2º Passeio BTT Pelas Serras do Sudoeste

ONDE?
São Teotónio, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Maio de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: bttdosudoeste@gmail.com
Telm: 966 147 681

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 55
Total Confirmados: 14

Percursos:

Confirmados 40Km: 6
Confirmados 60Km : 8
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bruno gonçalves Renascente btt 40Km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 40Km
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 60Km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines 0001 40Km
----
António Manuel Vilelas individual 0002 60Km
----
Armando Silva SILBALGAR 40Km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 60Km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual 0012 40Km
----
BRUNO CANDEIAS BIKE VENTURA / ASCA 60Km
----
candido vicente Bttrilhos 60Km
----
Carina Pessoa sss 60Km
----
Carlos Fernando Da Silva Borges barrosas team 0014 60Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 40Km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara 40Km
----
ELIO DINIS TOME GUERREIRO barrosas team 0004 60Km
----
Filipe Loução LitoralByke Team 60Km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 40Km
----
Graham Lister Individual 0007 40Km
----
helder guerreiro coelho individual 40Km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 60Km
----
joao ramos TEAM BARSIX 40Km
----
Jorge Bonacho Centro Vicentino da Serra BTT TEAM 40Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 40Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 60Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR 40Km
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS Toka rolar 60Km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 40Km
----
Jose Viegas Marmores Leonel Gago Felicio 40Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0003 60Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 60Km
----
Luis Miguel Caixeirinho Damiano NegriBTT 40Km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 60Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 40Km
----
Miguel Mimoso Renascente BTT 0013 60Km
----
mike raimundo ALGARVE NATURE ADVENTURE 60Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 60Km
----
Nelson Santos Silva extremosul 60Km
----
Nick Rogers Individual 0006 40Km
----
Nuno Campos Individual 0008 60Km
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 0010 60Km
----
Octávio Domingos sem equipa 0009 40Km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA 60Km
----
paulo pindóy martins renascente btt 0005 40Km
----
Pedro Barão 100 Trilhos 40Km
----
Pedro Dias Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados 60Km
----
Pedro M Espadinha individual 40Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 40Km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Onebike 60Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 40Km
----
Ricardo Baptista Fraústo SALOIOSBTT / BONABAL BIKE TEAM 40Km
----
RODRIGO MAURICIO TEAM GUIA F.C 0011 60Km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 60Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 60Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 60Km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 40Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)