Maratona Solancis 2019

ONDE?
Benedita, Leiria

QUANDO?
Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 31 de Julho de 2019 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
roodinhasbtt@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
O Prémio Finisher só é entregue na última etapa, a participantes que tenham participado em todas as etapas.

RESULTADOS

KIT NUTRYFITNESS

Totais:

Total Inscrições: 672
Total Confirmados: 374

Percursos:

Confirmados Maratona: 121
Confirmados Meia-Maratona: 235
Confirmados Meia-Maratona e-Bikes: 18

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 14
Sub23+Elites (20 - 29): 47
Veteranos A (30 - 39): 126
Veteranos B (40 - 49): 98
Veteranos C (50 - 59): 42
Veteranos D (60 +): 12
Femininos Sub20 a Elites (0 - 29): 5
Femininos Masters (30 - 75): 10
Femininos Maratona (20 - 75): 2
e-Bikes (0 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adolfo Montez Koen Pneus Team Veteranos B 0376 Maratona
----
Adriano Agostinho PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Sub23+Elites 0243 Meia-Maratona
----
Adriano Santos Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites 0150 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 0137 Meia-Maratona
----
Albertino Bento PRK Sport Veteranos C 0375 Maratona
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Veteranos B Maratona
----
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha Veteranos A 0368 Meia-Maratona
----
Alexandre Oliveira grupo-cicloturismo-gaeiras@hotmail.com Veteranos A 0334 Meia-Maratona
----
Alexandre Rebelo Roda 69 Veteranos B 0367 Meia-Maratona
----
Alexandre Silva Maglev do Bombarral Veteranos C 0182 Meia-Maratona
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola Veteranos A 0116 Meia-Maratona
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos C 0323 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D 0120 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
AMÉRICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Veteranos C Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Femininos Sub20 a Elites 0224 Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Mendão ----- Femininos Masters Meia-Maratona
----
Ana Rita Custódio Valido Westbike Femininos Masters 0134 Meia-Maratona
----
Anabela Pereira Bestteam Femininos Maratona 0359 Maratona
----
Anabela Pereira Bestteam Maratona
----
Aníbal Costa ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B Meia-Maratona
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B Meia-Maratona
----
André KOMPEDAL RACING TEAM Sub23+Elites 0038 Maratona
----
André calçada ----- Sub20 0272 Meia-Maratona
----
André Chaves ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Filipe Pinto de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras Veteranos B Meia-Maratona
----
André Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A 0230 Meia-Maratona
----
André Santos Team Santos BTT Sub23+Elites Maratona
----
ANDRE ALVES ROODINHAS Sub20 Meia-Maratona
----
Andre Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Andre Ribeiro da Silva Cravo GTeam Veteranos A 0299 Maratona
----
António FRADE Seguros Veteranos C Meia-Maratona
----
António Bispo Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos D 0342 Meia-Maratona
----
António Domingos ----- e-Bikes 2011 Meia-Maratona e-Bikes
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass20km de Almeirim Veteranos D 0107 Meia-Maratona
----
António Manuel Frade FRADE Seguros Veteranos C 0077 Meia-Maratona
----
António Silva ----- Veteranos B 0253 Meia-Maratona
----
António Sousa António Sousa Veteranos D 0335 Meia-Maratona
----
Antônio ribeiro ----- Veteranos B 0353 Meia-Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0062 Maratona
----
Antonio Esteves Miniteam Veteranos B Meia-Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Veteranos C Maratona
----
Antonio inácio Antonio BENEBIKE e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Antonio Jose Carreira Grupo Cicloturismo Gaeiras e-Bikes 2004 Meia-Maratona e-Bikes
----
Arlindo Neto GDF Riders Veteranos B 0204 Meia-Maratona
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C 0305 Meia-Maratona
----
Augusto Gonçalves ----- Veteranos C 0337 Maratona
----
Avelino Santos Jorge ----- e-Bikes 2019 Meia-Maratona e-Bikes
----
íris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Benedita Martins Korpo Activo BTT/U.D. Lorvanense Femininos Maratona Maratona
----
Bernardo Assis Kompedal racing team Sub23+Elites 0141 Maratona
----
Bruno Afonso ADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Barbosa ----- Veteranos B 0298 Maratona
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Veteranos A Maratona
----
Bruno Estevao SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes 2018 Meia-Maratona e-Bikes
----
Bruno Ferreira PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0003 Meia-Maratona
----
Bruno Lopes Liteiros Bike Veteranos A Maratona
----
Bruno Lopes Liteiros Bike Veteranos A 0090 Maratona
----
Bruno Miguel Bernardo Tiago ----- Veteranos A 0155 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Costa Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0245 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos Pa-bikerepair/pedalar+/bsrepara Veteranos A 0189 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Henriques Chaves Maglev do Bombarral Sub23+Elites 0181 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Silva Rvirtual Veteranos A 0106 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Teixeira Duarte Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0065 Maratona
----
Bruno Parreira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Bruno Paulino Miniteam Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Pereira BRRPFROG Veteranos A 0215 Meia-Maratona
----
Bruno Quintino ----- Veteranos A 0344 Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Santos PA-BikeRepair/Pedalar+/BTT ASSENTIZ Veteranos A 0142 Meia-Maratona
----
BrUnO SaNtOs Pa-BikeRepair/Pedalar + Veteranos A 0229 Meia-Maratona
----
Bruno Silva ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRÍCOLA Veteranos A 0188 Meia-Maratona
----
Carla Patrícia Santos Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0091 Meia-Maratona
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0059 Maratona
----
carlos carreira Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Coelho Trilho Perdido Eventos Cycling Team Veteranos B 0219 Maratona
----
Carlos Domingues 0% Metano Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Francisco Ochoa ASFIC Grupo Parapedra Sub23+Elites 0265 Maratona
----
Carlos Manuel Duarte Isidoro RBWcyclingteam Veteranos C Meia-Maratona
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0192 Meia-Maratona
----
Carlos Oliveira Nunes Grupo BTT os Martelinhos Veteranos C 0199 Meia-Maratona
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A 0170 Meia-Maratona
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos D Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos C 0152 Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B 0255 Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Pintassilgo Alcobaça cycling team Veteranos B 0050 Meia-Maratona
----
Carlos Portela 0s elegais Veteranos D Meia-Maratona
----
Carlos Santos ----- Veteranos A 0239 Maratona
----
Carlos Santos ----- Veteranos B 0237 Maratona
----
Carlos Serrano Ribeiro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
carlos silva Atlético Clube Batalha Veteranos A 0234 Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Cátia Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites 0290 Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis Femininos Maratona Maratona
----
Celso dos Santos Silva Clube Desportivo em Movimento Veteranos B 0279 Maratona
----
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0096 Meia-Maratona
----
Celso Martins BTTEIMOSOS/ACRCAMPO Veteranos A 0052 Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A 0236 Meia-Maratona
----
Celso Valério ----- Veteranos A 0316 Maratona
----
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0033 Maratona
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER Veteranos B Maratona
----
Cláudio Miranda Saloiosbtt/movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Cláudio Miranda SALOIOSBTT A.C.D.R ARNEIROS / MOVEFREE Sub23+Elites Meia-Maratona
----
corsino da cruz lopes ----- Veteranos C 0267 Meia-Maratona
----
Cristóvão Gomes Venancio Os cabrinhas Veteranos A 0315 Maratona
----
Daniel Movfree Veteranos A 0124 Meia-Maratona
----
Daniel Costa Raposeira Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0066 Maratona
----
Daniel Higino GDF riders e-Bikes 2002 Meia-Maratona e-Bikes
----
DANIEL NEVES GAMEIRO Chou bike Veteranos B 0345 Maratona
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0022 Meia-Maratona
----
DANIEL VIEIRA AllBeBike Team / Entreposto Auto Veteranos B Meia-Maratona
----
David Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0037 Meia-Maratona
----
David Jorge Gonçalves Movefree/ORB Maxial Oeste Sub23+Elites Meia-Maratona
----
David Ventura Csota/cacb/gestlub/mma Veteranos B 0259 Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B 0274 Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B 0357 Meia-Maratona
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0036 Meia-Maratona
----
Diogo SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A 0277 Maratona
----
Diogo Costa Cansados Biketeam Sub23+Elites 0129 Meia-Maratona
----
Diogo Emanuel Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0264 Maratona
----
Diogo Fialho Inácio Icel Sub23+Elites 0285 Meia-Maratona
----
Diogo Gaspar PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0098 Meia-Maratona
----
Diogo veigas Associação 20kms Almeirim/ Restaurante o Forno Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub23+Elites 0051 Meia-Maratona
----
Diogo Venda Fuas Bike Team / LagarCar Auto Sub23+Elites 0126 Meia-Maratona
----
do Costa ICEL Veteranos B Maratona
----
Dora Alexandra Franco Guerra Batalha Bikers Femininos Maratona 0300 Maratona
----
Edgar Enes ----- Veteranos B Maratona
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0263 Maratona
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0140 Meia-Maratona
----
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0119 Maratona
----
Eduardo Santos ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Emanuel Rodrigues Alcobaça clube de ciclismo Sub20 0250 Meia-Maratona
----
Emanuel Valério ----- Sub23+Elites 0324 Meia-Maratona
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0087 Meia-Maratona
----
eurico Santos kompedal/spc Veteranos A 0261 Maratona
----
Fábio Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Sub23+Elites 0207 Maratona
----
Fábio Rodrigues G.D.M - TeamAço Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Santos WestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia Sub23+Elites 0039 Maratona
----
Fábio Santos PA-BikeRepair/Pedalar+/ASSENTIZ Veteranos A 0322 Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Fernando Leitao ----- Veteranos B 0216 Maratona
----
Fernando lopes Ccbikes Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A 0191 Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ----- Veteranos B 0355 Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL DE COSTA ICEL Veteranos B 0203 Maratona
----
Fernando Marques A.R. BATALHENSE Veteranos A 0056 Meia-Maratona
----
Fernando Neto ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Filipe Calhau AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Costa Soares ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub20 0073 Meia-Maratona
----
Filipe Duarte Monsas Team Veteranos A Maratona
----
Filipe Duarte Monsas Team Veteranos A 0366 Maratona
----
Filipe Evangelista Ass:20km de Almeirim/Restaurante o Forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Manuel Machado Isidro ----- Veteranos B 0325 Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B 0201 Meia-Maratona
----
Filipe Ramalho ----- Veteranos A 0327 Meia-Maratona
----
Filipe Santos PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0026 Meia-Maratona
----
Flavio Henrriques Vargas Godinho Pa-bikerepair/pedalar+ Veteranos A 0194 Meia-Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites 0122 Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Francisco de Mariz Machado ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Francisco de Mariz Machado ----- Veteranos C 0258 Meia-Maratona
----
Francisco Luís RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0100 Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A 0079 Meia-Maratona
