7ª Maratona "Por Trilhos Mineiros" Aljustrel

ONDE?
Aljustrel, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962862514
934265190
916898578

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 383
Total Confirmados: 292

Percursos:

Confirmados 45km: 230
Confirmados 75km: 62

Escalões:

Juniores M (16 - 18): 11
Elites M (19 - 29): 20
Veteranos A (30 - 39): 72
Veteranos B (40 - 49): 106
Veteranos C (50 - 59): 43
Veteranos D (60 +): 18
Juniores F (16 - 18): 0
Elites F (19 - 29): 2
Veteranas 30 (30 - 39): 10
Veteranas 40 (40 - 49): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Veteranos B 45km
----
A J R Z Clube Os Falcões da Planície Veteranos C 0118 45km
----
Aaaa ----- Veteranos B 75km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Veteranos A 45km
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos C 0247 45km
----
Ally Martins CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira 0277 75km
----
Ana Margarida BTT Marinhais 0146 45km
----
Ana Plácido OPraticante.pt / IFCTorrense Veteranas 30 0011 45km
----
Ana Reis G.D. Baixa S.Pedro Sines Veteranas 30 0098 45km
----
André Carvalho CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0260 75km
----
André Casadinho Individual Veteranos A 0134 75km
----
André Filipe Soares raposo Btt boavista Elites M 0039 45km
----
André Santos ----- Elites M 0226 45km
----
André Santos CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0287 45km
----
Andre Góis BTTBaleizão Juniores M 0201 45km
----
Andre Pereira ----- Elites M 45km
----
Andre Pereira ----- Veteranos A 0135 45km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos C 0173 45km
----
António CALADO ----- Elites M 0227 45km
----
António Fraião Individual----- Veteranos C 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Veteranos B 45km
----
António Freire 100TRILHOS Castro Verde Veteranos B 0254 45km
----
António José Graciano Baptista btt costa do Estoril Veteranos C 0064 75km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAN Veteranos C 45km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Veteranos C 0169 45km
----
António Mateus GDC Mombeja Veteranos C 0163 45km
----
António ninhos Núcleo Sporting de Moura Veteranos C 0261 45km
----
António Pires CCD/ SPAutores Veteranos B 45km
----
António Salvador Almeida Quarteira bike Team / Volvo Pontautos Algarve Veteranos B 0229 45km
----
Antônio Fernando Oliveira Coelho Btt veredas Noudar Veteranos B 45km
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Veteranos A 0185 45km
----
Antônio Ribeiro individual Veteranos B 0131 45km
----
Antero Mestre ----- Veteranos B 0136 45km
----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Veteranos B 75km
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Veteranos D 0001 45km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Veteranos C 0114 75km
----
Antonio Lança Os Lunáticos do Pedal Veteranos A 0240 45km
----
Antonio Picado Secção BTT Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0143 45km
----
Arlindo Nunes José ----- Veteranos C 0189 45km
----
Arlindo Nunes Jose ----- Veteranos C 45km
----
Armando Silva SILBALGAR Veteranos C 0020 45km
----
Arménio Lourenço Cbttaa Veteranos D 0182 45km
----
ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Veteranos A 45km
----
ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT Veteranos A 0251 45km
----
Arnaldo Antunes S. Pinteus btt costa do Estoril Veteranos C 0080 75km
----
Artur Manuel Pimenta Pinheiro btt costa do Estoril Veteranos D 0081 75km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques Serrano Futebol Clube Veteranos B 45km
----
Ângelo Martins Os Lunaticos so pedal Juniores M 0059 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24horas altimetria Veteranos D 0073 45km
----
Bernardo Guerreiro ----- Juniores M 0032 45km
----
Bernardo Maia Ferreira ----- Veteranos A 0076 45km
----
Bruna Rosa Clube de BTT Amigos de Albufeira Veteranas 30 0048 45km
----
Bruno BVLagos Elites M 0022 45km
----
Bruno Diogo ----- Veteranos A 0009 45km
----
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Veteranos A 0220 45km
----
Bruno Gabriel "Xeta" A.C.Beringel Veteranos B 0184 45km
----
Bruno Plácido OPraticante.pt / IFCTorrense Veteranos A 0010 45km
----
bruno tranel quarteira bike team Veteranos B 0141 45km
----
Bruno Ventura Clube Os Falcões da Planície Veteranos A 45km
----
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria Veteranos B 75km
----
Carlos Alberto. Graça Silvério Gd baronia Veteranos D 0088 45km
----
Carlos Albertode Jesus Cardona CBTTA Veteranos B 75km
----
Carlos Encarnado ----- Veteranos C 0027 45km
----
Carlos Manuel Correia de Brito btt costa do Estoril Veteranos B 0063 75km
----
Carlos Merca Caeiro ABTT - Palmela Veteranos A 0239 45km
----
Carlos Palma 100 Trilhos Castro Verde Veteranos B 0142 45km
----
Carlos Reis ABM_Academia Bairro Miranda Veteranos C 45km
----
Carlos Sousa BTT JORNAL DO MOINHO Veteranos B 0128 45km
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo Veteranos C 0047 45km
----
Carlos Vilanova Só vai Quem Quer Veteranos A 0170 45km
----
Celso Mestre Team BTT mamagem do pedal Veteranos B 0179 45km
----
Claire Reid ----- Veteranas 40 0225 45km
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0149 45km
----
Claudio Silva Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos B 0222 75km
----
Cláudio Nunes Btt figueirense Veteranos A 45km
----
Cláudio Nunes Btt figueirense Veteranos A 45km
----
Cláudio Nunes Btt figueirense Veteranos A 0233 45km
----
Cristiano Parreira sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Veteranos A 0263 45km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT Garrafeira-Soares Veteranos D 0221 75km
----
Daniel Fialho Bancaleirobikes/Fialhocriacoes Juniores M 0232 45km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro Rebenta valetas Veteranos A 0266 45km
----
Daniel Filipe David Costa ----- Veteranos A 0244 75km
----
Daniel Marques da Costa Santa Cruz/Litoralmotors.pt Elites M 0110 45km
----
Daniel Saleiro Máquinas Veteranos B 0211 75km
----
Daniel Santos ----- Veteranos B 0013 45km
----
David Correia Xelb Veteranos B 0228 45km
----
David Félix Team Furões Albufeira Veteranos A 0015 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Veteranos B 75km
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team Veteranos B 0167 75km
----
Dário Goncalves NUCLEO SPORTING VRSA sat25.com Veteranos A 0207 45km
----
Dimas Guerreiro BTT - Quarteirense Veteranos D 45km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação Btt Baixo Guadiana Veteranos B 0116 45km
----
Duarte CERCAL BIKE Elites M 0017 45km
----
Edgar Pedro Ferreira ----- Veteranos A 75km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Veteranos C 0069 45km
----
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Veteranos B 0265 45km
----
Emanuel Reis Restaurante A GUITARRA Veteranos B 0237 45km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores M 45km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores M 45km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas Cycling Equipement Veteranos B 0138 75km
----
Eziquiel andre CBTTAA Veteranos D 0224 75km
----
Fábio Barão BTT BOAVISTA Veteranos A 0152 75km
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos A 0079 45km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0158 45km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes 0070 45km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes Veteranos B 0144 45km
----
Fernando Martins Team furões Albufeira Veteranos B 0168 45km
----
Fernando Rosado BTT TRIGO/ BEJABIKESTORE Veteranos B 0153 75km
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Veteranos A 45km
----
Filipe Coelho Individual Veteranos B 75km
----
filipe guerreiro "Os Amigos Da Cevada" Veteranos C 0198 45km
----
Filipe Inácio GDC Mombeja Veteranos B 0164 45km
----
Filipe Loução MA - Diagonal Periférica Veteranos A 45km
----
Flavio Bueno Quarteira bike- Pontautos Veteranos C 0172 45km
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura Elites M 0101 45km
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores M 0192 45km
----
Frederico Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Elites M 0285 45km
----
Gabriel hilario dejeues neto Btt Conceição de faro Veteranos B 45km
----
Gabriel Santos NewOxygen / BTT Arelho Veteranos B 0264 75km
----
Gonçalo Lamas ----- Elites M 45km
----
Gonçalo Silvestre CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0275 75km
----
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team - Pontautos Veteranos B 0109 45km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer Veteranos B 0140 45km
----
Hélio Ramos Clínica de pera Veteranos A 0209 75km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos C 0129 75km
----
Helder Santos G. D. Baixa S.Pedro Sines Veteranos C 0234 45km
----
Heliodoro Nunes BTT JD Carvalhal Veteranos C 0103 45km
----
Henrique GDC Mombeja Veteranos B 0177 45km
