XI RAID BTT - Cidade de Beja

ONDE?
Rua Francisco Miguel Duarte N.º 1
7800-501 Beja

Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 30 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284 324 862
965833247 
https://www.facebook.com/DespertarSportingClubeSeccaoBtt/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 487
Total Confirmados: 187

Percursos:

Confirmados 25km - Guiados: 3
Confirmados Maratona: 44
Confirmados Meia-Maratona: 140

Escalões:

Juniores (16 - 19): 5
Elites (20 - 29): 9
Master A (30 - 39): 45
Master B (40 - 49): 62
Master C (50 +): 47
Femininos (16 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
Adriano Cavaco Grupo desportivo ameixialense Elites 0065 Meia-Maratona
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Master A Meia-Maratona
----
Albano ----- Master B 0117 Meia-Maratona
----
Alexandra Quintaneiro Clube Cuba Aventura Femininos Meia-Maratona
----
Alexandre Cesar Craks do Pedal Coruche Master B 0146 Meia-Maratona
----
Alexandre Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0041 Meia-Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Elites 0017 Meia-Maratona
----
André Casadinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0161 Maratona
----
André Reis Team Escala Visual Elites Maratona
----
André Roberto Team Escala Visual Elites Meia-Maratona
----
Andre Pereira ----- Master A Meia-Maratona
----
Andreia Martins Team Escala Visual Femininos Meia-Maratona
----
andres moreno gomez Veredas de Noudar Master C 0105 Meia-Maratona
----
António sebastiao BTT Boavista Master C 0121 Meia-Maratona
----
António Alexandre BTT PAX TRILHOS Master B 0085 Meia-Maratona
----
António Calado Tokarolar Master C Meia-Maratona
----
António Carlos Costa Palma Bicipalma Master A 0133 Maratona
----
António Fraião Btt figueirense Master C 0082 Meia-Maratona
----
António Freire 100TRILHOS Master B Meia-Maratona
----
António Jacinto Quintas Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master C Meia-Maratona
----
António João Borralho Cachola Piense S. Clube/Entre-Vilas Btt Master C 0075 Meia-Maratona
----
António José Teixeira ----- Master A Meia-Maratona
----
António José Teixeira ----- Master A 0104 Meia-Maratona
----
António Maria Jeremias Santana TEAM ESCALA VISUAL Master C Meia-Maratona
----
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Mateus GDC Mombeja Master C 0138 Meia-Maratona
----
António Matos GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Matos GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Plácido bttferrobico.com Master C 0108 Meia-Maratona
----
António Sousa ----- Master C 0176 Meia-Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master A Meia-Maratona
----
Antônio ribeiro ---individual-- Master B Meia-Maratona
----
Antero Mestre ----- Master B 0166 Meia-Maratona
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C 0032 Maratona
----
Antonio Leandro BTT Boavista Master C 0027 Meia-Maratona
----
Antonio mira Btttrigo Master C Meia-Maratona
----
Antonio mira BTttrigo Master C 0182 Meia-Maratona
----
Antonio Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master C 0044 Meia-Maratona
----
Antonio Vilelas ----- Master C Maratona
----
ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Master A 0026 Meia-Maratona
----
Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0034 Meia-Maratona
----
Ângelo Rosa ----- Master B 0005 Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Benito Alvarez Ponce Eslabon Perdido, C.D. Master C 0055 Maratona
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C Maratona
----
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola Femininos Maratona
----
BRAULIA Gamito EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos Maratona
----
BRAULIA Gamito EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0087 Maratona
----
Bruna Damiao Morais btttrigo/bejabikestore Femininos Meia-Maratona
----
Bruno Antonio Rodrigues Moita Minis Rolantes/Piense Master A 0141 Meia-Maratona
----
BRUNO FILIPE BIZARRO ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇÕES Juniores Meia-Maratona
----
Bruno Ludovino Btttrigo/Bejabikestore Elites Meia-Maratona
----
Bruno Ludovino Btttrigo/Bejabikestore Elites 0159 Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó/ Mastor lda Master A Maratona
----
Bruno Soares Prega Saltos Master A Meia-Maratona
----
Carlos Alberto. Graça Silvério Gd baronia Master C 0123 Meia-Maratona
----
Carlos Alfaiate BTT C.C. CUMEADENSE Master B Maratona
----
Carlos Almeida Clube Cuba Aventura Master C Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C Meia-Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C 0028 Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Nunes BTT Veredas de Noudar Master A Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A 0061 Maratona
----
Carlos Rogério ----- Master C Meia-Maratona
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho Master B 0134 Meia-Maratona
----
César Silva bttferrobico.com Master A 0113 Meia-Maratona
----
Celso Mestre BTT Figueirense Master A 0029 Meia-Maratona
----
claudio miguel simões danado PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Claudio Silva Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0157 Meia-Maratona
----
Cláudio José EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA Master B 0180 Meia-Maratona
----
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0072 Meia-Maratona
----
Cynara ----- Femininos 0118 Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores 0163 Meia-Maratona
----
Daniel Saleiro Máquinas Master B 0128 Meia-Maratona
----
Daniel Trindade Piense Master A 0178 Meia-Maratona
----
Dario Dias Lunáticos do pedal Master A Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P Master B Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P bike team Master B Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P Bike team Master B Maratona
----
David Guerreiro ----- Master A Meia-Maratona
----
David Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Elites 0098 Maratona
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B Maratona
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat Master A Meia-Maratona
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat Master A Meia-Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B 0058 Maratona
----
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Master B Maratona
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores Meia-Maratona
----
Domingos Lucas Individual Master B 0145 Maratona
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master A Meia-Maratona
----
Duarte Amaro bttferrobico.com 0112 Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master B 0063 Meia-Maratona
----
Duarte Zambujo Btttrigo/BejaBikeStore Master A Maratona
----
Edgar ribeiro Team Escala Visual Master A 0088 Maratona
----
Elio Silva Btt Cc cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Elvino Galego Trepa Montes Master A Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Fabio Miguel Picado Braizinha Secça Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0100 Meia-Maratona
----
Fábio Cadete EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A Meia-Maratona
----
