Chaparros 2019

ONDE?
Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962835366

MAQUETE DO JERSEY OFICIAL DO EVENTO

Totais:

Total Inscrições: 237
Total Confirmados: 168

Percursos:

Confirmados 40km: 138
Confirmados 70km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aderito Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve 0060 70km
----
Alberto Poço CSS Pinhal de Frades 0084 70km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT 40km
----
Alexandrino Canau ----- 0154 40km
----
Americo Carita IM BTT 0012 40km
----
André Ganhão Os kotas 0140 40km
----
André Luís Hilário Martins Pinha e Pinhões Danado 0152 40km
----
André Santos ----- 0053 40km
----
Angela Ramalho ----- 0141 40km
----
António Cabral Pera 0124 40km
----
António Coutinho Margaças 0059 40km
----
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado 0110 40km
----
António Martins GDCT REPSOL POLÍMEROS 0142 70km
----
António Parreira Os Kotas 0135 40km
----
António Santos ----- 40km
----
António Silva TONINHO 0113 40km
----
António Sousa Vedorias Bike 40km
----
Antonio cordeiro Limalhas do Alentejo 40km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda 0001 70km
----
antonio santos sopa d`alho 0061 40km
----
Arlindo Pires cento de ciclismo de loule 0143 70km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 70km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA Os Chaparros BTT Team 0007 40km
----
Augusto Aleixo Pais Chaparros 0090 40km
----
Augusto Nascimento Top Bike 40km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT Algarve Maniacs 0002 40km
----
Bruno Pissarra Moto Clube de Lisboa 0117 40km
----
Bruno Trindade Team Rasgamanta 0073 40km
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / Alumínios Sacramento 0158 70km
----
Carlos Candeias Margaças btt 40km
----
Carlos E C Lopes Individual 0087 40km
----
Carlos Fróis 100 trilhos Castro verde 40km
----
Carlos Gonçalves Núcleo BTT Sobreda 0128 70km
----
Carlos José Milheiriço Margaças 0050 40km
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer 0120 40km
----
Carlos Martins IM BTT 0013 40km
----
Carlos Santos IM BTT 0014 40km
----
Carlos Silva Margacas 40km
----
Carlos Soares Margaças 0155 40km
----
Cesar Garcia IM BTT 0008 40km
----
Cipriano Falcão Miranda Margaças BTT 0043 40km
----
Claudio Policarpo PINHA E PINHÕES DANADO 0097 40km
----
CLAUDIO REIS CAFETARIA DOCE TNTAÇAO 70km
----
Cláudio Danado Pinha e pinhões Danado 0153 70km
----
Daniel Guerreiro ----- 40km
----
Daniel Leitão ----- 0078 40km
----
David Santos Carpinteiro Tubarões da Lagoa 0022 70km
----
Diamantino Ferreira Os margacas 0041 40km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Núcleo do Sporting VRSA - Sat 25 70km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM 0144 40km
----
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" 70km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis 70km
----
Edgar Louro chaparros btt team associação 0018 40km
----
Eduardo Augusto Dias Rosa ArMotorsport Team Btt 40km
----
Eduardo Lopes de Castro BTT Algarve Maniacs 0032 40km
----
Eduardo Santos BTT Pedal'Ar Livre 0157 40km
----
Eugenio Barreiros Barreiros Margacas 40km
----
FABIO JORGE ROSADO FAUSTINO Amiciclo- Grandola 70km
----
Fábio Barão BTT BOAVISTA 40km
----
Fernando João. Cosra Grupo. Desportivo ameixialense 70km
----
Fernando Serras MOTO CLUBE LISBOA 0035 40km
----
Fernando Sobral ----- 40km
----
Fernando Sobral ----- 40km
----
Fernando Sobral ----- 40km
----
Filipe Miguel Santos Os Kotas 0137 40km
----
Flávio Silva ----- 0062 40km
----
Flórido David Gamito Viegas Chaparros BTT 0017 40km
----
Francisco Miranda ----- 0042 40km
----
Gabriel Afonso Leal Geraldo BTT-Team Cegonhas do Sado 0106 40km
----
Georgino Faria Margaças BTT 0057 40km
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt 40km
----
Gustavo Filipe Ramos Os Chaparros 0105 40km
----
Hélder Da Costs Só Vai Quem Quer 0127 40km
----