----
Hernani Quintino Homens da luta Veteranos B 0124 45km
----
Hernani Ventura Clube BTT Grândola Veteranos A 0183 45km
----
Hugo Carvalho BTT Marinhais Veteranos A 0212 75km
----
Hugo Janeiro seccao de btt da casa do povo da salvada Veteranos B 45km
----
Hugo Jorge Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Veteranos B 0105 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao de btt da casa do povo da salvada Veteranos B 0132 45km
----
Hugo Silva Team Btt Canhestrense Veteranos A 0035 45km
----
Hugo Silva Adect/Aluminios Sacramento Veteranos B 0255 75km
----
Ivo Miguel Conceição Goncalves -----clobe ciclismo amaro antones Veteranos A 0206 45km
----
Júlio Martins Quarteira Bike Team Pontautos Veteranas 40 45km
----
Joao david ABM - Academia Bairro Miranda Veteranos A 0041 45km
----
Joao francisco Robalo allen cantinho lopes ----- Veteranos A 0219 45km
----
Joaquim José monteiro W 10 gr Veteranos C 0267 75km
----
Joaquim Aguiã CCA/Os Valentões Veteranos B 75km
----
Joaquim Coelho Ourique Desportos Clube BTT/ CICLISMO Veteranos D 0071 45km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS ----- Veteranos D 45km
----
Joaquim José mira Gonçalves Gd baronia Veteranos D 0248 45km
----
JOAQUIM REALISTA VELOCLUBE OS LEOES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos B 45km
----
João Gonçalves G. D. BAIXA. S. PEDRO SINES Elites M 45km
----
João Augusto Dias da Silva ----- Veteranos B 0007 45km
----
João Carvalho CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos A 75km
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Veteranos A 0003 75km
----
João Cravo Team BTT mamagem do pedal Veteranos B 0175 45km
----
João Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Veteranos B 45km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites M 75km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites M 0270 75km
----
João Gonçalves G.D.BAIXA.S.PEDRO SINES Elites M 0074 75km
----
João José dos Santos Silva Furões extrem Veteranos C 45km
----
João Luis Borralho Almeida DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores M 0193 45km
----
João luis Mateus NO PAIN NO GAIN Veteranos C 0031 45km
----
João Mestre ls_factory_racing Veteranos A 0023 75km
----
João Parente Silva CDMO - Team Bora Mó Elites M 0250 75km
----
João pereira Team furões Albufeira Veteranos C 0040 45km
----
João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Veteranos B 0130 45km
----
João Rebocho BTT BALEIZÃO Veteranos A 0042 45km
----
João Ribeiro Team Furões Albufeira Veteranos B 0243 75km
----
João Ribeiro Team Furões Albufeira Veteranos B 75km
----
João Rodrigues Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Veteranos A 0066 45km
----
João Sequeira Btt-Quarteirense Veteranos C 0090 45km
----
JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOS NUCLEO SPORTING OS LEOES DE OLHÃO Veteranos C 0004 45km
----
Jorge Eugenio AMCP bike team Veteranos B 45km
----
Jorge Eugenio AMCP bike team Veteranos B 0181 45km
----
JORGE MIGUEL MOURINHO SILBALGAR Veteranos B 45km
----
jorge morais clube cuba aventura Veteranos A 0280 45km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR Veteranos B 0230 45km
----
Jorge Pires OPraticante.pt / IFCTorrense Veteranos A 0012 75km
----
Jorge Rafael ----- Veteranos A 45km
----
Jorge Rafael ----- Veteranos A 0108 45km
----
Jorge Serina Grupeta do pedal Veteranos B 0044 45km
----
Jorge Sheu 100 TRILHOS- CASTRO VERDE Veteranos C 0288 45km
----
Jorge Sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Veteranos B 0002 45km
----
Jorge Valente A. B. M. (Academia Bairro Miranda - Montijo) Veteranos A 0050 45km
----
Jorge Vilhena ----- Veteranos A 0199 45km
----
JOSÉ HENRIQUE BTT PAX-TRILHOS Veteranos B 0246 75km
----
Josè Reis G.D. Baixa S. Pedro Sines Veteranos D 0099 45km
----
José António Almeida Fonseca btt costa do Estoril Veteranos C 0082 75km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Veteranos C 0029 45km
----
José Baião Clube Cuba Aventura Veteranos A 0111 45km
----
José Bicho Crcolhas Veteranos B 0245 45km
----
José Carlos Gomes de Almada btt costa do Estoril Veteranos B 0083 75km
----
José Carlos Palma José Balcinha - Comercio e Transformação de Peças Auto Veteranos A 0180 75km
----
José Cavaco ----- Veteranos B 0058 45km
----
José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade Veteranos C 0197 45km
----
José Duarte Félix ----- Elites M 45km
----
José Januário C. Azevedo btt costa do Estoril Veteranos C 0085 75km
----
José Jerónimo GDC Mombeja Veteranos D 0162 45km
----
José Manuel Gonçalves Grupo desportivo Baixa de s Pedro Veteranos C 0100 45km
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Veteranos B 0154 45km
----
José Santos ----- Veteranos C 45km
----
José Santos Edevdoal Veteranos C 45km
----
José Santos Edevdoal Veteranos C 0278 45km
----
Jose Antonio Vitoria Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0133 45km
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC. CILISMO DE PORTALEGRE/BANCALEIROBIKES/FIALHO CRIAÇOES Veteranos B 45km
----
jose chaveiro ----individual- Veteranos C 45km
----
Jose Manuel Simoes Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team Veteranos C 0200 45km
----
jose pedro inocencio ----- Veteranos B 0216 45km
----
Leonel Crista PBP Veteranos B 0236 45km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL 0016 45km
----
Leticia coelho martins Team furões Albufeira 0257 45km
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Veteranos D 0006 45km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube Veteranos B 45km
----
Luís Carlos Tripa Marques Grupo Desportivo Baronia Veteranos A 0202 45km
----
Luís Ferreira ----- Veteranos D 0151 45km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina Veteranos B 0147 75km
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0062 45km
----
Luís Pôlaw Clube cuba aventura Veteranos B 45km
----
Luís Valério Team furões Albufeira Veteranos B 0145 45km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Veteranos C 0112 45km
----
LUIS Texugosbtteam Veteranos B 45km
----
Luis Alvito B.v lagos Veteranos A 0008 75km
----
LUIS BRITO CCBTTElvas Veteranos B 45km
----
Luis Camilo Team Furoes de Albufeira Veteranos B 0218 45km
----
Luis Coelho ----- Veteranos A 0259 45km
----
Luis Guerreiro BikExtremius Veteranos A 0119 45km
----
Luis Inácio bttferrobico.com Veteranos B 0091 45km
----
Luis Jorge Casa Benfica Almodovar Veteranos A 0242 45km
----
Luis Lança G.D. Baixa S.Pedro Sines Veteranos C 0056 45km
----
Luis Manuel Cavaco AMCP Bike Team Veteranos C 0165 45km
----
Luis Marques Grupeta do Pedal Veteranos B 0052 45km
----
Luis Miguel da Silva Antunes btt costa do Estoril Veteranos B 0065 75km
----
Luis Miguel Ferreira Furões/Cbttaa Veteranos B 75km
----
Luis Miguel Ferreira Team Furões Albufeira Veteranos B 75km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Veteranos A 0186 75km
----
Luis Palma BTT Quarteirense Veteranos A 45km
----
Luis Rodrigues Clube os Falcōes da planície Veteranos B 0215 45km
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Veteranos B 0087 45km
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT -Palmela Veteranos D 0055 45km
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Veteranos B 0279 45km
----
Manuel Lança bttferrobico.com Veteranos B 0262 45km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Veteranos B 0123 45km
----
Manuel M Marcelino BikExtremius Veteranos C 45km
----
Manuel Marcelino BikExtremius Veteranos C 45km
----
Manuel Marcelino BikExtremius Veteranos C 0078 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Veteranos B 0113 45km
----
MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT - Quarteirense Veteranos A 0283 45km
----
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Cofidis Veteranos B 0026 45km
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro Veteranos A 0256 75km
----
Marco Rodrigues Amontanha.pt Veteranos B 0196 75km
----
marechal olivier individual Veteranos C 75km
----
marechal olivier juventude atlético club Veteranos C 0005 75km
----
Maria Albertina Loução MA - Diagonal Periférica Veteranas 30 45km
----
Marisa Raimundo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranas 30 0276 75km
----
Marques Fróis ----- Veteranos A 0021 45km
----
Marto Coelho CBTTAA Veteranos B 0121 75km
----
Mauro Jorge Lago ----- Veteranos B 45km
----
MÁRIO PANCADAS REBENTA VALETAS Veteranos B 0030 45km
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Veteranos A 45km
----
Mário Pereira 100trilhos Castro-Verde Veteranos D 0208 45km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal Juniores M 0107 45km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Veteranos A 0252 75km
----
Michael Bianchi Restaurante A GUITARRA Veteranos B 0235 45km
----
Miguel C.F.Guadiana Elites M 0238 45km
----
Miguel Diogo Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0191 45km
----
