11ª Edição BTT Terras do Toiro

ONDE?
Porto Alto, Santarém

QUANDO?
Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 17 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934928358

Totais:

Total Inscrições: 637
Total Confirmados: 487

Percursos:

Confirmados 45km: 364
Confirmados 70km: 123

Escalões:

Sub 18 M (0 - 18): 22
Elites M (19 - 29): 27
Masters A M (30 - 39): 106
Master B M (40 - 49): 181
Master C M (50 - 59): 108
Master D M (60 +): 22
Sub 18 F (0 - 18): 0
Elites F (19 - 29): 2
Masters A F (30 - 39): 2
Master B F (40 - 49): 12
Master C F (50 - 59): 5
Master D F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Filipe Gamado DHL Express Sub 18 M 0413 70km
----
Acácio Lagarto individual Master C M 0253 45km
----
Adelino Cardoso Farinha Amplirestaura Master D M 0272 45km
----
Alberto Botas Busco trilhos Team Master C M 0366 45km
----
Alexandre Domingos Resende Moutinho ----- Master B M 0389 45km
----
Alexandre Ferreira Na rota da bifana Master B M 45km
----
Alexandre Ferreira Casimiro Ass.20km Almeirim/restaurante O Forno Master B M 0173 45km
----
Alfredo Chambel ----- Master C M 45km
----
Alvaro Pereira Marretas Bike Master B M 0285 45km
----
Amândio Balula CicloRiders Master C M 0068 45km
----
AMERICO DE JESUS FERREIRA Clube MillenniumBcp Master D M 0104 45km
----
Ana Belchior ----- Master B F 0423 45km
----
Anabela Pereira Bestteam Master B F 0299 70km
----
André Neves Ciclo Picas Masters A M 0150 45km
----
André Quintino Fidelidade GDC Master B M 0166 70km
----
André Teixeira ----- Masters A M 0386 45km
----
Andre David ----- Masters A M 45km
----
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES Clube MillenniumBcp Elites M 0011 45km
----
António André Rodinhas Bike Team Master B M 0206 45km
----
António Durão Btt morcegos Master B M 0392 45km
----
António Fernandes Quintanilha Cycling Master B M 0154 45km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval BTT Master C M 45km
----
António Guerreiro ADN-trilhos Master C M 0361 45km
----
António Henriques Duros do Pedal Master C M 0442 70km
----
antónio joão borges neto ----- Master B M 0148 45km
----
António José Teixeira ----- Masters A M 0286 45km
----
António Lima Bikeaohlics Master C M 0061 45km
----
António Lourenço ----- Master C M 45km
----
António Martins Roda quadrada Master C M 0461 45km
----
António Mestre Busca Trilhos Team - Alcochete Master B M 0446 45km
----
António Reguengos ----- Master B M 0080 70km
----
António Rocha Amigos btt mafra Master C M 0334 45km
----
António Rui Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo Master C M 0057 45km
----
António Sacchetti Auto Sueco Master C M 0033 45km
----
António Santos ----- Master C M 45km
----
António Sousa Vedorias Bike Master D M 0320 45km
----
António Sousa Samora Bike Team Master C M 0374 45km
----
António Vivas JV693 Master C M 0184 45km
----
Antonio Beja Neves Sobe e Desce Team/Climalentejo/BiciAventura Master D M 0376 70km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C M 0377 70km
----
Antonio Manuel Martins Antunes ----- Master C M 0134 45km
----
Arlindo Teixeira ----- Master C M 0428 45km
----
Artur Bento Zé Gorilla Bike Team Masters A M 0196 45km
----
Artur Bernardes Pilinhas Master C M 0199 45km
----
Artur Dias Tristes e alegres Master B M 0209 45km
----
Artur Manuel Teixeira de Almeida ----- Masters A M 0260 45km
----
Artur Saraiva All4It Masters A M 0233 45km
----
Élio Barbosa Generali Master B M 0024 45km
----
Bernardo Dinis Ribeiro ----- Sub 18 M 0035 45km
----
Bruno FERVENÇA BTTEAM Master B M 0043 70km
----
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO Masters A M 0012 45km
----
Bruno Florindo Núcleo Desportivo da Autocoope Sub 18 M 0230 45km
----
Bruno Fonseca Clube Ciclismo Marco Chagas Masters A M 0232 70km
----
Bruno lobato ----- Sub 18 M 0433 45km
----
Bruno Marques Ass. 20km Almeirim/ Rest. "O Forno" Master B M 45km
----
Bruno MOTA Asseiceira Offroad Masters A M 0314 45km
----
Bruno Ramos Team Bizarro Masters A M 0200 45km
----
Bruno Rodrigo Marques Tavares Tavares Brmttreino/Happylifetraining Masters A M 0399 70km
----
bruno rodrigues nav portugal Masters A M 0145 45km
----
Bruno Santos GDM-TeamAço Masters A M 0147 70km
----
Bruno Sá ----- Master B M 0289 70km
----
Bruno Simões Bikespot Master B M 0214 70km
----
Bruno Simoes Bikespot Master B M 70km
----
Bruno Vitorino ASC - Alhandra Sporting Clube Master B M 0186 45km
----
Candido Maia ----- Master C M 0436 70km
----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA Clube MillenniumBcp Master C M 0100 45km
----
Carlos Borda d'Água Alhandra Sporting Clube Master B M 0204 45km
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C M 0467 45km
----
Carlos Cardoso Fervença BTTeam Master B M 0044 70km
----
