12º PASSEIO BTT "Rota da Castanha e do Castanheiro" - SERNANCELHE

ONDE?
Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 22 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES Mais de 10 anos
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254598300

MAIS INFORMAÇÕES:
Oferta de jersey para inscrições até 22 de Setembro

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1709
Total Confirmados: 1513

Percursos:

Confirmados 25km: 999
Confirmados 50km: 514
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
bruno adalberto coutinho martins RorizAventura 0890 25km
----
Rui Martins ----- 1040 50km
----
Abílio Fernando Carneiro Sampaio ABRAM ALAS BTT 0898 25km
----
Abílio Manuel de Sá Carlos BASSARES BTT 0122 25km
----
Abel Luís Pereira Caetano Bike aventura Mb 0043 25km
----
Abel santos PEDRAS ROLANTES 0326 50km
----
Abel Sarmento ----- 0335 25km
----
ACACIO MIRANDA FRANGANOTES 0806 25km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0978 25km
----
Acácio Sobral ----- 25km
----
Adão Pedro Ferreira da Silva "ASAS NOS PÉS" 0375 25km
----
Adelina Teixeira ----- 1323 25km
----
Adelino Barbosa Rodrigues Pinheiro Grupo desportivo Vale do Sousa 0474 25km
----
Adelino Duarte ----- 0950 25km
----
Adelino Jorge da Costa Pereira RorizAventura 0891 25km
----
Adelio Brandao ----- 0100 25km
----
Adilio Fernando Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0758 25km
----
ADRIANA FILIPA CRUZ AMRAVENTURA\BRICOPOR\DCI 1092 25km
----
Adriano Costa Bugas 0767 50km
----
Adriano Fernandes ----- 1341 25km
----
Adriano Júlio Augusto Sernancelhe Terra da Castanha 25km
----
Adriano Júlio Augusto BTT Sernancelhe terra da Castanha 0240 25km
----
Adriano Nunes FERROVISEU Team 1435 25km
----
Afonso Santos AMRAVENTURA\BRICOPOR\DCI 1127 25km
----
Agostinho Cirne Minis Team MRS----- 0166 25km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA ----- 0442 25km
----
Albano Queirós de Sousa "ASAS NOS PÉS" 0373 25km
----
Albano Santos Cambada do Pedal 0774 50km
----
Albertino José Rodrigues Gomes PEDRAS BIKERS TEAM 1491 50km
----
Alberto cunha Benfeita aldeia de xisto 50km
----
Alberto González Dão Nelas BTT 0200 25km
----
Alberto Lopes Trepamontanhas 0626 25km
----
Alberto Manuel Pinto Marques Lamego Bike 1135 50km
----
albino augusto figueiredo duarte ----- 25km
----
Alcino Albuquerque ----- 0057 25km
----
Alcino Dias Tarouca BTT 0921 25km
----
Alcino José ALB LAMEGO BIKE/ÓPTICA PARENTE 1111 50km
----
Alcino José Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0327 25km
----
Aldina Pereira Vagabundos Btt 1367 25km
----
Alexandre dos Santos Soares Bugas 0855 50km
----
Alexandre Fernandes RorizAventura 0873 25km
----
Alexandre Filipe Teixeira Carvalho Ncs Aparecida 25km
----
Alexandre Monteiro REAL BTT 0560 50km
----
Alexandre Patrício BikePark Cadafaz 25km
----
Alexandre Pereira Azuribike Mangualde Team 0301 50km
----
Alexandre Pinto BttViseu 1214 50km
----
Alexandre Santos Seca adegas 0423 50km
----
Alexandre Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0648 25km
----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0066 50km
----
Alexandre Valeriano Fernandes Lameira PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
Alexandre Vilela PIQUETA BTT 0582 25km
----
Alfredo João Rodrigues Gomes PEDRAS BIKERS TEAM 1490 50km
----
Alfredo José Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0588 25km
----
Alfredo Lopes Pereira Cardoso RasgaMataBTT 0206 25km
----
Alipio jesus figueiredo Piqueta btt 0564 50km
----
Almiro Cardoso os "Barrigas Negras" 0482 25km
----
Alvaro Antonio Almeida Cardoso btt100rumo 1464 25km
----
ALVARO FERNANDES PEDAIS DA SERRA 50km
----
ALVARO FERNANDES PEDAIS DA SERRA 1004 50km
----
Amândio Balula Queiriga MTB 0252 50km
----
Amândio Rebelo Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0360 25km
----
Ana Catarina Fernandes Venera ----- 0621 25km
----
Ana Duarte ----- 0817 25km
----
Ana Duraes FERVILARCAR 25km
----
Ana Duraes FERVILARCAR 0685 25km
----
ana fonseca ----- 1141 25km
----
Ana Mateus ----- 1084 25km
----
Ana Rodrigues Agarrados ao BTT / IRBAL 0960 25km
----
Ana Tavares Amigos do BTT 0384 25km
----
Anabela da Conceição Pereira Vasconhabtt Vouzela 0095 50km
----
Anabela Freitas Silva Papapó 0408 25km
----
Aníbal Felizardo Btt Torneiros 0174 50km
----
Andrade Louis ----- 25km
----
ANDRÉ OLIVEIRA NOGUEIRA AMRAVENTURA/BRICOPOR/DCI 1102 25km
----
André ----- 1429 25km
----
André Almeida ----- 0756 50km
----
André Amaral Sernancelhe Terra da Castanha 1279 50km
----
André Baltazar AguiarBike 1440 50km
----
André Balula BikeZone Viseu 1477 25km
----
André Branquinho Marta Ciclismo Armamar 1226 25km
----
André Constante BTT100Rumo 1460 50km
----
André Filipe Correia de Magalhães BTT Sernabcelhe Terra da Castanha/SER+BIKE 0065 50km
----
André Filipe Miranda Pires ----- 1327 25km
----
André Monteiro ----- 0056 50km
----
André Monteiro Roriz Aventura 1058 25km
----
André Oliveira Pedras Rolantes 0569 50km
----
André pedrinho Terrosilvares 1389 25km
----
André Pereira BassarBTT 0063 25km
----
André Pinto ----- 25km
----
André Silva Tigresdopedal 0151 25km
----
André Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0288 25km
----
Andre Bonito Seca Adegas 0430 25km
----
Andre caria Piqueta btt 0529 50km
----
Andre Ferreira Bela Vista BTT 0799 25km
----
ANDRE FERRO FERVILARCAR 0688 50km
----
Andre Pereira BOA ALDEIA BTT 0526 50km
----
Andreia Fonseca XptoBikeTeam 1209 25km
----
ANDREIA MAGALHÃES BIKEZONE | VISEU 1055 25km
----
Anibal Morgado ----- 1441 25km
----
ANTÓNIO CARLOS Cento & 12 cycling team 25km
----
ANTÓNIO CASIMIRO Cento & 12 cycling team 1338 25km
----
ANTÓNIO NELSON FREIXEIRO TIAGO BTT.FOZCOA 0077 50km
----
António Afonso DEMOS BTT 0274 25km
----
António Amorim Puro Treino 0938 25km
----
António Augusto Almeida Andrade Bike pica peixe 0081 50km
----
António Barradas ALB LAMEGO BIKE/ÓTICA PARENTE 1225 25km
----
António Benjamim Fernandes ALB Lamego Bike 0493 25km
----
António Campos Nunes BassarBTT 1368 25km
----
António Carvalho da Silva ----- 1379 25km
----
António Casimiro Cento & 12 cycling team 25km
----
António Casimiro Cento & 12 cycling team 25km
----
António César Machado Coelho ----- 0697 25km
----
António Celso da Silva Pereira Gonçalves BTT - Sernancelhe Terra da Castanha 0297 25km
----
António da Costa Dias ----- 1377 25km
----
António Daniel Pinto Marques Poeira Neles 1194 50km
----
António Dias Bandarras btt 25km
----
António Esteves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0346 25km
----
António Fial -----perninhas- Guarda 0584 50km
----
António Freitas Antas BTT 1228 25km
----
António Hóracio Rodrigues Pais Tratorpais 0153 50km
----
António Henriques Tigresdopedal 0097 25km
----
António Irineu Coelho Martins ABRAM ALAS BTT 0963 25km
----
António Joaquim dos Santos Lemos BTT Sernancelhe terra da Castanha 0242 25km
----
António Joaquim Pinho Silva Btt Trilhos da Murtosa 1152 50km
----
António Jorge Ferreira Loureiro ----- 1094 25km
----
António Jorge Lopes Correia BASSAR BTT 0440 25km
----
António José Azevedo Mateus caracões do mato 0201 50km
----
António José C. O. Soares Clube BTT de Penafiel 0473 50km
----
António José da Silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde 0986 50km
----
António José F. Lopes Azuribike Mangualde Team 0325 50km
----
António José Gaspar Correia Correia Grupo BTT de Manteigas 1233 25km
----
António José Mendes Marques BTT100rumo 25km
----
António José Mendes Marques BTT100rumo 25km
----
António José Pereira Azevedo "ASAS NOS PÉS" 0791 25km
----
António José Rodrigues Fernandes ----- 0317 25km
----
António José Rodrigues Santos BTT - Sernancelhe Terra da Castanha 0298 25km
----
António José Simões Lopes Cabril Btt 1043 50km
----
António José Teixeira Batista ----- 0849 25km
----
António Manuel Abreu Pereira Tratorpais 0138 50km
----
António Manuel Almeida Gonçalves RasgaMataBTT 0213 25km
----
António Manuel Freixo Martins Clube de Montanhismo da Guarda 0577 50km
----
António Manuel Lopes Rodrigiues ----- 1132 25km
----
António Manuel Marques Ramalho BTT MOSTEIRO DE FRÁGUAS 1402 50km
----
António Manuel Pereira Sport Viseu Benfica 0191 50km
----
António Manuel Tavares Pinto Fiosos Bike Team 0754 25km
----
António Mendes Ser e Parecer Pro Bike Team 25km
----
António Miguel M. Andrade Empenados btt 1208 25km
----
António Negrão Escola Ciclismo Edgar Pinto 0848 25km
----
António Nunes Os Galos BTT Team Viseu 0786 25km
----
António Oliveira ----- 1388 25km
----
António Oliveira Tavares Btt Trilhos da Murtosa 1199 50km
----
António Osório ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica 0074 50km
----
António Pedro Mouta de Resende Pinto ----- 1361 50km
----
António Pereira Penafiel btt 50km
----
António Rebelo ----- 0614 25km
----
António Reis Pereira ----- 1344 50km
----
António Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0357 25km
----
Antônio pessoa Piquete btt 1486 50km
----
Antônio Resende Resendes Bike Team 1411 25km
----
Antero Almeida ALB Lamego Bike / Óptica Parente 1317 50km
----
Antonio Almeida ALB LAMEGOBIKE/ÓPTICA PARENTE 0759 25km
----
antonio figueiredo individual 25km
----
antonio figueiredo individual 0165 25km
----
ANTONIO AUGUSTO MARQUES RALHO OS GALOS BTT TEAM 0444 25km
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- 0243 50km
----
Antonio carlos de figeiredo gonçalves PEDRAS ROLANTES 0720 50km
----
Antonio Carlos Marques Sobral Dão nelas btt 0592 50km
----
Antonio Esteves PEDRAS ROLANTES 1148 50km
----
Antonio Figueiredo ----- 0519 50km
----
Antonio Geraldes VNCycles 1009 50km
----
antonio joao torres pinto ----- 0610 50km
----
Antonio Jorge Marinho de Sousa Poeira Neles 1470 50km
----
Antonio Jose Lopes Regadas Bassarbtt 0061 25km
----
Antonio Jose Rocha Silva Lama no Ar 25km
----
Antonio Jose Rocha Silva Lama no Ar 0739 25km
----
Antonio marques Toni 400v 1482 25km
----
Antonio Martins Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0116 50km
----
Antonio Morgado ----- 1349 50km
----
ANTONIO NEVES FRANGANOTES 0835 25km
----
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0048 50km
----
Antonio Rasteiro Grupo BTT Manteigas 0607 25km
----
ANTONIO SALAS FRANGANOTES 0807 25km
----
Antonio Silva cinzel 1312 50km
----
Antonio Tavares ----- 0716 25km
----
Ari Santos CABRIL BTT 0917 50km
----
aristides figueiredo i am specialized - viseu 0279 50km
----
ARLETE MARIA DOMINGUES ANDRADE AGUIAR BTT TERRA DA CASTANHA SERNANCELHE 1187 25km
----
Arlindo Cardoso Os Galos Btt Team Viseu 0952 25km
----
Arlindo Cardoso Os Galos Btt Team Viseu 25km
----
Arlindo henriques cancela Pedais da serra 1007 25km
----
Arlindo José Cardoso Afonso ----- 0037 25km
----
Armando Fernandes ----- 1105 25km
----
Armando Jorge costa Ramos ----- 0851 25km
----
Armando José Neto Barroso RorizAventura 0866 25km
----
Armando Manuel Aguiar Mateus BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0004 25km
----
Arménio Luís Anjos ----- 1109 25km
----
Arménio Ponte AlienTime 1427 25km
----
Armindo da Costa Soares ----- 0734 25km
----
Armindo Jorge Costa Oliveira ----- 0176 25km
----
Armindo Santos Tarouca BTT 0926 50km
----
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos MBTT - CASA DO POVO DE MÔES 1251 50km
----