Fábio Daniel Btt-luso Master A Meia-Maratona
----
Fábio Filipe Granja Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Elites 0050 Maratona
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A 0131 Meia-Maratona
----
Fernando Btt trigo / Beja bike store Master B Maratona
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master C Meia-Maratona
----
Fernando José catrapona ----- Master C Meia-Maratona
----
Fernando Deodato Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master C Meia-Maratona
----
Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes Master C 0096 Meia-Maratona
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA Master C 0078 Meia-Maratona
----
Fernando josé catrapona ----- Master C 0120 Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL LOURENÇO ----- Master C 0119 Meia-Maratona
----
Fernando Palma Bicipalma Master A 0144 Meia-Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A Meia-Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo/ Beja Bike Store Master B Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo / Beja Bike Store Master B Maratona
----
Fernando Viana Clube Cuba Aventura Elites Meia-Maratona
----
Fernando Viana Clube Cuba Aventura Elites 0153 Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master A Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A 0037 Meia-Maratona
----
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Femininos 0069 Meia-Maratona
----
Flávio Cunha Não há 25km - Guiados
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura Elites Meia-Maratona
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura Elites 0047 Meia-Maratona
----
Francisco Roberto Team Escala Visual Master A Meia-Maratona
----
Frenando Silva Grupo Btt os Marafades Master C 0097 Meia-Maratona
----
Frenando Silva Grupo Btt os Marafades Master C Meia-Maratona
----
Gastão Franco Licor 35/Mov'et Master C Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Elites Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Caldeira Cavalões BTT Master A Meia-Maratona
----
Gonçalo Lestre Team Escala Visual Elites Maratona
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores Meia-Maratona
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0023 Meia-Maratona
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0043 25km - Guiados
----
HÉLIO CAETANO Trigaches Sempre A'brir Peçamodovar Master B 0099 Meia-Maratona
----
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
----
Helio M Cataluna BTT-LUSO Master A Meia-Maratona
----
Heliodoro Manuel Diniz Valente Nunes BTT JD CARVALHAL Master C 0160 Meia-Maratona
----
Henrique Amaro Sempre Abrir- Trigaches/Peçalmodovar Master C Meia-Maratona
----
Henrique Amaro Sempre Abrir-Trigaches/Peçalmodovar Master C 0116 Meia-Maratona
----
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B 0154 Meia-Maratona
----
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual Master A Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C Meia-Maratona
----
Horácio Correia SÓVAIQUEMQUER Master A Meia-Maratona
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
----
Hugo Alexandre Moutinho Mota Santos ----- Master B 0054 Maratona
----
Hugo Condesso PO NA LAMA BIKE TEAM Master B Meia-Maratona
----
Hugo Graça VURU_Personaltrainer Master B 0142 Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Femininos 0070 Meia-Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master C 0091 Meia-Maratona
----
JOAO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Master C Meia-Maratona
----
Joao Coelho Craks do Pedal Coruche Master C 0147 Meia-Maratona
----
joao duarte Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A 0059 Maratona
----
Joao Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Master B Meia-Maratona
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual Elites Maratona
----
joao monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
joao monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B 0086 Meia-Maratona
----
Joaquim Aguiã Clube Cuba Aventura Master B 0051 Meia-Maratona
----
Joaquim Correia Clube Portel Terras do Montado Master A 0167 Meia-Maratona
----
Joaquim Cunha Fisioperformance/TDA Master A 0185 Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master C Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master C Maratona
----
Joaquim Frade Craks do Pedal Coruche Master C 0149 Meia-Maratona
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS ----- Master C Meia-Maratona
----
Joaquim Luís -----beja Master C Meia-Maratona
----
Joaquim Luís ----- Master C 0168 Meia-Maratona
----
joaquim realista veloclube os leoes Master B Meia-Maratona
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0040 25km - Guiados
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Master C Meia-Maratona
----
João Carlos dos Santos Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A Maratona
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Master A Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A 0020 Maratona
----
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0074 Meia-Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Luis Borralho Almeida DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores Meia-Maratona
----
João Maçarico Os Kotas Master A Meia-Maratona
----
João Palma ----- Master C 0076 Meia-Maratona
----
João Parente Silva CDMO - Team Bora Mó Elites Maratona
----
João Patricio Sempre Abrir- Trigaches/Peçalmodovar Master A 0156 Meia-Maratona
----
João Rebocho BTT BALEIZÃO Master A 0003 Meia-Maratona
----
João Rodrigues Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
João Rodrigues SWICK Cycling Team/ C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
João Valente Team BTT Canhestrense Master A Maratona
----
João Ventura Palmela Team Master B Maratona
----
João Ventura Palmela Team Master B 0170 Maratona
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal Coruche Master C 0148 Meia-Maratona
----
Jorge Batista 360BikeTrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso/MokotóBikes Master B Maratona
----
Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso Master B 0052 Maratona
----
Jorge Claudino btt urd tires Master C 0018 Meia-Maratona
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B Maratona
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA Master A 0084 Meia-Maratona
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BejaBikeStore Master A 0036 Maratona
----
jorge morais clube cuba aventura Master A Meia-Maratona
----
JORGE MORAIS clube cuba aventura Master A 0045 Meia-Maratona
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B Maratona
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B Meia-Maratona
----
Jorge Pires Btttrigo/Bejabikestore Master A 0048 Meia-Maratona
----
Jorge Sheu 100TRILHOS Master C Meia-Maratona
----
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Master A 0089 Meia-Maratona
----
José Antonio Vitoria Manuel Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0042 Meia-Maratona
----
José Bancaleiro Assoc ciclismo de Portalegre - bancaleirobikes -fialho Criações Master B Meia-Maratona
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0024 Meia-Maratona
----
