Trilhos da Lagoa de Óbidos 2019

ONDE?
Arelho, Leiria

QUANDO?
Domingo, 07 de Julho de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 02 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917534094

MAIS INFORMAÇÕES:
O Prémio Finisher só é entregue na última etapa, a participantes que tenham participado em todas as etapas.

RESULTADOS

KIT NUTRYFITNESS

Totais:

Total Inscrições: 760
Total Confirmados: 469

Percursos:

Confirmados Maratona: 129
Confirmados Meia-Maratona: 322
Confirmados Meia-Maratona e-Bikes: 18

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 19
Sub23+Elites (20 - 29): 58
Veteranos A (30 - 39): 159
Veteranos B (40 - 49): 126
Veteranos C (50 - 59): 60
Veteranos D (60 +): 12
Femininos Sub20 a Elites (0 - 29): 3
Femininos Masters (30 - 75): 12
Femininos Maratona (20 - 75): 2
e-Bikes (0 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nélson Alfredo TEKNIK@ZERO BTTeam Bombarral Veteranos B 0368 Maratona
----
Abel marques Trilhos del Rey Veteranos A Meia-Maratona
----
Adriano Agostinho PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Sub23+Elites 0160 Meia-Maratona
----
Adriano Santos Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites 0118 Meia-Maratona
----
Afonso Marques ----- Sub20 0446 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 0146 Meia-Maratona
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Veteranos B Maratona
----
Alexandre Btteimosos Veteranos A 0276 Maratona
----
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha Veteranos A 0428 Meia-Maratona
----
Alexandre Mota ASFIC Grupo Parapedra Sub23+Elites 0364 Maratona
----
Alexandre Pimenta Clube Ericeira BTT Sub23+Elites 0289 Maratona
----
Alexandre Silva Maglev do Bombarral Veteranos C 0459 Meia-Maratona
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola Veteranos A 0124 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D 0028 Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
AMÉRICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Veteranos C Meia-Maratona
----
Americo Azinhaga Saltapicos Veteranos D Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites 0133 Meia-Maratona
----
Ana Rita Custódio Valido Westbike Femininos Masters 0143 Meia-Maratona
----
Anabela Pereira Bestteam Femininos Masters 0303 Meia-Maratona
----
Aníbal Costa ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B Meia-Maratona
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B 0438 Meia-Maratona
----
ANDRÉ BOGALHO HORACIOS BIKETEAM Veteranos B 0206 Maratona
----
André KOMPEDAL RACING TEAM Sub23+Elites 0034 Maratona
----
André Batista Team Atxcyclingstore Veteranos A 0327 Maratona
----
André Chaves ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Filipe Pinto de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras Veteranos B 0402 Meia-Maratona
----
André Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A 0266 Meia-Maratona
----
André Machado Ciclismo 2640 Veteranos A 0294 Maratona
----
André Martins Clube BTT Seia Veteranos A 0380 Maratona
----
André Nobre TRILHOS DEL REI Veteranos A 0429 Meia-Maratona
----
André Santos Team Santos BTT Sub23+Elites Maratona
----
André Silva ----- Veteranos A 0299 Maratona
----
ANDRE ALVES ROODINHAS Sub20 0382 Meia-Maratona
----
Andre Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Andre Santos Team Santos BTT Sub23+Elites 0197 Meia-Maratona
----
Angelo Cardoso Só Tangas Running & Cycling Veteranos D 0405 Meia-Maratona
----
António FRADE Seguros Veteranos C 0053 Meia-Maratona
----
António Bispo Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos D 0436 Meia-Maratona
----
António Domingos ----- e-Bikes 2007 Meia-Maratona e-Bikes
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass20km de Almeirim Veteranos D 0057 Meia-Maratona
----
António José Teixeira ----- Veteranos A 0430 Meia-Maratona
----
António Manuel Frade FRADE Seguros Veteranos C Meia-Maratona
----
António Silva ----- Veteranos B 0435 Meia-Maratona
----
António Sousa António Sousa e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
António Sousa António Sousa e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
António Sousa ----- e-Bikes 2015 Meia-Maratona e-Bikes
----
Antônio Henriques Trilhos del rei Veteranos B 0154 Meia-Maratona
----
Antônio ribeiro ----- Veteranos B 0113 Meia-Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Antonio Esteves Miniteam Veteranos B 0386 Meia-Maratona
----
Antonio Jose Carreira Grupo Cicloturismo Gaeiras e-Bikes 2009 Meia-Maratona e-Bikes
----
Arlindo Neto GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
Arlindo Neto GDF Riders Veteranos B 0233 Meia-Maratona
----
ARMANDO MACHADO roodinhas Veteranos B Maratona
----
Armindo Jorge Ferreira leitão ----- Veteranos B 0384 Meia-Maratona
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C 0431 Meia-Maratona
----
Óscar Marques ----- Veteranos B 0400 Meia-Maratona
----
íris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Bernardo Assis Kompedal racing team Sub23+Elites 0065 Maratona
----
Bruno Miguel Teixeira Duarte Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0162 Maratona
----
Bruno Afonso ADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT Veteranos A 0180 Meia-Maratona
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Veteranos A 0082 Maratona
----
Bruno Estevao SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes 2014 Meia-Maratona e-Bikes
----
Bruno Ferreira PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0027 Meia-Maratona
----
Bruno Gomes PROZIMBRAL Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Gomes PROZIMBRAL Veteranos A 0397 Meia-Maratona
----
Bruno Gonçalves Aluminios-BMG Veteranos B 0460 Maratona
----
Bruno Lopes Liteiros Bike Veteranos A 0215 Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos PA-BikeRepair/pedalar+/bs repara Veteranos A 0182 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Henriques Chaves Maglev do Bombarral Sub23+Elites 0148 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Macieira Narciso Pé Pesado Sub23+Elites 0353 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Silva Rvirtual Veteranos A 0048 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Teixeira Duarte Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Bruno Parreira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Bruno Paulino Miniteam Veteranos A 0388 Meia-Maratona
----
Bruno Pereira BRRPFROG Veteranos A 0264 Meia-Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0139 Meia-Maratona
----
BrUnO SaNtOS Pa-bikerepair/pedalar + Veteranos A 0116 Meia-Maratona
----
BrUnO SaNtOs Pa-BikeRepair/Pedalar + Veteranos A 0238 Meia-Maratona
----
Bruno Silva Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola Veteranos A 0232 Meia-Maratona
----
Carla Patrícia Santos Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0039 Meia-Maratona
----
Carlos Cabras btt Veteranos A 0390 Meia-Maratona
----
carlos Alberto Vicente Monteiro stella maris peniche Veteranos C 0247 Meia-Maratona
----
CARLOS ALMEIDA BTT - URD Tires Veteranos C 0259 Meia-Maratona
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0164 Maratona
----
carlos carreira Individual Veteranos B 0110 Meia-Maratona
----
Carlos Dionisio Roda ao Quadrado / #Pedaltothemerdal Veteranos A 0360 Meia-Maratona
----
Carlos Domingues 0% Metano Veteranos A 0426 Meia-Maratona
----
Carlos E C Lopes Individual Veteranos C 0318 Meia-Maratona
----
Carlos Lopes ----- Veteranos B 0288 Maratona
----
Carlos Manuel Borges da Silva BIKESPOT Veteranos A 0320 Maratona
----
Carlos Manuel Duarte Isidoro RBWcyclingteam Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Ferreira Henriques Clube Stella Maris Peniche Veteranos C 0273 Meia-Maratona
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0222 Meia-Maratona
----
Carlos Oliveira Nunes Grupo BTT os Martelinhos Veteranos C 0248 Meia-Maratona
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A 0227 Meia-Maratona
----
Carlos Paulo Ciclismo 2640 Veteranos A 0308 Maratona
----
carlos pedro delgado ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos D 0112 Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B 0246 Meia-Maratona
----
Carlos Pintassilgo Alcobaça cycling team Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Portela 0s elegais Veteranos D Meia-Maratona
----
Carlos Reis ABM/Academia Bairro Miranda/Montijo Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Reis ABM/Academia Bairro Miranda/Montijo Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Santos ----- Veteranos A 0062 Maratona
----
Carlos Serrano Ribeiro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo Veteranos C 0348 Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Cátia Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0069 Meia-Maratona
----
Celso Martins BTTEIMOSOS/ACRCAMPO Veteranos A 0203 Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A 0214 Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Celso Valério H-RAMOS Veteranos A Maratona
----
Celso Valério H-RAMOS Veteranos A 0355 Maratona
----
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0021 Maratona
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER Veteranos B 0448 Maratona
----
Cláudio Miranda Saloiosbtt/movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Cláudio Miranda SALOIOSBTT A.C.D.R ARNEIROS / MOVEFREE Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Cláudio Silva ----- Veteranos A 0291 Meia-Maratona
----
Corsino da Cruz Lopes ----- Veteranos C 0432 Meia-Maratona
----
Daniel Movfree Veteranos A 0101 Meia-Maratona
----
Daniel Alferes Os Lavradores Veteranos B 0420 Meia-Maratona
----
Daniel Baptista BTTerríveis Veteranos B 0309 Meia-Maratona
----
Daniel Costa Raposeira Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A 0418 Meia-Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0335 Maratona
----
Daniel Higino GDF riders e-Bikes 2001 Meia-Maratona e-Bikes
----
Daniel José Cordeiro Caetano Tartarugas do Mato Sub23+Elites 0423 Meia-Maratona
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0049 Meia-Maratona
----
DANIEL VIEIRA AllBeBike Team / Entreposto Auto Veteranos B Meia-Maratona
----
Daniel Vieira H.C.T / Valsabor Sub23+Elites 0159 Meia-Maratona
----
DANIEL XUXA HORACIOS BIKETEAM Veteranos A 0200 Maratona
----
Dario Sousa ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
David Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0454 Meia-Maratona
----
David Jorge Gonçalves Movefree/ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0132 Meia-Maratona
----
David Ventura Csota/cacb/gestlub/mma Veteranos B 0419 Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B 0193 Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B Maratona
----
Dário Eustáquio Trilhos do Oeste Bombarral Bike Team Veteranos A 0434 Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B 0445 Meia-Maratona
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0051 Meia-Maratona
----
Dinis Agostinho Belcozi Veteranos C 0440 Meia-Maratona
----
Dino Nazaré Cycling Club Veteranos B Meia-Maratona
----
Diogo Costa Cansados Biketeam Sub23+Elites 0121 Meia-Maratona
----
Diogo Duarte ----- Sub23+Elites 0424 Meia-Maratona
----
Diogo Emanuel Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0336 Maratona
----
Diogo Gaspar PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0100 Meia-Maratona
----
Diogo lourenço SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A 0401 Maratona
----
Diogo veigas Associação 20kms Almeirim/ Restaurante o Forno Sub23+Elites 0011 Meia-Maratona
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Venda Fuas Bike Team / LagarCar Auto Sub23+Elites Meia-Maratona
----
do Costa ICEL Veteranos B Maratona
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Eduardo Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0070 Meia-Maratona
----
Eduardo Gorjão Bikewheels Team Veteranos B 0314 Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0071 Meia-Maratona
----
Eduardo Nunes BTT Marinhais Veteranos B 0296 Meia-Maratona
----
Eduardo Santos ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Elias dos Santos Terre rouge Bikers Veteranos B 0333 Maratona
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Emanuel José Santos Rodrigues Alcobaça clube de cilicsmo Sub20 0261 Meia-Maratona
----
Emanuel Silva Peniche bike riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Emílio Estrelinha Nazaré Cycling Club Veteranos B 0406 Meia-Maratona
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0097 Meia-Maratona
----
eurico Santos kompedal/spc Veteranos A Maratona
----
Fábio Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Sub23+Elites 0211 Maratona
----
Fábio Pulquério Alãotrilhos Sub23+Elites 0210 Meia-Maratona
----
Fábio Rodrigues G.D.M - TeamAço Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Santos WestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia Sub23+Elites 0026 Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Fernando duarte Os Lavradores Veteranos A 0439 Meia-Maratona
----
fernando gomes ----- Veteranos C 0256 Meia-Maratona
----
Fernando Lúcio Grupo desportivo Nobre Veteranos B 0415 Meia-Maratona
----
Fernando Leitao ----- Veteranos B Maratona
----
Fernando lopes Ccbikes Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A 0189 Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ----- Veteranos B 0456 Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL DE COSTA ICEL Veteranos B 0202 Maratona
----
Fernando Manuel Rodrigues Guedes TRÊS: EU,IRMÃO E EU Veteranos C Maratona
----
Fernando Marques A.R. BATALHENSE Veteranos A 0217 Meia-Maratona
----
Fernando Neto ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Fernando Pinto Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B 0411 Meia-Maratona
----
Filipe Calhau AMP TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Costa Soares ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub20 0093 Meia-Maratona
----
Filipe Evangelista Ass:20km de Almeirim/Restaurante o Forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Ferraz Teknik@zero Veteranos A 0345 Maratona
----
Filipe Manuel Machado Isidro ----- Veteranos B 0279 Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B Meia-Maratona
----
FILIPE NETO GDF Riders Veteranos B 0229 Meia-Maratona
----
Filipe Paiva ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Filipe Santos PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0030 Meia-Maratona
----
Filomena Paulo RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Maratona 0003 Maratona
----
Flavio Henrriques Vargas Godinho Pa-BikeRepair/Pedalar+/bs Repara Veteranos A 0183 Meia-Maratona
----
Flavio Vicente ----- Veteranos B 0281 Meia-Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites 0063 Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Francisco de Mariz Machado ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Francisco Figueiredo ARLU Btt Veteranos B Maratona
----
Francisco Luís RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0061 Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A 0052 Meia-Maratona
----
Gabriel Santos NewOxygen/Btt Arelho Veteranos B 0075 Maratona
----
Gil Almeida Rvirtual Veteranos A 0151 Maratona
----
Gil bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0068 Meia-Maratona
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0004 Maratona
----
Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM Veteranos C 0067 Meia-Maratona
----
Gilberto Gomes PROZIMBRAL Veteranos A Meia-Maratona
----
Gilberto Gomes PROZIMBRAL Veteranos A 0396 Meia-Maratona
----
Gonçalo Santos HORACIOS BIKETEAM Veteranos B 0201 Maratona
----
Gonçalo Almeida Montejunto Bike Clube Veteranos B Maratona
----