Carlos Dinis HC Sintra Cycling Team Master C M 0270 70km
----
Carlos Eduardo dias Garcia Trilhos del rei Masters A M 45km
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope Master C M 0219 45km
----
carlos felix ----- Master B M 0284 45km
----
Carlos Fernandes ----- Master C M 0131 45km
----
Carlos Gerardo Rocha ----- Master C M 0136 70km
----
CARLOS HENRIQUES ----- Master C M 0402 45km
----
carlos manuel costa veiga de sousa A. B- M Academia Bairro Miranda Montijo Master C M 0344 45km
----
Carlos Manuel Crispim Cândido Laurentino ----- Master C M 0267 45km
----
CARLOS MANUEL LOURENÇO NUNES Clube MillenniumBcp Master C M 0010 45km
----
CARLOS MANUEL NUNES SILVA Clube MillenniumBcp Master C M 0009 45km
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Master C M 0310 70km
----
Carlos Martins Bttsóeu Master B M 0039 45km
----
Carlos Martins Fidelidade GDC Master B M 0164 70km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope Master C M 0220 45km
----
Carlos Patarra ----- Master B M 0234 45km
----
Carlos Realinho Amigos btt mafra Master B M 0331 45km
----
Carlos Reis ABM/Academia Bairro Miranda Montijo Master C M 45km
----
Carlos Santos Játapanho Masters A M 45km
----
Carlos Silva Núcleo Desportivo da Autocoope Master C M 0218 45km
----
Carlos Silva SaltaPocinhas BTT Master B M 0179 70km
----
Catarina Baptista Portela Bike Masters A F 0073 45km
----
Catarina Marcelino ----- Elites F 0047 45km
----
Célia Recatia Biscabikes /RodaKuadrada Master C F 70km
----
Célia Recatia Biscabikes/RodaKuadrada Master C F 0462 70km
----
César CCCAV/estrela bike Masters A M 0176 45km
----
CELIA Rodrigues ----- Master C F 0347 45km
----
celso mauricio team bike ratões Master B M 45km
----
Cesário Ponte GDSVF - Segmento Bike Team Masters A M 70km
----
Claudio Fernandes ----- Masters A M 0396 45km
----
Claudio Policarpo PINHA E PINHÕES DANADO Masters A M 0359 45km
----
Cláudio Danado Pinha e pinhões Danado Masters A M 0340 70km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Master B M 45km
----
Cláudio Pina Quintanilha Cycling Master B M 0160 45km
----
Cristina Coelho ----- Master B F 45km
----
Cristina Coelho ASC Master B F 0456 45km
----
Cristino da Graça Vitorino ----- Master C M 0388 45km
----
Daniel Borda d'Água Alhandra Sporting Clube Sub 18 M 0202 45km
----
Daniel Falcão RIBAPEDAL Masters A M 0355 45km
----
Daniel Gamado Freebike Master B M 0259 70km
----
Daniel Seixas Fonseca FonsecaBikes Masters A M 70km
----
Daniel Seixas Fonseca FonsecaBikes Masters A M 0162 70km
----
David Borda d'Água Alhandra Sporting Clube Sub 18 M 0203 45km
----
David Costa Hc.Sintra Cycling team Master C M 0382 70km
----
David Francisco Da Silva Bogalhas Btt mirante Caneças Master B M 0373 45km
----
David Jorge Silva Pereira Os Domingueiros Master C M 0250 45km
----
David Macedo G.D. Samora Correia/Hiper Porto Alto Masters A M 0015 70km
----
David Marra ----- Masters A M 45km
----
david pereira Trilhos da Porca Masters A M 0466 45km
----
Dário Ferreira ----- Master B M 0483 45km
----
Dennis Matias Oliveira ----- Masters A M 45km
----
Dinis Barrocas ASC Sub 18 M 0453 45km
----
Diogo Fonseca Pedais Voadores Masters A M 0487 45km
----
Diogo gaboleiro Team Bizarro Sub 18 M 0255 45km
----
Diogo Mendes Carreira Mendes Elites M 0086 45km
----
dionisio lopes dionisio um bttista diferente Masters A M 0069 45km
----
Dmytro kutsak ----- Elites M 45km
----
Duarte Rodrigues ----- Master B M 0056 70km
----
Edgar ribeiro Team Escala Visual Masters A M 0276 45km
----
Edgar Santos La Sport/53onze/Em3 Masters A M 0210 70km
----
Edson ----- Master B M 70km
----
Eduardo Leiria ----- Master B M 0484 70km
----
Eduardo Andrade ----- Master C M 45km
----
Eduardo Caeiro ----- Master B M 0393 45km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Master C M 0312 70km
----
Eduardo Nunes Barbearia Barbeirinho Master B M 0262 45km
----
Eduardo Oliveira Flow Master C M 0480 45km
----
Elias Henriques BTT Odivelas Team Master C M 45km
----
Elton Mendes G.D. Samora Correia/ Hiper Porto Alto Masters A M 0357 70km
----
Emanuel Leitão ----- Masters A M 0471 45km
----
Emidio Neto Individual Master D M 0411 45km
----
Fábio Brandão Rodinhas Bike Team Elites M 0193 45km
----
Fábio Cadete Equipa BTT Casa Benfica De Grândola Masters A M 0458 45km
----
Fábio Carrasqueiras Mud2butt Elites M 45km
----
Fábio Medeiros Rodinhas Bike Team Masters A M 0208 45km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends Masters A M 0447 45km
----
Fábio santos ----- Masters A M 0263 45km
----
Felismino João RODA KUADRADA RK&RP Master C M 0093 45km
----
Fernando Almeida G.D. Samora Correia/Hiper Porto Alto Master B M 0358 45km
----
Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope Master D M 0228 45km
----
Fernando Ferreira Generali Master C M 0029 45km
----
