16ª Maratona BTT Alte 2014 - Algarve

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Sexta, 25 de Abril de 2014 às 10:00
Pagamentos até: Segunda, 21 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.80
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00
Jersey
18
RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 969
Total Confirmados: 788

Percursos:

Confirmados Nível 1 - Passeio Família - 16 Km: 22
Confirmados Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km: 118
Confirmados Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km: 416
Confirmados Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km: 143
Confirmados Passeio Pedestre: 39
Confirmados Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km: 50
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT ALTE Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
cris piessens individual 1359 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Eduardo Carvalho Grupo Btt os Marafados 1294 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 1086 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Adérito Joaquim Sousa Correia Piscos do Pedal 1570 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 1227 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ADRIANO VIEGAS BTT ALTE 1384 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Afonso Cardoso . 1036 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Afonso Matos Nenhuma 1440 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Alberto Garcia Lopez Individual 1657 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alberto L. N. Soares individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 1584 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alessandra Caramia REMAX FLASH 2 1572 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Alexandra Ferreira Amadores Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Alexandre António F. Cantanhede Individual 1248 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alexandre Branco SAS 1361 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Alexandre Caldeirinha Domuspraia 1545 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
alexandre fernandes individual 1560 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT 1728 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alexandre Ribeiro Os Mai Lindes 1301 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alexandre Rodrigues MyCenter/Marafados do Ludo 1591 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
alexandre vicente Aventura Off-Road - Marrocos 2014 1644 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ally Martins Survivors 1743 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
alvaro augusto coelho marques bttazeitão 1468 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 1437 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Amadis Pereira Team Nutrilite Algarve 1673 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Amelia Fortes Carmona Sem equipa 1620 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
AMERICO RAFAEL C TAVARES TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense 1264 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 1345 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ANA ANTUNES SAPOR CYCLING TEAM 1733 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Ana Bárbara Reis Lopes Clube Bike Team tavira 1605 Passeio Pedestre
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 1721 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ana Cristina Barros Simões x 1343 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Ana Filipa Marcela BPI 1371 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
ana Isabel costa nunes dos santos Individual 1146 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Ana Lopes Clube Bike Team Tavira 1450 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Ana Margarida Paixão Ferreira Individual Passeio Pedestre
----
Ana Nascimento Marmores Nascimento Passeio Pedestre
----
Ana Paula Campino individual 1668 Passeio Pedestre
----
Ana Raquel Sousa Sequeira Survivors 1071 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ana Serra -- 1302 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares Clube Bike Team Tavira 1337 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ana Sofia José Cruz Gurus Bike Team 1436 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Clube Bike Team Tavira 1342 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ana Sousa GD BPI 1784 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Ana teresa Afonso Baptista de Faria Gurus Bike Team 1053 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
anabela pinheiro individual 1585 Passeio Pedestre
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES BTT TV 1774 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Cera Casa do Povo Cadima (tremoçeiros) Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
André Cera Junta Freguesia de Cadima 1461 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
André Correia Ourique Desportos Clube Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Cruz Grupo eNigma 1175 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
André Eugénio Individual 1400 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Filipe Machado Sousa Chicken Cup 1392 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
André Filipe Martins Coelho Team Escarafuncha 1727 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Gonçalves Extremosul 1662 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Horta Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA 1497 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
André Machado Ciclismo2640 1231 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
André Manuel Santos Felícia ONEBIKE Portimão Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Marques Chicken Cup 2014 1448 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Martins LAGOA BIKE 1281 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Mendes individual 1493 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
André Mota Marafados do Ludo 1402 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Santos RODACTIVA 1659 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Sardo Team Nutrilite 1748 Passeio Pedestre
----
André Valente Individual 1467 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
André Vieira Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 1730 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Andre Ferreira Independente 1594 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
andre leal feras 1034 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Andre Manuel mealha Soares rda 1360 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Andre Marreiros Individual 1054 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Andreia Martins Team Extremosul / C.A.Messines 1754 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Andreia Mota Marafados do Ludo 1135 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Andreia Puga DIGIGAS 1241 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Angela Pereira Team Nutrilite 1745 Passeio Pedestre
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ANTÓNIO MESTRE BTT Terras Loulé/BPI 1441 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 1045 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
António Aleluia Raçudos 1181 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
António J. Rebelo Guerreiro CHICKEN CUP - Leões de Olhão 1159 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 1073 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 1555 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
António Manuel Vilelas individual 1429 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
António Marques OMP 1351 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
António Palma altimetria 1276 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
António Prates 1081 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
António Silva Gurus Bike Team 1362 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
António Vicente Coxos do Pedal Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Antonino Queimado AQFC 1418 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 1176 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
ANTONIO BORBA singular 1085 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 1047 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Antonio Filipe Individual 1403 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Antonio Gabriel individual 1052 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
ANTONIO GONCALVES INDIVIDUAL Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Antonio Joaquim Guerreiro sem equipa 1148 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ANTONIO MANUEL JOAQUIM INDIVIDUAL 1682 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
ANTONIO MANUEL SANTOS BTTSARDOAL Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Antonio Martins VELA de TAVIRA Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Antonio Ragageles Os Mai Linde 1253 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Antonio Rodrigues Team Motosul 1354 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Arlindo Pires S. Bras 1123 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 1652 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Arnaud jean sagreira no name 1373 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Arnaud Marmouset Individual Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Artur Fernandes Mau-Mau Bike Team 1187 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Artur Fernandes Mau-Mau Bike Team Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Artur Pacheco Leoes Olhão 1333 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Álvaro Lourenço Bikeland 1308 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Álvaro Manuel Silva Serra individual 1170 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho Individual 1306 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bernardo Nogueira Extremo Sul 1618 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Bruno Vilarinho extremosul 1502 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
bruno albino reis da conceiçao Louletano Ciclismo Master Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
bruno alexandre contreiras neto pedais em brasa Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
bruno alexandre contreiras neto pedais em brasa Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team 1690 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
bruno ascensao MossRiders 1580 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Bruno Augusto maeTTeam 1316 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Capela TEAM GUIA F.C. 1791 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Bruno Entradas individual 1313 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
BRUNO JOSE G N RODRIGUES INDIVIDUAL 1266 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
bruno lemos individual 1479 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Bruno Mealha ADECT Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Mealha Guerreiro team extremosul/ca 1564 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Miguel Dias Faleiro Nenhuma 1552 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Bruno Miguel dos Santos Prazeres Marafados do Ludo 1133 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
BRUNO MIGUEL N. MARQUES NUCLEO DURO XTREME BTT Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 1731 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Pereira Palma BTT LOULÉ/BPI 1287 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Pires ADECT / TUNES Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Ricardo Brás Pereira Extremo Sul Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Bruno Rodrigues BTT SIBS 1627 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Bruno Tavares SBT/ACRDCarenque 1658 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 1492 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carla Guerreiro individual 1329 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Carlos Henriques ABTTBG 1507 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 2014 1021 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Alberto Candea Santos Clube Bike Team tavira Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Os Leões de Olhão 1701 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Marafados do Ludo 1575 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa Nucleo Duro Xtreme BTT 1772 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C. 1787 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 1132 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League 1310 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Alexandre Fortes Venâncio Despertar Sporting Clube 1226 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Carlos Almeida BTT URD TIRES 1016 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 1341 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Costa Individual 1412 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Cunha Afonso Sem equipa 1109 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Nucleo Duro Xtreme BTT 1207 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 1447 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
carlos jorge fonseca dos santos Individual 1145 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Carlos Luz Individual 1007 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Mangas Pig League 1284 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Manuel Coelho Cabrita individual 1225 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Manuel Sousa Martins Individual 1217 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 1317 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola Individual Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Miguel Trancadas Bike Clinic 1201 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
carlos nobre btt conceição faro 1590 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Olivier Seixas Fernandes Individual 1526 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Oscar Figueiredo Correia Individual 1072 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 1347 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
CARLOS ROCHA SAERTEX PORTUGAL |EDAETECH Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Rocha Casa Povo de Cadima Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Carlos Rocha Junta Freguesia de Cadima Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
CARLOS SANTOS Casa do Benfica de Tavira 1017 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Santos .. Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Santos Teamolenga Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Santos TEAM NUTRILITE 1746 Passeio Pedestre
----
carlos Tavares BTTOIÃ Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carlos Tiago Santos Raçudos 1174 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Carolina Sofia Tomás singular 1221 Passeio Pedestre
----
Carolina Sofia Tomás singular Passeio Pedestre
----
CATIA SAIAL individual 1272 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Cássio fernandes Aventuraoffroad-marrocos 2014 1624 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Cátia Inácio TEAM NUTRILITE 1767 Passeio Pedestre
----
cátia madeira clube is str 1469 Passeio Pedestre
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 1103 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
César Gonçalves MiauPeste 1309 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Celestino Manuel Correia Serrão Team Escarafuncha 1725 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Celso Osorio Zés das Bikes 1186 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Claire Stout Edinburgh Road Club 1067 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Claudia Oliveira Mn Team 1293 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Claudio Nuno Viegas Santos PIg League 1610 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Claudio Pedro Moreno Martins Aventura off road - Marrocos 2014 1688 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Cláudio TEAM NUTRILITE 1766 Passeio Pedestre
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADABTT 1785 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
cláudio alexandre clara individual 1541 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Cláudio Azoia Talacha Bike Shop / H.C. Turquel 1238 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Cláudio Duarte adect 1489 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Cláudio Miguel Figueira Velez 2bro 1111 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina 1527 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Cristina Martins Clube Bike Team Tavira 1593 Passeio Pedestre
----
Damásio Brazão Clube Btt Amizade de Albufeira 1380 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Daniel Agostinho MossRiders 1693 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 1242 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
daniel batista individual 1481 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Daniel Filipe Francisco Guerreiro *** 1569 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Daniel Guerreiro Atlantic Service/Clube Xelb 1695 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 1216 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
daniel santos coxos do pedal Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Daniel Sousa Pedales da Fuseta 1490 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Dario Cosme Dentolas 1374 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Dario Martins Team Extremosul / C.A.Messines 1753 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
David Alexandre de Brito Pereira Gurus Bike Team 1427 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
David Chisem Activity Algarve 1633 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
DAVID COSTA PARTICULAR 1142 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO NV BIKES--PIG LEAGUE 1738 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 1737 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
David Manuel Valério BLive MyWhey Team 1394 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
David Marrachinho Team Extremosul / C.A.Messines 1757 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
