1valter deusBTT C.C. CUMEADENSE005701:33:20.914 ----
Masculino: Master A M2André SilvaFurões Albufeira005201:42:36.44300:09:15.529
Masculino: Master A M3Luis CoelhoWeLoveThePain Cycling Team/Pilões do Monte/Negócio das Carnes/Tempero Alentejano005501:46:43.41400:13:22.500
Masculino: Master A M4Arnaldo Jorge Galveia Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes 001601:53:31.28600:20:10.372
Masculino: Master A M5Antônio retoCasa de cultura de corval BTT006301:59:31.68100:26:10.767
Masculino: Master A M6Víctor martinOliva de la frontera004102:15:41.16700:42:20.253
Masculino: Master A M7Bruno Pereira -----005102:16:37.77800:43:16.864
Masculino: Master A M8Joaquim CorreiaClube Btt de Aguiar002502:26:13.59200:52:52.678
Masculino: Master B M1Pedro RodriguesKorpo Activo BTT / U.D Lorvanense003901:36:40.747 ----
Masculino: Master B M2Luís ProntoSharish Gin/Piranhas do Alqueva005801:41:20.11900:04:39.372
Masculino: Master B M3Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT006901:45:25.75100:08:45.004
Masculino: Master B M4Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES C.C.A.A002801:49:00.11800:12:19.371
Masculino: Master B M5Arlindo RodriguesBike Team Santiago Maior006701:55:44.89700:19:04.150
Masculino: Master B M6Mauro Lago100 Trilhos Castro Verde 007001:56:37.30300:19:56.556
Masculino: Master B M7Hugo Berrucho Clube BTT Aguiar 002202:11:27.96700:34:47.220
Masculino: Master B M8João Carlos dos Santos GuerreiroDespertar Sporting Clube, Secção BTT001202:26:26.60900:49:45.862
Masculino: Master B M9Adolfo VázquezCC Serrano006203:16:04.72601:39:23.979
Feminino: Master C F1Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001002:24:52.596 ----
Masculino: Master C M1José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR003601:49:29.602 ----
Masculino: Master C M2Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 006402:00:49.61000:11:20.008
Masculino: Master C M3Antonio Calderón IglesiasCorona Chica Piñon Grande006502:26:02.76900:36:33.167
Masculino: Master C M4Alexandrino Canau-----001702:35:27.99800:45:58.396
Masculino: Master C M5CARLOS dos SANTOSTVR - Não existe PLANETA B - Santos & Bárbara 000302:45:36.17600:56:06.574
Masculino: Master C M6José Simões O Mundo da Corrida 005902:47:00.80700:57:31.205
Masculino: Master D M1Henrique Valdez-----001801:51:12.479 ----
Masculino: Master D M2Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000901:53:51.58600:02:39.107
Masculino: Master D M3Amadeu Pinto btt c.c. cumeadense000601:55:49.00500:04:36.526
Masculino: Master D M4Fernando Berrucho Cágados Rolantes BTT002103:00:08.45401:08:55.975

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites M1Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004602:41:43.160 ----
Masculino: Elites M2Diogo MoitaACIN003002:45:46.63900:04:03.479
Masculino: Elites M3Eduardo Bosque AndreuJabatos BTT Galaroza003103:19:38.89000:37:55.730
Masculino: Elites M4Andres Santos HurradoJabatos BTT Galaroza003303:19:46.78400:38:03.624
Masculino: Master A M1Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface003801:52:56.096 ----
Masculino: Master A M2CrisantoOliva de la frontera004402:01:43.93200:08:47.836
Masculino: Master A M3Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo amaro antones CCAA001902:02:43.25300:09:47.157
Masculino: Master A M4Gonçalo Guerreiro100trilhos/bikezone006002:13:29.21400:20:33.118
Masculino: Master A M5Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs005602:18:11.43200:25:15.336
Masculino: Master A M6Ricardo avelli León Oliva de la frontera004903:02:46.18201:09:50.086
Masculino: Master A M7Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo002403:15:14.55101:22:18.455
Masculino: Master A M8Antonio CaçadorFurões do Alentejo000803:15:25.40201:22:29.306