Fernando gomes ----- Master C M 0168 70km
----
Fernando José Vilas Boas Valério CCCTeam Master B M 0323 70km
----
Fernando lopes ----- Masters A M 45km
----
Fernando Lopes ----- Masters A M 0041 45km
----
fernando oliveira nav portugal Master C M 0139 45km
----
Fernando Ribeiro Samora Bike Team Master B M 0042 45km
----
Filipa Gonçalves Team Bicicletas Santiago Masters A F 0430 70km
----
Filipe Amorim ABTT Master B M 0326 45km
----
Filipe Farinha ----- Elites M 45km
----
Filipe Matos RIBAPEDAL Masters A M 0356 70km
----
Filipe Ribeiro Arepa BTT Masters A M 0034 45km
----
Francis Mtb ----- Master C M 0385 45km
----
FRANCISCO ANTÓNIO CASPA MONTEIRO Clube MillenniumBcp Master C M 0103 45km
----
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope Elites M 0223 45km
----
Francisco Figueiredo ----- Master C M 0336 45km
----
Francisco Guerreiro Sicasal/constantinos Elites M 0362 70km
----
Francisco Moreno Ribapedal Bike Shop/FM Racing Masters A M 45km
----
Franquelim José Paixão Alvito alvito Âncoras do Pedal ⚓ Master B M 0212 45km
----
Frederico Cordeiro Ferreira Greenchallenge Master B M 0290 70km
----
Frederico Fortunato Ferreira RodaKuadrada Master D M 0178 45km
----
Frederico Neves BTT Marinhais Masters A M 0123 45km
----
Frederico Simões ----- Master B M 0076 45km
----
Gastão Franco Bikespot Master C M 70km
----
Gilmar silva ----- Master B M 45km
----
Gonçalo Cardoso RIBAPEDAL Masters A M 0353 45km
----
Gonçalo Cunha Reis Desafios Sport Club/BiciBike Team Elites M 0242 45km
----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais Master B M 0188 45km
----
Gonçalo Gonçalves OPraticante.pt Master B M 0018 70km
----
Gonçalo Nuno Mateus Borges Descalço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Masters A M 45km
----
Gonçalo Nuno Santos Serrão de Sousa ----- Masters A M 0349 45km
----
Hélder Frias Mini Team Masters A M 0059 70km
----
Hélder Inês Tartarugas Bike Master B M 0287 70km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope Master C M 0224 45km
----
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas Master B M 0091 70km
----
Helder Fernandes ----- Master D M 45km
----
helder miguel silva team escala visual Master C M 0113 45km
----
Helder Monteiro Só Bikes BTTEAM Master B M 0302 45km
----
Helder Silva BTT MORECEGOS Masters A M 45km
----
Helena Vasconcelos FIDELIDADE GDC Master B F 45km
----
Henrique Santos ----- Masters A M 45km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Master B M 0294 45km
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C M 0470 70km
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B M 0002 70km
----
Hugo Correia btt terra agreste Master B M 45km
----
Hugo Ferro Global Sport Master B M 70km
----
Hugo Manuel da Silva Mota equivalnumber Master B M 70km
----
Hugo Marques Ass.20kms de Almeirim/restaurante o forno Master B M 0316 70km
----
Hugo nunes Ccdvvalorsul Masters A M 45km
----
Isabel guerreiro BTT ALFA Master B F 45km
----
Ismael Graça Associação 20 Kms de Almeirim Masters A M 0006 70km
----
Ivan Teixeira 244733406 Elites M 45km
----
Ivan Teixeira ----- Elites M 0051 45km
----
Ivo Alexandre Batista Gonçalves Desafios Sport Club/BiciBike Team Sub 18 M 0243 45km
----
Jaime candeias barreiros Souselcycle Masters A M 0084 45km
----
Jaime Vaz Fervença BTTeam Masters A M 0045 70km
----
Jerónimo Gualdino ARZ BIKE TEAM Master D M 0112 45km
----
Joao Almeida Primos BTT Team Master C M 45km
----
Joao Almeida Primos BTT Team Master C M 0094 70km
----
joao bastos nav portugal Master C M 0140 45km
----
joao batista nav portugal Master C M 0144 45km
----
Joao Maria Duarte Marcelino ----- Master B M 45km
----
joao Roque ----- Master C M 0332 45km
----
joao santos papa-trilhos-arruda dos vinhos Master B M 0337 45km
----
Joao Silva ----- Master B M 45km
----
Joaquim GDB Ciclismo Master B M 0416 45km
----
Joaquim Alberto de Figueiredo C D P Chão Duro Master D M 0087 45km
----
Joaquim Brasileiro Craks do Pedal - Coruche Master B M 0317 70km
----
Joaquim Emídio Os Lobos do Mato Master C M 0367 45km
----
Joaquim Figueiredo ----- Master C M 70km
----
Joaquim Figueiredo GDU Azoia Master C M 0384 70km
----
Joaquim Jorge Ferreira Team Bizarro Master C M 0201 45km
----
Joaquim Moreira GDM Team- Aço Master C M 0182 70km
----
joaquim oliveira ----- Master B M 0090 45km
----
Joaquim Santos Roda Kuadrada Masters A M 0064 45km
----
JOÃO ALBERTO SANTOS SILVA Clube MillenniumBcp Master C M 0108 45km
----
JOÃO CARLOS BELCHIORINHO UNAS Clube MillenniumBcp Master C M 0107 45km
----
João Alberto Vieira OPraticante. pt/sfoa cycle team Master B M 45km
----
João Almeida ----- Elites M 0488 45km
----
João Anselmo Canteiro GDUAZOIA Master D M 0095 45km
----
João António Carvalho ----- Master B M 0072 45km
----
João Augusto Dias da Silva ----- Master B M 0468 45km