Gonçalo carvalho Faltaasso bike team Veteranos A 0120 Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Inácio Ciclismo 2640 Veteranos A 0371 Maratona
----
Gonçalo Marques ----- Veteranos A 0367 Meia-Maratona
----
Gracindo Marques Cem Travões Veteranos C 0389 Meia-Maratona
----
Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela Veteranos B 0050 Meia-Maratona
----
Guilherme Marques PMS Aluminios Veteranos A 0344 Maratona
----
Guillaume Barros ----- Veteranos A 0300 Maratona
----
Hélio Sousa Francisco Ribamarbtt Veteranos A 0073 Maratona
----
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Veteranos B 0095 Meia-Maratona
----
helio videira TRANSFOR Veteranos B Maratona
----
Henrique Nicolau Tartarugas do Mato Sub23+Elites 0413 Meia-Maratona
----
Hilário Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0010 Meia-Maratona
----
Hilário Soares Academia bairro Miranda Veteranos C Meia-Maratona
----
HUGO Nazaré Cycling Club Veteranos B 0087 Meia-Maratona
----
Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0262 Meia-Maratona
----
HUGO DUARTE Serviços Sociais Montepio Geral Veteranos B 0395 Meia-Maratona
----
Hugo Freitas Gt Running Veteranos A 0254 Meia-Maratona
----
Hugo Grazina Os Fincadas Urd Juncalense Veteranos A 0125 Meia-Maratona
----
Hugo Manuel da Silva Mota ----- Veteranos B 0263 Meia-Maratona
----
hugo marques ass.20kms de almeirim/restaurante o forno Veteranos B 0136 Meia-Maratona
----
Hugo Outeiro PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0036 Meia-Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A 0111 Maratona
----
Hugo Silva OS LAVRADORES Veteranos B 0237 Meia-Maratona
----
Hugo Vicente Stella Maris Peniche Veteranos A 0275 Meia-Maratona
----
Iris Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Isidro Pereira da Silva Arlubtt Veteranos C 0377 Maratona
----
Ivo Ivo Silva Lda e-Bikes 2011 Meia-Maratona e-Bikes
----
Jaime calvinho Penichebikriders Veteranos A 0427 Meia-Maratona
----
Javier Dercole AbelhosDercole Veteranos B 0350 Meia-Maratona
----
Júlio José dos Santos Bento ----- Veteranos A 0161 Meia-Maratona
----
Joana Filipe Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Masters 0043 Meia-Maratona
----
joao andrade ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Maratona
----
Joao Bairreira ----- Sub23+Elites 0066 Meia-Maratona
----
Joao Bastos Sfupabrigada/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B 0135 Meia-Maratona
----
Joao Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Joao Ferros Btt Team S.U.Colarense Sub20 0325 Meia-Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites 0045 Maratona
----
Joao Lopes Beep beep fetais Sub23+Elites Meia-Maratona
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Sub23+Elites 0181 Meia-Maratona
----
Joao Nunes ----- Veteranos B 0253 Maratona
----
JOAO OLIVEIRA RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0032 Meia-Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A 0176 Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
Joao Pedro Santos Martins Cansados Bike Team Sub23+Elites 0354 Meia-Maratona
----
Joao santos Ass 20km Almeirim/restaurante o forno Veteranos A 0072 Meia-Maratona
----
Joaquim Pinto Team Bordallos Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Salgueiro Tiago Pisopedal Veteranos C Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva e-Bikes 2005 Meia-Maratona e-Bikes
----
JOÃO LOPES Companhia da Serra/Fugão Gaucho/Naturgados Veteranos C 0301 Maratona
----
JOÃO RAFAEL SERRALHEIRO BTTURISMO Veteranos C 0392 Meia-Maratona
----
João ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0008 Meia-Maratona
----
João Afonso Joina Marques Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Borges ----- Veteranos C 0391 Meia-Maratona
----
João Cardoso Trancoso Bike Team - Xtrilhos Veteranos A Maratona
----
João Carlos ----- Veteranos B 0286 Maratona
----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
João Carlos dos Santos David Academia bairro miranda Veteranos A Meia-Maratona
----
João Carlos dos Santos David Academia bairro miranda Veteranos A 0375 Meia-Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0138 Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Cordeiro H.C.Turquel/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
----
João Cruz VERSO Veteranos A Maratona
----
João Cruz Team Verso Veteranos A 0251 Maratona
----
João Daniel Santos MALHOS TEAM Veteranos A 0260 Meia-Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
João Fialho H.C.T / Valsabor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Fialho H.C.T / Valsabor Sub23+Elites 0157 Meia-Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel/ Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
João Manuel Deodato ----- e-Bikes 2006 Meia-Maratona e-Bikes
----
João Manuel Jesus Marta B.V Rio Maior Veteranos C Meia-Maratona
----
João Miguel BTTerriveis Veteranos B 0328 Meia-Maratona
----
João Paulo Pereira Natureza Ativa Veteranos A Meia-Maratona
----
João pedro ----- Sub20 0433 Meia-Maratona
----
João Pedro Barreto Machado Rota do javali Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Pedro Lopes pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0425 Meia-Maratona
----
João Pedro Romão Correia PA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor Sub23+Elites 0041 Meia-Maratona
----
João Pedro Santos Martins Cansado Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Pinheiro A.R. BATALHENSE Veteranos A 0216 Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Maratona
----
João Rodrigues Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0094 Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0128 Maratona
----
João Santos Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos B Meia-Maratona
----
João santos Feliciano ----- Veteranos D 0046 Meia-Maratona
----
João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT Veteranos A 0147 Meia-Maratona
----
João Sequeira Primavera Bikers Veteranos C Maratona
----
João Sequeira Primavera Bikers Veteranos C 0322 Maratona
----
João silva Roda livre cartaxo team/quinta da atela Veteranos B 0042 Meia-Maratona
----
João Silva BTT Morcegos Veteranos A Meia-Maratona
----
João Simões RVIRTUAL Veteranos A 0081 Maratona
----
joão Tomás ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team. Veteranos C 0187 Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA Veteranos A 0452 Maratona
----
João Varandas NewOxygen/Btt Arelho Sub23+Elites 0014 Meia-Maratona
----
João Vicente Fuas Bike Team Veteranos A 0122 Meia-Maratona
----
João Vinagre Ribabike/TreinarMelhor/FarmáciaMendonça Veteranos A Meia-Maratona
----
João Vinagre Ribabike/TreinarMelhor/FarmáciaMendonça Veteranos A 0137 Meia-Maratona
----
Joel Alexandre ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Joel Alexandre ----- Veteranos B 0351 Meia-Maratona
----
Joel Casimiro Trilhos del rei Sub23+Elites 0054 Meia-Maratona
----
Joel Rei PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0085 Meia-Maratona
----
John Perpétuo 100 Medos Veteranos B 0282 Meia-Maratona
----
Jonny G MF Bike Team Sub23+Elites 0287 Meia-Maratona
----
Jorge ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Aires Moura dos Santos Teamolenga Veteranos B 0370 Maratona
----
JORGE BATISTA 360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso Veteranos B Maratona
----
JORGE BATISTA Junta Freguesia Azinhoso/360BikeTrail-Mundimat Veteranos B Maratona
----
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual Veteranos B Maratona
----
Jorge Branco Valente ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Jorge Cartaxo NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0074 Maratona
----
Jorge Fortes ----- Veteranos D Meia-Maratona
----
Jorge Fortes ----- Veteranos D 0141 Meia-Maratona
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A 0213 Meia-Maratona
----
Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos Veteranos B Maratona
----
Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos Veteranos B 0421 Maratona
----
Jorge GonÇalves NewOxygen/Btt Arelho Veteranos B 0012 Maratona
----
Jorge Lima Pé Pesado Veteranos A 0307 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Costa Loureço ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Veteranos B 0170 Maratona
----
Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis Veteranos C 0329 Meia-Maratona
----
Jorge Morais Roda livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos C 0126 Meia-Maratona
----
Jorge Nunes ----- Veteranos A 0242 Meia-Maratona
----
Jorge Pereira ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Santos Team Santos BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Santos Team Santos BTT Veteranos C 0198 Meia-Maratona
----
Jorge Valente Academia Bairro Miranda Veteranos A 0443 Meia-Maratona
----
José Adriano TORRES ----- Veteranos B Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos C 0108 Maratona
----
José Carlos Garcês dias Xira bike team Veteranos B Meia-Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A 0172 Maratona
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt Veteranos A 0088 Meia-Maratona
----
José Dinis H.C.Turquel/Valsabor Veteranos C 0224 Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B Meia-Maratona
----
José Duarte ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
José Eduardo Martins Braz Boxeixa Team Veteranos C Meia-Maratona
----
José Gonçalves Nasgalha Btt Team Veteranos B 0226 Meia-Maratona
----
José goncalves Tombaminis Veteranos C 0330 Meia-Maratona
----
José Guilherme Bikewheels Team Veteranos B 0313 Meia-Maratona
----
José Joaquim reis Ferreira ----- Veteranos C 0381 Meia-Maratona
----
José Marquês H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
josé Marquês H.C.T / Valsabor Sub23+Elites 0158 Meia-Maratona
----
José Soares ZéBikes Veteranos C 0192 Meia-Maratona
----
José Varandas NewOxygen/Btt Arelho Veteranos C 0017 Maratona
----
Jose Castelhano RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D Meia-Maratona
----
Jose Fontes WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-Maratona
----
jose martins SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes 2013 Meia-Maratona e-Bikes
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C 0204 Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
JOSE SANTOS ----- Veteranos C 0252 Meia-Maratona
----
julio cunha PA/BikeRepair/Pedalar/KENTICONFORTO Veteranos D Meia-Maratona
----
julio cunha PA/BikeRepair/Pedalar/KENTICONFORTO Veteranos D 0179 Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites 0044 Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva Sub23+Elites 0239 Meia-Maratona
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Sub23+Elites 0040 Meia-Maratona
----
Leonardo Henriques Team Bordallos Sub23+Elites 0331 Maratona
----
Leonel Success Sentinel Veteranos B Maratona
----
Leonel Cordeiro Trilhos Sem Fim Veteranos B 0441 Maratona
----
leonel coutinho Success Sentinel Veteranos B 0341 Maratona
----
Leonel Pereira Alves VILAVENTURA/SICODRINK/JRSF Veteranos B Maratona
----
Licinio Silva BTTerriveis Veteranos A 0323 Meia-Maratona
----
Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim Femininos Masters 0451 Meia-Maratona
----
Lina Violante Vicente Ass. 20 km Almeirim Femininos Masters 0449 Meia-Maratona
----
Lourenço Vieira Cansados Bike team Sub20 0271 Meia-Maratona
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube Veteranos D 0319 Meia-Maratona
----
Luís Abreu CDR-BTT Veteranos B Maratona
----
Luís Alves ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Bento Cansados Biketeam Veteranos A 0171 Meia-Maratona
----
Luís Borges 360º Bike Trail - Mundimat Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carlos Balbino da Silva Alpeaça ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carvalho Clube ogma Veteranos B 0115 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Veteranos D 0376 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Veteranos A 0295 Meia-Maratona
----
Luís Filipe Dias Ferreira Maglev Bombarral Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A 0119 Meia-Maratona
----
Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT Veteranos B 0009 Maratona
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C Meia-Maratona
----
Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come Veteranos C 0265 Meia-Maratona
----
Luís jorge Bikewheels Team Veteranos B 0316 Meia-Maratona
----
Luís M Bauleth Peças Del Rei Veteranos C 0437 Meia-Maratona
----
Luís Manuel Valbom gil ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C 0140 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Neto AMP TEAM Veteranos B 0337 Meia-Maratona
----
Luís santos SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes 2018 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luís Sousa Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0163 Meia-Maratona
----
Ludgero Vicente NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0018 Maratona
----
Luis Paixão KorpoAtivo BTT / U.D.LORVANENSE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D 0134 Meia-Maratona
----
LUIS ALBERTO DIAS SPORTpontoCOME Veteranos C 0358 Meia-Maratona
----
Luis Alberto Francisco Kompedal Veteranos C 0019 Maratona
----
luis carvalho Só Tangas - Running & Cycling Veteranos A 0444 Meia-Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites 0235 Maratona
----
Luis Ferreira MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Luis filipe BTTCALDAS Veteranos C 0268 Meia-Maratona
----
Luis Filipe Lopes Diz PRK Sport e-Bikes 2004 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luis Francisco Kompedal Racing Team Sub23+Elites 0208 Maratona
----
Luis Geraldes Miniteam Veteranos B 0387 Meia-Maratona
----
Luis Lopes CPFLO Veteranos C 0369 Meia-Maratona
----
Luis Manuel Santos Henriques Team bordallos Veteranos C 0352 Meia-Maratona
----
Luis miguel borges ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B 0267 Meia-Maratona
----
Luis Miguel Marques ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B 0086 Meia-Maratona
----
Luis Miguel Timoteo Mendes ----- e-Bikes 2003 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A 0056 Meia-Maratona
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Oliveira NewOxygen/Btt Arelho Sub23+Elites 0076 Meia-Maratona
----
luis Paixão KorpoActivoBtt / U.D. lorvanense Sub23+Elites 0378 Maratona
----
Luis Pereira CBR 2019 Veteranos C 0258 Meia-Maratona
----
Luis pinoia ----- Veteranos A 0205 Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0098 Meia-Maratona
----
Manuel Chiquilho 0% Metano Veteranos B 0416 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C 0080 Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Mendes Team VERSO Veteranos B 0236 Meia-Maratona
----
Manuel Vicente ----- Veteranos C 0123 Meia-Maratona
----
Marcio Alves ----- Veteranos B Maratona
----
Marcio Alves ----- Veteranos B 0207 Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0106 Meia-Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos B 0166 Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ykk/ca alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernando Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0047 Meia-Maratona
----
Marco Frazao Cansados bike team Veteranos A Maratona
----
Marco Frazão Cansados bike team Veteranos A 0228 Meia-Maratona
----
Marco Lopes Ciclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste Veteranos B 0031 Meia-Maratona
----
Marco Marques AMP TEAM Veteranos B 0152 Meia-Maratona
----
Marco Neves Btt Marinhais Veteranos B 0209 Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos ----- Veteranos B 0035 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Ramos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos B 0104 Meia-Maratona
----
