Trilhos & Courelas

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 04 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962474137

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 352
Total Confirmados: 271

Percursos:

Confirmados 40km: 210
Confirmados 60km: 61

Escalões:

Sem escalão (0 +): 0
Elites/Sub23 (0 - 29): 35
Veteranos A (30 - 39): 59
Veteranos B (40 - 49): 85
Veteranos C (50 +): 76
Femininos (0 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano brites ----- Veteranos B 0022 60km
----
Adriano Martins Teles Monteiro Strix bike taem Elites/Sub23 40km
----
Adriano Martins Teles Monteiro Strix bike taem Elites/Sub23 0254 40km
----
Afonso Tacão Strix bike taem Elites/Sub23 0253 40km
----
Agnelo ----- Veteranos A 0040 40km
----
Albero M Botas Busco trilhos team Veteranos C 0272 40km
----
Alberto coelho ----- Veteranos B 0183 40km
----
Alexandra Ramos Bipp BTT Femininos 0238 40km
----
Alexandre Antunes ----- Elites/Sub23 0162 40km
----
Alexandre Cesar Craks do Pedal - Coruche Veteranos B 0176 40km
----
Alexandre da Graça Pão Mole ----- Elites/Sub23 0021 40km
----
Alexandre Ralha Engelb - Energias Renováveis Veteranos B 0024 60km
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos C 0233 60km
----
Alfredo Veríssimo ----- Veteranos C 0085 40km
----
Alvaro Quiterio individual Veteranos C 0013 40km
----
AMERICO GONÇALVES Cicloturismo da Quintinha Veteranos C 0228 40km
----
Ana Martins Rolling Team Femininos 0054 40km
----
André Canelas Rodrigues Henriques BOX 1RM Veteranos B 0052 40km
----
André Gomes ----- Elites/Sub23 0093 40km
----
André Martinho ----- Elites/Sub23 0209 40km
----
Andreia Martins Team Escala Visual Femininos 0090 40km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval Veteranos C 0069 40km
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim Veteranos C 0259 40km
----
António José Fialho ----- Veteranos C 0082 60km
----
António José Teixeira ----- Veteranos A 0061 40km
----
António lima Bikaholics Veteranos C 0216 40km
----
António Patinhas ----- Veteranos C 0211 60km
----
António Prates Associação 20km Almeirim o Forno Veteranos C 0223 60km
----
António Rocha CIMO Veteranos C 0079 60km
----
António Sousa ----- Veteranos C 0234 40km
----
Antonio Filipe Ribeiro ----- Veteranos B 0219 40km
----
antonio fonseca fox btt team Veteranos C 0097 40km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Veteranos C 60km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Veteranos C 60km
----
ANTONIO INACIO V PASSINHAS Clube Millennium bcp Veteranos B 0141 40km
----
ANTONIO JULIO PIRES top bike Veteranos C 0203 40km
----
ANTONIO MANUEL Cicloturismo da Quintinha Veteranos C 0224 40km
----
Antonio Manuel M Siva Btt Marinhais Veteranos C 0187 60km
----
Arlindo Nunes José ----- Veteranos C 60km
----
Arlindo Nunes Jose ----- Veteranos C 60km
----
Armando Araújo ----- Veteranos C 40km
----
Armando Araújo ----- Veteranos C 60km
----
Armando Cardoso Parmalat Bike Nutritio Veteranos C 0207 40km
----
Armando Teixeira Individual Veteranos A 0108 40km
----
Arnaldo Assunção Os Santiago Veteranos C 60km
----
Artur Valente Entroskes Btt-team Veteranos C 0103 40km
----
Aurora Gonçalves Coutinho Clube Millennium bcp Femininos 0134 40km
----
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team Veteranos C 0160 40km
----
Bruno Atalaia Projecto MPM Veteranos A 0105 40km
----
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO Veteranos A 0264 60km
----
BRUNO CUNHA top bike Veteranos B 0205 40km
----
Bruno Felizardo ----- Veteranos A 0049 40km
----
Bruno Gaspar MaisPedal - Montijo Veteranos B 0060 40km
----
Bruno Marques Associação 20km Almeirim/ Restaurante o Forno Veteranos B 40km
----
Bruno Miguel Cardoso Busca Bombeiros Vendas Novas Veteranos A 0031 40km
----