----
João Canteiro GDUAZOIA Masters A M 0096 45km
----
João Carlos de Matos Venâncio A.C Fidalbyke Master B M 0477 70km
----
João Carlos Grilo Gangue da Bike Master C M 70km
----
João Carlos Trindade Silva Clube Millenniumbcp Master C M 0097 45km
----
João carmo ----- Master B M 45km
----
João carmo ----- Master B M 0092 45km
----
João Diniz Manjoeira Bikers Elites M 45km
----
João Diniz Manjoeira Bikers Elites M 0213 45km
----
João Duarte LA Sport/53onze/Em3 Master B M 0246 70km
----
João Fanica Nicola Bike Team Master B M 0169 70km
----
João Fernandes Os estrelas da serra Master B M 0248 70km
----
João Gonçalves UBT-United Bike Team Alandroal ----- Elites M 0474 70km
----
João Henriques Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo Master C M 0190 45km
----
João Izidoro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo Master C M 45km
----
João letra Btt marinhas Sub 18 M 0306 45km
----
João Limão Asseiceira Offroad Elites M 0315 45km
----
João Lourenço Clube OGMA Master C M 0425 70km
----
João Louro ----- Masters A M 0444 45km
----
João Luís da Silva Bação Costa Team Bizarro Master C M 0175 45km
----
João Malta Massas NSE-NewSportEvents Master C M 0252 70km
----
João Mariano Carreiras OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master D M 45km
----
João Marques GDM-teemaço Master B M 0482 45km
----
João Moura AFMM Meu Super Avis Master C M 0328 45km
----
João Nunes ----- Elites M 0124 45km
----
João Oliveira Núcleo Desportivo da Autocoope Master D M 0229 45km
----
João Paulo Carriço OPraticante.pt Master B M 0017 45km
----
João Paulo Martins Rodakuadrada Master C M 0170 70km
----
João Paulo Sabino dos Santos Os moinas do pedal Master B M 0114 45km
----
João Pedro Lopes pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Masters A M 0329 45km
----
João Pedro Santos BTT Marinhais Elites M 0406 45km
----
João Santana BTT - URD TIRES Master C M 0198 45km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Master C M 0455 45km
----
João Sequeira Primavera Bikers Master C M 45km
----
João Sequeira Primavera Bikers Master C M 45km
----
João Silva Manjoeira Bikers Elites M 0215 45km
----
João Sousa Btt Mirante-Caneças Master B M 70km
----
João Vitorino ASC - Alhandra Sporting Clube Sub 18 M 0187 45km
----
João Vivas JV693 Elites M 0183 70km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche Master C M 45km
----
Jorge Alves Bulldozers Master B M 0081 45km
----
Jorge Barata URD TIRES Master B M 0126 45km
----
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual Master B M 0352 70km
----
Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos Master B M 0067 45km
----
Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos Master B M 45km
----
jorge guilherme nav portugal Master B M 0143 45km
----
Jorge Henriques Equipa Cerveja Bordallo Masters A M 0421 45km
----
Jorge Lemos ----- Masters A M 0397 70km
----
Jorge Lima Pé Pesado Masters A M 0401 70km
----
Jorge Lopes ----- Master C M 0130 45km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Master B M 0288 45km
----
Jorge Monteiro ----- Elites M 70km
----
Jorge Monteiro ----- Elites M 0437 70km
----
Jorge Nabais Manjoeira Bikers Elites M 0211 45km
----
Jorge Pereira ----- Master C M 45km
----
Jorge Valente ABM (Academia Bairro Miranda) Masters A M 45km
----
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO Master B M 45km
----
JOSÉ MANUEL RELVAS GONÇALVES Clube MillenniumBcp Master C M 0106 45km
----
José Goncalo Busca Trilhos Team - Alcochete Master B M 0459 45km
----
José António Simões Casquinha ----- Master C M 70km
----
José Bento Carqueijeiro BTT Apogma Master D M 0062 45km
----
José Carlos dias ----- Master B M 45km
----
José Cavalheiro Pilinhas Cycling Team Master B M 0118 45km
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal Master B M 0441 45km
----
José Grilo Generali Master B M 0026 70km
----
José Henrique Malico Salvadorj Núcleo cicloturismo B V Samora Correia Master D M 0410 45km
----
José Inácio Pedaladas e cambalhotas águias de Ribafria Master C M 0133 45km
----
José Joaquim Silva Pereira Desafios Sport Club/BiciBike Team Master C M 0241 45km
----
José Lopes ADFA Master D M 0119 45km
----
José Manuel Barreto NSE-NewSportEvents Master D M 0282 70km
----
José Manuel Batista Pinheiro Fzzbike Master C M 0138 70km
----
José Mendes Carreira Mendes Master C M 0085 45km
----
José Neves Eletrotires José Castro Master C M 0137 45km
----
José Pimentel Craks do Pedal - Coruche Master B M 70km
----
José Rui Fino W10GR Masters A M 70km
----
José Santos Zé da bike Master C M 45km
----
José Santos -equival number---- Master C M 0327 45km
----
José Torcato Indevidual Master B M 45km
----
JoséMartins Ribapedal/FMRacing Master B M 0375 45km
----
