Maratona Solancis 2019

ONDE?
Benedita, Leiria

QUANDO?
Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 30 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
roodinhasbtt@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
O Prémio Finisher só é entregue na última etapa, a participantes que tenham participado em todas as etapas.

INSCREVER

KIT NUTRYFITNESS

Totais:

Total Inscrições: 484
Total Confirmados: 216

Percursos:

Confirmados Maratona: 78
Confirmados Meia-Maratona: 136
Confirmados Meia-Maratona e-Bikes: 2

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 6
Sub23+Elites (20 - 29): 37
Veteranos A (30 - 39): 82
Veteranos B (40 - 49): 50
Veteranos C (50 - 59): 25
Veteranos D (60 +): 6
Femininos Sub20 a Elites (0 - 29): 1
Femininos Masters (30 - 75): 6
Femininos Maratona (20 - 75): 1
e-Bikes (0 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adriano Agostinho PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Adriano Santos Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites 0150 Meia-Maratona
----
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 0137 Meia-Maratona
----
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Veteranos B Maratona
----
Alexandre Silva Maglev do Bombarral Veteranos C 0182 Meia-Maratona
----
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola Veteranos A 0116 Meia-Maratona
----
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D 0120 Meia-Maratona
----
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
AMÉRICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Veteranos C Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Mendão ----- Femininos Masters Meia-Maratona
----
Ana Rita Custódio Valido Westbike Femininos Masters 0134 Meia-Maratona
----
----
Aníbal Costa ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B Meia-Maratona
----
André KOMPEDAL RACING TEAM Sub23+Elites 0038 Maratona
----
----
André Chaves ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
André Santos Team Santos BTT Sub23+Elites Maratona
----
Andre Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
António FRADE Seguros Veteranos C Meia-Maratona
----
António de Sousa Pintassilgo Alcobaça Cycling Team Sub23+Elites 0067 Meia-Maratona
----
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass20km de Almeirim Veteranos D 0107 Meia-Maratona
----
----
António Manuel Frade FRADE Seguros Veteranos C 0077 Meia-Maratona
----
----
Antônio ribeiro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0062 Maratona
----
----
Antonio Jose Carreira Grupo Cicloturismo Gaeiras e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Arlindo Neto GDF Riders Veteranos B 0204 Meia-Maratona
----
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
íris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Bernardo Assis Kompedal racing team Sub23+Elites 0141 Maratona
----
----
Bruno Afonso ADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Veteranos A Maratona
----
Bruno Ferreira PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0003 Meia-Maratona
----
----
Bruno Lopes Liteiros Bike Veteranos A Maratona
----
Bruno Lopes Liteiros Bike Veteranos A 0090 Maratona
----
----
Bruno Miguel Bernardo Tiago ----- Veteranos A 0155 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Gomes Santos Pa-bikerepair/pedalar+/bsrepara Veteranos A 0189 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Henriques Chaves Maglev do Bombarral Sub23+Elites 0181 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Silva Rvirtual Veteranos A 0106 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Teixeira Duarte Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Bruno Parreira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Bruno Pereira BRRPFROG Veteranos A 0215 Meia-Maratona
----
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Santos PA-BikeRepair/Pedalar+/BTT ASSENTIZ Veteranos A 0142 Meia-Maratona
----
----
Bruno Silva ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRÍCOLA Veteranos A 0188 Meia-Maratona
----
----
Carla Patrícia Santos Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0091 Meia-Maratona
----
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0059 Maratona
----
----
carlos carreira Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Coelho Trilho Perdido Eventos Cycling Team Veteranos B 0219 Maratona
----
----
Carlos Manuel Duarte Isidoro RBWcyclingteam Veteranos C Meia-Maratona
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0192 Meia-Maratona
----
----
Carlos Oliveira Nunes Grupo BTT os Martelinhos Veteranos C 0199 Meia-Maratona
----
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A 0170 Meia-Maratona
----
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos D Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos C 0152 Meia-Maratona
