II BTT "Entre o Rio e a Serra"

ONDE?
Mértola, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 07 de Julho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 463
Total Confirmados: 139

Percursos:

Confirmados Maratona: 44
Confirmados Meia-Maratona: 95

Escalões:

Juniores (16 - 19): 5
Elites (20 - 29): 17
Master A (30 - 39): 37
Master B (40 - 49): 40
Master C (50 +): 26
Femininos (16 +): 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adam Leigland Club Ciclista Portuense Master B 0052 Maratona
----
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
Afonso Costa 100 Trilhos BTT Castro Verde Juniores 0137 Meia-Maratona
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Master A Meia-Maratona
----
AGUSTIN EL BRAMADERO Master C 0131 Maratona
----
Albano ----- Master B 0117 Meia-Maratona
----
Alexandra Quintaneiro Clube Cuba Aventura Femininos Meia-Maratona
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master C Meia-Maratona
----
André União de ciclismo tavirense Juniores Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Elites 0040 Meia-Maratona
----
André Reis Team Escala Visual Elites Maratona
----
André Roberto Team Escala Visual Elites 0047 Meia-Maratona
----
André Vaqueirinho ----- Master A 0124 Meia-Maratona
----
Andre Pereira ----- Master A Meia-Maratona
----
Andreia Martins Team Escala Visual Femininos Meia-Maratona
----
António Calado Tokarolar Master C Meia-Maratona
----
António Freire 100TRILHOS Master B Meia-Maratona
----
António Jacinto Quintas Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master C Meia-Maratona
----
António josé felix Ninhos Núcleo sporting de moura Master C 0139 Meia-Maratona
----
António Maria Jeremias Santana TEAM ESCALA VISUAL Master C Meia-Maratona
----
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Mateus GDC Mombeja Master C 0107 Meia-Maratona
----
António Matos GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Oliveira Rumoao38 Master A Meia-Maratona
----
António Pato Cardoso dos Santos Despadaça Trilhes Proluna Master C 0020 Meia-Maratona
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Master B 0112 Meia-Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master A Meia-Maratona
----
Antônio ribeiro ---individual-- Master B Meia-Maratona
----
ANTONIO C. D. EL BRAMADERO Master C 0133 Meia-Maratona
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C Maratona
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master C 0074 Maratona
----
Antonio M Penado BejaBikeStore Master A Meia-Maratona
----
Antonio mira Btttrigo Master C Meia-Maratona
----
Antonio mira BTttrigo Master C Meia-Maratona
----
Antonio Rosa Pereira Martins Clube Vela Tavira Master B Maratona
----
Antonio Vilelas ----- Master C Maratona
----
Armando José Marto Carvalho HerbaZingas Team Race Master C Maratona
----
Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Arnaldo Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes Master A 0120 Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Élio Silva Btt cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Beatriz Martins Núcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM Femininos 0106 Meia-Maratona
----
Benito Alvarez Ponce Eslabon Perdido, C.D. Master C 0051 Maratona
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C Maratona
----
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola Femininos Maratona
----
BRAULIA Gamito EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos Maratona
----
BRAULIA Gamito EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos Maratona
----
Bruna Damiao Morais btttrigo/bejabikestore Femininos Meia-Maratona
----
BRUNO FILIPE BIZARRO ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇÕES Juniores Meia-Maratona
----
Bruno Ludovino Btttrigo/Bejabikestore Elites Meia-Maratona
----
Bruno Ludovino Btttrigo/Bejabikestore Elites 0111 Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Martins CLUBE CUBA AVENTURA Master B Meia-Maratona
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó/ Mastor lda Master A Maratona
----
Carlos Alberto. Graça Silvério Gd baronia Master C 0103 Meia-Maratona
----
Carlos Alfaiate BTT C.C. CUMEADENSE Master B Maratona
----
Carlos Almeida Clube Cuba Aventura Master C Maratona
----
Carlos Almeida Clube Cuba Aventura Master C Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C 0084 Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C Meia-Maratona
----
Carlos Domingues Catch Me if You Can Master A 0119 Meia-Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Master C Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A 0017 Maratona
----
Carlos Palma 100 Trilhos BTT Castro Verde Master B 0138 Meia-Maratona
----
Carlos Rogério Individual Master C Meia-Maratona
----
Carlos Rogério Individual Master C Meia-Maratona
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos 0125 Maratona
----
claudio miguel simões danado PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
CLAUDIO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Cláudio José EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA Master B Meia-Maratona
----
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0029 Meia-Maratona
----
Cynara ----- Femininos 0116 Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores 0066 Meia-Maratona
----
Dario Dias Lunáticos do pedal Master A Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P Master B Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P bike team Master B Maratona
----
David Caetanita A.M.C.P Bike team Master B Maratona
----
David Costa RDS Sports Master B 0098 Maratona
----
David Guerreiro ----- Master A Meia-Maratona
----
David Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Elites 0030 Maratona
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B Maratona
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat Master A Meia-Maratona
----
Davide Marques Nutrimania.PT / 360Bike-Trail / Mundimat Master A Meia-Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B 0075 Maratona
----
Décio Alexandre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Master B Maratona
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Núcleo do Sporting VRSA - Sat 25 Master B 0093 Maratona
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores Meia-Maratona
