Por Trilhos de Castro Marim

ONDE?
Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 17 de Fevereiro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967477940
967202846

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 389
Total Confirmados: 288

Percursos:

Confirmados 40km: 139
Confirmados 68km: 149
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adrian Bicicletas Valdayo 68km
----
Adrian Bicicleta Valdayo 0100 68km
----
Alberto Carmo ----- 0273 40km
----
Alejandro Bahamonde Barba AGONIA BIKE 0164 40km
----
Alejandro Florencio Rodriguez ----- 0025 68km
----
Alejandro requena contreras Biciclub lepe 68km
----
Alfonso Marquez Enchatera 0018 40km
----
ALONSO LOPEZ LOZANO C.D.C CIUDAD DE AYAMONTE 0109 40km
----
Amandio de Sousa Rodrigues Norberto Leoes do Sul 0176 40km
----
André Horta ABTTBG 0144 68km
----
André Marques JIC Racing Team 0098 40km
----
André Mealha ----- 68km
----
André Silva ----- 0233 40km
----
André Vaqueirinho ----- 0249 68km
----
Andres Esteban Delgado Dorado PEÑA BTT GRAN FAMILIA 0283 40km
----
Angel Blanco Garcia TR8BIKE 0085 68km
----
Angel Gomez Rodriguez AGONIA BIKE CD 0264 40km
----
António José Diogo Junta da Colaça 0240 40km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana 0106 40km
----
António Silvino Chicken CUP 40km
----
Antonio David Villlegas Hidalgo Sportbici-Scott 0239 68km
----
Antonio Jesus Fernandez Biciclub Lepe 40km
----
Antonio Rosa Pereira Martins Clube Vela Tavira 68km
----
Armando Gomes Nucleo do sporting VRSA -Sat 25 0248 40km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia C.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 0203 40km
----
Augusto moreno Cbttaa 0102 68km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com 0009 40km
----
Álvaro González Peña C.D.C. Ciudad de Ayamonte 0042 40km
----
Ângelo Rosa ----- 40km
----
BALTAZAR LAMEIRA Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0076 40km
----
Bruno Estevão ----- 0090 40km
----
BRUNO GABRIEL A.C.BERINGEL 40km
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó/ G-Ride/ Mastor lda 0188 68km
----
bruno tranel quarteira bike team 40km
----
Bruno Valente ----- 0198 68km
----
Carla Oeiras Associação Btt Baixo Guadiana 0245 40km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chichen cup btt Álvaro 0019 40km
----
carlos alberto amaro novais chiquen cup alvaro fisiotrapia 40km
----
Carlos Cardona CBTTA 68km
----
Carlos Esturra Clube Portel Terras do Montado 40km
----
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 40km
----
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0146 40km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0193 40km
----
Carlos José Figueredo González EVOLUTION HUELVA BIKE 0047 68km
----
carlos Manuel Gonçalves dos santos Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0037 40km
----
Carlos Manuel Marquez Muñoz Tr8 0079 68km
----
Carlos Marques ----- 68km
----
Carlos Palma 100 Trilhos Castro Verde 40km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0258 68km
----
Carmen Triatlon Huelva 40km
----
Carmen TRIATLON HUELVA 0107 40km
----
cayetano Los rajaos 0121 68km
----
Cédric Naturepointx 0089 40km
----
Celso Mestre Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade 0200 40km
----
Cesar Alexandre CCAA-Clube Ciclismo Amaro Antunes 0004 40km
----
Cesar Augusto Serna Rodriguez HuelvaBike 0113 68km
----
Clara Meniz Sánchez C.D. Ciclismo Superprestigio 0232 68km
----
Claudio club Agonia bike 0065 68km
----
Claudio duarte W52 porto 0006 40km
----
Claudio Rosa Chicken Cup - Mr Cosméticos Olhão 0013 40km
----
Cláudio clara Indivi-dual 0216 68km
----
Cláudio Marques 100%TEAM - MONTIJO 40km
----
Cláudio Reis PHANTOMS/ ON TRACK 0236 40km
----
Cristian Vizcaino Alvarez TR8BIKE 0078 68km
----
Cristobal vazquez mendoza Team bicis luis vaz 0246 68km
----
Daniel Peña almendral 0170 40km
----
Daniel NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR 68km
----
Daniel ARAZOLA LOPEZ SURAVENTURA BIKES 0140 68km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro Rebenta valetas 0253 40km
----
DANIEL FONTAN GALLARDO club burrita bike 0137 68km
----
Daniel López Quintero NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR 0234 68km
----
Daniel Sousa G-RIDE BIKE TEAM 0179 68km
----
David Alba bayon Agonía bike 0259 68km
----
David Braz Pechão 0270 40km
----
DAVID COSTA LUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL 0041 68km
----
David Félix Team Furões Albufeira 0038 40km
----
David Flatley Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0122 40km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup, Centro terapêutico AC 0080 40km
----
Dário Lima Pereira Clube Vela de Tavira 0266 40km
----
Deodato Fernandes F.Cardoso 0026 68km
----
Diego Del Valle BTT. Gran Familia. 0048 68km
----
Diego Paredes HuelvaBike 0034 40km
----
Diego Paredes Parejo HuelvaBike 40km
----
Dinis Mantas CCAA 68km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS 68km
----
Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte 0254 40km
----
Domingo Marín Ibañez ----- 0129 68km
----
Domingo Ramírez Onuba outlet MTB team 0014 68km
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM 68km
----
Edgar Pires 100PowerTeam 0235 40km
----
eduardo paulo viegas de sousa Temivels 0154 68km
----
Eleuterio jose da cruz M conceição Associação Btt Baixo Guadiana 0130 40km
----
Emilio Diaz Rodríguez Biciclub Lepe 0187 68km
----
Emilio Guerrero Villanueva Los Otros Aljaraque 0120 68km
----
Enrique estevez ordoñez Expobike c.d 0288 40km
----
Enrique Feu Jiménez Alligator 0093 40km
----
FABIAN ALVAREZ VAZQUEZ TRIBIKE 0032 68km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment 0044 40km
----
Fábio Lopes Onebike 0268 68km
----
Fábio Segura ROFXTREME 0021 68km
----
Fábio Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 0276 40km
----
FCO. JOSÉ GARCÍA FORTES ----- 0260 68km
----
Fernando Antunes Bento CCAA 40km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes 0127 40km
----
Fernando Bernardo Dragó ----- 40km
----
Fernando Bernardo Dragó ----- 0168 40km
----
Fernando Filipe JIC- Btt/Ciclismo 0124 40km
----
Fernando Gonçalves CDASJ - Albufeira 68km
----
Fernando José Carrasco Carrasco Los Alfayates 0214 40km
----
Fernando Peña Rodriguez LA GRAN FAMILIA 0043 40km
----
Fernando Suárez Vela ----- 0178 68km
----
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs 0222 68km
----
Francisco Ángulo Mestre Enchatera 0262 40km
----
francisco hernandez cano Bicicletas Valdayo 0027 68km
----
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe 0068 40km
----
Francisco Javier Macias Bonaño Sportbici-Scott 0228 68km
----
FRANCISCO Javier Muñoz Gonzalez TR8BIKE 0083 68km
----
francisco javier perera martin CDC EL GRANADO 40km
----
francisco javier perera martin CDC EL GRANADO 40km
----
FRANCISCO JOSÉ FUENTES MOR CC REBICICLADOS DE ALJARAQUE 0136 68km
----
Francisco jose Barrilete bike 0185 40km
----
FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS EVOLUTION HUELVA BIKE CD 0087 68km
----