Artur Morais Martins RorizAventura 0889 25km
----
Artur Oliveira Sport Viseu Benfica 1248 50km
----
Artur soares MBTT/CASA DO POVO DE MÕES 1249 50km
----
Ary Abreu BTT100Rumo 1450 50km
----
Aurea Neto ----- 1431 50km
----
Avelino Cardoso Tarouca BTT 0922 50km
----
avelino fernandes ----- 0816 50km
----
Álvaro Cordeiro Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0086 25km
----
Álvaro França Pedais da Serra 0182 50km
----
Álvaro Sebastião Ribeiro Fernando BikeAventuraAlijo 0131 25km
----
Ângelo lopes Equipa B 0483 25km
----
Óscar Ribeiro Pinto dos Santos os "Barrigas Negras" 0406 25km
----
Basilio Nunes Bússola BTT/Peixovar 0253 25km
----
Benjamim Cruz cabril btt 0662 25km
----
Benjamin ----- 1133 25km
----
Bernardino Teixeira Bernardo Pedalar até partir 1160 25km
----
Bernardo Vncycles 1078 50km
----
Bernardo Figueiredo ----- 0522 25km
----
Bernardo Santos Gazadas 0705 25km
----
Bráulio Sousa Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0908 25km
----
Bruno David Ribeiro Sebadelhe ----- 1046 25km
----
Bruno Almeida Btt Os Molengas 0575 25km
----
Bruno André Governo Vilaça ----- 1042 25km
----
Bruno António Sousa Gomes Café Gomes 1454 25km
----
Bruno Aquino Rapozões 0563 50km
----
Bruno Carvalho Desfruta - BTT 100 Rumo 0050 25km
----
Bruno Carvalho Desfruta - BTT 100 Rumo 0052 25km
----
bruno carvalho Cagaréus Bike Team 0427 25km
----
Bruno Costa BTT Torneiros 0159 50km
----
Bruno Costa RorizAventura 0859 25km
----
Bruno Duarte Trepa Montanhas 1315 50km
----
Bruno Esteves ----- 0484 25km
----
Bruno fernandes Vagabundos btt 1262 25km
----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Os Perninhas 0717 50km
----
bruno gomes ----- 1220 25km
----
Bruno Joel Dos Santos Marques Carrega Nos Pedais 0079 50km
----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Bagas Rolantes 0810 50km
----
Bruno leitão ----- 0045 25km
----
Bruno LOPES ----- 1175 50km
----
Bruno Luís da Fonseca Carvalho Individual 25km
----
Bruno Luís da Fonseca Carvalho Individual 1353 25km
----
Bruno Meireles Empenabik 0458 50km
----
Bruno Miguel Santos Tenreiro Araújo Catibike 0747 50km
----
Bruno Miguel Silva vicente ALB LAMEGO BIKE ÓPTICA PARENTE 0147 50km
----
Bruno Oliveira Lopes Toc team btt 1066 50km
----
BRUNO OLIVEIRA NOGUEIRA AMRAVENTURA/BRICOPOR/DCI 1103 25km
----
Bruno ricardo Antunes teles Pina Verga Trilhos 0034 25km
----
Bruno Rocha ARRASTABIKES CLUBE BTT 1416 50km
----
Bruno sacramento SBKTeam btt----- 1232 50km
----
Bruno Santos Projserv 0724 25km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0976 25km
----
Bruno Simões Paz Team 0899 50km
----
Carina Castro Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0664 25km
----
Carina Cruz Travões d'Alavanca 0161 25km
----
CARINA FILIPA RODRIGUES CARIA ----- 1025 25km
----
Carina Rodrigues Love Tiles 50km
----
Carla almeida ----- 1303 25km
----
Carla Couto Empenabike 1097 25km
----
Carla Ribeiro Empenabike 0616 25km
----
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela 0067 50km
----
Carla Simões ----- 1191 25km
----
Carlos ----- 0163 25km
----
Carlos Afonso XPTO BikeTeam 1021 25km
----
Carlos Alberto Amaral Neves Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0726 25km
----
Carlos Alberto Carvalho da Silva Peitudos BTT 0447 50km
----
Carlos Alberto Costa Marcelino Os Galos BTT Team Viseu 0226 25km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Bike Team 1200 25km
----
Carlos Alberto Ferreira Figueiredo Figueiredos&Familia 0467 25km
----
Carlos Alberto Figueiredo Pedreira ----- 1363 50km
----
Carlos Alberto Gomes de Sousa Ser e parecer Pro bike team 1466 25km
----
Carlos Alberto Guimarães de Castro "ASAS NOS PÉS" 25km
----
Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconhabtt Vouzela 0128 50km
----
Carlos Alberto Saavedra Duarte ----- 25km
----
Carlos Alberto Vieira Rodrigues Tratorpais 0155 50km
----
Carlos Almeida Ouca Team 0450 25km
----
Carlos Almeida Abram Alas BTT 0736 25km
----
Carlos André Alves ----- 1422 50km
----
Carlos António Castro Rolo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 1018 25km
----
Carlos António Silva Os Barrigas Negras 0300 25km
----
Carlos Araújo ----- 1083 25km
----
Carlos Azevedo Bússola BTT/Peixovar 0247 25km
----
Carlos Baptista ----- 0282 25km
----
Carlos Cabral Pavilectrica 0306 25km
----
Carlos Campos Sequeiros BTT 0590 25km
----
Carlos Correia ----- 1504 50km
----
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 50km
----
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 50km
----
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0983 50km
----
Carlos Cruz Alves ----- 1421 50km
----
Carlos Cunha ----- 0822 50km
----
Carlos damião TERMINSTAC CICLING TEAM 0543 25km
----
Carlos Domingos Grupo Btt Manteigas 0679 50km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo BTT Manteigas 0606 50km
----
Carlos Duro Bikeaventuraalijo 0121 25km
----
Carlos E C Lopes Individual 1265 50km
----
Carlos Espanhol ----- 1305 50km
----
Carlos Esteves BTT MOSTEIRO DE FRÁGUAS 0399 50km
----
Carlos Fernandes da Cruz Pereira Terra da Castanha 1036 25km
----
Carlos Ferreira Superbike Team 1492 50km
----
Carlos Ferreira de Sousa PIQUETA BTT 1076 50km
----
Carlos Filipe da Silva Chagas ----- 1347 25km
----
carlos filipe lourenço monteiro bike park cadafaz 0832 50km
----
Carlos Gabriel BTTFOZCOA 0073 50km
----
Carlos Gonçalves Centro de pneus reta do campo 50km
----
Carlos Gouveia Aguiar Bike 0663 25km
----
Carlos Guiomar Antas BTT 1090 25km
----
Carlos Jorge ----- 25km
----
Carlos Jorge ----- 1116 25km
----
Carlos Jorge Jesus Fonseca Fonseca peloteam 50km
----
Carlos Jorge Madail Negrao Escola ciclismo Edgar pinto 0847 25km
----
Carlos José Soares Fonseca Regucha Cycling Team 1034 25km
----
Carlos José Sousa Gonçalves ACCÔA 0272 25km
----
Carlos Machado Sempre a 30 1252 25km
----
Carlos Manuel Gonçalves Martins Tratorpais 0137 50km
----
Carlos Manuel Lameira Pinto PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
Carlos Manuel Pereira Duarte Tratorpais 0139 50km
----
carlos manuel pestana fonseca ----- 1139 25km
----
Carlos Manuel Ramos dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0003 25km
----
Carlos Manuel Sequeira Rouxinol os "Barrigas Negras" 0331 25km
----
carlos Mata BTTFozcoa 0059 50km
----
Carlos Matos ----- 0486 25km
----
Carlos Mende Bassar Btt 0548 50km
----
Carlos Miguel moreira massa Viraminis 0476 25km
----
Carlos Moreto Duarte ADF-Bike Riders 1292 50km
----
Carlos paco ----- 1272 25km
----
Carlos Pereira GDM-CORRENTES DE MÊDA 0087 50km
----
Carlos Pereira Piranha Bike Team 25km
----
Carlos Praça BTT - BIKES TRILHOS E TASCOS 0158 50km
----
Carlos Queirós RorizAventura 0877 25km
----
Carlos Ramos Pavilectrica 0557 50km
----
Carlos Rodrigues ----- 1240 25km
----
Carlos Rodrigues Cento&12 Cycling Team 1370 25km
----
Carlos Santos Pindo BTT 0964 50km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam 0911 50km
----
Carlos Silva Branquinhas BTT 0216 25km
----
carlos silva i am specialized - viseu 0276 50km
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0001 25km
----
Carlos Soares Bugas BTT - Os Renegados 1168 25km
----
CAROLINA AUGUSTO FONSECA Pai & Filha 1358 25km
----
Carolina Lopes Santos Janetos e Cucos Destemidos 0638 25km
----
Casimiro de Almeida Barreto ----- 25km
----
Casimiro de Almeida Barreto ----- 1409 25km
----
Cassiano Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0340 25km
----
Catarina Bike pica peixe 1071 25km
----
catarina crespo ----- 1140 25km
----
Catarina Nascimento Nobre ----- 0904 25km
----
Cátia Fernandes Janetos e Cucos Destemidos 1480 25km
----
Cátia Isabel Fernandes Marques PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
Cândido Barbosa ----- 1333 25km
----
Célia Martins Empenabike 1112 25km
----
César Luís Marinho de Faria "ASAS NOS PÉS" 0397 25km
----
CEDRIC Santos Pires ----- 25km
----
Celso Carmo Ribeiro BRITIBIKE 1231 50km
----
Cesar Lima ----- 0318 25km
----
Cesar Samuel Martins Pacheco MULTILABEL 0504 25km
----
Christian Santos Enzerbeirados 1468 25km
----
Claudio Emanuel Gomes Ferreirinho Lima Rodrigues seca adegas 0433 50km
----
Claudio Rebelo Barrascos Cycling 0793 50km
----
Cláudia Maria Santos AUTO RIBEIRO 0390 25km
----
Cláudia Teresa Pereira Carvalho Vasconha BTT Vouzela 0084 25km
----
Cláudio António Carvalho Carneiro 100 Travões 1375 50km
----
Cláudio Colantuono os "Barrigas Negras" 0461 25km
----
Cláudio Cruz Carrega nos Pedais 0032 50km
----
Cláudio Matos ----- 50km
----
Cláudio Matos ----- 50km
----
Cláudio Peralta ----- 1503 50km
----
Cláudio Vitorino BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0623 25km
----
Cristóvão Ferreira Polónio Clínica médica Dr Cristóvão Polónio 0250 25km
----
Cristiano Pinto Santos BTT GRANJAL 1381 25km
----
Cristina Borges BTT Lazer arcc 1287 50km
----
cristina fonseca Bandarra's clube de ciclismo 0540 25km
----
Dalmácio Graciano Da Silva Barbosa ABRAM ALAS BTT 0953 25km
----
Dalton pimenta junior Os Galos BTT team Viseu 0196 50km
----
Daniel Amaral Henriques Azuribike Mangualde Team 0378 50km
----
Daniel Aquino Rapozões 0562 50km
----
Daniel Correia Boa Aldeia BTT 25km
----
Daniel Correia Boa Aldeia BTT 0513 25km
----
daniel costa PEDRAS ROLANTES 0725 50km
----
Daniel de Sousa Pires Abram Valas Pro Noddy 0278 25km
----
Daniel Faria Santos Grupo Desportivo Vale do Sousa 0707 25km
----
Daniel Ferreira da Silva Abram Alas BTT 0666 25km
----
Daniel Machado Coelho ----- 0721 25km
----
Daniel Marques BikeZone Viseu 1469 25km
----
Daniel Panarra VCC cycling team 1150 25km
----
DANIEL PEREIRA ----- 25km
----
Daniel Resende Resendes Bike Team 1412 25km
----
Daniel Santos Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0422 50km
----
Daniel Silva ----- 0659 50km
----
Daniela Filipa Ribeiro dos Santos TopoSantiago 0674 50km
----
Daniela Sobral Barranha Janetos e Cucos Destemidos 0646 25km
----
Daniela Sofia Gomes da Silva ----- 0580 25km
----
Danilo Silva Pavilectrica 0733 25km
----
David Alfredo Lemos Almeida ----- 0943 50km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0013 25km
----
David Cruz ----- 0915 25km
----
David Figueiredo Piqueta Btt 1512 50km
----
David Lages Clube benfeita-aldeia de xisto 1452 25km
----
David martins Terrosilvares 1371 25km
----
David Matos Saraiva Grupo BTT de Manteigas 1311 50km
----
David Oliveira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0356 25km
----
David Picado Papapó 0407 25km
----
David Santos Figueiredo Figueiredos&Familía 0608 25km
----
David Tavares ----- 0998 25km
----
Davide Filipe Gonçalves dos Santos BTT Os Molengas 0412 25km
----
Dário Guimarães Raposões 1048 25km
----
Dário Pereira Lopes Janetos e Cucos Destemidos 0643 25km
----
Delmira pereira de queiroz Os Galos BTT Team Viseu 0199 50km
----
Diamantino Machado da Quinta Gilmondbtt 0235 50km
----
Diana Braganca Empenabike 0498 25km
----
Diogo Cardoso demo´s BTT 0369 25km
----
Diogo José Martins Pereira RorizAventura 0871 25km
----
Diogo Lucena Fernandes ----- 25km
----
Diogo Magalhães Piqueta BTT 1011 50km
----
Diogo Marques Loureiro Xtreme Dão BTTeam 0916 50km
----
Diogo Micael Simões Silva ----- 1498 25km
----
Diogo Miguel Marques Cruz AMRAVENTURA\BRICOPOR\DCI 1091 25km
----