----
Domingo Ramírez García Onuba outlet MTB team Master A Maratona
----
Domingo Ramírez García Onuba outlet MTB team Master A Meia-Maratona
----
Domingos Lucas individual Master B Meia-Maratona
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master A Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master B Meia-Maratona
----
Duarte Zambujo Btttrigo/BejaBikeStore Master A Maratona
----
Duarte Zambujo Btttrigo/BejaBikeStore Master A 0078 Maratona
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Master C Meia-Maratona
----
Elio Silva Btt Cc cumeadense Master B Meia-Maratona
----
Elvino Galego Trepa Montes Master A Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Juniores Meia-Maratona
----
Emidio Batista da Silva besouros.com Master B 0123 Meia-Maratona
----
Fábio Cadete EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0076 Meia-Maratona
----
Fábio Correia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0100 Meia-Maratona
----
Fábio Daniel Btt-luso Master A Meia-Maratona
----
Fábio Filipe Granja Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Elites 0031 Maratona
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
Fábio Rosado Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A 0003 Meia-Maratona
----
Fábio Santos Seca adegas BTT team Master A Meia-Maratona
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Femininos Meia-Maratona
----
Fernando Btt trigo / Beja bike store Master B Maratona
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes Master B 0088 Maratona
----
Fernando Deodato Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master C Meia-Maratona
----
Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes Master C Meia-Maratona
----
Fernando José Carrasco Carrasco Los Alfayates Master B 0063 Meia-Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A Meia-Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo/ Beja Bike Store Master B Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo / Beja Bike Store Master B Maratona
----
Fernando Viana Clube Cuba Aventura Elites Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master A Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A 0016 Meia-Maratona
----
Filipe Martins CCAA-Clube de ciclismo Amaro Antunes Elites 0039 Meia-Maratona
----
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Juniores 0026 Meia-Maratona
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN- CUP BTT Master C Meia-Maratona
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura Elites Meia-Maratona
----
Francisco Roberto Team Escala Visual Master A Meia-Maratona
----
Gastão Franco Licor 35/Mov'et Master C Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Elites Meia-Maratona
----
Gil Brandão Racing Bikes Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Caldeira Cavalões BTT Master A Meia-Maratona
----
Gonçalo Garcia ----- Master A 0035 Meia-Maratona
----
Gonçalo Lestre Team Escala Visual Elites 0049 Maratona
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores Meia-Maratona
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0013 Meia-Maratona
----
GUILHERME MIGUEL FONTINHA GARCIA ESCOLA CICLISMO DE OEIRAS- SPORTPONTOCOME 0121 Meia-Maratona
----
helder miguel silva Team escala visual Master C 0043 Maratona
----
Helio M Cataluna BTT-LUSO Master A Meia-Maratona
----
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual Master A Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C Meia-Maratona
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C Meia-Maratona
----
Horácio Correia SÓVAIQUEMQUER Master A Meia-Maratona
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0044 Maratona
----
Hugo Batista Individual Master B 0077 Meia-Maratona
----
Hugo Conceição Núcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com Master A 0082 Meia-Maratona
----
Hugo Condesso PO NA LAMA BIKE TEAM Master B Meia-Maratona
----
Hugo costa Btt Santa Catarina Master A 0135 Maratona
----
HUGO EMANUEL MARQUES ----- Master A 0086 Meia-Maratona
----
Hugo Janeiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B 0127 Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Maratona
----
Inacio Serafim Casa do Benfica em Olhão Master C 0011 Meia-Maratona
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Femininos 0027 Meia-Maratona
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master C 0062 Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master C 0046 Meia-Maratona
----
JOAO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Master C Meia-Maratona
----
joao duarte Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A 0071 Maratona
----
Joao Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Master B Meia-Maratona
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual Elites Maratona
----
joao monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
joao monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Joaquim Aguiã Clube Cuba Aventura Master B Maratona
----
Joaquim Aguiã Clube Cuba Aventura Master B Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master C Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master C Maratona
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS ----- Master C Meia-Maratona
----
Joaquim Luís -----beja Master C Meia-Maratona
----
Joaquim Luís ----- Master C 0118 Meia-Maratona
----
joaquim realista veloclube os leoes Master B Meia-Maratona
----
Joaquin alfonso guerrero Onuba oulet team Master B Meia-Maratona
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
Joáo Ribeiro team escala visual Elites Meia-Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Master C Meia-Maratona
----
João Carlos dos Santos Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A Maratona
----
João Casado Clube os Falcões da Planície Master A Maratona
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A 0018 Maratona
----
João Cravo ----- Master B 0073 Meia-Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites Maratona
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites 0068 Maratona
----
João Luis Borralho Almeida DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores Meia-Maratona
----
João Maçarico Os Kotas Master A Meia-Maratona
----
João Monteiro Team escala visual Master B 0061 Meia-Maratona
