4º Rota dos Cromeleques

ONDE?
Évora, Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
13.00
ACOMPANHANTES
13.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935664875

Totais:

Total Inscrições: 536
Total Confirmados: 235

Percursos:

Confirmados Maratona: 148
Confirmados Meia-Maratona: 87

Escalões:

Juniores M (14 - 17): 11
Sub 23/Elites M (18 - 29): 15
Master 30 M (30 - 34): 25
Master 35 M (35 - 39): 39
Master 40 M (40 - 44): 42
Master 45 M (45 - 49): 34
Master 50 M (50 - 54): 16
Master 55 M (55 - 59): 16
Master 60 M (60 +): 18
Femininas (14 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
RENATO SANTOS ENB TEAM Master 45 M Maratona
----
Abílio Falé Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações - Bancaleirobikes Master 40 M Maratona
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master 40 M 0164 Maratona
----
Aldemiro Vagarinho GUSS BTT Master 40 M 0023 Maratona
----
Alexandre Manuel Pernicha Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Alexandre Manuel Pernicha Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M 0083 Maratona
----
Alexandrino Canau ----- Master 55 M 0168 Maratona
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 60 M 0046 Maratona
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 60 M Maratona
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 60 M Maratona
----
Amélia Careto BAT Clube Ciclista da Igrejinha / Hall Templs Femininas Maratona
----
Amélia Careto BAT - Clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Femininas 0212 Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Sub 23/Elites M 0099 Meia-Maratona
----
André Carvalho CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M 0166 Maratona
----
André Filipe real mendes Bat clube ciclismo da igrejinha /Hall templus Master 30 M Maratona
----
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D'Ossa Master 30 M Maratona
----
António courela Individual Master 55 M Maratona
----
António Félix ----- Master 55 M 0215 Maratona
----
António José Teixeira ----- Master 35 M 0147 Meia-Maratona
----
António Patinhas ----- Master 50 M Maratona
----
António Sousa Vedorias Bike Master 60 M 0108 Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master 35 M 0077 Meia-Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 M Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 M Meia-Maratona
----
Antonio ----- Master 35 M Maratona
----
Antonio Artur da Silva Arranja ----- Master 55 M 0103 Meia-Maratona
----
Antonio Courela ----- Master 55 M Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master 50 M 0135 Maratona
----
Antonio José Soares Individual Master 45 M Maratona
----
Antonio Pernas GUMI- Loja de Gomas- Estremoz Master 50 M Meia-Maratona
----
Armando CCBTTElvas Master 50 M Maratona
----
ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Master 35 M 0178 Meia-Maratona
----
Artur do Rosário ----- Master 40 M Maratona
----
Artur do Rosário ----- Master 40 M 0096 Maratona
----
Augusto Nascimento Top Bike Master 60 M Meia-Maratona
----
Augusto Nogueria Évora-Volta de Bike Master 45 M 0223 Meia-Maratona
----
Aurélio Paulino ----- Master 40 M 0151 Meia-Maratona
----
B ----- Master 60 M 0214 Maratona
----
Benedita Martins ----- Femininas Maratona
----
Benito Alvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master 55 M 0232 Maratona
----
Bruno Amiano ----- Master 35 M Meia-Maratona
----
Bruno Marques Ass: 20km Almeirim/ Rest. "O Forno" Master 40 M Meia-Maratona
----
Bruno Martins Galacio Bike Team Master 35 M 0009 Maratona
----
Bruno Martins Galacio Bike Team Master 35 M Maratona
----
Bruno Martins Clube Cuba Aventura Master 40 M Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Mendes Valador Cágados Rolantes 0052 Meia-Maratona
----
Calacio Carolino Galacio Bike Team Master 45 M Maratona
----
CARLOS ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M Maratona
----
CARLOS ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M 0130 Maratona
----
Carlos Alberto. Graça Silvério Gd baronia Master 60 M 0132 Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 55 M 0093 Maratona
----
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 55 M Maratona
----
Carlos Cota Cagados Rolantes Sub 23/Elites M 0155 Meia-Maratona
----
Carlos CRUZ CCBTTELVAS Master 45 M Maratona
----
Carlos Domingues Alien Team Btt Master 45 M 0010 Maratona
----
Carlos Ganhão Clube Btt Lidl Master 30 M 0063 Meia-Maratona
----
Carlos Gerardo Rocha ----- Master 50 M 0043 Maratona