Francisco jose Rodríguez Muñoz C. D BICIS CAMACHO SALAZAR 0125 68km
----
Francisco majaron chincoa Btt 36 ayamonte 0278 40km
----
Francisco Rodríguez de la Concepción ----- 0095 40km
----
Francisco San Pedro ----- 0167 40km
----
Francisco Sánchez jimenez Sportbici -scott 0123 68km
----
Gabriel Alvarez TRIBIKES 0040 40km
----
Gabriel Hernández florencio ----- 68km
----
Gabriel Hernández Florencio ----- 0285 68km
----
Gabriel hilario dejeues neto Btt Conceição de faro 0172 40km
----
GIBRAN LIMON VAZQUEZ Club Kite & Wind Punta Umbria 0055 68km
----
Gonçalo Mascarenhas RODACTIVA / SEM ESPINHAS 40km
----
Guilherme Simen BTT Quarteirense 0099 40km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT-QUARTEIRENSE 68km
----
Helder Cipriano ----- 40km
----
Helder madeira Associação BTT Baixo Guadiana 0174 40km
----
horacio Jesus Rebenta Valetas 0084 68km
----
Hugo Batista Individual 0165 40km
----
Hugo costa Btt Santa Catarina 0177 68km
----
Hugo Durão Clube Vela de Tavira 0158 68km
----
Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 0060 68km
----
Hugo Graça ----- 0163 40km
----
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs 0271 68km
----
Iúri Chagas Chicken Cup | Centro Terapêutico AC 0166 40km
----
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0218 68km
----
Inácio Serafim SPUBLICIDADE - Casa do BENFICA em Olhão. 40km
----
Isabel carrillo perea ----- 68km
----
isabel carrillo perea club ultra trail huelva 0231 68km
----
israel chaves murto C.D. HUELVABIKE 0007 68km
----
Israel Lucas sanchez Cdc Ciudad de Ayamonte 40km
----
Javier Arazola Lopez Suraventura 0097 68km
----
Javier Álvarez Silvestre ONUBA OUTLET MTB TEAM 0206 68km
----
Javier Barroso López ----- 40km
----
Javier Barroso López ----- 0150 40km
----
Javier Benzal Gonzalez Club Kite & Wind Punta Umbria 0057 68km
----
Javier ignacio Mora Lancha C. D. HuelvaBike 0011 68km
----
Javier Luis Martin Fuerte y Flojo 68km
----
Jesús ----- 0116 68km
----
Jesús perdigones Rodríguez particular 0157 40km
----
jesus alfono ----- 40km
----
Jesus Alfonso Los Cabras 0284 40km
----
Jesus Blanco TR8Bikes 0082 68km
----
Joaquim Conceição Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 68km
----
Joaquim Conceição Núcleo do Sporting C. P. de V.R.S.A. / SAT25.COM 0152 68km
----
JOAQUIN ----- 0209 68km
----
JOÃO PAULO CORREIA 24H ALTIMETRIA 0217 68km
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 40km
----
João Cruz BTT - Quarteirense 40km
----
João Mestre 24Horas Altimetria 0049 68km
----
João Monteiro CBTTA 0155 68km
----
João Pedro Santos Parente da Silva CDMO - Team Bora Mó 68km
----
João Pereira Team Furões Albufeira 0039 40km
----
João Romão Taberna 31 0221 68km
----
João Virtuoso CVT-triatlo 0210 40km
----
Joel Ruben Rodrigues Goncalves Junta da Colaça 0238 40km
----
JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOS OS LEOES DE OLHÃO 40km
----
Jorge Eugénio Chicken Cup / Peninsula verde 0226 40km
----
Jorge Fernando ventura Chicken CUP 0180 40km
----
Jorge Luis Lopez Bahamonde ----- 40km
----
Jorge Mantell Frigolet ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D 68km
----
Jorge Nieves Romero BTT la Gran Familia 0017 40km
----
jorge vieira ----- 68km
----
JOSÉ CARLOS GÓMEZ VILCHES CIUDAD DE AYAMONTE CDC 68km
----
José Alberto Félix Martínez ----- 0117 68km
----
José Alberto Felix Martinez Meitel 68km
----
José Antonio Cdc ciudad de Ayamonte 0002 40km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 0086 68km
----
José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade 0267 40km
----
José Dores ABTTBG 40km
----
José Gomes ----- 0112 40km
----
José Luís Martins Baptista Btt Conceição de Faro 0265 68km
----
José Luis vaz Team Bicis Luis Vaz 0050 68km
----
José Manuel Alba Velasco Btt 36 ayamonte 0282 68km
----
José Manuel Bento Ferreira Chicken CUP 40km
----
José María Team bikers lepe 68km
----
José Miguel Márquez garcia ----- 0131 68km
----
Jose Club ciclista Caracol 0118 68km
----
Jose Antonio Ferreira Reis Pinto BTT Gran Familia 0001 40km
----
Jose Antonio Villegas prieto Biciclub lepe 0069 40km
----
Jose Carlos Macias Bonaño Sportbici-Scott 0237 68km
----
JOSE CARLOS NARANJO PONCE HUELVA BIKE 0256 40km
----
Jose Dominguez Martin C.d.C los Alfayates 0244 68km
----
JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZ TR8BIKE 0077 68km
----
jose jacinto gabriel ´zuca ac beringel -colgate 0194 40km
----
JOSE LUIS TRIATLÓN HUELVA 68km
----
JOSE LUIS GUTIERREZ Nieto Evolution Huelva bike 0033 68km
----
JOSE LUIS TRUFERO TRIATLÓN HUELVA 0062 68km
----
JOSE MANUEL GÓMEZ ACOSTA CD ENCHATERA 0171 68km
----
Jose Manuel Perez Moreno CDC Ciudad de Ayamonte 0280 68km
----
Jose Miguel Fairebikes c.d 68km
----
Jose miguel ----- 0169 68km
----
Jose Reina ----- 0023 68km
----
JOSE REIS ----- 0145 40km
----
Juan Antonio Barrilete Bike 40km
----
Juan Antonio BARRILETE BIKE 0088 40km
----
Juan Antonio Agoniabike 0162 40km
----
Juan Antonio Conde Báez Acoarenaticos 0104 68km
----
Juan antonio delgado gomez ----- 68km
----
Juan Antonio Marín reyes ----- 0132 68km
----
juan antonio pavon marquez BICIS LUIS VAZ 0051 68km
----
Juan Antonio Pérez Castillo ----- 0030 68km
----
Juan Antonio Sacramento Cejudo CDC Ciudad de Ayamonte 0281 68km
----
Juan Carlos ----- 40km
----
juan carlos orta gonzalez cd btt dogface 0111 40km
----
Juan Enrique Soriano Blanco CDC Platero 0092 68km
----
Juan Fernando TRIATLON HUELVA 0108 40km
----
Juan Gomez García AGONÍA BIKE C.D. 0149 40km
----
JUAN LIMON PEDRERO Cd Triatlon Huelva 0105 68km
----
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE 68km
----
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE 0024 68km
----
juan manuel sosa toscano futurebike 0151 68km
----
juan manuel sosa toscano futurebike 68km
----
Juan María Ponce Peña C. D. DOGFACE MTB 68km
----
Juan ramon Watiato cycling stuff 0211 40km
----
JUANLUIS ABAD MORA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMIR 0184 68km
----
Julian A pedales c.d 0139 40km
----
Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP 0133 40km
----
Laureano gonzalez menendez SURAVENTURA BIKES 0142 68km
----
leandro fonseca Belmira Cruz-Centro Ciclismo Portimão-A Horta da Granja 0036 68km
----
Leonel Pires Leões de olhão 40km
----
Licélio Agostinho canario sousa ChickenCup 0190 40km
----
lorenzo barrios romero ----- 68km
----
lorenzo barrios romero ----- 0059 68km
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0012 68km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0257 68km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina 0119 68km
----
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso 0003 68km
----
ludgero andrade casa do povo conceição de tavira 40km
----
ludgero andrade casa do povo conceição de tavira 40km
----
LUIS Texugosteam 40km
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora 40km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES ----- 40km
----
Luis Díaz Acoarenaticos huelva 0103 68km
----
Luis Graça Bike Clube S.Bras 0247 40km
----
Luis Inácio bttferrobico.com 0010 40km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado btt conceição de faro 40km