----
João Parente Silva CDMO - Team Bora Mó Elites Maratona
----
João Rocha ----- Master C 0012 Meia-Maratona
----
João Rodrigues Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
João Rodrigues SWICK Cycling Team/ C.B.Almodôvar Master A Meia-Maratona
----
João Valente Team BTT Canhestrense Master A Maratona
----
João Ventura Palmela Team Master B Maratona
----
João Ventura Palmela Team Master B 0105 Maratona
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Elites 0126 Meia-Maratona
----
Jorge Alves Bulldozers Master B 0005 Meia-Maratona
----
Jorge Batista 360BikeTrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso/MokotóBikes Master B Maratona
----
Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso Master B 0053 Maratona
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B Maratona
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Master A Meia-Maratona
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BejaBikeStore Master A 0072 Maratona
----
Jorge H. Despadaça Trilhes - Proluna Master C 0092 Meia-Maratona
----
JORGE MANUEL SANTOS HORTA ----- Master C 0081 Meia-Maratona
----
jorge morais clube cuba aventura Master A Meia-Maratona
----
JORGE MORAIS clube cuba aventura Master A 0087 Meia-Maratona
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B Maratona
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B Meia-Maratona
----
Jorge Sheu 100TRILHOS Master C Meia-Maratona
----
José António Revez Silva ----- Master A 0010 Meia-Maratona
----
José Bancaleiro Assoc ciclismo de Portalegre - bancaleirobikes -fialho Criações Master B Meia-Maratona
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A Meia-Maratona
----
José Cesário BTT BOAVISTA Master C Meia-Maratona
----
José Cesário BTT BOAVISTA Master C 0134 Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia-Maratona
----
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C 0097 Meia-Maratona
----
José Francisco Granja Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C Meia-Maratona
----
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C Meia-Maratona
----
José Francisco Ribeiro BTTtrigo Master C Maratona
----
José Jerónimo GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
José Luís Colaço Pereira Os Lunáticos do Pedal Master B Meia-Maratona
----
José Manuel Belo Faustino BTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B Meia-Maratona
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C Meia-Maratona
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C Meia-Maratona
----
José Rafael EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0065 Meia-Maratona
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master B Meia-Maratona
----
José Vale Estrelas do Faralhão Master A Meia-Maratona
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES Grupo Desportivo Ameixialense Master C 0037 Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC. CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master B Meia-Maratona
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES- FIALHO CRIAÇOES Master B Meia-Maratona
----
Jose cantante Team escala visual Master A Maratona
----
JOSE GARCÍA MACÍAS EL BRAMADERO Master C 0130 Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team Master A Maratona
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTRIGO Master C Meia-Maratona
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE/BANCALEIROBIKES/FIALHO CRIAÇOES 25 km
----
JOSE MIGUEL BANCALEIRO associacao ciclismo de portalegre-bancaleirobikes-fialho criações 25 km
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Beja Bike store Master B Meia-Maratona
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo Beja Bike store Master B Meia-Maratona
----
Julian Monterde Club A Pedales Tharsis Master A 0058 Meia-Maratona
----
Julio Antonio Mendes Gato 360Bike-Trail-Mundimate Femininos Maratona
----
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires Master C Maratona
----
Leonardo Sousa 360ºBike-trail Mundimat CCA Paio Pires Master C 0014 Maratona
----
Leonis Guerreiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas ----- Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos Meia-Maratona
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master A Meia-Maratona
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B 0113 Maratona
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B Maratona
----
Luís Beltrão Moreanes / Bike Planet Master B 0007 Maratona
----
Luís G.Matias Swick Cycling Team/C.B.Almodovar Master C 0102 Meia-Maratona
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0032 Meia-Maratona
----
Luís Palma Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master A Meia-Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Meia-Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Maratona
----
Luís Pôla Clube Cuba Aventura Master B Maratona
----
Luís Pôla Clube cuba aventura Master B Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master B Meia-Maratona
----
Luís Santos TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike time Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Felipe palma lamúria Santa iria bike team Master B Meia-Maratona
----
Luis Jacinto Casa do Valle BTT Team Master C Meia-Maratona
----
Luis M Safara12218328 Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Manuel Cavaco AMCP Bike Team Master C Meia-Maratona
----
Luis Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Luis Miguel do Carmo Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Master A 0002 Meia-Maratona
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A Meia-Maratona
----
Luis Ramalho Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Meia-Maratona
----
Luis Safara Trepadores da Planície CCRM Master B Meia-Maratona
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Elites Meia-Maratona
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master B Meia-Maratona
----
Luis Tadea Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Luis Tadea Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Luis Vilão Btt Jornal do Moinho Master A Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Clube desportivo praia de milfontes Master C Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master C Meia-Maratona
