Maratona de Óbidos 2019

ONDE?
Óbidos, Leiria

QUANDO?
Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 18 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
grupo-cicloturismo-gaeiras@hotmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
O Prémio Finisher só é entregue na última etapa, a participantes que tenham participado em todas as etapas.

RESULTADOS

KIT NUTRYFITNESS

Totais:

Total Inscrições: 813
Total Confirmados: 449

Percursos:

Confirmados Maratona: 108
Confirmados Meia-Maratona: 328
Confirmados Meia-Maratona e-Bikes: 13

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 20
Sub23+Elites (20 - 29): 57
Veteranos A (30 - 39): 143
Veteranos B (40 - 49): 130
Veteranos C (50 - 59): 58
Veteranos D (60 +): 8
Femininos Sub20 a Elites (0 - 29): 5
Femininos Masters (30 - 75): 12
Femininos Maratona (20 - 75): 3
e-Bikes (0 +): 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano Agostinho PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Sub23+Elites 0356 Meia-Maratona
----
Adriano Santos Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites 0163 Meia-Maratona
----
Afonso Marques ----- Sub20 0366 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 0064 Meia-Maratona
----
Afonso Pimentel Clube de Orientação e Aventura Veteranos C 0272 Meia-Maratona
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Veteranos B Maratona
----
Alessandro Borin ----- Veteranos A 0437 Meia-Maratona
----
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha Veteranos A 0318 Meia-Maratona
----
Alexandre Oliveira grupo-cicloturismo-gaeiras@hotmail.com Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre Pimenta8 BikeSpot Sub23+Elites 0364 Maratona
----
Alexandre Silva MAGLEV do Bombarral Veteranos C 0045 Meia-Maratona
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre souto Alcobaça clube ciclismo/crédito agrícola Veteranos A 0130 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D 0050 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
AMÉRICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Veteranos C Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Femininos Sub20 a Elites 0191 Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Mendão ----- Femininos Masters Meia-Maratona
----
Ana Rita Custódio Valido Westbike Femininos Masters Meia-Maratona
----
Ana Rita Custódio Valido Westbike Femininos Masters 0078 Meia-Maratona
----
Anabela Pereira Bestteam Femininos Masters Meia-Maratona
----
Aníbal Costa ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B Meia-Maratona
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B 0253 Meia-Maratona
----
André KOMPEDAL RACING TEAM Sub23+Elites 0060 Maratona
----
André Batista BicicleTsTeam Veteranos B 0186 Meia-Maratona
----
André Batista Team Atxcyclingstore Veteranos A 0419 Maratona
----
André calçado ----- Sub20 0408 Meia-Maratona
----
André Chaves ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Conde Dinis ----- Sub23+Elites 0273 Meia-Maratona
----
André Ferreira Ribeiro SbikeShop Sub23+Elites 0303 Meia-Maratona
----
André Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A 0201 Meia-Maratona
----
André Martins Clube BTT Seia Veteranos A 0112 Maratona
----
André Nobre TRILHOS DEL REI Veteranos A 0434 Meia-Maratona
----
André Ramos Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
André Ramos Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
André Ramos Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
André Ramos Shepherds Trail Club Veteranos A 0250 Meia-Maratona
----
André Santos Team Santos BTT Sub23+Elites Maratona
----
André Silva ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
ANDRE ALVES ROODINHAS Sub20 Meia-Maratona
----
Andre lima Bike Mais Veteranos A Maratona
----
Andre Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
António FRADE Seguros Veteranos C Meia-Maratona
----
António Domingos ----- e-Bikes 2004 Meia-Maratona e-Bikes
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass20km de Almeirim Veteranos D 0063 Meia-Maratona
----
António Manuel Frade FRADE Seguros Veteranos C 0072 Meia-Maratona
----
António Silva ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
António Silva ----- Veteranos B 0308 Meia-Maratona
----
António Soldado ----- Veteranos C 0393 Maratona
----
Antônio Henriques Trilhos del rei Veteranos B 0193 Meia-Maratona
----
Antônio Pejapes SbikeShop Veteranos A 0345 Meia-Maratona
----
Antônio ribeiro ----- Veteranos B 0245 Meia-Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Antonio Esteves Miniteam Veteranos B 0390 Meia-Maratona
----
Antonio inacio Benebike e-Bikes 2013 Meia-Maratona e-Bikes
----
Antonio Jose Carreira Grupo Cicloturismo Gaeiras e-Bikes 2001 Meia-Maratona e-Bikes
----
Antonio Luís de oliveira Lourenço ----- Veteranos D 0402 Meia-Maratona
----
Antonio Luis Sande CLUBE BTT ERICEIRA Veteranos D Meia-Maratona
----
Antonio Sousa RioMaior BTTeam Veteranos A 0409 Meia-Maratona
----
Arlindo Neto GDF Riders Veteranos B 0185 Meia-Maratona
----
Armindo Jorge Ferreira leitão ----- Veteranos B 0320 Meia-Maratona
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C 0278 Meia-Maratona
----
íris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Benedita Martins Korpo Activo BTT/U.D. Lorvanense Femininos Maratona Maratona
----
Bernardo Assis Kompedal racing team Sub23+Elites 0207 Maratona
----
Bernardo Pinheiro Almeida Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Bernardo Pinheiro Almeida Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Bernardo Pinheiro Almeida Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Bernardo Pinheiro Almeida Shepherds Trail Club Veteranos A 0249 Meia-Maratona
----
Bruno Afonso ADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT Veteranos A 0439 Meia-Maratona
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Veteranos A Maratona
----
Bruno Estevao SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes 2008 Meia-Maratona e-Bikes
----
Bruno Ferreira PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0074 Meia-Maratona
----
Bruno Lopes Liteiros Bike Veteranos A Maratona
----
Bruno Lopes Liteiros Bike Veteranos A 0067 Maratona
----
Bruno Miguel Costa Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0139 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos Pa_bikerepair/pedalar+/bsrepara Veteranos A 0213 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Henriques Chaves Maglev do Bombarral Sub23+Elites 0034 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Sabino dos Santos PA-BikeRepair/Pedalar+/ BTT Assentiz Veteranos A 0399 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Teixeira Duarte Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0103 Maratona
----
Bruno Parreira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Bruno Paulino Miniteam Veteranos A 0392 Meia-Maratona
----
Bruno Pereira BRRPFROG Veteranos A 0127 Meia-Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
BrUnO SaNtOs Pa-BikeRepair/Pedalar + Veteranos A 0215 Meia-Maratona
----
Bruno Silva ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0212 Meia-Maratona
----
Bruno Silva Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites 0111 Meia-Maratona
----
Bruno Simoes Bikespot Veteranos B 0374 Maratona
----
Carla Patrícia Santos Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0085 Meia-Maratona
----
Carlos Cabras btt Veteranos A 0341 Meia-Maratona
----
Carlos Lopes ----- Veteranos B 0352 Meia-Maratona
----
carlos Alberto Vicente Monteiro stella maris peniche Veteranos C 0235 Meia-Maratona
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
carlos carreira Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
CARLOS DINIZ ALLBEBIKE-TEAM/ENTREPOSTO-AUTO Veteranos C 0284 Meia-Maratona
----
Carlos Domingues 0% Metano Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos E C Lopes Individual Veteranos C 0281 Meia-Maratona
----
Carlos Eduardo Garcia Trilhos del rei Veteranos A 0204 Meia-Maratona
----
carlos ferreira Acelerasbtt Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Duarte Isidoro RBWcyclingteam Veteranos C Meia-Maratona
----
CARLOS MANUEL FERREIRA HENRIQUES clube stella maris peniche Veteranos C 0293 Meia-Maratona
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0170 Meia-Maratona
----
Carlos Martins Tgv do Oeste/Ideal Home Veteranos B 0259 Maratona
----
Carlos Ochoa ASFIC Grupo Parapedra Sub23+Elites 0291 Maratona
----
Carlos Oliveira Nunes Btt os martelinhos Veteranos C 0244 Meia-Maratona
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A 0012 Meia-Maratona
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C 0101 Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos D Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B 0217 Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Pintassilgo Alcobaça cycling team Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Portela 0s elegais Veteranos D Meia-Maratona
----
Carlos Santos ----- Veteranos A Maratona
----
Carlos Serrano Ribeiro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos sousa Ribamarbtt Veteranos A 0351 Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Cátia Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites 0172 Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
César Manuel Lourenço Rosado ---zls bike time-- Veteranos B 0258 Meia-Maratona
----
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0049 Meia-Maratona
----
Celso Martins BTTEIMOSOS/ACRCAMPO Veteranos A 0082 Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0015 Maratona
----
Claudio Cascaes Ribamar BTT Sub20 Meia-Maratona
----
Claudio Cascaes Ribamar BTT Sub20 0355 Meia-Maratona
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER Veteranos B Maratona
----
Cláudio Miranda Saloiosbtt/movefree Sub23+Elites 0157 Meia-Maratona
----
Cláudio Miranda SALOIOSBTT A.C.D.R ARNEIROS / MOVEFREE Sub23+Elites Meia-Maratona
----
corsino da cruz lopes ----- Veteranos C 0357 Meia-Maratona
----
Cristóvão Gonçalves ----- Veteranos A 0350 Meia-Maratona
----
Cristovão Nascimento GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos A Meia-Maratona
----
Cristovão Nascimento GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos A Meia-Maratona
----
Cristovão Nascimento GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos A 0255 Meia-Maratona
----
Daniel Movfree Veteranos A 0033 Meia-Maratona
----
Daniel Coelho Allbebike team Veteranos A 0373 Meia-Maratona
----
Daniel Costa Raposeira Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A 0418 Meia-Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0117 Maratona
----
Daniel Higino GDF riders e-Bikes 2006 Meia-Maratona e-Bikes
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0001 Meia-Maratona
----
DANIEL VIEIRA AllBeBike Team / Entreposto Auto Veteranos B Meia-Maratona
----
David Costa Hc.Sintra Cycling team Veteranos C Maratona
----
David Filipe Gaia Bastos ----- Veteranos B 0337 Meia-Maratona
----
David Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0381 Meia-Maratona
----
David Jorge Gonçalves Movefree/ORB Maxial Oeste Sub23+Elites Meia-Maratona
----
David Maria Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Veteranos A 0332 Meia-Maratona
----
DAVID MARQUES PREZADO Óbidos Bike Team Sub20 0324 Meia-Maratona
----
David Ventura Csota/cacb/gestlub/mma Veteranos B 0155 Maratona
----
David Vitorino ----- Veteranos A 0423 Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B 0203 Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B 0404 Meia-Maratona
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0009 Meia-Maratona
----
Diogo Costa Cansados Biketeam Sub23+Elites 0162 Meia-Maratona
----
Diogo Emanuel Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0428 Maratona
----
Diogo Filipe Ferreira Silva SbikeShop Sub23+Elites 0344 Meia-Maratona
----
Diogo Gaspar PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0037 Meia-Maratona
----
Diogo lourenço SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A Maratona
----
Diogo Marques Carlos Saloio Filhos e Amigos Lda Sub23+Elites 0283 Meia-Maratona
----
Diogo Miguel Santos Pereira Portelabike Veteranos A 0422 Maratona
----
Diogo Sampaio DiBikes-Oficina de Bicicletas Veteranos A 0328 Maratona
----
Diogo Santos Carvalhinho Luís Alberto Dias Carvalhinho Sub20 0288 Meia-Maratona
----
Diogo veigas Associação 20kms Almeirim/ Restaurante o Forno Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Venda Fuas Bike Team / LagarCar Auto Sub23+Elites Meia-Maratona
----
do Costa ICEL Veteranos B Maratona
----
Edgar Oliveira ASFIC-GRUPOPARAPEDRA Veteranos A 0142 Maratona
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0118 Maratona
----
Eduardo Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0382 Meia-Maratona
----
Eduardo Anselmo Vinhos vale Zias bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel Fonseca Norte BTTeimosos ACRCampo Veteranos B 0211 Meia-Maratona
----
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Maratona
----
Eduardo Santos ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Eduardo Santos ----- Sub23+Elites 0385 Meia-Maratona
----
Eloi Carlos Santos Antunes ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Emanuel Bernardes Saloios BTT - A.C.D.R Arneiros Sub23+Elites 0378 Meia-Maratona
----
Emanuel Rodrigues Alcobaça clube de ciclismo Sub20 0116 Meia-Maratona
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0057 Meia-Maratona
----
eurico Santos kompedal/spc Veteranos A 0136 Maratona
----
Fabio Dias Scuderia Südstadt Veteranos A 0277 Meia-Maratona
----
Fábio Aparício Clube Ericeira BTT Veteranos A 0268 Meia-Maratona
----
Fábio Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Sub23+Elites Maratona
----
Fábio Rodrigues G.D.M - TeamAço Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Santos WestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia Sub23+Elites 0133 Maratona
----
Fábio Santos PA-BikeRepair/Pedalar+/Assentiz Veteranos A 0343 Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Fernando gomes ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Fernando José Bento Bichos do Mato Veteranos C Maratona
----
Fernando Lúcio Banacaabarra Veteranos B 0340 Meia-Maratona
----
Fernando Leitao ----- Veteranos B 0073 Maratona
----
Fernando lopes Ccbikes Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ----- Veteranos B 0361 Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL DE COSTA ICEL Veteranos B 0342 Maratona
----
Fernando Marques A.R. BATALHENSE Veteranos A 0029 Meia-Maratona
----
Fernando Neto ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Filipe Calhau AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Costa Soares ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub20 0079 Meia-Maratona
----
Filipe Duarte Monsas Team Veteranos A 0227 Maratona
----
Filipe Evangelista Ass:20km de Almeirim/Restaurante o Forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Manuel Machado Isidro ----- Veteranos B 0395 Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B 0149 Meia-Maratona
----
Filipe Paiva ----- Veteranos B 0371 Meia-Maratona
----
