NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Luis Sebastião | TOKAROLAR | 50Km | |
Daniel Ramos | Tokarolar | 50Km | |
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | Toka rolar | 50Km | |
Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0070 | 50Km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 50Km | |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | 50Km | |
Pedro Nuno Corujo | RecostaBike | 50Km | |
Sérgio Martins | TOKAROLAR | 0076 | 50Km |
Hugo Tiago Pereira Ribeiro | Individual | 0001 | 25Km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0040 | 25Km |
Igor Chicharo Mendes | Tokarolar | 0085 | 50Km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 50Km | |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | SILBALGAR | 0044 | 50Km |
Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0043 | 50Km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 50Km | |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | 50Km | |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0003 | 50Km |
Pedro Lessa Barradas | KTMistas.com | 50Km | |
Antonio Marques | Ourique | 50Km | |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 50Km | |
Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 0058 | 50Km |
ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0082 | 50Km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 50Km | |
Jose Costa | individual | 25Km | |
Dinis Silva | A.C.D.Coobital | 50Km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 25Km | |
Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0017 | 50Km |
MIGUEL ROLHA | CLUBE MILLENNIUMBCP | 50Km | |
Luís Jerónimo | Galhano Team | 0011 | 25Km |
Luís Galhano | Galhano Team | 0012 | 25Km |
helder guerreiro coelho | individual | 0006 | 50Km |
FRANCISCO GONÇALVES | galhano team | 0010 | 25Km |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0004 | 50Km |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0002 | 50Km |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0038 | 50Km |
Marco Quintos | MILLENNIUMBCP | 50Km | |
Pedro Nunes | Individual | 0074 | 50Km |
Pedro M Espadinha | individual | 0062 | 50Km |
JOÃO CEROL | CRUSADERS | 25Km | |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0005 | 50Km |
candido vicente | Shombos riders | 0009 | 50Km |
Bruno Raposo | Globaltoner BTT Team | 0026 | 25Km |
Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 0021 | 50Km |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 50Km | |
Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0016 | 50Km |
Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0007 | 50Km |
Armando Silva | SILBALGAR | 0008 | 50Km |
Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 50Km | |
Nuno Mendes | Tokarolar | 0079 | 50Km |
Helder Romão | Individual | 0027 | 25Km |
João Cristina Batista | Ourique Desportos Club secção/BTT/Ciclismo | 50Km | |
Luis Miguel Caixeirinho Damiano | NegriBTT | 50Km | |
João Viegas | Individual | 0022 | 50Km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas | 0015 | 50Km |
Antonio Ferreira | BTTRILHOS | 0028 | 50Km |
Emanuel Mestre | Ciclo Fernandense | 0023 | 50Km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0080 | 50Km |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0073 | 50Km |
António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0042 | 50Km |
José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0013 | 50Km |
JORGE MARTINS | 100trilhos | 0030 | 50Km |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 50Km | |
Fernando Filipe | indevidual | 0014 | 50Km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 50Km | |
John Philip Legge | Os Kotas | 0018 | 50Km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 25Km | |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0046 | 50Km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0047 | 50Km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0025 | 50Km |
Miguel Venâncio | individual | 50Km | |