----
Marco Nuno ----- Master B 0114 Meia-Maratona
----
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Master B 0025 Meia-Maratona
----
marechal olivier individual Master C Maratona
----
Margarida Palma Algodor Femininos 0129 Meia-Maratona
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos Meia-Maratona
----
Maria Martins Korpo Activo BTT/U.D. Lorvanense Femininos 0089 Maratona
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO Grupo Desportivo Ameixialense Femininos 0036 Maratona
----
MARIO GUIOMAR Bikesul Master C Maratona
----
Mario Guiomar Individual Master C Maratona
----
MAURICIO MENDES Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A Meia-Maratona
----
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Elites 0122 Meia-Maratona
----
Mário Guiomar Individual Master C Maratona
----
Mário Guiomar Individual Master C 0060 Maratona
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira Beja Bike Store/BTTtrigo Master A Meia-Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master A Meia-Maratona
----
Mário Mira Beja Bike Store/BTTtrigo Master A 0004 Meia-Maratona
----
Mário Vieira Team Escala Visual Master A Maratona
----
Mário Vieira Escala Visual Master A 0008 Maratona
----
Miguel Advinha BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Elites Maratona
----
Miguel Advinha BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Elites 0056 Maratona
----
Miguel André Diogo ramos Os lunáticos do pedal Master A 0033 Meia-Maratona
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B Maratona
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Maratona
----
Miguel Manso ----- Master B 0101 Meia-Maratona
----
Miguel Mendes Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B Meia-Maratona
----
Miguel Nunes C.F.Guadiana - secção BTT Elites 0079 Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A 0001 Meia-Maratona
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Master A Meia-Maratona
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS Master B Maratona
----
Miguel Rodrigues BTT BOTELHOS Master B 0094 Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Meia-Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Maratona
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos Maratona
----
Nelson Garcia GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A Maratona
----
Nelson Sousa CSM Master A 0059 Meia-Maratona
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos Meia-Maratona
----
Norberto Martins ----- Master A Meia-Maratona
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Master A Meia-Maratona
----
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Master A 0099 Meia-Maratona
----
Nuno Brinca Gdc Mombeja Master A Meia-Maratona
----
Nuno Mendes Swick cycling C.B. Almodavar Master A Maratona
----
Nuno Mendes Swick Cycling Team / C.B. Almodovar Master A Maratona
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling team c b Almodovar Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master B 0080 Meia-Maratona
----
olavo Baião CCA- clube cuba aventura Master A Maratona
----
orlando Inacio Associação cultural e desportiva da coobital Master B 0110 Meia-Maratona
----
Paulo Anjos Btt Malagueira amigos do Pedal Master B 0083 Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B Meia-Maratona
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master B 0009 Meia-Maratona
----
Paulo Duque Racing bikes Master C Meia-Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Master B Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike tril/ Mu.ndimat Master B Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat Master B Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master A Meia-Maratona
----
Paulo jorge Tratoverde Master B Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B 0042 Meia-Maratona
----
Paulo M Duque Rancingbikes Master C 0021 Meia-Maratona
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master B 0070 Meia-Maratona
----
Pedro Araújo Mais Pedal - Montijo Master A Meia-Maratona
----
Pedro Araújo TEAM ESCALA VISUAL Master A 0050 Meia-Maratona
----
Pedro Carvalho Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Meia-Maratona
----
Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida Master B Meia-Maratona
----
Pedro José Pereira Gruppetto d Arrabida Master B Meia-Maratona
----
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Master A 0019 Meia-Maratona
----
Pedro MS Oliveira BTT Boavista Master B Maratona
----
pedro parreira Btt-luso Master B Meia-Maratona
----
pedro parreira BTT Luso Master B Meia-Maratona
----
Pedro Pereira Gruppetto D'Arrábida / All 4Bikes Master B Meia-Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master B 0041 Maratona
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
----
Pedro Rodrigues Bulldozers Master A 0006 Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Individual ----- Master B 0090 Maratona
----
Pedro tavares Btttrigo/Bejabikestore Elites 0136 Meia-Maratona
----
Rafael coradinho ----- Master B Meia-Maratona
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secça Btt Casa do Povo da Salvada Elites Meia-Maratona
----
Rafael luz Os lunáticos do pedal Elites Meia-Maratona
----
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0023 Meia-Maratona
----
Rúben Filipe M Dionísio 360bike-trail Master A Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B 0064 Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar Swik Driling Elites Maratona
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio A.C.Beringel Master A Meia-Maratona
----
Ricardo José dos Santos Cavaco - Master B 0109 Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube Cuba aventura Master A Meia-Maratona
----
Ricardo Martins Sporting-Tavira Juniores 0054 Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Ventura ----- Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Ventura Team Farrapo / Nutri Sagres Master B 0095 Meia-Maratona
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites Meia-Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites Meia-Maratona
----
Rodrigo Carrusca Grupo Desportivo Ameixialense 0022 Meia-Maratona
----
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Amexialense 0024 Meia-Maratona
