9ª Maratona Vale do Sado - Alcácer do Sal

ONDE?
Alcacer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Julho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Julho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
12.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: cegonhasdosado@gmail.com  
Telm: 966 703 779

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 448
Total Confirmados: 313

Percursos:

Confirmados 50Km: 254
Confirmados 80Km: 59
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Quintino Ases da Imperial 0160 80Km
----
adalberto de jesus pinto Esbardalha-te Team 0058 50Km
----
Adriano Nunes Individual 0009 50Km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 80Km
----
Agostinho Manuel Cabrito Pires SuperBikeTeamCarbon 0141 50Km
----
Albertino Neto Particular 0043 50Km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 50Km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0224 50Km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 80Km
----
alexandre silva individual 0007 50Km
----
Alfredo Silva MARRETAS DA QUINTA 0195 50Km
----
Amadeu Guilherme Mendes Rouco SuperBikeTeamCarbon 0133 50Km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0282 50Km
----
André Bonança Individual 0206 50Km
----
André Filipe Coelho Roberto Sadocer bike team 0069 50Km
----
André Gonçalo Horta Antunes TUNES 50Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0150 50Km
----
ANTÓNIO CARVALHAL individual 0029 80Km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines 0235 50Km
----
António J. Azenha Santos individual 0168 50Km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA 0164 50Km
----
António José Fialho individual 0103 50Km
----
António José Leal Dias individual 0096 50Km
----
António José Moreira Pereira da Rosa Maizuns 0078 50Km
----
António Luis Lino Geraldo Individual 0036 50Km
----
António Luz BTTTrilhos 50Km
----
António M.S.Rebelo Btt, Cegonhas do Sado team Berner 50Km
----
António Marçal - 0109 80Km
----
António Nunes Os Papa Leguas 0086 50Km
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0291 50Km
----
Antonio José Gil Anibikes/X-Trilhos-Setúbal 50Km
----
antonio manuel teles ramos adn trilhos 0118 50Km
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0080 50Km
----
antonio santos Chaparros 0005 50Km
----
armando ferreira araujo BTT COSTA AZUL 0267 50Km
----
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat 0302 80Km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES BTT ORANGE 0125 50Km
----
Bernard lehmann Individual 0243 80Km
----
Bruno Rodrigues AKF team 0180 50Km
----
Bruno Alexandre BrandoaTT 50Km
----
Bruno Alexandre Romão Silva Custódio SERMIFER 0176 50Km
----
Bruno Anão SS Montepio Geral 0230 50Km
----
Bruno da Silva Santos H'Raki 0048 50Km
----
Bruno José Ferreira da Silva Esbardalha-te Team 0053 50Km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 50Km
----
Bruno Manuel Marques Matias trilhos e quedas 0199 50Km
----
Bruno Miguel Maia Clube de Praças da Armada 50Km
----
Candido Jorge estrelas do faralhao btt 0155 80Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 50Km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 50Km
----
Carlos Baptista Os chouriços 0207 50Km
----
Carlos Carvalho individual 0198 50Km
----
Carlos Casimiro Golfinhos do Sado 0189 50Km
----
Carlos Daniel Pereira Fernandes SuperBikeTeamCarbon 0200 50Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0127 50Km
----
Carlos Fachada Individual 0107 50Km
----
Carlos Filipe BTT Ases Voadores 0022 50Km
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha 0021 50Km
----
Carlos Ganilho Individual 0294 50Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0234 50Km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 50Km
----
Carlos Manuel Ilheu Carreira BTT Team Cegonhas Do Sado 0280 50Km
----
Carlos Martins Salta Pocinhas 0002 50Km
----
Carlos Martins Ases da Imperial 0119 80Km
----
Carlos Miguel Ferraz Individual 0097 50Km
----
Carlos Miguel Reis individual 50Km
----
Carlos Nunes Individual 50Km
----
Carlos Porfírio Team ExtremoSul / CA Messines 50Km
----
carlos ramos Sadocer Team / Trilhos & Vales 50Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Café Joguilu / Cabeleireiro Carmelita 0163 50Km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 0219 50Km
----
Celia Maria Recatia Biscabikes 0290 50Km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK 0232 50Km
----
Daniel Brissos Team Ponte Vertical 0018 80Km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 50Km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas 0216 50Km
----
Daniel Pires Individual 0204 50Km
----
David Raminhos ECOPATROL 0121 50Km
----
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa 80Km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 50Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0307 50Km
----
Dionisio da costa pinto Cegonhas do sado 0030 50Km
----
Duarte Toscano Xarramadventure BTT TORRÃO 0253 50Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0079 80Km
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Sadocer bike team 80Km
----
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Machos 0239 50Km
----
Edgar Miguel Mendes Atraca individual 0192 50Km
----
Edgar Pasadas Esbardalha-te Team 0167 50Km
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer 0184 50Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0142 50Km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0262 80Km
----
Eduardo Manuel Amaro Nunes Individual 0095 80Km
----
Emanuel Pires proteik 0315 80Km
----
Emídio Paulo Cordeiro Golfinhos do Sado/Esbardalha-te Team 50Km
----
Eric Coelho Esbardalha-te Team 0045 50Km
----
fenando deodato cdcrgambia btt 80Km
----
Fernando Brito MARRETAS QUINTA 0154 50Km
----
fernando manuel m matos costa millenniumbcp 50Km
----
Fernando Manuel Medronho Foito CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0028 50Km
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE CICLOMANIA 50Km
----
Fernando Teixeira Serviços Sociais do Montepio Geral 0191 50Km
----
Filipe A. R. Sousa Grupo BTT "OS CAVALÕES" 50Km
----
Filipe Albino team hidratacao 50Km
----
FILIPE COELHO Individual 50Km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 80Km
----
Filipe Lourenço ADN TRILHOS 0099 50Km
----
Filipe Matos Silva BBB Team 50Km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas/Xis Bikes 50Km
----
Flavino Miguel Sanches RH9 Bike Team 0084 50Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0225 50Km
----
FLAVIO PIRES HP Marmores e Granitos Lda 50Km
----
Francisco Candeias BTT/ASSUMAR/MUACHOS 0233 50Km
----
francisco domingos padilha BTTerra 50Km
----
Francisco Manuel Rocha Pifre Individual 0171 50Km
----
Frederico Ferreira Individual 50Km
----
Frederico Martins Carvalho individual 0113 50Km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0236 50Km
----
Gonçalo Filipe BTT Ases Voadores 0023 50Km
----
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores 0024 50Km
----
Goncalo Crispim www.bikeidentificator.com 80Km
----
Goncalo Lince Xaulin 0106 50Km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0276 50Km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0059 50Km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0181 50Km
----
Helder Parreira MARRETAS DA QUINTA 0081 50Km
----
Helder Patricio btt quintajense 0064 50Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0126 50Km
----
Henrique Formiga Custodio BTTRAPALHÕES 0087 50Km
----
Henrique Valdez Individual 0137 80Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Aero Job 80Km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 80Km
----
Horacio Maravilhas grupo desportivo e recriativo 1 de dezembro 0250 80Km
----
Hugo Alexandre Gomes Esbardalha-te Team 0057 50Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena GD Santa Cruz / Fbikes 0301 80Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0210 80Km
----
Hugo Machado BTT CALDAS 80Km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0213 50Km
----
Hugo Miguel Leitão Brandoa 0170 50Km
----
Hugo Raposo Craks do Pedal 0173 50Km