José Cesário BTT BOAVISTA Master C 0025 Meia-Maratona
----
José Cruz Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master C 0039 Meia-Maratona
----
José David BTT-BALEIZÃO Master B 0015 Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia-Maratona
----
José Fernandes ----- Master C 0031 Meia-Maratona
----
José Francisco Granja Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C 0106 Meia-Maratona
----
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C Meia-Maratona
----
José Francisco Ribeiro BTTtrigo Master C Maratona
----
José Guerreiro GDC Mombeja 0139 25km - Guiados
----
José Henrique BTT PAX TRILHOS Master B 0129 Meia-Maratona
----
José Jerónimo GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
José Jerónimo GDC Mombeja Master C 0140 Meia-Maratona
----
José Manuel Belo Faustino BTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A Meia-Maratona
----
José Moreira Minis Rolantes/Piense Master B 0126 Meia-Maratona
----
José Pedro Gonçalves Btt baleizao Master B 0083 Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C 0021 Meia-Maratona
----
José Pimentel Craks do Pedal Coruche Master B 0150 Maratona
----
José Rafael EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Meia-Maratona
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master B 0172 Meia-Maratona
----
José Santos ----- Master C Meia-Maratona
----
José Santos ----- Master C 0155 Meia-Maratona
----
José Vale Estrelas do Faralhão Master A Meia-Maratona
----
José Vale Estrelas do Faralhão Master A 0114 Meia-Maratona
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES g d ameixialense Master C 0165 Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC. CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master B Meia-Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES- FIALHO CRIAÇOES Master B Meia-Maratona
----
Jose cantante Team escala visual Master A Maratona
----
Jose chaveiro ----- Master C 0177 Maratona
----
Jose Fontes WestBike/Mov'et Master B Meia-Maratona
----
Jose Fragoso CRC OLHAS Master B 0181 Meia-Maratona
----
Jose Jacinto Gabriel [Zuca] A.C.Beringel Master C 0152 Meia-Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team Master A Maratona
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTRIGO Master C 0174 Meia-Maratona
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE/BANCALEIROBIKES/FIALHO CRIAÇOES 25km - Guiados
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO associacao ciclismo de portalegre-bancaleirobikes-fialho criações 25km - Guiados
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Beja Bike store Master B Meia-Maratona
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo Beja Bike store Master B Meia-Maratona
----
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Master B 0068 Meia-Maratona
----
Jose Pereira Crira Btt Master C Meia-Maratona
----
JOĀO CORTE NEGRA BTT BOAVISTA Master C 0186 Meia-Maratona
----
Julio Antonio Mendes Gato 360Bike-Trail-Mundimate Femininos Maratona
----
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires Master C 0019 Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas ----- Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos 0016 Meia-Maratona
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master A 0101 Meia-Maratona
----
Luís Crispim bttferrobico.com Juniores 0107 Maratona
----
Luís Fortes CRIRA BTT Master A 0162 Meia-Maratona
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0022 Meia-Maratona
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana Master B 0001 Meia-Maratona
----
Luís Palma Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master A Meia-Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Meia-Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Maratona
----
Luís Pôla Clube Cuba Aventura Master B 0169 Maratona
----
Luís Santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Luís Vinagre ----- Master C Meia-Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike time Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia-Maratona
----
Luis José SFOA Cycle Team Master A Maratona
----
Luis M Safara12218328 Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Nunes A.C.Beringel Master A 0151 Maratona
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A Meia-Maratona
----
Luis Ramalho Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Meia-Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master B Meia-Maratona
----
Luis Tadea Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Luis Tadea Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0115 Meia-Maratona
----
manuel antonio moreira lopes rhcastilho btt Master C 0102 Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0122 Meia-Maratona
----
Manuel Francisco Santos Trigaches Sempre A'brir Peçamodovar Master C Meia-Maratona
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Clube desportivo praia de milfontes Master C Maratona
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master B 0111 Meia-Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Master B 0049 Meia-Maratona
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master C Meia-Maratona
----
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Master B 0073 Meia-Maratona
----
marechal olivier individual Master C Maratona
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos Meia-Maratona
----
Maria Martins Korpo Activo BTT/U.D. Lorvanense Femininos 0184 Maratona
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO g desportivo ameixialense Femininos 0164 Maratona
----
MARIO GUIOMAR Individual Master C Maratona
----
Mario Guiomar Individual Master C 0060 Maratona
----
Mario Rui Alvaro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0009 Maratona
----
Márcio Nobre GRUPOLHBIKE Master B Maratona
----
Mário Guiomar Individual Master C Maratona
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira Beja Bike Store/BTTtrigo Master A Meia-Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master A Meia-Maratona
----
Mário Mira Beja Bike Store/BTTtrigo Master A 0130 Meia-Maratona
----
Mário Vieira Team Escala Visual Master A Maratona
----
Mário Vieira Escala Visual Master A 0006 Maratona
----
Miguel Advinha BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Elites Maratona
----
Miguel Advinha BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Elites 0046 Maratona
----
Miguel C. Oliveira ----- Master B Meia-Maratona
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B Maratona
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Maratona
----
Miguel Mendes Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B Meia-Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A Meia-Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A Meia-Maratona
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS Master B Maratona
----
Miguel Valente Parrinha GDC Mombeja Juniores 0125 Meia-Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Meia-Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos 0033 Maratona
----
Nelson Garcia GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A Maratona
----
NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOS Louletano Desportos Clube Master C 0053 Meia-Maratona
