ONDE?
Mafra - Milharado, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 16 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Março de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 219 856 092 / 917 752 189
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Club BTT | 0085 | BTT - 25Km |
EDITE FERNANDES ALEXANDRE PEREIRA | MOTOREIS | 0001 | Passeio Pedestre - 10Km |
PEDRO MANUEL REIS PEREIRA | MOTOREIS | 0002 | BTT - 50Km |
HELIA ALEXANDRE PEREIRA | MOTOREIS | 0003 | Passeio Pedestre - 10Km |
Luis Miguel Augusto | ATV - Torres Vedras | BTT - 50Km | |
Rúben Santos | individual | 0033 | BTT - 25Km |
João Maria | individual | 0034 | BTT - 25Km |
António Rodolfo Cunha Botelho | individual | 0017 | BTT - 50Km |
Pedro Oliveira | CICLISMO 2640 | BTT - 50Km | |
Rafa Oliveira | Individual | BTT - 50Km | |
David Jorge Costa | Btt chapim e companhia | BTT - 25Km | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | BTT - 25Km | |
Jorge Batista | Pina Bike/Loures | BTT - 50Km | |
Flávio Ferreira Cunha | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0139 | BTT - 50Km |
Lusofona | Fanhões Team | 0180 | BTT - 50Km |
LUIS JORGE LOURENÇO FRANCISCO | SALOIOS Á DESCOBERTA | BTT - 50Km | |
Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0010 | BTT - 50Km |
Luis Noronha | APPA-TEAM | 0009 | BTT - 50Km |
paulo david de vasconcelos gonçalves | Ozzy Team | 0007 | BTT - 25Km |
Mário Menezes | OzzyTeam | 0005 | BTT - 25Km |
João Pedro Pais Osório | OzzyTeam | 0004 | BTT - 25Km |
Pedro Carvalho | - | 0019 | BTT - 50Km |
Diogo Lopes | os duros | 0006 | BTT - 25Km |
Manuel Alves | - | BTT - 50Km | |
Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0008 | BTT - 25Km |
André Filipe Simões Batista | Desafios Sport Club | 0011 | BTT - 50Km |
Paulo Alexandre Valeiro Pereira | Bike Selmes | 0015 | BTT - 25Km |
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | turbolentosbtt | BTT - 50Km | |
Isaac Valentim Mendes de Oliveira | Indiviual | 0012 | BTT - 50Km |
pedro alexandre matos ferreira | perdidos no trilho | 0014 | BTT - 50Km |
norberto agua-mel | perdidos no trilho | 0013 | BTT - 50Km |
Dinis Matheus Assunção | MinhocaTeam | 0020 | BTT - 50Km |
HÉLDER JOSÉ DA SILVA VICENTE | nao tem | 0026 | BTT - 25Km |
MARCO ANTÓNIO DA SILVA TEODÓRO | nao tem | 0027 | BTT - 25Km |
Ricardo Santos | YODO | 0016 | BTT - 25Km |
Henrique Tavares | YODO | 0123 | BTT - 25Km |
Doriana Beatriz de Nascimento | Celiacos power | BTT - 50Km | |
André Correia | Desafios Sport club | 0134 | BTT - 50Km |
Nuno Filipe Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0050 | BTT - 50Km |
João M. Martins | Individual | 0018 | BTT - 50Km |
Antonio Manuel Moreira | Individual | 0095 | BTT - 50Km |
Nuno Filipe Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0121 | BTT - 50Km |
Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0144 | BTT - 50Km |
Victor Francisco | IZIRIDE BIKE TEAM | 0136 | BTT - 50Km |
Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0110 | BTT - 50Km |
Rui Miguel Rodrigues Martins | IZIRide Bike Team | BTT - 50Km | |
Ana Paula Rodrigues | Ana | 0022 | Passeio Pedestre - 10Km |
Pedro Ferreira | Ribapedalbikeshop | BTT - 50Km | |
António José Fernandes Ferreira | Individual | 0039 | BTT - 50Km |
Luis Filipe Gonçalves das Neves Figueiredo | Individual | 0040 | BTT - 50Km |
Paulo Santos | Fofinhos | 0028 | BTT - 50Km |
vitor manuel antunes serrano | Fofinhos | 0021 | BTT - 50Km |
Nuno Jesus | Fofinhos | 0048 | BTT - 50Km |
Daniel de Amaral gonçalves | Fofinhos | 0024 | BTT - 50Km |
Carlos Silva | XP | 0025 | BTT - 25Km |
Ricardo Neves | os duros | 0029 | BTT - 25Km |
Luis Miguel Lourenço Cardoso | os duros | 0058 | BTT - 25Km |
Víctor Jesus | Individual | BTT - 25Km | |
Carlos Jorge Simôes | Casa do Massagista | 0023 | BTT - 25Km |
Marco Paulo Oliveira Eanes | Individual | 0097 | BTT - 50Km |
Pedro Camilo | Individual | BTT - 25Km | |
Filipa | Filipa | 0042 | Passeio Pedestre - 10Km |
Célia Cristina Frade Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0052 | Passeio Pedestre - 10Km |
José Miguel Frade Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0051 | Passeio Pedestre - 10Km |
Pedro Frade Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0049 | Passeio Pedestre - 10Km |
David simões | Individual | 0031 | BTT - 25Km |
Sérgio Lourenço | Individual | 0030 | BTT - 25Km |
Paulo Jorge Marques da Rosa | BTTolas | 0036 | BTT - 50Km |
Artur Nunes Correia | individual | BTT - 50Km | |
paulo gouveia | turbolentos | BTT - 50Km | |