----
Carlos Grilo Team escala visual Master 50 M 0012 Meia-Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira Master 35 M 0199 Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira Master 35 M Meia-Maratona
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate Master 45 M 0171 Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master 45 M Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master 45 M Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão ----- Master 55 M 0087 Maratona
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team; Climalentejo:Biciaventura----- Master 35 M 0080 Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master 30 M Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master 30 M 0177 Maratona
----
Carlos Orelhas BTTSCCAMPOMAIORENSE Sub 23/Elites M Maratona
----
Carlos Patarra ----- Master 45 M 0131 Meia-Maratona
----
Catarina duro ADN trilhos Femininas 0229 Maratona
----
Celestino Neves Cágados Rolantes BTT Master 40 M 0187 Meia-Maratona
----
Daniel Duarte REIMAX/CASADEBACO Juniores M Maratona
----
Daniel Farrica D'Bike Master 35 M Maratona
----
Daniel Fialho Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes Sub 23/Elites M Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub 23/Elites M Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub 23/Elites M Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub 23/Elites M Maratona
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M Maratona
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M Maratona
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M 0124 Maratona
----
Dario Nunes Pedais do Arrão Master 35 M 0156 Meia-Maratona
----
David Potra Bike team santiago maior Juniores M Meia-Maratona
----
David Potra Bike team santiago maior Juniores M Meia-Maratona
----
David Potra Bike team santiago maior Juniores M Meia-Maratona
----
Dário Zabumba ----- Master 35 M Meia-Maratona
----
Dário Zabumba ----- Master 35 M 0195 Meia-Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub 23/Elites M 0004 Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub 23/Elites M Maratona
----
Duarte Baptista Cágados Rolantes Master 60 M 0053 Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master 40 M Maratona
----
Edgar Anão Centrauto Évora /TRS Pinturas Thiago Silva /Café Restauração/ fotografiadigital.pt Master 35 M 0234 Meia-Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M 0152 Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M Maratona
----
Edgar ribeiro Team Escala Visual Master 30 M 0040 Maratona
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Master 50 M 0188 Maratona
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Master 50 M Meia-Maratona
----
Eleutério Beijinho Mundo BTT Portugal Master 50 M Maratona
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Master 40 M Meia-Maratona
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Master 40 M Meia-Maratona
----
Elizabeth Silva Grupetto Femininas 0104 Meia-Maratona
----
Elvino Galego Trepa Montes Master 35 M Maratona
----
Emanuel Franco Pais Clube BTT Lidl Master 35 M 0060 Maratona
----
fatima isqueiro Família Femininas Maratona
----
fatima isqueiro Família Femininas Maratona
----
fatima isqueiro ----- Femininas Maratona
----
fatima isqueiro ----- Femininas Maratona
----
Fábio Filipe Granja Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Sub 23/Elites M 0157 Maratona
----
Fábio Pais Btteam Lucefécif / RC Pro Sports Sub 23/Elites M 0076 Meia-Maratona
----
Fábio Pontes Furões do Alentejo Master 35 M 0030 Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master 30 M 0230 Maratona
----
Fábio Silva BAT Igrejinha Master 30 M 0106 Maratona
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Femininas Meia-Maratona
----
Fernando Lopes ----- Master 35 M 0122 Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 35 M Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo / Beja Bikestore Master 45 M Maratona
----
Fernando Silva Rodrigues Valador Cágados Rolantes Master 40 M 0049 Meia-Maratona
----
Filipe Barradas Arepa BTT Master 35 M 0002 Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master 35 M Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master 35 M Maratona
----
Filipe Costa Família Master 50 M Maratona
----
Filipe Costa Família Master 50 M Maratona
----
Filipe Costa ----- Master 50 M Maratona
----
Filipe costa ----- Master 50 M Maratona
----
