NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Gunter André | Team Guia F.C | 0296 | 40Km |
Jorge Batista | Pina Bike/Loures | 60Km | |
Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 0303 | 40Km |
Susana Charrua | Team Guia F.C. | 40Km | |
Gonçalo Branco | BTT . ALGOZ | 0002 | 20Km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 0001 | 60Km |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0150 | 60Km |
JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | 40Km | |
Pedro Caetano | Gadag | 40Km | |
Luis José Loureiro | individual | 40Km | |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 40Km | |
Valter Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 60Km | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 40Km | |
Eduardo José S. Sousa | Bike Ventura - Asca | 40Km | |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0003 | 40Km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0121 | 40Km |
Bruno Mendes | GADAG | 0006 | 60Km |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 60Km | |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 40Km | |
joão alexandre valoroso | Globaltoner Btt Team | 0164 | 60Km |
Nuno Sequeira | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL | 0107 | 60Km |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 40Km | |
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 60Km | |
Helder Antonio Rodrigues Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | 40Km | |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0085 | 60Km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 40Km | |
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 60Km | |
Rogério Martins | Bike Ventura Asca | 60Km | |
Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | 0197 | 40Km |
Luís Sequeira | GADAG | 0005 | 60Km |
Vitor Manuel Cabrita | GADAG | 0004 | 60Km |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0118 | 40Km |
Óscar Luís Fonseca Lourenço | GADAG | 0007 | 60Km |
Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 40Km | |
Maria de Lurdes Guerreiro | ADECT | 40Km | |
NELSON PASSARINHO | BIKE VENTURA - ASCA | 40Km | |
Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0017 | 60Km |
Carlos Vale | ADECT | 0286 | 40Km |
Nuno Carvalho | ADECT | 0221 | 40Km |
Henrique Henriques Grilo | Individual | 0008 | 60Km |
Bruno Melo Almeida | individual | 0293 | 40Km |
José Mendes | ADECTUNES | 0063 | 40Km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 40Km | |
Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 60Km | |
Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0291 | 40Km |
PAULO JORGE DA SILVA GUIA | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 40Km | |
Eduardo Jorge Silva Gonçalves | GADAG | 0009 | 60Km |
António Manuel Sequeira Gonçalves | GADAG | 0010 | 20Km |
Tiago Jorge Silva Gonçalves | GADAG | 0011 | 20Km |
candido vicente | Shombos riders | 0190 | 60Km |
Claudio Policarpo | BTT | 0013 | 40Km |
joao ramos | TEAM BARSIX | 40Km | |
Jose Horta Vieira | Grupo P.B.P. | 40Km | |
Carlos Alberto C Rocha | Clube Xelb | 40Km | |
Rui Lopes | N | 20Km | |
Edite Silva | N | 20Km | |
Alberto monteiro | BTT BENTURA ASCA | 40Km | |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | RADICAL-BIKE LAGOA | 60Km | |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0154 | 60Km |
JOAO VAZ | ATALAIABIKE | 0014 | 40Km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 60Km | |
Tiago Silva Cordeiro | Team Extremosul / C.A.Messines | 0207 | 60Km |
Nuno Miguel Maia | Pó na Lama | 40Km | |
JOÃO CEROL | ONEBIKE | 0022 | 60Km |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 40Km | |
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | 0012 | 60Km |
Pedro M Espadinha | individual | 0225 | 60Km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 60Km | |
Filipe Miguel Fialho | Crital Team | 60Km | |
Jorge Sacristão | Individual | 0015 | 40Km |
Aurélio Manuel Guerreiro Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0205 | 40Km |
daniel rodriguez prieto | individual | 40Km | |
Carlos Santos | Gtt guia top team | 40Km | |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0146 | 60Km |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 60Km | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0035 | 40Km |
André Manuel Santos Felícia | ONEBIKE Portimão | 40Km | |
Pedro Miguel Gil Fernandes | BTT Loulé / BPI | 0028 | 60Km |
Fernando Santos | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0016 | 40Km |
joão manuel henrique | BTT J.F.ALGOZ | 60Km | |
JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0152 | 60Km |
Nelson Santos Silva | extremosul | 60Km | |
Helena Rodrigues | ADECTUNES | 20Km | |
Alexandre Miguel Silva Pratas | SHOMBOS riders / AGUAHOTELS rider | 40Km | |
Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0215 | 60Km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 40Km | |
Delio Correia | santa catarina | 20Km | |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | 0176 | 40Km |
Gonçalo Rodrigues | Individual | 0041 | 20Km |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 60Km | |
Paulo Martins | BTT ALGOZ | 0025 | 40Km |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 40Km | |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT | 40Km | |
Armando Silva | SILBALGAR | 0061 | 40Km |
Joao Fernandes | X-Dream Blasius | 40Km | |
Rui Cabrita | individual | 0087 | 40Km |
Daniela Nunes | Bardajas Team | 40Km | |
Diogo Manuel Gonçalves Lourenço | Bardajas Team | 40Km | |
Paulo Bila | individual | 0258 | 40Km |
Tiago Miguel Dias Moreira | Bardajas Team | 60Km | |
Lee Michael Eaton | individual | 0039 | 60Km |
Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | 20Km | |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0088 | 40Km |
Nelson Marques | Individual | 20Km | |
Sofia Freitas | BTT F Algoz-Tunes | 20Km | |
Tiago Freitas Carmo | BTT F Algoz-Tunes | 0111 | 20Km |
Getúlio Manuel da Cruz Pescada | individual | 20Km | |
Tiago Neto | Individual | 60Km | |
Nuno Marques | PIG LEAGUE | 60Km | |
Telmo Silva | BTT Quarteirense | 60Km | |
Judi Murphy | BTT ALGOZ | 0018 | 20Km |
David McDowell | BTT ALGOZ | 0020 | 20Km |
Sean McDowell | BTT ALGOZ | 0019 | 20Km |
helder guerreiro coelho | individual | 0024 | 40Km |
Elsa guerreiro | Team guia | 0309 | 20Km |
Francielle crestan | TEAM GUIA F.C. | 0310 | 60Km |
Ally Martins | Survivors | 0292 | 40Km |
ricardo | 0 | 60Km | |
alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0257 | 40Km |
Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 0217 | 60Km |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 40Km | |
João Miguel Santana Marques Barão | OS MOSQUETEIROS DO PEDAL | 0045 | 40Km |
Rui Amaro | BIKE-LT23 | 40Km | |
José Cereja | Fit Corpus | 0021 | 40Km |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0220 | 60Km |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 40Km | |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0029 | 40Km |
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins | LagoaBike | 60Km | |
Flávio Alexandre Correia da Silva | Fit Corpus | 0023 | 40Km |
Francisco Cordeiro Rente | Alto Espirito team Elvas | 0026 | 60Km |
Judith Tonies Cramer | formigável | 0032 | 20Km |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0033 | 60Km |
David Marrachinho | Team Extremosul / C.A.Messines | 60Km | |
Sergio Brito | Teamextremosul | 0084 | 60Km |
JOAO PAULO LEAL VIEGAS | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 40Km | |
Cátia | Individual | 20Km | |
Cátia Gonçalves | Individual | 0042 | 20Km |
Vlaudimiro Armandino Filipe Caetano de Freitas | ADECTUNES | 0036 | 20Km |
Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0114 | 60Km |
João jorge | Extremosul | 0115 | 20Km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0270 | 60Km |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0298 | 40Km |
Vasco Carlos | INDIVIDUAL | 40Km | |
Ivan Carlos | INDIVIDUAL | 40Km | |
Rui Lucas | FIT CORPUS GYM - PÊRA | 0306 | 40Km |
Fernanda Brito | FIT CORPUS GYM - PÊRA | 0305 | 40Km |
Luis Filipe Guinote Vieira | . | 0302 | 60Km |
Nuno Filipe Negalho Parrado | Team BTT Volantes da Ferrugem | 40Km | |
Carlos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 40Km | |
Alexandre Caldeirinha | Domuspraia | 0123 | 40Km |
Valdemar Martins | Individual | 0067 | 40Km |
Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0124 | 40Km |
NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 0299 | 40Km |
Rui Miguel Marques | BTTRILHOS - LAGOA | 0040 | 40Km |
Alvaro Manuel Garcia Alexandre | rc fotos | 40Km | |
Bento Bispo | Team Guia FC | 0055 | 40Km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 0027 | 40Km |
Alexandre Cristóvão Raimundo | Globaltoner BTT Team | 0068 | 40Km |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0264 | 40Km |
Nicholas Meek | individual | 0030 | 40Km |
Gary Richard Hall | individual | 0031 | 40Km |
Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner BTT Team | 0188 | 40Km |
Vitor M.S.Cópio | LAGOABIKE | 0034 | 40Km |
Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - Taberna Algarvia31 | 0053 | 60Km |
luis antonio santos martins | ADECT | 0212 | 40Km |
RAFAEL SACRAMENTO | TEAM ADECT | 60Km | |
Carlos Tiago Santos | Raçudos | 0141 | 40Km |
