12º PASSEIO BTT "Rota da Castanha e do Castanheiro" - SERNANCELHE

ONDE?
Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 22 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES Mais de 10 anos
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254598300

MAIS INFORMAÇÕES:
Oferta de jersey para inscrições até 22 de Setembro

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1263
Total Confirmados: 1038

Percursos:

Confirmados 25km: 703
Confirmados 50km: 335
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
bruno adalberto coutinho martins RorizAventura 0890 25km
----
----
Rui Martins ----- 1040 50km
----
----
Abílio Fernando Carneiro Sampaio ABRAM ALAS BTT 0898 25km
----
----
Abílio Manuel de Sá Carlos BASSARES BTT 0122 25km
----
----
Abel Luís Pereira Caetano Bike aventura Mb 0043 25km
----
----
Abel santos PEDRAS ROLANTES 0326 50km
----
----
Abel Sarmento ----- 0335 25km
----
----
ACACIO MIRANDA FRANGANOTES 0806 25km
----
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0978 25km
----
----
Adão Pedro Ferreira da Silva "ASAS NOS PÉS" 0375 25km
----
----
Adelina Teixeira ----- 25km
editar
Adelino Barbosa Rodrigues Pinheiro Grupo desportivo Vale do Sousa 0474 25km
----
----
Adelino Duarte ----- 0950 25km
----
----
Adelino Jorge da Costa Pereira RorizAventura 0891 25km
----
----
Adelio Brandao ----- 0100 25km
----
----
Adilio Fernando Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0758 25km
----
----
Adriano Costa Bugas 0767 50km
----
----
Adriano Júlio Augusto Sernancelhe Terra da Castanha 25km
editar
Adriano Júlio Augusto BTT Sernancelhe terra da Castanha 0240 25km
----
----
Adriano Nunes FERROVISEU Team 25km
editar
Agostinho Cirne Minis Team MRS----- 0166 25km
----
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA ----- 0442 25km
----
----
Albano Queirós de Sousa "ASAS NOS PÉS" 0373 25km
----
----
Albano Santos Cambada do Pedal 0774 50km
----
----
Alberto cunha Benfeita aldeia de xisto 50km
editar
Alberto González Dão Nelas BTT 0200 25km
----
----
Alberto Lopes Trepamontanhas 0626 25km
----
----
Alcino Albuquerque ----- 0057 25km
----
----
Alcino Dias Tarouca BTT 0921 25km
----
----
Alcino José Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0327 25km
----
----
Aldina Pereira Vagabundos Btt 25km
editar
Alexandre dos Santos Soares Bugas 0855 50km
----
----
Alexandre Fernandes RorizAventura 0873 25km
----
----
Alexandre Filipe Teixeira Carvalho Ncs Aparecida 25km
editar
Alexandre Monteiro REAL BTT 0560 50km
----
----
Alexandre Pereira Azuribike Mangualde Team 0301 50km
----
----
Alexandre Santos Seca adegas 0423 50km
----
----
Alexandre Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0648 25km
----
----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0066 50km
----
----
Alexandre Vilela PIQUETA BTT 0582 25km
----
----
Alfredo José Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0588 25km
----
----
Alfredo Lopes Pereira Cardoso RasgaMataBTT 0206 25km
----
----
Alipio jesus figueiredo Piqueta btt 0564 50km
----
----
Almiro Cardoso os "Barrigas Negras" 0482 25km
----
----
ALVARO FERNANDES PEDAIS DA SERRA 50km
editar
ALVARO FERNANDES PEDAIS DA SERRA 1004 50km
----
----
Amândio Balula Queiriga MTB 0252 50km
----
----
Amândio Rebelo Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0360 25km
----
----
Ana Catarina Fernandes Venera ----- 0621 25km
----
----
Ana Duarte ----- 0817 25km
----
----
Ana Duraes FERVILARCAR 25km
editar
Ana Duraes FERVILARCAR 0688 25km
----
----
Ana Duraes FERVILARCAR 0685 25km
----
----
Ana Rodrigues Agarrados ao BTT / IRBAL 0960 25km
----
----
Ana Tavares Amigos do BTT 0384 25km
----
----
Anabela da Conceição Pereira Vasconhabtt Vouzela 0095 50km
----
----
Anabela Freitas Silva Papapó 0408 25km
----
----
Aníbal Felizardo Btt Torneiros 0174 50km
----
----
André Almeida ----- 0756 50km
----
----
André Baltazar AguiarBike 50km
editar
André Filipe Correia de Magalhães BTT Sernabcelhe Terra da Castanha/SER+BIKE 0065 50km
----
----
André Monteiro ----- 0056 50km
----
----
André Monteiro Roriz Aventura 25km
editar
André Oliveira Pedras Rolantes 0569 50km
----
----
André Pereira BassarBTT 0063 25km
----
----
André Silva Tigresdopedal 0151 25km
----
----
André Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0288 25km
----
----
Andre Bonito Seca Adegas 0430 25km
----
----
Andre caria Piqueta btt 0529 50km
----
----
Andre Ferreira Bela Vista BTT 0799 25km
----
----
Andre Pereira BOA ALDEIA BTT 0526 50km
----
----
ANTÓNIO NELSON FREIXEIRO TIAGO BTT.FOZCOA 0077 50km
----
----
António Afonso DEMOS BTT 0274 25km
----
----
António Amorim Puro Treino 0938 25km
----
----
António Augusto Almeida Andrade Bike pica peixe 0081 50km
----
----
António Benjamim Fernandes ALB Lamego Bike 0493 25km
----
----
António César Machado Coelho ----- 0697 25km
----
----
António Celso da Silva Pereira Gonçalves BTT - Sernancelhe Terra da Castanha 0297 25km
----
----
António Esteves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0346 25km
----
----
António Fial -----perninhas- Guarda 0584 50km
----
----
António Hóracio Rodrigues Pais Tratorpais 0153 50km
----
----
António Henriques Tigresdopedal 0097 25km
----
----
António Irineu Coelho Martins ABRAM ALAS BTT 0963 25km
----
----
António Joaquim dos Santos Lemos BTT Sernancelhe terra da Castanha 0242 25km
----
----
António Joaquim Pinho Silva Btt Trilhos da Murtosa 50km
editar
António Jorge Lopes Correia BASSAR BTT 0440 25km
----
----
António José Azevedo Mateus caracões do mato 0201 50km
----
----
António José C. O. Soares Clube BTT de Penafiel 0473 50km
----
----
António José da Silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde 0986 50km
----
----
António José F. Lopes Azuribike Mangualde Team 0325 50km
----
----
António José Gaspar Correia Correia Grupo BTT de Manteigas 50km
editar
António José Pereira Azevedo "ASAS NOS PÉS" 0791 25km
----
----
António José Rodrigues Fernandes ----- 0317 25km
----
----
António José Rodrigues Santos BTT - Sernancelhe Terra da Castanha 0298 25km
----
----
António José Simões Lopes Cabril Btt 1043 50km
----
----
António José Teixeira Batista ----- 0849 25km
----
----
António Manuel Abreu Pereira Tratorpais 0138 50km
----
----
António Manuel Almeida Gonçalves RasgaMataBTT 0213 25km
----
----
António Manuel Freixo Martins Clube de Montanhismo da Guarda 0577 50km
----
----
António Manuel Pereira Sport Viseu Benfica 0191 50km
----
----
António Manuel Tavares Pinto Fiosos Bike Team 0754 25km
----
----
António Negrão Escola Ciclismo Edgar Pinto 0848 25km
----
----
António Nunes Os Galos BTT Team Viseu 0786 25km
----
----
António Oliveira Tavares Btt Trilhos da Murtosa 50km
editar
António Osório ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica 0074 50km
----
----
António Rebelo ----- 0614 25km
----
----
António Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0357 25km
----
----
Antonio Almeida ALB LAMEGOBIKE/ÓPTICA PARENTE 0759 25km
----
----
antonio figueiredo individual 25km
editar
antonio figueiredo individual 0165 25km
----
----
ANTONIO AUGUSTO MARQUES RALHO OS GALOS BTT TEAM 0444 25km
----
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- 0243 50km
----
----
Antonio carlos de figeiredo gonçalves PEDRAS ROLANTES 0720 50km
----
----
Antonio Carlos Marques Sobral Dão nelas btt 0592 50km
----
----
Antonio Esteves PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Antonio Figueiredo ----- 0519 50km
----
----
Antonio Geraldes VNCycles 1009 50km
----
----
antonio joao torres pinto ----- 0610 50km
----
----
Antonio Jose Lopes Regadas Bassarbtt 0061 25km
----
----
Antonio Jose Rocha Silva Lama no Ar 25km
editar
Antonio Jose Rocha Silva Lama no Ar 0739 25km
----
----
Antonio Martins Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0116 50km
----
----
ANTONIO NEVES FRANGANOTES 0835 25km
----
----
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0048 50km
----
----
Antonio Rasteiro Grupo BTT Manteigas 0607 25km
----
----
ANTONIO SALAS FRANGANOTES 0807 25km
----
----
Antonio Tavares ----- 0716 25km
----
----
Ari Santos CABRIL BTT 0917 50km
----
----
aristides figueiredo i am specialized - viseu 0279 50km
----
----
Arlindo Cardoso Os Galos Btt Team Viseu 0952 25km
----
----
Arlindo Cardoso Os Galos Btt Team Viseu 25km
editar
Arlindo henriques cancela Pedais da serra 1007 25km
----
----
Arlindo José Cardoso Afonso ----- 0037 25km
----
----
Armando Jorge costa Ramos ----- 0851 25km
----
----
Armando José Neto Barroso RorizAventura 0866 25km
----
----
Armando Manuel Aguiar Mateus BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
Arménio Ponte AlienTime 25km
editar
Armindo da Costa Soares ----- 0734 25km
----
----
Armindo Jorge Costa Oliveira ----- 0176 25km
----
----
Armindo Santos Tarouca BTT 0926 50km
----
----
Artur Morais Martins RorizAventura 0889 25km
----
----
Artur Oliveira Sport Viseu Benfica 50km
editar
Avelino Cardoso Tarouca BTT 0922 50km
----
----
avelino fernandes ----- 0816 50km
----
----
Álvaro Cordeiro Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0086 25km
----
----
Álvaro França Pedais da Serra 0182 50km
