BTT Rota do Vascão

ONDE?
Ameixial, Faro

QUANDO?
Sábado, 20 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916640202

Totais:

Total Inscrições: 209
Total Confirmados: 132

Percursos:

Confirmados 30km: 71
Confirmados 55km: 61

Escalões:

Elites M (0 - 29): 24
Masters A M (30 - 39): 24
Masters B M (40 +): 73
Elites Femininas (0 - 34): 3
Masters Femininas (35 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilino Afonso Rebenta Valetas Masters B M 0115 55km
----
Aderito lourenço ----- Masters B M 0033 55km
----
Afonso Luz BTT - Quarteirense Elites M 0081 30km
----
Alexandre Madeira Martins Bike Clube S.Brás Elites M 0038 30km
----
Alexandre Mendonça ----- Elites M 0009 55km
----
Alvaro Lourenço ----- Masters B M 0006 55km
----
André Casadinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Masters A M 55km
----
André Graça ----- Elites M 0093 55km
----
André Marcelino Mateus da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS Masters B M 30km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Masters B M 30km
----
António Fernandes ----- Masters B M 0007 55km
----
António Gonçalves ----- Masters B M 0045 30km
----
António Pato Cardoso dos Santos Despaça Trilhes - Proluna Masters B M 0002 30km
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Masters A M 30km
----
ANTONIO CARLOS ESTRELO MESTRE BTT LOULÉ / Elevis Masters B M 0078 55km
----
Arménio Guerreiro Cbttaa Masters B M 0097 30km
----
Artur Grilo BTT BOAVISTA Masters A M 0114 55km
----
Álvaro Silva BTT Algarve Maniacs Masters B M 30km
----
Ângelo Marques BTT Loulé Masters B M 0094 55km
----
BALTAZAR LAMEIRA Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Masters B M 0008 55km
----
Beatriz Martins Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Elites Femininas 0069 55km
----
Brigida Rodrigues Martins Bike Clube S.Brás Masters Femininas 0037 30km
----
Bruno Belo BTT Quarteirense Masters A M 55km
----
Carlos Brás Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Masters A M 0068 55km
----
Carlos E C Lopes Individual Masters B M 0110 30km
----
Carlos M Pereira Despadaça Trilhes - Proluna Masters B M 0111 55km
----
Carlos Mangas Pig League Masters B M 30km
----
carlos Manuel Gonçalves dos santos Casa Benfica Tavira - Santos & Bárbara Masters B M 0001 55km
----
Carlos Palma 100 Trilhos BTT Castro Verde Masters B M 0103 30km
----
Celso Mestre Individual Masters B M 0095 30km
----
CHEILA PESTANA NASCIMENTO ----- Masters Femininas 0017 30km
----
CLÁUDIO LOURENÇO BTT CONCEICAO DE FARO Masters B M 0012 55km
----
Cláudio clara Indivi-dual Masters A M 0065 55km
----
Daniela Costa Pig League Elites Femininas 30km
----
David Caetanita A.M.C.P.Bike Team Masters B M 0055 55km
----
David Felix Team Furões Albufeira Masters A M 0062 30km
----
David Mestre TokaRolar Elites M 0099 30km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Masters B M 0130 55km
----
Diana houtzager ----- Masters Femininas 0079 55km
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM/ FOTOSBTT CARINA SOUSA Masters A M 0018 30km
----
Duarte Mendes OS AMIGOS DA CEVADA Masters B M 0043 30km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Masters B M 55km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Masters B M 55km
----
Emanuel da Silva Madeira Bike Clube S.Brás Masters B M 0039 30km
----
Fábio Barão BTT BOAVISTA Masters A M 55km
----
Fábio Barão Btt Boavista Masters A M 0123 55km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Masters B M 0105 30km
----
Fernando Filipe C. C. Loule--- Masters B M 0118 55km
----
Filipe Martins CCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes Elites M 0024 55km
----
Filipe Palma Grupo desportivo ameixialense Elites M 30km
----
Filipe Palma ----- Elites M 0051 30km
----
Francisco Bike Clube São Brás de Alportel Elites M 0028 30km
----
Francisco Glória Silva BIKE CLUBE S. BRÁS Elites M 30km
----
Francisco Glória M Silva BIKE CLUBE S. BRÁS Elites M 30km
----
FRANCISCO XAVIER GUERREIRO DOS SANTOS ----- Masters B M 0016 30km
----
Fred Santos ----- Masters A M 0032 55km
----
Guilherme José Rita guerreiro CBTTAA Masters A M 0100 55km
----
Hans Persson Taberna 31 Masters B M 30km
----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Masters A M 0108 55km
----
Hugo barros Team Esfera Masters A M 30km
----
Hugo Graça ----- Masters B M 0064 55km
----
Hugo Guerreiro Neves MANIACS Masters B M 55km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Despadaça trilhes Elites M 0027 55km
----
Jesus Team bicis luis vaz Elites M 0091 30km
----
Joao Duarte Swick Cycling Team/C.B. Almodovar Masters A M 55km