Ricardo Vicente | Raçudos | 0142 | 40Km |
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins | LagoaBike BTT-RUASBIKE | 0104 | 60Km |
Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 0227 | 40Km |
Vitorino Espanha | chicken cup | 0116 | 40Km |
Nuno Espanha | Chicken Cup / Videoguard | 0071 | 60Km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0070 | 60Km |
Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0044 | 40Km |
antonio manuel rosa palma | Mosqueteiros do Pedal | 0064 | 40Km |
Pedro Rodrigues | Mosqueteiros do Pedal | 0038 | 40Km |
Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0037 | 60Km |
Marto Coelho | survivors | 0290 | 60Km |
Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0052 | 40Km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0241 | 60Km |
Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 0147 | 60Km |
Paulo Jorge C. Cabrita | individual | 0259 | 40Km |
claudio cabanita | Globaltoner BTT Team | 0059 | 40Km |
David Filipe Soares Pratas | Individual | 0058 | 40Km |
José Martins Pinto | TROPA DO REMEXIDO | 0048 | 40Km |
FRANCISCO PEREIRA ALVES | ALVES | 0046 | 40Km |
Renata Jesus | JIC Aluminios Carrega | 0093 | 40Km |
Nuno Manuel Guerreiro | 0 | 0054 | 40Km |
João Vicente | PORCHES BTTeam | 0143 | 40Km |
carlos manuel marcos | silves | 0049 | 40Km |
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0090 | 60Km |
Helder Conceição | Individual | 0105 | 40Km |
Artur Jorge da Silva Bento | clube xelb | 0050 | 60Km |
MIGUEL SERRA | TEAN FERRO | 0047 | 40Km |
luciano pereira | individual | 60Km | |
Luis Salvador | ADECTUNES | 0287 | 40Km |
Pedro Brito | Sozinho | 60Km | |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM GUIA F.C | 60Km | |
Bruno Vilarinho | extremosul | 0280 | 40Km |
Bruno Mealha | ADECT | 0106 | 40Km |
Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0051 | 20Km |
Gerardo Fernandes | Malhos Team | 60Km | |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0183 | 40Km |
JOSE ANES | Mosqueteiros do Pedal | 0056 | 40Km |
Fábio Miguel Luz Ruivo | TEAM GUIA F.C | 0108 | 60Km |
Amilcar santos | Cristal team | 0057 | 60Km |
RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0073 | 40Km |
João Manuel da Costa Coelho | individual | 0127 | 20Km |
Sandro Cardoso | GADAG | 0244 | 60Km |
Ricardo Caçorino Martins | Btt Algarve maniacs | 40Km | |
Miguel Cardoso | Individual | 60Km | |
Diogo Manuel Correia Silva | SILBALGAR | 0060 | 40Km |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR | 0062 | 60Km |
Pedro Nascimento | Frog's Team | 0065 | 40Km |
Marcio Lourenço | Diabos d'Alvor | 0250 | 60Km |
Joao Monteiro | Diabos d'Alvor | 0075 | 60Km |
Dario Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | 0066 | 60Km |
Jorge M Rodrigues | XDREAM/ BLASIUS | 0083 | 40Km |
Luis Santos | xdream/ blasius | 0080 | 40Km |
Augusto conceiçao | xdream/ blasius | 0081 | 40Km |
MIGUEL BIANCHI | REMAX FLASH 2 | 60Km | |
Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0240 | 60Km |
Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 0069 | 60Km |
Pedro Domingues | Clube Aventura / BttAlte | 0193 | 40Km |
Bruno Entradas | individual | 0072 | 40Km |
alexandre dias | team guia F C | 0129 | 40Km |
Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0120 | 40Km |
Tomás Silvestre | X-Dream Blasius | 0136 | 40Km |
Avelino Branco | BTT ALGOZ | 0125 | 60Km |
Sergio Manuel Rodrigues Mendes | IND | 0189 | 40Km |
João Botelho | GLOBALTONER BTT TEAM | 0096 | 20Km |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0079 | 60Km |
BERNARDO PESSOA | BTT LOULÉ / BPI | 0128 | 60Km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 40Km | |
Celia Maria Brito Pacheco Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0214 | 20Km |
Carlos Luz | Individual | 0308 | 40Km |
Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0185 | 20Km |
Nuno Morgado | Individual | 0100 | 60Km |
Fernando Jorge Faustino Dias | Individual | 0076 | 20Km |
Jose Manuel Correia Duarte | Individual | 0077 | 40Km |
Nick Rogers | Individual | 0089 | 40Km |
Graham Lister | Individual | 0091 | 40Km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 60Km | |
Francisco Manuel Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0078 | 20Km |
Anfonso jose | amigos da bike santa clara a nova | 0122 | 20Km |
Helder Filipe cardoso | individual | 0262 | 40Km |
Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0082 | 40Km |
Tânia Martins | JIC Aluminios Carrega | 0092 | 40Km |
Ricardo Sousa | BTT F Algoz-Tunes | 0086 | 40Km |
Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0211 | 40Km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 40Km | |
Bruno Brás | Individual | 0117 | 40Km |
Gabriel Pestana | ADECT | 0243 | 40Km |
Ken Steel | Progresso - Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0095 | 40Km |
Saru Teodoro Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova-Progresso | 0096 | 20Km |
Leandro | Individual | 0166 | 40Km |
Daniel Jorge Lourenço Correia Batista | Nenhuma | 0094 | 20Km |
Eduardo Inverno | Não | 0102 | 60Km |
Nuno Filipe Santos Amaral | Não | 0110 | 60Km |
Luis Fernando Barrambana Ramos | Não | 0103 | 60Km |
Luis Miguel Pereira Matias | nd | 0119 | 60Km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0140 | 60Km |
Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0112 | 60Km |
Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova | 0181 | 40Km |
Damasio gonçalves dias | xdream/ blasius | 0155 | 40Km |
LUÍS M NUNES | ASSABA | 0097 | 60Km |
EDUARDO NEVES | ASSABA | 0098 | 60Km |
Beatriz Cristino | Ind | 0099 | 20Km |
Gaby Pombo | Ind | 0101 | 20Km |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0151 | 60Km |
Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 0213 | 60Km |
humberto candido da palma guerreiro | jic aluminios | 0133 | 60Km |
Manuel Estevão | Frog`s Team | 0109 | 40Km |
Nelson Marques | Individual | 20Km | |
mauro leandro cadilhe grade | futuramente GADAG | 40Km | |
Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0148 | 40Km |
Américo josé viana Serrenho | ooooo | 0137 | 40Km |
Paula Lemos | Ind | 0113 | 20Km |
António Mendes | Porches BTTeam | 0153 | 40Km |
Jose Antonio Bento Martins | ADECT | 0263 | 40Km |
Filipe Rodrigues | ADECT | 0126 | 40Km |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | individual | 0167 | 60Km |
Rob Cheney | 20kms | 0230 | 20Km |
Nuno Lopes | ep silves | 0130 | 40Km |
Eliezer Sevilla reis Neto | XAKAL | 0192 | 40Km |
Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0131 | 40Km |
Rui Santos André | Pedaladas | 0132 | 40Km |
Cláudio Duarte | adect | 0218 | 60Km |
HUGO SILVA | ADECT | 0229 | 40Km |
Tiago Mascarenhas | Malta Fixe | 0139 | 40Km |
Vladyslav Semenov | Sem equipa | 0134 | 20Km |
JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0144 | 60Km |
Ana Lúcia Roque | ADECT / TUNES | 0208 | 40Km |
António Pedro Limpo | . | 60Km | |
João Paulo Silva | x-dream/ blasius | 0135 | 40Km |
Luís Pinto | Malta Fixe | 0149 | 40Km |
Nuno Dinis Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0177 | 40Km |
Verónica Isabel Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0180 | 40Km |
Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | 0178 | 40Km |
Paulo Toledo | Individual | 40Km | |
Ricardo Agostinho | ONEBIKE-portimao | 60Km | |
Marco Alexandre Gomes | Homens do ferro | 0235 | 40Km |
Claudio Matoso | Homens do ferro | 0236 | 40Km |
Tiago Veloso Nabais | Individual | 0138 | 60Km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 40Km | |
Cesar Brito | xdream/blasius | 60Km | |
nelson felicia | gadag | 0175 | 40Km |
gregorio manuel da silva felicia | gadag | 0174 | 40Km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0260 | 40Km |
joão neto | individual | 0203 | 40Km |
Luis Sevilla Reis Neto | tonterias | 0206 | 40Km |
mauro leandro cadilhe grade | futuramante gadag | 0145 | 40Km |
Alexandre Rodrigues | Marafados do Ludo | 40Km | |
Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 0184 | 40Km |
Pedro Correia | Individual | 0169 | 60Km |
Nuno Antonio J. G. Santos | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0216 | 40Km |
Fernando rocha | individual | 0204 | 20Km |
Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0157 | 40Km |
Tomás Rocha | btt algoz | 0202 | 20Km |
José Carlos Vicente Alves | BTT MONCHIQUE | 0160 | 60Km |
André Ricardo Cristina da Encarnação | BTT Monchique | 0158 | 40Km |
Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0159 | 60Km |
João José Gervásio | BTT MONCHIQUE | 0162 | 40Km |
Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0161 | 60Km |
Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0163 | 40Km |
Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | 0156 | 60Km |
MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0284 | 60Km |
HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0283 | 60Km |
valter machadinho | team/adect | 0251 | 60Km |
Dário Passos | Gyrad | 0165 | 40Km |
Nuno lima | porches btt team | 0179 | 40Km |
Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0168 | 40Km |
Jose Luis Alves | Apalpamoitas | 0170 | 40Km |
João Martins | Clube BTT Conceição de Faro | 0201 | 40Km |
DIOGO MARTINS | btt f.algoz\tunes | 0172 | 20Km |
cristiano martins | btt f.algoz\tunes | 0171 | 20Km |
Nuno Gomes | BTT Loulé / BPI | 60Km | |