Filipe costa ----- Master 50 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M 0084 Maratona
----
Filipe Rasteiro UBT-UnitedBikeTeam-alandroal Juniores M 0044 Maratona
----
Filipe Silva Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Filipe Silva Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Filipe Silva Bat clube ciclismo da igrejinha /Hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Filipe Silva Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M 0231 Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Master 35 M Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/casa benfica castelo branco Master 35 M Meia-Maratona
----
FLAVIO SANTOS Lubrialbi/casa benfica castelo branco Master 35 M Meia-Maratona
----
flavio santos lubrialbi/casa benfica castelo branco Master 35 M 0115 Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M 0027 Maratona
----
Francisco Cruz BTTrapalhões / Côte d'Azur Master 45 M Maratona
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT Master 50 M 0111 Meia-Maratona
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs Master 60 M 0200 Maratona
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs Master 60 M Maratona
----
Francisco José de Jesus ----- Master 60 M 0113 Maratona
----
Francisco José Jesus ----- Master 60 M Maratona
----
Francisco Paulino de Oliveira Quadrado CCE Master 35 M Maratona
----
Frederico FURÕES DO ALENTEJO Master 40 M 0032 Maratona
----
FREDERICO CUNHA FURÕES DO ALENTEJO Master 40 M Meia-Maratona
----
Frederico Ferreira ----- Master 40 M 0213 Maratona
----
Galácio Carolino Galacio Bike Team Master 45 M 0008 Maratona
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Sub 23/Elites M 0086 Maratona
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt Master 45 M 0069 Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT - CLUBE DE CICLISMO DA IGREJINHA/HALL TEMPLUS Master 35 M 0031 Meia-Maratona
----
Gonçalo Gonçalves Grade Certa BTT Master 45 M Maratona
----
Gonçalo Lopes Neves BAT Igrejinha Juniores M Maratona
----
Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha Juniores M Maratona
----
Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha Juniores M 0141 Maratona
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT----- Master 45 M 0125 Maratona
----
Guilherme Lourenço ----- Master 30 M 0024 Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 M Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 M 0041 Maratona
----
Helder CANDEIAS JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 M Meia-Maratona
----
Helder duro ADN trilhos Master 50 M 0228 Maratona
----
Helder galego ----- Master 45 M 0140 Meia-Maratona
----
Helder Grilo Clube BTT Lidl Master 35 M 0062 Meia-Maratona
----
Helder José Páscoa Fernandes ----- Master 40 M 0088 Maratona
----
henrique Bat clube ciclismo da igrejinha/hall templus Master 35 M Meia-Maratona
----
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual Master 35 M Meia-Maratona
----
Henrique Marreiros BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA/Hall templus. Master 35 M 0153 Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M 0201 Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M Maratona
----
Henrique Valdez ----- Master 60 M 0119 Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 55 M Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 55 M 0175 Maratona
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M Maratona
----
Hugo Alexandre Moutinho Mota Santos ----- Master 45 M 0092 Maratona
----
Hugo CARRUDO C.F. AVISENSES Master 30 M 0176 Maratona
----
Hugo Marques Team Escala Visual Master 45 M Maratona
----
HUGO MARTINS ----- Master 40 M 0197 Maratona
----
Hugo Miguel da Conceição pires ----- Master 30 M 0035 Meia-Maratona
----
Hugo Miguel Mendes Valador Cágados Rolantes 0051 Meia-Maratona
----
Hugo Pataco Sobe e desce climalentejo biciventura Master 30 M Meia-Maratona
----
Hugo Pataco Sobe e desce climalentejo biciventura Master 30 M Meia-Maratona
----
Hugo Paulino Rota d`Ossa Master 35 M Maratona
----
Hugo Valadas OsPataLenta Master 30 M 0184 Meia-Maratona
----
Ilidio alfaiate ----- Master 50 M Meia-Maratona
----
Inacio Roodinhas Master 60 M Maratona
----
Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt Master 40 M 0068 Meia-Maratona
----
Inês Martins Gomes Pires de Sousa Clube BTT Lidl Femininas 0065 Meia-Maratona
----
Isabel guerreiro os sin freno da bike Femininas Maratona
----
Isidro Figueiras Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Master 60 M 0133 Meia-Maratona