helder campaniço BTTIORANGE 0126 40km
----
Henrique Css pinhal de frades 0132 70km
----
Henrique Valdez ----- 0148 70km
----
Horacio Maravilhas BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0162 40km
----
Hugo guerreiro ----- 0160 40km
----
Hugo M D C e C Pereira AdG Corelab Portugal 0167 40km
----
Hugo Silva TEAM BTT CANHESTRENSE 0083 70km
----
Isabel cansado ----- 0130 40km
----
Jaime Costa GDCT Repsol polímeros 0098 40km
----
Joao Campos Btteam Cegonhas do Sado 0164 40km
----
Joao Paulo Pais ----- 0079 40km
----
Joao Pereira IM BTT 0010 40km
----
JOÃO MIGUEL JESUS FONSECA CARLOS SALOIO FILHOS & AMIGOS LDA 40km
----
João Fernandes Os chaparros 40km
----
João Filipe da Fonseca Bento ----- 0102 40km
----
João Ganhão Os Kotas 0005 40km
----
João Gonçalves Grupo Desportivo Baixa S. Pedro Sines 40km
----
João Lourenço Duraizos btt 0133 40km
----
João Luis Mateus ----- 0056 40km
----
João Paulo Conceição Mendes Botelhos, Btt 0107 70km
----
João Ramos SANTA CRUZ/litoralmotors.pt 0095 40km
----
João Saragoça ManWinWin Sotware 40km
----
JORGE FAUSTINO PEDRO DOS SANTOS BYKER BOYS 0025 40km
----
Jorge Gonçalves G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 40km
----
JORGE HENRIQUES Borrabottas vco. 0077 40km
----
Jorge Leal MOTO CLUBE LISBOA 0006 40km
----
Jorge Manuel Monteiro Faustino Modernselect travel lda 40km
----
Jorge Miguel Ramos Bike Zone Setúbal 40km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC 0108 40km
----
Jorge Oliveira Duraizos btt lusabikes 0103 40km
----
Jorge Rafael ----- 0033 40km
----
Jorge Santos Margaças 0054 40km
----
Jorge Vilhena Larga a Roda 0129 40km
----
José Alface ----- 0036 40km
----
José Antonio Raposo Vilhena Os Kotas 0136 40km
----
José Cesário BTT BOAVISTA 40km
----
José Eduardo B. Marques Os Margaças 0044 40km
----
José Elias pinhalbiketeam 0123 40km
----
José Esperança ----- 40km
----
José Francisco Mata Chaíça Margaças 0096 40km
----
José João Moura COALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano 0085 40km
----
José Luís Soldado Margacas 0052 40km
----
José Manuel Barreiros Margaças 0089 40km
----
José Manuel Ripado Margaças 0039 40km
----
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team 40km
----
José Reis Os Chaparros 40km
----
José Reis Os Chaparros BTT team 40km
----
José Rita MAU TEMPO BTT 40km
----
José santana Chaparros 0112 40km
----
José Silva Kotas Bike Team 0081 40km
----
Jose Carvalho Chaparros btt 40km
----
Jose Correia Grupo Recreativo Janz e Associados 0092 40km
----
Jose Estrela Os kotas 0138 40km
----
Jose Manuel BorraboTTas VCO 0048 40km
----
JOSE MARIA RODRIGUES oschaparros 0037 40km
----
Leonel Conceição Margaças 0055 40km
----
Leonel José Mestre ----- 0101 40km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC 0045 70km
----
Luís Andrade Grupo recreativo janz 0064 40km
----
Luís Filipe Teixeira Martins ----- 70km
----
Luís M Beja Juventude Atlético Clube 0094 40km
----
Luís Malheiro GRupo recreativo janz associados 0074 40km
----
Luis Aleixo Os kotas 0139 40km
----
Luis Carlos Pereira Santibikes 40km
----
Luis Carvalho IM BTT 0009 40km
----
Luis Ferreira Css Pinhal frades 0131 70km
----
Luis Ferro racingbikes/jbfautomoveis 70km
----
luis filipe fanha ferreira btteam cegonhas do sado 0115 40km
----
LUIS FILIPE VICENTE HENRIQUES BIKER BOYS 0024 40km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues os chaparros btt team 0149 40km
----
Luis Martins ----- 70km
----
Luis Periquito ----- 0091 40km
----
Luis Piçarra Silva ----- 40km
----
Luis Santos Texugosteam 40km
----
Luis Sério BorraBoTTas- VCO 0069 40km
----
LUIS TIAGO PEDRO DOS SANTOS BYKER BOYS 0023 40km
----
Luiz Correia Os Chaparros BTT team 40km
----
Maikel Melo ----- 40km
----
manuel goncalves margaças 0070 40km
----
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team 0168 70km
----
Marcio Daniel Cabral Andrade ----- 0082 40km
----
Marco Brissos Etla Bike Team 0038 70km
