6º Passeio da Secção de BTT "Os Duraizos"

ONDE?
Longueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 27 de Julho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 22 de Julho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: duraizosbtt@gmail.com
Telm:
961 910 264

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 205
Total Confirmados: 149

Percursos:

Confirmados 45Km: 119
Confirmados 75Km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bruno gonçalves Renascente btt 45Km
----
Pindó Martins renascente btt 0036 45Km
----
Acácio Silva Let's Go 45Km
----
Aderito Santos individual 0133 45Km
----
Ana Cunha Ferreiras 0032 45Km
----
Ana Reis Os chaparros btt team 0007 75Km
----
André Baptista sem equipa 0014 45Km
----
André Santos B.V.O. 0122 45Km
----
Angelo Marques btt loule 0080 45Km
----
António Alves ------------ 0001 45Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0141 45Km
----
António Joaquim Gonçalves da Costa individual 0076 45Km
----
António Manuel Vilelas individual 0026 75Km
----
António pacheco 100 Trilhos-castro verde 0117 45Km
----
Antonio Faria Faria gym 0075 45Km
----
antonio josé soares a.c.beringel 45Km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 45Km
----
antonio manuel teles ramos adn trilhos 45Km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS 0089 45Km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual 0125 45Km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde 0135 45Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Bruno Vilarinho extremosul 45Km
----
Bruno Cordeiro monte figo 0069 75Km
----
Bruno Zangado Javalis 0109 45Km
----
Carla Carril Sines Night Riders 0013 45Km
----
Carla Ricardo Eugenio Associacao BTT baixo Guadiana 0072 45Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 75Km
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde 0038 45Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 45Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0005 45Km
----
Carlos Franco Os Kotas 0061 45Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 45Km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 45Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 75Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 0049 45Km
----
Cátia Figueiredo individual 0043 45Km
----
Cátia Malafaia Sines night riders 0124 45Km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 45Km
----
CRISTIANO FERNANDES PARREIRA INDIVIDUAL 0044 45Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 0042 45Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0130 45Km
----
Daniel Guerreiro ----------------- 0066 45Km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas 0057 45Km
----
Daniel Violante Vilhena Extremo Sul/CA Messines 0102 45Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0116 45Km
----
Diogo Santos Javalis 0123 45Km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguete das Galinheiras 0131 45Km
----
Edgar Pereira Amigos do gato 0086 45Km
----
EDON BARBOSA individual 0024 45Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0118 45Km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho Renascente BTT 0030 45Km
----
Fernando Loução Individual 0092 45Km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0104 45Km
----
Francisco José Carretas de Jesus Estrelas Lisboa ProCycling 0110 75Km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 45Km
----
Graham Lister Individual 0025 45Km
----
gualdino dos reis almeida snr 0020 45Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0107 45Km
----
helder guerreiro coelho individual 0062 45Km
----
Helder Rodrigues Sines night riders 0015 45Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0004 45Km
----
Henrique Valdez Individual 0068 75Km
----
Horacio Maravilhas grupo desportivo e recriativo 1 de dezembro 0115 75Km
----
Hugo Pereira individual 0053 45Km
----
HUGO SILVA ADECT-TUNES 0113 45Km
----
Inês Alves Individual 45Km
----
Isabel do Brito ------------------- 0067 45Km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0148 45Km
----
Jan Assen Individual 0127 45Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 45Km
----
Joao Rodrigues Individual 0105 45Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT 0100 45Km
----
Joaquim Ribeiro Btt Jornal do Moinho 45Km
----
JOÃO LOURENÇO Individual 75Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 0031 75Km
----
João Carlos individual 45Km
----
João Correia BTT/Enduro 45Km
----
João Falcão BTT/Enduro 0073 45Km
----
João Maçarico Os Kotas 0058 45Km
----
João Miguel Custódio Sines Night Riders 0008 45Km
----
João Miguel Tomé da Silva individual 0142 45Km
----
João Pedro da Silva Gonçalves BTT/ENDURO 0051 45Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0087 45Km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 75Km
----
Jorge Bonacho Juventude Clube Boavista 45Km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira B.V.O 0112 45Km
----
jorge santos indevidoal 45Km
----
Jos Pronk individual 0022 75Km
----
JOSÉ BEJA OS CHAPARROS BTT TEAM 0029 45Km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel 45Km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0128 45Km
----
José Augusto Alves da Cruz Clube Btt Odemira 0083 45Km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 45Km
----
José Elias G.D.Baixa S. Pedro 0035 45Km
----
José F. Santos Rita MAUTEMPO.BTT 45Km
----
José Maria Individual 0046 45Km
----
José Marques individual 0088 75Km
----
José Pedro Grupo Desportivo Baixa S.Pedro 0006 75Km
----
José Reis Os ChaparrosBTT team 0016 45Km
----
José Santos Javalis 0121 45Km
----
