Maratona BTT Rota-Albuhera VI

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918204526
917320136
cbttaa@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 318
Total Confirmados: 246

Percursos:

Confirmados Maratona 60km: 75
Confirmados Meia Maratona 40km: 171

Escalões:

Elites M (0 - 34): 47
Master M (35 - 49): 132
Veteranos M (50 +): 54
Elites F (0 - 34): 2
Master F (35 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adam Leigland Club Ciclismo Portuense Master M 0052 Maratona 60km
----
Albano ----- Master M 0131 Meia Maratona 40km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Master M Maratona 60km
----
Alberto Poço CSS Pinhal de Frades Master M Maratona 60km
----
alexandre humberto fernandes vigario SECAI EQUIPA DE AVENTURA Master M Meia Maratona 40km
----
Alexandre José Lucas Silva Clube BTT Terras de Loulé/Elevis Elites M 0115 Meia Maratona 40km
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos M 0095 Meia Maratona 40km
----
Ana Castro ----- Master F Meia Maratona 40km
----
Ana Castro ----- Master F 0074 Meia Maratona 40km
----
Ana Patrícia Glória -----taça Onebike Master F 0152 Meia Maratona 40km
----
André cabrita Luís ----- Elites M Maratona 60km
----
André Martins GARRA - Onebike (Taça Onebike) Master M 0149 Maratona 60km
----
André Romeiro Monte do Alento - Castro da Cola Master M 0086 Meia Maratona 40km
----
André Vaqueirinho ----- Elites M 0222 Maratona 60km
----
António Girão Besouros.com Veteranos M 0055 Maratona 60km
----
António Jesus AiKeDores Veteranos M 0011 Maratona 60km
----
António Manuel Guerreiro Martins Team Furões/Albufeira Veteranos M 0041 Meia Maratona 40km
----
António Neves Pura Vida BTT Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Antonio Cabral Pêra Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Armando silva SILBALGAR Veteranos M 0210 Meia Maratona 40km
----
Armelim ----- Elites M Meia Maratona 40km
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master M 0096 Meia Maratona 40km
----
Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás Master M 0076 Meia Maratona 40km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK) Veteranos M 0010 Meia Maratona 40km
----
Ângelo Pardal Btt Quarteirense Master M 0094 Meia Maratona 40km
----
BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Master M Meia Maratona 40km
----
Belmiro Francisco da Silva Moreira Coelho APPP Veteranos M 0062 Maratona 60km
----
Bruno Belo BTT Quarteirense Master M 0226 Meia Maratona 40km
----
Bruno Ferreira BVLagos Elites M 0025 Meia Maratona 40km
----
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Master M 0132 Meia Maratona 40km
----
Bruno Miguel Team Furões de Albufeira Elites M Meia Maratona 40km
----
Bruno Santos ----- Elites M 0005 Meia Maratona 40km
----
Carlos Alberto Pereira Altimetria Master M Maratona 60km
----
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master M Meia Maratona 40km
----
carlos luz ----- Veteranos M 0187 Meia Maratona 40km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Master M Maratona 60km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Master M Meia Maratona 40km
----
Carlos Matoso Clube aventura Alte Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Carlos Matoso Clube aventura Alte Veteranos M 0200 Meia Maratona 40km
----
CARLOS MORAIS Btt Santo Estevão Master M Meia Maratona 40km
----
carlos nobre clube btt conceicao de faro Master M Meia Maratona 40km
----
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer Master M Meia Maratona 40km
----
Carlos Rogério ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis Master F 0047 Maratona 60km
----
Celso Mestre A.C.D. Coobital Master M 0202 Meia Maratona 40km
----
Cris ----- Veteranos M 0021 Maratona 60km
----
Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines Master M 0205 Meia Maratona 40km
----
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar Master M 0231 Maratona 60km
----
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0179 Maratona 60km
----
Cristovao Guerreiro Faro Chaves Master M 0070 Meia Maratona 40km
----
Daniel Ataide ADECT-TUNES Veteranos M 0164 Meia Maratona 40km
----
Daniel Batista Bagual Bikers Team - Brasil Master M 0067 Meia Maratona 40km
----
Daniel Silva Sicasal Constantinos Elites M Maratona 60km
----
David Felix Team Furões Albufeira Master M 0009 Meia Maratona 40km
----
Dário Lima Pereira ----- Elites M 0175 Meia Maratona 40km
----
Diana houtzager ----- Master F 0133 Meia Maratona 40km
----
Dimas Guerreiro BTT -Quarteirense Veteranos M 0128 Meia Maratona 40km
----
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Elites M 0154 Meia Maratona 40km
----
Dudemaine Jacki BTTQuarteirence Veteranos M 0061 Maratona 60km
----
Eduardo Lopes de Castro BTT Algarve Maniacs Master M 0039 Meia Maratona 40km
----
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs Veteranos M 0057 Meia Maratona 40km
----
FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA Master M 0150 Maratona 60km
----
Fábio Barreto Cbttaa Elites M 0027 Meia Maratona 40km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment Elites M 0113 Meia Maratona 40km
----
Fátima Borlido Saidafrentemoss Master F 0138 Meia Maratona 40km
----
Felix Garcia Gramata Master M 0114 Meia Maratona 40km
----
Fernando António Santos de Sousa Aleixo ----- Veteranos M 0156 Meia Maratona 40km
----
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Master M 0134 Maratona 60km
----
Fernando Gonçalves Clube Desportivo Areias São João - Albufeira Master M Maratona 60km
----
Fernando José Carrasco Carrasco Los Alfayates Master M 0146 Maratona 60km
----
Fernando Martins Team furões Albufeira Master M 0003 Meia Maratona 40km
----
Filipe Barradas Arepa BTT Master M Meia Maratona 40km
----
filipe guerreiro "Os Amigos Da Cevada" Veteranos M Meia Maratona 40km
----
FILIPE MARTINS PEREIRA BTT - Quarteirense Elites M 0159 Maratona 60km
----
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0182 Meia Maratona 40km
----
Filipe Tomé ----- Elites M 0054 Meia Maratona 40km
----
Filipe Vieira BTT Algarve Maniacs (taça OneBike) Master M 0071 Meia Maratona 40km
----
Francisco Faustino Chicken Cup Europontal Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Francisco Lopes ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Francisco Lopes ----- Master M 0165 Meia Maratona 40km
----
francisco mateus grupo btt os marafados Master M 0170 Maratona 60km
----
Gabriel hilario dejeues neto A,c,d,coobital Master M 0151 Meia Maratona 40km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Veteranos M 0118 Maratona 60km
----
Gilberto Gato GARRA-Onebike "Taça Onebike" Veteranos M 0162 Meia Maratona 40km
----
Gonçalo marques Altimetria Elites M 0059 Maratona 60km
----
Graciela Oliveira APPP Master F 0116 Meia Maratona 40km
----
Guatavo ----- Elites M 0209 Maratona 60km
----
Guatavo ----- Elites M Maratona 60km
----
Guilherme Dias Bombeiros Lagos Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Guilherme Simen BTT Quarteirense Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Guilherme Tostes Simen BTT Quarteirense Veteranos M 0171 Meia Maratona 40km
----
Haroldo Menezes Júnior ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos M 0157 Maratona 60km
----
Henrique ----- Veteranos M 0177 Meia Maratona 40km
----
Hugo Andrez 8365-Algoz Elites M 0218 Maratona 60km
----
Hugo Batista A. C. D. COOBITAL Master M 0127 Meia Maratona 40km
----
Hugo Graça ----- Master M 0050 Maratona 60km
----
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Master M 0093 Meia Maratona 40km
----
Humberto Vaz Trio Aventura Master M Maratona 60km
----