Gonçalo Avelar | -------- | 0046 | BTT - 25Km |
Nuno Machado | -------- | 0047 | BTT - 25Km |
Alfredo Ribeiro Barbosa | Mafrabtt | 0035 | BTT - 25Km |
Alexandre Viegas | Alexandre Viegas | 0032 | Passeio Pedestre - 10Km |
Pedro Sardinha | Matilha | 0038 | BTT - 25Km |
Mario Quaresma | Matilha | 0037 | BTT - 25Km |
Sérgio Correia | XikoListas | 0053 | BTT - 50Km |
juvenal jose brito da silva | Individual | 0041 | BTT - 25Km |
Pedro Miguel Alves Colaço | Xikolistas | 0065 | BTT - 50Km |
Sandra Carolino | Sandra | 0043 | Passeio Pedestre - 10Km |
Vitor | Dolores | Passeio Pedestre - 10Km | |
nuno dias | individual | 0044 | BTT - 25Km |
Madalena | Ana | 0045 | Passeio Pedestre - 10Km |
Telmo Rodrigues | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | BTT - 50Km | |
Carlos Oscar Figueiredo Correia | Individual | 0160 | BTT - 25Km |
João Rodrigues | BTT Carenque Bike Team | 0116 | BTT - 50Km |
Tiago Dinis | BTT Chapim&Companhia | 0062 | BTT - 50Km |
vanessa pereira | snappy run | 0070 | Passeio Pedestre - 10Km |
Bernardo de Jesus Fernandes | Berlengas Bike Team | 0057 | BTT - 50Km |
Lara Pereira | Matilha | 0056 | BTT - 25Km |
Carlos Alberto Moreira Batista | Clube MBCP | 0055 | BTT - 50Km |
Tiago Manuel Justino Machado | Escola de Ciclismo A.C. Malveira | 0171 | BTT - 50Km |
Vera Beatriz Pereira Guerreiro Simões | PénaBike Team | 0060 | BTT - 50Km |
filipa fernandes | silverado | 0099 | Passeio Pedestre - 10Km |
Pedro Ricardo Unas | Os Linces da Descida | 0091 | BTT - 25Km |
Sergio Penedo | Os Linces da Descida | 0100 | BTT - 25Km |
Miguel Talhão | Clube Millenniumbcp BCP/Medis | BTT - 50Km | |
Ruben José André Cachopo | Desafios Sport Club | 0169 | BTT - 50Km |
CARLOS ANTUNES | individual | 0054 | BTT - 50Km |
nuno mina | PénaBike Team | 0061 | BTT - 50Km |
Filipe Martins | Sopa de Pedra Biking Team | BTT - 50Km | |
Pedro Manuel Tavares Martins | MartinsBramão | 0075 | BTT - 25Km |
Joana Margarida Correia Bramão | MartinsBramão | 0076 | Passeio Pedestre - 10Km |
Benjamim Valente | VGSoftware | 1089 | BTT - 25Km |
Samuel Ferreira | .. | 0059 | BTT - 25Km |
Yasmin Doriana Lima de Ferreira | Sobreirotrilhos | 0087 | BTT - 50Km |
Ana Luisa Jesus Simões Mota | Passeio pedestre | 0118 | Passeio Pedestre - 10Km |
Nuno Manuel Baltazar Campiso | Amigos do Pedal- Clube BTT | 0063 | BTT - 25Km |
Ana Lídia Valentim dos Reis | Individual | 0064 | Passeio Pedestre - 10Km |
Joaquim Coutinho | individual | 0066 | BTT - 50Km |
Paulo Penedo | Individual | 0072 | BTT - 25Km |
Vasco Nunes | Individual | 0067 | BTT - 50Km |
Telma Alves | individual | 0068 | Passeio Pedestre - 10Km |
Carlos Alberto Duarte Serra | Individual | 0089 | BTT - 25Km |
Leonor da Conceição Gonçalves | Individual | 0090 | Passeio Pedestre - 10Km |
Nelson Pereira | individual team | 0069 | BTT - 50Km |
André Filipe Ferreira | BTT Survivors | 0071 | BTT - 25Km |
Paulo Sergio da Silva Pereira | BTT Survivors | 0073 | BTT - 25Km |
Teresa Maria Reis Simões Alves | individual | 0074 | Passeio Pedestre - 10Km |
ana ordem | BigMothers | Passeio Pedestre - 10Km | |
Francisco Borralho | BTTolas | 0105 | BTT - 25Km |
DORA ISABEL COSTA RODRIGUES | Os Linces da Descida | 0078 | BTT - 25Km |
Miguel Sousa Valente Leça Ramada | Clube Millenniumbcp | 0077 | BTT - 25Km |
Leonardo Morais Moura | MTB & Cycling with passion! | 0079 | BTT - 25Km |
Esmeralda Silva | Individual | 0081 | Passeio Pedestre - 10Km |
Inês Gualdino | Individual | 0080 | Passeio Pedestre - 10Km |
Humberto Silva | Individual | 0082 | BTT - 50Km |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | 0083 | BTT - 25Km |
Nuno Santos de Almeida | Mythus Kx Biker | 0084 | BTT - 25Km |
David Silva | Soclitec Team | 0094 | BTT - 25Km |
Daniel Valadas | Soclitec Team | 0108 | BTT - 25Km |
Rafael Fernandes | individual | 0132 | BTT - 25Km |
Edmundo Jose Carreira Desiderio | esposa,filhos | 0145 | Passeio Pedestre - 10Km |
Rinara Moreira de Souza Desidério | Esposo & Filhos | 0146 | Passeio Pedestre - 10Km |
Gualter Brazuna | Maratona Sobral Monte Agraço | 0086 | BTT - 50Km |
José Cipriano Machado Desidério | individual | 0147 | Passeio Pedestre - 10Km |
Leandro Marques | individual | 0124 | BTT - 25Km |
José Maria Martins Vieira | individual | 0129 | BTT - 50Km |
Frederico Manuel Pereira Silva | individual | 0127 | Passeio Pedestre - 10Km |
Vanda Isabel Mendes Costa Vieira | individual | 0125 | Passeio Pedestre - 10Km |
Inês Costa Vieira | individual | 0126 | Passeio Pedestre - 10Km |