----
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A 0241 Meia-Maratona
----
Gabriel Santos NewOxygen/BttArelho Veteranos B 0014 Maratona
----
Gil Almeida Rvirtual Veteranos A 0183 Maratona
----
Gil bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0094 Meia-Maratona
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0084 Maratona
----
Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM Veteranos C 0133 Meia-Maratona
----
Gonçalo Almeida Montejunto Bike Clube Veteranos B Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Garcia ----- Veteranos A 0319 Meia-Maratona
----
Gracindo Semedo Marques Centravoes Veteranos C 0313 Meia-Maratona
----
Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela Veteranos B Meia-Maratona
----
Guilherme Marques PMS Aluminios Veteranos A 0251 Maratona
----
Hélio Sousa Francisco Ribamarbtt Veteranos A 0093 Maratona
----
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Veteranos B 0018 Meia-Maratona
----
Helder Filipe Santo da Silva BTT MORCEGOS Veteranos A 0332 Meia-Maratona
----
helio videira TRANSFOR Veteranos B Maratona
----
Henrique Tereso ROODINHAS Sub20 Meia-Maratona
----
Hilário Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0042 Meia-Maratona
----
Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0214 Meia-Maratona
----
Hugo Correia BTT Terra agreste Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Freitas Gt Running Veteranos A 0262 Meia-Maratona
----
Hugo Grazina Os Fincadas Urd Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Hugo Manuel da Silva Mota ----- Veteranos B 0172 Meia-Maratona
----
hugo marques ass.20kms de almeirim/restaurante o forno Veteranos B 0169 Meia-Maratona
----
Hugo Outeiro PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0047 Meia-Maratona
----
Hugo Pereira SPC &Friends Veteranos A 0049 Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A 0109 Maratona
----
Inacio Roodinhas Veteranos D 0362 Meia-Maratona
----
Inacio Firminiano Duarte Pereira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0333 Meia-Maratona
----
Iris Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites 0289 Meia-Maratona
----
Joana Filipe PA-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Masters 0004 Meia-Maratona
----
joao andrade ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Maratona
----
Joao Bastos Sfupabrigada/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Joao Bastos SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A Maratona
----
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORBTTeam Veteranos B 0307 Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B 0225 Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites 0074 Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites Maratona
----
Joao Lopes Beep beep fetais Sub23+Elites Meia-Maratona
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Sub23+Elites 0198 Meia-Maratona
----
JOAO OLIVEIRA RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0031 Meia-Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
joao pedro gomes os cabrinhas Veteranos A 0329 Maratona
----
Joao Pedro Santos Martins Cansados Bike Team Sub23+Elites 0292 Meia-Maratona
----
Joao Perdigao ----- Veteranos B 0227 Maratona
----
Joao santos Ass 20km Almeirim/restaurante o forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Joaquim Salgueiro Tiago Pisopedal Veteranos C Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
João ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0030 Meia-Maratona
----
João Afonso Joina Marques Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Alexandre AF8 SARTIM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Bastos SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A 0349 Meia-Maratona
----
João Cardoso Trancoso Bike Team - Xtrilhos Veteranos A Maratona
----
João Carlos ----- Veteranos B 0235 Maratona
----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo2640 Veteranos A 0167 Maratona
----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo2640 Veteranos A 0320 Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0136 Maratona
----
João Catarino Natureza ativa Sub20 Meia-Maratona
----
João Cordeiro H.C.Turquel/Valsabor Veteranos A 0356 Meia-Maratona
----
João Cruz VERSO Veteranos A 0280 Maratona
----
João Daniel Santos Malhos Team Veteranos A 0240 Meia-Maratona
----
João Diogo Arinto Gonçalves ----- Veteranos A 0208 Meia-Maratona
----
João Fanica ----- Veteranos B 0371 Meia-Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel/ Valsabor Sub23+Elites 0161 Maratona
----
João Luis Delgado Graça ----- Sub23+Elites 0247 Maratona
----
João Macedo Ageaseguros Veteranos C Maratona
----
João Manuel Lourenço Gomes Gardunha/fundao/create Veteranos B 0260 Maratona
----
João Marques Anipura-GDM-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Paulo Pereira Natureza Ativa Veteranos A 0297 Meia-Maratona
----
João Pedro Ferreira Guerra ----- Veteranos A 0301 Maratona
----
João Pedro Romão Correia PA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor Sub23+Elites 0117 Meia-Maratona
----
João Pedro Santos Martins Cansado Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Pinheiro A.R. BATALHENSE Veteranos A 0054 Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Maratona
----
João Rodrigues Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0025 Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0085 Maratona
----
João Santos Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos B Meia-Maratona
----
João santos Feliciano NewOxygen/BttArelho Veteranos D 0028 Meia-Maratona
----
João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT Veteranos A 0171 Meia-Maratona
----
João Sequeira Primavera Bikers Veteranos C Maratona
----
João Sequeira Primavera Bikers Veteranos C Maratona
----
João silva Roda livre cartaxo team/quinta da atela Veteranos B 0075 Meia-Maratona
----
João Silva BTT Morcegos Veteranos A Meia-Maratona
----
João Simões RVIRTUAL Veteranos A 0151 Maratona
----
joão Tomás ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team. Veteranos C 0205 Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSOTA/CACB/Gestlub/MMA Veteranos A Maratona
----
João Varandas NewOxygen/BttArelho Sub23+Elites 0007 Meia-Maratona
----
João Vicente Fuas Bike Team Veteranos A 0165 Meia-Maratona
----
João Vinagre Ribabike/TreinarMelhor/FarmáciaMendonça Veteranos A Meia-Maratona
----
Joel Casimiro Trilhos del rei Sub23+Elites 0187 Meia-Maratona
----
Joel Lourenço StepOn.pt Veteranos B 0200 Maratona
----
Jonny G MF Bike Team Sub23+Elites 0295 Meia-Maratona
----
Jorge ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
JORGE BATISTA 360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso Veteranos B Maratona
----
JORGE BATISTA Junta Freguesia Azinhoso/360BikeTrail-Mundimat Veteranos B Maratona
----
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual Veteranos B Maratona
----
Jorge Branco Valente ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Jorge Cartaxo NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0013 Maratona
----
Jorge Ferreira rodinhas santos silva Veteranos B 0312 Meia-Maratona
----
Jorge Fortes ----- Veteranos D 0145 Meia-Maratona
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A 0135 Meia-Maratona
----
Jorge GonÇalves NewOxygen/BttArelho Veteranos B 0005 Maratona
----
Jorge Lima Pé Pesado Veteranos A 0308 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Costa Loureço ----- Veteranos B 0275 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Veteranos B 0080 Maratona
----
Jorge Miguel da Fonseca Batista ----- Veteranos A 0309 Meia-Maratona
----
Jorge Morais Roda livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Nunes ----- Veteranos A 0180 Meia-Maratona
----
Jorge Pereira ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Santos Team Santos BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0186 Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos C Maratona
----
José Carlos Costa ----- Sub23+Elites 0317 Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt Veteranos A 0017 Meia-Maratona
----
José Dinis H.C.Turquel/Valsabor Veteranos C 0144 Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B Meia-Maratona
----
José Duarte ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
José Gonçalves Nasgalha Btt Team Veteranos B 0024 Meia-Maratona
----
José Lopes Individual e-Bikes 2009 Meia-Maratona e-Bikes
----
José Marquês H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites 0160 Maratona
----
José Pedro Vieira ----- Veteranos C 0363 Meia-Maratona
----
José Soares ZéBikes Veteranos C Meia-Maratona
----
José Varandas NewOxygen/BttArelho Veteranos C 0010 Maratona
----
jose carlos santos bernardo ----- Veteranos C 0226 Meia-Maratona
----
Jose Castelhano RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D Meia-Maratona
----
jose martins SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C 0139 Meia-Maratona
----
JOSE SANTOS ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose santos ----- Veteranos C 0249 Meia-Maratona
----
julio cunha PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos D 0146 Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites 0053 Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0157 Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leandro Pires Ecosprint rações avenal Sub20 0273 Meia-Maratona
----
Leonardo Costa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0118 Meia-Maratona
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Sub23+Elites 0035 Meia-Maratona
----
Leonel Success Sentinel Veteranos B Maratona
----
LEONEL BENTO PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0114 Meia-Maratona
----
leonel coutinho Success Sentinel Veteranos B Maratona
----
Leonel Pereira Alves VILAVENTURA/SICODRINK/JRSF Veteranos B Maratona
----
Licínio Sousa Os Fincadas URDJuncalense Veteranos B 0252 Maratona
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters 0166 Meia-Maratona
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters Meia-Maratona
----
Lina Violante Vicente Ass. 20 kms Almeirim Femininos Masters 0287 Meia-Maratona
----
Luís Abreu CDR-BTT Veteranos B 0095 Maratona
----
Luís Alves ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Bento Cansados Biketeam Veteranos A 0354 Meia-Maratona
----
Luís Borges 360º Bike Trail - Mundimat Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carlos Balbino da Silva Alpeaça ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carvalho Clube ogma Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Veteranos D 0311 Meia-Maratona
----
Luís Filipe Dias Ferreira Maglev Bombarral Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A 0029 Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT Veteranos B 0002 Maratona
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C 0218 Meia-Maratona
----
Luís Manuel Valbom gil ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís Manuel Valbom gil Alcobaça clube ciclismo/ crédito agricola Veteranos C 0281 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Moreira Ferreira ----- Veteranos A 0318 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0046 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Neto AMP TEAM Veteranos B 0296 Meia-Maratona
----
Luís santos --superadrenalina bikeshop--- e-Bikes 2014 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luís Sousa Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0210 Meia-Maratona
----
Ludgero Vicente NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0011 Maratona
----
Luis Paixão KorpoAtivo BTT / U.D.LORVANENSE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos D 0223 Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Alberto Francisco Kompedal Veteranos C 0021 Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites 0101 Maratona
----
Luis filipe BTTCALDAS Veteranos C 0340 Meia-Maratona
----
Luis Filipe CDR Veteranos B 0374 Maratona
----
Luis Filipe Lopes Diz PRK Sport e-Bikes 2007 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luis Francisco Kompedal Racing Team Sub23+Elites 0020 Maratona
----
Luis Geraldes Miniteam Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Manuel Henriques Martinho landmart e-Bikes 2006 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luis Manuel Santos Henriques Team bordallos Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D 0097 Meia-Maratona
----
Luis miguel borges ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B 0358 Meia-Maratona
----
Luis Miguel Marques ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B 0132 Meia-Maratona
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A 0184 Meia-Maratona