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Master M 0203 Maratona 60km
----
Inácio Serafim casa do Benfica em Olhão Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Inácio Serafim casa do Benfica em Olhão Veteranos M Maratona 60km
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Elites F 0184 Meia Maratona 40km
----
Ivan Vargues ----- Master M 0238 Maratona 60km
----
Ivã Esberard Grupolhbike-Olpe, Lda Master M Maratona 60km
----
Ivo Jesus ----- Master M 0091 Meia Maratona 40km
----
Ivo Miguel Batista Pires ----- Elites M 0211 Meia Maratona 40km
----
Júlio Pereira ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Jesus Blanco TR8Bike Master M 0112 Maratona 60km
----
Joao Jose Team Praia Da Luz Master M 0103 Meia Maratona 40km
----
Joao Sequeira Btt-Quarteirense Veteranos M 0198 Meia Maratona 40km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT/ CICLISMO Veteranos M 0040 Meia Maratona 40km
----
Joaquim Lopes Restaurante Cêpa Velha Master M Maratona 60km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike "Taça Onebike" Master M 0137 Maratona 60km
----
João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha Master M 0180 Meia Maratona 40km
----
João Catarino Claro Neves Leões de Olhão Veteranos M 0126 Meia Maratona 40km
----
João cerol LEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL Veteranos M 0033 Meia Maratona 40km
----
João Cruz BTT-Quarteirense Veteranos M Meia Maratona 40km
----
João Fernandes Grupo Desportivo AMEIXIALENSE Elites M 0185 Meia Maratona 40km
----
João Filipe Patinho Team Master M 0237 Meia Maratona 40km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia Veteranos M 0213 Meia Maratona 40km
----
João Mariano Carreiras OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos M 0004 Meia Maratona 40km
----
João Martins Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja Veteranos M 0023 Maratona 60km
----
João Martins Marretas do Faralhão Master M 0141 Meia Maratona 40km
----
João Mestre ls_factory_racing Elites M 0242 Maratona 60km
----
joão miguel n.pereira Team furoes albufeira Veteranos M 0078 Meia Maratona 40km
----
João Nunes 8365 Algoz Elites M 0219 Maratona 60km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master M 0001 Meia Maratona 40km
----
João Pedro Teixeira Dias Machado de Oliveira MONTE FIGO Master M 0121 Meia Maratona 40km
----
joão ribeiro Team furões albufeira Master M 0079 Maratona 60km
----
João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike) Master M 0142 Meia Maratona 40km
----
João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines Veteranos M 0111 Meia Maratona 40km
----
Joel Hipólito Tavares ---- Elites M 0223 Meia Maratona 40km
----
Jorge Moreno Xupa rodas Veteranos M Maratona 60km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR Master M 0214 Meia Maratona 40km
----
Jorge Salgado Monte Figo Master M 0161 Meia Maratona 40km
----
Jorge Silva ----- Veteranos M 0191 Maratona 60km
----
jorge sousa Team Furões Albufeira Master M 0008 Meia Maratona 40km
----
jorge vieira ----- Master M 0229 Maratona 60km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Veteranos M 0167 Meia Maratona 40km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos Talho do André "Taça Onebike " Veteranos M Meia Maratona 40km
----
José carlos Martins Dias Casa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, "Taça Onebike" Veteranos M 0123 Meia Maratona 40km
----
José Cesário BTT BOAVISTA Veteranos M 0220 Meia Maratona 40km
----
José Domingues A. C D coobital Veteranos M 0234 Meia Maratona 40km
----
José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira Master M 0166 Maratona 60km
----
José Gonçalves ----- Veteranos M 0099 Meia Maratona 40km
----
José lourinho Pura vida btt Veteranos M 0088 Meia Maratona 40km
----
José Ventura F.C.Ferreiras Veteranos M 0090 Meia Maratona 40km
----
jose andre M ferreira grupo btt os marafados Elites M 0117 Maratona 60km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Individual Master M 0110 Meia Maratona 40km
----
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA CLUB CICLISTA SANSILBIKES Master M 0168 Meia Maratona 40km
----
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0212 Meia Maratona 40km
----
Kurt Pimm ----- Master M 0073 Meia Maratona 40km
----
Lee Eaton Algarve Mamils Master M 0101 Meia Maratona 40km
----
leonel Gonçalves Bento ----- Master M 0119 Meia Maratona 40km
----
Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira Elites F 0109 Meia Maratona 40km
----
Licínio Campos Clube BTT Odemira Master M 0016 Maratona 60km
----
Luís Camilo Team Furões Master M 0037 Meia Maratona 40km
----
Luís Carlos Correia Sousa Btt Conceição de Faro (abas da geada) Elites M 0206 Maratona 60km
----
Luís Dias Team Furões Albufeira Master M 0100 Meia Maratona 40km
----
Luís Filipe José SFOA Cycle Team Master M Maratona 60km
----
Luís García ----- Master M Maratona 60km
----
Luís García ----- Master M 0105 Maratona 60km
----
Luís Guerreiro 24h Altimetria Master M 0241 Maratona 60km
----
Luís Marques Clube Xelb Elites M 0130 Maratona 60km
----
Luís Nunes ASSABA / BTinTos Master M Meia Maratona 40km
----
Luís Soares Rebenta Valetas Master M 0196 Meia Maratona 40km
----
Luís Valério Team furões Albufeira Master M 0051 Meia Maratona 40km
----
Ludgero Marreiros APPP Veteranos M 0082 Meia Maratona 40km
----
Luis Alvito Bv.lagos Master M 0032 Meia Maratona 40km
----
Luis Ferro ----- Master M 0107 Meia Maratona 40km
----
Luis filipe Gonçalves ----- Master M 0221 Meia Maratona 40km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master M 0015 Maratona 60km
----
Luis Gonçalves APPP/CBTTAA Master M 0056 Meia Maratona 40km
----
luis Jorge casa Benfica Almodovar Elites M 0243 Maratona 60km
----
Luis Miguel Ferreira Transportes Vipasca Master M Maratona 60km
----
Luis Nunes AC Beringel Elites M 0244 Maratona 60km
----
Luis Pereira Associação Coobital Master M Meia Maratona 40km
----
Luis Santos Texugosteam Master M 0038 Meia Maratona 40km
----
Luis Silva BTT-Quarteirense Master M 0240 Maratona 60km
----
Luis Silva 100PowerTeam Master M Meia Maratona 40km
----
Manuel Marcelino Bikextremius Veteranos M 0044 Meia Maratona 40km
----
Marc Mayo ----- Master M 0197 Meia Maratona 40km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Marco Correia Vieira ----- Elites M 0018 Meia Maratona 40km
----
Marco Filipe Martins Dores ----- Master M 0102 Meia Maratona 40km
----
MARCO GASPAR BTT BOAVISTA Elites M 0148 Maratona 60km
----
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0186 Meia Maratona 40km
----
Maria conceicao paraiso silvestre ----- Master F 0098 Meia Maratona 40km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Master F Meia Maratona 40km
----
Maria Lurdes Guerreiro APPP Master F 0083 Meia Maratona 40km
----
Mario Fernandes Rebenta Valetas Veteranos M 0192 Meia Maratona 40km
----
Martim Pontes CBTTAA / CDASJ Elites M Maratona 60km
----
Martin M Randall ----- Veteranos M Maratona 60km
----
Martin Randall ----- Veteranos M 0174 Meia Maratona 40km
----
Matheus Araújo BTT Quarteirense Elites M 0104 Meia Maratona 40km
----
Mauro Lago 100 Trilhos Master M 0246 Meia Maratona 40km
----
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Taça OneBike Master M 0145 Maratona 60km
----
Márcio Guerreiro 24 Horas Altimetria Elites M 0160 Maratona 60km
----
Márcio Martins ----- Master M 0013 Meia Maratona 40km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" Elites M 0228 Maratona 60km
----
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Elites M 0217 Meia Maratona 40km
----