Marco Rodrigues Feel Energy btt team Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Santos Kompedal Team Veteranos A 0079 Maratona
----
Marco Santos Mendes Moçarria Aventura Clube Veteranos A 0173 Meia-Maratona
----
Marco Soares Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0165 Meia-Maratona
----
Marco sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0001 Maratona
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
Maria Martins Individual Femininos Masters 0317 Meia-Maratona
----
Mario Jorge Henriques Trilhos del Rei Veteranos B 0178 Meia-Maratona
----
Marisa Garcia Bikewheels Team Femininos Masters 0315 Meia-Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites 0060 Meia-Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Mauro Freitas NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0015 Meia-Maratona
----
Mauro Santos BTT Marinhais Veteranos B 0092 Meia-Maratona
----
Mário João Fachada Martins UP BIKE TEAM Sub23+Elites Maratona
----
Mário santos Cansados bike team Veteranos A 0127 Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C 0269 Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Miguel Amâncio NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0013 Maratona
----
Miguel aranha Rvirtual Veteranos B 0089 Maratona
----
Miguel Barros ----- Veteranos B 0144 Meia-Maratona
----
Miguel Bruno Nasgalha BTT Team Veteranos B 0374 Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B 0129 Meia-Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Miguel Luis Lopes Santos ----- Veteranos A 0156 Meia-Maratona
----
Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha Veteranos A 0343 Meia-Maratona
----
Miguel Pescada Jorge No Wars Veteranos A 0174 Meia-Maratona
----
Miguel Vitória MBIKE Veteranos B Meia-Maratona
----
MILTON DOMINGOS HORACIOS BIKETEAM Veteranos B 0195 Maratona
----
MYROSLAY ROODINHAS Sub20 0383 Meia-Maratona
----
nadia patrícia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém Femininos Masters Meia-Maratona
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte ribamarBTT Veteranos B 0412 Meia-Maratona
----
Nelson Alves Ferreira BTTurismo / Carvalhal Benfeito Veteranos A 0455 Meia-Maratona
----
Nelson Bicho ----- Veteranos B Maratona
----
Nelson Costa ----- Veteranos A 0149 Meia-Maratona
----
Nelson Esperança ----- Veteranos B 0272 Maratona
----
Nelson Félix ----- Sub23+Elites 0453 Meia-Maratona
----
Nelson Luis Rvirtual Veteranos A 0058 Meia-Maratona
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0007 Meia-Maratona
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Meia-Maratona
----
Nelson Rafael BTT Bazinga Team Veteranos A 0458 Meia-Maratona
----
Nelson Ribeiro BTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI Veteranos B 0131 Meia-Maratona
----
Nelson Sousa COMP. SERRA/NATURGADOS/FOGÃO GAÚCHO Veteranos B 0365 Maratona
----
NILZA SANTOS António Sousa e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
NILZA SANTOS António Sousa e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Nilza Santos ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Nilza Santos ----- e-Bikes 2016 Meia-Maratona e-Bikes
----
norberto silva ----- Veteranos A 0230 Meia-Maratona
----
Nuno Domingues ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0096 Meia-Maratona
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B Maratona
----
Nuno Ferreira Nazaré Cycling Team Veteranos B 0285 Meia-Maratona
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B 0399 Maratona
----
Nuno Jorge GT running Sub20 0249 Meia-Maratona
----
Nuno Jorge GT running Sub20 Meia-Maratona
----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos B 0349 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A 0270 Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Ramos Garcez Saltar Trilhos Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Pascoal Ciclismo 2640 Veteranos A 0306 Maratona
----
Nuno Ramos Trilhos del rei Veteranos B 0150 Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Ciclismo 2640 Veteranos B 0293 Maratona
----
Nuno Runa Cavalões do Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos A 0103 Meia-Maratona
----
Nuno Santos Mf caleiras Veteranos A 0221 Meia-Maratona
----
Nuno Santos 0%Metano Veteranos B 0379 Meia-Maratona
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0083 Meia-Maratona
----
Orlando Vitorino Clube Stella Maris de Peniche Veteranos B 0257 Meia-Maratona
----
Patrick Sardinha izigo.pt Veteranos B 0283 Maratona
----
Paula Pita Trilhos Sem Fim Femininos Maratona 0153 Maratona
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Veteranos C 0155 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0037 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Gomes da Costa BIKESPOT Veteranos C 0346 Maratona
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C 0142 Maratona
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C Maratona
----
Paulo cassaca Associação 20km Almeirim restaurante o forno Veteranos B 0055 Meia-Maratona
----
Paulo Dias TGV do Oeste/IDEAL HOME Veteranos A 0366 Maratona
----
Paulo Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Maratona
----
Paulo Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A 0332 Maratona
----
Paulo Félix ----- Sub23+Elites 0414 Meia-Maratona
----
Paulo Fialho ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Frazao PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos C 0023 Meia-Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Veteranos B Meia-Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0334 Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
Paulo Marques C.C.D. "O ALVITEJO" Veteranos B 0250 Meia-Maratona
----
Paulo Pragosa A.R. BATALHENSE Veteranos A 0220 Meia-Maratona
----
Paulo Rebelo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Renato Ferreira Roque Equivalnumber - Gestão e Contabilidade, Lda Veteranos B 0297 Meia-Maratona
----
Paulo Santos NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0016 Meia-Maratona
----
Paulo Sábio NewOxygen/Btt Arelho Veteranos B 0077 Meia-Maratona
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B 0342 Maratona
----
paulo sergio luis santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0190 Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro CICLISMO 2640 Veteranos B Maratona
----
Pedro Afoito AF8/sartim e-Bikes 2008 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Alexandre ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0090 Meia-Maratona
----
pedro bastos A.R. BATALHENSE Sub23+Elites 0218 Maratona
----
Pedro Batista Politécnico Tomar Bike Team Sub23+Elites 0241 Meia-Maratona
----
Pedro Bonifácio Bikewheels Team Veteranos A 0311 Meia-Maratona
----
Pedro Coito ZéBikes Veteranos A 0191 Meia-Maratona
----
Pedro Constancio Team Bordallos Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Constâncio Team BORDALLO'S Veteranos C 0362 Meia-Maratona
----
Pedro Cortesao ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Dias Movefree e-Bikes 2010 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Veteranos B 0184 Maratona
----
Pedro Gabriel Garcia Henriques ----- Veteranos A Maratona
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A 0114 Meia-Maratona
----
Pedro Gonzaga ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Lopes EZbikes Sub23+Elites 0231 Meia-Maratona
----
Pedro Lopes Ezbikes Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Marrazes OS LAVRADORES Sub23+Elites 0363 Meia-Maratona
----
Pedro Martins ----- Veteranos A 0169 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Veteranos B 0105 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Mota Mendes 100 Medos Veteranos B 0347 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Rodrigues Esteves Biemme Essence Of Cycling Veteranos C 0321 Maratona
----
Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA/CACB/GESLUB/MMA Veteranos B Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife Veteranos A 0020 Meia-Maratona
----
Pedro Morgado Nutrimania.pt Sub23+Elites 0107 Meia-Maratona
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos B 0186 Maratona
----
Pedro Oliveira CICLISMO 2640 Veteranos B 0357 Maratona
----
Pedro Renato Alves Cabral ----- Veteranos B 0324 Meia-Maratona
----
Pedro ribeiro SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha e-Bikes 2017 Meia-Maratona e-Bikes
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Rvirtual Veteranos B 0408 Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Rvirtual Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Serralheiro PMS-ALUMINIOS-PVC Veteranos C 0407 Meia-Maratona
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C Meia-Maratona
----
Pedro Souto ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0084 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B 0117 Meia-Maratona
----
Rafael ribeiro AMP TEAM Sub23+Elites 0244 Meia-Maratona
----
Rúben Rosário Rvirtual Sub23+Elites 0442 Meia-Maratona
----
reinaldo luis RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0006 Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A Meia-Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. BATALHENSE Veteranos A 0225 Meia-Maratona
----
renato fidalgo ventura inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Veteranos C Meia-Maratona
----
renato fidalgo ventura inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Veteranos C Meia-Maratona
----
Renato Gaspar MOVEFREE Veteranos B 0078 Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar MOVEFREE Veteranos B Maratona
----
Renato José Agostinho da Silva ----- Sub20 0292 Meia-Maratona
----
Ricardo Team versus Veteranos A Maratona
----
Ricardo Barros Os fincadas u.r.d.juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Caneco Nazaré Cycling Club Veteranos B Meia-Maratona
----
Ricardo Caneco Nazaré Cycling Club Veteranos B 0284 Meia-Maratona
----
Ricardo Conceição Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Costa Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0064 Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira OS LAVRADORES Sub23+Elites 0394 Meia-Maratona
----
Ricardo Lopes RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0005 Meia-Maratona
----
Ricardo Madrinha BIKE CUSTOM Veteranos A 0029 Meia-Maratona
----
Ricardo Nascimento ----- Veteranos B 0194 Meia-Maratona
----
Ricardo Oliveira Team Bordallos Veteranos A 0340 Maratona
----
Ricardo Soares PedalToTheMerdal Veteranos A 0361 Meia-Maratona
----
Ricardo Valério PinhasBravas Veteranos A 0373 Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBiker’s Femininos Masters 0219 Meia-Maratona
----
Rita Patrocínio BatalhaBikers Femininos Masters Meia-Maratona
----
Rita Patrocinio BatalhaBikers Femininos Masters Meia-Maratona
----
Roberto Pinheiro ----- Veteranos A 0167 Maratona
----
Roberto Santos Montejunto Bike Clube Veteranos B 0359 Meia-Maratona
----
Rodrigo ----- Veteranos A 0175 Meia-Maratona
----
Rodrigo Gomes Merida / Kompedal Sub23+Elites 0310 Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Jorge ----- Veteranos A 0339 Meia-Maratona
----
Rodrigo Rodrigues Águias de Alpiarca Veteranos A Maratona
----
Rodrigo Sousa ----- Veteranos A 0177 Maratona
----
RODRIGO VIANA SFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER Veteranos A 0410 Maratona
----
Rogério Belo Rango-Rango Veteranos B Meia-Maratona
----
Rogério Pereira Bestteam Sub20 0304 Meia-Maratona
----
Ruben Gameiro Nova Bikes Veteranos A 0385 Maratona
----
Rui Alexandre Macieira Narciso Pé Pesado Veteranos A 0305 Meia-Maratona
----
Rui Dinis ----- Veteranos B 0422 Meia-Maratona
----
rui manuel pereira marques Individual Veteranos C Meia-Maratona
----
rui manuel pereira marques ----- Veteranos C 0398 Meia-Maratona
----
Rui Miguel Fernandes Pombeiro Team VERSO Veteranos B 0243 Meia-Maratona
----
Rui Moleiro ARLU BTT Veteranos B 0245 Meia-Maratona
----
Rui Norte ARLU BTT Veteranos C Maratona
----
Rui PANCADARES Rbikes Veteranos B 0338 Maratona
----
Rui Pimenta ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Pinho BTTeimosos A.C.R.Campo Veteranos A 0038 Meia-Maratona
----
Rui Santos RIBAHORTA Bike Team Veteranos B 0280 Maratona
----
Rui Silva ----- e-Bikes 2012 Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Silva ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0002 Maratona
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting Sub23+Elites Maratona
----
Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Sub23+Elites 0234 Maratona
----
Sandra Santos Team Santos BTT Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sandra Santos Team Santos BTT Femininos Masters 0196 Meia-Maratona
----
Sandro Emanuel Santos Monteiro Clube Stella Maris de Peniche Veteranos A 0255 Meia-Maratona
----
Sérgio TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam Veteranos A 0145 Maratona
----
Sérgio Alves Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos C 0102 Meia-Maratona
----
Sérgio Damião Companhia da Serra/Naturgados/Fogao Gaúcho Veteranos A 0277 Maratona
----
Sérgio Filipe Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0024 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Ass. 20 km Almeirim Veteranos A 0450 Meia-Maratona
----
Sérgio Junceira ----- Veteranos A Maratona
----
Sérgio Ramos Clube Stella Maris de Peniche Veteranos B 0274 Meia-Maratona
----
Sérgio Rebelo Rango-Rango Veteranos A 0033 Maratona
----
Sónia Bento Team Bordallo's Femininos Masters 0404 Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao Companhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados Veteranos A Maratona
----
Sergio Rodrigues Cranks do pedal Veteranos A 0447 Maratona
----
Simão Faustino Trilhos de Oeste - Bombarral bike team Veteranos A 0417 Meia-Maratona
----
Telmo Ferreira H-RAMOS Sub20 Maratona
----
Telmo Ferreira H-RAMOS Sub20 0356 Meia-Maratona
----
Telmo Fonseca Horácios Veteranos A 0199 Maratona
----
Telmo Luís Tomás Gonzaga RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Meia-Maratona
----
Telmo Miguel Plácido CSOTA/CACB /GESLUB/MMA Veteranos B Meia-Maratona
----
Telmo Miguel Plácido CSOTA/CACB /GESLUB/MMA Veteranos B Maratona
----
Thales Maduro BENEBIKE Veteranos A 0091 Maratona
----
Thales Maduro BENEBIKE Veteranos A 0240 Maratona
----
Tiago André Santos Marques Monteiro ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Jesus Movefree Veteranos A 0372 Maratona
----
Tiago Silva Transfor-FatimaBTT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tomás Padeiro ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tomás Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Tomás Teles Pereira ----- Sub20 0290 Meia-Maratona
----
Valdemar Santos Bikewheels Team Veteranos C 0312 Meia-Maratona
----
Valter Rodrigues PA-BikeRepair/Pedalar+/SMOOVELubes Veteranos A 0025 Meia-Maratona
----
Vasco Costa AF8 SARTIM Veteranos A 0109 Maratona
----
Válter Luís DropZone Veteranos B 0022 Maratona
----
Vítor Felicio EM3 cycling Club Veteranos A 0278 Maratona
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A 0223 Maratona
----
Vítor Gomes A.R. BATALHENSE Veteranos A Maratona
----
Vicente Ferreira de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras Sub20 0403 Meia-Maratona
----
Victor Augusto MOVEFREE e-Bikes 2002 Meia-Maratona e-Bikes
----
Victor Augusto Movefree E-Bike Team e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Vitor João Silva Pereira Trilhos D'el Rei Sub23+Elites 0298 Meia-Maratona
----
Vitor Pereira Bestteam Veteranos B 0302 Maratona
----
Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim Veteranos D 0059 Meia-Maratona
----
Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim Veteranos D Meia-Maratona
----
Zaeran ----- Sub20 0393 Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos Masters1Lina Violante VicenteAss. 20 km Almeirim0449 [Foto] 01:55:31.239 ----
