XI Eiras Single Track

ONDE?
Eiras, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 19 de Maio de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
16.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917015910

Totais:

Total Inscrições: 358
Total Confirmados: 279

Percursos:

Confirmados 25km: 279
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Lopes trepamontanhas 0237 25km
----
Albino Felix Malhanocharco 0109 25km
----
Alexandre Fonseca Slowriders 0017 25km
----
alexandre miguel santos antunes rodatrilhos 25km
----
alexandre miguel santos antunes rodatrilhos 0219 25km
----
Alexandre Vieira Góis Moto Clube | CycleSpaceCoimbra 0206 25km
----
André Casal Toupeiras Voadoras 0086 25km
----
André cera Tremoçeiro--- 25km
----
André Fernandes Silva Gang do Pedal 0255 25km
----
André Filipe da Costa tavares Offroadbttteam 0120 25km
----
André Ribeiro Gang do Pedal 0261 25km
----
António Carvalho Slowriders 0005 25km
----
António Fernandes UP BIKE TEAM 0146 25km
----
António Jorge Tavares castro Sempre na roda 0162 25km
----
António soares Rolhas & caricas 0157 25km
----
Antônio Santos Rodatrilhos 0218 25km
----
Antonio Pereira Cires 0001 25km
----
Antonio Sousa RioMaior BTTeam 0236 25km
----
Arlindo Neto Teem benetton 0138 25km
----
ARMANDO FERNANDES ----- 25km
----
ARMANDO FERNANDES ----- 25km
----
Armando Jorge Pereira Fonseca BTTÁBUA 0033 25km
----
Artur Pereira Cires-ShinEtsu 0031 25km
----
Augusto Antunes ----- 0111 25km
----
Augusto Tomé Cardoso Ribeiro Dar ao Ped@l 0075 25km
----
Aurélio Ventura Prémio Montanha de Domingo 0104 25km
----
Álvaro Cordeiro Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0251 25km
----
Óscar Candeias Prémio Montanha de Domingo 25km
----
Bernardo Dias Vncycles 0267 25km
----
Bernardo Rato Leal Lama Solta 25km
----
Bernardo Vieira Góis Moto Clube/CycleSpaceCoimbra 0013 25km
----
Bráulio João Nunes de Sousa Benfeita 0229 25km
----
Brian Ferreira SRAM Factory Team 0268 25km
----
Bruno Afonso VERTIK. PT - ADAR/OFIMOTO 25km
----
Bruno Almeida Roda Pedaleira 0239 25km
----
Bruno Almeida Roda Pedaleira 25km
----
Bruno Gaspar ATBV 0025 25km
----
Bruno Ligeiro LAMA SOLTA 0203 25km
----
bruno Lourenço santos Riders On The Storm 0084 25km
----
Bruno Luis Alves Guilherme ----- 0182 25km
----
Bruno Manuel Oliveira ATBV 0087 25km
----
Bruno Marques A.D.F Bike Riders 0185 25km
----
Bruno Miguel Oliveira Carvalho ----- 0135 25km
----
Bruno Miranda UP BIKE TEAM 0053 25km
----
Bruno Monteiro Btt Morcegos 0076 25km
----
Bruno Pelicano Naturabike 25km
----
Bruno Pereira Rota do Javali 25km
----
Bruno Ricardo Cravinho dos Santos Rodapedaleira 0149 25km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 25km
----
Carlos Alberto Gomes de Sousa Ser e Parecer Sports Clube 25km
----
Carlos Bruno Cube Portugal 0259 25km
----
Carlos Correia VagabundosBtt 0172 25km
----
CARLOS CORREIA ----- 25km
----