Mário Pancadas Rebenta Valetas Master M 0158 Meia Maratona 40km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Elites M 0232 Maratona 60km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Master M 0216 Meia Maratona 40km
----
Miguel Costa PURA VIDA BTT Master M 0034 Meia Maratona 40km
----
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro Elites M 0122 Maratona 60km
----
Miguel Reis Specialized Flat World (electric) Master M 0147 Maratona 60km
----
Miguel Serra centro ciclismo de Portimão Elites M Meia Maratona 40km
----
Mike Fitzgerald Algarve MAMIL's /Sothern Enduro Veteranos M 0080 Meia Maratona 40km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE" Master M 0143 Maratona 60km
----
Nelson Reis Phantoms Elites M 0065 Meia Maratona 40km
----
Nelson Santos ----- Master M 0002 Meia Maratona 40km
----
Nick Rogers Algarve Mamils Veteranos M 0172 Meia Maratona 40km
----
Nicolas Fernandes ----- Elites M 0135 Meia Maratona 40km
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Elites M 0169 Meia Maratona 40km
----
Nuno Amorim 5 Quinas Cycling Equipments Master M Meia Maratona 40km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike) Master M 0235 Meia Maratona 40km
----
Nuno Gonçalves Coffee team Master M 0144 Maratona 60km
----
Nuno Mata Riverside Riders Master M 0077 Maratona 60km
----
Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders Master M 0007 Maratona 60km
----
Nuno Morgado 5 Quinas Master M 0239 Meia Maratona 40km
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master M 0195 Maratona 60km
----
Nuno Sequeira Sundayfind Master M Maratona 60km
----
Orlando inacio A.C.D. coobital Master M 0201 Meia Maratona 40km
----
Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina Master M 0227 Maratona 60km
----
Patrick Rybak - Veteranos M 0024 Meia Maratona 40km
----
Paul Rodwell Algarve Mamils Veteranos M 0208 Meia Maratona 40km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte Veteranos M 0178 Meia Maratona 40km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master M 0173 Meia Maratona 40km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs / Taça Onebike Master M 0215 Meia Maratona 40km
----
Paulo Canas ----- Master M 0176 Maratona 60km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master M Meia Maratona 40km
----
Paulo Dias Team Furões Albufeira Master M 0060 Meia Maratona 40km
----
Paulo Emídio Larga a Roda Master M 0106 Meia Maratona 40km
----
Paulo Guerreiro Belmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja Master M 0022 Maratona 60km
----
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense Elites M 0230 Meia Maratona 40km
----
Paulo Guia B. V. Messines Veteranos M 0155 Meia Maratona 40km
----
Paulo Jorge Cabrita ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Paulo Martins ----- Elites M 0139 Meia Maratona 40km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Master M 0140 Meia Maratona 40km
----
Paulo Santos C.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master M Meia Maratona 40km
----
Paulo Silva Centro de ciclismo Lagoa Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Master M 0049 Meia Maratona 40km
----
Pedro Marques Fit Corpus Gym Master M 0194 Maratona 60km
----
Pedro Martins 100PowerTeam Master M 0225 Meia Maratona 40km
----
Pedro Mendes PURA VIDA BTT Master M 0089 Meia Maratona 40km
----
Pedro Miguel Arez Neves ----- Master M 0153 Meia Maratona 40km
----
PEDRO MIGUEL TEIXEIRA VAZ ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Pedro Morais GARRA Onebike Master M 0199 Maratona 60km
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT Master M 0017 Maratona 60km
----
Pedro Silva Bike clube são bras/ freebike Elites M Maratona 60km
----
Pedro Silva ----- Master M 0053 Meia Maratona 40km
----
Pedro Sousa 5QUINAS Master M 0136 Meia Maratona 40km
----
Peixinho Lopes ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Peixinho Lopes ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
----
Peter Fudge GARRA - Onebike "Taça Onebike" Veteranos M 0063 Meia Maratona 40km
----
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Elites M 0188 Maratona 60km
----
Raul Gramata team Master M 0190 Maratona 60km
----
Renato Campos ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Renato Campos ----- Master M 0233 Meia Maratona 40km
----
Renato Costa Saidafrentemoss Veteranos M 0029 Meia Maratona 40km
----
Ricardo Cesario Clube Btt Odemira Master M 0012 Maratona 60km
----
Ricardo Gaspar 24 horas Altimetria Master M Meia Maratona 40km
----
RICARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master M 0163 Maratona 60km
----
Ricardo Guerreiro ----- Master M 0204 Maratona 60km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Master M 0081 Meia Maratona 40km
----
Ricardo Revez SLB Master M 0120 Meia Maratona 40km
----
Rodrigo Carrusca Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0183 Meia Maratona 40km
----
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Amexialense Elites M Meia Maratona 40km
----
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0181 Meia Maratona 40km
----
Rogério Santos Phantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria Master M 0245 Maratona 60km
----
ruben Costa Clube Btt Santa Catarina Elites M 0193 Maratona 60km
----
Ruben Oliveira Martins Team Join Me Master M 0108 Meia Maratona 40km
----
Rui Bastos OPraticante.pt|Sfoa Cycle Team Master M 0014 Meia Maratona 40km
----
Rui Fernandes Garra-Onebike "Taça Onebike" Master M 0224 Maratona 60km
----
Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel Master M 0124 Meia Maratona 40km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS Master M 0046 Meia Maratona 40km
----
Rui Lourenço Extremosul Master M 0097 Meia Maratona 40km
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments Master M 0019 Maratona 60km
----
Rui Marques BTTRILHOS Lagoa Master M Meia Maratona 40km
----
Rui Oliveira Wind Eteam Master M 0026 Meia Maratona 40km
----
Rui Ribeiro GARRA-Onebike "Taça Onebike" Master M 0207 Meia Maratona 40km
----
Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA Master M 0031 Meia Maratona 40km
----
Sandro Miguel Pereira Rodrigues Monte Figo Team Master M Maratona 60km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente "Taça Onebike" Master M 0045 Maratona 60km
----
Sérgio Nuno Silva ----- Veteranos M 0006 Meia Maratona 40km
----
Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT Master F 0058 Meia Maratona 40km
----
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Master M Meia Maratona 40km
----
Stuart Salter PORCHESBTTEAM Veteranos M 0084 Meia Maratona 40km
----
Susana Agostinho 24H Altimetria Master F 0042 Meia Maratona 40km
----
Teresa Bispo Saidafrentemoss Master F 0030 Meia Maratona 40km
----
tiago barao team furões-albufeira Master M 0236 Maratona 60km
----
TIAGO CAMPOS BTT Algarve Maniacs Elites M 0072 Maratona 60km
----
Tiago Cordeiro Sundayfind Elites M Maratona 60km
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0189 Meia Maratona 40km
----
Tiago Dias BVLagos Elites M 0036 Meia Maratona 40km
----
Tiago dias ----- Elites M 0092 Meia Maratona 40km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Master M Maratona 60km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Master M 0129 Maratona 60km
----
Tiago Morais Belmira Cruz/Centro Ciclismo Portimã A Horta da Granja (TAÇA ONEBIKE) Master M Meia Maratona 40km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Elites M 0068 Meia Maratona 40km
----
Tiago Ribeiro ----- Master M Meia Maratona 40km
----
Tiago Salvador BTT - QUARTEIRENSE Elites M 0125 Meia Maratona 40km
----
Valério Ferreira ----- Master M 0048 Maratona 60km