----
Luis Miguel G.R. Ferreira CBTTAA- Albufeira 68km
----
Luis Nunes A.C.Beringel 0195 68km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 68km
----
Manuel ----- 0005 68km
----
Manuel CC. TOMARES 68km
----
Manuel PUNTITI SPORT TEAM 0066 68km
----
Manuel Biciclub Lepe 68km
----
Manuel Castaño Taylor TEAM BICIS LUIS VAZ 0022 40km
----
Manuel alejandro Agoniabike 0181 40km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BIKE Cycling Culture 0182 68km
----
Manuel Antonio López González BC LEPE 68km
----
Manuel Ángel Tristancho Neto C.D.Bicicletas Palma 68km
----
Manuel Fco Martín Herrera Biciclub lepe 68km
----
Manuel Francisco Barreiro Castilla HUELVABIKER 0029 68km
----
Manuel Gonçalves Clube Ana Faro 0252 40km
----
Manuel Jesús González Maestre Biciclub lepe 0070 40km
----
Manuel jesus Peña el almendral 0287 40km
----
manuel jesus nuñez feria BICIS LUIS VAZ 68km
----
manuel jesus nuñez feria BICIS LUIS VAZ 0052 68km
----
Manuel Lança bttferrobico.com 0074 40km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense 40km
----
Manuel Martín González EL PEDAL ROTO 0205 68km
----
Manuel Ramírez ----- 0035 68km
----
Manuel Santos Carrasco MTB. Fuerte y Flojo 0279 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 68km
----
Manuel Viana Ruiz CC. TOMARES 0016 68km
----
Marcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0229 40km
----
Marco Cristo Bohemia Team 0202 40km
----
Mario Cerdan Jimenez CD MEITEL 0110 68km
----
MARIO RAFAEL GIL MARTIN CLUB Atletismo Ayamonte 0274 40km
----
Maximiliano gaston ABTT BAIXO GUADIANA 0071 68km
----
Mayte Agonibike 0161 40km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs 0269 68km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre GRUPOLHBIKE 0261 68km
----
Mário Domingues CCAA- clube ciclismo Amaro Antunes 40km
----
Mário Pancadas Rebenta Valetas 0115 68km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão 0275 40km
----
MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZ ALLIGATORS 0091 40km
----
miguel angel zarco gallardo ----- 68km
----
miguel angel zarco gallardo ----- 0175 68km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT 40km
----
Miguel Sánchez Flores ----- 0058 68km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática 40km
----
MIRYAM HERVAS LOPEZ LA FLORENCIA 68km
----
Nelson Duarte ----- 0255 40km
----
Nemy Aires Associação btt Baixo Guadiana 40km
----
Norberto Leões do Sul Triatlo 0230 40km
----
Nuno Almeida Marafados do ludo 40km
----
Nuno Almeida Marafados do ludo 0212 40km
----
Nuno Alves Lusitano Triatlo Frusoal 0213 40km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS 40km
----
Nuno Dores bttferrobico.com 0008 40km
----
Nuno Gonçalves GADAG 0207 68km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Santa Catarina 68km
----
nuno nascimento BTT conçeição de faro 0204 40km
----
NURIA GAMEZ RUIZ -----CD TRIATLON HUELVA 0067 40km
----
Oleksandr Ovsyanyk Slava Ukraini 0251 40km
----
Pablo Rodriguez TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA 0072 40km
----
Patrick Martins Clube Btt Abas da Geada Santa Catarina 0114 68km
----
Paulo Alexandre Cabrita BTT Boliqueime 0101 40km
----
Paulo Canas Btt Loulé\Canas Team 0225 68km
----
Paulo Daniel Silva ----- 0054 40km
----
Paulo Guerreiro Belmira Cruz/Centro Ciclismo Portimão/Horta da Granja 0081 68km
----
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas ----- 0141 40km
----
Paulo Jorge Silva Mendes 24H ALTIMETRIA 0192 68km
----
Paulo jose lucas sanchez ORBEA AYAMONTE TEAM 40km
----
Paulo Paiva Rebenta valetas - team different house 40km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas - tem Different House lda 0173 68km
----
Paulo Piteira Bohemia Team 0242 40km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0153 40km
----
pedro pedais taberna 31 40km
----
Pedro Baptista BTT LOULÈ/ELEVIS 0135 40km
----
PEDRO CASADO CASADO PEÑA BTT LA GRAN FAMILIA 0191 68km
----
Pedro Correia Altimetria 0134 68km
----
Pedro Domingues Clube Aventura de Alte/W4Media 0219 68km
----
Pedro Espadinha Taberna 31 0094 40km
----
Pedro Jacob bttferrobico.com 0075 40km
----
Pedro José Coronel Pérez CD MEITEL 0096 68km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO 40km
----
PEDRO MORENO HERNÁNDEZ PEÑA BTT GRAN FAMILIA 0277 40km
----
Pedro Moreno Marcos Btt. 36 0053 68km
----
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira 0220 68km
----
Pedro Parreira ----- 0250 40km
----
Placanas Associaçao BTT Baixo Guadiana 0183 40km
----
Rafael Jesus Esteban Mora Biciclub lepe 0031 68km
----
Ramón Alfonso Meis TR8BIKE 0073 68km
----
Raul Team Bicis Luis Vaz 40km
----
raul bermejo nuñez C. D BICIS CAMACHO SALAZAR 0208 68km
----
Raul Dominguez Gomez ----- 0028 68km
----
Ricardo colaço Cafajeste do btt 0223 40km
----
Ricardo Martins SPORTING/TAVIRA 0196 68km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0015 40km
----
Ricardo Pedro ExtremoSul/HotelAlisios/Cenmais 68km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 40km
----
Rogério Custódio Rogério Custódio lda/Btt Conçeição de Faro 0241 68km
----
Ruben costa Btt Santa Catarina 0159 68km
----
Ruben Jacob Dias Mestre BTT SANTA CATARINA 0045 68km
----
Ruben Martins Team Join Me 0197 40km
----
Rui Casquinha Btt Seia 68km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense 40km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS/ ON TRACK 0224 40km
----
Rui Madeira Martins Talho do Rui 0020 40km
----
Rui Madeira Martins Talho do Rui 40km
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments 0243 40km
----
Rui Oeiras ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0138 40km
----
Rui Vedor Taberna 31 0263 40km
----
Salvador Agonía bike 0156 68km
----
SALVADOR HERENCIA IZQUIERDO ADOBAITO 0063 68km
----
Samuel Guzman Garcia MTB DOGFACE 68km
----
Sara C. D. Triatlon Huelva 0064 40km
----
Sébastien AssociaçBtt baixo guadiana 0128 40km
----
Sérgio Horta ABTTBG 0143 68km
----
SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO 68km
----
Sergio Avila Fernandez Evolution Huelva Bike CD 0046 68km
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ONUBA OUTLET MTB TEAM 0199 40km
----
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana 0148 40km
----
SORAYA AGONÍA BiKE 0189 68km
----
Taras Andrushkiv Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM 0215 68km
----
Tiago de Sousa Rodrigues Rodri&Durão 0126 68km
----
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara 0056 40km
----
Tiago Miguel Costa Chicken Cup / SLB Janela 0272 40km
----
Valerio Rufino Casa do povo da Conceição de Tavira 0147 68km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição 0227 40km
----
Vasco Messias VM Adentures Bike tours 0201 68km
----
Vítor Ferreira Volvo Quarteira Bike Team 40km
----
Verónica Flores Fernández TRIATLÓN HUELVA 0061 40km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo, Castro Marim e VRSA 0186 40km
----
Vitor luzia Btt irmaos luzias 40km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team 0286 68km