Feminino: Femininos Masters2Ana Rita Custódio ValidoWestbike0143 [Foto] 01:59:58.87700:04:27.638
Feminino: Femininos Masters3Rita Patrocínio BatalhaBiker’s0219 [Foto] 02:01:51.66700:06:20.428
Feminino: Femininos Masters4Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim 0451 [Foto] 02:12:01.37400:16:30.135
Feminino: Femininos Masters5Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva0097 [Foto] 02:14:11.36200:18:40.123
Feminino: Femininos Masters6Carla Patrícia Santos PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0039 [Foto] 02:18:44.07000:23:12.831
Feminino: Femininos Masters7Joana FilipePa-BikeRepair/Pedalar+0043 [Foto] 02:24:55.37900:29:24.140
Feminino: Femininos Masters8Sónia BentoTeam Bordallo's0404 [Foto] 02:25:12.47700:29:41.238
Feminino: Femininos Masters9Anabela Pereira Bestteam 0303 [Foto] 02:59:06.27201:03:35.033
Feminino: Femininos Masters10Marisa Garcia Bikewheels Team 0315 [Foto] 03:08:12.37001:12:41.131
Feminino: Femininos Masters11Maria MartinsIndividual0317 [Foto] 03:51:54.39101:56:23.152
Feminino: Femininos Sub20 a Elites1Ana AbreuTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0133 [Foto] 02:12:56.276 ----
Masculino: Sub201Joao FerrosBtt Team S.U.Colarense0325 [Foto] 01:33:53.366 ----
Masculino: Sub202Afonso MartoQuinta do Pôpa cycling team 0146 [Foto] 01:37:15.80100:03:22.435
Masculino: Sub203Francisco LuísRÓÓDINHAS / Santos Silva0061 [Foto] 01:37:17.54400:03:24.178
Masculino: Sub204Nuno JorgeGT running0249 [Foto] 01:54:15.77400:20:22.408
Masculino: Sub205Emanuel José Santos RodriguesAlcobaça clube de cilicsmo0261 [Foto] 01:56:52.05700:22:58.691
Masculino: Sub206Renato José Agostinho da Silva-----0292 [Foto] 01:58:53.69600:25:00.330
Masculino: Sub207Lourenço Vieira Cansados Bike team 0271 [Foto] 02:02:10.15400:28:16.788
Masculino: Sub208Eduardo AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva0070 [Foto] 02:04:06.16700:30:12.801
Masculino: Sub209Rogério PereiraBestteam 0304 [Foto] 02:05:16.45600:31:23.090
Masculino: Sub2010Tomás Teles Pereira-----0290 [Foto] 02:08:37.62200:34:44.256
Masculino: Sub2011MYROSLAYROODINHAS0383 [Foto] 02:09:34.64000:35:41.274
Masculino: Sub2012Filipe Costa SoaresALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0093 [Foto] 02:26:21.00600:52:27.640
Masculino: Sub2013Pedro DuarteTeam Fun Bikers3005 [Foto] 02:31:12.64100:57:19.275
Masculino: Sub2014Vicente Ferreira de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras0403 [Foto] 02:42:12.84601:08:19.480
Masculino: Sub2015Afonso Marques-----0446 [Foto] 02:42:14.38501:08:21.019
Masculino: Sub2016João pedro-----0433 [Foto] 03:00:58.46401:27:05.098
Masculino: Sub2017ANDRE ALVESROODINHAS0382 [Foto] 03:03:28.98301:29:35.617
Masculino: Sub2018Zaeran-----0393 [Foto] 03:20:11.34301:46:17.977
Masculino: Sub23+Elites1Leonardo Gregório BTT Marinhais 0040 [Foto] 01:31:51.160 ----
Masculino: Sub23+Elites2Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva0090 [Foto] 01:36:01.17700:04:10.017
Masculino: Sub23+Elites3Diogo veigas Associação 20kms Almeirim/ Restaurante o Forno 0011 [Foto] 01:36:34.63600:04:43.476
Masculino: Sub23+Elites4Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0037 [Foto] 01:37:55.15600:06:03.996
Masculino: Sub23+Elites5Bruno Miguel Henriques ChavesMaglev do Bombarral0148 [Foto] 01:39:37.10700:07:45.947
Masculino: Sub23+Elites6João VarandasNewOxygen/Btt Arelho0014 [Foto] 01:41:19.80700:09:28.647
Masculino: Sub23+Elites7JoãoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0008 [Foto] 01:42:07.79700:10:16.637
Masculino: Sub23+Elites8Luis OliveiraNewOxygen/Btt Arelho0076 [Foto] 01:43:31.75500:11:40.595
Masculino: Sub23+Elites9josé MarquêsH.C.T / Valsabor0158 [Foto] 01:45:06.31500:13:15.155
Masculino: Sub23+Elites10Pedro MorgadoNutrimania.pt0107 [Foto] 01:47:28.33100:15:37.171
Masculino: Sub23+Elites11Rafael ribeiroAMP TEAM0244 [Foto] 01:47:55.03100:16:03.871
Masculino: Sub23+Elites12Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 0239 [Foto] 01:48:28.50600:16:37.346
Masculino: Sub23+Elites13joao maria martins inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0181 [Foto] 01:48:43.06100:16:51.901
Masculino: Sub23+Elites14Nelson Félix-----0453 [Foto] 01:52:18.28600:20:27.126
Masculino: Sub23+Elites15Pedro SoutoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0084 [Foto] 01:53:01.73800:21:10.578
Masculino: Sub23+Elites16Bruno Miguel Macieira NarcisoPé Pesado0353 [Foto] 01:54:19.47300:22:28.313
Masculino: Sub23+Elites17João FialhoH.C.T / Valsabor0157 [Foto] 01:54:39.01400:22:47.854
Masculino: Sub23+Elites18João Pedro Romão CorreiaPA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor0041 [Foto] 01:56:34.70900:24:43.549
Masculino: Sub23+Elites19Pedro LopesEZbikes 0231 [Foto] 01:57:36.83300:25:45.673
Masculino: Sub23+Elites20Pedro Marrazes OS LAVRADORES 0363 [Foto] 01:58:01.17400:26:10.014
Masculino: Sub23+Elites21Diogo CostaCansados Biketeam0121 [Foto] 01:59:01.44000:27:10.280
Masculino: Sub23+Elites22Adriano SantosBike Racers / Ofimoto0118 [Foto] 02:00:57.71200:29:06.552
Masculino: Sub23+Elites23Ricardo FerreiraOS LAVRADORES0394 [Foto] 02:01:29.94900:29:38.789
Masculino: Sub23+Elites24Jonny GMF Bike Team0287 [Foto] 02:01:56.42400:30:05.264
Masculino: Sub23+Elites25Joao Pedro Santos MartinsCansados Bike Team0354 [Foto] 02:03:11.20200:31:20.042
Masculino: Sub23+Elites26Pedro BatistaPolitécnico Tomar Bike Team0241 [Foto] 02:13:28.30300:41:37.143
Masculino: Sub23+Elites27Joel CasimiroTrilhos del rei0054 [Foto] 02:15:09.81500:43:18.655
Masculino: Sub23+Elites28Henrique NicolauTartarugas do Mato0413 [Foto] 02:17:03.14100:45:11.981
Masculino: Sub23+Elites29Rúben RosárioRvirtual0442 [Foto] 02:18:46.83800:46:55.678
Masculino: Sub23+Elites30João VarelaTeam Fun Bikers3004 [Foto] 02:31:11.93500:59:20.775
Masculino: Sub23+Elites31Daniel José Cordeiro CaetanoTartarugas do Mato0423 [Foto] 02:41:28.90501:09:37.745
Masculino: Sub23+Elites32Vitor CamõesIndividual3012 [Foto] 02:43:21.06801:11:29.908
Masculino: Sub23+Elites33Fábio PulquérioAlãotrilhos0210 [Foto] 02:45:39.84001:13:48.680
Masculino: Sub23+Elites34Diogo Duarte-----0424 [Foto] 03:10:08.39001:38:17.230
Masculino: Veteranos A1Nelson ManiqueRÓÓDINHAS / Santos Silva0007 [Foto] 01:29:46.413 ----
Masculino: Veteranos A2Mauro Freitas NewOxygen/Btt Arelho0015 [Foto] 01:31:55.91800:02:09.505
Masculino: Veteranos A3Sérgio Filipe CostaPA-BikeRepair/Pedalar+0024 [Foto] 01:33:26.93300:03:40.520
Masculino: Veteranos A4Luis RodriguesRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela0098 [Foto] 01:33:47.90100:04:01.488
Masculino: Veteranos A5Paulo SantosNewOxygen/Btt Arelho0016 [Foto] 01:34:31.10300:04:44.690
Masculino: Veteranos A6Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER 0213 [Foto] 01:34:52.61800:05:06.205
Masculino: Veteranos A7Luís Filipe PeixotoMaglev do Bombarral 0119 [Foto] 01:36:24.83900:06:38.426
Masculino: Veteranos A8Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva0049 [Foto] 01:37:10.16100:07:23.748
Masculino: Veteranos A9Joao santosAss 20km Almeirim/restaurante o forno0072 [Foto] 01:37:15.16100:07:28.748
Masculino: Veteranos A10João Daniel SantosMALHOS TEAM0260 [Foto] 01:39:54.32900:10:07.916
Masculino: Veteranos A11Nuno SantosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0103 [Foto] 01:40:31.81400:10:45.401
Masculino: Veteranos A12Nelson LuisRvirtual0058 [Foto] 01:40:32.12000:10:45.707
Masculino: Veteranos A13Carlos PatuscoAMP TEAM0227 [Foto] 01:41:27.61100:11:41.198
Masculino: Veteranos A14João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT 0147 [Foto] 01:41:49.01700:12:02.604
Masculino: Veteranos A15Pedro Miguel Ventura de AbreuPA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife0020 [Foto] 01:42:00.34600:12:13.933
Masculino: Veteranos A16Renato Carlos Cordeiro RamosA.R. BATALHENSE0225 [Foto] 01:42:59.54200:13:13.129
Masculino: Veteranos A17Bruno SilvaAlcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola0232 [Foto] 01:45:23.73200:15:37.319
Masculino: Veteranos A18Bruno Miguel SilvaRvirtual0048 [Foto] 01:45:23.89600:15:37.483
Masculino: Veteranos A19Celso MartinsBTTEIMOSOS/ACRCAMPO0203 [Foto] 01:45:35.32200:15:48.909
Masculino: Veteranos A20Marco Fernando Belo de SousaOs Fincadas U.R.D.Juncalense0047 [Foto] 01:45:42.48200:15:56.069
Masculino: Veteranos A21Gil brunoRÓÓDINHAS / Santos Silva0068 [Foto] 01:45:43.52000:15:57.107
Masculino: Veteranos A22BrUnO SaNtOSPa-bikerepair/pedalar +0116 [Foto] 01:45:45.58300:15:59.170
Masculino: Veteranos A23Hugo FreitasGt Running0254 [Foto] 01:46:06.04000:16:19.627
Masculino: Veteranos A24Hugo OuteiroPA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre0036 [Foto] 01:46:35.51100:16:49.098
Masculino: Veteranos A25Hugo VicenteStella Maris Peniche0275 [Foto] 01:46:40.08500:16:53.672
Masculino: Veteranos A26Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Santos Silva0005 [Foto] 01:46:44.05600:16:57.643
Masculino: Veteranos A27Marco Santos MendesMoçarria Aventura Clube 0173 [Foto] 01:46:45.07800:16:58.665
Masculino: Veteranos A28Ricardo MadrinhaBIKE CUSTOM0029 [Foto] 01:47:12.97800:17:26.565
Masculino: Veteranos A29Ricardo FélixPA-BikeRepair/Pedalar+0064 [Foto] 01:47:57.27800:18:10.865
Masculino: Veteranos A30Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha 0343 [Foto] 01:48:06.26500:18:19.852
Masculino: Veteranos A31Marco SoaresOs Fincadas U. R. D. Juncalense0165 [Foto] 01:48:09.31600:18:22.903
Masculino: Veteranos A32Nelson RafaelBTT Bazinga Team0458 [Foto] 01:48:11.51700:18:25.104
Masculino: Veteranos A33Bruno PereiraBRRPFROG0264 [Foto] 01:50:01.07000:20:14.657
Masculino: Veteranos A34Luís SousaOs Fincadas U. R. D. Juncalense0163 [Foto] 01:50:06.01700:20:19.604
Masculino: Veteranos A35Marco FrazãoCansados bike team0228 [Foto] 01:50:15.76800:20:29.355
Masculino: Veteranos A36Luis BartolomeuALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA3006 [Foto] 01:50:17.81200:20:31.399
Masculino: Veteranos A37Rui PinhoBTTeimosos A.C.R.Campo0038 [Foto] 01:50:27.75400:20:41.341
Masculino: Veteranos A38Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAss. 20 km Almeirim0450 [Foto] 01:50:33.48100:20:47.068
Masculino: Veteranos A39Pedro GonzagaARC Catarinense 0114 [Foto] 01:51:19.57500:21:33.162
Masculino: Veteranos A40Flavio Henrriques Vargas GodinhoPa-BikeRepair/Pedalar+/bs Repara 0183 [Foto] 01:51:56.53600:22:10.123
Masculino: Veteranos A41Mário santosCansados bike team0127 [Foto] 01:53:17.28100:23:30.868
Masculino: Veteranos A42Daniel DuarteAnipura-GDM-Escola Alexandre Ruas0418 [Foto] 01:53:54.95500:24:08.542
Masculino: Veteranos A43Bruno Miguel Gomes SantosPA-BikeRepair/pedalar+/bs repara0182 [Foto] 01:54:03.01300:24:16.600
Masculino: Veteranos A44André Lourenço Maglev Bombarral0266 [Foto] 01:54:06.45200:24:20.039
Masculino: Veteranos A45Rui Alexandre Macieira NarcisoPé Pesado0305 [Foto] 01:54:21.91400:24:35.501
Masculino: Veteranos A46Fernando MarquesA.R. BATALHENSE0217 [Foto] 01:55:13.47800:25:27.065
Masculino: Veteranos A47Pedro Gonçalo Coutinho ReboleiraIndividual3007 [Foto] 01:56:52.89700:27:06.484
Masculino: Veteranos A48Luis Monteiropeças del rei0056 [Foto] 01:57:01.79300:27:15.380
Masculino: Veteranos A49Cláudio Silva -----0291 [Foto] 01:57:27.50500:27:41.092
Masculino: Veteranos A50Luís BentoCansados Biketeam0171 [Foto] 01:57:35.67400:27:49.261
Masculino: Veteranos A51Alexandre soutoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0124 [Foto] 01:58:04.20000:28:17.787
Masculino: Veteranos A52Nelson Costa-----0149 [Foto] 01:58:08.22800:28:21.815
Masculino: Veteranos A53Rodrigo Jorge-----0339 [Foto] 01:58:36.16900:28:49.756
Masculino: Veteranos A54luis carvalhoSó Tangas - Running & Cycling 0444 [Foto] 01:59:11.13300:29:24.720
Masculino: Veteranos A55Luís Ferreira-----0295 [Foto] 02:00:16.00400:30:29.591
Masculino: Veteranos A56Luis pinoia-----0205 [Foto] 02:00:27.86800:30:41.455
Masculino: Veteranos A57Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto0106 [Foto] 02:00:57.46600:31:11.053
Masculino: Veteranos A58Jorge LimaPé Pesado0307 [Foto] 02:01:01.68700:31:15.274
Masculino: Veteranos A59Jorge Nunes-----0242 [Foto] 02:01:07.40800:31:20.995
Masculino: Veteranos A60Paulo PragosaA.R. BATALHENSE0220 [Foto] 02:01:24.11100:31:37.698
Masculino: Veteranos A61Frederico MataROFXTREME BIKE0052 [Foto] 02:01:30.65200:31:44.239
Masculino: Veteranos A62DanielMovfree0101 [Foto] 02:02:01.35600:32:14.943
Masculino: Veteranos A63ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha0428 [Foto] 02:02:51.85200:33:05.439
Masculino: Veteranos A64Gonçalo carvalhoFaltaasso bike team0120 [Foto] 02:03:36.99600:33:50.583
Masculino: Veteranos A65António José Teixeira-----0430 [Foto] 02:04:21.59000:34:35.177
Masculino: Veteranos A66Pedro Martins-----0169 [Foto] 02:04:50.83500:35:04.422
Masculino: Veteranos A67Gilberto GomesPROZIMBRAL0396 [Foto] 02:05:26.87200:35:40.459
Masculino: Veteranos A68Bruno Gomes PROZIMBRAL0397 [Foto] 02:05:27.62500:35:41.212
Masculino: Veteranos A69Gonçalo Marques-----0367 [Foto] 02:05:45.33300:35:58.920
Masculino: Veteranos A70Hugo Grazina Os Fincadas Urd Juncalense 0125 [Foto] 02:06:35.39200:36:48.979
Masculino: Veteranos A71Nuno Santos Mf caleiras 0221 [Foto] 02:08:03.61800:38:17.205
Masculino: Veteranos A72Pedro BonifácioBikewheels Team 0311 [Foto] 02:10:18.29600:40:31.883
Masculino: Veteranos A73João Carlos dos Santos David Academia bairro miranda0375 [Foto] 02:12:11.40300:42:24.990
Masculino: Veteranos A74Nuno DominguesALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0096 [Foto] 02:13:46.06100:43:59.648
Masculino: Veteranos A75José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt0088 [Foto] 02:15:06.14400:45:19.731
Masculino: Veteranos A76João VicenteFuas Bike Team0122 [Foto] 02:15:46.10700:45:59.694
Masculino: Veteranos A77norberto silva-----0230 [Foto] 02:19:49.47600:50:03.063
Masculino: Veteranos A78Pedro CoitoZéBikes0191 [Foto] 02:23:45.94400:53:59.531
Masculino: Veteranos A79Bruno AfonsoADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT0180 [Foto] 02:28:32.53000:58:46.117
Masculino: Veteranos A80Nelson Alves FerreiraBTTurismo / Carvalhal Benfeito0455 [Foto] 02:30:21.32601:00:34.913
Masculino: Veteranos A81Bruno PaulinoMiniteam0388 [Foto] 02:30:25.14701:00:38.734
Masculino: Veteranos A82Fernando duarteOs Lavradores 0439 [Foto] 02:30:42.26601:00:55.853
Masculino: Veteranos A83Miguel Luis Lopes Santos -----0156 [Foto] 02:34:19.42201:04:33.009
Masculino: Veteranos A84Carlos Cabras btt 0390 [Foto] 02:36:43.61701:06:57.204
Masculino: Veteranos A85Rodrigo-----0175 [Foto] 02:38:04.12801:08:17.715
Masculino: Veteranos A86Licinio SilvaBTTerriveis0323 [Foto] 02:38:58.76601:09:12.353
Masculino: Veteranos A87Simão FaustinoTrilhos de Oeste - Bombarral bike team0417 [Foto] 02:40:39.91101:10:53.498
Masculino: Veteranos A88Dário EustáquioTrilhos do Oeste Bombarral Bike Team0434 [Foto] 02:40:41.19201:10:54.779
Masculino: Veteranos A89Jorge ValenteAcademia Bairro Miranda0443 [Foto] 02:41:53.91101:12:07.498
Masculino: Veteranos A90Sandro Emanuel Santos MonteiroClube Stella Maris de Peniche0255 [Foto] 02:46:34.83201:16:48.419
Masculino: Veteranos A91Júlio José dos Santos Bento-----0161 [Foto] 02:51:23.86401:21:37.451
Masculino: Veteranos A92Ricardo SoaresPedalToTheMerdal0361 [Foto] 02:53:02.98701:23:16.574
Masculino: Veteranos A93Carlos DionisioRoda ao Quadrado / #Pedaltothemerdal0360 [Foto] 02:53:04.22701:23:17.814
Masculino: Veteranos A94Jaime calvinhoPenichebikriders0427 [Foto] 02:53:05.97401:23:19.561
Masculino: Veteranos A95André NobreTRILHOS DEL REI0429 [Foto] 03:45:30.62502:15:44.212
Masculino: Veteranos B1Dário PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0051 [Foto] 01:31:49.877 ----