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0012 Meia-Maratona
----
Nilton David Ultralentejanos Master B 0081 Maratona
----
Nilza Santos ----- Femininos 0175 Meia-Maratona
----
Norberto Martins ----- Master A Meia-Maratona
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Master A 0077 Meia-Maratona
----
Nuno Brinca Gdc Mombeja Master A Meia-Maratona
----
Nuno Brinca Gdc Mombeja Master A 0010 Meia-Maratona
----
Nuno Brinca Gdc Mombeja Master A Meia-Maratona
----
Nuno Cação GDC Mombeja Master A 0137 Meia-Maratona
----
Nuno Dores bttferrobico.com Master A 0109 Meia-Maratona
----
Nuno Manuel Felizardo Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0158 Meia-Maratona
----
Nuno Marques ----- Master A 0171 Meia-Maratona
----
Nuno Mendes Swick cycling C.B. Almodavar Master A Maratona
----
Nuno Mendes Swick Cycling Team / C.B. Almodovar Master A Maratona
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling team c b Almodovar Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
olavo Baião CCA- clube cuba aventura Master A Maratona
----
Paul Roothans BTT "Desenferruja Canelas" Elites 0014 Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B 0004 Meia-Maratona
----
Paulo Duque Racing bikes Master C Meia-Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Master B Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Master B Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat Master B Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master A Meia-Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Master B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Piçarra Borges ----- Master B 0179 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Piçarra Borges ----- Master B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Master B 0094 Meia-Maratona
----
Paulo M Duque Rancingbikes Master C Meia-Maratona
----
Paulo Pedro ----- Master C 0136 Maratona
----
Pedro Araújo Mais Pedal - Montijo Master A Meia-Maratona
----
Pedro Araújo TEAM ESCALA VISUAL Master A Meia-Maratona
----
Pedro Carvalho Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Meia-Maratona
----
Pedro Diogo ----- Master B 0183 Maratona
----
Pedro Duarte ----- Master B 0079 Meia-Maratona
----
Pedro Filipe Marques Silva Barradas Madeira BTT AFLITOS Master B 0008 Maratona
----
Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida Master B Meia-Maratona
----
Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida Master B 0127 Meia-Maratona
----
Pedro Martins Geração Radical Master B Meia-Maratona
----
Pedro MS Oliveira BTT Boavista Master B Maratona
----
pedro parreira Btt-luso Master B Meia-Maratona
----
Pedro Pereira Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B Meia-Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
----
Raúl Alexandre da Silva Maia Individual - Braga Master B 0062 Meia-Maratona
----
Rafael coradinho ----- Master B Meia-Maratona
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secça Btt Casa do Povo da Salvada Elites Meia-Maratona
----
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0066 Meia-Maratona
----
Rúben Filipe M Dionísio 360bike-trail Master A Meia-Maratona
----
Ricardo Brito Tem Novodordisk Master A 0135 Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B 0030 Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar Swik Driling Elites Maratona
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio A.C.Beringel Master A 0035 Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube Cuba aventura Master A Meia-Maratona
----
Ricardo Rodrigues bttferrobico.com Master A 0110 Meia-Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Ventura ----- Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Ventura ----- Master B 0124 Meia-Maratona
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites Meia-Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites Meia-Maratona
----
Rodrigo Carrusca Grupo Desportivo Ameixialense 0064 Meia-Maratona
----
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Amexialense 0067 Meia-Maratona
----
Rogerio Joaquim Cavaca Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao Master A 0143 Meia-Maratona
----
Rui Franco ----- Master B Meia-Maratona
----
Rui Franco ----- Master B 0080 Meia-Maratona
----
Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B Meia-Maratona
----
Rui Guerreiro Swick Cycling Team/C.B. Almodôvar Master B Meia-Maratona
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
RUI LOPES ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO -CRIAÇOES Master A Meia-Maratona
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT Baleizão Master C 0103 Maratona
----
Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 Master A Meia-Maratona
----
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar Master B 0011 Maratona
----
Rui Pires PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
Rui Santos Lunáticos do Pedal Master A Maratona
----
Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Rui Soares José Balcinha comércio e transformação de peças auto Master A 0092 Meia-Maratona
----
Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO Master B 0132 Meia-Maratona
----
Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Master B 0095 Maratona
----
Sérgio Português Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0173 Meia-Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Meia-Maratona
----
Sónia Batista Carina Sousa Fotos BTT Femininos 0002 Meia-Maratona
----
Sergio Barradas BTT AFLITOS Master B 0007 Maratona
----
SIMÃO ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE 20km
----
Simão Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Meia-Maratona
----
Simão Andrez Grupo Btt Os Marafades 0090 Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0071 Meia-Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B 0056 Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B 0057 Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B Meia-Maratona
----
Vítor Candeias Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0038 Meia-Maratona
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 0093 Meia-Maratona
----
Vitinho BTT - BALEIZAO Master B 0188 Meia-Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Team Alacrau Master B 0187 Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 006601:54:38.935 ----
2Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 006702:00:50.38800:06:11.453
3Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense006402:46:10.58500:51:31.650
4Simão AndrezGrupo Btt Os Marafades009002:46:18.82900:51:39.894
5Duarte Amarobttferrobico.com011202:46:19.07900:51:40.144
Masculino: Elites1Paul RoothansBTT Desenferruja Canelas001401:30:32.121 ----
Masculino: Elites2André Almas BTT C. C. Cumeadense001701:32:13.89800:01:41.777
Masculino: Elites3Bruno LudovinoBtttrigo/Bejabikestore015901:54:45.22800:24:13.107
Masculino: Elites4Fernando VianaClube Cuba Aventura015302:03:13.17500:32:41.054
Masculino: Elites5Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura004702:10:51.10900:40:18.988
Masculino: Elites6Adriano CavacoGrupo desportivo ameixialense006502:20:51.28300:50:19.162
Feminino: Femininos1Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 007001:54:41.226 ----