----
marechal olivier juventude atlético club 0109 40km
----
Maria Pinto Individual 0086 40km
----
Mariano Carita IM BTT 0016 40km
----
Mario Mira ----- 0146 40km
----
Marques Frois ----- 0066 40km
----
Mário Dias MOTO CLUBE LISBOA 0163 40km
----
Mário Fragoso BTT pedal'AR livre 70km
----
Miguel C.F.Guadiana 0161 70km
----
Miguel Batista Extremosul 0147 40km
----
Miguel Nuno Rosa C. F.Guadiana - Secção BTT 40km
----
Miguel Véstia ----- 40km
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal 40km
----
Nélio Simões ----- 0004 40km
----
Nelson Candeias ADECT / Alumínios Sacramento 0156 70km
----
Nelson José Martins Gomes Os Chaparros BTT Team 0031 40km
----
Nelson Raimundo Os Chaparros BTT Team 0026 40km
----
Nilza Santos Vedorias Bike 40km
----
Nuno Agualusa Pires ----- 0020 70km
----
Nuno Costa IM BTT 0011 40km
----
Nuno Flores IM BTT 0003 40km
----
Nuno Marques ----- 40km
----
NUNO MIGUEL FERREIRA NASCIMENTO BYKER BOYS 0027 40km
----
Nuno Miguel Marques ----- 40km
----
Octavio Miguel Rita pereira Cardoso bikeplanet 0019 40km
----
Paquito Gonçalo Os chaparros 0088 40km
----
Paulo Almeida Lusitanos 0075 40km
----
Paulo César Mota da Silva Raimundo Grupo Jans 0072 40km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM 40km
----
Paulo Ferreira Motoclube Lisboa 0063 40km
----
Paulo jorge Tratoverde 40km
----
Paulo Mesuras Serviços Sociais - STC 0151 40km
----
Paulo Pedro ----- 0093 70km
----
Paulo Salgueiro IM BTT 0015 40km
----
Paulo Vicente BorraboTTas VCO 0047 40km
----
Pedro Alexandre Ferreira Palminha ----- 0165 40km
----
Pedro Geriante Os Margaças 0067 40km
----
Pedro Lopes BorraboTTas VCO 0046 40km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINIOS- PVC 40km
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo 70km
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0034 70km
----
Pedro Oliveira Margaças BTT 0040 40km
----
Pedro Sousa RB BIKE 40km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 40km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube 0121 70km
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS 0116 70km
----
RICARDO JORGE MARQUES VICENTE BIKER BOYS 0030 40km
----
RICARDO LUIS MARTINS DA CRUZ BIKER BOYS 0028 40km
----
Ricardo martins OS CHAPARROS BTT TEAM ASSOCIAÇÃO 40km
----
Ricardo Pissarra Moto Clube de Lisboa 0118 40km
----
Roberto Dias Duraizos btt/lusabikes 0104 40km
----
Roberto Mulargiu Tubarões da Lagoa 0021 70km
----
Rodrigo Pissarra Moto Clube de Lisboa 0119 40km
----
RUBEN GASPAR Santibikes 40km
----
Ruben Gaspar SANTIBIKES 0159 40km
----
Rui Comporta Ermelindo Nunes bike team 0150 70km
----
Rui Miguel Silva ----- 40km
----
Rui Silva ----- 0076 40km
----
Rui Silva ----- 0100 40km
----
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0049 40km
----
Sandro Caixas G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 0114 40km
----
Sérgio Beja Os Kotas 0166 70km
----
Sérgio Mendes CSS Pinhal de Frades 0111 70km
----
Sérgio Roque ----- 0122 40km
----
Susana Mateus GDCT Repsol polímeros 0099 40km
----
Thomas Gugg ----- 0058 70km
----
Thomas Gugg ----- 70km
----
Tiago Gregório Grupo recreativo Janz Associados 0068 40km
----
Tiago Miguel Simões Arsenio ----- 40km
----
Tiago poupino Margaças BTT 0065 40km
----
Tomás G.D.santa Cruz/litoralmotors.Pt 40km
----
Tomás Fernandes ExtremoSul 0145 40km
----
Tomás fg Pereira G.D.santa Cruz/litoralmotors.Pt 0134 40km
----
Valter Guerreiro ----- 0080 40km
----
Valter Machado Rodrigues Ecosprint 40km
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal 0071 70km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 70km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 40km
----
Victor Gonçalves HCS bike team 0125 40km
----
VICTOR SANTOS Os SOPA D'ALHO 0051 40km
----
Vitor manuel salas calvino mundodelasfincas lda 40km
----
zahir alidina margaças 40km
----
zahir alidina margaças 0029 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)