Filipe Santos PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0069 Meia-Maratona
----
Filipe Santos Hovione Veteranos A 0363 Meia-Maratona
----
Filomena Paulo RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Maratona 0052 Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE e-Bikes 2009 Meia-Maratona e-Bikes
----
Flávio Henriques vargas Godinho Pa_bikerepair/pedalar+/bsrepara Veteranos A 0214 Meia-Maratona
----
Francisco de Mariz Machado ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Francisco Luís RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0096 Meia-Maratona
----
Francisco Machado ----- Veteranos C 0427 Meia-Maratona
----
Francisco soares ----- Sub20 Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A 0065 Meia-Maratona
----
Gabriel Santos NewOxygen/BttArelho Veteranos B 0113 Maratona
----
Gil Almeida Rvirtual Veteranos A 0083 Maratona
----
Gil bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0048 Meia-Maratona
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0053 Maratona
----
Gilberto Antunes ----- Veteranos B 0360 Meia-Maratona
----
Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM Veteranos C 0080 Meia-Maratona
----
Gonçalo Almeida Montejunto Bike Clube Veteranos B Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Filipe Araújo Brito Castanheira riders Veteranos A 0290 Meia-Maratona
----
Gonçalo Passos WestBike/ Cdr BTT Sub23+Elites 0274 Maratona
----
Gonçalo Rocha Pereira Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Gonçalo Rocha Pereira Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Gonçalo Rocha Pereira Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Gonçalo Rocha Pereira Shepherds Trail Club Veteranos A 0246 Meia-Maratona
----
Gonçalo tomas ----- Sub20 Meia-Maratona
----
Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela Veteranos B 0150 Meia-Maratona
----
Guilherme Marques PMS Aluminios Veteranos A 0377 Maratona
----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Veteranos A Meia-Maratona
----
Hélio Sousa Francisco Ribamarbtt Veteranos A 0122 Maratona
----
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Veteranos B 0007 Meia-Maratona
----
helio videira TRANSFOR Veteranos B Maratona
----
Herlander Branco ----- Veteranos B 0396 Meia-Maratona
----
Hilário Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0006 Meia-Maratona
----
Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0219 Meia-Maratona
----
Hugo Freitas Gt Running Veteranos A 0138 Meia-Maratona
----
Hugo Grazina Os Fincadas Urd Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Hugo Guerreiro Crazy Btt Veteranos A 0299 Meia-Maratona
----
Hugo Manuel da Silva Mota ----- Veteranos B 0059 Meia-Maratona
----
hugo marques ass.20kms de almeirim/restaurante o forno Veteranos B 0177 Meia-Maratona
----
hugo miguel trindade vaz ----- Veteranos B 0411 Meia-Maratona
----
Hugo Outeiro PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0035 Meia-Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Hugo Simões Berlengas Bike Team Veteranos A 0354 Maratona
----
Humberto Santos Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Veteranos B 0329 Meia-Maratona
----
Ilidio alfaiate ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Inacio Firminiano Duarte Pereira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
Ingrid Anastácio Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Femininos Masters 0314 Meia-Maratona
----
Iris Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites 0174 Meia-Maratona
----
Joana Filipe PA-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Masters 0046 Meia-Maratona
----
joao andrade ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Maratona
----
Joao Bastos Sfupabrigada/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B 0192 Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
joao catarino Natureza ativa Sub20 Meia-Maratona
----
joao catarino Natureza ativa Sub20 0240 Meia-Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites 0021 Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites Maratona
----
Joao Lopes Beep beep fetais Sub23+Elites Meia-Maratona
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Sub23+Elites Meia-Maratona
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Sub23+Elites 0231 Meia-Maratona
----
JOAO OLIVEIRA RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0004 Meia-Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
Joao Pedro Santos Martins Cansados Bike Team Sub23+Elites 0161 Meia-Maratona
----
Joao santos Ass 20km Almeirim/restaurante o forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Joaquim Salgueiro Tiago Pisopedal Veteranos C Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Joâo Ramos Saloios BTT - A.C.D.R Arneiros Veteranos B 0420 Meia-Maratona
----
João ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0016 Meia-Maratona
----
João Afonso Joina Marques Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Alexandre AF8 SARTIM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João António Gomes Ribamarbtt Veteranos B 0338 Meia-Maratona
----
João Antunes Trilhos Del Rei Sub23+Elites 0412 Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Bastos SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
João Cardoso Trancoso Bike Team - Xtrilhos Veteranos A Maratona
----
João Carlos ----- Veteranos B 0216 Maratona
----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0129 Maratona
----
João Cordeiro H.C.Turquel/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
----
João Cruz VERSO Veteranos A Maratona
----
João Cruz VERSO Veteranos A 0171 Maratona
----
João Deodato ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
João Fanica Nicola Bike Team Veteranos B 0413 Meia-Maratona
----
João Farinha Team Bordallo's Veteranos B 0260 Meia-Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel/ Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
João Hipólito ----- Veteranos C 0394 Maratona
----
João Leão Costa 08h45m BTT Mosteiro e-Bikes 2003 Meia-Maratona e-Bikes
----
João Manuel fuzeiro franco Tombaminis Veteranos C 0263 Meia-Maratona
----
João Marques Anipura-GDM-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Miguel Jesus Fonseca Carlos Saloio Filhos e Amigos Lda Sub23+Elites 0269 Meia-Maratona
----
João Miguel Nunes Alhandra Sporting Club Veteranos C 0386 Maratona
----
João Nunes ----- Sub23+Elites 0376 Meia-Maratona
----
João oliveira Ciclismo2640 Veteranos A 0205 Maratona
----
João Paulo Pereira Natureza Ativa Veteranos A 0223 Meia-Maratona
----
João Pedro Ferreira Guerra ---- Veteranos A 0242 Maratona
----
João Pedro Romão Correia PA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor Sub23+Elites 0134 Meia-Maratona
----
João Pedro Santos Martins Cansado Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Pinheiro A.R. BATALHENSE Veteranos A 0024 Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Maratona
----
João Rodrigues Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0126 Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0055 Maratona
----
João Santos Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos B Meia-Maratona
----
João santos Feliciano NewOxygen/BttArelho Veteranos D 0036 Meia-Maratona
----
João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT Veteranos A 0119 Meia-Maratona
----
João Sequeira Primavera Bikers Veteranos C Maratona
----
João Sequeira Primavera Bikers Veteranos C Maratona
----
João silva Roda livre cartaxo team/quinta da atela Veteranos B 0040 Meia-Maratona
----
João Silva BTT Morcegos Veteranos A Meia-Maratona
----
João Simões RVIRTUAL Veteranos A 0098 Maratona
----
João souto Alcobaça clube de ciclismo/ credito agrícola Veteranos A 0431 Meia-Maratona
----
joão Tomás ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team. Veteranos C 0238 Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSOTA/CACB/Gestlub/MMA Veteranos A 0169 Maratona
----
João Varandas NewOxygen/BttArelho Sub23+Elites 0106 Meia-Maratona
----
João Vicente Fuas Bike Team Veteranos A 0146 Meia-Maratona
----
João Vinagre Ribabike/TreinarMelhor/FarmáciaMendonça Veteranos A Meia-Maratona
----
Joel Casimiro Trilhos del rei Sub23+Elites 0151 Meia-Maratona
----
Jonny G MF Bike Team Sub23+Elites 0210 Meia-Maratona
----
Jorge ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
JORGE BATISTA 360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso Veteranos B Maratona
----
JORGE BATISTA Junta Freguesia Azinhoso/360BikeTrail-Mundimat Veteranos B Maratona
----
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual Veteranos B Maratona
----
Jorge Branco Valente ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Jorge Fortes ----- Veteranos D Meia-Maratona
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge GonÇalves NewOxygen/BttArelho Veteranos B 0095 Maratona
----
Jorge Landeiro Vip Veteranos B 0346 Meia-Maratona
----
Jorge Lopes Tough Trails Alenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Costa Loureço ----- Veteranos B 0241 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Veteranos B 0152 Maratona
----
jorge manuel ramos ----- Veteranos D Meia-Maratona
----
Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis Veteranos C 0264 Meia-Maratona
----
Jorge Miguel Nunes ----- Veteranos A 0189 Meia-Maratona
----
Jorge Miguel Nunes Henriques Cerveja Bordallo Veteranos A 0415 Meia-Maratona
----
Jorge morais Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge morais Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Veteranos C 0430 Meia-Maratona
----
Jorge Pereira ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Pinto GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Pinto GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Pinto GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos B 0254 Meia-Maratona
----
Jorge Santos Team Santos BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
José Anastácio Team Verso Veteranos B 0261 Meia-Maratona
----
José Arlindo dos Santos Máximo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Veteranos C 0331 Meia-Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos C Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt Veteranos A 0068 Meia-Maratona
----
José Dinis H.C.Turquel/Valsabor Veteranos C 0128 Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B Meia-Maratona
----
José Duarte ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
José Eduardo Martins Braz Boxeixa Team Veteranos C 0239 Meia-Maratona
----
José Gonçalves Nasgalha Btt Team Veteranos B 0027 Meia-Maratona
----
José goncalves Tombaminis Veteranos C 0262 Meia-Maratona
----
José Inácio Pedaladas e cambalhotas águias de Ribafria Veteranos C 0225 Meia-Maratona
----
José Lopes Individual e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
José Marquês H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
José Pedro Silva Pessoa BTTEIMOSOS/ACRCAMPO Veteranos C 0089 Meia-Maratona
----
José Pedro Silva Pessoa BTTEIMOSOS/ACRCAMPO Veteranos C Meia-Maratona
----
José Santos ----- Veteranos C 0218 Meia-Maratona
----
José Soares ZéBikes Veteranos C 0183 Meia-Maratona
----
José Varandas NewOxygen/BttArelho Veteranos C 0109 Maratona
----
Jose Castelhano RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D Meia-Maratona
----
Jose Guilherme BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0298 Meia-Maratona
----
jose inacio pedaladas e cabalhotas do aguias de ribafria Veteranos C Meia-Maratona
----
jose martinho silva Os Cabrinhas Veteranos D Meia-Maratona
----
jose martins SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Jose Mendes Moçarria Aventura Clube Veteranos D 0209 Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
JOSE REBELO ----- Veteranos B 0237 Meia-Maratona
----
JOSE SANTOS ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Vaz Fontes WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-Maratona
----
julio cunha PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos D 0102 Meia-Maratona
----
Kikas Sousa JAVALIS BIKE TEAM Veteranos A 0285 Maratona
----
Laiz Alves Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites 0039 Meia-Maratona
----
Líliana Florêncio Craks do pedal/20km Almeirim Femininos Masters 0327 Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva Sub23+Elites 0206 Meia-Maratona
----
Leandro Pires Ecosprint rações avenal Sub20 0406 Meia-Maratona
----
Leandro Santos Castanheira Riders Sub23+Elites 0289 Meia-Maratona
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais / KUBIAK TATTOOS /VEICOMER Sub23+Elites 0038 Meia-Maratona
----
Leonel Success Sentinel Veteranos B Maratona
----
LEONEL BENTO PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0010 Meia-Maratona
----
leonel coutinho Success Sentinel Veteranos B Maratona
----
Leonel Pereira Alves VILAVENTURA/SICODRINK/JRSF Veteranos B Maratona
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters 0309 Meia-Maratona
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters Meia-Maratona
----
Lina Violante Vicente Ass. 20 kms Almeirim Femininos Masters 0368 Meia-Maratona
----
LUÍS MIGUEL MARQUES CORREIA Óbidos Bike Team Sub20 0325 Meia-Maratona
----
Luís Abreu CDR-BTT Veteranos B Maratona
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho Luís Alberto Dias Carvalhinho Veteranos C 0287 Meia-Maratona
----
Luís Alves ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Bento Cansados Biketeam Veteranos A 0200 Meia-Maratona
----
Luís Borges 360º Bike Trail - Mundimat Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carlos Balbino da Silva Alpeaça ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carvalho Clube ogma Veteranos B 0077 Meia-Maratona
----
Luís Carvalho Grupo desportivo recreativo cultural da Tramaga Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Filipe Dias Ferreira Maglev Bombarral Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A 0014 Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT Veteranos B 0003 Maratona
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís M Bauleth Peças Del Rei--Rei Dos Trilhos Veteranos C 0389 Meia-Maratona
----
Luís Manuel Valbom gil ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C 0176 Meia-Maratona
----
Luís Manuel Valbom gil Alcobaça clube ciclismo/ crédito agricola Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0023 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Neto AMP TEAM Veteranos B 0224 Meia-Maratona
----
Luís pinoia ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Sousa Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0179 Meia-Maratona
----
Ludgero Vicente NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0110 Meia-Maratona
----
Luis Paixão KorpoAtivo BTT / U.D.LORVANENSE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos D 0190 Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Alberto Francisco Kompedal Veteranos C 0087 Maratona
----
Luis Carlos Ferreira silva Zls Veteranos A 0316 Meia-Maratona
----
Luis Diogo Rvirtual Sub23+Elites 0076 Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis filipe BTTCALDAS Veteranos C 0220 Meia-Maratona
----
