1º PASSEIO BTT REBOCHO BIKE TEAM, REBOCHO ,CORUCHE

ONDE?
Coruche, Santarém

QUANDO?
Domingo, 13 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: rebocho_2014@hotmail.com
Telm:
936 907 921 / 936 931 277

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 114
Total Confirmados: 90

Percursos:

Confirmados 25Km: 24
Confirmados 45Km: 66
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 45Km
----
Alexandre Ferreira nenhuma 0056 25Km
----
Alfredo Gualdino ARZ BIKE TEAM 25Km
----
Amorim Antonio individual 0073 25Km
----
Ana Rita Nunes Já T'AGARRO 0064 25Km
----
Angelina Cruz LEGS & LUNGS 0078 45Km
----
António Cardoso Tó Bikes 45Km
----
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas 0016 45Km
----
António Manuel Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0006 45Km
----
António Mendes Silva Ribapedal Bike Shope 0068 45Km
----
António Pedro Borda D'Água Papa Trilhos 45Km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 0010 25Km
----
ARTUR DIAS Individual 0012 45Km
----
betty groot 3as 0030 45Km
----
Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano Individual 0011 45Km
----
Bruno Marques G.D. Benavente 0067 45Km
----
Bruno Mendes MONTIBIKE 0038 45Km
----
Carla Mendes Tó Bikes 0017 25Km
----
Carlos Neves Individual 0050 45Km
----
Carlos Nunes Individual 45Km
----
Carlos Rafael Palma Rodrigues DAI 0008 45Km
----
Cristiana Sofia individual 0074 25Km
----
Daniel frieza Grupo Desportivo Benavente 0079 45Km
----
Dinis Coelho Craks do Pedal 0058 45Km
----
Dinis Dias Individual 0051 45Km
----
Duarte Bento MONTIBIKE 0002 45Km
----
Edgar prudencio rebocho bike team 0025 45Km
----
Elisabete Coutinho Cardoso Tó Bikes 25Km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Já T'agarro 45Km
----
emidio pereira jatagarro 0075 45Km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas 0015 45Km
----
Fernando Pedro Bolota Borda D´Água Papa Trilhos 45Km
----
Fernando Santos Craks do Pedal 0060 25Km
----
Frederico Ferreira Individual 45Km
----
GONÇALO PENEDO craks do pedal- municipio de coruche 45Km
----
Gonçalo Esteves CICLOMAGOS / GLÓRIA BTT 0055 45Km
----
Gonçalo Martins Montibike 0053 45Km
----
Gonçalo Nuno Sousa 6:30 BikeTeam 0076 45Km
----
HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES Grupo Desportivo de Benavente 0082 45Km
----
helio manuel cabrita garcia individual 45Km
----
HUGO CAETANO INDIVIDUAL 0013 25Km
----
hugo correia marques BicicleT s Team 0037 45Km
----
Hugo Pereira Individual 0048 45Km
----
Hugo Raposo Craks do Pedal 0046 45Km
----
Jerónimo Gualdino ARZ Bike 0001 45Km
----
joao manuel meneses rufino churrasqueira do chico 25Km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal 0040 25Km
----
Joaquim Brazileiro Craks do Pedal 0041 45Km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia 0004 45Km
----
João Mendes Cruxe BTT 0018 45Km
----
João Paulos Team A&R Aguiat/Tó-Bikes 0087 45Km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal 0042 45Km
----
Jorge Humberto da Silva Martins TwobikeTeam 0027 45Km
----
Jorge Salvador Individual 0035 45Km
----
Jorge-Lisboa individual 25Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 45Km
----
José Joaquim Almeida Ferro Trilhos da Leziria 45Km
----
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS 0066 45Km
----
José Pimentel Craks do Pedal 0044 45Km
----
Leonardo Fitas Irmandade 3Às 0085 45Km
----
Leonel da Silva Duarte Faria Canelas DAI / CRÉDITO AGRÍCOLA 45Km
----
Luís Felício Cruxe BTT 0049 45Km
----
Luis "Valas" Santos Ribapedal Bike Shop 0043 45Km
----
Luis Lopes Montibike 25Km
----
Manuel João V. Mendes játagarro 45Km
----
Marco Ferreira individual 0032 45Km
----
Marco Silva ABC Team 0026 45Km
----
Maria Felisbela Caneira Florêncio Glória Btt 0090 45Km
----
Maria Schutte individual 0057 25Km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 25Km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-suplementos 0031 45Km
----
Marta Maria Penteado de Sousa individual 0033 25Km
----
Mauro Santos RIBAPEDAL 45Km
----
Márcio Galvão VGSoftware 25Km
----
Miguel alexandre neves martins rebocho bike team 0009 25Km
----
Miguel David Já T´Agarro 0070 45Km
----
Miguel Ribeiro nenhuma 0036 25Km
----
Monica Monteiro Craks do Pedal 0045 45Km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0005 25Km
----
Nelio Ribeiro Santos Craks do Pedal 0059 45Km
----
Nelson Recatia Biscabikes 0086 45Km
----
Nicolas Tosio . 0014 45Km
----
norberto luis montibike 0069 25Km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 25Km
----
Nuno Duarte Strix Team/Tó Bikes 0084 45Km
----
Nuno Gonçalves A.R.Z. Bike Team 0023 25Km
----
Nuno Manuel Correia Martins rebocho bike team 0007 25Km
----
paul hulshof individual 0062 25Km
----
Paulo António Já T´Agarro 0071 45Km
----
Paulo Antunes Saloiosbtt 0081 45Km
----
Paulo Fernandes Duplos BTTeam 45Km
----
Pedro Marques Grupo Desportivo de Benavente Ciclismo 0083 45Km
----
Pedro Tadeia Ferreira 6:30 BikeTeam 0077 45Km
----
Piet Groot tigres do pedal 0029 45Km
----
Rafa Oliveira Individual 45Km
----
Ramiro Luis de Sousa individual 0034 25Km
----
Raul António Charrua Galveia Galveia Seguros 0019 45Km
----
Ricardo Correia Grupo Desportivo de Benavente 0080 45Km
----
Ricardo Frade Duques Bike Team 0065 45Km
----
Rita Ribeiro ARZ Bike Team 0024 25Km
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia 0003 45Km
----
Rui Freire Tó Bikes 0022 45Km
----
Rui Matos (king) Team in training 0054 25Km
----
Samuel Domingos Craks do Pedal 0052 45Km
----
Sandra Jorge Cruxe BTT 0088 45Km
----
Silvana Teles Strix Team/Tó Bikes 0039 45Km
----
Silvia Freire Tó Bikes 0021 25Km
----
Susana Mendes Ribapedal Bike Shop 1034 45Km
----
Susana Santos Tó Bikes 0020 25Km
----
VALTER CAPELEIRO CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU 0028 45Km
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario bicicleTsTeam 0063 45Km
----
Vasco Nunes Individual 0072 45Km
----
willibrord hulshof individual 0061 25Km
----
Zélio Batista Silvestre Glória Btt 0089 45Km
----

