ONDE?
Torres Vedras, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 01 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 28 de Maio de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 917 920 377 / 914 674 470
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
ARTUR JOSÉ MOREIRA | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | 40Km | |
Miguel Mateus | Montejunto Bike Clube | 70Km | |
Flávio Ferreira Cunha | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 70Km | |
GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO | AIKEDORES | 70Km | |
Cláudio Miguel Correia Duarte | ErmegeiraBikeTeam | 0034 | 70Km |
Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Club BTT | 40Km | |
João Marques | ---------------------------------- | 40Km | |
Luis Miguel Augusto | ATV - Torres Vedras | 0046 | 70Km |
Marco Santos | Team Club L / Kompedal | 0001 | 70Km |
CARLOS ANTONIO FRANCO PITADA | Torres Vedras | 70Km | |
Tiago Dinis | BTT Chapim&Companhia | 40Km | |
Nuno Salgado | Individual | 40Km | |
Telmo Fontes | ErmegeiraBike Team | 40Km | |
antonio inacio | benebike | 70Km | |
Valter José Silva Terêncio | Ermegeira Bike Team | 0080 | 70Km |
Abel Mendes Marques | trilhos del rey | 40Km | |
Nuno Santos | monte redondo amigos do btt | 0004 | 70Km |
Filipe Pereira | Individual | 70Km | |
Rodolfo Franco | Individual | 70Km | |
Paulo Crispim | individual | 70Km | |
Francisco Firmino | BAT | 0002 | 40Km |
Bruno amaro | btt carreto preso | 70Km | |
TIAGO DINIS | BTT Chapim&Companhia | 0003 | 40Km |
Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 40Km | |
João Paulo Santos | Loversbike | 0014 | 40Km |
Ivone Ribeiro | Loversbike | 0013 | 40Km |
Martim Mauro Almeida de Garcia | ErmegeiraBikeTeam | 40Km | |
Lara Sara Loureiro Maia Batista | ErmegeiraBikeTeam | 0053 | 40Km |
Ricardo Filipe Miranda Santos | Individual | 0005 | 40Km |
Filipa | Filipa | 10Km | |
Pedro M. B. Filipe | ATV - CLINICA 2P | 70Km | |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 70Km | |
Nuno Almeida Perera | Individual | 70Km | |
hugo miguel trindade vaz | hugo vaz | 0006 | 40Km |
Alberto Souto barreiros | Btt-Tuaregues | 40Km | |
Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT team | 40Km | |
Carlos jorje ferreira | acelerasbtt | 40Km | |
Frederico Ferreira | Individual | 40Km | |
Salvador Oliveira | Mão Fatal Bike | 0007 | 40Km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 40Km | |
Nuno Troni | Mão Fatal Bike | 0008 | 40Km |
Ricardo Baptista Fraústo | SALOIOS BTT | 40Km | |
Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 40Km | |
luis filipe silva abreu | saloiosbtt / aluvedras | 0009 | 70Km |
Pedro Damião | Ribabike Team | 40Km | |
antonio nobre | oraiocosarrebentasse btt maxil - fixebikes | 40Km | |
Ricardo José Lima da Silva | Oeste Bikers | 70Km | |
RUI GARCIA | CLUBE MBCP | 0010 | 40Km |
Gonçalo Claudino | Bike Team Toledo | 40Km | |
Paulo Fernando Oliveira Martins | Poças e Figueiras BTT Team | 0020 | 40Km |
Délio Dias Raimundo | Power2Sports.Com | 70Km | |
Paula Anjos | SuperAdrenalina/OBT | 70Km | |
Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0025 | 40Km |
Nelson Pereira | Lactifeita endurance team | 0011 | 40Km |
Maria Margarida Reis | individual | 0047 | 40Km |
Humberto Silva | Individual | 0012 | 40Km |
Vitor Franco | Individual | 0022 | 40Km |
Luìs Pedro ferreira | trilho | 70Km | |
Bruno Amaro | carretto Preso | 0015 | 40Km |
RUI TOMÉ | BENEBIKE | 40Km | |
Artur Narciso | individual | 0060 | 40Km |
Susana Narciso | individual | 0059 | 40Km |
Ruben Miguel João pereira | MabecosdoPedal | 0061 | 70Km |
alexandre santos | Acreditar/ACMalveira | 70Km | |
João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 40Km | |
Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0038 | 40Km |
Marco Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0032 | 40Km |
Luis Filipe Martins patricio | amigos do pedal clube btt | 40Km | |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | Team BTT " Terras Fornos de Algodres" | 70Km | |
Pedro Costa | Individual | 0016 | 70Km |
Ricardo Matos | Poças e Figueiras BTT TEAM | 0026 | 40Km |
Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 70Km | |
Flávio Cunha | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0017 | 70Km |
Rodrigo Bernardes | Oeste Bikers | 0052 | 40Km |
Nuno Valente | Lentos do BTT | 0018 | 40Km |
Paulo Pinto | racingbikes/Mundimate | 40Km | |
Tiago de Sousa | ROFXTREME / CHOOSE / SNV | 0118 | 40Km |
Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 40Km | |
Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 40Km | |
Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0028 | 40Km |