Luís José Loureiro | individual | 0173 | 40Km |
Karl smithson | Individual | 0238 | 40Km |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 60Km | |
José Teixeira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0182 | 40Km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 0289 | 60Km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0239 | 40Km |
Jason Reeves | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0249 | 40Km |
Eliseu Gonçalves Silva | Suplementos24.com / Nutrend | 0191 | 40Km |
Patrick Sousa | GyRad | 0186 | 40Km |
André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0248 | 40Km |
Manuel G Martins | AdecTunes | 20Km | |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0222 | 40Km |
pedro nuno figueiredo | Grupo Btt Os Marafades | 0281 | 60Km |
Fernando L. P. Gonçalves | Clube Desportivo Areias S. João | 0195 | 60Km |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0194 | 40Km |
Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 0256 | 60Km |
Luís Sousa | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0196 | 60Km |
vasco jose dos santos corte real | BTT ALGOZ | 0224 | 20Km |
luis corte real | BTT ALGOZ | 0223 | 20Km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0228 | 60Km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0231 | 60Km |
Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0209 | 40Km |
Rui Alentejano | BTT OS CAGAROLAS | 0210 | 40Km |
Rui Cortes | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0250 | 40Km |
Ivan Van Helsdingen Vargues | Conceição de Faro/ BikeLand | 0198 | 60Km |
Nuno Silva | Individual | 0269 | 40Km |
Ricardo Silva | Individual | 0268 | 40Km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0307 | 60Km |
Paulo Lopes | Centro de Ciclismo de Loulé | 40Km | |
André Felicia | ONEBIKE Portimão | 0199 | 40Km |
Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0200 | 60Km |
Paulo Nascimento | ind. | 0304 | 40Km |
Mateus da Silva Cardona | nenhuma | 0288 | 20Km |
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Bohemia Team - XSJEANS | 60Km | |
João Carlos Teixeira Rodrigues | Club ADECTUNES | 0226 | 40Km |
Fernando Cristóvão Barreto Cabaço | bttrilhos Lagoa | 40Km | |
telma virginia calado gonçalves | PBP | 0265 | 40Km |
JOAO CARLOS LOPES DIAS | INDIVIDUAL | 0219 | 40Km |
Andrei neaws | Btt algoz | 20Km | |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0300 | 60Km |
Adriana Filipa Gonçalves Leote | Chêd pica | 40Km | |
Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt / EKOI | 0232 | 60Km |
JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 60Km | |
demétrio santos | individual | 40Km | |
Bruno Cordeiro | monte figo | 0234 | 60Km |
Cátia Figueiredo | individual | 0233 | 40Km |
Eduardo Santos | Individiual | 0237 | 60Km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0252 | 40Km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0242 | 60Km |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0245 | 60Km |
Sérgio Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0247 | 40Km |
Francisco Fernandes | ADECTUNES | 40Km | |
Joaquim Fernandes | ADECTUNES | 0246 | 40Km |
Miguel Angelo Da Costa Brito | Individual | 60Km | |
luis filipe ventura | bufaexpressmtbteam | 0267 | 60Km |
João Romão | LAGOABIKE | 0253 | 60Km |
Luis Manuel Dos Santos Corte Real | BTT ALGOZ | 0254 | 20Km |
Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0255 | 40Km |
Tiago Alexandre da Silva Ferreira | Fit Corpus Gym | 0261 | 40Km |
Jorge_mc_Henrique | individual | 0285 | 60Km |
Mariana Cabrita | ADECT | 0274 | 40Km |
Manuel Graça Guerreiro Martins | Adectunes | 0272 | 20Km |
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0294 | 60Km |
Filipe Armindo | ADECT | 0278 | 40Km |
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0266 | 40Km |
Pedro Mestre | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0301 | 40Km |
José António Mestre da Costa | Clube Xelb | 0271 | 20Km |
Tiago Viegas de Sousa dos Santos | WellFit360 | 0277 | 40Km |
Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0279 | 40Km |
Susana da Silva Neto Cabrita | ADECT | 0273 | 40Km |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0276 | 40Km |
Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | 0275 | 40Km |
EURICO GOMES | NDB *__* | 0295 | 40Km |
Paulo Abreu | Projecto blue O | 0297 | 40Km |
Hugo André Caetano Marques | Individual | 0282 | 40Km |
Dario Cosme | Dentolas | 40Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0315 | 00:00:06.002 | ---- | Diploma | ||
2 | DORSAL DE RESERVA | 0318 | 00:00:07.364 | 00:00:01.362 | Diploma | ||
3 | DORSAL DE RESERVA | 0313 | 00:00:09.482 | 00:00:03.480 | Diploma | ||
4 | DORSAL DE RESERVA | 0312 | 00:00:10.879 | 00:00:04.877 | Diploma | ||
5 | DORSAL DE RESERVA | 0311 | 00:00:10.885 | 00:00:04.883 | Diploma | ||
6 | DORSAL DE RESERVA | 0324 | 00:00:12.786 | 00:00:06.784 | Diploma | ||
7 | DORSAL DE RESERVA | 0322 | 00:00:13.068 | 00:00:07.066 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0315 | 00:00:06.002 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0318 | 00:00:07.364 | 00:00:01.362 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0313 | 00:00:09.482 | 00:00:03.480 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0312 | 00:00:10.879 | 00:00:04.877 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0311 | 00:00:10.885 | 00:00:04.883 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0324 | 00:00:12.786 | 00:00:06.784 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0322 | 00:00:13.068 | 00:00:07.066 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Botelho | GLOBALTONER BTT TEAM | 0187 | 00:00:03.768 | ---- | Diploma | |
2 | João jorge | Extremosul | 0115 | 00:00:03.772 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | vasco jose dos santos corte real | BTT ALGOZ | 0224 | 00:00:03.784 | 00:00:00.16 | Diploma | |
4 | Rob Cheney | 20kms | 0230 | 00:00:03.793 | 00:00:00.25 | Diploma | |
5 | Daniel Jorge Lourenço Correia Batista | Nenhuma | 0094 | 00:00:03.928 | 00:00:00.160 | Diploma | |
6 | Luis Manuel Dos Santos Corte Real | BTT ALGOZ | 0254 | 00:00:04.225 | 00:00:00.457 | Diploma | |
7 | Anfonso jose | amigos da bike santa clara a nova | 0122 | 00:00:04.469 | 00:00:00.701 | Diploma | |
8 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0120 | 00:00:04.479 | 00:00:00.711 | Diploma | |
9 | Francisco Manuel Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0078 | 00:00:04.498 | 00:00:00.730 | Diploma | |
10 | Pedro Nascimento | Frog's Team | 0065 | 00:00:04.515 | 00:00:00.747 | Diploma | |
11 | Judith Tonies Cramer | formigável | 0032 | 00:00:04.584 | 00:00:00.816 | Diploma | |
12 | José António Mestre da Costa | Clube Xelb | 0271 | 00:00:04.783 | 00:00:01.015 | Diploma | |
13 | Fernando Jorge Faustino Dias | Individual | 0076 | 00:00:04.788 | 00:00:01.020 | Diploma | |
14 | DIOGO MARTINS | btt f.algoz\tunes | 0172 | 00:00:04.791 | 00:00:01.023 | Diploma | |
15 | Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0051 | 00:00:04.853 | 00:00:01.085 | Diploma | |
16 | Elsa guerreiro | Team guia | 0309 | 00:00:04.859 | 00:00:01.091 | Diploma | |
17 | João Manuel da Costa Coelho | individual | 0127 | 00:00:04.866 | 00:00:01.098 | Diploma | |
18 | Tiago Jorge Silva Gonçalves | GADAG | 0011 | 00:00:04.889 | 00:00:01.121 | Diploma | |
19 | António Manuel Sequeira Gonçalves | GADAG | 0010 | 00:00:04.895 | 00:00:01.127 | Diploma | |
20 | cristiano martins | btt f.algoz\tunes | 0171 | 00:00:04.911 | 00:00:01.143 | Diploma | |
21 | Fernando rocha | individual | 0204 | 00:00:04.935 | 00:00:01.167 | Diploma | |
22 | Tomás Rocha | btt algoz | 0202 | 00:00:04.942 | 00:00:01.174 | Diploma | |
23 | Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0185 | 00:00:05.284 | 00:00:01.516 | Diploma | |
24 | Manuel Graça Guerreiro Martins | Adectunes | 0272 | 00:00:05.287 | 00:00:01.519 | Diploma | |
25 | David McDowell | BTT ALGOZ | 0020 | 00:00:05.406 | 00:00:01.638 | Diploma | |
26 | Judi Murphy | BTT ALGOZ | 0018 | 00:00:05.410 | 00:00:01.642 | Diploma | |
27 | Gonçalo Branco | BTT . ALGOZ | 0002 | 00:00:05.676 | 00:00:01.908 | Diploma | |
28 | Gonçalo Rodrigues | Individual | 0041 | 00:00:05.703 | 00:00:01.935 | Diploma | |
29 | Celia Maria Brito Pacheco Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0214 | 00:00:05.713 | 00:00:01.945 | Diploma | |
30 | luis corte real | BTT ALGOZ | 0223 | 00:00:05.849 | 00:00:02.081 | Diploma | |
31 | Tiago Freitas do Carmo | BTT F Algoz-Tunes | 0111 | 00:00:05.991 | 00:00:02.223 | Diploma | |
32 | Bruno Melo Almeida | individual | 0293 | 00:00:06.062 | 00:00:02.294 | Diploma | |
33 | Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 0303 | 00:00:06.147 | 00:00:02.379 | Diploma | |
34 | Sean McDowell | BTT ALGOZ | 0019 | 00:00:06.174 | 00:00:02.406 | Diploma | |
35 | Cátia Gonçalves | Individual | 0042 | 00:00:07.140 | 00:00:03.372 | Diploma | |
36 | Saru Teodoro Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova-Progresso | 0096 | 00:00:07.381 | 00:00:03.613 | Diploma | |
37 | Gaby Pombo | Ind | 0101 | 00:00:07.800 | 00:00:04.032 | Diploma | |
38 | Paula Lemos | Ind | 0113 | 00:00:07.806 | 00:00:04.038 | Diploma | |
39 | Beatriz Cristino | Ind | 0099 | 00:00:07.814 | 00:00:04.046 | Diploma | |