----
Hugo Santos INDIVIDUAL 0076 50Km
----
Humberto Marques ARUCITANA 50Km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Marretas da Quinta 0185 50Km
----
Ivan jorge Sergio dos Santos individual 0085 50Km
----
Jaime Cabrita Costa kotas - vila nova santo andre 50Km
----
joao alexandre fialho fragata Rh9bike team 0130 50Km
----
joao amaral individual 80Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 50Km
----
Joao Manuel Rosa Individual 0248 50Km
----
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0179 50Km
----
Joao Paulo Gomes G.D.BENAVENTE 50Km
----
JOAO PAULO MAURICIO BTT PICADURINHAS 50Km
----
Joao Pedro Paixao Grupo Desportivo de Alegrete BTT 50Km
----
Joao Repas Goncalves Os chouriços 0246 50Km
----
Joao Rodrigues Individual 0209 50Km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 50Km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal 0172 50Km
----
Joaquim Brito Btt do Sado 50Km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team 0019 80Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 50Km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0311 50Km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0123 50Km
----
joaquim silva btt quintajense/bikeclinic 0065 50Km
----
Joaquim Torres rebocho bike team 50Km
----
JOÃO LOURENÇO Individual 0012 50Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 80Km
----
João Afonso CADTPS 0071 50Km
----
João Amaral Marques BikeFix 0033 80Km
----
João Carlos individual 80Km
----
João Carlos Carvalho Superbiketeam 0145 50Km
----
João Coutinho J.M. Coutinho 0008 50Km
----
João Eduardo Lopes Monteiro C. N. Alvito 0313 50Km
----
João Ferreira Individual 0050 50Km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0094 50Km
----
João Gonçalo Oliveira Faria Individual 0093 50Km
----
João Gonçalves BikeFix 0110 50Km
----
João Grilo Individual 0049 50Km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho Esbardalha-te Team/Golfinhos do Sado 0091 50Km
----
João Manuel C. Mariano particular 50Km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 0105 50Km
----
João Manuel Monteiro da Rosa Btt Team Cegonhas do Sado 50Km
----
joão miguel individual 50Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 50Km
----
João Mourato Trilhos e Quedas 80Km
----
João Pedro Matias. stta 50Km
----
João Pedro Ramos Agostinho RH9 BIKE TEAM 0074 50Km
----
João Valério CNAlvito 0310 50Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 1008 80Km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 50Km
----
Jorge "falcon" Correia Ó k'azar 0221 50Km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt 80Km
----
Jorge Alemão Individual 0129 50Km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal 0174 50Km
----
Jorge André Fiuza Palma RHCastilho BTT Team 0139 50Km
----
jorge antonio pereira individual 0272 50Km
----
Jorge Antunes Maizuns 0072 50Km
----
Jorge Batista PinaBike Loures/monóptero bikers 0231 50Km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0277 50Km
----
Jorge Gregorio CCD TRANQUILIDADE 0052 80Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 80Km
----
Jorge Manuel Fernandes Correia Ó K' azar 50Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0148 50Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 80Km
----
Jorge Manuel Oliveira Lopes CCD Tranquilidade 0061 50Km
----
Jorge Matias Não tenho 0013 50Km
----
Jorge Miguel Sampaio Centro de Física Atómica da Universidade de Lisboa 0092 50Km
----
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 80Km
----
jorge santos indevidoal 50Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 80Km
----
JOSÉ PEDRO MARTINS LOPES TARRO 50Km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0114 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 80Km
----
José António Murtinheira Paiva Btt team cegonhas do Sado 0264 50Km
----
José Coelho Btt Igrejinha 0020 50Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 50Km
----
José João Hipólito Individual 0039 50Km
----
josé manuel pereira da silva silva sem companhia 0040 50Km
----
José Mealha Individual 0144 50Km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Esbardalha-te Team 0082 50Km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0266 50Km
----
José Pia GAIVEO LUZIO II 0205 50Km
----
José Pimentel Craks do Pedal 0175 50Km
----
José Simões CCD Tranquilidade 0062 50Km
----
José Torrão Ó K ´azar 0152 50Km
----
José Vale Estrelas do Faralhão 0098 50Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante estrelas do faralhao 0039 50Km
----
jose joao Moreira Martins individual 0090 50Km
----
Jose lopes TARRO 0014 50Km
----
JOSE MANUEL LOPES DIMAS CEGONHAS DO SADO 0161 50Km
----
Julio Rafael Belo Galantinho trilhos & quedas 0229 50Km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 0190 80Km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição INDIVIDUAL 0032 50Km
----
Luís Caldas Individual 0054 50Km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 50Km
----
Luís Filipe Melato Individual 0228 50Km
----
Luís Francisco Oliveira Os chouriços 0279 50Km
----
Luís Galvão CCD Tranquilidade 0060 50Km
----
Luís Gomes BTT Team Cegonhas do Sado 0201 50Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0297 50Km
----
Luís Miguel Furtado António Café Joguilu / Cabeleireiro Carmelita 0162 80Km
----
Luís Miguel Pinto RH9 Bike Team 0089 50Km
----
Luís Padilha Rosado BTTerra 80Km
----
Luís S. Martins MC TEAM 50Km
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat 0298 80Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 50Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0295 50Km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 80Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 50Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0273 50Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 50Km
----
LUIS LEITE Grupo Recriativo Operário Varge Mondar 80Km
----
Luis Manuel Batista Marques AlvercaBike / Núcleo Bike 0138 50Km
----
Luis Martins Casa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese 0268 80Km
----
Luis Miguel Mendonça Silva individual 0124 50Km
----
luis miguel silva btt xpto 50Km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 50Km
----
Luis Neves Clube Banif 50Km
----
Luis Prates Individual 0237 50Km
----
Luis Serafim GDB 0223 50Km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 50Km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0117 50Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal Estremoz 50Km
----
Manuel João Pasadas Esbardalha-te Team 0166 50Km
----
Manuel Rita cegonhas 0104 50Km
----
Manuel Vicente Santos Btt Team Cegonhas do Sado 50Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 50Km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0256 50Km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES ABTT-Palmelense Loureiros 50Km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 0285 50Km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual 0222 50Km
----
Marco Barata #][M@us-F3iti0s][ 0178 80Km
----
Marco Teixeira Individual 0257 50Km
----
Marta Maria Cristino Pereira GD Santa Cruz/ FBIKES 0299 80Km
----
Mateus Vaz MVarq 50Km
----
Márcio Rafael Dias Farinhas Individual 50Km
----
Márcio Vitor Os Kotas 0214 50Km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0286 50Km
----
Mário Rui Delgado de Matos Individual 0042 80Km
----
Mário Valter Soares Madeira individual 50Km
----
Mónica Sofia Lopes Rocha s 0016 50Km
----
Miguel Alexandre Serrano da Silva individual 0203 50Km
----
MIGUEL BALTAZAR independente 80Km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0271 80Km
----
Miguel Guerreiro Bttigrejinha 50Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0111 80Km
----
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo/ccd montijo 80Km
----
Miguel Rodrigues GD Santa Cruz/FBIKES 0263 80Km
----
Miguel Tiago Monteiro dos Santos Individual 0136 50Km
----
Milton Carreiras AM Jovens em Movimento 50Km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 80Km
----
Nelson Alves Domingos Individual 0165 50Km
----