----
----
Álvaro Sebastião Ribeiro Fernando BikeAventuraAlijo 0131 25km
----
----
Ângelo lopes Equipa B 0483 25km
----
----
Óscar Ribeiro Pinto dos Santos os "Barrigas Negras" 0406 25km
----
----
Basilio Nunes Bússola BTT/Peixovar 0253 25km
----
----
Benjamim Cruz cabril btt 0662 25km
----
----
Benjamin ----- 25km
editar
Bernardo Figueiredo ----- 0522 25km
----
----
Bernardo Santos Gazadas 0705 25km
----
----
Bráulio Sousa Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0908 25km
----
----
Bruno David Ribeiro Sebadelhe ----- 1046 25km
----
----
Bruno Almeida Btt Os Molengas 0575 25km
----
----
Bruno André Governo Vilaça ----- 1042 25km
----
----
Bruno Aquino Rapozões 0563 50km
----
----
Bruno Carvalho Desfruta - BTT 100 Rumo 0050 25km
----
----
Bruno Carvalho Desfruta - BTT 100 Rumo 0052 25km
----
----
bruno carvalho Cagaréus Bike Team 0427 25km
----
----
Bruno Costa BTT Torneiros 0159 50km
----
----
Bruno Costa RorizAventura 0859 25km
----
----
Bruno Esteves ----- 0484 25km
----
----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Os Perninhas 0717 50km
----
----
Bruno Joel Dos Santos Marques Carrega Nos Pedais 0079 50km
----
----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Bagas Rolantes 0810 50km
----
----
Bruno leitão ----- 0045 25km
----
----
Bruno LOPES ----- 50km
editar
Bruno Meireles Empenabik 0458 50km
----
----
Bruno Miguel Santos Tenreiro Araújo Catibike 0747 50km
----
----
Bruno Miguel Silva vicente ALB LAMEGO BIKE ÓPTICA PARENTE 0147 50km
----
----
Bruno Oliveira Lopes Toc team btt 50km
editar
Bruno ricardo Antunes teles Pina Verga Trilhos 0034 25km
----
----
Bruno Santos Projserv 0724 25km
----
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0976 25km
----
----
Bruno Simões Paz Team 0899 50km
----
----
Carina Castro Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0664 25km
----
----
Carina Cruz Travões d'Alavanca 0161 25km
----
----
CARINA FILIPA RODRIGUES CARIA ----- 1025 25km
----
----
Carina Rodrigues Love Tiles 50km
editar
Carla Ribeiro Empenabike 0616 25km
----
----
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela 0067 50km
----
----
Carlos ----- 0163 25km
----
----
Carlos Afonso XPTO BikeTeam 1021 25km
----
----
Carlos Alberto Amaral Neves Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0726 25km
----
----
Carlos Alberto Carvalho da Silva Peitudos BTT 0447 50km
----
----
Carlos Alberto Costa Marcelino Os Galos BTT Team Viseu 0226 25km
----
----
Carlos Alberto Ferreira Figueiredo Figueiredos&Familia 0467 25km
----
----
Carlos Alberto Guimarães de Castro "ASAS NOS PÉS" 25km
editar
Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconhabtt Vouzela 0128 50km
----
----
Carlos Alberto Vieira Rodrigues Tratorpais 0155 50km
----
----
Carlos Almeida Ouca Team 0450 25km
----
----
Carlos Almeida Abram Alas BTT 0736 25km
----
----
Carlos António Castro Rolo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 1018 25km
----
----
Carlos António Silva Os Barrigas Negras 0300 25km
----
----
Carlos Azevedo Bússola BTT/Peixovar 0247 25km
----
----
Carlos Baptista ----- 0282 25km
----
----
Carlos Cabral Pavilectrica 0306 25km
----
----
Carlos Campos Sequeiros BTT 0590 25km
----
----
Carlos Correia ----- 50km
editar
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 50km
editar
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 50km
editar
Carlos Correia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0983 50km
----
----
Carlos Cunha ----- 0822 50km
----
----
Carlos damião TERMINSTAC CICLING TEAM 0543 25km
----
----
Carlos Domingos Grupo Btt Manteigas 0679 50km
----
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo BTT Manteigas 0606 50km
----
----
Carlos Duro Bikeaventuraalijo 0121 25km
----
----
Carlos E C Lopes Individual 50km
editar
Carlos Esteves BTT MOSTEIRO DE FRÁGUAS 0399 50km
----
----
Carlos Fernandes da Cruz Pereira Terra da Castanha 1036 25km
----
----
Carlos Ferreira de Sousa PIQUETA BTT 50km
editar
carlos filipe lourenço monteiro bike park cadafaz 0832 50km
----
----
Carlos Gabriel BTTFOZCOA 0073 50km
----
----
Carlos Gouveia Aguiar Bike 0663 25km
----
----
Carlos Guiomar Antas BTT 25km
editar
Carlos Jorge ----- 25km
editar
Carlos Jorge ----- 25km
editar
Carlos Jorge Jesus Fonseca Fonseca peloteam 50km
editar
Carlos Jorge Madail Negrao Escola ciclismo Edgar pinto 0847 25km
----
----
Carlos José Soares Fonseca Regucha Cycling Team 1034 25km
----
----
Carlos José Sousa Gonçalves ACCÔA 0272 25km
----
----
Carlos Manuel Gonçalves Martins Tratorpais 0137 50km
----
----
Carlos Manuel Pereira Duarte Tratorpais 0139 50km
----
----
Carlos Manuel Ramos dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
Carlos Manuel Sequeira Rouxinol os "Barrigas Negras" 0331 25km
----
----
carlos Mata BTTFozcoa 0059 50km
----
----
Carlos Matos ----- 0486 25km
----
----
Carlos Mende Bassar Btt 0548 50km
----
----
Carlos Miguel moreira massa Viraminis 0476 25km
----
----
Carlos Pereira GDM-CORRENTES DE MÊDA 0087 50km
----
----
Carlos Pereira Piranha Bike Team 25km
editar
Carlos Praça BTT - BIKES TRILHOS E TASCOS 0158 50km
----
----
Carlos Queirós RorizAventura 0877 25km
----
----
Carlos Ramos Pavilectrica 0557 50km
----
----
Carlos Santos Pindo BTT 0964 50km
----
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam 0911 50km
----
----
Carlos Silva Branquinhas BTT 0216 25km
----
----
carlos silva i am specialized - viseu 0276 50km
----
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
Carolina Lopes Santos Janetos e Cucos Destemidos 0638 25km
----
----
Cassiano Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0340 25km
----
----
Catarina Nascimento Nobre ----- 0904 25km
----
----
César Luís Marinho de Faria "ASAS NOS PÉS" 0397 25km
----
----
CEDRIC ----- 50km
editar
Cesar Lima ----- 0318 25km
----
----
Cesar Samuel Martins Pacheco MULTILABEL 0504 25km
----
----
Claudio Emanuel Gomes Ferreirinho Lima Rodrigues seca adegas 0433 50km
----
----
Claudio Rebelo Barrascos Cycling 0793 50km
----
----
Cláudia Maria Santos AUTO RIBEIRO 0390 25km
----
----
Cláudia Teresa Pereira Carvalho Vasconha BTT Vouzela 0084 25km
----
----
Cláudio Colantuono os "Barrigas Negras" 0461 25km
----
----
Cláudio Cruz Carrega nos Pedais 0032 50km
----
----
Cláudio Vitorino BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0623 25km
----
----
Cristóvão Ferreira Polónio Clínica médica Dr Cristóvão Polónio 0250 25km
----
----
cristina fonseca Bandarra's clube de ciclismo 0540 25km
----
----
Dalmácio Graciano Da Silva Barbosa ABRAM ALAS BTT 0953 25km
----
----
Dalton pimenta junior Os Galos BTT team Viseu 0196 50km
----
----
Daniel Amaral Henriques Azuribike Mangualde Team 0378 50km
----
----
Daniel Aquino Rapozões 0562 50km
----
----
Daniel Correia Boa Aldeia BTT 25km
editar
Daniel Correia Boa Aldeia BTT 0513 25km
----
----
daniel costa PEDRAS ROLANTES 0725 50km
----
----
Daniel de Sousa Pires Abram Valas Pro Noddy 0278 25km
----
----
Daniel Faria Santos Grupo Desportivo Vale do Sousa 0707 25km
----
----
Daniel Ferreira da Silva Abram Alas BTT 0666 25km
----
----
Daniel Machado Coelho ----- 0721 25km
----
----
DANIEL PEREIRA ----- 25km
editar
Daniel Santos Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0422 50km
----
----
Daniel Silva ----- 0659 50km
----
----
Daniela Filipa Ribeiro dos Santos TopoSantiago 0674 50km
----
----
Daniela Sobral Barranha Janetos e Cucos Destemidos 0646 25km
----
----
Daniela Sofia Gomes da Silva ----- 0580 25km
----
----
Danilo Silva Pavilectrica 0733 25km
----
----
David Alfredo Lemos Almeida ----- 0943 50km
----
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0013 25km
----
----
David Cruz ----- 0915 25km
----
----
David Matos Saraiva Grupo BTT de Manteigas 50km
editar
David Oliveira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0356 25km
----
----
David Picado Papapó 0407 25km
----
----
David Santos Figueiredo Figueiredos&Familía 0608 25km
----
----
David Tavares ----- 0998 25km
----
----
Davide Filipe Gonçalves dos Santos BTT Os Molengas 0412 25km
----
----
Dário Guimarães Raposões 1048 25km
----
----
Dário Pereira Lopes Janetos e Cucos Destemidos 0643 25km
----
----
Delmira pereira de queiroz Os Galos BTT Team Viseu 0199 50km
----
----
Diamantino Machado da Quinta Gilmondbtt 0235 50km
----
----
Diana Braganca Empenabike 0498 25km
----
----
Diogo Cardoso demo´s BTT 0369 25km
----
----
Diogo José Martins Pereira RorizAventura 0871 25km
----
----
Diogo Lucena Fernandes ----- 25km
editar
Diogo Magalhães Piqueta BTT 1011 50km
----
----
Diogo Marques Loureiro Xtreme Dão BTTeam 0916 50km
----
----
Dirceu Costa Monteiro RorizAventura 0888 25km
----
----
Domingos Cunha ----- 0718 25km
----
----
Domingos De Sousa VZLA 0334 50km
----
----
Duarte Guedes BIKEAVENTURAALIJÓ 0436 25km
----
----
Duarte Nogueira BARCOUÇO BIKE TEAM/ TP PASCOAL/ 111 SPORT 0245 50km
----
----
Dylan moreira almeida team swiss 0633 25km
----
----
EDGAR NEVES FRANGANOTES 0801 25km
----
----
Eduardo Alves BTT Os Molengas 0411 25km
----
----
Eduardo Costa Benfeita 0490 50km
----
----
Eduardo Pedro Reis Pinto Janetos e Cucos Destemidos 0933 25km
