2 Horas de resistência noturna de Alcoutim

ONDE?
Alcoutim , Faro

QUANDO?
Sábado, 08 de Junho de 2019 às 20:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
16.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969133458

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 87
Total Confirmados: 65

Percursos:

Confirmados Circuito de resistência urbano 5km: 65

Escalões:

Elites M (16 - 29): 9
Master 30 M (30 - 39): 21
Master 40 M (40 - 49): 20
Master 50 M (50 +): 10
Elites F (16 - 29): 2
Master 30 F (30 - 39): 2
Master 40 F (40 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Guerreiro Grupo motard de pechão Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Abel ----- Master 40 M 0015 Circuito de resistência urbano 5km
----
Alberto Moreno Sánchez Cd. mtb Dogface Master 30 M 0050 Circuito de resistência urbano 5km
----
Alexandre Bandeira Nucleo do Sporting de VRSA / SAT25 Master 30 M 0064 Circuito de resistência urbano 5km
----
Alvaro MTB DOGFACE Master 30 M 0017 Circuito de resistência urbano 5km
----
André Horta Associaçao Btt Baixo Guadiana Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
André Raposo Btt boavista Elites M 0060 Circuito de resistência urbano 5km
----
antonio rosa pereira martins clube vela tavira Master 40 M 0045 Circuito de resistência urbano 5km
----
Antonio Santos Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 0030 Circuito de resistência urbano 5km
----
Álvaro González Peña C.D.C Ciudad de Ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
Beatriz Martins Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Elites F 0052 Circuito de resistência urbano 5km
----
Carlos Lamorena Biciclub Lepe Master 40 M 0028 Circuito de resistência urbano 5km
----
Carlos Rosa Btt-luso Master 30 M 0033 Circuito de resistência urbano 5km
----
CARLOS SANTOS Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Master 50 M 0010 Circuito de resistência urbano 5km
----
Carlos Vicente Garcia Os Galgos Master 40 M 0011 Circuito de resistência urbano 5km
----
Cláudio clara Indivi-dual Master 30 M 0057 Circuito de resistência urbano 5km
----
Cristian Vizcaino Alvarez TR8BIKE Master 30 M 0037 Circuito de resistência urbano 5km
----
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
David Rodriguez Redondo ANIMAL RACE AUTOBOSS Elites M 0026 Circuito de resistência urbano 5km
----
Dário Goncalves NUCLEO SPORTING VRSA sat25.com Master 30 M 0065 Circuito de resistência urbano 5km
----
Diego Oñate Cd ciudad de Ayamonte Master 40 M 0007 Circuito de resistência urbano 5km
----
Dinis Mantas CCAA-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Dinis Palma Nucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com Master 40 M 0020 Circuito de resistência urbano 5km
----
Diogo Afonso Núcleo do Sporting Cp de VRSA- Sat25.com Elites M 0009 Circuito de resistência urbano 5km
----
Diogo Brito da Palma C. C. Amaro Antunes 0031 Circuito de resistência urbano 5km
----
Domingo Ramírez García Onuba outlet MTB team Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Duarte Dias Núcleo do Sporting VRSA - SAT25 Master 30 M 0022 Circuito de resistência urbano 5km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Master 50 M 0024 Circuito de resistência urbano 5km
----
Fábio Vitória Associação BTT Baixo Guadiana Elites M 0051 Circuito de resistência urbano 5km
----
Fernando Filipe JIC Racing Tean Master 40 M 0063 Circuito de resistência urbano 5km
----
Fidel Ceada Martín Club ciclista Ciudad de Ayamonte Master 40 M 0005 Circuito de resistência urbano 5km
----
Filipe Costa Martins CCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes Elites M 0012 Circuito de resistência urbano 5km
----
Francisco Javier Bici club lepe Master 30 M 0001 Circuito de resistência urbano 5km
----
frank Todobicicenter Lepe Master 40 M 0018 Circuito de resistência urbano 5km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Master 50 M 0021 Circuito de resistência urbano 5km
----
Hugo Conceição Núcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com Master 30 M 0027 Circuito de resistência urbano 5km