Nelson David da Silva Rebelo Nelson Rebelo Cycling Team 50Km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES/ SUPERBIKES/ OLYMPIA/ +WATT 0275 50Km
----
NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOS Loulé 0070 80Km
----
Nelson Latas BTT Team Cegonhas do Sado 80Km
----
Nelson Mateus team hidratação 50Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0226 50Km
----
Nelson Valente Lopes BTT Team Cegonhas do Sado 0169 80Km
----
Norberto Gomes Quintajense 0131 80Km
----
Nuno BTTTrilhos 0112 50Km
----
NUNO ALVES marretas da quinta 0122 50Km
----
Nuno Bogas Martins Dynamic Duo 0258 50Km
----
Nuno Caeiro Batanetes da Serra 0147 80Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0306 50Km
----
Nuno Letras individual 50Km
----
Nuno Letras naturariders 0249 80Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 50Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0218 50Km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio just me 0047 50Km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG 50Km
----
NUNO MIGUEL PIUÇA MENDES INDIVIDUAL 0241 50Km
----
Nuno Miguel Simões dos Santos Individual 0135 50Km
----
Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar 5a Coluna 0077 50Km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão 0211 50Km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0157 80Km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 50Km
----
Osvaldo Sousa BTT Canha/Rotas&Sistemas 80Km
----
Patricia Almeida Individual 0101 50Km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0312 50Km
----
Paulo Jorge Bento Costa Escala Visual sports 80Km
----
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES VOXX 50Km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0159 50Km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team 50Km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0116 50Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 50Km
----
Paulo Antunes Saloiosbtt 50Km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0140 50Km
----
Paulo Crispim Bike Identificator 80Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 50Km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola 0274 80Km
----
Paulo Jorge Matias Neves C.N.Alvito 0314 50Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 80Km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 50Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0034 50Km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 50Km
----
Paulo Santos SERMIFER 80Km
----
Paulo Santos individual 80Km
----
Paulo Sérgio N. Laia SERMIFER 0193 50Km
----
Paulo Sergio paz Superbiketeam 0134 50Km
----
pedro individual 0066 50Km
----
Pedro Sobral particular 0010 50Km
----
PEDRO ALBERTO rh 9 bike team 0051 50Km
----
Pedro Boto Serviços Sociais Montepio Geral 0202 50Km
----
Pedro Catarino T&T 0182 80Km
----
Pedro David Rodrigues Lobo Soares Esbardalha-te Team 0037 50Km
----
Pedro Favinha Individual 0038 50Km
----
Pedro Filipe Damiao Antunes Individual 0293 50Km
----
Pedro Florindo XBikes/Extracabos 0073 50Km
----
Pedro Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0143 50Km
----
Pedro Galrito individual 0177 50Km
----
Pedro Galvão Pisco CDCR Gâmbia 0075 50Km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0187 50Km
----
Pedro Horta BTT Trilhos 0108 50Km
----
Pedro José Santos Lourenço OsFaltaDasso BTTeam 0305 50Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 0188 80Km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0151 50Km
----
PEDRO MIGUEL DOS REIS CRUZ GANGUE DA BYKE 0055 50Km
----
Pedro Miguel Gomes Calixto Team Arrabida 0015 50Km
----
Pedro Miguel Pinheiro trancoso bike teem 0292 50Km
----
Pedro Morgado Mountain Bike & Cycling... with passion! 0046 50Km
----
Pedro Nunes Trindade GD Santa Cruz/FBIKES 0304 50Km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 50Km
----
Pedro Pereira cdcrgambia btt Setubal 0067 80Km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0270 80Km
----
Pedro Pronto ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 50Km
----
Pedro Silva A-DA-BIKES 0003 50Km
----
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA CCD TRANQUILIDADE 0011 50Km
----
Pedro Tomás WILD TRAIL RACE TEAM CAFPT 80Km
----
R-BIKES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK 0251 50Km
----
Rafa Oliveira Individual 50Km
----
Ramiro Caetano Maizuns 0088 50Km
----
Renato Araújo Mau-Mau Bike Team 0296 80Km
----
Renato Conceição btt quintajense/bike clinic 0083 50Km
----
Renato Lopes Ind. 50Km
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / rações avenal 50Km
----
Ricardo Batista Dynamic Duo 0278 50Km
----
ricardo bernardo moto clube lisboa 0063 50Km
----
Ricardo Casquinha Gonçalves Individual 0146 50Km
----
Ricardo Felix GD Santa Cruz\FBIKES 0284 80Km
----
Ricardo Ferreira Os Catrinos 0102 50Km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0026 50Km
----
Ricardo Jorge Gomes Bruno Empenados Team 0001 50Km
----
Ricardo Jorge Marques Matias Trilhos & Quedas 0197 50Km
----
Ricardo Jorge Santos Biciplus Palmela 0288 50Km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Esbardalha te Team 0068 50Km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva FREEBIKE 0260 80Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0245 80Km
----
Ricardo Ramos BTT ORANGE 0120 80Km
----
Ricardo Trigo Seruca - 0247 50Km
----
Rodrigo Candeias Os Kotas 0215 50Km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0269 80Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo 0300 50Km
----
Rui Alexandre Montoito Casquinha individual 80Km
----
Rui Alexandre Silva Esteves Ohms - Clube de Resistência 0309 80Km
----
Rui Brito BikeFix 0025 80Km
----
Rui Casquinha individual 0283 80Km
----
Rui Certã Adega Freisantos 0244 50Km
----
Rui Chaves ERA Pinhal Novo 50Km
----
Rui dos Santos Arraiolos Coelho G.U.S.S. BTT 0281 50Km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal 0158 50Km
----
Rui Fortunato Racing Bikes / Mundimat 50Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 0186 80Km
----
Rui Lopes j t agarro 0183 50Km
----
Rui Manuel Machado Praxedes Esbardalha-te Team 0056 50Km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do btt 50Km
----
Rui Miguel Bastos Nostressbttteam 50Km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro AKF team 0220 50Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0308 80Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 80Km
----
Rui Miguel Pereira Rodrigo Os Empenados 50Km
----
Rui Nascimento H'Raki BTT Pro Bike Team 0196 80Km
----
Rui Saleiro Team Ponte Vertical 0017 80Km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM 50Km
----
Rui Silvestre Individual 0212 50Km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Mê Primos Team 0132 50Km
----
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa T&T 0227 50Km
----
Sandra Ramos Araújo Racing Bikes Mundimat 0265 80Km
----
Sandro Miguel Santos Seca Empenados Team 0004 50Km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0255 50Km
----
Sérgio Gonçalves Os Kotas 0217 50Km
----
Sérgio Manuel Machado Casal Esbardalha-te Team 0044 50Km
----
Sérgio Miguel L_R 50Km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sermifer 0194 50Km
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0303 50Km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro 50Km
----
sergio maia CTT 0031 80Km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Biciplus 50Km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0289 80Km
----
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 50Km
----
Teresa Carvalho Individual 0100 50Km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas 0115 50Km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0149 50Km
----
Tiago Gomes Pinto Ginasio LUBE 0240 50Km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0238 80Km
----
Tiago Pêra Doce BTTRAPALHÕES 0128 50Km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure 50Km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
Vânia Alcobia Biciplus Palmela 0287 50Km
----
Victor Calvo Individual 50Km
----
Victor Santos Os Kotas Bike Team 0006 50Km
----