Bruno Oliveira LEBRE CICLO CLUBE Veteranos A 0153 60km
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira ----- Veteranos B 0015 40km
----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA Clube Millennium bcp Veteranos C 0144 40km
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo fox btt team Veteranos C 0102 40km
----
Carlos E C Lopes Individual Veteranos C 0214 40km
----
Carlos Eduardo Garcia Trilhos Del Rei Veteranos A 40km
----
Carlos Gonçalves Montijo Veteranos C 0044 40km
----
Carlos José Barradas Ourives PinhalBike Team Veteranos B 0020 40km
----
Carlos luz ----- Veteranos C 0235 40km
----
carlos manuel costa veiga de sousa A B M ( Academia Bairro Miranda - Montijo ) Veteranos C 40km
----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão ----- Veteranos C 0201 40km
----
Carlos Manuel Perira Raposo ADN Trilhos Veteranos A 0100 60km
----
Carlos Manuel Santana Rijo individual Veteranos C 40km
----
Carlos Manuel Teles Monteiro ----- Veteranos A 0252 40km
----
CARLOS MARQUES JANELA Clube Millennium bcp Veteranos C 0143 40km
----
Carlos Menem bikeaholics Veteranos C 0256 40km
----
Carlos Neves —- Veteranos A 0197 60km
----
Carlos Portela Os elegais Veteranos C 40km
----
carlos Reis Academia Bairro Miranda - Montijo Veteranos C 40km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha Veteranos A 40km
----
Carlos Silva ELVISBAR Veteranos B 40km
----
Carlos Silva CCD TRANQUILIDADE Veteranos B 0168 40km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho Veteranos B 40km
----
Carlos Trindade Fox BTT Team Veteranos B 0169 40km
----
Carlos veiga Sousa A. B- M- "Academia Bairro Miranda " Montijo Veteranos C 40km
----
Catarina duro Duro Femininos 0166 40km
----
Catarina Marçalo Miranda Quiquinhas Cycling Team Femininos 0032 40km
----
Claudio rilho Adn-Trilhos Veteranos B 0010 60km
----
Cláudio fernandes ----- Veteranos A 40km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 0109 40km
----
Daniel Lima Gomes GAP CHS Veteranos B 60km
----
Daniel Ramalho ADN trilhos Elites/Sub23 40km
----
Daniel Rodrigues Pedreira MTM Bike Team Veteranos A 0186 60km
----
Daniel Silva ADN Trilhos Veteranos A 0037 40km
----
Daniel Soldado ----- Elites/Sub23 0266 40km
----
David José Piçarra Raminhos ----- Veteranos B 0242 40km
----
Dário Coelho ----- Veteranos A 0008 60km
----
Diogo Filipe Fonseca Pedais Voadores Veteranos A 0246 40km
----
Diogo Manuel Malta Lucas ----- Elites/Sub23 0220 40km
----
Diogo Martins Primos BTT Team Veteranos A 0152 40km
----
Domingos janela ----- Veteranos C 0016 40km
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos A 0009 40km
----
Duarte Rodrigues ----- Veteranos B 0005 60km
----
Duarte Ruivo LEBRE CICLO CLUBE Veteranos A 0088 60km
----
Edgar Coelho BTTSÔR Veteranos A 60km
----
Edgar Coelho BTTSÔR Veteranos A 0056 40km
----
Eduardo Coelho Fajarda bike friends Elites/Sub23 0117 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Veteranos C 0164 40km
----
Eliseu Serrão ----- Veteranos C 0003 40km
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos A 0170 40km
----
Emídio Porfírio Já T´Agarro Veteranos C 0128 40km
----
Fabio Coelho Craks do Pedal - Coruche Elites/Sub23 0173 40km
----
Fábio B.V.Canha Elites/Sub23 40km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends Veteranos A 0269 40km
----
Fábio Piteira MTM baike team Elites/Sub23 0247 60km
----
Fernando Almeida G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO Veteranos B 40km
----
Fernando Cabaço IND Veteranos B 40km
----
Fernando Casado Arrefinfa no Pedal !!! Veteranos B 40km
----
Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes Veteranos C 0231 60km
----
Fernando Manuel Mirante Individual Veteranos B 0113 40km
----
Fernando Pedro ----- Veteranos B 0258 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 0059 40km