----
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Pintassilgo Alcobaça cycling team Veteranos B 0050 Meia-Maratona
----
----
Carlos Santos ----- Veteranos A 0035 Maratona
----
----
Carlos Serrano Ribeiro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Cátia Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0096 Meia-Maratona
----
----
Celso Martins BTTEIMOSOS/ACRCAMPO Veteranos A 0052 Meia-Maratona
----
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0033 Maratona
----
----
Cláudio Miranda Saloiosbtt/movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Cláudio Miranda SALOIOSBTT A.C.D.R ARNEIROS / MOVEFREE Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Daniel Movfree Veteranos A 0124 Meia-Maratona
----
----
Daniel Costa Raposeira Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0066 Maratona
----
----
Daniel Higino GDF riders e-Bikes 2002 Meia-Maratona e-Bikes
----
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0022 Meia-Maratona
----
----
DANIEL VIEIRA AllBeBike Team / Entreposto Auto Veteranos B Meia-Maratona
----
David Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0037 Meia-Maratona
----
----
David Jorge Gonçalves Movefree/ORB Maxial Oeste Sub23+Elites Meia-Maratona
----
David Ventura Csota/cacb/gestlub/mma Veteranos B Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0036 Meia-Maratona
----
----
Diogo Costa Cansados Biketeam Sub23+Elites 0129 Meia-Maratona
----
----
Diogo Emanuel Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Diogo Gaspar PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0098 Meia-Maratona
----
----
Diogo veigas Associação 20kms Almeirim/ Restaurante o Forno Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub23+Elites 0051 Meia-Maratona
----
----
Diogo Venda Fuas Bike Team / LagarCar Auto Sub23+Elites 0126 Meia-Maratona
----
----
do Costa ICEL Veteranos B Maratona
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0065 Maratona
----
----
Eduardo Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0097 Meia-Maratona
----
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0140 Meia-Maratona
----
----
Eduardo Santos ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0087 Meia-Maratona
----
----
eurico Santos kompedal/spc Veteranos A Maratona
----
Fábio Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Sub23+Elites 0207 Maratona
----
----
Fábio Rodrigues G.D.M - TeamAço Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Santos WestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia Sub23+Elites 0039 Maratona
----
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0081 Meia-Maratona
----
----
Fernando Leitao ----- Veteranos B 0216 Maratona
----
----
Fernando lopes Ccbikes Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A 0191 Meia-Maratona
----
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL DE COSTA ICEL Veteranos B 0203 Maratona
----
----
Fernando Marques A.R. BATALHENSE Veteranos A 0056 Meia-Maratona
----
----
Fernando Neto ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Filipe Calhau AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Costa Soares ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub20 0073 Meia-Maratona
----
----
Filipe Evangelista Ass:20km de Almeirim/Restaurante o Forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Manuel Machado Isidro ----- Veteranos B Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B 0201 Meia-Maratona
----
----
Filipe Santos PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0026 Meia-Maratona
----
----
Filomena Paulo RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Maratona 0118 Maratona
----
----
Flavio Henrriques Vargas Godinho Pa-bikerepair/pedalar+ Veteranos A 0194 Meia-Maratona
----
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites 0122 Maratona
----
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Francisco de Mariz Machado ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Francisco Luís RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A 0079 Meia-Maratona
----
----
Gabriel Santos NewOxYgen Veteranos B 0014 Maratona
----
----
Gil Almeida Rvirtual Veteranos A 0183 Maratona
----
----
Gil bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0094 Meia-Maratona
----
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0084 Maratona
----
----
Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM Veteranos C 0133 Meia-Maratona
----
----
Gonçalo Almeida Montejunto Bike Clube Veteranos B Maratona
----
Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela Veteranos B Meia-Maratona
----
Guilherme Marques PMS Aluminios Veteranos A Maratona
----
Hélio Sousa Francisco Ribamarbtt Veteranos A 0093 Maratona
----
----