Diogo Pereira BikeZone Viseu 1476 25km
----
Dirceu Costa Monteiro RorizAventura 0888 25km
----
Domingos Amaral Almeida clube de Btt 1082 50km
----
Domingos Cunha ----- 0718 25km
----
Domingos De Sousa VZLA 0334 50km
----
Duarte Guedes BIKEAVENTURAALIJÓ 0436 25km
----
Duarte Humberto Fernandes Alves PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
Duarte Nogueira BARCOUÇO BIKE TEAM/ TP PASCOAL/ 111 SPORT 0245 50km
----
Dylan moreira almeida team swiss 0633 25km
----
Edgar Freitas Amigos do BTT 1067 25km
----
EDGAR NEVES FRANGANOTES 0801 25km
----
Eduardo Alves BTT Os Molengas 0411 25km
----
Eduardo Costa Benfeita 0490 50km
----
Eduardo Jose da Silva Ferreira ----- 1138 50km
----
Eduardo Pedro Reis Pinto Janetos e Cucos Destemidos 0933 25km
----
Eduardo Pinto BTTrapalhões / Cote d`Azur 1107 50km
----
EDUARDO RODRIGUES SEMPRE A 30 25km
----
Eduardo Santos Gazadas 0706 25km
----
Eduardo Silva Sequeiros BTT 0693 25km
----
Elisabete Correia Pedras Biker's Team 1206 50km
----
Elisabete Figueiredo ----- 0521 25km
----
ELISABETE ROCHA FRANGANOTES 0837 25km
----
Elisabete Rouxinol os "Barrigas Negras" 0333 25km
----
Elisabete Santos Amigos do BTT 0586 25km
----
Eloi Coutinho Agarrados ao btt 0605 50km
----
Ema Diná Vilela Leal da Costa PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
Emanuel Esteves RorizAventura 0874 25km
----
Emanuel Fernandes RorizAventura 0882 25km
----
Emanuel Martins Almeida RorizAventura 0880 25km
----
Emanuel Monteiro Antas btt 1080 25km
----
Emídio Dinis Paixão Pedaladas 0617 25km
----
Estefânia Santos Esteves Janetos e Cucos Destemidos 0640 25km
----
Eugénio Gouveia ----- 0951 50km
----
Evelyn Abery BTT SERRA MAR 0117 50km
----
Fabio Alexandre Vicente Arraias Cento&12 cycling team 25km
----
Fabio Alexandre Vicente Arraias Cento&12 cycling team 0014 25km
----
Fabio Tavares ----- 0995 25km
----
Fatima Love tiles 25km
----
FAUSTO ARMENIO CARVALHO AUGUSTO JAVALIS DA SERRA 0842 50km
----
Fausto Joaquim Piqueta BTT 0109 50km
----
Fausto José Coelho Pinto ----- 1062 50km
----
Fábio David da Costa Amaral ----- 1217 25km
----
Fábio Filipe Santiago Mateus Btt terra da castanha 1183 25km
----
Fábio Guterres ----- 50km
----
Fábio Miguel Melo Torres RorizAventura 0875 25km
----
Fábio Miguel Pereira Vieira ----- 1186 25km
----
Fábio Pereira ----- 1088 25km
----
Fábio Pessoa Piqueta BTT 1485 50km
----
Fábio Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0344 25km
----
Fátima Alexandra Canelas Lucas Café Gomes 1457 25km
----
Fátima Gouveia BTT 100 Rumo 1467 50km
----
Fátima Santos Lopes Janetos e Cucos Destemidos 0637 25km
----
fefe ef 25km
----
Fernanda cunha Btt Sernancelhe - Terra da Castanha 0009 25km
----
Fernanda Ferreira Agarrados ao BTT / IRBAL 25km
----
Fernanda Maria Fernandes Loureiro GilmondBTT 0148 50km
----
fernanda maria ferreira pinto amigos da bike 0449 25km
----
fernando Cento&12 Cycling Team 25km
----
Fernando Alexandre Correia Gonçalves Tratorpais 0154 50km
----
Fernando Amaral 2RSatao 50km
----
Fernando Amaral 2R Sátão 0757 50km
----
Fernando Amaro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0695 25km
----
Fernando António Caria Rolo BTT - Terra da Castanha Sernancelhe 1019 25km
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Individual 25km
----
Fernando Baptista Dão Nelas 0145 50km
----
Fernando Correia Real BTT 1131 50km
----
Fernando Dias Nascimento ----- 0713 25km
----
Fernando Eduardo Figueiredo RasgaMataBTT 0208 25km
----
Fernando Ferreira Real BTT 1420 50km
----
Fernando Ferreira Agarrados ao btt/irbal 1373 25km
----
FERNANDO FIGUEIREDO Não Dao Nadinha 1307 25km
----
FERNANDO FIGUEIREDO Não Dao Nadinha 25km
----
Fernando Gomes Iromen 0906 50km
----
Fernando Gomes Casa do Povo de Lamarosa 1064 50km
----
Fernando Gomes ----- 1413 25km
----
Fernando Jorge Cardoso Ferreira OS GALOS BTT TEAM VISEU 0694 50km
----
Fernando Jorge Dinis Ribeiro ----- 1408 25km
----
FERNANDO JORGE SOBRAL AGUIAR BTT TERRA DA CASTANHA SERNANCELHE 1188 25km
----
FERNANDO jOSE GOMES FERREIRA BTT TERRA DA CASTANHA SERNANCELHE 0314 25km
----
Fernando Luís Ferreira Sampaio LousadaBTT 0094 50km
----
Fernando Madureira Em Cima Delas 0975 25km
----
Fernando Manuel Dias Bugas 0779 50km
----
Fernando Manuel Lopes Mendes BTT 100 Rumo 1478 25km
----
Fernando Martins Dias da Costa Mini Team MRS 0115 25km
----
Fernando Ministro Pavilectrica 0555 25km
----
Fernando Monteiro Branquinhas BTT 0224 25km
----
FERNANDO NEVES FRANGANOTES 0808 25km
----
Fernando Oliveira Bike parque Cadafaz/Rapa 0668 50km
----
Fernando Oliveira MBTT 0280 50km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 50km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 0556 50km
----
Fernando Pombinho AC Côa 0267 25km
----
Fernando Santos Btt "Os Molengas" 0126 25km
----
Fernando Silva Xtreme Dão Btteam 0910 50km
----
Fernando Soares Bugas BTT - Os Renegados 1166 25km
----
Fernando Sousa Freitas Real btt 0571 50km
----
FERNANDO VIEIRA Clube Benfeita 0118 50km
----
Filipe ----- 25km
----
Filipe ----- 0715 25km
----
Filipe Albernaz Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 50km
----
Filipe Almeida Serviços Sociais Montepio 0912 25km
----
Filipe Almeida Pacheco Grupo Desportivo EP Vale do Sousa 0618 25km
----
Filipe Amaral ----- 0893 50km
----
Filipe António Almeida Francisco Lobo solitário Barreiros Btt 50km
----
Filipe António Almeida Francisco Lobo solitário Barreiros Btt 0738 50km
----
Filipe Barbosa Empenabike 0497 25km
----
Filipe Cardoso Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 50km
----
Filipe Cardoso Dias&Filhos Bike Team 0558 25km
----
Filipe Carneiro Roriz Aventura 0204 50km
----
Filipe Costa Medelo em Movimento 50km
----
Filipe João Pinto Madeira BTTLAZER 25km
----
Filipe João Pinto Madeira BTTLAZER 1326 25km
----
Filipe Jorge ACCOA 0269 25km
----
Filipe Justino Sobral Btt terra da castanha 1462 25km
----
Filipe Lopes Bio Team Run 50km
----
Filipe Lopes Miranda - Mortágua 1301 50km
----
Filipe Lourenço Sexta às Nove 0823 50km
----
FILIPE Manuel Augusto -----sernancelhe terra da castanha 0603 25km
----
FILIPE MANUEL LOPES AUGUSTO VAGABUNDOS BTT 0069 25km
----
Filipe Manuel Nunes Guimarães Abreu "ASAS NOS PÉS" 0471 25km
----
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues Limpa Trilhos 0389 50km
----
Filipe Massa Leitao Adr Sarzeda 0845 25km
----
Filipe Migueis Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0342 25km
----
Filipe Pereira Fonseca Lalim BTT 1290 50km
----
Filipe Ribeiro Empenabike 0615 25km
----
Filipe Santos Matias Janetos e Cucos Destemidos 0645 25km
----
Filipe Soares Carrinhos de Corda BTT 0179 50km
----
Firmino Ferreira Pires da Silva ----- 1169 50km
----
Firmino Mateus RVBTT 1137 25km
----
FLAVIO MACHADO AMARAL os gatos 0023 25km
----
FLAVIO SALAS FRANGANOTES 0836 25km
----
Flávio António Dionísio Saraiva ----- 0160 25km
----
Francisca Lopes ----- 1172 25km
----
Francisco Baptista Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0600 25km
----
Francisco Basto Os Galos - BTT Team Viseu 1274 25km
----
Francisco Cerca Btt Sernancelhe - Terra da Castanha 0010 25km
----
Francisco Cruz BTTrapalhões / Cote d`Azur 1114 50km
----
Francisco Ferreira Lopes Prime Bike Team 1281 25km
----
Francisco Figueiredo BTT Sernancelhe / Ser+bike 1013 50km
----
Francisco Fonseca ----- 0602 50km
----
Francisco Guedes Sexta às Nove 0798 50km
----
Francisco Inácio Bandarra´s Clube Ciclismo Trancoso 0499 25km
----
FRANCISCO JOSÉ RICO AGOSTINHO os gatos 0022 25km
----
Francisco José Coutinho Lopes BTT TERRA DA CASTANHA 1329 25km
----
Francisco José de Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0703 25km
----
Francisco José Oliveira Cunha Marques Associação Académica de Viseu 0419 25km
----
Francisco Lopes ----- 25km
----
Francisco mesquita sobral ----- 25km
----
Francisco Miguel Costa DEMOS BTT 0030 25km
----
Francisco Miguel Ribeiro Fernandes Vagabundos BTT 1295 25km
----
Francisco Moreira BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0624 25km
----
Francisco Ribeiro RorizAventura 0876 25km
----
Francisco Robalo Peitudos BTT 50km
----
Francisco Rufo MINIS TEAM MRS 0184 25km
----
Francisco Santos Btt "Os Molengas" 0127 25km
----
Francisco Silva Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0350 25km
----
FRANCISCO TEIXEIRA FRANGANOTES 0839 25km
----
Frederico Rodrigues BTT100Rumo 1453 50km
----
Frederico Salcedas Carrega nos pedais 50km
----
Frederico Salcedas Carrega nos pedais 0523 50km
----
Gabriel da Rocha Vaz Bike pica peixe 0511 25km
----
Gabriel Figueiredo Pereira ----- 1362 50km
----
Gabriel Fonseca BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 1331 25km
----
Gabriel Fonseca Bandarras btt 25km
----
Gabriel Nobre Janetos e Cucos Destemidos 0928 25km
----
Gabriel Nobre Junior Janetos e Cucos Destemidos 0931 25km
----
Gabriel Santos ----- 1128 25km
----
GASPAR PEREIRA FRANGANOTES 0805 25km
----
Germano Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0647 25km
----
Gerson da Silva Faria Pedalar até partir 1178 25km
----
Gil Tigres do pedal 0183 25km
----
Gil Brito Seca Adegas 0516 50km
----
Gilberto Fernandes Azuribike Mangualde Team 0676 50km
----
Gilberto Filipe Costa Peixoto ----- 0285 25km
----
Gonçalo Amaral Os Galos - BTT Team Viseu 0221 25km
----
Gonçalo Filipe Rebelo Almeida Ferreirim Com Vida 0902 25km
----
Gonçalo Neves Tigres do Pedal 0114 25km
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0553 50km
----
Goncalo lopes ----- 1321 25km
----
Gouveia Luís Dá Gáz Magualde 1079 25km
----
Guilherme Seabra Cento&12 Cycling Team 0189 25km
----
Gustavo Manuel Pereira Santiago BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 25km
----
Hélder carvalho ----- 50km
----
Hélder dos Santos Duarte ----- 1005 50km
----
Hélder Emílio Moreira Gaspar Quarta Bike 0157 50km
----
Hélder Fernandes AguiarBike 1003 25km
----
Hélder Fernando Pereira Alves "ASAS NOS PÉS" 0370 25km
----
Hélder Ferreira Dias & Filhos Bike Team 0395 25km
----
Hélder José Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0007 25km
----
Hélder José Nina Carriço ----- 0391 50km
----
Hélder Lopes Piqueta btt 0416 50km
----
Hélder Manuel Tavares VCC Bike Team 1334 50km
----
Hélder Ricardo Cardoso Saraiva Ricardo e filhos 1383 25km
----
Hélder Sousa Pavilectrica 0401 25km
----
Hélio David Ribeiro Santos Rodas e Carretos 0031 25km
----
Helder Aguiar Piranha Bike Team 0323 25km
----
Helder Almeida Rebordosa Btt 0044 25km
----
Helder Carvalho H.M.C. CAIXILHARIAS BTT 0302 25km
----
Helder carvalho ----- 50km
----
Helder Costa Pavilectrica 0070 25km
----
Helder Emanuel Freitas Batista ----- 0853 25km
----
Helder Ferreira Dão Nelas BTT 1322 25km
----
Helder Filipe da Costa Costa Piqueta BTT 0841 50km
----
Helder Flávio Fernandes Martins RorizAventura 0884 25km
----
Helder Lopes Branquinhas BTT 0225 25km
----
Helder Silva Btt Trilhos da Murtosa 0552 25km
----
Henrique Boa Aldeia BTT 0977 50km
----
Henrique Correia SerralhariaCorreia 1236 25km
----
Henrique Gomes Btt terra da castanha 1483 25km
----
Henrique guerra Calhaus rolantes 1447 25km
----
HENRIQUE MANUEL CARVALHO RIBEIRO AUTO RIBEIRO 0388 50km
----
Henrique Manuel Ribeiro Baptista Guerra Calhaus rolantes 25km
----
Henrique Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0348 25km