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Oliveira NewOxygen/BttArelho Sub23+Elites 0015 Meia-Maratona
----
Luis pinoia ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis pinoia ----- Veteranos A 0338 Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0082 Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues ARLU BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues ARLU BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues ARLU BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C 0092 Meia-Maratona
----
Manuel Vicente ----- Veteranos C 0163 Meia-Maratona
----
Marcio Alves ----- Veteranos B 0164 Maratona
----
Marcio Alves ----- Veteranos B Maratona
----
marcio rocha TRT , EZ BYKES Veteranos B Meia-Maratona
----
marcio rocha TRT , EZbykes Veteranos B Meia-Maratona
----
marcio rocha TRT , EZbykes Sub20 Meia-Maratona
----
marcio rocha marcio rocha Veteranos B 0270 Meia-Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C 0291 Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B 0212 Meia-Maratona
----
Marco Fernando Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0001 Meia-Maratona
----
Marco Frazao Cansados bike team Veteranos A Maratona
----
Marco Lopes Ciclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste Veteranos B 0078 Meia-Maratona
----
Marco Marques AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos ----- Veteranos B 0154 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Ramos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos B 0071 Meia-Maratona
----
Marco Santos Kompedal Team Veteranos A 0034 Maratona
----
Marco Santos Mendes Moçarria Aventura Clube Veteranos A 0130 Meia-Maratona
----
Marco Soares Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0196 Meia-Maratona
----
Marco sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0045 Maratona
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0060 Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Mauro Freitas NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0008 Meia-Maratona
----
Mauro Santos BTT Marinhais Veteranos B 0081 Meia-Maratona
----
Mário João Fachada Martins UP BIKE TEAM Sub23+Elites 0202 Maratona
----
Mário santos Cansados bike team Veteranos A 0148 Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C 0242 Meia-Maratona
----
Mílu Ribeiro Batalha Bikers Veteranos B 0346 Meia-Maratona
----
Miguel Almeida UP BIKE TEAM Veteranos B 0244 Maratona
----
Miguel Amâncio NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0006 Maratona
----
Miguel aranha Rvirtual Veteranos B 0173 Meia-Maratona
----
Miguel Barros ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Barros ----- Veteranos B 0350 Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B 0032 Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Couto ----- Veteranos B 0339 Meia-Maratona
----
Miguel Ferreira ROODINHAS Sub20 Meia-Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0063 Maratona
----
Miguel Vitória MBIKE Veteranos B 0131 Meia-Maratona
----
Myroslav Sidlyarchuk ----- Sub20 0246 Meia-Maratona
----
MYROSLAY ROODINHAS Sub20 Meia-Maratona
----
nadia patrícia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém Femininos Masters Meia-Maratona
----
Nelson Alves Ferreira BTTurismo / Carvalhal Benfeito Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Bicho ----- Veteranos B 0104 Maratona
----
Nelson Costa ----- Veteranos A 0168 Meia-Maratona
----
Nelson Esperança ----- Veteranos B 0222 Maratona
----
Nelson Luis Rvirtual Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0088 Meia-Maratona
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Martins DESENHO3D.COM Veteranos C Meia-Maratona
----
Nelson Martins DESENHO3D.COM Veteranos C Meia-Maratona
----
Nelson Ribeiro BTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI Veteranos B Meia-Maratona
----
Nilza Santos António Sousa Femininos Masters 0336 Meia-Maratona
----
norberto silva ----- Veteranos A 0103 Meia-Maratona
----
nuno 0% CH4 Veteranos B 0369 Meia-Maratona
----
Nuno Domingues ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0105 Meia-Maratona
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B Maratona
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B 0238 Maratona
----
Nuno Filipe Oshop.pt Veteranos B 0125 Maratona
----
Nuno Filipe Duarte de Jesus Silva TRADIÇÕES BTT Team Veteranos B 0228 Meia-Maratona
----
Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira ONM RC TEAM Veteranos B 0314 Meia-Maratona
----
Nuno Jorge GT running Sub20 0174 Meia-Maratona
----
Nuno Jorge GT running Sub20 Meia-Maratona
----
Nuno José Ferreira Luís Team Icel Veteranos A 0361 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A 0220 Maratona
----
Nuno Miguel Ramos Garcez Saltar Trilhos Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Ribeiro Morais ----- Sub23+Elites 0330 Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Team adacs bike Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Runa Cavalões do Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos A 0069 Meia-Maratona
----
Nuno Sousa PortelaBike Veteranos B Maratona
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0197 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Veteranos C 0143 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0044 Meia-Maratona
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C Maratona
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C 0138 Maratona
----
Paulo cassaca Associação 20km Almeirim restaurante o forno Veteranos B 0112 Meia-Maratona
----
Paulo Crespo Gteam Veteranos B 0373 Meia-Maratona
----
Paulo Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Maratona
----
Paulo Fialho ----- Veteranos C 0231 Meia-Maratona
----
Paulo Fialho ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo fiay ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Frazao PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos C 0040 Meia-Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0360 Meia-Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0061 Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0064 Maratona
----
Paulo Pragosa A.R. BATALHENSE Veteranos A 0057 Meia-Maratona
----
Paulo Ramos ACIN / INTERFER - Cycling Team Veteranos B 0377 Maratona
----
Paulo Rebelo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Renato Ferreira Roque Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Veteranos B 0331 Meia-Maratona
----
Paulo Santos NewOxygen/BttArelho Veteranos A 0012 Meia-Maratona
----
Paulo Santos Roodinhas santos silva Veteranos B 0257 Maratona
----
Paulo Sábio NewOxygen/BttArelho Veteranos B 0016 Meia-Maratona
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B Maratona
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B 0326 Maratona
----
Paulo Sergio luis santos Roodinhas Santos silva Veteranos B 0217 Maratona
----
Paulo Soares Allbebike team entreposto auto Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Afoito AF8MOVE/ Sartim e-Bikes 2010 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0127 Meia-Maratona
----
pedro bastos A.R. BATALHENSE Sub23+Elites 0055 Maratona
----
Pedro Batista Politécnico Tomar Bike Team Sub23+Elites 0179 Meia-Maratona
----
Pedro Clemente ----- Veteranos B 0370 Maratona
----
Pedro Coito ZéBikes Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Constancio Team Bordallos Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Constâncio Team BORDALLO'S Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Dias Movefree e-Bikes 2005 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Domingos ICEL Veteranos A 0365 Meia-Maratona
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Veteranos B Maratona
----
Pedro Gabriel Garcia Henriques ----- Veteranos A 0149 Maratona
----
Pedro Gomes Btt morcegos Veteranos A 0343 Meia-Maratona
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Gonzaga ----- Veteranos A 0123 Meia-Maratona
----
Pedro Inácio ----- e-Bikes 2013 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Lopes EZbikes Sub23+Elites 0111 Meia-Maratona
----
Pedro Lopes Ezbikes Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira Róodinhas Santos Silva Veteranos B 0268 Maratona
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINIOS- PVC Veteranos C 0293 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Veteranos B 0190 Meia-Maratona
----
Pedro miguel rita joaquim Team escala visual Veteranos B 0278 Maratona
----
Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA/CACB/GESLUB/MMA Veteranos B 0206 Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife Veteranos A 0019 Meia-Maratona
----
Pedro Morgado Nutrimania.pt Sub23+Elites 0089 Meia-Maratona
----
Pedro Nunes Super Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Nunes Super Bike Team Veteranos A 0351 Meia-Maratona
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos B 0108 Maratona
----
Pedro Reboleira ----- Veteranos A 0302 Meia-Maratona
----
Pedro ribeiro superadrenalina bikeshop e-Bikes 2015 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Rvirtual Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B 0211 Meia-Maratona
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Souto ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0048 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafael ribeiro AMP TEAM Sub23+Elites 0153 Meia-Maratona
----
Rafael Ventura PNCS Cycling Team Veteranos A 0328 Meia-Maratona
----
Rafaela Sofia Santos Honório ----- Femininos Sub20 a Elites 0372 Meia-Maratona
----
Raul Pires ----- Sub20 0271 Meia-Maratona
----
reinaldo luis RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0086 Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A Meia-Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A 0027 Meia-Maratona
----
renato fidalgo ventura inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Veteranos C 0294 Meia-Maratona
----
Renato Gaspar MOVEFREE Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar MOVEFREE Veteranos B 0102 Maratona
----
Ricardo António Machado Ribeiro ----- Sub23+Elites 0158 Maratona
----
Ricardo Barros Os fincadas u.r.d.juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Caneco Nazaré Cycling Club Veteranos B Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0070 Meia-Maratona
----
Ricardo Lopes RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0099 Meia-Maratona
----
Ricardo Madrinha BIKE CUSTOM Veteranos A 0043 Meia-Maratona
----
Ricardo Nascimento ----- Veteranos B 0185 Meia-Maratona
----
Ricardo Oliveira Team Bordallos Veteranos A Maratona
----
Ricardo Valério PinhasBravas Veteranos A Maratona
----
Ricardo Valério PinhasBravas Veteranos A 0348 Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBiker’s Femininos Masters Meia-Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBikers Femininos Masters Meia-Maratona
----
Rita Patrocinio BatalhaBikers Femininos Masters 0113 Meia-Maratona
----
Roberto Pinheiro ----- Veteranos A 0162 Maratona
----
Roberto Santos Montejunto Bike Clube Veteranos B Meia-Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Rodrigues Águias de Alpiarca Veteranos A Maratona
----
Rodrigo Sousa ----- Veteranos A 0076 Maratona
----
Rodrigo Sousa Btt morcegos Veteranos A 0213 Maratona
----
RODRIGO VIANA SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A Maratona
----
Rogério Belo Rango-Rango Veteranos B 0288 Meia-Maratona
----
Rogério Pereira Bestteam Sub20 Meia-Maratona
----
Rogério Pereira Bestteam Sub20 0284 Meia-Maratona
----
Rui Alexandre Macieira Narciso Pé Pesado Veteranos A 0310 Meia-Maratona
----
Rui Caeiro Allbebike team Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Durão BTT Morcegos Veteranos A 0306 Meia-Maratona
----
Rui Filipe Tomé Rufito e-Bikes 2016 Meia-Maratona e-Bikes
----
rui manuel gabriel coito especial frutas e-Bikes 2008 Meia-Maratona e-Bikes
----
rui manuel pereira marques Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Miguel Vieira Fragoso Adar-ofimoto e-Bikes 2017 Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Pancadares R Bikes Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Pancadares R Bikes Veteranos B 0256 Meia-Maratona
----
Rui Pimenta ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Pinho BTTeimosos A.C.R.Campo Veteranos A Meia-Maratona
----
rui rocha TRT , EZ BYKES Sub20 Meia-Maratona
----
rui rocha TRT , EZbykes Sub20 Meia-Maratona
----
rui rocha TRT , EZbykes Sub20 Meia-Maratona
----
rui rocha marcio rocha Sub20 0269 Meia-Maratona
----
Rui Silva ----- e-Bikes 2012 Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Silva ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0083 Maratona
----
Rute Isabel Henriques Borges Martins ----- Femininos Masters 0193 Meia-Maratona