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master M Meia Maratona 40km
----
Valter Martins APPP Master M Meia Maratona 40km
----
Valter Martins APPP Master M 0028 Meia Maratona 40km
----
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Master M 0035 Meia Maratona 40km
----
Vasco contente Enerforce Master M 0043 Meia Maratona 40km
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master M 0087 Meia Maratona 40km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Master M 0064 Meia Maratona 40km
----
Vitor Anastácio Furões Albufeira Veteranos M 0069 Meia Maratona 40km
----
Vitor C Ferreira Volvo Quarteira Bike Team Master M Meia Maratona 40km
----
Vitor G Silva - Veteranos M 0020 Meia Maratona 40km
----
Vitor José Correia Soares Coutinho Pura Vida BTT Master M 0085 Meia Maratona 40km
----
Vitor Rodrigues ----- Master M 0075 Meia Maratona 40km
----
vitoriano martins btt algarvemaniacs Veteranos M 0066 Meia Maratona 40km
----

Escalões Meia Maratona 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Elites F1Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense018401:59:34.071 ----
Feminino: Elites F2Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira 010902:16:09.38200:16:35.311
Masculino: Elites M1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 011301:25:25.372 ----
Masculino: Elites M2Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal006801:25:30.67600:00:05.304
Masculino: Elites M3Norberto MartinsOs lunáticos do pedal016901:32:33.50100:07:08.129
Masculino: Elites M4Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com021701:32:36.43300:07:11.061
Masculino: Elites M5Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 023001:32:44.99900:07:19.627
Masculino: Elites M6Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense018901:35:36.34700:10:10.975
Masculino: Elites M7Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE012501:39:41.47100:14:16.099
Masculino: Elites M8Ivo Miguel Batista Pires-----021101:41:31.92000:16:06.548
Masculino: Elites M9Nelson ReisPhantoms006501:42:49.17200:17:23.800
Masculino: Elites M10Tiago dias -----009201:47:51.54100:22:26.169
Masculino: Elites M11João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE018501:53:20.90600:27:55.534
Masculino: Elites M12Tiago FradeS/E025301:54:35.18600:29:09.814
Masculino: Elites M13Filipe Tomé-----005401:56:41.06100:31:15.689
Masculino: Elites M14Matheus AraújoBTT Quarteirense010402:01:39.35300:36:13.981
Masculino: Elites M15Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 018102:02:52.27300:37:26.901
Masculino: Elites M16Tiago DiasBVLagos003602:04:50.10600:39:24.734
Masculino: Elites M17Bruno FerreiraBVLagos002502:04:54.77100:39:29.399
Masculino: Elites M18Nicolas Fernandes -----013502:06:04.51500:40:39.143
Masculino: Elites M19Dário Lima Pereira-----017502:12:21.89000:46:56.518
Masculino: Elites M20Alexandre José Lucas SilvaClube BTT Terras de Loulé/Elevis011502:15:47.59500:50:22.223
Masculino: Elites M21Marco Correia Vieira-----001802:16:36.61100:51:11.239
Masculino: Elites M22Paulo Martins-----013902:17:12.10800:51:46.736
Masculino: Elites M23Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense018302:18:34.30000:53:08.928
Masculino: Elites M24Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada015402:57:50.68601:32:25.314
Feminino: Master F1Ana Patrícia Glória-----taça Onebike 015201:51:32.217 ----
Feminino: Master F2Diana houtzager-----013302:07:05.11500:15:32.898
Feminino: Master F3Susana Agostinho24H Altimetria 004202:11:50.57100:20:18.354
Feminino: Master F4Maria Lurdes Guerreiro APPP008302:21:09.20800:29:36.991
Feminino: Master F5Graciela Oliveira APPP011602:23:58.03300:32:25.816
Feminino: Master F6Teresa Bispo Saidafrentemoss003002:35:57.74800:44:25.531
Feminino: Master F7Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT 005803:11:11.09701:19:38.880
Feminino: Master F8Maria conceicao paraiso silvestre-----009803:20:56.76801:29:24.551
Masculino: Master M1Pedro Sousa 5QUINAS 013601:29:56.544 ----
Masculino: Master M2Nuno Morgado5 Quinas023901:30:00.46200:00:03.918
Masculino: Master M3Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 015101:31:47.90400:01:51.360
Masculino: Master M4Orlando inacioA.C.D. coobital020101:31:54.52800:01:57.984
Masculino: Master M5Filipe VieiraBTT Algarve Maniacs (taça OneBike)007101:32:50.82500:02:54.281
Masculino: Master M6JOSE MANUEL LOPEZ PALMACLUB CICLISTA SANSILBIKES016801:35:47.27700:05:50.733
Masculino: Master M7Hugo Batista A. C. D. COOBITAL012701:36:02.65900:06:06.115
Masculino: Master M8Paulo SantosC.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 014001:36:56.81300:07:00.269
Masculino: Master M9Paulo Emídio Larga a Roda 010601:37:39.39700:07:42.853
Masculino: Master M10Rui BastosOPraticante.pt|Sfoa Cycle Team001401:39:48.86700:09:52.323
Masculino: Master M11Mauro Lago100 Trilhos024601:40:04.56000:10:08.016
Masculino: Master M12Luís ValérioTeam furões Albufeira005101:40:25.21500:10:28.671
Masculino: Master M13Luis filipe Gonçalves-----022101:40:40.81900:10:44.275
Masculino: Master M14Marc Mayo-----019701:40:47.90300:10:51.359
Masculino: Master M15Vasco FernandesBTT Quarteirense006401:42:27.13300:12:30.589
Masculino: Master M16Vasco EugénioOs lunáticos do pedal008701:42:38.18300:12:41.639
Masculino: Master M17Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime017301:42:55.05700:12:58.513
Masculino: Master M18Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 003101:42:59.14900:13:02.605
Masculino: Master M19Kurt Pimm-----007301:43:33.72300:13:37.179
Masculino: Master M20Lee EatonAlgarve Mamils010101:43:39.82700:13:43.283
Masculino: Master M21David FelixTeam Furões Albufeira000901:44:23.60700:14:27.063
Masculino: Master M22Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike)023501:44:29.56100:14:33.017
Masculino: Master M23João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike)014201:44:35.37300:14:38.829
Masculino: Master M24Fernando MartinsTeam furões Albufeira 000301:44:42.95000:14:46.406
Masculino: Master M25Joao Jose Team Praia Da Luz010301:46:56.38600:16:59.842
Masculino: Master M26João CravoS/E025401:47:17.77000:17:21.226
Masculino: Master M27Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me010801:47:24.36500:17:27.821
Masculino: Master M28Mário Pancadas Rebenta Valetas 015801:48:09.63700:18:13.093
Masculino: Master M29Luís SoaresRebenta Valetas 019601:48:29.42000:18:32.876
Masculino: Master M30Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão021601:48:34.25300:18:37.709
Masculino: Master M31Daniel BatistaBagual Bikers Team - Brasil006701:48:54.31800:18:57.774
Masculino: Master M32Cristovao GuerreiroFaro Chaves007001:49:08.69400:19:12.150
Masculino: Master M33Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 008101:50:17.99800:20:21.454
Masculino: Master M34Luís DiasTeam Furões Albufeira010001:50:34.43000:20:37.886
Masculino: Master M35Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike020701:51:38.27300:21:41.729
Masculino: Master M36Rui LourençoExtremosul009701:52:06.11000:22:09.566
Masculino: Master M37Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube009601:52:14.40400:22:17.860
Masculino: Master M38Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE 013201:54:25.64300:24:29.099
Masculino: Master M39Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 012401:54:48.01700:24:51.473
Masculino: Master M40Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines 020501:56:04.81300:26:08.269
Masculino: Master M41Hugo NevesBtt Algarve Maniacs009301:56:11.10800:26:14.564
Masculino: Master M42Eduardo Lopes de CastroBTT Algarve Maniacs003901:56:16.77400:26:20.230