Miguel estibeira Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve Elites M 0150 45km
----
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro Elites M 0115 45km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática Veteranos B 0156 45km
----
Miguel Viegas BTT - Quarteirense Veteranos B 0137 45km
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Veteranas 40 0018 45km
----
NELSON ANTONIO Sfoa Cycle Team/O Praticante Veteranos B 45km
----
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Veteranos B 0160 45km
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Elites F 0148 45km
----
nicole antunes Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Veteranas 30 45km
----
Nidia Silva Team Furões Albufeira Veteranas 30 0241 45km
----
Nilson lyra Ribeiro BikExtremius Elites M 45km
----
Nilson lyra Ribeiro BikExtremius 0051 45km
----
Norberto Martins ----- Veteranos A 0045 45km
----
Nuno Brinca Gdc mombeja Veteranos A 0120 45km
----
Nuno Cação GDC Mombeja Veteranos A 0161 45km
----
Nuno Catarino Os Fincadas URDJuncalense Veteranos B 75km
----
Nuno Gonçalves ----- Veteranos A 0194 75km
----
Nuno Guerreiro ----- Veteranos B 45km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Veteranos B 0195 75km
----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos B 0046 45km
----
Nuno Piloto ALTIMETRIA Veteranos B 0024 75km
----
Nuno Raposo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0057 45km
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Veteranos B 0102 45km
----
Nuno Sequeira C. C. Aljustrel Veteranos A 0077 45km
----
Nuno Soares CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0106 75km
----
Nuno Valadas 360º Bike trail/Mundimat Veteranos A 75km
----
Nuno Veríssimo ----- Veteranos B 0025 45km
----
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola Veteranos B 0286 45km
----
Oleksandr Ovsyanyk Btt Quarteirense Veteranos B 0067 45km
----
Olimpio miguel Btt JD Carvalhal Veteranos A 0178 45km
----
orieta alexandra amarante de oliveira 5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ Veteranas 30 0139 45km
----
orlando Inacio Team btt mamagem do pedal Veteranos B 0205 45km
----
orlando simão guita sebastiao ---BTT conceicçao de faro Veteranos D 0125 75km
----
Osvaldo Silvestre correia Lunaticos do pedal Juniores M 45km
----
Osvaldo Silvestre correia Lunaticos do pedal Juniores M 0054 45km
----
Pablo Mata Team Furões Albufeira Veteranos B 0034 45km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Veteranos B 0157 45km
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Veteranos C 0049 75km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos C 45km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos B 45km
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Veteranos A 45km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Veteranos A 0171 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Veteranos B 0053 45km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas - Team Differenthouse Veteranos B 0093 45km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Veteranos B 45km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Veteranos B 0176 45km
----
Paulo Vieira Marafados do Ludo Veteranos C 45km
----
Paulo.A.M.Santos individual Veteranos C 0187 45km
----
Pedro Barão Team furões Albufeira Veteranos B 0258 45km
----
Pedro Brites BTT-QUARTEIRENSE Elites M 45km
----
Pedro Espadinha Taberna 31 Veteranos B 0291 45km
----
Pedro espadinha pedais taberna 31 Veteranos B 45km
----
Pedro Jacob bttferrobico.com Elites M 0094 45km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Veteranos B 0014 45km
----
Pedro Miguel Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Elites M 0117 45km
----
pedro parreira Btt-luso Veteranos B 45km
----
Pedro santos BTT - Quarteirense Juniores M 0033 45km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Veteranos B 0089 45km
----
Pedro Tomás ----- Veteranos A 0122 45km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos A 0204 45km
----
Raúl Manuel Fernando de Sousa btt costa do Estoril Veteranos B 0084 75km
----
Raquel Trindade Btt conceicao de faro Elites F 0036 75km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Veteranos A 0290 45km
----
Rens Grevensatuk BTT Loulé/Elevis Veteranos D 0269 75km
----
Ricardo ----- Veteranos C 45km
----
Ricardo Arsénio Amareleja Team Veteranos A 0072 45km
----
Ricardo Bento SÓ VAI QUEM QUER Veteranos A 0019 45km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 75km
----
ricardo inocencio ----- Veteranos A 0217 45km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Veteranos A 0028 45km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Veteranos A 0271 45km
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites M 0104 45km
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0126 45km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B 0284 75km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 45km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 45km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja Veteranos B 45km
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Juniores M 0174 45km
----
Ruben Moreno Santa Cruz/Litoralmotors.pt Juniores M 0037 45km
----
Rui Lourenço Extremosul Veteranos B 45km
----
Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao Veteranos A 0092 45km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Veteranos A 0213 45km
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Veteranos B 0190 45km
----
Rui Manuel Vieira Martins BTT-Quarteirense Veteranos B 0231 45km
----
Rui Miguel Guerreiro Bikextremius Veteranos B 0249 45km
----
Rui Muacho Bairro Europa Team Veteranos A 0274 45km
----
Rui Ricardo CBTTAA Clube Btt amigos de Albufeira Veteranos C 0127 75km
----
Rui Rosa Casa de Cultura de Corval - BTT Veteranos B 0273 45km
----
Rui Santos Ilegais Veteranos D 45km
----
RUI SANTOS ELEGAIS Veteranos D 45km
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0060 45km
----
Rui Silva Bike team Quarteira Volvo pontautos Veteranos B 0155 45km
----
Rui Silva BTT Canhestrense Veteranos B 0272 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense Veteranos A 0097 45km
----
Sérgio Beja Os Kotas Veteranos B 0268 45km
----
Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO Veteranos B 0068 45km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra Veteranos A 0075 45km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL Veteranos B 0223 45km
----
Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Veteranos B 0061 75km
----
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B 45km
----
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 45km
----
Stephanie ataide Cbttaa Veteranas 30 0281 45km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Veteranas 30 0253 75km
----
Tiago Jorge Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Veteranos A 45km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais Veteranos A 0188 75km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Team Furões Albufeira Veteranos A 0214 45km
----
Tomás Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt 0038 45km
----
Tomás M Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt 45km
----
Valter Herlander BTT Loulé/Elevis Veteranos A 75km
----
Valter Santos bttferrobico.com Veteranos A 0095 75km
----
Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE Veteranas 30 0289 45km
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Veteranos B 0043 45km
----
Vítor João Silva reis Cbttaa Veteranos A 0282 45km
----
Vera Moreno CBTTAA Veteranas 30 0210 45km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos C 0096 45km
----
Vitor Anastácio FurõesAlbufeira Veteranos C 0166 45km
----
Vitor Ferreira Volvo Quarteira Bike Team Veteranos B 45km
----
Vitor Jorge Higino Dias BTT JD CARVALHAL Veteranos B 0292 75km
----
Vitor Mario de Jesus Guerreiro Louletano/Aviludo Veteranos B 0203 45km
----
Vitor Santos Individual Veteranos D 0159 45km
----
xavier anastacio BTT - Quarteirense Veteranos B 0086 45km
----
Zuca Gabriel A.C.Beringel Veteranos D 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019101:47:33.536 ----
2Tomás MorenoSanta Cruz/litoralmotors.pt003802:15:34.06100:28:00.525
3Leticia coelho martinsTeam furões Albufeira025702:46:02.27400:58:28.738
4Nilson lyra Ribeiro BikExtremius005103:28:46.91201:41:13.376
Feminino: Elites F1Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014802:03:29.866 ----
Masculino: Elites M1ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA012601:32:44.492 ----
Masculino: Elites M2André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA 028701:35:27.49100:02:42.999
Masculino: Elites M3Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010401:49:14.22300:16:29.731
Masculino: Elites M4Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro011501:51:29.06600:18:44.574
Masculino: Elites M5Miguel C.F.Guadiana023801:51:43.98600:18:59.494
Masculino: Elites M6Pedro Jacobbttferrobico.com009401:57:02.47300:24:17.981