Luis Filipe Gomes Grupo Cicloturismo de Gaeiras Veteranos A 0429 Meia-Maratona
----
Luis Filipe Lopes Diz PRK Sport e-Bikes 2005 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luis Francisco Kompedal Racing Team Sub23+Elites 0005 Maratona
----
Luis Geraldes Miniteam Veteranos B 0391 Meia-Maratona
----
Luis Manuel Santos Henriques Team bordallos Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Manuel Santos Henriques Team bordallos Veteranos C 0307 Meia-Maratona
----
Luis miguel borges ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Miguel Marques ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A 0166 Meia-Maratona
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Oliveira NewOxygen/BttArelho Sub23+Elites 0114 Meia-Maratona
----
Luis pinoia ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Prata CDR Veteranos B 0417 Maratona
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0011 Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues ----- Veteranos B 0271 Maratona
----
Luis Santos Iziride Veteranos B 0348 Meia-Maratona
----
luis serrazina ----- Veteranos C Maratona
----
LuiZ DiaZ Clube Ericeira BTT Veteranos C 0319 Meia-Maratona
----
Manuel Correia ----- Veteranos A 0421 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C 0043 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Vicente ----- Veteranos C 0145 Meia-Maratona
----
Marcio Alves ----- Veteranos B 0148 Maratona
----
Marcio Alves ----- Veteranos B Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0086 Meia-Maratona
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print Sub20 Meia-Maratona
----
Marco Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C 0173 Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B 0025 Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernando Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0131 Meia-Maratona
----
Marco Frazao Cansados bike team Veteranos A Maratona
----
Marco Frazão Cansados bike team Veteranos A 0160 Meia-Maratona
----
Marco Lopes Ciclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste Veteranos B 0066 Meia-Maratona
----
Marco Marques AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos ----- Veteranos B 0124 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Ramos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos B 0156 Meia-Maratona
----
Marco Santos Kompedal Team Veteranos A 0019 Maratona
----
Marco Santos Saloios BTT - A.C.D.R Arneiros Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Santos Saloios BTT - A.C.D.R Arneiros Veteranos B 0339 Meia-Maratona
----
Marco Santos Mendes Moçarria Aventura Clube Veteranos A 0164 Meia-Maratona
----
Marco Soares Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0180 Meia-Maratona
----
Marco sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0022 Maratona
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
Maria Pinto Individual Femininos Masters 0280 Meia-Maratona
----
Mario Fernandes Trilhos del Rei Veteranos B 0194 Meia-Maratona
----
Mario Santos SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes 2012 Meia-Maratona e-Bikes
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Mauro Freitas NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0107 Meia-Maratona
----
Mauro Santos BTT Marinhais Veteranos B 0088 Meia-Maratona
----
Márcio Duarte GT Running Veteranos A 0266 Meia-Maratona
----
Mário João Fachada Martins UP BIKE TEAM Sub23+Elites Maratona
----
Mário santos Cansados bike team Veteranos A 0143 Meia-Maratona
----
Mário Tomás Kaffa team Veteranos B Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C 0403 Meia-Maratona
----
Meroslav Sidlyarchuk ----- Sub20 Meia-Maratona
----
Miguel Alves Btteimosos Veteranos B 0292 Meia-Maratona
----
Miguel Amâncio NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0105 Maratona
----
Miguel aranha Rvirtual Veteranos B 0017 Maratona
----
Miguel Barros ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Bruno Nasgalha BTT Team Veteranos B 0405 Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B 0018 Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B Meia-Maratona
----
MIGUEL GARCIA MAMEDE Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha Veteranos A 0388 Meia-Maratona
----
Miguel Morais Cerveja Bordallo Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Morais Cerveja Bordallo Veteranos B 0416 Meia-Maratona
----
Miguel Oliveira ----- Veteranos B 0440 Meia-Maratona
----
Miguel Pereira ----- Veteranos B 0336 Maratona
----
Miguel Vitória MBIKE Veteranos B 0091 Meia-Maratona
----
Miqueias Landeiro Vip Sub20 0347 Meia-Maratona
----
MYROSLAY ROODINHAS Sub20 Meia-Maratona
----
nadia patrícia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém Femininos Masters Meia-Maratona
----
Nelson Esperança ----- Veteranos B 0153 Maratona
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte ribamarBTT Veteranos B 0300 Meia-Maratona
----
Nelson Alves Ferreira BTTurismo / Carvalhal Benfeito Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Batista BicicleTsTeam Veteranos D 0187 Meia-Maratona
----
Nelson Bicho ----- Veteranos B 0093 Maratona
----
Nelson Costa ----- Veteranos A 0197 Meia-Maratona
----
Nelson Esperança ----- Veteranos B Maratona
----
Nelson Luis Rvirtual Veteranos A 0123 Meia-Maratona
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0097 Meia-Maratona
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Martins DESENHO3D.COM Veteranos C Maratona
----
Nelson Ribeiro BTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI Veteranos B 0141 Meia-Maratona
----
norberto silva ----- Veteranos A 0221 Meia-Maratona
----
Nuno Costa ARB - Roodinhas Veteranos B 0297 Meia-Maratona
----
Nuno Domingues ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B Maratona
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B 0168 Maratona
----
Nuno Filipe Oshop.pt Veteranos B 0397 Maratona
----
Nuno Filipe Oshop.pt Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos del rei Veteranos B 0387 Maratona
----
Nuno Jorge GT running Sub20 0084 Meia-Maratona
----
Nuno Jorge GT running Sub20 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A 0099 Maratona
----
Nuno Miguel Lucas Antunes Saloios BTT - A.C.D.R Arneiros Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Marques Rodrigues Team adacs bike Veteranos B 0400 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Ramos Garcez Saltar Trilhos Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Reis ----- Veteranos B 0353 Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Team adacs bike Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Ciclismo 2640 Veteranos B 0370 Maratona
----
Nuno Runa Cavalões do Oeste Veteranos A Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos A 0158 Meia-Maratona
----
Nuno Santos -----mf caleiras Veteranos A 0195 Meia-Maratona
----
Nuno Serrano ESAI Veteranos C Meia-Maratona
----
Nuno Silva TRADIÇÕES BTT Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Sousa PortelaBike Veteranos B 0232 Maratona
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0196 Meia-Maratona
----
Orlando Vitorino Clube Stella Maris de Peniche Veteranos B 0229 Meia-Maratona
----
Otlio da Conceição Martiniano ----- Veteranos B 0436 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Veteranos C 0175 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0013 Meia-Maratona
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C 0100 Maratona
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C Maratona
----
Paulo cassaca Associação 20km Almeirim restaurante o forno Veteranos B 0041 Meia-Maratona
----
PAULO CESAR DE CASTRO Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos A 0315 Meia-Maratona
----
Paulo Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Maratona
----
Paulo Ferreira GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Ferreira GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Ferreira GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos B 0256 Meia-Maratona
----
Paulo Frazao PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos C 0081 Meia-Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0432 Meia-Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0121 Maratona
----
Paulo M. Azevedo All About Wheels Veteranos B 0304 Meia-Maratona
----
Paulo Portela GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Portela GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Portela GMG SEGUROS / BOMBARRAL Veteranos C 0257 Meia-Maratona
----
Paulo Pragosa A.R. BATALHENSE Veteranos A 0030 Meia-Maratona
----
Paulo Rebelo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Renato Ferreira Roque Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo santos Roodinhas santos silva Veteranos B 0296 Maratona
----
Paulo Sábio NewOxygen/BttArelho Veteranos B 0115 Meia-Maratona
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B Maratona
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B Maratona
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B 0222 Maratona
----
paulo sergio luis santos rodilhas santos silva Veteranos B Maratona
----
paulo sergio luis santos rodilhas santos silva Veteranos B Maratona
----
Pedro Afoito AF8MOVE/ Sartim e-Bikes 2011 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0167 Meia-Maratona
----
pedro bastos A.R. BATALHENSE Sub23+Elites 0026 Maratona
----
Pedro Batista Politécnico Tomar Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Batista Politécnico Tomar Bike Team Sub23+Elites 0202 Meia-Maratona
----
Pedro Coito ZéBikes Veteranos A 0182 Meia-Maratona
----
Pedro Constancio Team Bordallos Veteranos C 0208 Meia-Maratona
----
Pedro Constâncio Team BORDALLO'S Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Cruz pirilimpampalheite Veteranos B 0305 Meia-Maratona
----
Pedro Dias Movefree e-Bikes 2002 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Veteranos B 0154 Maratona
----
Pedro Gabriel Garcia Henriques ----- Veteranos A Maratona
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A 0135 Meia-Maratona
----
Pedro Gonzaga ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
PEDRO JORGE MENDES FERREIRA ALBEBIKE-TEAM-ENTREPOSTO AUTO Veteranos B 0294 Meia-Maratona
----
Pedro Lopes EZbikes Sub23+Elites 0061 Meia-Maratona
----
Pedro Lopes Ezbikes Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Batista Ferreira Naturabike Veteranos A 0230 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Veteranos B 0092 Meia-Maratona
----
Pedro miguel rita joaquim Team escala visual Veteranos B Maratona
----
Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA/CACB/GESLUB/MMA Veteranos B 0147 Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife Veteranos A 0002 Meia-Maratona
----
Pedro Moacho Óbidos Bike Team e-Bikes 2007 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Morgado Nutrimania.pt Sub23+Elites 0398 Meia-Maratona
----
Pedro Morgado Nutrimania.pt Sub23+Elites 0198 Meia-Maratona
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos B 0165 Maratona
----
Pedro reboleira ----- Veteranos A 0236 Meia-Maratona
----
Pedro Reduto Clube Ericeira btt Veteranos B 0267 Meia-Maratona
----
Pedro rita Team escala visual Veteranos B Maratona
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Rvirtual Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rosa ----- Veteranos A 0233 Meia-Maratona
----
Pedro Santo Skillbikes Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Santo Skillbikes/DMR Veteranos B 0306 Meia-Maratona
----
Pedro Santos ----- Sub23+Elites 0365 Meia-Maratona
----
Pedro Serralheiro PMS-ALUMINIOS-PVC Veteranos C 0375 Meia-Maratona
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Soares ----- Veteranos B 0317 Maratona
----
Pedro Souto ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0070 Meia-Maratona
----
Pedro Ventaneira Csota/cacb/gestlub/mma Veteranos B Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B 0075 Meia-Maratona
----
Rafael Antunes PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0379 Maratona
----
Rafael ribeiro AMP TEAM Sub23+Elites 0044 Meia-Maratona
----
Rafaela Honório ----- Femininos Sub20 a Elites 0380 Meia-Maratona
----
Raquel Magoito BttSeia Femininos Maratona 0310 Maratona
----
Raul Pires ----- Sub20 0407 Meia-Maratona
----
reinaldo luis RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0056 Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A Meia-Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A 0028 Meia-Maratona
----
renato fidalgo ventura inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Veteranos C 0251 Meia-Maratona
----
Renato Figueiredo ESAI Veteranos B Meia-Maratona
----
Renato Gaspar MOVEFREE Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar MOVEFREE Veteranos B Maratona
----
Renato Gaspar Movefree Veteranos B 0062 Maratona
----
Renato Meio Tostão Carlos Saloio Filhos e Amigos LDA Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Renato Meio tostão Carlos saloio filhos e amigos lda Sub23+Elites 0425 Meia-Maratona
----
René Teixeira Caseiro Ecosprint/Nutea Veteranos B 0282 Maratona
----
Ricardo Barros Os fincadas u.r.d.juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Caneco Nazaré Cycling Club Veteranos B 0178 Meia-Maratona
----
Ricardo Esteves Clube BTT Seia Veteranos A 0433 Maratona
----
Ricardo F.B. Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Veteranos B 0330 Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0090 Meia-Maratona
----
Ricardo Frazão F&J Nadadouro Veteranos A 0359 Meia-Maratona
----
Ricardo Gomes ----- Veteranos B 0333 Maratona
----
Ricardo Jorge Machado Campos ----- Sub23+Elites 0321 Meia-Maratona
----
Ricardo Lopes RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0054 Meia-Maratona
----
Ricardo Madrinha BIKE CUSTOM Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Nascimento ----- Veteranos B 0188 Meia-Maratona
----
Ricardo Oliveira Team Bordallos Veteranos A 0358 Maratona
----
Ricardo Rodrigues ----- Veteranos B 0270 Maratona
----
Ricardo Santos PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0401 Meia-Maratona
----
Ricardo Valério PinhasBravas Veteranos A Maratona
----
Ricardo Valério PinhasBravas Veteranos A Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBiker’s Femininos Masters Meia-Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBikers Femininos Masters Meia-Maratona
----
Rita Patrocinio BatalhaBikers Femininos Masters 0032 Meia-Maratona
----
Roberto Pinheiro ----- Veteranos A 0137 Maratona
----
Roberto Santos Montejunto Bike Clube Veteranos B 0384 Meia-Maratona
----
Roberto Santos Montejunto Bike Clube e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Rodrigo Pimenta da Terra Veteranos A 0279 Maratona
----
Rodrigo Camoez Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos B 0295 Meia-Maratona
----
Rodrigo Gomes Merida / Kompedal Sub23+Elites 0414 Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0435 Meia-Maratona
----
Rodrigo Jorge ----- Veteranos A 0144 Meia-Maratona
----
Rodrigo Reis ----- Sub23+Elites 0383 Meia-Maratona
----
Rodrigo Rodrigues Águias de Alpiarca Veteranos A Maratona
----