Feminino: Femininos2Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001601:57:22.45900:02:41.233
Feminino: Femininos3Nilza Santos-----017502:11:18.55800:16:37.332
Feminino: Femininos4Cynara-----011802:27:44.24700:33:03.021
Feminino: Femininos5Sónia Batista Carina Sousa Fotos BTT000202:57:42.94601:03:01.720
Masculino: Juniores1Guilherme GaranhãoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 002301:32:16.650 ----
Masculino: Juniores2Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior016301:41:03.58000:08:46.930
Masculino: Juniores3Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense 006901:47:24.30500:15:07.655
Masculino: Juniores4Miguel Valente ParrinhaGDC Mombeja012502:06:51.39200:34:34.742
Masculino: Juniores5Alexandre PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 004102:16:33.32100:44:16.671
Masculino: Master A1Fábio RosadoSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar013101:30:33.911 ----
Masculino: Master A2ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT002601:31:25.15400:00:51.243
Masculino: Master A3Mário MiraBeja Bike Store/BTTtrigo013001:34:19.64300:03:45.732
Masculino: Master A4Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE003701:34:58.38800:04:24.477
Masculino: Master A5Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 014301:35:33.36600:04:59.455
Masculino: Master A6JORGE MORAISclube cuba aventura004501:38:27.11100:07:53.200
Masculino: Master A7Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA010101:40:02.05800:09:28.147
Masculino: Master A8Norberto MartinsOs lunáticos do pedal007701:41:13.84000:10:39.929
Masculino: Master A9Rui SoaresJosé Balcinha comércio e transformação de peças auto 009201:41:58.03300:11:24.122
Masculino: Master A10Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 007101:45:37.79700:15:03.886
Masculino: Master A11Fabio Miguel Picado BraizinhaSecça Btt Casa do Povo da Salvada010001:47:45.77900:17:11.868
Masculino: Master A12Nuno BrincaGdc Mombeja 001001:52:03.50100:21:29.590
Masculino: Master A13João RebochoBTT BALEIZÃO000301:52:04.25000:21:30.339
Masculino: Master A14António José Teixeira-----010401:52:07.00200:21:33.091
Masculino: Master A15Celso MestreBTT Figueirense002901:53:01.73900:22:27.828
Masculino: Master A16Artur GriloBTT Boavista019301:56:57.16700:26:23.256
Masculino: Master A17João PatricioSempre Abrir- Trigaches/Peçalmodovar015601:56:57.70300:26:23.792
Masculino: Master A18Jorge GasparBTT BOAVISTA008401:59:31.70000:28:57.789
Masculino: Master A19Fernando PalmaBicipalma014401:59:32.94800:28:59.037
Masculino: Master A20Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense007202:00:55.89300:30:21.982
Masculino: Master A21Ricardo Jorge Horta InocencioA.C.Beringel003502:01:42.43000:31:08.519
Masculino: Master A22Luís FortesCRIRA BTT016202:02:41.92200:32:08.011
Masculino: Master A23César Silvabttferrobico.com011302:07:36.89400:37:02.983
Masculino: Master A24João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense019802:08:13.63700:37:39.726
Masculino: Master A25José ValeEstrelas do Faralhão011402:11:44.84500:41:10.934
Masculino: Master A26Nuno Doresbttferrobico.com010902:11:54.35700:41:20.446
Masculino: Master A27Nuno CaçãoGDC Mombeja013702:16:50.57100:46:16.660
Masculino: Master A28Nuno Marques -----017102:17:52.54900:47:18.638
Masculino: Master A29Jorge PiresBtttrigo/Bejabikestore004802:28:27.96700:57:54.056
Masculino: Master A30Ricardo BritoTem Novodordisk013502:45:38.05601:15:04.145
Masculino: Master A31Daniel TrindadePiense 017802:45:38.85501:15:04.944
Masculino: Master A32Bruno Antonio Rodrigues MoitaMinis Rolantes/Piense 014102:45:40.09201:15:06.181
Masculino: Master A33Ricardo Rodriguesbttferrobico.com011002:46:21.07801:15:47.167
Masculino: Master A34José AndrezGrupo Btt Os Marafades008902:46:21.57801:15:47.667
Masculino: Master A35Henrique ApoloniaFerrobico019102:46:22.33601:15:48.425
Masculino: Master B1Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT003001:32:14.899 ----
Masculino: Master B2Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 002201:32:16.39800:00:01.499
Masculino: Master B3Paulo DiasLUDOFOODS AVILUDO TEAM 000401:32:25.92000:00:11.021
Masculino: Master B4Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida 012701:40:59.33100:08:44.432
Masculino: Master B5Duarte FranjosoBTTTRIGO/BEJABIKESTORE006301:41:02.29000:08:47.391
Masculino: Master B6Vasco EugénioOs lunáticos do pedal005701:41:03.09000:08:48.191
Masculino: Master B7Joaquim AguiãClube Cuba Aventura005101:45:36.79300:13:21.894
Masculino: Master B8José DavidBTT-BALEIZÃO001501:46:25.52700:14:10.628
Masculino: Master B9Daniel Saleiro Máquinas 012801:47:43.02800:15:28.129
Masculino: Master B10Claudio SilvaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada015701:49:53.01500:17:38.116
Masculino: Master B11Albano-----011701:54:38.22500:22:23.326
Masculino: Master B12José Antonio Vitoria Manuel Secção Btt Casa do Povo da Salvada 004201:54:43.49700:22:28.598
Masculino: Master B13José HenriqueBTT PAX TRILHOS 012901:57:40.91200:25:26.013
Masculino: Master B14HÉLIO CAETANOTrigaches Sempre A'brir Peçamodovar009901:58:48.94900:26:34.050
Masculino: Master B15Antero Mestre-----016601:58:56.20300:26:41.304
Masculino: Master B16Cláudio José EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA 018002:00:30.93100:28:16.032
Masculino: Master B17Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009402:01:44.42200:29:29.523
Masculino: Master B18José Rosa BrancoFerreiraActiva.org 017202:03:00.16400:30:45.265
Masculino: Master B19Paulo Jorge Piçarra Borges-----017902:03:23.90900:31:09.010
Masculino: Master B20Nuno Manuel FelizardoSecção Btt Casa do Povo da Salvada015802:03:34.41600:31:19.517
Masculino: Master B21Manuel FaustinoBTT C.C. CUMEADENSE012202:03:52.16600:31:37.267
Masculino: Master B22Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense006802:04:03.15800:31:48.259
Masculino: Master B23Luís Pôla Clube Cuba Aventura 016902:04:25.15100:32:10.252
Masculino: Master B24VitinhoBTT - BALEIZAO 018802:04:25.15100:32:10.252
Masculino: Master B25José eduardo pinto romãoGeração radical/btt boavista019402:05:04.40600:32:49.507
Masculino: Master B26Alexandre CesarCraks do Pedal Coruche014602:05:44.13900:33:29.240
Masculino: Master B27Raúl Alexandre da Silva MaiaIndividual - Braga006202:06:05.87600:33:50.977
Masculino: Master B28Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 007302:09:15.58400:37:00.685
Masculino: Master B29Pedro MartinsGeração radical/btt boavista019502:10:27.55500:38:12.656
Masculino: Master B30Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 013202:10:28.85400:38:13.955
Masculino: Master B31José Pedro GonçalvesBtt baleizao008302:11:27.81500:39:12.916
Masculino: Master B32Ricardo Ventura-----012402:11:45.85500:39:30.956
Masculino: Master B33Vítor CandeiasSecção Btt Casa do Povo da Salvada 003802:22:10.76700:49:55.868
Masculino: Master B34Luis TadeaSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011502:25:28.74000:53:13.841
Masculino: Master B35Sérgio PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar017302:25:29.99900:53:15.100
Masculino: Master B36Rui Franco-----008002:29:30.21600:57:15.317