David Martins Afonso barrosas team 1714 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition 1487 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Dário Estrela individual 1012 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Didier Brás frederico Aventuraoffroad-marrocos 2014 1623 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Dinis Cabrita Individual Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Dinis Pereira PCar BTT 1295 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Diogo Carvalho Pinguinha BTT Loulé / BPI 1505 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Diogo Custódio Machado Sousa Chicken Cup 1393 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
DIOGO PEREIRA RIBEIRO DE OLIVEIRA rioMAIORBTTeam 1419 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Diogo Teixeira Rodrigues BTT SIBS 1628 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Dirk Hoogendoorn individual 1182 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Domingos Telo Telos Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Domingos Telo Telos 1091 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Duarte Estevão Coelho Individual 1161 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 1499 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Duarte Manuel Rodrigues Residentes de Barão de S.João 1783 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Duarte Pereira PCar BTT 1363 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Duarte Viegas cbtt bike team Tavira 1117 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Dulce Borges barrosas team 1536 Passeio Pedestre
----
Eane Agapito Individual 1278 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Edgar Domingos Clube Bike Team tavira 1513 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Edison Hoshi Tiago rioMAIORBTTeam Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Eduardo Afonso Oliveira Flow 1588 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
EDUARDO M.P.C.GUERREIRO Team Extremosul / C.A.Messines 1759 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Eduardo Manuel Reis Bulhao Corval-BTT Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Eduardo Marques Sebastião Grupo - PBP 1595 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Eduardo Santos Individiual 1459 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
ELIO DINIS TOME GUERREIRO barrosas team 1115 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Elisabete Maria Fernandes Martins Gurus Bike team 1525 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 1452 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Elsa Mendonça Nascimento Santos CASA do BENFICA DE TAVIRA 1113 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Elvis João Prata GARRA - Portimão 1636 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Emilio Manuel Individual 1172 Passeio Pedestre
----
emmanuel luis da silva walters Manny 1050 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Erik Osorio Eu 1355 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
EURICO GOMES NDB *__* 1473 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 0177 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Evelinda Viegas dos Reis Os Leões de Olhão 1212 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
fabio fernando pereira alves PIG LEAGUE 1202 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Fabio Filipe Teixeira Marinho TEAM EXTREMOSUL/C.A 1615 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA 1625 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fábio Antunes nursing cycling team 1694 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Fábio Brites Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fábio Germano individual 1503 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 1126 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fernanda Maria Lourenço da Conceição barrosas team 1600 Passeio Pedestre
----
Fernando Cantinho AQFC 1417 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 1540 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fernando Miguel Cabrita da Silva Individual 1156 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fernando Neves EstoiraBikes Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Fernando Rodrigues Individual 1209 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Fernando Santos Clube Btt Amigos de Albufeira Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Fernando Teixeira HP Portugal 1613 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Filipe de Sousa coçadores 1322 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Filipe Jorge Frederico Grilo Individual 1550 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 1765 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Filipe Manuel Neto Lourenço Individual 1466 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Filipe Miguel Fialho Crital Team Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
FILIPE PIRES Confiançudos btt team Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Filipe Runa BTTASCADUXICO Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Flavio Miguel Figueira Velez 2bro 1110 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos FÔJO-ZYBEX / ZIPVIT / LANCAR Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Florbela Teixeira HP Portugal 1614 Passeio Pedestre
----
Florimundo do Carmo Santos Sem equip 1112 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Francielle crestan TEAM GUIA F.C. Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Francisco José H. Rosado BTT-SAGRES 1296 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 1270 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 1106 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Francisco José Rosa . 1023 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 1290 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Francisco Meneses Raçudos 1298 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Francisco Menezes Raçudos Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Francisco Pereira individual 1018 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Francisco Ramos NV BIKES 1508 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Frederico cruz ASS.20KM ALMEIRIM 1125 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
FREDERICUS G. JOSEF VAN DER MEER TEAM GUIA F.C. 1789 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 1312 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Gabriel Pestana ADECT Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 1291 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Gica Aureliana Rodactiva 1794 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 1138 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
GONÇALO FALCÃO FALKAO 1586 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Gonçalo Canhoto Btt Loulé/Bpi 1639 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Gonçalo Henriques Gonçalves Junta Freguesia de Cadima Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Gonçalo Lampreia Clube Ana Faro 1642 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
gonçalo miguel iria pereira nursing cycling team 1718 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Gonçalo Silvestre Bufaexpress mtb team 1460 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Graham Lister Individual 1151 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA passeio btt 1325 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Hélder Manuel Cavaco Mestre Individual 1315 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Hélia Palma Individual 1680 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Hélio Marques Chicken cup 1443 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Hélio Martins -- Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes A. C. Fidalbyke 1010 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Helder Carrasqueira Individual 1453 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Helder Filipe cardoso asics 1656 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Helder Lopes Casa Povo de Cadima Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Helder Lopes Junta Freguesia de Cadima 1501 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 1792 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 1251 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
helder manuel vale guerreiro n 1057 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
helder pedro brasio grupo btt os marafados 1292 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Helder Romão Individual 1532 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Helio Team Extremosul / C.A.Messines 1760 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Helio Filipe Medeira Individual 1235 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Heliodoro Gervasio Associaçao Btt Baixo Guadiana 1069 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Heloísa Sofia Silva Barriga CLUBE AVENTURA ALTE 1444 Passeio Pedestre
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Henrique Pedro Individual 1529 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Henrique Sintra Coelho BPI 1324 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Henrique Valdez Individual Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Hipolito Caveira Fast Team 1220 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Horácio Dias Coelho Individual 1160 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Hugo Alexandre Martins Gregório Fast Team 1206 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Hugo André Caetano Marques Individual 1233 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 1577 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 1044 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Hugo Durão Run Trail Altimetria Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Hugo Ferrer individual 1053 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
HUGO GUIA DA SILVA alte 1383 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 1228 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 1542 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Hugo Miguel Sagum Argente Banha Santos Despertar Sporting Clube 1229 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Hugo Silva individual 1455 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
humberto candido da palma guerreiro nao tem 1567 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
HUMBERTO MOREIRA GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 1704 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 1164 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ILIDIO CARVALHO GPP/NI.FI.IR-PESCADOS 1702 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Inacio Viegas Individual 1416 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 1442 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Inês Nascimento Gregório Gurus Bike Team 1638 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Inês Serra -- 1303 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Isa Isabel Patrício individual 1149 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Isac da Silva Cardoso Coelho os furoes 1068 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Isaltina Grade INDIVIDUAL 1672 Passeio Pedestre
----
Iuri Chagas Chicken Cup 1559 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
IVO COSTA Individual Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Jacinto Joao Silva Neves Team Extremosul / C.A.Messines 1758 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 1557 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jean Carlos PIG LEAGUE 1104 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
joao costa bufaexpress mtb team 1524 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
joao madeira clube is str 1471 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joao Maria salvador Sanguinho GEDA - Campo Maior / Aquamaior 1562 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Joao Paulo Gonçalves Sem equipa 1631 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
joao ramos TEAM BARSIX Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joao Silva Casa do Pessoal da Secil 1523 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JOAO VAZ ATALAIABIKE 1037 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joaquim Alberto Figueiredo Ginásio Clube de Águeda 1195 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joaquim Antero Marques Seixeiras Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Joaquim Antero Marques Junta Freguesia de Cadima Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Joaquim Antero Marques Junta Freguesia de Cadima 1462 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
joaquim carlos costa rosado clube cuba aventura 1530 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joaquim Costa GyRad 1163 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joaquim da Graça Duarte ALGARSERRA BTT 1699 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 1703 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joaquim Lopes Team Extremosul / C.A.Messines 1761 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Joaquim Manuel Henriques dos Santos J.M.H.S construções LDA 1143 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
JOAQUIM MARIA RICO GROSSO MONTE FIGO TEAM Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
JOAQUIM MATEUS LOPES SEITA CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO 1165 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
JOÃO RODRIGUES ADECT / TUNES 1179 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JOÃO TORRES INDIVIDUAL 1049 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 1224 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João A Marques Grupo PBP 1632 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Alexandre Gago Viegas Na 1722 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 1286 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Botelho GLOBALTONER BTT TEAM 1720 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
João Cardoso não tenho 1192 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Carlos A. Pinguinha FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 1506 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
João Catarino VELA de TAVIRA 1780 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LEAGUE 1079 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João Estêvão Gonçalves VELA TAVIRA 1778 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
João Francisco Pinto 666ikers 1305 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Hilário Barradas Resistentes de Barão São João 1413 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João Malha Santos Individual 1095 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João Manuel Janela Martins ADECT 1726 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 1660 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 1139 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João Martins Grupo-PBP 1107 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
João Nuno Graça OMP 1353 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Palma VELA de TAVIRA 1779 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
João Paulo Benedito Singular 1168 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventure 1158 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João Pedro Coelho Simões Btt Terras Loulé / BPI 1512 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
João Pedro Diogo Virtuoso MossRiders 1574 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
João Pedro Machado Ganchas ToughTrails 1020 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Pedro Oliveira Torrado Bikes 1203 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João Penisga Os Mai Lindes 1244 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Pereira -- 1299 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Pereira BTT-TV 1775 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
João Santana BTT - URD TIRES 1089 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Tata Regala Marafados do Ludo 1744 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Tiago Tobias G. D. Crédito Agricola Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
João Vieira INDIVIDUAL 0451 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Joel Hipólito Tavares . Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
John Pettinger Yes 1105 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Johnny Laurencia Marafados do Ludo 1134 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Aires Moura dos Santos Teamolenga 1214 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Jorge Almeida Individual 1189 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Jorge Batista Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo 1709 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Carlos Chicken cup-Team Moss 1082 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro Individual 1510 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Figueira GPP - NI.FI.ÍR - Pescados 1705 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
jorge fortes individual 1100 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 1388 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Jorge Manuel da Silva Correia individual 1262 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 1338 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
JORGE MANUEL SOUSA LUZ JMSLUZ 1001 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 1035 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 1008 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Miguel Sampaio Centro de Física Atómica da Universidade de Lisboa 1097 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO RADICAL BIKE LAGOA Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge rafael dos Santos Moreira individual 1777 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Jorge Reis Passeio de Bicicleta Portimão Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
JORGE SANTOS Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 1062 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JORGE VIEIRA RADICAL BIKE LAGOA 1240 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRES na Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Alfredo Pereira Individual 1208 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Almeida Individual 1056 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA Team Extremosul / C.A.Messines Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
José António Baptista Tocha Individual 1583 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José António Coelho Bufaexpress MTB TEAM 1420 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José António Romão Viegas CASA do BENFICA DE TAVIRA Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José Brito Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 1488 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José C Boto individual 1243 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José Carlos Lages Mexia GEDA - Campo Maior / Aquamaior 1561 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José Carlos M. António Grupo PBP 1715 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Carlos Pereira individual 1422 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup -2014 1566 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Ferreira Chicken Cup 1357 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Gordinho altimetria 1477 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