António Lima | Os Kotas | 0019 | 50Km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0053 | 50Km |
Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0020 | 50Km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0052 | 50Km |
António Júlio | Tokarolar | 0045 | 25Km |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0067 | 50Km |
José Teixeira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0029 | 25Km |
Luís Romano | Individual | 0032 | 50Km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0024 | 25Km |
Luis Allen | Toca a rolar | 0033 | 25Km |
Fernando Allen | Toca a Rolar | 0037 | 25Km |
Carlos Paulino | 100Trihos BTT Castro Verde | 0059 | 25Km |
VASCO AGOSTINHO | CAES DA LAMA | 0035 | 50Km |
RICARDO DUARTE | CAES DA LAMA | 50Km | |
RUI GOMES | CAES DA LAMA | 0034 | 50Km |
Rui Machado | cães da lama | 0036 | 25Km |
francisco mateus | grupo btt os marafados | 0048 | 50Km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | 0049 | 50Km |
Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0039 | 25Km |
Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0041 | 50Km |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechao | 0054 | 50Km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0081 | 50Km |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão | 50Km | |
João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | 0057 | 50Km |
Nelson Martins | 100 Power Team | 50Km | |
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA | BTT Loule/BPI | 0050 | 50Km |
cesar alexandre afonso mestre | G-RIDE CHAO DAS DONAS | 0060 | 50Km |
carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 50Km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 50Km | |
IVO COSTA | Individual | 50Km | |
Manuel jacinto cruz remédios | Amigos da Baike-sta clara-nova | 0031 | 25Km |
Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova | 0056 | 50Km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 50Km | |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas | 0065 | 50Km |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0055 | 50Km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0068 | 50Km |
José Manuel Inácio | Individual | 0088 | 25Km |
Orlando Manuel Teixeira | clube btt conceição de Faro | 50Km | |
Gabriel Ramos | individual | 0051 | 25Km |
Norberto Tomé | Individual | 0069 | 25Km |
PAULO VAZ | INDIVIDUAL | 0061 | 50Km |
Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0083 | 25Km |
André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0084 | 50Km |
Tiago Sousa | Os Kotas | 0064 | 50Km |
EMANUEL SEQUEIRA BICHO REIS | Rest. A GUITARRA | 50Km | |
Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0066 | 50Km |
Luís ALves | Grupo BTT Rodaempenada Jungeiros | 0063 | 50Km |
Rui Viegas | Duas Rodas - Bike Store | 0075 | 25Km |
Bernardo José Guerreiro Dores | Tokarolar Almodôvar | 0078 | 25Km |
Rui Barôa | INDIVIDUAL | 0071 | 50Km |
rui manuel oliveira vaquinhas | individual | 0072 | 25Km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0077 | 50Km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 50Km | |
Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 50Km | |
Rui Neto | Wild dogs | 25Km | |
Fábio Vaz | Lunáticos do Pedal | 0087 | 25Km |
Rafael Luz | Lunaticos do Pedal | 0086 | 25Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0089 | 00:00:04.679 | ---- | Diploma | ||
2 | Rafael Luz | Lunaticos do Pedal | 0086 | 00:00:04.910 | 00:00:00.231 | Diploma | |
3 | Carlos Paulino | 100Trihos BTT Castro Verde | 0059 | 00:00:05.011 | 00:00:00.332 | Diploma | |
4 | Rui Viegas | Duas Rodas - Bike Store | 0075 | 00:00:05.117 | 00:00:00.438 | Diploma | |
5 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0040 | 00:00:05.126 | 00:00:00.447 | Diploma | |
6 | Luís Miguel Ribeiro Galhano | Galhano Team | 0012 | 00:00:05.262 | 00:00:00.583 | Diploma | |
7 | manuel jacinto cruz remédios | Amigos da Baike-sta clara-nova | 0031 | 00:00:05.299 | 00:00:00.620 | Diploma | |