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master 55 M 0017 Maratona
----
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Femininas 0217 Maratona
----
Jaime Martins BAT Clube Ciclista da Igrejinha Master 40 M Maratona
----
Júlio Pereira ----- Master 35 M 0016 Meia-Maratona
----
Joana Frazão Clube BTT Lidl Femininas 0059 Maratona
----
Joana Frazão Clube BTT Lidl Femininas 0064 Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master 60 M Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master 60 M Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master 60 M 0039 Maratona
----
Joao dias Btt vila boim Master 45 M Maratona
----
Joao Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Master 45 M Meia-Maratona
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BAT - CLUBE DE CICLISMO DA IGREJINHA/HALL TEMPLUS Master 45 M 0142 Maratona
----
joao miguel da cruz pila ----- Juniores M 0149 Meia-Maratona
----
Joao Pita ----- Master 30 M 0056 Meia-Maratona
----
Joaquim Correia ITAD bike team Master 35 M Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M 0011 Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 M Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 M Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 M 0078 Maratona
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT Master 40 M 0029 Meia-Maratona
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Master 50 M Maratona
----
João Alberto Vieira OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master 45 M 0005 Meia-Maratona
----
João António Ferreira Perdigão ----- Master 45 M 0089 Maratona
----
João Augusto ----- Master 40 M Maratona
----
João Augusto Dias da Silva ----- Master 40 M Maratona
----
João Carlos Belchiorinho Unas Clube MillenniumBCP Master 55 M 0025 Meia-Maratona
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Master 35 M Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master 35 M Maratona
----
João Duarte Amiciclo Grândola Master 45 M 0047 Maratona
----
João Falé Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores M 0028 Meia-Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Sub 23/Elites M Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Sub 23/Elites M 0186 Maratona
----
João Henriques Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo Master 55 M 0183 Meia-Maratona
----
João Martins ----- Master 30 M 0045 Maratona
----
João Miguel Borges Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master 35 M 0079 Maratona
----
João Monteiro Btt igrejinha Juniores M Maratona
----
João Monteiro Bat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus Juniores M Maratona
----
João Monteiro Bat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus Juniores M Maratona
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master 45 M 0007 Meia-Maratona
----
João Pedro dos Santos Peixe Individual Master 30 M 0042 Maratona
----
João Pombinho ----- Master 35 M 0071 Maratona
----
João Ventura PALMELA TEAM Master 40 M 0182 Maratona
----
Joice Castelo ----- Master 40 M Maratona
----
Jorge AL Santos CCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA Master 55 M 0143 Maratona
----
JORGE ALBERTO CORVO DA GRAÇA RAMOS LEÕES DE OLHÃO Master 50 M Meia-Maratona
----
Jorge Bravo Porches Btteam Ambi3rs Sub 23/Elites M Maratona
----
Jorge Claudino BTT Grade Certa Master 50 M 0185 Maratona
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 M 0057 Meia-Maratona
----
Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos Master 45 M 0018 Maratona
----
Jorge Góis Newmove Master 45 M 0146 Meia-Maratona
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BejaBikeStore Master 30 M Maratona
----
Jorge P. Silva ----- Master 45 M 0190 Maratona
----
Jorge Rolhas CCBTTELVAS Master 45 M Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT | DCONSTRUTIVA Master 35 M Maratona
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal Master 45 M 0085 Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 M Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 M Meia-Maratona
----
José Fernandes ----- Master 30 M Maratona
----
José Francisco Miguéns Picanço Cágados Rolantes btt Sub 23/Elites M 0100 Meia-Maratona
----
José Lobo GDUAZOIA Master 50 M 0138 Maratona
----
José Lopes ADFA Master 60 M 0026 Meia-Maratona
----
José Manuel Pardal Cágados Rolantes btt Master 45 M 0218 Maratona
----
José Manuel Santos Ass Mundo BTT Master 45 M Meia-Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 M 45km