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
----
Filipe Coelho Individual Veteranos B 60km
----
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas Veteranos B 40km
----
Francisco Gouveia Montijo Veteranos C 0043 40km
----
FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA Clube Millennium bcp Veteranos C 0135 40km
----
Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal Veteranos A 0218 40km
----
Gastão Franco Licor 35/Mov'et Veteranos C 60km
----
Gilberto Baptista BTT VILA BOIM Veteranos A 40km
----
Glória Marques Bipp BTT Femininos 0263 40km
----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais Veteranos B 0229 40km
----
Gonçalo Lobato Racing Bikes Elites/Sub23 40km
----
Gonçalo Sousa ----- Veteranos A 0163 40km
----
Helder CANDEIAS JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B 0199 40km
----
Helder duro Duro Veteranos C 0165 40km
----
Helder Fernandes ACR/Frade de Cima Veteranos C 0064 40km
----
Helder Grilo Grilovsky Veteranos A 0243 40km
----
Helder J P Fernandes ----- Veteranos B 0200 40km
----
Helder Marques Soares Palma Bike Team Veteranos A 40km
----
Helder Reis ----- Veteranos B 0084 40km
----
Henrique Alves ----- Veteranos C 0156 40km
----
Hilário Soares ----- Veteranos C 60km
----
Hilário Soares BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos C 60km
----
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold Veteranos B 0196 40km
----
Hugo Marques Ass.20kms de Almeirim/restaurante o forno Veteranos B 0202 40km
----
Isidro Pereira da Silva Arlubtt Veteranos C 0081 60km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio da Cruz adn trilhos Veteranos C 0249 40km
----
jeronimo martins ----- Veteranos C 0194 40km
----
Joana Fragata ----- Femininos 0104 60km
----
Joao Apedalar Elites/Sub23 40km
----
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA Clube Millennium bcp Veteranos C 0139 40km
----
Joao Aranha Craks do Pedal - Coruche Veteranos A 0174 40km
----
Joao Branco de Sousa ----- Veteranos C 40km
----
JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS Clube Millennium bcp Veteranos C 0132 40km
----
JOAO CARLOS MARQUES ----- Veteranos C 0034 40km
----
joao carvalho ----- Veteranos B 0047 40km
----
Joao M Gaspar ----- Veteranos B 0092 40km
----
Joaquim José monteiro W 10 gr Veteranos C 60km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal - Coruche Veteranos C 0180 40km
----
Joaquim Pãomole ----- Veteranos B 0195 40km
----
Joaquim Pereira ----- Veteranos B 40km
----
Joaquim silva ----- Veteranos B 40km
----
JOÃO MATEUS Cicloturismo da Quintinha Veteranos B 0227 40km
----
João Alves Quiquinhas Cycling Team Veteranos B 0033 40km
----
João Augusto Dias da Silva ----- Veteranos B 0001 40km
----
João Boim ----- Veteranos B 0106 60km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos A 0236 60km
----
João Ferro ADN TRILHOS Elites/Sub23 0096 60km
----
João Figueira ----- Elites/Sub23 0110 40km
----
João Figueiras Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Veteranos A 0185 40km
----
João Guerreiro InventaBTT Veteranos B 0188 40km
----
João Miguel Jesus Fonseca ----- Elites/Sub23 0120 40km
----
João Paulo Gomes Carapeto MetralhasBiker´s Sesimbra Veteranos B 60km
----
João Pedro Alves Já T'Agarro Elites/Sub23 0122 40km
----
João Pedro Cardoso Busca Bombeiros Vendas Novas Elites/Sub23 0028 40km
----
João Pedro Matias ----- Veteranos A 0087 40km
----
João Rodrigues ENGELB - ENERGIAS RENOVÁVEIS Veteranos B 0062 40km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Veteranos C 40km
----
João Ventura Palmela Team Veteranos B 0212 60km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche Veteranos C 0175 40km
----
Jorge Miguel Santos Ramos BTTortas & Anedotas Veteranos C 40km
----
Jorge Vieira de Freitas 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 0046 40km