8 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0066 | 00:00:05.519 | 00:00:00.840 | Diploma | |
9 | DORSAL DE RESERVA | 0097 | 00:00:05.577 | 00:00:00.898 | Diploma | ||
10 | Gabriel Ramos | individual | 0051 | 00:00:05.708 | 00:00:01.029 | Diploma | |
11 | Fábio Vaz | Lunáticos do Pedal | 0087 | 00:00:05.715 | 00:00:01.036 | Diploma | |
12 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0039 | 00:00:05.736 | 00:00:01.057 | Diploma | |
13 | helder guerreiro coelho | individual | 0006 | 00:00:05.766 | 00:00:01.087 | Diploma | |
14 | João Viegas | Individual | 0022 | 00:00:05.854 | 00:00:01.175 | Diploma | |
15 | Norberto Tomé | Individual | 0069 | 00:00:05.989 | 00:00:01.310 | Diploma | |
16 | DORSAL DE RESERVA | 0095 | 00:00:06.108 | 00:00:01.429 | Diploma | ||
17 | Luis Allen | Toca a rolar | 0033 | 00:00:06.121 | 00:00:01.442 | Diploma | |
18 | FRANCISCO GONÇALVES | galhano team | 0010 | 00:00:06.275 | 00:00:01.596 | Diploma | |
19 | António Lima | Os Kotas | 0019 | 00:00:06.278 | 00:00:01.599 | Diploma | |
20 | DORSAL DE RESERVA | 0090 | 00:00:06.288 | 00:00:01.609 | Diploma | ||
21 | Luís Miguel Gonçalves Jerónimo | Galhano Team | 0011 | 00:00:06.302 | 00:00:01.623 | Diploma | |
22 | Hugo Tiago Pereira Ribeiro | Individual | 0001 | 00:00:06.316 | 00:00:01.637 | Diploma | |
23 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0024 | 00:00:06.329 | 00:00:01.650 | Diploma | |
24 | José Manuel Inácio | Individual | 0088 | 00:00:06.332 | 00:00:01.653 | Diploma | |
25 | Bernardo José Guerreiro Dores | Tokarolar Almodôvar | 0078 | 00:00:06.338 | 00:00:01.659 | Diploma | |
26 | Bruno Raposo | Globaltoner BTT Team | 0026 | 00:00:06.574 | 00:00:01.895 | Diploma | |
27 | DORSAL DE RESERVA | 0091 | 00:00:06.595 | 00:00:01.916 | Diploma | ||
28 | Rui Machado | cães da lama | 0036 | 00:00:07.244 | 00:00:02.565 | Diploma | |
29 | José Teixeira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0029 | 00:00:07.288 | 00:00:02.609 | Diploma | |
30 | Helder Romão | Individual | 0027 | 00:00:07.441 | 00:00:02.762 | Diploma | |
31 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0083 | 00:00:07.442 | 00:00:02.763 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0089 | 00:00:04.679 | ---- | Diploma | ||
2 | Rafael Luz | Lunaticos do Pedal | 0086 | 00:00:04.910 | 00:00:00.231 | Diploma | |
3 | Carlos Paulino | 100Trihos BTT Castro Verde | 0059 | 00:00:05.011 | 00:00:00.332 | Diploma | |
4 | Rui Viegas | Duas Rodas - Bike Store | 0075 | 00:00:05.117 | 00:00:00.438 | Diploma | |
5 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0040 | 00:00:05.126 | 00:00:00.447 | Diploma | |
6 | Luís Miguel Ribeiro Galhano | Galhano Team | 0012 | 00:00:05.262 | 00:00:00.583 | Diploma | |
7 | manuel jacinto cruz remédios | Amigos da Baike-sta clara-nova | 0031 | 00:00:05.299 | 00:00:00.620 | Diploma | |
8 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0066 | 00:00:05.519 | 00:00:00.840 | Diploma | |
9 | DORSAL DE RESERVA | 0097 | 00:00:05.577 | 00:00:00.898 | Diploma | ||
10 | Gabriel Ramos | individual | 0051 | 00:00:05.708 | 00:00:01.029 | Diploma | |
11 | Fábio Vaz | Lunáticos do Pedal | 0087 | 00:00:05.715 | 00:00:01.036 | Diploma | |
12 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0039 | 00:00:05.736 | 00:00:01.057 | Diploma | |
13 | helder guerreiro coelho | individual | 0006 | 00:00:05.766 | 00:00:01.087 | Diploma | |
14 | João Viegas | Individual | 0022 | 00:00:05.854 | 00:00:01.175 | Diploma | |
15 | Norberto Tomé | Individual | 0069 | 00:00:05.989 | 00:00:01.310 | Diploma | |
16 | DORSAL DE RESERVA | 0095 | 00:00:06.108 | 00:00:01.429 | Diploma | ||
17 | Luis Allen | Toca a rolar | 0033 | 00:00:06.121 | 00:00:01.442 | Diploma | |
18 | FRANCISCO GONÇALVES | galhano team | 0010 | 00:00:06.275 | 00:00:01.596 | Diploma | |
19 | António Lima | Os Kotas | 0019 | 00:00:06.278 | 00:00:01.599 | Diploma | |
