1º Passeio Rota das Vinhas do Dão

ONDE?
Lourosa de Baixo, Viseu

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 07 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
925877273

Totais:

Total Inscrições: 293
Total Confirmados: 239

Percursos:

Confirmados 30km: 239
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A.Silva Marrocos 0169 30km
----
Albano Martins Teixeira Bassar BTT 0238 30km
----
Alberto carvalho ----- 30km
----
Alberto Carvalho ----- 0185 30km
----
Alexandre Pereira Azuribike Mangualde Team 0121 30km
----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0059 30km
----
Amadeu Martins Santos BFB Best Friends BIke 0009 30km
----
Amândio Pina AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 30km
----
Amílcar M Ferreira ccpoh 0203 30km
----
Ana Antunes BTT GARDUNHA 0176 30km
----
Ana Bela Duarte Marques Azuribike Mangualde Team 30km
----
Anabela Dinis Tavares Figueiredo CCPOH-Secção do Pedal 0158 30km
----
André Emanuel Fonseca Sobral BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0218 30km
----
Andre caria Caria Picaretas btt 30km
----
Andre caria Caria Piquetas btt 30km
----
António Almeida Bau Cycles Mundão 0204 30km
----
António Casimiro Cento&12 Cycling Team 0007 30km
----
António José da Silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde 0082 30km
----
António José Gaspar Correia Correia Grupo BTT Manteigas 0003 30km
----
António José Lopes de Oliveira Cento&12Cycling Team 0212 30km
----
António José Morais Amaral Rodrigues ----- 0024 30km
----
António Manuel Gonçalves Sousa Sempre a 30 0224 30km
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu Benfica 0021 30km
----
António Paulo Correia Bikezone viseu 30km
----
António Paulo Correia Rasga Trilhos Btt 30km
----
António Paulo Dias Costa Figueiredo Casa do pessoal do HSTV 0098 30km
----
ANTONIO JORGE FERRO DE ALMEIDA FERVILARCAR 0145 30km
----
ANTONIO JOSÉ GRÁCIO BFB- Best Friends Bike 0008 30km
----
Antonio Lopes Cabril Btt 0210 30km
----
Antonio Pedro Alves Faria Clube Benfeita-Aldeia de Xisto 30km
----
Antonio Pedro Correia Casa do pessoal do HSTV 0148 30km
----
Antonio Rasteiro Grupo Btt Manteigas 30km
----
Ari Santos CABRIL BTT 0183 30km
----
Ari Santos CABRIL BTT 30km
----
Ari Santos CABRIL BTT 30km
----
Arlindo Cardoso Os galos btt team viseu 0099 30km
----
Arlindo Oliveira Cento&12 Cycling Team 0150 30km
----
Armando Almeida Cento&12 Cycling Team 0031 30km
----
Atonio Mateus Pavilectrica 0189 30km
----
Augusto Rua DEMOS BTT 0095 30km
----
Avelino Fernando Neves Silva TrilogiaBTT Bike Team 30km
----
Beatriz Fernandes Lopes Cento&12 Cycling Team 0019 30km
----
Benjamin ----- 30km
----
Bruno Miguel Loureiro Figueiredo Casa do pessoal Hstv 0115 30km
----
Bruno Miguel Pinto Xtream Dão BTTeam 30km
----
Bruno Pinto Xtreme Dão Btt 0122 30km
----
Bruno Silva BARRELAS BIKE 0192 30km
----
Carla Almeida Bicicletas ao Domingo 0136 30km
----
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela 0060 30km
----
Carlos Agostinho Bicicletas ao Domingo 0131 30km
----
Carlos Alberto da Costa Marcelino Os galos - BTT Team Viseu 0091 30km
----
Carlos António Silva CujóCycling 0142 30km
----
Carlos Aparício Vagabundos BTT 30km
----
Carlos Cabral Pavilectrica 0124 30km
----
CARLOS CORREIA ----- 0173 30km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo Btt Manteigas 30km
----
Carlos Figueiredo ----- 0235 30km
----
Carlos Jorge Figueiredo Polónio Cento&12 Cycling Team 0201 30km
----
Carlos Jorge Jesus Fonseca Fonseca ----- 30km
----
Carlos Jorge Jesus Fonseca Fonseca GDF 0170 30km
----
Carlos Machado Sempre a 30 0177 30km
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0220 30km
----
Cátia Mendonça Bicicletas ao Domingo 0132 30km
----
Cláudio Emanuel Silva Peralta ----- 0143 30km
----
Cristiano Jorge Lima Ferreira Casa do pessoal do HSTV 0149 30km
----
Cruz Maria Martins Casique Vasconha BTT Vouzela 0151 30km
----
Dalton Pimenta Junior Os galos - BTT Team Viseu 0032 30km
----