Rodrigo Sales Henriques Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Sales Henriques Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Sales Henriques Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Rodrigo Sales Henriques Shepherds Trail Club Veteranos A 0247 Meia-Maratona
----
Rodrigo Sousa ----- Veteranos A 0042 Maratona
----
Rogério Belo Rango-Rango Veteranos B 0372 Meia-Maratona
----
Rogério Pereira Bestteam Sub20 Meia-Maratona
----
Ruben Gameiro Nova Bikes Veteranos A Maratona
----
Rui Caeiro Allbebike team Veteranos A 0286 Meia-Maratona
----
rui manuel pereira marques Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
rui manuel pereira marques ----- Veteranos C 0276 Meia-Maratona
----
Rui Pimenta ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Pinho BTTeimosos A.C.R.Campo Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Pombeiro Team VERSO Veteranos B 0243 Meia-Maratona
----
Rui Santos ribahorta bike team Veteranos B 0302 Maratona
----
Rui Silva ----- e-Bikes 2010 Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Silva ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0051 Maratona
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting Sub23+Elites Maratona
----
Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Sub23+Elites 0125 Maratona
----
Sandra Santos Team Santos BTT Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sandro Emanuel Santos Monteiro Clube Stella Maris de Peniche Veteranos A 0228 Meia-Maratona
----
Sérgio Alves Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos C 0159 Meia-Maratona
----
Sérgio Damião Companhia da Serra/Naturgados/Fogao Gaúcho Veteranos A Maratona
----
Sérgio Filipe Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0008 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Ass. 20 kms Almeirim Veteranos A 0367 Meia-Maratona
----
Sérgio Gaspar TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam Veteranos A 0410 Maratona
----
Sérgio Paulo Califórnia Ramos Clube Stella Maris de Peniche Veteranos B 0234 Meia-Maratona
----
Sérgio Rebelo Rango-Rango Veteranos A 0020 Maratona
----
Sérgio Rodriguês Craks do pedal/20km Almeirim Veteranos A 0326 Meia-Maratona
----
Sónia Bento Team Bordallo's Femininos Masters 0424 Meia-Maratona
----
Sergey Adaskin velodoctor.ru Veteranos B 0275 Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao Companhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados Veteranos A Maratona
----
Silva Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Sub23+Elites Maratona
----
Simão Manuel Gonçalves Rosado Zls bike team Sub20 0438 Meia-Maratona
----
Simão meio tostão Carlos saloio filhos e amigos lda Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Simão meio tostão Carlos saloio filhos e amigos lda Sub23+Elites 0426 Meia-Maratona
----
Sonia Pulquerio ----- Femininos Maratona 0335 Maratona
----
Stephanie Seddon-Brown Sporting Clube de Portugal Femininos Masters 0322 Meia-Maratona
----
Telmo Alexandre dos Santos Aguiar Casais lagartos bike team Veteranos B 0311 Maratona
----
Telmo Fonseca Horácios Veteranos A Maratona
----
Telmo Luís Tomás Gonzaga RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0140 Meia-Maratona
----
Telmo Miguel Plácido CSOTA/CACB /GESLUB/MMA Veteranos B 0047 Maratona
----
Thales Maduro Benebike Veteranos A 0369 Meia-Maratona
----
Tiago André Santos Marques Monteiro ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Bom Homem FigueirosBTT Veteranos A 0362 Maratona
----
Tiago Carlos BicicleTsTeam Veteranos A 0199 Meia-Maratona
----
Tiago Carvalho ----- Veteranos A 0301 Maratona
----
Tiago Daniel Rodrigues Silva Mateus team bordallos Sub23+Elites 0265 Meia-Maratona
----
Tiago Jesus Movefree Veteranos A Maratona
----
Tiago Loureiro Duros do btt Veteranos A 0313 Meia-Maratona
----
Tiago Moura Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Moura Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Moura Shepherds Trail Club Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Moura Shepherds Trail Club Veteranos A 0248 Meia-Maratona
----
Tiago Silva Transfor-FatimaBTT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
tomas guilherme marques gama ribamarBTT Sub20 0349 Meia-Maratona
----
Tomás Padeiro ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tomás Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Tomás Henriques Grupo Cicloturismo de Gaeiras Sub20 0104 Meia-Maratona
----
Valter Rodrigues PA-BikeRepair/Pedalar+/SMOOVELubes Veteranos A 0071 Meia-Maratona
----
Vasco Costa AF8 SARTIM Veteranos A 0226 Maratona
----
Válter Luís DropZone Veteranos B 0094 Maratona
----
Vítor Felicio EM3 cycling Club Veteranos A 0184 Maratona
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A 0031 Maratona
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A Maratona
----
Vítor Gomes Saloios BTT - A.C.D.R Arneiros Veteranos B 0334 Meia-Maratona
----
Vergílio Alves Almeida Ribamarbtt Veteranos C 0312 Meia-Maratona
----
Victor Augusto Movefree E-Bike Team e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Victor Augusto Movefree E-Bike Team e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Virgilio Alves NewOxygen/BttArelho Veteranos C 0108 Meia-Maratona
----
Vitor João Silva Pereira Trilhos d'el Rei Sub23+Elites 0181 Meia-Maratona
----
Vitor Lazaro Gomes Palhôco Clube de Orientação e Aventura Veteranos A 0323 Meia-Maratona
----
Vitor Pereira Bestteam Veteranos B Maratona
----
Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim Veteranos D Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos Masters1Lina Violante VicenteAss. 20 kms Almeirim0368 [Foto] 01:59:51.235 ----
Feminino: Femininos Masters2Ana Rita Custódio ValidoWestbike0078 [Foto] 02:12:44.13300:12:52.898
Feminino: Femininos Masters3Rita PatrocinioBatalhaBikers0032 [Foto] 02:15:40.60000:15:49.365
Feminino: Femininos Masters4Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva0057 [Foto] 02:27:42.52400:27:51.289
Feminino: Femininos Masters5Líliana FlorêncioCraks do pedal/20km Almeirim0327 [Foto] 02:28:26.28200:28:35.047
Feminino: Femininos Masters6Joana FilipePA-BikeRepair/Pedalar+0046 [Foto] 02:31:01.54200:31:10.307
Feminino: Femininos Masters7Carla Patrícia Santos PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0085 [Foto] 02:34:21.74300:34:30.508
Feminino: Femininos Masters8Stephanie Seddon-Brown Sporting Clube de Portugal 0322 [Foto] 03:21:06.64101:21:15.406
Feminino: Femininos Masters9Liliana Maria Cruz de Matos-----0309 [Foto] 03:40:10.90701:40:19.672
Feminino: Femininos Masters10Ingrid AnastácioTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290314 [Foto] 03:51:53.93501:52:02.700
Feminino: Femininos Sub20 a Elites1Laiz Alves CostaPa-BikeRepair/Pedalar+0039 [Foto] 01:58:48.239 ----
Feminino: Femininos Sub20 a Elites2Iris EanesPeniche Bike Riders0174 [Foto] 01:59:16.97500:00:28.736
Feminino: Femininos Sub20 a Elites3Cátia EanesPeniche Bike Riders0172 [Foto] 02:04:00.20400:05:11.965
Feminino: Femininos Sub20 a Elites4Rafaela Honório-----0380 [Foto] 02:32:39.25900:33:51.020
Feminino: Femininos Sub20 a Elites5Ana AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290191 [Foto] 03:17:57.20001:19:08.961
Masculino: Sub201Francisco LuísRÓÓDINHAS / Santos Silva0096 [Foto] 01:37:47.901 ----
Masculino: Sub202Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team 0064 [Foto] 01:37:57.17500:00:09.274
Masculino: Sub203joao catarinoNatureza ativa0240 [Foto] 01:46:52.09500:09:04.194
Masculino: Sub204Nuno JorgeGT running0084 [Foto] 01:47:55.35000:10:07.449
Masculino: Sub205David HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva0381 [Foto] 01:51:46.76700:13:58.866
Masculino: Sub206Tomás HenriquesGrupo Cicloturismo de Gaeiras0104 [Foto] 01:55:29.79600:17:41.895
Masculino: Sub207MeroslavIndividual0142 [Foto] 01:56:09.69500:18:21.794
Masculino: Sub208tomas guilherme marques gamaribamarBTT0349 [Foto] 01:59:49.96000:22:02.059
Masculino: Sub209Filipe Costa SoaresALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0079 [Foto] 02:04:52.95500:27:05.054
Masculino: Sub2010Emanuel RodriguesAlcobaça clube de ciclismo0116 [Foto] 02:11:36.14300:33:48.242
Masculino: Sub2011Diogo Santos CarvalhinhoLuís Alberto Dias Carvalhinho0288 [Foto] 02:15:09.85700:37:21.956
Masculino: Sub2012Miqueias LandeiroVip0347 [Foto] 02:25:37.72900:47:49.828
Masculino: Sub2013Claudio CascaesRibamar BTT0355 [Foto] 02:25:49.01300:48:01.112
Masculino: Sub2014Raul Pires -----0407 [Foto] 02:35:03.75700:57:15.856
Masculino: Sub2015André calçado -----0408 [Foto] 02:35:04.96900:57:17.068
Masculino: Sub2016DAVID MARQUES PREZADOÓbidos Bike Team0324 [Foto] 02:35:35.64300:57:47.742
Masculino: Sub2017Afonso Marques-----0366 [Foto] 02:48:45.36301:10:57.462
Masculino: Sub2018LUÍS MIGUEL MARQUES CORREIAÓbidos Bike Team0325 [Foto] 02:57:49.06201:20:01.161
Masculino: Sub2019Leandro Pires Ecosprint rações avenal0406 [Foto] 03:15:06.63001:37:18.729
Masculino: Sub2020Simão Manuel Gonçalves RosadoZls bike team0438 [Foto] 04:11:48.96302:34:01.062
Masculino: Sub23+Elites1Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva0167 [Foto] 01:34:22.423 ----
Masculino: Sub23+Elites2André Conde Dinis-----0273 [Foto] 01:43:50.62100:09:28.198
Masculino: Sub23+Elites3Bruno Miguel Henriques ChavesMaglev do Bombarral0034 [Foto] 01:46:03.27900:11:40.856
Masculino: Sub23+Elites4JoãoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0016 [Foto] 01:46:38.06400:12:15.641
Masculino: Sub23+Elites5Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0013 [Foto] 01:46:46.61800:12:24.195
Masculino: Sub23+Elites6Cláudio Miranda Saloiosbtt/movefree0157 [Foto] 01:47:50.11500:13:27.692
Masculino: Sub23+Elites7Rafael ribeiroAMP TEAM0044 [Foto] 01:48:56.05400:14:33.631
Masculino: Sub23+Elites8joao maria martins inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0231 [Foto] 01:49:16.34100:14:53.918
Masculino: Sub23+Elites9Pedro SoutoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0070 [Foto] 01:51:47.34400:17:24.921
Masculino: Sub23+Elites10Pedro MorgadoNutrimania.pt0198 [Foto] 01:56:22.45000:22:00.027
Masculino: Sub23+Elites11Diogo GasparPA-BikeRepair/Pedalar+0037 [Foto] 01:56:28.31400:22:05.891
Masculino: Sub23+Elites12Bruno FerreiraPA-BikeRepair/Pedalar+0074 [Foto] 01:58:48.56400:24:26.141
Masculino: Sub23+Elites13Tiago Daniel Rodrigues Silva Mateusteam bordallos0265 [Foto] 02:00:00.47400:25:38.051
Masculino: Sub23+Elites14Diogo MarquesCarlos Saloio Filhos e Amigos Lda0283 [Foto] 02:01:03.91600:26:41.493
Masculino: Sub23+Elites15Jonny GMF Bike Team0210 [Foto] 02:03:30.96200:29:08.539
Masculino: Sub23+Elites16Vitor João Silva PereiraTrilhos d'el Rei0181 [Foto] 02:04:53.21000:30:30.787
Masculino: Sub23+Elites17Pedro Santos-----0365 [Foto] 02:05:51.17500:31:28.752
Masculino: Sub23+Elites18João Pedro Romão CorreiaPA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor0134 [Foto] 02:07:22.89900:33:00.476
Masculino: Sub23+Elites19Adriano SantosBike Racers / Ofimoto0163 [Foto] 02:13:20.59900:38:58.176
Masculino: Sub23+Elites20Leandro SantosCastanheira Riders0289 [Foto] 02:14:29.59400:40:07.171
Masculino: Sub23+Elites21Bruno SilvaBike Racers / Ofimoto0111 [Foto] 02:14:43.09400:40:20.671
Masculino: Sub23+Elites22Renato Meio tostão Carlos saloio filhos e amigos lda0425 [Foto] 02:17:18.86700:42:56.444
Masculino: Sub23+Elites23Diogo CostaCansados Biketeam0162 [Foto] 02:18:15.62200:43:53.199
Masculino: Sub23+Elites24João AntunesTrilhos Del Rei0412 [Foto] 02:19:57.06200:45:34.639
Masculino: Sub23+Elites25Pedro BatistaPolitécnico Tomar Bike Team0202 [Foto] 02:21:01.29200:46:38.869
Masculino: Sub23+Elites26João Miguel Jesus FonsecaCarlos Saloio Filhos e Amigos Lda0269 [Foto] 02:27:48.77600:53:26.353
Masculino: Sub23+Elites27Joel CasimiroTrilhos del rei0151 [Foto] 02:27:57.80400:53:35.381
Masculino: Sub23+Elites28Rodrigo Reis-----0383 [Foto] 02:32:40.51100:58:18.088
Masculino: Sub23+Elites29Simão meio tostãoCarlos saloio filhos e amigos lda0426 [Foto] 02:38:20.45601:03:58.033
Masculino: Sub23+Elites30Ricardo Jorge Machado Campos-----0321 [Foto] 02:46:59.13701:12:36.714
Masculino: Sub23+Elites31Emanuel BernardesSaloios BTT - A.C.D.R Arneiros0378 [Foto] 02:47:05.69001:12:43.267
Masculino: Sub23+Elites32Joao Pedro Santos MartinsCansados Bike Team0161 [Foto] 03:04:48.28001:30:25.857
Masculino: Sub23+Elites33Adriano AgostinhoPA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO0356 [Foto] 03:04:48.49101:30:26.068
Masculino: Sub23+Elites34Eduardo Santos-----0385 [Foto] 03:19:14.62201:44:52.199
Masculino: Sub23+Elites35André Ferreira RibeiroSbikeShop0303 [Foto] 03:22:41.14901:48:18.726
Masculino: Sub23+Elites36João Nunes-----0376 [Foto] 03:48:31.73302:14:09.310
Masculino: Veteranos A1Nelson ManiqueRÓÓDINHAS / Santos Silva0097 [Foto] 01:33:29.622 ----
Masculino: Veteranos A2Mauro Freitas NewOxygen/BttArelho0107 [Foto] 01:34:07.13900:00:37.517
Masculino: Veteranos A3Sérgio Filipe CostaPA-BikeRepair/Pedalar+0008 [Foto] 01:35:45.66900:02:16.047
Masculino: Veteranos A4Luis RodriguesRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela001101:37:31.44700:04:01.825
Masculino: Veteranos A5João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT 0119 [Foto] 01:42:11.41700:08:41.795
Masculino: Veteranos A6Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva0001 [Foto] 01:43:40.61500:10:10.993
Masculino: Veteranos A7Nelson LuisRvirtual0123 [Foto] 01:44:14.07300:10:44.451
Masculino: Veteranos A8Renato Carlos Cordeiro RamosA.R. BATALHENSE0028 [Foto] 01:44:58.09900:11:28.477
Masculino: Veteranos A9Sérgio RodriguêsCraks do pedal/20km Almeirim0326 [Foto] 01:45:21.62600:11:52.004
Masculino: Veteranos A10Carlos Eduardo GarciaTrilhos del rei0204 [Foto] 01:46:33.84900:13:04.227
Masculino: Veteranos A11Frederico MataROFXTREME BIKE0065 [Foto] 01:46:59.13600:13:29.514
Masculino: Veteranos A12Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Santos Silva0054 [Foto] 01:48:01.31600:14:31.694
Masculino: Veteranos A13Bruno SilvaALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0212 [Foto] 01:48:50.62300:15:21.001
Masculino: Veteranos A14Bruno PereiraBRRPFROG0127 [Foto] 01:49:08.88000:15:39.258
Masculino: Veteranos A15Nuno SantosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0158 [Foto] 01:49:21.83800:15:52.216
Masculino: Veteranos A16Thales Maduro Benebike 0369 [Foto] 01:49:35.79300:16:06.171
Masculino: Veteranos A17Ricardo FélixPA-BikeRepair/Pedalar+0090 [Foto] 01:50:13.79300:16:44.171
Masculino: Veteranos A18Hugo FreitasGt Running0138 [Foto] 01:51:17.52000:17:47.898
Masculino: Veteranos A19Luís Miguel Veríssimo BartolomeuALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0023 [Foto] 01:51:51.12000:18:21.498
Masculino: Veteranos A20Fernando MarquesA.R. BATALHENSE0029 [Foto] 01:51:51.53200:18:21.910
Masculino: Veteranos A21Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAss. 20 kms Almeirim0367 [Foto] 01:51:58.51300:18:28.891
Masculino: Veteranos A22Alessandro Borin-----0437 [Foto] 01:52:47.58200:19:17.960
Masculino: Veteranos A23Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha 0388 [Foto] 01:52:53.09600:19:23.474
Masculino: Veteranos A24Marco SoaresOs Fincadas U. R. D. Juncalense0180 [Foto] 01:52:54.46500:19:24.843