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Veteranos B 0018 Meia-Maratona
----
----
helio videira TRANSFOR Veteranos B Maratona
----
Hilário Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0042 Meia-Maratona
----
----
Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0214 Meia-Maratona
----
----
Hugo Grazina Os Fincadas Urd Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Hugo Manuel da Silva Mota ----- Veteranos B 0172 Meia-Maratona
----
----
hugo marques ass.20kms de almeirim/restaurante o forno Veteranos B 0169 Meia-Maratona
----
----
Hugo Outeiro PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0047 Meia-Maratona
----
----
Hugo Pereira SPC &Friends Veteranos A 0049 Maratona
----
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A 0109 Maratona
----
----
Iris Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
joao andrade ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Maratona
----
Joao Bastos Sfupabrigada/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites 0074 Maratona
----
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites Maratona
----
Joao Lopes Beep beep fetais Sub23+Elites Meia-Maratona
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Sub23+Elites 0198 Meia-Maratona
----
----
JOAO OLIVEIRA RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0031 Meia-Maratona
----
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
Joao Pedro Santos Martins Cansados Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Joao santos Ass 20km Almeirim/restaurante o forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Joaquim Salgueiro Tiago Pisopedal Veteranos C Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva e-Bikes 2001 Meia-Maratona e-Bikes
----
----
João ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0030 Meia-Maratona
----
----
João Afonso Joina Marques Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Alexandre AF8 SARTIM Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Cardoso Trancoso Bike Team - Xtrilhos Veteranos A Maratona
----
João Carlos ----- Veteranos B Maratona
----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo2640 Veteranos A 0167 Maratona
----
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0136 Maratona
----
----
João Catarino Natureza ativa Sub20 Meia-Maratona
editar
João Cordeiro H.C.Turquel/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
----
João Cruz VERSO Veteranos A Maratona
----
João Diogo Arinto Gonçalves ----- Veteranos A 0208 Meia-Maratona
----
----
João Fialho H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel/ Valsabor Sub23+Elites 0161 Maratona
----
----
João Pedro Romão Correia PA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor Sub23+Elites 0117 Meia-Maratona
----
----
João Pedro Santos Martins Cansado Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Pinheiro A.R. BATALHENSE Veteranos A 0054 Maratona
----
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Maratona
----
João Rodrigues Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0025 Maratona
----
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0085 Maratona
----
----
João Santos Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos B Meia-Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0186 Maratona
----
----
João santos Feliciano ----- Veteranos D 0028 Meia-Maratona
----
----
João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT Veteranos A 0171 Meia-Maratona
----
----
João silva Roda livre cartaxo team/quinta da atela Veteranos B 0075 Meia-Maratona
----
----
João Silva BTT Morcegos Veteranos A Meia-Maratona
----
João Simões RVIRTUAL Veteranos A 0151 Maratona
----
----
joão Tomás ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team. Veteranos C 0205 Meia-Maratona
----
----
João Varandas NewOxYgen Sub23+Elites 0007 Meia-Maratona
----
----
João Vicente Fuas Bike Team Veteranos A 0165 Meia-Maratona
----
----
João Vinagre Ribabike/TreinarMelhor/FarmáciaMendonça Veteranos A Meia-Maratona
----
Joel Casimiro Trilhos del rei Sub23+Elites 0187 Meia-Maratona
----
----
Joel Lourenço StepOn.pt Veteranos B 0200 Maratona
----
----
Jorge ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
JORGE BATISTA 360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso Veteranos B Maratona
----
JORGE BATISTA Junta Freguesia Azinhoso/360BikeTrail-Mundimat Veteranos B Maratona
----
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual Veteranos B Maratona
----
Jorge Branco Valente ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Jorge Cartaxo NewOxYgen Veteranos A 0013 Maratona
----
----
Jorge Fortes ----- Veteranos D 0145 Meia-Maratona
----
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A 0135 Meia-Maratona
----
----
Jorge GonÇalves NewOxYgen Veteranos B 0005 Maratona
----
----