Masculino: Master M43Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 007601:56:30.43500:26:33.891
Masculino: Master M44Afonso Horta Pinto CoelhoS/E024901:58:42.55400:28:46.010
Masculino: Master M45Rui OliveiraWind Eteam002601:58:56.50100:28:59.957
Masculino: Master M46João Filipe PatinhoTeam023701:59:25.32700:29:28.783
Masculino: Master M47Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO004902:00:03.89600:30:07.352
Masculino: Master M48Luis Ferro-----010702:01:21.14300:31:24.599
Masculino: Master M49Ângelo PardalBtt Quarteirense009402:02:43.01200:32:46.468
Masculino: Master M50Valter MartinsAPPP002802:04:23.91700:34:27.373
Masculino: Master M51JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR021402:05:27.20400:35:30.660
Masculino: Master M52Vasco contenteEnerforce004302:06:51.58500:36:55.041
Masculino: Master M53Rui GonçalvesPHANTOMS004602:09:59.11000:40:02.566
Masculino: Master M54Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense021202:11:17.30300:41:20.759
Masculino: Master M55Marco Filipe Martins Dores-----010202:12:06.50400:42:09.960
Masculino: Master M56Luis AlvitoBv.lagos003202:13:29.37700:43:32.833
Masculino: Master M57Luís CamiloTeam Furões 003702:16:16.73900:46:20.195
Masculino: Master M58jorge sousaTeam Furões Albufeira000802:16:21.45100:46:24.907
Masculino: Master M59Fernando Miguel GregórioS/E024802:16:27.03900:46:30.495
Masculino: Master M60Ivo Jesus-----009102:17:17.54100:47:20.997
Masculino: Master M61João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000102:17:24.50800:47:27.964
Masculino: Master M62João MartinsMarretas do Faralhão014102:17:34.70800:47:38.164
Masculino: Master M63Jorge SalgadoMonte Figo016102:17:44.21500:47:47.671
Masculino: Master M64João Pedro Teixeira Dias Machado de OliveiraMONTE FIGO012102:17:49.95100:47:53.407
Masculino: Master M65Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 018602:18:39.92600:48:43.382
Masculino: Master M66Francisco Lopes-----016502:19:22.45400:49:25.910
Masculino: Master M67Luis GonçalvesAPPP/CBTTAA005602:21:17.52700:51:20.983
Masculino: Master M68André RomeiroMonte do Alento - Castro da Cola008602:25:55.59800:55:59.054
Masculino: Master M69Márcio Martins-----001302:26:33.22900:56:36.685
Masculino: Master M70Vasco Carolino PURA VIDA BTT003502:27:13.29500:57:16.751
Masculino: Master M71Miguel CostaPURA VIDA BTT003402:27:22.33200:57:25.788
Masculino: Master M72Pedro MendesPURA VIDA BTT008902:27:27.55500:57:31.011
Masculino: Master M73Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 008502:27:33.02600:57:36.482
Masculino: Master M74Paulo DiasTeam Furões Albufeira006002:30:05.52801:00:08.984
Masculino: Master M75Celso MestreA.C.D. Coobital 020202:31:21.08801:01:24.544
Masculino: Master M76Ricardo Revez SLB012002:32:17.59301:02:21.049
Masculino: Master M77Renato Campos-----023302:38:54.81301:08:58.269
Masculino: Master M78Jose Manuel Guerreiro da SilvaIndividual011002:53:32.95401:23:36.410
Masculino: Master M79Pedro Miguel Arez Neves-----015302:57:46.62301:27:50.079
Masculino: Master M80Luis Santos Texugosteam003803:00:29.00701:30:32.463
Masculino: Master M81Albano-----013103:29:16.25801:59:19.714
Masculino: Master M82João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha018003:51:33.69402:21:37.150
Masculino: Master M83Pedro Silva-----005304:00:34.48502:30:37.941
Masculino: Master M84Felix GarciaGramata011404:10:02.84702:40:06.303
Masculino: Veteranos M1João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 003301:34:58.859 ----
Masculino: Veteranos M2José Domingues A. C D coobital 023401:35:57.09500:00:58.236
Masculino: Veteranos M3carlos luz-----018701:36:08.89400:01:10.035
Masculino: Veteranos M4Ludgero MarreirosAPPP008201:36:49.15700:01:50.298
Masculino: Veteranos M5Stuart SalterPORCHESBTTEAM008401:39:54.58300:04:55.724
Masculino: Veteranos M6Paul Rodwell Algarve Mamils 020801:40:31.79100:05:32.932
Masculino: Veteranos M7PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 017801:48:00.85000:13:01.991
Masculino: Veteranos M8José VenturaF.C.Ferreiras009001:48:05.13300:13:06.274
Masculino: Veteranos M9Mario FernandesRebenta Valetas019201:48:22.14800:13:23.289
Masculino: Veteranos M10Guilherme Tostes SimenBTT Quarteirense017101:48:40.38300:13:41.524
Masculino: Veteranos M11João ViegasNúcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 011101:48:44.87600:13:46.017
Masculino: Veteranos M12Paulo GuiaB. V. Messines 015501:48:50.56500:13:51.706
Masculino: Veteranos M13José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas016701:48:59.55900:14:00.700
Masculino: Veteranos M14Peter FudgeGARRA - Onebike Taça Onebike006301:49:17.05200:14:18.193
Masculino: Veteranos M15Carlos MatosoClube aventura Alte 020001:50:09.17400:15:10.315
Masculino: Veteranos M16Gilberto GatoGARRA-Onebike Taça Onebike016201:51:45.45600:16:46.597
Masculino: Veteranos M17Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK)001001:51:58.09000:16:59.231
Masculino: Veteranos M18Daniel AtaideADECT-TUNES016401:59:58.95000:25:00.091
Masculino: Veteranos M19Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro008002:01:47.75100:26:48.892
Masculino: Veteranos M20Armando silvaSILBALGAR021002:02:33.23300:27:34.374
Masculino: Veteranos M21Nick RogersAlgarve Mamils017202:05:35.56900:30:36.710
Masculino: Veteranos M22José CesárioBTT BOAVISTA022002:06:59.07600:32:00.217
Masculino: Veteranos M23Alexandrino Canau-----009502:07:54.70500:32:55.846
Masculino: Veteranos M24José carlos Martins DiasCasa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, Taça Onebike012302:10:46.23500:35:47.376
Masculino: Veteranos M25joão miguel n.pereiraTeam furoes albufeira007802:14:21.45100:39:22.592
Masculino: Veteranos M26Vitor Anastácio Furões Albufeira 006902:14:29.25000:39:30.391
Masculino: Veteranos M27José lourinhoPura vida btt008802:27:16.98100:52:18.122
Masculino: Veteranos M28Patrick Rybak-002402:30:32.88700:55:34.028
Masculino: Veteranos M29Vitor G Silva-002002:30:38.74400:55:39.885
Masculino: Veteranos M30João Catarino Claro NevesLeões de Olhão012602:32:22.59100:57:23.732
Masculino: Veteranos M31Renato CostaSaidafrentemoss002902:36:04.52301:01:05.664
Masculino: Veteranos M32João Mariano CarreirasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000402:40:39.27801:05:40.419
Masculino: Veteranos M33Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO004002:46:35.52501:11:36.666
Masculino: Veteranos M34Manuel Marcelino Bikextremius 004402:46:39.93301:11:41.074
Masculino: Veteranos M35Fernando António Santos de Sousa Aleixo-----015602:57:56.77001:22:57.911
Masculino: Veteranos M36António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira004103:02:32.99301:27:34.134
Feminino: Master F--Fátima Borlido Saidafrentemoss0138 --:--:-- (D) ----
Feminino: Master F--Ana Castro-----0074 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master M--Vitor Rodrigues -----0075 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites M1Luís Carlos Correia SousaBtt Conceição de Faro (abas da geada) 020602:37:22.397 ----
Masculino: Elites M2Micael MartinsBTT - Quarteirense023202:46:11.86000:08:49.463
Masculino: Elites M3luis Jorgecasa Benfica Almodovar024302:46:46.82900:09:24.432
Masculino: Elites M4João Mestre ls_factory_racing 024203:00:36.37500:23:13.978
Masculino: Elites M5André Vaqueirinho-----022203:03:41.30900:26:18.912
Masculino: Elites M6Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike022803:03:48.22700:26:25.830
Masculino: Elites M7Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro012203:08:44.93500:31:22.538
Masculino: Elites M8TIAGO CAMPOSBTT Algarve Maniacs007203:13:12.40700:35:50.010