----
José Mateus Kainagua Master 40 M 0134 Maratona
----
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
José Miguel G.Almeida Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
José Miguel G.Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
José Miguel M Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 40 M 0202 Maratona
----
José Nunes BTT C. C. Cumeadense Master 30 M Maratona
----
José Nunes BTT C. C. Cumeadense Master 30 M 0210 Meia-Maratona
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Master 45 M 0001 Meia-Maratona
----
José Silveira ----- Master 45 M 0225 Maratona
----
José Vale Estrelas do Faralhão Master 35 M 0193 Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master 40 M Maratona
----
Jose Correia ----- Master 45 M 0015 Meia-Maratona
----
JOSE GORJÃO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 35 M Maratona
----
jose jacinto gabriel ´zuca ac beringel -colgate Master 60 M 0172 Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team Master 30 M Maratona
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTRIGO Master 55 M Meia-Maratona
----
Jose Vicente Lopes Calixto BTT XXI Master 60 M 0136 Meia-Maratona
----
Juan Manuel ----- Master 40 M Maratona
----
Lara Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Femininas Meia-Maratona
----
Leandro Sousa ----- Master 30 M 0148 Maratona
----
Leonel Mirador 100 Travões Master 50 M 0224 Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininas Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininas Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininas 0167 Meia-Maratona
----
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M 0101 Maratona
----
LUÍS PRONTO Sharin Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
Luís ----- Master 35 M 0179 Maratona
----
Luís Carvalho Grupo Desportivo Recreativo cultural Tramaga Master 35 M 0003 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 M 0021 Maratona
----
Luís formigo Fajarda bike friends Master 35 M 0139 Maratona
----
Luís M Beja Juventude Atlético Clube Master 60 M 0192 Maratona
----
Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Sub 23/Elites M 0145 Meia-Maratona
----
Luís Mira Lusitano G C.Evora -ciclismo Master 45 M Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M Meia-Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / GD Piranhas do alqueva Master 40 M Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M 0222 Maratona
----
Luís Ramos Duros do pedal Master 55 M 0158 Meia-Maratona
----
Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 M Maratona
----
Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 M Maratona
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master 40 M Maratona
----
Luis Borges 360 Bike-trail / Mundimat Master 30 M 0194 Meia-Maratona
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master 35 M 0055 Maratona
----
Luis Coelho WeLoveThePain Cycling Team/Pilões do Monte/Negócio da Carnes Master 35 M 0120 Maratona
----
Luis Ferro racingbikes/jbfautomoveis Master 45 M Maratona
----
LUIS FILIPE BAGORRO BRITO CCBTTElvas Master 45 M Maratona
----
Luis jacinto Valle de Sintra BTT Team Master 55 M 0163 Maratona
----
Luis Manuel Batista BTT da Palmeira Master 60 M 0181 Maratona
----
Luis Nunes A.C.Beringel Master 30 M 0169 Maratona
----
Luis Nunes Pedais do Raia Master 40 M Maratona
----
Luis Nunes Pedais do Raia Master 40 M 0233 Maratona
----
Luis Prates BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus Master 35 M 0123 Maratona
----
luis soares cccav estrela Lisboa Master 30 M Meia-Maratona
----
luis soares cccav estrela Lisboa Master 30 M Meia-Maratona
----
luis soares Cicloturismo casa concelho arcos Valdevez - Lisboa Master 30 M Meia-Maratona
----
luis soares Cicloturismo casa concelho arcos Valdevez - Lisboa Master 30 M Meia-Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 M 0097 Maratona
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike Master 40 M 0226 Maratona
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike Master 40 M Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 M 0126 Meia-Maratona
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M 0075 Maratona
----
Manuel Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit Master 45 M 0144 Maratona
----
Marcelino João Fernandes Barreto AROVE Master 50 M 0098 Meia-Maratona
----
Marco Cosme Ciclomarca Master 35 M Meia-Maratona
----