Masculino: Veteranos B2João silvaRoda livre cartaxo team/quinta da atela0042 [Foto] 01:31:53.91900:00:04.042
Masculino: Veteranos B3Paulo cassacaAssociação 20km Almeirim restaurante o forno0055 [Foto] 01:32:01.70800:00:11.831
Masculino: Veteranos B4Luís Carvalho Clube ogma 0115 [Foto] 01:34:15.06900:02:25.192
Masculino: Veteranos B5Pedro Miguel Cunha RibeiroPeniche Bike Riders0105 [Foto] 01:36:25.35200:04:35.475
Masculino: Veteranos B6Marco RamosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0104 [Foto] 01:36:25.85400:04:35.977
Masculino: Veteranos B7Mauro SantosBTT Marinhais0092 [Foto] 01:36:56.89900:05:07.022
Masculino: Veteranos B8Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela0050 [Foto] 01:38:00.07700:06:10.200
Masculino: Veteranos B9Helder Fernando Parente RossaRBWcyclingteam0095 [Foto] 01:40:34.88200:08:45.005
Masculino: Veteranos B10Hugo Manuel da Silva Mota-----0263 [Foto] 01:42:17.82700:10:27.950
Masculino: Veteranos B11Bruno RamalhoBike Racers / Ofimoto0139 [Foto] 01:42:31.34300:10:41.466
Masculino: Veteranos B12Pedro RodriguesRvirtual0408 [Foto] 01:43:46.74100:11:56.864
Masculino: Veteranos B13Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 0117 [Foto] 01:44:04.84500:12:14.968
Masculino: Veteranos B14hugo marquesass.20kms de almeirim/restaurante o forno0136 [Foto] 01:44:05.13500:12:15.258
Masculino: Veteranos B15Filipe SantosPA-BikeRepair/Pedalar+0030 [Foto] 01:45:19.77900:13:29.902
Masculino: Veteranos B16Nelson RibeiroBTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI0131 [Foto] 01:46:32.27600:14:42.399
Masculino: Veteranos B17Marco Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0166 [Foto] 01:46:53.10600:15:03.229
Masculino: Veteranos B18Luís jorge Bikewheels Team 0316 [Foto] 01:47:18.22800:15:28.351
Masculino: Veteranos B19Carlos Pedro Quintino -----0246 [Foto] 01:48:02.55100:16:12.674
Masculino: Veteranos B20Marco LopesCiclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste0031 [Foto] 01:49:56.29500:18:06.418
Masculino: Veteranos B21Mario Jorge HenriquesTrilhos del Rei0178 [Foto] 01:50:50.84400:19:00.967
Masculino: Veteranos B22Miguel CamposRBWCyclingTeam0129 [Foto] 01:51:30.51200:19:40.635
Masculino: Veteranos B23Joao Carlos Gil SantosTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0135 [Foto] 01:51:31.97600:19:42.099
Masculino: Veteranos B24Ricardo Nascimento-----0194 [Foto] 01:52:47.71300:20:57.836
Masculino: Veteranos B25Aníbal SilvaSó Tangas - Running & Cycling0438 [Foto] 01:53:20.92200:21:31.045
Masculino: Veteranos B26Antônio ribeiro-----0113 [Foto] 01:53:57.47600:22:07.599
Masculino: Veteranos B27John Perpétuo100 Medos0282 [Foto] 01:54:27.95500:22:38.078
Masculino: Veteranos B28carlos carreiraIndividual0110 [Foto] 01:54:58.78500:23:08.908
Masculino: Veteranos B29Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva0262 [Foto] 01:55:49.50200:23:59.625
Masculino: Veteranos B30Arlindo NetoGDF Riders0233 [Foto] 01:58:34.21600:26:44.339
Masculino: Veteranos B31Rui Dinis-----0422 [Foto] 02:00:53.69700:29:03.820
Masculino: Veteranos B32Luís NetoAMP TEAM0337 [Foto] 02:00:54.95100:29:05.074
Masculino: Veteranos B33Fernando LúcioGrupo desportivo Nobre0415 [Foto] 02:00:59.19000:29:09.313
Masculino: Veteranos B34Pedro Miguel Mota Mendes 100 Medos0347 [Foto] 02:02:16.10700:30:26.230
Masculino: Veteranos B35Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0071 [Foto] 02:03:03.59500:31:13.718
Masculino: Veteranos B36FILIPE NETOGDF Riders0229 [Foto] 02:03:37.00900:31:47.132
Masculino: Veteranos B37José Guilherme Bikewheels Team 0313 [Foto] 02:06:05.62100:34:15.744
Masculino: Veteranos B38Manuel Chiquilho 0% Metano 0416 [Foto] 02:07:00.43900:35:10.562
Masculino: Veteranos B39Eduardo NunesBTT Marinhais 0296 [Foto] 02:07:07.69200:35:17.815
Masculino: Veteranos B40Miguel BrunoNasgalha BTT Team0374 [Foto] 02:07:51.90500:36:02.028
Masculino: Veteranos B41Flavio Vicente-----0281 [Foto] 02:08:07.36600:36:17.489
Masculino: Veteranos B42Nelson Alexandre Moreira DuarteribamarBTT0412 [Foto] 02:08:28.64200:36:38.765
Masculino: Veteranos B43Luis miguel borgesALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0267 [Foto] 02:10:51.46400:39:01.587
Masculino: Veteranos B44Luis Miguel MarquesALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0086 [Foto] 02:10:51.79400:39:01.917
Masculino: Veteranos B45Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda0349 [Foto] 02:12:11.60300:40:21.726
Masculino: Veteranos B46Hugo SilvaOS LAVRADORES0237 [Foto] 02:13:57.78700:42:07.910
Masculino: Veteranos B47Emílio EstrelinhaNazaré Cycling Club0406 [Foto] 02:14:11.60500:42:21.728
Masculino: Veteranos B48Nuno FerreiraNazaré Cycling Team0285 [Foto] 02:14:16.62500:42:26.748
Masculino: Veteranos B49Nuno Santos0%Metano0379 [Foto] 02:14:18.66200:42:28.785
Masculino: Veteranos B50Armindo Jorge Ferreira leitão -----0384 [Foto] 02:14:26.37200:42:36.495
Masculino: Veteranos B51Ricardo CanecoNazaré Cycling Club0284 [Foto] 02:14:27.02700:42:37.150
Masculino: Veteranos B52FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES-----0456 [Foto] 02:18:45.86100:46:55.984
Masculino: Veteranos B53Orlando VitorinoClube Stella Maris de Peniche0257 [Foto] 02:20:12.55500:48:22.678
Masculino: Veteranos B54José Gonçalves Nasgalha Btt Team0226 [Foto] 02:20:23.52700:48:33.650
Masculino: Veteranos B55Miguel Barros -----0144 [Foto] 02:20:26.03500:48:36.158
Masculino: Veteranos B56Dário Ferreira-----0445 [Foto] 02:20:43.06800:48:53.191
Masculino: Veteranos B57Rui Miguel Fernandes PombeiroTeam VERSO0243 [Foto] 02:21:59.96100:50:10.084
Masculino: Veteranos B58António Silva-----0435 [Foto] 02:22:18.49800:50:28.621
Masculino: Veteranos B59Manuel MendesTeam VERSO0236 [Foto] 02:22:24.27900:50:34.402
Masculino: Veteranos B60Antonio EstevesMiniteam0386 [Foto] 02:25:01.23000:53:11.353
Masculino: Veteranos B61Luis GeraldesMiniteam0387 [Foto] 02:25:01.70400:53:11.827
Masculino: Veteranos B62Marco NevesBtt Marinhais 0209 [Foto] 02:25:30.74000:53:40.863
Masculino: Veteranos B63Joel Alexandre-----0351 [Foto] 02:32:56.42301:01:06.546
Masculino: Veteranos B64Paulo Marques C.C.D. O ALVITEJO0250 [Foto] 02:38:03.83801:06:13.961
Masculino: Veteranos B65Daniel BaptistaBTTerríveis0309 [Foto] 02:38:58.83001:07:08.953
Masculino: Veteranos B66João Miguel BTTerriveis 0328 [Foto] 02:39:26.64901:07:36.772
Masculino: Veteranos B67André Filipe Pinto de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras0402 [Foto] 02:42:15.92901:10:26.052
Masculino: Veteranos B68HUGO DUARTEServiços Sociais Montepio Geral0395 [Foto] 02:44:48.85901:12:58.982
Masculino: Veteranos B69Óscar Marques-----0400 [Foto] 02:44:49.42601:12:59.549
Masculino: Veteranos B70Daniel AlferesOs Lavradores0420 [Foto] 02:51:55.99201:20:06.115
Masculino: Veteranos B71HUGONazaré Cycling Club0087 [Foto] 02:58:57.93101:27:08.054
Masculino: Veteranos B72Javier DercoleAbelhosDercole0350 [Foto] 03:06:14.72901:34:24.852
Masculino: Veteranos B73Eduardo Gorjão Bikewheels Team 0314 [Foto] 03:08:11.69901:36:21.822
Masculino: Veteranos B74Sérgio RamosClube Stella Maris de Peniche0274 [Foto] 03:14:08.63501:42:18.758
Masculino: Veteranos B75Pedro Renato Alves Cabral -----0324 [Foto] 03:31:13.69001:59:23.813
Masculino: Veteranos B76Nuno Ramos Trilhos del rei0150 [Foto] 03:45:25.83502:13:35.958
Masculino: Veteranos B77Antônio HenriquesTrilhos del rei0154 [Foto] 03:45:27.15202:13:37.275
Masculino: Veteranos C1JOAO OLIVEIRARÓÓDINHAS / Santos Silva0032 [Foto] 01:34:30.129 ----
Masculino: Veteranos C2CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0222 [Foto] 01:37:55.85900:03:25.730
Masculino: Veteranos C3Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come0265 [Foto] 01:40:37.88600:06:07.757
Masculino: Veteranos C4Carlos Oliveira NunesGrupo BTT os Martelinhos0248 [Foto] 01:41:24.65300:06:54.524
Masculino: Veteranos C5AntónioFRADE Seguros0053 [Foto] 01:46:45.23300:12:15.104
Masculino: Veteranos C6Paulo FrazaoPA-BikeRepair/Pedalar+0023 [Foto] 01:47:59.45800:13:29.329
Masculino: Veteranos C7Jorge MoraisRoda livre Cartaxo Team/Quinta da Atela0126 [Foto] 01:48:07.51800:13:37.389
Masculino: Veteranos C8Celso HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva0069 [Foto] 01:48:29.77100:13:59.642
Masculino: Veteranos C9Sérgio AlvesNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0102 [Foto] 01:48:50.29400:14:20.165
Masculino: Veteranos C10JOSE SANTOS-----0252 [Foto] 01:50:41.73200:16:11.603
Masculino: Veteranos C11Jose Pedro da Silva PessoaBtteimosos ACR Campo0204 [Foto] 01:51:17.54300:16:47.414
Masculino: Veteranos C12Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team0080 [Foto] 01:53:05.97100:18:35.842
Masculino: Veteranos C13Luis LopesCPFLO0369 [Foto] 01:58:11.92700:23:41.798
Masculino: Veteranos C14Hilário AdriãoGrupo Desportivo Nobre0010 [Foto] 01:59:44.93200:25:14.803
Masculino: Veteranos C15Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM 0067 [Foto] 01:59:57.76200:25:27.633
Masculino: Veteranos C16Renato Inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint3008 [Foto] 02:03:07.91200:28:37.783
Masculino: Veteranos C17Luís M BaulethPeças Del Rei0437 [Foto] 02:04:39.20000:30:09.071
Masculino: Veteranos C18Alexandre SilvaMaglev do Bombarral0212 [Foto] 02:05:15.68100:30:45.552
Masculino: Veteranos C19Manuel Vicente-----0123 [Foto] 02:07:51.14400:33:21.015
Masculino: Veteranos C20LUIS ALBERTO DIASSPORTpontoCOME0358 [Foto] 02:08:18.18000:33:48.051
Masculino: Veteranos C21João Borges-----0391 [Foto] 02:08:31.98300:34:01.854
Masculino: Veteranos C22carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche0247 [Foto] 02:08:50.05400:34:19.925
Masculino: Veteranos C23João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team.0187 [Foto] 02:09:08.80400:34:38.675
Masculino: Veteranos C24José Joaquim reis Ferreira-----0381 [Foto] 02:18:34.81400:44:04.685
Masculino: Veteranos C25Luis filipeBTTCALDAS0268 [Foto] 02:18:41.48100:44:11.352
Masculino: Veteranos C26Carlos veiga SousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo0348 [Foto] 02:20:22.40900:45:52.280
Masculino: Veteranos C27José DinisH.C.Turquel/Valsabor0224 [Foto] 02:24:55.23000:50:25.101
Masculino: Veteranos C28Gracindo MarquesCem Travões0389 [Foto] 02:25:31.78400:51:01.655
Masculino: Veteranos C29Corsino da Cruz Lopes-----0432 [Foto] 02:25:46.50500:51:16.376
Masculino: Veteranos C30fernando gomes-----0256 [Foto] 02:26:46.24400:52:16.115
Masculino: Veteranos C31Luis PereiraCBR 20190258 [Foto] 02:26:47.02400:52:16.895
Masculino: Veteranos C32CARLOS ALMEIDABTT - URD Tires0259 [Foto] 02:27:49.48000:53:19.351
Masculino: Veteranos C33Gentil HernriquesDinoRiders3003 [Foto] 02:29:03.95700:54:33.828
Masculino: Veteranos C34Paulo Alexandre Alves Silva-----0155 [Foto] 02:30:04.73600:55:34.607
Masculino: Veteranos C35JOÃO RAFAEL SERRALHEIROBTTURISMO0392 [Foto] 02:30:22.06100:55:51.932
Masculino: Veteranos C36Pedro SerralheiroPMS-ALUMINIOS-PVC0407 [Foto] 02:32:00.43100:57:30.302
Masculino: Veteranos C37Carlos ReisABM Montijo3001 [Foto] 02:33:42.88200:59:12.753
Masculino: Veteranos C38Luís Manuel Valbom gilALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0140 [Foto] 02:35:10.66501:00:40.536
Masculino: Veteranos C39José VieiraIndividual3011 [Foto] 02:43:20.81101:08:50.682
Masculino: Veteranos C40Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 0329 [Foto] 02:50:59.42101:16:29.292
Masculino: Veteranos C41José goncalvesTombaminis 0330 [Foto] 02:50:59.60501:16:29.476
Masculino: Veteranos C42Artur Ribeiro -----0431 [Foto] 02:51:12.59701:16:42.468
Masculino: Veteranos C43Carlos Manuel Ferreira Henriques Clube Stella Maris Peniche 0273 [Foto] 03:14:07.61201:39:37.483
Masculino: Veteranos C44Carlos E C LopesIndividual0318 [Foto] 03:51:54.85802:17:24.729
Masculino: Veteranos D1Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim0059 [Foto] 01:43:53.491 ----
Masculino: Veteranos D2João santos Feliciano-----004601:51:23.93200:07:30.441
Masculino: Veteranos D3António José Cruz Costa Aniceto Ass20km de Almeirim 0057 [Foto] 01:51:55.75500:08:02.264
Masculino: Veteranos D4Luís BejaJuventude Atlético Clube0319 [Foto] 01:57:43.70200:13:50.211
Masculino: Veteranos D5Jorge Fortes-----0141 [Foto] 01:59:29.66600:15:36.175
Masculino: Veteranos D6julio cunhaPA/BikeRepair/Pedalar/KENTICONFORTO0179 [Foto] 02:01:16.68100:17:23.190
Masculino: Veteranos D7Alvaro Fernandes Pádua Nogueira-----Individual0028 [Foto] 02:01:23.11200:17:29.621
Masculino: Veteranos D8Luís Ferreira-----0376 [Foto] 02:01:37.42200:17:43.931
Masculino: Veteranos D9Luis AbreuTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0134 [Foto] 02:17:17.10000:33:23.609
Masculino: Veteranos D10António BispoVinhos Vale Zias Bike Team0436 [Foto] 02:21:03.97700:37:10.486
Masculino: Veteranos D11Angelo CardosoSó Tangas Running & Cycling0405 [Foto] 02:33:16.47500:49:22.984
Masculino: Veteranos B--Roberto SantosMontejunto Bike Clube0359 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos Maratona1Filomena Paulo RÓÓDINHAS / Santos Silva0003 [Foto] 03:15:54.400 ----
Feminino: Femininos Maratona2Paula PitaTrilhos Sem Fim0153 [Foto] 03:18:00.33100:02:05.931
Masculino: Sub23+Elites1Rodrigo GomesMerida / Kompedal0310 [Foto] 02:24:35.610 ----
Masculino: Sub23+Elites2Flávio Cunha MOVEFREE0063 [Foto] 02:25:20.49200:00:44.882
Masculino: Sub23+Elites3Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva0002 [Foto] 02:27:34.96600:02:59.356
Masculino: Sub23+Elites4Fábio FerreiraCasa do Povo de Abrunheira0211 [Foto] 02:31:14.79200:06:39.182
Masculino: Sub23+Elites5joao jacintoCDR BTT0045 [Foto] 02:32:29.73300:07:54.123
Masculino: Sub23+Elites6Luis FerreiraMOVEFREE0235 [Foto] 02:32:43.95100:08:08.341
Masculino: Sub23+Elites7luis PaixãoKorpoActivoBtt / U.D. lorvanense0378 [Foto] 02:34:38.46700:10:02.857
Masculino: Sub23+Elites8Fábio SantosWestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia0026 [Foto] 02:34:41.43500:10:05.825
Masculino: Sub23+Elites9pedro bastosA.R. BATALHENSE0218 [Foto] 02:35:12.41700:10:36.807
Masculino: Sub23+Elites10Alexandre PimentaClube Ericeira BTT0289 [Foto] 02:38:24.63400:13:49.024
Masculino: Sub23+Elites11Bernardo Assis Kompedal racing team 0065 [Foto] 02:40:29.68500:15:54.075
Masculino: Sub23+Elites12Luis Francisco Kompedal Racing Team 0208 [Foto] 02:44:03.66000:19:28.050
Masculino: Sub23+Elites13AndréKOMPEDAL RACING TEAM 0034 [Foto] 02:46:12.77900:21:37.169
Masculino: Sub23+Elites14Leonardo HenriquesTeam Bordallos0331 [Foto] 03:03:58.72400:39:23.114
Masculino: Veteranos A1Marco sousaRÓÓDINHAS / Santos Silva0001 [Foto] 02:24:35.878 ----
Masculino: Veteranos A2André Martins Clube BTT Seia 0380 [Foto] 02:24:36.69300:00:00.815
Masculino: Veteranos A3Miguel AmâncioNewOxygen/Btt Arelho0013 [Foto] 02:26:42.48600:02:06.608
Masculino: Veteranos A4Sérgio TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam0145 [Foto] 02:27:31.50300:02:55.625
Masculino: Veteranos A5Marco SantosKompedal Team0079 [Foto] 02:33:28.47900:08:52.601
Masculino: Veteranos A6João SimõesRVIRTUAL0081 [Foto] 02:33:47.76300:09:11.885
Masculino: Veteranos A7Cesar PiedadeRÓÓDINHAS / Santos Silva0021 [Foto] 02:33:48.21500:09:12.337
Masculino: Veteranos A8Sérgio RebeloRango-Rango0033 [Foto] 02:34:39.66400:10:03.786
Masculino: Veteranos A9Gil AlmeidaRvirtual0151 [Foto] 02:35:24.92400:10:49.046
Masculino: Veteranos A10Diogo lourençoSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0401 [Foto] 02:37:45.16400:13:09.286
Masculino: Veteranos A11André Silva -----0299 [Foto] 02:37:45.59200:13:09.714
Masculino: Veteranos A12Vasco CostaAF8 SARTIM0109 [Foto] 02:38:31.62400:13:55.746
Masculino: Veteranos A13Carlos Santos-----0062 [Foto] 02:39:30.94700:14:55.069
Masculino: Veteranos A14João PinheiroA.R. BATALHENSE0216 [Foto] 02:39:40.95900:15:05.081
Masculino: Veteranos A15Hélio Sousa FranciscoRibamarbtt0073 [Foto] 02:40:29.36700:15:53.489