José Manuel Ramos Ospernasmoles 1405 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Manuel verissimo Anastácio individual 1003 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Mendes ADECTUNES / Fogo no Pedal 1169 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Mestre Individual 1601 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Pedro Lopes Marafados do Ludo 1602 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
José pedro silva rocha Atxcyclingstore 1713 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José Pereira Individual 1094 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
José Rafael Bike Club são Brás / Freebike 1739 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José Romba Guerreiro maeTTeam 1369 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
José Silveira PiGym SS Team 1651 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JOSE A. COELHO Team Extremosul / C.A.Messines 1763 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 1215 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
jose antonio reales martinez-losa libre Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures 1157 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
jose costa individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Jose Horta Vieira Passeios de Bicicleta de Portimão Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
JOSE LUIS LOJA STAFF 1611 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
jose manuel narciso de sousa sem equipa 1268 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Jose Vieira Coxos do Pedal Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Josefina Verbeek sem equipa 1661 Passeio Pedestre
----
Joāo Manuel Guerrreiro Martins ?OS BARRIGUINHAS BTT FARO Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Juan Nuno Simão de Sousa particular 1196 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Juvenal Campos Aventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA 1647 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Karl smithson Individual 1101 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
karyne individual Passeio Pedestre
----
kevin palma N/A 1664 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Lamidieu individual Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Laura Maria do Nascimento Santos CASA do BENFICA DE TAVIRA 1031 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
LEANDRO MANUEL OLIVEIRA NOBRE clube xelb 1684 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Lee Michael Eaton individual 1055 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 1059 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 1389 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
LINA BAZELGA Os Bazelguinhas 1669 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Lino Miguel dos Santos Pereira Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo 1038 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Lisa Hanhart Chicken CUP 1640 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Lisdália Guerreiro Leões de Olhão 1129 Passeio Pedestre
----
Luís Miguel Santos Individual 1150 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luís Felgueiras Xtrilhos team 1205 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Luís Filipe Morgado 100% BTT Team - Montijo 1084 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luís Flores BTT SIBS 1011 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luís Gonçalves Silva - 1275 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luís Paulo Almeida NAMEMPATES 1162 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes 1130 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
luciano pereira individual 1484 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1428 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis - 1041 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 1076 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro 1641 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Luis Barbosa Passeios Bicicleta Portimão 1719 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 1723 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 1677 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
LUIS CORDEIRO sapor cycling team 1734 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Luis Costa Team Moss 1379 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
LUIS DOMINGOS CASA do BENFICA DE TAVIRA Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Domingues SuperKrakes 1686 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Luis Duarte ONTRACKBIKETEAM 1080 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 1692 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Fernando Ferrarini Ospernasmoles 1406 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Figueiredo Singular Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Filipe Araújo TorradoBikes 1648 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 1667 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Filipe Guerreiro Sousa MCF/Xdream/Município de São Brás 1535 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 1411 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
luis filipe ventura bufaexpress 1504 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Fontes Pés de Chumbo 1028 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Gregorio AME 1222 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis José Loureiro Individual 1009 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Lopes KBikes 1004 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Manuel Da Rocha Coutinho Individual 1328 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado não tenho 1193 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Luis Miguel Custodinho MossRiders 1793 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Luis Miguel Ferreira --------- 1676 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Miguel Henriques de Évora Os Mai Lindes 1246 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho 1348 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro Os Mai Lindes 1210 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Nascimento CPS 1521 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Neves Clube Banif 1083 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Nogueira L Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Luis Palma BTT Quarteirense 1375 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Pedro Silva BTT Quarteirense Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Prates Individual Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
luis silva BTT Conceição de Faro 1696 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Luis Silva Alvaro Vipasca 1330 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Luis Sintra Coelho BPI 1376 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Luis Viegas LTV 1280 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Manuel Estevão Frog`s Team Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Manuel Alexandre dos Santos Ventura Martins "Os Dures" 1547 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Manuel Almeida EvoTeam 1649 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Manuel António Lopes Raposeiro Individual 1127 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Manuel Barreiros Bento ALCANEDE Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Manuel Café Iindividual 1599 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins Btt terra de Loulé 1546 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 1423 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 1213 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
MANUEL MARIA BELMIRO Alto Espirito Elvas 1776 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Manuel Revés Barradas Individual 1457 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Manuel Rodrigues TEAM GUIA F.C. 1742 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Marcelo Mateus SEM EQUIPA Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Marcelo Oliveira Gordo Morde a foca 1646 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Marcio Nobre PM maiafitness.pt 1378 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Marco Alexandre Gomes Alte Mountain Bikers 1311 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Marco Cabrita Privado Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Marco Cristo PIG LEAGUE 1344 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Marco Ferreira Individual 1025 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Marco Nicolau Nikkolas racing Team 1137 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Marco P Fernandes pena bike firme Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Marco Paulo Mendes dos Santos Junta Freguesia de Cadima 1464 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 1764 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Marco Rodrigues marafados do ludo Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Marco Santos Casa Povo de Cadima Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 1710 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Margarida Beirão Individual 1544 Passeio Pedestre
----
Margarida Correia club btt terra de loulé 1671 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo Clube Bike Team Tavira 1339 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
MARIA BÁRBARA DA CONCEIÇÃO ALCÂNTARA CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 1046 Passeio Pedestre
----
MARIA DE FATIMA CORREIA BATISTA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 1074 Passeio Pedestre
----
Maria de Fátima Castilho Dias MNteam 1367 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Maria de Fátima Silva MNteam 1366 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 1346 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Maria Guilhermina Benedito singular 1255 Passeio Pedestre
----
Maria Luísa Tomé Emídio Individual 1171 Passeio Pedestre
----
Maria Paula Joaquim INDIVIDUAL 1683 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Marie-douce individual Passeio Pedestre
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl 1090 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Marisa Raimundo s/equipa 1472 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Mariya Gavdan Team Nutrilite Algarve 1741 Passeio Pedestre
----
Mark Emanuel Cavaco Guerreiro Freebike Shop / Bike Clube S. Brás 1768 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Mark Filipe Guerreiro Rocha Sem equipa 1589 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Marlene Costa GyRad 1141 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Marta Araújo Individual 1259 Passeio Pedestre
----
Marto Coelho individual 1533 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Matilde Rosa Silva BPI 1323 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Max Edgar Moreno Martins Max Drum 1689 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Márcio Mendes Junta de Freguesia de Cadima 1495 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Mário Amaral Live-Place by Palegessos 1397 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Mário Fernando da Silva Sebastião BPI 1372 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Mário Neto Evo Team 1434 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Mário Nogueira Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Mónica Peixe BTT AZEITAO 1199 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Micael Anastácio Rodrigues *** 1554 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
micael francisco . 1430 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Micael Martins Micael 1716 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Micael Oliveira Junta Freguesia de Cadima 1463 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Micaela Ferreira Rosado ADN TRILHOS 1729 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Michel sem equipa 1665 Passeio Pedestre
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 1568 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
miguel as feras 1200 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Miguel Almeida Os bazelguinhas 1670 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Miguel Angelo Coelho Pig League 1005 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Angelo Da Costa Brito Individual Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira BTT CONCEICAO DE FARO 1486 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL 1252 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
MIGUEL BIANCHI REMAX FLASH 2 1571 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Miguel Cardoso Pig League 1087 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Cardoso Coelho Costa Café Individual 1597 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
MIGUEL COSTA SEM NOME Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Miguel Duarte Team Extremosul/C.A 1144 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Miguel Ferrinho Pés de Chumbo 1026 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Miguel Filipe Duarte Morais ALGARSERRA BTT 1698 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Miguel José Loureiro Vargas Os Mai Lindes 1043 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Loreto na 1732 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Matos Guerreiro Nenhuma 1409 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Portugal bpi 1265 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Miguel Rola Costa Individual 1269 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Romeira CLUBE BTT CONCEIÇAO Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Miguel Tavares Clube Banif 1282 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Modesto Fernandez BIKELAND 1534 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Monica Lourenço individual 1190 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 1075 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nadia Filipa Cavaco Rodrigues ??? 1553 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Nadja Velez Morde a foca 1261 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Natália Martins barrosas team 1538 Passeio Pedestre
----
Nídia Rolhas Geração Radical 1666 Passeio Pedestre
----
Nídia Silva Marafados do Ludo Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 1708 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Nelson Alves Domingos Individual 1024 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nelson Bernardo Alexandre individual 1048 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 1421 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nelson Dias Individual 1735 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE/RUASBIKE 1724 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 1078 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
nelson filipe nunes s/ equipa 1183 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nelson Filipe Vicente Sequeira Gupo Btt Amigos De Messines 1304 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nelson Freitas Tribo Extreme Adventures 1153 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nelson José Cristina ALGARVE NATURE ADVENTURE Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas Chicken Cup- Clube Btt Stª Catarina 1480 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 1520 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul / C.A.Messines 1762 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Nelson Teixeira Manuel Pig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 1432 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Neuza Patricia Pires Machado Sousa Chicken Cup 1391 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Nick Rogers Individual 1152 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nidia Maria Bras da silva Marafados do Ludo Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
NORBERTO FALCÃO STAND SILVAUTO 1587 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Nuno Almeida Marafados do ludo 1573 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Almeida Perera Individual 1239 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nuno Amaral BTT-TV 1773 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Baiao N/A Passeio Pedestre
----
Nuno Campos Renascente/Nã Drome Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo/MyCenter Team
----
Nuno Carvalho ADECT 1687 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
NUNO CRISTINO individual 1675 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 1548 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Garcia Individual 1006 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
nuno manuel brito dias Pedales da Fuzeta 1458 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Marques PIG LEAGUE 1539 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nuno Miguel Botelho TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 1655 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 1124 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Miguel Gomes Gaspar GD BPI Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO Bohemia Team - XSJEANS 1740 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nuno Miguel Mendes rebenta valetas 1475 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Miguel N Neves Individual 1098 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Mina Extreme Sul 1099 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Morgado Individual 1232 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Oliveira hotdog 1364 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
nuno ramos individual 1786 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 1007 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Rufino BTT Baixo Guadiana 1096 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Nuno Santos Casa Povo de Cadima Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nuno Santos Junta Freguesia de Cadima 1474 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Nuno Sequeira Team Extremosul / C.A.Messines 1755 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 1381 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
octavio guerreiro BIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM 1331 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Olga Pacheco Individual 1332 Passeio Pedestre