Masculino: Elites M7Duarte CERCAL BIKE001701:58:00.02000:25:15.528
Masculino: Elites M8Pedro MiguelQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve011702:02:36.78500:29:52.293
Masculino: Elites M9Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt011002:09:23.10100:36:38.609
Masculino: Elites M10Frederico Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028502:11:49.85600:39:05.364
Masculino: Elites M11António CALADO -----022702:15:27.36500:42:42.873
Masculino: Elites M12André Santos-----022602:23:56.45500:51:11.963
Masculino: Elites M13BrunoBVLagos002202:25:54.73200:53:10.240
Masculino: Elites M14Miguel estibeiraQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 015002:36:54.51301:04:10.021
Masculino: Elites M15Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura010102:45:26.43301:12:41.941
Masculino: Elites M16Gonçalo Lamas029903:05:41.26401:32:56.772
Masculino: Elites M17José Félix029803:08:07.01601:35:22.524
Masculino: Juniores M1Ruben GamitoClube BTT Grândola 017401:38:42.901 ----
Masculino: Juniores M2Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019201:43:08.88800:04:25.987
Masculino: Juniores M3Daniel Fialho Bancaleirobikes/Fialhocriacoes023201:49:28.38400:10:45.483
Masculino: Juniores M4Ruben MorenoSanta Cruz/Litoralmotors.pt003701:56:58.72400:18:15.823
Masculino: Juniores M5Andre GóisBTTBaleizão020101:59:43.20100:21:00.300
Masculino: Juniores M6Ângelo MartinsOs Lunaticos so pedal005902:05:18.11600:26:35.215
Masculino: Juniores M7Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal010702:09:35.83500:30:52.934
Masculino: Juniores M8Osvaldo Silvestre correiaLunaticos do pedal005402:21:45.55700:43:02.656
Masculino: Juniores M9Pedro santosBTT - Quarteirense003302:36:01.94000:57:19.039
Masculino: Juniores M10Bernardo Guerreiro-----003202:44:17.06401:05:34.163
Feminino: Veteranas 301orieta alexandra amarante de oliveira5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ013901:57:12.625 ----
Feminino: Veteranas 302Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE028901:58:51.57300:01:38.948
Feminino: Veteranas 303Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines009802:35:23.04900:38:10.424
Feminino: Veteranas 304Nidia SilvaTeam Furões Albufeira024102:46:15.68900:49:03.064
Feminino: Veteranas 305Vera MorenoCBTTAA021002:51:30.44800:54:17.823
Feminino: Veteranas 306Bruna RosaClube de BTT Amigos de Albufeira004802:51:35.98200:54:23.357
Feminino: Veteranas 307Stephanie ataideCbttaa028103:21:35.31501:24:22.690
Feminino: Veteranas 308Ana PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001103:32:13.51301:35:00.888
Feminino: Veteranas 401Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001602:10:10.853 ----
Feminino: Veteranas 402Claire Reid-----022502:21:36.77900:11:25.926
Feminino: Veteranas 403Monica SebastiaoBTT JD Carvalhal 001802:25:48.63600:15:37.783
Feminino: Veteranas 404Ana MargaridaBTT Marinhais014602:45:56.32900:35:45.476
Feminino: Veteranas 405Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes007003:03:21.88700:53:11.034
Masculino: Veteranos A1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela015801:32:51.277 ----
Masculino: Veteranos A2ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT025101:35:36.89100:02:45.614
Masculino: Veteranos A3Ivo Miguel Conceição Goncalves-----clobe ciclismo amaro antones020601:36:44.52800:03:53.251
Masculino: Veteranos A4Andre Pereira-----013501:37:49.12700:04:57.850
Masculino: Veteranos A5Luis JorgeCasa Benfica Almodovar024201:38:07.78300:05:16.506
Masculino: Veteranos A6Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 009201:38:14.90300:05:23.626
Masculino: Veteranos A7Raul PiedadeBTT Quarteirense029001:38:32.66100:05:41.384
Masculino: Veteranos A8Hernani VenturaClube BTT Grândola018301:39:26.27800:06:35.001
Masculino: Veteranos A9Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis027101:43:46.04000:10:54.763
Masculino: Veteranos A10jorge moraisclube cuba aventura028001:43:59.55000:11:08.273
Masculino: Veteranos A11Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com020701:44:06.03200:11:14.755
Masculino: Veteranos A12Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017101:44:51.62100:12:00.344
Masculino: Veteranos A13Antônio retoCasa de cultura de Corval BTT018501:46:35.87400:13:44.597
Masculino: Veteranos A14Jorge Vilhena-----019901:47:12.88000:14:21.603
Masculino: Veteranos A15Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE020401:48:53.72400:16:02.447
Masculino: Veteranos A16João RodriguesSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar006601:50:47.31500:17:56.038
Masculino: Veteranos A17Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada007901:53:05.04000:20:13.763
Masculino: Veteranos A18Norberto Martins-----004501:53:44.73100:20:53.454
Masculino: Veteranos A19Hugo SilvaTeam Btt Canhestrense 003501:54:05.00000:21:13.723
Masculino: Veteranos A20Rui FistorBTT - Quarteirense021301:54:43.63600:21:52.359
Masculino: Veteranos A21Carlos Merca CaeiroABTT - Palmela023901:55:14.72000:22:23.443
Masculino: Veteranos A22Samuel LançaBTT Figueirense009701:57:18.93900:24:27.662
Masculino: Veteranos A23MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense028301:58:26.07400:25:34.797
Masculino: Veteranos A24Luís Carlos Tripa MarquesGrupo Desportivo Baronia020202:03:16.12100:30:24.844
Masculino: Veteranos A25Nuno BrincaGdc mombeja012002:03:41.57700:30:50.300
Masculino: Veteranos A26Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra007502:03:45.36000:30:54.083
Masculino: Veteranos A27Joao davidABM - Academia Bairro Miranda004102:04:07.66700:31:16.390
Masculino: Veteranos A28David FélixTeam Furões Albufeira001502:08:13.87900:35:22.602
Masculino: Veteranos A29Carlos VilanovaSó vai Quem Quer017002:08:29.60000:35:38.323
Masculino: Veteranos A30João RebochoBTT BALEIZÃO004202:11:23.02100:38:31.744
Masculino: Veteranos A31Cristiano Parreirasempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar026302:11:29.04500:38:37.768
Masculino: Veteranos A32Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 002802:12:16.05100:39:24.774
Masculino: Veteranos A33Marques Fróis-----002102:12:37.83500:39:46.558
Masculino: Veteranos A34Bruno Diogo-----000902:14:58.37800:42:07.101
Masculino: Veteranos A35Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE022002:17:31.37900:44:40.102
Masculino: Veteranos A36Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas026602:20:53.99000:48:02.713
Masculino: Veteranos A37Antonio Lança Os Lunáticos do Pedal024002:21:19.17900:48:27.902
Masculino: Veteranos A38ricardo inocencio-----021702:21:27.62600:48:36.349
Masculino: Veteranos A39Rui MuachoBairro Europa Team027402:21:30.46800:48:39.191
Masculino: Veteranos A40Olimpio miguelBtt JD Carvalhal017802:25:02.87500:52:11.598
Masculino: Veteranos A41Nuno CaçãoGDC Mombeja016102:27:04.90800:54:13.631
Masculino: Veteranos A42José BaiãoClube Cuba Aventura011102:27:25.07200:54:33.795
Masculino: Veteranos A43Luis Coelho-----025902:37:48.92801:04:57.651
Masculino: Veteranos A44Cláudio NunesBtt figueirense023302:39:14.86801:06:23.591
Masculino: Veteranos A45Bernardo Maia Ferreira-----007602:40:57.36301:08:06.086
Masculino: Veteranos A46Tiago Miguel Magalhães RosasTeam Furões Albufeira 021402:41:08.13101:08:16.854
Masculino: Veteranos A47Nuno SequeiraC. C. Aljustrel007702:41:15.81701:08:24.540
Masculino: Veteranos A48Ricardo ArsénioAmareleja Team007202:41:21.41401:08:30.137
Masculino: Veteranos A49Pedro Tomás-----012202:44:04.37601:11:13.099
Masculino: Veteranos A50Luis Guerreiro BikExtremius011902:45:39.08201:12:47.805
Masculino: Veteranos A51Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda - Montijo)005002:50:36.53001:17:45.253
Masculino: Veteranos A52Ricardo BentoSÓ VAI QUEM QUER001903:01:19.29201:28:28.015
Masculino: Veteranos A53Bruno PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001003:27:37.33901:54:46.062
Masculino: Veteranos B1Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar010201:36:27.715 ----
Masculino: Veteranos B2Octávio do CarmoClube BTT Grândola028601:37:59.56700:01:31.852
Masculino: Veteranos B3Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 006201:38:37.51600:02:09.801
Masculino: Veteranos B4Elio Silva Btt C.C.Cumeadense 026501:39:29.94000:03:02.225
Masculino: Veteranos B5Sérgio BejaOs Kotas026801:41:00.59100:04:32.876
Masculino: Veteranos B6Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar011301:41:30.40600:05:02.691
Masculino: Veteranos B7Miguel ViegasBTT - Quarteirense013701:43:53.99900:07:26.284
Masculino: Veteranos B8Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 017601:44:56.73400:08:29.019
Masculino: Veteranos B9Carlos CardonaCBTTAA029501:48:37.59500:12:09.880
Masculino: Veteranos B10Oleksandr OvsyanykBtt Quarteirense006701:49:11.26200:12:43.547
Masculino: Veteranos B11Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes014401:49:22.38700:12:54.672