Masculino: Elites M9ruben CostaClube Btt Santa Catarina 019303:17:50.85300:40:28.456
Masculino: Elites M10FILIPE MARTINS PEREIRABTT - Quarteirense015903:39:12.57501:01:50.178
Masculino: Elites M11João Nunes 8365 Algoz021903:41:50.60101:04:28.204
Masculino: Elites M12Hugo Andrez8365-Algoz021803:42:49.76901:05:27.372
Masculino: Elites M13Márcio Guerreiro24 Horas Altimetria016003:49:21.32601:11:58.929
Masculino: Elites M14jose andre M ferreiragrupo btt os marafados011703:53:36.07501:16:13.678
Masculino: Elites M15MARCO GASPARBTT BOAVISTA014803:58:13.46901:20:51.072
Masculino: Elites M16Luis NunesAC Beringel024404:00:09.31201:22:46.915
Feminino: Master F1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis004703:01:01.296 ----
Masculino: Master M1Ivan Vargues -----023802:44:06.867 ----
Masculino: Master M2RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA016302:50:31.23100:06:24.364
Masculino: Master M3Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar019502:50:35.14100:06:28.274
Masculino: Master M4Valério Ferreira-----004802:50:43.60000:06:36.733
Masculino: Master M5Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 023102:50:54.59200:06:47.725
Masculino: Master M6Nuno Gonçalves Coffee team 014402:51:12.57600:07:05.709
Masculino: Master M7Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT001702:54:32.56900:10:25.702
Masculino: Master M8Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA - Onebike Taça Onebike013702:56:23.14700:12:16.280
Masculino: Master M9André MartinsGARRA - Onebike (Taça Onebike)014902:56:29.43500:12:22.568
Masculino: Master M10Nuno MendesS/E024702:59:33.74300:15:26.876
Masculino: Master M11Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE014302:59:41.02300:15:34.156
Masculino: Master M12joão ribeiroTeam furões albufeira007902:59:44.14000:15:37.273
Masculino: Master M13Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates014603:00:05.85600:15:58.989
Masculino: Master M14Luis SilvaBTT-Quarteirense024003:00:17.24800:16:10.381
Masculino: Master M15Hugo Graça-----005003:01:58.68900:17:51.822
Masculino: Master M16Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments001903:03:35.06100:19:28.194
Masculino: Master M17Pedro MoraisGARRA Onebike019903:08:25.05600:24:18.189
Masculino: Master M18Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes013403:15:47.87100:31:41.004
Masculino: Master M19Pedro MarquesFit Corpus Gym019403:17:39.30100:33:32.434
Masculino: Master M20Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção012903:17:44.03800:33:37.171
Masculino: Master M21Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike022403:17:57.61900:33:50.752
Masculino: Master M22Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina 022703:18:11.05400:34:04.187
Masculino: Master M23Sérgio Filipe Costa VicenteTaça Onebike004503:21:47.11300:37:40.246
Masculino: Master M24jorge vieira-----022903:22:33.63600:38:26.769
Masculino: Master M25Adam LeiglandClub Ciclismo Portuense005203:23:12.59500:39:05.728
Masculino: Master M26Ricardo Guerreiro-----020403:24:06.03600:39:59.169
Masculino: Master M27Paulo GuerreiroBelmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja002203:26:16.49200:42:09.625
Masculino: Master M28Paulo Canas-----017603:32:45.76200:48:38.895
Masculino: Master M29Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001503:34:50.70000:50:43.833
Masculino: Master M30tiago baraoteam furões-albufeira023603:40:54.65000:56:47.783
Masculino: Master M31Ricardo CesarioClube Btt Odemira001203:47:15.59501:03:08.728
Masculino: Master M32Licínio CamposClube BTT Odemira001603:47:21.77501:03:14.908
Masculino: Master M33Rogério SantosPhantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria024503:49:16.60701:05:09.740
Masculino: Master M34Luís Guerreiro24h Altimetria 024103:49:25.43501:05:18.568
Masculino: Master M35francisco mateusgrupo btt os marafados017003:53:29.91701:09:23.050
Masculino: Master M36RaulGramata team019003:54:34.88201:10:28.015
Masculino: Master M37José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira 016603:56:26.81901:12:19.952
Masculino: Master M38FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA015003:58:02.03401:13:55.167
Masculino: Master M39Pedro MarquesAltimetria025503:58:08.31801:14:01.451
Masculino: Master M40Jesus BlancoTR8Bike011204:09:57.59101:25:50.724
Masculino: Master M41Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders000704:26:24.03701:42:17.170
Masculino: Master M42Nuno MataRiverside Riders007704:26:26.91701:42:20.050
Masculino: Veteranos M1António Jesus AiKeDores001103:04:51.795 ----
Masculino: Veteranos M2HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE015703:08:38.94600:03:47.151
Masculino: Veteranos M3gentil mestregrupo btt os marafados011803:21:31.18600:16:39.391
Masculino: Veteranos M4António GirãoBesouros.com005503:21:39.88500:16:48.090
Masculino: Veteranos M5João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja002303:26:23.31300:21:31.518
Masculino: Veteranos M6Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP006203:57:27.69900:52:35.904
Masculino: Elites M--Guatavo-----0209 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Gonçalo marquesAltimetria 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master M--Miguel ReisSpecialized Flat World (electric)0147 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos M--Dudemaine JackiBTTQuarteirence0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia Maratona 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Patrícia Glória-----taça Onebike 015201:51:32.217 ----
Feminino2Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense018401:59:34.07100:08:01.854
Feminino3Diana houtzager-----013302:07:05.11500:15:32.898
Feminino4Susana Agostinho24H Altimetria 004202:11:50.57100:20:18.354
Feminino5Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira 010902:16:09.38200:24:37.165
Feminino6Maria Lurdes Guerreiro APPP008302:21:09.20800:29:36.991
Feminino7Graciela Oliveira APPP011602:23:58.03300:32:25.816
Feminino8Teresa Bispo Saidafrentemoss003002:35:57.74800:44:25.531
Feminino9Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT 005803:11:11.09701:19:38.880
Feminino10Maria conceicao paraiso silvestre-----009803:20:56.76801:29:24.551
Masculino1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 011301:25:25.372 ----
Masculino2Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal006801:25:30.67600:00:05.304
Masculino3Pedro Sousa 5QUINAS 013601:29:56.54400:04:31.172
Masculino4Nuno Morgado5 Quinas023901:30:00.46200:04:35.090
Masculino5Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 015101:31:47.90400:06:22.532
Masculino6Orlando inacioA.C.D. coobital020101:31:54.52800:06:29.156
Masculino7Norberto MartinsOs lunáticos do pedal016901:32:33.50100:07:08.129
Masculino8Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com021701:32:36.43300:07:11.061
Masculino9Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 023001:32:44.99900:07:19.627
Masculino10Filipe VieiraBTT Algarve Maniacs (taça OneBike)007101:32:50.82500:07:25.453
Masculino11João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 003301:34:58.85900:09:33.487
Masculino12Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense018901:35:36.34700:10:10.975
Masculino13JOSE MANUEL LOPEZ PALMACLUB CICLISTA SANSILBIKES016801:35:47.27700:10:21.905
Masculino14José Domingues A. C D coobital 023401:35:57.09500:10:31.723
Masculino15Hugo Batista A. C. D. COOBITAL012701:36:02.65900:10:37.287
Masculino16carlos luz-----018701:36:08.89400:10:43.522
Masculino17Ludgero MarreirosAPPP008201:36:49.15700:11:23.785