Masculino: Veteranos A25Bruno Miguel Sabino dos SantosPA-BikeRepair/Pedalar+/ BTT Assentiz0399 [Foto] 01:54:13.77000:20:44.148
Masculino: Veteranos A26Telmo Luís Tomás GonzagaRÓÓDINHAS / Santos Silva0140 [Foto] 01:54:18.32700:20:48.705
Masculino: Veteranos A27Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto0086 [Foto] 01:55:11.25800:21:41.636
Masculino: Veteranos A28Flávio Henriques vargas Godinho Pa_bikerepair/pedalar+/bsrepara0214 [Foto] 01:55:20.25800:21:50.636
Masculino: Veteranos A29Celso MartinsBTTEIMOSOS/ACRCAMPO0082 [Foto] 01:55:21.29700:21:51.675
Masculino: Veteranos A30Pedro reboleira-----0236 [Foto] 01:56:44.98300:23:15.361
Masculino: Veteranos A31Hugo OuteiroPA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre0035 [Foto] 01:59:00.03100:25:30.409
Masculino: Veteranos A32Daniel DuarteAnipura-GDM-Escola Alexandre Ruas0418 [Foto] 01:59:39.73200:26:10.110
Masculino: Veteranos A33Luís SousaOs Fincadas U. R. D. Juncalense0179 [Foto] 02:00:13.26100:26:43.639
Masculino: Veteranos A34Filipe SantosHovione0363 [Foto] 02:01:02.15600:27:32.534
Masculino: Veteranos A35André Lourenço Maglev Bombarral0201 [Foto] 02:01:50.47600:28:20.854
Masculino: Veteranos A36Márcio DuarteGT Running0266 [Foto] 02:04:23.42100:30:53.799
Masculino: Veteranos A37Luis Monteiropeças del rei0166 [Foto] 02:04:24.46100:30:54.839
Masculino: Veteranos A38Jorge Miguel Nunes-----0189 [Foto] 02:05:28.50000:31:58.878
Masculino: Veteranos A39PAULO CESAR DE CASTROTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290315 [Foto] 02:07:09.89300:33:40.271
Masculino: Veteranos A40Mário santosCansados bike team0143 [Foto] 02:08:13.17900:34:43.557
Masculino: Veteranos A41Alexandre soutoAlcobaça clube ciclismo/crédito agrícola 0130 [Foto] 02:08:24.69500:34:55.073
Masculino: Veteranos A42Ludgero VicenteNewOxygen/BttArelho0110 [Foto] 02:08:42.70500:35:13.083
Masculino: Veteranos A43Nelson Costa-----0197 [Foto] 02:08:47.14300:35:17.521
Masculino: Veteranos A44Rui CaeiroAllbebike team0286 [Foto] 02:09:14.65000:35:45.028
Masculino: Veteranos A45Pedro GonzagaARC Catarinense 0135 [Foto] 02:11:53.11600:38:23.494
Masculino: Veteranos A46Gonçalo Filipe Araújo BritoCastanheira riders0290 [Foto] 02:14:27.65200:40:58.030
Masculino: Veteranos A47José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt0068 [Foto] 02:14:36.85900:41:07.237
Masculino: Veteranos A48João VicenteFuas Bike Team0146 [Foto] 02:14:44.62100:41:14.999
Masculino: Veteranos A49Bruno Miguel Gomes Santos Pa_bikerepair/pedalar+/bsrepara0213 [Foto] 02:14:46.63400:41:17.012
Masculino: Veteranos A50André NobreTRILHOS DEL REI0434 [Foto] 02:14:48.05200:41:18.430
Masculino: Veteranos A51Paulo PragosaA.R. BATALHENSE0030 [Foto] 02:15:40.86700:42:11.245
Masculino: Veteranos A52DanielMovfree0033 [Foto] 02:20:42.59200:47:12.970
Masculino: Veteranos A53Rodrigo Jorge -----0144 [Foto] 02:21:06.25100:47:36.629
Masculino: Veteranos A54Tiago CarlosBicicleTsTeam0199 [Foto] 02:21:21.00100:47:51.379
Masculino: Veteranos A55Luís BentoCansados Biketeam0200 [Foto] 02:24:20.86500:50:51.243
Masculino: Veteranos A56Pedro Miguel Batista Ferreira Naturabike 0230 [Foto] 02:24:37.51800:51:07.896
Masculino: Veteranos A57Pedro Miguel Ventura de AbreuPA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife0002 [Foto] 02:24:59.05800:51:29.436
Masculino: Veteranos A58Valter RodriguesPA-BikeRepair/Pedalar+/SMOOVELubes0071 [Foto] 02:25:25.05800:51:55.436
Masculino: Veteranos A59Cristovão NascimentoGMG SEGUROS / BOMBARRAL0255 [Foto] 02:26:16.34300:52:46.721
Masculino: Veteranos A60Pedro Rosa-----0233 [Foto] 02:26:24.83900:52:55.217
Masculino: Veteranos A61Ricardo SantosPA-BikeRepair/Pedalar+0401 [Foto] 02:26:28.25400:52:58.632
Masculino: Veteranos A62ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha0318 [Foto] 02:28:03.69000:54:34.068
Masculino: Veteranos A63Octavio Guilherme Oliveira de JesusRÓÓDINHAS / Santos Silva0196 [Foto] 02:29:53.77800:56:24.156
Masculino: Veteranos A64BrUnO SaNtOsPa-BikeRepair/Pedalar +0215 [Foto] 02:31:01.61400:57:31.992
Masculino: Veteranos A65Fábio AparícioClube Ericeira BTT0268 [Foto] 02:32:27.91600:58:58.294
Masculino: Veteranos A66Carlos Cabras btt 0341 [Foto] 02:34:21.73001:00:52.108
Masculino: Veteranos A67Carlos sousaRibamarbtt0351 [Foto] 02:36:12.73601:02:43.114
Masculino: Veteranos A68Nuno Santos -----mf caleiras 0195 [Foto] 02:36:28.20201:02:58.580
Masculino: Veteranos A69norberto silva-----0221 [Foto] 02:36:57.17401:03:27.552
Masculino: Veteranos A70Daniel CoelhoAllbebike team0373 [Foto] 02:37:50.44701:04:20.825
Masculino: Veteranos A71Antonio SousaRioMaior BTTeam0409 [Foto] 02:38:06.22301:04:36.601
Masculino: Veteranos A72Fábio SantosPA-BikeRepair/Pedalar+/Assentiz0343 [Foto] 02:45:39.12401:12:09.502
Masculino: Veteranos A73Bruno AfonsoADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT0439 [Foto] 02:45:52.41401:12:22.792
Masculino: Veteranos A74Cristóvão Gonçalves -----0350 [Foto] 02:49:33.32901:16:03.707
Masculino: Veteranos A75Bruno PaulinoMiniteam0392 [Foto] 02:51:12.05701:17:42.435
Masculino: Veteranos A76Sandro Emanuel Santos MonteiroClube Stella Maris de Peniche0228 [Foto] 02:51:53.36801:18:23.746
Masculino: Veteranos A77Vitor Lazaro Gomes PalhôcoClube de Orientação e Aventura 0323 [Foto] 02:54:08.54801:20:38.926
Masculino: Veteranos A78Hugo GuerreiroCrazy Btt0299 [Foto] 03:03:56.76801:30:27.146
Masculino: Veteranos A79Luis Filipe GomesGrupo Cicloturismo de Gaeiras0429 [Foto] 03:10:18.46201:36:48.840
Masculino: Veteranos A80Tiago Loureiro Duros do btt 0313 [Foto] 03:10:47.67001:37:18.048
Masculino: Veteranos A81Gonçalo Rocha PereiraShepherds Trail Club0246 [Foto] 03:10:49.74201:37:20.120
Masculino: Veteranos A82Rodrigo Sales HenriquesShepherds Trail Club0247 [Foto] 03:11:14.22001:37:44.598
Masculino: Veteranos A83Bernardo Pinheiro AlmeidaShepherds Trail Club0249 [Foto] 03:11:23.18101:37:53.559
Masculino: Veteranos A84Jorge Miguel Nunes HenriquesCerveja Bordallo0415 [Foto] 03:19:41.65801:46:12.036
Masculino: Veteranos A85Antônio PejapesSbikeShop0345 [Foto] 03:22:35.36701:49:05.745
Masculino: Veteranos A86Manuel Correia-----0421 [Foto] 03:36:14.94302:02:45.321
Masculino: Veteranos A87Ricardo FrazãoF&J Nadadouro0359 [Foto] 03:37:06.72502:03:37.103
Masculino: Veteranos A88João souto Alcobaça clube de ciclismo/ credito agrícola 0431 [Foto] 04:03:57.27802:30:27.656
Masculino: Veteranos A89Tiago MouraShepherds Trail Club0248 [Foto] 04:07:30.58802:34:00.966
Masculino: Veteranos A90André RamosShepherds Trail Club0250 [Foto] 04:07:31.65102:34:02.029
Masculino: Veteranos B1Luís Carvalho Clube ogma 0077 [Foto] 01:33:30.170 ----
Masculino: Veteranos B2Dário PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0009 [Foto] 01:34:10.65000:00:40.480
Masculino: Veteranos B3João silvaRoda livre cartaxo team/quinta da atela0040 [Foto] 01:34:11.36700:00:41.197
Masculino: Veteranos B4Paulo cassacaAssociação 20km Almeirim restaurante o forno0041 [Foto] 01:34:19.70400:00:49.534
Masculino: Veteranos B5Marco RamosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0156 [Foto] 01:38:01.37200:04:31.202
Masculino: Veteranos B6Mauro SantosBTT Marinhais0088 [Foto] 01:39:31.44100:06:01.271
Masculino: Veteranos B7Rodrigo Henriques Oshop.pt0435 [Foto] 01:41:41.30000:08:11.130
Masculino: Veteranos B8Helder Fernando Parente RossaRBWcyclingteam0007 [Foto] 01:42:29.58500:08:59.415
Masculino: Veteranos B9Hugo Manuel da Silva Mota-----0059 [Foto] 01:43:38.61100:10:08.441
Masculino: Veteranos B10Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela0150 [Foto] 01:43:54.61600:10:24.446
Masculino: Veteranos B11Bruno Miguel Costa RamalhoBike Racers / Ofimoto0139 [Foto] 01:46:21.30700:12:51.137
Masculino: Veteranos B12Marco SantosSaloios BTT - A.C.D.R Arneiros0339 [Foto] 01:48:00.57700:14:30.407
Masculino: Veteranos B13Marco LopesCiclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste0066 [Foto] 01:48:39.06400:15:08.894
Masculino: Veteranos B14LEONEL BENTOPA-BikeRepair/Pedalar+0010 [Foto] 01:49:56.55600:16:26.386
Masculino: Veteranos B15Nelson RibeiroBTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI0141 [Foto] 01:50:02.30600:16:32.136
Masculino: Veteranos B16André BatistaBicicleTsTeam0186 [Foto] 01:51:27.96500:17:57.795
Masculino: Veteranos B17Ricardo Nascimento-----0188 [Foto] 01:54:01.51400:20:31.344
Masculino: Veteranos B18Filipe SantosPA-BikeRepair/Pedalar+0069 [Foto] 01:55:15.29600:21:45.126
Masculino: Veteranos B19Carlos Pedro Quintino -----0217 [Foto] 01:58:31.28600:25:01.116
Masculino: Veteranos B20Nelson Alexandre Moreira DuarteribamarBTT0300 [Foto] 02:01:45.80100:28:15.631
Masculino: Veteranos B21Sérgio Paulo Califórnia Ramos Clube Stella Maris de Peniche0234 [Foto] 02:03:47.42800:30:17.258
Masculino: Veteranos B22Mario FernandesTrilhos del Rei0194 [Foto] 02:04:38.23800:31:08.068
Masculino: Veteranos B23Paulo FerreiraGMG SEGUROS / BOMBARRAL0256 [Foto] 02:04:41.52100:31:11.351
Masculino: Veteranos B24Antônio ribeiro-----0245 [Foto] 02:04:53.62500:31:23.455
Masculino: Veteranos B25Joao Carlos Gil SantosTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0192 [Foto] 02:04:58.95800:31:28.788
Masculino: Veteranos B26Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 0075 [Foto] 02:05:59.11700:32:28.947
Masculino: Veteranos B27FILIPE NETOGDF Riders0149 [Foto] 02:09:21.16300:35:50.993
Masculino: Veteranos B28Fernando LúcioBanacaabarra0340 [Foto] 02:10:13.83500:36:43.665
Masculino: Veteranos B29Joâo RamosSaloios BTT - A.C.D.R Arneiros0420 [Foto] 02:11:43.16500:38:12.995
Masculino: Veteranos B30Sergey Adaskinvelodoctor.ru0275 [Foto] 02:11:55.35200:38:25.182
Masculino: Veteranos B31Humberto SantosSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0329 [Foto] 02:12:20.06700:38:49.897
Masculino: Veteranos B32Arlindo NetoGDF Riders0185 [Foto] 02:12:34.88600:39:04.716
Masculino: Veteranos B33Rogério BeloRango-Rango0372 [Foto] 02:12:40.86300:39:10.693
Masculino: Veteranos B34Jose GuilhermeBIKEWHEELS TEAM0298 [Foto] 02:13:27.38200:39:57.212
Masculino: Veteranos B35Miguel Alves Btteimosos 0292 [Foto] 02:14:47.44500:41:17.275
Masculino: Veteranos B36Miguel BrunoNasgalha BTT Team0405 [Foto] 02:17:17.32100:43:47.151
Masculino: Veteranos B37Rodrigo CamoezRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0295 [Foto] 02:17:23.59700:43:53.427
Masculino: Veteranos B38Armindo Jorge Ferreira leitão -----0320 [Foto] 02:18:25.61800:44:55.448
Masculino: Veteranos B39PEDRO JORGE MENDES FERREIRAALBEBIKE-TEAM-ENTREPOSTO AUTO0294 [Foto] 02:18:33.26200:45:03.092
Masculino: Veteranos B40Carlos Lopes -----0352 [Foto] 02:20:05.37600:46:35.206
Masculino: Veteranos B41Filipe Manuel Machado Isidro-----0395 [Foto] 02:21:20.62900:47:50.459
Masculino: Veteranos B42João FarinhaTeam Bordallo's0260 [Foto] 02:22:50.30600:49:20.136
Masculino: Veteranos B43Orlando VitorinoClube Stella Maris de Peniche0229 [Foto] 02:25:00.09200:51:29.922
Masculino: Veteranos B44Herlander Branco-----0396 [Foto] 02:25:01.81200:51:31.642
Masculino: Veteranos B45Jorge LandeiroVip0346 [Foto] 02:25:02.77900:51:32.609
Masculino: Veteranos B46Miguel Oliveira-----0440 [Foto] 02:27:32.70500:54:02.535
Masculino: Veteranos B47Paulo Sábio NewOxygen/BttArelho0115 [Foto] 02:30:56.48500:57:26.315
Masculino: Veteranos B48João FanicaNicola Bike Team0413 [Foto] 02:31:28.46600:57:58.296
Masculino: Veteranos B49Pedro Reduto Clube Ericeira btt0267 [Foto] 02:32:18.49800:58:48.328
Masculino: Veteranos B50Ricardo F.B. Ricardo FraústoSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0330 [Foto] 02:34:10.24101:00:40.071
Masculino: Veteranos B51Lucas AntunesSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0332 [Foto] 02:34:11.16301:00:40.993
Masculino: Veteranos B52FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES-----0361 [Foto] 02:37:30.62201:04:00.452
Masculino: Veteranos B53Dário Ferreira-----0404 [Foto] 02:41:17.90601:07:47.736
Masculino: Veteranos B54Nuno CostaARB - Roodinhas0297 [Foto] 02:41:31.40101:08:01.231
Masculino: Veteranos B55Jorge Manuel Costa Loureço -----0241 [Foto] 02:42:40.41101:09:10.241
Masculino: Veteranos B56Nuno Miguel Marques Rodrigues Team adacs bike0400 [Foto] 02:42:40.47401:09:10.304
Masculino: Veteranos B57hugo miguel trindade vaz-----0411 [Foto] 02:44:33.42501:11:03.255
Masculino: Veteranos B58Jorge PintoGMG SEGUROS / BOMBARRAL0254 [Foto] 02:51:39.56601:18:09.396
Masculino: Veteranos B59Miguel Vitória MBIKE0091 [Foto] 02:54:12.05201:20:41.882
Masculino: Veteranos B60Rui PombeiroTeam VERSO0243 [Foto] 02:54:12.81601:20:42.646
Masculino: Veteranos B61Luis Santos Iziride0348 [Foto] 02:55:25.13701:21:54.967
Masculino: Veteranos B62Nuno Reis-----0353 [Foto] 02:55:25.36401:21:55.194
Masculino: Veteranos B63Filipe Paiva-----0371 [Foto] 02:56:31.08201:23:00.912
Masculino: Veteranos B64António Silva-----0308 [Foto] 03:05:44.49901:32:14.329
Masculino: Veteranos B65Paulo M. AzevedoAll About Wheels 0304 [Foto] 03:11:27.48601:37:57.316
Masculino: Veteranos B66David Filipe Gaia Bastos -----0337 [Foto] 03:15:26.94201:41:56.772
Masculino: Veteranos B67JOSE REBELO-----0237 [Foto] 03:18:43.11601:45:12.946
Masculino: Veteranos B68Miguel MoraisCerveja Bordallo0416 [Foto] 03:19:41.45601:46:11.286
Masculino: Veteranos B69Gilberto Antunes-----0360 [Foto] 03:37:06.70902:03:36.539
Masculino: Veteranos B70Otlio da Conceição Martiniano-----0436 [Foto] 03:37:06.78002:03:36.610
Masculino: Veteranos B71Luis GeraldesMiniteam0391 [Foto] 03:51:03.57602:17:33.406
Masculino: Veteranos B72Antonio EstevesMiniteam0390 [Foto] 03:51:37.90802:18:07.738
Masculino: Veteranos B73César Manuel Lourenço Rosado---zls bike time--0258 [Foto] 04:11:51.58302:38:21.413
Masculino: Veteranos C1JOAO OLIVEIRARÓÓDINHAS / Santos Silva0004 [Foto] 01:42:19.087 ----
Masculino: Veteranos C2CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0170 [Foto] 01:45:35.56300:03:16.476
Masculino: Veteranos C3António Manuel FradeFRADE Seguros0072 [Foto] 01:46:47.14500:04:28.058
Masculino: Veteranos C4Carlos Oliveira NunesBtt os martelinhos0244 [Foto] 01:47:46.56400:05:27.477
Masculino: Veteranos C5Paulo FrazaoPA-BikeRepair/Pedalar+0081 [Foto] 01:50:15.12100:07:56.034
Masculino: Veteranos C6Celso HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva0049 [Foto] 01:52:06.36200:09:47.275
Masculino: Veteranos C7José Pedro Silva PessoaBTTEIMOSOS/ACRCAMPO0089 [Foto] 01:56:43.81300:14:24.726
Masculino: Veteranos C8Jorge morais Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela0430 [Foto] 01:56:59.85000:14:40.763
Masculino: Veteranos C9Hilário AdriãoGrupo Desportivo Nobre0006 [Foto] 02:03:15.17900:20:56.092
Masculino: Veteranos C10Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team0043 [Foto] 02:03:15.96000:20:56.873
Masculino: Veteranos C11Virgilio AlvesNewOxygen/BttArelho0108 [Foto] 02:03:21.24500:21:02.158
Masculino: Veteranos C12Paulo PortelaGMG SEGUROS / BOMBARRAL0257 [Foto] 02:04:41.68000:22:22.593
Masculino: Veteranos C13José Santos-----0218 [Foto] 02:11:14.90800:28:55.821
Masculino: Veteranos C14carlos pedro delgadoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0101 [Foto] 02:11:38.88100:29:19.794
