Vll Maratona BTT Olhas

ONDE?
Olhas, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962636716

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 167
Total Confirmados: 1

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 1

Escalões:

Iniciados (0 - 12): 0
Juvenis (13 - 15): 0
Juniores (16 - 19): 0
Elites (20 - 29): 0
Master A (30 - 39): 0
Master B (40 - 49): 0
Master C (50 +): 1
Femininos (16 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Meia-Maratona
----
André Reis Team Escala Visual Maratona
----
André Roberto Team Escala Visual Meia-Maratona
----
Andre Pereira ----- Meia-Maratona
----
Andreia Martins Team Escala Visual Meia-Maratona
----
António Calado Tokarolar Meia-Maratona
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia-Maratona
editar
António Maria Jeremias Santana TEAM ESCALA VISUAL Master C Meia-Maratona
----
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Matos GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master A Meia-Maratona
----
Antônio ribeiro ---individual-- Master B Meia-Maratona
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Master C 0001 Meia-Maratona
----
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C Maratona
----
Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C Maratona
----
Bruna Damiao Morais btttrigo/bejabikestore Meia-Maratona
----
BRUNO FILIPE BIZARRO ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇÕES Juniores Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Meia-Maratona
----
Carlos Alfaiate BTT C.C. CUMEADENSE Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C Meia-Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Maratona
----
claudio miguel simões danado PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores Meia-Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P Maratona
----
David Guerreiro ----- Master A Meia-Maratona
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B Maratona
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat Master A Meia-Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Maratona
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Meia-Maratona
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Meia-Maratona
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master A Meia-Maratona
editar
Duarte Zambujo Btttrigo/BejaBikeStore Master A Maratona
----
Elio Silva Btt Cc cumeadense Meia-Maratona
----
Elvino Galego Trepa Montes Master A Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Fábio Cadete EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Meia-Maratona
----
Fábio Daniel Btt-luso Meia-Maratona
----
Fábio Filipe Granja Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Elites Maratona
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fernando Deodato Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master C Meia-Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Meia-Maratona
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura Elites Meia-Maratona
----
Gastão Franco Licor 35/Mov'et Master C Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Meia-Maratona
----
Gonçalo Caldeira Cavalões BTT Master A Meia-Maratona
----
Gonçalo Lestre Team Escala Visual Maratona
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Meia-Maratona
----
helder miguel silva Team escala visual Maratona
----
Helio M Cataluna BTT-LUSO Master A Meia-Maratona
----
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Maratona
----
Horácio Correia SÓVAIQUEMQUER Master A Meia-Maratona
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Maratona
----
Hugo Condesso PO NA LAMA BIKE TEAM Master B Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
JOAO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Master C Meia-Maratona
----
joao duarte Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Maratona
----
Joao Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Master B Meia-Maratona
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual Maratona
----
Joaquim Aguiã Clube Cuba Aventura Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Maratona
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS ----- Meia-Maratona
----
joaquim realista veloclube os leoes Master B Meia-Maratona
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Meia-Maratona
----
João Carlos dos Santos Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Luis Borralho Almeida DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores Meia-Maratona
----
João Maçarico Os Kotas Meia-Maratona
----
João Rodrigues Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Meia-Maratona
----
João Ventura Palmela Team Master B Maratona
----
Jorge Batista 360BikeTrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso/MokotóBikes Master B Maratona
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B Maratona
----
jorge morais clube cuba aventura Master A Meia-Maratona
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B Maratona
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A Meia-Maratona
----
José Manuel Belo Faustino BTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Meia-Maratona
----
José Vale Estrelas do Faralhão Master A Meia-Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC. CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master B Meia-Maratona
----
Jose cantante Team escala visual Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team Master A Maratona
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE/BANCALEIROBIKES/FIALHO CRIAÇOES Iniciados 25 km
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO associacao ciclismo de portalegre-bancaleirobikes-fialho criações Iniciados 25 km
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Beja Bike store Meia-Maratona
----
Julio Antonio Mendes Gato 360Bike-Trail-Mundimate Femininos Maratona
----
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Meia-Maratona
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA Meia-Maratona
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Meia-Maratona
----
Luís Santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike time Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Meia-Maratona
----
Luis M Safara12218328 Trepadores da Planície CCRM Meia-Maratona
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A Meia-Maratona
----
Luis Ramalho Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Meia-Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Meia-Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Meia-Maratona
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Meia-Maratona
----
marechal olivier individual Maratona
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Meia-Maratona
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B Maratona
----
Miguel Mendes Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B Meia-Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A Meia-Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A Meia-Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Meia-Maratona
----
Nelson Garcia GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A Maratona
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Meia-Maratona
----
Norberto Martins ----- Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling team c b Almodovar Meia-Maratona
----
olavo Baião CCA- clube cuba aventura Master A Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
editar
Paulo Duque Racing bikes Master C Meia-Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat Master B Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master B Meia-Maratona
editar
Pedro ----- Master A Meia-Maratona
editar
Pedro Araújo Mais Pedal - Montijo Master A Meia-Maratona
----
Pedro MS Oliveira BTT Boavista Maratona
----
pedro parreira Btt-luso Meia-Maratona
----
Pedro Pereira Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B Meia-Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
----
Rafael coradinho ----- Meia-Maratona
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secça Btt Casa do Povo da Salvada Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Ventura ----- Master B Meia-Maratona
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites Meia-Maratona
----
Rogerio Joaquim Cavaca Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar/Swick Drilling Meia-Maratona
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
RUI LOPES ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO -CRIAÇOES Master A Meia-Maratona
----
Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 Meia-Maratona
----
Rui Pires PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
Sandro Calhegas Só Vai Quem Quer Master A Meia-Maratona
editar
Sérgio Português Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B Meia-Maratona
editar
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)