Marco Geadas ----- Master 45 M Maratona
----
Marco Neves Btt Marinhais Master 40 M 0020 Meia-Maratona
----
Marco nuno Guerreiro os sin freno da bike Master 45 M Maratona
----
marechal olivier juventude atlético club Master 55 M Maratona
----
Maria da luz Capitão ----- Femininas Meia-Maratona
----
Maria das Dores Vale Arquinha de Jesus 5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ Femininas 0114 Maratona
----
Maria das Dores Vale de Arquinha de Jesus 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ Femininas Maratona
----
Marilene Carvalho Gruppetto Femininas Meia-Maratona
----
Marilene Carvalho Gruppetto Femininas 0150 Meia-Maratona
----
Mario Calado CCRM Trepadores da Planicie Master 30 M Maratona
----
Mario Cardoso Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 50 M 0110 Maratona
----
Mario norberto Btt Grade Certa Master 35 M 0121 Maratona
----
Márcio Silva Clube Btt Furões do Alentejo Master 35 M 0072 Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 M Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 M Maratona
----
Mário Pereira 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Master 60 M Meia-Maratona
----
Miguel Advinha BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Sub 23/Elites M 0070 Maratona
----
Miguel coelho ----- Sub 23/Elites M Maratona
----
Miguel Cristo ----- Juniores M 0221 Meia-Maratona
----
Miguel Neves Guerreiro Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Master 40 M Maratona
----
Miguel Reis Specialized Flat World Master 45 M Maratona
----
Miguel Reis Specialized Flat World Master 45 M Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininas Meia-Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininas 0206 Meia-Maratona
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Master 40 M Maratona
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Master 40 M 0196 Maratona
----
Nelson Carinhas Associação da Juventude Vidense Master 35 M 0161 Maratona
----
Nilza Santos Vedorias Bike Femininas 0109 Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbion Antolin Master 35 M Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 M Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 M Maratona
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 40 M Maratona
----
Nuno Cavaco BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 40 M Maratona
----
Nuno Escarduça CCBTTELVAS Master 40 M Maratona
----
Nuno Fitas Lusitano GCC Master 30 M Maratona
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master 40 M Meia-Maratona
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master 40 M Meia-Maratona
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master 40 M Meia-Maratona
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master 40 M 0112 Meia-Maratona
----
Nuno M Charrua OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master 40 M 0006 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Marques ----- Master 35 M 0211 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Silvano Gil Sobe e Desce Team / Climalentejo / BiciAventura Master 40 M Maratona
----
Nuno muiguel rosado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo Master 30 M Maratona
----
Nuno Saraiva BTT Marretas Master 40 M 0014 Maratona
----
Nuno Serranito ----- Master 40 M 0159 Maratona
----
Nuno Soares CN Alvito Master 45 M 0174 Maratona
----
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola Master 45 M 0219 Maratona
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Master 30 M Meia-Maratona
----
Olimpio miguel Btt JD Carvalhal Master 30 M 0216 Meia-Maratona
----
Orlando Macedo BTT XXI Master 60 M 0137 Meia-Maratona
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA -Amigos do Pedal Master 40 M Maratona
----
Orlando Salvador GUSS BTT Master 35 M 0022 Maratona
----
Paulo Bicla ao domingo Master 35 M 0173 Meia-Maratona
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Master 50 M Maratona
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Master 50 M 0054 Maratona
----
Paulo Bento ----- Master 50 M 0236 Meia-Maratona
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Master 55 M Meia-Maratona
----
Paulo Cassaca -----20km Almeirim restaurante o forno Master 45 M Maratona
----
Paulo Costa Team Escala Visual Master 45 M Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master 45 M Maratona
----
