11º Maratona BTT Aguiar

ONDE?
Aguiar, Évora

QUANDO?
Domingo, 21 de Julho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
8.50
ACOMPANHANTES
8.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916422767
966760340
962168611

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 167
Total Confirmados: 1

Percursos:

Confirmados Maratona: 1

Escalões:

Sem escalão (0 +): 0
Juniores (14 - 17): 0
Sub23/Elites (18 - 29): 1
Master 30 (30 - 34): 0
Master 35 (35 - 39): 0
Master 40 (40 - 44): 0
Master 45 (45 - 49): 0
Master 50 (50 - 54): 0
Master 55 (55 - 59): 0
Master 60 (60 +): 0
Femininos (0 +): 0
Sub23/Elites M (18 - 29): 0
Master 30 M (30 - 39): 0
Master 40 M (40 - 49): 0
Master 50 M (50 +): 0
Femininos M (0 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
RENATO SANTOS ENB TEAM Master 40 M Maratona 65km
----
Alexandre Manuel Pernicha Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Alexandre Manuel Pernicha Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub23/Elites Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M Maratona 65km
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 50 M Maratona 65km
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 60 Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master 30 M Maratona 65km
----
Antonio ----- Master 30 M Maratona 65km
----
Antonio Courela ----- Master 50 M Maratona 65km
----
Armando CCBTTElvas Master 50 M Maratona 65km
----
bruno Amiano ----- Meia-Maratona
----
Bruno Martins Galacio Bike Team Master 30 M Maratona 65km
----
CARLOS ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 55 Maratona
----
Carlos CRUZ CCBTTELVAS Master 40 M Maratona 65km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master 30 Maratona
----
Carlos Orelhas BTTSCCAMPOMAIORENSE Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Daniel Duarte REIMAX/CASADEBACO Juniores Maratona
----
Daniel Farrica D'Bike Master 35 Maratona
----
Daniel Fialho Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub23/Elites Maratona
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M Maratona 65km
----
David Potra Bike team santiago maior Maratona 65km
----
David Potra Bike team santiago maior Maratona 65km
----
David Potra Bike team santiago maior Maratona 65km
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub23/Elites 0001 Maratona
----
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub23/Elites Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master 40 Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M Maratona 65km
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Master 40 M Maratona 65km
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Master 40 M Maratona 65km
----
Elvino Galego Trepa Montes Master 35 Maratona
----
fatima isqueiro Família Femininos M Maratona 65km
----
fatima isqueiro Família Femininos M Maratona 65km
----
fatima isqueiro ----- Femininos Maratona
----
Fernando Manuel Caldeira Lopes Bancaleiro MOTOS bike Master 50 M Maratona 65km
----
Fernando Manuel Caldeira Lopes assoc ciclismo de Portalegre -bancaleirobikes- Fialho Criações Master 50 Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 30 M Maratona 65km
----
Fernando Rosado Btt Trigo / Beja Bikestore Master 45 Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master 35 Maratona
----
Filipe Costa Família Master 50 M Maratona 65km
----
Filipe Costa Família Master 50 M Maratona 65km
----
Filipe Costa ----- Master 50 Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona 65km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT Master 30 Maratona
----
Filipe Silva Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Sub23/Elites Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Master 30 M Maratona 65km
----
flavio santos Lubrialbi/casa benfica castelo branco Meia-Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 40 M Maratona 65km
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs Master 50 M Maratona 65km
----
Francisco José de Jesus ----- Master 50 M Maratona 65km
----
Galácio Carolino Galacio Bike Team Master 40 M Maratona 65km
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Gonçalo Lopes Neves BAT Igrejinha Maratona 65km
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 M Maratona 65km
----
Henrique Marreiros BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA/Hall templus. Master 30 M Maratona 65km
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M Maratona 65km
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 40 Maratona
----
Hugo Pataco Sobe e desce climalentejo biciventura Master 30 M Maratona 65km
----
Hugo Pataco Sobe e desce climalentejo biciventura Meia-Maratona
----
Hugo Paulino Rota d`Ossa Master 35 Maratona
----
Inacio Roodinhas Master 50 M Maratona 65km
----
Joao Campos Team Escala Visual Master 50 M Maratona 65km
----
Joao dias Btt vila boim Master 40 M Maratona 65km
----
Joao Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Master 40 M Maratona 65km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BAT - CLUBE DE CICLISMO DA IGREJINHA/HALL TEMPLUS Master 40 M Maratona 65km
----
Joaquim Correia ITAD bike team Master 30 M Maratona 65km
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 50 M Maratona 65km
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 Maratona
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Master 30 M Maratona 65km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Sub23/Elites M Maratona 65km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Sub23/Elites Maratona
----
João Monteiro Btt igrejinha Maratona 65km
----
João Monteiro Bat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus Juniores Maratona
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura Master 60 Maratona
editar
Jorge Bravo Porches Btteam Ambi3rs Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Jorge Rolhas CCBTTELVAS Master 40 M Maratona 65km