40 | Vlaudimiro Armandino Filipe Caetano de Freitas | ADECTUNES | 0036 | 00:00:10.582 | 00:00:06.814 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Botelho | GLOBALTONER BTT TEAM | 0187 | 00:00:03.768 | ---- | Diploma | |
2 | João jorge | Extremosul | 0115 | 00:00:03.772 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | vasco jose dos santos corte real | BTT ALGOZ | 0224 | 00:00:03.784 | 00:00:00.16 | Diploma | |
4 | Rob Cheney | 20kms | 0230 | 00:00:03.793 | 00:00:00.25 | Diploma | |
5 | Daniel Jorge Lourenço Correia Batista | Nenhuma | 0094 | 00:00:03.928 | 00:00:00.160 | Diploma | |
6 | Luis Manuel Dos Santos Corte Real | BTT ALGOZ | 0254 | 00:00:04.225 | 00:00:00.457 | Diploma | |
7 | Anfonso jose | amigos da bike santa clara a nova | 0122 | 00:00:04.469 | 00:00:00.701 | Diploma | |
8 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0120 | 00:00:04.479 | 00:00:00.711 | Diploma | |
9 | Francisco Manuel Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0078 | 00:00:04.498 | 00:00:00.730 | Diploma | |
10 | Pedro Nascimento | Frog's Team | 0065 | 00:00:04.515 | 00:00:00.747 | Diploma | |
11 | Judith Tonies Cramer | formigável | 0032 | 00:00:04.584 | 00:00:00.816 | Diploma | |
12 | José António Mestre da Costa | Clube Xelb | 0271 | 00:00:04.783 | 00:00:01.015 | Diploma | |
13 | Fernando Jorge Faustino Dias | Individual | 0076 | 00:00:04.788 | 00:00:01.020 | Diploma | |
14 | DIOGO MARTINS | btt f.algoz\tunes | 0172 | 00:00:04.791 | 00:00:01.023 | Diploma | |
15 | Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0051 | 00:00:04.853 | 00:00:01.085 | Diploma | |
16 | Elsa guerreiro | Team guia | 0309 | 00:00:04.859 | 00:00:01.091 | Diploma | |
17 | João Manuel da Costa Coelho | individual | 0127 | 00:00:04.866 | 00:00:01.098 | Diploma | |
18 | Tiago Jorge Silva Gonçalves | GADAG | 0011 | 00:00:04.889 | 00:00:01.121 | Diploma | |
19 | António Manuel Sequeira Gonçalves | GADAG | 0010 | 00:00:04.895 | 00:00:01.127 | Diploma | |
20 | cristiano martins | btt f.algoz\tunes | 0171 | 00:00:04.911 | 00:00:01.143 | Diploma | |
21 | Fernando rocha | individual | 0204 | 00:00:04.935 | 00:00:01.167 | Diploma | |
22 | Tomás Rocha | btt algoz | 0202 | 00:00:04.942 | 00:00:01.174 | Diploma | |
23 | Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 0185 | 00:00:05.284 | 00:00:01.516 | Diploma | |
24 | Manuel Graça Guerreiro Martins | Adectunes | 0272 | 00:00:05.287 | 00:00:01.519 | Diploma | |
25 | David McDowell | BTT ALGOZ | 0020 | 00:00:05.406 | 00:00:01.638 | Diploma | |
26 | Judi Murphy | BTT ALGOZ | 0018 | 00:00:05.410 | 00:00:01.642 | Diploma | |
27 | Gonçalo Branco | BTT . ALGOZ | 0002 | 00:00:05.676 | 00:00:01.908 | Diploma | |
28 | Gonçalo Rodrigues | Individual | 0041 | 00:00:05.703 | 00:00:01.935 | Diploma | |
29 | Celia Maria Brito Pacheco Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0214 | 00:00:05.713 | 00:00:01.945 | Diploma | |
30 | luis corte real | BTT ALGOZ | 0223 | 00:00:05.849 | 00:00:02.081 | Diploma | |
31 | Tiago Freitas do Carmo | BTT F Algoz-Tunes | 0111 | 00:00:05.991 | 00:00:02.223 | Diploma | |
32 | Bruno Melo Almeida | individual | 0293 | 00:00:06.062 | 00:00:02.294 | Diploma | |
33 | Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 0303 | 00:00:06.147 | 00:00:02.379 | Diploma | |
34 | Sean McDowell | BTT ALGOZ | 0019 | 00:00:06.174 | 00:00:02.406 | Diploma | |
35 | Cátia Gonçalves | Individual | 0042 | 00:00:07.140 | 00:00:03.372 | Diploma | |
36 | Saru Teodoro Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova-Progresso | 0096 | 00:00:07.381 | 00:00:03.613 | Diploma | |
37 | Gaby Pombo | Ind | 0101 | 00:00:07.800 | 00:00:04.032 | Diploma | |
38 | Paula Lemos | Ind | 0113 | 00:00:07.806 | 00:00:04.038 | Diploma | |
39 | Beatriz Cristino | Ind | 0099 | 00:00:07.814 | 00:00:04.046 | Diploma | |
40 | Vlaudimiro Armandino Filipe Caetano de Freitas | ADECTUNES | 0036 | 00:00:10.582 | 00:00:06.814 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0239 | 00:00:06.241 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0118 | 00:00:06.617 | 00:00:00.376 | Diploma | |
3 | João Martins | Clube BTT Conceição de Faro | 0201 | 00:00:06.622 | 00:00:00.381 | Diploma | |
4 | Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 0184 | 00:00:06.628 | 00:00:00.387 | Diploma | |
5 | Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0266 | 00:00:06.642 | 00:00:00.401 | Diploma | |
6 | claudio matoso | Homens do ferro | 0236 | 00:00:06.678 | 00:00:00.437 | Diploma | |
7 | Carlos Luz | Individual | 0308 | 00:00:06.685 | 00:00:00.444 | Diploma | |
8 | José Martins Pinto | TROPA DO REMEXIDO | 0048 | 00:00:06.712 | 00:00:00.471 | Diploma | |
9 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0264 | 00:00:06.879 | 00:00:00.638 | Diploma | |
10 | Patrick Sousa | GyRad | 0186 | 00:00:06.896 | 00:00:00.655 | Diploma | |
11 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0257 | 00:00:06.910 | 00:00:00.669 | Diploma | |
12 | João Carlos Teixeira Rodrigues | Club ADECTUNES | 0226 | 00:00:06.955 | 00:00:00.714 | Diploma | |
13 | Fernando gomes de sousa | JIC Aluminios Carrega | 0176 | 00:00:06.961 | 00:00:00.720 | Diploma | |
14 | Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0163 | 00:00:06.967 | 00:00:00.726 | Diploma | |
15 | Rui Cabrita | individual | 0087 | 00:00:07.023 | 00:00:00.782 | Diploma | |
16 | EURICO GOMES | NDB *__* | 0295 | 00:00:07.120 | 00:00:00.879 | Diploma | |
17 | Nuno Antonio J. G. Santos | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0216 | 00:00:07.175 | 00:00:00.934 | Diploma | |
18 | Hugo Marques | Individual | 0282 | 00:00:07.179 | 00:00:00.938 | Diploma | |
19 | Paulo Jorge C. Cabrita | individual | 0259 | 00:00:07.242 | 00:00:01.001 | Diploma | |
20 | Bruno Mealha | ADECT | 0106 | 00:00:07.319 | 00:00:01.078 | Diploma | |
21 | Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0088 | 00:00:07.331 | 00:00:01.090 | Diploma | |
22 | Aurélio Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0205 | 00:00:07.337 | 00:00:01.096 | Diploma | |
23 | Dário Passos | Gyrad | 0165 | 00:00:07.369 | 00:00:01.128 | Diploma | |
24 | Sérgio Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0247 | 00:00:07.375 | 00:00:01.134 | Diploma | |
25 | Jason Reeves | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0249 | 00:00:07.394 | 00:00:01.153 | Diploma | |
26 | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0193 | 00:00:07.502 | 00:00:01.261 | Diploma | |
27 | Luis Salvador | ADECTUNES | 0287 | 00:00:07.564 | 00:00:01.323 | Diploma | |
28 | helder cardoso | individual | 0262 | 00:00:07.650 | 00:00:01.409 | Diploma | |
29 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0183 | 00:00:07.674 | 00:00:01.433 | Diploma | |
30 | Marco Alexandre Gomes | Homens do ferro | 0235 | 00:00:07.734 | 00:00:01.493 | Diploma | |
31 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0276 | 00:00:07.738 | 00:00:01.497 | Diploma | |
32 | Paulo Nascimento | ind. | 0304 | 00:00:07.752 | 00:00:01.511 | Diploma | |
33 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0280 | 00:00:07.837 | 00:00:01.596 | Diploma | |
34 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0003 | 00:00:07.849 | 00:00:01.608 | Diploma | |
35 | Graham Lister | Individual | 0091 | 00:00:07.855 | 00:00:01.614 | Diploma | |
36 | Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0131 | 00:00:07.876 | 00:00:01.635 | Diploma | |
37 | Tiago Mascarenhas | Malta Fixe | 0139 | 00:00:07.881 | 00:00:01.640 | Diploma | |
38 | Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0209 | 00:00:07.899 | 00:00:01.658 | Diploma | |
39 | Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0279 | 00:00:07.918 | 00:00:01.677 | Diploma | |
40 | Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0052 | 00:00:07.924 | 00:00:01.683 | Diploma | |
41 | Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0211 | 00:00:07.932 | 00:00:01.691 | Diploma | |
42 | NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0298 | 00:00:07.992 | 00:00:01.751 | Diploma | |
43 | carlos manuel marcos | silves | 0049 | 00:00:08.029 | 00:00:01.788 | Diploma | |
44 | Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | 0197 | 00:00:08.037 | 00:00:01.796 | Diploma | |
45 | Luís Pinto | Malta Fixe | 0149 | 00:00:08.043 | 00:00:01.802 | Diploma | |
46 | Nuno Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0177 | 00:00:08.053 | 00:00:01.812 | Diploma | |
47 | André Felicia | ONEBIKE Portimão | 0199 | 00:00:08.191 | 00:00:01.950 | Diploma | |
48 | Manuel Estevão | Frog`s Team | 0109 | 00:00:08.243 | 00:00:02.002 | Diploma | |
49 | Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | 0178 | 00:00:08.248 | 00:00:02.007 | Diploma | |
50 | Gunter André | Team Guia F.C | 0296 | 00:00:08.335 | 00:00:02.094 | Diploma | |
51 | HUGO MIGUEL PEREIRA SILVA | ADECT | 0229 | 00:00:08.422 | 00:00:02.181 | Diploma | |
52 | Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0148 | 00:00:08.436 | 00:00:02.195 | Diploma | |
53 | João José Gervásio | BTT MONCHIQUE | 0162 | 00:00:08.442 | 00:00:02.201 | Diploma | |
54 | André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0248 | 00:00:08.464 | 00:00:02.223 | Diploma | |
55 | Ricardo Vicente | Raçudos | 0142 | 00:00:08.479 | 00:00:02.238 | Diploma | |