----
Joao Eduardo Tomaz Neto TEAM MOSS Masters B M 0015 30km
----
Joaquim Grosso ----- Masters B M 0089 30km
----
João Cravo ----- Masters B M 0129 30km
----
João Cristina Ourique Desportos Clube Btt/Ciclismo Masters B M 0063 30km
----
João Palma ----- Masters B M 0042 30km
----
João Pedro Rocha Santos ----- Elites M 0073 55km
----
João Santos ----- Elites M 55km
----
João Sequeira Btt-Quarteirense Masters B M 30km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Elites M 0029 55km
----
Jorge BTT Conceição de Faro Masters B M 55km
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT Masters B M 30km
----
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Masters B M 0034 55km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Masters A M 0053 30km
----
Jorge H. Despadaça Trilhes-Proluna Masters B M 0026 55km
----
Jorge Salgado Malta das Barrosas Masters A M 30km
----
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Masters A M 0080 30km
----
José Luís Colaço Pereira Os Lunáticos do Pedal Masters B M 30km
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Masters A M 30km
----
José Pedro Melitão Btt Seia Masters A M 55km
----
Jose Soeiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Masters A M 0049 55km
----
Jose Antonio Pereira da Cruz Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Masters B M 55km
----
jose Baiao Clube Cuba Aventura Masters A M 30km
----
Jose Morgadinho ----- Masters B M 0046 30km
----
JOSE REIS ----- Masters B M 30km
----
Kevin Palma ----- Masters B M 0023 30km
----
Leonel pires Leões de olhão Masters B M 55km
----
Leonis Guerreiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Masters A M 0074 55km
----
Luís Casimiro Snack bar São Luís Masters B M 0116 30km
----
Luís Santos ----- Masters B M 0113 55km
----
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Masters B M 30km
----
LUIS Texugos btteam Masters B M 30km
----
Luis limas Bttloule elevis Masters B M 0090 55km
----
Luis Miguel Ferreira ----- Masters B M 55km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secção Btt Casa do Povo da Salvada Masters B M 55km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Masters A M 0107 55km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Masters A M 0075 55km
----
Manuel braz Pura vida btt Masters A M 0052 30km
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Masters B M 30km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Masters B M 0083 30km
----
Marcelo Carmo JIC Racing Team Elites M 30km
----
MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT - Quarteirense Masters A M 0131 30km
----
Marcio Jacinto Pura Vida BTT Masters B M 0060 30km
----
Marco Cabrita ----- Masters B M 0025 55km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Masters B M 0127 30km
----
Marco Dores ----- Masters B M 0040 30km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA Masters A M 55km
----
Marco Gaspar Btt Boavista Masters A M 0124 55km
----
Marco M Barbosa ----- Masters B M 30km
----
Marco Rodrigues ----- Masters B M 0011 30km
----
Maria Aires ----- Masters Femininas 30km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Masters Femininas 0126 30km
----
Maria Martins Individual Masters Femininas 0109 30km
----
Maria Trindade Palma Venançio GD Ameixial Masters Femininas 0112 55km
----
Maria Trindade Palma Venançio GD Ameixial Masters Femininas 55km
----
Martim Pontes CBTTAA / CDASJ Elites M 0098 30km
----
Marto Coelho CBTTAA Masters B M 0076 55km
----
Mário Horta Fernandes BTTLOULÉ/ELEVIS Masters B M 0077 55km
----
Mário João do Carmo Leitão Despadaça Trilhes - Proluna Masters B M 0047 55km
----
Mário Pereira 100Trilhos Castro-Verde Masters B M 0072 30km
----
Miguel Henriques Despadaça Trilhos - Proluna Masters B M 0084 30km
----
Miguel Nunes C.F.Guadiana Elites M 0122 55km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Masters A M 55km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática Masters B M 0086 30km
----
Nelia Rocha F ----- Masters B M 55km
----
Nelson OURIQUE DESPORTOS CLUBE -BTT Masters B M 30km
----
Nelson de Sousa ----- Masters A M 0092 55km
----
Nelson Madeira Clube Btt Conceição de Faro Masters B M 55km
----
Nelson Madeira Clube btt Conceição de Faro Masters B M 55km
----
Nelson Martins Centro de Ciclismo de Loule / GolfeJardim Masters B M 55km
----
Nelson Martins Centro de Ciclismo de Loule / GolfeJardim Masters B M 0058 55km
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Masters A M 0050 30km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Masters B M 30km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt Masters B M 0056 30km