----
olivier ponte MARAFADOS DO LUDO 1617 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
orlando silva TOKAROLAR Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Osvaldo Nicolau Individual 1002 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
osvaldo santos chicken cup 1321 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Patrick Guerreiro individual 1191 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Patrick Sousa GyRad 1140 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 1582 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paul Pacheco Luzia BTT Loulé/BPI 1219 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paula Alexandra Gião Sem equipa Passeio Pedestre
----
Paula Cristina Coelho Guerreiro barrosas team 1537 Passeio Pedestre
----
Paula Cristina Rodrigues BTT SIBS 1629 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
PaulaCosta Individual 1596 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PAULO AJUDA Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA 1509 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 1063 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures 1267 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Paulo Alexandre Rego Pina Team Extremosul / C.A.Messines 1756 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Antunes Saloiosbtt Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 1619 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Cabrita Os Coisos 1382 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Castilho SS 1285 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Cesar V. Sequeira Grupo Amigos Messines 1685 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Diogo Miau Peste 1250 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 2014 1033 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Ivan Martins Santos Amigos Do Pedal 1185 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Paulo Jorge Alves de Figueiredo Oliveira Fernandes Os Leões de Olhão 1707 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Quedas & Empenos Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Paulo jorge de sousa alvito LEÕES DE OLHÃO 1015 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 Passeio Pedestre
----
Paulo Jorge Duarte Rodrigues BTT SIBS 1626 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa S/ equipa 1154 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Jorge Mendonça Dias São Francisco Associação Desportiva Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Jorge Pereira Rodrigues INDIVIDUAL Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Jorge Rodrigues Afonso barrosas team 1712 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Paulo Lopes Individual 1781 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 1446 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Manuel Sadio Jorge particular Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Paulo Martins individual 1426 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira 1592 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Nascimento ind. 1654 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Nogueira Extremo Sul 1528 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Nuno Moreira da Silva s/ equipa 1184 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Paulo paixão Frog's team 1678 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PAULO PITEIRA Lefty Brothers 1604 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Renato Ferreira Roque Quantinfor/EQUIVALNUMBER BTT Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Santos Tribo extreme adventures 1358 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PAULO SERODIO individual 1273 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Paulo Serra Guerreiro Ind. 1155 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Paulo Sesinando Barbosa EvoTeam 1401 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Paulo Simões Clube Xelb Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Paulo Tavares maeTTeam 1326 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 1621 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Bento RIBABIKE/TREINAR MELHOR 1609 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE / SEGUREXPERT 1051 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Casqueiro Avisouro Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Pedro Costa Individual 1030 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Esteves Teamolenga 1114 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
pedro fernandes MossRiders 1576 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Pedro Fernandes Individual 1607 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 1511 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Goncalves Individual 1102 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro José Lopes Quezada Os Galos (Galveias) 1040 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO MCF/Xdream/Municipio de S. Brás 1061 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 1645 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Lopes A.D.C. Vila do Bispo 1319 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Maltez dos Reis Individual 1424 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Pedro Manuel Correia Guerreiro particular 1197 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Pedro Manuel Correia Guerreiro particular Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
pedro marques 1 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Mendes CCD Centro Vicentino Serra de Portalegre 1396 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS TEAMOLENGA 1180 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Miguel Botelho Live Place by Palegessos 1404 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB 1029 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Miguel da Costa Silva GDR Relvenses 1245 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Miguel E R Costa Individual 1121 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 1697 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Miguel Godinho Faria Silva BTT Pessoal de Portimão 1407 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 1551 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup 1522 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 1449 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 1635 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Neves Pi Gym SS Team 1565 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Nobre maeTTeam 1314 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Nuno Cruz Brito Team MotoVargues 1277 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Pires Pés de Chumbo 1027 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
pedro ponte marafados do ludo 1476 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
PEDRO RAMOS PIG LEAGUE 1439 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Range maeTTeam 1516 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Reis Individual 1425 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 1769 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Pedro Rosa Afonso Individual 1019 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 1650 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Simões individual 1032 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Pedro Soares Nutrimania Sports Nutrition 1700 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 1435 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rafael Lázaro Guerreiro Rita Btt Loule/BPI 1178 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
RAFAEL SACRAMENTO TEAM ADECT 1198 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Rafaela Costa Guia BTT Loulé BPI 1122 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Raquel Sequeira Silva extremo sul 1399 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Raul Batista nenhuma 1177 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Raul Santos Piedade Individual 1223 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rémy Guiomar Gonçalves individual 1194 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Reinaldo Coelho Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Renato Araújo Mau-Mau Bike Team 1060 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. 1790 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Ricardo Mau-Mau Bike Team Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira 1236 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo António Poupino Semedo IRMÃOS TARTARUGA DE ALPALHÃO 1408 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 1643 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Cavadas Seixeiras Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo Cavadas Junta Freguesia de Cadima 1465 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo Colaço barriguinhas 1204 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
RICARDO COSTA GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 1706 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Ricardo da Cruz Oliveira Junta de Freguesia Cadima 0291 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Faria individual 1131 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Gouveia Team Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António 1498 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE barrosas team 1445 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva LagoaBike 1119 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo Magalhães pig league 1549 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo Manuel Almeida Esteves Team BTT " Terras Fornos de Algodres" Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Ricardo Marcelo Chicken CUP 1066 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Martins Clube Btt Santa Catarina 1414 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Micael Oliveira Seixeiras Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 1622 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
ricardo oliveira altimetria 1711 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Pedro Team Extremosul / C.A.Messines 1752 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Ricardo Raposo PIG LEAGUE 1438 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo Rodrigues Team ExtremoSul CA Messines 1352 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Ricardo Silva Grupo Recreativo Janz e Associados 1263 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Telo Telos 1092 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Veiga Associação BTT Baixo Guadiana 1093 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Vicente Raçudos 1173 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ricardo Vidal individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rita Camacho GDR Relvenses 1247 Passeio Pedestre
----
Roberto Duarte Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rodolfo Timóteo Luis INDIVIDUAL Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rodrigo Guerreiro Albino GPP-NI.FI.IR 1782 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
RODRIGO MAURICIO TEAM GUIA F.C 1788 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Rogério Paulo Gonçalves Fast Team 1612 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rogério Pinto Rótulos do Sul 1167 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Rogério Santos Marafados do Ludo Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rosa Raposeiro Individual 1128 Passeio Pedestre
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 1514 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ruben Coelho ExtremoSul Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ruben Filipe Neves Gonçalves Individual Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Ruben Mestre Oral Smile - Citroën Tavira 1750 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - PORTIMÃO / Onebike 1691 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Rui Alexandre Reis Lopes Clube Bike Team Tavira 1451 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1064 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Baptista Inácio Amadores Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Brites Individual 1120 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 1736 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Casquinha individual 1603 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
RUI COSTA bikeland 1454 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Filipe Fialho Cachapa individual 1482 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Justo individual 1166 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Lopes Clube Bike Team Tavira 1543 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Manuel Antunes do Rosario BTT-URD TIRES 1483 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Manuel Graça Silva grupo amigos de messines 1398 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Marreiros Torrado Bikes 1634 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 1770 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Rui Miguel Sequeira Martins Bemposta Team 1377 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Nazário NVbikes 1616 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Rui Patrício C A Silvestre PIG League 1039 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
rui pereira no team 1663 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Rute Rosa individual 1288 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Samuel Sardinha Individual 1013 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sandro Rodrigues INDIVIDUAL Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Sara Marcos -- 1300 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Sara Pinto Team Nutrilite 1749 Passeio Pedestre
----
Sara Sanches Gurus Bike Team 1478 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
sara silva nada Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
SÉRGIO FANTASIA PÓNALAMA 1368 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sérgio A.O. Luz . 1058 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 1279 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sérgio André de Almeida Rente Alto Espirito Team Elvas 1271 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Sérgio Campos Europcar 1088 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Sérgio Cercas Dias Estoi 1556 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Sérgio Manuel Guerreiro ODC Secção de BTT 1410 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Bike Team Casa Abilio/Núcleo Sportinguista 1496 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Sérgio Simão de Sousa Os Leões de Olhão 1022 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sérgio Viegas Individualistas 1653 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 1578 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Serafim Pires Rodrigues Individual 1070 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 1606 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sergio Brito Teamextremosul 1283 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sergio Silvestre Lopes Altimetria Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Silva Individual 1456 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Silva Margarida Martins Gonçalves IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 1581 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro BTT Loulé 1563 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 1230 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Sofia Duarte Rodactiva 1320 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
sofia oliveira bike land bufaexpressteem 1335 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
SOFIA ROSADO TAVIRA 1297 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Sonia Baptista . 1258 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Soraia Santos Soraia Santos - Remax Vilamoura 1260 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Susana Coelho Individual 1598 Nível 1 - Passeio Família - 16 Km
----
Susana Gil Sem equipa 1630 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Tania Brito singular 1256 Passeio Pedestre
----
Tânia Adriano CLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério 1077 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Telma Gomes NDB *__* 1071 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira 1385 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 1318 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Teresa Afonso Individual Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Teresa Lourenço GD BPI 1274 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
teresa madeira clube is str 1470 Passeio Pedestre
----
Teresa Maria Correia Borges Baiao entrevilas/piensesportclube 1116 Passeio Pedestre
----
Teresa Oliveira Team Nutrilite 1747 Passeio Pedestre
----
Tiago Alexandre Peralta Individual 1679 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS 1386 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Tiago André Borralho da Cunha Individual 1289 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Benedito singular 1254 Passeio Pedestre
----
Tiago Conceição Passeios de Bicicleta Portimão 1674 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Guerreiro Geração Radical Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Jesus Ventosa Viegas nursing cycling team 1717 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Tiago Manuel Madeira Afonso nao tenho 1249 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Miguel Laginha de Brito Louro PROCONTROL 1431 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Miguel Rainha Essence 1340 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Neto Individual 1365 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Oliveira Atlantic Service Club XELB Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
TIAGO PEREIRA DA SILVA CAIXEIRO BTT TERRAS LOULE 1517 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup / Leões de Olhão 1188 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Rosa ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Salvador Montibike 1637 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Segundo Pig League Team 1579 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Tiago Silva Cordeiro Team Extremosul / C.A.Messines 1751 Taça do Algarve de Maratonas XCM - 75 Km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 1390 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tiago Valentim Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 1234 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Tomás Cunha Sem Equipa 1108 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Tomás Filipe Canelas Martins Individual 1218 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Toni Gonçalves Individual 1118 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Valério josé Gomes Rufino Casa Abilio Bike - Tavira Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Valdemar Cabrita Teixeira extremosul 1356 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