paulo Espadinha 360 BIKE/TRIL MUNDIMAT Master 45 M Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master 30 M Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo Master 30 M Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo óptical + Master 30 M Maratona
----
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/Apedalar Sub 23/Elites M Meia-Maratona
----
paulo galhano btt malagueira -amigos do pedal Master 40 M Meia-Maratona
----
Paulo Inocêncio ----- Master 45 M Maratona
----
Paulo Inocêncio ----- Master 45 M 0081 Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Master 45 M Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 45 M Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 45 M 0037 Maratona
----
Paulo Jorge Martins Cascalho BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Master 45 M 0074 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Vilela Pires ----- Master 40 M 0034 Meia-Maratona
----
Paulo Moreira Team AKC Master 35 M Meia-Maratona
----
Paulo Neves Sporting a te morrer Master 50 M Meia-Maratona
----
Paulo Nuno BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 50 M Maratona
----
Paulo Pedro ----- Master 55 M 0105 Maratona
----
Paulo Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master 30 M 0209 Maratona
----
Paulo Santos 100 travões Master 50 M 0227 Maratona
----
Paulo Vieira Clube BTT Lidl Master 40 M 0067 Meia-Maratona
----
pedro GDC Fidelidade Master 55 M Maratona
----
Pedro Amorim Clube BTT Lidl Master 30 M 0061 Meia-Maratona
----
Pedro Bastos GDC Fidelidade Master 55 M Maratona
----
Pedro Batista Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Master 35 M Maratona
----
Pedro Batista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/hall templus Master 35 M Maratona
----
Pedro Caeiro Lusitano de Évora Master 35 M 0203 Maratona
----
Pedro Caeiro Lusitano de Évora Master 35 M Meia-Maratona
----
Pedro Duarte ----- Master 40 M 0091 Meia-Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 M Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 M Maratona
----
Pedro Fialho Jr BTT Malagueira - Amigos do Pedal Meia-Maratona
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura Master 40 M Maratona
----
Pedro Lourenço Clube BTT Lidl Master 40 M 0066 Meia-Maratona
----
Pedro Malhado Clube de Ciclismo de Évora - CCE Master 40 M Maratona
----
Pedro Mamede Grupo de Cicloturismo de MON Juniores M Meia-Maratona
----
Pedro Martins CDCCM - Bikers do Pior Master 40 M Maratona
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Master 35 M Maratona
----
Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da Rosa Sem travões Master 40 M 0102 Maratona
----
PEDRO MIGUEL DA SILVA BACALHAU ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Juniores M 0128 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Da Silva Bacalhau Ermelindo Nunes Bike team Juniores M Meia-Maratona
----
Pedro Miguel dos Santos Arsenio ----- Juniores M 0090 Meia-Maratona
----
Pedro Mortágua GDC Fidelidade Master 45 M Maratona
----
Pedro Pardal Os Pedaleiras Master 45 M Meia-Maratona
----
Pedro Pardal Os Pedaleiras Master 45 M Maratona
----
Pedro Pardal Os Pedaleiras Master 45 M Maratona
----
PEDRO PINTO UNIÃO CICLISMO ALENTEJO Master 40 M Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0036 Maratona
----
Pedro rocha CCBTTELVAS Master 30 M Maratona
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Master 50 M Maratona
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master 40 M Meia-Maratona
----
Pedro Tira-picos Furões do Alentejo Master 30 M 0048 Maratona
----
Pedro Vieira Asseco PST Master 40 M Maratona
----
Raúl da Costa Cabanas Perdigão ----- Master 35 M Maratona
----
Rafael Pinheiro Newmove Master 35 M 0154 Meia-Maratona
----
Rafael Ramalho TEAM ESCALA VISUAL Juniores M 0160 Meia-Maratona
----
Rafaela OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede Femininas Maratona
----
Raul Abreu Clube BTT Aguiar Master 40 M 0033 Maratona
----
RICARDO ALEXANDRE KOHL ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Juniores M 0118 Maratona
----
Ricardo Almeida BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 35 M Maratona
----
Ricardo Almeida BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Master 35 M Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE TRAIL\MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
Ricardo fevereiro Ccrm trepadores da planície Master 35 M Maratona
----
Ricardo Laires Clube Btt Lidl Master 40 M 0058 Meia-Maratona
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Master 35 M 0198 Maratona
----