carlos da conceiçao lobo pormauscaminhos 0227 25km
----
Carlos Dias ----- 0041 25km
----
Carlos Gonçalves pedaladas 0128 25km
----
Carlos manuel gomes pereira Sempre na roda 0118 25km
----
Carlos Moreto Duarte A.D.F. - Bike Riders 0085 25km
----
Carlos Paulo Liveloveride 25km
----
Carlos Silva SBV 0150 25km
----
Cácio Almeida ----- 0161 25km
----
César Manuel Da Conceição Antunes MALAMENS DO BTT 0048 25km
----
claudio SBV MTB ENDURO 25km
----
CLAUDIO PEREIRA TENRINHOS - MALAMENS - BTT DA VINHA 0056 25km
----
Daniel Roda pedaleira 0091 25km
----
Daniel Guedes ----- 0193 25km
----
Daniel Higino GDF Riders 0022 25km
----
Daniel Pires Seabra ----- 0092 25km
----
Daniel Vilão UP BIKE TEAM 0212 25km
----
David Lages Clube benfeita-aldeia de xisto 0187 25km
----
David Mateus CycleSpace 0051 25km
----
David Miguel Rodrigues Madaleno ----- 0158 25km
----
David Rodrigues Lama Solta 0223 25km
----
Davide Simões Os Grandes Coelhones 0003 25km
----
Diogo Caetano UP BIKE TEAM 0052 25km
----
Diogo Campino ----- 25km
----
Diogo Marques Mano Ginásio 0165 25km
----
Diogo Martins EmterrasBtt 0139 25km
----
Diogo Oliveira Bombeiros voluntários de brasfemes BTT 0257 25km
----
Diogo Rui Melo TSB Enduro Team 0065 25km
----
Diogo Russo Garcia Rota do javali 0144 25km
----
Diogo Santos UP BIKE TEAM 0215 25km
----
Diogo Saudade Vieira Clube BTT Velha Academia 0241 25km
----
Duarte trindade Roda dianteira 25km
----
Duarte trindade Roda dianteira 25km
----
Edgar Brandão Emterrrasbtt 0188 25km
----
Eduardo Simões UP BIKE TEAM 0034 25km
----
Emanuel Ferreira ----- 0105 25km
----
Emídio Paixão Pedaladas 0186 25km
----
Fabio Rota do Javali 0140 25km
----
Fábio Jorge Seixeiras BTT 25km
----
Fernando Freire RODATRILHOS 0232 25km
----
Filipe Cantante ----- 0064 25km
----
Filipe de Oliveira Loureiro Bike4Nyc8 - Farmácia Margato Pereira 0198 25km
----
Filipe Gomes Ponto4 BTT 25km
----
Filipe lopes Miranda - Mortágua 25km
----
Filipe Miguel Veloso Rolim Formobike btt 25km
----
FILIPE NETO GDF Riders 0023 25km
----
Filipe Santos Buco ----- 0103 25km
----
Filipe Vaz ----- 25km
----
Filipe Vaz ----- 0156 25km
----
Francisco Martins Campos Guedes Roda pedal 25km
----
Francisco Martins Campos Guedes Roda pedaleira 0207 25km
----
Gonçalo Ribeiro Gang do Pedal 0262 25km
----
Gualter José de Brito Martins Proliabike Action Team 0046 25km
----
Gustavo Santos Riders on the Storm 25km
----
Helder Filipe Santo da Silva BTT Morcegos 25km
----
Helder Henriques das Neves Rodatrilhos 0252 25km
----
Helder Sequeira intermanos.com 0273 25km
----
Henrique Cabo ----- 0253 25km
----
Henrique Miguel SRAM Factory Team 0225 25km
----
Henrique Santos Prémio Montanha de Domingo 0082 25km
----
Hugo Breda Anamel Eventos 25km
----
Hugo Filipe Oliveira A.M.R AVENTURA/BRICOPOR/DCI 0235 25km
----
Hugo Gabriel ----- 0192 25km
----
Hugo Miguel Simoes Martins ----- 0123 25km
----
Hugo Morais Trindade Lopes ----- 25km