valter machadinho adect 1415 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Valter Martins Individual 1349 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Valter Matos Chicken Cup 1395 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Valter Mourinho Clube BANIF 1307 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Vando Filipe Gomes Silva ALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA 1136 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Vanessa Isabel Gonçalves Baião Mármores Nascimento - Rosário Passeio Pedestre
----
Vania Guibarra Gadanha Mercearia 1237 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
VASCO HERNANDEZ PINHEIRO Individual 1042 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vasco Monteiro Individual 1014 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vasco Romba maeTTeam 1350 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vera Madeira N 1681 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Vera Silva Particular 1771 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventure 1370 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Victor Ribeiro INDIVIDUAL 1491 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup 1558 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vitor Hugo Ferrarini Eu 1608 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vitor Hugo Nunes Eiras BTT - URD Tires 1494 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 1531 Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Vitor Manuel Dantas Individual 1387 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES INDIVIDUAL 1334 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vitor Martins Duros da serra Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 1336 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 1211 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Volker Biebesheimer AlgarBike 1147 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
WALTER CAIXEIRO Individual 1518 Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km
----
Yohann dos Santos Amigos do Pedal 1257 Nível 2 - Clássico Passeio - 25 km
----

Escalões Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Jorge BatistaPina Bike Loures/Via bike Viana do castelo170901:59:01.000 ----
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job165202:03:01.00000:04:00.000
3David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo173702:03:03.00000:04:02.000
4Cláudio AzoiaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel123802:06:01.00000:07:00.000
5cláudio claraindividual154102:09:01.00000:10:00.000
6Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO176502:11:01.00000:12:00.000
7Bruno Mealha Guerreiroteam extremosul/ca156402:12:01.00000:13:00.000
8Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup139002:12:03.00000:13:02.000
9André EugénioIndividual140002:12:04.00000:13:03.000
10Osvaldo NicolauIndividual100202:14:01.00000:15:00.000
11PAULO PITEIRALefty Brothers160402:14:03.00000:15:02.000
12Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA121102:15:01.00000:16:00.000
13Vasco MonteiroIndividual101402:15:03.00000:16:02.000
14Serafim RodriguesIndividual 107002:15:04.00000:16:03.000
15Ruben Jacob Dias MestreOral Smile - Citroën Tavira175002:15:06.00000:16:05.000
16Hugo dos Santos Carrilho Espadas185002:16:01.00000:17:00.000
17JOÃO RODRIGUESADECT / TUNES117902:16:03.00000:17:02.000
18Carlos PiresGlobaltoner BTT Team134702:16:04.00000:17:03.000
19Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT143302:18:01.00000:19:00.000
20Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C100802:19:01.00000:20:00.000
21Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro131202:19:03.00000:20:02.000
22Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL125202:20:01.00000:21:00.000
23Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO176402:20:03.00000:21:02.000
24José Domingos PereiraChicken Cup -2014156602:20:04.00000:21:03.000
25luciano pereiraindividual148402:21:01.00000:22:00.000
26Fábio LopesJIC Aluminios Carrega112602:24:01.00000:25:00.000
27Raul PiedadeIndividual122302:25:01.00000:26:00.000
28Ricardo MarceloChicken CUP106602:25:03.00000:26:02.000
29João Manuel Janela MartinsADECT172602:25:04.00000:26:03.000
30Carlos LuzIndividual100702:26:01.00000:27:00.000
31Carlos JerónimoChicken Cup144702:26:03.00000:27:02.000
32Paulo Nascimentoind.165402:26:04.00000:27:03.000
33Vitor Manuel DantasIndividual138702:26:06.00000:27:05.000
34Licélio SousaChicken Cup138902:26:07.00000:27:06.000
35LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE142802:27:01.00000:28:00.000
36Valter MatosChicken Cup 139502:27:03.00000:28:02.000
37Paul Pacheco LuziaBTT Loulé/BPI121902:27:04.00000:28:03.000
38pedro pontemarafados do ludo147602:27:06.00000:28:05.000
39André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014144802:27:07.00000:28:06.000
40Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes112402:28:01.00000:29:00.000
41Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense152002:28:03.00000:29:02.000
42Sergio BritoTeamextremosul128302:28:04.00000:29:03.000
43LINO PEREIRAOurique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo103802:28:06.00000:29:05.000
44Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão144202:29:01.00000:30:00.000
45ELIO DINIS TOME GUERREIRObarrosas team111502:29:03.00000:30:02.000
46Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team134102:29:04.00000:30:03.000
47alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014164402:29:06.00000:30:05.000
48Nuno MorgadoIndividual123202:29:07.00000:30:06.000
49Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira134202:30:01.00000:31:00.000
50Bruno CastanhasADN Trilhos173102:30:03.00000:31:02.000
51GILBERTO DIASCHICKEN CUP113802:30:04.00000:31:03.000
52Tiago Alexandre PeraltaIndividual167902:30:06.00000:31:05.000
53Luis Miguel Ferreira ---------167602:31:01.00000:32:00.000
54gentil mestregrupo btt os marafados 129102:31:03.00000:32:02.000
55PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão143502:32:01.00000:33:00.000
56Tiago ConceiçãoPasseios de Bicicleta Portimão167402:33:01.00000:34:00.000
57Micael MartinsMicael171602:33:03.00000:34:02.000
58Pedro Miguel da Costa SilvaGDR Relvenses124502:33:04.00000:34:03.000
59Pedro SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition165002:33:06.00000:34:05.000
60Raul Batistanenhuma117702:33:07.00000:34:06.000
61EURICO GOMESNDB *__*147302:34:01.00000:35:00.000
62Pedro Miguel Godinho Faria SilvaBTT Pessoal de Portimão140702:34:03.00000:35:02.000
63José Manuel RamosOspernasmoles140502:35:01.00000:36:00.000
64ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESBTT TV177402:35:03.00000:36:02.000
65Ricardo Manuel SilvaGadanha Mercearia123702:35:04.00000:36:03.000
66DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES124202:36:01.00000:37:00.000
67Hugo MarquesIndividual123302:36:03.00000:37:02.000
68Rémy Guiomar Gonçalvesindividual119402:36:04.00000:37:03.000
69Miguel DuarteTeam Extremosul/C.A114402:37:01.00000:38:00.000
70João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"166002:37:03.00000:38:02.000
71Iuri ChagasChicken Cup155902:38:01.00000:39:00.000
72Ricardo Fariaindividual113102:38:03.00000:39:02.000
73luis filipe venturabufaexpress150402:38:04.00000:39:03.000
74Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT169702:39:01.00000:40:00.000
75francisco mateusgrupo btt os marafados129002:40:01.00000:41:00.000
76Paulo Martinsindividual142602:40:03.00000:41:02.000
77António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP - Leões de Olhão115902:40:04.00000:41:03.000
78Luis Filipe GuerreiroGHOST BOY CLUB Team166702:40:06.00000:41:05.000
79André GonçalvesExtremosul166202:40:07.00000:41:06.000
80FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA162502:41:01.00000:42:00.000
81Marco Rodrigues107702:41:03.00000:42:02.000
82João Nuno GraçaOMP135302:41:04.00000:42:03.000
83Lee Eatonindividual105502:41:06.00000:42:05.000
84Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina152702:41:07.00000:42:06.000
85João VieiraINDIVIDUAL148502:41:08.00000:42:07.000
86Tiago André Borralho da CunhaIndividual128902:41:10.00000:42:09.000
87Filipe Manuel Neto LourençoIndividual146602:41:14.00000:42:13.000
88Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário154002:41:20.00000:42:19.000
89BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team169002:41:21.00000:42:20.000
90Rui LopesClube Bike Team Tavira154302:41:22.00000:42:21.000
91RUI MANUEL GRAÇA SILVAgrupo amigos de messines139802:41:25.00000:42:24.000
92DAVID MANUELBLive MyWhey Team139402:42:01.00000:43:00.000
93Alexandre AlmeidaADECT172802:42:03.00000:43:02.000
94Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014110602:42:04.00000:43:03.000
95Hélio MarquesChicken cup144302:43:01.00000:44:00.000
96Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA131702:43:03.00000:44:02.000
97Paulo Jorge santos paixão Frog's team167802:43:04.00000:44:03.000
98Hélder Manuel Cavaco MestreIndividual131502:44:01.00000:45:00.000
99Fernando TeixeiraHP Portugal161302:45:01.00000:46:00.000
100Marco Alexandre GomesAlte Mountain Bikers131102:45:03.00000:46:02.000
101Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual151402:47:01.00000:48:00.000
102Didier Brás fredericoAventuraoffroad-marrocos 2014162302:48:01.00000:49:00.000
103Paulo Carlos sousa BarretoTeam Extremosul / CA Messines161902:50:01.00000:51:00.000
104Ricardo VeigaAssociação BTT Baixo Guadiana 109302:52:01.00000:53:00.000
105Ricardo AFONSOClube Bike Team Tavira123602:52:03.00000:53:02.000
106António Carlos GonçalvesIndividual111802:53:01.00000:54:00.000
107Bruno Pereira PalmaBTT LOULÉ/BPI128702:54:01.00000:55:00.000
108Jorge Pinheiro Contreiras Carlos Chicken cup-Team Moss 108202:55:01.00000:56:00.000
109Luis Viegas LTV128002:56:01.00000:57:00.000
110joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team128602:57:01.00000:58:00.000
111Paulo LuzGlobalToner BTT Team144602:57:03.00000:58:02.000
112Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team106302:58:01.00000:59:00.000
113Juvenal CamposAventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA164702:59:01.00001:00:00.000
Feminino: PVG1ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa172102:59:21.000 ----
Feminino: PVG2Catia Neto185702:59:31.00000:00:10.000
Feminino: PVG3Paulo NogueiraExtremo Sul152802:59:52.00000:00:31.000
Feminino: PVG4Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina141402:59:59.00000:00:38.000
Feminino: PVG5humberto candido da palma guerreironao tem156703:00:21.00000:01:00.000
Feminino: PVG6Nelson Filipe Vicente SequeiraGupo Btt Amigos De Messines130403:00:40.00000:01:19.000
Feminino: PVG7Luis Lopes186703:01:05.00000:01:44.000
Feminino: PVG8Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão118803:01:15.00000:01:54.000
Feminino: PVG9rui justoindividual116603:01:29.00000:02:08.000
Feminino: PVG10André SantosRODACTIVA165903:01:52.00000:02:31.000
Feminino: PVG11CARLOS HENRIQUESABTTBG150703:01:55.00000:02:34.000
Feminino: PVG12Hipolito CaveiraFast Team122003:02:16.00000:02:55.000
Feminino: PVG13José SilveiraPiGym SS Team165103:02:45.00000:03:24.000
Feminino: PVG14Luis BarbosaPasseios Bicicleta Portimão171903:02:52.00000:03:31.000
Feminino: PVG15Pedro FernandesIndividual160703:03:16.00000:03:55.000
Feminino: PVG16Paulo Cesar V. SequeiraGrupo Amigos Messines168503:03:40.00000:04:19.000
Feminino: PVG17João Pereira--129903:03:48.00000:04:27.000
Feminino: PVG18Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES116203:04:01.00000:04:40.000
Feminino: PVG19Tiago Miguel Laginha de Brito LouroPROCONTROL143103:04:17.00000:04:56.000
Feminino: PVG20Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo121503:04:44.00000:05:23.000
Feminino: PVG21Luis PalmaBTT Quarteirense137503:04:53.00000:05:32.000
Feminino: PVG22Tiago SalvadorMontibike163703:05:01.00000:05:40.000
Feminino: PVG23Max Edgar Moreno MartinsMax Drum 168903:05:11.00000:05:50.000
Feminino: PVG24DIOGO PEREIRA RIBEIRO DE OLIVEIRArioMAIORBTTeam141903:05:41.00000:06:20.000
Feminino: PVG25 Eduardo CarvalhoGrupo Btt os Marafados129403:06:05.00000:06:44.000
Feminino: PVG26Fernando RodriguesIndividual120903:06:15.00000:06:54.000
Feminino: PVG27Rui Filipe Fialho Cachapaindividual148203:06:35.00000:07:14.000
Feminino: PVG28Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 122703:06:36.00000:07:15.000
Feminino: PVG29Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT127903:07:10.00000:07:49.000
Feminino: PVG30LEANDRO MANUEL OLIVEIRA NOBREclube xelb168403:07:22.00000:08:01.000
Feminino: PVG31Alexandre RodriguesMyCenter/Marafados do Ludo159103:07:43.00000:08:22.000
Feminino: PVG32Adérito Joaquim Sousa CorreiaPiscos do Pedal157003:07:50.00000:08:29.000
Feminino: PVG33Amilcar Romão GuerreiroADECT134503:08:07.00000:08:46.000
Feminino: PVG34Luís SantosIndividual115003:08:17.00000:08:56.000
Feminino: PVG35Alexandre CantanhedeIndividual124803:08:46.00000:09:25.000
Feminino: PVG36Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel164303:08:57.00000:09:36.000
Feminino: PVG37joaquim carlos costa rosadoclube cuba aventura153003:09:16.00000:09:55.000
Feminino: PVG38Sergio Andre de Almeida Rente185203:09:29.00000:10:08.000
Feminino: PVG39ricardo oliveiraaltimetria171103:10:02.00000:10:41.000
Feminino: PVG40Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO169203:10:18.00000:10:57.000
Feminino: PVG41Rogério Paulo GonçalvesFast Team161203:10:38.00000:11:17.000
Feminino: PVG42Claudio Pedro Moreno MartinsAventura off road - Marrocos 2014168803:10:46.00000:11:25.000
Feminino: PVG43Nuno MinaExtreme Sul109903:11:00.00000:11:39.000
Feminino: PVG44Afonso Cardoso.103603:11:25.00000:12:04.000
Feminino: PVG45Antonio RagagelesOs Mai Linde125303:11:39.00000:12:18.000
Feminino: PVG46Nuno CarvalhoADECT168703:11:55.00000:12:34.000
Feminino: PVG47Francisco José H. RosadoBTT-SAGRES129603:12:13.00000:12:52.000
Feminino: PVG48Pedro LopesA.D.C. Vila do Bispo131903:12:25.00000:13:04.000
Feminino: PVG49Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos157803:12:40.00000:13:19.000
Feminino: PVG50andre lealferas103403:12:42.00000:13:21.000
Feminino: PVG51João PenisgaOs Mai Lindes124403:12:55.00000:13:34.000
Feminino: PVG52helder pedro brasiogrupo btt os marafados129203:13:23.00000:14:02.000
Feminino: PVG53Antonio Palma185103:13:45.00000:14:24.000
Feminino: PVG54Sérgio Manuel GuerreiroODC Secção de BTT141003:13:50.00000:14:29.000
Feminino: PVG55Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES148303:14:01.00000:14:40.000
Feminino: PVG56Joaquim Alberto FigueiredoGinásio Clube de Águeda 119503:14:25.00000:15:04.000
Feminino: PVG57Nuno RufinoBTT Baixo Guadiana109603:14:26.00000:15:05.000
Feminino: PVG58Vitor Mordomo186903:14:39.00000:15:18.000
Feminino: PVG59Bruno Vilarinho extremosul150203:14:54.00000:15:33.000
Feminino: PVG60Samuel SardinhaIndividual101303:15:06.00000:15:45.000
Feminino: PVG61Hugo Alexandre Martins GregórioFast Team120603:15:29.00000:16:08.000
Feminino: PVG62Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI158403:15:40.00000:16:19.000
Feminino: PVG63João Pedro Machado GanchasToughTrails102003:15:54.00000:16:33.000
Feminino: PVG64Rui Miguel Sequeira MartinsBemposta Team137703:16:39.00000:17:18.000
Feminino: PVG65Margarida Correiaclub btt terra de loulé167103:16:52.00000:17:31.000
Feminino: PVG66Paulo jorge de sousa alvitoLEÕES DE OLHÃO101503:17:13.00000:17:52.000
Feminino: PVG67João MarquesGrupo PBP163203:17:41.00000:18:20.000
Feminino: PVG68Luis Miguel Rodrigues GuerreiroOs Mai Lindes121003:18:04.00000:18:43.000
Feminino: PVG69Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup155803:18:36.00000:19:15.000
Feminino: PVG70IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team116403:18:48.00000:19:27.000
Feminino: PVG71Ricardo colaço barriguinhas 120403:19:27.00000:20:06.000
Feminino: PVG72alvaro augusto coelho marquesbttazeitão146803:19:51.00000:20:30.000
Feminino: PVG73Tiago NetoIndividual136503:20:08.00000:20:47.000
Feminino: PVG74Luis NunesIndividual172303:20:36.00000:21:15.000
Feminino: PVG75José Romba GuerreiromaeTTeam136903:20:52.00000:21:31.000
Feminino: PVG76Pedro NobremaeTTeam131403:21:19.00000:21:58.000
Feminino: PVG77Ana Raquel Sousa SequeiraSurvivors107103:21:49.00000:22:28.000
Feminino: PVG78NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM138103:22:16.00000:22:55.000
Feminino: PVG79ALVARO BOTO VIEGASbike club s.bras143703:22:21.00000:23:00.000
Feminino: PVG80André Valente Individual146703:22:51.00000:23:30.000
Feminino: PVG81Andre Manuel mealha Soaresrda136003:23:13.00000:23:52.000
Feminino: PVG82Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 122703:23:30.00000:24:09.000
Feminino: PVG83nuno manuel brito diasPedales da Fuzeta145803:24:01.00000:24:40.000
Feminino: PVG84Tiago Valentim NascimentoMármores Nascimento - Rosário123403:24:09.00000:24:48.000
Feminino: PVG85Paulo Fernandes170703:24:11.00000:24:50.000
Feminino: PVG86AMERICO RAFAEL C TAVARESTEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense126403:24:54.00000:25:33.000
Feminino: PVG87Pedro MendesCCD Centro Vicentino Serra de Portalegre139603:25:00.00000:25:39.000
Feminino: PVG88Damásio BrazãoClube Btt Amizade de Albufeira138003:25:30.00000:26:09.000
Feminino: PVG89Serginho franciscoPEDALES DA FUSETA160603:25:33.00000:26:12.000
Feminino: PVG90Volker BiebesheimerAlgarBike114703:25:44.00000:26:23.000
Feminino: PVG91Filipe Jorge Frederico GriloIndividual155003:26:01.00000:26:40.000
Feminino: PVG92Mónica PeixeBTT AZEITAO119903:26:04.00000:26:43.000
Feminino: PVG93DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º121603:26:23.00000:27:02.000
Feminino: PVG94Pedro Miguel Simão GonçalvesPedales da Fuseta144903:26:36.00000:27:15.000
Feminino: PVG95Andre MarreirosIndividual105403:26:41.00000:27:20.000
Feminino: PVG96Pedro José Lopes QuezadaOs Galos (Galveias)104003:27:13.00000:27:52.000
Feminino: PVG97Francisco Rosa.102303:27:20.00000:27:59.000
Feminino: PVG98Fraser MenziesEdinburgh Road Club106703:27:45.00000:28:24.000
Feminino: PVG99JOSE LUIS LOJA STAFF161103:27:55.00000:28:34.000
Feminino: PVG100Jorge VenturaChicken Cup106203:28:19.00000:28:58.000
Feminino: PVG101Miguel TavaresClube Banif128203:28:46.00000:29:25.000
Feminino: PVG102Marlene CostaGyRad114103:29:06.00000:29:45.000
Feminino: PVG103Paulo CabritaOs Coisos138203:29:07.00000:29:46.000
Feminino: PVG104Patrick SousaGyRad114003:29:46.00000:30:25.000
Feminino: PVG105Dário Estrelaindividual101203:30:04.00000:30:43.000