Daniel Coelho | Roda 28 | 0019 | 70Km |
Valter Placido | c.s team | 0050 | 40Km |
Flávio camões | c.s team | 0101 | 40Km |
Celso Costa | Poças e Figueiras Btt Team | 0021 | 40Km |
Valter Teixeira | Individual | 0023 | 70Km |
Ana Cabral | Individual | 0062 | 40Km |
Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0029 | 40Km |
Tiago Américo Melicias Santos | Individual | 0024 | 40Km |
CARLOS PITADA | Duas Rodas | Oeste Track GPS | | 0030 | 70Km |
Joao Filipe Policarpo Barbosa | WAW Team/ Jorge Pires | 70Km | |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | 40Km | |
Elio Fernando Alberto Jorge | Loubagueira Bayke | 0027 | 70Km |
MÁRIO VIEIRA | PATILHAS&VENTOINHA | 70Km | |
Filipe Pereira | Individual | 0069 | 70Km |
ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINS | ATV-Académico Torres Vedras | 0090 | 40Km |
Juvenal Ezequiel | WAW team/Jorge Pires | 0068 | 40Km |
Tiago Filipe Ferreira de Jesus | individual | 0040 | 40Km |
Rui Cabrita | Individual | 40Km | |
Cláudio Caetano | Individual | 0035 | 40Km |
Marco Almeida | PERNALONGA/HERNANI BROCO | 70Km | |
Pedro Moutinho | spartacus | 0031 | 40Km |
Alexandre Domingos Resende Moutinho | Queremos é Lama | 0041 | 40Km |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 40Km | |
Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0033 | 70Km |
Miguel Fiuza | Atk Cycling Team | 0049 | 40Km |
LUIS VALÉRIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0036 | 40Km |
Pedro Vieira | --- | 70Km | |
Tiago Cunha | Individual | 0039 | 40Km |
André Martins | Acreditar/AC Malveira | 70Km | |
Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0105 | 70Km |
Carlos Miguel Trancadas | Bike Clinic | 70Km | |
Jorge Batista | Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo | 40Km | |
Jorge Maciel Soares Pimentel | Funbike | 0051 | 70Km |
Nuno Franco | Individual | 0106 | 70Km |
Gonçalo Claudino | Bike Team Toledo | 0044 | 40Km |
Nuno Gil Pereira Correia | Individual | 0048 | 70Km |
José ináçio | Individual | 0045 | 40Km |
Emilio Henrique da Luz Correia | Individual | 0042 | 40Km |
Ruben Francisco | Individual | 0057 | 40Km |
Bruno Espinha | PernaLonga* | GMTSports | EspinhaBike.Info'Btt | adesign | 0055 | 70Km |
Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | 0043 | 40Km |
Renato silva | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLAKJACK | 0122 | 70Km |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | 0067 | 40Km |
Mário Francisco Malheiro | Atk Team | 0054 | 40Km |
Rui Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | 40Km | |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | bttecos-jornal a bola | 40Km | |
Alexandre Daniel Castro Jorge | bttecos- a bola | 40Km | |
JOÃO A LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0092 | 70Km |
Dinis Matheus Assunção | MinhocaTeam | 0066 | 40Km |
CARLOS COSTA PINA | TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU | 0083 | 40Km |
Samuel Freitas | TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU | 0085 | 40Km |
pedro gabriel garcia henriqes | btt falcoes do montejunto | 70Km | |
Edgar Constâncio | Alhandra Sporting Club | 0056 | 40Km |
PEDRO MARQUES | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 70Km | |
Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0058 | 70Km |
Ricardo Tonel | As minhas pernas | 0087 | 40Km |
Gonçalo Passos | Ermegeira Bike team | 0065 | 40Km |
Marco Martins | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 70Km | |
Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | 40Km | |
Diogo Casado Vieira | Movefree by M&M | 0064 | 70Km |
Pedro Miguel Pinheiro | trancoso bike teem | 0103 | 40Km |
CARLOS ALBERTO FONSECA | Todos mais rápidos que o Samu | 0084 | 40Km |
Jorge Henriques | Todos mais rápidos que o Samu | 0119 | 40Km |
Jose Gustavo | Individual | 0063 | 40Km |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0076 | 40Km |
Lina Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0077 | 40Km |
Luis MIguel Duarte Santos | Monte Redondo Amigos do BTT | 0089 | 40Km |
Francisco Santos | individual | 0096 | 40Km |
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0071 | 40Km |
RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0070 | 40Km |
Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0072 | 40Km |
Luis Ferrão | Todos Mais | 40Km | |
Luis Ferrão | Todos Mais Rápidos que o Samu | 0088 | 40Km |
RICARDO MANUEL CRUZ BENTO | Todos mais rapidos que o Samu | 0097 | 40Km |
David Vicente | Lobos do Oeste | 0110 | 40Km |
Edgar Andrade Campos | individual | 0091 | 70Km |
André Machado | Ciclismo2640 | 0074 | 40Km |
Luís C. Rodrigues | ATV | 0073 | 70Km |
Pedro Botelho | Individual | 0075 | 40Km |
Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS/CUBE/SHIMANO/OXI | 0093 | 70Km |
Mário Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0108 | 40Km |
Pedro Filipe Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0107 | 40Km |
Rodolfo Franco | Oraiocosarrebentasse BTT | 0078 | 70Km |
Rui Botelho | Oraiocosarrebentasse | 0079 | 70Km |
Luis Firmino | oraiocosarrebentasse btt | 0082 | 70Km |
Isaac Valentim Mendes de Oliveira | Indiviual | 0094 | 40Km |
Abel Mendes Marques | trilhos del rei | 0081 | 40Km |
orlando jose gomes duarte | waw team jorge pires | 40Km | |
Marco Nicolau | Nikkolas racing Team | 0086 | 70Km |
Graça Gonçalves | Passeio Pedestre | 10Km | |
Nelson Fernando M. Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0117 | 70Km |
Simão Mamede | ATV | 70Km | |
Filipe Ferraz dos Santos | Trilhos da Pera Rocha - BVB | 0099 | 70Km |
Paulo Ricardo Alastra Santos Jones | Maia-fitness MTB team/ROFXTREME | 0095 | 40Km |
João Felix | MONTEJUNTO BIKE CLUBE / HILZY BIKES / BIKEMIX | 0098 | 40Km |
LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA | 70Km | |
paulo ferreira | ATV | 40Km | |
adelino domingues | kontraproduções | 0120 | 70Km |
Carla Susana Salvado Moutinho Faisca | Queremos é lama | 0102 | 10Km |
João Marques | Oraicosarrebentasse BTT-Maxial | 0100 | 40Km |
Jorge Rocha | INDIVIDUAL | 0112 | 40Km |
PEDRO GOMES | INDIVIDUAL | 0104 | 40Km |
Ricardo Crispin | alcalinas | 0109 | 70Km |
Bruno Alexandre Miranda | Os Levezinhos BTT | 0111 | 40Km |
Tiago Costa | Trilhos&Co. | 0114 | 40Km |
Paulo Jorge Cunha Miranda | ----------------------------------------- | 0113 | 40Km |
João Ramos | Trilhos&Co. | 0115 | 40Km |
Frederico Leandro | Trilhos&Co. | 0116 | 40Km |
rui manuel inacio tavares | udca | 0121 | 70Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco Firmino | BAT | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Tiago Américo Melicias Santos | Individual | 0024 | 00:00:05.737 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Pinheiro | trancoso bike teem | 0103 | 00:00:06.115 | 00:00:00.378 | Diploma | |
3 | André Machado | Ciclismo2640 | 0074 | 00:00:06.123 | 00:00:00.386 | Diploma | |
4 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0076 | 00:00:06.131 | 00:00:00.394 | Diploma | |
5 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS/CUBE/SHIMANO/OXI | 0093 | 00:00:06.176 | 00:00:00.439 | Diploma | |
6 | Carlos Mário Veríssimo Esteves | MoveFree | 0125 | 00:00:06.492 | 00:00:00.755 | Diploma | |
7 | Abel Mendes Marques | trilhos del rei | 0081 | 00:00:06.579 | 00:00:00.842 | Diploma | |
8 | Orlando Gomes | WaTeam Jorge Pires | 0148 | 00:00:06.601 | 00:00:00.864 | Diploma | |
9 | Tiago Sousa | ROFXTREME / CHOOSE / SNV | 0118 | 00:00:06.607 | 00:00:00.870 | Diploma | |
10 | Valter Teixeira | Individual | 0023 | 00:00:06.615 | 00:00:00.878 | Diploma | |
11 | Ricardo Lopes | FreeBike | 0162 | 00:00:06.703 | 00:00:00.966 | Diploma | |
12 | Marco Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0032 | 00:00:06.771 | 00:00:01.034 | Diploma | |
13 | Bruno Espinha | PernaLonga* | GMTSports | EspinhaBike.Info'Btt | adesign | 0055 | 00:00:06.804 | 00:00:01.067 | Diploma | |
14 | António João Fonseca | BAT | 0151 | 00:00:06.832 | 00:00:01.095 | Diploma | |
15 | Carlos Bento | ATV | 0163 | 00:00:06.889 | 00:00:01.152 | Diploma | |
16 | Hugo Alexandre Firme Vicente | Chagas/Azeol/AltaRoda/Oestcar | 0135 | 00:00:06.906 | 00:00:01.169 | Diploma | |
17 | Rodrigo Bernardes | Oeste Bikers | 0052 | 00:00:06.914 | 00:00:01.177 | Diploma | |
18 | Gonçalo Claudino | Bike Team Toledo | 0044 | 00:00:07.103 | 00:00:01.366 | Diploma | |
19 | Daniel Coelho | Roda 28 | 0019 | 00:00:07.107 | 00:00:01.370 | Diploma | |
20 | Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0029 | 00:00:07.352 | 00:00:01.615 | Diploma | |
21 | Fábio Luíz | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0146 | 00:00:07.418 | 00:00:01.681 | Diploma | |
22 | David Marques | Individual | 0152 | 00:00:07.570 | 00:00:01.833 | Diploma | |
23 | Nuno Franco | Individual | 0106 | 00:00:07.581 | 00:00:01.844 | Diploma | |
24 | Luis MIguel Duarte Santos | Monte Redondo Amigos do BTT | 0089 | 00:00:07.675 | 00:00:01.938 | Diploma | |
25 | PEDRO GOMES | INDIVIDUAL | 0104 | 00:00:07.726 | 00:00:01.989 | Diploma | |
26 | Gonçalo Passos | Ermegeira Bike team | 0065 | 00:00:07.736 | 00:00:01.999 | Diploma | |
27 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0077 | 00:00:07.815 | 00:00:02.078 | Diploma | |
28 | Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0028 | 00:00:07.823 | 00:00:02.086 | Diploma | |