----
Zé Ricardo BTT Santa Catarina 0160 68km
----

Tempos 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM017903:05:53.628 ----
2Ricardo Martins SPORTING/TAVIRA 019603:08:54.85400:03:01.226
3Ricardo PedroExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais029603:13:31.82100:07:38.193
4raul bermejo nuñezC. D BICIS CAMACHO SALAZAR020803:14:01.31600:08:07.688
5Rogério Custódio Rogério Custódio lda/Btt Conçeição de Faro 024103:15:40.55600:09:46.928
6Cláudio clara Indivi-dual021603:18:17.28400:12:23.656
7Fábio Segura ROFXTREME002103:23:58.74100:18:05.113
8Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011903:23:59.99100:18:06.363
9JoseClub ciclista Caracol011803:24:00.48900:18:06.861
10Daniel López Quintero NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR023403:24:52.48500:18:58.857
11David Alba bayonAgonía bike025903:24:54.49400:19:00.866
12José Alberto Félix Martínez-----011703:25:05.48200:19:11.854
13Zé RicardoBTT Santa Catarina016003:25:58.97700:20:05.349
14JUANLUIS ABAD MORANEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMIR018403:26:07.72500:20:14.097
15Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM021503:27:30.72600:21:37.098
16Manuel Santos CarrascoMTB. Fuerte y Flojo027903:27:31.47600:21:37.848
17Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira022003:27:35.47400:21:41.846
18DAVID COSTALUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL004103:32:55.92300:27:02.295
19Nuno GonçalvesGADAG020703:33:50.91900:27:57.291
20Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina011403:33:51.41800:27:57.790
21Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva021803:34:38.66100:28:45.033
22Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture018203:36:08.90000:30:15.272
23Ruben costaBtt Santa Catarina 015903:36:29.85700:30:36.229
24Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó/ G-Ride/ Mastor lda018803:36:30.39700:30:36.769
25Mario Cerdan JimenezCD MEITEL 011003:37:23.64200:31:30.014
26Márcio Miguel Guerreiro Nobre GRUPOLHBIKE 026103:38:06.84400:32:13.216
27FCO. JOSÉ GARCÍA FORTES-----026003:38:29.13300:32:35.505
28André Vaqueirinho-----024903:41:21.61300:35:27.985
29Claudio club Agonia bike006503:43:09.84800:37:16.220
30PEDRO CASADO CASADOPEÑA BTT LA GRAN FAMILIA019103:43:48.09200:37:54.464
31Vasco MessiasVM Adentures Bike tours020103:44:52.58900:38:58.961
32João RomãoTaberna 31022103:45:38.57900:39:44.951
33Augusto morenoCbttaa010203:46:18.07700:40:24.449
34João Monteiro CBTTA015503:46:18.32500:40:24.697
35Joaquim ConceiçãoNúcleo do Sporting C. P. de V.R.S.A. / SAT25.COM015203:47:39.07400:41:45.446
36JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZTR8BIKE007703:47:58.81300:42:05.185
37Tiago de Sousa RodriguesRodri&Durão012603:48:25.05900:42:31.431
38Cesar Augusto Serna RodriguezHuelvaBike011303:50:28.79400:44:35.166
39Sergio Avila FernandezEvolution Huelva Bike CD004603:51:57.03100:46:03.403
40Hugo DurãoClube Vela de Tavira015803:52:25.77800:46:32.150
41francisco hernandez canoBicicletas Valdayo002703:52:34.52900:46:40.901
42Pedro José Coronel PérezCD MEITEL009603:53:22.77300:47:29.145
43Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso000303:53:54.26900:48:00.641
44Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA001203:54:53.26100:48:59.633
45Maximiliano gaston ABTT BAIXO GUADIANA007103:56:11.00100:50:17.373
46Francisco jose Rodríguez MuñozC. D BICIS CAMACHO SALAZAR012503:56:14.95900:50:21.331
47Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 006003:57:48.98700:51:55.359
48Paulo GuerreiroBelmira Cruz/Centro Ciclismo Portimão/Horta da Granja008103:57:49.24800:51:55.620
49Deodato FernandesF.Cardoso 002603:57:53.74700:52:00.119
50Fábio LopesOnebike026803:58:17.49600:52:23.868
51JOSE LUIS TRUFEROTRIATLÓN HUELVA006203:59:03.22900:53:09.601
52Pedro Moreno MarcosBtt. 36005304:01:18.71200:55:25.084
53Carlos José Figueredo GonzálezEVOLUTION HUELVA BIKE004704:03:53.44300:57:59.815
54FRANCISCO JOSÉ FUENTES MORCC REBICICLADOS DE ALJARAQUE013604:03:56.94100:58:03.313
55Juan Antonio Marín reyes-----013204:03:58.45100:58:04.823
56José Manuel Alba VelascoBtt 36 ayamonte 028204:05:20.44200:59:26.814
57Paulo CanasBtt Loulé\Canas Team022504:09:05.91401:03:12.286
58Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs022204:09:09.40501:03:15.777
59Vladimiro MatiasJIC Racing Team028604:10:38.39201:04:44.764
60Manuel Francisco Barreiro Castilla HUELVABIKER002904:12:02.14301:06:08.515
61João Mestre 24Horas Altimetria 004904:12:51.87601:06:58.248
62JUAN LIMON PEDREROCd Triatlon Huelva 010504:12:53.12401:06:59.496
63Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE007804:14:03.57701:08:09.949
64Pedro Domingues Clube Aventura de Alte/W4Media021904:15:17.60701:09:23.979
65JOSE LUIS GUTIERREZ NietoEvolution Huelva bike003304:16:43.84601:10:50.218
66Juan josé landeroIndividual029504:17:05.59401:11:11.966
67FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOSEVOLUTION HUELVA BIKE CD008704:17:19.30201:11:25.674
68Pedro CorreiaAltimetria013404:19:27.07601:13:33.448
69cayetano Los rajaos012104:20:11.82201:14:18.194
70Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs026904:21:59.55601:16:05.928
71Rafael Jesus Esteban MoraBiciclub lepe 003104:22:01.27601:16:07.648
72JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBALBICICLUB LEPE002404:22:03.30701:16:09.679
73Alejandro Florencio Rodriguez-----002504:22:10.05701:16:16.429
74José Luís Martins Baptista Btt Conceição de Faro026504:26:34.78701:20:41.159
75Luis DíazAcoarenaticos huelva010304:28:24.26101:22:30.633
76Raul Dominguez Gomez-----002804:31:36.48701:25:42.859
77Juan Antonio Pérez Castillo-----003004:31:36.74601:25:43.118
78Mário Pancadas Rebenta Valetas 011504:33:00.97501:27:07.347
79Paulo PaivaRebenta Valetas - tem Different House lda017304:33:01.48501:27:07.857
80Luis NunesA.C.Beringel019504:39:22.42601:33:28.798
81Manuel-----000504:40:27.91801:34:34.290
82Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025704:42:51.91001:36:58.282
83Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025804:42:52.91101:36:59.283
84SALVADOR HERENCIA IZQUIERDOADOBAITO006304:44:48.88601:38:55.258
85Henrique LopesCBTT Clube Bike Team Tavira029804:48:27.85701:42:34.229
86Domingo Marín Ibañez-----012904:48:40.60801:42:46.980
87José Miguel Márquez garcia-----013104:48:41.10501:42:47.477
88Carlos Manuel Marquez MuñozTr8007904:51:15.33701:45:21.709
89Manuel Viana RuizCC. TOMARES001604:52:52.07501:46:58.447
90Emilio Guerrero VillanuevaLos Otros Aljaraque012004:53:43.31701:47:49.689
91JOAQUIN -----020904:53:53.81701:48:00.189
92Angel Blanco GarciaTR8BIKE008504:55:40.30501:49:46.677
93Miguel Sánchez Flores-----005804:58:23.28301:52:29.655
94Paulo Jorge Silva Mendes24H ALTIMETRIA019204:59:27.51501:53:33.887
95JOÃO PAULO CORREIA24H ALTIMETRIA021704:59:28.03501:53:34.407
96israel chaves murtoC.D. HUELVABIKE000705:01:34.01001:55:40.382
97Javier ignacio Mora LanchaC. D. HuelvaBike001105:01:34.26001:55:40.632
98Clara Meniz SánchezC.D. Ciclismo Superprestigio023205:02:43.25101:56:49.623