Daniel Weigmann ----- 30km
----
Danilo Silva Pavilectrica 0141 30km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0004 30km
----
David Figueiredo Casa do pessoal Hstv 30km
----
David Figueiredo Cada do pessoal hstv 0114 30km
----
Delmira Pereira Queiroz Os galos - BTT Team Viseu 0033 30km
----
Dinora Almeida Cento&12 Cycling Team 0030 30km
----
Diogo Marques Loureiro Xtream Dão BTTeam 30km
----
Diogo Marques Loureiro Xtream Dão BTTeam 0054 30km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo ----- 0179 30km
----
Duarte Pedro Menezes da Silva Jatapanhu 0045 30km
----
Eduardo Alves BTT Os Molengas 0195 30km
----
Emanuel Lopes Cento&12 Cycling Team 0025 30km
----
Evaristo Cardoso ----- 0101 30km
----
Fabio Coelho ----- 0209 30km
----
Fábio Alexandre Vicente Arraias Cento&12 cycling team 0005 30km
----
Fátima Guedes Os galos - BTT Team Viseu 0027 30km
----
Felipe Costa ----- 0075 30km
----
Fernando Costa Extreme Dão BTTeam 30km
----
Fernando Jorge Cardoso Ferreira ----- 0113 30km
----
Fernando Amaro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0216 30km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0154 30km
----
fernando coelho Cento&12 Cycling Team 0070 30km
----
Fernando Ferreira Real BTT 30km
----
Fernando Figueiredo Rolo ----- 0181 30km
----
Fernando Madureira Nao dao Nadinha 0041 30km
----
Fernando Martins Isidoro -----CCPOH - SECçÃO do PEDAL 0127 30km
----
Fernando Ministro Pavilectrica 0085 30km
----
Fernando Ribeiro ----- 0205 30km
----
Fernando Santos Pavilectrica 0081 30km
----
Fernando Sousa Freitas RealBtt 0067 30km
----
Filipe Justino Sobral BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0215 30km
----
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos Btt 0106 30km
----
Filipe Salvador Amaral Casa do pessoal Hstv 0116 30km
----
Filipe Soares Carrinhos de Corda BTT 0140 30km
----
Francisco Basto Os Galos BTT team 0129 30km
----
Guilherme Fonte Cento&12 Cycling Team 0171 30km
----
Helder Costa Pavilectrica 0063 30km
----
Helder Sousa Pavilectrica 0138 30km
----
Helio Saraiva Pavilectrica 0089 30km
----
Horário Teixeira dos Santos Cento&12 Cycling Team 0202 30km
----
Hugo Filipe Pereira Dias ----- 0182 30km
----
Hugo Filipe Santos duarte Sport Viseu e Benfica 0038 30km
----
Hugo Gonçalves Bicicletas ao Domingo 0135 30km
----
Joana Santos Bicicletas ao Domingo 0134 30km
----
Joao costa ----- 0074 30km
----
Joaquim António Rodrigues de Freitas BFB Best Friends Bike 0016 30km
----
Joaquim Coelho Btt os molengas 0163 30km
----
João Aguiar Cento&12 Cycling Team 0053 30km
----
João Freitas Pavilectrica 0065 30km
----
João Gonçalves RasgamataBtt 0058 30km
----
João Marques Pavilectrica 0064 30km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0111 30km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT 30km
----
João Paulo Silva BTT Santiago 0119 30km
----
João Rijo Mendes Dão Nelas BTT 30km
----
Joel Costa Cento&12 Cycling Team 0230 30km
----
Jorge Arrais ----- 0002 30km
----
Jorge couto ----- 0226 30km
----
Jorge Figueiredo CCPOH - Secção do Pedal 0086 30km
----
jorge manuel ramos ----- 0052 30km
----
Jorge Paulo Almeida Fernandes Casa do pessoal Hstv 0240 30km
----
Jorge Pires Casa do Pessoal HST-Viseu 0056 30km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0093 30km
----
JOSÉ GUTERRES Azuribike Mangualde Team 30km
----
José Alberto Silva Os Galos-BTT Team Viseu 0037 30km
----
José Antonio Gomez Moreira Fernandez BFB Best Friends Bike 0015 30km
----
José Bispo Marrocos 0234 30km
----
José Carlos de Jesus Lopes Cento&12 Cycling Team 0020 30km
----
José Carlos Esteves Almeida Cento&12 Cycling Team 0197 30km
----
José Carlos Marques Santos Marrocos 0232 30km
----
José Carlos Nunes Da Silva Soares BFB Best Friends Bike 0017 30km
----
José Carlos Pereira Os Galos - BTT Team Viseu 0028 30km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0109 30km
----
José Costa Bicicletas ao Domingo 0133 30km
----
José Joaquim Aguiar Gerardo Grupo Desportivo Santander Totta 0208 30km