Luísa da Conceição Ferreira Mendes | individual | 0128 | Passeio Pedestre - 10Km |
Pedro Rodrigues | PénaBike Team | 0088 | BTT - 50Km |
Belmiro Oliveira Alfaiate | Individual | 0092 | BTT - 50Km |
Patricia Alexandra Lopes Maia | Individual | 0093 | Passeio Pedestre - 10Km |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | 0175 | BTT - 50Km |
Marco Santos | Team Kompedal / Club L | 0114 | BTT - 50Km |
RUI MANUEL SOARES RASTEIRO | btt survivor | 0113 | BTT - 25Km |
Pedro M. B. Filipe | ATV - CLINICA 2P | 0096 | BTT - 50Km |
Flávio Matias | HOVIONE SA | 0115 | BTT - 50Km |
joaquim manso | Manso | BTT - 50Km | |
Marcos Teixeira | WCS Racing | 0107 | BTT - 25Km |
Gonçalo Morais | WCS Racing | 0117 | BTT - 25Km |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | Team BTT " Terras Fornos de Algodres" | BTT - 50Km | |
Diogo Carvalho Franco | WCS Racing | 0141 | BTT - 25Km |
Daniel Marques Afonso | Os Duros | 0098 | BTT - 25Km |
João Paulo Feliciano Franco | WCS Racing | 0130 | BTT - 25Km |
Ricardo Medina | BTTolas | 0101 | BTT - 25Km |
Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0102 | BTT - 50Km |
Paulo César Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0103 | BTT - 50Km |
Jorge Manuel Reis Luis | Desafios Sport Club | 0104 | BTT - 50Km |
Agostinho Alves Soares | Saloios á Descoberta | 0106 | BTT - 50Km |
rui manuel inacio tavares | udca | 0109 | BTT - 50Km |
PAULO ROCHA | CICLISMO 2640 | 0112 | BTT - 50Km |
Vasco Braga dos Santos | Nop | 0111 | BTT - 50Km |
Filipe Miguel Oliveira | Montejunto Bike Club | BTT - 25Km | |
carlos couto | morcegos no monsanto | 0133 | BTT - 50Km |
antonio torres | selin btt | 0122 | BTT - 50Km |
Vitor Manuel Nogueira Lopes | Vitor | 0119 | BTT - 50Km |
Tiago André Miranda Ferreira | OITIBINTEBTTRACK | 0120 | BTT - 50Km |
Diogo Alberto Henriques Lagarto | Não tenho | BTT - 25Km | |
António Manuel N. Carlos | Bttrack | 0131 | BTT - 50Km |
Tiago Alexandre Carvalho Duarte | Desafios Sport Club | 0135 | BTT - 50Km |
roberto cunha ferreira | individual | 0137 | BTT - 50Km |
Miguel Salgueiro | Individual | 0165 | BTT - 25Km |
ana isabel coelho pereira | individual | 0138 | Passeio Pedestre - 10Km |
Nuno Daniel de Araújo Oliveira | Single | 0140 | BTT - 25Km |
Frederico Reis Soares | YODO | BTT - 25Km | |
Paulo Reis | Oitivinte bttrack | 0158 | BTT - 50Km |
Henrique Valdez | Individual | BTT - 50Km | |
Luis Manuel Gonçalves | Desafios Sport Club | 0168 | BTT - 50Km |
Rui Santos | Individual | 0148 | BTT - 50Km |
JOÃO DA SILVA | LUSAMAR | 0142 | BTT - 50Km |
RUI MANUEL LOUSEIRO CARACOL | BTTRACK - OITIBINTE | 0143 | BTT - 50Km |
Fabio Nunes | Falcoes BTT | 0157 | BTT - 25Km |
Gonçalo Rebelo Pinto | Troika Trilhos | 0149 | BTT - 25Km |
Pedro Jorge Correia Machado Sousa | Pedro Sousa | 0161 | BTT - 25Km |
Ricardo Baioneta | Os Duros | 0178 | BTT - 25Km |
Paulo Reis Ferreira | Milharado | 0151 | BTT - 25Km |
Nuno Sampaio | Milharado | 0152 | BTT - 25Km |
Jorge Branco | Farmasite.com | 0170 | BTT - 50Km |
Zélia Cruz | individual | 0150 | Passeio Pedestre - 10Km |
Miguel Afonso | Truques especiais nas carnes lda | BTT - 50Km | |
Tiago Martins | individual | 0167 | BTT - 25Km |
Filipa Alexandra cardoso | As bolhas | 0177 | Passeio Pedestre - 10Km |
Antonio Ferreira | Feliteira | 0156 | BTT - 25Km |
Alexandra Branco Soares | As bolhas | 0172 | Passeio Pedestre - 10Km |
Bruno Miguel da Silva Nogueira | Patos Bravos FCC | 0153 | BTT - 25Km |
Tiago Gaspar | feliteira | 0155 | BTT - 25Km |
Paulo Francisco | btt os sizandros | 0154 | BTT - 50Km |
Nuno Bravo | do joão | 0159 | BTT - 25Km |
Michel Ribeiro | Familia Ribeiro | BTT - 50Km | |
ff | ff | BTT - 25Km | |
Nuno Azevedo | Desafios Sport club | 0162 | BTT - 50Km |
José Roxo | Bikes vassoura | 0173 | BTT - 50Km |
Pedro Costa | Bikes vassoura | 0174 | BTT - 50Km |
José candeias | Desafios Sport Club | 0163 | BTT - 50Km |
Nuno Couto Pires | TEAM GENUTEK | 0176 | BTT - 50Km |
raul fonseca | Individual | 0164 | BTT - 50Km |
Sónia Maria Marques da Silva | individual | 0179 | Passeio Pedestre - 10Km |
Pedro Miguel Santos Inácio | OITIBINTE - BTTRACK | 0166 | BTT - 25Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bernardo Fernandes | Berlengas Bike Team | 0057 | 00:00:05.580 | ---- | Diploma | |
2 | Ruben José André Cachopo | Desafios Sport Club | 0169 | 00:00:06.360 | 00:00:00.780 | Diploma | |
3 | Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Club BTT | 0085 | 00:00:06.911 | 00:00:01.331 | Diploma | |
4 | DORSAL DE RESERVA | 0187 | 00:00:07.359 | 00:00:01.779 | Diploma | ||