Masculino: Master B37Jose FragosoCRC OLHAS018102:30:48.45600:58:33.557
Masculino: Master B38Ângelo Rosa-----000502:37:20.90801:05:06.009
Masculino: Master B39José MoreiraMinis Rolantes/Piense012602:45:38.58901:13:23.690
Masculino: Master B40Pedro Duarte-----007902:46:12.08001:13:57.181
Masculino: Master B41Carlos SousaBTT Jornal do Moinho013402:49:39.05501:17:24.156
Masculino: Master B42António Alexandre BTT PAX TRILHOS 008502:57:47.10401:25:32.205
Masculino: Master C1José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora002101:38:24.362 ----
Masculino: Master C2Joao CamposTeam Escala Visual009101:38:24.85000:00:00.488
Masculino: Master C3Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes009601:41:03.58000:02:39.218
Masculino: Master C4NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLouletano Desportos Clube005301:44:52.81800:06:28.456
Masculino: Master C5Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia012301:47:57.77100:09:33.409
Masculino: Master C6Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche014801:50:05.26100:11:40.899
Masculino: Master C7José Santos-----015501:54:01.73900:15:37.377
Masculino: Master C8Joaquim Luís-----016801:57:12.95900:18:48.597
Masculino: Master C9Jose Jacinto Gabriel [Zuca]A.C.Beringel015201:57:17.95700:18:53.595
Masculino: Master C10Antonio PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 004401:57:49.20200:19:24.840
Masculino: Master C11Jorge Claudinobtt urd tires001802:01:06.18600:22:41.824
Masculino: Master C12Manuel Franciscosempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar004902:02:59.42400:24:35.062
Masculino: Master C13José CesárioBTT BOAVISTA002502:03:30.91800:25:06.556
Masculino: Master C14Antonio LeandroBTT Boavista002702:03:31.90600:25:07.544
Masculino: Master C15andres moreno gomezVeredas de Noudar010502:03:40.90800:25:16.546
Masculino: Master C16Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009302:04:59.40000:26:35.038
Masculino: Master C17Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche014902:05:44.40800:27:20.046
Masculino: Master C18Antonio miraBTttrigo018202:07:00.38100:28:36.019
Masculino: Master C19José Francisco Granja MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE010602:07:02.59000:28:38.228
Masculino: Master C20João Palma-----007602:08:14.62200:29:50.260
Masculino: Master C21FERNANDO MANUEL LOURENÇO-----011902:08:15.62300:29:51.261
Masculino: Master C22António Sousa-----017602:11:19.35800:32:54.996
Masculino: Master C23António Plácidobttferrobico.com010802:11:53.30300:33:28.941
Masculino: Master C24José Cruz Secção Btt Casa do Povo da Salvada 003902:11:58.09300:33:33.731
Masculino: Master C25Fernando josé catrapona-----012002:16:32.58100:38:08.219
Masculino: Master C26António MateusGDC Mombeja013802:16:52.06300:38:27.701
Masculino: Master C27António sebastiaoBTT Boavista 012102:17:18.57400:38:54.212
Masculino: Master C28Henrique AmaroSempre Abrir-Trigaches/Peçalmodovar011602:25:30.99400:47:06.632
Masculino: Master C29manuel antonio moreira lopesrhcastilho btt010202:26:49.98200:48:25.620
Masculino: Master C30Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA007802:27:45.22300:49:20.861
Masculino: Master C31José JerónimoGDC Mombeja014002:30:46.70100:52:22.339
Masculino: Master C32Joao CoelhoCraks do Pedal Coruche014702:40:04.89001:01:40.528
Masculino: Master C33António João Borralho Cachola Piense S. Clube/Entre-Vilas Btt007502:45:41.09201:07:16.730
Masculino: Master C34Frenando SilvaGrupo Btt os Marafades009702:46:20.08001:07:55.718
Masculino: Master C35JOĀO CORTE NEGRABTT BOAVISTA 018602:46:24.07901:07:59.717

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites1Fábio Filipe Granja MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar005002:30:59.937 ----
Masculino: Elites2Miguel AdvinhaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE004602:41:36.37600:10:36.439
Masculino: Elites3David LourençoGrupo Desportivo Ameixialense009802:54:20.90500:23:20.968
Masculino: Elites4Bruno GonçalvesFerrobico018903:35:14.46701:04:14.530
Feminino: Femininos1BRAULIA GamitoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 008703:21:50.837 ----
Feminino: Femininos2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOg desportivo ameixialense016403:35:11.97500:13:21.138
Feminino: Femininos3Maria MartinsKorpo Activo BTT/U.D. Lorvanense018403:39:43.17900:17:52.342
Masculino: Juniores1Luís Crispimbttferrobico.com010702:57:51.604 ----
Masculino: Master A1Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore006102:31:02.687 ----
Masculino: Master A2João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002002:31:05.69900:00:03.012
Masculino: Master A3Edgar ribeiroTeam Escala Visual 008802:41:36.11500:10:33.428
Masculino: Master A4Jorge GuerreiroBTTTrigo/BejaBikeStore003602:41:53.61200:10:50.925
Masculino: Master A5António Carlos Costa Palma Bicipalma013302:43:01.35800:11:58.671
Masculino: Master A6joao duarteSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar005902:49:54.80300:18:52.116
Masculino: Master A7Mário VieiraEscala Visual000602:51:17.06200:20:14.375
Masculino: Master A8Joaquim Cunha Fisioperformance/TDA018503:05:38.51800:34:35.831
Masculino: Master A9Luis NunesA.C.Beringel015103:16:53.61600:45:50.929
Masculino: Master A10Bruno CantinhoFerrobico019003:35:12.96401:04:10.277
Masculino: Master A11André CasadinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada016103:52:39.53801:21:36.851
Masculino: Master B1Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso 005202:31:04.187 ----
Masculino: Master B2Sérgio ParreiraEquipa Btt Casa Benfica Grandola009502:31:39.68100:00:35.494
Masculino: Master B3Davide PegachaSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar005802:37:16.90000:06:12.713
Masculino: Master B4Domingos Lucas Individual 014502:37:17.40800:06:13.221
Masculino: Master B5Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar005602:41:43.57300:10:39.386
Masculino: Master B6José PimentelCraks do Pedal Coruche015002:43:00.81500:11:56.628
Masculino: Master B7Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTeam Alacrau018702:43:13.85200:12:09.665
Masculino: Master B8João VenturaPalmela Team017002:52:37.04200:21:32.855
Masculino: Master B9Hugo Alexandre Moutinho Mota Santos -----005402:53:31.24300:22:27.056
Masculino: Master B10Hugo GraçaVURU_Personaltrainer014202:55:30.97900:24:26.792
Masculino: Master B11Nilton DavidUltralentejanos008103:09:21.04200:38:16.855
Masculino: Master B12Luis SilvaTeam Alacrau019703:13:28.39100:42:24.204
Masculino: Master B13Rui Moreira Btt Veredas de Noudar 001103:22:12.82900:51:08.642
Masculino: Master B14Mario Rui AlvaroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada000903:28:13.52700:57:09.340
Masculino: Master B15Pedro Filipe Marques Silva Barradas MadeiraBTT AFLITOS000803:34:03.21001:02:59.023
Masculino: Master B16Pedro Diogo -----018303:39:58.64601:08:54.459
Masculino: Master B17Luis BorbaRH Castilho BTT019203:52:41.83901:21:37.652
Masculino: Master B18Sergio Barradas BTT AFLITOS000703:57:06.56001:26:02.373
Masculino: Master C1ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda003202:41:37.376 ----
Masculino: Master C2Mario Guiomar Individual 006002:41:37.86800:00:00.492