29 | Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0025 | 00:00:07.827 | 00:00:02.090 | Diploma | |
30 | Mário Malheiro | Atk Team | 0054 | 00:00:07.833 | 00:00:02.096 | Diploma | |
31 | Bruno Amaro | carretto Preso | 0015 | 00:00:07.896 | 00:00:02.159 | Diploma | |
32 | Jose Gustavo | Individual | 0063 | 00:00:07.947 | 00:00:02.210 | Diploma | |
33 | Tiago Filipe Ferreira de Jesus | individual | 0040 | 00:00:07.963 | 00:00:02.226 | Diploma | |
34 | Pedro Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0107 | 00:00:07.967 | 00:00:02.230 | Diploma | |
35 | Mário Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0108 | 00:00:07.972 | 00:00:02.235 | Diploma | |
36 | José Joaquim | Individual | 0155 | 00:00:07.981 | 00:00:02.244 | Diploma | |
37 | Ricardo Tonel | As minhas pernas | 0087 | 00:00:08.060 | 00:00:02.323 | Diploma | |
38 | Francisco Santos | individual | 0096 | 00:00:08.070 | 00:00:02.333 | Diploma | |
39 | Jorge Rocha | INDIVIDUAL | 0112 | 00:00:08.208 | 00:00:02.471 | Diploma | |
40 | Bruno Miranda | Os Levezinhos BTT | 0111 | 00:00:08.217 | 00:00:02.480 | Diploma | |
41 | Valter Placido | c.s team | 0050 | 00:00:08.256 | 00:00:02.519 | Diploma | |
42 | João Ramos | Trilhos&Co. | 0115 | 00:00:08.302 | 00:00:02.565 | Diploma | |
43 | Tiago Almeida | OxiNutrition | 0134 | 00:00:08.338 | 00:00:02.601 | Diploma | |
44 | João Filipe Policarpo Barbosa | WaTeam Jorge Pires | 0149 | 00:00:08.363 | 00:00:02.626 | Diploma | |
45 | ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINS | ATV-Académico Torres Vedras | 0090 | 00:00:08.372 | 00:00:02.635 | Diploma | |
46 | Paulo Ricardo Alastra Santos Jones | Maia-fitness MTB team/ROFXTREME | 0095 | 00:00:08.458 | 00:00:02.721 | Diploma | |
47 | Nuno Santos | monte redondo amigos do btt | 0004 | 00:00:08.483 | 00:00:02.746 | Diploma | |
48 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0070 | 00:00:08.489 | 00:00:02.752 | Diploma | |
49 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0071 | 00:00:08.498 | 00:00:02.761 | Diploma | |
50 | Carlos Fonseca | Todos mais rápidos que o Samu | 0084 | 00:00:08.503 | 00:00:02.766 | Diploma | |
51 | hugo miguel trindade vaz | hugo vaz | 0006 | 00:00:08.505 | 00:00:02.768 | Diploma | |
52 | Nelson Pereira | Lactifeita endurance team | 0011 | 00:00:08.661 | 00:00:02.924 | Diploma | |
53 | Sergio Rafael Duarte Loureiro | Individual | 0153 | 00:00:08.665 | 00:00:02.928 | Diploma | |
54 | Humberto Silva | Individual | 0012 | 00:00:08.675 | 00:00:02.938 | Diploma | |
55 | David Vicente | Lobos do Oeste | 0110 | 00:00:08.952 | 00:00:03.215 | Diploma | |
56 | RUI GARCIA | CLUBE MBCP | 0010 | 00:00:08.960 | 00:00:03.223 | Diploma | |
57 | Ricardo Bento | Todos mais rapidos que o Samu | 0097 | 00:00:08.965 | 00:00:03.228 | Diploma | |
58 | Juvenal Ezequiel | WAW team/Jorge Pires | 0068 | 00:00:09.084 | 00:00:03.347 | Diploma | |
59 | Bruno Rodrigues | MoveFree | 0123 | 00:00:09.112 | 00:00:03.375 | Diploma | |
60 | Rui Carlos | MoveFree | 0127 | 00:00:09.119 | 00:00:03.382 | Diploma | |
61 | Alexandre Jorge | Individual | 0165 | 00:00:09.235 | 00:00:03.498 | Diploma | |
62 | Paulo Jorge Cardoso Jorge | Individual | 0164 | 00:00:09.242 | 00:00:03.505 | Diploma | |
63 | Pedro Miranda | ATV | 0160 | 00:00:09.391 | 00:00:03.654 | Diploma | |
64 | Paulo Serra | ATV | 0158 | 00:00:09.402 | 00:00:03.665 | Diploma | |
65 | Vitor Franco | Individual | 0022 | 00:00:09.412 | 00:00:03.675 | Diploma | |
66 | José ináçio | Individual | 0045 | 00:00:09.435 | 00:00:03.698 | Diploma | |
67 | LUIS MIGUEL NAZARÉ SANTOS | ErmegeiraBikeTeam | 0053 | 00:00:09.821 | 00:00:04.084 | Diploma | |
68 | Frederico Leandro | Trilhos&Co. | 0116 | 00:00:09.844 | 00:00:04.107 | Diploma | |
69 | Tiago Costa | Trilhos&Co. | 0114 | 00:00:09.851 | 00:00:04.114 | Diploma | |
70 | Alexandre Domingos Resende Moutinho | Queremos é Lama | 0041 | 00:00:09.860 | 00:00:04.123 | Diploma | |
71 | Ana Cabral | Individual | 0062 | 00:00:10.033 | 00:00:04.296 | Diploma | |
72 | Frederico Santos | ATV | 0159 | 00:00:10.041 | 00:00:04.304 | Diploma | |
73 | José Ribeiro | Individual | 0129 | 00:00:10.332 | 00:00:04.595 | Diploma | |
74 | CARLOS PINA | TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU | 0083 | 00:00:10.369 | 00:00:04.632 | Diploma | |
75 | Ana Ribeiro | Individual | 0130 | 00:00:10.477 | 00:00:04.740 | Diploma | |
76 | Angelina Cruz | Individual | 0131 | 00:00:10.485 | 00:00:04.748 | Diploma | |
77 | Salvador Oliveira | Mão Fatal Bike | 0007 | 00:00:10.937 | 00:00:05.200 | Diploma | |
78 | Nuno Troni | Mão Fatal Bike | 0008 | 00:00:10.946 | 00:00:05.209 | Diploma | |
79 | Ricardo Matos | Poças e Figueiras BTT TEAM | 0026 | 00:00:11.101 | 00:00:05.364 | Diploma | |