5 | Pedro Jorge Correia Machado Sousa | Pedro Sousa | 0161 | 00:00:07.785 | 00:00:02.205 | Diploma | |
6 | Henrique Tavares | YODO | 0123 | 00:00:08.055 | 00:00:02.475 | Diploma | |
7 | Pedro Morgado | MTB & Cycling with passion! | 0079 | 00:00:08.139 | 00:00:02.559 | Diploma | |
8 | Gonçalo Avelar | -------- | 0046 | 00:00:08.143 | 00:00:02.563 | Diploma | |
9 | Nuno Machado | -------- | 0047 | 00:00:08.148 | 00:00:02.568 | Diploma | |
10 | Ricardo Neves | os duros | 0029 | 00:00:08.160 | 00:00:02.580 | Diploma | |
11 | Daniel Marques Afonso | Os Duros | 0098 | 00:00:08.396 | 00:00:02.816 | Diploma | |
12 | Ricardo Santos | YODO | 0016 | 00:00:08.429 | 00:00:02.849 | Diploma | |
13 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:08.591 | 00:00:03.011 | Diploma | ||
14 | RUI MANUEL SOARES RASTEIRO | btt survivor | 0113 | 00:00:08.711 | 00:00:03.131 | Diploma | |
15 | Pedro Miguel Santos Inácio | OITIBINTE - BTTRACK | 0166 | 00:00:08.730 | 00:00:03.150 | Diploma | |
16 | Nuno Almeida | Mythus Kx Biker | 0084 | 00:00:08.821 | 00:00:03.241 | Diploma | |
17 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0083 | 00:00:08.879 | 00:00:03.299 | Diploma | |
18 | Carlos Alberto Duarte Serra | Individual | 0089 | 00:00:09.221 | 00:00:03.641 | Diploma | |
19 | Leandro Marques | individual | 0124 | 00:00:09.225 | 00:00:03.645 | Diploma | |
20 | Carlos Jorge Simôes | Casa do Massagista | 0023 | 00:00:09.411 | 00:00:03.831 | Diploma | |
21 | Rafael Fernandes | individual | 0132 | 00:00:09.422 | 00:00:03.842 | Diploma | |
22 | Ricardo Baioneta | Os Duros | 0178 | 00:00:09.674 | 00:00:04.094 | Diploma | |
23 | Diogo Lopes | os duros | 0006 | 00:00:09.707 | 00:00:04.127 | Diploma | |
24 | Luis Miguel Lourenço Cardoso | os duros | 0058 | 00:00:09.711 | 00:00:04.131 | Diploma | |
25 | Paulo Alexandre Valeiro Pereira | Bike Selmes | 0015 | 00:00:09.748 | 00:00:04.168 | Diploma | |
26 | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0008 | 00:00:09.751 | 00:00:04.171 | Diploma | |
27 | nuno dias | individual | 0044 | 00:00:09.762 | 00:00:04.182 | Diploma | |
28 | DORSAL DE RESERVA | 0188 | 00:00:09.775 | 00:00:04.195 | Diploma | ||
29 | Gonçalo Rebelo Pinto | Troika Trilhos | 0149 | 00:00:09.784 | 00:00:04.204 | Diploma | |
30 | André Filipe Ferreira | BTT Survivors | 0071 | 00:00:09.791 | 00:00:04.211 | Diploma | |
31 | Samuel Ferreira | .. | 0059 | 00:00:10.372 | 00:00:04.792 | Diploma | |
32 | Sérgio Lourenço | Individual | 0030 | 00:00:10.471 | 00:00:04.891 | Diploma | |
33 | MARCO ANTÓNIO DA SILVA TEODÓRO | nao tem | 0027 | 00:00:10.476 | 00:00:04.896 | Diploma | |
34 | HÉLDER JOSÉ DA SILVA VICENTE | nao tem | 0026 | 00:00:10.484 | 00:00:04.904 | Diploma | |
35 | Paulo Penedo | Individual | 0072 | 00:00:10.494 | 00:00:04.914 | Diploma | |
36 | David simões | Individual | 0031 | 00:00:10.506 | 00:00:04.926 | Diploma | |
37 | Ricardo Medina | BTTolas | 0101 | 00:00:10.887 | 00:00:05.307 | Diploma | |
38 | Francisco Borralho | BTTolas | 0105 | 00:00:10.899 | 00:00:05.319 | Diploma | |
39 | Paulo Jorge Marques da Rosa | BTTolas | 0036 | 00:00:10.908 | 00:00:05.328 | Diploma | |
40 | Pedro Manuel Tavares Martins | MartinsBramão | 0075 | 00:00:10.915 | 00:00:05.335 | Diploma | |
41 | Carlos Silva | XP | 0025 | 00:00:10.922 | 00:00:05.342 | Diploma | |
42 | Nuno Campiso | Amigos do Pedal- Clube BTT | 0063 | 00:00:11.114 | 00:00:05.534 | Diploma | |
43 | Antonio Ferreira | Feliteira | 0156 | 00:00:11.322 | 00:00:05.742 | Diploma | |
44 | Rúben Santos | individual | 0033 | 00:00:11.437 | 00:00:05.857 | Diploma | |
45 | Paulo Sergio da Silva Pereira | BTT Survivors | 0073 | 00:00:11.447 | 00:00:05.867 | Diploma | |
46 | Nuno Sampaio | Milharado | 0152 | 00:00:11.683 | 00:00:06.103 | Diploma | |
47 | DORA ISABEL COSTA RODRIGUES | Os Linces da Descida | 0078 | 00:00:12.383 | 00:00:06.803 | Diploma | |
48 | Pedro Ricardo Unas | Os Linces da Descida | 0091 | 00:00:12.388 | 00:00:06.808 | Diploma | |
49 | Sergio Penedo | Os Linces da Descida | 0100 | 00:00:12.516 | 00:00:06.936 | Diploma | |
50 | Miguel Sousa Valente Leça Ramada | Clube Millenniumbcp | 0077 | 00:00:12.525 | 00:00:06.945 | Diploma | |
51 | Paulo Reis Ferreira | Milharado | 0151 | 00:00:12.673 | 00:00:07.093 | Diploma | |
52 | Fábio Alexandre Lima Almeida | MinhocaTeam | 0020 | 00:00:12.771 | 00:00:07.191 | Diploma | |
53 | João Pedro Pais Osório | OzzyTeam | 0004 | 00:00:12.777 | 00:00:07.197 | Diploma | |