----
José Alberto Amor da Silva ----- Veteranos C 0023 40km
----
José Apolinário ----- Veteranos C 0065 60km
----
José Carvalho BTT VILA BOIM Veteranos B 40km
----
José Costa W10GR Elites/Sub23 0251 60km
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B 0208 40km
----
José Fernandes ----- Veteranos C 0072 40km
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos C 0053 40km
----
José Miguel Machado Rodrigues Fajarda bike friends Elites/Sub23 0111 40km
----
José Moisés ----- Veteranos C 0217 40km
----
José Pavia Fajarda Bike Friends Veteranos A 0157 40km
----
José Serrão Fajarda Bike Friends Veteranos A 0198 40km
----
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos C 40km
----
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos C 0063 40km
----
José Vale Estrelas do Faralhão Veteranos A 0101 40km
----
José Ventura Barroso Já T'agarro Veteranos B 0127 40km
----
José Vieira Badocha team Veteranos B 0007 60km
----
JOSE BANCALEIRO Assoc ciclismo de Portalegre-bancaleirobikes-fialho criações Veteranos B 0250 40km
----
Jose cantante Team escala visual Veteranos A 0221 40km
----
JOSE CARLOS MORAIS NAMORADO RAMALHEIRA Clube Millennium bcp Veteranos C 0133 40km
----
Jose Coelho Craks do Pedal - Coruche Veteranos C 0172 40km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millennium bcp Veteranos C 0137 40km
----
jose manuel teixeira alves ADN - Trilhos Veteranos C 60km
----
jose mateus ----- Veteranos C 60km
----
Jose Pimentel Craks do Pedal - Coruche Veteranos B 0179 60km
----
Jose Silveira Urbancalculo team Veteranos B 0095 60km
----
JUSTINO FERREIRA Cicloturismo da Quintinha Veteranos C 0226 40km
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais Elites/Sub23 0191 40km
----
Leonel Mirador 100 Travões Veteranos C 0091 40km
----
Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim Femininos 0147 40km
----
Lino Jorge Santos Associação de jovens de Godigana e Carne Assada Veteranos B 0004 60km
----
Luís Aparício ----- Veteranos B 0078 40km
----
Luís formigo Fajarda bike friends Veteranos A 0230 40km
----
Luís Marques Clube OGMA Veteranos A 0115 40km
----
Luís Miguel Alves Mourao ----- Veteranos B 0042 40km
----
Luis antonio agulha Pai&filhobtt Veteranos B 40km
----
Luis Bernardes ----- Veteranos A 0019 40km
----
Luis fausto Engelb - Energias Renováveis Veteranos B 0025 60km
----
Luis Ferro jbf/racingbikes Veteranos B 60km
----
LUIS FILIPE ABREU CARVALHO Clube Millennium bcp Veteranos C 0145 40km
----
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO Clube Millennium bcp Veteranos B 0136 40km
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO Veteranos C 0045 40km
----
Luis Moura ----- Veteranos B 0119 40km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade Veteranos B 0018 40km
----
Luis Rodrigues Team Rosa & Chocolate Veteranos A 0071 40km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE Connectivity Veteranos A 60km
----
Luis Salgueiro LA Sport Veteranos B 60km
----
luis soares cccav/estrela bike Veteranos A 40km
----
Luis Umbelino MTMBIKETAEM Veteranos B 0261 60km
----
Manuel luis silva porfirio Já T´Agarro Veteranos C 0124 40km
----
Manuel luis silva porfirio Já T'Agarro Veteranos C 0123 40km
----
MANUEL MANSO DIAS ROSAS Clube Millennium bcp Veteranos B 0138 40km
----
Manuel Marques Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica Veteranos C 0262 60km
----
Manuel Mendes Já tagarro Veteranos C 0131 40km
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C 60km
----
Manuel Ramalho Individual Veteranos C 40km
----
Manuel Verissimo Jatagarro Veteranos C 40km
----
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Cofidis Veteranos B 0073 60km
----
Marco Geadas ----- Veteranos B 60km
----
Marco Geadas ----- Veteranos B 60km
----