----
----
Eduardo Santos Gazadas 0706 25km
----
----
Eduardo Silva Sequeiros BTT 0693 25km
----
----
Elisabete Figueiredo ----- 0521 25km
----
----
ELISABETE ROCHA FRANGANOTES 0837 25km
----
----
Elisabete Rouxinol os "Barrigas Negras" 0333 25km
----
----
Elisabete Santos Amigos do BTT 0586 25km
----
----
Eloi Coutinho Agarrados ao btt 0605 50km
----
----
Emanuel Esteves RorizAventura 0874 25km
----
----
Emanuel Fernandes RorizAventura 0882 25km
----
----
Emanuel Martins Almeida RorizAventura 0880 25km
----
----
Emanuel Monteiro Antas btt 25km
editar
Emídio Dinis Paixão Pedaladas 0617 25km
----
----
Estefânia Santos Esteves Janetos e Cucos Destemidos 0640 25km
----
----
Eugénio Gouveia ----- 0951 50km
----
----
Evelyn Abery BTT SERRA MAR 0117 50km
----
----
Fabio Alexandre Vicente Arraias Cento&12 cycling team 25km
editar
Fabio Alexandre Vicente Arraias Cento&12 cycling team 0014 25km
----
----
Fabio Tavares ----- 0995 25km
----
----
FAUSTO ARMENIO CARVALHO AUGUSTO JAVALIS DA SERRA 0842 50km
----
----
Fausto Joaquim Piqueta BTT 0109 50km
----
----
Fábio Filipe Santiago Mateus Btt terra da castanha 25km
editar
Fábio Guterres ----- 50km
editar
Fábio Miguel Melo Torres RorizAventura 0875 25km
----
----
Fábio Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0344 25km
----
----
Fátima Santos Lopes Janetos e Cucos Destemidos 0637 25km
----
----
Fernanda Maria Fernandes Loureiro GilmondBTT 0148 50km
----
----
fernanda maria ferreira pinto amigos da bike 0449 25km
----
----
fernando Cento&12 Cycling Team 25km
editar
Fernando Alexandre Correia Gonçalves Tratorpais 0154 50km
----
----
Fernando Amaral 2RSatao 50km
editar
Fernando Amaral 2R Sátão 0757 50km
----
----
Fernando Amaro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0695 25km
----
----
Fernando António Caria Rolo BTT - Terra da Castanha Sernancelhe 1019 25km
----
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Individual 25km
editar
Fernando Baptista Dão Nelas 0145 50km
----
----
Fernando Correia Real BTT 50km
editar
Fernando Dias Nascimento ----- 0713 25km
----
----
Fernando Eduardo Figueiredo RasgaMataBTT 0208 25km
----
----
Fernando Ferreira Real BTT 50km
editar
FERNANDO FIGUEIREDO Não Dao Nadinha 25km
editar
FERNANDO FIGUEIREDO Não Dao Nadinha 25km
editar
Fernando Gomes Iromen 0906 50km
----
----
Fernando Gomes Casa do Povo de Lamarosa 50km
editar
Fernando Jorge Cardoso Ferreira OS GALOS BTT TEAM VISEU 0694 50km
----
----
FERNANDO jOSE GOMES FERREIRA BTT TERRA DA CASTANHA SERNANCELHE 0314 25km
----
----
Fernando Luís Ferreira Sampaio LousadaBTT 0094 50km
----
----
Fernando Madureira Em Cima Delas 0975 25km
----
----
Fernando Manuel Dias Bugas 0779 50km
----
----
Fernando Manuel Lopes Mendes BTT 100 Rumo 25km
editar
Fernando Martins Dias da Costa Mini Team MRS 0115 25km
----
----
Fernando Ministro Pavilectrica 0555 25km
----
----
Fernando Monteiro Branquinhas BTT 0224 25km
----
----
FERNANDO NEVES FRANGANOTES 0808 25km
----
----
Fernando Oliveira Bike parque Cadafaz/Rapa 0668 50km
----
----
Fernando Oliveira MBTT 0280 50km
----
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 50km
editar
Fernando Pinto Marques piqueta btt 0556 50km
----
----
Fernando Pombinho AC Côa 0267 25km
----
----
Fernando Santos Btt "Os Molengas" 0126 25km
----
----
Fernando Silva Xtreme Dão Btteam 0910 50km
----
----
Fernando Sousa Freitas Real btt 0571 50km
----
----
Fernando Sousa Freitas Real btt 50km
editar
FERNANDO VIEIRA Clube Benfeita 0118 50km
----
----
Filipe ----- 25km
editar
Filipe ----- 0715 25km
----
----
Filipe Albernaz Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 50km
editar
Filipe Almeida Serviços Sociais Montepio 0912 25km
----
----
Filipe Almeida Pacheco Grupo Desportivo EP Vale do Sousa 0618 25km
----
----
Filipe Amaral ----- 0893 50km
----
----
Filipe António Almeida Francisco Lobo solitário Barreiros Btt 50km
editar
Filipe António Almeida Francisco Lobo solitário Barreiros Btt 0738 50km
----
----
Filipe Barbosa Empenabike 0497 25km
----
----
Filipe Cardoso Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 50km
editar
Filipe Cardoso Dias&Filhos Bike Team 0558 25km
----
----
Filipe Carneiro Roriz Aventura 0204 50km
----
----
Filipe Costa Medelo em Movimento 50km
editar
Filipe Jorge ACCOA 0269 25km
----
----
Filipe Lourenço Sexta às Nove 0823 50km
----
----
FILIPE Manuel Augusto -----sernancelhe terra da castanha 0603 25km
----
----
FILIPE MANUEL LOPES AUGUSTO VAGABUNDOS BTT 0069 25km
----
----
Filipe Manuel Nunes Guimarães Abreu "ASAS NOS PÉS" 0471 25km
----
----
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues Limpa Trilhos 0389 50km
----
----
Filipe Massa Leitao Adr Sarzeda 0845 25km
----
----
Filipe Migueis Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0342 25km
----
----
Filipe Pereira Fonseca Lalim BTT 50km
editar
Filipe Ribeiro Empenabike 0615 25km
----
----
Filipe Santos Matias Janetos e Cucos Destemidos 0645 25km
----
----
Filipe Soares Carrinhos de Corda BTT 0179 50km
----
----
Firmino Ferreira Pires da Silva ----- 50km
editar
FLAVIO MACHADO AMARAL os gatos 0023 25km
----
----
FLAVIO SALAS FRANGANOTES 0836 25km
----
----
Flávio António Dionísio Saraiva ----- 0160 25km
----
----
Francisco Baptista Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0600 25km
----
----
Francisco Figueiredo BTT Sernancelhe / Ser+bike 1013 50km
----
----
Francisco Fonseca ----- 0602 50km
----
----
Francisco Guedes Sexta às Nove 0798 50km
----
----
Francisco Inácio Bandarra´s Clube Ciclismo Trancoso 0499 25km
----
----
FRANCISCO JOSÉ RICO AGOSTINHO os gatos 0022 25km
----
----
Francisco José de Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0703 25km
----
----
Francisco José Oliveira Cunha Marques Associação Académica de Viseu 0419 25km
----
----
Francisco mesquita sobral ----- 25km
editar
Francisco Miguel Costa DEMOS BTT 0030 25km
----
----
Francisco Moreira BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0624 25km
----
----
Francisco Ribeiro RorizAventura 0876 25km
----
----
Francisco Rufo MINIS TEAM MRS 0184 25km
----
----
Francisco Santos Btt "Os Molengas" 0127 25km
----
----
Francisco Silva Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0350 25km
----
----
FRANCISCO TEIXEIRA FRANGANOTES 0839 25km
----
----
Frederico Salcedas Carrega nos pedais 50km
editar
Frederico Salcedas Carrega nos pedais 0523 50km
----
----
Gabriel da Rocha Vaz Bike pica peixe 0511 25km
----
----
Gabriel Nobre Janetos e Cucos Destemidos 0928 25km
----
----
Gabriel Nobre Junior Janetos e Cucos Destemidos 0931 25km
----
----
GASPAR PEREIRA FRANGANOTES 0805 25km
----
----
Germano Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0647 25km
----
----
Gil Tigres do pedal 0183 25km
----
----
Gil Brito Seca Adegas 0516 50km
----
----
Gilberto Fernandes Azuribike Mangualde Team 0676 50km
----
----
Gilberto Filipe Costa Peixoto ----- 0285 25km
----
----
Gonçalo Amaral Os Galos - BTT Team Viseu 0221 25km
----
----
Gonçalo Filipe Rebelo Almeida Ferreirim Com Vida 0902 25km
----
----
Gonçalo Neves Tigres do Pedal 0114 25km
----
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0553 50km
----
----
Gouveia Luís Dá Gáz Magualde 25km
editar
Guilherme Seabra Cento&12 Cycling Team 0189 25km
----
----
Gustavo Manuel Pereira Santiago BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 25km
editar
Hélder carvalho ----- 50km
editar
Hélder dos Santos Duarte ----- 1005 50km
----
----
Hélder Emílio Moreira Gaspar Quarta Bike 0157 50km
----
----
Hélder Fernandes AguiarBike 1003 25km
----
----
Hélder Fernando Pereira Alves "ASAS NOS PÉS" 0370 25km
----
----
Hélder Ferreira Dias & Filhos Bike Team 0395 25km
----
----
Hélder José Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
Hélder José Nina Carriço ----- 0391 50km
----
----
Hélder Lopes Piqueta btt 0416 50km
----
----
Hélder Sousa Pavilectrica 0401 25km
----
----
Hélio David Ribeiro Santos Rodas e Carretos 0031 25km
----
----
Helder Aguiar Piranha Bike Team 0323 25km
----
----
Helder Almeida Rebordosa Btt 0044 25km
----
----
Helder Carvalho H.M.C. CAIXILHARIAS BTT 0302 25km
----
----
Helder carvalho ----- 50km
editar
Helder Costa Pavilectrica 0070 25km
----
----
Helder Emanuel Freitas Batista ----- 0853 25km
----
----
Helder Filipe da Costa Costa Piqueta BTT 0841 50km
----
----
Helder Flávio Fernandes Martins RorizAventura 0884 25km
----
----
Helder Lopes Branquinhas BTT 0225 25km
----
----
Helder Silva Btt Trilhos da Murtosa 0552 25km
----
----
Henrique Boa Aldeia BTT 0977 50km
----
----
Henrique Gomes Btt terra da castanha 25km
editar
HENRIQUE MANUEL CARVALHO RIBEIRO AUTO RIBEIRO 0388 50km
----
----
Henrique Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0348 25km
----
----
Herberto Coelho RorizAventura 0885 25km
----
----
Hermano Ricardo Grazina Pereira BTT Javalis da Serra 0690 50km
----
----
Hermínio 6 às 9 0794 50km
----
----
Herminio Daniel Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0699 25km
----
----
Hernani Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 0831 25km
----
----
Hilário Maneira ----- 0418 25km
----
----
Hugo Almeida Bússola BTT/Peixovar 0263 25km