Feminino: PVG106nuno ramosindividual178603:30:07.00000:30:46.000
Feminino: PVG107Sérgio Simão de SousaOs Leões de Olhão102203:30:49.00000:31:28.000
Feminino: PVG108Álvaro LourençoBikeland130803:31:08.00000:31:47.000
Feminino: PVG109Modesto FernandezBIKELAND153403:31:13.00000:31:52.000
Feminino: PVG110Inacio ViegasIndividual141603:31:37.00000:32:16.000
Feminino: PVG111Bruno Entradasindividual131303:31:56.00000:32:35.000
Feminino: PVG112José MendesADECTUNES / Fogo no Pedal116903:32:39.00000:33:18.000
Feminino: PVG113Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes113003:32:48.00000:33:27.000
Feminino: PVG114Luis Miguel Henriques de évoraOs Mai Lindes124603:34:56.00000:35:35.000
Feminino: PVG115Vitorino Espanhachicken cup133603:35:11.00000:35:50.000
Feminino: PVG116Pedro Miguel Silva CavacoChicken Cup152203:35:22.00000:36:01.000
Feminino: PVG117SOFIA ROSADOTAVIRA129703:35:53.00000:36:32.000
Feminino: PVG118Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira159203:36:08.00000:36:47.000
Feminino: PVG119José Carlos Pereiraindividual142203:36:19.00000:36:58.000
Feminino: PVG120Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira159203:36:43.00000:37:22.000
Feminino: PVG121PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSAGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES158203:36:51.00000:37:30.000
Feminino: PVG122Nelson Alves DomingosIndividual102403:37:11.00000:37:50.000
Feminino: PVG123octavio guerreiroBIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM133103:37:30.00000:38:09.000
Feminino: PVG124Luis Urbano184903:38:00.00000:38:39.000
Feminino: PVG125Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES106403:38:02.00000:38:41.000
Feminino: PVG126Vando Filipe Gomes SilvaALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA113603:38:18.00000:38:57.000
Feminino: PVG127Graham ListerIndividual115103:38:46.00000:39:25.000
Feminino: PVG128Nick RogersIndividual115203:39:29.00000:40:08.000
Feminino: PVG129Fábio Germanoindividual150303:40:08.00000:40:47.000
Feminino: PVG130Sérgio A.O. Luz.105803:40:51.00000:41:30.000
Feminino: PVG131Pedro GoncalvesIndividual110203:41:40.00000:42:19.000
Feminino: PVG132Cássio fernandesAventuraoffroad-marrocos 2014162403:42:10.00000:42:49.000
Feminino: PVG133Cláudio AbreuSFUPABRIGADABTT178503:42:21.00000:43:00.000
Feminino: PVG134Carlos AlmeidaBTT URD TIRES101603:42:48.00000:43:27.000
Feminino: PVG135Paulo Jorge Ferreira BarbosaS/ equipa115403:43:48.00000:44:27.000
Feminino: PVG136Luis-104103:45:05.00000:45:44.000
Feminino: PVG137Paulo Serra GuerreiroInd.115503:45:51.00000:46:30.000
Feminino: PVG138Carlos SantosCasa do Benfica de Tavira101703:45:52.00000:46:31.000
Feminino: PVG139Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira133703:46:34.00000:47:13.000
Feminino: PVG140Marto Coelhoindividual153303:46:51.00000:47:30.000
Feminino: PVG141Aliete Coelho MartinsSurvivors174303:47:18.00000:47:57.000
Feminino: PVG142ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT107303:48:08.00000:48:47.000
Feminino: PVG143Luis Fernando FerrariniOspernasmoles140603:48:25.00000:49:04.000
Feminino: PVG144Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro107803:48:48.00000:49:27.000
Feminino: PVG145José Alfredo PereiraIndividual120803:48:55.00000:49:34.000
Feminino: PVG146VITOR MANUEL DIAS GOMESINDIVIDUAL133403:49:25.00000:50:04.000
Feminino: PVG147José AlmeidaIndividual105603:49:41.00000:50:20.000
Feminino: PVG148Artur PachecoLeoes Olhão 133303:49:50.00000:50:29.000
Feminino: PVG149José António Baptista TochaIndividual158303:50:05.00000:50:44.000
Feminino: PVG150Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual162203:50:18.00000:50:57.000
Feminino: PVG151Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 170303:50:35.00000:51:14.000
Feminino: PVG152David Alexandre de Brito PereiraGurus Bike Team142703:50:36.00000:51:15.000
Feminino: PVG153VASCO HERNANDEZ PINHEIROIndividual104203:50:57.00000:51:36.000
Feminino: PVG154Jorge Miguel SampaioCentro de Física Atómica da Universidade de Lisboa109703:51:02.00000:51:41.000
Feminino: PVG155Miguel FerrinhoPés de Chumbo102603:51:18.00000:51:57.000
Feminino: PVG156Vasco RombamaeTTeam135003:51:40.00000:52:19.000
Feminino: PVG157Pedro CostaIndividual103003:51:44.00000:52:23.000
Feminino: PVG158Antonio Joaquim Guerreirosem equipa114803:52:19.00000:52:58.000
Feminino: PVG159Ricardo da Cruz OliveiraJunta de Freguesia Cadima151903:52:26.00000:53:05.000
Feminino: PVG160Bruno AugustomaeTTeam131603:52:48.00000:53:27.000
Feminino: PVG161Nabor CanilhasBTT FIGUEIRENSE107503:53:01.00000:53:40.000
Feminino: PVG162Silvério António da Silva Gonçalves GuerreiroBTT Loulé156303:53:34.00000:54:13.000
Feminino: PVG163Pedro CoutinhoIndividual162103:53:52.00000:54:31.000
Feminino: PVG164BRUNO JOSE G N RODRIGUESINDIVIDUAL126603:54:02.00000:54:41.000
Feminino: PVG165Antonio RodriguesTeam Motosul135403:54:39.00000:55:18.000
Feminino: PVG166Joaquim CostaGyRad116303:55:09.00000:55:48.000
Feminino: PVG167Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014102103:55:52.00000:56:31.000
Feminino: PVG168Jorge Manuel da Silva Correiaindividual126203:56:03.00000:56:42.000
Feminino: PVG169Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão121203:56:28.00000:57:07.000
Feminino: PVG170Luis NascimentoCPS152103:57:19.00000:57:58.000
Feminino: PVG171Vitor Hugo FerrariniEu160803:57:25.00000:58:04.000
Feminino: PVG172Pedro Filipe Mascarenhas MartinsIndividual151103:57:49.00000:58:28.000
Feminino: PVG173Erik OsorioEu135503:58:14.00000:58:53.000
Feminino: PVG174Marcio NobrePM maiafitness.pt137803:58:31.00000:59:10.000
Feminino: PVG175Eliseu Heriques SerrãoIndividual145203:58:55.00000:59:34.000
Feminino: PVG176Ricardo TeloTelos109203:59:15.00000:59:54.000
Feminino: PVG177FRANCISCO RAMOSNV BIKES150803:59:35.00001:00:14.000
Feminino: PVG178Paulo SantosTribo extreme adventures135803:59:54.00001:00:33.000
Feminino: PVG179Isa Isabel Patrícioindividual114904:00:06.00001:00:45.000
Feminino: PVG180Luis GregorioAME122204:01:06.00001:01:45.000
Feminino: PVG181Andre FerreiraIndependente 159404:01:27.00001:02:06.000
Feminino: PVG182Alberto Garcia LopezIndividual165704:01:56.00001:02:35.000
Feminino: PVG183Rui BritesIndividual112004:02:31.00001:03:10.000
Feminino: PVG184Luís FloresBTT SIBS101104:02:59.00001:03:38.000
Feminino: PVG185Fernando CantinhoAQFC141704:03:33.00001:04:12.000
Feminino: PVG186Luis José LoureiroIndividual100904:04:26.00001:05:05.000
Feminino: PVG187Francisco Pereira individual101804:04:46.00001:05:25.000
Feminino: PVG188Alexandre RibeiroOs Mai Lindes130104:05:28.00001:06:07.000
Feminino: PVG189PEDRO RAMOSPIG LEAGUE143904:06:05.00001:06:44.000
Feminino: PVG190Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira138504:06:44.00001:07:23.000
Feminino: PVG191Edgar DomingosClube Bike Team tavira151304:07:12.00001:07:51.000
Feminino: PVG192Luis NevesClube Banif108304:07:49.00001:08:28.000
Feminino: PVG193ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESBTT TV177404:08:47.00001:09:26.000
Feminino: PVG194Fernando Miguel Cabrita da SilvaIndividual115604:09:10.00001:09:49.000
Feminino: PVG195DAVID COSTAPARTICULAR114204:10:02.00001:10:41.000
Feminino: PVG196António Prates108104:10:35.00001:11:14.000
Feminino: PVG197Pedro NevesPi Gym SS Team156504:11:25.00001:12:04.000
Feminino: PVG198André Filipe Martins CoelhoTeam Escarafuncha172704:12:16.00001:12:55.000
Feminino: PVG199Carlos CunhaSem equipa110904:12:36.00001:13:15.000
Feminino: PVG200miguelas feras120004:13:01.00001:13:40.000
Feminino: PVG201Joao SilvaCasa do Pessoal da Secil152304:13:08.00001:13:47.000
Feminino: PVG202helder manuel vale guerreiron105704:13:38.00001:14:17.000
Feminino: PVG203Maria Antonieta Medinas Melancia de AzevedoClube Bike Team Tavira133904:13:58.00001:14:37.000
Feminino: PVG204Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup155704:14:05.00001:14:44.000
Feminino: PVG205Carlos CostaIndividual 141204:15:20.00001:15:59.000
Feminino: PVG206Pedro PiresPés de Chumbo102704:16:22.00001:17:01.000
Feminino: PVG207Ricardo VicenteRaçudos117304:17:27.00001:18:06.000
Feminino: PVG208José Carlos M. AntónioGrupo PBP171504:18:48.00001:19:27.000
Feminino: PVG209José Manuel verissimo Anastácioindividual100304:19:44.00001:20:23.000
Feminino: PVG210Tiago Rainha186004:21:10.00001:21:49.000
Feminino: PVG211José FerreiraChicken Cup135704:21:19.00001:21:58.000
Feminino: PVG212joao madeiraclube is str147104:21:48.00001:22:27.000
Feminino: PVG213Eduardo Marques SebastiãoGrupo - PBP159504:22:07.00001:22:46.000
Feminino: PVG214telma virginia calado gonçalvesGrupo Passeios bicicleta de Portimao131804:22:25.00001:23:04.000
Feminino: PVG215João SantanaBTT - URD TIRES108904:23:03.00001:23:42.000
Feminino: PVG216Eduardo Afonso OliveiraFlow158804:24:24.00001:25:03.000
Feminino: PVG217Nuno GarciaIndividual100604:25:31.00001:26:10.000
Feminino: PVG218José PereiraIndividual109404:26:38.00001:27:17.000
Feminino: PVG219Carlos Olivier Seixas FernandesIndividual152604:27:48.00001:28:27.000
Feminino: PVG220Nuno AmaralBTT-TV177304:28:51.00001:29:30.000
Feminino: PVG221Jorge Emanuel dos Santos GuerreiroIndividual151004:30:00.00001:30:39.000
Feminino: PVG222José MestreIndividual160104:32:14.00001:32:53.000
Feminino: PVG223Pedro RangemaeTTeam151604:34:17.00001:34:56.000
Feminino: PVG224SÉRGIO FANTASIAPÓNALAMA136804:36:15.00001:36:54.000
Feminino: PVG225Ângelo Manuel Lopes do Carmo AgostinhoIndividual130604:36:53.00001:37:32.000
Feminino: PVG226JOÃO TORRESINDIVIDUAL104904:37:40.00001:38:19.000
Feminino: PVG227Luis DuarteONTRACKBIKETEAM108004:38:19.00001:38:58.000
Feminino: PVG228Nelson Bernardo Alexandreindividual104804:38:53.00001:39:32.000
Feminino: PVG229Johnny LaurenciaMarafados do Ludo113404:39:42.00001:40:21.000
Feminino: PVG230Andreia MotaMarafados do Ludo113504:40:23.00001:41:02.000
Feminino: PVG231Bruno Miguel dos Santos PrazeresMarafados do Ludo113304:40:54.00001:41:33.000
Feminino: PVG232André MotaMarafados do Ludo140204:41:51.00001:42:30.000
Feminino: PVG233Carlos Oscar Figueiredo CorreiaIndividual107204:42:27.00001:43:06.000
Feminino: PVG234rui pereirano team166304:42:57.00001:43:36.000
Feminino: PVG235JOAO VAZATALAIABIKE103704:43:31.00001:44:10.000
Feminino: PVG236Amadis PereiraTeam Nutrilite Algarve167304:45:06.00001:45:45.000
Feminino: PVG237Tiago Manuel Madeira Afonsonao tenho124904:47:02.00001:47:41.000
Feminino: PVG238João Cardosonão tenho119204:48:34.00001:49:13.000
Feminino: PVG239Duarte Estevão CoelhoIndividual116104:50:24.00001:51:03.000
Feminino: PVG240ADRIANO VIEGASBTT ALTE138404:51:58.00001:52:37.000
Feminino: PVG241Carlos Manuel Coelho Cabritaindividual122504:53:40.00001:54:19.000
Feminino: PVG242André MartinsLAGOA BIKE128104:55:07.00001:55:46.000
Feminino: PVG243Horácio Dias CoelhoIndividual116004:56:49.00001:57:28.000
Feminino: PVG244António SilvaGurus Bike Team136204:58:38.00001:59:17.000
Feminino: PVG245Marco FerreiraIndividual102505:00:30.00002:01:09.000
Feminino: PVG246Paulo CastilhoSS128505:10:01.00002:10:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--DORSAL DE RESERVA0001 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0028 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0040 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0018 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0012 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0044 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0157 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0000 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0215 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0003 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0021 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0034 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0025 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0045 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0078 --:--:-- ----
--Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE1086 --:--:-- ----
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition148703:02:26.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos157703:09:32.00000:07:06.000
3Daniel SousaPedales da Fuseta149003:11:51.00000:09:25.000
4Rui Casquinhaindividual 160303:15:42.00000:13:16.000
5valdemar cabrita teixeiraextremosul135603:20:25.00000:17:59.000
6NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM138103:22:04.00000:19:38.000
7Rafael SacramentoTEAM ADECT119803:24:22.00000:21:56.000
8RUI COSTAbikeland145403:24:43.00000:22:17.000
9CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE113203:26:09.00000:23:43.000
10TIAGO ALVESROODINHAS138603:26:17.00000:23:51.000
11André MachadoCiclismo2640123103:26:26.00000:24:00.000
12VITOR HUGO R GRACApig league153103:27:15.00000:24:49.000
13PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARESNutrimania Sports Nutrition170003:27:48.00000:25:22.000
14Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike111903:31:18.00000:28:52.000
15NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro142103:31:23.00000:28:57.000
16Bruno TomásMastor/G-Ride149203:32:57.00000:30:31.000
17Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team177003:33:03.00000:30:37.000
18Nelson Teixeira ManuelPig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS143203:33:41.00000:31:15.000
19Nuno Marques SilvaPIG LEAGUE153903:33:49.00000:31:23.000
20HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE125103:33:53.00000:31:27.000
21Bruno TavaresSBT/ACRDCarenque165803:34:50.00000:32:24.000
22Ricardo RodriguesTeam ExtremoSul CA Messines135203:36:43.00000:34:17.000
23Vando Filipe Gomes SilvaALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA113603:38:13.00000:35:47.000
24Joaquim Manuel Henriques dos Santos J.M.H.S construções LDA114303:38:23.00000:35:57.000
25Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team163503:38:28.00000:36:02.000
26Helio Filipe MedeiraIndividual123503:40:38.00000:38:12.000
27Carlos Alberto PereiraPig League131003:41:41.00000:39:15.000
28Cláudio AbreuSFUPABRIGADABTT178503:42:13.00000:39:47.000
29Nuno Miguel BotelhoTEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES165503:42:51.00000:40:25.000
30Pedro BentoRIBABIKE/TREINAR MELHOR160903:46:03.00000:43:37.000
31Valter MartinsIndividual134903:46:28.00000:44:02.000
32Pedro CardeiraPIG LEAGUE / SEGUREXPERT105103:46:34.00000:44:08.000
33Marco CristoPIG LEAGUE134403:46:42.00000:44:16.000
34JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League138803:48:28.00000:46:02.000
35MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHOPig League100503:48:33.00000:46:07.000
36Nuno SantosJunta Freguesia de Cadima147403:48:41.00000:46:15.000
37Henrique PedroIndividual152903:50:00.00000:47:34.000
38ricardo magalhãespig league154903:51:16.00000:48:50.000
39Marco NicolauNikkolas racing Team113703:53:58.00000:51:32.000
40José BritoPig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS148803:55:17.00000:52:51.000
41Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team179203:55:49.00000:53:23.000
42Tiago SegundoPig League Team157903:56:24.00000:53:58.000
43LUIS MIGUEL PRATES PIRESOsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho134803:57:09.00000:54:43.000
44João Malha SantosIndividual109503:57:28.00000:55:02.000
45Marcio NobrePM maiafitness.pt137803:58:54.00000:56:28.000
46Pedro LeandroLAGOABIKE164503:59:17.00000:56:51.000
47Ricardo Raposo PIG LEAGUE143803:59:32.00000:57:06.000
48NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADOBohemia Team - XSJEANS174004:00:09.00000:57:43.000
49Paulo NunesTribo Extreme Adventures126704:00:30.00000:58:04.000
50LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE167704:01:02.00000:58:36.000
51Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana106904:01:23.00000:58:57.000
52ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT Terras Loulé/BPI144104:02:57.00001:00:31.000
53Luis Viegas LTV128004:08:06.00001:05:40.000
54João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE107904:09:49.00001:07:23.000
55Joao Maria salvador SanguinhoGEDA - Campo Maior / Aquamaior156204:11:51.00001:09:25.000
56Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE/RUASBIKE172404:12:44.00001:10:18.000
57Miguel CardosoPig League108704:13:49.00001:11:23.000
58Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga111404:14:05.00001:11:39.000
59Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures115704:17:32.00001:15:06.000
60José Botoindividual124304:17:38.00001:15:12.000
61Paulo Nuno Moreira da Silvas/ equipa118404:21:05.00001:18:39.000
62Sérgio André de Almeida RenteAlto Espirito Team Elvas127104:21:24.00001:18:58.000
63António Vilelasindividual142904:21:34.00001:19:08.000
64José pedro silva rochaAtxcyclingstore171304:22:56.00001:20:30.000
65Isac da Silva Cardoso Coelhoos furoes106804:23:32.00001:21:06.000
66Carlos MangasPig League128404:23:46.00001:21:20.000
67André Mendesindividual149304:30:01.00001:27:35.000
68António BarrosOs Resistentes de Barão de S. João117604:31:38.00001:29:12.000
69Dirk Hoogendoornindividual118204:35:05.00001:32:39.000
70Rui Patrício C A SilvestrePIG League 103904:35:14.00001:32:48.000
71David ChisemActivity Algarve163304:35:19.00001:32:53.000
72Paulo TavaresmaeTTeam132604:36:12.00001:33:46.000
73Renato AraújoMau-Mau Bike Team106004:36:36.00001:34:10.000
74Mário NetoEvo Team143404:36:43.00001:34:17.000
75Paulo Sesinando BarbosaEvoTeam140104:37:19.00001:34:53.000
76João Pedro OliveiraTorrado Bikes120304:38:59.00001:36:33.000
77Luís FelgueirasXtrilhos team120504:43:39.00001:41:13.000
78Carlos David Afonso Henriques FerreiroNucleo Duro Xtreme BTT120704:45:13.00001:42:47.000
79Antonio FilipeIndividual140304:47:19.00001:44:53.000
80Miguel Ângelo Amaro RomeiraBTT CONCEICAO DE FARO148604:47:35.00001:45:09.000
81Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaNucleo Duro Xtreme BTT 177204:47:47.00001:45:21.000
82Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP103504:49:40.00001:47:14.000
83Jelle Verlinden186604:50:28.00001:48:02.000
84Celso OsorioZés das Bikes118604:51:06.00001:48:40.000
85João Hilário BarradasResistentes de Barão São João141304:56:13.00001:53:47.000
86Leonel PereiraServiços Sociais STC105905:00:17.00001:57:51.000
87nelson filipe nuness/ equipa118305:01:33.00001:59:07.000
88João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE113905:06:52.00002:04:26.000
89André CeraJunta Freguesia de Cadima146105:07:36.00002:05:10.000
90Miguel José Loureiro VargasOs Mai Lindes104305:07:44.00002:05:18.000
91fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE120205:10:00.00002:07:34.000
92Sergio Miguel Vaz Campos185905:19:49.00002:17:23.000
93Eduardo SantosIndividiual145905:20:08.00002:17:42.000
94Jorge Aires Moura dos SantosTeamolenga121405:20:19.00002:17:53.000
95jorge fortesindividual110005:21:48.00002:19:22.000
96Jorge AlmeidaIndividual118905:24:20.00002:21:54.000
97Luis DominguesSuperKrakes168605:24:30.00002:22:04.000