54 | Rúben Lima Isidoro | Indiviual | 0012 | 00:00:12.783 | 00:00:07.203 | Diploma | |
55 | CARLOS ANTUNES | individual | 0054 | 00:00:13.001 | 00:00:07.421 | Diploma | |
56 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube MBCP | 0055 | 00:00:13.086 | 00:00:07.506 | Diploma | |
57 | Nuno Daniel de Araújo Oliveira | Single | 0140 | 00:00:13.485 | 00:00:07.905 | Diploma | |
58 | João Maria | individual | 0034 | 00:00:13.860 | 00:00:08.280 | Diploma | |
59 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0170 | 00:00:13.885 | 00:00:08.305 | Diploma | |
60 | Marcos Teixeira | WCS Racing | 0107 | 00:00:13.892 | 00:00:08.312 | Diploma | |
61 | Gonçalo Morais | WCS Racing | 0117 | 00:00:13.894 | 00:00:08.314 | Diploma | |
62 | paulo david de vasconcelos gonçalves | Ozzy Team | 0007 | 00:00:14.132 | 00:00:08.552 | Diploma | |
63 | Diogo Carvalho Franco | WCS Racing | 0141 | 00:00:14.315 | 00:00:08.735 | Diploma | |
64 | João Paulo Feliciano Franco | WCS Racing | 0130 | 00:00:14.334 | 00:00:08.754 | Diploma | |
65 | Mário Luis Canas de Menezes | OzzyTeam | 0005 | 00:00:14.755 | 00:00:09.175 | Diploma | |
66 | Pedro Costa | Bikes vassoura | 0174 | 00:00:15.013 | 00:00:09.433 | Diploma | |
67 | José Roxo | Bikes vassoura | 0173 | 00:00:15.020 | 00:00:09.440 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bernardo Fernandes | Berlengas Bike Team | 0057 | 00:00:05.580 | ---- | Diploma | |
2 | Ruben José André Cachopo | Desafios Sport Club | 0169 | 00:00:06.360 | 00:00:00.780 | Diploma | |
3 | Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Club BTT | 0085 | 00:00:06.911 | 00:00:01.331 | Diploma | |
4 | DORSAL DE RESERVA | 0187 | 00:00:07.359 | 00:00:01.779 | Diploma | ||
5 | Pedro Jorge Correia Machado Sousa | Pedro Sousa | 0161 | 00:00:07.785 | 00:00:02.205 | Diploma | |
6 | Henrique Tavares | YODO | 0123 | 00:00:08.055 | 00:00:02.475 | Diploma | |
7 | Pedro Morgado | MTB & Cycling with passion! | 0079 | 00:00:08.139 | 00:00:02.559 | Diploma | |
8 | Gonçalo Avelar | -------- | 0046 | 00:00:08.143 | 00:00:02.563 | Diploma | |
9 | Nuno Machado | -------- | 0047 | 00:00:08.148 | 00:00:02.568 | Diploma | |
10 | Ricardo Neves | os duros | 0029 | 00:00:08.160 | 00:00:02.580 | Diploma | |
11 | Daniel Marques Afonso | Os Duros | 0098 | 00:00:08.396 | 00:00:02.816 | Diploma | |
12 | Ricardo Santos | YODO | 0016 | 00:00:08.429 | 00:00:02.849 | Diploma | |
13 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:08.591 | 00:00:03.011 | Diploma | ||
14 | RUI MANUEL SOARES RASTEIRO | btt survivor | 0113 | 00:00:08.711 | 00:00:03.131 | Diploma | |
15 | Pedro Miguel Santos Inácio | OITIBINTE - BTTRACK | 0166 | 00:00:08.730 | 00:00:03.150 | Diploma | |
16 | Nuno Almeida | Mythus Kx Biker | 0084 | 00:00:08.821 | 00:00:03.241 | Diploma | |
17 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0083 | 00:00:08.879 | 00:00:03.299 | Diploma | |
18 | Carlos Alberto Duarte Serra | Individual | 0089 | 00:00:09.221 | 00:00:03.641 | Diploma | |
19 | Leandro Marques | individual | 0124 | 00:00:09.225 | 00:00:03.645 | Diploma | |
20 | Carlos Jorge Simôes | Casa do Massagista | 0023 | 00:00:09.411 | 00:00:03.831 | Diploma | |
21 | Rafael Fernandes | individual | 0132 | 00:00:09.422 | 00:00:03.842 | Diploma | |
22 | Ricardo Baioneta | Os Duros | 0178 | 00:00:09.674 | 00:00:04.094 | Diploma | |
23 | Diogo Lopes | os duros | 0006 | 00:00:09.707 | 00:00:04.127 | Diploma | |
24 | Luis Miguel Lourenço Cardoso | os duros | 0058 | 00:00:09.711 | 00:00:04.131 | Diploma | |
25 | Paulo Alexandre Valeiro Pereira | Bike Selmes | 0015 | 00:00:09.748 | 00:00:04.168 | Diploma | |
26 | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0008 | 00:00:09.751 | 00:00:04.171 | Diploma | |
27 | nuno dias | individual | 0044 | 00:00:09.762 | 00:00:04.182 | Diploma | |
28 | DORSAL DE RESERVA | 0188 | 00:00:09.775 | 00:00:04.195 | Diploma | ||
29 | Gonçalo Rebelo Pinto | Troika Trilhos | 0149 | 00:00:09.784 | 00:00:04.204 | Diploma | |
30 | André Filipe Ferreira | BTT Survivors | 0071 | 00:00:09.791 | 00:00:04.211 | Diploma | |
31 | Samuel Ferreira | .. | 0059 | 00:00:10.372 | 00:00:04.792 | Diploma | |
32 | Sérgio Lourenço | Individual | 0030 | 00:00:10.471 | 00:00:04.891 | Diploma | |
33 | MARCO ANTÓNIO DA SILVA TEODÓRO | nao tem | 0027 | 00:00:10.476 | 00:00:04.896 | Diploma | |
34 | HÉLDER JOSÉ DA SILVA VICENTE | nao tem | 0026 | 00:00:10.484 | 00:00:04.904 | Diploma | |
35 | Paulo Penedo | Individual | 0072 | 00:00:10.494 | 00:00:04.914 | Diploma | |
36 | David simões | Individual | 0031 | 00:00:10.506 | 00:00:04.926 | Diploma | |