Masculino: Master C3Rui Manuel Santos GuerreiroBTT Baleizão010302:52:36.29300:10:58.917
Masculino: Master C4Benito Alvarez PonceEslabon Perdido, C.D.005503:01:04.17900:19:26.803
Masculino: Master C5Jose chaveiro -----017703:16:56.36500:35:18.989

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 007001:54:41.226 ----
Feminino2Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001601:57:22.45900:02:41.233
Feminino3Nilza Santos-----017502:11:18.55800:16:37.332
Feminino4Cynara-----011802:27:44.24700:33:03.021
Feminino5Sónia Batista Carina Sousa Fotos BTT000202:57:42.94601:03:01.720
Masculino1Paul RoothansBTT Desenferruja Canelas001401:30:32.121 ----
Masculino2Fábio RosadoSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar013101:30:33.91100:00:01.790
Masculino3ARMENIO RODRIGUES SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT002601:31:25.15400:00:53.033
Masculino4André Almas BTT C. C. Cumeadense001701:32:13.89800:01:41.777
Masculino5Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT003001:32:14.89900:01:42.778
Masculino6Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 002201:32:16.39800:01:44.277
Masculino7Guilherme GaranhãoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 002301:32:16.65000:01:44.529
Masculino8Paulo DiasLUDOFOODS AVILUDO TEAM 000401:32:25.92000:01:53.799
Masculino9Mário MiraBeja Bike Store/BTTtrigo013001:34:19.64300:03:47.522
Masculino10Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE003701:34:58.38800:04:26.267
Masculino11Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 014301:35:33.36600:05:01.245
Masculino12José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora002101:38:24.36200:07:52.241
Masculino13Joao CamposTeam Escala Visual009101:38:24.85000:07:52.729
Masculino14JORGE MORAISclube cuba aventura004501:38:27.11100:07:54.990
Masculino15Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA010101:40:02.05800:09:29.937
Masculino16Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida 012701:40:59.33100:10:27.210
Masculino17Duarte FranjosoBTTTRIGO/BEJABIKESTORE006301:41:02.29000:10:30.169
Masculino18Vasco EugénioOs lunáticos do pedal005701:41:03.09000:10:30.969
Masculino19Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior016301:41:03.58000:10:31.459
Masculino20Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes009601:41:03.58000:10:31.459
Masculino21Norberto MartinsOs lunáticos do pedal007701:41:13.84000:10:41.719
Masculino22Rui SoaresJosé Balcinha comércio e transformação de peças auto 009201:41:58.03300:11:25.912
Masculino23NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLouletano Desportos Clube005301:44:52.81800:14:20.697
Masculino24Joaquim AguiãClube Cuba Aventura005101:45:36.79300:15:04.672
Masculino25Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 007101:45:37.79700:15:05.676
Masculino26José DavidBTT-BALEIZÃO001501:46:25.52700:15:53.406
Masculino27Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense 006901:47:24.30500:16:52.184
Masculino28Daniel Saleiro Máquinas 012801:47:43.02800:17:10.907
Masculino29Fabio Miguel Picado BraizinhaSecça Btt Casa do Povo da Salvada010001:47:45.77900:17:13.658
Masculino30Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia012301:47:57.77100:17:25.650
Masculino31Claudio SilvaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada015701:49:53.01500:19:20.894
Masculino32Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche014801:50:05.26100:19:33.140
Masculino33Nuno BrincaGdc Mombeja 001001:52:03.50100:21:31.380
Masculino34João RebochoBTT BALEIZÃO000301:52:04.25000:21:32.129
Masculino35António José Teixeira-----010401:52:07.00200:21:34.881
Masculino36Celso MestreBTT Figueirense002901:53:01.73900:22:29.618
Masculino37José Santos-----015501:54:01.73900:23:29.618
Masculino38Albano-----011701:54:38.22500:24:06.104
Masculino39Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 006601:54:38.93500:24:06.814
Masculino40José Antonio Vitoria Manuel Secção Btt Casa do Povo da Salvada 004201:54:43.49700:24:11.376
Masculino41Bruno LudovinoBtttrigo/Bejabikestore015901:54:45.22800:24:13.107
Masculino42Artur GriloBTT Boavista019301:56:57.16700:26:25.046
Masculino43João PatricioSempre Abrir- Trigaches/Peçalmodovar015601:56:57.70300:26:25.582
Masculino44Joaquim Luís-----016801:57:12.95900:26:40.838
Masculino45Jose Jacinto Gabriel [Zuca]A.C.Beringel015201:57:17.95700:26:45.836
Masculino46José HenriqueBTT PAX TRILHOS 012901:57:40.91200:27:08.791
Masculino47Antonio PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 004401:57:49.20200:27:17.081
Masculino48HÉLIO CAETANOTrigaches Sempre A'brir Peçamodovar009901:58:48.94900:28:16.828
Masculino49Antero Mestre-----016601:58:56.20300:28:24.082
Masculino50Jorge GasparBTT BOAVISTA008401:59:31.70000:28:59.579
Masculino51Fernando PalmaBicipalma014401:59:32.94800:29:00.827
Masculino52Cláudio José EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA 018002:00:30.93100:29:58.810
Masculino53Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 006702:00:50.38800:30:18.267
Masculino54Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense007202:00:55.89300:30:23.772
Masculino55Jorge Claudinobtt urd tires001802:01:06.18600:30:34.065
Masculino56Ricardo Jorge Horta InocencioA.C.Beringel003502:01:42.43000:31:10.309
Masculino57Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009402:01:44.42200:31:12.301
Masculino58Luís FortesCRIRA BTT016202:02:41.92200:32:09.801
Masculino59Manuel Franciscosempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar004902:02:59.42400:32:27.303
Masculino60José Rosa BrancoFerreiraActiva.org 017202:03:00.16400:32:28.043
Masculino61Fernando VianaClube Cuba Aventura015302:03:13.17500:32:41.054
Masculino62Paulo Jorge Piçarra Borges-----017902:03:23.90900:32:51.788
Masculino63José CesárioBTT BOAVISTA002502:03:30.91800:32:58.797
Masculino64Antonio LeandroBTT Boavista002702:03:31.90600:32:59.785
Masculino65Nuno Manuel FelizardoSecção Btt Casa do Povo da Salvada015802:03:34.41600:33:02.295
Masculino66andres moreno gomezVeredas de Noudar010502:03:40.90800:33:08.787
Masculino67Manuel FaustinoBTT C.C. CUMEADENSE012202:03:52.16600:33:20.045
Masculino68Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense006802:04:03.15800:33:31.037
Masculino69Luís Pôla Clube Cuba Aventura 016902:04:25.15100:33:53.030
Masculino70VitinhoBTT - BALEIZAO 018802:04:25.15100:33:53.030
Masculino71Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009302:04:59.40000:34:27.279
Masculino72José eduardo pinto romãoGeração radical/btt boavista019402:05:04.40600:34:32.285
Masculino73Alexandre CesarCraks do Pedal Coruche014602:05:44.13900:35:12.018
Masculino74Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche014902:05:44.40800:35:12.287
Masculino75Raúl Alexandre da Silva MaiaIndividual - Braga006202:06:05.87600:35:33.755
Masculino76Miguel Valente ParrinhaGDC Mombeja012502:06:51.39200:36:19.271
Masculino77Antonio miraBTttrigo018202:07:00.38100:36:28.260
Masculino78José Francisco Granja MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE010602:07:02.59000:36:30.469
Masculino79César Silvabttferrobico.com011302:07:36.89400:37:04.773
Masculino80João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense019802:08:13.63700:37:41.516