----
Herberto Coelho RorizAventura 0885 25km
----
Hermano Ricardo Grazina Pereira BTT Javalis da Serra 0690 50km
----
Hermínio 6 às 9 0794 50km
----
Hermínio Amaral Sernancelhe Terra da Castanha 1276 50km
----
Herminio Daniel Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0699 25km
----
Hernani Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 0831 25km
----
Hernâni Duarte Ciclismo Armamar - AFC 1073 25km
----
Hernâni Soares ALB Lamego Bike óptica parent 50km
----
Hernâni Soares ALB Lamego Bike óptica parent 1182 50km
----
Hilário Maneira ----- 0418 25km
----
Hugo Almeida Bússola BTT/Peixovar 0263 25km
----
Hugo Alves Cento&12 Cycling Team 1448 25km
----
Hugo Coelho Rebordosa Btt 0051 25km
----
Hugo Daniel Santos Fernandes Abram Valas Pro Noddy 0295 25km
----
Hugo Duarte Sport Viseu e Benfica 1219 25km
----
Hugo Fiel BlackBulls/Clube de Condeixa/CNI/NEUTURA 1136 50km
----
Hugo Filipe Oliveira A.M.R AVENTURA /Bricopor/D I 0996 50km
----
Hugo Filipe Pereira Dias ----- 0954 50km
----
Hugo Gonçalves ----- 1302 25km
----
Hugo Miguel Portugal Ascenso Bttascas 1257 25km
----
Hugo Pereira Love Tiles 50km
----
Hugo Rodrigues Tirso biker`s 0487 25km
----
Hugo Santos Esteves Janetos e Cucos Destemidos 0642 25km
----
Hugo Sena ----- 1207 25km
----
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 50km
----
Hugo Silva RorizAventura 0857 25km
----
Humberto Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0352 25km
----
Igor Gonçalves Xeira a Team 0820 25km
----
Inês Alexandra Quaresma Ramos FIOSOS BIKE TEAM 0762 25km
----
Inês Ferreira dos Santos BTT Os Molengas 0409 25km
----
Inês Figueiredo ----- 0520 50km
----
Inês Gomes Empenabike 1113 25km
----
Inês Sofia de Jesus Ferreira Janetos e Cucos Destemidos 0653 25km
----
Isabel Macário Piqueta BTT 0119 25km
----
Ismael Leitão ____ 25km
----
Ismael Leitão ----- 1057 25km
----
Ivo Gomes Roda Byke 0424 25km
----
Jacinta moreira massa Viraminis 0478 25km
----
Jacinto Emanuel Fornos FERROVISEU Team 1434 25km
----
Jaime Herberto Sousa Melo Abram Alas Btt 25km
----
Jaime Leitao Ariops 50km
----
Jaime Silva -Lama no Ar---- 0104 25km
----
Jaime Teixeira Pinto Couto -----Grupo desportivo Vale do Sousa 0454 25km
----
Júlio Américo Lopes Ribeiro ----- 1106 25km
----
Júlio Manuel Ressurreição Dias Janetos e Cucos Destemidos 0650 25km
----
Júlio Manuel Santos Ferreira Bugas 0783 50km
----
Jean Marc Perroulaz Janetos e Cucos Destemidos 0932 25km
----
JERONIMO FRANGANOTES 0803 25km
----
Joana Antunes FERVILARCAR 25km
----
Joana Antunes FERVILARCAR 0686 25km
----
Joana Cação AMRAVENTURA\BRICOPOR\DCI 1124 25km
----
Joana Rita Serra Santos Travões d' Alavanca 0228 25km
----
Joana santos ----- 1171 25km
----
Joana Veríssimo Farmácia Almeida Gonçalves 0049 25km
----
Joao Benedito de Deus Xavier ----- 0016 25km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes ----- 1149 50km
----
joao carlos lopes pinto BASSAR BTT 0441 25km
----
joao carlos rodrigues giant 1015 25km
----
JOAO CASTRO LOPES FRANGANOTES 0800 25km
----
Joao Filipe de Matos Matias Regucha Cycling Team 1039 25km
----
Joao Freitas Pavilectrica 0310 25km
----
Joao Luis esteves Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0750 25km
----
Joao Monteiro CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 0329 50km
----
joao pedro machado lourenço PEDRAS ROLANTES 1147 50km
----
joao pedro santos baptista BTT100rumo 25km
----
Joao Pedro Santos Baptista btt100rumo 1465 25km
----
Joao Pereira xtreme Dão BTTeam 0913 25km
----
Joao Sequeira Dias Rhea Watches 0218 25km
----
Joao silva Agarrados ao BTT / IRBAL 0946 25km
----
Joao Silveira ----- 1110 25km
----
Joao Tiago ----- 1050 50km
----
Joaquim Adelino Costa Garcia BTTLAZER ARCC 1328 25km
----
Joaquim Barbosa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0345 25km
----
Joaquim Campos RODA BYKE 1316 25km
----
Joaquim Carlos Júlio Augusto BTT Sernancelhe terra da Castanha 0241 25km
----
Joaquim Castro Arrastabikes clube de btt 1426 50km
----
Joaquim Castro Oliveira ----- 0896 25km
----
Joaquim coelho BTT OS MOLENGAS 0531 25km
----
Joaquim da Costa Lopes Bugas 0780 50km
----
Joaquim Duarte Barroca Bugas 0785 50km
----
Joaquim Filipe de Sousa Barbosa ----- 25km
----
Joaquim Filipe de Sousa Barbosa ----- 0041 25km
----
JOAQUIM GONÇALVES "ASAS NOS PÉS" 0452 25km
----
JOAQUIM JORGE FORTUNATO AMARAL os gatos 0024 25km
----
Joaquim José Guimarães de Castro "ASAS NOS PÉS" 0457 25km
----
Joaquim Manuel Almeida da Costa 2R Sátão 0903 25km
----
Joaquim Manuel Jesus Moreira Lamego Bike 0387 25km
----
Joaquim Martins RorizAventura 0868 25km
----
Joaquim Serra Seca Adegas 0510 50km
----
JOÃO PAULO RODRIGUES NOGUEIRA AMRAVENTURA/BRICOPOR/DCI 1101 25km
----
João Abílio EmTerrasBTT 50km
----
João Agante BLACKBULLS / CLUBE CONDEIXA / CNI / NEUTURA 1499 50km
----
João Albuquerque Bela Vista BTT 1511 50km
----
João alegria Pedras Rolantes 0568 50km
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 0123 25km
----
João Cabo Branquinhas BTT 0230 25km
----
João Carlos Lopes Rodrigues ----- 1130 25km
----
João Carlos Sacramento Os Galos - BTT Team Viseu 0231 25km
----
João Costa Branquinhas BTT 0232 25km
----
João Costa Sernancelhe Terra da castanha 1346 50km
----
João de Deus da Silva Nunes ----- 0171 25km
----
João Diniz Fiosos bike team 0790 25km
----
João dos Santos Soares Bugas BTT - Os Renegados 1213 25km
----
João Faustino Fonseca Santos Bttascas 1255 25km
----
João Faustino Fonseca Santos Bttascas 25km
----
João Feliciano ----- 1505 25km
----
João Fernando Ferreira De Figueiredo Figueiredos&Familia 0468 25km
----
João Filipe Vieira Lopes Travões d' Alavanca 0227 50km
----
João Gonçalves RasgamataBtt 0514 25km
----
João Graça Rapozoes 0604 50km
----
João Luis Nabais ----- 0108 25km
----
João Machado ----- 0144 25km
----
João Manuel A Sousa Fernandes ----- 50km
----
João Manuel A Sousa fernandes ----- 0223 50km
----
João Manuel Aniceto da Silva Sarzeda a Pedalar 1267 25km
----
João Manuel Duarte Ramos Serra Mar 0060 25km
----
João Manuel E. Da Silva ----- 25km
----
João Manuel Lauro Monge BTT GRANJAL 1395 25km
----
João Manuel Monteiro Ferreira ----- 1081 50km
----
João Manuel Silva Regucha Cycling Team 1031 25km
----
João Marques Paviléctrica 0593 25km
----
João Martinho Bússola BTT/Peixovar 0258 25km
----
João Martins Dão Nelas BTT 0092 50km
----
João Miguel Lopes de pinho vinagre Arrastabike clube BTT 1390 50km
----
João Miguel Loureiro GilmondBTT 0140 50km
----
João Miguel Ribeirinha Campos Sequeiros BTT 0591 25km
----
João Paulo Brito CCPOH- Secção do Pedal 25km
----
João Paulo Campos Silva Quarta Bike 0574 50km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 1313 50km
----
João Paulo Carvalho Silva Os Galos BTT Team Viseu 0815 50km
----
João Paulo da Silva Martins Ramos Belo Vasconha BTT Vouzela 0085 50km
----
João Paulo de Olievira Esperanço Lamego Bike/Otica Parente 1439 25km
----
João Paulo dos Santos Ferreira Besteiros FC 1044 25km
----
João Paulo Rebelo Daonelas btt 0181 50km
----
João Paulo Ribeiro Marques PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
João Paulo Santos Fernandes Abram Valas Pro Noddy 0294 25km
----
João Paulo Teixeira Dias Felgueferro 25km
----
João Pedro Campos Poças Pedalva Team / Barrascos Cycling 1350 50km
----
João Pedro Eufrásio Ferreira ----- 1497 25km
----
João Pedro Ferreira Ser e parecer Pro Bike Team 0328 25km
----
João Pedro Gonçalves Freitas RorizAventura 0856 25km
----
João Pedro Guerreiro Pacheco Bosch Termotecnologia, SA 1070 50km
----
João Pedro Martins Sousa Lalim BTT 1285 50km
----
João Pedro Santos Fernandes os "Barrigas Negras" 0405 25km
----
João Rafael Aguilar Costa EmterrasBTT 0141 25km
----
João Ramos Bússola BTT/Peixovar 0256 25km
----
João Rijo Mendes Dão Nelas BTT 0515 25km
----
João Rosinha Vncycles 1425 50km
----
João Santos Valhelhas racing team 0811 25km
----
João Santos Btt Pinheiro de Azere 0377 50km
----
João Santos AMRAVENTURA\BRICOPOR\DCI 1126 25km
----
João Santos ----- 1177 50km
----
João Saraiva Nascimento Silva ----- 0712 25km
----
João Silva ----- 0992 25km
----
João Tiago Santos Jacinto AguiarBike 1343 25km
----
Joel filipe silva ferreira Vagabundos btt 0068 25km
----
Joel Joaquim Cunha Leite "ASAS NOS PÉS" 0453 25km
----
Joel Santos Abram Valas Pro Noddy 0296 25km
----
jorge Alberto Martins Costa RorizAventura 0860 25km
----
Jorge Alberto Rodrigues Fernandes RorizAventura 0862 25km
----
Jorge Almeida PERNAS D'AÇO 1382 25km
----
Jorge Amaral Zataam 1119 25km
----
Jorge Arrais Arqueologia BTT 0251 25km
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0177 25km
----
Jorge chaves Terrosilvares 1372 50km
----
Jorge Costa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0599 25km
----
Jorge Daniel Mendes Gomes A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI 1121 25km
----
JORGE FERREIRA Thor btt 0625 25km
----
Jorge ferro FERVILARCAR 0612 50km
----
Jorge Figueiredo Bike4nyc8 - Farmácia Margato 50km
----
Jorge Fonseca Bandarras btt 25km
----
Jorge Francisco Abram Valas Pro Noddy 0101 50km
----
Jorge Manuel Costa Pinto Associação Académica Viseu 0421 25km
----
Jorge Manuel Martins Machado Os Perninhas 0737 50km
----
Jorge Manuel mota Gouveia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0751 25km
----
Jorge Manuel Rebelo Almeida Ferreirim Com Vida 0900 25km
----
Jorge marques Gdm Correntes de Mêda 50km
----
Jorge marques Gdm correntes de meda 0812 50km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado BTT Mosteiro de Fráguas 25km
----
Jorge Miguel Lourenço Ferreira RasgaMataBTT 0207 25km
----
Jorge Morais specialized/ferrari 1014 25km
----
JORGE NARCISO LOPES CARVALHAL correntes de meda 0518 25km
----
Jorge Nunes Silva Os Galos BTT TEAM VISEU 1230 25km
----
Jorge Olas AguiarBike 0238 25km
----
Jorge Paulo Oliveira Almeida Vagabundos btt 0234 25km
----
Jorge Pereira Lama no ar 0019 25km
----
JORGE PEREIRA OS MOLENGAS 25km
----
JORGE PEREIRA OS MOLENGAS 0111 25km
----
jorge pereira ----- 0180 25km
----
Jorge Quaresma Viseu 360 0156 25km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0681 50km
----
Jorge Rebelo Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0367 50km
----
Jorge Rodrigues Agarrados ao BTT 25km
----
Jorge Rodrigues Agarrados ao BTT 0550 25km
----
jorge santos i am specialized - viseu 0229 50km
----
Jorge Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0651 25km
----
Jorge Silva Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0601 25km
----
Jorge Simão ----- 50km
----
Jorge Simão ----- 1446 50km
----
Jorge Sousa Servisfarma 0940 25km
----
Jorge Torres Verga Trilhos 0299 25km
----
JOSÉ ANTÓNIO DA FONSECA GOMES os gatos 0020 25km
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE 0979 25km
----
José Acacio Sequeira Dias Rhea Watches 0219 25km
----
José Afonso Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0351 25km
----
José Agostinho Nascimento Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0006 25km
----
José Alberto Almeida da Silva Os Galos BTT Team Viseu 0337 25km
----
José Alberto dos Santos Dias ----- 0485 25km
----
José Alberto Figueiredo Antas btt 25km
----
José Alberto Figueiredo Antas btt 1211 25km
----
José Alfredo Silva ----- 1063 25km
----