----
----
Hugo Coelho Rebordosa Btt 0051 25km
----
----
Hugo Daniel Santos Fernandes Abram Valas Pro Noddy 0295 25km
----
----
Hugo Fiel BlackBulls/Clube de Condeixa/CNI/NEUTURA 50km
editar
Hugo Filipe Oliveira A.M.R AVENTURA /Bricopor/D I 0996 50km
----
----
Hugo Filipe Pereira Dias ----- 0954 50km
----
----
Hugo Pereira Love Tiles 50km
editar
Hugo Rodrigues Tirso biker`s 0487 25km
----
----
Hugo Santos Esteves Janetos e Cucos Destemidos 0642 25km
----
----
Hugo Silva RorizAventura 0857 25km
----
----
Humberto Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0352 25km
----
----
Igor Gonçalves Xeira a Team 0820 25km
----
----
Inês Alexandra Quaresma Ramos FIOSOS BIKE TEAM 0762 25km
----
----
Inês Ferreira dos Santos BTT Os Molengas 0409 25km
----
----
Inês Figueiredo ----- 0520 50km
----
----
Inês Sofia de Jesus Ferreira Janetos e Cucos Destemidos 0653 25km
----
----
Isabel Macário Piqueta BTT 0119 25km
----
----
Ismael Leitão ____ 25km
editar
Ismael Leitão ----- 25km
editar
Ivo Gomes Roda Byke 0424 25km
----
----
Jacinta moreira massa Viraminis 0478 25km
----
----
Jacinto Emanuel Fornos FERROVISEU Team 25km
editar
Jaime Herberto Sousa Melo Abram Alas Btt 25km
editar
Jaime Silva -Lama no Ar---- 0104 25km
----
----
Jaime Teixeira Pinto Couto -----Grupo desportivo Vale do Sousa 0454 25km
----
----
Júlio Américo Lopes Ribeiro ----- 25km
editar
Júlio Manuel Ressurreição Dias Janetos e Cucos Destemidos 0650 25km
----
----
Júlio Manuel Santos Ferreira Bugas 0783 50km
----
----
Jean Marc Perroulaz Janetos e Cucos Destemidos 0932 25km
----
----
JERONIMO FRANGANOTES 0803 25km
----
----
Joana Antunes FERVILARCAR 25km
editar
Joana Antunes FERVILARCAR 0686 25km
----
----
Joana Rita Serra Santos Travões d' Alavanca 0228 25km
----
----
Joana Veríssimo Farmácia Almeida Gonçalves 0049 25km
----
----
Joao Benedito de Deus Xavier ----- 0016 25km
----
----
joao carlos lopes pinto BASSAR BTT 0441 25km
----
----
joao carlos rodrigues giant 1015 25km
----
----
JOAO CASTRO LOPES FRANGANOTES 0800 25km
----
----
Joao Filipe de Matos Matias Regucha Cycling Team 1039 25km
----
----
Joao Freitas Pavilectrica 0310 25km
----
----
Joao Luis esteves Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0750 25km
----
----
Joao Monteiro CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 0329 50km
----
----
joao pedro machado lourenço PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Joao Pereira xtreme Dão BTTeam 0913 25km
----
----
Joao Sequeira Dias Rhea Watches 0218 25km
----
----
Joao silva Agarrados ao BTT / IRBAL 0946 25km
----
----
Joao Tiago ----- 50km
editar
Joaquim Barbosa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0345 25km
----
----
Joaquim Carlos Júlio Augusto BTT Sernancelhe terra da Castanha 0241 25km
----
----
Joaquim Castro Oliveira ----- 0896 25km
----
----
Joaquim coelho BTT OS MOLENGAS 0531 25km
----
----
Joaquim da Costa Lopes Bugas 0780 50km
----
----
Joaquim Duarte Barroca Bugas 0785 50km
----
----
Joaquim Filipe de Sousa Barbosa ----- 25km
editar
Joaquim Filipe de Sousa Barbosa ----- 0041 25km
----
----
JOAQUIM GONÇALVES "ASAS NOS PÉS" 0452 25km
----
----
JOAQUIM JORGE FORTUNATO AMARAL os gatos 0024 25km
----
----
Joaquim José Guimarães de Castro "ASAS NOS PÉS" 0457 25km
----
----
Joaquim Manuel Almeida da Costa 2R Sátão 0903 25km
----
----
Joaquim Manuel Jesus Moreira Lamego Bike 0387 25km
----
----
Joaquim Martins RorizAventura 0868 25km
----
----
Joaquim Serra Seca Adegas 0510 50km
----
----
João Abílio EmTerrasBTT 50km
editar
João Albuquerque Bela Vista BTT 50km
editar
João alegria Pedras Rolantes 0568 50km
----
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 0123 25km
----
----
João Cabo Branquinhas BTT 0230 25km
----
----
João Carlos Lopes Rodrigues ----- 25km
editar
João Carlos Sacramento Os Galos - BTT Team Viseu 0231 25km
----
----
João Costa Branquinhas BTT 0232 25km
----
----
João Costa Sernancelhe Terra da castanha 50km
editar
João de Deus da Silva Nunes ----- 0171 25km
----
----
João Diniz Fiosos bike team 0790 25km
----
----
João Feliciano ----- 25km
editar
João Fernando Ferreira De Figueiredo Figueiredos&Familia 0468 25km
----
----
João Filipe Vieira Lopes Travões d' Alavanca 0227 50km
----
----
João Gonçalves RasgamataBtt 0514 25km
----
----
João Graça Rapozoes 0604 50km
----
----
João Luis Nabais ----- 0108 25km
----
----
João Machado ----- 0144 25km
----
----
João Manuel A Sousa Fernandes ----- 50km
editar
João Manuel A Sousa fernandes ----- 0223 50km
----
----
João Manuel Duarte Ramos Serra Mar 0060 25km
----
----
João Manuel E. Da Silva ----- 25km
editar
João Manuel Silva Regucha Cycling Team 1031 25km
----
----
João Marques Paviléctrica 0593 25km
----
----
João Martinho Bússola BTT/Peixovar 0258 25km
----
----
João Martins Dão Nelas BTT 0092 50km
----
----
João Miguel Lopes de pinho vinagre Arrastabike clube BTT 25km
editar
João Miguel Loureiro GilmondBTT 0140 50km
----
----
João Miguel Ribeirinha Campos Sequeiros BTT 0591 25km
----
----
João Paulo Brito CCPOH- Secção do Pedal 25km
editar
João Paulo Campos Silva Quarta Bike 0574 50km
----
----
João Paulo Carvalho Silva Os Galos BTT Team Viseu 0815 50km
----
----
João Paulo da Silva Martins Ramos Belo Vasconha BTT Vouzela 0085 50km
----
----
João Paulo dos Santos Ferreira Besteiros FC 1044 25km
----
----
João Paulo Rebelo Daonelas btt 0181 50km
----
----
João Paulo Santos Fernandes Abram Valas Pro Noddy 0294 25km
----
----
João Paulo Teixeira Dias Felgueferro 25km
editar
João Pedro Ferreira Ser e parecer Pro Bike Team 0328 25km
----
----
João Pedro Gonçalves Freitas RorizAventura 0856 25km
----
----
João Pedro Guerreiro Pacheco Bosch Termotecnologia, SA 50km
editar
João Pedro Santos Fernandes os "Barrigas Negras" 0405 25km
----
----
João Rafael Aguilar Costa EmterrasBTT 0141 25km
----
----
João Ramos Bússola BTT/Peixovar 0256 25km
----
----
João Rijo Mendes Dão Nelas BTT 0515 25km
----
----
João Santos Valhelhas racing team 0811 25km
----
----
João Santos Btt Pinheiro de Azere 0377 50km
----
----
João Saraiva Nascimento Silva ----- 0712 25km
----
----
João Silva ----- 0992 25km
----
----
Joel filipe silva ferreira Vagabundos btt 0068 25km
----
----
Joel Joaquim Cunha Leite "ASAS NOS PÉS" 0453 25km
----
----
Joel Santos Abram Valas Pro Noddy 0296 25km
----
----
jorge Alberto Martins Costa RorizAventura 0860 25km
----
----
Jorge Alberto Rodrigues Fernandes RorizAventura 0862 25km
----
----
Jorge Arrais Arqueologia BTT 0251 25km
----
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0177 25km
----
----
Jorge Costa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0599 25km
----
----
JORGE FERREIRA Thor btt 0625 25km
----
----
Jorge ferro FERVILARCAR 0612 50km
----
----
Jorge Francisco Abram Valas Pro Noddy 0101 50km
----
----
Jorge Manuel Costa Pinto Associação Académica Viseu 0421 25km
----
----
Jorge Manuel Martins Machado Os Perninhas 0737 50km
----
----
Jorge Manuel mota Gouveia Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0751 25km
----
----
Jorge Manuel Rebelo Almeida Ferreirim Com Vida 0900 25km
----
----
Jorge marques Gdm Correntes de Mêda 50km
editar
Jorge marques Gdm correntes de meda 0812 50km
----
----
Jorge Miguel Lourenço Ferreira RasgaMataBTT 0207 25km
----
----
Jorge Morais specialized/ferrari 1014 25km
----
----
JORGE NARCISO LOPES CARVALHAL correntes de meda 0518 25km
----
----
Jorge Olas AguiarBike 0238 25km
----
----
Jorge Paulo Oliveira Almeida Vagabundos btt 0234 25km
----
----
Jorge Pereira Lama no ar 0019 25km
----
----
JORGE PEREIRA OS MOLENGAS 25km
editar
JORGE PEREIRA OS MOLENGAS 0111 25km
----
----
jorge pereira ----- 0180 25km
----
----
Jorge Quaresma Viseu 360 0156 25km
----
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0681 50km
----
----
Jorge Rebelo Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0367 50km
----
----
Jorge Rodrigues Agarrados ao BTT 25km
editar
Jorge Rodrigues Agarrados ao BTT 0550 25km
----
----
jorge santos i am specialized - viseu 0229 50km
----
----
Jorge Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0651 25km
----
----
Jorge Silva Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0601 25km
----
----
Jorge Sousa Servisfarma 0940 25km
----
----
Jorge Torres Verga Trilhos 0299 25km
----
----
JOSÉ ANTÓNIO DA FONSECA GOMES os gatos 0020 25km
----
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE 0979 25km
----
----
José Acacio Sequeira Dias Rhea Watches 0219 25km
----
----
José Afonso Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0351 25km
----
----
José Agostinho Nascimento Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
José Alberto Almeida da Silva Os Galos BTT Team Viseu 0337 25km
----
----
José Alberto dos Santos Dias ----- 0485 25km
----
----
José Alberto Figueiredo Antas btt 25km
editar
José Alfredo Silva ----- 25km
editar
José António albino Tavares Daonelas Btt 0895 25km
----
----
José António Leão RorizAventura 0865 25km
----
----
José António Silva CICLOVIRIATO RACING 50km
editar
José Artur Aguiar Santos Ferreirim Convida 0833 25km
----
----
José Augusto MBTT 50km
editar