Masculino81João Palma-----007602:08:14.62200:37:42.501
Masculino82FERNANDO MANUEL LOURENÇO-----011902:08:15.62300:37:43.502
Masculino83Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 007302:09:15.58400:38:43.463
Masculino84Pedro MartinsGeração radical/btt boavista019502:10:27.55500:39:55.434
Masculino85Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 013202:10:28.85400:39:56.733
Masculino86Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura004702:10:51.10900:40:18.988
Masculino87António Sousa-----017602:11:19.35800:40:47.237
Masculino88José Pedro GonçalvesBtt baleizao008302:11:27.81500:40:55.694
Masculino89José ValeEstrelas do Faralhão011402:11:44.84500:41:12.724
Masculino90Ricardo Ventura-----012402:11:45.85500:41:13.734
Masculino91António Plácidobttferrobico.com010802:11:53.30300:41:21.182
Masculino92Nuno Doresbttferrobico.com010902:11:54.35700:41:22.236
Masculino93José Cruz Secção Btt Casa do Povo da Salvada 003902:11:58.09300:41:25.972
Masculino94Fernando josé catrapona-----012002:16:32.58100:46:00.460
Masculino95Alexandre PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 004102:16:33.32100:46:01.200
Masculino96Nuno CaçãoGDC Mombeja013702:16:50.57100:46:18.450
Masculino97António MateusGDC Mombeja013802:16:52.06300:46:19.942
Masculino98António sebastiaoBTT Boavista 012102:17:18.57400:46:46.453
Masculino99Nuno Marques -----017102:17:52.54900:47:20.428
Masculino100Adriano CavacoGrupo desportivo ameixialense006502:20:51.28300:50:19.162
Masculino101Vítor CandeiasSecção Btt Casa do Povo da Salvada 003802:22:10.76700:51:38.646
Masculino102Luis TadeaSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011502:25:28.74000:54:56.619
Masculino103Sérgio PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar017302:25:29.99900:54:57.878
Masculino104Henrique AmaroSempre Abrir-Trigaches/Peçalmodovar011602:25:30.99400:54:58.873
Masculino105manuel antonio moreira lopesrhcastilho btt010202:26:49.98200:56:17.861
Masculino106Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA007802:27:45.22300:57:13.102
Masculino107Jorge PiresBtttrigo/Bejabikestore004802:28:27.96700:57:55.846
Masculino108Rui Franco-----008002:29:30.21600:58:58.095
Masculino109José JerónimoGDC Mombeja014002:30:46.70101:00:14.580
Masculino110Jose FragosoCRC OLHAS018102:30:48.45601:00:16.335
Masculino111Ângelo Rosa-----000502:37:20.90801:06:48.787
Masculino112Joao CoelhoCraks do Pedal Coruche014702:40:04.89001:09:32.769
Masculino113Ricardo BritoTem Novodordisk013502:45:38.05601:15:05.935
Masculino114José MoreiraMinis Rolantes/Piense012602:45:38.58901:15:06.468
Masculino115Daniel TrindadePiense 017802:45:38.85501:15:06.734
Masculino116Bruno Antonio Rodrigues MoitaMinis Rolantes/Piense 014102:45:40.09201:15:07.971
Masculino117António João Borralho Cachola Piense S. Clube/Entre-Vilas Btt007502:45:41.09201:15:08.971
Masculino118Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense006402:46:10.58501:15:38.464
Masculino119Pedro Duarte-----007902:46:12.08001:15:39.959
Masculino120Simão AndrezGrupo Btt Os Marafades009002:46:18.82901:15:46.708
Masculino121Duarte Amarobttferrobico.com011202:46:19.07901:15:46.958
Masculino122Frenando SilvaGrupo Btt os Marafades009702:46:20.08001:15:47.959
Masculino123Ricardo Rodriguesbttferrobico.com011002:46:21.07801:15:48.957
Masculino124José AndrezGrupo Btt Os Marafades008902:46:21.57801:15:49.457
Masculino125Henrique ApoloniaFerrobico019102:46:22.33601:15:50.215
Masculino126JOĀO CORTE NEGRABTT BOAVISTA 018602:46:24.07901:15:51.958
Masculino127Carlos SousaBTT Jornal do Moinho013402:49:39.05501:19:06.934
Masculino128António Alexandre BTT PAX TRILHOS 008502:57:47.10401:27:14.983

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1BRAULIA GamitoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 008703:21:50.837 ----
Feminino2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOg desportivo ameixialense016403:35:11.97500:13:21.138
Feminino3Maria MartinsKorpo Activo BTT/U.D. Lorvanense018403:39:43.17900:17:52.342
Masculino1Fábio Filipe Granja MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar005002:30:59.937 ----
Masculino2Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore006102:31:02.68700:00:02.750
Masculino3Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso 005202:31:04.18700:00:04.250
Masculino4João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002002:31:05.69900:00:05.762
Masculino5Sérgio ParreiraEquipa Btt Casa Benfica Grandola009502:31:39.68100:00:39.744
Masculino6Davide PegachaSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar005802:37:16.90000:06:16.963
Masculino7Domingos Lucas Individual 014502:37:17.40800:06:17.471
Masculino8Edgar ribeiroTeam Escala Visual 008802:41:36.11500:10:36.178
Masculino9Miguel AdvinhaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE004602:41:36.37600:10:36.439
Masculino10ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda003202:41:37.37600:10:37.439
Masculino11Mario Guiomar Individual 006002:41:37.86800:10:37.931
Masculino12Valter MadeiraSwick cycling Tem/C.B.Almodóvar005602:41:43.57300:10:43.636
Masculino13Jorge GuerreiroBTTTrigo/BejaBikeStore003602:41:53.61200:10:53.675
Masculino14José PimentelCraks do Pedal Coruche015002:43:00.81500:12:00.878
Masculino15António Carlos Costa Palma Bicipalma013302:43:01.35800:12:01.421
Masculino16Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTeam Alacrau018702:43:13.85200:12:13.915
Masculino17joao duarteSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar005902:49:54.80300:18:54.866
Masculino18Mário VieiraEscala Visual000602:51:17.06200:20:17.125
Masculino19Rui Manuel Santos GuerreiroBTT Baleizão010302:52:36.29300:21:36.356
Masculino20João VenturaPalmela Team017002:52:37.04200:21:37.105
Masculino21Hugo Alexandre Moutinho Mota Santos -----005402:53:31.24300:22:31.306
Masculino22David LourençoGrupo Desportivo Ameixialense009802:54:20.90500:23:20.968
Masculino23Hugo GraçaVURU_Personaltrainer014202:55:30.97900:24:31.042
Masculino24Luís Crispimbttferrobico.com010702:57:51.60400:26:51.667
Masculino25Benito Alvarez PonceEslabon Perdido, C.D.005503:01:04.17900:30:04.242
Masculino26Joaquim Cunha Fisioperformance/TDA018503:05:38.51800:34:38.581
Masculino27Nilton DavidUltralentejanos008103:09:21.04200:38:21.105
Masculino28Luis SilvaTeam Alacrau019703:13:28.39100:42:28.454
Masculino29Luis NunesA.C.Beringel015103:16:53.61600:45:53.679
Masculino30Jose chaveiro -----017703:16:56.36500:45:56.428
Masculino31Rui Moreira Btt Veredas de Noudar 001103:22:12.82900:51:12.892
Masculino32Mario Rui AlvaroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada000903:28:13.52700:57:13.590
Masculino33Pedro Filipe Marques Silva Barradas MadeiraBTT AFLITOS000803:34:03.21001:03:03.273
Masculino34Bruno CantinhoFerrobico019003:35:12.96401:04:13.027
Masculino35Bruno GonçalvesFerrobico018903:35:14.46701:04:14.530
Masculino36Pedro Diogo -----018303:39:58.64601:08:58.709
Masculino37André CasadinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada016103:52:39.53801:21:39.601
Masculino38Luis BorbaRH Castilho BTT019203:52:41.83901:21:41.902
Masculino39Sergio Barradas BTT AFLITOS000703:57:06.56001:26:06.623

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)