Jorge Manuel Costa Loureço ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Veteranos B 0080 Maratona
----
----
Jorge Morais Roda livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Nunes ----- Veteranos A 0180 Meia-Maratona
----
----
Jorge Pereira ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Santos Team Santos BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos C Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt Veteranos A 0017 Meia-Maratona
----
----
José Dinis H.C.Turquel/Valsabor Veteranos C 0144 Meia-Maratona
----
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B Meia-Maratona
----
José Duarte ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
José Gonçalves EcoNasgalha-Nutea Cycling Team Veteranos B 0024 Meia-Maratona
----
----
José Marquês H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites 0160 Maratona
----
----
José Soares ZéBikes Veteranos C Meia-Maratona
----
José Varandas NewOxYgen Veteranos C 0010 Maratona
----
----
jose carlos santos bernardo ----- Veteranos C Meia-Maratona
editar
Jose Castelhano RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C 0139 Meia-Maratona
----
----
JOSE SANTOS ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
julio cunha PA/BikeRepair/Pedalar/KENTICONFORTO Veteranos D 0146 Meia-Maratona
----
----
Laiz Alves Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites 0053 Meia-Maratona
----
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0157 Meia-Maratona
----
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leonel Success Sentinel Veteranos B Maratona
----
LEONEL BENTO PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0114 Meia-Maratona
----
----
Leonel Pereira Alves VILAVENTURA/SICODRINK/JRSF Veteranos B Maratona
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters 0166 Meia-Maratona
----
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters Meia-Maratona
----
Luís Abreu CDR-BTT Veteranos B 0095 Maratona
----
----
Luís Alves ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Bento Cansados Biketeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Borges 360º Bike Trail - Mundimat Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carlos Balbino da Silva Alpeaça ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carvalho Clube ogma Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Dias Ferreira Maglev Bombarral Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A 0029 Meia-Maratona
----
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT Veteranos B 0002 Maratona
----
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C 0218 Meia-Maratona
----
----
Luís Manuel Valbom gil ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0046 Meia-Maratona
----
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Neto AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Sousa Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0210 Meia-Maratona
----
----
Ludgero Vicente NewOxYgen Veteranos A 0011 Maratona
----
----
Luis Paixão KorpoAtivo BTT / U.D.LORVANENSE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Alberto Francisco Kompedal Veteranos C 0021 Maratona
----
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites 0101 Maratona
----
----
Luis Filipe Lopes Diz PRK Sport e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Luis Francisco Kompedal Racing Team Sub23+Elites 0020 Maratona
----
----
Luis miguel borges ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Miguel Marques ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B 0132 Meia-Maratona
----
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A 0184 Meia-Maratona
----
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Oliveira NewOxYgen Sub23+Elites 0015 Meia-Maratona
----
----
Luis pinoia ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0082 Meia-Maratona
----
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C 0092 Meia-Maratona
----
----
Manuel Vicente ----- Veteranos C 0163 Meia-Maratona
----
----
Marcio Alves ----- Veteranos B 0164 Maratona
----
----
Marcio Alves ----- Veteranos B Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B 0212 Meia-Maratona
----
----
Marco Fernando Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0001 Meia-Maratona
----
----
Marco Frazao Cansados bike team Veteranos A Maratona
----
Marco Lopes Ciclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste Veteranos B 0078 Meia-Maratona
----
----
Marco Marques AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos ----- Veteranos B 0154 Meia-Maratona
----
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Ramos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos B 0071 Meia-Maratona
----
----
Marco Santos Kompedal Team Veteranos A 0034 Maratona
----
----
Marco Santos Mendes Moçarria Aventura Clube Veteranos A 0130 Meia-Maratona
