Resistência BTT Odivelas

ONDE?
Odivelas, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 08 de Setembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
3H BTT
10
Prova Cadetes
5
Prova Juvenil
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968392487

MAIS INFORMAÇÕES:
Se preferir inscrever-se em todas as provas da Taça, clique aqui:

https://www.apedalar.com/trofeus/info/15

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 99
Total Confirmados: 40

Percursos:

Confirmados 3H BTT: 31
Confirmados Prova Cadetes: 1
Confirmados Prova Juvenil: 8

Escalões:

Pupilos M (5 - 6): 0
Benjamins M (7 - 8): 3
Iniciados M (9 - 10): 2
Infantis M (11 - 12): 0
Juvenis M (13 - 14): 0
Cadetes M (15 - 16): 0
Pre-Elites M (17 - 22): 1
Elites M (23 - 29): 0
Veteranos A (30 - 39): 1
Veteranos B (40 - 49): 3
Veteranos C (50 - 59): 0
Veteranos D (60 +): 0
Pupilos F (5 - 6): 0
Benjamins F (7 - 8): 1
Iniciados F (9 - 10): 0
Infantis F (11 - 12): 0
Juvenis F (13 - 14): 0
Cadetes F (15 - 16): 0
Pre-Elites F (17 - 22): 0
Elites F (23 - 29): 0
Veteranas A (30 - 39): 0
Veteranas B (40 - 49): 0
Veteranas C (50 - 59): 0
Veteranas D (60 +): 0
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Afonso Relvas Martins de Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
AMÂNDIO PACHECO TOTALSOFT 0003 3H BTT
----
----
André Batista Team Atxcyclingstore 3H BTT
editar
André Pessoa TCS BIKE TEAM 3H BTT
----
António Sanches Pinheiro ----- 0013 3H BTT
----
----
António Sanches Pinheiro URD BTT Tires----- 3H BTT
editar
Antonio Alhinho Grupo Desportivo Baronia 0011 3H BTT
----
----
Aristides ----- 0012 3H BTT
----
----
Basílio de Sá Rodrigues PNSC Cycling Team 3H BTT
----
Bruno Veríssimo Associação 20km Almeirim / Restaurante O Forno 0017 3H BTT
----
----
CARLOS ALMEIDA BTT - URD Tires 3H BTT
editar
Carlos Borges CTM VILA POUCA AGUIAR / CEPSA CASA LIMA CHAVES 3H BTT
----
Carlos Eduardo Soares Carracha SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Carlos Rocha Individual 0018 3H BTT
----
----
Carlos Silva OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
editar
Carlos Silva OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
editar
Carlos Silva OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
----
Catarina Filipa Carvalho Espada SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Daniel Figueira Estêvão Jorbi Team José Maria Nicolau 0009 Prova Juvenil
----
----
Daniel Figueira Estêvão Jorbi Team José Maria Nicolau Prova Juvenil
----
Daniel Franco BTT TEAM S.U.COLARENSE 0036 Prova Juvenil
----
----
David Luta Matos cheirinhos Prova Juvenil
----
Diana Raquel Dionísio Semedo SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Diogo Figueiredo Mato-Cheirinhos/Vila Galé/Etopi Prova Juvenil
----
Diogo Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT Prova Juvenil
----
Filipe Simoes Bakoteam 0022 3H BTT
----
----
Francisco Silvestre AEBTTRIO/CC BIKES 0005 Prova Cadetes
----
----
Frederico Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT 0019 3H BTT
----
----
Gastão Franco Bikespot 3H BTT
editar
Hugo Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print 3H BTT
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint 0028 3H BTT
----
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro H C Sintra Cycling team 3H BTT
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro H C Sintra Cycling team 3H BTT
----
Joaquim Luta ----- 0007 3H BTT
----
----
João Carlos Dias Carvalhinho Sportpontocome 3H BTT
----
João Carlos Dias Carvalhinho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0014 3H BTT
----
----
João Coelho ----- 0015 3H BTT
----
----
João Paulo Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
editar
João Paulo Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
----
João Paulo Pires Clube Millennium BCP 0004 3H BTT
----
----
João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print 3H BTT
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires 3H BTT
----
José António de Oliveira Domingos AEBTTRIO 0006 3H BTT
----
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt 3H BTT
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt 0010 3H BTT
----
----
José João Henriques Amigos da Montanha 3H BTT
----
José Miguel Gafaniz BTTascas 3H BTT
----
Jose Carlos Gomes AEBTT Rio 3H BTT
----
JOSE CARLOS SILVA G.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO 3H BTT
----
JOSE CARLOS SILVA G.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO 3H BTT
----
Jose Joaquim Maçarico Cristo Construções cristo 3H BTT
----
Lara Alexandra Filipe Fernandes SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Leonor Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0030 Prova Juvenil
----
----
Leonor Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Luís Ferreira ----- 3H BTT
----
Luis Figueiredo PNSC Cycling Team 0002 3H BTT
----
----
Luis Miguel Silva ----- 0040 3H BTT
----
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela 3H BTT
editar
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela 0029 3H BTT
----
----
luis soares Cicloturismo casa concelho arcos Valdevez - Lisboa 3H BTT
----
Marco Almeida Bikespot 0016 3H BTT
----
----
Martim Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0031 Prova Juvenil
----
----
Martim Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0034 Prova Juvenil
----
----
Mateus de Vilhena Pires SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Miguel Costa Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0032 Prova Juvenil
----
----
Nelson Traço Criativo 3H BTT
----
Nelson Benvindo Traço Criativo 0026 3H BTT
----
----
Nuno SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Nuno Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME 3H BTT
----
Nuno Duarte SERUL 0039 3H BTT
----
----
Nuno Henrique guerreiro Silva M&B 0021 3H BTT
----
----
Paulo Fonseca Clube Millenniumbcp 0027 3H BTT
----
----
Paulo jorge martins Colinas bike tour 3H BTT
editar
Paulo Rosa Bichos do Mato 0020 3H BTT
----
----
Pedro Cabral ----- 0025 3H BTT
----
----
Pedro Correia G. C. Estrelas da Amadora 0037 3H BTT
----
----
Pedro Marques Estrelas da Amadora 3H BTT
----
Pedro Marques Estrelas da Amadora 0038 3H BTT
----
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo 3H BTT
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo 3H BTT
----
Pedro Miguel Marques Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense 0008 Prova Juvenil
----
----
Pedro Purito DUROS do PEDAL 3H BTT
----
Pedro Vale Gato ----- 3H BTT
----
PedroGomes 360 bike trail Extreme Camper 3H BTT
editar
Rafael André Nunes Inacio SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0033 Prova Juvenil
----
----
Rafael André Nunes Inacio SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Rafael Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
renato fidalgo ventura inacio a 3H BTT
editar
Ricardo Camarada Ajd bike team 3H BTT
editar
Ricardo De Freitas ----- 3H BTT
editar
Rodrigo Morgado Smartering 0035 3H BTT
----
----
Samuel Valério Ganchas Estêvão ----- 0001 3H BTT
----
----
Sérgio Francisco Amaro Farinho Baião PB2O - EXPRESS GLASS CACEM 0024 3H BTT
----
----
Sergio João Duarte Silva Roda 28 0023 3H BTT
----
----
Tiago Figueiredo Nicolabiketeam 3H BTT
editar
Tiago José Cabrita da Silva SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Tiago Marques de Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Tomás Alexandre de Rosa Pais SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Vasco Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT Prova Juvenil
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)