Masculino: Veteranos B12Luis Ináciobttferrobico.com009101:51:22.94100:14:55.226
Masculino: Veteranos B13Bruno Gabriel "Xeta"A.C.Beringel018401:53:08.92000:16:41.205
Masculino: Veteranos B14Pablo MataTeam Furões Albufeira003401:54:12.59600:17:44.881
Masculino: Veteranos B15Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana011601:54:23.04900:17:55.334
Masculino: Veteranos B16xavier anastacioBTT - Quarteirense008601:54:50.91200:18:23.197
Masculino: Veteranos B17Rui Manuel Vieira Martins BTT-Quarteirense023101:54:58.90100:18:31.186
Masculino: Veteranos B18Antônio Ribeiroindividual013101:55:51.07000:19:23.355
Masculino: Veteranos B19Paulo PaivaRebenta Valetas - Team Differenthouse009301:57:28.80000:21:01.085
Masculino: Veteranos B20Pedro SobralBTT JD Carvalhal008901:57:50.42600:21:22.711
Masculino: Veteranos B21Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda004601:58:09.84100:21:42.126
Masculino: Veteranos B22Rui Rosa Casa de Cultura de Corval - BTT 027301:58:20.33000:21:52.615
Masculino: Veteranos B23Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime015701:58:48.37400:22:20.659
Masculino: Veteranos B24Vasco EugénioOs lunáticos do pedal004302:01:04.56000:24:36.845
Masculino: Veteranos B25Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada013202:01:27.28900:24:59.574
Masculino: Veteranos B26jose pedro inocencio-----021602:03:36.72000:27:09.005
Masculino: Veteranos B27Celso MestreTeam BTT mamagem do pedal 017902:03:55.00300:27:27.288
Masculino: Veteranos B28Rui SilvaBike team Quarteira Volvo pontautos015502:04:00.53200:27:32.817
Masculino: Veteranos B29CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014902:04:29.32400:28:01.609
Masculino: Veteranos B30Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008702:04:49.99300:28:22.278
Masculino: Veteranos B31Leonel CristaPBP023602:06:36.84500:30:09.130
Masculino: Veteranos B32Luis RodriguesClube os Falcōes da planície021502:07:03.79400:30:36.079
Masculino: Veteranos B33Rui SilvaBTT Canhestrense027202:08:24.01300:31:56.298
Masculino: Veteranos B34Pedro Espadinha Taberna 31029102:08:36.17800:32:08.463
Masculino: Veteranos B35Hugo JorgeQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 010502:11:10.01900:34:42.304
Masculino: Veteranos B36Nelson GonçalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve 016002:11:14.94600:34:47.231
Masculino: Veteranos B37Jose Antonio Vitoria ManuelSeccao Btt Casa do Povo da Salvada013302:12:52.31900:36:24.604
Masculino: Veteranos B38Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO001402:13:31.78900:37:04.074
Masculino: Veteranos B39Daniel Santos-----001302:14:53.34200:38:25.627
Masculino: Veteranos B40José Cavaco-----005802:15:13.71900:38:46.004
Masculino: Veteranos B41Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019002:15:20.36100:38:52.646
Masculino: Veteranos B42Marco Aurelio Teixeira RodriguesCofidis002602:15:48.32600:39:20.611
Masculino: Veteranos B43José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas015402:16:24.68200:39:56.967
Masculino: Veteranos B44Manuel LuzBTT - Quarteirense012302:17:23.51400:40:55.799
Masculino: Veteranos B45José Bicho Crcolhas024502:18:54.64600:42:26.931
Masculino: Veteranos B46Hernani QuintinoHomens da luta012402:24:56.72200:48:29.007
Masculino: Veteranos B47Mauro Lago029702:26:01.66600:49:33.951
Masculino: Veteranos B48Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 006802:26:07.87300:49:40.158
Masculino: Veteranos B49Pedro Barão Team furões Albufeira025802:26:57.33200:50:29.617
Masculino: Veteranos B50Antero Mestre-----013602:27:29.01700:51:01.302
Masculino: Veteranos B51João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve 013002:27:58.87800:51:31.163
Masculino: Veteranos B52Luis CamiloTeam Furoes de Albufeira021802:28:03.83500:51:36.120
Masculino: Veteranos B53bruno tranelquarteira bike team014102:28:49.86900:52:22.154
Masculino: Veteranos B54JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR023002:29:05.70500:52:37.990
Masculino: Veteranos B55Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team - Pontautos010902:32:01.45700:55:33.742
Masculino: Veteranos B56Rui Miguel Guerreiro Bikextremius024902:32:05.89000:55:38.175
Masculino: Veteranos B57Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas005302:34:39.61700:58:11.902
Masculino: Veteranos B58David Correia Xelb 022802:35:16.13400:58:48.419
Masculino: Veteranos B59SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL022302:36:22.59900:59:54.884
Masculino: Veteranos B60Carlos SousaBTT JORNAL DO MOINHO012802:37:30.66601:01:02.951
Masculino: Veteranos B61António Freire100TRILHOS Castro Verde025402:37:43.41401:01:15.699
Masculino: Veteranos B62Filipe InácioGDC Mombeja016402:38:58.02401:02:30.309
Masculino: Veteranos B63Vitor Mario de Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo020302:40:51.37901:04:23.664
Masculino: Veteranos B64Miguel VeredasMigabytes Informática015602:44:00.95901:07:33.244
Masculino: Veteranos B65Nuno Veríssimo-----002502:44:25.29901:07:57.584
Masculino: Veteranos B66Jorge SousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000202:46:06.50601:09:38.791
Masculino: Veteranos B67HenriqueGDC Mombeja 017702:48:58.09101:12:30.376
Masculino: Veteranos B68Luís ValérioTeam furões Albufeira014502:51:10.11101:14:42.396
Masculino: Veteranos B69Manuel Lançabttferrobico.com026202:51:13.21001:14:45.495
Masculino: Veteranos B70Carlos Palma100 Trilhos Castro Verde014203:01:13.20401:24:45.489
Masculino: Veteranos B71Emanuel ReisRestaurante A GUITARRA 023703:01:49.49101:25:21.776
Masculino: Veteranos B72Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 014003:02:23.45401:25:55.739
Masculino: Veteranos B73Michael Bianchi Restaurante A GUITARRA 023503:05:28.45401:29:00.739
Masculino: Veteranos B74Jorge Eugenio AMCP bike team 018103:13:46.06701:37:18.352
Masculino: Veteranos B75Jorge SerinaGrupeta do pedal004403:18:27.88001:42:00.165
Masculino: Veteranos B76Luis MarquesGrupeta do Pedal005203:28:02.43301:51:34.718
Masculino: Veteranos C1José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade019701:48:46.290 ----
Masculino: Veteranos C2José Manuel GonçalvesGrupo desportivo Baixa de s Pedro010001:50:56.00900:02:09.719
Masculino: Veteranos C3António ninhos Núcleo Sporting de Moura 026101:52:10.35000:03:24.060
Masculino: Veteranos C4Ludgero Guilherme MarreirosAPPP011201:53:16.06000:04:29.770
Masculino: Veteranos C5José António Almeida Fonseca btt costa do Estoril008201:55:20.18300:06:33.893
Masculino: Veteranos C6José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas002901:57:23.81400:08:37.524
Masculino: Veteranos C7António José Graciano Baptistabtt costa do Estoril006402:02:25.54800:13:39.258
Masculino: Veteranos C8João SequeiraBtt-Quarteirense 009002:02:32.47600:13:46.186
Masculino: Veteranos C9José SantosEdevdoal 027802:06:10.25800:17:23.968
Masculino: Veteranos C10A J R ZClube Os Falcões da Planície011802:08:57.57800:20:11.288
Masculino: Veteranos C11Helder Santos G. D. Baixa S.Pedro Sines 023402:11:35.66700:22:49.377
Masculino: Veteranos C12Antonio PicadoSecção BTT Casa do Povo da Salvada014302:12:46.00300:23:59.713
Masculino: Veteranos C13Carlos Encarnado-----002702:20:38.45800:31:52.168
Masculino: Veteranos C14Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes006902:21:01.73500:32:15.445
Masculino: Veteranos C15Carlos veiga SousaA. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo004702:22:07.89800:33:21.608
Masculino: Veteranos C16Luis Lança G.D. Baixa S.Pedro Sines005602:22:21.54500:33:35.255
Masculino: Veteranos C17Flavio BuenoQuarteira bike- Pontautos017202:23:04.54500:34:18.255
Masculino: Veteranos C18Armando SilvaSILBALGAR002002:29:16.73100:40:30.441
Masculino: Veteranos C19Anibal BatistaAmigos da Bike030102:29:57.53300:41:11.243
Masculino: Veteranos C20Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009602:32:20.99400:43:34.704
Masculino: Veteranos C21Paulo.A.M.Santosindividual018702:32:27.49200:43:41.202
Masculino: Veteranos C22Jorge Sheu100 TRILHOS- CASTRO VERDE028802:34:33.81200:45:47.522
Masculino: Veteranos C23Alexandrino Canau-----024702:36:43.93600:47:57.646
Masculino: Veteranos C24António MateusGDC Mombeja016302:37:37.24700:48:50.957
Masculino: Veteranos C25filipe guerreiro"Os Amigos Da Cevada"019802:38:50.72500:50:04.435
Masculino: Veteranos C26João luis MateusNO PAIN NO GAIN003102:39:39.26800:50:52.978
Masculino: Veteranos C27Arlindo Nunes José-----018902:42:30.63300:53:44.343
Masculino: Veteranos C28António Manuel Silva IzidroAMCP BIKE TEAM016902:45:10.16500:56:23.875
Masculino: Veteranos C29JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOSNUCLEO SPORTING OS LEOES DE OLHÃO000402:45:32.86800:56:46.578
Masculino: Veteranos C30Vitor Anastácio FurõesAlbufeira016602:46:12.35500:57:26.065
Masculino: Veteranos C31Jose Manuel Simoes Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team020002:47:34.81000:58:48.520
Masculino: Veteranos C32Manuel Marcelino BikExtremius007802:52:22.67001:03:36.380