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting Sub23+Elites 0072 Maratona
----
Samuel Gomes Rufito Veteranos B 0352 Meia-Maratona
----
Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Sub23+Elites Maratona
----
Samuel Ribeiro ----- Veteranos B 0321 Meia-Maratona
----
Sandra Santos Team Santos BTT Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sérgio Alves Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos C 0068 Meia-Maratona
----
Sérgio Damião Companhia da Serra/Naturgados/Fogao Gaúcho Veteranos A Maratona
----
Sérgio Filipe Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0023 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Ass. 20 kms Almeirim Veteranos A 0286 Meia-Maratona
----
Sérgio Rebelo Rango-Rango Veteranos A 0121 Maratona
----
Sónia Bento Team Bordallo's Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sónia Bento Team bordallo's Femininos Masters 0303 Meia-Maratona
----
Sergio Gaspar Trilho Perdido Cycling Team Veteranos A Maratona
----
Sergio Jose Damiao Companhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados Veteranos A Maratona
----
Telmo Filipe Penas Ferreira Icel Veteranos A 0266 Meia-Maratona
----
Telmo Fonseca Horácios Veteranos A 0195 Maratona
----
Telmo Luís Tomás Gonzaga RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0115 Meia-Maratona
----
Telmo Miguel Plácido CSOTA/CACB /GESLUB/MMA Veteranos B 0128 Maratona
----
Thales Maduro BENEBIKE Veteranos A 0159 Maratona
----
Tiago André Santos Marques Monteiro ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Dias ----- Veteranos A 0147 Maratona
----
Tiago Gonçalves MTB Snails Veteranos A 0347 Meia-Maratona
----
Tiago Goncalves ----- Veteranos A 0254 Meia-Maratona
----
Tiago Jesus Movefree Veteranos A 0276 Maratona
----
Tiago Silva Transfor-FatimaBTT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tiago Tomás BIKETÉRIAS Sub23+Elites 0248 Maratona
----
Tomás Padeiro ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Valter Rodrigues PA-BikeRepair/Pedalar+/SMOOVELubes Veteranos A 0221 Meia-Maratona
----
Vasco Costa AF8 SARTIM Veteranos A 0209 Maratona
----
Válter Luís DropZone Veteranos B 0156 Maratona
----
Vítor Felicio EM3 cycling Club Veteranos A 0304 Maratona
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A 0058 Maratona
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A Maratona
----
Vicente Ferreira de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras Sub20 Meia-Maratona
----
Victor Augusto Movefree E-Bike Team e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Victor Augusto MOVEFREE e-Bikes 2003 Meia-Maratona e-Bikes
----
Virgilio Alves NewOxygen/BttArelho Veteranos C 0009 Meia-Maratona
----
Vitor Manuel Cortez Camões ----- Sub23+Elites 0364 Meia-Maratona
----
Vitor Pereira Bestteam Veteranos B 0282 Maratona
----
Vitor Pereira Bestteam Veteranos B Maratona
----
Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim Veteranos D 0110 Meia-Maratona
----
Zaeran ----- Sub20 0341 Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Femininos Masters1Lina Violante Vicente ()Ass. 20 kms Almeirim0287 [Foto] 02:16:01.602 ----
Feminino: Femininos Masters2Ana Rita Custódio Valido ()Westbike0134 [Foto] 02:30:02.02800:14:00.426
Feminino: Femininos Masters3Estela Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0087 [Foto] 02:39:14.47500:23:12.873
Feminino: Femininos Masters4Carla Patrícia Santos Pereira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0091 [Foto] 02:44:36.65800:28:35.056
Feminino: Femininos Masters5Rita Patrocinio ()BatalhaBikers011302:47:34.11200:31:32.510
Feminino: Femininos Masters6Sónia Bento ()Team bordallo's0303 [Foto] 02:56:14.62800:40:13.026
Feminino: Femininos Masters7Liliana Maria Cruz de Matos ()-----0166 [Foto] 03:07:04.00200:51:02.400
Feminino: Femininos Masters8Nilza Santos ()António Sousa0336 [Foto] 03:11:38.65800:55:37.056
Feminino: Femininos Masters9Rute Isabel Henriques Borges Martins ()-----0193 [Foto] 03:21:41.79801:05:40.196
Feminino: Femininos Sub20 a Elites1Iris Eanes ()Peniche Bike Riders0289 [Foto] 02:15:31.875 ----
Feminino: Femininos Sub20 a Elites2Laiz Alves Costa ()Pa-BikeRepair/Pedalar+0053 [Foto] 02:20:08.02900:04:36.154
Feminino: Femininos Sub20 a Elites3Cátia Eanes ()Peniche Bike Riders0290 [Foto] 02:20:28.84500:04:56.970
Feminino: Femininos Sub20 a Elites4Ana Abreu ()Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290224 [Foto] 02:39:13.76400:23:41.889
Feminino: Femininos Sub20 a Elites5Rafaela Sofia Santos Honório ()-----0372 [Foto] 02:51:16.66000:35:44.785
Masculino: Sub201Francisco Luís ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0100 [Foto] 02:00:54.281 ----
Masculino: Sub202Nuno Jorge ()GT running0174 [Foto] 02:07:45.19700:06:50.916
Masculino: Sub203David Henriques ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0037 [Foto] 02:09:06.11300:08:11.832
Masculino: Sub204Leonardo Costa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0118 [Foto] 02:09:59.39300:09:05.112
Masculino: Sub205Emanuel Rodrigues ()Alcobaça clube de ciclismo0250 [Foto] 02:20:24.32500:19:30.044
Masculino: Sub206Filipe Costa Soares ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0073 [Foto] 02:29:24.08500:28:29.804
Masculino: Sub207Myroslav Sidlyarchuk ()-----0246 [Foto] 02:30:13.54100:29:19.260
Masculino: Sub208rui rocha ()marcio rocha0269 [Foto] 03:02:38.51001:01:44.229
Masculino: Sub209André Alves ()Roódinhas3004 [Foto] 03:05:07.19601:04:12.915
Masculino: Sub23+Elites1Leonardo Gregório ()BTT Marinhais 0035 [Foto] 01:48:19.573 ----
Masculino: Sub23+Elites2Pedro Almeida ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0127 [Foto] 01:48:20.78200:00:01.209
Masculino: Sub23+Elites3Diogo Veigas ()Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno0051 [Foto] 01:49:56.32100:01:36.748
Masculino: Sub23+Elites4Paulo Alexandre Alves Vendeiro ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0044 [Foto] 01:54:35.28000:06:15.707
Masculino: Sub23+Elites5Bruno Miguel Henriques Chaves ()Maglev do Bombarral0181 [Foto] 01:57:08.54400:08:48.971
Masculino: Sub23+Elites6João ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0030 [Foto] 02:00:04.20900:11:44.636
Masculino: Sub23+Elites7Rafael ribeiro ()AMP TEAM0153 [Foto] 02:00:06.16300:11:46.590
Masculino: Sub23+Elites8Luis Oliveira ()NewOxygen/BttArelho0015 [Foto] 02:02:57.40700:14:37.834
Masculino: Sub23+Elites9Leandro Carvalho ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0157 [Foto] 02:04:29.99800:16:10.425
Masculino: Sub23+Elites10João Varandas ()NewOxygen/BttArelho0007 [Foto] 02:05:08.55800:16:48.985
Masculino: Sub23+Elites11Pedro Souto ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0048 [Foto] 02:09:50.42300:21:30.850
Masculino: Sub23+Elites12Pedro Morgado ()Nutrimania.pt0089 [Foto] 02:10:57.94300:22:38.370
Masculino: Sub23+Elites13Bruno Ferreira ()PA-BikeRepair/Pedalar+0003 [Foto] 02:12:40.21800:24:20.645
Masculino: Sub23+Elites14Diogo Gaspar ()PA-BikeRepair/Pedalar+0098 [Foto] 02:12:58.57900:24:39.006
Masculino: Sub23+Elites15Nuno Miguel Ribeiro Morais ()-----0330 [Foto] 02:17:47.60400:29:28.031
Masculino: Sub23+Elites16Jonny G ()MF Bike Team0295 [Foto] 02:21:27.26100:33:07.688
Masculino: Sub23+Elites17Pedro Lopes ()EZbikes 0111 [Foto] 02:21:32.54900:33:12.976
Masculino: Sub23+Elites18Adriano Agostinho ()PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO0243 [Foto] 02:23:33.82800:35:14.255
Masculino: Sub23+Elites19Adriano Santos ()Bike Racers / Ofimoto0150 [Foto] 02:31:11.56200:42:51.989
Masculino: Sub23+Elites20Emanuel Valério ()-----032402:46:18.40800:57:58.835
Masculino: Sub23+Elites21Diogo Fialho Inácio ()Icel028502:47:28.79000:59:09.217
Masculino: Sub23+Elites22Pedro Batista ()Politécnico Tomar Bike Team0179 [Foto] 02:51:16.38401:02:56.811
Masculino: Sub23+Elites23Martina Lopes Ferreira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva3003 [Foto] 02:57:20.04901:09:00.476
Masculino: Veteranos A1Nelson Manique ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0088 [Foto] 01:46:32.828 ----
Masculino: Veteranos A2Mauro Freitas ()NewOxygen/BttArelho0008 [Foto] 01:47:41.60200:01:08.774
Masculino: Veteranos A3Sérgio Filipe Costa ()PA-BikeRepair/Pedalar+0023 [Foto] 01:49:11.30000:02:38.472
Masculino: Veteranos A4Luís Filipe Peixoto ()Maglev do Bombarral0029 [Foto] 01:51:40.48800:05:07.660
Masculino: Veteranos A5Paulo Santos ()NewOxygen/BttArelho0012 [Foto] 01:54:26.01000:07:53.182
Masculino: Veteranos A6Daniel Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0022 [Foto] 01:55:20.01300:08:47.185
Masculino: Veteranos A7Renato Carlos Cordeiro Ramos ()A.R. BATALHENSE0027 [Foto] 01:57:30.97900:10:58.151
Masculino: Veteranos A8João Sérgio Ferreira de Sousa ()Cabras do BTT 0171 [Foto] 01:57:35.28000:11:02.452
Masculino: Veteranos A9Nuno Santos ()Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0069 [Foto] 01:57:39.94000:11:07.112
Masculino: Veteranos A10João Daniel Santos ()Malhos Team0240 [Foto] 01:57:51.69900:11:18.871
Masculino: Veteranos A11Ricardo Félix ()PA-BikeRepair/Pedalar+0070 [Foto] 01:58:16.03200:11:43.204
Masculino: Veteranos A12Frederico Mata ()ROFXTREME BIKE0079 [Foto] 02:00:39.48100:14:06.653
Masculino: Veteranos A13Marco Santos Mendes ()Moçarria Aventura Clube 0130 [Foto] 02:01:21.27300:14:48.445
Masculino: Veteranos A14Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira ()Ass. 20 kms Almeirim0286 [Foto] 02:01:27.47600:14:54.648
Masculino: Veteranos A15Alexandre Oliveira ()grupo-cicloturismo-gaeiras@hotmail.com0334 [Foto] 02:02:36.98200:16:04.154
Masculino: Veteranos A16Hugo Freitas ()Gt Running0262 [Foto] 02:03:07.00500:16:34.177
Masculino: Veteranos A17Bruno Silva ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRÍCOLA0188 [Foto] 02:03:11.40900:16:38.581
Masculino: Veteranos A18Ricardo Lopes ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0099 [Foto] 02:03:20.77700:16:47.949
Masculino: Veteranos A19Pedro Nunes ()Super Bike Team0351 [Foto] 02:04:53.97500:18:21.147
Masculino: Veteranos A20Celso Martins ()BTTEIMOSOS/ACRCAMPO0052 [Foto] 02:05:21.95800:18:49.130
Masculino: Veteranos A21Gil bruno ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0094 [Foto] 02:05:37.36200:19:04.534
Masculino: Veteranos A22Marco Soares ()Os Fincadas U. R. D. Juncalense0196 [Foto] 02:06:00.88000:19:28.052
Masculino: Veteranos A23Luís Sousa ()Os Fincadas U. R. D. Juncalense0210 [Foto] 02:06:43.44000:20:10.612
Masculino: Veteranos A24Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0046 [Foto] 02:07:47.95900:21:15.131
Masculino: Veteranos A25Fernando Marques ()A.R. BATALHENSE0056 [Foto] 02:08:15.86500:21:43.037
Masculino: Veteranos A26Celso Mendes ()-----0236 [Foto] 02:11:29.10800:24:56.280
Masculino: Veteranos A27Bruno Pereira ()BRRPFROG0215 [Foto] 02:11:34.18900:25:01.361
Masculino: Veteranos A28Telmo Luís Tomás Gonzaga ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0115 [Foto] 02:12:05.42900:25:32.601
Masculino: Veteranos A29Pedro Miguel Ventura de Abreu ()PA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife0019 [Foto] 02:12:08.08100:25:35.253
Masculino: Veteranos A30Flavio Henrriques Vargas Godinho ()Pa-bikerepair/pedalar+0194 [Foto] 02:12:19.45800:25:46.630
Masculino: Veteranos A31Hugo Outeiro ()PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre0047 [Foto] 02:13:21.15700:26:48.329
Masculino: Veteranos A32Pedro Reboleira ()-----0302 [Foto] 02:15:07.82900:28:35.001
Masculino: Veteranos A33Mário santos ()Cansados bike team0148 [Foto] 02:15:09.10200:28:36.274
Masculino: Veteranos A34André Lourenço ()Maglev Bombarral0230 [Foto] 02:15:10.87700:28:38.049
Masculino: Veteranos A35Alexandre souto ()Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola 0116 [Foto] 02:15:56.41200:29:23.584
Masculino: Veteranos A36Bruno Santos ()PA-BikeRepair/Pedalar+/BTT ASSENTIZ0142 [Foto] 02:16:42.63800:30:09.810
Masculino: Veteranos A37Nelson Costa ()-----0168 [Foto] 02:17:52.42400:31:19.596
Masculino: Veteranos A38João Bastos ()SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0349 [Foto] 02:18:10.33800:31:37.510
Masculino: Veteranos A39Paulo Pragosa ()A.R. BATALHENSE0057 [Foto] 02:19:21.63700:32:48.809
Masculino: Veteranos A40Rui Alexandre Macieira Narciso ()Pé Pesado0310 [Foto] 02:19:40.31500:33:07.487
Masculino: Veteranos A41Bruno Miguel Bernardo Tiago ()-----0155 [Foto] 02:20:43.35700:34:10.529
Masculino: Veteranos A42Jorge Lima ()Pé Pesado0308 [Foto] 02:20:48.63300:34:15.805
Masculino: Veteranos A43Luis Monteiro ()peças del rei0184 [Foto] 02:22:22.08200:35:49.254
Masculino: Veteranos A44Luis pinoia ()-----0338 [Foto] 02:22:32.06700:35:59.239
Masculino: Veteranos A45Daniel ()Movfree0124 [Foto] 02:23:32.34000:36:59.512