99isabel carrillo pereaclub ultra trail huelva023105:02:43.25101:56:49.623
100Manuel PUNTITI SPORT TEAM 006605:05:47.47901:59:53.851
101juan manuel sosa toscanofuturebike015105:18:11.88702:12:18.259
102miguel angel zarco gallardo-----017505:29:32.06102:23:38.433
103Alberto Carmo-----027305:34:36.01402:28:42.386
--Fernando Suárez Vela-----0178 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1André Marques JIC Racing Team 009801:30:43.050 ----
2david ribeiro cardosoChicken cup, Centro terapêutico AC 008001:30:44.34000:00:01.290
3carlos jorge de matosac beringel -colgate019301:30:44.84000:00:01.790
4Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates021401:32:29.84300:01:46.793
5Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 004401:32:57.32500:02:14.275
6Julian A pedales c.d013901:33:04.57200:02:21.522
7Juan ramonWatiato cycling stuff021101:33:18.57200:02:35.522
8Valerio RufinoCasa do povo da Conceição de Tavira 014701:33:44.57900:03:01.529
9nuno nascimentoBTT conçeição de faro020401:34:49.82200:04:06.772
10André Silva-----023301:35:46.51100:05:03.461
11André HortaABTTBG014401:36:38.81000:05:55.760
12juan carlos orta gonzalezcd btt dogface011101:37:09.05700:06:26.007
13Armando Gomes Nucleo do sporting VRSA -Sat 25024801:37:30.53700:06:47.487
14Celso MestreTemívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade020001:37:34.99700:06:51.947
15Gabriel hilario dejeues netoBtt Conceição de faro017201:39:14.02600:08:30.976
16Alfonso Marquez Enchatera001801:39:14.77600:08:31.726
17Marcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com022901:39:16.23300:08:33.183
18Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes012701:39:33.77200:08:50.722
19Marco CristoBohemia Team020201:40:07.48700:09:24.437
20Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 015301:40:42.27500:09:59.225
21Licélio Agostinho canario sousaChickenCup019001:41:21.26100:10:38.211
22José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade026701:41:52.97400:11:09.924
23Edgar Pires100PowerTeam023501:42:59.75900:12:16.709
24Francisco Rodríguez de la Concepción -----009501:43:11.49600:12:28.446
25PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018301:43:11.99700:12:28.947
26Hugo Graça-----016301:43:14.76300:12:31.713
27Vitor AraujoCorvo e corvo, Castro Marim e VRSA018601:44:47.44300:14:04.393
28Luis Ináciobttferrobico.com001001:45:01.44100:14:18.391
29Hugo Batista Individual 016501:45:02.18900:14:19.139
30Jose Manuel Perez Moreno CDC Ciudad de Ayamonte028001:47:04.48100:16:21.431
31Manuel alejandroAgoniabike018101:47:29.72300:16:46.673
32Angel Gomez RodriguezAGONIA BIKE CD026401:47:30.97200:16:47.922
33Norberto Leões do Sul Triatlo 023001:47:46.92000:17:03.870
34Arnaldo Jorge Galveia CorreiaC.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 020301:48:11.70900:17:28.659
35Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini025101:49:07.45200:18:24.402
36Paulo Alexandre CabritaBTT Boliqueime010101:49:25.96300:18:42.913
37Cláudio ReisPHANTOMS/ ON TRACK023601:52:11.42900:21:28.379
38Pablo Rodriguez TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA007201:52:44.92600:22:01.876
39Luis GraçaBike Clube S.Bras024701:53:22.42500:22:39.375
40Juan AntonioBARRILETE BIKE008801:54:03.16400:23:20.114
41Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----014101:54:03.41500:23:20.365
42Guilherme SimenBTT Quarteirense009901:54:03.41500:23:20.365
43SalvadorAgonía bike 015601:54:28.66000:23:45.610
44Alejandro Bahamonde BarbaAGONIA BIKE016401:54:29.91000:23:46.860
45SORAYAAGONÍA BiKE018901:54:30.66200:23:47.612
46Javier Barroso López-----015001:54:30.92600:23:47.876
47Iúri ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC016601:55:42.16600:24:59.116
48Sérgio HortaABTTBG014301:56:48.90200:26:05.852
49ALONSO LOPEZ LOZANOC.D.C CIUDAD DE AYAMONTE010901:57:02.85000:26:19.800
50Ruben MartinsTeam Join Me019701:58:50.13700:28:07.087
51Pedro Jacobbttferrobico.com007501:58:53.62600:28:10.576
52Juan AntonioAgoniabike016201:58:58.12700:28:15.077
53Juan Gomez García AGONÍA BIKE C.D.014901:58:59.37800:28:16.328
54MayteAgonibike016101:59:00.38600:28:17.336
55SébastienAssociaçBtt baixo guadiana012801:59:00.63600:28:17.586
56Nuno AlmeidaMarafados do ludo021201:59:51.37200:29:08.322
57Ricardo colaço Cafajeste do btt022302:01:30.85900:30:47.809
58David FélixTeam Furões Albufeira003802:01:53.35700:31:10.307
59DanielPeña almendral017002:01:57.61500:31:14.565
60Jorge Fernando venturaChicken CUP018002:01:58.84500:31:15.795
61Diego Del ValleBTT. Gran Familia.004802:02:03.81200:31:20.762
62Fernando Peña RodriguezLA GRAN FAMILIA004302:02:04.60400:31:21.554
63Jesus Alfonso Los Cabras028402:02:32.36000:31:49.310
64Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana027602:02:34.38100:31:51.331
65MARIO RAFAEL GIL MARTINCLUB Atletismo Ayamonte027402:03:30.81200:32:47.762
66Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte025402:03:30.86000:32:47.810
67Francisco majaron chincoa Btt 36 ayamonte 027802:03:37.09200:32:54.042
68Helder madeiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017402:03:37.35300:32:54.303
69Jose Antonio Ferreira Reis PintoBTT Gran Familia000102:04:19.85200:33:36.802
70Paulo Daniel Silva-----005402:04:41.83400:33:58.784
71Francisco joseBarrilete bike018502:04:50.33500:34:07.285
72JOSE CARLOS NARANJO PONCEHUELVA BIKE025602:04:50.59700:34:07.547
73Rui Madeira Martins Talho do Rui 002002:04:54.58200:34:11.532
74Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição022702:04:57.09200:34:14.042
75Jorge EugénioChicken Cup / Peninsula verde022602:04:57.09200:34:14.042
76Fernando Bernardo Dragó-----016802:05:23.09100:34:40.041
77Francisco San Pedro-----016702:05:23.33000:34:40.280
78Jorge Nieves RomeroBTT la Gran Familia001702:05:27.33700:34:44.287
79Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal021302:06:31.08000:35:48.030
80Amandio de Sousa Rodrigues NorbertoLeoes do Sul017602:06:32.82000:35:49.770
81Fernando FilipeJIC- Btt/Ciclismo012402:07:16.27300:36:33.223
82DANIEL FONTAN GALLARDOclub burrita bike013702:07:29.81500:36:46.765
83Nelson Duarte -----025502:07:34.57300:36:51.523
84Pedro Espadinha Taberna 31 009402:07:42.07200:36:59.022
85Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 014602:07:52.32200:37:09.272
86FABIAN ALVAREZ VAZQUEZTRIBIKE003202:07:52.81000:37:09.760
87João VirtuosoCVT-triatlo021002:08:03.31000:37:20.260
88Hugo NevesBtt Algarve Maniacs027102:08:45.05400:38:02.004
89Pedro Parreira -----025002:08:49.27200:38:06.222
90jose jacinto gabriel ´zuca ac beringel -colgate019402:10:33.25900:39:50.209
91Carlos Alberto Amaro Novais Chichen cup btt Álvaro 001902:11:25.29200:40:42.242
92Claudio RosaChicken Cup - Mr Cosméticos Olhão 001302:12:23.77900:41:40.729
93Rui VedorTaberna 31026302:14:41.26500:43:58.215
94Jesús perdigones Rodríguezparticular015702:15:46.25700:45:03.207
95Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas025302:15:54.25100:45:11.201
96António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana010602:16:06.24900:45:23.199