----
Hugo Outeiro Pa-BikeRepair // Grupo Desportivo Nobre 25km
----
Hugo Pereira ----- 25km
----
Hugo pina Anamel Eventos 25km
----
Ilídio Leal dos Santos Lama Solta 25km
----
Ilídio Leal dos Santos Lama Solta 0204 25km
----
Isidro Ferreira Fernandes Lama Solta 0217 25km
----
Ivo Fernandes UP BIKE TEAM 0071 25km
----
Ivo José da Cruz Silva ----- 0250 25km
----
Janet Correia ----- 0045 25km
----
Júlio Ferreira Ribeiro Riders on the Storm 0132 25km
----
Joao Nunes SBV Enduro / CF 0107 25km
----
Joâo Ricardo Antunes Carvalho CEMTRAVÕES 0095 25km
----
João AJD Bike Team 0018 25km
----
João Almeida ShinEtsu Cires 0029 25km
----
João Assunção Cyclespace / Roda Pedaleira 0006 25km
----
João Bernardino Os grandes Coelhones 0002 25km
----
João Bettencourt PTT GAIA 25km
----
João Borges Cyclespace team 25km
----
João Borges Cyclespace team 0194 25km
----
João Carlos Henriques Modesto ----- 0093 25km
----
João Carlos Pires Lages Os Grandes Coelhones 0015 25km
----
João Coelho Cyclespace team 0191 25km
----
João Ferreira INTERMANOS 0274 25km
----
João Filipe Rocha Esteves Btt Malta Brava 0119 25km
----
João Francisco UP BIKE TEAM 0210 25km
----
João Lopes SRAM FACTORY TEAM 0270 25km
----
João Martins UP Bike Team 0211 25km
----
João Miguel Rodrigues Ferreira Lourival Bike Team 0174 25km
----
João Nascimento E-Bikeaholics 0276 25km
----
João Oliveira Aikimalho 0233 25km
----
João Oliveira Seabra Quinta dos Patuscos-Hotel Canino 0078 25km
----
João Paulo Almeida Alves Os Primos 0113 25km
----
João Pedro Barreto Machado Rota do javali 0226 25km
----
João Pedro Ferreira Ser e Parecer Pro BikeTeam 0180 25km
----
João Pedro Lopes Clube Cães de Caça BTT 25km
----
João Pedro Lourenço Cardoso MALAMENS DO BTT 0049 25km
----
João Pedro Melo Alves Os Primos 0114 25km
----
João Pedro Silva Gomes LAMA SOLTA 0066 25km
----
João Rafael Aguilar Costa EmTerrasBtt 0130 25km
----
João Ricardo Antunes Carvalho CEMTRAVOES 25km
----
João Roseiro Subidas Não 25km
----
João Silva BTT Morcegos 0079 25km
----
João Tavares Cires Shin-Etsu 0032 25km
----
Joel Loureiro Bike4nyc8/FarmaciaMargatoPereira 0196 25km
----
Jonas Miguel Santos Ser e Parecer Sports Clube 0179 25km
----
Jorge Fernando Soares Monteiro Rodatrlhos 25km
----
Jorge Monsanto ----- 0240 25km
----
JOSÉ PENETRA A.M.R Aventura Bricopor / DCI 25km
----
José Miguel pinto dos santos Pereira ADRCPA/BTT S.TIAGO 0277 25km
----
José António Lameira Rafael Rolhas & Caricas 0115 25km
----
José Borges Subidas Não 0127 25km
----
José Farias Bike4nik8 farmacia Margato Pereira 0216 25km
----
José Fernando O. Henriques Cires-ShinEtsu 0054 25km
----
José Henrique Ferrolho Marques Toupeiras Voadoras 0155 25km
----
José Manuel Pedrosa da Silva Rodatrilhos Btt 0234 25km
----
José Paula Madafocas 25km
----
José Roque ATBV 0027 25km
----
José Sousa Specialized stumpjumper fsr 29 0231 25km
----
Jose Fernando Almeida Tavares FOL & CAPELA 25km