Jose António guerreiro parada Bttretas Master C M 45km
----
jose bernardo ----- Master C M 45km
----
Jose Branca ----- Masters A M 45km
----
Jose Branca ----- Masters A M 0129 45km
----
jose caroço triatlo de alhandra Master B M 45km
----
jose caroço sporting clube alhandra Master B M 0476 45km
----
jose carvalho nav portugal Master C M 0313 45km
----
Jose francisco parrinha Os Moinas do Pedal Master C M 45km
----
Jose Francisco Parrinha Os Moinas do Pedal Master C M 0122 45km
----
Jose grilo ----- Master C M 0330 45km
----
JOSE LUIS MELO GALEGO ----- Master C M 0463 45km
----
JOSE SILVA ALMEIDA Clube MillenniumBcp Master D M 0102 45km
----
Juvenal Moreira Núcleo Desportivo da Autocoope Master C M 0221 45km
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Elites F 45km
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Elites M 0275 45km
----
Leonardo Nunes Rodinhas Bike Team Sub 18 M 0279 45km
----
Leonel Bento Pá-bikerepair Master B M 45km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Master C F 0003 45km
----
Lino Santos Pilinhas cycling team Master B M 0149 45km
----
LUÍS MANUEL CONCEIÇÃO MENDES Clube MillenniumBcp Master D M 0110 45km
----
Luís agulha ----- Master B M 45km
----
Luís Belo ----- Masters A M 45km
----
Luís Correia ----- Masters A M 0216 45km
----
Luís Filipe José OPraticante.pt/ SFOA Cycle Team Masters A M 70km
----
Luís Gonçalves Silva ----- Master C M 70km
----
Luís Mateus O gordo também vai Master B M 0172 45km
----
Luís Rodas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master B M 0472 45km
----
Luís Teixeira Amigos do pedal Master C M 0120 45km
----
luis "Valas" Santos Ribapedal Bike Shop Master B M 0400 45km
----
Luis Barradas O Gordo Também Vai Master C M 0082 45km
----
Luis Carvalho ----- Master C M 0127 45km
----
Luis Cunha LMSC SPORTS TEAM Master B M 45km
----
Luis Ferro racingbikes/jbfautomoveis Master B M 0405 70km
----
LUIS FILIPE ABREU CARVALHO Clube MillenniumBcp Master C M 0101 45km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master B M 45km
----
Luis Freire BTTALEMBRANÇA Master B M 45km
----
Luis letra Btt marinhas Master B M 0305 45km
----
Luis manuel cipriano tordo Olhalvo BTT Masters A M 45km
----
luis manuel gomes goncalves BTT Mirante Caneças Master B M 45km
----
Luis Miguel Duque Santos A.A.Lebres do Sado Master C M 0207 70km
----
Luis Pais UBT - United Bike Team Alandroal Elites M 0426 70km
----
Luis Pedrogam Team GAM Masters A M 0409 45km
----
Luis Pereira ----- Master C M 0257 70km
----
Luis Pires Quintanilha Cycling Master B M 0155 45km
----
Luis Prata ----- Master B M 0261 70km
----
Luis Rodrigues Núcleo Desportivo da Autocoope Master C M 0227 45km
----
luis SEGISMUNDO ----- Master C M 0181 45km
----
Luiz Mira Tartarugas Bike Team Master C M 0311 70km
----
Luiz Viana CCDTranquilidade Master D M 0395 45km
----
Maikel Melo ----- Masters A M 45km
----
Maikel Melo ----- Masters A M 45km
----
Manuel Fidalgo Generali Master C M 0025 45km
----
MANUEL MANSO DIAS ROSAS Clube MillenniumBcp Master B M 0105 45km
----
Manuel Simões Busca Trilhos Team - Alcochete Master D M 0414 45km
----
Marcelo Leandro Fávaro Coxos e Marrecos Masters A M 0117 45km
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo Bike Racers / Ofimoto Masters A M 0465 45km
----
Marco CACB Master B M 0339 70km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes Masters A M 45km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho ----- Masters A M 45km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho ----- Masters A M 45km
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print Elites M 45km
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print Elites M 0351 45km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master D M 0001 45km
----
Marco Cosme Ciclomarca Masters A M 0247 70km
----
Marco Geadas ----- Master B M 0032 45km
----
Marco Martinho Cavaleiros do BTT Masters A M 0345 45km
----
Marco Martins Nicola Bike Team Master B M 0153 70km
----
Marco Neves Btt Marinhais Master B M 0040 70km
----
Marco Nunes ----- Masters A M 0205 45km
----
Marco nuno Guerreiro BTT ALFA Master B M 45km
----
Marco Pereira clube pessoal edp lisboa Master D M 45km
----
Marco Sardo ----- Master B M 70km
----
Marco Silva GDM-TeamAço Master B M 0319 45km
----
Marcos Lourenço Ginásio Atlético Clube Masters A M 45km
----
Marcos santos ----- Elites M 45km
----
Marcus Mascord Fidelidade GDC Master B M 0165 70km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Master C F 0005 45km
----
MARINA ALEXANDRA G M NUNES SILVA Clube MillenniumBcp Master C F 0008 45km
----
Mario Mira ----- Master C M 45km
----
Mauro Andrade Espaços Unicos cycling team Master B M 0460 45km
----
Mauro Mendes Núcleo Desportivo da Autocoope Masters A M 0222 45km
----