José Augusto MBTT 0281 50km
----
----
José Augusto Pereira Abram Valas Pro Noddy 0385 25km
----
----
José Brandão Btt Trilhos da Murtosa 50km
editar
José Cardão Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0358 25km
----
----
José Carlos Almeida Henriques Javalis da Serra 0579 50km
----
----
José Carlos Calheiros Pereira Marques Besteiros FC 1001 25km
----
----
José Carlos de Figueiredo Rocha Sport Viseu Benfica 1027 50km
----
----
José Carlos Lopes Almeida Sérgio Bela Vista BTT 0026 25km
----
----
José Carlos Marques Dão Nelas BTT 0055 50km
----
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0428 50km
----
----
José Carlos Nascimento Cruz Bike Pica Peixe 0501 50km
----
----
José Carlos Pereira Os Galos - BTT Team Viseu 0432 25km
----
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0680 50km
----
----
José Carlos Vieira Fonseca Bandarras clube ciclismo 50km
editar
José Coelho Btt "Os Molengas" 0076 25km
----
----
José Correia Dias ----- 0222 25km
----
----
José Costa Bússola BTT/Peixovar 0262 25km
----
----
José Costa Tarouca BTT 0925 50km
----
----
José Edmundo Gomes Santiago BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0704 25km
----
----
José Eduardo Figueiredo RasgaMataBTT 0209 25km
----
----
José Farias Fornos de algodres ciclismo 0743 25km
----
----
José Fernando Vieira Capistrano Bike pica peixe 0082 50km
----
----
José Filipe costa Castro ----- 0850 25km
----
----
José Girão ----- 0741 50km
----
----
José Gouveia Casa do Benfica de Lamego Cycling Team 50km
editar
José Joaquim Aguiar Gerardo ----- 0559 25km
----
----
José Lameirão Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0365 25km
----
----
José Leitão Ferreirim Com Vida 0700 25km
----
----
José Luís Gonçalves Serafim Sequeiros BTT 1028 25km
----
----
José Luís Leão RorizAventura 0869 25km
----
----
José Luís Madeira Pinheiro "Os Perninhas" 0722 50km
----
----
José Luís marques Vasconha BTT vouzela 0172 50km
----
----
José Luís Marques Antunes ----- 0829 25km
----
----
José Luís Pacheco da silva Abram Alas 0719 25km
----
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0215 50km
----
----
José Manuel Costa Ferreira Zataam btt 0987 25km
----
----
José Manuel de Pina Rodrigues ----- 0106 25km
----
----
José Manuel Fernandes do Vale Sempre a 30 0669 25km
----
----
José Manuel Figeuriedo Gomes Figueiredos&Familia 25km
editar
José Manuel Figeuriedo Gomes Figueiredos&Familia 0381 25km
----
----
José Manuel Fonseca Bandarra's clube ciclismo 0541 25km
----
----
José Manuel Jesus Pereira Santos ----- 0434 25km
----
----
José Manuel Santos Ricardo BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0814 25km
----
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2R Sátão 0761 25km
----
----
José Marques Bugas 0784 50km
----
----
José Mário de Almeida Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
José Mário Machado Coelho Abram Alas BTT 0627 25km
----
----
José Miguel Albuquerque Zatan 1030 25km
----
----
José Pedro da Silva Faria "ASAS NOS PÉS" 0439 25km
----
----
José Pedro Neves Lama no Ar 0018 25km
----
----
José Portela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0361 25km
----
----
José Rodrigues Os Molengas 0075 25km
----
----
José Rodrigues Centro de Pneus a Recta do Campo/Btt Quartzo 0472 50km
----
----
José Rodrigues Tirso biker`s 0488 50km
----
----
José Salgado Seca Adegas 0431 50km
----
----
José Sidónio Silva Sexta às Nove 0796 50km
----
----
Jose Afonso Ferreira Gomes Lamego Bike 0386 25km
----
----
Jose Antonio do Carmo Ferreira AguiarBike 0965 50km
----
----
jose antonio loureiro esteves costa PEDRAS ROLANTES 0834 50km
----
----
Jose Antonio Silva Figueiredo Não Dao Nadinha 25km
editar
Jose Augusto Cruz Faria GilmondBTT 0149 50km
----
----
JOSE CARLOS GOMES RODRIGUES os gatos 0021 25km
----
----
jose carlos lopes Cento&12 Cycling Team 0818 25km
----
----
Jose carlos rodrigues da costa Costa Cicloviriato 0727 50km
----
----
Jose eduardo chaves marques Gazadas 0533 50km
----
----
Jose Ferreira Em Cima Delas 0974 25km
----
----
Jose fonseca BTT OS MOLENGAS 0532 25km
----
----
Jose Joaquim de Carvalho Cardoso Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0914 50km
----
----
Jose Luis Abreu Pereira PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Jose luis Gomes Pinto Correia Rodas e Carretos 0015 25km
----
----
jose manuel dos santos ribeiro amigos da bike 0448 25km
----
----
Jose Manuel Oliveira Lamego Bike 0394 25km
----
----
jose manuel santos ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
jose manuel santos ricardo jose ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
jose miguel bento PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Jose Sá BASSARBTT 0133 25km
----
----
jose silvino Azuribike 0907 50km
----
----
JOSE TEIXEIRA FRANGANOTES 0838 25km
----
----
Josué António Aguiar Ferreirim Com Vida 0698 25km
----
----
Juliana Machado caetano Bike a entrada Mb 0046 25km
----
----
julio correia -----Piqueta btt 0723 50km
----
----
Kevin Nobre Janetos e Cucos Destemidos 0930 25km
----
----
Lázaro Gomes Loureiro Bugas 0782 50km
----
----
Lídia Negrão ----- 0566 25km
----
----
Leandro Carvalho Santos Jantos e Cucos Destemidos 0656 25km
----
----
LENINE ----- 25km
editar
Leonel Dias BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0455 25km
----
----
Leonel Graça Bússola BTT/Peixovar 0261 25km
----
----
Leonel José Silva Coelho Abram Alas Btt 0217 25km
----
----
Leonel José Silva Coelho ABRAM ALAS BTT 25km
editar
Leonel Mesquita Tarouca BTT 0948 50km
----
----
Leonor Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0649 25km
----
----
Licinia Maria Gonçalves dos Santos Cicloviriato 0728 50km
----
----
Licinio silva Santiago W52 f.c porto 25km
editar
Lino Oliveira Bugas 0769 50km
----
----
Lourenço Filipe Ribeiro Mendes ----- 0852 25km
----
----
LUÍS JERÓNIMO LEMOS RIBEIRO ----- 0620 25km
----
----
Luís Capela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0354 25km
----
----
Luís Carlos Alves Machado RorizAventura 0858 25km
----
----
Luís Carlos cavalho Santos Jantos e Cucos Destemidos 0655 25km
----
----
Luís Carlos Domingues Cardoso RasgaMataBTT 0210 25km
----
----
Luís Carlos Lima Figueirinha ACCÔA 0273 50km
----
----
Luís Cotovio -----Bruttos 25km
editar
Luís Cotovio Bruttus 0969 25km
----
----
Luís Ferreira Farmácia Almeida Gonçalves 0047 25km
----
----
Luís Filipe Coelho Ferreira Agarrados ao Btt/Irbal 0997 25km
----
----
Luís Filipe Fonseca venâncio Bike Park cadafaz 0546 50km
----
----
Luís Filipe Marques Xtreme Dão BTTeam 0909 50km
----
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 25km
editar
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 0611 25km
----
----
Luís Gouveia ----- 1045 25km
----
----
Luís Gouveia RorizAventura 0861 25km
----
----
Luís Hortelão ----- 0661 25km
----
----
Luís jorge Santos Lemos Bike pica peixe 0451 50km
----
----
Luís Machado Rapozoes 0691 25km
----
----
Luís Manuel da Silva Pereira Caracóis do Mato 0527 50km
----
----
Luís Manuel Moreira trigo Gdm Correntes de Mêda 0813 50km
----
----
Luís Miguel Ribeiro Mões os "Barrigas Negras" 0846 25km
----
----
Luís Miguel Romano da Silva Araújo Carrega nos Pedais 0078 50km
----
----
Luís Pinto Boa Aldeia BTT 0970 50km
----
----
Luís Rebelo Gazadas 0445 25km
----
----
Luís Santiago Piqueta BTT 0583 25km
----
----
Luís Santos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0364 25km
----
----
Luís venâncio Bike Park Cadafaz 50km
editar
Luís venâncio Bike Park Cadafaz 50km
editar
Luísa Maria da Fonseca Esteves ----- 0949 25km
----
----
Luísa Maria Martins Gonçalves Serra Mar 0062 25km
----
----
Luciano Silva Sousa os "Barrigas Negras" 0330 25km
----
----
Luis Manuel Azevedo Não Dao Nadinha 25km
editar
Luis Almeida Bússola BTT/Peixovar 0259 25km
----
----
luis almeida Team swiss 0634 25km
----
----
Luis Araújo Os Galos - BTT Team Viseu 0237 25km
----
----
Luis Casimiro Goncalves Freitas Grupo desportivo vale do sousa 0417 25km
----
----
Luis Clemente FERVILARCAR 25km
editar
Luis Clemente FERVILARCAR 0684 25km
----
----
Luis Cordeiro Lobos do pedal /dom pipas ^ 0670 25km
----
----
Luis couto Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0089 50km
----
----
Luis ferreira Caracois do mato 0029 50km
----
----
Luis Filipe Alves Esperto ACCÔA 0629 50km
----
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Não Dao Nadinha 25km
editar
Luis Filipe Ferreira Costa Não Dao Nadinha 0277 25km
----
----
Luis Filipe Figueiredo Figueiredos&Familia 0466 25km
----
----
Luis Filipe Oliveira Coelho Café taxi Coelho 0631 50km
----
----
Luis filipe ramos coimbra Viraminis 0477 25km
----
----
Luis Filipe Rocha Alves Os Perninhas 0732 50km
----
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam 0821 50km
----
----
Luis Manuel Cardoso Afonso casa do pessoal CHT-V 25km
editar
Luis Manuel Cardoso Afonso casa do pessoal CHT-V 0039 25km
----
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES 0264 50km
----
----
Luis miguel alexandre fernandes PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Luis Miguel Almeida Cruz AMR Aventura/Bricopor/Dci 50km