----
jose miguel cabral ----- 0010 25km
----
Jose Serafim Almeida Caetano rota do javali 0224 25km
----
Lito Jorge Cordeiro Taipina Ginásio 0170 25km
----
Lourenço Batista Prémio Montanha de Domingo 0090 25km
----
Luís Ferreira CUMIBROA BIKE'S RUNNING TEAM 0126 25km
----
Luís Godinho ----- 0153 25km
----
Luís Manuel da Silva Neto ALL 4 Mountain BTT ÁGUEDA 25km
----
Luís Manuel da Silva Neto ALL 4 Mountain Btt Águeda 0265 25km
----
Luís Marques ----- 0208 25km
----
Luís Miguel Antunes Rosa ----- 0271 25km
----
Luís Miguel Canelas Figueiredo Roda Pedaleira 0263 25km
----
Luís Miguel Ribeiro Ferreira ----- 0151 25km
----
Luís Nogueira Corvos Byke Team 25km
----
Luís Pedro Machado Queirós Toupeiras Voadoras 0083 25km
----
Lucílio Neves Gonçalves Adão Lama Solta 0200 25km
----
Luis Alexandre SBV 0073 25km
----
Luis Barreto COXE Cycling Club 0036 25km
----
Luis Miguel Ferreira Gomes Lama Solta 25km
----
Luis Nascimento Bike 4Nick8/Farmácia Margato Pereira 0222 25km
----
Luis Nogueira ADAR/Ofimoto 25km
----
Manuel Leal Costa Lama Solta 0201 25km
----
Manuel Miquélis Lascarim Mano Ginásio 0166 25km
----
Manuel Palma A.M.R.AVENTURA/BRICOPOR/DCI 0264 25km
----
Marcio Lopes UPBIKETEAM 0143 25km
----
Marcio Lopes UPBIKETEAM 25km
----
Marco MDB / Desgasta Trilhos 0055 25km
----
Marco Alexandre da Silva Pascoal Vilaventura/Sicódrink/JRSF 0148 25km
----
Marco Ferreira Team Rota Das Feiras BTT 0160 25km
----
Marco Neves Lama Solta 0097 25km
----
Marco Paulo Silva Neves Lama Solta 25km
----
Marco Roxo Roda Pedaleira 0099 25km
----
Mariana Perdigão ----- 25km
----
Mario Rasga Com.Dores da Bairrada 0042 25km
----
Martinho Lourenço SBV MTB ENDURO 0131 25km
----
Mauro Marmé Vncycles 0266 25km
----
Márcia Luz Liveloveride 25km
----
Márcio Rodrigo Trepa Montanhas 0272 25km
----
Miguel Alexandre Monteiro Serras URS 25km
----
Miguel Almeida UP BIKE TEAM 0209 25km
----
Miguel Calheiros VNCycles 0059 25km
----
Miguel Canelas ----- 25km
----
Miguel Lopes ----- 0243 25km
----
Miguel Pereira Toupeiras voadoras 0047 25km
----
Nelia cardoso Malhanocharco 0112 25km
----
Nelson Carvalho Team Labaredas 0012 25km
----
Nelson Jorge Fernandes Sintra Lama Solta 0074 25km
----
Nelson Leitao BTT Madafocas 0028 25km
----
Niger Miguel Prudêncio Rodrigues AF8 SARTIM 0248 25km
----
Nuno Almeida Dar ao Ped@l 0035 25km
----
Nuno Gonçalves Gradil Team 0220 25km
----
Nuno Loja Prémio Montanha de Domingo 25km
----
Nuno Miguel da Cruz Alegre Cardoso ONM RC TEAM 0009 25km
----
Nuno Miguel Pinto Lopes EMTERRASBTT 25km
----
Nuno Paulino Tenrinhos 0117 25km
----
Nuno Pereira ONM RC TEAM 0060 25km
----
Nuno Ricardo Pimentel Machado Pratas ----- 0173 25km
----
Nuno silva rota do Javali 0044 25km
----
Odília Carraco Malha no Charco Bike Team 0108 25km
----
Olivier Palhais Cordeiro ----- 25km
----
olivier palhais cordeiro Lama Solta 0190 25km
----
Patrícia Marques Gonçalves Lama Solta 25km