37 | Ricardo Medina | BTTolas | 0101 | 00:00:10.887 | 00:00:05.307 | Diploma | |
38 | Francisco Borralho | BTTolas | 0105 | 00:00:10.899 | 00:00:05.319 | Diploma | |
39 | Paulo Jorge Marques da Rosa | BTTolas | 0036 | 00:00:10.908 | 00:00:05.328 | Diploma | |
40 | Pedro Manuel Tavares Martins | MartinsBramão | 0075 | 00:00:10.915 | 00:00:05.335 | Diploma | |
41 | Carlos Silva | XP | 0025 | 00:00:10.922 | 00:00:05.342 | Diploma | |
42 | Nuno Campiso | Amigos do Pedal- Clube BTT | 0063 | 00:00:11.114 | 00:00:05.534 | Diploma | |
43 | Antonio Ferreira | Feliteira | 0156 | 00:00:11.322 | 00:00:05.742 | Diploma | |
44 | Rúben Santos | individual | 0033 | 00:00:11.437 | 00:00:05.857 | Diploma | |
45 | Paulo Sergio da Silva Pereira | BTT Survivors | 0073 | 00:00:11.447 | 00:00:05.867 | Diploma | |
46 | Nuno Sampaio | Milharado | 0152 | 00:00:11.683 | 00:00:06.103 | Diploma | |
47 | DORA ISABEL COSTA RODRIGUES | Os Linces da Descida | 0078 | 00:00:12.383 | 00:00:06.803 | Diploma | |
48 | Pedro Ricardo Unas | Os Linces da Descida | 0091 | 00:00:12.388 | 00:00:06.808 | Diploma | |
49 | Sergio Penedo | Os Linces da Descida | 0100 | 00:00:12.516 | 00:00:06.936 | Diploma | |
50 | Miguel Sousa Valente Leça Ramada | Clube Millenniumbcp | 0077 | 00:00:12.525 | 00:00:06.945 | Diploma | |
51 | Paulo Reis Ferreira | Milharado | 0151 | 00:00:12.673 | 00:00:07.093 | Diploma | |
52 | Fábio Alexandre Lima Almeida | MinhocaTeam | 0020 | 00:00:12.771 | 00:00:07.191 | Diploma | |
53 | João Pedro Pais Osório | OzzyTeam | 0004 | 00:00:12.777 | 00:00:07.197 | Diploma | |
54 | Rúben Lima Isidoro | Indiviual | 0012 | 00:00:12.783 | 00:00:07.203 | Diploma | |
55 | CARLOS ANTUNES | individual | 0054 | 00:00:13.001 | 00:00:07.421 | Diploma | |
56 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube MBCP | 0055 | 00:00:13.086 | 00:00:07.506 | Diploma | |
57 | Nuno Daniel de Araújo Oliveira | Single | 0140 | 00:00:13.485 | 00:00:07.905 | Diploma | |
58 | João Maria | individual | 0034 | 00:00:13.860 | 00:00:08.280 | Diploma | |
59 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0170 | 00:00:13.885 | 00:00:08.305 | Diploma | |
60 | Marcos Teixeira | WCS Racing | 0107 | 00:00:13.892 | 00:00:08.312 | Diploma | |
61 | Gonçalo Morais | WCS Racing | 0117 | 00:00:13.894 | 00:00:08.314 | Diploma | |
62 | paulo david de vasconcelos gonçalves | Ozzy Team | 0007 | 00:00:14.132 | 00:00:08.552 | Diploma | |
63 | Diogo Carvalho Franco | WCS Racing | 0141 | 00:00:14.315 | 00:00:08.735 | Diploma | |
64 | João Paulo Feliciano Franco | WCS Racing | 0130 | 00:00:14.334 | 00:00:08.754 | Diploma | |
65 | Mário Luis Canas de Menezes | OzzyTeam | 0005 | 00:00:14.755 | 00:00:09.175 | Diploma | |
66 | Pedro Costa | Bikes vassoura | 0174 | 00:00:15.013 | 00:00:09.433 | Diploma | |
67 | José Roxo | Bikes vassoura | 0173 | 00:00:15.020 | 00:00:09.440 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flávio Cunha | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0139 | 00:00:07.518 | ---- | Diploma | |
2 | DORSAL DE RESERVA | 0190 | 00:00:07.739 | 00:00:00.221 | Diploma | ||
3 | Belmiro Oliveira Alfaiate | Individual | 0092 | 00:00:08.113 | 00:00:00.595 | Diploma | |
4 | Gualter Brazuna | Maratona Sobral Monte Agraço | 0086 | 00:00:08.410 | 00:00:00.892 | Diploma | |
5 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0114 | 00:00:08.535 | 00:00:01.017 | Diploma | |
6 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0102 | 00:00:08.539 | 00:00:01.021 | Diploma | |
7 | DORSAL DE RESERVA | 0189 | 00:00:08.700 | 00:00:01.182 | Diploma | ||
8 | roberto cunha ferreira | individual | 0137 | 00:00:08.704 | 00:00:01.186 | Diploma | |
9 | Antonio Manuel Moreira | Individual | 0095 | 00:00:09.013 | 00:00:01.495 | Diploma | |
10 | Pedro M. B. Filipe | ATV - CLINICA 2P | 0096 | 00:00:09.125 | 00:00:01.607 | Diploma | |
11 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0009 | 00:00:09.799 | 00:00:02.281 | Diploma | |
12 | Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0010 | 00:00:09.807 | 00:00:02.289 | Diploma | |
13 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0144 | 00:00:10.201 | 00:00:02.683 | Diploma | |
14 | Joao Manuel Apolinario Simoes | Sobreirotrilhos | 0087 | 00:00:10.223 | 00:00:02.705 | Diploma | |
15 | Rui Santos | Individual | 0148 | 00:00:10.283 | 00:00:02.765 | Diploma | |
16 | Marco Eanes | Individual | 0097 | 00:00:10.359 | 00:00:02.841 | Diploma | |