----
José Luís Teixeira ----- 0206 30km
----
José Manuel Coelho BARRELAS BIKE 0193 30km
----
José Manuel Fernandes do Vale Sempre a 30 0046 30km
----
José Manuel Lopes Fernandes Azuribike Mangualde team 0187 30km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo BTT Póvoa das Quartas/RDSports 0229 30km
----
José Manuel Teixeira Cardoso ----- 0105 30km
----
José Miguel Gafaniz BTTascas 30km
----
José Rodrigues Btt Os Molengas 0102 30km
----
José Sevivas PABOL/PEIXOVAR 0087 30km
----
José Tavares Cunha Marrocos 0233 30km
----
Jose Alexadre Loureiro Pavilectrica 0118 30km
----
Jose Antonio Silva Figueiredo Nao Dao Nadinha 0155 30km
----
jose eduardo chaves marques gazadas 0198 30km
----
Jose fonseca Btt os molengas 0162 30km
----
Jose Manuel Lopes Pavilectrica 0120 30km
----
JOSE MANUEL PINHEIRO RODRIGUES SPORT VISEU E BENFICA 0034 30km
----
jose manuel santos ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0029 30km
----
Jose Rodrigues Pavilectrica 0073 30km
----
Luís Costa ----- 0043 30km
----
Luís Almeida ----- 30km
----
Luís Carlos P Marques ----- 0144 30km
----
Luís Cotovio Marrocos 0237 30km
----
Luís Cunha Vasconha btt Vouzela 0200 30km
----
Luís Filipe Vinício Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0219 30km
----
Luis Gazadas 0168 30km
----
Luis Afonso Casa do Pessoal CHT-V 0039 30km
----
Luis Alexandre Da Costa Oliveira BFB Best Friends Bike 0014 30km
----
Luis Azevedo Não Dao Nadinha 0160 30km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso RasgaMataBTT 30km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso RasgaMataBTT 0042 30km
----
Luis Costa ----- 30km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiarbike 30km
----
Luis Ferreira Pavilectrica 0084 30km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0156 30km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo ----- 30km
----
Luis Filipe Oliveira Lopes ----- 0078 30km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam 0188 30km
----
Luis Morais Pavilectrica 30km
----
Luis Ventura ----- 30km
----
Mafalda Isabel Martins Ribeiro ----- 0207 30km
----
Manuel António Santos Os Galos - BTT Team Viseu 0023 30km
----
Manuel António Vale Morgado ----- 0174 30km
----
Manuel Oliveira ----- 0223 30km
----
Marco Alexandre Melo Almeida Centro pneus recta do campo btt quartzo 0186 30km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12 Cycling Team 0057 30km
----
Marco Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0222 30km
----
Marco Santos ----- 0236 30km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 0125 30km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC PEDALVA TEAM 0112 30km
----
Mario Jorge Ferreira Pinto Oliveira BFBBest Friends Bike 0018 30km
----
Marta Pereira ----- 0227 30km
----
Matias Gomes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0214 30km
----
Mário António Oliveira Cardão BTT OS MOLENGAS 0194 30km
----
Mário Brás LouzanTeam 0062 30km
----
Mário João Ferreira dos Santos Castro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0221 30km
----
Mário João Mendes Brito CCPOH 30km
----
Mário João Mendes Brito CCPOH - Secção Pedal 0139 30km
----
Merceano Alexandre Loureiro Costa ----- 0123 30km
----
Miguel Costa ----- 0130 30km
----
Miguel Duarte ----- 0213 30km
----
Miguel Gonçalves Nao Dao Nadinha 0050 30km
----
Miguel Madeira Cento&12 Cycling Team 0094 30km
----
Miguel Matos Sempre a 30 30km
----
Moisés da Cunha Lopes Bau Cycles Mundão 0180 30km
----
Nuno Marques Cento&12 Cycling Team 30km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues AmBikes team pro 30km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues AmBikes team proj 0126 30km
----
Nuno André Ferro Almeida ----- 0055 30km
----
Nuno Ferreira RasgamataBtt 0051 30km
----
Nuno Filipe Menezes Silva Jatapanhu 0036 30km
----
Nuno Miguel Santos Ferreira BFB Best Friends Bike 0011 30km
----
Nuno Pereira Pavilectrica 0069 30km
----
Nuno Sérgio Da Silva Teixeira Best Friends Bike 0010 30km