98Rogério PintoRótulos do Sul116705:24:39.00002:22:13.000
99Marco Paulo Mendes dos SantosJunta Freguesia de Cadima146405:30:21.00002:27:55.000
100Micael OliveiraJunta Freguesia de Cadima146305:30:50.00002:28:24.000
101Arlindo PiresS. Bras112305:31:00.00002:28:34.000
102Jean CarlosPIG LEAGUE110405:36:51.00002:34:25.000
103Márcio MendesJunta de Freguesia de Cadima149505:47:20.00002:44:54.000
104Ricardo CavadasJunta Freguesia de Cadima146505:47:40.00002:45:14.000
105Helder LopesJunta Freguesia de Cadima150105:48:09.00002:45:43.000
106Joaquim Antero MarquesJunta Freguesia de Cadima146205:48:17.00002:45:51.000
107Miguel Loretona173205:50:01.00002:47:35.000
108PEDRO MIGUEL BASTOSTEAMOLENGA118005:50:19.00002:47:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira134202:30:01.000 ----
Feminino2ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa172102:59:21.00000:29:20.000
Feminino3Catia Neto185702:59:31.00000:29:30.000
Feminino4Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos157803:12:40.00000:42:39.000
Feminino5Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI158403:15:40.00000:45:39.000
Feminino6Margarida Correiaclub btt terra de loulé167103:16:52.00000:46:51.000
Feminino7Ana Raquel Sousa SequeiraSurvivors107103:21:49.00000:51:48.000
Feminino8Mónica PeixeBTT AZEITAO119903:26:04.00000:56:03.000
Feminino9Marlene CostaGyRad114103:29:06.00000:59:05.000
Feminino10SOFIA ROSADOTAVIRA129703:35:53.00001:05:52.000
Feminino11Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira133703:46:34.00001:16:33.000
Feminino12Aliete Coelho MartinsSurvivors174303:47:18.00001:17:17.000
Feminino13Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão121203:56:28.00001:26:27.000
Feminino14Isa Isabel Patrícioindividual114904:00:06.00001:30:05.000
Feminino15Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira138504:06:44.00001:36:43.000
Feminino16Maria Antonieta Medinas Melancia de AzevedoClube Bike Team Tavira133904:13:58.00001:43:57.000
Feminino17telma virginia calado gonçalvesGrupo Passeios bicicleta de Portimao131804:22:25.00001:52:24.000
Feminino18Andreia MotaMarafados do Ludo113504:40:23.00002:10:22.000
Masculino1Jorge BatistaPina Bike Loures/Via bike Viana do castelo170901:59:01.000 ----
Masculino2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job165202:03:01.00000:04:00.000
Masculino3David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo173702:03:03.00000:04:02.000
Masculino4Cláudio AzoiaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel123802:06:01.00000:07:00.000
Masculino5cláudio claraindividual154102:09:01.00000:10:00.000
Masculino6Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO176502:11:01.00000:12:00.000
Masculino7Bruno Mealha Guerreiroteam extremosul/ca156402:12:01.00000:13:00.000
Masculino8Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup139002:12:03.00000:13:02.000
Masculino9André EugénioIndividual140002:12:04.00000:13:03.000
Masculino10Osvaldo NicolauIndividual100202:14:01.00000:15:00.000
Masculino11PAULO PITEIRALefty Brothers160402:14:03.00000:15:02.000
Masculino12Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA121102:15:01.00000:16:00.000
Masculino13Vasco MonteiroIndividual101402:15:03.00000:16:02.000
Masculino14Serafim RodriguesIndividual 107002:15:04.00000:16:03.000
Masculino15Ruben Jacob Dias MestreOral Smile - Citroën Tavira175002:15:06.00000:16:05.000
Masculino16Hugo dos Santos Carrilho Espadas185002:16:01.00000:17:00.000
Masculino17JOÃO RODRIGUESADECT / TUNES117902:16:03.00000:17:02.000
Masculino18Carlos PiresGlobaltoner BTT Team134702:16:04.00000:17:03.000
Masculino19Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT143302:18:01.00000:19:00.000
Masculino20Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C100802:19:01.00000:20:00.000
Masculino21Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro131202:19:03.00000:20:02.000
Masculino22Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL125202:20:01.00000:21:00.000
Masculino23Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO176402:20:03.00000:21:02.000
Masculino24José Domingos PereiraChicken Cup -2014156602:20:04.00000:21:03.000
Masculino25luciano pereiraindividual148402:21:01.00000:22:00.000
Masculino26Fábio LopesJIC Aluminios Carrega112602:24:01.00000:25:00.000
Masculino27Raul PiedadeIndividual122302:25:01.00000:26:00.000
Masculino28Ricardo MarceloChicken CUP106602:25:03.00000:26:02.000
Masculino29João Manuel Janela MartinsADECT172602:25:04.00000:26:03.000
Masculino30Carlos LuzIndividual100702:26:01.00000:27:00.000
Masculino31Carlos JerónimoChicken Cup144702:26:03.00000:27:02.000
Masculino32Paulo Nascimentoind.165402:26:04.00000:27:03.000
Masculino33Vitor Manuel DantasIndividual138702:26:06.00000:27:05.000
Masculino34Licélio SousaChicken Cup138902:26:07.00000:27:06.000
Masculino35LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE142802:27:01.00000:28:00.000
Masculino36Valter MatosChicken Cup 139502:27:03.00000:28:02.000
Masculino37Paul Pacheco LuziaBTT Loulé/BPI121902:27:04.00000:28:03.000
Masculino38pedro pontemarafados do ludo147602:27:06.00000:28:05.000
Masculino39André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014144802:27:07.00000:28:06.000
Masculino40Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes112402:28:01.00000:29:00.000
Masculino41Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense152002:28:03.00000:29:02.000
Masculino42Sergio BritoTeamextremosul128302:28:04.00000:29:03.000
Masculino43LINO PEREIRAOurique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo103802:28:06.00000:29:05.000
Masculino44Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão144202:29:01.00000:30:00.000
Masculino45ELIO DINIS TOME GUERREIRObarrosas team111502:29:03.00000:30:02.000
Masculino46Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team134102:29:04.00000:30:03.000
Masculino47alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014164402:29:06.00000:30:05.000
Masculino48Nuno MorgadoIndividual123202:29:07.00000:30:06.000
Masculino49Bruno CastanhasADN Trilhos173102:30:03.00000:31:02.000
Masculino50GILBERTO DIASCHICKEN CUP113802:30:04.00000:31:03.000
Masculino51Tiago Alexandre PeraltaIndividual167902:30:06.00000:31:05.000
Masculino52Luis Miguel Ferreira ---------167602:31:01.00000:32:00.000
Masculino53gentil mestregrupo btt os marafados 129102:31:03.00000:32:02.000
Masculino54PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão143502:32:01.00000:33:00.000
Masculino55Tiago ConceiçãoPasseios de Bicicleta Portimão167402:33:01.00000:34:00.000
Masculino56Micael MartinsMicael171602:33:03.00000:34:02.000
Masculino57Pedro Miguel da Costa SilvaGDR Relvenses124502:33:04.00000:34:03.000
Masculino58Pedro SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition165002:33:06.00000:34:05.000
Masculino59Raul Batistanenhuma117702:33:07.00000:34:06.000
Masculino60EURICO GOMESNDB *__*147302:34:01.00000:35:00.000
Masculino61Pedro Miguel Godinho Faria SilvaBTT Pessoal de Portimão140702:34:03.00000:35:02.000
Masculino62José Manuel RamosOspernasmoles140502:35:01.00000:36:00.000
Masculino63ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESBTT TV177402:35:03.00000:36:02.000
Masculino64Ricardo Manuel SilvaGadanha Mercearia123702:35:04.00000:36:03.000
Masculino65DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES124202:36:01.00000:37:00.000
Masculino66Hugo MarquesIndividual123302:36:03.00000:37:02.000
Masculino67Rémy Guiomar Gonçalvesindividual119402:36:04.00000:37:03.000
Masculino68Miguel DuarteTeam Extremosul/C.A114402:37:01.00000:38:00.000
Masculino69João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"166002:37:03.00000:38:02.000
Masculino70Iuri ChagasChicken Cup155902:38:01.00000:39:00.000
Masculino71Ricardo Fariaindividual113102:38:03.00000:39:02.000
Masculino72luis filipe venturabufaexpress150402:38:04.00000:39:03.000
Masculino73Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT169702:39:01.00000:40:00.000
Masculino74francisco mateusgrupo btt os marafados129002:40:01.00000:41:00.000
Masculino75Paulo Martinsindividual142602:40:03.00000:41:02.000
Masculino76António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP - Leões de Olhão115902:40:04.00000:41:03.000
Masculino77Luis Filipe GuerreiroGHOST BOY CLUB Team166702:40:06.00000:41:05.000
Masculino78André GonçalvesExtremosul166202:40:07.00000:41:06.000
Masculino79FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA162502:41:01.00000:42:00.000
Masculino80Marco Rodrigues107702:41:03.00000:42:02.000
Masculino81João Nuno GraçaOMP135302:41:04.00000:42:03.000
Masculino82Lee Eatonindividual105502:41:06.00000:42:05.000
Masculino83Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina152702:41:07.00000:42:06.000
Masculino84João VieiraINDIVIDUAL148502:41:08.00000:42:07.000
Masculino85Tiago André Borralho da CunhaIndividual128902:41:10.00000:42:09.000
Masculino86Filipe Manuel Neto LourençoIndividual146602:41:14.00000:42:13.000
Masculino87Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário154002:41:20.00000:42:19.000
Masculino88BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team169002:41:21.00000:42:20.000
Masculino89Rui LopesClube Bike Team Tavira154302:41:22.00000:42:21.000
Masculino90RUI MANUEL GRAÇA SILVAgrupo amigos de messines139802:41:25.00000:42:24.000
Masculino91DAVID MANUELBLive MyWhey Team139402:42:01.00000:43:00.000
Masculino92Alexandre AlmeidaADECT172802:42:03.00000:43:02.000
Masculino93Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014110602:42:04.00000:43:03.000
Masculino94Hélio MarquesChicken cup144302:43:01.00000:44:00.000
Masculino95Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA131702:43:03.00000:44:02.000
Masculino96Paulo Jorge santos paixão Frog's team167802:43:04.00000:44:03.000
Masculino97Hélder Manuel Cavaco MestreIndividual131502:44:01.00000:45:00.000
Masculino98Fernando TeixeiraHP Portugal161302:45:01.00000:46:00.000
Masculino99Marco Alexandre GomesAlte Mountain Bikers131102:45:03.00000:46:02.000
Masculino100Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual151402:47:01.00000:48:00.000
Masculino101Didier Brás fredericoAventuraoffroad-marrocos 2014162302:48:01.00000:49:00.000
Masculino102Paulo Carlos sousa BarretoTeam Extremosul / CA Messines161902:50:01.00000:51:00.000
Masculino103Ricardo VeigaAssociação BTT Baixo Guadiana 109302:52:01.00000:53:00.000
Masculino104Ricardo AFONSOClube Bike Team Tavira123602:52:03.00000:53:02.000
Masculino105António Carlos GonçalvesIndividual111802:53:01.00000:54:00.000
Masculino106Bruno Pereira PalmaBTT LOULÉ/BPI128702:54:01.00000:55:00.000
Masculino107Jorge Pinheiro Contreiras Carlos Chicken cup-Team Moss 108202:55:01.00000:56:00.000
Masculino108Luis Viegas LTV128002:56:01.00000:57:00.000
Masculino109joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team128602:57:01.00000:58:00.000
Masculino110Paulo LuzGlobalToner BTT Team144602:57:03.00000:58:02.000
Masculino111Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team106302:58:01.00000:59:00.000
Masculino112Juvenal CamposAventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA164702:59:01.00001:00:00.000
Masculino113Paulo NogueiraExtremo Sul152802:59:52.00001:00:51.000
Masculino114Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina141402:59:59.00001:00:58.000
Masculino115humberto candido da palma guerreironao tem156703:00:21.00001:01:20.000
Masculino116Nelson Filipe Vicente SequeiraGupo Btt Amigos De Messines130403:00:40.00001:01:39.000
Masculino117Luis Lopes186703:01:05.00001:02:04.000
Masculino118Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão118803:01:15.00001:02:14.000
Masculino119rui justoindividual116603:01:29.00001:02:28.000
Masculino120André SantosRODACTIVA165903:01:52.00001:02:51.000
Masculino121CARLOS HENRIQUESABTTBG150703:01:55.00001:02:54.000
Masculino122Hipolito CaveiraFast Team122003:02:16.00001:03:15.000
Masculino123José SilveiraPiGym SS Team165103:02:45.00001:03:44.000
Masculino124Luis BarbosaPasseios Bicicleta Portimão171903:02:52.00001:03:51.000
Masculino125Pedro FernandesIndividual160703:03:16.00001:04:15.000
Masculino126Paulo Cesar V. SequeiraGrupo Amigos Messines168503:03:40.00001:04:39.000
Masculino127João Pereira--129903:03:48.00001:04:47.000
Masculino128Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES116203:04:01.00001:05:00.000
Masculino129Tiago Miguel Laginha de Brito LouroPROCONTROL143103:04:17.00001:05:16.000
Masculino130Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo121503:04:44.00001:05:43.000
Masculino131Luis PalmaBTT Quarteirense137503:04:53.00001:05:52.000
Masculino132Tiago SalvadorMontibike163703:05:01.00001:06:00.000
Masculino133Max Edgar Moreno MartinsMax Drum 168903:05:11.00001:06:10.000
Masculino134DIOGO PEREIRA RIBEIRO DE OLIVEIRArioMAIORBTTeam141903:05:41.00001:06:40.000
Masculino135 Eduardo CarvalhoGrupo Btt os Marafados129403:06:05.00001:07:04.000
Masculino136Fernando RodriguesIndividual120903:06:15.00001:07:14.000
Masculino137Rui Filipe Fialho Cachapaindividual148203:06:35.00001:07:34.000
Masculino138Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 122703:06:36.00001:07:35.000
Masculino139Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT127903:07:10.00001:08:09.000
Masculino140LEANDRO MANUEL OLIVEIRA NOBREclube xelb168403:07:22.00001:08:21.000
Masculino141Alexandre RodriguesMyCenter/Marafados do Ludo159103:07:43.00001:08:42.000
Masculino142Adérito Joaquim Sousa CorreiaPiscos do Pedal157003:07:50.00001:08:49.000
Masculino143Amilcar Romão GuerreiroADECT134503:08:07.00001:09:06.000
Masculino144Luís SantosIndividual115003:08:17.00001:09:16.000
Masculino145Alexandre CantanhedeIndividual124803:08:46.00001:09:45.000
Masculino146Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel164303:08:57.00001:09:56.000
Masculino147joaquim carlos costa rosadoclube cuba aventura153003:09:16.00001:10:15.000
Masculino148Sergio Andre de Almeida Rente185203:09:29.00001:10:28.000
Masculino149ricardo oliveiraaltimetria171103:10:02.00001:11:01.000
Masculino150Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO169203:10:18.00001:11:17.000
Masculino151Rogério Paulo GonçalvesFast Team161203:10:38.00001:11:37.000
Masculino152Claudio Pedro Moreno MartinsAventura off road - Marrocos 2014168803:10:46.00001:11:45.000
Masculino153Nuno MinaExtreme Sul109903:11:00.00001:11:59.000
Masculino154Afonso Cardoso.103603:11:25.00001:12:24.000
Masculino155Antonio RagagelesOs Mai Linde125303:11:39.00001:12:38.000
Masculino156Nuno CarvalhoADECT168703:11:55.00001:12:54.000
Masculino157Francisco José H. RosadoBTT-SAGRES129603:12:13.00001:13:12.000
Masculino158Pedro LopesA.D.C. Vila do Bispo131903:12:25.00001:13:24.000
Masculino159andre lealferas103403:12:42.00001:13:41.000
Masculino160João PenisgaOs Mai Lindes124403:12:55.00001:13:54.000
Masculino161helder pedro brasiogrupo btt os marafados129203:13:23.00001:14:22.000
Masculino162Antonio Palma185103:13:45.00001:14:44.000
Masculino163Sérgio Manuel GuerreiroODC Secção de BTT141003:13:50.00001:14:49.000
Masculino164Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES148303:14:01.00001:15:00.000
Masculino165Joaquim Alberto FigueiredoGinásio Clube de Águeda 119503:14:25.00001:15:24.000
Masculino166Nuno RufinoBTT Baixo Guadiana109603:14:26.00001:15:25.000
Masculino167Vitor Mordomo186903:14:39.00001:15:38.000
Masculino168Bruno Vilarinho extremosul150203:14:54.00001:15:53.000
Masculino169Samuel SardinhaIndividual101303:15:06.00001:16:05.000
Masculino170Hugo Alexandre Martins GregórioFast Team120603:15:29.00001:16:28.000
Masculino171João Pedro Machado GanchasToughTrails102003:15:54.00001:16:53.000
Masculino172Rui Miguel Sequeira MartinsBemposta Team137703:16:39.00001:17:38.000
Masculino173Paulo jorge de sousa alvitoLEÕES DE OLHÃO101503:17:13.00001:18:12.000
Masculino174João MarquesGrupo PBP163203:17:41.00001:18:40.000
Masculino175Luis Miguel Rodrigues GuerreiroOs Mai Lindes121003:18:04.00001:19:03.000
Masculino176Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup155803:18:36.00001:19:35.000
Masculino177IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team116403:18:48.00001:19:47.000
Masculino178Ricardo colaço barriguinhas 120403:19:27.00001:20:26.000
Masculino179alvaro augusto coelho marquesbttazeitão146803:19:51.00001:20:50.000
Masculino180Tiago NetoIndividual136503:20:08.00001:21:07.000
Masculino181Luis NunesIndividual172303:20:36.00001:21:35.000
Masculino182José Romba GuerreiromaeTTeam136903:20:52.00001:21:51.000
Masculino183Pedro NobremaeTTeam131403:21:19.00001:22:18.000
Masculino184NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM138103:22:16.00001:23:15.000
Masculino185ALVARO BOTO VIEGASbike club s.bras143703:22:21.00001:23:20.000
Masculino186André Valente Individual146703:22:51.00001:23:50.000
Masculino187Andre Manuel mealha Soaresrda136003:23:13.00001:24:12.000
Masculino188Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 122703:23:30.00001:24:29.000
Masculino189nuno manuel brito diasPedales da Fuzeta145803:24:01.00001:25:00.000
Masculino190Tiago Valentim NascimentoMármores Nascimento - Rosário123403:24:09.00001:25:08.000
Masculino191Paulo Fernandes170703:24:11.00001:25:10.000
Masculino192AMERICO RAFAEL C TAVARESTEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense126403:24:54.00001:25:53.000
Masculino193Pedro MendesCCD Centro Vicentino Serra de Portalegre139603:25:00.00001:25:59.000
Masculino194Damásio BrazãoClube Btt Amizade de Albufeira138003:25:30.00001:26:29.000
Masculino195Serginho franciscoPEDALES DA FUSETA160603:25:33.00001:26:32.000
Masculino196Volker BiebesheimerAlgarBike114703:25:44.00001:26:43.000
Masculino197Filipe Jorge Frederico GriloIndividual155003:26:01.00001:27:00.000
Masculino198DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º121603:26:23.00001:27:22.000
Masculino199Pedro Miguel Simão GonçalvesPedales da Fuseta144903:26:36.00001:27:35.000
Masculino200Andre MarreirosIndividual105403:26:41.00001:27:40.000
Masculino201Pedro José Lopes QuezadaOs Galos (Galveias)104003:27:13.00001:28:12.000
Masculino202Francisco Rosa.102303:27:20.00001:28:19.000
Masculino203Fraser MenziesEdinburgh Road Club106703:27:45.00001:28:44.000
Masculino204JOSE LUIS LOJA STAFF161103:27:55.00001:28:54.000
Masculino205Jorge VenturaChicken Cup106203:28:19.00001:29:18.000
Masculino206Miguel TavaresClube Banif128203:28:46.00001:29:45.000
Masculino207Paulo CabritaOs Coisos138203:29:07.00001:30:06.000
Masculino208Patrick SousaGyRad114003:29:46.00001:30:45.000
Masculino209Dário Estrelaindividual101203:30:04.00001:31:03.000
Masculino210nuno ramosindividual178603:30:07.00001:31:06.000
Masculino211Sérgio Simão de SousaOs Leões de Olhão102203:30:49.00001:31:48.000
Masculino212Álvaro LourençoBikeland130803:31:08.00001:32:07.000
Masculino213Modesto FernandezBIKELAND153403:31:13.00001:32:12.000
Masculino214Inacio ViegasIndividual141603:31:37.00001:32:36.000
Masculino215Bruno Entradasindividual131303:31:56.00001:32:55.000