56 | Luis Santos | xdream/ blasius | 0080 | 00:00:08.550 | 00:00:02.309 | Diploma | |
57 | Pedro Mestre | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0301 | 00:00:08.577 | 00:00:02.336 | Diploma | |
58 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0260 | 00:00:08.583 | 00:00:02.342 | Diploma | |
59 | Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | 0275 | 00:00:08.653 | 00:00:02.412 | Diploma | |
60 | Jose Manuel Correia Duarte | Individual | 0077 | 00:00:08.680 | 00:00:02.439 | Diploma | |
61 | José Teixeira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0182 | 00:00:08.695 | 00:00:02.454 | Diploma | |
62 | VALDEMAR MARTINS | Individual | 0067 | 00:00:08.773 | 00:00:02.532 | Diploma | |
63 | Luís José Loureiro | individual | 0173 | 00:00:08.781 | 00:00:02.540 | Diploma | |
64 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0124 | 00:00:08.788 | 00:00:02.547 | Diploma | |
65 | Armando Silva | SILBALGAR | 0061 | 00:00:08.870 | 00:00:02.629 | Diploma | |
66 | Nuno Carvalho | ADECT | 0221 | 00:00:08.892 | 00:00:02.651 | Diploma | |
67 | Bruno Entradas | individual | 0072 | 00:00:08.900 | 00:00:02.659 | Diploma | |
68 | Bruno Alexandre Assunção Brás | Individual | 0117 | 00:00:08.945 | 00:00:02.704 | Diploma | |
69 | Nick Rogers | Individual | 0089 | 00:00:08.971 | 00:00:02.730 | Diploma | |
70 | João Vicente | PORCHES BTTeam | 0143 | 00:00:09.153 | 00:00:02.912 | Diploma | |
71 | António Mendes | Porches BTTeam | 0153 | 00:00:09.158 | 00:00:02.917 | Diploma | |
72 | rui miguel santos marques | BTTRILHOS - LAGOA | 0040 | 00:00:09.209 | 00:00:02.968 | Diploma | |
73 | NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 0299 | 00:00:09.258 | 00:00:03.017 | Diploma | |
74 | Diogo Manuel Correia Silva | SILBALGAR | 0060 | 00:00:09.286 | 00:00:03.045 | Diploma | |
75 | Helder Conceição | Individual | 0105 | 00:00:09.292 | 00:00:03.051 | Diploma | |
76 | Rui Alentejano | BTT OS CAGAROLAS | 0210 | 00:00:09.320 | 00:00:03.079 | Diploma | |
77 | Gabriel Pestana | ADECT | 0243 | 00:00:09.326 | 00:00:03.085 | Diploma | |
78 | Flávio Alexandre Correia da Silva | Fit Corpus | 0023 | 00:00:09.346 | 00:00:03.105 | Diploma | |
79 | Alexandre Cristóvão Raimundo | Globaltoner BTT Team | 0068 | 00:00:09.392 | 00:00:03.151 | Diploma | |
80 | Ana Roque | ADECT / TUNES | 0208 | 00:00:09.456 | 00:00:03.215 | Diploma | |
81 | Paulo Bila | individual | 0258 | 00:00:09.464 | 00:00:03.223 | Diploma | |
82 | JOAO CARLOS LOPES DIAS | INDIVIDUAL | 0219 | 00:00:09.488 | 00:00:03.247 | Diploma | |
83 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0252 | 00:00:09.538 | 00:00:03.297 | Diploma | |
84 | Vitor M.S.Cópio | LAGOABIKE | 0034 | 00:00:09.545 | 00:00:03.304 | Diploma | |
85 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0157 | 00:00:09.550 | 00:00:03.309 | Diploma | |
86 | Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0291 | 00:00:09.555 | 00:00:03.314 | Diploma | |
87 | Aliete Coelho Martins | Survivors | 0292 | 00:00:09.563 | 00:00:03.322 | Diploma | |
88 | Rui Santos André | Pedaladas | 0132 | 00:00:09.575 | 00:00:03.334 | Diploma | |
89 | Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0082 | 00:00:09.584 | 00:00:03.343 | Diploma | |
90 | Carlos Tiago Santos | Raçudos | 0141 | 00:00:09.589 | 00:00:03.348 | Diploma | |
91 | Eliezer Sevilla reis Neto | XAKAL | 0192 | 00:00:09.612 | 00:00:03.371 | Diploma | |
92 | claudio cabanita | Globaltoner BTT Team | 0059 | 00:00:09.619 | 00:00:03.378 | Diploma | |
93 | David Filipe Soares Pratas | Individual | 0058 | 00:00:09.625 | 00:00:03.384 | Diploma | |
94 | Gary Hall | individual | 0031 | 00:00:09.630 | 00:00:03.389 | Diploma | |
95 | Nicholas Meek | individual | 0030 | 00:00:09.634 | 00:00:03.393 | Diploma | |
96 | Fernando Santos | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0016 | 00:00:09.842 | 00:00:03.601 | Diploma | |
97 | luis antonio santos martins | ADECT | 0212 | 00:00:09.947 | 00:00:03.706 | Diploma | |
98 | Nuno lima | porches btt team | 0179 | 00:00:09.955 | 00:00:03.714 | Diploma | |
99 | Tânia Martins | JIC Aluminios Carrega | 0092 | 00:00:09.960 | 00:00:03.719 | Diploma | |
100 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0222 | 00:00:10.005 | 00:00:03.764 | Diploma | |
101 | joão neto | individual | 0203 | 00:00:10.011 | 00:00:03.770 | Diploma | |
102 | mauro leandro cadilhe grade | futuramante gadag | 0145 | 00:00:10.016 | 00:00:03.775 | Diploma | |
103 | Paulo Martins | BTT ALGOZ | 0025 | 00:00:10.040 | 00:00:03.799 | Diploma | |
104 | Ricardo Sousa | BTT F Algoz-Tunes | 0086 | 00:00:10.047 | 00:00:03.806 | Diploma | |
105 | Tiago Alexandre da Silva Ferreira | Fit Corpus Gym | 0261 | 00:00:10.102 | 00:00:03.861 | Diploma | |
106 | Bento Bispo | Team Guia FC | 0055 | 00:00:10.163 | 00:00:03.922 | Diploma | |
107 | Ken Steel | Progresso - Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0095 | 00:00:10.200 | 00:00:03.959 | Diploma | |
108 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0121 | 00:00:10.219 | 00:00:03.978 | Diploma | |
109 | telma virginia calado gonçalves | PBP | 0265 | 00:00:10.353 | 00:00:04.112 | Diploma | |
110 | antonio manuel rosa palma | Mosqueteiros do Pedal | 0064 | 00:00:10.367 | 00:00:04.126 | Diploma | |
111 | Alexandre Caldeirinha | Domuspraia | 0123 | 00:00:10.388 | 00:00:04.147 | Diploma | |
112 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0035 | 00:00:10.394 | 00:00:04.153 | Diploma | |
113 | Sergio Manuel Rodrigues Mendes | IND | 0189 | 00:00:10.446 | 00:00:04.205 | Diploma | |
114 | Tomás Silvestre | X-Dream Blasius | 0136 | 00:00:10.557 | 00:00:04.316 | Diploma | |
115 | José Mendes | ADECTUNES | 0063 | 00:00:10.567 | 00:00:04.326 | Diploma | |
116 | Augusto conceiçao | xdream/ blasius | 0081 | 00:00:10.572 | 00:00:04.331 | Diploma | |
117 | João Paulo Silva | x-dream/ blasius | 0135 | 00:00:10.577 | 00:00:04.336 | Diploma | |
118 | Jorge M Rodrigues | XDREAM/ BLASIUS | 0083 | 00:00:10.590 | 00:00:04.349 | Diploma | |
119 | Damasio gonçalves dias | xdream/ blasius | 0155 | 00:00:10.594 | 00:00:04.353 | Diploma | |
120 | Vitorino Espanha | chicken cup | 0116 | 00:00:10.612 | 00:00:04.371 | Diploma | |
121 | renata jesus | JIC Aluminios Carrega | 0093 | 00:00:10.630 | 00:00:04.389 | Diploma | |
122 | Verónica Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0180 | 00:00:10.695 | 00:00:04.454 | Diploma | |
123 | Nuno Manuel Guerreiro | 0 | 0054 | 00:00:10.744 | 00:00:04.503 | Diploma | |
124 | Nuno Lopes | ep silves | 0130 | 00:00:10.751 | 00:00:04.510 | Diploma | |
125 | FRANCISCO PEREIRA ALVES | ALVES | 0046 | 00:00:10.758 | 00:00:04.517 | Diploma | |
126 | gregorio manuel da silva felicia | gadag | 0174 | 00:00:10.800 | 00:00:04.559 | Diploma | |
127 | nelson felicia | gadag | 0175 | 00:00:10.806 | 00:00:04.565 | Diploma | |
128 | Eliseu Gonçalves Silva | Suplementos24.com / Nutrend | 0191 | 00:00:10.812 | 00:00:04.571 | Diploma | |
129 | Joaquim Fernandes | ADECTUNES | 0246 | 00:00:10.945 | 00:00:04.704 | Diploma | |
130 | Luis Sevilla Reis Neto | tonterias | 0206 | 00:00:11.175 | 00:00:04.934 | Diploma | |
131 | Ricardo Silva | Individual | 0268 | 00:00:11.180 | 00:00:04.939 | Diploma | |
132 | Nuno Silva | Individual | 0269 | 00:00:11.280 | 00:00:05.039 | Diploma | |
133 | alexandre dias | team guia F C | 0129 | 00:00:11.963 | 00:00:05.722 | Diploma | |
134 | Jose Luis Paulino da Conceicao Alves | Apalpamoitas | 0170 | 00:00:12.050 | 00:00:05.809 | Diploma | |
135 | Cátia Figueiredo | individual | 0233 | 00:00:12.076 | 00:00:05.835 | Diploma | |
136 | RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0073 | 00:00:12.088 | 00:00:05.847 | Diploma | |
137 | Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0044 | 00:00:12.254 | 00:00:06.013 | Diploma | |
138 | Mariana Cabrita | ADECT | 0274 | 00:00:12.483 | 00:00:06.242 | Diploma | |
139 | Tiago Viegas de Sousa dos Santos | WellFit360 | 0277 | 00:00:12.493 | 00:00:06.252 | Diploma | |
140 | Susana da Silva Neto Cabrita | ADECT | 0273 | 00:00:12.502 | 00:00:06.261 | Diploma | |
141 | Filipe Armindo | ADECT | 0278 | 00:00:12.509 | 00:00:06.268 | Diploma | |
142 | Jose Antonio Bento Martins | ADECT | 0263 | 00:00:12.518 | 00:00:06.277 | Diploma | |
143 | helder guerreiro coelho | individual | 0024 | 00:00:12.652 | 00:00:06.411 | Diploma | |
144 | José Cereja | Fit Corpus | 0021 | 00:00:12.707 | 00:00:06.466 | Diploma | |
145 | JOSE ANES | Mosqueteiros do Pedal | 0056 | 00:00:12.809 | 00:00:06.568 | Diploma | |
146 | João Miguel Santana Marques Barão | OS MOSQUETEIROS DO PEDAL | 0045 | 00:00:12.818 | 00:00:06.577 | Diploma | |
147 | Pedro Rodrigues | Mosqueteiros do Pedal | 0038 | 00:00:12.831 | 00:00:06.590 | Diploma | |
148 | André Ricardo Cristina da Encarnação | BTT Monchique | 0158 | 00:00:13.046 | 00:00:06.805 | Diploma | |
149 | Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0255 | 00:00:13.062 | 00:00:06.821 | Diploma | |
150 | Américo josé viana Serrenho | ooooo | 0137 | 00:00:14.820 | 00:00:08.579 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0239 | 00:00:06.241 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0118 | 00:00:06.617 | 00:00:00.376 | Diploma | |
3 | João Martins | Clube BTT Conceição de Faro | 0201 | 00:00:06.622 | 00:00:00.381 | Diploma | |