97carlos Manuel Gonçalves dos santosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara003702:17:23.44900:46:40.399
98Rui Gonçalves PHANTOMS/ ON TRACK 022402:17:27.98800:46:44.938
99Pedro BaptistaBTT LOULÈ/ELEVIS013502:18:11.19200:47:28.142
100Bruno Estevão-----009002:19:25.47500:48:42.425
101Gabriel AlvarezTRIBIKES004002:20:10.21900:49:27.169
102Álvaro González PeñaC.D.C. Ciudad de Ayamonte004202:20:18.46800:49:35.418
103Dário Lima PereiraClube Vela de Tavira026602:20:35.21500:49:52.165
104Diego Paredes HuelvaBike003402:21:01.46200:50:18.412
105Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana001502:21:28.17700:50:45.127
106Augusto Pintobttferrobico.com000902:21:45.96600:51:02.916
107Nuno Doresbttferrobico.com000802:21:46.45500:51:03.405
108Claudio duarteW52 porto000602:22:37.20100:51:54.151
109Sergio NobreAssociação BTT Baixo Guadiana014802:23:10.20600:52:27.156
110Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP013302:24:11.93900:53:28.889
111Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013002:24:18.39600:53:35.346
112Francisco Ángulo MestreEnchatera026202:25:16.43100:54:33.381
113BALTAZAR LAMEIRACasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara007602:27:22.66500:56:39.615
114Juan Antonio Sacramento CejudoCDC Ciudad de Ayamonte028102:28:19.15700:57:36.107
115PEDRO MORENO HERNÁNDEZPEÑA BTT GRAN FAMILIA027702:28:19.36600:57:36.316
116JOSE REIS-----014502:34:23.32101:03:40.271
117Andres Esteban Delgado DoradoPEÑA BTT GRAN FAMILIA028302:34:53.87001:04:10.820
118CarmenTRIATLON HUELVA010702:35:58.58901:05:15.539
119José Antonio Cdc ciudad de Ayamonte000202:39:33.57501:08:50.525
120Joel Ruben Rodrigues Goncalves Junta da Colaça023802:40:04.57101:09:21.521
121António José DiogoJunta da Colaça 024002:40:04.57101:09:21.521
122Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão027502:41:33.55801:10:50.508
123MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZALLIGATORS009102:47:48.02401:17:04.974
124Enrique Feu JiménezAlligator009302:51:35.48501:20:52.435
125CédricNaturepointx 008902:53:40.18801:22:57.138
126Sara C. D. Triatlon Huelva 006402:56:30.69601:25:47.646
127NURIA GAMEZ RUIZ-----CD TRIATLON HUELVA006702:56:31.90501:25:48.855
128João PereiraTeam Furões Albufeira003902:56:33.20601:25:50.156
129David FlatleyCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara012203:25:58.97701:55:15.927
130Tiago Filipe Fernandes RibeirosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara005603:26:00.47601:55:17.426
--Carlos CobosIndividual0289 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 68km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025804:42:52.911 ----
Feminino2isabel carrillo pereaclub ultra trail huelva023105:02:43.25100:19:50.340
Feminino3Clara Meniz SánchezC.D. Ciclismo Superprestigio023205:02:43.25100:19:50.340
Masculino1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM017903:05:53.628 ----
Masculino2Ricardo Martins SPORTING/TAVIRA 019603:08:54.85400:03:01.226
Masculino3Ricardo PedroExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais029603:13:31.82100:07:38.193
Masculino4raul bermejo nuñezC. D BICIS CAMACHO SALAZAR020803:14:01.31600:08:07.688
Masculino5Rogério Custódio Rogério Custódio lda/Btt Conçeição de Faro 024103:15:40.55600:09:46.928
Masculino6Cláudio clara Indivi-dual021603:18:17.28400:12:23.656
Masculino7Fábio Segura ROFXTREME002103:23:58.74100:18:05.113
Masculino8Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011903:23:59.99100:18:06.363
Masculino9JoseClub ciclista Caracol011803:24:00.48900:18:06.861
Masculino10Daniel López Quintero NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR023403:24:52.48500:18:58.857
Masculino11David Alba bayonAgonía bike025903:24:54.49400:19:00.866
Masculino12José Alberto Félix Martínez-----011703:25:05.48200:19:11.854
Masculino13Zé RicardoBTT Santa Catarina016003:25:58.97700:20:05.349
Masculino14JUANLUIS ABAD MORANEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMIR018403:26:07.72500:20:14.097
Masculino15Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM021503:27:30.72600:21:37.098
Masculino16Manuel Santos CarrascoMTB. Fuerte y Flojo027903:27:31.47600:21:37.848
Masculino17Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira022003:27:35.47400:21:41.846
Masculino18DAVID COSTALUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL004103:32:55.92300:27:02.295
Masculino19Nuno GonçalvesGADAG020703:33:50.91900:27:57.291
Masculino20Patrick MartinsClube Btt Abas da Geada Santa Catarina011403:33:51.41800:27:57.790
Masculino21Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva021803:34:38.66100:28:45.033
Masculino22Manuel Alfonso CoronelTR8BIKE Cycling Culture018203:36:08.90000:30:15.272
Masculino23Ruben costaBtt Santa Catarina 015903:36:29.85700:30:36.229
Masculino24Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó/ G-Ride/ Mastor lda018803:36:30.39700:30:36.769
Masculino25Mario Cerdan JimenezCD MEITEL 011003:37:23.64200:31:30.014
Masculino26Márcio Miguel Guerreiro Nobre GRUPOLHBIKE 026103:38:06.84400:32:13.216
Masculino27FCO. JOSÉ GARCÍA FORTES-----026003:38:29.13300:32:35.505
Masculino28André Vaqueirinho-----024903:41:21.61300:35:27.985
Masculino29Claudio club Agonia bike006503:43:09.84800:37:16.220
Masculino30PEDRO CASADO CASADOPEÑA BTT LA GRAN FAMILIA019103:43:48.09200:37:54.464
Masculino31Vasco MessiasVM Adentures Bike tours020103:44:52.58900:38:58.961
Masculino32João RomãoTaberna 31022103:45:38.57900:39:44.951
Masculino33Augusto morenoCbttaa010203:46:18.07700:40:24.449
Masculino34João Monteiro CBTTA015503:46:18.32500:40:24.697
Masculino35Joaquim ConceiçãoNúcleo do Sporting C. P. de V.R.S.A. / SAT25.COM015203:47:39.07400:41:45.446
Masculino36JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZTR8BIKE007703:47:58.81300:42:05.185
Masculino37Tiago de Sousa RodriguesRodri&Durão012603:48:25.05900:42:31.431
Masculino38Cesar Augusto Serna RodriguezHuelvaBike011303:50:28.79400:44:35.166
Masculino39Sergio Avila FernandezEvolution Huelva Bike CD004603:51:57.03100:46:03.403
Masculino40Hugo DurãoClube Vela de Tavira015803:52:25.77800:46:32.150
Masculino41francisco hernandez canoBicicletas Valdayo002703:52:34.52900:46:40.901
Masculino42Pedro José Coronel PérezCD MEITEL009603:53:22.77300:47:29.145
Masculino43Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso000303:53:54.26900:48:00.641
Masculino44Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA001203:54:53.26100:48:59.633
Masculino45Maximiliano gaston ABTT BAIXO GUADIANA007103:56:11.00100:50:17.373
Masculino46Francisco jose Rodríguez MuñozC. D BICIS CAMACHO SALAZAR012503:56:14.95900:50:21.331
Masculino47Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 006003:57:48.98700:51:55.359
Masculino48Paulo GuerreiroBelmira Cruz/Centro Ciclismo Portimão/Horta da Granja008103:57:49.24800:51:55.620
Masculino49Deodato FernandesF.Cardoso 002603:57:53.74700:52:00.119
Masculino50Fábio LopesOnebike026803:58:17.49600:52:23.868
Masculino51JOSE LUIS TRUFEROTRIATLÓN HUELVA006203:59:03.22900:53:09.601