80 | Samuel Freitas | TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU | 0085 | 00:00:11.222 | 00:00:05.485 | Diploma | |
81 | Luis Ferrão | Todos Mais Rápidos que o Samu | 0088 | 00:00:11.232 | 00:00:05.495 | Diploma | |
82 | Rúben Lima Isidoro | Indiviual | 0094 | 00:00:11.251 | 00:00:05.514 | Diploma | |
83 | Fábio Alexandre Lima Almeida | MinhocaTeam | 0066 | 00:00:11.258 | 00:00:05.521 | Diploma | |
84 | Vasco Oliveira | Individual | 0143 | 00:00:11.310 | 00:00:05.573 | Diploma | |
85 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0018 | 00:00:11.516 | 00:00:05.779 | Diploma | |
86 | LUIS VALERIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0036 | 00:00:11.522 | 00:00:05.785 | Diploma | |
87 | paulo fernando oliveira martins | Poças e Figueiras BTT Team | 0020 | 00:00:11.530 | 00:00:05.793 | Diploma | |
88 | Celso Andre Robalo da Costa | Poças e Figueiras Btt Team | 0021 | 00:00:11.535 | 00:00:05.798 | Diploma | |
89 | Jorge Henriques | Todos mais rápidos que o Samu | 0119 | 00:00:11.654 | 00:00:05.917 | Diploma | |
90 | Pedro Moutinho | spartacus | 0031 | 00:00:12.026 | 00:00:06.289 | Diploma | |
91 | Artur Alexandre Santos Narciso | individual | 0060 | 00:00:12.914 | 00:00:07.177 | Diploma | |
92 | Susana Patricia da Silva Pinto Narciso | individual | 0059 | 00:00:12.928 | 00:00:07.191 | Diploma | |
93 | Maria Margarida Reis | individual | 0047 | 00:00:13.644 | 00:00:07.907 | Diploma | |
94 | João Paulo Santos | Loversbike | 0014 | 00:00:13.649 | 00:00:07.912 | Diploma | |
95 | Ivone Ribeiro | Loversbike | 0013 | 00:00:13.658 | 00:00:07.921 | Diploma | |
96 | Paulo Jorge Cunha Miranda | ----------------------------------------- | 0113 | 00:00:13.665 | 00:00:07.928 | Diploma | |
97 | Pedro Botelho | Individual | 0075 | 00:00:13.674 | 00:00:07.937 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco Firmino | BAT | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Tiago Américo Melicias Santos | Individual | 0024 | 00:00:05.737 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Pinheiro | trancoso bike teem | 0103 | 00:00:06.115 | 00:00:00.378 | Diploma | |
3 | André Machado | Ciclismo2640 | 0074 | 00:00:06.123 | 00:00:00.386 | Diploma | |
4 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0076 | 00:00:06.131 | 00:00:00.394 | Diploma | |
5 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS/CUBE/SHIMANO/OXI | 0093 | 00:00:06.176 | 00:00:00.439 | Diploma | |
6 | Abel Mendes Marques | trilhos del rei | 0081 | 00:00:06.579 | 00:00:00.842 | Diploma | |
7 | Tiago Sousa | ROFXTREME / CHOOSE / SNV | 0118 | 00:00:06.607 | 00:00:00.870 | Diploma | |
8 | Valter Teixeira | Individual | 0023 | 00:00:06.615 | 00:00:00.878 | Diploma | |
9 | Marco Paulo | btt grupo desp palhagueirense-perdidos no mato | 0032 | 00:00:06.771 | 00:00:01.034 | Diploma | |
10 | Bruno Espinha | PernaLonga* | GMTSports | EspinhaBike.Info'Btt | adesign | 0055 | 00:00:06.804 | 00:00:01.067 | Diploma | |
11 | Rodrigo Bernardes | Oeste Bikers | 0052 | 00:00:06.914 | 00:00:01.177 | Diploma | |
12 | Gonçalo Claudino | Bike Team Toledo | 0044 | 00:00:07.103 | 00:00:01.366 | Diploma | |
13 | Daniel Coelho | Roda 28 | 0019 | 00:00:07.107 | 00:00:01.370 | Diploma | |
14 | Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0029 | 00:00:07.352 | 00:00:01.615 | Diploma | |
15 | Nuno Franco | Individual | 0106 | 00:00:07.581 | 00:00:01.844 | Diploma | |
16 | Luis MIguel Duarte Santos | Monte Redondo Amigos do BTT | 0089 | 00:00:07.675 | 00:00:01.938 | Diploma | |
17 | PEDRO GOMES | INDIVIDUAL | 0104 | 00:00:07.726 | 00:00:01.989 | Diploma | |
18 | Gonçalo Passos | Ermegeira Bike team | 0065 | 00:00:07.736 | 00:00:01.999 | Diploma | |
19 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0077 | 00:00:07.815 | 00:00:02.078 | Diploma | |
20 | Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0028 | 00:00:07.823 | 00:00:02.086 | Diploma | |
21 | Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0025 | 00:00:07.827 | 00:00:02.090 | Diploma | |
22 | Mário Malheiro | Atk Team | 0054 | 00:00:07.833 | 00:00:02.096 | Diploma | |
23 | Bruno Amaro | carretto Preso | 0015 | 00:00:07.896 | 00:00:02.159 | Diploma | |
24 | Jose Gustavo | Individual | 0063 | 00:00:07.947 | 00:00:02.210 | Diploma | |
25 | Tiago Filipe Ferreira de Jesus | individual | 0040 | 00:00:07.963 | 00:00:02.226 | Diploma | |
26 | Pedro Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0107 | 00:00:07.967 | 00:00:02.230 | Diploma | |
27 | Mário Alexandre | G.D.C.R. Zambujeira e Serra | 0108 | 00:00:07.972 | 00:00:02.235 | Diploma | |
28 | Ricardo Tonel | As minhas pernas | 0087 | 00:00:08.060 | 00:00:02.323 | Diploma | |