20 | DORSAL DE RESERVA | 0090 | 00:00:06.288 | 00:00:01.609 | Diploma | ||
21 | Luís Miguel Gonçalves Jerónimo | Galhano Team | 0011 | 00:00:06.302 | 00:00:01.623 | Diploma | |
22 | Hugo Tiago Pereira Ribeiro | Individual | 0001 | 00:00:06.316 | 00:00:01.637 | Diploma | |
23 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0024 | 00:00:06.329 | 00:00:01.650 | Diploma | |
24 | José Manuel Inácio | Individual | 0088 | 00:00:06.332 | 00:00:01.653 | Diploma | |
25 | Bernardo José Guerreiro Dores | Tokarolar Almodôvar | 0078 | 00:00:06.338 | 00:00:01.659 | Diploma | |
26 | Bruno Raposo | Globaltoner BTT Team | 0026 | 00:00:06.574 | 00:00:01.895 | Diploma | |
27 | DORSAL DE RESERVA | 0091 | 00:00:06.595 | 00:00:01.916 | Diploma | ||
28 | Rui Machado | cães da lama | 0036 | 00:00:07.244 | 00:00:02.565 | Diploma | |
29 | José Teixeira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0029 | 00:00:07.288 | 00:00:02.609 | Diploma | |
30 | Helder Romão | Individual | 0027 | 00:00:07.441 | 00:00:02.762 | Diploma | |
31 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0083 | 00:00:07.442 | 00:00:02.763 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0080 | 00:00:07.463 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno Mendes | Tokarolar | 0079 | 00:00:07.658 | 00:00:00.195 | Diploma | |
3 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0068 | 00:00:07.707 | 00:00:00.244 | Diploma | |
4 | Sérgio Martins | TOKAROLAR | 0076 | 00:00:07.713 | 00:00:00.250 | Diploma | |
5 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0081 | 00:00:07.747 | 00:00:00.284 | Diploma | |
6 | DORSAL DE RESERVA | 0096 | 00:00:07.969 | 00:00:00.506 | Diploma | ||
7 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0077 | 00:00:07.974 | 00:00:00.511 | Diploma | |
8 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0046 | 00:00:07.980 | 00:00:00.517 | Diploma | |
9 | Leonel Gonçalves | Os Kotas | 0015 | 00:00:07.981 | 00:00:00.518 | Diploma | |
10 | Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0070 | 00:00:08.111 | 00:00:00.648 | Diploma | |
11 | ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA | BTT Loule/BPI | 0050 | 00:00:08.132 | 00:00:00.669 | Diploma | |
12 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0053 | 00:00:08.179 | 00:00:00.716 | Diploma | |
13 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0082 | 00:00:08.368 | 00:00:00.905 | Diploma | |
14 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0055 | 00:00:08.545 | 00:00:01.082 | Diploma | |
15 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechao | 0054 | 00:00:08.715 | 00:00:01.252 | Diploma | |
16 | John Philip Legge | Os Kotas | 0018 | 00:00:08.727 | 00:00:01.264 | Diploma | |
17 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0002 | 00:00:08.729 | 00:00:01.266 | Diploma | |
18 | DORSAL DE RESERVA | 0093 | 00:00:08.779 | 00:00:01.316 | Diploma | ||
19 | DORSAL DE RESERVA | 0092 | 00:00:08.845 | 00:00:01.382 | Diploma | ||
20 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0067 | 00:00:08.901 | 00:00:01.438 | Diploma | |
21 | Luís Alves | Grupo BTT Rodaempenada Jungeiros | 0063 | 00:00:08.906 | 00:00:01.443 | Diploma | |
22 | José Vilhena | Os Kotas | 0065 | 00:00:08.908 | 00:00:01.445 | Diploma | |
23 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0052 | 00:00:09.063 | 00:00:01.600 | Diploma | |
24 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0049 | 00:00:09.116 | 00:00:01.653 | Diploma | |
25 | António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0042 | 00:00:09.206 | 00:00:01.743 | Diploma | |
26 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0047 | 00:00:09.209 | 00:00:01.746 | Diploma | |
27 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0048 | 00:00:09.331 | 00:00:01.868 | Diploma | |
28 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0007 | 00:00:09.591 | 00:00:02.128 | Diploma | |
29 | Igor Mendes | Tokarolar | 0085 | 00:00:09.716 | 00:00:02.253 | Diploma | |