Márcio Moreira G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto Masters A M 0013 45km
----
Mário Filipe Crédito Agrícola /Águias Alpiarça/MB Euromaster Master B M 45km
----
Mário Dias ----- Masters A M 0481 45km
----
Mário José Calisto Safara ABTT Palmela Elites M 0360 45km
----
Mário Manuel Sporting Clube Santanense Masters A M 0445 70km
----
Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal Master B F 0004 45km
----
MICAEL ALMEIDA CAPARICA F. C. BTT Master B M 70km
----
Micael Silva BTT Marinhais Elites M 0274 45km
----
Miguel Abrantes Marretas & Bike Details Team's ---- Master B M 0427 45km
----
MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES Clube MillenniumBcp Masters A M 0098 70km
----
Miguel Ângelo Rodinhas Bike Team Elites M 0192 45km
----
Miguel Crispim GDM-TeamAço Elites M 0177 70km
----
Miguel Guterres BTT Apogma Master B M 0055 45km
----
Miguel Morais Cerveja Bordallo Master B M 0420 45km
----
Miguel Oliveira ----- Master B M 0429 45km
----
Miguel Pereira ----- Master B M 0417 45km
----
Miguel sabino Os Moinas do pedal Masters A M 0115 45km
----
Miguel Silva ----- Masters A M 0363 70km
----
Miguel Travassos ----- Master C M 0125 45km
----
Moisés Ribeiro Manjoeira Bikers Masters A M 0037 70km
----
Natália Realinho Amigos btt mafra Master B F 0333 45km
----
Nelson Alves BTT Odivelas Team Master B M 45km
----
Nelson da Conceição António OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master B M 45km
----
Nelson Mendes Marretas Bike Master B M 0281 45km
----
Nelson Silva ----- Master B M 0341 45km
----
Nelson Sousa CSM Masters A M 45km
----
Nelson Sousa CSM Masters A M 0295 45km
----
Nilza Santos Vedorias Bike Master B F 0321 45km
----
Nuno Bordad'Água Craks do Pedal Coruche Master B M 0195 45km
----
Nuno Catarino Os Comissários Masters A M 70km
----
Nuno Catarino Os Comissários Masters A M 0050 70km
----
Nuno Charrua OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master B M 45km
----
Nuno Frade ----- Masters A M 45km
----
Nuno Gil Só Bikes Masters A M 45km
----
Nuno Gonçalo Fonseca Ribeiro ----- Master B M 0448 45km
----
Nuno Laia ----- Master B M 0301 45km
----
Nuno Marques Generali Master B M 0023 45km
----
Nuno Mauricio Roda kuadrada Masters A M 45km
----
Nuno Mendes GDM-TeamAço Master B M 0048 45km
----
Nuno Moedas Ciclo Picas Masters A M 0151 45km
----
Nuno Pimpão JOMARA TEAM Masters A M 0291 45km
----
Nuno Pires ----- Masters A M 0128 45km
----
Nuno Pombo Rodinhas Bike Team Master B M 0338 45km
----
Nuno Ramos Bizarro Master B M 0249 45km
----
Nuno Santos -----mf caleiras Masters A M 0435 45km
----
Nuno Serranito ----- Master B M 0324 45km
----
Nuno Sousa Portelabike Master B M 0078 70km
----
Orlando Almeida Bike & NutritionShop Master B M 0077 70km
----
Orlando Custódio ----- Master B M 0383 45km
----
Orlando João Mateus Coelho ----- Master C M 0438 45km
----
Patricia Afonso Âncoras no pedal Master B F 0464 45km
----
Patrick Sardinha izigo.pt Master B M 0163 70km
----
Paulo Amaro ----- Masters A M 45km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra Master C M 0046 70km
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Master C M 0052 45km
----
Paulo Alexandre de Pina Santos PerfectBody Masters A M 0485 70km
----
paulo alexandre ferenades pereira da silveira del-toro biketeam Master B M 45km
----
Paulo Alexandre Fernandes Pereira Da Silveira Deltoro Bike team Master B M 70km
----
Paulo Alexandre Fernandes Pereira Da Silveira Deltoro Bike team Master B M 0049 45km
----
Paulo Alexandre Fino Silva ----- Master B M 0309 45km
----
Paulo Algarvio ----- Master B M 0071 45km
----
Paulo Amaro ----- Masters A M 45km
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Master C M 0469 70km
----
Paulo Blazer BTT Marinhais Master C M 0350 70km
----
Paulo Coelho Espartanos Montijo Master B M 0089 45km
----
Paulo Costa Team Escala Visual Master B M 0070 45km
----
Paulo Costa ----- Master B M 0308 70km
----
Paulo Crespo ----- Master B M 0292 45km
----
Paulo Cunha GDM Casais da Marmeleira Master B M 0258 45km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B M 0412 70km
----
paulo encarnaçao nav portugal Master C M 45km
----
paulo encarnaçao nav portugal Master C M 45km
----
Paulo Espadinha ARVAL Master B M 0391 45km
----
paulo estopa nav portugal Master B M 0141 45km
----
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/Apedalar Elites M 0434 45km
----
Paulo Fiúza Pires AFMM Meu Super Avis Master C M 0322 45km
----
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA Clube MillenniumBcp Master C M 0099 70km
----
Paulo Francisco Individual Master C M 0197 45km
----
Paulo Frazão PA-BikeRepair/Pedalar+ Master C M 0380 45km
----
Paulo freitas Btt apogma Master B M 45km
----
Paulo Gonçalves Eu vou sozinho Master B M 0066 45km
----