Masculino18Paulo SantosC.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 014001:36:56.81300:11:31.441
Masculino19Paulo Emídio Larga a Roda 010601:37:39.39700:12:14.025
Masculino20Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE012501:39:41.47100:14:16.099
Masculino21Rui BastosOPraticante.pt|Sfoa Cycle Team001401:39:48.86700:14:23.495
Masculino22Stuart SalterPORCHESBTTEAM008401:39:54.58300:14:29.211
Masculino23Mauro Lago100 Trilhos024601:40:04.56000:14:39.188
Masculino24Luís ValérioTeam furões Albufeira005101:40:25.21500:14:59.843
Masculino25Paul Rodwell Algarve Mamils 020801:40:31.79100:15:06.419
Masculino26Luis filipe Gonçalves-----022101:40:40.81900:15:15.447
Masculino27Marc Mayo-----019701:40:47.90300:15:22.531
Masculino28Ivo Miguel Batista Pires-----021101:41:31.92000:16:06.548
Masculino29Vasco FernandesBTT Quarteirense006401:42:27.13300:17:01.761
Masculino30Vasco EugénioOs lunáticos do pedal008701:42:38.18300:17:12.811
Masculino31Nelson ReisPhantoms006501:42:49.17200:17:23.800
Masculino32Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime017301:42:55.05700:17:29.685
Masculino33Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 003101:42:59.14900:17:33.777
Masculino34Kurt Pimm-----007301:43:33.72300:18:08.351
Masculino35Lee EatonAlgarve Mamils010101:43:39.82700:18:14.455
Masculino36David FelixTeam Furões Albufeira000901:44:23.60700:18:58.235
Masculino37Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike)023501:44:29.56100:19:04.189
Masculino38João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike)014201:44:35.37300:19:10.001
Masculino39Fernando MartinsTeam furões Albufeira 000301:44:42.95000:19:17.578
Masculino40Joao Jose Team Praia Da Luz010301:46:56.38600:21:31.014
Masculino41João CravoS/E025401:47:17.77000:21:52.398
Masculino42Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me010801:47:24.36500:21:58.993
Masculino43Tiago dias -----009201:47:51.54100:22:26.169
Masculino44PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 017801:48:00.85000:22:35.478
Masculino45José VenturaF.C.Ferreiras009001:48:05.13300:22:39.761
Masculino46Mário Pancadas Rebenta Valetas 015801:48:09.63700:22:44.265
Masculino47Mario FernandesRebenta Valetas019201:48:22.14800:22:56.776
Masculino48Luís SoaresRebenta Valetas 019601:48:29.42000:23:04.048
Masculino49Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão021601:48:34.25300:23:08.881
Masculino50Guilherme Tostes SimenBTT Quarteirense017101:48:40.38300:23:15.011
Masculino51João ViegasNúcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 011101:48:44.87600:23:19.504
Masculino52Paulo GuiaB. V. Messines 015501:48:50.56500:23:25.193
Masculino53Daniel BatistaBagual Bikers Team - Brasil006701:48:54.31800:23:28.946
Masculino54José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas016701:48:59.55900:23:34.187
Masculino55Cristovao GuerreiroFaro Chaves007001:49:08.69400:23:43.322
Masculino56Peter FudgeGARRA - Onebike Taça Onebike006301:49:17.05200:23:51.680
Masculino57Carlos MatosoClube aventura Alte 020001:50:09.17400:24:43.802
Masculino58Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 008101:50:17.99800:24:52.626
Masculino59Luís DiasTeam Furões Albufeira010001:50:34.43000:25:09.058
Masculino60Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike020701:51:38.27300:26:12.901
Masculino61Gilberto GatoGARRA-Onebike Taça Onebike016201:51:45.45600:26:20.084
Masculino62Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK)001001:51:58.09000:26:32.718
Masculino63Rui LourençoExtremosul009701:52:06.11000:26:40.738
Masculino64Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube009601:52:14.40400:26:49.032
Masculino65João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE018501:53:20.90600:27:55.534
Masculino66Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE 013201:54:25.64300:29:00.271
Masculino67Tiago FradeS/E025301:54:35.18600:29:09.814
Masculino68Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 012401:54:48.01700:29:22.645
Masculino69Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines 020501:56:04.81300:30:39.441
Masculino70Hugo NevesBtt Algarve Maniacs009301:56:11.10800:30:45.736
Masculino71Eduardo Lopes de CastroBTT Algarve Maniacs003901:56:16.77400:30:51.402
Masculino72Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 007601:56:30.43500:31:05.063
Masculino73Filipe Tomé-----005401:56:41.06100:31:15.689
Masculino74Afonso Horta Pinto CoelhoS/E024901:58:42.55400:33:17.182
Masculino75Rui OliveiraWind Eteam002601:58:56.50100:33:31.129
Masculino76João Filipe PatinhoTeam023701:59:25.32700:33:59.955
Masculino77Daniel AtaideADECT-TUNES016401:59:58.95000:34:33.578
Masculino78Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO004902:00:03.89600:34:38.524
Masculino79Luis Ferro-----010702:01:21.14300:35:55.771
Masculino80Matheus AraújoBTT Quarteirense010402:01:39.35300:36:13.981
Masculino81Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro008002:01:47.75100:36:22.379
Masculino82Armando silvaSILBALGAR021002:02:33.23300:37:07.861
Masculino83Ângelo PardalBtt Quarteirense009402:02:43.01200:37:17.640
Masculino84Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 018102:02:52.27300:37:26.901
Masculino85Valter MartinsAPPP002802:04:23.91700:38:58.545
Masculino86Tiago DiasBVLagos003602:04:50.10600:39:24.734
Masculino87Bruno FerreiraBVLagos002502:04:54.77100:39:29.399
Masculino88JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR021402:05:27.20400:40:01.832
Masculino89Nick RogersAlgarve Mamils017202:05:35.56900:40:10.197
Masculino90Nicolas Fernandes -----013502:06:04.51500:40:39.143
Masculino91Vasco contenteEnerforce004302:06:51.58500:41:26.213
Masculino92José CesárioBTT BOAVISTA022002:06:59.07600:41:33.704
Masculino93Alexandrino Canau-----009502:07:54.70500:42:29.333
Masculino94Rui GonçalvesPHANTOMS004602:09:59.11000:44:33.738
Masculino95José carlos Martins DiasCasa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, Taça Onebike012302:10:46.23500:45:20.863
Masculino96Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense021202:11:17.30300:45:51.931
Masculino97Marco Filipe Martins Dores-----010202:12:06.50400:46:41.132
Masculino98Dário Lima Pereira-----017502:12:21.89000:46:56.518
Masculino99Luis AlvitoBv.lagos003202:13:29.37700:48:04.005
Masculino100joão miguel n.pereiraTeam furoes albufeira007802:14:21.45100:48:56.079
Masculino101Vitor Anastácio Furões Albufeira 006902:14:29.25000:49:03.878
Masculino102Alexandre José Lucas SilvaClube BTT Terras de Loulé/Elevis011502:15:47.59500:50:22.223
Masculino103Luís CamiloTeam Furões 003702:16:16.73900:50:51.367
Masculino104jorge sousaTeam Furões Albufeira000802:16:21.45100:50:56.079
Masculino105Fernando Miguel GregórioS/E024802:16:27.03900:51:01.667
Masculino106Marco Correia Vieira-----001802:16:36.61100:51:11.239
Masculino107Paulo Martins-----013902:17:12.10800:51:46.736
Masculino108Ivo Jesus-----009102:17:17.54100:51:52.169
Masculino109João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000102:17:24.50800:51:59.136
Masculino110João MartinsMarretas do Faralhão014102:17:34.70800:52:09.336
Masculino111Jorge SalgadoMonte Figo016102:17:44.21500:52:18.843
Masculino112João Pedro Teixeira Dias Machado de OliveiraMONTE FIGO012102:17:49.95100:52:24.579
Masculino113Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense018302:18:34.30000:53:08.928
Masculino114Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 018602:18:39.92600:53:14.554
Masculino115Francisco Lopes-----016502:19:22.45400:53:57.082
Masculino116Luis GonçalvesAPPP/CBTTAA005602:21:17.52700:55:52.155
Masculino117André RomeiroMonte do Alento - Castro da Cola008602:25:55.59801:00:30.226