Masculino: Veteranos C33João pereiraTeam furões Albufeira004002:56:39.48001:07:53.190
Masculino: Veteranos C34ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira017302:58:26.09301:09:39.803
Masculino: Veteranos C35Luis Manuel CavacoAMCP Bike Team016503:13:50.56101:25:04.271
Masculino: Veteranos D1Vitor Santos Individual 015901:40:07.383 ----
Masculino: Veteranos D2Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela005501:51:56.45400:11:49.071
Masculino: Veteranos D3Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém000601:52:35.58900:12:28.206
Masculino: Veteranos D4Luís Ferreira-----015101:57:07.93300:17:00.550
Masculino: Veteranos D5Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia008802:03:20.04700:23:12.664
Masculino: Veteranos D6Joaquim José mira GonçalvesGd baronia024802:39:07.64100:59:00.258
Masculino: Veteranos D7Mário Pereira100trilhos Castro-Verde020802:40:16.03401:00:08.651
Masculino: Veteranos D8Arménio Lourenço Cbttaa 018202:53:02.49501:12:55.112
Masculino: Veteranos D9Bartolomeu Baião Guerreiro24horas altimetria007302:55:08.18601:15:00.803
Masculino: Veteranos D10José JerónimoGDC Mombeja016203:00:55.59701:20:48.214
Masculino: Veteranos D11Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group000103:02:32.33401:22:24.951
Masculino: Veteranos D12Joaquim CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO007103:16:48.79001:36:41.407
Masculino: Juniores M--João Luis Borralho AlmeidaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT0193 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites M1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE027002:43:44.187 ----
Masculino: Elites M2André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA026002:47:54.95500:04:10.768
Masculino: Elites M3João Parente SilvaCDMO - Team Bora Mó 025002:49:07.40400:05:23.217
Masculino: Elites M4João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES007403:35:28.51500:51:44.328
Feminino: Veteranas 401Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira027703:45:37.469 ----
Masculino: Veteranos A1Hélio RamosClínica de pera020902:46:22.917 ----
Masculino: Veteranos A2João CasadoClube os Falcões da Planície000302:49:41.65300:03:18.736
Masculino: Veteranos A3José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comercio e Transformação de Peças Auto018002:50:02.00700:03:39.090
Masculino: Veteranos A4Valter Santosbttferrobico.com009502:52:12.20100:05:49.284
Masculino: Veteranos A5Micael MartinsBTT - Quarteirense025202:55:18.44500:08:55.528
Masculino: Veteranos A6Nuno Gonçalves-----019403:00:43.48500:14:20.568
Masculino: Veteranos A7Marco Fernandes BTT Conceição de Faro025603:07:03.78500:20:40.868
Masculino: Veteranos A8Mário Cruzindividual029403:10:23.82800:24:00.911
Masculino: Veteranos A9Hugo CarvalhoBTT Marinhais021203:10:39.19200:24:16.275
Masculino: Veteranos A10Fábio Barão BTT BOAVISTA 015203:27:51.29900:41:28.382
Masculino: Veteranos A11Jorge PiresOPraticante.pt / IFCTorrense001203:40:18.42200:53:55.505
Masculino: Veteranos A12Luis NunesA.C.Beringel018603:44:21.23300:57:58.316
Masculino: Veteranos B1Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028402:43:47.944 ----
Masculino: Veteranos B2Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 013802:46:34.64700:02:46.703
Masculino: Veteranos B3Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola 006102:52:16.75800:08:28.814
Masculino: Veteranos B4Fernando RosadoBTT TRIGO/ BEJABIKESTORE015302:54:30.44200:10:42.498
Masculino: Veteranos B5Davide PegachaSwick Cycling Team016702:55:25.80500:11:37.861
Masculino: Veteranos B6Hugo SilvaAdect/Aluminios Sacramento025502:55:56.05600:12:08.112
Masculino: Veteranos B7Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 019503:00:11.46100:16:23.517
Masculino: Veteranos B8Marto CoelhoCBTTAA012103:00:27.17100:16:39.227
Masculino: Veteranos B9Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina014703:05:47.04100:21:59.097
Masculino: Veteranos B10Marco RodriguesAmontanha.pt019603:08:12.06900:24:24.125
Masculino: Veteranos B11Vitor Jorge Higino DiasBTT JD CARVALHAL029203:08:42.75900:24:54.815
Masculino: Veteranos B12Luis Miguel da Silva Antunesbtt costa do Estoril006503:18:19.81200:34:31.868
Masculino: Veteranos B13João RibeiroTeam Furões Albufeira024303:25:12.19300:41:24.249
Masculino: Veteranos B14Daniel SaleiroMáquinas021103:38:48.99900:55:01.055
Masculino: Veteranos B15Nuno SoaresCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010603:40:12.55200:56:24.608
Masculino: Veteranos B16Claudio SilvaSecção BTT Casa do Povo de Salvada022203:42:57.00800:59:09.064
Masculino: Veteranos C1ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda011403:00:20.381 ----
Masculino: Veteranos C2HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE012903:00:46.58100:00:26.200
Masculino: Veteranos C3Joaquim José monteiroW 10 gr026703:15:48.24900:15:27.868
Masculino: Veteranos C4Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 004903:21:16.63300:20:56.252
Masculino: Veteranos C5marechal olivierjuventude atlético club 000503:29:23.57500:29:03.194
Masculino: Veteranos C6Rui Ricardo CBTTAA Clube Btt amigos de Albufeira 012703:45:49.07300:45:28.692
Masculino: Veteranos D1orlando simão guita sebastiao---BTT conceicçao de faro012503:07:23.441 ----
Masculino: Veteranos D2DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT Garrafeira-Soares022103:25:05.57700:17:42.136
Masculino: Veteranos D3Eziquiel andreCBTTAA022403:45:51.86500:38:28.424
Feminino: Veteranas 30--Marisa RaimundoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira0276 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1orieta alexandra amarante de oliveira5Quinas/Municipio de Albufeira/CDASJ013901:57:12.625 ----
Feminino2Vanessa Sofia BTT - QUARTEIRENSE028901:58:51.57300:01:38.948
Feminino3Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014802:03:29.86600:06:17.241
Feminino4Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL001602:10:10.85300:12:58.228
Feminino5Claire Reid-----022502:21:36.77900:24:24.154
Feminino6Monica SebastiaoBTT JD Carvalhal 001802:25:48.63600:28:36.011
Feminino7Ana ReisG.D. Baixa S.Pedro Sines009802:35:23.04900:38:10.424
Feminino8Ana MargaridaBTT Marinhais014602:45:56.32900:48:43.704
Feminino9Leticia coelho martinsTeam furões Albufeira025702:46:02.27400:48:49.649
Feminino10Nidia SilvaTeam Furões Albufeira024102:46:15.68900:49:03.064
Feminino11Vera MorenoCBTTAA021002:51:30.44800:54:17.823
Feminino12Bruna RosaClube de BTT Amigos de Albufeira004802:51:35.98200:54:23.357
Feminino13Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes007003:03:21.88701:06:09.262
Feminino14Stephanie ataideCbttaa028103:21:35.31501:24:22.690
Feminino15Ana PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001103:32:13.51301:35:00.888
Masculino1ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA012601:32:44.492 ----
Masculino2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela015801:32:51.27700:00:06.785
Masculino3André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA 028701:35:27.49100:02:42.999
Masculino4ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT025101:35:36.89100:02:52.399
Masculino5Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar010201:36:27.71500:03:43.223
Masculino6Ivo Miguel Conceição Goncalves-----clobe ciclismo amaro antones020601:36:44.52800:04:00.036
Masculino7Andre Pereira-----013501:37:49.12700:05:04.635
Masculino8Octávio do CarmoClube BTT Grândola028601:37:59.56700:05:15.075
Masculino9Luis JorgeCasa Benfica Almodovar024201:38:07.78300:05:23.291
Masculino10Rui Filipe madeira gomes Btt baleizao 009201:38:14.90300:05:30.411
Masculino11Raul PiedadeBTT Quarteirense029001:38:32.66100:05:48.169
Masculino12Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 006201:38:37.51600:05:53.024
Masculino13Ruben GamitoClube BTT Grândola 017401:38:42.90100:05:58.409
Masculino14Hernani VenturaClube BTT Grândola018301:39:26.27800:06:41.786
Masculino15Elio Silva Btt C.C.Cumeadense 026501:39:29.94000:06:45.448
Masculino16Vitor Santos Individual 015901:40:07.38300:07:22.891
Masculino17Sérgio BejaOs Kotas026801:41:00.59100:08:16.099
Masculino18Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar011301:41:30.40600:08:45.914
Masculino19Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019201:43:08.88800:10:24.396
Masculino20Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis027101:43:46.04000:11:01.548
Masculino21Miguel ViegasBTT - Quarteirense013701:43:53.99900:11:09.507
Masculino22jorge moraisclube cuba aventura028001:43:59.55000:11:15.058
Masculino23Dário GoncalvesNUCLEO SPORTING VRSA sat25.com020701:44:06.03200:11:21.540
Masculino24Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017101:44:51.62100:12:07.129
Masculino25Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 017601:44:56.73400:12:12.242
Masculino26Antônio retoCasa de cultura de Corval BTT018501:46:35.87400:13:51.382