Masculino: Veteranos A46João Paulo Pereira ()Natureza Ativa 0297 [Foto] 02:25:51.62100:39:18.793
Masculino: Veteranos A47Bruno Miguel Gomes Santos ()Pa-bikerepair/pedalar+/bsrepara0189 [Foto] 02:27:06.99500:40:34.167
Masculino: Veteranos A48Octavio Guilherme Oliveira de Jesus ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0197 [Foto] 02:28:49.27200:42:16.444
Masculino: Veteranos A49João Vicente ()Fuas Bike Team0165 [Foto] 02:29:35.55300:43:02.725
Masculino: Veteranos A50Jorge Nunes ()-----0180 [Foto] 02:29:40.78200:43:07.954
Masculino: Veteranos A51Luís Bento ()Cansados Biketeam0354 [Foto] 02:30:41.51800:44:08.690
Masculino: Veteranos A52Tiago Goncalves ()-----0254 [Foto] 02:32:56.51600:46:23.688
Masculino: Veteranos A53Gonçalo Garcia ()-----0319 [Foto] 02:41:20.62500:54:47.797
Masculino: Veteranos A54ALexandre BErnardino ()SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha0368 [Foto] 02:42:38.90200:56:06.074
Masculino: Veteranos A55Pedro Gonzaga ()-----012302:45:31.50200:58:58.674
Masculino: Veteranos A56Fábio Santos ()PA-BikeRepair/Pedalar+/ASSENTIZ032202:46:47.21601:00:14.388
Masculino: Veteranos A57Telmo Filipe Penas Ferreira ()Icel 0266 [Foto] 02:51:16.68801:04:43.860
Masculino: Veteranos A58Jorge Miguel da Fonseca Batista ()-----0309 [Foto] 02:51:42.33301:05:09.505
Masculino: Veteranos A59norberto silva ()-----0103 [Foto] 02:53:26.34501:06:53.517
Masculino: Veteranos A60Pedro Gomes ()Btt morcegos 0343 [Foto] 02:53:50.35501:07:17.527
Masculino: Veteranos A61Rui Durão ()BTT Morcegos0306 [Foto] 02:53:57.80201:07:24.974
Masculino: Veteranos A62Helder Filipe Santo da Silva ()BTT MORCEGOS0332 [Foto] 02:53:59.54401:07:26.716
Masculino: Veteranos A63Filipe Ramalho ()-----0327 [Foto] 02:56:43.74101:10:10.913
Masculino: Veteranos A64Nuno José Ferreira Luís ()Team Icel0361 [Foto] 02:58:08.50501:11:35.677
Masculino: Veteranos A65José Casimiro ()Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt0017 [Foto] 03:11:27.97301:24:55.145
Masculino: Veteranos A66João Diogo Arinto Gonçalves ()-----0208 [Foto] 03:20:08.61401:33:35.786
Masculino: Veteranos B1João silva ()Roda livre cartaxo team/quinta da atela0075 [Foto] 01:48:18.352 ----
Masculino: Veteranos B2Paulo cassaca ()Associação 20km Almeirim restaurante o forno0112 [Foto] 01:48:31.04900:00:12.697
Masculino: Veteranos B3Mauro Santos ()BTT Marinhais0081 [Foto] 01:51:39.61600:03:21.264
Masculino: Veteranos B4Marco Ramos ()Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0071 [Foto] 01:52:47.56900:04:29.217
Masculino: Veteranos B5Miguel aranha ()Rvirtual 0173 [Foto] 01:54:38.29300:06:19.941
Masculino: Veteranos B6Pedro Rodrigues ()RVIRTUAL 0211 [Foto] 01:56:15.52200:07:57.170
Masculino: Veteranos B7Hugo Manuel da Silva Mota ()-----0172 [Foto] 01:58:19.27700:10:00.925
Masculino: Veteranos B8Helder Fernando Parente Rossa ()RBWcyclingteam0018 [Foto] 01:58:21.70700:10:03.355
Masculino: Veteranos B9Inacio Firminiano Duarte Pereira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0333 [Foto] 02:00:01.48400:11:43.132
Masculino: Veteranos B10LEONEL BENTO ()PA-BikeRepair/Pedalar+0114 [Foto] 02:00:21.74900:12:03.397
Masculino: Veteranos B11hugo marques ()ass.20kms de almeirim/restaurante o forno0169 [Foto] 02:00:27.21300:12:08.861
Masculino: Veteranos B12Bruno Miguel Costa Ramalho ()Bike Racers / Ofimoto0245 [Foto] 02:01:08.19500:12:49.843
Masculino: Veteranos B13Carlos Pintassilgo ()Alcobaça cycling team0050 [Foto] 02:01:52.76800:13:34.416
Masculino: Veteranos B14Marco Fernandes ()Sfupabrigada/ykk/ca alenquer0212 [Foto] 02:03:21.91200:15:03.560
Masculino: Veteranos B15Filipe Santos ()PA-BikeRepair/Pedalar+0026 [Foto] 02:04:01.15600:15:42.804
Masculino: Veteranos B16Ricardo Nascimento ()-----0185 [Foto] 02:09:19.17800:21:00.826
Masculino: Veteranos B17Rui Pancadares ()R Bikes0256 [Foto] 02:09:31.97300:21:13.621
Masculino: Veteranos B18Carlos Pedro Quintino ()-----0255 [Foto] 02:09:42.68500:21:24.333
Masculino: Veteranos B19Miguel Campos ()RBWCyclingTeam0032 [Foto] 02:10:03.17600:21:44.824
Masculino: Veteranos B20Marco Lopes ()Ciclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste0078 [Foto] 02:10:41.10400:22:22.752
Masculino: Veteranos B21Joao Carlos Gil Santos ()Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0225 [Foto] 02:12:54.35700:24:36.005
Masculino: Veteranos B22Hugo Bruno ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0214 [Foto] 02:13:27.56900:25:09.217
Masculino: Veteranos B23Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira ()ONM RC TEAM 0314 [Foto] 02:14:47.63500:26:29.283
Masculino: Veteranos B24Marco Neves Santos ()-----0154 [Foto] 02:15:08.35100:26:49.999
Masculino: Veteranos B25Antônio ribeiro ()-----0353 [Foto] 02:19:21.52800:31:03.176
Masculino: Veteranos B26Paulo Crespo ()Gteam0373 [Foto] 02:20:56.84300:32:38.491
Masculino: Veteranos B27Paulo Renato Ferreira Roque ()Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda0331 [Foto] 02:26:37.82700:38:19.475
Masculino: Veteranos B28Rogério Belo ()Rango-Rango0288 [Foto] 02:27:12.60800:38:54.256
Masculino: Veteranos B29Alexandre Rebelo ()Roda 690367 [Foto] 02:28:58.03600:40:39.684
Masculino: Veteranos B30Eduardo Manuel da Fonseca Norte ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0140 [Foto] 02:29:25.35900:41:07.007
Masculino: Veteranos B31Luís Neto ()AMP TEAM0296 [Foto] 02:30:27.50400:42:09.152
Masculino: Veteranos B32Arlindo Neto ()GDF Riders0204 [Foto] 02:36:15.46100:47:57.109
Masculino: Veteranos B33Paulo Sábio ()NewOxygen/BttArelho0016 [Foto] 02:37:42.72800:49:24.376
Masculino: Veteranos B34FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ()-----0355 [Foto] 02:39:44.49000:51:26.138
Masculino: Veteranos B35António Silva ()-----0253 [Foto] 02:41:31.44500:53:13.093
Masculino: Veteranos B36Dário Ferreira ()-----0357 [Foto] 02:41:38.18900:53:19.837
Masculino: Veteranos B37nuno ()0% CH40369 [Foto] 02:43:24.71700:55:06.365
Masculino: Veteranos B38Mílu Ribeiro ()Batalha Bikers 034602:47:35.83900:59:17.487
Masculino: Veteranos B39José Gonçalves ()Nasgalha Btt Team002402:48:42.71401:00:24.362
Masculino: Veteranos B40Ricardo Lutas ()----3005 [Foto] 02:50:46.03101:02:27.679
Masculino: Veteranos B41Miguel Barros ()-----0350 [Foto] 02:52:37.07401:04:18.722
Masculino: Veteranos B42João Fanica ()-----0371 [Foto] 02:56:38.29201:08:19.940
Masculino: Veteranos B43Pedro Dias ()Super Bike Team3001 [Foto] 02:57:36.13301:09:17.781
Masculino: Veteranos B44Miguel Couto ()-----0339 [Foto] 02:58:10.61101:09:52.259
Masculino: Veteranos B45Miguel Vitória ()MBIKE0131 [Foto] 03:00:54.78501:12:36.433
Masculino: Veteranos B46marcio rocha ()marcio rocha0270 [Foto] 03:02:38.99201:14:20.640
Masculino: Veteranos B47Samuel Gomes ()Rufito 0352 [Foto] 03:05:58.44901:17:40.097
Masculino: Veteranos B48Carlos Alberto Ferreira Martins ()----0292 [Foto] 03:07:04.96101:18:46.609
Masculino: Veteranos B49Nuno Filipe Duarte de Jesus Silva ()TRADIÇÕES BTT Team022803:38:59.21801:50:40.866
Masculino: Veteranos C1JOAO OLIVEIRA ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0031 [Foto] 01:53:47.747 ----
Masculino: Veteranos C2CARLOS MARTA ()CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0192 [Foto] 01:57:39.26900:03:51.522
Masculino: Veteranos C3Carlos Oliveira Nunes ()Grupo BTT os Martelinhos0199 [Foto] 01:59:49.47300:06:01.726
Masculino: Veteranos C4Celso Henriques ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0096 [Foto] 02:05:03.71100:11:15.964
Masculino: Veteranos C5Sérgio Alves ()Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0068 [Foto] 02:05:08.68400:11:20.937
Masculino: Veteranos C6António Manuel Frade ()FRADE Seguros0077 [Foto] 02:05:12.25300:11:24.506
Masculino: Veteranos C7Paulo Frazao ()PA-BikeRepair/Pedalar+0040 [Foto] 02:06:05.41800:12:17.671
Masculino: Veteranos C8Jose santos ()-----0249 [Foto] 02:11:45.44800:17:57.701
Masculino: Veteranos C9Jose Pedro da Silva Pessoa ()Btteimosos ACR Campo0139 [Foto] 02:12:29.36000:18:41.613
Masculino: Veteranos C10Hilário Adrião ()Grupo Desportivo Nobre0042 [Foto] 02:16:30.57300:22:42.826
Masculino: Veteranos C11Manuel Cruz ()Vinhos Vale Zias Bike Team0092 [Foto] 02:19:46.08200:25:58.335
Masculino: Veteranos C12Gilberto Cruz Maria ()AF8 SARTIM 0133 [Foto] 02:19:50.10600:26:02.359
Masculino: Veteranos C13carlos pedro delgado ()Alcobaça C C/Credito Agricola0152 [Foto] 02:24:31.01200:30:43.265
Masculino: Veteranos C14Manuel Vicente ()-----0163 [Foto] 02:26:41.71700:32:53.970
Masculino: Veteranos C15Virgilio Alves ()NewOxygen/BttArelho0009 [Foto] 02:29:30.50400:35:42.757
Masculino: Veteranos C16renato fidalgo ventura inacio ()a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0294 [Foto] 02:30:42.31400:36:54.567
Masculino: Veteranos C17Francisco de Mariz Machado ()-----0258 [Foto] 02:30:48.10000:37:00.353
Masculino: Veteranos C18João Tomás F. Silva ()Vinhos Vale Zias Bike Team.0205 [Foto] 02:36:14.82200:42:27.075
Masculino: Veteranos C19Alexandre Silva ()Maglev do Bombarral 0182 [Foto] 02:40:27.23500:46:39.488
Masculino: Veteranos C20jose carlos santos bernardo ()-----0226 [Foto] 02:42:55.11100:49:07.364
Masculino: Veteranos C21Luis filipe ()BTTCALDAS0340 [Foto] 02:44:36.01800:50:48.271
Masculino: Veteranos C22Gracindo Semedo Marques ()Centravoes031302:46:03.84700:52:16.100
Masculino: Veteranos C23José Dinis ()H.C.Turquel/Valsabor0144 [Foto] 02:51:13.82100:57:26.074
Masculino: Veteranos C24Alexandrino Canau ()-----0323 [Foto] 02:51:15.07500:57:27.328
Masculino: Veteranos C25corsino da cruz lopes ()-----0267 [Foto] 02:51:17.07800:57:29.331
Masculino: Veteranos C26Pedro Marques Serralheiro ()PMS-ALUMINIOS- PVC0293 [Foto] 02:52:58.63100:59:10.884
Masculino: Veteranos C27José Pedro Vieira ()-----0363 [Foto] 02:59:02.32101:05:14.574
Masculino: Veteranos C28Artur Ribeiro ()-----0305 [Foto] 03:07:57.43701:14:09.690
Masculino: Veteranos C29Luís Manuel Valbom gil ()Alcobaça clube ciclismo/ crédito agricola0281 [Foto] 03:11:23.69301:17:35.946
Masculino: Veteranos C30Paulo Alexandre Alves Silva ()-----0143 [Foto] 03:13:53.21601:20:05.469
Masculino: Veteranos D1Vitor Santos ()Associação 20Kms de Almeirim0110 [Foto] 02:01:25.248 ----
Masculino: Veteranos D2António José Cruz Costa Aniceto ()Ass20km de Almeirim 0107 [Foto] 02:13:25.85800:12:00.610
Masculino: Veteranos D3julio cunha ()PA-BikeRepair/Pedalar+0146 [Foto] 02:23:24.36300:21:59.115
Masculino: Veteranos D4Alvaro Fernandes Pádua Nogueira ()-----Individual0120 [Foto] 02:23:41.31900:22:16.071
Masculino: Veteranos D5Luís Ferreira ()-----031102:47:06.64200:45:41.394
Masculino: Veteranos D6António Bispo ()Vinhos Vale Zias Bike Team034202:47:22.73600:45:57.488
Masculino: Veteranos D7Luis Abreu ()Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290223 [Foto] 02:51:11.90000:49:46.652
Masculino: Veteranos D8António Sousa ()António Sousa0335 [Foto] 03:11:39.18401:10:13.936
Masculino: Veteranos D9Inacio ()Roodinhas036204:25:22.16102:23:56.913
Masculino: Sub23+Elites--joao maria martins inacio ()a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0198 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Femininos Maratona1Dora Alexandra Franco Guerra ()Batalha Bikers030004:05:37.486 ----
Masculino: Sub23+Elites1Flávio Cunha ()MOVEFREE012202:48:48.302 ----
Masculino: Sub23+Elites2Rui Sousa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva008302:48:54.48600:00:06.184
Masculino: Sub23+Elites3André ()KOMPEDAL RACING TEAM 0038 [Foto] 02:51:04.27600:02:15.974
Masculino: Sub23+Elites4Luis Francisco ()Kompedal Racing Team 0020 [Foto] 02:51:04.77600:02:16.474
Masculino: Sub23+Elites5joao jacinto ()CDR BTT0074 [Foto] 02:53:07.29900:04:18.997
Masculino: Sub23+Elites6Bernardo Assis ()Kompedal racing team 0141 [Foto] 02:59:46.77800:10:58.476
Masculino: Sub23+Elites7pedro bastos ()A.R. BATALHENSE0055 [Foto] 02:59:51.73800:11:03.436
Masculino: Sub23+Elites8Luis Ferreira ()MOVEFREE0101 [Foto] 03:03:46.24000:14:57.938
Masculino: Sub23+Elites9Samuel Filipe Silva Peres ()Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting0072 [Foto] 03:10:30.76400:21:42.462
Masculino: Sub23+Elites10Carlos Francisco Ochoa ()ASFIC Grupo Parapedra0265 [Foto] 03:24:53.84200:36:05.540
Masculino: Sub23+Elites11José Marquês ()H.C.Turquel / Valsabor016003:40:33.68900:51:45.387
Masculino: Sub23+Elites12Mário João Fachada Martins ()UP BIKE TEAM020203:40:35.67800:51:47.376
Masculino: Sub23+Elites13Tiago Tomás ()BIKETÉRIAS024803:52:57.43701:04:09.135
Masculino: Veteranos A1Marco sousa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva004502:45:20.029 ----
Masculino: Veteranos A2Miguel Amâncio ()NewOxygen/BttArelho000602:47:17.59900:01:57.570
Masculino: Veteranos A3Marco Santos ()Kompedal Team0034 [Foto] 02:50:49.04100:05:29.012