Virgilio Brito Individual 0259 50Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0254 50Km
----
Vitor Almeida Os chouriços 0208 50Km
----
Vitor Costa sadocer bike team 0041 50Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0261 80Km
----
Vitor Manuel Casaca Torrão Aros Empenados 0252 50Km
----
Vitor Manuel Martins Martinho individual 1003 50Km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0027 50Km
----
Vitor Ramos k-Bike 0153 50Km
----

Escalões 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES/ SUPERBIKES/ OLYMPIA/ +WATT027502:03:07.000 ----
2josé manuel pereira da silvasilva sem companhia004002:06:28.00000:03:21.000
3Pedro Pinheirotrancoso bike teem029202:06:46.00000:03:39.000
4Pedro TrindadeGD Santa Cruz/FBIKES030402:07:15.00000:04:08.000
5Joao RodriguesIndividual020902:07:24.00000:04:17.000
6Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde027302:10:31.00000:07:24.000
7Jorge BatistaPinaBike Loures/monóptero bikers023102:10:39.00000:07:32.000
8Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos018102:10:44.00000:07:37.000
9Luís Filipe MelatoIndividual022802:11:27.00000:08:20.000
10André BonançaIndividual020602:11:40.00000:08:33.000
11Arquiminio PiaGAIVEO LUZIO II020502:12:12.00000:09:05.000
12Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado030602:14:13.00000:11:06.000
13Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela028802:15:02.00000:11:55.000
14carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde023402:15:23.00000:12:16.000
15LUIS FIALHO Amigos da Buraca029502:15:27.00000:12:20.000
16Rui Miguel da Silva MonteiroAKF team 022002:15:32.00000:12:25.000
17José PimentelCraks do Pedal017502:15:43.00000:12:36.000
18Luís GomesBTT Team Cegonhas do Sado020102:19:20.00000:16:13.000
19Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual003802:20:00.00000:16:53.000
20Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim021902:20:32.00000:17:25.000
21jose francisco jesus marçalo cantanteestrelas do faralhao 003902:22:13.00000:19:06.000
22Helder António Ventura CandeiasJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA027602:22:19.00000:19:12.000
23joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos017902:22:26.00000:19:19.000
24Renato Conceiçãobtt quintajense/bike clinic008302:22:37.00000:19:30.000
25João Gonçalo Oliveira FariaIndividual009302:23:08.00000:20:01.000
26João Carlos CarvalhoSuperbiketeam014502:23:19.00000:20:12.000
27António José Felix NinhosARUCITANA 016402:23:30.00000:20:23.000
28Carlos Miguel FerrazIndividual009702:23:40.00000:20:33.000
29Pedro Miguel da Silva BatistaBTT Igrejinha015102:24:31.00000:21:24.000
30Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense022602:26:57.00000:23:50.000
31Ricardo Casquinha GonçalvesIndividual014602:28:18.00000:25:11.000
32Luis PratesIndividual 023702:28:55.00000:25:48.000
33Carlos FranciscoBtt Igrejinha002102:29:07.00000:26:00.000
34Pedro Galritoindividual017702:29:19.00000:26:12.000
35Bruno Rodrigues AKF team018002:29:37.00000:26:30.000
36Pedro José Santos LourençoOsFaltaDasso BTTeam 030502:29:56.00000:26:49.000
37Marcio Alexandre Almeida LopesC.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 028502:30:06.00000:26:59.000
38Pedro AntunesIndividual029302:30:17.00000:27:10.000
39Hugo Santos INDIVIDUAL 007602:30:56.00000:27:49.000
40Pedro FlorindoXBikes/Extracabos007302:31:02.00000:27:55.000
41João GriloIndividual004902:31:10.00000:28:03.000
42joaquim silvabtt quintajense/bikeclinic006502:31:16.00000:28:09.000
43João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoEsbardalha-te Team/Golfinhos do Sado009102:31:23.00000:28:16.000
44Daniel Marques da CostaOs Kotas 021602:31:30.00000:28:23.000
45Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO025502:32:48.00000:29:41.000
46José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO026602:32:55.00000:29:48.000
47VITINHOBTT - BALEIZÃO025402:33:00.00000:29:53.000
48Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita030702:33:19.00000:30:12.000
49Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity018702:34:24.00000:31:17.000
50CLARA PRAZERESC.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK023202:35:16.00000:32:09.000
51Sérgio GonçalvesOs Kotas 021702:35:23.00000:32:16.000
52Carlos Manuel Ilheu CarreiraBTT Team Cegonhas Do Sado028002:35:42.00000:32:35.000
53Marco Aurélio Valério BatistaIndividual022202:37:12.00000:34:05.000
54Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura028602:37:21.00000:34:14.000
55Ricardo FerreiraOs Catrinos010202:38:04.00000:34:57.000
56Luís Miguel Gonçalves CaldasIndividual005402:38:11.00000:35:04.000
57Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal015802:38:27.00000:35:20.000
58José CoelhoBtt Igrejinha002002:39:07.00000:36:00.000
59Pedro Galvão PiscoCDCR Gâmbia007502:39:17.00000:36:10.000
60Ana CebolaG.D.R Canaviais/ Imoviçosa028202:39:24.00000:36:17.000
61Edgar CordeiroBTTAssumar/Machos023902:39:31.00000:36:24.000
62Jorge AntunesMaizuns007202:40:07.00000:37:00.000
63Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer018402:40:26.00000:37:19.000
64vitor costasadocer bike team004102:40:42.00000:37:35.000
65André Filipe Coelho RobertoSadocer bike team006902:40:49.00000:37:42.000
66João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"010502:41:17.00000:38:10.000
67Helder M. SoaresPalma Bike Team005902:41:30.00000:38:23.000
68Helder Patriciobtt quintajense006402:41:36.00000:38:29.000
69pedro rodolfo rodrigues albertorh 9 bike team005102:41:44.00000:38:37.000
70Rui CertãAdega Freisantos024402:41:53.00000:38:46.000
71Jorge André Fiuza PalmaRHCastilho BTT Team013902:42:03.00000:38:56.000
72Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike / Núcleo Bike013802:42:54.00000:39:47.000
73Tiago SilvaBTTRAPALHÕES012802:43:34.00000:40:27.000
74alexandre silvaindividual000702:44:46.00000:41:39.000
75Samuel Filipe Gonçalves GalinhaMê Primos Team013202:45:06.00000:41:59.000
76Filipe LourençoADN TRILHOS009902:45:14.00000:42:07.000
77Paul RoothansCNAlvito031202:45:49.00000:42:42.000
78João Eduardo Lopes MonteiroC. N. Alvito031302:45:54.00000:42:47.000
79frederico martins carvalhoindividual011302:45:59.00000:42:52.000
80Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores002302:46:06.00000:42:59.000
81joao alexandre fialho fragataRh9bike team013002:46:20.00000:43:13.000
82João CoutinhoJ.M. Coutinho000802:46:30.00000:43:23.000
83PEDRO SIMAO SANTOS SOUSACCD TRANQUILIDADE001102:46:35.00000:43:28.000
84Gonçalo NetoBTT Ases Voadores002402:46:38.00000:43:31.000
85Carlos FilipeBTT Ases Voadores002202:46:44.00000:43:37.000
86Henrique FormigaBTTRAPALHÕES008702:47:39.00000:44:32.000
87José VilhenaOs Kotas011402:48:00.00000:44:53.000
88Rodrigo CandeiasOs Kotas 021502:48:06.00000:44:59.000
89sergio maiaCTT003102:48:15.00000:45:08.000
90rui lopesj t agarro018302:51:46.00000:48:39.000
91Paulo Jorge Matias NevesC.N.Alvito031402:52:00.00000:48:53.000
92Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro022502:54:17.00000:51:10.000
93armando ferreira araujoBTT COSTA AZUL026702:54:59.00000:51:52.000
94Paulo Sergio pazSuperbiketeam013402:55:04.00000:51:57.000
95Jorge Alemão Individual012902:55:12.00000:52:05.000
96António Luis Lino GeraldoIndividual003602:55:22.00000:52:15.000
97António José Fialhoindividual010302:55:33.00000:52:26.000
98Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL003202:55:42.00000:52:35.000
99Flavino Miguel SanchesRH9 Bike Team008402:55:59.00000:52:52.000
100Miguel Alexandre Serrano da Silva individual020302:56:49.00000:53:42.000
101Pedro MorgadoMountain Bike & Cycling... with passion!004602:59:34.00000:56:27.000
102Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team014203:00:26.00000:57:19.000
103NUNO MIGUEL PIUÇA MENDESINDIVIDUAL024103:00:52.00000:57:45.000
104Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual012703:01:07.00000:58:00.000
105Hugo Miguel LeitãoBrandoa017003:01:25.00000:58:18.000
106José TorrãoÓ K ´azar015203:01:35.00000:58:28.000
107jose joao Moreira Martinsindividual009003:01:40.00000:58:33.000
108Vânia AlcobiaBiciplus Palmela028703:03:52.00001:00:45.000