----
Paulo Abrantes Cyclespace team 0228 25km
----
Paulo Adilio Costa Carpa 25km
----
Paulo Adilio Costa Carpa 25km
----
Paulo Alexandre da Silva Mateus ----- 0247 25km
----
Paulo Alexandre Nunes Gramaça MALAMENS DO BTT 0040 25km
----
Paulo Almeida Rolhas e caricas /INTERCAIMA BIKE /RPBIKESHOP 0181 25km
----
Paulo Blazer BTT Marinhais 25km
----
Paulo Calado Ribeiro Riders on the Storm 0133 25km
----
Paulo Carvalho VNCycles 0050 25km
----
Paulo César Silva Almeida Rolhas & Caricas / RPBIKESHOP/INTERCAIMABIKE 25km
----
Paulo Jorge Rodrigues Amaro ----- 0244 25km
----
Paulo Jorge Silva Leal Lama Solta 25km
----
Paulo Madeira Barcouço Bike Team 0175 25km
----
Paulo Matos Desportos de Natureza do Ginásio Clube Figueirense 0177 25km
----
Paulo Oliveira PTO Bike Riders 0278 25km
----
Paulo Pimenta Toupeiras Voadoras 0057 25km
----
Paulo Portugal Os grandes coelhones 0016 25km
----
Paulo silva Rolhas&caricas 0136 25km
----
Paulo Silva ATBV-Associação Trilhos da Boa Viagem 0141 25km
----
Paulo Silva SRAM Factory Team 0258 25km
----
Paulo Silva Branco ----- 0008 25km
----
Pedro Almeida BTT Madafocas 0030 25km
----
Pedro António dos Santos Rodrigues Clube Benfeita - Aldeias de Xisto 25km
----
Pedro António dos Santos Rodrigues Clube Benfeita - Aldeias de Xisto 0256 25km
----
Pedro Antonio dos Santos Rodrigues Clube Beifeita - Aldeias de Xisto 25km
----
Pedro Barros Cães de Caça BTT / SRAM Factory Team 0279 25km
----
pedro campos saradanetas BTT 0214 25km
----
Pedro Canais Glassriders 0199 25km
----
Pedro Catarino ONM RC Team 0116 25km
----
Pedro Cunha ----- 0007 25km
----
Pedro Duarte Sanitana Lda 0100 25km
----
Pedro Estima ----- 0249 25km
----
Pedro Ferraz e-Bike P&P 25km
----
Pedro Gonçalo Pinheiro Leal Lama Solta 25km
----
Pedro Goncalves Toupeiras voadoras 25km
----
Pedro Jorge Ferreira da Silva ----- 0183 25km
----
Pedro José Pinto Cardoso ----- 0269 25km
----
Pedro Madaleno ATBV 0142 25km
----
Pedro Madeira Curiosos 0101 25km
----
Pedro Manuel Teixeira Ribeiro Trilhos do Pastor 25km
----
Pedro Miguel Gonçalves Ferreira ----- 0004 25km
----
Pedro Miguel Matos Pereira Cyclespace- Motards Amigos da Redonda 0275 25km
----
Pedro Nuno Raposo Ferreira Roda Pedaleira 0037 25km
----
Pedro Oliveira ----- 0163 25km
----
Pedro Pinto ----- 25km
----
Pedro Pinto ----- 0014 25km
----
Pedro Santos Lama Solta 0202 25km
----
Pedro Santos SRAM Factory Team 0281 25km
----
Pedro Tainha Rota do Javali 0088 25km
----
Pedro Tavares Intercaimabike 25km
----
Pedro Tavares Intercaimabike 0159 25km
----
Rafael Martins ----- 0038 25km
----
Rafael Teixeira Prémio Montanha de Domingo 0080 25km
----
Rúben Filipe Vasco Vieira Ginásio 0168 25km
----
Renato Fernandes Machado SlowRiders 0058 25km
----
Renato santos Riders on the Storm 25km
----
Ricardo Cardetas Individual 0242 25km
----
Ricardo Conceiçao Rota do Javali 0189 25km
----
Ricardo Dias VNCycles 0122 25km