editar
Luis Miguel Borges Olas ACCÔA 0628 50km
----
----
Luis Miguel Fernandes Marques PEDRAS ROLANTES 0371 50km
----
----
Luis Miguel Lopes Peixoto Javalis da Serra 0745 50km
----
----
Luis Morais Pavilectrica 0496 25km
----
----
Luis Robalo Verga Trilhos 0028 25km
----
----
Luis Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 0752 25km
----
----
Luis Tiago ----- 50km
editar
Luiz Bastos ----- 0776 25km
----
----
Lurdes Maria Andrade Santos BIKE PICA PEIXE 0293 50km
----
----
Madalena Albuquerque FERVILARCAR 25km
editar
Madalena Albuquerque FERVILARCAR 0682 25km
----
----
Madalena Lopes ----- 50km
editar
Madalena Silva Caria Santiago BTT Sernancelhe terra da Castanha 1023 25km
----
----
Mafalda Cristina Fonseca Oliveira Atlético da Madalena 0989 25km
----
----
Manuel Amaral Bugas 0770 50km
----
----
Manuel António Santos Os Galos- BTT Team Viseu 0220 25km
----
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0554 50km
----
----
Manuel Antonio Ribeiro Gomes EmpenaBike 0438 25km
----
----
Manuel Augusto Coelho Monteiro MG BIKE 50km
editar
Manuel Azevedo RorizAventura 0886 25km
----
----
Manuel de almeida salgado Adrsarzeda 0058 25km
----
----
manuel felix Queiriga MTB 0233 50km
----
----
Manuel Ferreira ----- 0178 50km
----
----
Manuel Figueiredo ----- 0304 25km
----
----
Manuel Francisco Mendes Machado "ASAS NOS PÉS" 0729 25km
----
----
Manuel Joaquim Santos Frias Janetos e Cucos Destemidos 0635 25km
----
----
Manuel Luis Dos Anjos ACCÔA 0630 50km
----
----
Manuel Machado Equipa B 0502 25km
----
----
Manuel Maria Alegre da Silva Rodas e Carretos 0017 25km
----
----
MANUEL MARTINHO BTT-GARDUNHA 0392 50km
----
----
Manuel Martinho FERREIRA MONTEIRO RorizAventura 0867 25km
----
----
Manuel Mendes Tratorpais 0135 50km
----
----
Manuel Pereira Da Silva Campos RasgaMataBTT 0211 25km
----
----
Manuel Suarez Boa Aldeia BTT 0194 25km
----
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes Barrascos Cycling 0530 50km
----
----
MARCELO ANTÓNIO DOS SANTOS LEMOS ----- 1024 25km
----
----
Marcelo Lopes Santos Janetos e Cucos Destemidos 0636 25km
----
----
Marcio Lemos ----- 0186 50km
----
----
Marco Roda Pedaleira 0755 25km
----
----
Marco Alexandre Melo Almeida Centro de pneus recta do campo btt quartzo 0764 50km
----
----
Marco Alvarinhas VNCycles 1000 50km
----
----
Marco António Andrade Soares Bela vista 50km
editar
Marco Aurélio da Costa Coimbra Matos Sempre a 30 50km
editar
Marco Fernandes ----- 0289 25km
----
----
Marco Filipe Andrade Gomes ----- 25km
editar
Marco Gomes Bugas 0787 50km
----
----
Marco Isidro Hipólito Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
editar
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 Cycling Team 0935 25km
----
----
Marco Joaquim Neves Ralha Tratorpais 0136 50km
----
----
Marco joel silva gamelas ----- 0609 25km
----
----
Marco Orlando Correia dos Santos ----- 0581 25km
----
----
Marco Paulo Almeida Luis Verga Trilhos 0107 25km
----
----
Marco Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0696 25km
----
----
MARCO VARELA BIKEAVENTURAALIJÓ 0249 25km
----
----
Marcos Filipe Vicente Santiago TopoSantiago 0672 50km
----
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 50km
editar
Maria Azevedo Bússola BTT/Peixovar 0246 25km
----
----
Maria Georgina Vilar Tarouca BTT 0924 25km
----
----
Maria Idalina da Costa Magalhães EmpenaBike 0437 25km
----
----
Maria Pinto Individual 50km
editar
Marina Almeida Em Cima Delas 0973 25km
----
----
Mario Lopes Bugas 0772 50km
----
----
Mario Santos Figueiredo Figueiredos&Familia 0465 25km
----
----
Marisa Oliveira ----- 0825 50km
----
----
Marta Nobre Janetos e Cucos Destemidos 0929 25km
----
----
Marta Sófia Rocha Sampaio Aguiarbike 0966 25km
----
----
Matilde Sobral Barranha Janetos e Cucos Destemidos 0654 25km
----
----
Maurício de Carvalho Jesus Amaral Branquinhas BTT 0143 25km
----
----
Mauro Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0353 25km
----
----
MÁRIO AFONSO BTT TERRA DA CASTANHA 0524 25km
----
----
Márcio Mendes os "Barrigas Negras" 0404 25km
----
----
Márcio Neves ----- 0826 50km
----
----
Márcio Rafael Seixas Costa Pica Peixe 0538 50km
----
----
Márcio Rodrigo Trepa Montanhas 25km
editar
Mário António Oliveira Cardão BTT Os Molengas 0413 25km
----
----
Mário Brás LouzanTeam 0025 50km
----
----
Mário João Ferreira dos Santos Castro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0665 25km
----
----
Mário João Oliveira Duarte ----- 0587 25km
----
----
Mário Jorge Bússola BTT/Peixovar 0257 25km
----
----
Mário Leite Agarrados ao BTT / IRBAL 25km
editar
Mário leite Agarrados ao btt /Irbal 0961 25km
----
----
Mário Manuel Ruivo Falcão DaoNelas BTT 1016 50km
----
----
Micael Ferreira Polónio ----- 0093 25km
----
----
Micael Gomes Loureiro Janetos e Cucos Destemidos 0641 25km
----
----
Micael José Andrade Quintela Pica Peixe 0537 50km
----
----
Michel Chaves Regalo os "Barrigas Negras" 0402 25km
----
----
Miguel Alves Lousada BTT 50km
editar
Miguel Calheiros Vncycles 0985 50km
----
----
Miguel Carvalho Tigres do Pedal 0142 25km
----
----
Miguel Coelho PANTERA TEAM 0945 25km
----
----
Miguel Dias Os pais da Maria 1033 25km
----
----
Miguel Félix Tarouca BTT 0919 25km
----
----
Miguel Fernando freitas da silva 100 juízo btt 50km
editar
Miguel Ferreira Bússola BTT/Peixovar 0291 25km
----
----
Miguel Ferreira Besteiros F.C. 0991 25km
----
----
Miguel Ferreira Marques Piqueta BTT 0338 50km
----
----
Miguel Gonçalves Em Cima Delas 25km
editar
Miguel Gonçalves Em Cima Delas 0988 25km
----
----
Miguel madeira Cento12teem 0788 25km
----
----
Miguel Marques Dão Nelas BTT 0470 50km
----
----
Miguel Nascimento Limpezas e aplicações nascimento 0955 25km
----
----
MIGUEL SARAIVA ----- 0748 25km
----
----
Miguel Silva Dão Nelas BTT 25km
editar
Narciso Ribeiro DDR BTT Apulia 0198 50km
----
----
Natália Bragança Empenabike 25km
editar
Natália Maria Soares da Silva Centro de pneus recta do campo btt quartzo centro de pneus 25km
editar
Natália Maria Soares da Silva Centro pneus recta do campo btt quartzo 25km
editar
Natália Maria Soares da Silva Centro pneus recta do campo btt quartzo 0765 25km
----
----
Nelson David Ramos Alves Gdm Correntes de Mêda 50km
editar
Nelson David Ramos Alves Gdm Correntes de Mêda 0708 50km
----
----
Nelson de Oliveira Love Tiles 50km
editar
Nelson Pereira ----- 0619 50km
----
----
Nelson Valença Roda Pedaleira 0944 50km
----
----
Nujo Costa Caracois do mato 1020 25km
----
----
Nuno Abel Barros Alves BikeAventuraAlijo 25km
editar
Nuno Abel Barros Alves BikeAventuraAlijo 0130 25km
----
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues AmBikes team pro 0319 50km
----
----
Nuno Cláudio Rodrigues ----- 1017 25km
----
----
Nuno Costa Piqueta BTT 0494 50km
----
----
Nuno Couto Cabril BTT 0956 50km
----
----
Nuno Dias Pavilectrica 1037 25km
----
----
Nuno Fernandes Vagabundos Btt 0033 25km
----
----
Nuno Ferreira RasgaMataBTT 0324 25km
----
----
Nuno Ferreira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0363 25km
----
----
Nuno Filipe Andrade de Azevedo " Ariops" 0105 50km
----
----
Nuno filipe Jesus Rama Dias & filhos bike team 50km
editar
Nuno Fonseca Peitudos BTT 0819 50km
----
----
Nuno Gomes Roda Byke 0425 25km
----
----
Nuno João Caçador Ribeiro Vasconha BTT Vouzela 0192 50km
----
----
Nuno Leitao ----- 25km
editar
nuno madeira PEDRAS ROLANTES 0266 50km
----
----
Nuno Martins Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0083 50km
----
----
Nuno Melo LOVE TILES 0567 25km
----
----
Nuno Miguel Almeida Ariops 0099 50km
----
----
Nuno Miguel Almeida Paixão ACCÔA 1002 25km
----
----
Nuno Miguel da Silva Fraga Trilhos Torga 25km
editar
Nuno Miguel Duarte Seca Adegas 0435 25km
----
----
Nuno Miguel Ferreira Bifanas Team 0657 25km
----
----
Nuno Miguel Lopes Castanheira FIOSOS BIKE TEAM 0763 25km
----
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo BTT Manteigas 0443 50km
----
----
Nuno Miguel Pinto Lopes Em Terras BTT 0981 25km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro de Andrade Ariops 0103 50km
----
----
Nuno Mourão Btt Torneiros 0173 50km
----
----
Nuno Nóbrega Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0598 25km
----
----
Nuno Pereira Pavilectrica 0124 25km
----
----
Nuno Pereira Carrega nos Pedais 0195 50km
----
----
Nuno Pinto Bifanas team 0038 25km
----
----
Nuno ricardo silva gamelas Adi-ilhavo 0534 25km
----
----
Nuno Santos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0349 25km
----
----
Nuno Sérgio Ferreira Simões BTT MOSTEIRO DE FRÁGUAS 0843 50km
----
----
Nuno Silva BASSAR BTT 0570 50km
----
----
Nuno Sousa TERMINSTAC CICLING TEAM 0164 25km
----
----
Nuno Sousa Azuribike Mangualde Team 0677 50km
----
----
NUNO TEIXEIRA FRANGANOTES 0804 25km
----
----
Nuno Vilela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0597 25km
----
----
Olinda Maria Pereira da Silva Abram Valas Pro Noddy 0311 50km
----
----
Otelo Lima Martins RorizAventura 0870 25km
----
----
Patrick Silveira Cento&12 Cycling Team 0824 25km
----
----
Patrique Joaquim Machado ----- 0239 25km
----
----