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Nicolas Tosio.0014 --:--:-- ----
--Dinis CoelhoCraks do Pedal0058 --:--:-- ----
1Joaquim Cordeiro Silva FradeCraks do Pedal004001:18:11.000 ----
2Leonardo FitasIrmandade 3Às008501:18:19.00000:00:08.000
3Nuno GonçalvesA.R.Z. Bike Team002301:25:02.00000:06:51.000
4Rui MatosTeam in training005401:27:15.00000:09:04.000
5Ana Rita NunesJá T'AGARRO006401:37:18.00000:19:07.000
6Miguel Ribeironenhuma003601:37:21.00000:19:10.000
7Alexandre Ferreiranenhuma005601:37:25.00000:19:14.000
8Cristiana Sofiaindividual007401:37:30.00000:19:19.000
9Amorim Antonioindividual007301:37:40.00000:19:29.000
10paul hulshofindividual006201:37:59.00000:19:48.000
11norberto luismontibike006901:51:12.00000:33:01.000
12HUGO CAETANOINDIVIDUAL001301:52:16.00000:34:05.000
13Maria Schutteindividual005701:53:11.00000:35:00.000
14betty groot3as003001:53:24.00000:35:13.000
15Nídia MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo000502:02:36.00000:44:25.000
16Susana SantosTó Bikes002002:03:42.00000:45:31.000
17Ramiro Luis de Sousaindividual003402:03:53.00000:45:42.000
18Miguel alexandre neves martinsrebocho bike team000902:07:56.00000:49:45.000
19Nuno Manuel Correia Martinsrebocho bike team000702:08:01.00000:49:50.000
20Marta Maria Penteado de Sousaindividual003302:14:12.00000:56:01.000
21Fernando SantosCraks do Pedal006002:19:27.00001:01:16.000
22Silvia FreireTó Bikes002102:19:57.00001:01:46.000
23Rita RibeiroARZ Bike Team002402:38:54.00001:20:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dinis CoelhoCraks do Pedal0058 --:--:-- ----
--Nicolas Tosio.0014 --:--:-- ----
1Joaquim Cordeiro Silva FradeCraks do Pedal004001:18:11.000 ----
2Leonardo FitasIrmandade 3Às008501:18:19.00000:00:08.000
3Nuno GonçalvesA.R.Z. Bike Team002301:25:02.00000:06:51.000
4Rui MatosTeam in training005401:27:15.00000:09:04.000
5Ana Rita NunesJá T'AGARRO006401:37:18.00000:19:07.000
6Miguel Ribeironenhuma003601:37:21.00000:19:10.000
7Alexandre Ferreiranenhuma005601:37:25.00000:19:14.000
8Cristiana Sofiaindividual007401:37:30.00000:19:19.000
9Amorim Antonioindividual007301:37:40.00000:19:29.000
10paul hulshofindividual006201:37:59.00000:19:48.000
11norberto luismontibike006901:51:12.00000:33:01.000
12HUGO CAETANOINDIVIDUAL001301:52:16.00000:34:05.000
13Maria Schutteindividual005701:53:11.00000:35:00.000
14betty groot3as003001:53:24.00000:35:13.000
15Nídia MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo000502:02:36.00000:44:25.000
16Susana SantosTó Bikes002002:03:42.00000:45:31.000
17Ramiro Luis de Sousaindividual003402:03:53.00000:45:42.000
18Miguel alexandre neves martinsrebocho bike team000902:07:56.00000:49:45.000
19Nuno Manuel Correia Martinsrebocho bike team000702:08:01.00000:49:50.000
20Marta Maria Penteado de Sousaindividual003302:14:12.00000:56:01.000
21Fernando SantosCraks do Pedal006002:19:27.00001:01:16.000
22Silvia FreireTó Bikes002102:19:57.00001:01:46.000
23Rita RibeiroARZ Bike Team002402:38:54.00001:20:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)