Masculino27Jorge Vilhena-----019901:47:12.88000:14:28.388
Masculino28Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019101:47:33.53600:14:49.044
Masculino29Carlos CardonaCBTTAA029501:48:37.59500:15:53.103
Masculino30José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade019701:48:46.29000:16:01.798
Masculino31Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE020401:48:53.72400:16:09.232
Masculino32Oleksandr OvsyanykBtt Quarteirense006701:49:11.26200:16:26.770
Masculino33Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010401:49:14.22300:16:29.731
Masculino34Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes014401:49:22.38700:16:37.895
Masculino35Daniel Fialho Bancaleirobikes/Fialhocriacoes023201:49:28.38400:16:43.892
Masculino36João RodriguesSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar006601:50:47.31500:18:02.823
Masculino37José Manuel GonçalvesGrupo desportivo Baixa de s Pedro010001:50:56.00900:18:11.517
Masculino38Luis Ináciobttferrobico.com009101:51:22.94100:18:38.449
Masculino39Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro011501:51:29.06600:18:44.574
Masculino40Miguel C.F.Guadiana023801:51:43.98600:18:59.494
Masculino41Manuel Domingos Reis CaeiroABTT -Palmela005501:51:56.45400:19:11.962
Masculino42António ninhos Núcleo Sporting de Moura 026101:52:10.35000:19:25.858
Masculino43Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém000601:52:35.58900:19:51.097
Masculino44Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada007901:53:05.04000:20:20.548
Masculino45Bruno Gabriel "Xeta"A.C.Beringel018401:53:08.92000:20:24.428
Masculino46Ludgero Guilherme MarreirosAPPP011201:53:16.06000:20:31.568
Masculino47Norberto Martins-----004501:53:44.73100:21:00.239
Masculino48Hugo SilvaTeam Btt Canhestrense 003501:54:05.00000:21:20.508
Masculino49Pablo MataTeam Furões Albufeira003401:54:12.59600:21:28.104
Masculino50Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana011601:54:23.04900:21:38.557
Masculino51Rui FistorBTT - Quarteirense021301:54:43.63600:21:59.144
Masculino52xavier anastacioBTT - Quarteirense008601:54:50.91200:22:06.420
Masculino53Rui Manuel Vieira Martins BTT-Quarteirense023101:54:58.90100:22:14.409
Masculino54Carlos Merca CaeiroABTT - Palmela023901:55:14.72000:22:30.228
Masculino55José António Almeida Fonseca btt costa do Estoril008201:55:20.18300:22:35.691
Masculino56Antônio Ribeiroindividual013101:55:51.07000:23:06.578
Masculino57Ruben MorenoSanta Cruz/Litoralmotors.pt003701:56:58.72400:24:14.232
Masculino58Pedro Jacobbttferrobico.com009401:57:02.47300:24:17.981
Masculino59Luís Ferreira-----015101:57:07.93300:24:23.441
Masculino60Samuel LançaBTT Figueirense009701:57:18.93900:24:34.447
Masculino61José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas002901:57:23.81400:24:39.322
Masculino62Paulo PaivaRebenta Valetas - Team Differenthouse009301:57:28.80000:24:44.308
Masculino63Pedro SobralBTT JD Carvalhal008901:57:50.42600:25:05.934
Masculino64Duarte CERCAL BIKE001701:58:00.02000:25:15.528
Masculino65Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda004601:58:09.84100:25:25.349
Masculino66Rui Rosa Casa de Cultura de Corval - BTT 027301:58:20.33000:25:35.838
Masculino67MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense028301:58:26.07400:25:41.582
Masculino68Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime015701:58:48.37400:26:03.882
Masculino69Andre GóisBTTBaleizão020101:59:43.20100:26:58.709
Masculino70Vasco EugénioOs lunáticos do pedal004302:01:04.56000:28:20.068
Masculino71Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada013202:01:27.28900:28:42.797
Masculino72António José Graciano Baptistabtt costa do Estoril006402:02:25.54800:29:41.056
Masculino73João SequeiraBtt-Quarteirense 009002:02:32.47600:29:47.984
Masculino74Pedro MiguelQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve011702:02:36.78500:29:52.293
Masculino75Luís Carlos Tripa MarquesGrupo Desportivo Baronia020202:03:16.12100:30:31.629
Masculino76Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia008802:03:20.04700:30:35.555
Masculino77jose pedro inocencio-----021602:03:36.72000:30:52.228
Masculino78Nuno BrincaGdc mombeja012002:03:41.57700:30:57.085
Masculino79Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra007502:03:45.36000:31:00.868
Masculino80Celso MestreTeam BTT mamagem do pedal 017902:03:55.00300:31:10.511
Masculino81Rui SilvaBike team Quarteira Volvo pontautos015502:04:00.53200:31:16.040
Masculino82Joao davidABM - Academia Bairro Miranda004102:04:07.66700:31:23.175
Masculino83CLAUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014902:04:29.32400:31:44.832
Masculino84Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008702:04:49.99300:32:05.501
Masculino85Ângelo MartinsOs Lunaticos so pedal005902:05:18.11600:32:33.624
Masculino86José SantosEdevdoal 027802:06:10.25800:33:25.766
Masculino87Leonel CristaPBP023602:06:36.84500:33:52.353
Masculino88Luis RodriguesClube os Falcōes da planície021502:07:03.79400:34:19.302
Masculino89David FélixTeam Furões Albufeira001502:08:13.87900:35:29.387
Masculino90Rui SilvaBTT Canhestrense027202:08:24.01300:35:39.521
Masculino91Carlos VilanovaSó vai Quem Quer017002:08:29.60000:35:45.108
Masculino92Pedro Espadinha Taberna 31029102:08:36.17800:35:51.686
Masculino93A J R ZClube Os Falcões da Planície011802:08:57.57800:36:13.086
Masculino94Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt011002:09:23.10100:36:38.609
Masculino95Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal010702:09:35.83500:36:51.343
Masculino96Hugo JorgeQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 010502:11:10.01900:38:25.527
Masculino97Nelson GonçalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve 016002:11:14.94600:38:30.454
Masculino98João RebochoBTT BALEIZÃO004202:11:23.02100:38:38.529
Masculino99Cristiano Parreirasempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar026302:11:29.04500:38:44.553
Masculino100Helder Santos G. D. Baixa S.Pedro Sines 023402:11:35.66700:38:51.175
Masculino101Frederico Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028502:11:49.85600:39:05.364
Masculino102Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 002802:12:16.05100:39:31.559
Masculino103Marques Fróis-----002102:12:37.83500:39:53.343
Masculino104Antonio PicadoSecção BTT Casa do Povo da Salvada014302:12:46.00300:40:01.511
Masculino105Jose Antonio Vitoria ManuelSeccao Btt Casa do Povo da Salvada013302:12:52.31900:40:07.827
Masculino106Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO001402:13:31.78900:40:47.297
Masculino107Daniel Santos-----001302:14:53.34200:42:08.850
Masculino108Bruno Diogo-----000902:14:58.37800:42:13.886
Masculino109José Cavaco-----005802:15:13.71900:42:29.227
Masculino110Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT019002:15:20.36100:42:35.869
Masculino111António CALADO -----022702:15:27.36500:42:42.873
Masculino112Tomás MorenoSanta Cruz/litoralmotors.pt003802:15:34.06100:42:49.569
Masculino113Marco Aurelio Teixeira RodriguesCofidis002602:15:48.32600:43:03.834
Masculino114José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas015402:16:24.68200:43:40.190
Masculino115Manuel LuzBTT - Quarteirense012302:17:23.51400:44:39.022
Masculino116Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE022002:17:31.37900:44:46.887
Masculino117José Bicho Crcolhas024502:18:54.64600:46:10.154
Masculino118Carlos Encarnado-----002702:20:38.45800:47:53.966
Masculino119Daniel filipe cartaxo salgueiroRebenta valetas026602:20:53.99000:48:09.498
Masculino120Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes006902:21:01.73500:48:17.243
Masculino121Antonio Lança Os Lunáticos do Pedal024002:21:19.17900:48:34.687
Masculino122ricardo inocencio-----021702:21:27.62600:48:43.134
Masculino123Rui MuachoBairro Europa Team027402:21:30.46800:48:45.976
Masculino124Osvaldo Silvestre correiaLunaticos do pedal005402:21:45.55700:49:01.065
Masculino125Carlos veiga SousaA. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo004702:22:07.89800:49:23.406
Masculino126Luis Lança G.D. Baixa S.Pedro Sines005602:22:21.54500:49:37.053
Masculino127Flavio BuenoQuarteira bike- Pontautos017202:23:04.54500:50:20.053
Masculino128André Santos-----022602:23:56.45500:51:11.963
Masculino129Hernani QuintinoHomens da luta012402:24:56.72200:52:12.230
Masculino130Olimpio miguelBtt JD Carvalhal017802:25:02.87500:52:18.383
Masculino131BrunoBVLagos002202:25:54.73200:53:10.240
Masculino132Mauro Lago029702:26:01.66600:53:17.174
Masculino133Sérgio Fernandes BTT JORNAL DO MOINHO 006802:26:07.87300:53:23.381
Masculino134Pedro Barão Team furões Albufeira025802:26:57.33200:54:12.840
Masculino135Nuno CaçãoGDC Mombeja016102:27:04.90800:54:20.416
Masculino136José BaiãoClube Cuba Aventura011102:27:25.07200:54:40.580
Masculino137Antero Mestre-----013602:27:29.01700:54:44.525
Masculino138João ramos Quarteira bike team /volvo pontautos Algarve 013002:27:58.87800:55:14.386