----
Rogerio Joaquim Cavaca Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Ruben costa Clube Btt Santa Catarina Elites 0115 Maratona
----
Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B Meia-Maratona
----
Rui Guerreiro Swick Cycling Team/C.B. Almodôvar Master B Meia-Maratona
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Master B Meia-Maratona
----
RUI LOPES ESCOLA CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO -CRIAÇOES Master A Meia-Maratona
----
Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 Master A 0045 Meia-Maratona
----
Rui Pires PINHA E PINHÕES DANADO Master A Maratona
----
Rui Santos Lunáticos do Pedal Master A Maratona
----
Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0015 Meia-Maratona
----
Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B Meia-Maratona
----
Samuel H. Despadaça Trilhes-Proluna Master A 0091 Meia-Maratona
----
Samuel Neves Algodor Master B 0128 Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master A 0055 Maratona
----
Sérgio Português Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0048 Meia-Maratona
----
Sergio Alexandre Gomes Garcias Los Alfayates Master A 0132 Maratona
----
Sergio Masero Aguilar CCAA- Clube de ciclismo Amaro Antunes Elites 0057 Meia-Maratona
----
SIMÃO ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE 20km
----
Simão Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0069 Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
----
Taras Andrushkiv Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM Elites 0085 Meia-Maratona
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0028 Meia-Maratona
----
Tiago H. Despadaça Trilhes-Proluna Elites 0038 Meia-Maratona
----
Tiago PAULINO Os Lunáticos do Pedal Master A 0108 Meia-Maratona
----
Tiago Ribeiros ----- Master A 0067 Meia-Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B 0104 Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B 0034 Meia-Maratona
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 0096 Meia-Maratona
----
Virpi Makela Casa do Valle BTT Team Femininos Meia-Maratona
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT Master B Meia-Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1GUILHERME MIGUEL FONTINHA GARCIAESCOLA CICLISMO DE OEIRAS- SPORTPONTOCOME012102:27:40.451 ----
2Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 002302:55:13.27500:27:32.824
3Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 002402:55:16.98500:27:36.534
Masculino: Elites1Sergio Masero AguilarCCAA- Clube de ciclismo Amaro Antunes005702:00:42.699 ----
Masculino: Elites2André RobertoTeam Escala Visual004702:10:10.39300:09:27.694
Masculino: Elites3Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM008502:10:49.36700:10:06.668
Masculino: Elites4Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com012202:11:25.11600:10:42.417
Masculino: Elites5Bruno LudovinoBtttrigo/Bejabikestore011102:39:32.14900:38:49.450
Masculino: Elites6Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna012603:03:59.97201:03:17.273
Masculino: Elites7Tiago H. Despadaça Trilhes-Proluna003803:04:02.71101:03:20.012
Masculino: Elites8Pedro tavaresBtttrigo/Bejabikestore013603:21:45.82701:21:03.128
Masculino: Elites9Rodrigo Duarte Silva100 trilhos014503:45:52.89001:45:10.191
Feminino: Femininos1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM010602:37:24.914 ----
Feminino: Femininos2Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 002702:45:17.35400:07:52.440
Feminino: Femininos3Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL004803:05:07.90900:27:42.995
Feminino: Femininos4Margarida PalmaAlgodor012903:09:27.66400:32:02.750
Feminino: Femininos5Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006903:41:41.65901:04:16.745
Masculino: Juniores1Guilherme GaranhãoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 001302:10:52.623 ----
Masculino: Juniores2Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior006602:14:17.85700:03:25.234
Masculino: Juniores3Guilherme PereiraNucleo Sportinguista014702:29:55.22500:19:02.602
Masculino: Juniores4Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense 002602:36:49.92500:25:57.302
Masculino: Juniores5Afonso Costa100 Trilhos BTT Castro Verde013703:50:49.09801:39:56.475
Masculino: Master A1Fábio RosadoSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar000302:00:13.166 ----
Masculino: Master A2Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com008202:00:25.71500:00:12.549
Masculino: Master A3Fábio Correia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 010002:00:58.95900:00:45.793
Masculino: Master A4Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 007602:03:04.43700:02:51.271
Masculino: Master A5Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 004502:04:07.43600:03:54.270
Masculino: Master A6Mário MiraBeja Bike Store/BTTtrigo000402:05:42.67700:05:29.511
Masculino: Master A7Julian Monterde Club A Pedales Tharsis005802:06:24.92100:06:11.755
Masculino: Master A8Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE001602:06:47.91300:06:34.747
Masculino: Master A9José António Revez Silva-----001002:08:30.90100:08:17.735
Masculino: Master A10Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção BTT000102:09:55.58800:09:42.422
Masculino: Master A11JORGE MORAISclube cuba aventura008702:10:58.11000:10:44.944
Masculino: Master A12Pedro Araújo TEAM ESCALA VISUAL 005002:15:24.58800:15:11.422
Masculino: Master A13Pedro José Santos LourençoTeam Escala Visual001902:15:30.85100:15:17.685
Masculino: Master A14André Vaqueirinho-----012402:19:34.55600:19:21.390
Masculino: Master A15Arnaldo Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes 012002:19:36.82100:19:23.655
Masculino: Master A16Norberto MartinsOs lunáticos do pedal009902:32:51.96200:32:38.796
Masculino: Master A17Miguel André Diogo ramosOs lunáticos do pedal003302:34:12.19100:33:59.025
Masculino: Master A18Samuel H.Despadaça Trilhes-Proluna009103:04:04.96401:03:51.798
Masculino: Master A19Tiago Ribeiros-----006703:06:02.69501:05:49.529
Masculino: Master A20Gonçalo Garcia-----003503:10:32.92601:10:19.760
Masculino: Master A21Luis Miguel do Carmo RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity000203:10:56.40701:10:43.241