Paula Almeida FERVILARCAR 0613 25km
----
----
Paula Crisrina M C Jesus MG BIKE 50km
editar
Paula Ferreira Lobos do Pedal 0671 25km
----
----
Paula Sofia Gomes Martins ----- 0828 25km
----
----
Paulo Albuquerque FERVILARCAR 25km
editar
Paulo Albuquerque FERVILARCAR 0683 25km
----
----
Paulo Albuquerque ----- 25km
editar
Paulo alexandre PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Paulo Alexandre PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Paulo Alexandre Antunes Ladeiro Vicente Clube de Montanhismo da Guarda 0414 50km
----
----
Paulo Alexandre Freitas Correia ----- 0539 50km
----
----
Paulo Alves Pedais da Serra 0535 50km
----
----
Paulo Amaral Bugas 0771 50km
----
----
Paulo André Alves Teixeira QuartaBike 0507 50km
----
----
Paulo Blazer Farmácia Almeida Gonçalves 25km
editar
Paulo Campos Puro Treino 0939 25km
----
----
Paulo Carvalho Gazadas 0170 25km
----
----
Paulo Carvalho Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0359 25km
----
----
Paulo César da Silva Pedro DEMOS BTT 0096 25km
----
----
Paulo Costa Farmácia Almeida Gonçalves 25km
editar
Paulo Eduardo Ferreira da Silva ----- 0042 25km
----
----
Paulo Fertuzinhos TERMINSTAC CICLING TEAM 25km
editar
Paulo Fertuzinhos TERMINSTAC CICLING TEAM 0544 25km
----
----
Paulo Figueiredo Peitudos BTT 0481 50km
----
----
Paulo Filipe Fernandes Silva Agarrados ao BTT / IRBAL 0947 25km
----
----
Paulo Geraldes ----- 0134 25km
----
----
Paulo Glória Tarouca BTT 0927 50km
----
----
Paulo Gonçalves Seca Adegas 0495 50km
----
----
PAULO INACIO BARRELAS BIKE 0980 25km
----
----
Paulo Jorge de Sousa Ferreira ----- 0760 25km
----
----
Paulo Jorge Gomes Mendes Ferrugentos 0984 25km
----
----
Paulo Jorge Jesus Cabral ----- 0901 50km
----
----
Paulo jorge Jesus Joaquim Zataam 25km
editar
Paulo Jorge Rodrigues Carvalho BTT Mosteiro de Fráguas 0374 50km
----
----
Paulo Jorge Sousa Caiado ----- 25km
editar
Paulo José Lopes Francisco Cabril BTT 0936 50km
----
----
Paulo Lagoa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0594 25km
----
----
Paulo leonel Fernandes Martins RorizAventura 0883 25km
----
----
PAULO LOPES PEDAIS DA SERRA 0309 25km
----
----
Paulo Manuel C Carreira VAGABUNDOS BTT 0190 25km
----
----
Paulo Miguel Almeida Penedo Limpa trilhos /ADCO 0446 50km
----
----
Paulo Ministro Pavilectrica 0286 25km
----
----
Paulo Monteiro Roriz Aventura 25km
editar
Paulo Moreira Ferroviseu Team 0508 25km
----
----
Paulo Neves ----- 1026 25km
----
----
Paulo Palma FERROVISEU Team 25km
editar
Paulo Ramos ----- 0054 50km
----
----
Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura 0872 25km
----
----
Paulo Rocha Agarrados ao BTT / IRBAL 25km
editar
Paulo Rocha ----- 0967 25km
----
----
Paulo Rocha Agarrados ao Btt / Irbal 1006 25km
----
----
Paulo Rodrigues Sempre a 30 50km
editar
Paulo Rui Hipólito Proença Lama no Ar 0011 25km
----
----
Paulo Saraiva BikeAventuraAlijó 0125 25km
----
----
Paulo Sérgio Vieira Cardoso Grupo Desportivo Vale do Sousa 25km
editar
Paulo Sebastiao Pedais da Serra 0393 50km
----
----
Paulo Sidónio Rodrigues Gomes da Rocha ALB Lamego Bike 0492 50km
----
----
Paulo silva Verga trilhos 25km
editar
Paulo silva Verga trilhos 25km
editar
Paulo silva Verga trilhos 25km
editar
Paulo silva Verga trilhos 0072 25km
----
----
Paulo Silva ----- 50km
editar
Paulo Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0343 25km
----
----
Pedro Cento&12 Cycling Team 25km
editar
Pedro Alexandre Afonso de Sousa DEMOS BTT 0027 25km
----
----
Pedro Alves Soares Serviços Sociais Montepio 0937 50km
----
----
Pedro Antunes FERVILARCAR 25km
editar
Pedro Antunes FERVILARCAR 0687 25km
----
----
Pedro Azevedo Terra da castanha 50km
editar
Pedro Cabral Amigos do BTT 0380 25km
----
----
pedro coelho Cento&12 Cycling Team 25km
editar
pedro coelho Cento&12 Cyclinng Team 1029 25km
----
----
Pedro Conceição Os Galos - BTT Team Viseu 0236 25km
----
----
Pedro daniel serrao moço Adi-ilhavo 0731 25km
----
----
Pedro Daniel Teixeira Pereira Grupo Desportivo do Vale do Sousa 0403 25km
----
----
Pedro Faustino LegendaPerfil.Lda 0632 25km
----
----
Pedro Ferreira Btt os Molengas 0429 25km
----
----
Pedro filipe do carmo ferreira Viraminis 0479 25km
----
----
Pedro Guerra Sobe e desce team /Climalentejo / Biciaventura 50km
editar
Pedro Jorge da Costa Gonçalves RorizAventura 0887 25km
----
----
Pedro Jorge Marinho Augusto ----- 0036 25km
----
----
Pedro Jorge Santos Almeida Ferreirim Com Vida 0701 25km
----
----
Pedro Junior Agarrados ao BTT 25km
editar
Pedro Lages Boa Aldeia BTT 0658 50km
----
----
Pedro Longuinho ----- 0692 50km
----
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0840 50km
----
----
Pedro Lourenço PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Pedro Magalhães Piqueta BTT 1012 50km
----
----
Pedro Manuel André Fernandes Travões de alavanca 50km
editar
Pedro Manuel de Almiro Laires e Cunha "Ariops" 0102 50km
----
----
Pedro Manuel Gonçalves dos Santos BTT Os Molengas 0410 25km
----
----
Pedro Marques Tigres do Pedal 0589 25km
----
----
Pedro Matos PEDRAS ROLANTES 0368 50km
----
----
Pedro Miguel Costa Saínhas "ASAS NOS PÉS" 0372 25km
----
----
Pedro Miguel Lopes Silva Ferroviseu Team 25km
editar
PEDRO MIGUEL MADEIRA BASSARBTT 0175 50km
----
----
Pedro Miguel Martins RorizAventura 0864 25km
----
----
Pedro Miguel Martins Ferreira RorizAventura 0881 25km
----
----
Pedro Miguel Rebelo Carvalho Os Perninhas 0667 50km
----
----
Pedro Miguel Santos Silva PIQUETA BTT 0400 50km
----
----
Pedro Morais Dão Nelas BTT 0162 25km
----
----
Pedro Moreira ----- 1047 25km
----
----
Pedro Mota Pinto I, am specielized 0709 50km
----
----
Pedro Nuno Ascensao Seara PEDRAS ROLANTES 0322 50km
----
----
Pedro Nuno Costa RasgaMataBTT 0212 25km
----
----
Pedro Oliveira Barrascos Cycling 0795 50km
----
----
Pedro Pereira ----- 0547 50km
----
----
Pedro Quelhas Clube de montanhismo da Guarda 0475 50km
----
----
Pedro Reis Boa Aldeia BTT 0193 25km
----
----
Pedro Ricardo Cunha Mendes da Silva "ASAS NOS PÉS" 25km
editar
Pedro Rodrigues Os Galos BTT Team Viseu 0265 25km
----
----
Pedro Santos Clube Benfeita Aldeia de Xisto 25km
editar
Pedro Santos Clube Benfeita Aldeia de Xisto 0132 25km
----
----
Pedro Santos ALB Lamegobike 0459 25km
----
----
pedro santos Limpa trilhos 0528 50km
----
----
Pedro Santos Cento&12 cycling team 0781 25km
----
----
Pedro Sérgio Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0035 50km
----
----
Pedro Teixeira PEDALVA TEAM 0366 50km
----
----
Pedro Teixeira Xeira a Team 0775 25km
----
----
Pedro Tomás Amigos do BTT 0585 25km
----
----
Pedro Vale ----- 25km
editar
Pedro Ventura BTT Os Molengas 0088 25km
----
----
Philippe da Silva Rebelo TopoSantiago 0673 50km
----
----
Quelhas ----- 50km
editar
Rafael Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0341 25km
----
----
Rafael Casimiro Verga Trilhos 0150 25km
----
----
Rafael Francisco Fonseca Lopes BTT Sernancelhe "Terra da Castanha" 25km
editar
Rafael Lemos ----- 0185 50km
----
----
Rafael Lopes Abram alas btt 0203 25km
----
----
Rafael Sá Figueiredo Peitudos BTT 0480 50km
----
----
Rafael Sousa Projserv 0573 25km
----
----
Rafaela Jesus Monteiro MG BIKE 50km
editar
Raquel Lopes Santos Janetos e Cucos Destemidos 0639 25km
----
----
Raquel Sousa Vasconha Btt Vouzela 0080 50km
----
----
Raul Manuel Moreira da Luz Sernancelhe Terra da Castanha 0622 50km
----
----
Rúben Daniel Santiago Vicente TopoSantiago 0675 50km
----
----
Rúben Girão ----- 0740 50km
----
----
Renata Rodrigues Alves Os pais da Maria 1032 25km
----
----
Renato Vieira Travões d'Alavanca 0152 50km
----
----
Reservado ----- 0010 25km
----
----
Ricardo Baltazar AGUIARBIKE 50km
editar
Ricardo Baptista Gomes Figueiredos&Familia 25km
editar
Ricardo Baptista Gomes Figueiredos&Familia 0383 25km
----
----
Ricardo caria Piquera btt 0551 50km
----
----
Ricardo Coelho Two wheels 0797 25km
----
----
Ricardo Daniel das Neves Figueira Individual 0742 25km
----
----
Ricardo Dias VNCycles 1010 50km
----
----
Ricardo Duarte Carrinhos de corda btt 0244 50km
----
----
Ricardo Faustino PANTERA TEAM 0941 25km
----
----
Ricardo Fernandes SuperBike Team 50km
editar
Ricardo Filipe Martins Vilaça ----- 50km
editar
RIcardo Gonçalves Alves Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0730 25km
----
----
Ricardo Ismael Gonçalves Ferreira mendes ----- 0500 25km
----
----
Ricardo Jorge dos Santos Araújo gomes Catibike 0746 50km
----
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares DEMOS BTT 0396 25km
----
----
Ricardo Lopes Rasgamata 25km
editar
Ricardo Marques PANTERA TEAM 0942 25km
----
----
Ricardo Morais Dão Nelas BTT 0777 50km
----
----
Ricardo Oliveira ----- 0283 25km
----
----
Ricardo Oliveira Boa Aldeia BTT 0248 25km
----
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team 0012 25km
----
----
Ricardo Rodrigues LegendaPerfil.Lda 0999 25km
----
----
Ricardo Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 50km
editar
Ricardo Teixeira Bússola BTT/Peixovar 0254 25km
----
----
Ricardo Teixeira Bússola BTT/Peixovar 25km
----
Ricardo Trindade Teixeira ----- 0678 25km
----
----
