X passeio btt "Pelos Olivais do Enxoé"

ONDE?
Vale de Vargo, Beja

QUANDO?
Domingo, 23 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Março de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Telm: 966 624 076

Totais:

Total Inscrições: 49
Total Confirmados: 23

Percursos:

Confirmados 25km: 1
Confirmados 40km: 16
Confirmados 60KM: 6
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ALEXANDRE ROSA BTT ADIÇA 40km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0021 60KM
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0001 60KM
----
António Lança BTT ADIÇA 40km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0016 40km
----
bento louro assoçiaçao desportiva v n s b 0018 40km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0019 40km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 40km
----
Cesário Poupinha Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento 0023 40km
----
Daniel Lino Individual 40km
----
dario domingos monteiro henrique ind 40km
----
DAVID CONDEÇA BTT ADIÇA 40km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 60KM
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0014 60KM
----
Filipe Rodrigues ind. 40km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0017 40km
----
HORACIO PATO BTT ADIÇA 40km
----
Jaime Pilonas Btt Casa do Benfica Moura 0007 40km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 40km
----
joao manuel meneses rufino churrasqueira do chico 1041 25km
----
Joaquim Lascas Casa Benfica Moura 0006 40km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0013 40km
----
João Ildefonso BTT-LUSO 60KM
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports 60KM
----
José David BTT - BALEIZÃO 0009 60KM
----
José Gonçalo André BTT - BALEIZÃO 0011 40km
----
José Tagarroso Btt Vale de Vargo 25km
----
Jose Antonio Godinho Eusebio Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0003 40km
----
Jose Antonio Pereira da Cruz Secçao Btt Casa do Povo da salvada 0002 40km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 60KM
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 40km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0005 40km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange 40km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0004 60KM
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 60KM
----
manuel afonso assoçiaçao desp v n s b 0020 25km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 60KM
----
MANUEL FERNADES BTT ADIÇA 40km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0015 40km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 40km
----
Manuel Moita Piense Sporting Clube 60KM
----
MANUEL QUINTAS BTT ADIÇA 25km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0012 40km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 40km
----
Nuno Miguel Individual 40km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0022 40km
----
Pedro Falca BTT - BALEIZÃO 0010 60KM
----
Rafa Oliveira Individual 40km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0008 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)