Masculino: Master B M1José Miguel Garcia AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva004001:53:05.686 ----
Masculino: Master B M2Ricardo GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA002901:59:49.96300:06:44.277
Masculino: Master B M3Gabriel SantosBTT ARELHO TEAM | NEWOXYGEN005002:01:52.62200:08:46.936
Masculino: Master B M4Luis Alberto Miguel ManzanoKenza Racing Team000402:09:08.64400:16:02.958
Masculino: Master B M5Rogerio Joaquim Cavaca RochaBTT C. C. Cumeadense000102:12:41.12400:19:35.438
Masculino: Master B M6Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes002702:16:52.06700:23:46.381
Masculino: Master B M7Juanantonio Lozano chaparroFernando Torres probike003402:25:28.10300:32:22.417
Masculino: Master B M8Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004502:28:52.28500:35:46.599
Masculino: Master B M9Julián Antonio Rodríguez duarteOliva de la frontera004802:42:33.64200:49:27.956
Masculino: Master B M10Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube, Secção BTT001103:01:04.78101:07:59.095
Masculino: Master B M11jose manuel lavadoWURTH TITAN DESERT TEAM 2020002603:01:29.07401:08:23.388
Masculino: Master B M12Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW004203:36:02.48501:42:56.799
Masculino: Master B M13João António Gambóias Carvalho-----005403:36:12.40201:43:06.716
Masculino: Master C M1helder miguel silvateam escala visual002002:00:39.885 ----
Masculino: Master C M2Manuel Joaquín Os pelinha000502:18:44.52900:18:04.644
Masculino: Master C M3Rui Manuel Santos Guerreiro BTT Baleizão 002302:38:16.95100:37:37.066
Masculino: Master C M4José María García cumplidoOliva de la frontera004303:02:37.05801:01:57.173
Masculino: Master D M1José Manuel Suárez PérezCorona Chica Piñon Grande006602:46:31.749 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001002:24:52.596 ----
Feminino2Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva007102:42:23.89400:17:31.298
Masculino1valter deusBTT C.C. CUMEADENSE005701:33:20.914 ----
Masculino2Pedro RodriguesKorpo Activo BTT / U.D Lorvanense003901:36:40.74700:03:19.833
Masculino3José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR003701:40:15.47500:06:54.561
Masculino4Luís ProntoSharish Gin/Piranhas do Alqueva005801:41:20.11900:07:59.205
Masculino5André SilvaFurões Albufeira005201:42:36.44300:09:15.529
Masculino6Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT006901:45:25.75100:12:04.837
Masculino7Luis CoelhoWeLoveThePain Cycling Team/Pilões do Monte/Negócio das Carnes/Tempero Alentejano005501:46:43.41400:13:22.500
Masculino8Francisco Tomás Bravo CatraponaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001501:47:05.47400:13:44.560
Masculino9Paulo Santos CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES C.C.A.A002801:49:00.11800:15:39.204
Masculino10José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR003601:49:29.60200:16:08.688
Masculino11Henrique Valdez-----001801:51:12.47900:17:51.565
Masculino12Arnaldo Jorge Galveia Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes 001601:53:31.28600:20:10.372
Masculino13Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000901:53:51.58600:20:30.672
Masculino14Miguel TiagoClube BTT AGUIAR003501:55:35.68400:22:14.770
Masculino15Arlindo RodriguesBike Team Santiago Maior006701:55:44.89700:22:23.983
Masculino16Amadeu Pinto btt c.c. cumeadense000601:55:49.00500:22:28.091
Masculino17Mauro Lago100 Trilhos Castro Verde 007001:56:37.30300:23:16.389
Masculino18Antônio retoCasa de cultura de corval BTT006301:59:31.68100:26:10.767
Masculino19Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 006402:00:49.61000:27:28.696
Masculino20Hugo Berrucho Clube BTT Aguiar 002202:11:27.96700:38:07.053