4 | Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 0184 | 00:00:06.628 | 00:00:00.387 | Diploma | |
5 | Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0266 | 00:00:06.642 | 00:00:00.401 | Diploma | |
6 | claudio matoso | Homens do ferro | 0236 | 00:00:06.678 | 00:00:00.437 | Diploma | |
7 | Carlos Luz | Individual | 0308 | 00:00:06.685 | 00:00:00.444 | Diploma | |
8 | José Martins Pinto | TROPA DO REMEXIDO | 0048 | 00:00:06.712 | 00:00:00.471 | Diploma | |
9 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0264 | 00:00:06.879 | 00:00:00.638 | Diploma | |
10 | Patrick Sousa | GyRad | 0186 | 00:00:06.896 | 00:00:00.655 | Diploma | |
11 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0257 | 00:00:06.910 | 00:00:00.669 | Diploma | |
12 | João Carlos Teixeira Rodrigues | Club ADECTUNES | 0226 | 00:00:06.955 | 00:00:00.714 | Diploma | |
13 | Fernando gomes de sousa | JIC Aluminios Carrega | 0176 | 00:00:06.961 | 00:00:00.720 | Diploma | |
14 | Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0163 | 00:00:06.967 | 00:00:00.726 | Diploma | |
15 | Rui Cabrita | individual | 0087 | 00:00:07.023 | 00:00:00.782 | Diploma | |
16 | EURICO GOMES | NDB *__* | 0295 | 00:00:07.120 | 00:00:00.879 | Diploma | |
17 | Nuno Antonio J. G. Santos | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0216 | 00:00:07.175 | 00:00:00.934 | Diploma | |
18 | Hugo Marques | Individual | 0282 | 00:00:07.179 | 00:00:00.938 | Diploma | |
19 | Paulo Jorge C. Cabrita | individual | 0259 | 00:00:07.242 | 00:00:01.001 | Diploma | |
20 | Bruno Mealha | ADECT | 0106 | 00:00:07.319 | 00:00:01.078 | Diploma | |
21 | Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0088 | 00:00:07.331 | 00:00:01.090 | Diploma | |
22 | Aurélio Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0205 | 00:00:07.337 | 00:00:01.096 | Diploma | |
23 | Dário Passos | Gyrad | 0165 | 00:00:07.369 | 00:00:01.128 | Diploma | |
24 | Sérgio Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0247 | 00:00:07.375 | 00:00:01.134 | Diploma | |
25 | Jason Reeves | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0249 | 00:00:07.394 | 00:00:01.153 | Diploma | |
26 | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0193 | 00:00:07.502 | 00:00:01.261 | Diploma | |
27 | Luis Salvador | ADECTUNES | 0287 | 00:00:07.564 | 00:00:01.323 | Diploma | |
28 | helder cardoso | individual | 0262 | 00:00:07.650 | 00:00:01.409 | Diploma | |
29 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0183 | 00:00:07.674 | 00:00:01.433 | Diploma | |
30 | Marco Alexandre Gomes | Homens do ferro | 0235 | 00:00:07.734 | 00:00:01.493 | Diploma | |
31 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0276 | 00:00:07.738 | 00:00:01.497 | Diploma | |
32 | Paulo Nascimento | ind. | 0304 | 00:00:07.752 | 00:00:01.511 | Diploma | |
33 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0280 | 00:00:07.837 | 00:00:01.596 | Diploma | |
34 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0003 | 00:00:07.849 | 00:00:01.608 | Diploma | |
35 | Graham Lister | Individual | 0091 | 00:00:07.855 | 00:00:01.614 | Diploma | |
36 | Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0131 | 00:00:07.876 | 00:00:01.635 | Diploma | |
37 | Tiago Mascarenhas | Malta Fixe | 0139 | 00:00:07.881 | 00:00:01.640 | Diploma | |
38 | Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0209 | 00:00:07.899 | 00:00:01.658 | Diploma | |
39 | Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0279 | 00:00:07.918 | 00:00:01.677 | Diploma | |
40 | Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0052 | 00:00:07.924 | 00:00:01.683 | Diploma | |
41 | Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0211 | 00:00:07.932 | 00:00:01.691 | Diploma | |
42 | NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0298 | 00:00:07.992 | 00:00:01.751 | Diploma | |
43 | carlos manuel marcos | silves | 0049 | 00:00:08.029 | 00:00:01.788 | Diploma | |
44 | Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | 0197 | 00:00:08.037 | 00:00:01.796 | Diploma | |
45 | Luís Pinto | Malta Fixe | 0149 | 00:00:08.043 | 00:00:01.802 | Diploma | |
46 | Nuno Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0177 | 00:00:08.053 | 00:00:01.812 | Diploma | |
47 | André Felicia | ONEBIKE Portimão | 0199 | 00:00:08.191 | 00:00:01.950 | Diploma | |
48 | Manuel Estevão | Frog`s Team | 0109 | 00:00:08.243 | 00:00:02.002 | Diploma | |
49 | Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | 0178 | 00:00:08.248 | 00:00:02.007 | Diploma | |
50 | Gunter André | Team Guia F.C | 0296 | 00:00:08.335 | 00:00:02.094 | Diploma | |
51 | HUGO MIGUEL PEREIRA SILVA | ADECT | 0229 | 00:00:08.422 | 00:00:02.181 | Diploma | |
52 | Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0148 | 00:00:08.436 | 00:00:02.195 | Diploma | |
53 | João José Gervásio | BTT MONCHIQUE | 0162 | 00:00:08.442 | 00:00:02.201 | Diploma | |
54 | André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0248 | 00:00:08.464 | 00:00:02.223 | Diploma | |
55 | Ricardo Vicente | Raçudos | 0142 | 00:00:08.479 | 00:00:02.238 | Diploma | |
56 | Luis Santos | xdream/ blasius | 0080 | 00:00:08.550 | 00:00:02.309 | Diploma | |
57 | Pedro Mestre | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0301 | 00:00:08.577 | 00:00:02.336 | Diploma | |
58 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0260 | 00:00:08.583 | 00:00:02.342 | Diploma | |
59 | Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | 0275 | 00:00:08.653 | 00:00:02.412 | Diploma | |
60 | Jose Manuel Correia Duarte | Individual | 0077 | 00:00:08.680 | 00:00:02.439 | Diploma | |
61 | José Teixeira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0182 | 00:00:08.695 | 00:00:02.454 | Diploma | |
62 | VALDEMAR MARTINS | Individual | 0067 | 00:00:08.773 | 00:00:02.532 | Diploma | |
63 | Luís José Loureiro | individual | 0173 | 00:00:08.781 | 00:00:02.540 | Diploma | |
64 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0124 | 00:00:08.788 | 00:00:02.547 | Diploma | |
65 | Armando Silva | SILBALGAR | 0061 | 00:00:08.870 | 00:00:02.629 | Diploma | |
66 | Nuno Carvalho | ADECT | 0221 | 00:00:08.892 | 00:00:02.651 | Diploma | |
67 | Bruno Entradas | individual | 0072 | 00:00:08.900 | 00:00:02.659 | Diploma | |
68 | Bruno Alexandre Assunção Brás | Individual | 0117 | 00:00:08.945 | 00:00:02.704 | Diploma | |
69 | Nick Rogers | Individual | 0089 | 00:00:08.971 | 00:00:02.730 | Diploma | |
70 | João Vicente | PORCHES BTTeam | 0143 | 00:00:09.153 | 00:00:02.912 | Diploma | |
71 | António Mendes | Porches BTTeam | 0153 | 00:00:09.158 | 00:00:02.917 | Diploma | |
72 | rui miguel santos marques | BTTRILHOS - LAGOA | 0040 | 00:00:09.209 | 00:00:02.968 | Diploma | |
73 | NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 0299 | 00:00:09.258 | 00:00:03.017 | Diploma | |
74 | Diogo Manuel Correia Silva | SILBALGAR | 0060 | 00:00:09.286 | 00:00:03.045 | Diploma | |
75 | Helder Conceição | Individual | 0105 | 00:00:09.292 | 00:00:03.051 | Diploma | |
76 | Rui Alentejano | BTT OS CAGAROLAS | 0210 | 00:00:09.320 | 00:00:03.079 | Diploma | |
77 | Gabriel Pestana | ADECT | 0243 | 00:00:09.326 | 00:00:03.085 | Diploma | |
78 | Flávio Alexandre Correia da Silva | Fit Corpus | 0023 | 00:00:09.346 | 00:00:03.105 | Diploma | |
79 | Alexandre Cristóvão Raimundo | Globaltoner BTT Team | 0068 | 00:00:09.392 | 00:00:03.151 | Diploma | |
80 | Ana Roque | ADECT / TUNES | 0208 | 00:00:09.456 | 00:00:03.215 | Diploma | |
81 | Paulo Bila | individual | 0258 | 00:00:09.464 | 00:00:03.223 | Diploma | |
82 | JOAO CARLOS LOPES DIAS | INDIVIDUAL | 0219 | 00:00:09.488 | 00:00:03.247 | Diploma | |
83 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0252 | 00:00:09.538 | 00:00:03.297 | Diploma | |
84 | Vitor M.S.Cópio | LAGOABIKE | 0034 | 00:00:09.545 | 00:00:03.304 | Diploma | |
85 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0157 | 00:00:09.550 | 00:00:03.309 | Diploma | |
86 | Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0291 | 00:00:09.555 | 00:00:03.314 | Diploma | |
87 | Aliete Coelho Martins | Survivors | 0292 | 00:00:09.563 | 00:00:03.322 | Diploma | |
88 | Rui Santos André | Pedaladas | 0132 | 00:00:09.575 | 00:00:03.334 | Diploma | |
89 | Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0082 | 00:00:09.584 | 00:00:03.343 | Diploma | |
90 | Carlos Tiago Santos | Raçudos | 0141 | 00:00:09.589 | 00:00:03.348 | Diploma | |
91 | Eliezer Sevilla reis Neto | XAKAL | 0192 | 00:00:09.612 | 00:00:03.371 | Diploma | |
92 | claudio cabanita | Globaltoner BTT Team | 0059 | 00:00:09.619 | 00:00:03.378 | Diploma | |
93 | David Filipe Soares Pratas | Individual | 0058 | 00:00:09.625 | 00:00:03.384 | Diploma | |
94 | Gary Hall | individual | 0031 | 00:00:09.630 | 00:00:03.389 | Diploma | |
95 | Nicholas Meek | individual | 0030 | 00:00:09.634 | 00:00:03.393 | Diploma | |
96 | Fernando Santos | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0016 | 00:00:09.842 | 00:00:03.601 | Diploma | |
97 | luis antonio santos martins | ADECT | 0212 | 00:00:09.947 | 00:00:03.706 | Diploma | |
98 | Nuno lima | porches btt team | 0179 | 00:00:09.955 | 00:00:03.714 | Diploma | |
99 | Tânia Martins | JIC Aluminios Carrega | 0092 | 00:00:09.960 | 00:00:03.719 | Diploma | |
100 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0222 | 00:00:10.005 | 00:00:03.764 | Diploma | |