Masculino: Veteranos C15Manuel Vicente-----0145 [Foto] 02:11:42.37400:29:23.287
Masculino: Veteranos C16Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM 0080 [Foto] 02:12:32.35800:30:13.271
Masculino: Veteranos C17rui manuel pereira marques-----0276 [Foto] 02:14:33.09400:32:14.007
Masculino: Veteranos C18Luís Alberto Dias CarvalhinhoLuís Alberto Dias Carvalhinho0287 [Foto] 02:15:10.87600:32:51.789
Masculino: Veteranos C19Luís M BaulethPeças Del Rei--Rei Dos Trilhos0389 [Foto] 02:17:06.13600:34:47.049
Masculino: Veteranos C20CARLOS DINIZALLBEBIKE-TEAM/ENTREPOSTO-AUTO0284 [Foto] 02:17:14.63000:34:55.543
Masculino: Veteranos C21João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team.0238 [Foto] 02:17:52.11500:35:33.028
Masculino: Veteranos C22José Inácio Pedaladas e cambalhotas águias de Ribafria 0225 [Foto] 02:18:05.62300:35:46.536
Masculino: Veteranos C23Afonso PimentelClube de Orientação e Aventura0272 [Foto] 02:25:23.30000:43:04.213
Masculino: Veteranos C24renato fidalgo ventura inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0251 [Foto] 02:26:14.80100:43:55.714
Masculino: Veteranos C25carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche0235 [Foto] 02:31:22.99500:49:03.908
Masculino: Veteranos C26LuiZ DiaZClube Ericeira BTT0319 [Foto] 02:32:44.93100:50:25.844
Masculino: Veteranos C27José Arlindo dos Santos MáximoSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0331 [Foto] 02:32:49.65400:50:30.567
Masculino: Veteranos C28corsino da cruz lopes-----0357 [Foto] 02:34:22.49000:52:03.403
Masculino: Veteranos C29Alexandre SilvaMAGLEV do Bombarral0045 [Foto] 02:36:18.01300:53:58.926
Masculino: Veteranos C30Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 0264 [Foto] 02:39:18.42800:56:59.341
Masculino: Veteranos C31José DinisH.C.Turquel/Valsabor0128 [Foto] 02:40:13.94600:57:54.859
Masculino: Veteranos C32Pedro SerralheiroPMS-ALUMINIOS-PVC0375 [Foto] 02:49:58.28701:07:39.200
Masculino: Veteranos C33Paulo Alexandre Alves Silva-----0175 [Foto] 02:52:31.13801:10:12.051
Masculino: Veteranos C34João Manuel fuzeiro franco Tombaminis 0263 [Foto] 02:53:10.55901:10:51.472
Masculino: Veteranos C35José goncalvesTombaminis 0262 [Foto] 02:53:11.12801:10:52.041
Masculino: Veteranos C36Artur Ribeiro-----0278 [Foto] 02:57:09.23201:14:50.145
Masculino: Veteranos C37Vergílio Alves AlmeidaRibamarbtt0312 [Foto] 03:03:59.93301:21:40.846
Masculino: Veteranos C38Luís Manuel Valbom gilALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0176 [Foto] 03:05:19.01201:22:59.925
Masculino: Veteranos C39Paulo Jorge FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0432 [Foto] 04:56:13.88903:13:54.802
Masculino: Veteranos D1João santos FelicianoNewOxygen/BttArelho0036 [Foto] 02:01:53.238 ----
Masculino: Veteranos D2Nelson BatistaBicicleTsTeam0187 [Foto] 02:02:56.93500:01:03.697
Masculino: Veteranos D3julio cunhaPA-BikeRepair/Pedalar+0102 [Foto] 02:10:02.89700:08:09.659
Masculino: Veteranos D4Alvaro Fernandes Pádua Nogueira-----Individual0050 [Foto] 02:10:04.64400:08:11.406
Masculino: Veteranos D5Luis AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290190 [Foto] 02:29:19.48200:27:26.244
Masculino: Veteranos D6Antonio Luís de oliveira Lourenço-----0402 [Foto] 02:43:50.09100:41:56.853
Feminino: Femininos Masters--Sónia BentoTeam Bordallo's0424 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Femininos Masters--Maria PintoIndividual0280 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Pedro SantoSkillbikes/DMR0306 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Carlos E C LopesIndividual0281 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos Maratona1Raquel Magoito BttSeia 0310 [Foto] 03:51:24.363 ----
Feminino: Femininos Maratona2Sonia Pulquerio-----0335 [Foto] 04:58:43.64501:07:19.282
Masculino: Sub23+Elites1Rodrigo GomesMerida / Kompedal0414 [Foto] 02:49:34.287 ----
Masculino: Sub23+Elites2Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva0051 [Foto] 02:55:10.74700:05:36.460
Masculino: Sub23+Elites3Luis Francisco Kompedal Racing Team 0005 [Foto] 02:55:32.32500:05:58.038
Masculino: Sub23+Elites4pedro bastosA.R. BATALHENSE0026 [Foto] 02:55:43.09700:06:08.810
Masculino: Sub23+Elites5joao jacintoCDR BTT0021 [Foto] 02:56:36.78100:07:02.494
Masculino: Sub23+Elites6AndréKOMPEDAL RACING TEAM 0060 [Foto] 02:57:44.06000:08:09.773
Masculino: Sub23+Elites7Rafael Antunes PA-BikeRepair/Pedalar+ 0379 [Foto] 03:04:23.67700:14:49.390
Masculino: Sub23+Elites8Alexandre Pimenta8BikeSpot0364 [Foto] 03:08:40.96200:19:06.675
Masculino: Sub23+Elites9Fábio SantosWestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia0133 [Foto] 03:15:20.18100:25:45.894
Masculino: Sub23+Elites10Bernardo Assis Kompedal racing team 0207 [Foto] 03:15:21.68700:25:47.400
Masculino: Sub23+Elites11Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela0125 [Foto] 03:16:12.68200:26:38.395
Masculino: Veteranos A1André Martins Clube BTT Seia 0112 [Foto] 02:49:25.583 ----
Masculino: Veteranos A2Marco sousaRÓÓDINHAS / Santos Silva0022 [Foto] 02:49:32.92400:00:07.341
Masculino: Veteranos A3Miguel AmâncioNewOxygen/BttArelho0105 [Foto] 02:53:37.07500:04:11.492
Masculino: Veteranos A4Ricardo EstevesClube BTT Seia0433 [Foto] 02:54:36.58600:05:11.003
Masculino: Veteranos A5Vasco CostaAF8 SARTIM0226 [Foto] 02:57:47.54400:08:21.961
Masculino: Veteranos A6Cesar PiedadeRÓÓDINHAS / Santos Silva0015 [Foto] 03:01:24.70300:11:59.120
Masculino: Veteranos A7eurico Santoskompedal/spc0136 [Foto] 03:02:47.06400:13:21.481
Masculino: Veteranos A8Diogo Miguel Santos PereiraPortelabike0422 [Foto] 03:03:38.02600:14:12.443
Masculino: Veteranos A9Sérgio RebeloRango-Rango0020 [Foto] 03:08:28.45500:19:02.872
Masculino: Veteranos A10João PinheiroA.R. BATALHENSE0024 [Foto] 03:08:37.89500:19:12.312
Masculino: Veteranos A11Marco SantosKompedal Team0019 [Foto] 03:08:47.78200:19:22.199
Masculino: Veteranos A12Hélio Sousa FranciscoRibamarbtt0122 [Foto] 03:15:22.14400:25:56.561
Masculino: Veteranos A13João SimõesRVIRTUAL0098 [Foto] 03:15:57.89700:26:32.314
Masculino: Veteranos A14André Batista Team Atxcyclingstore 0419 [Foto] 03:18:13.61800:28:48.035
Masculino: Veteranos A15Vítor GomesA.R. BATALHENSE0031 [Foto] 03:25:13.56200:35:47.979
Masculino: Veteranos A16João oliveiraCiclismo26400205 [Foto] 03:25:33.10000:36:07.517
Masculino: Veteranos A17David Vitorino-----0423 [Foto] 03:27:26.54900:38:00.966
Masculino: Veteranos A18Vítor FelicioEM3 cycling Club0184 [Foto] 03:34:22.51600:44:56.933
Masculino: Veteranos A19Bruno Miguel Teixeira DuarteGrupo Cicloturismo Gaeiras0103 [Foto] 03:34:56.76600:45:31.183
Masculino: Veteranos A20Kikas SousaJAVALIS BIKE TEAM0285 [Foto] 03:37:50.43400:48:24.851
Masculino: Veteranos A21Bruno Lopes Liteiros Bike 0067 [Foto] 03:38:21.26800:48:55.685
Masculino: Veteranos A22Ricardo OliveiraTeam Bordallos0358 [Foto] 04:12:18.95001:22:53.367
Masculino: Veteranos A23Nuno Miguel Camacho NunesTeam BORDALLO'S0099 [Foto] 04:31:55.11601:42:29.533
Masculino: Veteranos A24daniel filipe passinhas crespoGrupo Cicloturismo Gaeiras011705:28:17.02302:38:51.440
Masculino: Veteranos B1João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0055 [Foto] 02:53:40.095 ----
Masculino: Veteranos B2Renato Gaspar Movefree 0062 [Foto] 02:55:09.54000:01:29.445
Masculino: Veteranos B3Gil Silva AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva0053 [Foto] 02:57:37.11100:03:57.016
Masculino: Veteranos B4Fernando Leitao-----0073 [Foto] 03:01:47.54500:08:07.450
Masculino: Veteranos B5Luis PrataCDR 0417 [Foto] 03:03:35.01600:09:54.921
Masculino: Veteranos B6Telmo Alexandre dos Santos Aguiar Casais lagartos bike team 0311 [Foto] 03:04:22.00000:10:41.905
Masculino: Veteranos B7Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT0003 [Foto] 03:08:48.27400:15:08.179
Masculino: Veteranos B8Jorge GonÇalvesNewOxygen/BttArelho0095 [Foto] 03:12:17.42400:18:37.329
Masculino: Veteranos B9Nuno SousaPortelaBike0232 [Foto] 03:15:45.21000:22:05.115
Masculino: Veteranos B10Nelson Bicho-----0093 [Foto] 03:17:44.61700:24:04.522
Masculino: Veteranos B11Marcio Alves-----0148 [Foto] 03:21:44.19300:28:04.098
Masculino: Veteranos B12Gabriel SantosNewOxygen/BttArelho0113 [Foto] 03:21:50.87300:28:10.778
Masculino: Veteranos B13Paulo Sérgio Ferreira de OliveiraPisopedal0222 [Foto] 03:25:47.87800:32:07.783
Masculino: Veteranos B14Nuno Rodrigues Ciclismo 26400370 [Foto] 03:25:55.80500:32:15.710
Masculino: Veteranos B15Válter LuísDropZone0094 [Foto] 03:26:00.61100:32:20.516
Masculino: Veteranos B16João CarvalhoBike Racers / Ofimoto0129 [Foto] 03:28:48.28400:35:08.189
Masculino: Veteranos B17Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA/CACB/GESLUB/MMA0147 [Foto] 03:31:50.79200:38:10.697
Masculino: Veteranos B18Paulo santosRoodinhas santos silva0296 [Foto] 03:32:11.81600:38:31.721
Masculino: Veteranos B19Rui Santosribahorta bike team0302 [Foto] 03:32:39.25500:38:59.160
Masculino: Veteranos B20Pedro OliveiraRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela0165 [Foto] 03:34:03.01900:40:22.924
Masculino: Veteranos B21Davide SantosTeam Bordallos0203 [Foto] 03:34:04.20400:40:24.109
Masculino: Veteranos B22Miguel aranhaRvirtual 0017 [Foto] 03:36:11.03400:42:30.939
Masculino: Veteranos B23Bruno SimoesBikespot 0374 [Foto] 04:10:19.26701:16:39.172
Masculino: Veteranos B24Miguel Pereira-----0336 [Foto] 04:58:42.41902:05:02.324
Masculino: Veteranos B25Pedro Soares-----031705:25:44.04402:32:03.949
Masculino: Veteranos B26Ricardo Gomes-----033305:25:47.73902:32:07.644
Masculino: Veteranos C1reinaldo luisRÓÓDINHAS / Santos Silva0056 [Foto] 02:57:37.467 ----
Masculino: Veteranos C2João Miguel NunesAlhandra Sporting Club0386 [Foto] 03:07:00.51000:09:23.043
Masculino: Veteranos C3António Soldado-----0393 [Foto] 03:07:04.00400:09:26.537
Masculino: Veteranos C4Paulo AlmeidaRvirtual0100 [Foto] 03:19:07.65100:21:30.184
Masculino: Veteranos C5José VarandasNewOxygen/BttArelho0109 [Foto] 03:34:33.03100:36:55.564
Masculino: Veteranos C6Luis Alberto Francisco Kompedal 0087 [Foto] 03:37:26.49300:39:49.026
Masculino: Veteranos C7Marco EanesPeniche Bike Riders0173 [Foto] 03:59:23.05101:01:45.584
Masculino: Veteranos C8João Hipólito-----0394 [Foto] 04:08:35.99001:10:58.523
Masculino: Veteranos C9paulo jorge sousa diasGrupo Cicloturismo Gaeiras012105:28:20.04102:30:42.574
Masculino: Veteranos A--Roberto Pinheiro -----0137 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Guilherme MarquesPMS Aluminios0377 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--João Trindade PereiraCSOTA/CACB/Gestlub/MMA0169 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Tiago Carvalho-----0301 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Gil AlmeidaRvirtual0083 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Rodrigo Sousa-----0042 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno Filipe Oshop.pt0397 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Telmo Miguel PlácidoCSOTA/CACB /GESLUB/MMA0047 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--FERNANDO MANUEL DE COSTAICEL0342 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Carlos MartinsTgv do Oeste/Ideal Home0259 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Jorge Manuel Mateus RochaBTT URD Tires0152 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno FerreiraUá Uá0168 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: e-Bikes1Antonio Jose CarreiraGrupo Cicloturismo Gaeiras2001 [Foto] 01:53:27.971 ----
Masculino: e-Bikes2João Leão Costa08h45m BTT Mosteiro2003 [Foto] 02:04:47.91700:11:19.946
Masculino: e-Bikes3Daniel HiginoGDF riders2006 [Foto] 02:07:47.40300:14:19.432
Masculino: e-Bikes4Pedro DiasMovefree2002 [Foto] 02:08:50.89600:15:22.925
Masculino: e-Bikes5Flávio CunhaMOVEFREE 2009 [Foto] 02:08:52.89500:15:24.924
Masculino: e-Bikes6Pedro Afoito AF8MOVE/ Sartim2011 [Foto] 02:11:40.41000:18:12.439
Masculino: e-Bikes7Bruno EstevaoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha200802:17:41.18100:24:13.210
Masculino: e-Bikes8António Domingos-----2004 [Foto] 02:35:17.23200:41:49.261
Masculino: e-Bikes9Antonio inacioBenebike2013 [Foto] 02:35:35.22500:42:07.254
Masculino: e-Bikes10Pedro MoachoÓbidos Bike Team2007 [Foto] 02:46:52.14200:53:24.171
Masculino: e-Bikes11Luis Filipe Lopes DizPRK Sport2005 [Foto] 03:02:15.52301:08:47.552
Masculino: e-Bikes12Rui ToméBenebike Rufito0410 [Foto] 03:34:47.49101:41:19.520
Masculino: e-Bikes13Rui Silva-----2010 [Foto] 03:40:42.98901:47:15.018
Masculino: e-Bikes--Roberto SantosMontejunto Bike Clube0384 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Laiz Alves CostaPa-BikeRepair/Pedalar+0039 [Foto] 01:58:48.239 ----
Feminino2Iris EanesPeniche Bike Riders0174 [Foto] 01:59:16.97500:00:28.736
Feminino3Lina Violante VicenteAss. 20 kms Almeirim0368 [Foto] 01:59:51.23500:01:02.996
Feminino4Cátia EanesPeniche Bike Riders0172 [Foto] 02:04:00.20400:05:11.965
Feminino5Ana Rita Custódio ValidoWestbike0078 [Foto] 02:12:44.13300:13:55.894
Feminino6Rita PatrocinioBatalhaBikers0032 [Foto] 02:15:40.60000:16:52.361
Feminino7Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva0057 [Foto] 02:27:42.52400:28:54.285
Feminino8Líliana FlorêncioCraks do pedal/20km Almeirim0327 [Foto] 02:28:26.28200:29:38.043
Feminino9Joana FilipePA-BikeRepair/Pedalar+0046 [Foto] 02:31:01.54200:32:13.303
Feminino10Rafaela Honório-----0380 [Foto] 02:32:39.25900:33:51.020
Feminino11Carla Patrícia Santos PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0085 [Foto] 02:34:21.74300:35:33.504
Feminino12Ana AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290191 [Foto] 03:17:57.20001:19:08.961
Feminino13Stephanie Seddon-Brown Sporting Clube de Portugal 0322 [Foto] 03:21:06.64101:22:18.402
Feminino14Liliana Maria Cruz de Matos-----0309 [Foto] 03:40:10.90701:41:22.668
Feminino15Ingrid AnastácioTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290314 [Foto] 03:51:53.93501:53:05.696
Masculino1Nelson ManiqueRÓÓDINHAS / Santos Silva0097 [Foto] 01:33:29.622 ----
Masculino2Luís Carvalho Clube ogma 0077 [Foto] 01:33:30.17000:00:00.548
Masculino3Mauro Freitas NewOxygen/BttArelho0107 [Foto] 01:34:07.13900:00:37.517
Masculino4Dário PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0009 [Foto] 01:34:10.65000:00:41.028
Masculino5João silvaRoda livre cartaxo team/quinta da atela0040 [Foto] 01:34:11.36700:00:41.745
Masculino6Paulo cassacaAssociação 20km Almeirim restaurante o forno0041 [Foto] 01:34:19.70400:00:50.082
Masculino7Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva0167 [Foto] 01:34:22.42300:00:52.801
Masculino8Sérgio Filipe CostaPA-BikeRepair/Pedalar+0008 [Foto] 01:35:45.66900:02:16.047
Masculino9Luis RodriguesRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela001101:37:31.44700:04:01.825
Masculino10Francisco LuísRÓÓDINHAS / Santos Silva0096 [Foto] 01:37:47.90100:04:18.279
Masculino11Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team 0064 [Foto] 01:37:57.17500:04:27.553
Masculino12Marco RamosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0156 [Foto] 01:38:01.37200:04:31.750
Masculino13Mauro SantosBTT Marinhais0088 [Foto] 01:39:31.44100:06:01.819