Masculino21Víctor martinOliva de la frontera004102:15:41.16700:42:20.253
Masculino22Bruno Pereira -----005102:16:37.77800:43:16.864
Masculino23Miguel Diogo MoraisDespertar Sporting Clube, Secção BTT001402:25:23.37600:52:02.462
Masculino24Antonio Calderón IglesiasCorona Chica Piñon Grande006502:26:02.76900:52:41.855
Masculino25Joaquim CorreiaClube Btt de Aguiar002502:26:13.59200:52:52.678
Masculino26João Carlos dos Santos GuerreiroDespertar Sporting Clube, Secção BTT001202:26:26.60900:53:05.695
Masculino27Fábio Alexandre Medeiros da CunhaDespertar Sporting Clube, Secção BTT001302:27:20.39000:53:59.476
Masculino28Alexandrino Canau-----001702:35:27.99801:02:07.084
Masculino29Vítor Miguel Duque Rodrigues-----003202:45:08.88501:11:47.971
Masculino30CARLOS dos SANTOSTVR - Não existe PLANETA B - Santos & Bárbara 000302:45:36.17601:12:15.262
Masculino31José Simões O Mundo da Corrida 005902:47:00.80701:13:39.893
Masculino32Fernando Berrucho Cágados Rolantes BTT002103:00:08.45401:26:47.540
Masculino33Adolfo VázquezCC Serrano006203:16:04.72601:42:43.812
Masculino34Álex-----006803:16:38.38801:43:17.474

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface003801:52:56.096 ----
Masculino2José Miguel Garcia AlmeidaSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva004001:53:05.68600:00:09.590
Masculino3Ricardo GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA002901:59:49.96300:06:53.867
Masculino4helder miguel silvateam escala visual002002:00:39.88500:07:43.789
Masculino5CrisantoOliva de la frontera004402:01:43.93200:08:47.836
Masculino6Gabriel SantosBTT ARELHO TEAM | NEWOXYGEN005002:01:52.62200:08:56.526
Masculino7Ivo Miguel Conceição GoncalvesClube ciclismo amaro antones CCAA001902:02:43.25300:09:47.157
Masculino8Luis Alberto Miguel ManzanoKenza Racing Team000402:09:08.64400:16:12.548
Masculino9Rogerio Joaquim Cavaca RochaBTT C. C. Cumeadense000102:12:41.12400:19:45.028
Masculino10Gonçalo Guerreiro100trilhos/bikezone006002:13:29.21400:20:33.118
Masculino11Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes002702:16:52.06700:23:55.971
Masculino12Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs005602:18:11.43200:25:15.336
Masculino13Manuel Joaquín Os pelinha000502:18:44.52900:25:48.433
Masculino14Juanantonio Lozano chaparroFernando Torres probike003402:25:28.10300:32:32.007
Masculino15Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004502:28:52.28500:35:56.189
Masculino16Rui Manuel Santos Guerreiro BTT Baleizão 002302:38:16.95100:45:20.855
Masculino17Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit004602:41:43.16000:48:47.064
Masculino18Julián Antonio Rodríguez duarteOliva de la frontera004802:42:33.64200:49:37.546
Masculino19Diogo MoitaACIN003002:45:46.63900:52:50.543
Masculino20José Manuel Suárez PérezCorona Chica Piñon Grande006602:46:31.74900:53:35.653
Masculino21Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube, Secção BTT001103:01:04.78101:08:08.685
Masculino22jose manuel lavadoWURTH TITAN DESERT TEAM 2020002603:01:29.07401:08:32.978
Masculino23José María García cumplidoOliva de la frontera004303:02:37.05801:09:40.962
Masculino24Ricardo avelli León Oliva de la frontera004903:02:46.18201:09:50.086
Masculino25Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo002403:15:14.55101:22:18.455
Masculino26Antonio CaçadorFurões do Alentejo000803:15:25.40201:22:29.306
Masculino27Eduardo Bosque AndreuJabatos BTT Galaroza003103:19:38.89001:26:42.794
Masculino28Andres Santos HurradoJabatos BTT Galaroza003303:19:46.78401:26:50.688
Masculino29Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW004203:36:02.48501:43:06.389
Masculino30João António Gambóias Carvalho-----005403:36:12.40201:43:16.306

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)