Masculino118Márcio Martins-----001302:26:33.22901:01:07.857
Masculino119Vasco Carolino PURA VIDA BTT003502:27:13.29501:01:47.923
Masculino120José lourinhoPura vida btt008802:27:16.98101:01:51.609
Masculino121Miguel CostaPURA VIDA BTT003402:27:22.33201:01:56.960
Masculino122Pedro MendesPURA VIDA BTT008902:27:27.55501:02:02.183
Masculino123Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 008502:27:33.02601:02:07.654
Masculino124Paulo DiasTeam Furões Albufeira006002:30:05.52801:04:40.156
Masculino125Patrick Rybak-002402:30:32.88701:05:07.515
Masculino126Vitor G Silva-002002:30:38.74401:05:13.372
Masculino127Celso MestreA.C.D. Coobital 020202:31:21.08801:05:55.716
Masculino128Ricardo Revez SLB012002:32:17.59301:06:52.221
Masculino129João Catarino Claro NevesLeões de Olhão012602:32:22.59101:06:57.219
Masculino130Renato CostaSaidafrentemoss002902:36:04.52301:10:39.151
Masculino131Renato Campos-----023302:38:54.81301:13:29.441
Masculino132João Mariano CarreirasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team000402:40:39.27801:15:13.906
Masculino133Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO004002:46:35.52501:21:10.153
Masculino134Manuel Marcelino Bikextremius 004402:46:39.93301:21:14.561
Masculino135Jose Manuel Guerreiro da SilvaIndividual011002:53:32.95401:28:07.582
Masculino136Pedro Miguel Arez Neves-----015302:57:46.62301:32:21.251
Masculino137Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada015402:57:50.68601:32:25.314
Masculino138Fernando António Santos de Sousa Aleixo-----015602:57:56.77001:32:31.398
Masculino139Luis Santos Texugosteam003803:00:29.00701:35:03.635
Masculino140António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira004103:02:32.99301:37:07.621
Masculino141Albano-----013103:29:16.25802:03:50.886
Masculino142João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha018003:51:33.69402:26:08.322
Masculino143Pedro Silva-----005304:00:34.48502:35:09.113
Masculino144Felix GarciaGramata011404:10:02.84702:44:37.475
Feminino--Fátima Borlido Saidafrentemoss0138 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Castro-----0074 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor Rodrigues -----0075 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis004703:01:01.296 ----
Masculino1Luís Carlos Correia SousaBtt Conceição de Faro (abas da geada) 020602:37:22.397 ----
Masculino2Ivan Vargues -----023802:44:06.86700:06:44.470
Masculino3Micael MartinsBTT - Quarteirense023202:46:11.86000:08:49.463
Masculino4luis Jorgecasa Benfica Almodovar024302:46:46.82900:09:24.432
Masculino5RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA016302:50:31.23100:13:08.834
Masculino6Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar019502:50:35.14100:13:12.744
Masculino7Valério Ferreira-----004802:50:43.60000:13:21.203
Masculino8Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 023102:50:54.59200:13:32.195
Masculino9Nuno Gonçalves Coffee team 014402:51:12.57600:13:50.179
Masculino10Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT001702:54:32.56900:17:10.172
Masculino11Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA - Onebike Taça Onebike013702:56:23.14700:19:00.750
Masculino12André MartinsGARRA - Onebike (Taça Onebike)014902:56:29.43500:19:07.038
Masculino13Nuno MendesS/E024702:59:33.74300:22:11.346
Masculino14Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE014302:59:41.02300:22:18.626
Masculino15joão ribeiroTeam furões albufeira007902:59:44.14000:22:21.743
Masculino16Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates014603:00:05.85600:22:43.459
Masculino17Luis SilvaBTT-Quarteirense024003:00:17.24800:22:54.851
Masculino18João Mestre ls_factory_racing 024203:00:36.37500:23:13.978
Masculino19Hugo Graça-----005003:01:58.68900:24:36.292
Masculino20Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments001903:03:35.06100:26:12.664
Masculino21André Vaqueirinho-----022203:03:41.30900:26:18.912
Masculino22Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike022803:03:48.22700:26:25.830
Masculino23António Jesus AiKeDores001103:04:51.79500:27:29.398
Masculino24Pedro MoraisGARRA Onebike019903:08:25.05600:31:02.659
Masculino25HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE015703:08:38.94600:31:16.549
Masculino26Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro012203:08:44.93500:31:22.538
Masculino27TIAGO CAMPOSBTT Algarve Maniacs007203:13:12.40700:35:50.010
Masculino28Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes013403:15:47.87100:38:25.474
Masculino29Pedro MarquesFit Corpus Gym019403:17:39.30100:40:16.904
Masculino30Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção012903:17:44.03800:40:21.641
Masculino31ruben CostaClube Btt Santa Catarina 019303:17:50.85300:40:28.456
Masculino32Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike022403:17:57.61900:40:35.222
Masculino33Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina 022703:18:11.05400:40:48.657
Masculino34gentil mestregrupo btt os marafados011803:21:31.18600:44:08.789
Masculino35António GirãoBesouros.com005503:21:39.88500:44:17.488
Masculino36Sérgio Filipe Costa VicenteTaça Onebike004503:21:47.11300:44:24.716
Masculino37jorge vieira-----022903:22:33.63600:45:11.239
Masculino38Adam LeiglandClub Ciclismo Portuense005203:23:12.59500:45:50.198
Masculino39Ricardo Guerreiro-----020403:24:06.03600:46:43.639
Masculino40Paulo GuerreiroBelmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja002203:26:16.49200:48:54.095
Masculino41João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja002303:26:23.31300:49:00.916
Masculino42Paulo Canas-----017603:32:45.76200:55:23.365
Masculino43Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001503:34:50.70000:57:28.303
Masculino44FILIPE MARTINS PEREIRABTT - Quarteirense015903:39:12.57501:01:50.178
Masculino45tiago baraoteam furões-albufeira023603:40:54.65001:03:32.253
Masculino46João Nunes 8365 Algoz021903:41:50.60101:04:28.204
Masculino47Hugo Andrez8365-Algoz021803:42:49.76901:05:27.372
Masculino48Ricardo CesarioClube Btt Odemira001203:47:15.59501:09:53.198
Masculino49Licínio CamposClube BTT Odemira001603:47:21.77501:09:59.378
Masculino50Rogério SantosPhantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria024503:49:16.60701:11:54.210
Masculino51Márcio Guerreiro24 Horas Altimetria016003:49:21.32601:11:58.929
Masculino52Luís Guerreiro24h Altimetria 024103:49:25.43501:12:03.038
Masculino53francisco mateusgrupo btt os marafados017003:53:29.91701:16:07.520
Masculino54jose andre M ferreiragrupo btt os marafados011703:53:36.07501:16:13.678
Masculino55RaulGramata team019003:54:34.88201:17:12.485
Masculino56José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira 016603:56:26.81901:19:04.422
Masculino57Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP006203:57:27.69901:20:05.302
Masculino58FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA015003:58:02.03401:20:39.637
Masculino59Pedro MarquesAltimetria025503:58:08.31801:20:45.921
Masculino60MARCO GASPARBTT BOAVISTA014803:58:13.46901:20:51.072
Masculino61Luis NunesAC Beringel024404:00:09.31201:22:46.915
Masculino62Jesus BlancoTR8Bike011204:09:57.59101:32:35.194
Masculino63Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders000704:26:24.03701:49:01.640
Masculino64Nuno MataRiverside Riders007704:26:26.91701:49:04.520
Masculino--Guatavo-----0209 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo marquesAltimetria 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino--Miguel ReisSpecialized Flat World (electric)0147 --:--:-- (D) ----
Masculino--Dudemaine JackiBTTQuarteirence0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)