Masculino: Master A22Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense002903:19:00.75801:18:47.592
Masculino: Master B1Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar008002:00:59.948 ----
Masculino: Master B2Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006402:01:34.19700:00:34.249
Masculino: Master B3Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 001502:02:40.43600:01:40.488
Masculino: Master B4João MonteiroTeam escala visual006102:03:03.39300:02:03.445
Masculino: Master B5Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 003202:05:41.66300:04:41.715
Masculino: Master B6Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates006302:05:44.92400:04:44.976
Masculino: Master B7Miguel Manso-----010102:08:29.14800:07:29.200
Masculino: Master B8Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL004202:10:10.39300:09:10.445
Masculino: Master B9Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 007002:16:37.35300:15:37.405
Masculino: Master B10Fernando Pereira MartinsIndividual014802:19:36.06100:18:36.113
Masculino: Master B11orlando InacioAssociação cultural e desportiva da coobital011002:22:18.79000:21:18.842
Masculino: Master B12Hugo Batista Individual 007702:25:13.01300:24:13.065
Masculino: Master B13Vasco EugénioOs lunáticos do pedal003402:25:23.27000:24:23.322
Masculino: Master B14Hugo JaneiroSecção BTT Casa do Povo da Salvada012702:42:20.37600:41:20.428
Masculino: Master B15Albano-----011702:44:28.60900:43:28.661
Masculino: Master B16Antonio Freire100 trilhos015102:44:33.36000:43:33.412
Masculino: Master B17Nuno SequeiraACK Mértola014002:50:09.81800:49:09.870
Masculino: Master B18Emidio Batista da Silvabesouros.com012303:01:09.24601:00:09.298
Masculino: Master B19António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana015203:06:03.40901:05:03.461
Masculino: Master B20Samuel NevesAlgodor012803:09:27.94001:08:27.992
Masculino: Master B21João Cravo-----007303:09:37.67601:08:37.728
Masculino: Master B22Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 002503:19:25.08601:18:25.138
Masculino: Master B23Paulo AnjosBtt Malagueira amigos do Pedal008303:19:52.35301:18:52.405
Masculino: Master B24Mauro Lago100 trilhos014403:59:21.14301:58:21.195
Masculino: Master B25Carlos Palma100 Trilhos BTT Castro Verde013804:03:24.30902:02:24.361
Masculino: Master C1Paulo M DuqueRancingbikes 002102:06:04.433 ----
Masculino: Master C2Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008402:10:56.35900:04:51.926
Masculino: Master C3Joao CamposTeam Escala Visual004602:10:58.11000:04:53.677
Masculino: Master C4Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia010302:29:08.49200:23:04.059
Masculino: Master C5António josé felix Ninhos Núcleo sporting de moura013902:33:05.15800:27:00.725
Masculino: Master C6JORGE MANUEL SANTOS HORTA-----008102:34:00.96400:27:56.531
Masculino: Master C7Inacio Serafim Casa do Benfica em Olhão 001102:40:48.15000:34:43.717
Masculino: Master C8Carlos RogérioIndividual014102:40:48.39800:34:43.965
Masculino: Master C9Joaquim Luís-----011802:53:28.03900:47:23.606
Masculino: Master C10José CesárioBTT BOAVISTA013403:01:39.47500:55:35.042
Masculino: Master C11João Palma-010903:03:10.46500:57:06.032
Masculino: Master C12Jorge H.Despadaça Trilhes - Proluna 009203:04:01.20700:57:56.774
Masculino: Master C13José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009703:07:56.67701:01:52.244
Masculino: Master C14João Rocha-----001203:13:35.88301:07:31.450
Masculino: Master C15António MateusGDC Mombeja010703:14:46.62501:08:42.192
Masculino: Master C16ANTONIOC. D. EL BRAMADERO013303:16:59.35801:10:54.925
Feminino: Femininos--Virpi OliveraCasa do Vale BTT0150 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Pedro RodriguesBulldozers0006 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Jorge AlvesBulldozers0005 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Luis JacintoCasa do Vale BTT0149 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites1Fábio Filipe Granja MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar003102:40:48.638 ----
Masculino: Elites2João GarciaBTT C.C CUMEADENSE006802:44:16.33100:03:27.693
Masculino: Elites3Gonçalo LestreTeam Escala Visual004902:54:22.28200:13:33.644
Masculino: Elites4Miguel AdvinhaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE005603:06:26.68800:25:38.050
Masculino: Elites5Miguel Nunes C.F.Guadiana - secção BTT 007903:12:55.39800:32:06.760
Masculino: Elites6David LourençoGrupo Desportivo Ameixialense003003:18:54.58900:38:05.951
Masculino: Elites7Ruben costaClube Btt Santa Catarina 011503:54:19.42501:13:30.787
Feminino: Femininos1Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``012504:02:08.873 ----
Feminino: Femininos2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOGrupo Desportivo Ameixialense003604:36:38.59400:34:29.721
Feminino: Femininos3Maria MartinsKorpo Activo BTT/U.D. Lorvanense008905:23:17.48801:21:08.615
Masculino: Juniores1Ricardo Martins Sporting-Tavira 005402:50:11.575 ----
Masculino: Master A1João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE001802:52:12.312 ----
Masculino: Master A2Jorge GuerreiroBTTTrigo/BejaBikeStore007202:58:43.49900:06:31.187
Masculino: Master A3Sergio Alexandre Gomes GarciasLos Alfayates013203:02:33.72800:10:21.416
Masculino: Master A4joao duarteSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar007103:09:14.66700:17:02.355
Masculino: Master A5Mário VieiraEscala Visual000803:14:03.59900:21:51.287
Masculino: Master A6Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore001703:17:28.10800:25:15.796
Masculino: Master A7Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 002803:43:17.15600:51:04.844
Masculino: Master A8Hugo costaBtt Santa Catarina 013503:54:20.38201:02:08.070
Masculino: Master A9Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs005504:23:30.22101:31:17.909
Masculino: Master B1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL004102:39:53.897 ----
Masculino: Master B2Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL004402:40:48.63700:00:54.740
Masculino: Master B3Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso 005302:50:52.31800:10:58.421
Masculino: Master B4Domingos LucasBeja Bike Store/BTTtrigo014202:54:41.53100:14:47.634