29 | Francisco Santos | individual | 0096 | 00:00:08.070 | 00:00:02.333 | Diploma | |
30 | Jorge Rocha | INDIVIDUAL | 0112 | 00:00:08.208 | 00:00:02.471 | Diploma | |
31 | Bruno Miranda | Os Levezinhos BTT | 0111 | 00:00:08.217 | 00:00:02.480 | Diploma | |
32 | Valter Placido | c.s team | 0050 | 00:00:08.256 | 00:00:02.519 | Diploma | |
33 | João Ramos | Trilhos&Co. | 0115 | 00:00:08.302 | 00:00:02.565 | Diploma | |
34 | ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINS | ATV-Académico Torres Vedras | 0090 | 00:00:08.372 | 00:00:02.635 | Diploma | |
35 | Paulo Ricardo Alastra Santos Jones | Maia-fitness MTB team/ROFXTREME | 0095 | 00:00:08.458 | 00:00:02.721 | Diploma | |
36 | Nuno Santos | monte redondo amigos do btt | 0004 | 00:00:08.483 | 00:00:02.746 | Diploma | |
37 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0070 | 00:00:08.489 | 00:00:02.752 | Diploma | |
38 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0071 | 00:00:08.498 | 00:00:02.761 | Diploma | |
39 | Carlos Fonseca | Todos mais rápidos que o Samu | 0084 | 00:00:08.503 | 00:00:02.766 | Diploma | |
40 | hugo miguel trindade vaz | hugo vaz | 0006 | 00:00:08.505 | 00:00:02.768 | Diploma | |
41 | Nelson Pereira | Lactifeita endurance team | 0011 | 00:00:08.661 | 00:00:02.924 | Diploma | |
42 | Humberto Silva | Individual | 0012 | 00:00:08.675 | 00:00:02.938 | Diploma | |
43 | David Vicente | Lobos do Oeste | 0110 | 00:00:08.952 | 00:00:03.215 | Diploma | |
44 | RUI GARCIA | CLUBE MBCP | 0010 | 00:00:08.960 | 00:00:03.223 | Diploma | |
45 | Ricardo Bento | Todos mais rapidos que o Samu | 0097 | 00:00:08.965 | 00:00:03.228 | Diploma | |
46 | Juvenal Ezequiel | WAW team/Jorge Pires | 0068 | 00:00:09.084 | 00:00:03.347 | Diploma | |
47 | Vitor Franco | Individual | 0022 | 00:00:09.412 | 00:00:03.675 | Diploma | |
48 | José ináçio | Individual | 0045 | 00:00:09.435 | 00:00:03.698 | Diploma | |
49 | LUIS MIGUEL NAZARÉ SANTOS | ErmegeiraBikeTeam | 0053 | 00:00:09.821 | 00:00:04.084 | Diploma | |
50 | Frederico Leandro | Trilhos&Co. | 0116 | 00:00:09.844 | 00:00:04.107 | Diploma | |
51 | Tiago Costa | Trilhos&Co. | 0114 | 00:00:09.851 | 00:00:04.114 | Diploma | |
52 | Alexandre Domingos Resende Moutinho | Queremos é Lama | 0041 | 00:00:09.860 | 00:00:04.123 | Diploma | |
53 | Ana Cabral | Individual | 0062 | 00:00:10.033 | 00:00:04.296 | Diploma | |
54 | CARLOS PINA | TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU | 0083 | 00:00:10.369 | 00:00:04.632 | Diploma | |
55 | Salvador Oliveira | Mão Fatal Bike | 0007 | 00:00:10.937 | 00:00:05.200 | Diploma | |
56 | Nuno Troni | Mão Fatal Bike | 0008 | 00:00:10.946 | 00:00:05.209 | Diploma | |
57 | Ricardo Matos | Poças e Figueiras BTT TEAM | 0026 | 00:00:11.101 | 00:00:05.364 | Diploma | |
58 | Samuel Freitas | TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU | 0085 | 00:00:11.222 | 00:00:05.485 | Diploma | |
59 | Luis Ferrão | Todos Mais Rápidos que o Samu | 0088 | 00:00:11.232 | 00:00:05.495 | Diploma | |
60 | Rúben Lima Isidoro | Indiviual | 0094 | 00:00:11.251 | 00:00:05.514 | Diploma | |
61 | Fábio Alexandre Lima Almeida | MinhocaTeam | 0066 | 00:00:11.258 | 00:00:05.521 | Diploma | |
62 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0018 | 00:00:11.516 | 00:00:05.779 | Diploma | |
63 | LUIS VALERIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0036 | 00:00:11.522 | 00:00:05.785 | Diploma | |
64 | paulo fernando oliveira martins | Poças e Figueiras BTT Team | 0020 | 00:00:11.530 | 00:00:05.793 | Diploma | |
65 | Celso Andre Robalo da Costa | Poças e Figueiras Btt Team | 0021 | 00:00:11.535 | 00:00:05.798 | Diploma | |
66 | Jorge Henriques | Todos mais rápidos que o Samu | 0119 | 00:00:11.654 | 00:00:05.917 | Diploma | |
67 | Pedro Moutinho | spartacus | 0031 | 00:00:12.026 | 00:00:06.289 | Diploma | |
68 | Artur Alexandre Santos Narciso | individual | 0060 | 00:00:12.914 | 00:00:07.177 | Diploma | |
69 | Susana Patricia da Silva Pinto Narciso | individual | 0059 | 00:00:12.928 | 00:00:07.191 | Diploma | |
70 | Maria Margarida Reis | individual | 0047 | 00:00:13.644 | 00:00:07.907 | Diploma | |
71 | João Paulo Santos | Loversbike | 0014 | 00:00:13.649 | 00:00:07.912 | Diploma | |
72 | Ivone Ribeiro | Loversbike | 0013 | 00:00:13.658 | 00:00:07.921 | Diploma | |
73 | Paulo Jorge Cunha Miranda | ----------------------------------------- | 0113 | 00:00:13.665 | 00:00:07.928 | Diploma | |
74 | Pedro Botelho | Individual | 0075 | 00:00:13.674 | 00:00:07.937 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Carlos Mário Veríssimo Esteves | MoveFree | 0125 | 00:00:06.492 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | Orlando Gomes | WaTeam Jorge Pires | 0148 | 00:00:06.601 | 00:00:00.109 | Diploma |