----
José Miguel G.Almeida Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona 65km
----
José Nunes BTT C. C. Cumeadense Master 30 M Maratona 65km
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master 40 Maratona
----
JOSE GORJÃO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 30 M Maratona 65km
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team Master 30 M Maratona 65km
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTRIGO Meia-Maratona
----
Juan Manuel ----- Master 40 M Maratona 65km
----
Lara Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos M Maratona 65km
----
LUÍS PRONTO Sharin Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona 65km
----
Luís Carvalho Grupo Desportivo Recreativo cultural Tramaga Master 35 Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 Maratona
editar
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona 65km
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Meia-Maratona
----
Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M Maratona 65km
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master 40 M Maratona 65km
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master 35 Maratona
editar
Luis Prates BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus Master 30 M Maratona 65km
----
luis soares cccav estrela Lisboa Meia-Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 Maratona
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike Master 40 Maratona
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M Maratona 65km
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 Maratona
----
marechal olivier juventude atlético club Master 50 M Maratona 65km
----
Maria das Dores Vale Arquinha de Jesus 5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ Femininos M Maratona 65km
----
Mario Cardoso Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 50 Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 Maratona
----
Miguel coelho ----- Sub23/Elites Maratona
----
Miguel Neves Guerreiro Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Master 40 M Maratona 65km
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos M Maratona 65km
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Master 40 Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbion Antolin Master 30 M Maratona 65km
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 Maratona
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 40 Maratona
----
Nuno Escarduça CCBTTELVAS Master 40 M Maratona 65km
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master 40 M Maratona 65km
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master 40 M Maratona 65km
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master 40 M Maratona 65km
----
Nuno Miguel Silvano Gil Sobe e Desce Team / Climalentejo / BiciAventura Master 40 M Maratona 65km
----
Nuno muiguel rosado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo Master 30 M Maratona 65km
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA -Amigos do Pedal Master 40 Maratona
----
paulo Espadinha 360 BIKE/TRIL MUNDIMAT Master 45 Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master 30 M Maratona 65km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M Maratona 65km
----
Paulo Moreira Team AKC Master 30 M Maratona 65km
----
Pedro Batista Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Master 35 Maratona
----
Pedro Batista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/hall templus Master 35 Maratona
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 40 M Maratona 65km
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 Maratona
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura Master 40 M Maratona 65km
----
PEDRO MIGUEL DA SILVA BACALHAU ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Maratona 65km
----
PEDRO PINTO UNIÃO CICLISMO ALENTEJO Master 40 M Maratona 65km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master 40 Maratona
----
Pedro rocha CCBTTELVAS Master 30 M Maratona 65km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master 40 M Maratona 65km
----
Rafaela OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede Femininos M Maratona 65km
----
Ricardo Almeida BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 35 Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 M Maratona 65km
----
Ricardo fevereiro Ccrm trepadores da planície Master 30 M Maratona 65km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Master 30 M Maratona 65km
----
Ricardo Parreira Bat clube ciclismo da Igrejinha/Hall Templus Master 35 Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 M Maratona 65km
----
Rodrigo Morais Ferreira BAT Clube ciclismo da Igrejinha/Hall templus Maratona 65km
----
Rogerio Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M Maratona 65km
----
Ruben ----- Master 40 M Maratona 65km
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Maratona 65km
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Maratona 65km
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores Maratona
----
Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M Maratona 65km
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Maratona
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Maratona
----
Sergio Pereira ITAD bike team Master 40 M Maratona 65km
----
Silvia Fialho Escola de Ciclismo Portalegre - Fialho Criações- Bancaleirobikes Femininos M Maratona 65km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M Maratona 65km
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub23/Elites Maratona
----
vitor leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Sub23/Elites M Maratona 65km
----
Zé Pedro isqueiro Família Maratona 65km
----
Zé Pedro isqueiro Família Maratona 65km
----
Zé Pedro isqueiro ----- Juniores Maratona
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)