----
----
Marco Soares Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0196 Meia-Maratona
----
----
Marco sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0045 Maratona
----
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0060 Maratona
----
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Mauro Freitas NewOxYgen Veteranos A 0008 Maratona
----
----
Mauro Santos BTT Marinhais Veteranos B Meia-Maratona
editar
Mauro Santos BTT Marinhais Veteranos B Meia-Maratona
editar
Mário João Fachada Martins UP BIKE TEAM Sub23+Elites 0202 Maratona
----
----
Mário santos Cansados bike team Veteranos A 0148 Meia-Maratona
----
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Miguel Amâncio NewOxYgen Veteranos A 0006 Maratona
----
----
Miguel aranha Rvirtual Veteranos B 0173 Meia-Maratona
----
----
Miguel Barros ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B 0032 Meia-Maratona
----
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B Meia-Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0063 Maratona
----
----
Miguel Vitória MBIKE Veteranos B 0131 Meia-Maratona
----
----
nadia patrícia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém Femininos Masters Meia-Maratona
----
Nelson Alves Ferreira BTTurismo / Carvalhal Benfeito Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Bicho ----- Veteranos B 0104 Maratona
----
----
Nelson Costa ----- Veteranos A 0168 Meia-Maratona
----
----
Nelson Luis Rvirtual Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0088 Meia-Maratona
----
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Martins DESENHO3D.COM Veteranos C Meia-Maratona
editar
Nelson Ribeiro BTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI Veteranos B Meia-Maratona
----
norberto silva ----- Veteranos A 0103 Meia-Maratona
----
----
Nuno Domingues ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0105 Meia-Maratona
----
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B Maratona
----
Nuno Filipe Oshop.pt Veteranos B 0125 Maratona
----
----
Nuno Filipe Duarte de Jesus Silva TRADIÇÕES BTT Team Veteranos B Meia-Maratona
editar
Nuno Jorge GT running Sub20 0174 Meia-Maratona
----
----
Nuno Jorge GT running Sub20 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Ramos Garcez Saltar Trilhos Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Runa Cavalões do Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos A 0069 Meia-Maratona
----
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0197 Meia-Maratona
----
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0119 Maratona
----
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Veteranos C 0143 Meia-Maratona
----
----
Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0044 Meia-Maratona
----
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C Maratona
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C 0138 Maratona
----
----
Paulo cassaca Associação 20km Almeirim restaurante o forno Veteranos B 0112 Meia-Maratona
----
----
Paulo Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Maratona
----
Paulo Frazao PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos C 0040 Meia-Maratona
----
----
Paulo jorge Tratoverde Veteranos B Meia-Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0061 Maratona
----
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0064 Maratona
----
----
Paulo Pragosa A.R. BATALHENSE Veteranos A 0057 Meia-Maratona
----
----
Paulo Rebelo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Santos NewOxYgen Veteranos A 0012 Meia-Maratona
----
----
Paulo Sábio NewOxYgen Veteranos B 0016 Meia-Maratona
----
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B Maratona
----
Paulo Sergio luis santos Roodinhas Santos silva Veteranos B 0217 Maratona
----
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0127 Meia-Maratona
----
----
pedro bastos A.R. BATALHENSE Sub23+Elites 0055 Maratona
----
----
Pedro Batista Politécnico Tomar Bike Team Sub23+Elites 0179 Meia-Maratona
----
----
Pedro Coito ZéBikes Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Constancio Team Bordallos Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Veteranos B Maratona
----
Pedro Gabriel Garcia Henriques ----- Veteranos A 0149 Maratona
----
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Gonzaga ----- Veteranos A 0123 Meia-Maratona
----
----
Pedro Lopes EZbikes Sub23+Elites 0111 Meia-Maratona
----
----
Pedro Lopes Ezbikes Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Veteranos B 0190 Meia-Maratona
----
----
Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA/CACB/GESLUB/MMA Veteranos B 0206 Maratona
----
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife Veteranos A 0019 Meia-Maratona
----
----
Pedro Morgado Nutrimania.pt Sub23+Elites 0089 Meia-Maratona