30 | Tiago Sousa | Os Kotas | 0064 | 00:00:09.725 | 00:00:02.262 | Diploma | |
31 | candido vicente | Shombos riders | 0009 | 00:00:09.756 | 00:00:02.293 | Diploma | |
32 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0043 | 00:00:09.762 | 00:00:02.299 | Diploma | |
33 | JORGE MARTINS | 100trilhos | 0030 | 00:00:09.830 | 00:00:02.367 | Diploma | |
34 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0005 | 00:00:09.837 | 00:00:02.374 | Diploma | |
35 | DORSAL DE RESERVA | 0166 | 00:00:10.052 | 00:00:02.589 | Diploma | ||
36 | Emanuel Mestre | Ciclo Fernandense | 0023 | 00:00:10.057 | 00:00:02.594 | Diploma | |
37 | Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova | 0056 | 00:00:10.059 | 00:00:02.596 | Diploma | |
38 | RUI GOMES | CAES DA LAMA | 0034 | 00:00:10.149 | 00:00:02.686 | Diploma | |
39 | Fernando Filipe | indevidual | 0014 | 00:00:10.151 | 00:00:02.688 | Diploma | |
40 | Antonio Ferreira | BTTRILHOS | 0028 | 00:00:10.347 | 00:00:02.884 | Diploma | |
41 | Pedro Nunes | Individual | 0074 | 00:00:10.352 | 00:00:02.889 | Diploma | |
42 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | SILBALGAR | 0044 | 00:00:10.591 | 00:00:03.128 | Diploma | |
43 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0004 | 00:00:10.677 | 00:00:03.214 | Diploma | |
44 | cesar alexandre afonso mestre | G-RIDE CHAO DAS DONAS | 0060 | 00:00:10.726 | 00:00:03.263 | Diploma | |
45 | João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | 0057 | 00:00:10.732 | 00:00:03.269 | Diploma | |
46 | EDUARDO MAMEDE RODRIGUES | Amigos da Bike - Santa Clara | 0058 | 00:00:11.082 | 00:00:03.619 | Diploma | |
47 | VASCO AGOSTINHO | CAES DA LAMA | 0035 | 00:00:11.493 | 00:00:04.030 | Diploma | |
48 | Armando Silva | SILBALGAR | 0008 | 00:00:11.614 | 00:00:04.151 | Diploma | |
49 | pedro espadinha | individual | 0062 | 00:00:11.739 | 00:00:04.276 | Diploma | |
50 | PAULO VAZ | INDIVIDUAL | 0061 | 00:00:11.944 | 00:00:04.481 | Diploma | |
51 | Luís Miguel Romano | Individual | 0032 | 00:00:12.204 | 00:00:04.741 | Diploma | |
52 | Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0016 | 00:00:12.221 | 00:00:04.758 | Diploma | |
53 | Rui Barôa | INDIVIDUAL | 0071 | 00:00:12.963 | 00:00:05.500 | Diploma | |
54 | Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0038 | 00:00:13.760 | 00:00:06.297 | Diploma | |
55 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0017 | 00:00:13.771 | 00:00:06.308 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0080 | 00:00:07.463 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno Mendes | Tokarolar | 0079 | 00:00:07.658 | 00:00:00.195 | Diploma | |
3 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0068 | 00:00:07.707 | 00:00:00.244 | Diploma | |
4 | Sérgio Martins | TOKAROLAR | 0076 | 00:00:07.713 | 00:00:00.250 | Diploma | |
5 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0081 | 00:00:07.747 | 00:00:00.284 | Diploma | |
6 | DORSAL DE RESERVA | 0096 | 00:00:07.969 | 00:00:00.506 | Diploma | ||
7 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0077 | 00:00:07.974 | 00:00:00.511 | Diploma | |
8 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0046 | 00:00:07.980 | 00:00:00.517 | Diploma | |
9 | Leonel Gonçalves | Os Kotas | 0015 | 00:00:07.981 | 00:00:00.518 | Diploma | |
10 | Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0070 | 00:00:08.111 | 00:00:00.648 | Diploma | |
11 | ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA | BTT Loule/BPI | 0050 | 00:00:08.132 | 00:00:00.669 | Diploma | |
12 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0053 | 00:00:08.179 | 00:00:00.716 | Diploma | |
13 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0082 | 00:00:08.368 | 00:00:00.905 | Diploma | |
14 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0055 | 00:00:08.545 | 00:00:01.082 | Diploma | |
15 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechao | 0054 | 00:00:08.715 | 00:00:01.252 | Diploma | |