Masculino14Rodrigo Henriques Oshop.pt0435 [Foto] 01:41:41.30000:08:11.678
Masculino15João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT 0119 [Foto] 01:42:11.41700:08:41.795
Masculino16JOAO OLIVEIRARÓÓDINHAS / Santos Silva0004 [Foto] 01:42:19.08700:08:49.465
Masculino17Helder Fernando Parente RossaRBWcyclingteam0007 [Foto] 01:42:29.58500:08:59.963
Masculino18Hugo Manuel da Silva Mota-----0059 [Foto] 01:43:38.61100:10:08.989
Masculino19Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva0001 [Foto] 01:43:40.61500:10:10.993
Masculino20André Conde Dinis-----0273 [Foto] 01:43:50.62100:10:20.999
Masculino21Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela0150 [Foto] 01:43:54.61600:10:24.994
Masculino22Nelson LuisRvirtual0123 [Foto] 01:44:14.07300:10:44.451
Masculino23Renato Carlos Cordeiro RamosA.R. BATALHENSE0028 [Foto] 01:44:58.09900:11:28.477
Masculino24Sérgio RodriguêsCraks do pedal/20km Almeirim0326 [Foto] 01:45:21.62600:11:52.004
Masculino25CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0170 [Foto] 01:45:35.56300:12:05.941
Masculino26Bruno Miguel Henriques ChavesMaglev do Bombarral0034 [Foto] 01:46:03.27900:12:33.657
Masculino27Bruno Miguel Costa RamalhoBike Racers / Ofimoto0139 [Foto] 01:46:21.30700:12:51.685
Masculino28Carlos Eduardo GarciaTrilhos del rei0204 [Foto] 01:46:33.84900:13:04.227
Masculino29JoãoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0016 [Foto] 01:46:38.06400:13:08.442
Masculino30Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0013 [Foto] 01:46:46.61800:13:16.996
Masculino31António Manuel FradeFRADE Seguros0072 [Foto] 01:46:47.14500:13:17.523
Masculino32joao catarinoNatureza ativa0240 [Foto] 01:46:52.09500:13:22.473
Masculino33Frederico MataROFXTREME BIKE0065 [Foto] 01:46:59.13600:13:29.514
Masculino34Carlos Oliveira NunesBtt os martelinhos0244 [Foto] 01:47:46.56400:14:16.942
Masculino35Cláudio Miranda Saloiosbtt/movefree0157 [Foto] 01:47:50.11500:14:20.493
Masculino36Nuno JorgeGT running0084 [Foto] 01:47:55.35000:14:25.728
Masculino37Marco SantosSaloios BTT - A.C.D.R Arneiros0339 [Foto] 01:48:00.57700:14:30.955
Masculino38Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Santos Silva0054 [Foto] 01:48:01.31600:14:31.694
Masculino39Marco LopesCiclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste0066 [Foto] 01:48:39.06400:15:09.442
Masculino40Bruno SilvaALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0212 [Foto] 01:48:50.62300:15:21.001
Masculino41Rafael ribeiroAMP TEAM0044 [Foto] 01:48:56.05400:15:26.432
Masculino42Bruno PereiraBRRPFROG0127 [Foto] 01:49:08.88000:15:39.258
Masculino43joao maria martins inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0231 [Foto] 01:49:16.34100:15:46.719
Masculino44Nuno SantosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0158 [Foto] 01:49:21.83800:15:52.216
Masculino45Thales Maduro Benebike 0369 [Foto] 01:49:35.79300:16:06.171
Masculino46LEONEL BENTOPA-BikeRepair/Pedalar+0010 [Foto] 01:49:56.55600:16:26.934
Masculino47Nelson RibeiroBTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI0141 [Foto] 01:50:02.30600:16:32.684
Masculino48Ricardo FélixPA-BikeRepair/Pedalar+0090 [Foto] 01:50:13.79300:16:44.171
Masculino49Paulo FrazaoPA-BikeRepair/Pedalar+0081 [Foto] 01:50:15.12100:16:45.499
Masculino50Hugo FreitasGt Running0138 [Foto] 01:51:17.52000:17:47.898
Masculino51André BatistaBicicleTsTeam0186 [Foto] 01:51:27.96500:17:58.343
Masculino52David HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva0381 [Foto] 01:51:46.76700:18:17.145
Masculino53Pedro SoutoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0070 [Foto] 01:51:47.34400:18:17.722
Masculino54Luís Miguel Veríssimo BartolomeuALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0023 [Foto] 01:51:51.12000:18:21.498
Masculino55Fernando MarquesA.R. BATALHENSE0029 [Foto] 01:51:51.53200:18:21.910
Masculino56Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAss. 20 kms Almeirim0367 [Foto] 01:51:58.51300:18:28.891
Masculino57Celso HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva0049 [Foto] 01:52:06.36200:18:36.740
Masculino58Alessandro Borin-----0437 [Foto] 01:52:47.58200:19:17.960
Masculino59Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha 0388 [Foto] 01:52:53.09600:19:23.474
Masculino60Marco SoaresOs Fincadas U. R. D. Juncalense0180 [Foto] 01:52:54.46500:19:24.843
Masculino61Ricardo Nascimento-----0188 [Foto] 01:54:01.51400:20:31.892
Masculino62Bruno Miguel Sabino dos SantosPA-BikeRepair/Pedalar+/ BTT Assentiz0399 [Foto] 01:54:13.77000:20:44.148
Masculino63Telmo Luís Tomás GonzagaRÓÓDINHAS / Santos Silva0140 [Foto] 01:54:18.32700:20:48.705
Masculino64Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto0086 [Foto] 01:55:11.25800:21:41.636
Masculino65Filipe SantosPA-BikeRepair/Pedalar+0069 [Foto] 01:55:15.29600:21:45.674
Masculino66Flávio Henriques vargas Godinho Pa_bikerepair/pedalar+/bsrepara0214 [Foto] 01:55:20.25800:21:50.636
Masculino67Celso MartinsBTTEIMOSOS/ACRCAMPO0082 [Foto] 01:55:21.29700:21:51.675
Masculino68Tomás HenriquesGrupo Cicloturismo de Gaeiras0104 [Foto] 01:55:29.79600:22:00.174
Masculino69MeroslavIndividual0142 [Foto] 01:56:09.69500:22:40.073
Masculino70Pedro MorgadoNutrimania.pt0198 [Foto] 01:56:22.45000:22:52.828
Masculino71Diogo GasparPA-BikeRepair/Pedalar+0037 [Foto] 01:56:28.31400:22:58.692
Masculino72José Pedro Silva PessoaBTTEIMOSOS/ACRCAMPO0089 [Foto] 01:56:43.81300:23:14.191
Masculino73Pedro reboleira-----0236 [Foto] 01:56:44.98300:23:15.361
Masculino74Jorge morais Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela0430 [Foto] 01:56:59.85000:23:30.228
Masculino75Carlos Pedro Quintino -----0217 [Foto] 01:58:31.28600:25:01.664
Masculino76Bruno FerreiraPA-BikeRepair/Pedalar+0074 [Foto] 01:58:48.56400:25:18.942
Masculino77Hugo OuteiroPA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre0035 [Foto] 01:59:00.03100:25:30.409
Masculino78Daniel DuarteAnipura-GDM-Escola Alexandre Ruas0418 [Foto] 01:59:39.73200:26:10.110
Masculino79tomas guilherme marques gamaribamarBTT0349 [Foto] 01:59:49.96000:26:20.338
Masculino80Tiago Daniel Rodrigues Silva Mateusteam bordallos0265 [Foto] 02:00:00.47400:26:30.852
Masculino81Luís SousaOs Fincadas U. R. D. Juncalense0179 [Foto] 02:00:13.26100:26:43.639
Masculino82Filipe SantosHovione0363 [Foto] 02:01:02.15600:27:32.534
Masculino83Diogo MarquesCarlos Saloio Filhos e Amigos Lda0283 [Foto] 02:01:03.91600:27:34.294
Masculino84Nelson Alexandre Moreira DuarteribamarBTT0300 [Foto] 02:01:45.80100:28:16.179
Masculino85André Lourenço Maglev Bombarral0201 [Foto] 02:01:50.47600:28:20.854
Masculino86João santos FelicianoNewOxygen/BttArelho0036 [Foto] 02:01:53.23800:28:23.616
Masculino87Nelson BatistaBicicleTsTeam0187 [Foto] 02:02:56.93500:29:27.313
Masculino88Hilário AdriãoGrupo Desportivo Nobre0006 [Foto] 02:03:15.17900:29:45.557
Masculino89Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team0043 [Foto] 02:03:15.96000:29:46.338
Masculino90Virgilio AlvesNewOxygen/BttArelho0108 [Foto] 02:03:21.24500:29:51.623
Masculino91Jonny GMF Bike Team0210 [Foto] 02:03:30.96200:30:01.340
Masculino92Sérgio Paulo Califórnia Ramos Clube Stella Maris de Peniche0234 [Foto] 02:03:47.42800:30:17.806
Masculino93Márcio DuarteGT Running0266 [Foto] 02:04:23.42100:30:53.799
Masculino94Luis Monteiropeças del rei0166 [Foto] 02:04:24.46100:30:54.839
Masculino95Mario FernandesTrilhos del Rei0194 [Foto] 02:04:38.23800:31:08.616
Masculino96Paulo FerreiraGMG SEGUROS / BOMBARRAL0256 [Foto] 02:04:41.52100:31:11.899
Masculino97Paulo PortelaGMG SEGUROS / BOMBARRAL0257 [Foto] 02:04:41.68000:31:12.058
Masculino98Filipe Costa SoaresALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0079 [Foto] 02:04:52.95500:31:23.333
Masculino99Vitor João Silva PereiraTrilhos d'el Rei0181 [Foto] 02:04:53.21000:31:23.588
Masculino100Antônio ribeiro-----0245 [Foto] 02:04:53.62500:31:24.003
Masculino101Joao Carlos Gil SantosTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0192 [Foto] 02:04:58.95800:31:29.336
Masculino102Jorge Miguel Nunes-----0189 [Foto] 02:05:28.50000:31:58.878
Masculino103Pedro Santos-----0365 [Foto] 02:05:51.17500:32:21.553
Masculino104Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 0075 [Foto] 02:05:59.11700:32:29.495
Masculino105PAULO CESAR DE CASTROTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290315 [Foto] 02:07:09.89300:33:40.271
Masculino106João Pedro Romão CorreiaPA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor0134 [Foto] 02:07:22.89900:33:53.277
Masculino107Mário santosCansados bike team0143 [Foto] 02:08:13.17900:34:43.557
Masculino108Alexandre soutoAlcobaça clube ciclismo/crédito agrícola 0130 [Foto] 02:08:24.69500:34:55.073
Masculino109Ludgero VicenteNewOxygen/BttArelho0110 [Foto] 02:08:42.70500:35:13.083
Masculino110Nelson Costa-----0197 [Foto] 02:08:47.14300:35:17.521
Masculino111Rui CaeiroAllbebike team0286 [Foto] 02:09:14.65000:35:45.028
Masculino112FILIPE NETOGDF Riders0149 [Foto] 02:09:21.16300:35:51.541
Masculino113julio cunhaPA-BikeRepair/Pedalar+0102 [Foto] 02:10:02.89700:36:33.275
Masculino114Alvaro Fernandes Pádua Nogueira-----Individual0050 [Foto] 02:10:04.64400:36:35.022
Masculino115Fernando LúcioBanacaabarra0340 [Foto] 02:10:13.83500:36:44.213
Masculino116José Santos-----0218 [Foto] 02:11:14.90800:37:45.286
Masculino117Emanuel RodriguesAlcobaça clube de ciclismo0116 [Foto] 02:11:36.14300:38:06.521
Masculino118carlos pedro delgadoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0101 [Foto] 02:11:38.88100:38:09.259
Masculino119Manuel Vicente-----0145 [Foto] 02:11:42.37400:38:12.752
Masculino120Joâo RamosSaloios BTT - A.C.D.R Arneiros0420 [Foto] 02:11:43.16500:38:13.543
Masculino121Pedro GonzagaARC Catarinense 0135 [Foto] 02:11:53.11600:38:23.494
Masculino122Sergey Adaskinvelodoctor.ru0275 [Foto] 02:11:55.35200:38:25.730
Masculino123Humberto SantosSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0329 [Foto] 02:12:20.06700:38:50.445
Masculino124Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM 0080 [Foto] 02:12:32.35800:39:02.736
Masculino125Arlindo NetoGDF Riders0185 [Foto] 02:12:34.88600:39:05.264
Masculino126Rogério BeloRango-Rango0372 [Foto] 02:12:40.86300:39:11.241
Masculino127Adriano SantosBike Racers / Ofimoto0163 [Foto] 02:13:20.59900:39:50.977
Masculino128Jose GuilhermeBIKEWHEELS TEAM0298 [Foto] 02:13:27.38200:39:57.760
Masculino129Gonçalo Filipe Araújo BritoCastanheira riders0290 [Foto] 02:14:27.65200:40:58.030
Masculino130Leandro SantosCastanheira Riders0289 [Foto] 02:14:29.59400:40:59.972
Masculino131rui manuel pereira marques-----0276 [Foto] 02:14:33.09400:41:03.472
Masculino132José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt0068 [Foto] 02:14:36.85900:41:07.237
Masculino133Bruno SilvaBike Racers / Ofimoto0111 [Foto] 02:14:43.09400:41:13.472
Masculino134João VicenteFuas Bike Team0146 [Foto] 02:14:44.62100:41:14.999
Masculino135Bruno Miguel Gomes Santos Pa_bikerepair/pedalar+/bsrepara0213 [Foto] 02:14:46.63400:41:17.012
Masculino136Miguel Alves Btteimosos 0292 [Foto] 02:14:47.44500:41:17.823
Masculino137André NobreTRILHOS DEL REI0434 [Foto] 02:14:48.05200:41:18.430
Masculino138Diogo Santos CarvalhinhoLuís Alberto Dias Carvalhinho0288 [Foto] 02:15:09.85700:41:40.235
Masculino139Luís Alberto Dias CarvalhinhoLuís Alberto Dias Carvalhinho0287 [Foto] 02:15:10.87600:41:41.254
Masculino140Paulo PragosaA.R. BATALHENSE0030 [Foto] 02:15:40.86700:42:11.245
Masculino141Luís M BaulethPeças Del Rei--Rei Dos Trilhos0389 [Foto] 02:17:06.13600:43:36.514
Masculino142CARLOS DINIZALLBEBIKE-TEAM/ENTREPOSTO-AUTO0284 [Foto] 02:17:14.63000:43:45.008
Masculino143Miguel BrunoNasgalha BTT Team0405 [Foto] 02:17:17.32100:43:47.699
Masculino144Renato Meio tostão Carlos saloio filhos e amigos lda0425 [Foto] 02:17:18.86700:43:49.245
Masculino145Rodrigo CamoezRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0295 [Foto] 02:17:23.59700:43:53.975
Masculino146João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team.0238 [Foto] 02:17:52.11500:44:22.493
Masculino147José Inácio Pedaladas e cambalhotas águias de Ribafria 0225 [Foto] 02:18:05.62300:44:36.001
Masculino148Diogo CostaCansados Biketeam0162 [Foto] 02:18:15.62200:44:46.000
Masculino149Armindo Jorge Ferreira leitão -----0320 [Foto] 02:18:25.61800:44:55.996
Masculino150PEDRO JORGE MENDES FERREIRAALBEBIKE-TEAM-ENTREPOSTO AUTO0294 [Foto] 02:18:33.26200:45:03.640
Masculino151João AntunesTrilhos Del Rei0412 [Foto] 02:19:57.06200:46:27.440
Masculino152Carlos Lopes -----0352 [Foto] 02:20:05.37600:46:35.754
Masculino153DanielMovfree0033 [Foto] 02:20:42.59200:47:12.970
Masculino154Pedro BatistaPolitécnico Tomar Bike Team0202 [Foto] 02:21:01.29200:47:31.670
Masculino155Rodrigo Jorge -----0144 [Foto] 02:21:06.25100:47:36.629
Masculino156Filipe Manuel Machado Isidro-----0395 [Foto] 02:21:20.62900:47:51.007
Masculino157Tiago CarlosBicicleTsTeam0199 [Foto] 02:21:21.00100:47:51.379
Masculino158João FarinhaTeam Bordallo's0260 [Foto] 02:22:50.30600:49:20.684
Masculino159Luís BentoCansados Biketeam0200 [Foto] 02:24:20.86500:50:51.243
Masculino160Pedro Miguel Batista Ferreira Naturabike 0230 [Foto] 02:24:37.51800:51:07.896
Masculino161Pedro Miguel Ventura de AbreuPA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife0002 [Foto] 02:24:59.05800:51:29.436
Masculino162Orlando VitorinoClube Stella Maris de Peniche0229 [Foto] 02:25:00.09200:51:30.470
Masculino163Herlander Branco-----0396 [Foto] 02:25:01.81200:51:32.190
Masculino164Jorge LandeiroVip0346 [Foto] 02:25:02.77900:51:33.157
Masculino165Afonso PimentelClube de Orientação e Aventura0272 [Foto] 02:25:23.30000:51:53.678
Masculino166Valter RodriguesPA-BikeRepair/Pedalar+/SMOOVELubes0071 [Foto] 02:25:25.05800:51:55.436
Masculino167Miqueias LandeiroVip0347 [Foto] 02:25:37.72900:52:08.107
Masculino168Claudio CascaesRibamar BTT0355 [Foto] 02:25:49.01300:52:19.391
Masculino169renato fidalgo ventura inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0251 [Foto] 02:26:14.80100:52:45.179
Masculino170Cristovão NascimentoGMG SEGUROS / BOMBARRAL0255 [Foto] 02:26:16.34300:52:46.721
Masculino171Pedro Rosa-----0233 [Foto] 02:26:24.83900:52:55.217
Masculino172Ricardo SantosPA-BikeRepair/Pedalar+0401 [Foto] 02:26:28.25400:52:58.632
Masculino173Miguel Oliveira-----0440 [Foto] 02:27:32.70500:54:03.083
Masculino174João Miguel Jesus FonsecaCarlos Saloio Filhos e Amigos Lda0269 [Foto] 02:27:48.77600:54:19.154
Masculino175Joel CasimiroTrilhos del rei0151 [Foto] 02:27:57.80400:54:28.182
Masculino176ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha0318 [Foto] 02:28:03.69000:54:34.068
Masculino177Luis AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290190 [Foto] 02:29:19.48200:55:49.860
Masculino178Octavio Guilherme Oliveira de JesusRÓÓDINHAS / Santos Silva0196 [Foto] 02:29:53.77800:56:24.156
Masculino179Paulo Sábio NewOxygen/BttArelho0115 [Foto] 02:30:56.48500:57:26.863
Masculino180BrUnO SaNtOsPa-BikeRepair/Pedalar +0215 [Foto] 02:31:01.61400:57:31.992
Masculino181carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche0235 [Foto] 02:31:22.99500:57:53.373
Masculino182João FanicaNicola Bike Team0413 [Foto] 02:31:28.46600:57:58.844