Masculino: Veteranos A16Nuno PascoalCiclismo 26400306 [Foto] 02:44:29.35300:19:53.475
Masculino: Veteranos A17Roberto Pinheiro -----0167 [Foto] 02:44:41.84700:20:05.969
Masculino: Veteranos A18Vítor GomesA.R. BATALHENSE0223 [Foto] 02:46:45.56400:22:09.686
Masculino: Veteranos A19Vítor FelicioEM3 cycling Club0278 [Foto] 02:48:04.55100:23:28.673
Masculino: Veteranos A20RODRIGO VIANASFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER0410 [Foto] 02:48:45.50800:24:09.630
Masculino: Veteranos A21João Rodrigues Bike Racers / Ofimoto0094 [Foto] 02:49:03.04800:24:27.170
Masculino: Veteranos A22Carlos Manuel Borges da SilvaBIKESPOT032002:49:17.78100:24:41.903
Masculino: Veteranos A23Sérgio DamiãoCompanhia da Serra/Naturgados/Fogao Gaúcho0277 [Foto] 02:51:16.74200:26:40.864
Masculino: Veteranos A24Jorge CartaxoNewOxygen/Btt Arelho0074 [Foto] 02:52:17.32900:27:41.451
Masculino: Veteranos A25Bruno Lopes Liteiros Bike 0215 [Foto] 02:52:17.48000:27:41.602
Masculino: Veteranos A26joao oliveiraCiclismo26400176 [Foto] 02:53:51.02300:29:15.145
Masculino: Veteranos A27Bruno Benvindo MatiasMontejunto Bike Clube0082 [Foto] 02:54:43.46500:30:07.587
Masculino: Veteranos A28Gonçalo InácioCiclismo 26400371 [Foto] 02:55:37.83100:31:01.953
Masculino: Veteranos A29Carlos PauloCiclismo 26400308 [Foto] 02:55:37.94200:31:02.064
Masculino: Veteranos A30André Batista Team Atxcyclingstore 0327 [Foto] 02:55:38.01200:31:02.134
Masculino: Veteranos A31Bruno Miguel Teixeira DuarteGrupo Cicloturismo Gaeiras0162 [Foto] 02:57:20.95200:32:45.074
Masculino: Veteranos A32Sergio RodriguesCranks do pedal0447 [Foto] 02:58:11.80300:33:35.925
Masculino: Veteranos A33Nuno Miguel Camacho NunesTeam BORDALLO'S0270 [Foto] 03:00:49.55100:36:13.673
Masculino: Veteranos A34Filipe FerrazTeknik@zero0345 [Foto] 03:01:24.46000:36:48.582
Masculino: Veteranos A35Tiago JesusMovefree0372 [Foto] 03:02:56.71100:38:20.833
Masculino: Veteranos A36Rodrigo Sousa-----0177 [Foto] 03:03:52.18800:39:16.310
Masculino: Veteranos A37João CruzTeam Verso0251 [Foto] 03:14:01.38900:49:25.511
Masculino: Veteranos A38Paulo EnxutoBtteimosos/A.C.R.Campo0332 [Foto] 03:15:55.88300:51:20.005
Masculino: Veteranos A39Guilherme MarquesPMS Aluminios0344 [Foto] 03:23:50.11000:59:14.232
Masculino: Veteranos A40Diogo Emanuel MartinsGrupo Cicloturismo Gaeiras0336 [Foto] 03:30:43.34101:06:07.463
Masculino: Veteranos A41daniel filipe passinhas crespoGrupo Cicloturismo Gaeiras0335 [Foto] 03:30:45.12601:06:09.248
Masculino: Veteranos A42Ruben GameiroNova Bikes0385 [Foto] 03:31:43.07401:07:07.196
Masculino: Veteranos A43Celso Valério H-RAMOS0355 [Foto] 04:02:39.04801:38:03.170
Masculino: Veteranos A44Ricardo ValérioPinhasBravas0373 [Foto] 04:02:44.03801:38:08.160
Masculino: Veteranos A45Telmo FonsecaHorácios0199 [Foto] 04:51:37.61102:27:01.733
Masculino: Veteranos A46DANIEL XUXAHORACIOS BIKETEAM0200 [Foto] 04:51:37.89202:27:02.014
Masculino: Veteranos B1João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0128 [Foto] 02:27:32.260 ----
Masculino: Veteranos B2Jorge GonÇalvesNewOxygen/Btt Arelho0012 [Foto] 02:31:15.46700:03:43.207
Masculino: Veteranos B3Renato Gaspar MOVEFREE0078 [Foto] 02:32:14.68200:04:42.422
Masculino: Veteranos B4Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT0009 [Foto] 02:33:06.44700:05:34.187
Masculino: Veteranos B5Pedro Miguel Silva DuarteSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha3002 [Foto] 02:33:29.42000:05:57.160
Masculino: Veteranos B6Gil Silva AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva0004 [Foto] 02:35:58.86700:08:26.607
Masculino: Veteranos B7Nelson Esperança-----0272 [Foto] 02:37:45.20900:10:12.949
Masculino: Veteranos B8Francisco FigueiredoARLU BTT0152 [Foto] 02:38:48.44900:11:16.189
Masculino: Veteranos B9Bruno Gonçalves Aluminios-BMG 0460 [Foto] 02:42:31.36600:14:59.106
Masculino: Veteranos B10Nelson SousaCOMP. SERRA/NATURGADOS/FOGÃO GAÚCHO0365 [Foto] 02:44:40.65700:17:08.397
Masculino: Veteranos B11Miguel aranhaRvirtual 0089 [Foto] 02:45:21.43100:17:49.171
Masculino: Veteranos B12Gabriel SantosNewOxygen/Btt Arelho0075 [Foto] 02:45:22.07400:17:49.814
Masculino: Veteranos B13Pedro OliveiraRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela0186 [Foto] 02:46:29.83400:18:57.574
Masculino: Veteranos B14Nuno Rodrigues Ciclismo 26400293 [Foto] 02:50:51.49100:23:19.231
Masculino: Veteranos B15Cláudio Abreu SFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER0448 [Foto] 02:52:17.31900:24:45.059
Masculino: Veteranos B16Vitor PereiraBestteam 0302 [Foto] 02:52:55.56900:25:23.309
Masculino: Veteranos B17Pedro Oliveira CICLISMO 2640 0357 [Foto] 02:53:49.34400:26:17.084
Masculino: Veteranos B18João CarvalhoBike Racers / Ofimoto0138 [Foto] 02:54:01.25700:26:28.997
Masculino: Veteranos B19Elias dos SantosTerre rouge Bikers0333 [Foto] 02:55:15.02700:27:42.767
Masculino: Veteranos B20Válter LuísDropZone0022 [Foto] 02:55:22.85600:27:50.596
Masculino: Veteranos B21Paulo Sérgio Ferreira de OliveiraPisopedal0342 [Foto] 02:55:45.03300:28:12.773
Masculino: Veteranos B22Rui SantosRIBAHORTA Bike Team0280 [Foto] 02:59:28.98500:31:56.725
Masculino: Veteranos B23 Nélson AlfredoTEKNIK@ZERO BTTeam Bombarral0368 [Foto] 03:01:23.20200:33:50.942
Masculino: Veteranos B24Nuno FerreiraUá Uá0399 [Foto] 03:02:04.94900:34:32.689
Masculino: Veteranos B25Davide SantosTeam Bordallos0193 [Foto] 03:02:54.16400:35:21.904
Masculino: Veteranos B26Pedro FerreiraBTT - URD Tires0184 [Foto] 03:02:56.74300:35:24.483
Masculino: Veteranos B27FERNANDO MANUEL DE COSTAICEL0202 [Foto] 03:03:38.01300:36:05.753
Masculino: Veteranos B28Jorge Manuel Mateus RochaBTT URD Tires0170 [Foto] 03:03:41.72700:36:09.467
Masculino: Veteranos B29leonel coutinhoSuccess Sentinel0341 [Foto] 03:15:31.85200:47:59.592
Masculino: Veteranos B30João Carlos-----0286 [Foto] 03:15:51.86900:48:19.609
Masculino: Veteranos B31Leonel CordeiroTrilhos Sem Fim0441 [Foto] 03:18:01.28600:50:29.026
Masculino: Veteranos B32Patrick Sardinhaizigo.pt0283 [Foto] 03:33:13.92701:05:41.667
Masculino: Veteranos B33Carlos Lopes -----0288 [Foto] 03:36:19.66001:08:47.400
Masculino: Veteranos B34Jorge Aires Moura dos SantosTeamolenga0370 [Foto] 03:40:47.41001:13:15.150
Masculino: Veteranos B35ANDRÉ BOGALHO HORACIOS BIKETEAM0206 [Foto] 04:02:43.76401:35:11.504
Masculino: Veteranos B36Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos 0421 [Foto] 04:15:08.43201:47:36.172
Masculino: Veteranos B37Gonçalo SantosHORACIOS BIKETEAM0201 [Foto] 04:51:38.03902:24:05.779
Masculino: Veteranos B38MILTON DOMINGOSHORACIOS BIKETEAM0195 [Foto] 04:51:38.12502:24:05.865
Masculino: Veteranos C1reinaldo luisRÓÓDINHAS / Santos Silva0006 [Foto] 02:43:18.711 ----
Masculino: Veteranos C2José VarandasNewOxygen/Btt Arelho0017 [Foto] 02:44:27.62500:01:08.914
Masculino: Veteranos C3Paulo AlmeidaRvirtual0142 [Foto] 02:46:45.34500:03:26.634
Masculino: Veteranos C4JOÃO LOPESCompanhia da Serra/Fugão Gaucho/Naturgados0301 [Foto] 02:46:45.52600:03:26.815
Masculino: Veteranos C5João SequeiraPrimavera Bikers0322 [Foto] 02:49:32.59600:06:13.885
Masculino: Veteranos C6Carlos Augusto Santos OliveiraGrupo Cicloturismo Gaeiras0164 [Foto] 02:55:25.02900:12:06.318
Masculino: Veteranos C7Luis Alberto Francisco Kompedal 0019 [Foto] 02:58:22.25800:15:03.547
Masculino: Veteranos C8Isidro Pereira da Silva Arlubtt 0377 [Foto] 03:03:30.15500:20:11.444
Masculino: Veteranos C9Paulo Alexandre Gomes da CostaBIKESPOT0346 [Foto] 03:09:52.85500:26:34.144
Masculino: Veteranos C10Pedro Miguel Rodrigues EstevesBiemme Essence Of Cycling0321 [Foto] 03:09:52.95100:26:34.240
Masculino: Veteranos C11paulo jorge sousa diasGrupo Cicloturismo Gaeiras0334 [Foto] 03:30:44.55800:47:25.847
Masculino: Sub23+Elites--Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela0234 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub23+Elites--Alexandre MotaASFIC Grupo Parapedra0364 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Thales MaduroBENEBIKE0091 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Paulo DiasTGV do Oeste/IDEAL HOME0366 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--João Trindade Pereira CSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA0452 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Ricardo OliveiraTeam Bordallos0340 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--André MachadoCiclismo 26400294 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Marcio Alves-----0207 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Rui PANCADARESRbikes0338 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--David VenturaCsota/cacb/gestlub/mma0419 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--António PereiraIndividual3010 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela0108 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--José PereiraIndividual3009 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: e-Bikes1Antonio Jose CarreiraGrupo Cicloturismo Gaeiras2009 [Foto] 01:48:26.019 ----
Masculino: e-Bikes2António Domingos-----2007 [Foto] 01:53:43.50400:05:17.485
Masculino: e-Bikes3Luís santosSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2018 [Foto] 01:54:16.00200:05:49.983
Masculino: e-Bikes4Daniel HiginoGDF riders2001 [Foto] 01:55:14.45500:06:48.436
Masculino: e-Bikes5Bruno EstevaoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2014 [Foto] 01:55:43.21600:07:17.197
Masculino: e-Bikes6Pedro Afoito AF8/sartim2008 [Foto] 01:59:04.72400:10:38.705
Masculino: e-Bikes7Pedro DiasMovefree2010 [Foto] 02:04:53.68500:16:27.666
Masculino: e-Bikes8João Manuel Deodato -----2006 [Foto] 02:05:37.88800:17:11.869
Masculino: e-Bikes9Luis Filipe Lopes DizPRK Sport2004 [Foto] 02:07:03.17300:18:37.154
Masculino: e-Bikes10Pedro ribeiro SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2017 [Foto] 02:07:42.95900:19:16.940
Masculino: e-Bikes11Luis Miguel Timoteo Mendes-----2003 [Foto] 02:11:44.78500:23:18.766
Masculino: e-Bikes12Rui Silva-----2012 [Foto] 02:17:02.57500:28:36.556
Masculino: e-Bikes13Victor Augusto MOVEFREE2002 [Foto] 02:24:48.45200:36:22.433
Masculino: e-Bikes14jose martinsSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2013 [Foto] 02:27:19.48200:38:53.463
Masculino: e-Bikes15IvoIvo Silva Lda 2011 [Foto] 02:31:17.77100:42:51.752
Masculino: e-Bikes16Nilza Santos-----2016 [Foto] 02:54:12.28101:05:46.262
Masculino: e-Bikes17António Sousa-----2015 [Foto] 02:54:13.52901:05:47.510

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Lina Violante VicenteAss. 20 km Almeirim0449 [Foto] 01:55:31.239 ----
Feminino2Ana Rita Custódio ValidoWestbike0143 [Foto] 01:59:58.87700:04:27.638
Feminino3Rita Patrocínio BatalhaBiker’s0219 [Foto] 02:01:51.66700:06:20.428
Feminino4Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim 0451 [Foto] 02:12:01.37400:16:30.135
Feminino5Ana AbreuTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0133 [Foto] 02:12:56.27600:17:25.037
Feminino6Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva0097 [Foto] 02:14:11.36200:18:40.123
Feminino7Carla Patrícia Santos PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0039 [Foto] 02:18:44.07000:23:12.831
Feminino8Joana FilipePa-BikeRepair/Pedalar+0043 [Foto] 02:24:55.37900:29:24.140
Feminino9Sónia BentoTeam Bordallo's0404 [Foto] 02:25:12.47700:29:41.238
Feminino10Anabela Pereira Bestteam 0303 [Foto] 02:59:06.27201:03:35.033
Feminino11Marisa Garcia Bikewheels Team 0315 [Foto] 03:08:12.37001:12:41.131
Feminino12Maria MartinsIndividual0317 [Foto] 03:51:54.39101:56:23.152
Masculino1Nelson ManiqueRÓÓDINHAS / Santos Silva0007 [Foto] 01:29:46.413 ----
Masculino2Dário PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva0051 [Foto] 01:31:49.87700:02:03.464
Masculino3Leonardo Gregório BTT Marinhais 0040 [Foto] 01:31:51.16000:02:04.747
Masculino4João silvaRoda livre cartaxo team/quinta da atela0042 [Foto] 01:31:53.91900:02:07.506
Masculino5Mauro Freitas NewOxygen/Btt Arelho0015 [Foto] 01:31:55.91800:02:09.505
Masculino6Paulo cassacaAssociação 20km Almeirim restaurante o forno0055 [Foto] 01:32:01.70800:02:15.295
Masculino7Sérgio Filipe CostaPA-BikeRepair/Pedalar+0024 [Foto] 01:33:26.93300:03:40.520
Masculino8Luis RodriguesRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela0098 [Foto] 01:33:47.90100:04:01.488
Masculino9Joao FerrosBtt Team S.U.Colarense0325 [Foto] 01:33:53.36600:04:06.953
Masculino10Luís Carvalho Clube ogma 0115 [Foto] 01:34:15.06900:04:28.656
Masculino11JOAO OLIVEIRARÓÓDINHAS / Santos Silva0032 [Foto] 01:34:30.12900:04:43.716
Masculino12Paulo SantosNewOxygen/Btt Arelho0016 [Foto] 01:34:31.10300:04:44.690
Masculino13Jorge Francisco SFUPABRIGADA/YKK /CA ALENQUER 0213 [Foto] 01:34:52.61800:05:06.205
Masculino14Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva0090 [Foto] 01:36:01.17700:06:14.764
Masculino15Luís Filipe PeixotoMaglev do Bombarral 0119 [Foto] 01:36:24.83900:06:38.426
Masculino16Pedro Miguel Cunha RibeiroPeniche Bike Riders0105 [Foto] 01:36:25.35200:06:38.939
Masculino17Marco RamosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0104 [Foto] 01:36:25.85400:06:39.441
Masculino18Diogo veigas Associação 20kms Almeirim/ Restaurante o Forno 0011 [Foto] 01:36:34.63600:06:48.223
Masculino19Mauro SantosBTT Marinhais0092 [Foto] 01:36:56.89900:07:10.486
Masculino20Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva0049 [Foto] 01:37:10.16100:07:23.748
Masculino21Joao santosAss 20km Almeirim/restaurante o forno0072 [Foto] 01:37:15.16100:07:28.748
Masculino22Afonso MartoQuinta do Pôpa cycling team 0146 [Foto] 01:37:15.80100:07:29.388
Masculino23Francisco LuísRÓÓDINHAS / Santos Silva0061 [Foto] 01:37:17.54400:07:31.131
Masculino24Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0037 [Foto] 01:37:55.15600:08:08.743
Masculino25CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS0222 [Foto] 01:37:55.85900:08:09.446
Masculino26Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela0050 [Foto] 01:38:00.07700:08:13.664
Masculino27Bruno Miguel Henriques ChavesMaglev do Bombarral0148 [Foto] 01:39:37.10700:09:50.694
Masculino28João Daniel SantosMALHOS TEAM0260 [Foto] 01:39:54.32900:10:07.916
Masculino29Nuno SantosNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0103 [Foto] 01:40:31.81400:10:45.401
Masculino30Nelson LuisRvirtual0058 [Foto] 01:40:32.12000:10:45.707
Masculino31Helder Fernando Parente RossaRBWcyclingteam0095 [Foto] 01:40:34.88200:10:48.469
Masculino32Luís Francisco Runa António Sport Ponto Come0265 [Foto] 01:40:37.88600:10:51.473
Masculino33João VarandasNewOxygen/Btt Arelho0014 [Foto] 01:41:19.80700:11:33.394
Masculino34Carlos Oliveira NunesGrupo BTT os Martelinhos0248 [Foto] 01:41:24.65300:11:38.240
Masculino35Carlos PatuscoAMP TEAM0227 [Foto] 01:41:27.61100:11:41.198
Masculino36João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT 0147 [Foto] 01:41:49.01700:12:02.604
Masculino37Pedro Miguel Ventura de AbreuPA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife0020 [Foto] 01:42:00.34600:12:13.933
Masculino38JoãoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0008 [Foto] 01:42:07.79700:12:21.384
Masculino39Hugo Manuel da Silva Mota-----0263 [Foto] 01:42:17.82700:12:31.414
Masculino40Bruno RamalhoBike Racers / Ofimoto0139 [Foto] 01:42:31.34300:12:44.930
Masculino41Renato Carlos Cordeiro RamosA.R. BATALHENSE0225 [Foto] 01:42:59.54200:13:13.129
Masculino42Luis OliveiraNewOxygen/Btt Arelho0076 [Foto] 01:43:31.75500:13:45.342
Masculino43Pedro RodriguesRvirtual0408 [Foto] 01:43:46.74100:14:00.328
Masculino44Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim0059 [Foto] 01:43:53.49100:14:07.078
Masculino45Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 0117 [Foto] 01:44:04.84500:14:18.432
Masculino46hugo marquesass.20kms de almeirim/restaurante o forno0136 [Foto] 01:44:05.13500:14:18.722