José silva individual 0150 45Km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 45Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel 45Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 45Km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0089 45Km
----
Liliana de Jesus GoPerSports Bike Center/Car Center 75Km
----
Luís Carrilho " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste 0146 45Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0114 45Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0048 75Km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Clube Btt Odemira/ LUSABIKES 0139 45Km
----
Luís Sousa Clube BTT Amigos de Albufeira 0039 75Km
----
Luis Individual 75Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 45Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0119 45Km
----
Luis Marques Os Kotas 0054 45Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 45Km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0149 45Km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 45Km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 45Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 45Km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual 45Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 45Km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Estrelas de Lisboa ProCycling 0111 75Km
----
Mario Augusto Guerreiro Sant'Ana clube rotas sudoeste 0097 45Km
----
MARIO GUIOMAR individual 0047 75Km
----
Marlieke Pronk individual 0021 45Km
----
Marta Maria Cristino Pereira GD Santa Cruz/ FBIKES 0096 75Km
----
Martine Pronk individual 0023 45Km
----
Mário Augusto Guerreiro SantAna Clube Rotas Sudoeste 45Km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 45Km
----
Mário Ramalho Atletico S. C. Reguengos 75Km
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado / Sadocer 45Km
----
Märy Hoogenberg Individual 0037 45Km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0120 75Km
----
Miguel André Diogo Ramos lunaticos do pedal 0081 45Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0108 45Km
----
Miguel Henrique individual 0071 45Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 75Km
----
Nelson Dias Individual 75Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 45Km
----
Nick Rogers Individual 0034 45Km
----
Nuno Bogas Martins Dynamic Duo 0003 45Km
----
Nuno Campos Renascente BTT 0019 45Km
----
Nuno Conraria Individual 0093 45Km
----
Nuno Emidio GoperSports BikeCenter / CarCEnter 0147 75Km
----
Nuno Ganchinho G.D.C.T. Repsol Polímeros 0090 45Km
----
Nuno Gonçalves C.R.I.R.A BTT 45Km
----
nuno jose lage garcia da silva grupo desportivo baixa de são pedro de sines 0027 45Km
----
Nuno Malafaia Sines night riders 0074 45Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0059 45Km
----
Nuno Miguel Botelho TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 0077 75Km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros 0040 45Km
----
Nuno Pinto SINES NIGHT RIDERS 0018 45Km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0095 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0129 45Km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0103 45Km
----
Octávio Domingos individual 0126 45Km
----
Olga Viana individual 0052 45Km
----
Paulo Jorge C. Cabrita individual 0137 75Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 75Km
----
Paulo Martins individual 75Km
----
Paulo Saúde Os Kotas 0056 45Km
----
Paulo Silva Sines Night Riders 0010 45Km
----
PAULO VIEIRA NATURA RIDERS 0101 45Km
----
Pedro Barão 100 Trilhos 0078 45Km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Sem equipa 0050 45Km
----
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO MCF/Xdream/Municipio de S. Brás 0002 75Km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube- BTT 0144 45Km
----
Pedro M Espadinha BTTRILHOS 0143 45Km
----
Pedro Miguel António Marques Os Kotas 0055 45Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0063 45Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 45Km
----
Pedro Nunes BTTrilhos 0136 45Km
----
Pedro Nunes Trindade GD Santa Cruz/FBIKES 75Km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 45Km
----
Peter Minnaar individual 0033 75Km
----
Raul Duarte Individual 0098 45Km
----
Rúben Silva Clube xelb 0140 75Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 45Km
----
Ricardo Batista Dynamic Duo 0099 45Km
----
Ricardo Bruno da Silva Baltazar Sines Night Riders 0011 45Km
----
Ricardo Cesario Individual 0041 75Km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines Night Riders 0012 45Km
----
Ricardo Felix GD Santa Cruz\FBIKES 0094 75Km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Agencia D'helvetia 0009 75Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0070 75Km
----
Rui Dias Lopes individual 0065 45Km
----
Rui Jorge Campos Dias Individual 0045 45Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0145 75Km
----
Rui Pedro Duarte Guerreiro Clube Btt Odemira 0082 45Km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 0079 45Km
----
Rui Sousa individual 45Km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 0134 45Km
----
Sergio Brito Teamextremosul 0138 75Km
----
Sergio Vilelas Individual 0106 45Km
----
Tânia Pinto Rodrigues SINES NIGHT RIDERS 0017 45Km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos/Clube Xelb 0028 75Km
----
Tiago Sousa Os Kotas 0060 45Km
----
Valdemar Cabrita Teixeira ExtremoSul CA Messines 0091 75Km
----
Valdo sobral SNR's 0085 45Km
----
Vanda Santos individual 0132 45Km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 45Km
----
Wilson Mira So Vai Quem Quer 0064 45Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)