Masculino52Pedro Moreno MarcosBtt. 36005304:01:18.71200:55:25.084
Masculino53Carlos José Figueredo GonzálezEVOLUTION HUELVA BIKE004704:03:53.44300:57:59.815
Masculino54FRANCISCO JOSÉ FUENTES MORCC REBICICLADOS DE ALJARAQUE013604:03:56.94100:58:03.313
Masculino55Juan Antonio Marín reyes-----013204:03:58.45100:58:04.823
Masculino56José Manuel Alba VelascoBtt 36 ayamonte 028204:05:20.44200:59:26.814
Masculino57Paulo CanasBtt Loulé\Canas Team022504:09:05.91401:03:12.286
Masculino58Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs022204:09:09.40501:03:15.777
Masculino59Vladimiro MatiasJIC Racing Team028604:10:38.39201:04:44.764
Masculino60Manuel Francisco Barreiro Castilla HUELVABIKER002904:12:02.14301:06:08.515
Masculino61João Mestre 24Horas Altimetria 004904:12:51.87601:06:58.248
Masculino62JUAN LIMON PEDREROCd Triatlon Huelva 010504:12:53.12401:06:59.496
Masculino63Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE007804:14:03.57701:08:09.949
Masculino64Pedro Domingues Clube Aventura de Alte/W4Media021904:15:17.60701:09:23.979
Masculino65JOSE LUIS GUTIERREZ NietoEvolution Huelva bike003304:16:43.84601:10:50.218
Masculino66Juan josé landeroIndividual029504:17:05.59401:11:11.966
Masculino67FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOSEVOLUTION HUELVA BIKE CD008704:17:19.30201:11:25.674
Masculino68Pedro CorreiaAltimetria013404:19:27.07601:13:33.448
Masculino69cayetano Los rajaos012104:20:11.82201:14:18.194
Masculino70Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs026904:21:59.55601:16:05.928
Masculino71Rafael Jesus Esteban MoraBiciclub lepe 003104:22:01.27601:16:07.648
Masculino72JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBALBICICLUB LEPE002404:22:03.30701:16:09.679
Masculino73Alejandro Florencio Rodriguez-----002504:22:10.05701:16:16.429
Masculino74José Luís Martins Baptista Btt Conceição de Faro026504:26:34.78701:20:41.159
Masculino75Luis DíazAcoarenaticos huelva010304:28:24.26101:22:30.633
Masculino76Raul Dominguez Gomez-----002804:31:36.48701:25:42.859
Masculino77Juan Antonio Pérez Castillo-----003004:31:36.74601:25:43.118
Masculino78Mário Pancadas Rebenta Valetas 011504:33:00.97501:27:07.347
Masculino79Paulo PaivaRebenta Valetas - tem Different House lda017304:33:01.48501:27:07.857
Masculino80Luis NunesA.C.Beringel019504:39:22.42601:33:28.798
Masculino81Manuel-----000504:40:27.91801:34:34.290
Masculino82Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``025704:42:51.91001:36:58.282
Masculino83SALVADOR HERENCIA IZQUIERDOADOBAITO006304:44:48.88601:38:55.258
Masculino84Henrique LopesCBTT Clube Bike Team Tavira029804:48:27.85701:42:34.229
Masculino85Domingo Marín Ibañez-----012904:48:40.60801:42:46.980
Masculino86José Miguel Márquez garcia-----013104:48:41.10501:42:47.477
Masculino87Carlos Manuel Marquez MuñozTr8007904:51:15.33701:45:21.709
Masculino88Manuel Viana RuizCC. TOMARES001604:52:52.07501:46:58.447
Masculino89Emilio Guerrero VillanuevaLos Otros Aljaraque012004:53:43.31701:47:49.689
Masculino90JOAQUIN -----020904:53:53.81701:48:00.189
Masculino91Angel Blanco GarciaTR8BIKE008504:55:40.30501:49:46.677
Masculino92Miguel Sánchez Flores-----005804:58:23.28301:52:29.655
Masculino93Paulo Jorge Silva Mendes24H ALTIMETRIA019204:59:27.51501:53:33.887
Masculino94JOÃO PAULO CORREIA24H ALTIMETRIA021704:59:28.03501:53:34.407
Masculino95israel chaves murtoC.D. HUELVABIKE000705:01:34.01001:55:40.382
Masculino96Javier ignacio Mora LanchaC. D. HuelvaBike001105:01:34.26001:55:40.632
Masculino97Manuel PUNTITI SPORT TEAM 006605:05:47.47901:59:53.851
Masculino98juan manuel sosa toscanofuturebike015105:18:11.88702:12:18.259
Masculino99miguel angel zarco gallardo-----017505:29:32.06102:23:38.433
Masculino100Alberto Carmo-----027305:34:36.01402:28:42.386
Masculino--Fernando Suárez Vela-----0178 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1SORAYAAGONÍA BiKE018901:54:30.662 ----
Feminino2MayteAgonibike016101:59:00.38600:04:29.724
Feminino3CarmenTRIATLON HUELVA010702:35:58.58900:41:27.927
Feminino4Sara C. D. Triatlon Huelva 006402:56:30.69601:02:00.034
Feminino5NURIA GAMEZ RUIZ-----CD TRIATLON HUELVA006702:56:31.90501:02:01.243
Masculino1André Marques JIC Racing Team 009801:30:43.050 ----
Masculino2david ribeiro cardosoChicken cup, Centro terapêutico AC 008001:30:44.34000:00:01.290
Masculino3carlos jorge de matosac beringel -colgate019301:30:44.84000:00:01.790
Masculino4Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates021401:32:29.84300:01:46.793
Masculino5Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 004401:32:57.32500:02:14.275
Masculino6Julian A pedales c.d013901:33:04.57200:02:21.522
Masculino7Juan ramonWatiato cycling stuff021101:33:18.57200:02:35.522
Masculino8Valerio RufinoCasa do povo da Conceição de Tavira 014701:33:44.57900:03:01.529
Masculino9nuno nascimentoBTT conçeição de faro020401:34:49.82200:04:06.772
Masculino10André Silva-----023301:35:46.51100:05:03.461
Masculino11André HortaABTTBG014401:36:38.81000:05:55.760
Masculino12juan carlos orta gonzalezcd btt dogface011101:37:09.05700:06:26.007
Masculino13Armando Gomes Nucleo do sporting VRSA -Sat 25024801:37:30.53700:06:47.487
Masculino14Celso MestreTemívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade020001:37:34.99700:06:51.947
Masculino15Gabriel hilario dejeues netoBtt Conceição de faro017201:39:14.02600:08:30.976
Masculino16Alfonso Marquez Enchatera001801:39:14.77600:08:31.726
Masculino17Marcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com022901:39:16.23300:08:33.183
Masculino18Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes012701:39:33.77200:08:50.722
Masculino19Marco CristoBohemia Team020201:40:07.48700:09:24.437
Masculino20Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 015301:40:42.27500:09:59.225
Masculino21Licélio Agostinho canario sousaChickenCup019001:41:21.26100:10:38.211
Masculino22José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade026701:41:52.97400:11:09.924
Masculino23Edgar Pires100PowerTeam023501:42:59.75900:12:16.709
Masculino24Francisco Rodríguez de la Concepción -----009501:43:11.49600:12:28.446
Masculino25PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018301:43:11.99700:12:28.947
Masculino26Hugo Graça-----016301:43:14.76300:12:31.713
Masculino27Vitor AraujoCorvo e corvo, Castro Marim e VRSA018601:44:47.44300:14:04.393
Masculino28Luis Ináciobttferrobico.com001001:45:01.44100:14:18.391
Masculino29Hugo Batista Individual 016501:45:02.18900:14:19.139
Masculino30Jose Manuel Perez Moreno CDC Ciudad de Ayamonte028001:47:04.48100:16:21.431
Masculino31Manuel alejandroAgoniabike018101:47:29.72300:16:46.673
Masculino32Angel Gomez RodriguezAGONIA BIKE CD026401:47:30.97200:16:47.922
Masculino33Norberto Leões do Sul Triatlo 023001:47:46.92000:17:03.870
Masculino34Arnaldo Jorge Galveia CorreiaC.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes 020301:48:11.70900:17:28.659
Masculino35Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini025101:49:07.45200:18:24.402
Masculino36Paulo Alexandre CabritaBTT Boliqueime010101:49:25.96300:18:42.913