Masculino47josé MarquêsH.C.T / Valsabor0158 [Foto] 01:45:06.31500:15:19.902
Masculino48Filipe SantosPA-BikeRepair/Pedalar+0030 [Foto] 01:45:19.77900:15:33.366
Masculino49Bruno SilvaAlcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agrícola0232 [Foto] 01:45:23.73200:15:37.319
Masculino50Bruno Miguel SilvaRvirtual0048 [Foto] 01:45:23.89600:15:37.483
Masculino51Celso MartinsBTTEIMOSOS/ACRCAMPO0203 [Foto] 01:45:35.32200:15:48.909
Masculino52Marco Fernando Belo de SousaOs Fincadas U.R.D.Juncalense0047 [Foto] 01:45:42.48200:15:56.069
Masculino53Gil brunoRÓÓDINHAS / Santos Silva0068 [Foto] 01:45:43.52000:15:57.107
Masculino54BrUnO SaNtOSPa-bikerepair/pedalar +0116 [Foto] 01:45:45.58300:15:59.170
Masculino55Hugo FreitasGt Running0254 [Foto] 01:46:06.04000:16:19.627
Masculino56Nelson RibeiroBTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI0131 [Foto] 01:46:32.27600:16:45.863
Masculino57Hugo OuteiroPA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre0036 [Foto] 01:46:35.51100:16:49.098
Masculino58Hugo VicenteStella Maris Peniche0275 [Foto] 01:46:40.08500:16:53.672
Masculino59Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Santos Silva0005 [Foto] 01:46:44.05600:16:57.643
Masculino60Marco Santos MendesMoçarria Aventura Clube 0173 [Foto] 01:46:45.07800:16:58.665
Masculino61AntónioFRADE Seguros0053 [Foto] 01:46:45.23300:16:58.820
Masculino62Marco Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0166 [Foto] 01:46:53.10600:17:06.693
Masculino63Ricardo MadrinhaBIKE CUSTOM0029 [Foto] 01:47:12.97800:17:26.565
Masculino64Luís jorge Bikewheels Team 0316 [Foto] 01:47:18.22800:17:31.815
Masculino65Pedro MorgadoNutrimania.pt0107 [Foto] 01:47:28.33100:17:41.918
Masculino66Rafael ribeiroAMP TEAM0244 [Foto] 01:47:55.03100:18:08.618
Masculino67Ricardo FélixPA-BikeRepair/Pedalar+0064 [Foto] 01:47:57.27800:18:10.865
Masculino68Paulo FrazaoPA-BikeRepair/Pedalar+0023 [Foto] 01:47:59.45800:18:13.045
Masculino69Carlos Pedro Quintino -----0246 [Foto] 01:48:02.55100:18:16.138
Masculino70Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha 0343 [Foto] 01:48:06.26500:18:19.852
Masculino71Jorge MoraisRoda livre Cartaxo Team/Quinta da Atela0126 [Foto] 01:48:07.51800:18:21.105
Masculino72Marco SoaresOs Fincadas U. R. D. Juncalense0165 [Foto] 01:48:09.31600:18:22.903
Masculino73Nelson RafaelBTT Bazinga Team0458 [Foto] 01:48:11.51700:18:25.104
Masculino74Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 0239 [Foto] 01:48:28.50600:18:42.093
Masculino75Celso HenriquesRÓÓDINHAS / Santos Silva0069 [Foto] 01:48:29.77100:18:43.358
Masculino76joao maria martins inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint0181 [Foto] 01:48:43.06100:18:56.648
Masculino77Sérgio AlvesNúcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana0102 [Foto] 01:48:50.29400:19:03.881
Masculino78Marco LopesCiclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste0031 [Foto] 01:49:56.29500:20:09.882
Masculino79Bruno PereiraBRRPFROG0264 [Foto] 01:50:01.07000:20:14.657
Masculino80Luís SousaOs Fincadas U. R. D. Juncalense0163 [Foto] 01:50:06.01700:20:19.604
Masculino81Marco FrazãoCansados bike team0228 [Foto] 01:50:15.76800:20:29.355
Masculino82Luis BartolomeuALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA3006 [Foto] 01:50:17.81200:20:31.399
Masculino83Rui PinhoBTTeimosos A.C.R.Campo0038 [Foto] 01:50:27.75400:20:41.341
Masculino84Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAss. 20 km Almeirim0450 [Foto] 01:50:33.48100:20:47.068
Masculino85JOSE SANTOS-----0252 [Foto] 01:50:41.73200:20:55.319
Masculino86Mario Jorge HenriquesTrilhos del Rei0178 [Foto] 01:50:50.84400:21:04.431
Masculino87Jose Pedro da Silva PessoaBtteimosos ACR Campo0204 [Foto] 01:51:17.54300:21:31.130
Masculino88Pedro GonzagaARC Catarinense 0114 [Foto] 01:51:19.57500:21:33.162
Masculino89João santos Feliciano-----004601:51:23.93200:21:37.519
Masculino90Miguel CamposRBWCyclingTeam0129 [Foto] 01:51:30.51200:21:44.099
Masculino91Joao Carlos Gil SantosTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0135 [Foto] 01:51:31.97600:21:45.563
Masculino92António José Cruz Costa Aniceto Ass20km de Almeirim 0057 [Foto] 01:51:55.75500:22:09.342
Masculino93Flavio Henrriques Vargas GodinhoPa-BikeRepair/Pedalar+/bs Repara 0183 [Foto] 01:51:56.53600:22:10.123
Masculino94Nelson Félix-----0453 [Foto] 01:52:18.28600:22:31.873
Masculino95Ricardo Nascimento-----0194 [Foto] 01:52:47.71300:23:01.300
Masculino96Pedro SoutoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0084 [Foto] 01:53:01.73800:23:15.325
Masculino97Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team0080 [Foto] 01:53:05.97100:23:19.558
Masculino98Mário santosCansados bike team0127 [Foto] 01:53:17.28100:23:30.868
Masculino99Aníbal SilvaSó Tangas - Running & Cycling0438 [Foto] 01:53:20.92200:23:34.509
Masculino100Daniel DuarteAnipura-GDM-Escola Alexandre Ruas0418 [Foto] 01:53:54.95500:24:08.542
Masculino101Antônio ribeiro-----0113 [Foto] 01:53:57.47600:24:11.063
Masculino102Bruno Miguel Gomes SantosPA-BikeRepair/pedalar+/bs repara0182 [Foto] 01:54:03.01300:24:16.600
Masculino103André Lourenço Maglev Bombarral0266 [Foto] 01:54:06.45200:24:20.039
Masculino104Nuno JorgeGT running0249 [Foto] 01:54:15.77400:24:29.361
Masculino105Bruno Miguel Macieira NarcisoPé Pesado0353 [Foto] 01:54:19.47300:24:33.060
Masculino106Rui Alexandre Macieira NarcisoPé Pesado0305 [Foto] 01:54:21.91400:24:35.501
Masculino107John Perpétuo100 Medos0282 [Foto] 01:54:27.95500:24:41.542
Masculino108João FialhoH.C.T / Valsabor0157 [Foto] 01:54:39.01400:24:52.601
Masculino109carlos carreiraIndividual0110 [Foto] 01:54:58.78500:25:12.372
Masculino110Fernando MarquesA.R. BATALHENSE0217 [Foto] 01:55:13.47800:25:27.065
Masculino111Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva0262 [Foto] 01:55:49.50200:26:03.089
Masculino112João Pedro Romão CorreiaPA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor0041 [Foto] 01:56:34.70900:26:48.296
Masculino113Emanuel José Santos RodriguesAlcobaça clube de cilicsmo0261 [Foto] 01:56:52.05700:27:05.644
Masculino114Pedro Gonçalo Coutinho ReboleiraIndividual3007 [Foto] 01:56:52.89700:27:06.484
Masculino115Luis Monteiropeças del rei0056 [Foto] 01:57:01.79300:27:15.380
Masculino116Cláudio Silva -----0291 [Foto] 01:57:27.50500:27:41.092
Masculino117Luís BentoCansados Biketeam0171 [Foto] 01:57:35.67400:27:49.261
Masculino118Pedro LopesEZbikes 0231 [Foto] 01:57:36.83300:27:50.420
Masculino119Luís BejaJuventude Atlético Clube0319 [Foto] 01:57:43.70200:27:57.289
Masculino120Pedro Marrazes OS LAVRADORES 0363 [Foto] 01:58:01.17400:28:14.761
Masculino121Alexandre soutoALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0124 [Foto] 01:58:04.20000:28:17.787
Masculino122Nelson Costa-----0149 [Foto] 01:58:08.22800:28:21.815
Masculino123Luis LopesCPFLO0369 [Foto] 01:58:11.92700:28:25.514
Masculino124Arlindo NetoGDF Riders0233 [Foto] 01:58:34.21600:28:47.803
Masculino125Rodrigo Jorge-----0339 [Foto] 01:58:36.16900:28:49.756
Masculino126Renato José Agostinho da Silva-----0292 [Foto] 01:58:53.69600:29:07.283
Masculino127Diogo CostaCansados Biketeam0121 [Foto] 01:59:01.44000:29:15.027
Masculino128luis carvalhoSó Tangas - Running & Cycling 0444 [Foto] 01:59:11.13300:29:24.720
Masculino129Jorge Fortes-----0141 [Foto] 01:59:29.66600:29:43.253
Masculino130Hilário AdriãoGrupo Desportivo Nobre0010 [Foto] 01:59:44.93200:29:58.519
Masculino131Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM 0067 [Foto] 01:59:57.76200:30:11.349
Masculino132Luís Ferreira-----0295 [Foto] 02:00:16.00400:30:29.591
Masculino133Luis pinoia-----0205 [Foto] 02:00:27.86800:30:41.455
Masculino134Rui Dinis-----0422 [Foto] 02:00:53.69700:31:07.284
Masculino135Luís NetoAMP TEAM0337 [Foto] 02:00:54.95100:31:08.538
Masculino136Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto0106 [Foto] 02:00:57.46600:31:11.053
Masculino137Adriano SantosBike Racers / Ofimoto0118 [Foto] 02:00:57.71200:31:11.299
Masculino138Fernando LúcioGrupo desportivo Nobre0415 [Foto] 02:00:59.19000:31:12.777
Masculino139Jorge LimaPé Pesado0307 [Foto] 02:01:01.68700:31:15.274
Masculino140Jorge Nunes-----0242 [Foto] 02:01:07.40800:31:20.995
Masculino141julio cunhaPA/BikeRepair/Pedalar/KENTICONFORTO0179 [Foto] 02:01:16.68100:31:30.268
Masculino142Alvaro Fernandes Pádua Nogueira-----Individual0028 [Foto] 02:01:23.11200:31:36.699
Masculino143Paulo PragosaA.R. BATALHENSE0220 [Foto] 02:01:24.11100:31:37.698
Masculino144Ricardo FerreiraOS LAVRADORES0394 [Foto] 02:01:29.94900:31:43.536
Masculino145Frederico MataROFXTREME BIKE0052 [Foto] 02:01:30.65200:31:44.239
Masculino146Luís Ferreira-----0376 [Foto] 02:01:37.42200:31:51.009
Masculino147Jonny GMF Bike Team0287 [Foto] 02:01:56.42400:32:10.011
Masculino148DanielMovfree0101 [Foto] 02:02:01.35600:32:14.943
Masculino149Lourenço Vieira Cansados Bike team 0271 [Foto] 02:02:10.15400:32:23.741
Masculino150Pedro Miguel Mota Mendes 100 Medos0347 [Foto] 02:02:16.10700:32:29.694
Masculino151ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha0428 [Foto] 02:02:51.85200:33:05.439
Masculino152Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO0071 [Foto] 02:03:03.59500:33:17.182
Masculino153Renato Inacioa.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint3008 [Foto] 02:03:07.91200:33:21.499
Masculino154Joao Pedro Santos MartinsCansados Bike Team0354 [Foto] 02:03:11.20200:33:24.789
Masculino155Gonçalo carvalhoFaltaasso bike team0120 [Foto] 02:03:36.99600:33:50.583
Masculino156FILIPE NETOGDF Riders0229 [Foto] 02:03:37.00900:33:50.596
Masculino157Eduardo AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva0070 [Foto] 02:04:06.16700:34:19.754
Masculino158António José Teixeira-----0430 [Foto] 02:04:21.59000:34:35.177
Masculino159Luís M BaulethPeças Del Rei0437 [Foto] 02:04:39.20000:34:52.787
Masculino160Pedro Martins-----0169 [Foto] 02:04:50.83500:35:04.422
Masculino161Alexandre SilvaMaglev do Bombarral0212 [Foto] 02:05:15.68100:35:29.268
Masculino162Rogério PereiraBestteam 0304 [Foto] 02:05:16.45600:35:30.043
Masculino163Gilberto GomesPROZIMBRAL0396 [Foto] 02:05:26.87200:35:40.459
Masculino164Bruno Gomes PROZIMBRAL0397 [Foto] 02:05:27.62500:35:41.212
Masculino165Gonçalo Marques-----0367 [Foto] 02:05:45.33300:35:58.920
Masculino166José Guilherme Bikewheels Team 0313 [Foto] 02:06:05.62100:36:19.208
Masculino167Hugo Grazina Os Fincadas Urd Juncalense 0125 [Foto] 02:06:35.39200:36:48.979
Masculino168Manuel Chiquilho 0% Metano 0416 [Foto] 02:07:00.43900:37:14.026
Masculino169Eduardo NunesBTT Marinhais 0296 [Foto] 02:07:07.69200:37:21.279
Masculino170Manuel Vicente-----0123 [Foto] 02:07:51.14400:38:04.731
Masculino171Miguel BrunoNasgalha BTT Team0374 [Foto] 02:07:51.90500:38:05.492
Masculino172Nuno Santos Mf caleiras 0221 [Foto] 02:08:03.61800:38:17.205
Masculino173Flavio Vicente-----0281 [Foto] 02:08:07.36600:38:20.953
Masculino174LUIS ALBERTO DIASSPORTpontoCOME0358 [Foto] 02:08:18.18000:38:31.767
Masculino175Nelson Alexandre Moreira DuarteribamarBTT0412 [Foto] 02:08:28.64200:38:42.229
Masculino176João Borges-----0391 [Foto] 02:08:31.98300:38:45.570
Masculino177Tomás Teles Pereira-----0290 [Foto] 02:08:37.62200:38:51.209
Masculino178carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche0247 [Foto] 02:08:50.05400:39:03.641
Masculino179João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team.0187 [Foto] 02:09:08.80400:39:22.391
Masculino180MYROSLAYROODINHAS0383 [Foto] 02:09:34.64000:39:48.227
Masculino181Pedro BonifácioBikewheels Team 0311 [Foto] 02:10:18.29600:40:31.883
Masculino182Luis miguel borgesALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0267 [Foto] 02:10:51.46400:41:05.051
Masculino183Luis Miguel MarquesALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0086 [Foto] 02:10:51.79400:41:05.381
Masculino184João Carlos dos Santos David Academia bairro miranda0375 [Foto] 02:12:11.40300:42:24.990
Masculino185Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda0349 [Foto] 02:12:11.60300:42:25.190
Masculino186Pedro BatistaPolitécnico Tomar Bike Team0241 [Foto] 02:13:28.30300:43:41.890
Masculino187Nuno DominguesALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0096 [Foto] 02:13:46.06100:43:59.648
Masculino188Hugo SilvaOS LAVRADORES0237 [Foto] 02:13:57.78700:44:11.374
Masculino189Emílio EstrelinhaNazaré Cycling Club0406 [Foto] 02:14:11.60500:44:25.192
Masculino190Nuno FerreiraNazaré Cycling Team0285 [Foto] 02:14:16.62500:44:30.212
Masculino191Nuno Santos0%Metano0379 [Foto] 02:14:18.66200:44:32.249
Masculino192Armindo Jorge Ferreira leitão -----0384 [Foto] 02:14:26.37200:44:39.959
Masculino193Ricardo CanecoNazaré Cycling Club0284 [Foto] 02:14:27.02700:44:40.614
Masculino194José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt0088 [Foto] 02:15:06.14400:45:19.731
Masculino195Joel CasimiroTrilhos del rei0054 [Foto] 02:15:09.81500:45:23.402
Masculino196João VicenteFuas Bike Team0122 [Foto] 02:15:46.10700:45:59.694
Masculino197Henrique NicolauTartarugas do Mato0413 [Foto] 02:17:03.14100:47:16.728
Masculino198Luis AbreuTretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria0134 [Foto] 02:17:17.10000:47:30.687
Masculino199José Joaquim reis Ferreira-----0381 [Foto] 02:18:34.81400:48:48.401
Masculino200Luis filipeBTTCALDAS0268 [Foto] 02:18:41.48100:48:55.068
Masculino201FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES-----0456 [Foto] 02:18:45.86100:48:59.448
Masculino202Rúben RosárioRvirtual0442 [Foto] 02:18:46.83800:49:00.425
Masculino203norberto silva-----0230 [Foto] 02:19:49.47600:50:03.063
Masculino204Orlando VitorinoClube Stella Maris de Peniche0257 [Foto] 02:20:12.55500:50:26.142
Masculino205Carlos veiga SousaA. B. M. Academia Bairro Miranda Montijo0348 [Foto] 02:20:22.40900:50:35.996
Masculino206José Gonçalves Nasgalha Btt Team0226 [Foto] 02:20:23.52700:50:37.114
Masculino207Miguel Barros -----0144 [Foto] 02:20:26.03500:50:39.622
Masculino208Dário Ferreira-----0445 [Foto] 02:20:43.06800:50:56.655
Masculino209António BispoVinhos Vale Zias Bike Team0436 [Foto] 02:21:03.97700:51:17.564
Masculino210Rui Miguel Fernandes PombeiroTeam VERSO0243 [Foto] 02:21:59.96100:52:13.548
Masculino211António Silva-----0435 [Foto] 02:22:18.49800:52:32.085
Masculino212Manuel MendesTeam VERSO0236 [Foto] 02:22:24.27900:52:37.866
Masculino213Pedro CoitoZéBikes0191 [Foto] 02:23:45.94400:53:59.531
Masculino214José DinisH.C.Turquel/Valsabor0224 [Foto] 02:24:55.23000:55:08.817
Masculino215Antonio EstevesMiniteam0386 [Foto] 02:25:01.23000:55:14.817
Masculino216Luis GeraldesMiniteam0387 [Foto] 02:25:01.70400:55:15.291
Masculino217Marco NevesBtt Marinhais 0209 [Foto] 02:25:30.74000:55:44.327
Masculino218Gracindo MarquesCem Travões0389 [Foto] 02:25:31.78400:55:45.371
Masculino219Corsino da Cruz Lopes-----0432 [Foto] 02:25:46.50500:56:00.092
Masculino220Filipe Costa SoaresALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0093 [Foto] 02:26:21.00600:56:34.593
Masculino221fernando gomes-----0256 [Foto] 02:26:46.24400:56:59.831
Masculino222Luis PereiraCBR 20190258 [Foto] 02:26:47.02400:57:00.611
Masculino223CARLOS ALMEIDABTT - URD Tires0259 [Foto] 02:27:49.48000:58:03.067
Masculino224Bruno AfonsoADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT0180 [Foto] 02:28:32.53000:58:46.117
Masculino225Gentil HernriquesDinoRiders3003 [Foto] 02:29:03.95700:59:17.544
Masculino226Paulo Alexandre Alves Silva-----0155 [Foto] 02:30:04.73601:00:18.323
Masculino227Nelson Alves FerreiraBTTurismo / Carvalhal Benfeito0455 [Foto] 02:30:21.32601:00:34.913
Masculino228JOÃO RAFAEL SERRALHEIROBTTURISMO0392 [Foto] 02:30:22.06101:00:35.648
Masculino229Bruno PaulinoMiniteam0388 [Foto] 02:30:25.14701:00:38.734
Masculino230Fernando duarteOs Lavradores 0439 [Foto] 02:30:42.26601:00:55.853