RESERVA | 3 | Ricardo Lopes | FreeBike | 0162 | 00:00:06.703 | 00:00:00.211 | Diploma |
RESERVA | 4 | António João Fonseca | BAT | 0151 | 00:00:06.832 | 00:00:00.340 | Diploma |
RESERVA | 5 | Carlos Bento | ATV | 0163 | 00:00:06.889 | 00:00:00.397 | Diploma |
RESERVA | 6 | Hugo Alexandre Firme Vicente | Chagas/Azeol/AltaRoda/Oestcar | 0135 | 00:00:06.906 | 00:00:00.414 | Diploma |
RESERVA | 7 | Fábio Luíz | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0146 | 00:00:07.418 | 00:00:00.926 | Diploma |
RESERVA | 8 | David Marques | Individual | 0152 | 00:00:07.570 | 00:00:01.078 | Diploma |
RESERVA | 9 | José Joaquim | Individual | 0155 | 00:00:07.981 | 00:00:01.489 | Diploma |
RESERVA | 10 | Tiago Almeida | OxiNutrition | 0134 | 00:00:08.338 | 00:00:01.846 | Diploma |
RESERVA | 11 | João Filipe Policarpo Barbosa | WaTeam Jorge Pires | 0149 | 00:00:08.363 | 00:00:01.871 | Diploma |
RESERVA | 12 | Sergio Rafael Duarte Loureiro | Individual | 0153 | 00:00:08.665 | 00:00:02.173 | Diploma |
RESERVA | 13 | Bruno Rodrigues | MoveFree | 0123 | 00:00:09.112 | 00:00:02.620 | Diploma |
RESERVA | 14 | Rui Carlos | MoveFree | 0127 | 00:00:09.119 | 00:00:02.627 | Diploma |
RESERVA | 15 | Alexandre Jorge | Individual | 0165 | 00:00:09.235 | 00:00:02.743 | Diploma |
RESERVA | 16 | Paulo Jorge Cardoso Jorge | Individual | 0164 | 00:00:09.242 | 00:00:02.750 | Diploma |
RESERVA | 17 | Pedro Miranda | ATV | 0160 | 00:00:09.391 | 00:00:02.899 | Diploma |
RESERVA | 18 | Paulo Serra | ATV | 0158 | 00:00:09.402 | 00:00:02.910 | Diploma |
RESERVA | 19 | Frederico Santos | ATV | 0159 | 00:00:10.041 | 00:00:03.549 | Diploma |
RESERVA | 20 | José Ribeiro | Individual | 0129 | 00:00:10.332 | 00:00:03.840 | Diploma |
RESERVA | 21 | Ana Ribeiro | Individual | 0130 | 00:00:10.477 | 00:00:03.985 | Diploma |
RESERVA | 22 | Angelina Cruz | Individual | 0131 | 00:00:10.485 | 00:00:03.993 | Diploma |
RESERVA | 23 | Vasco Oliveira | Individual | 0143 | 00:00:11.310 | 00:00:04.818 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | André Martins | Acreditar/ACMalveira | 0142 | 00:00:10.686 | ---- | Diploma | |
2 | Alexandre Santos | Acreditar/ACMalveira | 0141 | 00:00:10.688 | 00:00:00.2 | Diploma | |
3 | Marco Marins | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0128 | 00:00:10.920 | 00:00:00.234 | Diploma | |
4 | Marco Almeida | OxiNutrition | 0133 | 00:00:11.046 | 00:00:00.360 | Diploma | |
5 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0105 | 00:00:11.057 | 00:00:00.371 | Diploma | |
6 | Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0058 | 00:00:11.167 | 00:00:00.481 | Diploma | |
7 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0038 | 00:00:11.502 | 00:00:00.816 | Diploma | |
8 | Avelino Santos | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0139 | 00:00:11.547 | 00:00:00.861 | Diploma | |
9 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Team Club L / Kompedal | 0001 | 00:00:11.551 | 00:00:00.865 | Diploma | |
10 | Luis Miguel Alexandre Augusto | ATV - Torres Vedras | 0046 | 00:00:11.828 | 00:00:01.142 | Diploma | |
11 | hugo fernandes | Individual | 0156 | 00:00:12.017 | 00:00:01.331 | Diploma | |
12 | Pedro Lopes | Casa do Pessoal da RTP | 0150 | 00:00:12.099 | 00:00:01.413 | Diploma | |
13 | Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | 0043 | 00:00:12.176 | 00:00:01.490 | Diploma | |
14 | Flávio camões | c.s team | 0101 | 00:00:12.201 | 00:00:01.515 | Diploma | |
15 | Pedro Marques | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0138 | 00:00:12.334 | 00:00:01.648 | Diploma | |
16 | Jorge Maciel Soares Pimentel | Funbike | 0051 | 00:00:12.661 | 00:00:01.975 | Diploma | |
17 | Gustavo Bertoni | Santa Rita Saúde | 0145 | 00:00:12.665 | 00:00:01.979 | Diploma | |
18 | JOÃO LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0092 | 00:00:12.737 | 00:00:02.051 | Diploma | |
19 | Bruno Espinha | Pernalonga | 0157 | 00:00:12.754 | 00:00:02.068 | Diploma | |
20 | Renato Silva | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0122 | 00:00:13.084 | 00:00:02.398 | Diploma | |
21 | Rui Batista | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0137 | 00:00:13.217 | 00:00:02.531 | Diploma | |
22 | Ricardo José Lima da Silva | Oeste Bikres | 0144 | 00:00:13.411 | 00:00:02.725 | Diploma | |
23 | Nelson Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0117 | 00:00:13.419 | 00:00:02.733 | Diploma | |
24 | Filipe Ferraz dos Santos | Trilhos da Pera Rocha - BVB | 0099 | 00:00:13.427 | 00:00:02.741 | Diploma | |