Masculino37Cláudio ReisPHANTOMS/ ON TRACK023601:52:11.42900:21:28.379
Masculino38Pablo Rodriguez TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA007201:52:44.92600:22:01.876
Masculino39Luis GraçaBike Clube S.Bras024701:53:22.42500:22:39.375
Masculino40Juan AntonioBARRILETE BIKE008801:54:03.16400:23:20.114
Masculino41Guilherme SimenBTT Quarteirense009901:54:03.41500:23:20.365
Masculino42Paulo Jorge Rodrigues M Viegas-----014101:54:03.41500:23:20.365
Masculino43SalvadorAgonía bike 015601:54:28.66000:23:45.610
Masculino44Alejandro Bahamonde BarbaAGONIA BIKE016401:54:29.91000:23:46.860
Masculino45Javier Barroso López-----015001:54:30.92600:23:47.876
Masculino46Iúri ChagasChicken Cup | Centro Terapêutico AC016601:55:42.16600:24:59.116
Masculino47Sérgio HortaABTTBG014301:56:48.90200:26:05.852
Masculino48ALONSO LOPEZ LOZANOC.D.C CIUDAD DE AYAMONTE010901:57:02.85000:26:19.800
Masculino49Ruben MartinsTeam Join Me019701:58:50.13700:28:07.087
Masculino50Pedro Jacobbttferrobico.com007501:58:53.62600:28:10.576
Masculino51Juan AntonioAgoniabike016201:58:58.12700:28:15.077
Masculino52Juan Gomez García AGONÍA BIKE C.D.014901:58:59.37800:28:16.328
Masculino53SébastienAssociaçBtt baixo guadiana012801:59:00.63600:28:17.586
Masculino54Nuno AlmeidaMarafados do ludo021201:59:51.37200:29:08.322
Masculino55Ricardo colaço Cafajeste do btt022302:01:30.85900:30:47.809
Masculino56David FélixTeam Furões Albufeira003802:01:53.35700:31:10.307
Masculino57DanielPeña almendral017002:01:57.61500:31:14.565
Masculino58Jorge Fernando venturaChicken CUP018002:01:58.84500:31:15.795
Masculino59Diego Del ValleBTT. Gran Familia.004802:02:03.81200:31:20.762
Masculino60Fernando Peña RodriguezLA GRAN FAMILIA004302:02:04.60400:31:21.554
Masculino61Jesus Alfonso Los Cabras028402:02:32.36000:31:49.310
Masculino62Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana027602:02:34.38100:31:51.331
Masculino63MARIO RAFAEL GIL MARTINCLUB Atletismo Ayamonte027402:03:30.81200:32:47.762
Masculino64Domingo Jesús Club Atletismo Ayamonte025402:03:30.86000:32:47.810
Masculino65Francisco majaron chincoa Btt 36 ayamonte 027802:03:37.09200:32:54.042
Masculino66Helder madeiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017402:03:37.35300:32:54.303
Masculino67Jose Antonio Ferreira Reis PintoBTT Gran Familia000102:04:19.85200:33:36.802
Masculino68Paulo Daniel Silva-----005402:04:41.83400:33:58.784
Masculino69Francisco joseBarrilete bike018502:04:50.33500:34:07.285
Masculino70JOSE CARLOS NARANJO PONCEHUELVA BIKE025602:04:50.59700:34:07.547
Masculino71Rui Madeira Martins Talho do Rui 002002:04:54.58200:34:11.532
Masculino72Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição022702:04:57.09200:34:14.042
Masculino73Jorge EugénioChicken Cup / Peninsula verde022602:04:57.09200:34:14.042
Masculino74Fernando Bernardo Dragó-----016802:05:23.09100:34:40.041
Masculino75Francisco San Pedro-----016702:05:23.33000:34:40.280
Masculino76Jorge Nieves RomeroBTT la Gran Familia001702:05:27.33700:34:44.287
Masculino77Nuno AlvesLusitano Triatlo Frusoal021302:06:31.08000:35:48.030
Masculino78Amandio de Sousa Rodrigues NorbertoLeoes do Sul017602:06:32.82000:35:49.770
Masculino79Fernando FilipeJIC- Btt/Ciclismo012402:07:16.27300:36:33.223
Masculino80DANIEL FONTAN GALLARDOclub burrita bike013702:07:29.81500:36:46.765
Masculino81Nelson Duarte -----025502:07:34.57300:36:51.523
Masculino82Pedro Espadinha Taberna 31 009402:07:42.07200:36:59.022
Masculino83Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 014602:07:52.32200:37:09.272
Masculino84FABIAN ALVAREZ VAZQUEZTRIBIKE003202:07:52.81000:37:09.760
Masculino85João VirtuosoCVT-triatlo021002:08:03.31000:37:20.260
Masculino86Hugo NevesBtt Algarve Maniacs027102:08:45.05400:38:02.004
Masculino87Pedro Parreira -----025002:08:49.27200:38:06.222
Masculino88jose jacinto gabriel ´zuca ac beringel -colgate019402:10:33.25900:39:50.209
Masculino89Carlos Alberto Amaro Novais Chichen cup btt Álvaro 001902:11:25.29200:40:42.242
Masculino90Claudio RosaChicken Cup - Mr Cosméticos Olhão 001302:12:23.77900:41:40.729
Masculino91Rui VedorTaberna 31026302:14:41.26500:43:58.215
Masculino92Jesús perdigones Rodríguezparticular015702:15:46.25700:45:03.207
Masculino93Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas025302:15:54.25100:45:11.201
Masculino94António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana010602:16:06.24900:45:23.199
Masculino95carlos Manuel Gonçalves dos santosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara003702:17:23.44900:46:40.399
Masculino96Rui Gonçalves PHANTOMS/ ON TRACK 022402:17:27.98800:46:44.938
Masculino97Pedro BaptistaBTT LOULÈ/ELEVIS013502:18:11.19200:47:28.142
Masculino98Bruno Estevão-----009002:19:25.47500:48:42.425
Masculino99Gabriel AlvarezTRIBIKES004002:20:10.21900:49:27.169
Masculino100Álvaro González PeñaC.D.C. Ciudad de Ayamonte004202:20:18.46800:49:35.418
Masculino101Dário Lima PereiraClube Vela de Tavira026602:20:35.21500:49:52.165
Masculino102Diego Paredes HuelvaBike003402:21:01.46200:50:18.412
Masculino103Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana001502:21:28.17700:50:45.127
Masculino104Augusto Pintobttferrobico.com000902:21:45.96600:51:02.916
Masculino105Nuno Doresbttferrobico.com000802:21:46.45500:51:03.405
Masculino106Claudio duarteW52 porto000602:22:37.20100:51:54.151
Masculino107Sergio NobreAssociação BTT Baixo Guadiana014802:23:10.20600:52:27.156
Masculino108Julio Bernardino do Carmo Castela CHICKEN CUP013302:24:11.93900:53:28.889
Masculino109Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013002:24:18.39600:53:35.346
Masculino110Francisco Ángulo MestreEnchatera026202:25:16.43100:54:33.381
Masculino111BALTAZAR LAMEIRACasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara007602:27:22.66500:56:39.615
Masculino112Juan Antonio Sacramento CejudoCDC Ciudad de Ayamonte028102:28:19.15700:57:36.107
Masculino113PEDRO MORENO HERNÁNDEZPEÑA BTT GRAN FAMILIA027702:28:19.36600:57:36.316
Masculino114JOSE REIS-----014502:34:23.32101:03:40.271
Masculino115Andres Esteban Delgado DoradoPEÑA BTT GRAN FAMILIA028302:34:53.87001:04:10.820
Masculino116José Antonio Cdc ciudad de Ayamonte000202:39:33.57501:08:50.525
Masculino117Joel Ruben Rodrigues Goncalves Junta da Colaça023802:40:04.57101:09:21.521
Masculino118António José DiogoJunta da Colaça 024002:40:04.57101:09:21.521
Masculino119Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão027502:41:33.55801:10:50.508
Masculino120MIGUEL ANGEL DIAZ GOMEZALLIGATORS009102:47:48.02401:17:04.974
Masculino121Enrique Feu JiménezAlligator009302:51:35.48501:20:52.435
Masculino122CédricNaturepointx 008902:53:40.18801:22:57.138
Masculino123João PereiraTeam Furões Albufeira003902:56:33.20601:25:50.156
Masculino124David FlatleyCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara012203:25:58.97701:55:15.927
Masculino125Tiago Filipe Fernandes RibeirosCasa Benfica Tavira - Santos & Bárbara005603:26:00.47601:55:17.426
Masculino--Carlos CobosIndividual0289 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)