Masculino: Veteranos A4Sérgio Rebelo ()Rango-Rango0121 [Foto] 02:54:05.57200:08:45.543
Masculino: Veteranos A5Tiago Dias ()-----0147 [Foto] 02:56:24.02000:11:03.991
Masculino: Veteranos A6João Simões ()RVIRTUAL0151 [Foto] 02:57:56.52300:12:36.494
Masculino: Veteranos A7antonio carlos santos goncalves ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0062 [Foto] 02:57:59.83200:12:39.803
Masculino: Veteranos A8Telmo Fonseca ()Horácios0195 [Foto] 02:59:05.80600:13:45.777
Masculino: Veteranos A9Vasco Costa ()AF8 SARTIM0209 [Foto] 02:59:44.76800:14:24.739
Masculino: Veteranos A10Gil Almeida ()Rvirtual0183 [Foto] 03:01:33.49800:16:13.469
Masculino: Veteranos A11carlos silva ()Atlético Clube Batalha0234 [Foto] 03:02:30.99200:17:10.963
Masculino: Veteranos A12Cesar Piedade ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0033 [Foto] 03:03:22.79300:18:02.764
Masculino: Veteranos A13eurico Santos ()kompedal/spc0261 [Foto] 03:03:46.83800:18:26.809
Masculino: Veteranos A14Hélio Sousa Francisco ()Ribamarbtt0093 [Foto] 03:05:50.45700:20:30.428
Masculino: Veteranos A15João Pedro Ferreira Guerra ()-----0301 [Foto] 03:06:23.47700:21:03.448
Masculino: Veteranos A16Diogo ()SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0277 [Foto] 03:06:29.91100:21:09.882
Masculino: Veteranos A17Roberto Pinheiro ()-----0162 [Foto] 03:11:50.15900:26:30.130
Masculino: Veteranos A18João Pinheiro ()A.R. BATALHENSE0054 [Foto] 03:14:20.62000:29:00.591
Masculino: Veteranos A19Vítor Felicio ()EM3 cycling Club0304 [Foto] 03:14:21.11200:29:01.083
Masculino: Veteranos A20João Carlos da Silva oliveira oliveira ()Ciclismo2640 0167 [Foto] 03:15:10.93400:29:50.905
Masculino: Veteranos A21Celso Valério ()-----0316 [Foto] 03:16:23.12800:31:03.099
Masculino: Veteranos A22Ricardo Valério ()PinhasBravas0348 [Foto] 03:16:29.44200:31:09.413
Masculino: Veteranos A23miguel lopes louro ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0063 [Foto] 03:19:57.39100:34:37.362
Masculino: Veteranos A24Bruno Lopes ()Liteiros Bike 0090 [Foto] 03:24:52.79800:39:32.769
Masculino: Veteranos A25Tiago Jesus ()Movefree0276 [Foto] 03:27:53.26200:42:33.233
Masculino: Veteranos A26Jorge Cartaxo ()NewOxygen/BttArelho0013 [Foto] 03:33:13.61500:47:53.586
Masculino: Veteranos A27Guilherme Marques ()PMS Aluminios025103:37:14.79300:51:54.764
Masculino: Veteranos A28Bruno Miguel Teixeira Duarte ()Grupo Cicloturismo Gaeiras006503:37:47.41700:52:27.388
Masculino: Veteranos A29Nuno Miguel Camacho Nunes ()Team BORDALLO'S022003:38:00.29900:52:40.270
Masculino: Veteranos A30Rodrigo Sousa ()-----007603:39:16.20400:53:56.175
Masculino: Veteranos A31Rodrigo Sousa ()Btt morcegos 021303:39:28.48700:54:08.458
Masculino: Veteranos A32Ludgero Vicente ()NewOxygen/BttArelho001103:48:45.68101:03:25.652
Masculino: Veteranos A33joao pedro gomes ()os cabrinhas032903:58:53.77401:13:33.745
Masculino: Veteranos A34Cristóvão Gomes Venancio ()Os cabrinhas031503:58:54.12501:13:34.096
Masculino: Veteranos A35edgar silva ramalho ()Grupo Cicloturismo Gaeiras026304:04:18.73001:18:58.701
Masculino: Veteranos A36Andre Ribeiro da Silva Cravo ()GTeam029904:06:09.28101:20:49.252
Masculino: Veteranos A37Bruno Quintino ()-----034404:18:20.52801:33:00.499
Masculino: Veteranos A38Hugo Pereira ()SPC &Friends004904:20:09.87301:34:49.844
Masculino: Veteranos A39Diogo Emanuel Martins ()Grupo Cicloturismo Gaeiras026404:26:07.40101:40:47.372
Masculino: Veteranos B1João Santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva008502:48:50.142 ----
Masculino: Veteranos B2Gil Silva Azoia ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0084 [Foto] 02:50:46.28000:01:56.138
Masculino: Veteranos B3Luis Filipe ()CDR 0374 [Foto] 02:50:49.83600:01:59.694
Masculino: Veteranos B4Renato gaspar ()MOVEFREE 0102 [Foto] 02:52:44.81100:03:54.669
Masculino: Veteranos B5Jorge GonÇalves ()NewOxygen/BttArelho0005 [Foto] 02:56:55.57600:08:05.434
Masculino: Veteranos B6Luís Filipe Silva Abreu ()CDR BTT0002 [Foto] 02:59:15.51900:10:25.377
Masculino: Veteranos B7Nelson Esperança ()-----0222 [Foto] 02:59:32.95600:10:42.814
Masculino: Veteranos B8Nuno Sousa ()Portela Bike3002 [Foto] 03:00:36.50200:11:46.360
Masculino: Veteranos B9Gabriel Santos ()NewOxygen/BttArelho0014 [Foto] 03:03:46.93900:14:56.797
Masculino: Veteranos B10MARCUS QUERIDO BONITO ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0060 [Foto] 03:06:32.55200:17:42.410
Masculino: Veteranos B11PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0061 [Foto] 03:06:32.95500:17:42.813
Masculino: Veteranos B12Celso dos Santos Silva ()Clube Desportivo em Movimento0279 [Foto] 03:07:52.98500:19:02.843
Masculino: Veteranos B13Pedro Miguel Trindade Pereira ()CSOTA/CACB/GESLUB/MMA0206 [Foto] 03:13:33.16600:24:43.024
Masculino: Veteranos B14Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira ()Pisopedal0326 [Foto] 03:14:28.90200:25:38.760
Masculino: Veteranos B15Joao Perdigao ()-----0227 [Foto] 03:15:41.18200:26:51.040
Masculino: Veteranos B16Marcio Alves ()-----0164 [Foto] 03:16:14.16900:27:24.027
Masculino: Veteranos B17João Carvalho ()Bike Racers / Ofimoto0025 [Foto] 03:17:02.15000:28:12.008
Masculino: Veteranos B18Paulo Ramos ()ACIN / INTERFER - Cycling Team0377 [Foto] 03:18:01.41500:29:11.273
Masculino: Veteranos B19Pedro Manuel Bernardes Madeira ()Róodinhas Santos Silva0268 [Foto] 03:18:01.64600:29:11.504
Masculino: Veteranos B20Nelson Bicho ()-----0104 [Foto] 03:18:24.66100:29:34.519
Masculino: Veteranos B21Válter Luís ()DropZone0156 [Foto] 03:20:55.47300:32:05.331
Masculino: Veteranos B22Jorge Manuel Mateus Rocha ()BTT URD Tires0080 [Foto] 03:24:58.32500:36:08.183
Masculino: Veteranos B23Paulo Sergio luis santos ()Roodinhas Santos silva 0217 [Foto] 03:27:25.49500:38:35.353
Masculino: Veteranos B24DANIEL NEVES GAMEIRO ()Chou bike0345 [Foto] 03:28:11.81700:39:21.675
Masculino: Veteranos B25Pedro Clemente ()-----0370 [Foto] 03:31:18.63400:42:28.492
Masculino: Veteranos B26Nuno Ferreira ()Uá Uá0238 [Foto] 03:31:19.00800:42:28.866
Masculino: Veteranos B27João Carlos ()-----023503:35:29.84300:46:39.701
Masculino: Veteranos B28Bruno Barbosa ()-----029803:35:41.98200:46:51.840
Masculino: Veteranos B29Davide Santos ()Team Bordallos027403:48:07.89500:59:17.753
Masculino: Veteranos B30Edgar Ferreira Enes ()----300603:54:29.64701:05:39.505
Masculino: Veteranos B31Adolfo Montez ()Koen Pneus Team037604:05:38.01901:16:47.877
Masculino: Veteranos B32Joao Carlos Baldeante Nunes ()rioMAIORBTTeam030704:17:23.94901:28:33.807
Masculino: Veteranos C1reinaldo luis ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0086 [Foto] 02:50:51.383 ----
Masculino: Veteranos C2Paulo Almeida ()Rvirtual0138 [Foto] 03:10:37.99600:19:46.613
Masculino: Veteranos C3Augusto Gonçalves ()-----0337 [Foto] 03:15:43.84800:24:52.465
Masculino: Veteranos C4José Varandas ()NewOxygen/BttArelho0010 [Foto] 03:21:21.63400:30:30.251
Masculino: Veteranos C5Luis Alberto Francisco ()Kompedal 0021 [Foto] 03:27:11.53700:36:20.154
Masculino: Veteranos C6Marco Eanes ()Peniche Bike Riders029103:37:10.77800:46:19.395
Masculino: Veteranos C7Albertino Bento ()PRK Sport037503:56:11.36101:05:19.978
Masculino: Veteranos C8carlos augusto santos oliveira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras005904:06:30.30501:15:38.922
Masculino: Veteranos C9paulo jorge sousa dias ()Grupo Cicloturismo Gaeiras006404:26:07.35201:35:15.969
Masculino: Sub23+Elites--João Fialho ()H.C.Turquel/ Valsabor0161 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub23+Elites--Ricardo António Machado Ribeiro ()-----0158 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Vítor Gomes ()A.R. BATALHENSE0058 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Filipe Duarte ()Monsas Team0366 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--João Cruz ()VERSO0280 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Telmo Miguel Plácido ()CSOTA/CACB /GESLUB/MMA0128 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--David Ventura ()Csota/cacb/gestlub/mma0259 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Carlos Santos ()-----0237 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: e-Bikes1António Domingos ()-----2011 [Foto] 01:57:55.505 ----
Masculino: e-Bikes2Pedro Afoito ()AF8MOVE/ Sartim2010 [Foto] 01:58:51.49000:00:55.985
Masculino: e-Bikes3Pedro Dias ()Movefree2005 [Foto] 02:02:43.52200:04:48.017
Masculino: e-Bikes4rui manuel gabriel coito ()especial frutas2008 [Foto] 02:07:56.53300:10:01.028
Masculino: e-Bikes5Antonio Jose Carreira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras2004 [Foto] 02:11:28.35100:13:32.846
Masculino: e-Bikes6Bruno Estevao ()SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2018 [Foto] 02:12:13.85900:14:18.354
Masculino: e-Bikes7Pedro ribeiro ()superadrenalina bikeshop2015 [Foto] 02:16:09.92400:18:14.419
Masculino: e-Bikes8Daniel Higino ()GDF riders2002 [Foto] 02:19:47.03400:21:51.529
Masculino: e-Bikes9Luís santos ()--superadrenalina bikeshop---2014 [Foto] 02:24:28.59200:26:33.087
Masculino: e-Bikes10Luis Filipe Lopes Diz ()PRK Sport2007 [Foto] 02:26:48.06200:28:52.557
Masculino: e-Bikes11António Inácio ()Benebike3007 [Foto] 02:32:46.17100:34:50.666
Masculino: e-Bikes12Rui Miguel Vieira Fragoso ()Adar-ofimoto 2017 [Foto] 02:35:57.75500:38:02.250
Masculino: e-Bikes13Rui Filipe Tomé ()Rufito 2016 [Foto] 02:37:27.43900:39:31.934
Masculino: e-Bikes14Pedro Inácio ()-----2013 [Foto] 02:37:43.90400:39:48.399
Masculino: e-Bikes15Rui Silva ()-----2012 [Foto] 02:39:49.94800:41:54.443
Masculino: e-Bikes16Avelino Santos Jorge ()-----2019 [Foto] 02:44:39.91700:46:44.412
Masculino: e-Bikes17Luis Manuel Henriques Martinho ()landmart200602:47:13.67500:49:18.170
Masculino: e-Bikes18José Lopes ()Individual2009 [Foto] 02:54:46.03200:56:50.527
Masculino: e-Bikes19Victor Augusto ()MOVEFREE2003 [Foto] 02:56:42.11500:58:46.610

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Iris Eanes ()Peniche Bike Riders0289 [Foto] 02:15:31.875 ----
Feminino2Lina Violante Vicente ()Ass. 20 kms Almeirim0287 [Foto] 02:16:01.60200:00:29.727
Feminino3Laiz Alves Costa ()Pa-BikeRepair/Pedalar+0053 [Foto] 02:20:08.02900:04:36.154
Feminino4Cátia Eanes ()Peniche Bike Riders0290 [Foto] 02:20:28.84500:04:56.970
Feminino5Ana Rita Custódio Valido ()Westbike0134 [Foto] 02:30:02.02800:14:30.153
Feminino6Ana Abreu ()Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290224 [Foto] 02:39:13.76400:23:41.889
Feminino7Estela Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0087 [Foto] 02:39:14.47500:23:42.600
Feminino8Carla Patrícia Santos Pereira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0091 [Foto] 02:44:36.65800:29:04.783
Feminino9Rita Patrocinio ()BatalhaBikers011302:47:34.11200:32:02.237
Feminino10Rafaela Sofia Santos Honório ()-----0372 [Foto] 02:51:16.66000:35:44.785
Feminino11Sónia Bento ()Team bordallo's0303 [Foto] 02:56:14.62800:40:42.753
Feminino12Martina Lopes Ferreira ()RÓÓDINHAS / Santos Silva3003 [Foto] 02:57:20.04900:41:48.174
Feminino13Liliana Maria Cruz de Matos ()-----0166 [Foto] 03:07:04.00200:51:32.127
Feminino14Nilza Santos ()António Sousa0336 [Foto] 03:11:38.65800:56:06.783
Feminino15Rute Isabel Henriques Borges Martins ()-----0193 [Foto] 03:21:41.79801:06:09.923
Masculino1Nelson Manique ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0088 [Foto] 01:46:32.828 ----
Masculino2Mauro Freitas ()NewOxygen/BttArelho0008 [Foto] 01:47:41.60200:01:08.774
Masculino3João silva ()Roda livre cartaxo team/quinta da atela0075 [Foto] 01:48:18.35200:01:45.524
Masculino4Leonardo Gregório ()BTT Marinhais 0035 [Foto] 01:48:19.57300:01:46.745
Masculino5Pedro Almeida ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0127 [Foto] 01:48:20.78200:01:47.954
Masculino6Paulo cassaca ()Associação 20km Almeirim restaurante o forno0112 [Foto] 01:48:31.04900:01:58.221
Masculino7Sérgio Filipe Costa ()PA-BikeRepair/Pedalar+0023 [Foto] 01:49:11.30000:02:38.472
Masculino8Diogo Veigas ()Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno0051 [Foto] 01:49:56.32100:03:23.493
Masculino9Mauro Santos ()BTT Marinhais0081 [Foto] 01:51:39.61600:05:06.788
Masculino10Luís Filipe Peixoto ()Maglev do Bombarral0029 [Foto] 01:51:40.48800:05:07.660
Masculino11Marco Ramos ()Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0071 [Foto] 01:52:47.56900:06:14.741
Masculino12JOAO OLIVEIRA ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0031 [Foto] 01:53:47.74700:07:14.919
Masculino13Paulo Santos ()NewOxygen/BttArelho0012 [Foto] 01:54:26.01000:07:53.182
Masculino14Paulo Alexandre Alves Vendeiro ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0044 [Foto] 01:54:35.28000:08:02.452
Masculino15Miguel aranha ()Rvirtual 0173 [Foto] 01:54:38.29300:08:05.465