109Sandro Miguel Santos SecaEmpenados Team000403:04:57.00001:01:50.000
110Rui BarrosoERA Pinhal Novo030003:06:29.00001:03:22.000
111João FerreiraIndividual005003:06:40.00001:03:33.000
112PEDRO MIGUEL DOS REIS CRUZGANGUE DA BYKE005503:06:46.00001:03:39.000
113Ricardo Trigo Seruca-024703:06:52.00001:03:45.000
114Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS023303:07:24.00001:04:17.000
115Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres011603:08:26.00001:05:19.000
116Luís PintoRH9 Bike Team008903:08:56.00001:05:49.000
117António José Leal Diasindividual009603:10:25.00001:07:18.000
118Tiago Gomes PintoGinasio LUBE024003:10:32.00001:07:25.000
119Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT022403:10:37.00001:07:30.000
120Amadeu Guilherme Mendes RoucoSuperBikeTeamCarbon013303:10:42.00001:07:35.000
121Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos030303:11:33.00001:08:26.000
122Ricardo BatistaDynamic Duo027803:12:01.00001:08:54.000
123Nelson Alves DomingosIndividual016503:12:43.00001:09:36.000
124Ismael António Mendes Santos MaiatoMarretas da Quinta018503:13:09.00001:10:02.000
125Victor SantosOs Kotas Bike Team000603:14:06.00001:10:59.000
126Paulo RochaRaposas da Arrábida003403:14:27.00001:11:20.000
127Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer019403:15:03.00001:11:56.000
128Bruno Alexandre Romão Silva CustódioSERMIFER017603:15:10.00001:12:03.000
129Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team014003:15:25.00001:12:18.000
130Dionisio da costa pintoCegonhas do sado003003:16:00.00001:12:53.000
131Pedro GaiveoPellegrini Brothers Team014303:17:01.00001:13:54.000
132Alfredo SilvaMARRETAS DA QUINTA019503:17:16.00001:14:09.000
133Rui BritoBikeFix002503:17:52.00001:14:45.000
134João Amaral MarquesBikeFix003303:17:59.00001:14:52.000
135Antonio Felismino MartinsBiscabikes029103:18:11.00001:15:04.000
136Helder ParreiraMARRETAS DA QUINTA008103:20:00.00001:16:53.000
137ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA008003:20:08.00001:17:01.000
138Fernando BritoMARRETAS QUINTA015403:20:20.00001:17:13.000
139Nuno Alexandre Moreira Alvesmarretas da quinta012203:20:28.00001:17:21.000
140Hugo RaposoCraks do Pedal017303:20:37.00001:17:30.000
141Joaquim FradeCraks do Pedal017203:20:43.00001:17:36.000
142Jorge AlexandreCraks do Pedal017403:20:50.00001:17:43.000
143João GadelhaPalma Bike Team009403:20:55.00001:17:48.000
144Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres011703:22:14.00001:19:07.000
145NUNO PRAZERESC.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK025103:22:23.00001:19:16.000
146Jorge Miguel SampaioCentro de Física Atómica da Universidade de Lisboa009203:22:40.00001:19:33.000
147Nuno Miguel Simões dos SantosIndividual013503:22:56.00001:19:49.000
148jorge antonio pereiraindividual027203:23:03.00001:19:56.000
149Jorge Manuel Oliveira LopesCCD Tranquilidade006103:23:17.00001:20:10.000
150Sérgio Manuel Machado CasalEsbardalha-te Team004403:24:09.00001:21:02.000
151Celia RecatiaBiscabikes029003:24:16.00001:21:09.000
152Silvino Vicente RecatíaBiscabikes028903:24:26.00001:21:19.000
153Vitor Manuel Martins Martinhoindividual024203:24:36.00001:21:29.000
154António Marçal-010903:24:43.00001:21:36.000
155Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 015003:24:50.00001:21:43.000
156João Pedro Ramos AgostinhoRH9 BIKE TEAM007403:25:08.00001:22:01.000
157José ValeEstrelas do Faralhão 009803:25:20.00001:22:13.000
158Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER019303:27:29.00001:24:22.000
159Fernando TeixeiraServiços Sociais do Montepio Geral019103:28:21.00001:25:14.000
160José MealhaIndividual014403:29:32.00001:26:25.000
161Francisco Manuel Rocha PifreIndividual017103:29:41.00001:26:34.000
162João ValérioCNAlvito031003:29:48.00001:26:41.000
163Bruno AnãoSS Montepio Geral023003:29:56.00001:26:49.000
164Pedro miguel pereira sobralparticular001003:30:04.00001:26:57.000
165Manuel Ritacegonhas010403:30:45.00001:27:38.000
166Duarte ToscanoXarramadventure BTT TORRÃO025303:30:57.00001:27:50.000
167Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna 007703:31:56.00001:28:49.000
168Goncalo LinceXaulin 010603:32:10.00001:29:03.000
169JOSE MANUEL LOPES DIMASCEGONHAS DO SADO016103:32:59.00001:29:52.000
170António J. A. Santosindividual016803:33:09.00001:30:02.000
171Carlos Manuel Cristino MartinsSalta Pocinhas000203:33:28.00001:30:21.000
172Tiago CordeiroOs Kotas 011503:33:52.00001:30:45.000
173António Cordeirolimalhas do alentejo,sines023503:34:00.00001:30:53.000
174Joaquim PatrícioCNAlvito031103:34:39.00001:31:32.000
175Ricardo Jorge Gomes BrunoEmpenados Team000103:34:45.00001:31:38.000
176Rui dos Santos Arraiolos CoelhoG.U.S.S. BTT028103:35:55.00001:32:48.000
177antonio manuel teles ramosadn trilhos011803:36:39.00001:33:32.000
178ALBERTINO NETOParticular004303:36:51.00001:33:44.000
179Miguel Tiago Monteiro dos SantosIndividual013603:36:58.00001:33:51.000
180Bruno da Silva SantosH'Raki004803:37:26.00001:34:19.000
181Carlos FachadaIndividual010703:39:10.00001:36:03.000
182Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL002703:40:05.00001:36:58.000
183Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL002803:40:14.00001:37:07.000
184Jorge "falcon" CorreiaÓ k'azar022103:41:09.00001:38:02.000
185Ivan jorge Sergio dos Santosindividual008503:41:14.00001:38:07.000
186Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioCafé Joguilu / Cabeleireiro Carmelita016303:41:33.00001:38:26.000
187Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal015903:41:43.00001:38:36.000
188Luis SerafimGDB022303:42:42.00001:39:35.000
189Carlos Carvalhoindividual019803:42:48.00001:39:41.000
190Daniel Alexandre das Neves PiresIndividual020403:42:54.00001:39:47.000
191António NunesOs Papa Leguas008603:44:05.00001:40:58.000
192Nuno PestanaXarramadventure Torrão021103:44:47.00001:41:40.000
193David RaminhosECOPATROL012103:45:29.00001:42:22.000
194Carlos CasimiroGolfinhos do Sado018903:45:49.00001:42:42.000
195Ramiro CaetanoMaizuns008803:49:18.00001:46:11.000
196Pedro David Rodrigues Lobo SoaresEsbardalha-te Team003703:50:34.00001:47:27.000
197Carlos BaptistaOs chouriços020703:51:31.00001:48:24.000
198ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESBTT ORANGE012503:51:43.00001:48:36.000
199João RepasOs chouriços024603:51:53.00001:48:46.000
200Vitor AlmeidaOs chouriços020803:52:00.00001:48:53.000
201Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal023603:53:19.00001:50:12.000
202Luís Francisco OliveiraOs chouriços027903:53:47.00001:50:40.000
203Leontina Borges Palhask-Bike 015303:54:05.00001:50:58.000
204Eric CoelhoEsbardalha-te Team004503:56:06.00001:52:59.000
205Luis Miguel Mendonça Silvaindividual012403:56:17.00001:53:10.000
206João Manuel RosaIndividual024803:57:04.00001:53:57.000
207Mónica Sofia Lopes Rochas001603:58:15.00001:55:08.000
208Pedro Miguel Gomes CalixtoTeam Arrabida001503:58:21.00001:55:14.000
209Joaquim RosaÓ K ´azar012304:00:15.00001:57:08.000
210Bruno José Ferreira da SilvaEsbardalha-te Team005304:05:25.00002:02:18.000
211Hugo GomesEsbardalha-te Team005704:05:28.00002:02:21.000
212Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 014804:07:19.00002:04:12.000
213Pedro BotoServiços Sociais Montepio Geral020204:07:26.00002:04:19.000
214Edgar Miguel Mendes Atracaindividual019204:11:07.00002:08:00.000
215Teresa CarvalhoIndividual010004:11:43.00002:08:36.000
216Patricia AlmeidaIndividual010104:11:49.00002:08:42.000
217adalberto de jesus pintoEsbardalha-te Team005804:19:58.00002:16:51.000
218Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaT&T022704:23:59.00002:20:52.000
219Helena Pinto TiagoIndividual012604:26:41.00002:23:34.000
220Edgar PasadasEsbardalha-te Team016704:30:36.00002:27:29.000
221Jorge BrancoFarmasite.com027704:34:12.00002:31:05.000
222Nuno Miguel Dias Arséniojust me004704:46:32.00002:43:25.000
223Rui Manuel Machado PraxedesEsbardalha-te Team005604:59:08.00002:56:01.000
224Manuel João PasadasEsbardalha-te Team016604:59:29.00002:56:22.000
225Ricardo José Carromeu GonçalvesEsbardalha te Team006804:59:42.00002:56:35.000
226José Miguel Paciência de Oliveira Esbardalha-te Team008204:59:47.00002:56:40.000