Paulo graça Amigos btt mafra Master B M 0335 45km
----
Paulo Henriques ----- Master B M 70km
----
Paulo Inocêncio ----- Master B M 0381 45km
----
Paulo Jorge Charbel Girardin Freire Clube de BTT Trilhos da Lezíria Master B M 0019 45km
----
Paulo jorge martins Btt odivelas team Master B M 0054 45km
----
PAULO JORGE PEREIRA AGUIAR Clube MillenniumBcp Master C M 0109 45km
----
Paulo Jorge Violnte Nunes Moreira Colinas Bike Tour Master C M 45km
----
Paulo Lopes Prontos po almoço Sub 18 M 0379 45km
----
Paulo Lopes Prontos po almoço Master B M 0378 45km
----
Paulo Lucas ADN Trilhos Master C M 0478 45km
----
Paulo Magano Generali Master B M 0028 45km
----
Paulo Marques ----- Master B M 0346 45km
----
Paulo Martins ----- Master C M 45km
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Master B M 45km
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Master B M 45km
----
PAULO NETO RIBAPEDAL Master B M 45km
----
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela Master B M 0443 70km
----
Paulo Sérgio Cardoso Farinha Amplirestaura Masters A M 0271 45km
----
Paulo Silva Estudantina S Domingos de Rana Master B M 0065 70km
----
PAULO SIMÕES RIBAPEDAL - Espaços Unicos Master B M 45km
----
Pedro CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Master C M 0266 45km
----
Pedro David Da Costa Soares ----- Master B M 0325 70km
----
Pedro Alexandre Farinha Lopes ----- Masters A M 0431 45km
----
Pedro Almeida LA Sport / 53Onze / Em3 Masters A M 0191 70km
----
Pedro Baptista Generali Master B M 0022 45km
----
Pedro Barata Quintanilha Cycling Master B M 0156 45km
----
Pedro Barrela Clube de ciclismo Marco Chagas Master B M 0424 45km
----
Pedro Barroso La Sport/53onze/Em3 Master B M 0419 70km
----
Pedro bispo ----- Master B M 0171 45km
----
Pedro Borregana ----- Master B M 0475 70km
----
Pedro Caetano ----- Master B M 45km
----
Pedro Caetano ----- Master B M 45km
----
pedro calcarao CACB Master B M 0116 45km
----
Pedro Correia ----- Elites M 0189 70km
----
Pedro Dias BTT APOGMA Master B M 45km
----
Pedro Duarte ----- Master B M 70km
----
Pedro Favinha Racing Bikes Master B M 0161 45km
----
Pedro Feijoca ----- Masters A M 0404 45km
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Master B M 0457 45km
----
Pedro Filipe D. Viana ----- Masters A M 70km
----
Pedro Garcia Casa do Benfica Castro Daire| ribabike Masters A M 0486 70km
----
Pedro Grilo G.D.M.TeamAço Master B M 0174 70km
----
Pedro lobato ----- Master B M 0369 45km
----
Pedro Lourenço LA Sport / 53Onze / Em3 Master B M 0236 70km
----
Pedro Maia Generali Master D M 0030 70km
----
Pedro Manuel Sousa ----- Master C M 0083 45km
----
Pedro Mata racing bikes Master B M 0269 70km
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Masters A M 70km
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Masters A M 70km
----
Pedro Miguel Calixto Pereira Desafios Sport Club/BiciBike Team Sub 18 M 0245 45km
----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Master B M 0303 45km
----
Pedro MOTA Asseiceira Offroad Sub 18 M 0432 45km
----
Pedro Nuno Silva Clube Millenniumbcp Master B M 0111 45km
----
Pedro Purito DUROS do PEDAL Master B M 70km
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT Master B M 70km
----
Pedro Quintas OPraticante.pt Master B M 45km
----
Pedro Sardinha Matilha Master B M 70km
----
Pedro Serrão Roda Kuadrada Master B M 0063 45km
----
Pedro Simões ----- Master B M 0296 45km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master B M 45km
----
RAFAEL DE SOUSA ANTUNES Pa-BikeRepair/Pedalar+ Elites M 70km
----
Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope Masters A M 0225 45km
----
Rúben Santos ----- Masters A M 0038 45km
----
Ricardo Amado Manjoeirabikers Master B M 0060 45km
----
Ricardo Diniz ----- Master B M 0135 70km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B M 70km
----
Ricardo Henriques Coxos & Marrecos Master B M 0146 70km
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide G.D.Samora Correia/Hiper Porto Alto Master B M 0014 45km
----
Ricardo Leitão ZGBT Masters A M 0180 45km
----
Ricardo Oliveira ----- Master B M 0088 45km
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B M 0343 45km
----
Ricardo Simão Btt Odivelas team Master B M 0036 45km
----
Rodolfo BTT ODIVELAS TEAM Master B M 0440 45km
----
Rodrigo Esgueira Quintanilha Cycling Sub 18 M 0159 45km
----
Rodrigo Sousa Btt morcegos Masters A M 0265 70km
----
Rogério Ferreira GDM - Teamaço Master B M 0403 70km
----
Rogério Fung ----- Master B M 0387 45km
----
Rogério Paulo Faria Gomes Maduro ----- Master D M 70km
----
Rogerio Pereira Bestteam Sub 18 M 0300 45km
----
Ruben Ribeiro Pedalfanas Masters A M 45km
----
Ruben Ruiz So vim pelos abastecimentos Masters A M 0479 45km
----
Rui Amaro ----- Master B M 0452 70km