José António Abreu Lopes Bttascas 1260 25km
----
José António albino Tavares Daonelas Btt 0895 25km
----
José António Ferreira Amaral Bela vista btt 50km
----
José António Leão RorizAventura 0865 25km
----
josé António Oliveira Carvalho Seca Adegas 1428 25km
----
José António Santos AMRAVENTURA\BRICOPOR\DCI 1125 25km
----
José António Silva CICLOVIRIATO RACING 1210 50km
----
José Artur Aguiar Santos Ferreirim Convida 0833 25km
----
José Augusto MBTT 50km
----
José Augusto MBTT 0281 50km
----
José Augusto Pereira Abram Valas Pro Noddy 0385 25km
----
José Barbosa Empenabike 1098 25km
----
José Bento Barros Vieira ----- 1397 50km
----
José Brandão Btt Trilhos da Murtosa 1065 50km
----
José Cardão Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0358 25km
----
José Carlos Almeida Henriques Javalis da Serra 0579 50km
----
José Carlos Calheiros Pereira Marques Besteiros FC 1001 25km
----
José Carlos Da Costa Barrias RVBTT 1154 25km
----
José Carlos de Figueiredo Rocha Sexta-às-Nove 1027 50km
----
José Carlos Lopes Almeida Sérgio Bela Vista BTT 0026 25km
----
José Carlos Marques Dão Nelas BTT 0055 50km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0428 50km
----
José Carlos Nascimento Cruz Bike Pica Peixe 0501 50km
----
José Carlos Pereira Os Galos - BTT Team Viseu 0432 25km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0680 50km
----
José Carlos Sousa Tractopais BikeTeam 1176 50km
----
José Carlos Sousa Marques Lemos Sport Viseu Benfica 1246 50km
----
José Carlos Vieira Fonseca Bandarras clube ciclismo 50km
----
José Coelho Btt "Os Molengas" 0076 25km
----
José Correia Dias ----- 0222 25km
----
José Costa Bússola BTT/Peixovar 0262 25km
----
José Costa Tarouca BTT 0925 50km
----
José da Costa Oliveira ----- 50km
----
José da Costa Oliveira ----- 1299 25km
----
José David Sousa Sobral BTT Granjal 1501 25km
----
José Edmundo Gomes Santiago BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0704 25km
----
José Eduardo Figueiredo RasgaMataBTT 0209 25km
----
José Farias Fornos de algodres ciclismo 0743 25km
----
José Fernando Vieira Capistrano Bike pica peixe 0082 50km
----
José Filipe costa Castro ----- 0850 25km
----
José Girão ----- 0741 50km
----
José Gouveia Casa do Benfica de Lamego Cycling Team 50km
----
José Joaquim Aguiar Gerardo ----- 0559 25km
----
José Lameirão Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0365 25km
----
José Leitão Ferreirim Com Vida 0700 25km
----
José Luís Ferreira Monteiro ----- 1380 25km
----
José Luís Gonçalves Serafim Sequeiros BTT 1028 25km
----
José Luís Leão RorizAventura 0869 25km
----
José Luís Madeira Pinheiro "Os Perninhas" 0722 50km
----
José Luís marques Vasconha BTT vouzela 0172 50km
----
José Luís Marques Antunes ----- 0829 25km
----
José Luís Martins de Almeida ----- 1365 50km
----
José Luís Pacheco da silva Abram Alas 0719 25km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0215 50km
----
José Manuel Bastos Lamego Bike ótica parente 1293 50km
----
José Manuel Costa Ferreira Zataam btt 0987 25km
----
José Manuel de Pina Rodrigues ----- 0106 25km
----
José Manuel Fernandes do Vale Sempre a 30 0669 25km
----
José Manuel Figeuriedo Gomes Figueiredos&Familia 25km
----
José Manuel Figeuriedo Gomes Figueiredos&Familia 0381 25km
----
José Manuel Figueiredo Almeida ----- 1300 25km
----
José Manuel Fonseca Bandarra's clube ciclismo 0541 25km
----
José Manuel Jesus Pereira Santos ----- 0434 25km
----
José Manuel Jorge dos Santos Bttascas 1254 25km
----
José Manuel Santos Ricardo BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0814 25km
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2R Sátão 0761 25km
----
José Maria dos santos reis Piqueta btt 25km
----
José Maria dos santos reis Piqueta btt 1432 25km
----
José Maria Frade da Silva Cinzel 1310 50km
----
José Marques Bugas 0784 50km
----
José Mário de Almeida Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0002 25km
----
José Mário Machado Coelho Abram Alas BTT 0627 25km
----
José Miguel Albuquerque Zatan 1030 25km
----
José Pais Poeira Neles 1185 50km
----
José Pedro da Silva Faria "ASAS NOS PÉS" 0439 25km
----
José Pedro Neves Lama no Ar 0018 25km
----
José Pena Correia SerralhariaCorreia 1235 25km
----
José Portela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0361 25km
----
José Ricardo.Maravilha ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica 1238 25km
----
José Rodrigues Os Molengas 0075 25km
----
José Rodrigues Centro de Pneus a Recta do Campo/Btt Quartzo 0472 50km
----
José Rodrigues Tirso biker`s 0488 50km
----
José Rosa ----- 1332 50km
----
José Salgado Seca Adegas 0431 50km
----
José Sidónio Silva Sexta às Nove 0796 50km
----
José Soares Bandarras btt 25km
----
José Tinoco BTT Sernancelhe "Terra da Castanha" 1355 25km
----
Jose Afonso Ferreira Gomes Lamego Bike 0386 25km
----
jose almeida Bate na Buraa 1286 50km
----
Jose Antonio do Carmo Ferreira AguiarBike 0965 50km
----
jose antonio loureiro esteves costa PEDRAS ROLANTES 0834 50km
----
Jose Antonio Silva Figueiredo Não Dao Nadinha 1203 25km
----
Jose Augusto Cruz Faria GilmondBTT 0149 50km
----
JOSE CARLOS GOMES RODRIGUES os gatos 0021 25km
----
jose carlos lopes Cento&12 Cycling Team 0818 25km
----
Jose carlos rodrigues da costa Costa Cicloviriato 0727 50km
----
Jose eduardo chaves marques Gazadas 0533 50km
----
Jose Ferreira Em Cima Delas 0974 25km
----
Jose fonseca BTT OS MOLENGAS 0532 25km
----
Jose Joaquim de Carvalho Cardoso Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0914 50km
----
Jose Lourosa ----- 1324 25km
----
Jose Luis Abreu Pereira PEDRAS ROLANTES 1096 50km
----
Jose luis Gomes Pinto Correia Rodas e Carretos 0015 25km
----
jose manuel dos santos ribeiro amigos da bike 0448 25km
----
Jose Manuel Oliveira Lamego Bike 0394 25km
----
jose manuel santos ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
jose manuel santos ricardo jose ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Jose Mateus Almeida clube btt 1156 50km
----
jose miguel bento PEDRAS ROLANTES 1095 50km
----
jose pedrinho ----- 25km
----
Jose Sá BASSARBTT 0133 25km
----
jose silvino Azuribike 0907 50km
----
JOSE TEIXEIRA FRANGANOTES 0838 25km
----
Josué António Aguiar Ferreirim Com Vida 0698 25km
----
Josue correia ----- 25km
----
Juliana Machado caetano Bike a entrada Mb 0046 25km
----
Julio Canteiro Accôa 1216 50km
----
julio correia -----Piqueta btt 0723 50km
----
Kevin Nobre Janetos e Cucos Destemidos 0930 25km
----
Lázaro Gomes Loureiro Bugas 0782 50km
----
Lázaro Magalhães Empenabike 1155 25km
----
Lídia Negrão ----- 0566 25km
----
Lúcia Fonseca Bandarras btt 25km
----
Leandro Carvalho Santos Jantos e Cucos Destemidos 0656 25km
----
LENINE ----- 1181 25km
----
Leonel Biscaia Correia ----- 1193 25km
----
Leonel Dias BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0455 25km
----
Leonel Graça Bússola BTT/Peixovar 0261 25km
----
Leonel João Ferreira Pereira ----- 1241 50km
----
Leonel José Silva Coelho Abram Alas Btt 0217 25km
----
Leonel José Silva Coelho ABRAM ALAS BTT 25km
----
Leonel Mesquita Tarouca BTT 0948 50km
----
Leonor Costa AMRAVENTURA\BRICOPOR\DCI 1197 25km
----
Leonor Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0649 25km
----
Licinia Maria Gonçalves dos Santos Cicloviriato 0728 50km
----
Licinio silva Santiago W52 f.c porto 1345 25km
----
Liliana de Barros Carrega nos Pedais 1075 50km
----
Liliana Marisa Costa Taveira ALB Lamegobike 1294 25km
----
Lino Oliveira Bugas 0769 50km
----
Lourenço Filipe Ribeiro Mendes ----- 0852 25km
----
Luana Cardoso Fernandes Vagabundos BTT 1298 25km
----
LUÍS CARLOS FERREIRA AGUIAR BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 25km
----
LUÍS JERÓNIMO LEMOS RIBEIRO ----- 0620 25km
----
Luís Enzerbeirados 1472 25km
----
Luís ALMEIDA ----- 1494 50km
----
Luís Capela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0354 25km
----
Luís Carlos Alves Machado RorizAventura 0858 25km
----
Luís Carlos cavalho Santos Jantos e Cucos Destemidos 0655 25km
----
Luís Carlos Domingues Cardoso RasgaMataBTT 0210 25km
----
Luís Carlos Ferreira Aguiar BTT Terra da Castanha 1144 25km
----
Luís Carlos Lima Figueirinha ACCÔA 0273 50km
----
Luís Cotovio -----Bruttos 25km
----
Luís Cotovio Bruttus 0969 25km
----
Luís Esteves e Siciliani de Oliveira ----- 1122 25km
----
Luís Ferreira Farmácia Almeida Gonçalves 0047 25km
----
Luís Filipe Coelho Ferreira Agarrados ao Btt/Irbal 0997 25km
----
Luís Filipe Fonseca venâncio Bike Park cadafaz 0546 50km
----
Luís Filipe Marques Xtreme Dão BTTeam 0909 50km
----
Luís Filipe Pinto Fonseca ----- 25km
----
Luís Filipe Pinto Fonseca ----- 1051 25km
----
Luís Filipe Reis BTT100Rumo 1458 50km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 25km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 0611 25km
----
Luís Filipe Venício Lopes BTT TERRA DA CASTANHA 1330 25km
----
Luís Gomes Bike Zone Viseu 1280 50km
----
Luís Gouveia ----- 1045 25km
----
Luís Gouveia RorizAventura 0861 25km
----
Luís Hortelão ----- 0661 25km
----
Luís jorge Santos Lemos Bike pica peixe 0451 50km
----
Luís Lopes Terrosilvares 1223 25km
----
Luís Machado Rapozoes 0691 25km
----
Luís Manuel da Silva Pereira Caracóis do Mato 0527 50km
----
Luís Manuel Moreira trigo Gdm Correntes de Mêda 0813 50km
----
Luís Melo Poeira Neles 1184 50km
----
Luís Miguel de Araújo Ferreira ----- 1378 25km
----
Luís Miguel Ribeiro Mões os "Barrigas Negras" 0846 25km
----
Luís Miguel Romano da Silva Araújo Carrega nos Pedais 0078 50km
----
Luís neves Rorizaventura 1337 25km
----
Luís Pinto Boa Aldeia BTT 0970 50km
----
Luís Rebelo Gazadas 0445 25km
----
Luís Santiago Piqueta BTT 0583 25km
----
Luís Santos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0364 25km
----
Luís venâncio Bike Park Cadafaz 50km
----
Luís venâncio Bike Park Cadafaz 50km
----
Luísa Maria da Fonseca Esteves ----- 0949 25km
----
Luísa Maria Martins Gonçalves Serra Mar 0062 25km
----
Lucas Falcão Trepa Montanhas 1239 25km
----
Luciano Silva Sousa os "Barrigas Negras" 0330 25km
----
Lucienne Claro ----- 50km
----
Lucienne Claro ----- 1414 50km
----
Luis Manuel Azevedo Não Dao Nadinha 25km
----
Luis Almeida Bússola BTT/Peixovar 0259 25km
----
luis almeida Team swiss 0634 25km
----
Luis Araújo Os Galos - BTT Team Viseu 0237 25km
----
Luis Armando Pereira Bttascas 1259 25km
----
Luis Carlos Queiroz Calhaus rolantes 1436 25km
----
Luis Casimiro Goncalves Freitas Grupo desportivo vale do sousa 0417 25km
----
Luis Clemente FERVILARCAR 25km
----
Luis Clemente FERVILARCAR 0684 25km
----
Luis Cordeiro Lobos do pedal /dom pipas ^ 0670 25km
----
Luis couto Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0089 50km
----
Luis ferreira Caracois do mato 0029 50km
----
Luis Filipe Alves Esperto ACCÔA 0629 50km
----
Luis filipe dos anjos oliveira Acminhobtt 1437 50km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Não Dao Nadinha 1306 25km
----
Luis Filipe Ferreira Costa Não Dao Nadinha 0277 25km
----
Luis Filipe Figueiredo Figueiredos&Familia 0466 25km
----
Luis Filipe Oliveira Coelho Café taxi Coelho 0631 50km
----
Luis Filipe Oliveira Lopes ----- 1339 25km
----
Luis filipe ramos coimbra Viraminis 0477 25km
----