Ricardo Ventura BTT Os Molengas 0090 25km
----
----
Rita André BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0420 25km
----
----
Rita Gonzalez Cagaréus Bike Team 0426 25km
----
----
Roberto Cardoso Desfruta - BTT 100 Rumo 0053 25km
----
----
Roberto Martins Thor btt 25km
editar
Roberto Morgado Pavilectrica 0312 25km
----
----
Rodolfo Tigres do Pedal 0321 25km
----
----
Rodolfo Barreto Alves Ouca Team 0689 25km
----
----
Rodrigo Boa Aldeia BTT 25km
editar
Rodrigo Carvalho H.M.C. CAIXILHARIAS BTT 0303 25km
----
----
RODRIGO FONSECA clube btt Seia 0542 50km
----
----
RODRIGO SALAS FRANGANOTES 0809 25km
----
----
Rodrigo Saraiva Boa Aldeia BTT 1008 25km
----
----
Rogério Carvalho BTT Serra Mar 0098 50km
----
----
Rogério de Almeida Matos Bugas 0778 50km
----
----
Rogério de Figueiredo Nunes RasgaMataBTT 0205 25km
----
----
Romeu Roxo Roda Pedaleira 0545 25km
----
----
Romeu Santos BTT TERRA DA CASTANHA 0525 25km
----
----
Rosana Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0596 25km
----
----
Rui Almeida GALOS BTT TEAM VISEU 0169 25km
----
----
Rui Alves Correntes de Meda 0744 50km
----
----
Rui Araujo correntes de meda 0517 25km
----
----
Rui Augusto Gomes Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0469 25km
----
----
Rui Baptista Gomes Figueiredos&Familia 0382 25km
----
----
Rui Carvalho Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0362 25km
----
----
Rui carvalho Tartarugas btt 50km
editar
Rui Coelho RasgaMataBTT 25km
editar
Rui Coelho RasgaMataBTT 25km
editar
Rui Coelho RasgaMataBTT 0489 25km
----
----
Rui Daniel Moutinho Costa ACCÔA 0268 50km
----
----
Rui Fachada Grupo Desportiva E.P. Vale do Sousa 0129 50km
----
----
Rui Fernandes Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0355 25km
----
----
Rui Ferreira Besteiros F.C. 0990 25km
----
----
Rui Freitas BikeAventuraAlijo 0120 25km
----
----
Rui Guedes Marques Lamego Bike 0336 50km
----
----
Rui José Guimarães Abreu de Sousa "ASAS NOS PÉS" 0379 25km
----
----
Rui lemos PEDRAS ROLANTES 0305 50km
----
----
Rui Lopes LegendaPerfil.Lda 0512 25km
----
----
Rui Lopes ----- 0958 25km
----
----
Rui Lourenço SuperBike Team 50km
editar
Rui Manuel Andrade Gomes CRVC 25km
editar
Rui Manuel Andrade Gomes CRVC 0768 25km
----
----
Rui Manuel Carvalho Monteiro Teixeira ACCÔA 0271 25km
----
----
Rui Manuel da Silva Mendes "ASAS NOS PÉS" 25km
editar
Rui Manuel Lopes de Melo ----- 0792 25km
----
----
Rui Manuel Lopes Oliveira Cento&12Cycling Team 0660 25km
----
----
Rui Manuel Loureiro Azavedo Peitudos BTT 0753 50km
----
----
Rui Manuel Monteiro Martins RorizAventura 0892 25km
----
----
Rui Manuel Ribeiro Moreira Empenabike 25km
editar
Rui Miguel Ferreira Marques Grupo Desportivo Vale do Sousa 0187 25km
----
----
Rui Miguel Matos Lourenço CARREGA NOS PEDAIS 0113 50km
----
----
Rui Miguel Pereira Abram Valas Pro Noddy 0275 50km
----
----
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0464 50km
----
----
Rui Miguel Ventura Gonçalves Btt Os Molengas 0146 25km
----
----
Rui Monraia Termas Óquei Clube 0766 50km
----
----
Rui Moreira Empenabike 25km
editar
Rui Morgado Bassar BTT 0071 25km
----
----
Rui Paulo individual 0287 50km
----
----
Rui Paulo Ferreira Godinho A.M.R Aventura Bricopor 50km
editar
Rui Pedro BTTrolando 0415 50km
----
----
Rui Pedro Capelas Santos Janetos e Cucos Destemidos 0644 25km
----
----
Rui Pedro Silva Monteiro Carrega nos Pedais 0167 50km
editar
Rui Poiares ----- 0491 25km
----
----
Rui Quaresma FIOSOS BIKE TEAM 0897 25km
----
----
Rui rocha Real btt 0565 50km
----
----
Rui Santos Cabril BTT 50km
editar
Rui Santos Cambada do Pedal 0773 50km
----
----
Rui Santos Cabril BTT 0993 50km
----
----
RUI SARAIVA ----- 0749 25km
----
----
Rui Sequeira Rouxinol os "Barrigas Negras" 0332 25km
----
----
Rui silva Escola de ciclismo Edgar Pinto 0905 50km
----
----
Rui Tiago Santos Ser e Parecer Pro Bike Team 25km
editar
Rui vale PEDRAS ROLANTES 50km
editar
Rui Venâncio BikePark cadafaz Rapa - Cel. da Beira 0536 50km
----
----
Samuel Cristiano Ferreira Bessa RorizAventura 0879 25km
----
----
Samuel Rodrigues Gazadas 0320 25km
----
----
SANDRA MANUELA SANTOS BTT TERRA DA CASTANHA SERNANCELHE 0315 25km
----
----
Sandra Maria Ferreira Soares Vagabundos 0064 25km
----
----
Sandro Augusto Bela vista btt 50km
editar
Sara Amaral ----- 0957 25km
----
----
Sara Paixão Regucha Cycling Team 25km
editar
Sara Paixão Regucha Cycling Team 1041 25km
----
----
Sérgio Caseiro ----- 0561 25km
----
----
Sérgio da Rocha BTT Os Molengas 0968 25km
----
----
Sérgio Fonte Cento&12 Cycling Team 0188 25km
----
----
Sérgio Gomes Empenabike 25km
editar
Sérgio Paulo Costa Castro ----- 0854 25km
----
----
Sérgio Ribeiro Pereira "Asas nos Pés" 0711 25km
----
----
Sónia Maria Figueiredo de Jesus Terra da Castanha 1035 25km
----
----
Serge Bernard Daniel Mutel ----- 0307 25km
----
----
Sergio Marques Pavilectrica 0398 25km
----
----
sergio rui santos oliveira Two Whels 0830 25km
----
----
Sergio Sarabando Bússola BTT/Peixovar 0255 25km
----
----
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0962 50km
----
----
Simão Silva Dão Nelas BTT 25km
editar
Simone Perroulaz Janetos e Cucos Destemidos 0934 25km
----
----
Socrates Lima Marins RorizAventura 0863 25km
----
----
Sofia Rocha Tigres do Pedal 25km
editar
Susana Cerqueira Agarrados ao BTT 0549 25km
----
----
Susana Figueiredo Não Dao Nadinha 25km
editar
Susana Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0595 25km
----
----
Telmo Ferreira ----- 0112 25km
----
----
Telmo Monteiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0339 25km
----
----
Telmo Santos Tarouca BTT 0920 50km
----
----
Tiago Almeida Bússola BTT/Peixovar 0260 25km
----
----
Tiago Araújo Sernancelhe Terra da Castanha 0509 25km
----
----
Tiago Costa DINÂMICA KTM BIKE VISEU 50km
editar
Tiago de Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0702 25km
----
----
Tiago de Deus Guterres ----- 25km
editar
TIAGO FERREIRA Cento&12 Cycling Team / Casa do Benfica Sernancelhe / BTT Terra da Castanha 0710 25km
----
----
Tiago Ferreira Marques Não Dao Nadinha 25km
editar
Tiago Figueiredo Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 0197 25km
----
----
Tiago Filipe Alves sousa ----- 0313 25km
----
----
Tiago Filipe Correia Figueiredo Sao Pedro De France 0292 25km
----
----
Tiago Filipe Diogo Rochinha de Almeida DEMOS BTT 0202 25km
----
----
Tiago Filipe Santana Alves Os Perninhas 0735 50km
----
----
Tiago Gonçalves ----- 0789 25km
----
----
Tiago Leitão BTT - Mosteiro de Fráguas 0316 25km
----
----
Tiago Lopes Caracóis do Mato - Ponte do Abade 50km
editar
Tiago Lopes Cento &12 btt cycling team 1038 25km
----
----
Tiago Lopes Ferreira Janetos e Cucos Destemidos 0652 25km
----
----
Tiago Marques Gazadas 0284 25km
----
----
Tiago Monteiro MBTT CASA DO POVO MÕES 25km
editar
Tiago Reis RasgaMataBTT 0214 25km
----
----
Tiago Reis Boa Aldeia BTT 0506 25km
----
----
Tiago Santos Figueiredo Figueiredos&Familia 0463 25km
----
----
Tiago Santos Gouveia Ferreirim Convida 0894 50km
----
----
Tiago Sousa Tarouca BTT 0918 50km
----
----
Tomè Francisco Simões Pinto Em Terras BTT 0982 25km
----
----
Tomé de Almeida David Real Btt 50km
editar
Toni nevado Bttfozcoa 0040 50km
----
----
Toze Quintaneiro Ouça Team 0572 25km
----
----
Ulisses Vareta Bússola BTT/Peixovar 25km
----
Ulisses Vareta Bússola BTT/Peixovar 0290 25km
----
----
valdemar santos LegendaPerfil.Lda 0578 50km
----
----
Valentim Matias Cardoso os "Barrigas Negras" 0462 25km
----
----
Valter Figueiredo Lopes ABRAM ALAS BTT 0971 25km
----
----
VANESSA DA SILVA Em Cima Delas 0972 25km
----
----
Vasco Miguel Gomes Silva Travões d' Alavanca 0110 50km
----
----
Vasco Neves Serviços Sociais Montepio 0844 50km
----
----
Válter Miguel Da Silva Lopes Verga Trilhos 0091 25km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena 25km
editar
Vítor Mário Nogueira Bessa Empenabike 0994 25km
----
----
Vítor Ribeiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0347 25km
----
----
Vítor Rodrigues Roda Byke 25km
editar
Vítor Silva ----- 0308 25km
----
----
Victor Santos BTT TERRA DA CASTANHA 25km
editar
Virgílio Simões ----- 25km
editar
Vitória Silva Caria Santiago BTT Sernancelhe terra da Castanha 1022 25km
----
----
Vitor Araujo Two wheels 25km
editar
Vitor Coronha Pavilectrica 0376 25km
----
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva SCCP PedalvaTeam 50km
editar
Vitor Hugo Martins Fernandes RorizAventura 0878 25km
----
----
Vitor Hugo Silva Sousa MULTILABEL 0503 25km
----
----
Vitor Leitão RLBike 0959 25km
----
----
vitor lemos PEDRAS ROLANTES 0456 50km
----
----
Vitor M simoes ----- 0714 50km
----
----
Vitor Manuel Pereira Guindeira ACCÔA 0270 25km
----
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos btt 0827 50km
----
----
Vitor Martins Pplware.com 0168 25km
----
----
Vitor Pereira Dão Nelas Btt 0576 25km
----
----
Vitor Santos Tarouca BTT 0923 50km
----
----
Vitor Sousa MULTILABEL 0505 25km
----
----
VITOR TEIXEIRA FRANGANOTES 0802 25km
----
----
Walter Amaral Cardoso BTT São Pedro de France 0460 25km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)