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope Masters A M 0226 45km
----
Rui Barroso Bttascaduxico / Ciclopinhal Bike Store Masters A M 70km
----
Rui Cartaxo ----- Master B M 0031 45km
----
Rui Coelho ----- Masters A M 0390 45km
----
Rui Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope Master C M 0217 45km
----
Rui Dinis ----- Master B M 0422 45km
----
Rui Dionisio ----- Master C M 45km
----
Rui Durão BTT MORCEGOS Masters A M 0398 70km
----
Rui felipe rio maior de jesus CCAV Master B M 0239 70km
----
Rui Fernandes Generali Masters A M 0027 45km
----
Rui Ferrão Bttalembrança Master B M 45km
----
Rui Filipe Suru Team Masters A M 0364 45km
----
Rui Guerra ----- Master C M 45km
----
Rui Lança ----- Master B M 0473 45km
----
Rui Lopes ----- Masters A M 0418 45km
----
rui manuel pereira marques ----- Master C M 0075 45km
----
Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master B M 45km
----
Rui Monteiro ----- Master C M 0439 45km
----
Rui Pereira UDRS BTT team Master B M 0368 70km
----
Rui Pires PINHA E PINHÕES DANADO Masters A M 0342 70km
----
Rui Prata Prata's Barbershop #Nicola Bike team Masters A M 0074 70km
----
Rui Ramada ----- Master B M 0132 45km
----
RUI SANTOS ELEGAIS Master D M 45km
----
Rui Sousa ----- Masters A M 0254 45km
----
Rui teixeira ----- Master B M 0058 45km
----
Rute Margarida R Marques Os Domingueiros Master B F 0251 45km
----
Sancho Santa Bárbara Ribapedal Master B M 0318 70km
----
Sandra Fidalgo Generali Master B F 0021 45km
----
Sandro Rodrigues Rodinhas Bike Team Elites M 0194 45km
----
Sérgio Apolí NICOLA Bike Team Master B M 45km
----
Sérgio Ângelo Xira bike team Master B M 45km
----
Sérgio Ângelo Xira bike team Master B M 0240 45km
----
Sérgio Branco ESTRELA BIKE LX/CCAV Master B M 45km
----
Sérgio Cavaco Team GAM Master B M 0407 45km
----
Sérgio Correia ----- Master B M 0079 70km
----
Sérgio David dos Reis Conde ----- Masters A M 0370 45km
----
Sérgio Filipe Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/ Euromaster/ MB Master B M 45km
----
Sérgio Filipe Costa Silva PA-BikeRepair/Pedalar+ Masters A M 0185 45km
----
Sérgio Fragoso La Sport/53onze/Em3 Master B M 0348 70km
----
Sérgio Gaspar TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam Masters A M 0016 45km
----
Sérgio Jorge GDUAzoia Masters A M 0451 70km
----
Sérgio Patrício ----- Master B M 0121 45km
----
Sérgio Teixeira BTT Marinhais Masters A M 45km
----
Sérgio Teixeira BTT Marinhais Masters A M 0394 45km
----
Sérgio tomaz Marretas Master B M 45km
----
Silvino Lopes Pereira ----- Masters A M 0264 45km
----
Sonia Feminino Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B F 0007 45km
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B F 0307 45km
----
Susana Flor Suru Team Elites F 0365 45km
----
Susana Luís Freebike Master B F 0415 45km
----
teotonio alves nav portugal Master C M 0142 45km
----
Tiago BTT Odivelas Team Masters A M 0280 45km
----
TIAGO CORDEIRO Generali Masters A M 0020 45km
----
Tiago Crespo ----- Masters A M 0237 70km
----
Tiago de Brito Desafios a Pedal Masters A M 0238 70km
----
Tiago Espírito Santo ----- Masters A M 45km
----
Tiago Fernandes Quintanilha Cycling Sub 18 M 0157 45km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Masters A M 0268 45km
----
Tiago Figueiredo Nicola Bike Team Masters A M 0152 70km
----
Tiago Gonçalves MTB Snails Masters A M 0293 45km
----
Tiago Negrão Team bifana's bike riding Master B M 0450 45km
----
Tiago Nunes Rodinhas Bike Team Masters A M 0277 45km
----
Tiago Samora Manwinwin Master B M 45km
----
Tiago Silva Núcleo Desportivo da Autocoope Sub 18 M 0231 45km
----
Tjerk Hagemeijer ----- Master B M 0372 45km
----
Tomás Barrocas ASC Sub 18 M 45km
----
Tomás Barrocas ASC Sub 18 M 0454 45km
----
Tomé Cardoso RIBAPEDAL Sub 18 M 0354 45km
----
vasco costa individual Master C M 0283 45km
----
Vasco Esgueira Quintanilha Cycling Master B M 0158 45km
----
Vasco Martins Ribapedal/ FMRacing Sub 18 M 0371 45km
----
Vasco Parreira Trilhos da Lezíria Master B M 0304 45km
----
Vasco Santos Rodinhas Bike Team Master B M 0235 45km
----
Vítor Antunes Team GAM Master B M 0408 45km
----
Vítor Manuel Louro Bernardino Dias Desafios Sport Club/BiciBike Team Master C M 0244 45km
----
Victor Gaboleiro Team Bizarro Master B M 0256 45km
----
Vitor Correia BTT ODIVELAS TEAM Masters A M 0053 45km
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master B M 0449 45km
----
Vitor João Silva Pereira Trilhos Del Rei Elites M 45km
----
VITOR MENDAO Clube C. Marco Chagas Master B M 0297 45km
----
Vitor Pereira Bestteam Master B M 0298 70km
----
Vlad Lobo Del Toro Bike Team Masters A M 0273 45km
----
Zé Amado Rodinhas Bike Team Master D M 0278 45km
----
Ze ----- Master B M 45km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.