----
Israel Lucas C.D.C Ciudad de Ayamonte Master 30 M 0008 Circuito de resistência urbano 5km
----
Ivo Miguel Conceição Goncalves -----CCAA clube ciclismo amaro antunes Master 30 M 0032 Circuito de resistência urbano 5km
----
Javier beas cortes Mundo furgonetas Master 30 M 0004 Circuito de resistência urbano 5km
----
Joaquin Alfonso guerrero Onuba oulet team mtb Master 40 M 0062 Circuito de resistência urbano 5km
----
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES CIUDAD DE AYAMONTE CDC Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
José Antònio Romão Viegas Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Master 50 M 0025 Circuito de resistência urbano 5km
----
José antonio Bici club lepe Master 30 M 0002 Circuito de resistência urbano 5km
----
José Antonio Alfonso Rodriguez Cdc ciudad de Ayamonte Master 50 M 0006 Circuito de resistência urbano 5km
----
José Guerreiro Quiosque Guadiana Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
José Luis Vaz Domínguez Team bicis Luis vaz Master 40 M 0047 Circuito de resistência urbano 5km
----
José luis Vaz Dominguez team bicis luis vaz Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
JOSE ANTONIO SUAREZ RUIZ ----- Master 40 M 0029 Circuito de resistência urbano 5km
----
Jose enrique ternero romero HUELVA BIKE Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA SANSILBIKES TEAM Master 30 M 0040 Circuito de resistência urbano 5km
----
Juan Antonio delgado gomez Club ciclista de ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
Juan Antonio delgado gomez Club ciclista de ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
juan antonio pavon marquez team bicis luis vaz Elites M 0048 Circuito de resistência urbano 5km
----
Juan Francisco Rodríguez Macias DogFace Master 40 M 0016 Circuito de resistência urbano 5km
----
Julian monterde torres A pedales c d Master 30 M 0003 Circuito de resistência urbano 5km
----
Laura Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana Master 30 F 0019 Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Andrade ponce Bici Luís vaz Master 50 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Ángel Tristancho Neto C.D.BICICLETAS PALMA Master 30 M 0049 Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Jesús González maestre Biciclub lepe Master 40 M 0014 Circuito de resistência urbano 5km
----
Manuel Rodriguez Barroso C.D.C Ciudad de Ayamonte Elites M Circuito de resistência urbano 5km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Centro de ciclismo de Loulé Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Maria Franco Conceglieri TR8BIKE Elites F 0036 Circuito de resistência urbano 5km
----
Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA Master 30 M 0023 Circuito de resistência urbano 5km
----
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Elites M 0035 Circuito de resistência urbano 5km
----
Nelson Reis Coxos do Pedal Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Nuno Alves Lusitano Triatlo Frusoal Master 50 M 0053 Circuito de resistência urbano 5km
----
Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS Master 40 M 0042 Circuito de resistência urbano 5km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Master 40 M 0059 Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Team Master 40 M 0038 Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo Francisco ----- Master 50 M 0046 Circuito de resistência urbano 5km
----
paulo jorge do rosario santos santos CDMO-Team Bora Mó Master 50 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- Master 50 M 0056 Circuito de resistência urbano 5km
----
paulo jorge romao lavareda ----- Master 50 M 0058 Circuito de resistência urbano 5km
----
Paulo jose lucas sanchez CDC CIUDAD DE AYAMONTE Master 40 M 0013 Circuito de resistência urbano 5km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Elites M 0041 Circuito de resistência urbano 5km
----
PEDRO CASADO CASADO C.D.C. CIUDAD DE AYAMONTE Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 0061 Circuito de resistência urbano 5km