227Julio Rafael Belo Galantinhotrilhos & quedas 022905:00:24.00002:57:17.000
228Bruno Manuel Marques Matiastrilhos e quedas 019905:00:33.00002:57:26.000
229Ricardo Jorge Marques MatiasTrilhos & Quedas019705:00:42.00002:57:35.000
230Pedro HortaBTT Trilhos010805:01:02.00002:57:55.000
231José António Murtinheira PaivaBtt team cegonhas do Sado026405:58:28.00003:55:21.000
232 André QuintinoAses da Imperial016006:16:19.00004:13:12.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA031802:30:25.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA031902:32:00.00000:01:35.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA031602:46:13.00000:15:48.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA032003:05:51.00000:35:26.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA031703:38:05.00001:07:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos023803:05:32.000 ----
2Ricardo FelixGD Santa Cruz\FBIKES028403:10:47.00000:05:15.000
3Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado016903:11:50.00000:06:18.000
4MIGUEL RODRIGUESGD Santa Cruz/FBIKES026303:12:31.00000:06:59.000
5Hugo VilhenaGD Santa Cruz / Fbikes030103:18:19.00000:12:47.000
6Marco Barata #][M@us-F3iti0s][017803:18:25.00000:12:53.000
7MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE011103:31:22.00000:25:50.000
8Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE005203:35:30.00000:29:58.000
9RUI GONÇALVESGestagro018603:37:07.00000:31:35.000
10Norberto GomesQuintajense013103:38:37.00000:33:05.000
11Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat029803:40:32.00000:35:00.000
12Ricardo Miguel Almeida SaraivaFREEBIKE026003:40:36.00000:35:04.000
13Rui Alexandre Silva EstevesOhms - Clube de Resistência030903:42:21.00000:36:49.000
14MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL027103:43:29.00000:37:57.000
15Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat030203:47:26.00000:41:54.000
16ANTÓNIO CARVALHALindividual002903:47:34.00000:42:02.000
17NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLoulé007003:55:15.00000:49:43.000
18Luis MartinsCasa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese026803:55:20.00000:49:48.000
19Daniel BrissosTeam Ponte Vertical001804:00:02.00000:54:30.000
20Nuno CaeiroBatanetes da Serra014704:00:07.00000:54:35.000
21Henrique ValdezIndividual013704:01:18.00000:55:46.000
22Candido Jorgeestrelas do faralhao btt015504:05:52.00001:00:20.000
23Luís Miguel Furtado AntónioCafé Joguilu / Cabeleireiro Carmelita016204:06:10.00001:00:38.000
24Marta CristinoGD Santa Cruz/ FBIKES029904:06:51.00001:01:19.000
25Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES024504:07:07.00001:01:35.000
26Pedro pereiracdcrgambia btt Setubal006704:07:40.00001:02:08.000
27Ricardo RamosBTT ORANGE012004:08:03.00001:02:31.000
28Sandra Ramos AraújoRacing Bikes Mundimat026504:08:32.00001:03:00.000
29Eduardo GomesBTTFERROBICO026204:08:46.00001:03:14.000
30Emanuel Piresproteik031504:08:59.00001:03:27.000
31Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT007904:10:51.00001:05:19.000
32Eduardo Manuel Amaro NunesIndividual009504:17:30.00001:11:58.000
33Joaquim Ernesto Cecilio da Conceiçãoduques bike team001904:17:49.00001:12:17.000
34VITOR CRISPIMBTTFERROBICO026104:18:30.00001:12:58.000
35Rui NascimentoH'Raki BTT Pro Bike Team019604:27:58.00001:22:26.000
36Renato AraújoMau-Mau Bike Team029604:29:14.00001:23:42.000
37Rui SaleiroTeam Ponte Vertical001704:29:53.00001:24:21.000
38Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola027404:31:17.00001:25:45.000
39PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN018804:32:05.00001:26:33.000
40João Vitor Candeias RamosAmigos da Talega015604:33:08.00001:27:36.000
41Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 015704:33:13.00001:27:41.000
42Horacio Maravilhasgrupo desportivo e recriativo 1 de dezembro025004:42:30.00001:36:58.000
43Nuno Letrasnaturariders024905:08:42.00002:03:10.000
44Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders026905:08:53.00002:03:21.000
45PEDRO PINHEIRO individual 027005:09:01.00002:03:29.000
46Mário Rui Delgado de MatosIndividual004205:13:48.00002:08:16.000
47Pedro CatarinoT&T018205:18:07.00002:12:35.000
48Liliana Sofia AguiarT&T019005:27:10.00002:21:38.000
49Carlos MartinsAses da Imperial011906:09:43.00003:04:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES/ SUPERBIKES/ OLYMPIA/ +WATT027502:03:07.000 ----
2josé manuel pereira da silvasilva sem companhia004002:06:28.00000:03:21.000
3Pedro Pinheirotrancoso bike teem029202:06:46.00000:03:39.000
4Pedro TrindadeGD Santa Cruz/FBIKES030402:07:15.00000:04:08.000
5Joao RodriguesIndividual020902:07:24.00000:04:17.000
6Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde027302:10:31.00000:07:24.000
7Jorge BatistaPinaBike Loures/monóptero bikers023102:10:39.00000:07:32.000
8Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos018102:10:44.00000:07:37.000
9Luís Filipe MelatoIndividual022802:11:27.00000:08:20.000
10André BonançaIndividual020602:11:40.00000:08:33.000
11Arquiminio PiaGAIVEO LUZIO II020502:12:12.00000:09:05.000
12Nuno CarvalhoBTT Team Cegonhas do Sado030602:14:13.00000:11:06.000
13Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela028802:15:02.00000:11:55.000
14carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde023402:15:23.00000:12:16.000
15LUIS FIALHO Amigos da Buraca029502:15:27.00000:12:20.000
16Rui Miguel da Silva MonteiroAKF team 022002:15:32.00000:12:25.000
17José PimentelCraks do Pedal017502:15:43.00000:12:36.000
18Luís GomesBTT Team Cegonhas do Sado020102:19:20.00000:16:13.000
19Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual003802:20:00.00000:16:53.000
20Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim021902:20:32.00000:17:25.000
21jose francisco jesus marçalo cantanteestrelas do faralhao 003902:22:13.00000:19:06.000
22Helder António Ventura CandeiasJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA027602:22:19.00000:19:12.000
23joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos017902:22:26.00000:19:19.000
24Renato Conceiçãobtt quintajense/bike clinic008302:22:37.00000:19:30.000
25João Gonçalo Oliveira FariaIndividual009302:23:08.00000:20:01.000
26João Carlos CarvalhoSuperbiketeam014502:23:19.00000:20:12.000
27António José Felix NinhosARUCITANA 016402:23:30.00000:20:23.000
28Carlos Miguel FerrazIndividual009702:23:40.00000:20:33.000
29Pedro Miguel da Silva BatistaBTT Igrejinha015102:24:31.00000:21:24.000
30Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense022602:26:57.00000:23:50.000
31Ricardo Casquinha GonçalvesIndividual014602:28:18.00000:25:11.000
32Luis PratesIndividual 023702:28:55.00000:25:48.000
33Carlos FranciscoBtt Igrejinha002102:29:07.00000:26:00.000
34Pedro Galritoindividual017702:29:19.00000:26:12.000
35Bruno Rodrigues AKF team018002:29:37.00000:26:30.000
36Pedro José Santos LourençoOsFaltaDasso BTTeam 030502:29:56.00000:26:49.000
37Marcio Alexandre Almeida LopesC.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 028502:30:06.00000:26:59.000
38Pedro AntunesIndividual029302:30:17.00000:27:10.000
39DORSAL DE RESERVA031802:30:25.00000:27:18.000
40Hugo Santos INDIVIDUAL 007602:30:56.00000:27:49.000
41Pedro FlorindoXBikes/Extracabos007302:31:02.00000:27:55.000
42João GriloIndividual004902:31:10.00000:28:03.000
43joaquim silvabtt quintajense/bikeclinic006502:31:16.00000:28:09.000
44João Guilherme Sousa Caeiros da Graça CoelhoEsbardalha-te Team/Golfinhos do Sado009102:31:23.00000:28:16.000
45Daniel Marques da CostaOs Kotas 021602:31:30.00000:28:23.000
46DORSAL DE RESERVA031902:32:00.00000:28:53.000
47Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO025502:32:48.00000:29:41.000
48José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO026602:32:55.00000:29:48.000
49VITINHOBTT - BALEIZÃO025402:33:00.00000:29:53.000
50Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita030702:33:19.00000:30:12.000
51Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity018702:34:24.00000:31:17.000
52CLARA PRAZERESC.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK023202:35:16.00000:32:09.000