101 | joão neto | individual | 0203 | 00:00:10.011 | 00:00:03.770 | Diploma | |
102 | mauro leandro cadilhe grade | futuramante gadag | 0145 | 00:00:10.016 | 00:00:03.775 | Diploma | |
103 | Paulo Martins | BTT ALGOZ | 0025 | 00:00:10.040 | 00:00:03.799 | Diploma | |
104 | Ricardo Sousa | BTT F Algoz-Tunes | 0086 | 00:00:10.047 | 00:00:03.806 | Diploma | |
105 | Tiago Alexandre da Silva Ferreira | Fit Corpus Gym | 0261 | 00:00:10.102 | 00:00:03.861 | Diploma | |
106 | Bento Bispo | Team Guia FC | 0055 | 00:00:10.163 | 00:00:03.922 | Diploma | |
107 | Ken Steel | Progresso - Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0095 | 00:00:10.200 | 00:00:03.959 | Diploma | |
108 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0121 | 00:00:10.219 | 00:00:03.978 | Diploma | |
109 | telma virginia calado gonçalves | PBP | 0265 | 00:00:10.353 | 00:00:04.112 | Diploma | |
110 | antonio manuel rosa palma | Mosqueteiros do Pedal | 0064 | 00:00:10.367 | 00:00:04.126 | Diploma | |
111 | Alexandre Caldeirinha | Domuspraia | 0123 | 00:00:10.388 | 00:00:04.147 | Diploma | |
112 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0035 | 00:00:10.394 | 00:00:04.153 | Diploma | |
113 | Sergio Manuel Rodrigues Mendes | IND | 0189 | 00:00:10.446 | 00:00:04.205 | Diploma | |
114 | Tomás Silvestre | X-Dream Blasius | 0136 | 00:00:10.557 | 00:00:04.316 | Diploma | |
115 | José Mendes | ADECTUNES | 0063 | 00:00:10.567 | 00:00:04.326 | Diploma | |
116 | Augusto conceiçao | xdream/ blasius | 0081 | 00:00:10.572 | 00:00:04.331 | Diploma | |
117 | João Paulo Silva | x-dream/ blasius | 0135 | 00:00:10.577 | 00:00:04.336 | Diploma | |
118 | Jorge M Rodrigues | XDREAM/ BLASIUS | 0083 | 00:00:10.590 | 00:00:04.349 | Diploma | |
119 | Damasio gonçalves dias | xdream/ blasius | 0155 | 00:00:10.594 | 00:00:04.353 | Diploma | |
120 | Vitorino Espanha | chicken cup | 0116 | 00:00:10.612 | 00:00:04.371 | Diploma | |
121 | renata jesus | JIC Aluminios Carrega | 0093 | 00:00:10.630 | 00:00:04.389 | Diploma | |
122 | Verónica Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0180 | 00:00:10.695 | 00:00:04.454 | Diploma | |
123 | Nuno Manuel Guerreiro | 0 | 0054 | 00:00:10.744 | 00:00:04.503 | Diploma | |
124 | Nuno Lopes | ep silves | 0130 | 00:00:10.751 | 00:00:04.510 | Diploma | |
125 | FRANCISCO PEREIRA ALVES | ALVES | 0046 | 00:00:10.758 | 00:00:04.517 | Diploma | |
126 | gregorio manuel da silva felicia | gadag | 0174 | 00:00:10.800 | 00:00:04.559 | Diploma | |
127 | nelson felicia | gadag | 0175 | 00:00:10.806 | 00:00:04.565 | Diploma | |
128 | Eliseu Gonçalves Silva | Suplementos24.com / Nutrend | 0191 | 00:00:10.812 | 00:00:04.571 | Diploma | |
129 | Joaquim Fernandes | ADECTUNES | 0246 | 00:00:10.945 | 00:00:04.704 | Diploma | |
130 | Luis Sevilla Reis Neto | tonterias | 0206 | 00:00:11.175 | 00:00:04.934 | Diploma | |
131 | Ricardo Silva | Individual | 0268 | 00:00:11.180 | 00:00:04.939 | Diploma | |
132 | Nuno Silva | Individual | 0269 | 00:00:11.280 | 00:00:05.039 | Diploma | |
133 | alexandre dias | team guia F C | 0129 | 00:00:11.963 | 00:00:05.722 | Diploma | |
134 | Jose Luis Paulino da Conceicao Alves | Apalpamoitas | 0170 | 00:00:12.050 | 00:00:05.809 | Diploma | |
135 | Cátia Figueiredo | individual | 0233 | 00:00:12.076 | 00:00:05.835 | Diploma | |
136 | RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0073 | 00:00:12.088 | 00:00:05.847 | Diploma | |
137 | Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0044 | 00:00:12.254 | 00:00:06.013 | Diploma | |
138 | Mariana Cabrita | ADECT | 0274 | 00:00:12.483 | 00:00:06.242 | Diploma | |
139 | Tiago Viegas de Sousa dos Santos | WellFit360 | 0277 | 00:00:12.493 | 00:00:06.252 | Diploma | |
140 | Susana da Silva Neto Cabrita | ADECT | 0273 | 00:00:12.502 | 00:00:06.261 | Diploma | |
141 | Filipe Armindo | ADECT | 0278 | 00:00:12.509 | 00:00:06.268 | Diploma | |
142 | Jose Antonio Bento Martins | ADECT | 0263 | 00:00:12.518 | 00:00:06.277 | Diploma | |
143 | helder guerreiro coelho | individual | 0024 | 00:00:12.652 | 00:00:06.411 | Diploma | |
144 | José Cereja | Fit Corpus | 0021 | 00:00:12.707 | 00:00:06.466 | Diploma | |
145 | JOSE ANES | Mosqueteiros do Pedal | 0056 | 00:00:12.809 | 00:00:06.568 | Diploma | |
146 | João Miguel Santana Marques Barão | OS MOSQUETEIROS DO PEDAL | 0045 | 00:00:12.818 | 00:00:06.577 | Diploma | |
147 | Pedro Rodrigues | Mosqueteiros do Pedal | 0038 | 00:00:12.831 | 00:00:06.590 | Diploma | |
148 | André Ricardo Cristina da Encarnação | BTT Monchique | 0158 | 00:00:13.046 | 00:00:06.805 | Diploma | |
149 | Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0255 | 00:00:13.062 | 00:00:06.821 | Diploma | |
150 | Américo josé viana Serrenho | ooooo | 0137 | 00:00:14.820 | 00:00:08.579 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0283 | 00:00:08.853 | ---- | Diploma | |
2 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Conceição de Faro/ BikeLand | 0198 | 00:00:08.857 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL | 0107 | 00:00:09.133 | 00:00:00.280 | Diploma | |
4 | Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0114 | 00:00:09.141 | 00:00:00.288 | Diploma | |
5 | Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt / EKOI | 0232 | 00:00:09.143 | 00:00:00.290 | Diploma | |
6 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0140 | 00:00:09.358 | 00:00:00.505 | Diploma | |
7 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0220 | 00:00:09.362 | 00:00:00.509 | Diploma | |
8 | Tiago Silva Cordeiro | Team Extremosul / C.A.Messines | 0207 | 00:00:09.594 | 00:00:00.741 | Diploma | |
9 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0159 | 00:00:09.603 | 00:00:00.750 | Diploma | |
10 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0228 | 00:00:09.608 | 00:00:00.755 | Diploma | |
11 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0085 | 00:00:09.684 | 00:00:00.831 | Diploma | |
12 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0151 | 00:00:09.725 | 00:00:00.872 | Diploma | |
13 | BERNARDO PESSOA | BTT LOULÉ / BPI | 0128 | 00:00:09.739 | 00:00:00.886 | Diploma | |
14 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0070 | 00:00:09.746 | 00:00:00.893 | Diploma | |
15 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0079 | 00:00:09.782 | 00:00:00.929 | Diploma | |
16 | João Romão | LAGOABIKE | 0253 | 00:00:10.057 | 00:00:01.204 | Diploma | |
17 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0234 | 00:00:10.079 | 00:00:01.226 | Diploma | |
18 | joao cerol | ONEBIKE | 0022 | 00:00:10.125 | 00:00:01.272 | Diploma | |
19 | Bruno José Neves Mendes | GADAG | 0006 | 00:00:10.189 | 00:00:01.336 | Diploma | |
20 | Cláudio Duarte | adect | 0218 | 00:00:10.256 | 00:00:01.403 | Diploma | |
21 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0294 | 00:00:10.377 | 00:00:01.524 | Diploma | |
22 | Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 0213 | 00:00:10.382 | 00:00:01.529 | Diploma | |
23 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0270 | 00:00:10.426 | 00:00:01.573 | Diploma | |
24 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup / Videoguard | 0071 | 00:00:10.431 | 00:00:01.578 | Diploma | |
25 | Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 0069 | 00:00:10.436 | 00:00:01.583 | Diploma | |
26 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0242 | 00:00:10.440 | 00:00:01.587 | Diploma | |
27 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0150 | 00:00:10.452 | 00:00:01.599 | Diploma | |
28 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0084 | 00:00:10.526 | 00:00:01.673 | Diploma | |
29 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0161 | 00:00:10.606 | 00:00:01.753 | Diploma | |
30 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0200 | 00:00:10.620 | 00:00:01.767 | Diploma | |
31 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0231 | 00:00:10.659 | 00:00:01.806 | Diploma | |
32 | MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0284 | 00:00:10.679 | 00:00:01.826 | Diploma | |
33 | pedro nuno figueiredo | Grupo Btt Os Marafades | 0281 | 00:00:10.738 | 00:00:01.885 | Diploma | |
34 | valter machadinho | team/adect | 0251 | 00:00:10.775 | 00:00:01.922 | Diploma | |
35 | Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0112 | 00:00:10.784 | 00:00:01.931 | Diploma | |
36 | Fernando Gonçalves | Clube Desportivo Areias S. João | 0195 | 00:00:10.792 | 00:00:01.939 | Diploma | |
37 | Nuno Morgado | Individual | 0100 | 00:00:10.817 | 00:00:01.964 | Diploma | |
38 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0146 | 00:00:10.826 | 00:00:01.973 | Diploma | |
39 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0241 | 00:00:10.839 | 00:00:01.986 | Diploma | |
40 | Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 0147 | 00:00:10.845 | 00:00:01.992 | Diploma | |
41 | Sandro Cardoso | GADAG | 0244 | 00:00:10.901 | 00:00:02.048 | Diploma | |
42 | Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 0217 | 00:00:10.932 | 00:00:02.079 | Diploma | |
43 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0245 | 00:00:11.014 | 00:00:02.161 | Diploma | |
44 | Óscar Luís Fonseca Lourenço | GADAG | 0007 | 00:00:11.067 | 00:00:02.214 | Diploma | |
45 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0005 | 00:00:11.072 | 00:00:02.219 | Diploma | |