----
Rui José Balcinha comércio e transformação de peças auto Master 30 M 0034 Circuito de resistência urbano 5km
----
Rui Guerreiro Bike Algarve Master 40 M 0044 Circuito de resistência urbano 5km
----
Sérgio Horta Associaçao Btt Baixo Guadiana Master 50 M 0054 Circuito de resistência urbano 5km
----
Sergio Manuel Ignacio Blas ONUBAOUTLET MTB TEAM Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Sergio Manuel Ignacio Blas ONUBAOUTLET MTB TEAM Master 40 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Susana Agostinho ----- Master 30 F 0043 Circuito de resistência urbano 5km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais Master 30 M 0055 Circuito de resistência urbano 5km
----
Tiago Ribeiros ----- Master 30 M Circuito de resistência urbano 5km
----
Valerio Rufino Abílio bikes Tavira Master 30 M 0039 Circuito de resistência urbano 5km
----

Escalões Circuito de resistência urbano 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO Nº DE VOLTAS VOLTAS
1Diogo Brito da PalmaC. C. Amaro Antunes003102:16:20.6846VER
Feminino: Elites F1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM005202:03:17.2719VER
Feminino: Elites F2Maria Franco ConceglieriTR8BIKE003602:09:39.2297VER
Masculino: Elites M1David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS002602:01:30.78311VER
Masculino: Elites M2Pedro BritoBtt Conceição de Faro004102:03:07.77111VER
Masculino: Elites M3Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp de VRSA- Sat25.com000902:03:21.78011VER
Masculino: Elites M4juan antonio pavon marquezteam bicis luis vaz004802:09:05.96611VER
Masculino: Elites M5Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com003502:07:30.73710VER
Masculino: Elites M6Fábio VitóriaAssociação BTT Baixo Guadiana 005102:03:27.9989VER
Masculino: Elites M7Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA006101:48:08.6146VER
Feminino: Master 30 F1Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana001902:13:35.3809VER
Feminino: Master 30 F2Susana Agostinho-----004302:07:09.2516VER
Masculino: Master 30 M1Duarte DiasNúcleo do Sporting VRSA - SAT25002202:01:29.79411VER
Masculino: Master 30 M2Manuel Ángel Tristancho NetoC.D.BICICLETAS PALMA004902:01:52.78011VER
Masculino: Master 30 M3Javier beas cortes Mundo furgonetas000402:05:36.76311VER
Masculino: Master 30 M4Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com002702:07:15.24011VER
Masculino: Master 30 M5Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface005002:07:24.93811VER
Masculino: Master 30 M6Cláudio clara Indivi-dual005702:09:14.23511VER
Masculino: Master 30 M7Ivo Miguel Conceição Goncalves-----CCAA clube ciclismo amaro antunes003202:00:02.52510VER
Masculino: Master 30 M8AlvaroMTB DOGFACE 001702:00:41.53010VER
Masculino: Master 30 M9Manuel GonçalezIndividual006702:00:41.80010VER
Masculino: Master 30 M10Julian monterde torresA pedales c d000302:01:47.51110VER
Masculino: Master 30 M11Francisco Javier Bici club lepe000102:02:56.77310VER
Masculino: Master 30 M12Tiago LopesBTT Marinhais005502:09:13.46010VER
Masculino: Master 30 M13JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES TEAM004002:09:57.72010VER
Masculino: Master 30 M14Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com006502:15:46.19010VER
Masculino: Master 30 M15Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA002302:00:03.7969VER
Masculino: Master 30 M16RuiJosé Balcinha comércio e transformação de peças auto 003402:00:44.5189VER
Masculino: Master 30 M17Alexandre BandeiraNucleo do Sporting de VRSA / SAT25006402:03:17.5009VER
Masculino: Master 30 M18Israel LucasC.D.C Ciudad de Ayamonte000802:03:25.2698VER
Masculino: Master 30 M19Diego Individual006802:11:26.2198VER
Masculino: Master 30 M20Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE003702:09:38.4547VER
Masculino: Master 30 M21Carlos RosaBtt-luso003301:03:38.8444VER
Masculino: Master 40 M1Rui GuerreiroBike Algarve004402:03:26.00911VER
Masculino: Master 40 M2Fidel Ceada Martín Club ciclista Ciudad de Ayamonte000502:08:05.92511VER