----
Paulo Adelino de Figueiredo Lopes de Carvalho Casa do pessoal do HSTV 0175 30km
----
Paulo Alves ----- 0228 30km
----
Paulo carvalho ----- 0103 30km
----
Paulo César da Silva Pedro DEMOS BTT 0090 30km
----
Paulo Jorge Cardoso Inácio Casa do pessoal Hstv 0117 30km
----
Paulo Jorge da Fonseca Marques Vasconha BTT Vouzela 0152 30km
----
Paulo Ministro Pavilectrica 0079 30km
----
Paulo Rodrigues Sempre a 30 0049 30km
----
Paulo Sérgio almas Os galos Btt team Viseu 0166 30km
----
Paulo sousa Baucyclesmundão 0161 30km
----
Pedro Alexandre De Pinho BFB Best Friends Bike 0012 30km
----
pedro coelho Cento&12 Cycling Team 0071 30km
----
Pedro Conceição Os Galos - BTT Team Viseu 30km
----
Pedro Costa Casa do pessoal do HSTV 0147 30km
----
Pedro Ferreira Btt os Molengas 0178 30km
----
Pedro Filipe Lopes Azevedo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0217 30km
----
Pedro Freitas Os Galos - BTT Team Viseu 0040 30km
----
Pedro Manuel Costa Nunes AmBikes team pro 30km
----
Pedro Manuel Costa Nunes AmBikes team pro 0108 30km
----
Pedro Márcio Fernandes Cardoso Cento&12Cycling Team 0225 30km
----
PEDRO MIGUEL MADEIRA BASSARBTT 30km
----
Pedro Monteiro ----- 0104 30km
----
Pedro rodrigues Os galos Btt team viseu 30km
----
Pedro Ventura BTT Os Molengas 0165 30km
----
Rafael da Costa Nunes Clube btt Quartzo/Centro de Pneus Recta do Campo 0239 30km
----
Rafael Sá Figueiredo Casa pessoal CHTV 30km
----
Rafael Sá Figueiredo Casa pessoal CHTV 0080 30km
----
Raquel Sousa Vasconha Btt Vouzela 0061 30km
----
Renato Amaral Casa do pessoal do HSTV 0146 30km
----
Ricardo caria Piquetas btt 30km
----
Ricardo caria Piquetas btt 30km
----
Ricardo Conceição ----- 0231 30km
----
Ricardo Costa ----- 0076 30km
----
Ricardo Duarte ----- 0164 30km
----
Ricardo Lopes ----- 0006 30km
----
Ricardo Lopes Rasgamata 0077 30km
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team 0001 30km
----
Rita Rosa VasconhaBTT 0092 30km
----
Roberto Morgado Pavilectrica 0068 30km
----
Rogério de Figueiredo Nunes RasgaMataBTT 0047 30km
----
Ruben Matos Matos 30km
----
Rui Coelho RasgamataBtt 0044 30km
----
Rui Filipe Ferreira Monteiro Cento&12 Cycling Team 30km
----
Rui lopes Cento&12 cycling team 0191 30km
----
Rui Manuel Rodrigues Almeida Os Galos btt team viseu 30km
----
Rui Manuel Rodrigues Almeida Os Galos btt team viseu 30km
----
Rui Manuel Rodrigues Almeida Os Galos btt team viseu 0048 30km
----
Rui Marques Os Galos BTT Viseu 0100 30km
----
Rui Neves ----- 30km
----
Rui Oliveira Cento&12Cycling Team 0167 30km
----
Rui Pedro Da Costa Silva BFB Best Friends Bike 0013 30km
----
Rui Pedro Rodrigues ADRT Tondela | Serra do Caramulo 30km
----
Rui Santos Cabril BTT 0211 30km
----
Rui Sequeira CujóCycling 0137 30km
----
Sandra Gonçalves ----- 30km
----
Sandra Gonçalves ----- 0184 30km
----
Sérgio A.C. Gandufe 30km
----
Sérgio Correia Ajd bike team 0128 30km
----
Sergio Fonte Cento&12 Cycling Team 0172 30km
----
Sergio Marques Pavilectrica 0083 30km
----
Susana Filipa Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0157 30km
----
Tiago Gazadas 0022 30km
----
TIAGO COSTA KTM BIKES VISEU 0072 30km
----
Tiago Ferreira Cento&12 Cycling Team 0035 30km
----
Tiago Figueiredo ----- 0199 30km
----
Tiago Filipe Diogo Rochinha Almeida DEMOS BTT 0196 30km
----
Tiago Lopes Pavilectrica 0190 30km
----
Tiago Pereira Nunes AmBikes team pro 0107 30km
----
Tonito Gonçalves RasgamataBtt 0088 30km
----
Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo ----- 0153 30km
----
Valter Andrade Casa do pessoal do HSTV 0096 30km
----
Vasco Manuel deCampos Figueiredo CCPOH-Secção do Pedal 0159 30km
----
Vítor Emanuel Albuquerque silva Scpc padalvateam 30km
----
Vítor Pereira Dão Nelas BTT 0066 30km
----
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu 30km
----
Vitor Coronha Pavilectrica 0110 30km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Casa do pessoal do HSTV 0097 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)