Ricardo Parreira Bat clube ciclismo da Igrejinha/Hall Templus Master 35 M Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 M 0191 Meia-Maratona
----
Ricardo Ventura ----- Master 40 M 0204 Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M 0205 Maratona
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Sub 23/Elites M Maratona
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 M Maratona
----
Rodrigo Morais Ferreira BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus Juniores M Maratona
----
Rogério Conceição BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 55 M Meia-Maratona
----
Rogério Pereira ----- Master 45 M 0019 Maratona
----
Rogerio Joaquim Cavaca Rocha BTT C. C. Cumeadense Master 40 M Maratona
----
Rogerio Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M 0208 Maratona
----
Ruben ----- Master 40 M Maratona
----
Ruben Carolino Galacio Bike Team Sub 23/Elites M Meia-Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M 0013 Maratona
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master 40 M Maratona
----
Rui André Jara Calado ----- Sub 23/Elites M Meia-Maratona
----
Rui Batista Os Pedaleiras Master 40 M Maratona
----
Rui Casquinha Btt Seia Master 35 M Maratona
----
Rui Casquinha Btt Seia Master 35 M 0220 Maratona
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master 30 M Maratona
----
Rui Mota BTT GRADE CERTA Master 40 M Maratona
----
Rui Moura -----Lusitano De Evora Master 35 M Meia-Maratona
----
Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M Maratona
----
Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M 0127 Maratona
----
Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M Maratona
----
Rui Pedro Amante FiFaS Master 40 M 0117 Meia-Maratona
----
Sérgio TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam Master 35 M Maratona
----
Sérgio Beja Kotas Bike Team Master 40 M 0189 Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 35 M Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 35 M Maratona
----
Sérgio Jorge GDUAzoia Master 30 M 0129 Maratona
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Master 40 M 0170 Meia-Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininas 0038 Maratona
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas Maratona
----
Sergio David Jesus Simao Cotas do Pedal Master 50 M Meia-Maratona
----
sergio M rosado ----- Master 40 M Meia-Maratona
----
Sergio Pereira ITAD bike team Master 40 M Meia-Maratona
----
Sergio rendeiro Cágados rolantes btt Master 30 M Maratona
----
Silvia Fialho Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes Femininas Meia-Maratona
----
SIMÃO ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE 0095 Meia-Maratona
----
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininas Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas 0094 Maratona
----
Tânia Isabel Galante Mendes Valador Cágados Rolantes Femininas 0050 Meia-Maratona
----
Tiago Baptista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templs Sub 23/Elites M Maratona
----
Tiago Baptista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Tiago Baptista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Sub 23/Elites M 0116 Maratona
----
Tiago Falcão Clube BTT Furões do Alentejo Master 35 M 0165 Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M 0073 Maratona
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub 23/Elites M Maratona
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub 23/Elites M 0180 Maratona
----
Tomas Bento ----- Juniores M 0235 Meia-Maratona
----
Valter de Deus BTT C.C. CUMEADENSE Master 30 M Maratona
----
Valter de Deus BTT C.C. CUMEADENSE Master 30 M 0207 Maratona
----
Vasco Pinheiro ----- Master 50 M 0082 Meia-Maratona
----
Victor Ferreira BTT XXI Master 60 M 0107 Meia-Maratona
----
Victor Gonçalves ----- Sub 23/Elites M Meia-Maratona
----
Virpi Mäkelä Casa do Valle BTT Team Femininas 0162 Maratona
----
Visitação Dias Cardoso ----- Femininas Passeio Pedestre
----
vitor leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Sub 23/Elites M Meia-Maratona
----
Zé Pedro isqueiro Família Juniores M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro Família Juniores M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro ----- Juniores M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro ----- Master 40 M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro Clube ciclismo de paio pires Juniores M Maratona
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.