Masculino: Master B5Davide PegachaSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar007502:56:07.01900:16:13.122
Masculino: Master B6Miguel RodriguesBTT BOTELHOS009402:56:52.51600:16:58.619
Masculino: Master B7Luís BeltrãoMoreanes / Bike Planet000702:57:29.71700:17:35.820
Masculino: Master B8Fernando Antunes BentoCCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes008803:13:20.38400:33:26.487
Masculino: Master B9David CostaRDS Sports009803:20:13.07800:40:19.181
Masculino: Master B10João VenturaPalmela Team010503:21:45.32200:41:51.425
Masculino: Master B11Dinis Manuel Conceição da PalmaNúcleo do Sporting VRSA - Sat 25009303:27:55.02000:48:01.123
Masculino: Master B12Adam LeiglandClub Ciclista Portuense005203:30:34.75700:50:40.860
Masculino: Master B13Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``011304:02:09.61901:22:15.722
Masculino: Master B14Pedro RodriguesIndividual -----009005:23:18.47302:43:24.576
Masculino: Master C1helder miguel silvaTeam escala visual004302:50:11.570 ----
Masculino: Master C2Mário Guiomar Individual 006002:58:44.51300:08:32.943
Masculino: Master C3ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda007403:06:13.93900:16:02.369
Masculino: Master C4Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado006203:21:49.82600:31:38.256
Masculino: Master C5Benito Alvarez PonceEslabon Perdido, C.D.005103:21:55.56800:31:43.998
Masculino: Master C6JOSE GARCÍA MACÍASEL BRAMADERO013003:29:56.75300:39:45.183
Masculino: Master C7AGUSTINEL BRAMADERO013103:36:12.46400:46:00.894
Masculino: Master C8JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESGrupo Desportivo Ameixialense003704:50:15.73702:00:04.167

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Beatriz MartinsNúcleo do Sporting C.P. de VRSA / SAT25.COM010602:37:24.914 ----
Feminino2Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 002702:45:17.35400:07:52.440
Feminino3Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL004803:05:07.90900:27:42.995
Feminino4Margarida PalmaAlgodor012903:09:27.66400:32:02.750
Feminino5Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006903:41:41.65901:04:16.745
Masculino1Fábio RosadoSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar000302:00:13.166 ----
Masculino2Hugo ConceiçãoNúcleo do Sporting C.P. VRSA/Sat25.com008202:00:25.71500:00:12.549
Masculino3Sergio Masero AguilarCCAA- Clube de ciclismo Amaro Antunes005702:00:42.69900:00:29.533
Masculino4Fábio Correia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 010002:00:58.95900:00:45.793
Masculino5Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar008002:00:59.94800:00:46.782
Masculino6Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006402:01:34.19700:01:21.031
Masculino7Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 001502:02:40.43600:02:27.270
Masculino8João MonteiroTeam escala visual006102:03:03.39300:02:50.227
Masculino9Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 007602:03:04.43700:02:51.271
Masculino10Rui Monteiro TEAM ESCALA VISUAL 2019 004502:04:07.43600:03:54.270
Masculino11Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 003202:05:41.66300:05:28.497
Masculino12Mário MiraBeja Bike Store/BTTtrigo000402:05:42.67700:05:29.511
Masculino13Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates006302:05:44.92400:05:31.758
Masculino14Paulo M DuqueRancingbikes 002102:06:04.43300:05:51.267
Masculino15Julian Monterde Club A Pedales Tharsis005802:06:24.92100:06:11.755
Masculino16Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE001602:06:47.91300:06:34.747
Masculino17Miguel Manso-----010102:08:29.14800:08:15.982
Masculino18José António Revez Silva-----001002:08:30.90100:08:17.735
Masculino19Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção BTT000102:09:55.58800:09:42.422
Masculino20Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL004202:10:10.39300:09:57.227
Masculino21André RobertoTeam Escala Visual004702:10:10.39300:09:57.227
Masculino22Taras AndrushkivNúcleo do Sporting C.P. de VRSA/SAT25.COM008502:10:49.36700:10:36.201
Masculino23Guilherme GaranhãoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 001302:10:52.62300:10:39.457
Masculino24Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008402:10:56.35900:10:43.193
Masculino25JORGE MORAISclube cuba aventura008702:10:58.11000:10:44.944
Masculino26Joao CamposTeam Escala Visual004602:10:58.11000:10:44.944
Masculino27Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com012202:11:25.11600:11:11.950
Masculino28Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior006602:14:17.85700:14:04.691
Masculino29Pedro Araújo TEAM ESCALA VISUAL 005002:15:24.58800:15:11.422
Masculino30Pedro José Santos LourençoTeam Escala Visual001902:15:30.85100:15:17.685
Masculino31Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 007002:16:37.35300:16:24.187
Masculino32André Vaqueirinho-----012402:19:34.55600:19:21.390
Masculino33Fernando Pereira MartinsIndividual014802:19:36.06100:19:22.895
Masculino34Arnaldo Correia Clube Ciclismo Amaro Antunes 012002:19:36.82100:19:23.655
Masculino35orlando InacioAssociação cultural e desportiva da coobital011002:22:18.79000:22:05.624
Masculino36Hugo Batista Individual 007702:25:13.01300:24:59.847
Masculino37Vasco EugénioOs lunáticos do pedal003402:25:23.27000:25:10.104
Masculino38GUILHERME MIGUEL FONTINHA GARCIAESCOLA CICLISMO DE OEIRAS- SPORTPONTOCOME012102:27:40.45100:27:27.285
Masculino39Carlos Alberto. Graça SilvérioGd baronia010302:29:08.49200:28:55.326
Masculino40Guilherme PereiraNucleo Sportinguista014702:29:55.22500:29:42.059
Masculino41Norberto MartinsOs lunáticos do pedal009902:32:51.96200:32:38.796
Masculino42António josé felix Ninhos Núcleo sporting de moura013902:33:05.15800:32:51.992
Masculino43JORGE MANUEL SANTOS HORTA-----008102:34:00.96400:33:47.798
Masculino44Miguel André Diogo ramosOs lunáticos do pedal003302:34:12.19100:33:59.025
Masculino45Filipe PalmaGrupo Desportivo Ameixialense 002602:36:49.92500:36:36.759
Masculino46Bruno LudovinoBtttrigo/Bejabikestore011102:39:32.14900:39:18.983
Masculino47Inacio Serafim Casa do Benfica em Olhão 001102:40:48.15000:40:34.984
Masculino48Carlos RogérioIndividual014102:40:48.39800:40:35.232
Masculino49Hugo JaneiroSecção BTT Casa do Povo da Salvada012702:42:20.37600:42:07.210