Masculino16Daniel Silva ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0022 [Foto] 01:55:20.01300:08:47.185
Masculino17Pedro Rodrigues ()RVIRTUAL 0211 [Foto] 01:56:15.52200:09:42.694
Masculino18Bruno Miguel Henriques Chaves ()Maglev do Bombarral0181 [Foto] 01:57:08.54400:10:35.716
Masculino19Renato Carlos Cordeiro Ramos ()A.R. BATALHENSE0027 [Foto] 01:57:30.97900:10:58.151
Masculino20João Sérgio Ferreira de Sousa ()Cabras do BTT 0171 [Foto] 01:57:35.28000:11:02.452
Masculino21CARLOS MARTA ()CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0192 [Foto] 01:57:39.26900:11:06.441
Masculino22Nuno Santos ()Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0069 [Foto] 01:57:39.94000:11:07.112
Masculino23João Daniel Santos ()Malhos Team0240 [Foto] 01:57:51.69900:11:18.871
Masculino24Ricardo Félix ()PA-BikeRepair/Pedalar+0070 [Foto] 01:58:16.03200:11:43.204
Masculino25Hugo Manuel da Silva Mota ()-----0172 [Foto] 01:58:19.27700:11:46.449
Masculino26Helder Fernando Parente Rossa ()RBWcyclingteam0018 [Foto] 01:58:21.70700:11:48.879
Masculino27Carlos Oliveira Nunes ()Grupo BTT os Martelinhos0199 [Foto] 01:59:49.47300:13:16.645
Masculino28Inacio Firminiano Duarte Pereira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0333 [Foto] 02:00:01.48400:13:28.656
Masculino29João ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0030 [Foto] 02:00:04.20900:13:31.381
Masculino30Rafael ribeiro ()AMP TEAM0153 [Foto] 02:00:06.16300:13:33.335
Masculino31LEONEL BENTO ()PA-BikeRepair/Pedalar+0114 [Foto] 02:00:21.74900:13:48.921
Masculino32hugo marques ()ass.20kms de almeirim/restaurante o forno0169 [Foto] 02:00:27.21300:13:54.385
Masculino33Frederico Mata ()ROFXTREME BIKE0079 [Foto] 02:00:39.48100:14:06.653
Masculino34Francisco Luís ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0100 [Foto] 02:00:54.28100:14:21.453
Masculino35Bruno Miguel Costa Ramalho ()Bike Racers / Ofimoto0245 [Foto] 02:01:08.19500:14:35.367
Masculino36Marco Santos Mendes ()Moçarria Aventura Clube 0130 [Foto] 02:01:21.27300:14:48.445
Masculino37Vitor Santos ()Associação 20Kms de Almeirim0110 [Foto] 02:01:25.24800:14:52.420
Masculino38Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira ()Ass. 20 kms Almeirim0286 [Foto] 02:01:27.47600:14:54.648
Masculino39Carlos Pintassilgo ()Alcobaça cycling team0050 [Foto] 02:01:52.76800:15:19.940
Masculino40Alexandre Oliveira ()grupo-cicloturismo-gaeiras@hotmail.com0334 [Foto] 02:02:36.98200:16:04.154
Masculino41Luis Oliveira ()NewOxygen/BttArelho0015 [Foto] 02:02:57.40700:16:24.579
Masculino42Hugo Freitas ()Gt Running0262 [Foto] 02:03:07.00500:16:34.177
Masculino43Bruno Silva ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRÍCOLA0188 [Foto] 02:03:11.40900:16:38.581
Masculino44Ricardo Lopes ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0099 [Foto] 02:03:20.77700:16:47.949
Masculino45Marco Fernandes ()Sfupabrigada/ykk/ca alenquer0212 [Foto] 02:03:21.91200:16:49.084
Masculino46Filipe Santos ()PA-BikeRepair/Pedalar+0026 [Foto] 02:04:01.15600:17:28.328
Masculino47Leandro Carvalho ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0157 [Foto] 02:04:29.99800:17:57.170
Masculino48Pedro Nunes ()Super Bike Team0351 [Foto] 02:04:53.97500:18:21.147
Masculino49Celso Henriques ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0096 [Foto] 02:05:03.71100:18:30.883
Masculino50João Varandas ()NewOxygen/BttArelho0007 [Foto] 02:05:08.55800:18:35.730
Masculino51Sérgio Alves ()Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0068 [Foto] 02:05:08.68400:18:35.856
Masculino52António Manuel Frade ()FRADE Seguros0077 [Foto] 02:05:12.25300:18:39.425
Masculino53Celso Martins ()BTTEIMOSOS/ACRCAMPO0052 [Foto] 02:05:21.95800:18:49.130
Masculino54Gil bruno ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0094 [Foto] 02:05:37.36200:19:04.534
Masculino55Marco Soares ()Os Fincadas U. R. D. Juncalense0196 [Foto] 02:06:00.88000:19:28.052
Masculino56Paulo Frazao ()PA-BikeRepair/Pedalar+0040 [Foto] 02:06:05.41800:19:32.590
Masculino57Luís Sousa ()Os Fincadas U. R. D. Juncalense0210 [Foto] 02:06:43.44000:20:10.612
Masculino58Nuno Jorge ()GT running0174 [Foto] 02:07:45.19700:21:12.369
Masculino59Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0046 [Foto] 02:07:47.95900:21:15.131
Masculino60Fernando Marques ()A.R. BATALHENSE0056 [Foto] 02:08:15.86500:21:43.037
Masculino61David Henriques ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0037 [Foto] 02:09:06.11300:22:33.285
Masculino62Ricardo Nascimento ()-----0185 [Foto] 02:09:19.17800:22:46.350
Masculino63Rui Pancadares ()R Bikes0256 [Foto] 02:09:31.97300:22:59.145
Masculino64Carlos Pedro Quintino ()-----0255 [Foto] 02:09:42.68500:23:09.857
Masculino65Pedro Souto ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0048 [Foto] 02:09:50.42300:23:17.595
Masculino66Leonardo Costa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0118 [Foto] 02:09:59.39300:23:26.565
Masculino67Miguel Campos ()RBWCyclingTeam0032 [Foto] 02:10:03.17600:23:30.348
Masculino68Marco Lopes ()Ciclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste0078 [Foto] 02:10:41.10400:24:08.276
Masculino69Pedro Morgado ()Nutrimania.pt0089 [Foto] 02:10:57.94300:24:25.115
Masculino70Celso Mendes ()-----0236 [Foto] 02:11:29.10800:24:56.280
Masculino71Bruno Pereira ()BRRPFROG0215 [Foto] 02:11:34.18900:25:01.361
Masculino72Jose santos ()-----0249 [Foto] 02:11:45.44800:25:12.620
Masculino73Telmo Luís Tomás Gonzaga ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0115 [Foto] 02:12:05.42900:25:32.601
Masculino74Pedro Miguel Ventura de Abreu ()PA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife0019 [Foto] 02:12:08.08100:25:35.253
Masculino75Flavio Henrriques Vargas Godinho ()Pa-bikerepair/pedalar+0194 [Foto] 02:12:19.45800:25:46.630
Masculino76Jose Pedro da Silva Pessoa ()Btteimosos ACR Campo0139 [Foto] 02:12:29.36000:25:56.532
Masculino77Bruno Ferreira ()PA-BikeRepair/Pedalar+0003 [Foto] 02:12:40.21800:26:07.390
Masculino78Joao Carlos Gil Santos ()Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0225 [Foto] 02:12:54.35700:26:21.529
Masculino79Diogo Gaspar ()PA-BikeRepair/Pedalar+0098 [Foto] 02:12:58.57900:26:25.751
Masculino80Hugo Outeiro ()PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre0047 [Foto] 02:13:21.15700:26:48.329
Masculino81António José Cruz Costa Aniceto ()Ass20km de Almeirim 0107 [Foto] 02:13:25.85800:26:53.030
Masculino82Hugo Bruno ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0214 [Foto] 02:13:27.56900:26:54.741
Masculino83Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira ()ONM RC TEAM 0314 [Foto] 02:14:47.63500:28:14.807
Masculino84Pedro Reboleira ()-----0302 [Foto] 02:15:07.82900:28:35.001
Masculino85Marco Neves Santos ()-----0154 [Foto] 02:15:08.35100:28:35.523
Masculino86Mário santos ()Cansados bike team0148 [Foto] 02:15:09.10200:28:36.274
Masculino87André Lourenço ()Maglev Bombarral0230 [Foto] 02:15:10.87700:28:38.049
Masculino88Alexandre souto ()Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola 0116 [Foto] 02:15:56.41200:29:23.584
Masculino89Hilário Adrião ()Grupo Desportivo Nobre0042 [Foto] 02:16:30.57300:29:57.745
Masculino90Bruno Santos ()PA-BikeRepair/Pedalar+/BTT ASSENTIZ0142 [Foto] 02:16:42.63800:30:09.810
Masculino91Nuno Miguel Ribeiro Morais ()-----0330 [Foto] 02:17:47.60400:31:14.776
Masculino92Nelson Costa ()-----0168 [Foto] 02:17:52.42400:31:19.596
Masculino93João Bastos ()SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0349 [Foto] 02:18:10.33800:31:37.510
Masculino94Antônio ribeiro ()-----0353 [Foto] 02:19:21.52800:32:48.700
Masculino95Paulo Pragosa ()A.R. BATALHENSE0057 [Foto] 02:19:21.63700:32:48.809
Masculino96Rui Alexandre Macieira Narciso ()Pé Pesado0310 [Foto] 02:19:40.31500:33:07.487
Masculino97Manuel Cruz ()Vinhos Vale Zias Bike Team0092 [Foto] 02:19:46.08200:33:13.254
Masculino98Gilberto Cruz Maria ()AF8 SARTIM 0133 [Foto] 02:19:50.10600:33:17.278
Masculino99Emanuel Rodrigues ()Alcobaça clube de ciclismo0250 [Foto] 02:20:24.32500:33:51.497
Masculino100Bruno Miguel Bernardo Tiago ()-----0155 [Foto] 02:20:43.35700:34:10.529
Masculino101Jorge Lima ()Pé Pesado0308 [Foto] 02:20:48.63300:34:15.805
Masculino102Paulo Crespo ()Gteam0373 [Foto] 02:20:56.84300:34:24.015
Masculino103Jonny G ()MF Bike Team0295 [Foto] 02:21:27.26100:34:54.433
Masculino104Pedro Lopes ()EZbikes 0111 [Foto] 02:21:32.54900:34:59.721
Masculino105Luis Monteiro ()peças del rei0184 [Foto] 02:22:22.08200:35:49.254
Masculino106Luis pinoia ()-----0338 [Foto] 02:22:32.06700:35:59.239
Masculino107julio cunha ()PA-BikeRepair/Pedalar+0146 [Foto] 02:23:24.36300:36:51.535
Masculino108Daniel ()Movfree0124 [Foto] 02:23:32.34000:36:59.512
Masculino109Adriano Agostinho ()PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO0243 [Foto] 02:23:33.82800:37:01.000
Masculino110Alvaro Fernandes Pádua Nogueira ()-----Individual0120 [Foto] 02:23:41.31900:37:08.491
Masculino111carlos pedro delgado ()Alcobaça C C/Credito Agricola0152 [Foto] 02:24:31.01200:37:58.184
Masculino112João Paulo Pereira ()Natureza Ativa 0297 [Foto] 02:25:51.62100:39:18.793
Masculino113Paulo Renato Ferreira Roque ()Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda0331 [Foto] 02:26:37.82700:40:04.999
Masculino114Manuel Vicente ()-----0163 [Foto] 02:26:41.71700:40:08.889
Masculino115Bruno Miguel Gomes Santos ()Pa-bikerepair/pedalar+/bsrepara0189 [Foto] 02:27:06.99500:40:34.167
Masculino116Rogério Belo ()Rango-Rango0288 [Foto] 02:27:12.60800:40:39.780
Masculino117Octavio Guilherme Oliveira de Jesus ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0197 [Foto] 02:28:49.27200:42:16.444
Masculino118Alexandre Rebelo ()Roda 690367 [Foto] 02:28:58.03600:42:25.208
Masculino119Filipe Costa Soares ()ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0073 [Foto] 02:29:24.08500:42:51.257
Masculino120Eduardo Manuel da Fonseca Norte ()BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0140 [Foto] 02:29:25.35900:42:52.531
Masculino121Virgilio Alves ()NewOxygen/BttArelho0009 [Foto] 02:29:30.50400:42:57.676
Masculino122João Vicente ()Fuas Bike Team0165 [Foto] 02:29:35.55300:43:02.725
Masculino123Jorge Nunes ()-----0180 [Foto] 02:29:40.78200:43:07.954
Masculino124Myroslav Sidlyarchuk ()-----0246 [Foto] 02:30:13.54100:43:40.713
Masculino125Luís Neto ()AMP TEAM0296 [Foto] 02:30:27.50400:43:54.676
Masculino126Luís Bento ()Cansados Biketeam0354 [Foto] 02:30:41.51800:44:08.690
Masculino127renato fidalgo ventura inacio ()a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0294 [Foto] 02:30:42.31400:44:09.486
Masculino128Francisco de Mariz Machado ()-----0258 [Foto] 02:30:48.10000:44:15.272
Masculino129Adriano Santos ()Bike Racers / Ofimoto0150 [Foto] 02:31:11.56200:44:38.734
Masculino130Tiago Goncalves ()-----0254 [Foto] 02:32:56.51600:46:23.688
Masculino131João Tomás F. Silva ()Vinhos Vale Zias Bike Team.0205 [Foto] 02:36:14.82200:49:41.994
Masculino132Arlindo Neto ()GDF Riders0204 [Foto] 02:36:15.46100:49:42.633
Masculino133Paulo Sábio ()NewOxygen/BttArelho0016 [Foto] 02:37:42.72800:51:09.900
Masculino134FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ()-----0355 [Foto] 02:39:44.49000:53:11.662
Masculino135Alexandre Silva ()Maglev do Bombarral 0182 [Foto] 02:40:27.23500:53:54.407
Masculino136Gonçalo Garcia ()-----0319 [Foto] 02:41:20.62500:54:47.797
Masculino137António Silva ()-----0253 [Foto] 02:41:31.44500:54:58.617
Masculino138Dário Ferreira ()-----0357 [Foto] 02:41:38.18900:55:05.361
Masculino139ALexandre BErnardino ()SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha0368 [Foto] 02:42:38.90200:56:06.074
Masculino140jose carlos santos bernardo ()-----0226 [Foto] 02:42:55.11100:56:22.283
Masculino141nuno ()0% CH40369 [Foto] 02:43:24.71700:56:51.889
Masculino142Luis filipe ()BTTCALDAS0340 [Foto] 02:44:36.01800:58:03.190
Masculino143Pedro Gonzaga ()-----012302:45:31.50200:58:58.674
Masculino144Gracindo Semedo Marques ()Centravoes031302:46:03.84700:59:31.019
Masculino145Emanuel Valério ()-----032402:46:18.40800:59:45.580
Masculino146Fábio Santos ()PA-BikeRepair/Pedalar+/ASSENTIZ032202:46:47.21601:00:14.388
Masculino147Luís Ferreira ()-----031102:47:06.64201:00:33.814
Masculino148António Bispo ()Vinhos Vale Zias Bike Team034202:47:22.73601:00:49.908
Masculino149Diogo Fialho Inácio ()Icel028502:47:28.79001:00:55.962
Masculino150Mílu Ribeiro ()Batalha Bikers 034602:47:35.83901:01:03.011
Masculino151José Gonçalves ()Nasgalha Btt Team002402:48:42.71401:02:09.886
Masculino152Ricardo Lutas ()----3005 [Foto] 02:50:46.03101:04:13.203
Masculino153Luis Abreu ()Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 290223 [Foto] 02:51:11.90001:04:39.072