----
Patrick Martins Clube BTT abas da geada santa Catarina Masters B M 0132 55km
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Masters B M 30km
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Masters B M 30km
----
Paulo Daniel Silva ----- Masters B M 55km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Masters B M 55km
----
Paulo Figueiredo Taberna 31 Masters B M 55km
----
PAULO Jorge do Nascimento Xabregas Team Bora Mó Masters B M 0022 55km
----
Paulo Marreiros Os Amigos Da cevada Masters B M 30km
----
paulo matias 24h Altimetria Masters B M 0048 55km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes- Proluna Masters B M 0005 55km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel Masters A M 55km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Masters B M 0104 30km
----
Pedro Brites BTT - Quarteirense Elites M 0096 30km
----
Pedro Correia Altimetria Masters A M 0004 55km
----
Pedro Espadinha Taberna 31 Lagoa - Algarve Masters B M 55km
----
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Masters A M 55km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Masters B M 0036 55km
----
PEDRO MENDES PURA VIDA BTT Masters B M 0066 30km
----
Pedro Miguel Palma Guerreiro Quarteira Bike Team VolvoPontautos Elites M 0067 30km
----
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Masters B M 0128 55km
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa Masters B M 55km
----
Pedro Santos Freebike Shop / Bike Clube S.Brás Masters B M 30km
----
Pedro Silvs Monte Figo Team Masters B M 55km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis Masters B M 0041 55km
----
Rafael Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0021 30km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Masters A M 0121 55km
----
Raul santos ----- Masters B M 30km
----
Ricardo Bentes ----- Masters A M 0030 55km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Masters B M 0087 55km
----
Ricardo José dos Santos Cavaco - Masters B M 0061 30km
----
Ricardo Raposo Marafados do Ludo Masters B M 0106 55km
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites M 0071 30km
----
Richard Spensley ----- Masters B M 30km
----
Richard Spensley ----- Masters B M 0102 30km
----
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Elites M 30km
----
Rodrigo Carmo ----- Elites M 30km
----
Rodrigo Carmo ----- Elites M 0119 30km
----
Rodrigo Carrusca G.D.A Elites M 0019 30km
----
Rodrigo Rodrigues G.D.A Elites M 0020 30km
----
Rosa Faustino CD Superprestigio Masters Femininas 55km
----
Rui Aurélio MF BIKE TEAM - Alpiarça Masters B M 0057 55km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Masters A M 55km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Masters A M 55km
----
Rui Guerreiro ----- Masters B M 55km
----
Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar/Swick Drilling Masters B M 0044 55km
----
RUI MIGUEL DO NASCIMENTO XABREGAS ----- Masters B M 0031 30km
----
Rui Vedor Taberna 31 Masters B M 55km
----
Russell George ----- Masters B M 30km
----
Russell George ----- Masters B M 0101 30km
----
RUTE VIEGAS TEAM MOSS Masters Femininas 0014 30km
----
Sabine Susanne Behrens AlgarBike Masters Femininas 0070 30km
----
SANDRINA FERNANDES MYBIKE-SHOP-ALTURA Elites Femininas 0088 30km
----
SANDRINA FERNANDES MYBIKE-SHOP-ALTURA Elites Femininas 30km
----
Sérgio Gouveia ----- Masters B M 30km
----
Sérgio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Masters B M 30km
----
Sergio Silveira Pura vida btt Masters B M 30km
----
Sergio Silveira Pura vida btt Masters B M 30km
----
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Masters B M 0054 30km
----
Simão Andrez Grupo de btt os Marafades Elites M 0082 30km
----
Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna Elites M 0013 30km
----
Tiago Jesus C. F. Guadiana - Secção BTT Masters A M 0125 30km
----
Tomás Chaveca BTT Conceição de Faro Elites M 0035 30km
----
Trevor Taylor AlgarBike Masters B M 0010 30km
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Masters B M 0085 30km
----
Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE Elites Femininas 0120 55km
----
Vasco Carolino Pura Vida BTT Masters B M 0059 30km
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Masters B M 30km
----
Virgilio Simões ----- Masters B M 55km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira Masters B M 30km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team Masters B M 0117 30km
----
Volker Biebesheimer AlgarBike Masters B M 0003 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)