17 | Nuno Guedes | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | 0175 | 00:00:10.634 | 00:00:03.116 | Diploma | |
18 | raul fonseca | Individual | 0164 | 00:00:10.966 | 00:00:03.448 | Diploma | |
19 | António José Fernandes Ferreira | Individual | 0039 | 00:00:10.990 | 00:00:03.472 | Diploma | |
20 | Flávio Matias | HOVIONE SA | 0115 | 00:00:11.484 | 00:00:03.966 | Diploma | |
21 | JOÃO DA SILVA | LUSAMAR | 0142 | 00:00:11.693 | 00:00:04.175 | Diploma | |
22 | Paulo Cásar Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0103 | 00:00:11.807 | 00:00:04.289 | Diploma | |
23 | Jorge Manuel Reis Luis | Desafios Sport Club | 0104 | 00:00:11.815 | 00:00:04.297 | Diploma | |
24 | João M. Martins | Individual | 0018 | 00:00:11.820 | 00:00:04.302 | Diploma | |
25 | André Batista | Desafios Sport Club | 0011 | 00:00:11.849 | 00:00:04.331 | Diploma | |
26 | Nuno Filipe Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0050 | 00:00:12.047 | 00:00:04.529 | Diploma | |
27 | Pedro Sardinha | Matilha | 0038 | 00:00:12.254 | 00:00:04.736 | Diploma | |
28 | pedro alexandre matos ferreira | perdidos no trilho | 0014 | 00:00:12.345 | 00:00:04.827 | Diploma | |
29 | norberto agua-mel | perdidos no trilho | 0013 | 00:00:12.362 | 00:00:04.844 | Diploma | |
30 | António Manuel N. Carlos | Bttrack | 0131 | 00:00:12.474 | 00:00:04.956 | Diploma | |
31 | RUI MANUEL LOUSEIRO CARACOL | BTTRACK - OITIBINTE | 0143 | 00:00:12.535 | 00:00:05.017 | Diploma | |
32 | José Maria Martins Vieira | individual | 0129 | 00:00:12.898 | 00:00:05.380 | Diploma | |
33 | Daniel Valadas | Soclitec Team | 0108 | 00:00:13.028 | 00:00:05.510 | Diploma | |
34 | David Silva | Soclitec Team | 0094 | 00:00:13.044 | 00:00:05.526 | Diploma | |
35 | Vasco Nunes | Individual | 0067 | 00:00:13.054 | 00:00:05.536 | Diploma | |
36 | Luis Miguel Violante | PénaBike Team | 0060 | 00:00:13.120 | 00:00:05.602 | Diploma | |
37 | PAULO ROCHA | CICLISMO 2640 | 0112 | 00:00:13.186 | 00:00:05.668 | Diploma | |
38 | Paulo Francisco | btt os sizandros | 0154 | 00:00:13.189 | 00:00:05.671 | Diploma | |
39 | rui manuel inacio tavares | udca | 0109 | 00:00:13.209 | 00:00:05.691 | Diploma | |
40 | DORSAL DE RESERVA | 0184 | 00:00:13.241 | 00:00:05.723 | Diploma | ||
41 | Nuno Mina | PénaBike Team | 0061 | 00:00:13.247 | 00:00:05.729 | Diploma | |
42 | DORSAL DE RESERVA | 0183 | 00:00:13.257 | 00:00:05.739 | Diploma | ||
43 | Tiago André Miranda Ferreira | OITIBINTEBTTRACK | 0120 | 00:00:13.267 | 00:00:05.749 | Diploma | |
44 | carlos couto | morcegos no monsanto | 0133 | 00:00:13.465 | 00:00:05.947 | Diploma | |
45 | Pedro Rodrigues | PénaBike Team | 0088 | 00:00:13.569 | 00:00:06.051 | Diploma | |
46 | Humberto Silva | Individual | 0082 | 00:00:13.628 | 00:00:06.110 | Diploma | |
47 | Mario Quaresma | Matilha | 0037 | 00:00:13.637 | 00:00:06.119 | Diploma | |
48 | Lara Pereira | Matilha | 0056 | 00:00:13.641 | 00:00:06.123 | Diploma | |
49 | Nelson Pereira | individual team | 0069 | 00:00:13.809 | 00:00:06.291 | Diploma | |
50 | João Rodrigues | BTT Carenque Bike Team | 0116 | 00:00:13.846 | 00:00:06.328 | Diploma | |
51 | Agostinho Alves Soares | Saloios á Descoberta | 0106 | 00:00:13.867 | 00:00:06.349 | Diploma | |
52 | TIAGO DINIS | BTT Chapim&Companhia | 0062 | 00:00:13.870 | 00:00:06.352 | Diploma | |
53 | antonio torres | selin btt | 0122 | 00:00:13.922 | 00:00:06.404 | Diploma | |
54 | Vitor Manuel Nogueira Lopes | Vitor | 0119 | 00:00:13.930 | 00:00:06.412 | Diploma | |
55 | Joaquim Coutinho | individual | 0066 | 00:00:14.231 | 00:00:06.713 | Diploma | |
56 | Sérgio Correia | XikoListas | 0053 | 00:00:15.308 | 00:00:07.790 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flávio Cunha | C.S.OTA/ANIPURA/OXINUTRITION/BLACKJACK | 0139 | 00:00:07.518 | ---- | Diploma | |
2 | DORSAL DE RESERVA | 0190 | 00:00:07.739 | 00:00:00.221 | Diploma | ||
3 | Belmiro Oliveira Alfaiate | Individual | 0092 | 00:00:08.113 | 00:00:00.595 | Diploma | |
4 | Gualter Brazuna | Maratona Sobral Monte Agraço | 0086 | 00:00:08.410 | 00:00:00.892 | Diploma | |
5 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0114 | 00:00:08.535 | 00:00:01.017 | Diploma | |
6 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | Xtream Bike Team | 0102 | 00:00:08.539 | 00:00:01.021 | Diploma | |
7 | DORSAL DE RESERVA | 0189 | 00:00:08.700 | 00:00:01.182 | Diploma | ||
8 | roberto cunha ferreira | individual | 0137 | 00:00:08.704 | 00:00:01.186 | Diploma | |
9 | Antonio Manuel Moreira | Individual | 0095 | 00:00:09.013 | 00:00:01.495 | Diploma | |