Masculino154José Dinis ()H.C.Turquel/Valsabor0144 [Foto] 02:51:13.82101:04:40.993
Masculino155Alexandrino Canau ()-----0323 [Foto] 02:51:15.07501:04:42.247
Masculino156Pedro Batista ()Politécnico Tomar Bike Team0179 [Foto] 02:51:16.38401:04:43.556
Masculino157Telmo Filipe Penas Ferreira ()Icel 0266 [Foto] 02:51:16.68801:04:43.860
Masculino158corsino da cruz lopes ()-----0267 [Foto] 02:51:17.07801:04:44.250
Masculino159Jorge Miguel da Fonseca Batista ()-----0309 [Foto] 02:51:42.33301:05:09.505
Masculino160Miguel Barros ()-----0350 [Foto] 02:52:37.07401:06:04.246
Masculino161Pedro Marques Serralheiro ()PMS-ALUMINIOS- PVC0293 [Foto] 02:52:58.63101:06:25.803
Masculino162norberto silva ()-----0103 [Foto] 02:53:26.34501:06:53.517
Masculino163Pedro Gomes ()Btt morcegos 0343 [Foto] 02:53:50.35501:07:17.527
Masculino164Rui Durão ()BTT Morcegos0306 [Foto] 02:53:57.80201:07:24.974
Masculino165Helder Filipe Santo da Silva ()BTT MORCEGOS0332 [Foto] 02:53:59.54401:07:26.716
Masculino166João Fanica ()-----0371 [Foto] 02:56:38.29201:10:05.464
Masculino167Filipe Ramalho ()-----0327 [Foto] 02:56:43.74101:10:10.913
Masculino168Pedro Dias ()Super Bike Team3001 [Foto] 02:57:36.13301:11:03.305
Masculino169Nuno José Ferreira Luís ()Team Icel0361 [Foto] 02:58:08.50501:11:35.677
Masculino170Miguel Couto ()-----0339 [Foto] 02:58:10.61101:11:37.783
Masculino171José Pedro Vieira ()-----0363 [Foto] 02:59:02.32101:12:29.493
Masculino172Miguel Vitória ()MBIKE0131 [Foto] 03:00:54.78501:14:21.957
Masculino173rui rocha ()marcio rocha0269 [Foto] 03:02:38.51001:16:05.682
Masculino174marcio rocha ()marcio rocha0270 [Foto] 03:02:38.99201:16:06.164
Masculino175André Alves ()Roódinhas3004 [Foto] 03:05:07.19601:18:34.368
Masculino176Samuel Gomes ()Rufito 0352 [Foto] 03:05:58.44901:19:25.621
Masculino177Carlos Alberto Ferreira Martins ()----0292 [Foto] 03:07:04.96101:20:32.133
Masculino178Artur Ribeiro ()-----0305 [Foto] 03:07:57.43701:21:24.609
Masculino179Luís Manuel Valbom gil ()Alcobaça clube ciclismo/ crédito agricola0281 [Foto] 03:11:23.69301:24:50.865
Masculino180José Casimiro ()Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt0017 [Foto] 03:11:27.97301:24:55.145
Masculino181António Sousa ()António Sousa0335 [Foto] 03:11:39.18401:25:06.356
Masculino182Paulo Alexandre Alves Silva ()-----0143 [Foto] 03:13:53.21601:27:20.388
Masculino183João Diogo Arinto Gonçalves ()-----0208 [Foto] 03:20:08.61401:33:35.786
Masculino184Nuno Filipe Duarte de Jesus Silva ()TRADIÇÕES BTT Team022803:38:59.21801:52:26.390
Masculino185Inacio ()Roodinhas036204:25:22.16102:38:49.333
Masculino--joao maria martins inacio ()a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0198 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Dora Alexandra Franco Guerra ()Batalha Bikers030004:05:37.486 ----
Masculino1Marco sousa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva004502:45:20.029 ----
Masculino2Miguel Amâncio ()NewOxygen/BttArelho000602:47:17.59900:01:57.570
Masculino3Flávio Cunha ()MOVEFREE012202:48:48.30200:03:28.273
Masculino4João Santos ()RÓÓDINHAS / Santos Silva008502:48:50.14200:03:30.113
Masculino5Rui Sousa ()RÓÓDINHAS / Santos Silva008302:48:54.48600:03:34.457
Masculino6Gil Silva Azoia ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0084 [Foto] 02:50:46.28000:05:26.251
Masculino7Marco Santos ()Kompedal Team0034 [Foto] 02:50:49.04100:05:29.012
Masculino8Luis Filipe ()CDR 0374 [Foto] 02:50:49.83600:05:29.807
Masculino9reinaldo luis ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0086 [Foto] 02:50:51.38300:05:31.354
Masculino10André ()KOMPEDAL RACING TEAM 0038 [Foto] 02:51:04.27600:05:44.247
Masculino11Luis Francisco ()Kompedal Racing Team 0020 [Foto] 02:51:04.77600:05:44.747
Masculino12Renato gaspar ()MOVEFREE 0102 [Foto] 02:52:44.81100:07:24.782
Masculino13joao jacinto ()CDR BTT0074 [Foto] 02:53:07.29900:07:47.270
Masculino14Sérgio Rebelo ()Rango-Rango0121 [Foto] 02:54:05.57200:08:45.543
Masculino15Tiago Dias ()-----0147 [Foto] 02:56:24.02000:11:03.991
Masculino16Jorge GonÇalves ()NewOxygen/BttArelho0005 [Foto] 02:56:55.57600:11:35.547
Masculino17João Simões ()RVIRTUAL0151 [Foto] 02:57:56.52300:12:36.494
Masculino18antonio carlos santos goncalves ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0062 [Foto] 02:57:59.83200:12:39.803
Masculino19Telmo Fonseca ()Horácios0195 [Foto] 02:59:05.80600:13:45.777
Masculino20Luís Filipe Silva Abreu ()CDR BTT0002 [Foto] 02:59:15.51900:13:55.490
Masculino21Nelson Esperança ()-----0222 [Foto] 02:59:32.95600:14:12.927
Masculino22Vasco Costa ()AF8 SARTIM0209 [Foto] 02:59:44.76800:14:24.739
Masculino23Bernardo Assis ()Kompedal racing team 0141 [Foto] 02:59:46.77800:14:26.749
Masculino24pedro bastos ()A.R. BATALHENSE0055 [Foto] 02:59:51.73800:14:31.709
Masculino25Nuno Sousa ()Portela Bike3002 [Foto] 03:00:36.50200:15:16.473
Masculino26Gil Almeida ()Rvirtual0183 [Foto] 03:01:33.49800:16:13.469
Masculino27carlos silva ()Atlético Clube Batalha0234 [Foto] 03:02:30.99200:17:10.963
Masculino28Cesar Piedade ()RÓÓDINHAS / Santos Silva0033 [Foto] 03:03:22.79300:18:02.764
Masculino29Luis Ferreira ()MOVEFREE0101 [Foto] 03:03:46.24000:18:26.211
Masculino30eurico Santos ()kompedal/spc0261 [Foto] 03:03:46.83800:18:26.809
Masculino31Gabriel Santos ()NewOxygen/BttArelho0014 [Foto] 03:03:46.93900:18:26.910
Masculino32Hélio Sousa Francisco ()Ribamarbtt0093 [Foto] 03:05:50.45700:20:30.428
Masculino33João Pedro Ferreira Guerra ()-----0301 [Foto] 03:06:23.47700:21:03.448
Masculino34Diogo ()SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0277 [Foto] 03:06:29.91100:21:09.882
Masculino35MARCUS QUERIDO BONITO ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0060 [Foto] 03:06:32.55200:21:12.523
Masculino36PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0061 [Foto] 03:06:32.95500:21:12.926
Masculino37Celso dos Santos Silva ()Clube Desportivo em Movimento0279 [Foto] 03:07:52.98500:22:32.956
Masculino38Samuel Filipe Silva Peres ()Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting0072 [Foto] 03:10:30.76400:25:10.735
Masculino39Paulo Almeida ()Rvirtual0138 [Foto] 03:10:37.99600:25:17.967
Masculino40Roberto Pinheiro ()-----0162 [Foto] 03:11:50.15900:26:30.130
Masculino41Pedro Miguel Trindade Pereira ()CSOTA/CACB/GESLUB/MMA0206 [Foto] 03:13:33.16600:28:13.137
Masculino42João Pinheiro ()A.R. BATALHENSE0054 [Foto] 03:14:20.62000:29:00.591
Masculino43Vítor Felicio ()EM3 cycling Club0304 [Foto] 03:14:21.11200:29:01.083
Masculino44Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira ()Pisopedal0326 [Foto] 03:14:28.90200:29:08.873
Masculino45João Carlos da Silva oliveira oliveira ()Ciclismo2640 0167 [Foto] 03:15:10.93400:29:50.905
Masculino46Joao Perdigao ()-----0227 [Foto] 03:15:41.18200:30:21.153
Masculino47Augusto Gonçalves ()-----0337 [Foto] 03:15:43.84800:30:23.819
Masculino48Marcio Alves ()-----0164 [Foto] 03:16:14.16900:30:54.140
Masculino49Celso Valério ()-----0316 [Foto] 03:16:23.12800:31:03.099
Masculino50Ricardo Valério ()PinhasBravas0348 [Foto] 03:16:29.44200:31:09.413
Masculino51João Carvalho ()Bike Racers / Ofimoto0025 [Foto] 03:17:02.15000:31:42.121
Masculino52Paulo Ramos ()ACIN / INTERFER - Cycling Team0377 [Foto] 03:18:01.41500:32:41.386
Masculino53Pedro Manuel Bernardes Madeira ()Róodinhas Santos Silva0268 [Foto] 03:18:01.64600:32:41.617
Masculino54Nelson Bicho ()-----0104 [Foto] 03:18:24.66100:33:04.632
Masculino55miguel lopes louro ()Grupo Cicloturismo Gaeiras0063 [Foto] 03:19:57.39100:34:37.362
Masculino56Válter Luís ()DropZone0156 [Foto] 03:20:55.47300:35:35.444
Masculino57José Varandas ()NewOxygen/BttArelho0010 [Foto] 03:21:21.63400:36:01.605
Masculino58Bruno Lopes ()Liteiros Bike 0090 [Foto] 03:24:52.79800:39:32.769
Masculino59Carlos Francisco Ochoa ()ASFIC Grupo Parapedra0265 [Foto] 03:24:53.84200:39:33.813
Masculino60Jorge Manuel Mateus Rocha ()BTT URD Tires0080 [Foto] 03:24:58.32500:39:38.296
Masculino61Luis Alberto Francisco ()Kompedal 0021 [Foto] 03:27:11.53700:41:51.508
Masculino62Paulo Sergio luis santos ()Roodinhas Santos silva 0217 [Foto] 03:27:25.49500:42:05.466
Masculino63Tiago Jesus ()Movefree0276 [Foto] 03:27:53.26200:42:33.233
Masculino64DANIEL NEVES GAMEIRO ()Chou bike0345 [Foto] 03:28:11.81700:42:51.788
Masculino65Pedro Clemente ()-----0370 [Foto] 03:31:18.63400:45:58.605
Masculino66Nuno Ferreira ()Uá Uá0238 [Foto] 03:31:19.00800:45:58.979
Masculino67Jorge Cartaxo ()NewOxygen/BttArelho0013 [Foto] 03:33:13.61500:47:53.586
Masculino68João Carlos ()-----023503:35:29.84300:50:09.814
Masculino69Bruno Barbosa ()-----029803:35:41.98200:50:21.953
Masculino70Marco Eanes ()Peniche Bike Riders029103:37:10.77800:51:50.749
Masculino71Guilherme Marques ()PMS Aluminios025103:37:14.79300:51:54.764
Masculino72Bruno Miguel Teixeira Duarte ()Grupo Cicloturismo Gaeiras006503:37:47.41700:52:27.388
Masculino73Nuno Miguel Camacho Nunes ()Team BORDALLO'S022003:38:00.29900:52:40.270
Masculino74Rodrigo Sousa ()-----007603:39:16.20400:53:56.175
Masculino75Rodrigo Sousa ()Btt morcegos 021303:39:28.48700:54:08.458
Masculino76José Marquês ()H.C.Turquel / Valsabor016003:40:33.68900:55:13.660
Masculino77Mário João Fachada Martins ()UP BIKE TEAM020203:40:35.67800:55:15.649
Masculino78Davide Santos ()Team Bordallos027403:48:07.89501:02:47.866
Masculino79Ludgero Vicente ()NewOxygen/BttArelho001103:48:45.68101:03:25.652
Masculino80Tiago Tomás ()BIKETÉRIAS024803:52:57.43701:07:37.408
Masculino81Edgar Ferreira Enes ()----300603:54:29.64701:09:09.618
Masculino82Albertino Bento ()PRK Sport037503:56:11.36101:10:51.332
Masculino83joao pedro gomes ()os cabrinhas032903:58:53.77401:13:33.745
Masculino84Cristóvão Gomes Venancio ()Os cabrinhas031503:58:54.12501:13:34.096
Masculino85edgar silva ramalho ()Grupo Cicloturismo Gaeiras026304:04:18.73001:18:58.701
Masculino86Adolfo Montez ()Koen Pneus Team037604:05:38.01901:20:17.990
Masculino87Andre Ribeiro da Silva Cravo ()GTeam029904:06:09.28101:20:49.252
Masculino88carlos augusto santos oliveira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras005904:06:30.30501:21:10.276
Masculino89Joao Carlos Baldeante Nunes ()rioMAIORBTTeam030704:17:23.94901:32:03.920
Masculino90Bruno Quintino ()-----034404:18:20.52801:33:00.499
Masculino91Hugo Pereira ()SPC &Friends004904:20:09.87301:34:49.844
Masculino92paulo jorge sousa dias ()Grupo Cicloturismo Gaeiras006404:26:07.35201:40:47.323
Masculino93Diogo Emanuel Martins ()Grupo Cicloturismo Gaeiras026404:26:07.40101:40:47.372
Masculino--Vítor Gomes ()A.R. BATALHENSE0058 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Telmo Miguel Plácido ()CSOTA/CACB /GESLUB/MMA0128 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--David Ventura ()Csota/cacb/gestlub/mma0259 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos Santos ()-----0237 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--João Fialho ()H.C.Turquel/ Valsabor0161 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe Duarte ()Monsas Team0366 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--João Cruz ()VERSO0280 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo António Machado Ribeiro ()-----0158 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1António Domingos ()-----2011 [Foto] 01:57:55.505 ----
Masculino2Pedro Afoito ()AF8MOVE/ Sartim2010 [Foto] 01:58:51.49000:00:55.985
Masculino3Pedro Dias ()Movefree2005 [Foto] 02:02:43.52200:04:48.017
Masculino4rui manuel gabriel coito ()especial frutas2008 [Foto] 02:07:56.53300:10:01.028
Masculino5Antonio Jose Carreira ()Grupo Cicloturismo Gaeiras2004 [Foto] 02:11:28.35100:13:32.846
Masculino6Bruno Estevao ()SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2018 [Foto] 02:12:13.85900:14:18.354
Masculino7Pedro ribeiro ()superadrenalina bikeshop2015 [Foto] 02:16:09.92400:18:14.419
Masculino8Daniel Higino ()GDF riders2002 [Foto] 02:19:47.03400:21:51.529
Masculino9Luís santos ()--superadrenalina bikeshop---2014 [Foto] 02:24:28.59200:26:33.087
Masculino10Luis Filipe Lopes Diz ()PRK Sport2007 [Foto] 02:26:48.06200:28:52.557
Masculino11António Inácio ()Benebike3007 [Foto] 02:32:46.17100:34:50.666
Masculino12Rui Miguel Vieira Fragoso ()Adar-ofimoto 2017 [Foto] 02:35:57.75500:38:02.250
Masculino13Rui Filipe Tomé ()Rufito 2016 [Foto] 02:37:27.43900:39:31.934
Masculino14Pedro Inácio ()-----2013 [Foto] 02:37:43.90400:39:48.399
Masculino15Rui Silva ()-----2012 [Foto] 02:39:49.94800:41:54.443
Masculino16Avelino Santos Jorge ()-----2019 [Foto] 02:44:39.91700:46:44.412
Masculino17Luis Manuel Henriques Martinho ()landmart200602:47:13.67500:49:18.170
Masculino18José Lopes ()Individual2009 [Foto] 02:54:46.03200:56:50.527
Masculino19Victor Augusto ()MOVEFREE2003 [Foto] 02:56:42.11500:58:46.610

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)