Masculino: Master 40 M3Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 005902:04:39.77010VER
Masculino: Master 40 M4Diego OñateCd ciudad de Ayamonte 000702:07:38.98010VER
Masculino: Master 40 M5Carlos LamorenaBiciclub Lepe002802:14:11.88810VER
Masculino: Master 40 M6antonio rosa pereira martinsclube vela tavira004502:01:17.7869VER
Masculino: Master 40 M7Abel-----001502:07:36.7379VER
Masculino: Master 40 M8Paulo Viegas Puntiti Sport Team003802:08:40.2309VER
Masculino: Master 40 M9Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com002002:13:10.6959VER
Masculino: Master 40 M10Manuel Jesús González maestreBiciclub lepe001401:58:17.0378VER
Masculino: Master 40 M11Fernando FilipeJIC Racing Tean006302:05:14.2578VER
Masculino: Master 40 M12Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS004202:09:45.4608VER
Masculino: Master 40 M13Antonio Santos Associação BTT Baixo Guadiana003002:10:31.7198VER
Masculino: Master 40 M14Carlos Vicente GarciaOs Galgos 001102:14:41.9137VER
Masculino: Master 40 M15JOSE ANTONIO SUAREZ RUIZ-----002900:32:08.7962VER
Masculino: Master 40 M16Paulo jose lucas sanchezCDC CIUDAD DE AYAMONTE001300:13:00.1491VER
Masculino: Master 50 M1HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE002102:01:40.28111VER
Masculino: Master 50 M2Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis002402:13:08.69511VER
Masculino: Master 50 M3Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----005602:14:18.18710VER
Masculino: Master 50 M4Sérgio HortaAssociaçao Btt Baixo Guadiana005402:12:25.8899VER
Masculino: Master 50 M5Paulo Francisco -----004602:07:28.2398VER
Masculino: Master 50 M6Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal005302:07:57.7388VER
Masculino: Master 50 M7CARLOS SANTOSCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara001002:00:30.7917VER
Masculino: Master 50 M8paulo jorge romao lavareda-----005802:15:12.6917VER
Masculino: Master 50 M9José Antonio Alfonso RodriguezCdc ciudad de Ayamonte 000602:00:28.5226VER
Masculino: Master 30 M--Carlos Suarez CobosIndividual0066 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino: Master 40 M--frankTodobicicenter Lepe0018 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino: Master 50 M--José Antònio Romão ViegasCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara0025 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino: Elites M--André RaposoBtt boavista0060 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Elites M--Filipe Costa MartinsCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes0012 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Master 30 M--José antonioBici club lepe0002 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Master 40 M--José Luis Vaz DomínguezTeam bicis Luis vaz 0047 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino: Master 40 M--Joaquin Alfonso guerrero Onuba oulet team mtb0062 --:--:-- (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Circuito de resistência urbano 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO Nº DE VOLTAS VOLTAS
Feminino1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM005202:03:17.2719VER
Feminino2Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana001902:13:35.3809VER
Feminino3Maria Franco ConceglieriTR8BIKE003602:09:39.2297VER
Feminino4Susana Agostinho-----004302:07:09.2516VER
Masculino1Duarte DiasNúcleo do Sporting VRSA - SAT25002202:01:29.79411VER
Masculino2David Rodriguez RedondoANIMAL RACE AUTOBOSS002602:01:30.78311VER
Masculino3HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE002102:01:40.28111VER
Masculino4Manuel Ángel Tristancho NetoC.D.BICICLETAS PALMA004902:01:52.78011VER
Masculino5Pedro BritoBtt Conceição de Faro004102:03:07.77111VER
Masculino6Diogo AfonsoNúcleo do Sporting Cp de VRSA- Sat25.com000902:03:21.78011VER
Masculino7Rui GuerreiroBike Algarve004402:03:26.00911VER
Masculino8Javier beas cortes Mundo furgonetas000402:05:36.76311VER
Masculino9Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com002702:07:15.24011VER
Masculino10Alberto Moreno SánchezCd. mtb Dogface005002:07:24.93811VER