46 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0152 | 00:00:11.220 | 00:00:02.367 | Diploma | |
47 | Marto Coelho | survivors | 0290 | 00:00:11.259 | 00:00:02.406 | Diploma | |
48 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0240 | 00:00:11.543 | 00:00:02.690 | Diploma | |
49 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0017 | 00:00:11.701 | 00:00:02.848 | Diploma | |
50 | humberto candido da palma guerreiro | jic aluminios | 0133 | 00:00:11.707 | 00:00:02.854 | Diploma | |
51 | Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 0256 | 00:00:12.447 | 00:00:03.594 | Diploma | |
52 | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - Taberna Algarvia31 | 0053 | 00:00:12.462 | 00:00:03.609 | Diploma | |
53 | Lee Eaton | individual | 0039 | 00:00:12.475 | 00:00:03.622 | Diploma | |
54 | Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | individual | 0167 | 00:00:12.542 | 00:00:03.689 | Diploma | |
55 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0154 | 00:00:12.546 | 00:00:03.693 | Diploma | |
56 | Francisco Cordeiro Rente | Alto Espirito team Elvas | 0026 | 00:00:12.552 | 00:00:03.699 | Diploma | |
57 | Luís Sousa | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0196 | 00:00:12.673 | 00:00:03.820 | Diploma | |
58 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0300 | 00:00:12.779 | 00:00:03.926 | Diploma | |
59 | Henrique Henriques Grilo | Individual | 0008 | 00:00:13.039 | 00:00:04.186 | Diploma | |
60 | Artur Jorge da Silva Bento | clube xelb | 0050 | 00:00:13.167 | 00:00:04.314 | Diploma | |
61 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0307 | 00:00:13.224 | 00:00:04.371 | Diploma | |
62 | Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0215 | 00:00:13.231 | 00:00:04.378 | Diploma | |
63 | Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0090 | 00:00:13.241 | 00:00:04.388 | Diploma | |
64 | Eduardo Santos | Individiual | 0237 | 00:00:13.573 | 00:00:04.720 | Diploma | |
65 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR | 0062 | 00:00:14.188 | 00:00:05.335 | Diploma | |
66 | EDUARDO NEVES | ASSABA | 0098 | 00:00:14.378 | 00:00:05.525 | Diploma | |
67 | Amilcar santos | Cristal team | 0057 | 00:00:14.577 | 00:00:05.724 | Diploma | |
68 | Eduardo Inverno | Não | 0102 | 00:00:14.832 | 00:00:05.979 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0283 | 00:00:08.853 | ---- | Diploma | |
2 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Conceição de Faro/ BikeLand | 0198 | 00:00:08.857 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL | 0107 | 00:00:09.133 | 00:00:00.280 | Diploma | |
4 | Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0114 | 00:00:09.141 | 00:00:00.288 | Diploma | |
5 | Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt / EKOI | 0232 | 00:00:09.143 | 00:00:00.290 | Diploma | |
6 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0140 | 00:00:09.358 | 00:00:00.505 | Diploma | |
7 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0220 | 00:00:09.362 | 00:00:00.509 | Diploma | |
8 | Tiago Silva Cordeiro | Team Extremosul / C.A.Messines | 0207 | 00:00:09.594 | 00:00:00.741 | Diploma | |
9 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0159 | 00:00:09.603 | 00:00:00.750 | Diploma | |
10 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0228 | 00:00:09.608 | 00:00:00.755 | Diploma | |
11 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0085 | 00:00:09.684 | 00:00:00.831 | Diploma | |
12 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0151 | 00:00:09.725 | 00:00:00.872 | Diploma | |
13 | BERNARDO PESSOA | BTT LOULÉ / BPI | 0128 | 00:00:09.739 | 00:00:00.886 | Diploma | |
14 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0070 | 00:00:09.746 | 00:00:00.893 | Diploma | |
15 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0079 | 00:00:09.782 | 00:00:00.929 | Diploma | |
16 | João Romão | LAGOABIKE | 0253 | 00:00:10.057 | 00:00:01.204 | Diploma | |
17 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0234 | 00:00:10.079 | 00:00:01.226 | Diploma | |
18 | joao cerol | ONEBIKE | 0022 | 00:00:10.125 | 00:00:01.272 | Diploma | |
19 | Bruno José Neves Mendes | GADAG | 0006 | 00:00:10.189 | 00:00:01.336 | Diploma | |
20 | Cláudio Duarte | adect | 0218 | 00:00:10.256 | 00:00:01.403 | Diploma | |
21 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0294 | 00:00:10.377 | 00:00:01.524 | Diploma | |
22 | Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 0213 | 00:00:10.382 | 00:00:01.529 | Diploma | |
23 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0270 | 00:00:10.426 | 00:00:01.573 | Diploma | |
24 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup / Videoguard | 0071 | 00:00:10.431 | 00:00:01.578 | Diploma | |
25 | Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 0069 | 00:00:10.436 | 00:00:01.583 | Diploma | |
26 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0242 | 00:00:10.440 | 00:00:01.587 | Diploma | |
27 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0150 | 00:00:10.452 | 00:00:01.599 | Diploma | |
28 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0084 | 00:00:10.526 | 00:00:01.673 | Diploma | |
29 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0161 | 00:00:10.606 | 00:00:01.753 | Diploma | |
30 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0200 | 00:00:10.620 | 00:00:01.767 | Diploma | |
31 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0231 | 00:00:10.659 | 00:00:01.806 | Diploma | |
32 | MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0284 | 00:00:10.679 | 00:00:01.826 | Diploma | |
33 | pedro nuno figueiredo | Grupo Btt Os Marafades | 0281 | 00:00:10.738 | 00:00:01.885 | Diploma | |
34 | valter machadinho | team/adect | 0251 | 00:00:10.775 | 00:00:01.922 | Diploma | |
35 | Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0112 | 00:00:10.784 | 00:00:01.931 | Diploma | |
36 | Fernando Gonçalves | Clube Desportivo Areias S. João | 0195 | 00:00:10.792 | 00:00:01.939 | Diploma | |
37 | Nuno Morgado | Individual | 0100 | 00:00:10.817 | 00:00:01.964 | Diploma | |
38 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0146 | 00:00:10.826 | 00:00:01.973 | Diploma | |
39 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0241 | 00:00:10.839 | 00:00:01.986 | Diploma | |
40 | Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 0147 | 00:00:10.845 | 00:00:01.992 | Diploma | |
41 | Sandro Cardoso | GADAG | 0244 | 00:00:10.901 | 00:00:02.048 | Diploma | |
42 | Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 0217 | 00:00:10.932 | 00:00:02.079 | Diploma | |
43 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0245 | 00:00:11.014 | 00:00:02.161 | Diploma | |
44 | Óscar Luís Fonseca Lourenço | GADAG | 0007 | 00:00:11.067 | 00:00:02.214 | Diploma | |
45 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0005 | 00:00:11.072 | 00:00:02.219 | Diploma | |
46 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0152 | 00:00:11.220 | 00:00:02.367 | Diploma | |
47 | Marto Coelho | survivors | 0290 | 00:00:11.259 | 00:00:02.406 | Diploma | |
48 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0240 | 00:00:11.543 | 00:00:02.690 | Diploma | |
49 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0017 | 00:00:11.701 | 00:00:02.848 | Diploma | |
50 | humberto candido da palma guerreiro | jic aluminios | 0133 | 00:00:11.707 | 00:00:02.854 | Diploma | |
51 | Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 0256 | 00:00:12.447 | 00:00:03.594 | Diploma | |
52 | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - Taberna Algarvia31 | 0053 | 00:00:12.462 | 00:00:03.609 | Diploma | |
53 | Lee Eaton | individual | 0039 | 00:00:12.475 | 00:00:03.622 | Diploma | |
54 | Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | individual | 0167 | 00:00:12.542 | 00:00:03.689 | Diploma | |
55 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0154 | 00:00:12.546 | 00:00:03.693 | Diploma | |
56 | Francisco Cordeiro Rente | Alto Espirito team Elvas | 0026 | 00:00:12.552 | 00:00:03.699 | Diploma | |
57 | Luís Sousa | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0196 | 00:00:12.673 | 00:00:03.820 | Diploma | |
58 | Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0300 | 00:00:12.779 | 00:00:03.926 | Diploma | |
59 | Henrique Henriques Grilo | Individual | 0008 | 00:00:13.039 | 00:00:04.186 | Diploma | |
60 | Artur Jorge da Silva Bento | clube xelb | 0050 | 00:00:13.167 | 00:00:04.314 | Diploma | |
61 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0307 | 00:00:13.224 | 00:00:04.371 | Diploma | |
62 | Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0215 | 00:00:13.231 | 00:00:04.378 | Diploma | |
63 | Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0090 | 00:00:13.241 | 00:00:04.388 | Diploma | |
64 | Eduardo Santos | Individiual | 0237 | 00:00:13.573 | 00:00:04.720 | Diploma | |
65 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR | 0062 | 00:00:14.188 | 00:00:05.335 | Diploma | |
66 | EDUARDO NEVES | ASSABA | 0098 | 00:00:14.378 | 00:00:05.525 | Diploma | |
67 | Amilcar santos | Cristal team | 0057 | 00:00:14.577 | 00:00:05.724 | Diploma | |
68 | Eduardo Inverno | Não | 0102 | 00:00:14.832 | 00:00:05.979 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)