16 | John Philip Legge | Os Kotas | 0018 | 00:00:08.727 | 00:00:01.264 | Diploma | |
17 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0002 | 00:00:08.729 | 00:00:01.266 | Diploma | |
18 | DORSAL DE RESERVA | 0093 | 00:00:08.779 | 00:00:01.316 | Diploma | ||
19 | DORSAL DE RESERVA | 0092 | 00:00:08.845 | 00:00:01.382 | Diploma | ||
20 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0067 | 00:00:08.901 | 00:00:01.438 | Diploma | |
21 | Luís Alves | Grupo BTT Rodaempenada Jungeiros | 0063 | 00:00:08.906 | 00:00:01.443 | Diploma | |
22 | José Vilhena | Os Kotas | 0065 | 00:00:08.908 | 00:00:01.445 | Diploma | |
23 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0052 | 00:00:09.063 | 00:00:01.600 | Diploma | |
24 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0049 | 00:00:09.116 | 00:00:01.653 | Diploma | |
25 | António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0042 | 00:00:09.206 | 00:00:01.743 | Diploma | |
26 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0047 | 00:00:09.209 | 00:00:01.746 | Diploma | |
27 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0048 | 00:00:09.331 | 00:00:01.868 | Diploma | |
28 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0007 | 00:00:09.591 | 00:00:02.128 | Diploma | |
29 | Igor Mendes | Tokarolar | 0085 | 00:00:09.716 | 00:00:02.253 | Diploma | |
30 | Tiago Sousa | Os Kotas | 0064 | 00:00:09.725 | 00:00:02.262 | Diploma | |
31 | candido vicente | Shombos riders | 0009 | 00:00:09.756 | 00:00:02.293 | Diploma | |
32 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0043 | 00:00:09.762 | 00:00:02.299 | Diploma | |
33 | JORGE MARTINS | 100trilhos | 0030 | 00:00:09.830 | 00:00:02.367 | Diploma | |
34 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0005 | 00:00:09.837 | 00:00:02.374 | Diploma | |
35 | DORSAL DE RESERVA | 0166 | 00:00:10.052 | 00:00:02.589 | Diploma | ||
36 | Emanuel Mestre | Ciclo Fernandense | 0023 | 00:00:10.057 | 00:00:02.594 | Diploma | |
37 | Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova | 0056 | 00:00:10.059 | 00:00:02.596 | Diploma | |
38 | RUI GOMES | CAES DA LAMA | 0034 | 00:00:10.149 | 00:00:02.686 | Diploma | |
39 | Fernando Filipe | indevidual | 0014 | 00:00:10.151 | 00:00:02.688 | Diploma | |
40 | Antonio Ferreira | BTTRILHOS | 0028 | 00:00:10.347 | 00:00:02.884 | Diploma | |
41 | Pedro Nunes | Individual | 0074 | 00:00:10.352 | 00:00:02.889 | Diploma | |
42 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | SILBALGAR | 0044 | 00:00:10.591 | 00:00:03.128 | Diploma | |
43 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0004 | 00:00:10.677 | 00:00:03.214 | Diploma | |
44 | cesar alexandre afonso mestre | G-RIDE CHAO DAS DONAS | 0060 | 00:00:10.726 | 00:00:03.263 | Diploma | |
45 | João Paulo Arribança | Os resistentes de Barão S. João | 0057 | 00:00:10.732 | 00:00:03.269 | Diploma | |
46 | EDUARDO MAMEDE RODRIGUES | Amigos da Bike - Santa Clara | 0058 | 00:00:11.082 | 00:00:03.619 | Diploma | |
47 | VASCO AGOSTINHO | CAES DA LAMA | 0035 | 00:00:11.493 | 00:00:04.030 | Diploma | |
48 | Armando Silva | SILBALGAR | 0008 | 00:00:11.614 | 00:00:04.151 | Diploma | |
49 | pedro espadinha | individual | 0062 | 00:00:11.739 | 00:00:04.276 | Diploma | |
50 | PAULO VAZ | INDIVIDUAL | 0061 | 00:00:11.944 | 00:00:04.481 | Diploma | |
51 | Luís Miguel Romano | Individual | 0032 | 00:00:12.204 | 00:00:04.741 | Diploma | |
52 | Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0016 | 00:00:12.221 | 00:00:04.758 | Diploma | |
53 | Rui Barôa | INDIVIDUAL | 0071 | 00:00:12.963 | 00:00:05.500 | Diploma | |
54 | Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0038 | 00:00:13.760 | 00:00:06.297 | Diploma | |
55 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0017 | 00:00:13.771 | 00:00:06.308 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:13.922 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:13.922 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)