Luis Filipe Rocha Alves Os Perninhas 0732 50km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam 0821 50km
----
Luis Leitão -----jj 1134 25km
----
LUIS MAGALHÃES BIKEZONE | VISEU 1054 25km
----
Luis Manuel Cardoso Afonso casa do pessoal CHT-V 25km
----
Luis Manuel Cardoso Afonso casa do pessoal CHT-V 0039 25km
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES 0264 50km
----
Luis miguel alexandre fernandes PEDRAS ROLANTES 50km
----
Luis Miguel Almeida Cruz AMR Aventura/Bricopor/Dci 1198 50km
----
Luis Miguel Borges Olas ACCÔA 0628 50km
----
Luis Miguel Fernandes Marques PEDRAS ROLANTES 0371 50km
----
Luis Miguel Fonseca Ribeiro Ciclismo Armamar - AFC 1074 25km
----
Luis Miguel Lopes Peixoto Javalis da Serra 0745 50km
----
Luis Morais Pavilectrica 0496 25km
----
Luis Pedro Alves Cabral BOA ALDEIA BTT 1438 25km
----
Luis Robalo Verga Trilhos 0028 25km
----
Luis Soares Bugas BTT - Os Renegados 1165 25km
----
Luis Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 0752 25km
----
Luis Tiago ----- 1049 50km
----
Luiz Bastos ----- 0776 25km
----
Lurdes Maria Andrade Santos BIKE PICA PEIXE 0293 50km
----
Madalena Albuquerque FERVILARCAR 25km
----
Madalena Albuquerque FERVILARCAR 0682 25km
----
Madalena Lopes ----- 50km
----
Madalena Silva Caria Santiago BTT Sernancelhe terra da Castanha 1023 25km
----
Mafalda Cristina Fonseca Oliveira Atlético da Madalena 0989 25km
----
Mafalda Maria Pardal Frias sempre a 30 1284 50km
----
Manuel Amaral Bugas 0770 50km
----
Manuel António Marques Pereira AZURIBIKE 50km
----
Manuel António Santos Os Galos- BTT Team Viseu 0220 25km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0554 50km
----
Manuel Antonio Ribeiro Gomes EmpenaBike 0438 25km
----
Manuel Augusto Barros de Melo PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
Manuel Augusto Coelho Monteiro MG BIKE 50km
----
Manuel Azevedo RorizAventura 0886 25km
----
Manuel de almeida salgado Adrsarzeda 0058 25km
----
manuel felix Queiriga MTB 0233 50km
----
Manuel Fernando Ferreira Pires Neves Poeira Neles 1195 50km
----
Manuel Ferreira ----- 0178 50km
----
Manuel Figueiredo ----- 0304 25km
----
Manuel Francisco Mendes Machado "ASAS NOS PÉS" 0729 25km
----
Manuel Gonçalves Terrosilvares 1418 25km
----
Manuel Joaquim Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0635 25km
----
Manuel Luis Dos Anjos ACCÔA 0630 50km
----
Manuel Machado Equipa B 0502 25km
----
Manuel Maria Alegre da Silva Rodas e Carretos 0017 25km
----
MANUEL MARTINHO BTT-GARDUNHA 0392 50km
----
Manuel Martinho FERREIRA MONTEIRO RorizAventura 0867 25km
----
Manuel Mendes Tratorpais 0135 50km
----
Manuel Mendes Leal ----- 1221 50km
----
Manuel Pereira Da Silva Campos RasgaMataBTT 0211 25km
----
Manuel Santos Fornos de algodres ciclismo 25km
----
Manuel Suarez Boa Aldeia BTT 0194 25km
----
Manuel Tavares Bate na Burra 1288 50km
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes Barrascos Cycling 0530 50km
----
MARCELO ANTÓNIO DOS SANTOS LEMOS ----- 1024 25km
----
Marcelo Lopes Santos Janetos e Cucos Destemidos 0636 25km
----
Marcio Lemos ----- 0186 50km
----
Marcio Magalhães Bugas BTT - Os Renegados 1164 25km
----
Marco Roda Pedaleira 0755 25km
----
Marco Alexandre Melo Almeida Centro de pneus recta do campo btt quartzo 0764 50km
----
Marco Alvarinhas VNCycles 1000 50km
----
Marco António Andrade Soares Bela vista 50km
----
Marco António Andrade Soares Bela vista btt 50km
----
Marco Aurélio da Costa Coimbra Matos Sempre a 30 1391 50km
----
Marco Fernandes ----- 0289 25km
----
Marco Ferreira ----- 1514 25km
----
Marco Filipe Andrade Gomes ----- 1118 25km
----
Marco Gomes Bugas 0787 50km
----
Marco Isidro Hipólito Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0005 25km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 Cycling Team 0935 25km
----
Marco Joaquim Neves Ralha Tratorpais 0136 50km
----
Marco joel silva gamelas ----- 0609 25km
----
Marco Matias AguiarBike Sports Club 1443 25km
----
Marco Orlando Correia dos Santos ----- 0581 25km
----
Marco Paulo Almeida Luis Verga Trilhos 0107 25km
----
Marco Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0696 25km
----
MARCO VARELA BIKEAVENTURAALIJÓ 0249 25km
----
Marcos Filipe Vicente Santiago TopoSantiago 0672 50km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 1120 50km
----
Maria Azevedo Bússola BTT/Peixovar 0246 25km
----
MARIA DO CÉU LIMA MOREIRA A.D.R SARZEDA 1320 25km
----
Maria Georgina Vilar Tarouca BTT 0924 25km
----
Maria Idalina da Costa Magalhães EmpenaBike 0437 25km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC PEDALVA TEAMP 1304 50km
----
maria nazare ----- 1143 25km
----
Maria Pinto Individual 1264 50km
----
mariana fonseca ----- 1142 50km
----
Marina Almeida Em Cima Delas 0973 25km
----
MARIO DOS SANTOS RICARDO ADR SARZEDA 1151 25km
----
Mario Lopes Bugas 0772 50km
----
Mario Santos Figueiredo Figueiredos&Familia 0465 25km
----
Marisa Oliveira ----- 0825 50km
----
Marta Cardoso Vagabundos BTT 1296 25km
----
Marta Nobre Janetos e Cucos Destemidos 0929 25km
----
Marta Sófia Rocha Sampaio Aguiarbike 0966 25km
----
Matilde Sobral Barranha Janetos e Cucos Destemidos 0654 25km
----
Maurício de Carvalho Jesus Amaral Branquinhas BTT 0143 25km
----
Mauro Pardal Cruz viseu 2001 1282 50km
----
Mauro Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0353 25km
----
MÁRIO AFONSO BTT TERRA DA CASTANHA 0524 25km
----
Márcio Mendes os "Barrigas Negras" 0404 25km
----
Márcio Neves ----- 0826 50km
----
Márcio Rafael Seixas Costa Pica Peixe 0538 50km
----
Márcio Rodrigo Trepa Montanhas 1180 25km
----
Mário António Oliveira Cardão BTT Os Molengas 0413 25km
----
Mário Brás LouzanTeam 0025 50km
----
Mário João Ferreira dos Santos Castro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0665 25km
----
Mário João Oliveira Duarte ----- 0587 25km
----
Mário Jorge Bússola BTT/Peixovar 0257 25km
----
Mário José Dias Saraiva ----- 1196 50km
----
Mário Leite Agarrados ao BTT / IRBAL 25km
----
Mário leite Agarrados ao btt /Irbal 0961 25km
----
Mário Manuel Ruivo Falcão DaoNelas BTT 1016 50km
----
Merciano Costa ----- 25km
----
Micael Ferreira Polónio ----- 0093 25km
----
Micael Gomes Loureiro Janetos e Cucos Destemidos 0641 25km
----
Micael Henriques Felisberto Sarzeda a Pedalar 1269 25km
----
Micael José Andrade Quintela Pica Peixe 0537 50km
----
Micael Matias Janetos e Cucos Destemidos 1479 25km
----
Michael Marques BTT100Rumo 1455 50km
----
Michel Chaves Regalo os "Barrigas Negras" 0402 25km
----
Miguel Alves Lousada BTT 50km
----
Miguel Calheiros Vncycles 0985 50km
----
Miguel Calheiros Besteiros F.C. 1167 25km
----
Miguel Carvalho Tigres do Pedal 0142 25km
----
Miguel Coelho PANTERA TEAM 0945 25km
----
Miguel Cunha PERNAS D'AÇO 1386 25km
----
Miguel Dias Os pais da Maria 1033 25km
----
Miguel Félix Tarouca BTT 0919 25km
----
Miguel Fernando freitas da silva 100 juízo btt 50km
----
Miguel Ferreira Bússola BTT/Peixovar 0291 25km
----
Miguel Ferreira Besteiros F.C. 0991 25km
----
Miguel Ferreira BTT100Rumo 1449 50km
----
Miguel Ferreira Marques Piqueta BTT 0338 50km
----
Miguel Gonçalves Em Cima Delas 25km
----
Miguel Gonçalves Em Cima Delas 0988 25km
----
Miguel Luna ----- 1289 50km
----
Miguel Machado LaSalle Sports Team 1430 50km
----
Miguel madeira Cento12teem 0788 25km
----
Miguel Marques Dão Nelas BTT 0470 50km
----
Miguel Matos Sempre a 30 50km
----
Miguel Nascimento Limpezas e aplicações nascimento 0955 25km
----
Miguel Queirós Mendes Santos ----- 1242 25km
----
Miguel Santiago Verga Trilhos 1415 25km
----
MIGUEL SARAIVA ----- 0748 25km
----
Miguel Silva Dão Nelas BTT 1202 25km
----
Milton Fernando Teixeira Bernardo Pedalar até partir 1089 25km
----
Narciso Ribeiro DDR BTT Apulia 0198 50km
----
Natália Bragança Empenabike 1509 25km
----
Natália Maria Soares da Silva Centro de pneus recta do campo btt quartzo centro de pneus 25km
----
Natália Maria Soares da Silva Centro pneus recta do campo btt quartzo 25km
----
Natália Maria Soares da Silva Centro pneus recta do campo btt quartzo 0765 25km
----
Nelson David Ramos Alves Gdm Correntes de Mêda 50km
----
Nelson David Ramos Alves Gdm Correntes de Mêda 0708 50km
----
Nelson de Oliveira Love Tiles 50km
----
Nelson Gabriel Matos RVBTT 1123 25km
----
Nelson Lemos Paula ----- 1357 25km
----
Nelson Pereira ----- 0619 50km
----
Nelson Pereira ALB Lamego Bike /Optica Parente 1245 50km
----
Nelson Sérgio Santos Pinto ALB Lamego Bike 1099 25km
----
Nelson Valença Roda Pedaleira 0944 50km
----
NOÉ OLIVEIRA FRANGANOTES 1481 25km
----
Nujo Costa Caracois do mato 1020 25km
----
Nuno Abel Barros Alves BikeAventuraAlijo 25km
----
Nuno Abel Barros Alves BikeAventuraAlijo 0130 25km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues AmBikes team pro 0319 50km
----
NUNO ANTÓNIO AGUIAR FONSECA Pai & Filha 1359 25km
----
Nuno Cláudio Rodrigues ----- 1017 25km
----
nuno coelho ----- 1348 25km
----
Nuno Costa Piqueta BTT 0494 50km
----
Nuno Couto Cabril BTT 0956 50km
----
Nuno Dias Pavilectrica 1037 25km
----
Nuno Fernandes Vagabundos Btt 0033 25km
----
Nuno Ferreira RasgaMataBTT 0324 25km
----
Nuno Ferreira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0363 25km
----
Nuno Filipe Andrade de Azevedo " Ariops" 0105 50km
----
Nuno filipe Jesus Rama Dias & filhos bike team 50km
----
Nuno Filipe Jesus Rama Dias&Filhos bike team 1354 25km
----
Nuno Fonseca Peitudos BTT 0819 50km
----
Nuno Gomes Roda Byke 0425 25km
----
Nuno João Caçador Ribeiro Vasconha BTT Vouzela 0192 50km
----
Nuno Leitao ----- 1056 25km
----
nuno madeira PEDRAS ROLANTES 0266 50km
----
Nuno Martins Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0083 50km
----
Nuno Matos Boa aldeia btt 1404 50km
----
Nuno Melo LOVE TILES 0567 25km
----
Nuno Miguel Almeida Ariops 0099 50km
----
Nuno Miguel Almeida Paixão ACCÔA 1002 25km
----
Nuno Miguel Alves dos Santos PEDRAS BIKERS TEAM 50km
----
Nuno Miguel Cardoso BIKEAVENTURA ALIJÓ 1407 25km
----
Nuno Miguel da Silva Fraga Trilhos Torga 1204 25km
----
Nuno Miguel Duarte Seca Adegas 0435 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Bifanas Team 0657 25km
----
Nuno Miguel Lopes Castanheira FIOSOS BIKE TEAM 0763 25km
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo BTT Manteigas 0443 50km
----
Nuno Miguel Pinto Lopes Em Terras BTT 0981 25km
----
Nuno Miguel Ribeiro de Andrade Ariops 0103 50km
----
NUNO MIGUEL SOBRAL MOREIRA A.D.R SARZEDA 1319 25km
----
Nuno Mourão Btt Torneiros 0173 50km
----
Nuno Nóbrega Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0598 25km
----
Nuno Pereira Pavilectrica 0124 25km
----
Nuno Pereira Carrega nos Pedais 0195 50km
----
Nuno Pinto Bifanas team 0038 25km
----
Nuno ricardo silva gamelas Adi-ilhavo 0534 25km
----
Nuno Rua BTT 100 RUMO 1475 25km
----
Nuno Santos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0349 25km
----
Nuno Sérgio Ferreira Simões BTT MOSTEIRO DE FRÁGUAS 0843 50km
----
Nuno Silva BASSAR BTT 0570 50km
----
NUNO SIMÃO Bate na Burra 1433 50km
----
Nuno Sousa TERMINSTAC CICLING TEAM 0164 25km
----
Nuno Sousa Azuribike Mangualde Team 0677 50km
----
NUNO TEIXEIRA FRANGANOTES 0804 25km
----
Nuno Vilela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0597 25km
----
Olinda Maria Pereira da Silva Abram Valas Pro Noddy 0311 50km
----
Omar Daniel ----- 1488 50km