53Sérgio GonçalvesOs Kotas 021702:35:23.00000:32:16.000
54Carlos Manuel Ilheu CarreiraBTT Team Cegonhas Do Sado028002:35:42.00000:32:35.000
55Marco Aurélio Valério BatistaIndividual022202:37:12.00000:34:05.000
56Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura028602:37:21.00000:34:14.000
57Ricardo FerreiraOs Catrinos010202:38:04.00000:34:57.000
58Luís Miguel Gonçalves CaldasIndividual005402:38:11.00000:35:04.000
59Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal015802:38:27.00000:35:20.000
60José CoelhoBtt Igrejinha002002:39:07.00000:36:00.000
61Pedro Galvão PiscoCDCR Gâmbia007502:39:17.00000:36:10.000
62Ana CebolaG.D.R Canaviais/ Imoviçosa028202:39:24.00000:36:17.000
63Edgar CordeiroBTTAssumar/Machos023902:39:31.00000:36:24.000
64Jorge AntunesMaizuns007202:40:07.00000:37:00.000
65Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer018402:40:26.00000:37:19.000
66vitor costasadocer bike team004102:40:42.00000:37:35.000
67André Filipe Coelho RobertoSadocer bike team006902:40:49.00000:37:42.000
68João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"010502:41:17.00000:38:10.000
69Helder M. SoaresPalma Bike Team005902:41:30.00000:38:23.000
70Helder Patriciobtt quintajense006402:41:36.00000:38:29.000
71pedro rodolfo rodrigues albertorh 9 bike team005102:41:44.00000:38:37.000
72Rui CertãAdega Freisantos024402:41:53.00000:38:46.000
73Jorge André Fiuza PalmaRHCastilho BTT Team013902:42:03.00000:38:56.000
74Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike / Núcleo Bike013802:42:54.00000:39:47.000
75Tiago SilvaBTTRAPALHÕES012802:43:34.00000:40:27.000
76alexandre silvaindividual000702:44:46.00000:41:39.000
77Samuel Filipe Gonçalves GalinhaMê Primos Team013202:45:06.00000:41:59.000
78Filipe LourençoADN TRILHOS009902:45:14.00000:42:07.000
79Paul RoothansCNAlvito031202:45:49.00000:42:42.000
80João Eduardo Lopes MonteiroC. N. Alvito031302:45:54.00000:42:47.000
81frederico martins carvalhoindividual011302:45:59.00000:42:52.000
82Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores002302:46:06.00000:42:59.000
83DORSAL DE RESERVA031602:46:13.00000:43:06.000
84joao alexandre fialho fragataRh9bike team013002:46:20.00000:43:13.000
85João CoutinhoJ.M. Coutinho000802:46:30.00000:43:23.000
86PEDRO SIMAO SANTOS SOUSACCD TRANQUILIDADE001102:46:35.00000:43:28.000
87Gonçalo NetoBTT Ases Voadores002402:46:38.00000:43:31.000
88Carlos FilipeBTT Ases Voadores002202:46:44.00000:43:37.000
89Henrique FormigaBTTRAPALHÕES008702:47:39.00000:44:32.000
90José VilhenaOs Kotas011402:48:00.00000:44:53.000
91Rodrigo CandeiasOs Kotas 021502:48:06.00000:44:59.000
92sergio maiaCTT003102:48:15.00000:45:08.000
93rui lopesj t agarro018302:51:46.00000:48:39.000
94Paulo Jorge Matias NevesC.N.Alvito031402:52:00.00000:48:53.000
95Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro022502:54:17.00000:51:10.000
96armando ferreira araujoBTT COSTA AZUL026702:54:59.00000:51:52.000
97Paulo Sergio pazSuperbiketeam013402:55:04.00000:51:57.000
98Jorge Alemão Individual012902:55:12.00000:52:05.000
99António Luis Lino GeraldoIndividual003602:55:22.00000:52:15.000
100António José Fialhoindividual010302:55:33.00000:52:26.000
101Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL003202:55:42.00000:52:35.000
102Flavino Miguel SanchesRH9 Bike Team008402:55:59.00000:52:52.000
103Miguel Alexandre Serrano da Silva individual020302:56:49.00000:53:42.000
104Pedro MorgadoMountain Bike & Cycling... with passion!004602:59:34.00000:56:27.000
105Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team014203:00:26.00000:57:19.000
106NUNO MIGUEL PIUÇA MENDESINDIVIDUAL024103:00:52.00000:57:45.000
107Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual012703:01:07.00000:58:00.000
108Hugo Miguel LeitãoBrandoa017003:01:25.00000:58:18.000
109José TorrãoÓ K ´azar015203:01:35.00000:58:28.000
110jose joao Moreira Martinsindividual009003:01:40.00000:58:33.000
111Vânia AlcobiaBiciplus Palmela028703:03:52.00001:00:45.000
112Sandro Miguel Santos SecaEmpenados Team000403:04:57.00001:01:50.000
113DORSAL DE RESERVA032003:05:51.00001:02:44.000
114Rui BarrosoERA Pinhal Novo030003:06:29.00001:03:22.000
115João FerreiraIndividual005003:06:40.00001:03:33.000
116PEDRO MIGUEL DOS REIS CRUZGANGUE DA BYKE005503:06:46.00001:03:39.000
117Ricardo Trigo Seruca-024703:06:52.00001:03:45.000
118Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS023303:07:24.00001:04:17.000
119Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres011603:08:26.00001:05:19.000
120Luís PintoRH9 Bike Team008903:08:56.00001:05:49.000
121António José Leal Diasindividual009603:10:25.00001:07:18.000
122Tiago Gomes PintoGinasio LUBE024003:10:32.00001:07:25.000
123Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT022403:10:37.00001:07:30.000
124Amadeu Guilherme Mendes RoucoSuperBikeTeamCarbon013303:10:42.00001:07:35.000
125Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos030303:11:33.00001:08:26.000
126Ricardo BatistaDynamic Duo027803:12:01.00001:08:54.000
127Nelson Alves DomingosIndividual016503:12:43.00001:09:36.000
128Ismael António Mendes Santos MaiatoMarretas da Quinta018503:13:09.00001:10:02.000
129Victor SantosOs Kotas Bike Team000603:14:06.00001:10:59.000
130Paulo RochaRaposas da Arrábida003403:14:27.00001:11:20.000
131Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer019403:15:03.00001:11:56.000
132Bruno Alexandre Romão Silva CustódioSERMIFER017603:15:10.00001:12:03.000
133Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team014003:15:25.00001:12:18.000
134Dionisio da costa pintoCegonhas do sado003003:16:00.00001:12:53.000
135Pedro GaiveoPellegrini Brothers Team014303:17:01.00001:13:54.000
136Alfredo SilvaMARRETAS DA QUINTA019503:17:16.00001:14:09.000
137Rui BritoBikeFix002503:17:52.00001:14:45.000
138João Amaral MarquesBikeFix003303:17:59.00001:14:52.000
139Antonio Felismino MartinsBiscabikes029103:18:11.00001:15:04.000
140Helder ParreiraMARRETAS DA QUINTA008103:20:00.00001:16:53.000
141ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA008003:20:08.00001:17:01.000
142Fernando BritoMARRETAS QUINTA015403:20:20.00001:17:13.000
143Nuno Alexandre Moreira Alvesmarretas da quinta012203:20:28.00001:17:21.000
144Hugo RaposoCraks do Pedal017303:20:37.00001:17:30.000
145Joaquim FradeCraks do Pedal017203:20:43.00001:17:36.000
146Jorge AlexandreCraks do Pedal017403:20:50.00001:17:43.000
147João GadelhaPalma Bike Team009403:20:55.00001:17:48.000
148Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres011703:22:14.00001:19:07.000
149NUNO PRAZERESC.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK025103:22:23.00001:19:16.000
150Jorge Miguel SampaioCentro de Física Atómica da Universidade de Lisboa009203:22:40.00001:19:33.000
151Nuno Miguel Simões dos SantosIndividual013503:22:56.00001:19:49.000
152jorge antonio pereiraindividual027203:23:03.00001:19:56.000
153Jorge Manuel Oliveira LopesCCD Tranquilidade006103:23:17.00001:20:10.000
154Sérgio Manuel Machado CasalEsbardalha-te Team004403:24:09.00001:21:02.000
155Celia RecatiaBiscabikes029003:24:16.00001:21:09.000
156Silvino Vicente RecatíaBiscabikes028903:24:26.00001:21:19.000
157Vitor Manuel Martins Martinhoindividual024203:24:36.00001:21:29.000
158António Marçal-010903:24:43.00001:21:36.000
159Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 015003:24:50.00001:21:43.000
160João Pedro Ramos AgostinhoRH9 BIKE TEAM007403:25:08.00001:22:01.000
161José ValeEstrelas do Faralhão 009803:25:20.00001:22:13.000
162Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER019303:27:29.00001:24:22.000
163Fernando TeixeiraServiços Sociais do Montepio Geral019103:28:21.00001:25:14.000
164José MealhaIndividual014403:29:32.00001:26:25.000
165Francisco Manuel Rocha PifreIndividual017103:29:41.00001:26:34.000
166João ValérioCNAlvito031003:29:48.00001:26:41.000
167Bruno AnãoSS Montepio Geral023003:29:56.00001:26:49.000
168Pedro miguel pereira sobralparticular001003:30:04.00001:26:57.000
169Manuel Ritacegonhas010403:30:45.00001:27:38.000
170Duarte ToscanoXarramadventure BTT TORRÃO025303:30:57.00001:27:50.000
171Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna 007703:31:56.00001:28:49.000
172Goncalo LinceXaulin 010603:32:10.00001:29:03.000
173JOSE MANUEL LOPES DIMASCEGONHAS DO SADO016103:32:59.00001:29:52.000
174António J. A. Santosindividual016803:33:09.00001:30:02.000
175Carlos Manuel Cristino MartinsSalta Pocinhas000203:33:28.00001:30:21.000
176Tiago CordeiroOs Kotas 011503:33:52.00001:30:45.000
177António Cordeirolimalhas do alentejo,sines023503:34:00.00001:30:53.000
178Joaquim PatrícioCNAlvito031103:34:39.00001:31:32.000
179Ricardo Jorge Gomes BrunoEmpenados Team000103:34:45.00001:31:38.000
180Rui dos Santos Arraiolos CoelhoG.U.S.S. BTT028103:35:55.00001:32:48.000
181antonio manuel teles ramosadn trilhos011803:36:39.00001:33:32.000
182ALBERTINO NETOParticular004303:36:51.00001:33:44.000
183Miguel Tiago Monteiro dos SantosIndividual013603:36:58.00001:33:51.000
184Bruno da Silva SantosH'Raki004803:37:26.00001:34:19.000
185DORSAL DE RESERVA031703:38:05.00001:34:58.000
186Carlos FachadaIndividual010703:39:10.00001:36:03.000
187Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL002703:40:05.00001:36:58.000
188Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL002803:40:14.00001:37:07.000
189Jorge "falcon" CorreiaÓ k'azar022103:41:09.00001:38:02.000
190Ivan jorge Sergio dos Santosindividual008503:41:14.00001:38:07.000
191Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioCafé Joguilu / Cabeleireiro Carmelita016303:41:33.00001:38:26.000
192Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal015903:41:43.00001:38:36.000
193Luis SerafimGDB022303:42:42.00001:39:35.000
194Carlos Carvalhoindividual019803:42:48.00001:39:41.000
195Daniel Alexandre das Neves PiresIndividual020403:42:54.00001:39:47.000
196António NunesOs Papa Leguas008603:44:05.00001:40:58.000
197Nuno PestanaXarramadventure Torrão021103:44:47.00001:41:40.000
198David RaminhosECOPATROL012103:45:29.00001:42:22.000
199Carlos CasimiroGolfinhos do Sado018903:45:49.00001:42:42.000
200Ramiro CaetanoMaizuns008803:49:18.00001:46:11.000
201Pedro David Rodrigues Lobo SoaresEsbardalha-te Team003703:50:34.00001:47:27.000
202Carlos BaptistaOs chouriços020703:51:31.00001:48:24.000
203ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESBTT ORANGE012503:51:43.00001:48:36.000
204João RepasOs chouriços024603:51:53.00001:48:46.000
205Vitor AlmeidaOs chouriços020803:52:00.00001:48:53.000
206Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal023603:53:19.00001:50:12.000
207Luís Francisco OliveiraOs chouriços027903:53:47.00001:50:40.000
208Leontina Borges Palhask-Bike 015303:54:05.00001:50:58.000
209Eric CoelhoEsbardalha-te Team004503:56:06.00001:52:59.000
210Luis Miguel Mendonça Silvaindividual012403:56:17.00001:53:10.000
211João Manuel RosaIndividual024803:57:04.00001:53:57.000
212Mónica Sofia Lopes Rochas001603:58:15.00001:55:08.000
213Pedro Miguel Gomes CalixtoTeam Arrabida001503:58:21.00001:55:14.000
214Joaquim RosaÓ K ´azar012304:00:15.00001:57:08.000
215Bruno José Ferreira da SilvaEsbardalha-te Team005304:05:25.00002:02:18.000
216Hugo GomesEsbardalha-te Team005704:05:28.00002:02:21.000
217Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 014804:07:19.00002:04:12.000
218Pedro BotoServiços Sociais Montepio Geral020204:07:26.00002:04:19.000
219Edgar Miguel Mendes Atracaindividual019204:11:07.00002:08:00.000
220Teresa CarvalhoIndividual010004:11:43.00002:08:36.000
221Patricia AlmeidaIndividual010104:11:49.00002:08:42.000
222adalberto de jesus pintoEsbardalha-te Team005804:19:58.00002:16:51.000
223Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaT&T022704:23:59.00002:20:52.000
224Helena Pinto TiagoIndividual012604:26:41.00002:23:34.000
225Edgar PasadasEsbardalha-te Team016704:30:36.00002:27:29.000
226Jorge BrancoFarmasite.com027704:34:12.00002:31:05.000
227Nuno Miguel Dias Arséniojust me004704:46:32.00002:43:25.000
228Rui Manuel Machado PraxedesEsbardalha-te Team005604:59:08.00002:56:01.000
229Manuel João PasadasEsbardalha-te Team016604:59:29.00002:56:22.000
230Ricardo José Carromeu GonçalvesEsbardalha te Team006804:59:42.00002:56:35.000
231José Miguel Paciência de Oliveira Esbardalha-te Team008204:59:47.00002:56:40.000
232Julio Rafael Belo Galantinhotrilhos & quedas 022905:00:24.00002:57:17.000
233Bruno Manuel Marques Matiastrilhos e quedas 019905:00:33.00002:57:26.000
234Ricardo Jorge Marques MatiasTrilhos & Quedas019705:00:42.00002:57:35.000
235Pedro HortaBTT Trilhos010805:01:02.00002:57:55.000
236José António Murtinheira PaivaBtt team cegonhas do Sado026405:58:28.00003:55:21.000
237 André QuintinoAses da Imperial016006:16:19.00004:13:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos023803:05:32.000 ----
2Ricardo FelixGD Santa Cruz\FBIKES028403:10:47.00000:05:15.000
3Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado016903:11:50.00000:06:18.000
4MIGUEL RODRIGUESGD Santa Cruz/FBIKES026303:12:31.00000:06:59.000
5Hugo VilhenaGD Santa Cruz / Fbikes030103:18:19.00000:12:47.000
6Marco Barata #][M@us-F3iti0s][017803:18:25.00000:12:53.000
7MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE011103:31:22.00000:25:50.000
8Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE005203:35:30.00000:29:58.000
9RUI GONÇALVESGestagro018603:37:07.00000:31:35.000
10Norberto GomesQuintajense013103:38:37.00000:33:05.000
11Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat029803:40:32.00000:35:00.000
12Ricardo Miguel Almeida SaraivaFREEBIKE026003:40:36.00000:35:04.000
13Rui Alexandre Silva EstevesOhms - Clube de Resistência030903:42:21.00000:36:49.000
14MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL027103:43:29.00000:37:57.000
15Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat030203:47:26.00000:41:54.000
16ANTÓNIO CARVALHALindividual002903:47:34.00000:42:02.000
17NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLoulé007003:55:15.00000:49:43.000
18Luis MartinsCasa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese026803:55:20.00000:49:48.000
19Daniel BrissosTeam Ponte Vertical001804:00:02.00000:54:30.000
20Nuno CaeiroBatanetes da Serra014704:00:07.00000:54:35.000
21Henrique ValdezIndividual013704:01:18.00000:55:46.000
22Candido Jorgeestrelas do faralhao btt015504:05:52.00001:00:20.000
23Luís Miguel Furtado AntónioCafé Joguilu / Cabeleireiro Carmelita016204:06:10.00001:00:38.000
24Marta CristinoGD Santa Cruz/ FBIKES029904:06:51.00001:01:19.000
25Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES024504:07:07.00001:01:35.000
26Pedro pereiracdcrgambia btt Setubal006704:07:40.00001:02:08.000
27Ricardo RamosBTT ORANGE012004:08:03.00001:02:31.000
28Sandra Ramos AraújoRacing Bikes Mundimat026504:08:32.00001:03:00.000
29Eduardo GomesBTTFERROBICO026204:08:46.00001:03:14.000
30Emanuel Piresproteik031504:08:59.00001:03:27.000
31Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT007904:10:51.00001:05:19.000
32Eduardo Manuel Amaro NunesIndividual009504:17:30.00001:11:58.000
33Joaquim Ernesto Cecilio da Conceiçãoduques bike team001904:17:49.00001:12:17.000
34VITOR CRISPIMBTTFERROBICO026104:18:30.00001:12:58.000
35Rui NascimentoH'Raki BTT Pro Bike Team019604:27:58.00001:22:26.000
36Renato AraújoMau-Mau Bike Team029604:29:14.00001:23:42.000
37Rui SaleiroTeam Ponte Vertical001704:29:53.00001:24:21.000
38Paulo Jorge Cardoso Jorgebttecos-jornal a bola027404:31:17.00001:25:45.000
39PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN018804:32:05.00001:26:33.000
40João Vitor Candeias RamosAmigos da Talega015604:33:08.00001:27:36.000
41Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 015704:33:13.00001:27:41.000
42Horacio Maravilhasgrupo desportivo e recriativo 1 de dezembro025004:42:30.00001:36:58.000
43Nuno Letrasnaturariders024905:08:42.00002:03:10.000
44Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders026905:08:53.00002:03:21.000
45PEDRO PINHEIRO individual 027005:09:01.00002:03:29.000
46Mário Rui Delgado de MatosIndividual004205:13:48.00002:08:16.000
47Pedro CatarinoT&T018205:18:07.00002:12:35.000
48Liliana Sofia AguiarT&T019005:27:10.00002:21:38.000
49Carlos MartinsAses da Imperial011906:09:43.00003:04:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)