Masculino231João VarelaTeam Fun Bikers3004 [Foto] 02:31:11.93501:01:25.522
Masculino232Pedro DuarteTeam Fun Bikers3005 [Foto] 02:31:12.64101:01:26.228
Masculino233Pedro SerralheiroPMS-ALUMINIOS-PVC0407 [Foto] 02:32:00.43101:02:14.018
Masculino234Joel Alexandre-----0351 [Foto] 02:32:56.42301:03:10.010
Masculino235Angelo CardosoSó Tangas Running & Cycling0405 [Foto] 02:33:16.47501:03:30.062
Masculino236Carlos ReisABM Montijo3001 [Foto] 02:33:42.88201:03:56.469
Masculino237Miguel Luis Lopes Santos -----0156 [Foto] 02:34:19.42201:04:33.009
Masculino238Luís Manuel Valbom gilALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA0140 [Foto] 02:35:10.66501:05:24.252
Masculino239Carlos Cabras btt 0390 [Foto] 02:36:43.61701:06:57.204
Masculino240Paulo Marques C.C.D. O ALVITEJO0250 [Foto] 02:38:03.83801:08:17.425
Masculino241Rodrigo-----0175 [Foto] 02:38:04.12801:08:17.715
Masculino242Licinio SilvaBTTerriveis0323 [Foto] 02:38:58.76601:09:12.353
Masculino243Daniel BaptistaBTTerríveis0309 [Foto] 02:38:58.83001:09:12.417
Masculino244João Miguel BTTerriveis 0328 [Foto] 02:39:26.64901:09:40.236
Masculino245Simão FaustinoTrilhos de Oeste - Bombarral bike team0417 [Foto] 02:40:39.91101:10:53.498
Masculino246Dário EustáquioTrilhos do Oeste Bombarral Bike Team0434 [Foto] 02:40:41.19201:10:54.779
Masculino247Daniel José Cordeiro CaetanoTartarugas do Mato0423 [Foto] 02:41:28.90501:11:42.492
Masculino248Jorge ValenteAcademia Bairro Miranda0443 [Foto] 02:41:53.91101:12:07.498
Masculino249Vicente Ferreira de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras0403 [Foto] 02:42:12.84601:12:26.433
Masculino250Afonso Marques-----0446 [Foto] 02:42:14.38501:12:27.972
Masculino251André Filipe Pinto de Azevedo Grupo cicloturismo das gaeiras0402 [Foto] 02:42:15.92901:12:29.516
Masculino252José VieiraIndividual3011 [Foto] 02:43:20.81101:13:34.398
Masculino253Vitor CamõesIndividual3012 [Foto] 02:43:21.06801:13:34.655
Masculino254HUGO DUARTEServiços Sociais Montepio Geral0395 [Foto] 02:44:48.85901:15:02.446
Masculino255Óscar Marques-----0400 [Foto] 02:44:49.42601:15:03.013
Masculino256Fábio PulquérioAlãotrilhos0210 [Foto] 02:45:39.84001:15:53.427
Masculino257Sandro Emanuel Santos MonteiroClube Stella Maris de Peniche0255 [Foto] 02:46:34.83201:16:48.419
Masculino258Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 0329 [Foto] 02:50:59.42101:21:13.008
Masculino259José goncalvesTombaminis 0330 [Foto] 02:50:59.60501:21:13.192
Masculino260Artur Ribeiro -----0431 [Foto] 02:51:12.59701:21:26.184
Masculino261Júlio José dos Santos Bento-----0161 [Foto] 02:51:23.86401:21:37.451
Masculino262Daniel AlferesOs Lavradores0420 [Foto] 02:51:55.99201:22:09.579
Masculino263Ricardo SoaresPedalToTheMerdal0361 [Foto] 02:53:02.98701:23:16.574
Masculino264Carlos DionisioRoda ao Quadrado / #Pedaltothemerdal0360 [Foto] 02:53:04.22701:23:17.814
Masculino265Jaime calvinhoPenichebikriders0427 [Foto] 02:53:05.97401:23:19.561
Masculino266HUGONazaré Cycling Club0087 [Foto] 02:58:57.93101:29:11.518
Masculino267João pedro-----0433 [Foto] 03:00:58.46401:31:12.051
Masculino268ANDRE ALVESROODINHAS0382 [Foto] 03:03:28.98301:33:42.570
Masculino269Javier DercoleAbelhosDercole0350 [Foto] 03:06:14.72901:36:28.316
Masculino270Eduardo Gorjão Bikewheels Team 0314 [Foto] 03:08:11.69901:38:25.286
Masculino271Diogo Duarte-----0424 [Foto] 03:10:08.39001:40:21.977
Masculino272Carlos Manuel Ferreira Henriques Clube Stella Maris Peniche 0273 [Foto] 03:14:07.61201:44:21.199
Masculino273Sérgio RamosClube Stella Maris de Peniche0274 [Foto] 03:14:08.63501:44:22.222
Masculino274Zaeran-----0393 [Foto] 03:20:11.34301:50:24.930
Masculino275Pedro Renato Alves Cabral -----0324 [Foto] 03:31:13.69002:01:27.277
Masculino276Nuno Ramos Trilhos del rei0150 [Foto] 03:45:25.83502:15:39.422
Masculino277Antônio HenriquesTrilhos del rei0154 [Foto] 03:45:27.15202:15:40.739
Masculino278André NobreTRILHOS DEL REI0429 [Foto] 03:45:30.62502:15:44.212
Masculino279Carlos E C LopesIndividual0318 [Foto] 03:51:54.85802:22:08.445
Masculino--Roberto SantosMontejunto Bike Clube0359 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Filomena Paulo RÓÓDINHAS / Santos Silva0003 [Foto] 03:15:54.400 ----
Feminino2Paula PitaTrilhos Sem Fim0153 [Foto] 03:18:00.33100:02:05.931
Masculino1Rodrigo GomesMerida / Kompedal0310 [Foto] 02:24:35.610 ----
Masculino2Marco sousaRÓÓDINHAS / Santos Silva0001 [Foto] 02:24:35.87800:00:00.268
Masculino3André Martins Clube BTT Seia 0380 [Foto] 02:24:36.69300:00:01.083
Masculino4Flávio Cunha MOVEFREE0063 [Foto] 02:25:20.49200:00:44.882
Masculino5Miguel AmâncioNewOxygen/Btt Arelho0013 [Foto] 02:26:42.48600:02:06.876
Masculino6Sérgio TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam0145 [Foto] 02:27:31.50300:02:55.893
Masculino7João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0128 [Foto] 02:27:32.26000:02:56.650
Masculino8Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva0002 [Foto] 02:27:34.96600:02:59.356
Masculino9Fábio FerreiraCasa do Povo de Abrunheira0211 [Foto] 02:31:14.79200:06:39.182
Masculino10Jorge GonÇalvesNewOxygen/Btt Arelho0012 [Foto] 02:31:15.46700:06:39.857
Masculino11Renato Gaspar MOVEFREE0078 [Foto] 02:32:14.68200:07:39.072
Masculino12joao jacintoCDR BTT0045 [Foto] 02:32:29.73300:07:54.123
Masculino13Luis FerreiraMOVEFREE0235 [Foto] 02:32:43.95100:08:08.341
Masculino14Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT0009 [Foto] 02:33:06.44700:08:30.837
Masculino15Marco SantosKompedal Team0079 [Foto] 02:33:28.47900:08:52.869
Masculino16Pedro Miguel Silva DuarteSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha3002 [Foto] 02:33:29.42000:08:53.810
Masculino17João SimõesRVIRTUAL0081 [Foto] 02:33:47.76300:09:12.153
Masculino18Cesar PiedadeRÓÓDINHAS / Santos Silva0021 [Foto] 02:33:48.21500:09:12.605
Masculino19luis PaixãoKorpoActivoBtt / U.D. lorvanense0378 [Foto] 02:34:38.46700:10:02.857
Masculino20Sérgio RebeloRango-Rango0033 [Foto] 02:34:39.66400:10:04.054
Masculino21Fábio SantosWestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia0026 [Foto] 02:34:41.43500:10:05.825
Masculino22pedro bastosA.R. BATALHENSE0218 [Foto] 02:35:12.41700:10:36.807
Masculino23Gil AlmeidaRvirtual0151 [Foto] 02:35:24.92400:10:49.314
Masculino24Gil Silva AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva0004 [Foto] 02:35:58.86700:11:23.257
Masculino25Diogo lourençoSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER0401 [Foto] 02:37:45.16400:13:09.554
Masculino26Nelson Esperança-----0272 [Foto] 02:37:45.20900:13:09.599
Masculino27André Silva -----0299 [Foto] 02:37:45.59200:13:09.982
Masculino28Alexandre PimentaClube Ericeira BTT0289 [Foto] 02:38:24.63400:13:49.024
Masculino29Vasco CostaAF8 SARTIM0109 [Foto] 02:38:31.62400:13:56.014
Masculino30Francisco FigueiredoARLU BTT0152 [Foto] 02:38:48.44900:14:12.839
Masculino31Carlos Santos-----0062 [Foto] 02:39:30.94700:14:55.337
Masculino32João PinheiroA.R. BATALHENSE0216 [Foto] 02:39:40.95900:15:05.349
Masculino33Hélio Sousa FranciscoRibamarbtt0073 [Foto] 02:40:29.36700:15:53.757
Masculino34Bernardo Assis Kompedal racing team 0065 [Foto] 02:40:29.68500:15:54.075
Masculino35Bruno Gonçalves Aluminios-BMG 0460 [Foto] 02:42:31.36600:17:55.756
Masculino36reinaldo luisRÓÓDINHAS / Santos Silva0006 [Foto] 02:43:18.71100:18:43.101
Masculino37Luis Francisco Kompedal Racing Team 0208 [Foto] 02:44:03.66000:19:28.050
Masculino38José VarandasNewOxygen/Btt Arelho0017 [Foto] 02:44:27.62500:19:52.015
Masculino39Nuno PascoalCiclismo 26400306 [Foto] 02:44:29.35300:19:53.743
Masculino40Nelson SousaCOMP. SERRA/NATURGADOS/FOGÃO GAÚCHO0365 [Foto] 02:44:40.65700:20:05.047
Masculino41Roberto Pinheiro -----0167 [Foto] 02:44:41.84700:20:06.237
Masculino42Miguel aranhaRvirtual 0089 [Foto] 02:45:21.43100:20:45.821
Masculino43Gabriel SantosNewOxygen/Btt Arelho0075 [Foto] 02:45:22.07400:20:46.464
Masculino44AndréKOMPEDAL RACING TEAM 0034 [Foto] 02:46:12.77900:21:37.169
Masculino45Pedro OliveiraRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela0186 [Foto] 02:46:29.83400:21:54.224
Masculino46Paulo AlmeidaRvirtual0142 [Foto] 02:46:45.34500:22:09.735
Masculino47JOÃO LOPESCompanhia da Serra/Fugão Gaucho/Naturgados0301 [Foto] 02:46:45.52600:22:09.916
Masculino48Vítor GomesA.R. BATALHENSE0223 [Foto] 02:46:45.56400:22:09.954
Masculino49Vítor FelicioEM3 cycling Club0278 [Foto] 02:48:04.55100:23:28.941
Masculino50RODRIGO VIANASFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER0410 [Foto] 02:48:45.50800:24:09.898
Masculino51João Rodrigues Bike Racers / Ofimoto0094 [Foto] 02:49:03.04800:24:27.438
Masculino52Carlos Manuel Borges da SilvaBIKESPOT032002:49:17.78100:24:42.171
Masculino53João SequeiraPrimavera Bikers0322 [Foto] 02:49:32.59600:24:56.986
Masculino54Nuno Rodrigues Ciclismo 26400293 [Foto] 02:50:51.49100:26:15.881
Masculino55Sérgio DamiãoCompanhia da Serra/Naturgados/Fogao Gaúcho0277 [Foto] 02:51:16.74200:26:41.132
Masculino56Cláudio Abreu SFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER0448 [Foto] 02:52:17.31900:27:41.709
Masculino57Jorge CartaxoNewOxygen/Btt Arelho0074 [Foto] 02:52:17.32900:27:41.719
Masculino58Bruno Lopes Liteiros Bike 0215 [Foto] 02:52:17.48000:27:41.870
Masculino59Vitor PereiraBestteam 0302 [Foto] 02:52:55.56900:28:19.959
Masculino60Pedro Oliveira CICLISMO 2640 0357 [Foto] 02:53:49.34400:29:13.734
Masculino61joao oliveiraCiclismo26400176 [Foto] 02:53:51.02300:29:15.413
Masculino62João CarvalhoBike Racers / Ofimoto0138 [Foto] 02:54:01.25700:29:25.647
Masculino63Bruno Benvindo MatiasMontejunto Bike Clube0082 [Foto] 02:54:43.46500:30:07.855
Masculino64Elias dos SantosTerre rouge Bikers0333 [Foto] 02:55:15.02700:30:39.417
Masculino65Válter LuísDropZone0022 [Foto] 02:55:22.85600:30:47.246
Masculino66Carlos Augusto Santos OliveiraGrupo Cicloturismo Gaeiras0164 [Foto] 02:55:25.02900:30:49.419
Masculino67Gonçalo InácioCiclismo 26400371 [Foto] 02:55:37.83100:31:02.221
Masculino68Carlos PauloCiclismo 26400308 [Foto] 02:55:37.94200:31:02.332
Masculino69André Batista Team Atxcyclingstore 0327 [Foto] 02:55:38.01200:31:02.402
Masculino70Paulo Sérgio Ferreira de OliveiraPisopedal0342 [Foto] 02:55:45.03300:31:09.423
Masculino71Bruno Miguel Teixeira DuarteGrupo Cicloturismo Gaeiras0162 [Foto] 02:57:20.95200:32:45.342
Masculino72Sergio RodriguesCranks do pedal0447 [Foto] 02:58:11.80300:33:36.193
Masculino73Luis Alberto Francisco Kompedal 0019 [Foto] 02:58:22.25800:33:46.648
Masculino74Rui SantosRIBAHORTA Bike Team0280 [Foto] 02:59:28.98500:34:53.375
Masculino75Nuno Miguel Camacho NunesTeam BORDALLO'S0270 [Foto] 03:00:49.55100:36:13.941
Masculino76 Nélson AlfredoTEKNIK@ZERO BTTeam Bombarral0368 [Foto] 03:01:23.20200:36:47.592
Masculino77Filipe FerrazTeknik@zero0345 [Foto] 03:01:24.46000:36:48.850
Masculino78Nuno FerreiraUá Uá0399 [Foto] 03:02:04.94900:37:29.339
Masculino79Davide SantosTeam Bordallos0193 [Foto] 03:02:54.16400:38:18.554
Masculino80Tiago JesusMovefree0372 [Foto] 03:02:56.71100:38:21.101
Masculino81Pedro FerreiraBTT - URD Tires0184 [Foto] 03:02:56.74300:38:21.133
Masculino82Isidro Pereira da Silva Arlubtt 0377 [Foto] 03:03:30.15500:38:54.545
Masculino83FERNANDO MANUEL DE COSTAICEL0202 [Foto] 03:03:38.01300:39:02.403
Masculino84Jorge Manuel Mateus RochaBTT URD Tires0170 [Foto] 03:03:41.72700:39:06.117
Masculino85Rodrigo Sousa-----0177 [Foto] 03:03:52.18800:39:16.578
Masculino86Leonardo HenriquesTeam Bordallos0331 [Foto] 03:03:58.72400:39:23.114
Masculino87Paulo Alexandre Gomes da CostaBIKESPOT0346 [Foto] 03:09:52.85500:45:17.245
Masculino88Pedro Miguel Rodrigues EstevesBiemme Essence Of Cycling0321 [Foto] 03:09:52.95100:45:17.341
Masculino89João CruzTeam Verso0251 [Foto] 03:14:01.38900:49:25.779
Masculino90leonel coutinhoSuccess Sentinel0341 [Foto] 03:15:31.85200:50:56.242
Masculino91João Carlos-----0286 [Foto] 03:15:51.86900:51:16.259
Masculino92Paulo EnxutoBtteimosos/A.C.R.Campo0332 [Foto] 03:15:55.88300:51:20.273
Masculino93Leonel CordeiroTrilhos Sem Fim0441 [Foto] 03:18:01.28600:53:25.676
Masculino94Guilherme MarquesPMS Aluminios0344 [Foto] 03:23:50.11000:59:14.500
Masculino95Diogo Emanuel MartinsGrupo Cicloturismo Gaeiras0336 [Foto] 03:30:43.34101:06:07.731
Masculino96paulo jorge sousa diasGrupo Cicloturismo Gaeiras0334 [Foto] 03:30:44.55801:06:08.948
Masculino97daniel filipe passinhas crespoGrupo Cicloturismo Gaeiras0335 [Foto] 03:30:45.12601:06:09.516
Masculino98Ruben GameiroNova Bikes0385 [Foto] 03:31:43.07401:07:07.464
Masculino99Patrick Sardinhaizigo.pt0283 [Foto] 03:33:13.92701:08:38.317
Masculino100Carlos Lopes -----0288 [Foto] 03:36:19.66001:11:44.050
Masculino101Jorge Aires Moura dos SantosTeamolenga0370 [Foto] 03:40:47.41001:16:11.800
Masculino102Celso Valério H-RAMOS0355 [Foto] 04:02:39.04801:38:03.438
Masculino103ANDRÉ BOGALHO HORACIOS BIKETEAM0206 [Foto] 04:02:43.76401:38:08.154
Masculino104Ricardo ValérioPinhasBravas0373 [Foto] 04:02:44.03801:38:08.428
Masculino105Jorge Galego Papatrilhos Arruda dos Vinhos 0421 [Foto] 04:15:08.43201:50:32.822
Masculino106Telmo FonsecaHorácios0199 [Foto] 04:51:37.61102:27:02.001
Masculino107DANIEL XUXAHORACIOS BIKETEAM0200 [Foto] 04:51:37.89202:27:02.282
Masculino108Gonçalo SantosHORACIOS BIKETEAM0201 [Foto] 04:51:38.03902:27:02.429
Masculino109MILTON DOMINGOSHORACIOS BIKETEAM0195 [Foto] 04:51:38.12502:27:02.515
Masculino--Thales MaduroBENEBIKE0091 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Marcio Alves-----0207 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Rui PANCADARESRbikes0338 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela0234 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Alexandre MotaASFIC Grupo Parapedra0364 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo DiasTGV do Oeste/IDEAL HOME0366 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--João Trindade Pereira CSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA0452 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--António PereiraIndividual3010 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo OliveiraTeam Bordallos0340 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--David VenturaCsota/cacb/gestlub/mma0419 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--André MachadoCiclismo 26400294 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela0108 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--José PereiraIndividual3009 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Nilza Santos-----2016 [Foto] 02:54:12.281 ----
Masculino1Antonio Jose CarreiraGrupo Cicloturismo Gaeiras2009 [Foto] 01:48:26.019 ----
Masculino2António Domingos-----2007 [Foto] 01:53:43.50400:05:17.485
Masculino3Luís santosSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2018 [Foto] 01:54:16.00200:05:49.983
Masculino4Daniel HiginoGDF riders2001 [Foto] 01:55:14.45500:06:48.436
Masculino5Bruno EstevaoSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2014 [Foto] 01:55:43.21600:07:17.197
Masculino6Pedro Afoito AF8/sartim2008 [Foto] 01:59:04.72400:10:38.705
Masculino7Pedro DiasMovefree2010 [Foto] 02:04:53.68500:16:27.666
Masculino8João Manuel Deodato -----2006 [Foto] 02:05:37.88800:17:11.869
Masculino9Luis Filipe Lopes DizPRK Sport2004 [Foto] 02:07:03.17300:18:37.154
Masculino10Pedro ribeiro SuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2017 [Foto] 02:07:42.95900:19:16.940
Masculino11Luis Miguel Timoteo Mendes-----2003 [Foto] 02:11:44.78500:23:18.766
Masculino12Rui Silva-----2012 [Foto] 02:17:02.57500:28:36.556
Masculino13Victor Augusto MOVEFREE2002 [Foto] 02:24:48.45200:36:22.433
Masculino14jose martinsSuperAdrenalina BikeShop - Caldas da Rainha2013 [Foto] 02:27:19.48200:38:53.463
Masculino15IvoIvo Silva Lda 2011 [Foto] 02:31:17.77100:42:51.752
Masculino16António Sousa-----2015 [Foto] 02:54:13.52901:05:47.510

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)