----
Otelo Lima Martins RorizAventura 0870 25km
----
Patrick Silveira Cento&12 Cycling Team 0824 25km
----
Patrique Joaquim Machado ----- 0239 25km
----
Paula Almeida FERVILARCAR 0613 25km
----
Paula Crisrina M C Jesus MG BIKE 50km
----
Paula Ferreira Lobos do Pedal 0671 25km
----
Paula Sofia Gomes Martins ----- 0828 25km
----
Paulo ----- 25km
----
Paulo Albuquerque FERVILARCAR 25km
----
Paulo Albuquerque FERVILARCAR 0683 25km
----
Paulo Albuquerque ----- 1068 25km
----
Paulo alexandre PEDRAS ROLANTES 50km
----
Paulo Alexandre PEDRAS ROLANTES 1145 50km
----
Paulo Alexandre Antunes Ladeiro Vicente Clube de Montanhismo da Guarda 0414 50km
----
Paulo Alexandre Freitas Correia ----- 0539 50km
----
Paulo Alexandre Paixão de Carvalho VNCycles 1100 50km
----
Paulo Alfredo Ferreira Santos Bttascas 1256 25km
----
Paulo Alves Pedais da Serra 0535 50km
----
Paulo Amaral Bugas 0771 50km
----
Paulo André Alves Teixeira QuartaBike 0507 50km
----
Paulo Blazer Farmácia Almeida Gonçalves 1158 25km
----
Paulo Campos Puro Treino 0939 25km
----
Paulo Carvalho Gazadas 0170 25km
----
Paulo Carvalho Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0359 25km
----
Paulo César da Silva Pedro DEMOS BTT 0096 25km
----
Paulo Costa Farmácia Almeida Gonçalves 1157 25km
----
Paulo Costa Btt Sernancelhe - Terra da Castanha 0008 25km
----
Paulo Eduardo Ferreira da Silva ----- 0042 25km
----
Paulo Ferreira Terrosilvares 1224 25km
----
Paulo Ferreira e Silva ----- 1356 25km
----
Paulo Fertuzinhos TERMINSTAC CICLING TEAM 25km
----
Paulo Fertuzinhos TERMINSTAC CICLING TEAM 0544 25km
----
Paulo Figueiredo Peitudos BTT 0481 50km
----
Paulo Filipe Fernandes Silva Agarrados ao BTT / IRBAL 0947 25km
----
Paulo Geraldes ----- 0134 25km
----
Paulo Glória Tarouca BTT 0927 50km
----
Paulo Gonçalves Seca Adegas 0495 50km
----
Paulo Gustavo Palma Individual 1506 25km
----
PAULO INACIO BARRELAS BIKE 0980 25km
----
Paulo Joaquim Sousa Lopes ----- 1366 50km
----
Paulo João Vieira de Andrade PoeiraNelas 1266 50km
----
Paulo Jorge Carrasco Matroca Kedas e Empenos 50km
----
Paulo Jorge de Sousa Ferreira ----- 0760 25km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes Ferrugentos 0984 25km
----
Paulo Jorge Jesus Cabral ----- 0901 50km
----
Paulo jorge Jesus Joaquim Zataam 1077 25km
----
Paulo Jorge Rodrigues Carvalho BTT Mosteiro de Fráguas 0374 50km
----
Paulo Jorge Sousa Caiado ----- 25km
----
Paulo José Lopes Francisco Cabril BTT 0936 50km
----
Paulo Lagoa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0594 25km
----
Paulo leonel Fernandes Martins RorizAventura 0883 25km
----
PAULO LOPES PEDAIS DA SERRA 0309 25km
----
Paulo Manuel C Carreira VAGABUNDOS BTT 0190 25km
----
Paulo Miguel Almeida Penedo Limpa trilhos /ADCO 0446 50km
----
Paulo Ministro Pavilectrica 0286 25km
----
Paulo Monteiro Roriz Aventura 1059 25km
----
Paulo Moreira Ferroviseu Team 0508 25km
----
Paulo Neto ----- 1387 25km
----
Paulo Neves ----- 1026 25km
----
Paulo Palma FERROVISEU Team 1474 25km
----
Paulo Patrocinio BRITIBIKE 1174 50km
----
Paulo Ramos ----- 0054 50km
----
Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura 0872 25km
----
Paulo Rocha Agarrados ao BTT / IRBAL 25km
----
Paulo Rocha ----- 0967 25km
----
Paulo Rocha Agarrados ao Btt / Irbal 1006 25km
----
Paulo Rodrigues Sempre a 30 1212 50km
----
Paulo Rui Hipólito Proença Lama no Ar 0011 25km
----
Paulo Saraiva BikeAventuraAlijó 0125 25km
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal 1309 50km
----
Paulo Sérgio Vieira Cardoso Grupo Desportivo Vale do Sousa 25km
----
Paulo Sebastiao Pedais da Serra 0393 50km
----
Paulo Sidónio Rodrigues Gomes da Rocha ALB Lamego Bike 0492 50km
----
Paulo silva Verga trilhos 25km
----
Paulo silva Verga trilhos 25km
----
Paulo silva Verga trilhos 25km
----
Paulo silva Verga trilhos 0072 25km
----
Paulo Silva ----- 50km
----
Paulo Silva Dao Nelas Btt 50km
----
Paulo Soeiro BTT100RUMO 1495 25km
----
Paulo Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0343 25km
----
Pedro Cento&12 Cycling Team 25km
----
Pedro Alexandre Afonso de Sousa DEMOS BTT 0027 25km
----
Pedro Alexandre Teixeira Pedruco Lalim BTT 1291 25km
----
Pedro Alves Soares Serviços Sociais Montepio 0937 50km
----
Pedro Antunes FERVILARCAR 25km
----
Pedro Antunes FERVILARCAR 0687 25km
----
Pedro Antunes Valhelhas racing team 1085 25km
----
Pedro Azevedo Terra da castanha 1351 50km
----
Pedro Cabral Amigos do BTT 0380 25km
----
pedro coelho Cento&12 Cycling Team 25km
----
pedro coelho Cento&12 Cyclinng Team 1029 25km
----
Pedro Conceição Os Galos - BTT Team Viseu 0236 25km
----
Pedro Cunha PERNAS D'AÇO 1385 25km
----
Pedro daniel serrao moço Adi-ilhavo 0731 25km
----
Pedro Daniel Teixeira Pereira Grupo Desportivo do Vale do Sousa 0403 25km
----
Pedro do Vale Oliveira Sempre a 30 50km
----
Pedro Faustino LegendaPerfil.Lda 0632 25km
----
Pedro Ferreira Btt os Molengas 0429 25km
----
Pedro filipe do carmo ferreira Viraminis 0479 25km
----
Pedro Gomes ----- 25km
----
Pedro Guerra Sobe e desce team /Climalentejo / Biciaventura 50km
----
Pedro izao Ando Junior Agarrados ao BTT /Irbal 1406 25km
----
Pedro Jorge da Costa Gonçalves RorizAventura 0887 25km
----
Pedro Jorge Marinho Augusto ----- 0036 25km
----
Pedro Jorge Pena Correia SerralhariaCorreia 1237 25km
----
Pedro Jorge Santos Almeida Ferreirim Com Vida 0701 25km
----
Pedro Jose Fonseca Santos Bttascas 1253 25km
----
Pedro Lages Boa Aldeia BTT 0658 50km
----
Pedro Longuinho ----- 0692 50km
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0840 50km
----
Pedro Lourenço PEDRAS ROLANTES 1146 50km
----
Pedro Luciano Ferreira Teixeira Pedalar até partir 1087 25km
----
Pedro Magalhães Piqueta BTT 1012 50km
----
Pedro Manuel André Fernandes Travões de alavanca 50km
----
Pedro Manuel de Almiro Laires e Cunha "Ariops" 0102 50km
----
Pedro Manuel Gonçalves dos Santos BTT Os Molengas 0410 25km
----
Pedro Manuel Gonçalves Ferreira Promessas do Samardã 1243 50km
----
Pedro Marques Tigres do Pedal 0589 25km
----
Pedro marques Btt os molengas 1360 25km
----
Pedro Marta Ciclismo Armamar 1227 25km
----
Pedro Matos PEDRAS ROLANTES 0368 50km
----
Pedro Miguel Carvalho Marques Enzerbeirados 1473 25km
----
Pedro Miguel Costa Saínhas "ASAS NOS PÉS" 0372 25km
----
Pedro Miguel Lopes Silva Ferroviseu Team 25km
----
PEDRO MIGUEL MADEIRA BASSARBTT 0175 50km
----
Pedro Miguel Marques Centeio Pedaladas 25km
----
Pedro Miguel Martins RorizAventura 0864 25km
----
Pedro Miguel Martins Ferreira RorizAventura 0881 25km
----
Pedro Miguel Rebelo Carvalho Os Perninhas 0667 50km
----
Pedro Miguel Santos Silva PIQUETA BTT 0400 50km
----
Pedro Morais Dão Nelas BTT 0162 25km
----
Pedro Moreira ----- 1047 25km
----
Pedro Mota Pinto I, am specielized 0709 50km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara PEDRAS ROLANTES 0322 50km
----
Pedro Nuno Costa RasgaMataBTT 0212 25km
----
Pedro Oliveira Barrascos Cycling 0795 50km
----
Pedro Pereira ----- 0547 50km
----
Pedro Quelhas Clube de montanhismo da Guarda 0475 50km
----
Pedro Reis Boa Aldeia BTT 0193 25km
----
Pedro Ricardo Cunha Mendes da Silva "ASAS NOS PÉS" 25km
----
Pedro Rodrigues Os Galos BTT Team Viseu 0265 25km
----
Pedro Santos Clube Benfeita Aldeia de Xisto 25km
----
Pedro Santos Clube Benfeita Aldeia de Xisto 0132 25km
----
Pedro Santos ALB Lamegobike 0459 25km
----
pedro santos Limpa trilhos 0528 50km
----
Pedro Santos Cento&12 cycling team 0781 25km
----
Pedro Sérgio Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0035 50km
----
Pedro Teixeira PEDALVA TEAM 0366 50km
----
Pedro Teixeira Xeira a Team 0775 25km
----
Pedro Tomás Amigos do BTT 0585 25km
----
Pedro Vale ----- 25km
----
Pedro Valente Bttascas 1258 25km
----
Pedro Ventura BTT Os Molengas 0088 25km
----
Philippe da Silva Rebelo TopoSantiago 0673 50km
----
Quelhas ----- 50km
----
Rafael Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0341 25km
----
Rafael Cardoso ----- 1513 25km
----
Rafael Casimiro Verga Trilhos 0150 25km
----
Rafael da Costa Nunes Centro de Pneus Recta do Campo 1297 50km
----
Rafael Francisco Fonseca Lopes BTT Sernancelhe "Terra da Castanha" 1336 25km
----
Rafael Lemos ----- 0185 50km
----
Rafael Lopes Abram alas btt 0203 25km
----
Rafael Lopes Gazadas 1369 25km
----
Rafael Sá Figueiredo Peitudos BTT 0480 50km
----
Rafael Simão ----- 1445 50km
----
Rafael Sousa Projserv 0573 25km
----
Rafaela Jesus Monteiro MG BIKE 50km
----
Raquel Lopes Santos Janetos e Cucos Destemidos 0639 25km
----
Raquel Sousa Vasconha Btt Vouzela 0080 50km
----
Raul Manuel Moreira da Luz Sernancelhe Terra da Castanha 0622 50km
----
Raul Mendes Bosch termotecnologia 1153 50km
----
Rúben Daniel Santiago Vicente TopoSantiago 0675 50km
----
Rúben Girão ----- 0740 50km
----
Renata Rodrigues Alves Os pais da Maria 1032 25km
----
Renato Vieira Travões d'Alavanca 0152 50km
----
Ricardo Baltazar AGUIARBIKE 1308 50km
----
Ricardo Baptista Gomes Figueiredos&Familia 25km
----
Ricardo Baptista Gomes Figueiredos&Familia 0383 25km
----
Ricardo caria Piquera btt 0551 50km
----
Ricardo Coelho Two wheels 0797 25km
----
Ricardo Daniel das Neves Figueira Individual 0742 25km
----
Ricardo Dias VNCycles 1010 50km
----
Ricardo Duarte Carrinhos de corda btt 0244 50km
----
Ricardo Faustino PANTERA TEAM 0941 25km
----
Ricardo faustino ----- 1273 25km
----
Ricardo Fernandes SuperBike Team 1061 50km
----
Ricardo Filipe Martins Vilaça ----- 50km
----
RIcardo Gonçalves Alves Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0730 25km
----
Ricardo Ismael Gonçalves Ferreira mendes ----- 0500 25km
----
Ricardo Jorge dos Santos Araújo gomes Catibike 0746 50km
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares DEMOS BTT 0396 25km
----
Ricardo José Da Costa Machado Bilabikers/Martins Cunha-BigMat/Propamsa 1190 50km
----
Ricardo José Pereira Justino Aikimalho Team - Secção Btt Associação da Granja do Ulmeiro CDR 1104 25km
----
Ricardo Lopes Rasgamata 25km
----
Ricardo Manuel de Magalhães Antunes Gonçalves ----- 1405 25km
----
Ricardo Marques PANTERA TEAM 0942 25km
----
Ricardo Martins ser e parecer pro bike team 50km
----
Ricardo Morais Dão Nelas BTT 0777 50km
----
Ricardo Oliveira ----- 0283 25km
----
Ricardo Oliveira Boa Aldeia BTT 0248 25km
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team 0012 25km
----
Ricardo Rodrigues LegendaPerfil.Lda 0999 25km
----
Ricardo Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 1060 50km
----
Ricardo Silvestre BTT100Rumo 1471 50km
----
Ricardo Teixeira Bússola BTT/Peixovar 0254 25km
----
Ricardo Teixeira Bússola BTT/Peixovar 25km
----
Ricardo Trindade Teixeira ----- 0678 25km
----
Ricardo Ventura BTT Os Molengas 0090 25km
----
Rita André BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0420 25km
----
Rita Carvalho BTT100Rumo 1459 50km
----
Rita Gonzalez Cagaréus Bike Team 0426 25km
----
Roberto Caló ACCOA 1278 50km
----
Roberto Cardoso Desfruta - BTT 100 Rumo 0053 25km
----
Roberto Martins Thor btt 1496 25km
----
Roberto Morgado Pavilectrica 0312 25km
----
Roberto Santos Superbike Team 1484 50km
----
Rodolfo Tigres do Pedal 0321 25km
----
Rodolfo Barreto Alves Ouca Team 0689 25km
----
Rodolfo Cristiano Vitorino Padeiro Bttascas 1261 25km
----
Rodrigo Boa Aldeia BTT 25km