25 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0033 | 00:00:13.872 | 00:00:03.186 | Diploma | |
26 | luis filipe silva abreu | saloiosbtt / aluvedras | 0009 | 00:00:13.886 | 00:00:03.200 | Diploma | |
27 | Marco Nicolau | Nikkolas racing Team | 0086 | 00:00:14.040 | 00:00:03.354 | Diploma | |
28 | Vitor Ferreira | ATV | 0161 | 00:00:14.046 | 00:00:03.360 | Diploma | |
29 | Luis Cardoso | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0147 | 00:00:14.618 | 00:00:03.932 | Diploma | |
30 | Paulo Rocha | Individual | 0154 | 00:00:14.655 | 00:00:03.969 | Diploma | |
31 | rui manuel inacio tavares | udca | 0121 | 00:00:14.664 | 00:00:03.978 | Diploma | |
32 | Diogo Casado Vieira | Movefree by M&M | 0064 | 00:00:14.949 | 00:00:04.263 | Diploma | |
33 | Miguel Fiuza | Atk Cycling Team | 0049 | 00:00:15.253 | 00:00:04.567 | Diploma | |
34 | António Vilelas | individual | 0091 | 00:00:15.997 | 00:00:05.311 | Diploma | |
35 | adelino domingues | kontraproduções | 0120 | 00:00:17.702 | 00:00:07.016 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0105 | 00:00:11.057 | ---- | Diploma | |
2 | Francisco Gonçalves | Duros do Pedal | 0058 | 00:00:11.167 | 00:00:00.110 | Diploma | |
3 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0038 | 00:00:11.502 | 00:00:00.445 | Diploma | |
4 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Team Club L / Kompedal | 0001 | 00:00:11.551 | 00:00:00.494 | Diploma | |
5 | Luis Miguel Alexandre Augusto | ATV - Torres Vedras | 0046 | 00:00:11.828 | 00:00:00.771 | Diploma | |
6 | Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | 0043 | 00:00:12.176 | 00:00:01.119 | Diploma | |
7 | Flávio camões | c.s team | 0101 | 00:00:12.201 | 00:00:01.144 | Diploma | |
8 | Jorge Maciel Soares Pimentel | Funbike | 0051 | 00:00:12.661 | 00:00:01.604 | Diploma | |
9 | JOÃO LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0092 | 00:00:12.737 | 00:00:01.680 | Diploma | |
10 | Renato Silva | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0122 | 00:00:13.084 | 00:00:02.027 | Diploma | |
11 | Nelson Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK | 0117 | 00:00:13.419 | 00:00:02.362 | Diploma | |
12 | Filipe Ferraz dos Santos | Trilhos da Pera Rocha - BVB | 0099 | 00:00:13.427 | 00:00:02.370 | Diploma | |
13 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0033 | 00:00:13.872 | 00:00:02.815 | Diploma | |
14 | luis filipe silva abreu | saloiosbtt / aluvedras | 0009 | 00:00:13.886 | 00:00:02.829 | Diploma | |
15 | Marco Nicolau | Nikkolas racing Team | 0086 | 00:00:14.040 | 00:00:02.983 | Diploma | |
16 | rui manuel inacio tavares | udca | 0121 | 00:00:14.664 | 00:00:03.607 | Diploma | |
17 | Diogo Casado Vieira | Movefree by M&M | 0064 | 00:00:14.949 | 00:00:03.892 | Diploma | |
18 | Miguel Fiuza | Atk Cycling Team | 0049 | 00:00:15.253 | 00:00:04.196 | Diploma | |
19 | António Vilelas | individual | 0091 | 00:00:15.997 | 00:00:04.940 | Diploma | |
20 | adelino domingues | kontraproduções | 0120 | 00:00:17.702 | 00:00:06.645 | Diploma | |
RESERVA | 1 | André Martins | Acreditar/ACMalveira | 0142 | 00:00:10.686 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | Alexandre Santos | Acreditar/ACMalveira | 0141 | 00:00:10.688 | 00:00:00.2 | Diploma |
RESERVA | 3 | Marco Marins | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0128 | 00:00:10.920 | 00:00:00.234 | Diploma |
RESERVA | 4 | Marco Almeida | OxiNutrition | 0133 | 00:00:11.046 | 00:00:00.360 | Diploma |
RESERVA | 5 | Avelino Santos | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0139 | 00:00:11.547 | 00:00:00.861 | Diploma |
RESERVA | 6 | hugo fernandes | Individual | 0156 | 00:00:12.017 | 00:00:01.331 | Diploma |
RESERVA | 7 | Pedro Lopes | Casa do Pessoal da RTP | 0150 | 00:00:12.099 | 00:00:01.413 | Diploma |
RESERVA | 8 | Pedro Marques | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0138 | 00:00:12.334 | 00:00:01.648 | Diploma |
RESERVA | 9 | Gustavo Bertoni | Santa Rita Saúde | 0145 | 00:00:12.665 | 00:00:01.979 | Diploma |
RESERVA | 10 | Bruno Espinha | Pernalonga | 0157 | 00:00:12.754 | 00:00:02.068 | Diploma |
RESERVA | 11 | Rui Batista | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0137 | 00:00:13.217 | 00:00:02.531 | Diploma |
RESERVA | 12 | Ricardo José Lima da Silva | Oeste Bikres | 0144 | 00:00:13.411 | 00:00:02.725 | Diploma |
RESERVA | 13 | Vitor Ferreira | ATV | 0161 | 00:00:14.046 | 00:00:03.360 | Diploma |
RESERVA | 14 | Luis Cardoso | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0147 | 00:00:14.618 | 00:00:03.932 | Diploma |
RESERVA | 15 | Paulo Rocha | Individual | 0154 | 00:00:14.655 | 00:00:03.969 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)