Masculino139Luis CamiloTeam Furoes de Albufeira021802:28:03.83500:55:19.343
Masculino140bruno tranelquarteira bike team014102:28:49.86900:56:05.377
Masculino141JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR023002:29:05.70500:56:21.213
Masculino142Armando SilvaSILBALGAR002002:29:16.73100:56:32.239
Masculino143Anibal BatistaAmigos da Bike030102:29:57.53300:57:13.041
Masculino144Gonçalo TavaresQuarteira Bike Team - Pontautos010902:32:01.45700:59:16.965
Masculino145Rui Miguel Guerreiro Bikextremius024902:32:05.89000:59:21.398
Masculino146Victor G RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009602:32:20.99400:59:36.502
Masculino147Paulo.A.M.Santosindividual018702:32:27.49200:59:43.000
Masculino148Jorge Sheu100 TRILHOS- CASTRO VERDE028802:34:33.81201:01:49.320
Masculino149Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas005302:34:39.61701:01:55.125
Masculino150David Correia Xelb 022802:35:16.13401:02:31.642
Masculino151Pedro santosBTT - Quarteirense003302:36:01.94001:03:17.448
Masculino152SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL022302:36:22.59901:03:38.107
Masculino153Alexandrino Canau-----024702:36:43.93601:03:59.444
Masculino154Miguel estibeiraQuarteira bike team /volvo pontautos Algarve 015002:36:54.51301:04:10.021
Masculino155Carlos SousaBTT JORNAL DO MOINHO012802:37:30.66601:04:46.174
Masculino156António MateusGDC Mombeja016302:37:37.24701:04:52.755
Masculino157António Freire100TRILHOS Castro Verde025402:37:43.41401:04:58.922
Masculino158Luis Coelho-----025902:37:48.92801:05:04.436
Masculino159filipe guerreiro"Os Amigos Da Cevada"019802:38:50.72501:06:06.233
Masculino160Filipe InácioGDC Mombeja016402:38:58.02401:06:13.532
Masculino161Joaquim José mira GonçalvesGd baronia024802:39:07.64101:06:23.149
Masculino162Cláudio NunesBtt figueirense023302:39:14.86801:06:30.376
Masculino163João luis MateusNO PAIN NO GAIN003102:39:39.26801:06:54.776
Masculino164Mário Pereira100trilhos Castro-Verde020802:40:16.03401:07:31.542
Masculino165Vitor Mario de Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo020302:40:51.37901:08:06.887
Masculino166Bernardo Maia Ferreira-----007602:40:57.36301:08:12.871
Masculino167Tiago Miguel Magalhães RosasTeam Furões Albufeira 021402:41:08.13101:08:23.639
Masculino168Nuno SequeiraC. C. Aljustrel007702:41:15.81701:08:31.325
Masculino169Ricardo ArsénioAmareleja Team007202:41:21.41401:08:36.922
Masculino170Arlindo Nunes José-----018902:42:30.63301:09:46.141
Masculino171Miguel VeredasMigabytes Informática015602:44:00.95901:11:16.467
Masculino172Pedro Tomás-----012202:44:04.37601:11:19.884
Masculino173Bernardo Guerreiro-----003202:44:17.06401:11:32.572
Masculino174Nuno Veríssimo-----002502:44:25.29901:11:40.807
Masculino175António Manuel Silva IzidroAMCP BIKE TEAM016902:45:10.16501:12:25.673
Masculino176Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura010102:45:26.43301:12:41.941
Masculino177JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOSNUCLEO SPORTING OS LEOES DE OLHÃO000402:45:32.86801:12:48.376
Masculino178Luis Guerreiro BikExtremius011902:45:39.08201:12:54.590
Masculino179Jorge SousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000202:46:06.50601:13:22.014
Masculino180Vitor Anastácio FurõesAlbufeira016602:46:12.35501:13:27.863
Masculino181Jose Manuel Simoes Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team020002:47:34.81001:14:50.318
Masculino182HenriqueGDC Mombeja 017702:48:58.09101:16:13.599
Masculino183Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda - Montijo)005002:50:36.53001:17:52.038
Masculino184Luís ValérioTeam furões Albufeira014502:51:10.11101:18:25.619
Masculino185Manuel Lançabttferrobico.com026202:51:13.21001:18:28.718
Masculino186Manuel Marcelino BikExtremius007802:52:22.67001:19:38.178
Masculino187Arménio Lourenço Cbttaa 018202:53:02.49501:20:18.003
Masculino188Bartolomeu Baião Guerreiro24horas altimetria007302:55:08.18601:22:23.694
Masculino189João pereiraTeam furões Albufeira004002:56:39.48001:23:54.988
Masculino190ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira017302:58:26.09301:25:41.601
Masculino191José JerónimoGDC Mombeja016203:00:55.59701:28:11.105
Masculino192Carlos Palma100 Trilhos Castro Verde014203:01:13.20401:28:28.712
Masculino193Ricardo BentoSÓ VAI QUEM QUER001903:01:19.29201:28:34.800
Masculino194Emanuel ReisRestaurante A GUITARRA 023703:01:49.49101:29:04.999
Masculino195Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer 014003:02:23.45401:29:38.962
Masculino196Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group000103:02:32.33401:29:47.842
Masculino197Michael Bianchi Restaurante A GUITARRA 023503:05:28.45401:32:43.962
Masculino198Gonçalo Lamas029903:05:41.26401:32:56.772
Masculino199José Félix029803:08:07.01601:35:22.524
Masculino200Jorge Eugenio AMCP bike team 018103:13:46.06701:41:01.575
Masculino201Luis Manuel CavacoAMCP Bike Team016503:13:50.56101:41:06.069
Masculino202Joaquim CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO007103:16:48.79001:44:04.298
Masculino203Jorge SerinaGrupeta do pedal004403:18:27.88001:45:43.388
Masculino204Bruno PlácidoOPraticante.pt / IFCTorrense001003:27:37.33901:54:52.847
Masculino205Luis MarquesGrupeta do Pedal005203:28:02.43301:55:17.941
Masculino206Nilson lyra Ribeiro BikExtremius005103:28:46.91201:56:02.420
Masculino--João Luis Borralho AlmeidaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT0193 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira027703:45:37.469 ----
Masculino1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE027002:43:44.187 ----
Masculino2Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE028402:43:47.94400:00:03.757
Masculino3Hélio RamosClínica de pera020902:46:22.91700:02:38.730
Masculino4Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 013802:46:34.64700:02:50.460
Masculino5André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA026002:47:54.95500:04:10.768
Masculino6João Parente SilvaCDMO - Team Bora Mó 025002:49:07.40400:05:23.217
Masculino7João CasadoClube os Falcões da Planície000302:49:41.65300:05:57.466
Masculino8José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comercio e Transformação de Peças Auto018002:50:02.00700:06:17.820
Masculino9Valter Santosbttferrobico.com009502:52:12.20100:08:28.014
Masculino10Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola 006102:52:16.75800:08:32.571
Masculino11Fernando RosadoBTT TRIGO/ BEJABIKESTORE015302:54:30.44200:10:46.255
Masculino12Micael MartinsBTT - Quarteirense025202:55:18.44500:11:34.258
Masculino13Davide PegachaSwick Cycling Team016702:55:25.80500:11:41.618
Masculino14Hugo SilvaAdect/Aluminios Sacramento025502:55:56.05600:12:11.869
Masculino15Nuno GuerreiroClube BTT Grândola 019503:00:11.46100:16:27.274
Masculino16ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda011403:00:20.38100:16:36.194
Masculino17Marto CoelhoCBTTAA012103:00:27.17100:16:42.984
Masculino18Nuno Gonçalves-----019403:00:43.48500:16:59.298
Masculino19HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE012903:00:46.58100:17:02.394
Masculino20Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina014703:05:47.04100:22:02.854
Masculino21Marco Fernandes BTT Conceição de Faro025603:07:03.78500:23:19.598
Masculino22orlando simão guita sebastiao---BTT conceicçao de faro012503:07:23.44100:23:39.254
Masculino23Marco RodriguesAmontanha.pt019603:08:12.06900:24:27.882
Masculino24Vitor Jorge Higino DiasBTT JD CARVALHAL029203:08:42.75900:24:58.572
Masculino25Mário Cruzindividual029403:10:23.82800:26:39.641
Masculino26Hugo CarvalhoBTT Marinhais021203:10:39.19200:26:55.005
Masculino27Joaquim José monteiroW 10 gr026703:15:48.24900:32:04.062
Masculino28Luis Miguel da Silva Antunesbtt costa do Estoril006503:18:19.81200:34:35.625
Masculino29Paulo BalolaAcademia Bairro Miranda {ABM} 004903:21:16.63300:37:32.446
Masculino30DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT Garrafeira-Soares022103:25:05.57700:41:21.390
Masculino31João RibeiroTeam Furões Albufeira024303:25:12.19300:41:28.006
Masculino32Fábio Barão BTT BOAVISTA 015203:27:51.29900:44:07.112
Masculino33marechal olivierjuventude atlético club 000503:29:23.57500:45:39.388
Masculino34João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO SINES007403:35:28.51500:51:44.328
Masculino35Daniel SaleiroMáquinas021103:38:48.99900:55:04.812
Masculino36Nuno SoaresCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010603:40:12.55200:56:28.365
Masculino37Jorge PiresOPraticante.pt / IFCTorrense001203:40:18.42200:56:34.235
Masculino38Claudio SilvaSecção BTT Casa do Povo de Salvada022203:42:57.00800:59:12.821
Masculino39Luis NunesA.C.Beringel018603:44:21.23301:00:37.046
Masculino40Rui Ricardo CBTTAA Clube Btt amigos de Albufeira 012703:45:49.07301:02:04.886
Masculino41Eziquiel andreCBTTAA022403:45:51.86501:02:07.678
Feminino--Marisa RaimundoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira0276 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)