Masculino216José MendesADECTUNES / Fogo no Pedal116903:32:39.00001:33:38.000
Masculino217Luís Reis GonçalvesArucitana Beirão Bikes113003:32:48.00001:33:47.000
Masculino218Luis Miguel Henriques de évoraOs Mai Lindes124603:34:56.00001:35:55.000
Masculino219Vitorino Espanhachicken cup133603:35:11.00001:36:10.000
Masculino220Pedro Miguel Silva CavacoChicken Cup152203:35:22.00001:36:21.000
Masculino221Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira159203:36:08.00001:37:07.000
Masculino222José Carlos Pereiraindividual142203:36:19.00001:37:18.000
Masculino223Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira159203:36:43.00001:37:42.000
Masculino224PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSAGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES158203:36:51.00001:37:50.000
Masculino225Nelson Alves DomingosIndividual102403:37:11.00001:38:10.000
Masculino226octavio guerreiroBIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM133103:37:30.00001:38:29.000
Masculino227Luis Urbano184903:38:00.00001:38:59.000
Masculino228Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES106403:38:02.00001:39:01.000
Masculino229Vando Filipe Gomes SilvaALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA113603:38:18.00001:39:17.000
Masculino230Graham ListerIndividual115103:38:46.00001:39:45.000
Masculino231Nick RogersIndividual115203:39:29.00001:40:28.000
Masculino232Fábio Germanoindividual150303:40:08.00001:41:07.000
Masculino233Sérgio A.O. Luz.105803:40:51.00001:41:50.000
Masculino234Pedro GoncalvesIndividual110203:41:40.00001:42:39.000
Masculino235Cássio fernandesAventuraoffroad-marrocos 2014162403:42:10.00001:43:09.000
Masculino236Cláudio AbreuSFUPABRIGADABTT178503:42:21.00001:43:20.000
Masculino237Carlos AlmeidaBTT URD TIRES101603:42:48.00001:43:47.000
Masculino238Paulo Jorge Ferreira BarbosaS/ equipa115403:43:48.00001:44:47.000
Masculino239Luis-104103:45:05.00001:46:04.000
Masculino240Paulo Serra GuerreiroInd.115503:45:51.00001:46:50.000
Masculino241Carlos SantosCasa do Benfica de Tavira101703:45:52.00001:46:51.000
Masculino242Marto Coelhoindividual153303:46:51.00001:47:50.000
Masculino243ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGESPIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT107303:48:08.00001:49:07.000
Masculino244Luis Fernando FerrariniOspernasmoles140603:48:25.00001:49:24.000
Masculino245Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro107803:48:48.00001:49:47.000
Masculino246José Alfredo PereiraIndividual120803:48:55.00001:49:54.000
Masculino247VITOR MANUEL DIAS GOMESINDIVIDUAL133403:49:25.00001:50:24.000
Masculino248José AlmeidaIndividual105603:49:41.00001:50:40.000
Masculino249Artur PachecoLeoes Olhão 133303:49:50.00001:50:49.000
Masculino250José António Baptista TochaIndividual158303:50:05.00001:51:04.000
Masculino251Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual162203:50:18.00001:51:17.000
Masculino252Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 170303:50:35.00001:51:34.000
Masculino253David Alexandre de Brito PereiraGurus Bike Team142703:50:36.00001:51:35.000
Masculino254VASCO HERNANDEZ PINHEIROIndividual104203:50:57.00001:51:56.000
Masculino255Jorge Miguel SampaioCentro de Física Atómica da Universidade de Lisboa109703:51:02.00001:52:01.000
Masculino256Miguel FerrinhoPés de Chumbo102603:51:18.00001:52:17.000
Masculino257Vasco RombamaeTTeam135003:51:40.00001:52:39.000
Masculino258Pedro CostaIndividual103003:51:44.00001:52:43.000
Masculino259Antonio Joaquim Guerreirosem equipa114803:52:19.00001:53:18.000
Masculino260Ricardo da Cruz OliveiraJunta de Freguesia Cadima151903:52:26.00001:53:25.000
Masculino261Bruno AugustomaeTTeam131603:52:48.00001:53:47.000
Masculino262Nabor CanilhasBTT FIGUEIRENSE107503:53:01.00001:54:00.000
Masculino263Silvério António da Silva Gonçalves GuerreiroBTT Loulé156303:53:34.00001:54:33.000
Masculino264Pedro CoutinhoIndividual162103:53:52.00001:54:51.000
Masculino265BRUNO JOSE G N RODRIGUESINDIVIDUAL126603:54:02.00001:55:01.000
Masculino266Antonio RodriguesTeam Motosul135403:54:39.00001:55:38.000
Masculino267Joaquim CostaGyRad116303:55:09.00001:56:08.000
Masculino268Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014102103:55:52.00001:56:51.000
Masculino269Jorge Manuel da Silva Correiaindividual126203:56:03.00001:57:02.000
Masculino270Luis NascimentoCPS152103:57:19.00001:58:18.000
Masculino271Vitor Hugo FerrariniEu160803:57:25.00001:58:24.000
Masculino272Pedro Filipe Mascarenhas MartinsIndividual151103:57:49.00001:58:48.000
Masculino273Erik OsorioEu135503:58:14.00001:59:13.000
Masculino274Marcio NobrePM maiafitness.pt137803:58:31.00001:59:30.000
Masculino275Eliseu Heriques SerrãoIndividual145203:58:55.00001:59:54.000
Masculino276Ricardo TeloTelos109203:59:15.00002:00:14.000
Masculino277FRANCISCO RAMOSNV BIKES150803:59:35.00002:00:34.000
Masculino278Paulo SantosTribo extreme adventures135803:59:54.00002:00:53.000
Masculino279Luis GregorioAME122204:01:06.00002:02:05.000
Masculino280Andre FerreiraIndependente 159404:01:27.00002:02:26.000
Masculino281Alberto Garcia LopezIndividual165704:01:56.00002:02:55.000
Masculino282Rui BritesIndividual112004:02:31.00002:03:30.000
Masculino283Luís FloresBTT SIBS101104:02:59.00002:03:58.000
Masculino284Fernando CantinhoAQFC141704:03:33.00002:04:32.000
Masculino285Luis José LoureiroIndividual100904:04:26.00002:05:25.000
Masculino286Francisco Pereira individual101804:04:46.00002:05:45.000
Masculino287Alexandre RibeiroOs Mai Lindes130104:05:28.00002:06:27.000
Masculino288PEDRO RAMOSPIG LEAGUE143904:06:05.00002:07:04.000
Masculino289Edgar DomingosClube Bike Team tavira151304:07:12.00002:08:11.000
Masculino290Luis NevesClube Banif108304:07:49.00002:08:48.000
Masculino291ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARESBTT TV177404:08:47.00002:09:46.000
Masculino292Fernando Miguel Cabrita da SilvaIndividual115604:09:10.00002:10:09.000
Masculino293DAVID COSTAPARTICULAR114204:10:02.00002:11:01.000
Masculino294António Prates108104:10:35.00002:11:34.000
Masculino295Pedro NevesPi Gym SS Team156504:11:25.00002:12:24.000
Masculino296André Filipe Martins CoelhoTeam Escarafuncha172704:12:16.00002:13:15.000
Masculino297Carlos CunhaSem equipa110904:12:36.00002:13:35.000
Masculino298miguelas feras120004:13:01.00002:14:00.000
Masculino299Joao SilvaCasa do Pessoal da Secil152304:13:08.00002:14:07.000
Masculino300helder manuel vale guerreiron105704:13:38.00002:14:37.000
Masculino301Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup155704:14:05.00002:15:04.000
Masculino302Carlos CostaIndividual 141204:15:20.00002:16:19.000
Masculino303Pedro PiresPés de Chumbo102704:16:22.00002:17:21.000
Masculino304Ricardo VicenteRaçudos117304:17:27.00002:18:26.000
Masculino305José Carlos M. AntónioGrupo PBP171504:18:48.00002:19:47.000
Masculino306José Manuel verissimo Anastácioindividual100304:19:44.00002:20:43.000
Masculino307Tiago Rainha186004:21:10.00002:22:09.000
Masculino308José FerreiraChicken Cup135704:21:19.00002:22:18.000
Masculino309joao madeiraclube is str147104:21:48.00002:22:47.000
Masculino310Eduardo Marques SebastiãoGrupo - PBP159504:22:07.00002:23:06.000
Masculino311João SantanaBTT - URD TIRES108904:23:03.00002:24:02.000
Masculino312Eduardo Afonso OliveiraFlow158804:24:24.00002:25:23.000
Masculino313Nuno GarciaIndividual100604:25:31.00002:26:30.000
Masculino314José PereiraIndividual109404:26:38.00002:27:37.000
Masculino315Carlos Olivier Seixas FernandesIndividual152604:27:48.00002:28:47.000
Masculino316Nuno AmaralBTT-TV177304:28:51.00002:29:50.000
Masculino317Jorge Emanuel dos Santos GuerreiroIndividual151004:30:00.00002:30:59.000
Masculino318José MestreIndividual160104:32:14.00002:33:13.000
Masculino319Pedro RangemaeTTeam151604:34:17.00002:35:16.000
Masculino320SÉRGIO FANTASIAPÓNALAMA136804:36:15.00002:37:14.000
Masculino321Ângelo Manuel Lopes do Carmo AgostinhoIndividual130604:36:53.00002:37:52.000
Masculino322JOÃO TORRESINDIVIDUAL104904:37:40.00002:38:39.000
Masculino323Luis DuarteONTRACKBIKETEAM108004:38:19.00002:39:18.000
Masculino324Nelson Bernardo Alexandreindividual104804:38:53.00002:39:52.000
Masculino325Johnny LaurenciaMarafados do Ludo113404:39:42.00002:40:41.000
Masculino326Bruno Miguel dos Santos PrazeresMarafados do Ludo113304:40:54.00002:41:53.000
Masculino327André MotaMarafados do Ludo140204:41:51.00002:42:50.000
Masculino328Carlos Oscar Figueiredo CorreiaIndividual107204:42:27.00002:43:26.000
Masculino329rui pereirano team166304:42:57.00002:43:56.000
Masculino330JOAO VAZATALAIABIKE103704:43:31.00002:44:30.000
Masculino331Amadis PereiraTeam Nutrilite Algarve167304:45:06.00002:46:05.000
Masculino332Tiago Manuel Madeira Afonsonao tenho124904:47:02.00002:48:01.000
Masculino333João Cardosonão tenho119204:48:34.00002:49:33.000
Masculino334Duarte Estevão CoelhoIndividual116104:50:24.00002:51:23.000
Masculino335ADRIANO VIEGASBTT ALTE138404:51:58.00002:52:57.000
Masculino336Carlos Manuel Coelho Cabritaindividual122504:53:40.00002:54:39.000
Masculino337André MartinsLAGOA BIKE128104:55:07.00002:56:06.000
Masculino338Horácio Dias CoelhoIndividual116004:56:49.00002:57:48.000
Masculino339António SilvaGurus Bike Team136204:58:38.00002:59:37.000
Masculino340Marco FerreiraIndividual102505:00:30.00003:01:29.000
Masculino341Paulo CastilhoSS128505:10:01.00003:11:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--DORSAL DE RESERVA0001 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0028 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0040 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0018 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0012 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0044 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0157 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0000 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0215 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0003 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0021 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0034 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0025 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0045 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0078 --:--:-- ----
1Jelle Verlinden186604:50:28.000 ----
2Sergio Miguel Vaz Campos185905:19:49.00000:29:21.000
Masculino--Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE1086 --:--:-- ----
Masculino1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition148703:02:26.000 ----
Masculino2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos157703:09:32.00000:07:06.000
Masculino3Daniel SousaPedales da Fuseta149003:11:51.00000:09:25.000
Masculino4Rui Casquinhaindividual 160303:15:42.00000:13:16.000
Masculino5valdemar cabrita teixeiraextremosul135603:20:25.00000:17:59.000
Masculino6NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM138103:22:04.00000:19:38.000
Masculino7Rafael SacramentoTEAM ADECT119803:24:22.00000:21:56.000
Masculino8RUI COSTAbikeland145403:24:43.00000:22:17.000
Masculino9CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE113203:26:09.00000:23:43.000
Masculino10TIAGO ALVESROODINHAS138603:26:17.00000:23:51.000
Masculino11André MachadoCiclismo2640123103:26:26.00000:24:00.000
Masculino12VITOR HUGO R GRACApig league153103:27:15.00000:24:49.000
Masculino13PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARESNutrimania Sports Nutrition170003:27:48.00000:25:22.000
Masculino14Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike111903:31:18.00000:28:52.000
Masculino15NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro142103:31:23.00000:28:57.000
Masculino16Bruno TomásMastor/G-Ride149203:32:57.00000:30:31.000
Masculino17Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team177003:33:03.00000:30:37.000
Masculino18Nelson Teixeira ManuelPig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS143203:33:41.00000:31:15.000
Masculino19Nuno Marques SilvaPIG LEAGUE153903:33:49.00000:31:23.000
Masculino20HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE125103:33:53.00000:31:27.000
Masculino21Bruno TavaresSBT/ACRDCarenque165803:34:50.00000:32:24.000
Masculino22Ricardo RodriguesTeam ExtremoSul CA Messines135203:36:43.00000:34:17.000
Masculino23Vando Filipe Gomes SilvaALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA113603:38:13.00000:35:47.000
Masculino24Joaquim Manuel Henriques dos Santos J.M.H.S construções LDA114303:38:23.00000:35:57.000
Masculino25Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team163503:38:28.00000:36:02.000
Masculino26Helio Filipe MedeiraIndividual123503:40:38.00000:38:12.000
Masculino27Carlos Alberto PereiraPig League131003:41:41.00000:39:15.000
Masculino28Cláudio AbreuSFUPABRIGADABTT178503:42:13.00000:39:47.000
Masculino29Nuno Miguel BotelhoTEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES165503:42:51.00000:40:25.000
Masculino30Pedro BentoRIBABIKE/TREINAR MELHOR160903:46:03.00000:43:37.000
Masculino31Valter MartinsIndividual134903:46:28.00000:44:02.000
Masculino32Pedro CardeiraPIG LEAGUE / SEGUREXPERT105103:46:34.00000:44:08.000
Masculino33Marco CristoPIG LEAGUE134403:46:42.00000:44:16.000
Masculino34JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League138803:48:28.00000:46:02.000
Masculino35MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHOPig League100503:48:33.00000:46:07.000
Masculino36Nuno SantosJunta Freguesia de Cadima147403:48:41.00000:46:15.000
Masculino37Henrique PedroIndividual152903:50:00.00000:47:34.000
Masculino38ricardo magalhãespig league154903:51:16.00000:48:50.000
Masculino39Marco NicolauNikkolas racing Team113703:53:58.00000:51:32.000
Masculino40José BritoPig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS148803:55:17.00000:52:51.000
Masculino41Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team179203:55:49.00000:53:23.000
Masculino42Tiago SegundoPig League Team157903:56:24.00000:53:58.000
Masculino43LUIS MIGUEL PRATES PIRESOsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho134803:57:09.00000:54:43.000
Masculino44João Malha SantosIndividual109503:57:28.00000:55:02.000
Masculino45Marcio NobrePM maiafitness.pt137803:58:54.00000:56:28.000
Masculino46Pedro LeandroLAGOABIKE164503:59:17.00000:56:51.000
Masculino47Ricardo Raposo PIG LEAGUE143803:59:32.00000:57:06.000
Masculino48NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADOBohemia Team - XSJEANS174004:00:09.00000:57:43.000
Masculino49Paulo NunesTribo Extreme Adventures126704:00:30.00000:58:04.000
Masculino50LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE167704:01:02.00000:58:36.000
Masculino51Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana106904:01:23.00000:58:57.000
Masculino52ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT Terras Loulé/BPI144104:02:57.00001:00:31.000
Masculino53Luis Viegas LTV128004:08:06.00001:05:40.000
Masculino54João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE107904:09:49.00001:07:23.000
Masculino55Joao Maria salvador SanguinhoGEDA - Campo Maior / Aquamaior156204:11:51.00001:09:25.000
Masculino56Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE/RUASBIKE172404:12:44.00001:10:18.000
Masculino57Miguel CardosoPig League108704:13:49.00001:11:23.000
Masculino58Pedro Miguel Rodrigues EstevesTeamolenga111404:14:05.00001:11:39.000
Masculino59Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures115704:17:32.00001:15:06.000
Masculino60José Botoindividual124304:17:38.00001:15:12.000
Masculino61Paulo Nuno Moreira da Silvas/ equipa118404:21:05.00001:18:39.000
Masculino62Sérgio André de Almeida RenteAlto Espirito Team Elvas127104:21:24.00001:18:58.000
Masculino63António Vilelasindividual142904:21:34.00001:19:08.000
Masculino64José pedro silva rochaAtxcyclingstore171304:22:56.00001:20:30.000
Masculino65Isac da Silva Cardoso Coelhoos furoes106804:23:32.00001:21:06.000
Masculino66Carlos MangasPig League128404:23:46.00001:21:20.000
Masculino67André Mendesindividual149304:30:01.00001:27:35.000
Masculino68António BarrosOs Resistentes de Barão de S. João117604:31:38.00001:29:12.000
Masculino69Dirk Hoogendoornindividual118204:35:05.00001:32:39.000
Masculino70Rui Patrício C A SilvestrePIG League 103904:35:14.00001:32:48.000
Masculino71David ChisemActivity Algarve163304:35:19.00001:32:53.000
Masculino72Paulo TavaresmaeTTeam132604:36:12.00001:33:46.000
Masculino73Renato AraújoMau-Mau Bike Team106004:36:36.00001:34:10.000
Masculino74Mário NetoEvo Team143404:36:43.00001:34:17.000
Masculino75Paulo Sesinando BarbosaEvoTeam140104:37:19.00001:34:53.000
Masculino76João Pedro OliveiraTorrado Bikes120304:38:59.00001:36:33.000
Masculino77Luís FelgueirasXtrilhos team120504:43:39.00001:41:13.000
Masculino78Carlos David Afonso Henriques FerreiroNucleo Duro Xtreme BTT120704:45:13.00001:42:47.000
Masculino79Antonio FilipeIndividual140304:47:19.00001:44:53.000
Masculino80Miguel Ângelo Amaro RomeiraBTT CONCEICAO DE FARO148604:47:35.00001:45:09.000
Masculino81Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaNucleo Duro Xtreme BTT 177204:47:47.00001:45:21.000
Masculino82Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP103504:49:40.00001:47:14.000
Masculino83Celso OsorioZés das Bikes118604:51:06.00001:48:40.000
Masculino84João Hilário BarradasResistentes de Barão São João141304:56:13.00001:53:47.000
Masculino85Leonel PereiraServiços Sociais STC105905:00:17.00001:57:51.000
Masculino86nelson filipe nuness/ equipa118305:01:33.00001:59:07.000
Masculino87João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE113905:06:52.00002:04:26.000
Masculino88André CeraJunta Freguesia de Cadima146105:07:36.00002:05:10.000
Masculino89Miguel José Loureiro VargasOs Mai Lindes104305:07:44.00002:05:18.000
Masculino90fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE120205:10:00.00002:07:34.000
Masculino91Eduardo SantosIndividiual145905:20:08.00002:17:42.000
Masculino92Jorge Aires Moura dos SantosTeamolenga121405:20:19.00002:17:53.000
Masculino93jorge fortesindividual110005:21:48.00002:19:22.000
Masculino94Jorge AlmeidaIndividual118905:24:20.00002:21:54.000
Masculino95Luis DominguesSuperKrakes168605:24:30.00002:22:04.000
Masculino96Rogério PintoRótulos do Sul116705:24:39.00002:22:13.000
Masculino97Marco Paulo Mendes dos SantosJunta Freguesia de Cadima146405:30:21.00002:27:55.000
Masculino98Micael OliveiraJunta Freguesia de Cadima146305:30:50.00002:28:24.000
Masculino99Arlindo PiresS. Bras112305:31:00.00002:28:34.000
Masculino100Jean CarlosPIG LEAGUE110405:36:51.00002:34:25.000
Masculino101Márcio MendesJunta de Freguesia de Cadima149505:47:20.00002:44:54.000
Masculino102Ricardo CavadasJunta Freguesia de Cadima146505:47:40.00002:45:14.000
Masculino103Helder LopesJunta Freguesia de Cadima150105:48:09.00002:45:43.000
Masculino104Joaquim Antero MarquesJunta Freguesia de Cadima146205:48:17.00002:45:51.000
Masculino105Miguel Loretona173205:50:01.00002:47:35.000
Masculino106PEDRO MIGUEL BASTOSTEAMOLENGA118005:50:19.00002:47:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)