Masculino11Fidel Ceada Martín Club ciclista Ciudad de Ayamonte000502:08:05.92511VER
Masculino12juan antonio pavon marquezteam bicis luis vaz004802:09:05.96611VER
Masculino13Cláudio clara Indivi-dual005702:09:14.23511VER
Masculino14Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis002402:13:08.69511VER
Masculino15Ivo Miguel Conceição Goncalves-----CCAA clube ciclismo amaro antunes003202:00:02.52510VER
Masculino16AlvaroMTB DOGFACE 001702:00:41.53010VER
Masculino17Manuel GonçalezIndividual006702:00:41.80010VER
Masculino18Julian monterde torresA pedales c d000302:01:47.51110VER
Masculino19Francisco Javier Bici club lepe000102:02:56.77310VER
Masculino20Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 005902:04:39.77010VER
Masculino21Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com003502:07:30.73710VER
Masculino22Diego OñateCd ciudad de Ayamonte 000702:07:38.98010VER
Masculino23Tiago LopesBTT Marinhais005502:09:13.46010VER
Masculino24JOSE MANUEL LOPEZ PALMASANSILBIKES TEAM004002:09:57.72010VER
Masculino25Carlos LamorenaBiciclub Lepe002802:14:11.88810VER
Masculino26Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----005602:14:18.18710VER
Masculino27Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com006502:15:46.19010VER
Masculino28Márcio Bento Núcleo do Sporting C. P. de VRSA002302:00:03.7969VER
Masculino29RuiJosé Balcinha comércio e transformação de peças auto 003402:00:44.5189VER
Masculino30antonio rosa pereira martinsclube vela tavira004502:01:17.7869VER
Masculino31Alexandre BandeiraNucleo do Sporting de VRSA / SAT25006402:03:17.5009VER
Masculino32Fábio VitóriaAssociação BTT Baixo Guadiana 005102:03:27.9989VER
Masculino33Abel-----001502:07:36.7379VER
Masculino34Paulo Viegas Puntiti Sport Team003802:08:40.2309VER
Masculino35Sérgio HortaAssociaçao Btt Baixo Guadiana005402:12:25.8899VER
Masculino36Dinis PalmaNucleo do Sporting CP de VRSA. Sat 25.com002002:13:10.6959VER
Masculino37Manuel Jesús González maestreBiciclub lepe001401:58:17.0378VER
Masculino38Israel LucasC.D.C Ciudad de Ayamonte000802:03:25.2698VER
Masculino39Fernando FilipeJIC Racing Tean006302:05:14.2578VER
Masculino40Paulo Francisco -----004602:07:28.2398VER
Masculino41Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal005302:07:57.7388VER
Masculino42Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS004202:09:45.4608VER
Masculino43Antonio Santos Associação BTT Baixo Guadiana003002:10:31.7198VER
Masculino44Diego Individual006802:11:26.2198VER
Masculino45CARLOS SANTOSCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara001002:00:30.7917VER
Masculino46Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE003702:09:38.4547VER
Masculino47Carlos Vicente GarciaOs Galgos 001102:14:41.9137VER
Masculino48paulo jorge romao lavareda-----005802:15:12.6917VER
Masculino49Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA006101:48:08.6146VER
Masculino50José Antonio Alfonso RodriguezCdc ciudad de Ayamonte 000602:00:28.5226VER
Masculino51Diogo Brito da PalmaC. C. Amaro Antunes003102:16:20.6846VER
Masculino52Carlos RosaBtt-luso003301:03:38.8444VER
Masculino53JOSE ANTONIO SUAREZ RUIZ-----002900:32:08.7962VER
Masculino54Paulo jose lucas sanchezCDC CIUDAD DE AYAMONTE001300:13:00.1491VER
Masculino--Carlos Suarez CobosIndividual0066 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino--frankTodobicicenter Lepe0018 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino--José Antònio Romão ViegasCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara0025 --:--:-- (D) ---- ----
Masculino--José Luis Vaz DomínguezTeam bicis Luis vaz 0047 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--Joaquin Alfonso guerrero Onuba oulet team mtb0062 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--André RaposoBtt boavista0060 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--Filipe Costa MartinsCCAA-Clube de Ciclismo Amaro Antunes0012 --:--:-- (NT) ---- ----
Masculino--José antonioBici club lepe0002 --:--:-- (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)