10 | Pedro M. B. Filipe | ATV - CLINICA 2P | 0096 | 00:00:09.125 | 00:00:01.607 | Diploma | |
11 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0009 | 00:00:09.799 | 00:00:02.281 | Diploma | |
12 | Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0010 | 00:00:09.807 | 00:00:02.289 | Diploma | |
13 | Luis Manuel Teixeira dos Santos | IZIRIDE BIKE TEAM | 0144 | 00:00:10.201 | 00:00:02.683 | Diploma | |
14 | Joao Manuel Apolinario Simoes | Sobreirotrilhos | 0087 | 00:00:10.223 | 00:00:02.705 | Diploma | |
15 | Rui Santos | Individual | 0148 | 00:00:10.283 | 00:00:02.765 | Diploma | |
16 | Marco Eanes | Individual | 0097 | 00:00:10.359 | 00:00:02.841 | Diploma | |
17 | Nuno Guedes | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | 0175 | 00:00:10.634 | 00:00:03.116 | Diploma | |
18 | raul fonseca | Individual | 0164 | 00:00:10.966 | 00:00:03.448 | Diploma | |
19 | António José Fernandes Ferreira | Individual | 0039 | 00:00:10.990 | 00:00:03.472 | Diploma | |
20 | Flávio Matias | HOVIONE SA | 0115 | 00:00:11.484 | 00:00:03.966 | Diploma | |
21 | JOÃO DA SILVA | LUSAMAR | 0142 | 00:00:11.693 | 00:00:04.175 | Diploma | |
22 | Paulo Cásar Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0103 | 00:00:11.807 | 00:00:04.289 | Diploma | |
23 | Jorge Manuel Reis Luis | Desafios Sport Club | 0104 | 00:00:11.815 | 00:00:04.297 | Diploma | |
24 | João M. Martins | Individual | 0018 | 00:00:11.820 | 00:00:04.302 | Diploma | |
25 | André Batista | Desafios Sport Club | 0011 | 00:00:11.849 | 00:00:04.331 | Diploma | |
26 | Nuno Filipe Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 0050 | 00:00:12.047 | 00:00:04.529 | Diploma | |
27 | Pedro Sardinha | Matilha | 0038 | 00:00:12.254 | 00:00:04.736 | Diploma | |
28 | pedro alexandre matos ferreira | perdidos no trilho | 0014 | 00:00:12.345 | 00:00:04.827 | Diploma | |
29 | norberto agua-mel | perdidos no trilho | 0013 | 00:00:12.362 | 00:00:04.844 | Diploma | |
30 | António Manuel N. Carlos | Bttrack | 0131 | 00:00:12.474 | 00:00:04.956 | Diploma | |
31 | RUI MANUEL LOUSEIRO CARACOL | BTTRACK - OITIBINTE | 0143 | 00:00:12.535 | 00:00:05.017 | Diploma | |
32 | José Maria Martins Vieira | individual | 0129 | 00:00:12.898 | 00:00:05.380 | Diploma | |
33 | Daniel Valadas | Soclitec Team | 0108 | 00:00:13.028 | 00:00:05.510 | Diploma | |
34 | David Silva | Soclitec Team | 0094 | 00:00:13.044 | 00:00:05.526 | Diploma | |
35 | Vasco Nunes | Individual | 0067 | 00:00:13.054 | 00:00:05.536 | Diploma | |
36 | Luis Miguel Violante | PénaBike Team | 0060 | 00:00:13.120 | 00:00:05.602 | Diploma | |
37 | PAULO ROCHA | CICLISMO 2640 | 0112 | 00:00:13.186 | 00:00:05.668 | Diploma | |
38 | Paulo Francisco | btt os sizandros | 0154 | 00:00:13.189 | 00:00:05.671 | Diploma | |
39 | rui manuel inacio tavares | udca | 0109 | 00:00:13.209 | 00:00:05.691 | Diploma | |
40 | DORSAL DE RESERVA | 0184 | 00:00:13.241 | 00:00:05.723 | Diploma | ||
41 | Nuno Mina | PénaBike Team | 0061 | 00:00:13.247 | 00:00:05.729 | Diploma | |
42 | DORSAL DE RESERVA | 0183 | 00:00:13.257 | 00:00:05.739 | Diploma | ||
43 | Tiago André Miranda Ferreira | OITIBINTEBTTRACK | 0120 | 00:00:13.267 | 00:00:05.749 | Diploma | |
44 | carlos couto | morcegos no monsanto | 0133 | 00:00:13.465 | 00:00:05.947 | Diploma | |
45 | Pedro Rodrigues | PénaBike Team | 0088 | 00:00:13.569 | 00:00:06.051 | Diploma | |
46 | Humberto Silva | Individual | 0082 | 00:00:13.628 | 00:00:06.110 | Diploma | |
47 | Mario Quaresma | Matilha | 0037 | 00:00:13.637 | 00:00:06.119 | Diploma | |
48 | Lara Pereira | Matilha | 0056 | 00:00:13.641 | 00:00:06.123 | Diploma | |
49 | Nelson Pereira | individual team | 0069 | 00:00:13.809 | 00:00:06.291 | Diploma | |
50 | João Rodrigues | BTT Carenque Bike Team | 0116 | 00:00:13.846 | 00:00:06.328 | Diploma | |
51 | Agostinho Alves Soares | Saloios á Descoberta | 0106 | 00:00:13.867 | 00:00:06.349 | Diploma | |
52 | TIAGO DINIS | BTT Chapim&Companhia | 0062 | 00:00:13.870 | 00:00:06.352 | Diploma | |
53 | antonio torres | selin btt | 0122 | 00:00:13.922 | 00:00:06.404 | Diploma | |
54 | Vitor Manuel Nogueira Lopes | Vitor | 0119 | 00:00:13.930 | 00:00:06.412 | Diploma | |
55 | Joaquim Coutinho | individual | 0066 | 00:00:14.231 | 00:00:06.713 | Diploma | |
56 | Sérgio Correia | XikoListas | 0053 | 00:00:15.308 | 00:00:07.790 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0198 | 00:00:08.598 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0198 | 00:00:08.598 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)