----
Ricardo Lima ----- 0167 25km
----
Ricardo Páscoa ----- 0184 25km
----
Ricardo Romão Vagabundos BTT 0176 25km
----
Ricardo Santos Pa-BikeRepair//MayaSantosTeam 0077 25km
----
Rodrigo Almeida Proliabike Action Team 0134 25km
----
Rodrigo Emanuel Henriques de Sousa Btt morcegos 25km
----
Rodrigo Ferreira CUMIBROA BIKE'S RUNNING TEAM 0125 25km
----
Rodrigo Teixeira Prémio Montanha de Domingo 0069 25km
----
Ruben Marques Prémio Montanha de Domingo 0106 25km
----
Rui Ascenso Subidas Não 0129 25km
----
RUI CABRAL UP BIKE TEAM 25km
----
RUI CABRAL UP BIKE TEAM 0043 25km
----
Rui Costa VnCycles 0068 25km
----
Rui Durão BTT MORCEGOS 25km
----
Rui Filipe Cardoso Ser e Parecer Sports Clube 0195 25km
----
Rui Jorge Lama Solta 0067 25km
----
Rui Manuel Nogueira Ramos ----- 0147 25km
----
Rui Miguel M Melo TSB Enduro Team 0020 25km
----
Rui Mota ----- 0026 25km
----
Rui Nascimento ----- 0096 25km
----
Rui Pedro Proliabike Action Team 0011 25km
----
Rui Pedro Rodrigues Ferreira Ginásio 0164 25km
----
Rui Pereira ----- 0154 25km
----
Rui Poiares ----- 0061 25km
----
Rui Sebastião Vilaventura/Sicódrink/JRSF 0137 25km
----
Rui Tiago Santos Ser e Parecer Sports Clube 0178 25km
----
Samuel rodrigues ----- 0280 25km
----
Sandra Magalhães Lopes Brigada Anti Estrada 25km
----
Sandra Magalhães Lopes ----- 0171 25km
----
Sérgio Ângelo Prémio Montanha de Domingo 0081 25km
----
Sérgio Duarte Gradil Team 0221 25km
----
Sergio Luis Almeida Bernardo Os Primos 0110 25km
----
Silvério Silva Cyclespace Team 0197 25km
----
Silvia Almas Cube Portugal 0260 25km
----
Tiago André de Lima Simões ----- 0246 25km
----
Tiago André Marques Da Silva MALAMENS DO BTT 0062 25km
----
tiago cordeiro bikezone coimbra 25km
----
Tiago Dias Pedaladas 0230 25km
----
tiago ferreira ----- 0145 25km
----
Tiago Filipe de Pinho Lopes Sempre na Roda 0102 25km
----
Tiago Filipe Fadigas Rocha ----- 0063 25km
----
Tiago Lopes ----- 0205 25km
----
Tiago Manuel do Paço Figueiredo ----- 0070 25km
----
Tiago Martins ----- 0254 25km
----
Tiago Martins ----- 25km
----
Tiago Nunes ----- 0245 25km
----
Tiago Nuno Alves Rodrígues DH bussaco 0019 25km
----
Tiago Pina Team Labaredas 0238 25km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Bebe-se em Todas as tascas 0039 25km
----
Tiago Taipina Santiagobikes Team 25km
----
Tito Magalhães ATBV 0021 25km
----
Tomás Manuel Vasco Perpétuo Ginásio 0169 25km
----
Tomé Francisco Simões Pinto EMTERRASBTT 25km
----
Toni Duarte UP BIKE Team 0213 25km
----
Vasco Correia ----- 0089 25km
----
Vítor Nuno Fernandes Pereira ATBV 0024 25km
----
Vítor Rodrigues ATBV 0094 25km
----
Victor Manuel M De Pinho Sempre Na Roda 0121 25km
----
Vitor Almeida Sempre na Roda 0098 25km
----
Vitor Freire Lourival Bike Team 25km
----
Vitor Freire Lourival Bike Team 0152 25km
----
Wilson Vieira Ossos do ofício 0124 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)