Masculino183Pedro Reduto Clube Ericeira btt0267 [Foto] 02:32:18.49800:58:48.876
Masculino184Fábio AparícioClube Ericeira BTT0268 [Foto] 02:32:27.91600:58:58.294
Masculino185Rodrigo Reis-----0383 [Foto] 02:32:40.51100:59:10.889
Masculino186LuiZ DiaZClube Ericeira BTT0319 [Foto] 02:32:44.93100:59:15.309
Masculino187José Arlindo dos Santos MáximoSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0331 [Foto] 02:32:49.65400:59:20.032
Masculino188Ricardo F.B. Ricardo FraústoSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0330 [Foto] 02:34:10.24101:00:40.619
Masculino189Lucas AntunesSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS0332 [Foto] 02:34:11.16301:00:41.541
Masculino190Carlos Cabras btt 0341 [Foto] 02:34:21.73001:00:52.108
Masculino191corsino da cruz lopes-----0357 [Foto] 02:34:22.49001:00:52.868
Masculino192Raul Pires -----0407 [Foto] 02:35:03.75701:01:34.135
Masculino193André calçado -----0408 [Foto] 02:35:04.96901:01:35.347
Masculino194DAVID MARQUES PREZADOÓbidos Bike Team0324 [Foto] 02:35:35.64301:02:06.021
Masculino195Carlos sousaRibamarbtt0351 [Foto] 02:36:12.73601:02:43.114
Masculino196Alexandre SilvaMAGLEV do Bombarral0045 [Foto] 02:36:18.01301:02:48.391
Masculino197Nuno Santos -----mf caleiras 0195 [Foto] 02:36:28.20201:02:58.580
Masculino198norberto silva-----0221 [Foto] 02:36:57.17401:03:27.552
Masculino199FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES-----0361 [Foto] 02:37:30.62201:04:01.000
Masculino200Daniel CoelhoAllbebike team0373 [Foto] 02:37:50.44701:04:20.825
Masculino201Antonio SousaRioMaior BTTeam0409 [Foto] 02:38:06.22301:04:36.601
Masculino202Simão meio tostãoCarlos saloio filhos e amigos lda0426 [Foto] 02:38:20.45601:04:50.834
Masculino203Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 0264 [Foto] 02:39:18.42801:05:48.806
Masculino204José DinisH.C.Turquel/Valsabor0128 [Foto] 02:40:13.94601:06:44.324
Masculino205Dário Ferreira-----0404 [Foto] 02:41:17.90601:07:48.284
Masculino206Nuno CostaARB - Roodinhas0297 [Foto] 02:41:31.40101:08:01.779
Masculino207Jorge Manuel Costa Loureço -----0241 [Foto] 02:42:40.41101:09:10.789
Masculino208Nuno Miguel Marques Rodrigues Team adacs bike0400 [Foto] 02:42:40.47401:09:10.852
Masculino209Antonio Luís de oliveira Lourenço-----0402 [Foto] 02:43:50.09101:10:20.469
Masculino210hugo miguel trindade vaz-----0411 [Foto] 02:44:33.42501:11:03.803
Masculino211Fábio SantosPA-BikeRepair/Pedalar+/Assentiz0343 [Foto] 02:45:39.12401:12:09.502
Masculino212Bruno AfonsoADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT0439 [Foto] 02:45:52.41401:12:22.792
Masculino213Ricardo Jorge Machado Campos-----0321 [Foto] 02:46:59.13701:13:29.515
Masculino214Emanuel BernardesSaloios BTT - A.C.D.R Arneiros0378 [Foto] 02:47:05.69001:13:36.068
Masculino215Afonso Marques-----0366 [Foto] 02:48:45.36301:15:15.741
Masculino216Cristóvão Gonçalves -----0350 [Foto] 02:49:33.32901:16:03.707
Masculino217Pedro SerralheiroPMS-ALUMINIOS-PVC0375 [Foto] 02:49:58.28701:16:28.665
Masculino218Bruno PaulinoMiniteam0392 [Foto] 02:51:12.05701:17:42.435
Masculino219Jorge PintoGMG SEGUROS / BOMBARRAL0254 [Foto] 02:51:39.56601:18:09.944
Masculino220Sandro Emanuel Santos MonteiroClube Stella Maris de Peniche0228 [Foto] 02:51:53.36801:18:23.746
Masculino221Paulo Alexandre Alves Silva-----0175 [Foto] 02:52:31.13801:19:01.516
Masculino222João Manuel fuzeiro franco Tombaminis 0263 [Foto] 02:53:10.55901:19:40.937
Masculino223José goncalvesTombaminis 0262 [Foto] 02:53:11.12801:19:41.506
Masculino224Vitor Lazaro Gomes PalhôcoClube de Orientação e Aventura 0323 [Foto] 02:54:08.54801:20:38.926
Masculino225Miguel Vitória MBIKE0091 [Foto] 02:54:12.05201:20:42.430
Masculino226Rui PombeiroTeam VERSO0243 [Foto] 02:54:12.81601:20:43.194
Masculino227Luis Santos Iziride0348 [Foto] 02:55:25.13701:21:55.515
Masculino228Nuno Reis-----0353 [Foto] 02:55:25.36401:21:55.742
Masculino229Filipe Paiva-----0371 [Foto] 02:56:31.08201:23:01.460
Masculino230Artur Ribeiro-----0278 [Foto] 02:57:09.23201:23:39.610
Masculino231LUÍS MIGUEL MARQUES CORREIAÓbidos Bike Team0325 [Foto] 02:57:49.06201:24:19.440
Masculino232Hugo GuerreiroCrazy Btt0299 [Foto] 03:03:56.76801:30:27.146
Masculino233Vergílio Alves AlmeidaRibamarbtt0312 [Foto] 03:03:59.93301:30:30.311
Masculino234Joao Pedro Santos MartinsCansados Bike Team0161 [Foto] 03:04:48.28001:31:18.658
Masculino235Adriano AgostinhoPA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO0356 [Foto] 03:04:48.49101:31:18.869
Masculino236Luís Manuel Valbom gilALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0176 [Foto] 03:05:19.01201:31:49.390
Masculino237António Silva-----0308 [Foto] 03:05:44.49901:32:14.877
Masculino238Luis Filipe GomesGrupo Cicloturismo de Gaeiras0429 [Foto] 03:10:18.46201:36:48.840
Masculino239Tiago Loureiro Duros do btt 0313 [Foto] 03:10:47.67001:37:18.048
Masculino240Gonçalo Rocha PereiraShepherds Trail Club0246 [Foto] 03:10:49.74201:37:20.120
Masculino241Rodrigo Sales HenriquesShepherds Trail Club0247 [Foto] 03:11:14.22001:37:44.598
Masculino242Bernardo Pinheiro AlmeidaShepherds Trail Club0249 [Foto] 03:11:23.18101:37:53.559
Masculino243Paulo M. AzevedoAll About Wheels 0304 [Foto] 03:11:27.48601:37:57.864
Masculino244Leandro Pires Ecosprint rações avenal0406 [Foto] 03:15:06.63001:41:37.008
Masculino245David Filipe Gaia Bastos -----0337 [Foto] 03:15:26.94201:41:57.320
Masculino246JOSE REBELO-----0237 [Foto] 03:18:43.11601:45:13.494
Masculino247Eduardo Santos-----0385 [Foto] 03:19:14.62201:45:45.000
Masculino248Miguel MoraisCerveja Bordallo0416 [Foto] 03:19:41.45601:46:11.834
Masculino249Jorge Miguel Nunes HenriquesCerveja Bordallo0415 [Foto] 03:19:41.65801:46:12.036
Masculino250Antônio PejapesSbikeShop0345 [Foto] 03:22:35.36701:49:05.745
Masculino251André Ferreira RibeiroSbikeShop0303 [Foto] 03:22:41.14901:49:11.527
Masculino252Manuel Correia-----0421 [Foto] 03:36:14.94302:02:45.321
Masculino253Gilberto Antunes-----0360 [Foto] 03:37:06.70902:03:37.087
Masculino254Ricardo FrazãoF&J Nadadouro0359 [Foto] 03:37:06.72502:03:37.103
Masculino255Otlio da Conceição Martiniano-----0436 [Foto] 03:37:06.78002:03:37.158
Masculino256João Nunes-----0376 [Foto] 03:48:31.73302:15:02.111
Masculino257Luis GeraldesMiniteam0391 [Foto] 03:51:03.57602:17:33.954
Masculino258Antonio EstevesMiniteam0390 [Foto] 03:51:37.90802:18:08.286
Masculino259João souto Alcobaça clube de ciclismo/ credito agrícola 0431 [Foto] 04:03:57.27802:30:27.656
Masculino260Tiago MouraShepherds Trail Club0248 [Foto] 04:07:30.58802:34:00.966
Masculino261André RamosShepherds Trail Club0250 [Foto] 04:07:31.65102:34:02.029
Masculino262Simão Manuel Gonçalves RosadoZls bike team0438 [Foto] 04:11:48.96302:38:19.341
Masculino263César Manuel Lourenço Rosado---zls bike time--0258 [Foto] 04:11:51.58302:38:21.961
Masculino264Paulo Jorge FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0432 [Foto] 04:56:13.88903:22:44.267
Feminino--Sónia BentoTeam Bordallo's0424 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria PintoIndividual0280 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro SantoSkillbikes/DMR0306 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos E C LopesIndividual0281 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Raquel Magoito BttSeia 0310 [Foto] 03:51:24.363 ----
Feminino2Sonia Pulquerio-----0335 [Foto] 04:58:43.64501:07:19.282
Masculino1André Martins Clube BTT Seia 0112 [Foto] 02:49:25.583 ----
Masculino2Marco sousaRÓÓDINHAS / Santos Silva0022 [Foto] 02:49:32.92400:00:07.341
Masculino3Rodrigo GomesMerida / Kompedal0414 [Foto] 02:49:34.28700:00:08.704
Masculino4Miguel AmâncioNewOxygen/BttArelho0105 [Foto] 02:53:37.07500:04:11.492
Masculino5João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0055 [Foto] 02:53:40.09500:04:14.512
Masculino6Ricardo EstevesClube BTT Seia0433 [Foto] 02:54:36.58600:05:11.003
Masculino7Renato Gaspar Movefree 0062 [Foto] 02:55:09.54000:05:43.957
Masculino8Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva0051 [Foto] 02:55:10.74700:05:45.164
Masculino9Luis Francisco Kompedal Racing Team 0005 [Foto] 02:55:32.32500:06:06.742
Masculino10pedro bastosA.R. BATALHENSE0026 [Foto] 02:55:43.09700:06:17.514
Masculino11joao jacintoCDR BTT0021 [Foto] 02:56:36.78100:07:11.198
Masculino12Gil Silva AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva0053 [Foto] 02:57:37.11100:08:11.528
Masculino13reinaldo luisRÓÓDINHAS / Santos Silva0056 [Foto] 02:57:37.46700:08:11.884
Masculino14AndréKOMPEDAL RACING TEAM 0060 [Foto] 02:57:44.06000:08:18.477
Masculino15Vasco CostaAF8 SARTIM0226 [Foto] 02:57:47.54400:08:21.961
Masculino16Cesar PiedadeRÓÓDINHAS / Santos Silva0015 [Foto] 03:01:24.70300:11:59.120
Masculino17Fernando Leitao-----0073 [Foto] 03:01:47.54500:12:21.962
Masculino18eurico Santoskompedal/spc0136 [Foto] 03:02:47.06400:13:21.481
Masculino19Luis PrataCDR 0417 [Foto] 03:03:35.01600:14:09.433
Masculino20Diogo Miguel Santos PereiraPortelabike0422 [Foto] 03:03:38.02600:14:12.443
Masculino21Telmo Alexandre dos Santos Aguiar Casais lagartos bike team 0311 [Foto] 03:04:22.00000:14:56.417
Masculino22Rafael Antunes PA-BikeRepair/Pedalar+ 0379 [Foto] 03:04:23.67700:14:58.094
Masculino23João Miguel NunesAlhandra Sporting Club0386 [Foto] 03:07:00.51000:17:34.927
Masculino24António Soldado-----0393 [Foto] 03:07:04.00400:17:38.421
Masculino25Sérgio RebeloRango-Rango0020 [Foto] 03:08:28.45500:19:02.872
Masculino26João PinheiroA.R. BATALHENSE0024 [Foto] 03:08:37.89500:19:12.312
Masculino27Alexandre Pimenta8BikeSpot0364 [Foto] 03:08:40.96200:19:15.379
Masculino28Marco SantosKompedal Team0019 [Foto] 03:08:47.78200:19:22.199
Masculino29Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT0003 [Foto] 03:08:48.27400:19:22.691
Masculino30Jorge GonÇalvesNewOxygen/BttArelho0095 [Foto] 03:12:17.42400:22:51.841
Masculino31Fábio SantosWestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia0133 [Foto] 03:15:20.18100:25:54.598
Masculino32Bernardo Assis Kompedal racing team 0207 [Foto] 03:15:21.68700:25:56.104
Masculino33Hélio Sousa FranciscoRibamarbtt0122 [Foto] 03:15:22.14400:25:56.561
Masculino34Nuno SousaPortelaBike0232 [Foto] 03:15:45.21000:26:19.627
Masculino35João SimõesRVIRTUAL0098 [Foto] 03:15:57.89700:26:32.314
Masculino36Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela0125 [Foto] 03:16:12.68200:26:47.099
Masculino37Nelson Bicho-----0093 [Foto] 03:17:44.61700:28:19.034
Masculino38André Batista Team Atxcyclingstore 0419 [Foto] 03:18:13.61800:28:48.035
Masculino39Paulo AlmeidaRvirtual0100 [Foto] 03:19:07.65100:29:42.068
Masculino40Marcio Alves-----0148 [Foto] 03:21:44.19300:32:18.610
Masculino41Gabriel SantosNewOxygen/BttArelho0113 [Foto] 03:21:50.87300:32:25.290
Masculino42Vítor GomesA.R. BATALHENSE0031 [Foto] 03:25:13.56200:35:47.979
Masculino43João oliveiraCiclismo26400205 [Foto] 03:25:33.10000:36:07.517
Masculino44Paulo Sérgio Ferreira de OliveiraPisopedal0222 [Foto] 03:25:47.87800:36:22.295
Masculino45Nuno Rodrigues Ciclismo 26400370 [Foto] 03:25:55.80500:36:30.222
Masculino46Válter LuísDropZone0094 [Foto] 03:26:00.61100:36:35.028
Masculino47David Vitorino-----0423 [Foto] 03:27:26.54900:38:00.966
Masculino48João CarvalhoBike Racers / Ofimoto0129 [Foto] 03:28:48.28400:39:22.701
Masculino49Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA/CACB/GESLUB/MMA0147 [Foto] 03:31:50.79200:42:25.209
Masculino50Paulo santosRoodinhas santos silva0296 [Foto] 03:32:11.81600:42:46.233
Masculino51Rui Santosribahorta bike team0302 [Foto] 03:32:39.25500:43:13.672
Masculino52Pedro OliveiraRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela0165 [Foto] 03:34:03.01900:44:37.436
Masculino53Davide SantosTeam Bordallos0203 [Foto] 03:34:04.20400:44:38.621
Masculino54Vítor FelicioEM3 cycling Club0184 [Foto] 03:34:22.51600:44:56.933
Masculino55José VarandasNewOxygen/BttArelho0109 [Foto] 03:34:33.03100:45:07.448
Masculino56Bruno Miguel Teixeira DuarteGrupo Cicloturismo Gaeiras0103 [Foto] 03:34:56.76600:45:31.183
Masculino57Miguel aranhaRvirtual 0017 [Foto] 03:36:11.03400:46:45.451
Masculino58Luis Alberto Francisco Kompedal 0087 [Foto] 03:37:26.49300:48:00.910
Masculino59Kikas SousaJAVALIS BIKE TEAM0285 [Foto] 03:37:50.43400:48:24.851
Masculino60Bruno Lopes Liteiros Bike 0067 [Foto] 03:38:21.26800:48:55.685
Masculino61Marco EanesPeniche Bike Riders0173 [Foto] 03:59:23.05101:09:57.468
Masculino62João Hipólito-----0394 [Foto] 04:08:35.99001:19:10.407
Masculino63Bruno SimoesBikespot 0374 [Foto] 04:10:19.26701:20:53.684
Masculino64Ricardo OliveiraTeam Bordallos0358 [Foto] 04:12:18.95001:22:53.367
Masculino65Nuno Miguel Camacho NunesTeam BORDALLO'S0099 [Foto] 04:31:55.11601:42:29.533
Masculino66Miguel Pereira-----0336 [Foto] 04:58:42.41902:09:16.836
Masculino67Pedro Soares-----031705:25:44.04402:36:18.461
Masculino68Ricardo Gomes-----033305:25:47.73902:36:22.156
Masculino69daniel filipe passinhas crespoGrupo Cicloturismo Gaeiras011705:28:17.02302:38:51.440
Masculino70paulo jorge sousa diasGrupo Cicloturismo Gaeiras012105:28:20.04102:38:54.458
Masculino--Roberto Pinheiro -----0137 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Filipe Oshop.pt0397 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Guilherme MarquesPMS Aluminios0377 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--João Trindade PereiraCSOTA/CACB/Gestlub/MMA0169 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Telmo Miguel PlácidoCSOTA/CACB /GESLUB/MMA0047 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--FERNANDO MANUEL DE COSTAICEL0342 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago Carvalho-----0301 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Gil AlmeidaRvirtual0083 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos MartinsTgv do Oeste/Ideal Home0259 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge Manuel Mateus RochaBTT URD Tires0152 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno FerreiraUá Uá0168 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Rodrigo Sousa-----0042 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Antonio Jose CarreiraGrupo Cicloturismo Gaeiras2001 [Foto] 01:53:27.971 ----
Masculino2João Leão Costa08h45m BTT Mosteiro2003 [Foto] 02:04:47.91700:11:19.946
Masculino3Daniel HiginoGDF riders2006 [Foto] 02:07:47.40300:14:19.432
Masculino4Pedro DiasMovefree2002 [Foto] 02:08:50.89600:15:22.925
Masculino5Flávio CunhaMOVEFREE 2009 [Foto] 02:08:52.89500:15:24.924
Masculino6Pedro Afoito AF8MOVE/ Sartim2011 [Foto] 02:11:40.41000:18:12.439
Masculino7Bruno EstevaoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha200802:17:41.18100:24:13.210
Masculino8António Domingos-----2004 [Foto] 02:35:17.23200:41:49.261
Masculino9Antonio inacioBenebike2013 [Foto] 02:35:35.22500:42:07.254
Masculino10Pedro MoachoÓbidos Bike Team2007 [Foto] 02:46:52.14200:53:24.171
Masculino11Luis Filipe Lopes DizPRK Sport2005 [Foto] 03:02:15.52301:08:47.552
Masculino12Rui ToméBenebike Rufito0410 [Foto] 03:34:47.49101:41:19.520
Masculino13Rui Silva-----2010 [Foto] 03:40:42.98901:47:15.018
Masculino--Roberto SantosMontejunto Bike Clube0384 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)