----
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos B 0108 Maratona
----
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Rvirtual Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B 0211 Meia-Maratona
----
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Souto ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0048 Meia-Maratona
----
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafael ribeiro AMP TEAM Sub23+Elites 0153 Meia-Maratona
----
----
reinaldo luis RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0086 Maratona
----
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A Meia-Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A 0027 Meia-Maratona
----
----
Renato Gaspar MOVEFREE Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar MOVEFREE Veteranos B 0102 Maratona
----
----
Ricardo António Machado Ribeiro ----- Sub23+Elites 0158 Maratona
----
----
Ricardo Barros Os fincadas u.r.d.juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0070 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Lopes RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0099 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Madrinha BIKE CUSTOM Veteranos A 0043 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Nascimento ----- Veteranos B 0185 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Oliveira Team Bordallos Veteranos A Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBiker’s Femininos Masters Meia-Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBikers Femininos Masters Meia-Maratona
----
Rita Patrocinio BatalhaBikers Femininos Masters 0113 Meia-Maratona
----
----
Roberto Pinheiro ----- Veteranos A 0162 Maratona
----
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Rodrigues Águias de Alpiarca Veteranos A Maratona
----
Rodrigo Sousa ----- Veteranos A 0076 Maratona
----
----
Rodrigo Sousa Btt morcegos Veteranos A 0213 Maratona
----
----
Rogério Belo Rango-Rango Veteranos B Meia-Maratona
----
rui manuel pereira marques Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
Rui Pimenta ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Pinho BTTeimosos A.C.R.Campo Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Silva ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Silva ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0083 Maratona
----
----
Rute Isabel Henriques Borges Martins ----- Femininos Masters 0193 Meia-Maratona
----
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting Sub23+Elites 0072 Maratona
----
----
Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Sub23+Elites Maratona
----
Sandra Santos Team Santos BTT Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sérgio Alves Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos C 0068 Meia-Maratona
----
----
Sérgio Damião Companhia da Serra/Naturgados/Fogao Gaúcho Veteranos A Maratona
----
Sérgio Filipe Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0023 Meia-Maratona
----
----
Sérgio Rebelo Rango-Rango Veteranos A 0121 Maratona
----
----
Sónia Bento Team Bordallo's Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao Companhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados Veteranos A Maratona
----
Telmo Fonseca Horácios Veteranos A 0195 Maratona
----
----
Telmo Luís Tomás Gonzaga RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0115 Meia-Maratona
----
----
Telmo Miguel Plácido CSOTA/CACB /GESLUB/MMA Veteranos B Meia-Maratona
----
Telmo Miguel Plácido CSOTA/CACB /GESLUB/MMA Veteranos B 0128 Maratona
----
----
Thales Maduro BENEBIKE Veteranos A 0159 Maratona
----
----
Tiago André Santos Marques Monteiro ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Dias ----- Veteranos A 0147 Maratona
----
----
Tiago Silva Transfor-FatimaBTT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tomás Padeiro ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tomás Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0100 Meia-Maratona
----
----
Valter Rodrigues PA-BikeRepair/Pedalar+/SMOOVELubes Veteranos A 0004 Meia-Maratona
----
----
Vasco Costa AF8 SARTIM Veteranos A 0209 Maratona
----
----
Válter Luís DropZone Veteranos B 0156 Maratona
----
----
Vítor Felicio EM3 cycling Club Veteranos A Maratona
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A 0058 Maratona
----
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A Maratona
----
Victor Augusto Movefree E-Bike Team e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Victor Augusto Movefree E-Bike Team e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Virgilio Alves NewOxYgen Veteranos C 0009 Meia-Maratona
----
----
Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim Veteranos D 0110 Meia-Maratona
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)