Masculino50Albano-----011702:44:28.60900:44:15.443
Masculino51Antonio Freire100 trilhos015102:44:33.36000:44:20.194
Masculino52Nuno SequeiraACK Mértola014002:50:09.81800:49:56.652
Masculino53Joaquim Luís-----011802:53:28.03900:53:14.873
Masculino54Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 002302:55:13.27500:55:00.109
Masculino55Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 002402:55:16.98500:55:03.819
Masculino56Emidio Batista da Silvabesouros.com012303:01:09.24601:00:56.080
Masculino57José CesárioBTT BOAVISTA013403:01:39.47501:01:26.309
Masculino58João Palma-010903:03:10.46501:02:57.299
Masculino59Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna012603:03:59.97201:03:46.806
Masculino60Jorge H.Despadaça Trilhes - Proluna 009203:04:01.20701:03:48.041
Masculino61Tiago H. Despadaça Trilhes-Proluna003803:04:02.71101:03:49.545
Masculino62Samuel H.Despadaça Trilhes-Proluna009103:04:04.96401:03:51.798
Masculino63Tiago Ribeiros-----006703:06:02.69501:05:49.529
Masculino64António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana015203:06:03.40901:05:50.243
Masculino65José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009703:07:56.67701:07:43.511
Masculino66Samuel NevesAlgodor012803:09:27.94001:09:14.774
Masculino67João Cravo-----007303:09:37.67601:09:24.510
Masculino68Gonçalo Garcia-----003503:10:32.92601:10:19.760
Masculino69Luis Miguel do Carmo RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity000203:10:56.40701:10:43.241
Masculino70João Rocha-----001203:13:35.88301:13:22.717
Masculino71António MateusGDC Mombeja010703:14:46.62501:14:33.459
Masculino72ANTONIOC. D. EL BRAMADERO013303:16:59.35801:16:46.192
Masculino73Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense002903:19:00.75801:18:47.592
Masculino74Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 002503:19:25.08601:19:11.920
Masculino75Paulo AnjosBtt Malagueira amigos do Pedal008303:19:52.35301:19:39.187
Masculino76Pedro tavaresBtttrigo/Bejabikestore013603:21:45.82701:21:32.661
Masculino77Rodrigo Duarte Silva100 trilhos014503:45:52.89001:45:39.724
Masculino78Afonso Costa100 Trilhos BTT Castro Verde013703:50:49.09801:50:35.932
Masculino79Mauro Lago100 trilhos014403:59:21.14301:59:07.977
Masculino80Carlos Palma100 Trilhos BTT Castro Verde013804:03:24.30902:03:11.143
Feminino--Virpi OliveraCasa do Vale BTT0150 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luis JacintoCasa do Vale BTT0149 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro RodriguesBulldozers0006 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge AlvesBulldozers0005 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``012504:02:08.873 ----
Feminino2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOGrupo Desportivo Ameixialense003604:36:38.59400:34:29.721
Feminino3Maria MartinsKorpo Activo BTT/U.D. Lorvanense008905:23:17.48801:21:08.615
Masculino1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL004102:39:53.897 ----
Masculino2Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL004402:40:48.63700:00:54.740
Masculino3Fábio Filipe Granja MiraSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar003102:40:48.63800:00:54.741
Masculino4João GarciaBTT C.C CUMEADENSE006802:44:16.33100:04:22.434
Masculino5helder miguel silvaTeam escala visual004302:50:11.57000:10:17.673
Masculino6Ricardo Martins Sporting-Tavira 005402:50:11.57500:10:17.678
Masculino7Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta de freguesia Azinhoso 005302:50:52.31800:10:58.421
Masculino8João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE001802:52:12.31200:12:18.415
Masculino9Gonçalo LestreTeam Escala Visual004902:54:22.28200:14:28.385
Masculino10Domingos LucasBeja Bike Store/BTTtrigo014202:54:41.53100:14:47.634
Masculino11Davide PegachaSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar007502:56:07.01900:16:13.122
Masculino12Miguel RodriguesBTT BOTELHOS009402:56:52.51600:16:58.619
Masculino13Luís BeltrãoMoreanes / Bike Planet000702:57:29.71700:17:35.820
Masculino14Jorge GuerreiroBTTTrigo/BejaBikeStore007202:58:43.49900:18:49.602
Masculino15Mário Guiomar Individual 006002:58:44.51300:18:50.616
Masculino16Sergio Alexandre Gomes GarciasLos Alfayates013203:02:33.72800:22:39.831
Masculino17ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda007403:06:13.93900:26:20.042
Masculino18Miguel AdvinhaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE005603:06:26.68800:26:32.791
Masculino19joao duarteSwick Cycling Team/C.B.Almodôvar007103:09:14.66700:29:20.770
Masculino20Miguel Nunes C.F.Guadiana - secção BTT 007903:12:55.39800:33:01.501
Masculino21Fernando Antunes BentoCCAA-clube de ciclismo Amaro Antunes008803:13:20.38400:33:26.487
Masculino22Mário VieiraEscala Visual000803:14:03.59900:34:09.702
Masculino23Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo/Bejabikestore001703:17:28.10800:37:34.211
Masculino24David LourençoGrupo Desportivo Ameixialense003003:18:54.58900:39:00.692
Masculino25David CostaRDS Sports009803:20:13.07800:40:19.181
Masculino26João VenturaPalmela Team010503:21:45.32200:41:51.425
Masculino27Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado006203:21:49.82600:41:55.929
Masculino28Benito Alvarez PonceEslabon Perdido, C.D.005103:21:55.56800:42:01.671
Masculino29Dinis Manuel Conceição da PalmaNúcleo do Sporting VRSA - Sat 25009303:27:55.02000:48:01.123
Masculino30JOSE GARCÍA MACÍASEL BRAMADERO013003:29:56.75300:50:02.856
Masculino31Adam LeiglandClub Ciclista Portuense005203:30:34.75700:50:40.860
Masculino32AGUSTINEL BRAMADERO013103:36:12.46400:56:18.567
Masculino33Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 002803:43:17.15601:03:23.259
Masculino34Ruben costaClube Btt Santa Catarina 011503:54:19.42501:14:25.528
Masculino35Hugo costaBtt Santa Catarina 013503:54:20.38201:14:26.485
Masculino36Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades``011304:02:09.61901:22:15.722
Masculino37Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs005504:23:30.22101:43:36.324
Masculino38JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESGrupo Desportivo Ameixialense003704:50:15.73702:10:21.840
Masculino39Pedro RodriguesIndividual -----009005:23:18.47302:43:24.576

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)