----
Rodrigo Carvalho H.M.C. CAIXILHARIAS BTT 0303 25km
----
RODRIGO FONSECA clube btt Seia 0542 50km
----
RODRIGO SALAS FRANGANOTES 0809 25km
----
Rodrigo Saraiva Boa Aldeia BTT 1008 25km
----
Rogério Carvalho BTT Serra Mar 0098 50km
----
Rogério de Almeida Matos Bugas 0778 50km
----
Rogério de Figueiredo Nunes RasgaMataBTT 0205 25km
----
Rogério Tavares Agarrados ao Btt/IRBAL 1374 50km
----
Romeu Roxo Roda Pedaleira 0545 25km
----
Romeu Santos BTT TERRA DA CASTANHA 0525 25km
----
Rosana Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0596 25km
----
Rui Tarouca BTT 1444 25km
----
Rui Almeida GALOS BTT TEAM VISEU 0169 25km
----
Rui Almeida BAUCYCLESMUNDAO 1500 50km
----
Rui Alves Correntes de Meda 0744 50km
----
Rui Araujo correntes de meda 0517 25km
----
Rui Augusto Gomes Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0469 25km
----
Rui Baptista Gomes Figueiredos&Familia 0382 25km
----
Rui Carvalho Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0362 25km
----
Rui carvalho Tartarugas btt 50km
----
Rui Coelho RasgaMataBTT 25km
----
Rui Coelho RasgaMataBTT 25km
----
Rui Coelho RasgaMataBTT 0489 25km
----
Rui Cordeiro BTT100Rumo 1451 50km
----
RUI CUNHA FRANGANOTES 1170 25km
----
Rui Daniel Cordeiro Rego A.C.CôA 1215 50km
----
Rui Daniel Moutinho Costa ACCÔA 0268 50km
----
Rui Dourado Rapozões 1093 50km
----
Rui Fachada Grupo Desportiva E.P. Vale do Sousa 0129 50km
----
Rui felix ----- 1271 25km
----
Rui Fernandes Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0355 25km
----
Rui Ferreira Besteiros F.C. 0990 25km
----
Rui Freitas BikeAventuraAlijo 0120 25km
----
Rui Granja ----- 1222 25km
----
Rui Guedes Marques Lamego Bike 0336 50km
----
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS BANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 50km
----
Rui José Guimarães Abreu de Sousa "ASAS NOS PÉS" 0379 25km
----
Rui lemos PEDRAS ROLANTES 0305 50km
----
Rui Lopes LegendaPerfil.Lda 0512 25km
----
Rui Lopes ----- 0958 25km
----
Rui Lourenço SuperBike Team 1052 50km
----
Rui Manuel Andrade Gomes CRVC 25km
----
Rui Manuel Andrade Gomes CRVC 0768 25km
----
Rui Manuel Carvalho Monteiro Teixeira ACCÔA 0271 25km
----
Rui Manuel Costa Dias ----- 1376 25km
----
Rui Manuel da Silva Mendes "ASAS NOS PÉS" 25km
----
Rui Manuel Lopes de Melo ----- 0792 25km
----
Rui Manuel Lopes Oliveira Cento&12Cycling Team 0660 25km
----
Rui Manuel Loureiro Azavedo Peitudos BTT 0753 50km
----
Rui Manuel Monteiro Martins RorizAventura 0892 25km
----
Rui Manuel Pimentel Leite Marques Os Galos BTT Team Viseu 1069 25km
----
Rui Manuel Ribeiro Moreira Empenabike 25km
----
Rui Meireles RorizAventura 1159 25km
----
Rui Miguel Ferreira Marques Grupo Desportivo Vale do Sousa 0187 25km
----
Rui Miguel Matos Lourenço CARREGA NOS PEDAIS 0113 50km
----
Rui Miguel Pereira Abram Valas Pro Noddy 0275 50km
----
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0464 50km
----
Rui Miguel Ventura Gonçalves Btt Os Molengas 0146 25km
----
Rui Monraia Termas Óquei Clube 0766 50km
----
Rui Moreira Empenabike 1510 25km
----
Rui Morgado Bassar BTT 0071 25km
----
Rui Paulo individual 0287 50km
----
Rui Paulo Ferreira Godinho A.M.R Aventura Bricopor 1277 50km
----
Rui Pedro BTTrolando 0415 50km
----
Rui Pedro Capelas Santos Janetos e Cucos Destemidos 0644 25km
----
Rui Pedro Dias TIGRES DO PEDAL 1394 25km
----
Rui Pedro Rodrigues Pestana ----- 1384 25km
----
Rui Pedro Silva Monteiro Carrega nos Pedais 0167 50km
----
Rui Poiares ----- 0491 25km
----
Rui Quaresma FIOSOS BIKE TEAM 0897 25km
----
Rui rocha Real btt 0565 50km
----
Rui Rodrigues ----- 1487 50km
----
Rui Santos Cabril BTT 50km
----
Rui Santos Cambada do Pedal 0773 50km
----
Rui Santos Cabril BTT 0993 50km
----
Rui Santos Bugas BTT - Os Renegados 1163 25km
----
RUI SARAIVA ----- 0749 25km
----
Rui Súcio Os Galos - Btt Team Viseu 1403 25km
----
Rui Sequeira Rouxinol os "Barrigas Negras" 0332 25km
----
Rui silva Escola de ciclismo Edgar Pinto 0905 50km
----
Rui Tiago Santos Ser e Parecer Pro Bike Team 1417 25km
----
Rui vale PEDRAS ROLANTES 50km
----
Rui Venâncio BikePark cadafaz Rapa - Cel. da Beira 0536 50km
----
Samuel Cristiano Ferreira Bessa RorizAventura 0879 25km
----
Samuel Rodrigues Gazadas 0320 25km
----
samuel sousa santos ----- 25km
----
samuel sousa santos OUCA TEAM 25km
----
samuel sousa santos OUCA TEAM 1393 25km
----
SANDRA MANUELA SANTOS BTT TERRA DA CASTANHA SERNANCELHE 0315 25km
----
Sandra Maria Ferreira Soares Vagabundos 0064 25km
----
Sandra vilela Canitagus 1423 50km
----
Sandro Augusto Bela vista btt 1283 50km
----
Sara Amaral ----- 0957 25km
----
Sara Paixão Regucha Cycling Team 1041 25km
----
Sérgio Caseiro ----- 0561 25km
----
Sérgio da Rocha BTT Os Molengas 0968 25km
----
Sérgio Duarte Trepa Montanhas 1493 25km
----
Sérgio Filipe Lopes Ferreira ----- 1364 50km
----
Sérgio Fonte Cento&12 Cycling Team 0188 25km
----
Sérgio Gomes Empenabike 1115 25km
----
Sérgio Miguel Fortunato Agostinho Toni 400V 1419 25km
----
Sérgio oliveira Boa Aldeia btt 1234 25km
----
Sérgio Paulo Costa Castro ----- 0854 25km
----
Sérgio Pereira Canitagus 1424 50km
----
Sérgio Pinto RVBTT 1173 25km
----
Sérgio Ribeiro Pereira "Asas nos Pés" 0711 25km
----
Sérgio Rocha ----- 1247 50km
----
Sónia ----- 1340 25km
----
Sónia Maria Figueiredo de Jesus Terra da Castanha 1035 25km
----
Serafim Martins Grupo BTT Manteigas 1442 50km
----
Serge Bernard Daniel Mutel ----- 0307 25km
----
Sergio Marques Pavilectrica 0398 25km
----
sergio rui santos oliveira Two Whels 0830 25km
----
Sergio Sarabando Bússola BTT/Peixovar 0255 25km
----
Silvério Ferreira de Sousa PIQUETA BTT 1192 50km
----
Silvério José Sousa Gomes Café Gomes 1456 25km
----
SIMAO DE ANDRADE AGUIAR BTT TERRA DA CASTANHA SERNANCELHE 1189 25km
----
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0962 50km
----
Simão Silva Dão Nelas BTT 1201 25km
----
Simone Perroulaz Janetos e Cucos Destemidos 0934 25km
----
Socrates Lima Marins RorizAventura 0863 25km
----
Sofia Rocha Tigres do Pedal 25km
----
Susana Cerqueira Agarrados ao BTT 0549 25km
----
Susana Figueiredo Não Dao Nadinha 1205 25km
----
Susana Isabel Almeida Massa Sarzeda a Pedalar 1268 25km
----
Susana Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0595 25km
----
Tânia Marisa dos Santos Sarzeda a Pedalar 1270 25km
----
Tânia Sofia Dos Reis Ferreira ----- 1244 25km
----
Telmo Fernandes Trepa Montanhas 1314 50km
----
Telmo Ferreira ----- 0112 25km
----
Telmo Monteiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0339 25km
----
Telmo Santos Tarouca BTT 0920 50km
----
Tiago ----- 1507 25km
----
Tiago Alexandre dos Santos btt100rumo 1463 25km
----
Tiago Almeida Bússola BTT/Peixovar 0260 25km
----
Tiago Anjos Valhelhas racing team 1161 25km
----
Tiago Araújo Sernancelhe Terra da Castanha 0509 25km
----
Tiago Costa DINÂMICA KTM BIKE VISEU 1502 50km
----
Tiago de Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0702 25km
----
Tiago de Deus Guterres ----- 25km
----
TIAGO FERREIRA Cento&12 Cycling Team / Casa do Benfica Sernancelhe / BTT Terra da Castanha 0710 25km
----
Tiago Ferreira ----- 1218 25km
----
Tiago Ferreira Protek 1335 50km
----
Tiago Ferreira Marques Não Dao Nadinha 25km
----
Tiago Figueiredo Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0197 25km
----
Tiago Filipe Alves sousa ----- 0313 25km
----
Tiago Filipe Correia Figueiredo Sao Pedro De France 0292 25km
----
Tiago Filipe Diogo Rochinha de Almeida DEMOS BTT 0202 25km
----
Tiago Filipe Rodrigues Bento Dias e Filhos 1352 25km
----
Tiago Filipe Santana Alves Os Perninhas 0735 50km
----
Tiago Gonçalves ----- 0789 25km
----
Tiago João Ferreira Teixeira Pedalar até partir 1117 25km
----
Tiago Leitão BTT - Mosteiro de Fráguas 0316 25km
----
Tiago Lopes Caracóis do Mato - Ponte do Abade 1508 50km
----
Tiago Lopes Cento &12 btt cycling team 1038 25km
----
Tiago Lopes Ferreira Janetos e Cucos Destemidos 0652 25km
----
Tiago Manuel de Castro Botelho Meireles Cycles Oliveira 50km
----
Tiago Marques Gazadas 0284 25km
----
Tiago Monteiro MBTT CASA DO POVO MÕES 25km
----
Tiago Monteiro MBTT CASA DO POVO MÕES 1250 50km
----
Tiago Reis RasgaMataBTT 0214 25km
----
Tiago Reis Boa Aldeia BTT 0506 25km
----
tiago santos BTT100rumo 25km
----
Tiago Santos Figueiredo Figueiredos&Familia 0463 25km
----
Tiago Santos Gouveia Ferreirim Convida 0894 50km
----
tiago saraiva fonseca w52 F.C PORTO 1400 25km
----
Tiago Sousa Tarouca BTT 0918 50km
----
Tomè Francisco Simões Pinto Em Terras BTT 0982 25km
----
Tomé de Almeida David Real Btt 1229 50km
----
Toni Duarte up bike team 1086 25km
----
Toni nevado Bttfozcoa 0040 50km
----
Tony Augusto Sernancelhe Terra da Castanha 1275 50km
----
Toze Quintaneiro Ouça Team 0572 25km
----
Ulisses Vareta Bússola BTT/Peixovar 25km
----
Ulisses Vareta Bússola BTT/Peixovar 0290 25km
----
valdemar santos LegendaPerfil.Lda 0578 50km
----
Valentim Matias Cardoso os "Barrigas Negras" 0462 25km
----
Valter Figueiredo Lopes ABRAM ALAS BTT 0971 25km
----
Valter Lopes Dias & Filhos Bike Team 1179 50km
----
Vando André Mourão Rainho Promessas do samardã 1263 50km
----
VANESSA DA SILVA Em Cima Delas 0972 25km
----
Vanessa Nascimento ----- 1401 25km
----
Vasco Miguel Gomes Silva Travões d' Alavanca 0110 50km
----
Vasco Neves Serviços Sociais Montepio 0844 50km
----
Válter Miguel Da Silva Lopes Verga Trilhos 0091 25km
----
Vítor Catarino Boys Bike 1398 25km
----
Vítor Duarte JalaBouTTer 1325 50km
----
Vítor Lopes dos Santos Clube Triatlo de Viseu - "Os infantes" 1053 50km
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena 1129 25km
----
Vítor Manuel Machado Pinto ----- 1396 50km
----
Vítor Mário Nogueira Bessa Empenabike 0994 25km
----
Vítor Ribeiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0347 25km
----
Vítor Ribeiro Ciclismo Armamar - AFC 1072 25km
----
Vítor Rodrigues Roda Byke 1108 25km
----
Vítor Silva ----- 0308 25km
----
Victor Manuel Lopes Justino Btt terra da castanha 1461 25km
----
Victor Salvador Boys Bike 25km
----
Victor Salvador Boys Bike 1399 25km
----
Victor Santos BTT TERRA DA CASTANHA 1489 25km
----
victor santos azevedo w52 F.C PORTO 1392 25km
----
Virgílio Simões ----- 25km
----
Vitória Silva Caria Santiago BTT Sernancelhe terra da Castanha 1022 25km
----
Vitor Araujo Two wheels 1410 25km
----
vitor carlos de jesus vinhas Arrastabikes Clube BTT 1342 50km
----
Vitor Coronha Pavilectrica 0376 25km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva SCCP PedalvaTeam 50km
----
Vitor Fernandes Cento&12 Cycling Team 1162 25km
----
Vitor Hugo Martins Fernandes RorizAventura 0878 25km
----
Vitor Hugo Silva Sousa MULTILABEL 0503 25km
----
Vitor Leitão RLBike 0959 25km
----
vitor lemos PEDRAS ROLANTES 0456 50km
----
Vitor M simoes ----- 0714 50km
----
Vitor Machado ----- 1318 50km
----
Vitor Manuel Pereira Guindeira ACCÔA 0270 25km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos btt 0827 50km
----
Vitor Martins Pplware.com 0168 25km
----
Vitor Pereira Dão Nelas Btt 0576 25km
----
Vitor Santos Tarouca BTT 0923 50km
----
Vitor Sousa MULTILABEL 0505 25km
----
VITOR TEIXEIRA FRANGANOTES 0802 25km
----
Walter Amaral Cardoso BTT São Pedro de France 0460 25km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.