Marco Neves Btt Marinhais Veteranos B 0083 40km
----
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS Veteranos B 40km
----
Marcos Santos ----- Elites/Sub23 0232 60km
----
Maria Diniz ADN Trilhos Femininos 0086 40km
----
Maria Martins Individual Femininos 0213 40km
----
Mario Madeira Amigos de Azeitão Veteranos C 40km
----
Mario Martins Fenix Team Veteranos A 0012 60km
----
MARIO RODRIGUES OS TERRIVEIS DE SESIMBRA Veteranos C 0070 40km
----
Márcio Moreira G.D.Samora Correia - Hiper Porto Alto Veteranos A 0215 40km
----
Mário Alves Foguetes de Pegoes Veteranos B 0192 40km
----
Mário Costa CIMO Veteranos C 0182 60km
----
Mário Martins ----- Veteranos A 0017 60km
----
Mário Silva ADFA Veteranos C 0237 60km
----
Micael Silva BTT Marinhais Elites/Sub23 0190 40km
----
Miguel . Marretas Bike Team Veteranos B 0094 40km
----
Miguel Gaspar Já T´Agarro Elites/Sub23 0129 40km
----
Miguel jose Associação desportiva palmelense Elites/Sub23 60km
----
Miguel Justino Já T`Agarro Elites/Sub23 0126 60km
----
Miguel Mariano ----- Elites/Sub23 0241 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 0159 40km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Veteranos A 40km
----
Nuno Arsénio CCD Tranquilidade Veteranos B 0167 40km
----
Nuno Boletas ----- Veteranos C 0014 40km
----
Nuno Borda D Agua Craks do Pedal - Coruche Veteranos B 0178 40km
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Veteranos A 0210 60km
----
Nuno Felix ----- Veteranos B 0051 40km
----
Nuno ferreira ----- Veteranos B 0193 40km
----
nuno filipe alves pinho 💯% Btt Montijo Veteranos A 40km
----
Nuno Leite ROG team Veteranos A 0039 40km
----
Nuno Pimpão ----- Veteranos A 0055 60km
----
Nuno Salvado ----- Veteranos B 40km
----
Nuno santos Mf caleiras Veteranos A 0080 40km
----
Nuno Silvestre Arepa btt Veteranos B 40km
----
Nuno Varela ----- Veteranos B 0222 60km
----
Patrícia campino Projecto MPM Femininos 0107 40km
----
Paulo Alexandre de Pina Santos Espigão-Nutrição/PedaisVoadores Veteranos A 0011 60km
----
Paulo António Já T´Agarro Veteranos B 0130 60km
----
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Veteranos C 60km
----
Paulo Blazer BTT Marinhais Veteranos C 0184 60km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team Veteranos C 40km
----
Paulo Cassaca Associação 20 Kms Almeirim restaurante o forno Veteranos B 0265 40km
----
Paulo Costa Piratas do Pedal Veteranos C 0048 40km
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos B 40km
----
Paulo Duque ----- Veteranos C 40km
----
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões Elites/Sub23 40km
----
Paulo J. B. Santos Já T'Agarro Veteranos A 0121 60km
----
Paulo Laia Best Team Veteranos B 60km
----
Paulo Mamede Bipp TT Veteranos C 0206 40km
----
Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal Veteranos A 0240 40km
----
Paulo Pinheiro ----- Veteranos B 0041 40km
----
Paulo Ramos Bip... TT Veteranos C 0239 40km
----
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela Veteranos B 0270 60km
----
Paulo Ricardo Cordeiro Milhinhos Bombeiros Vendas Novas Elites/Sub23 0027 40km
----
Paulo Santos 100 Travões Veteranos C 0089 40km
----
Paulo Simões ----- Veteranos A 40km
----
Paulo Vaz ----- Veteranos B 0058 40km
----
Pedro Catarino ----- Veteranos A 0002 40km
----
Pedro Favinha Racing Bikes Veteranos B 0074 40km
----
Pedro Jose pereira Gruppetto D'Arrabida Veteranos B 0260 60km
----
Pedro Matos Pedais Voadores Veteranos A 0248 40km
----
Pedro Miguel Borregana ----- Veteranos B 0050 60km
----
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS Clube Millennium bcp Veteranos C 0140 40km
----
Pedro Rasines Marretas Veteranos B 0035 40km
----
Pedro Rosa piranhabikes Veteranos A 0146 40km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos A 0267 40km
----
Piedade Coelho Race Spirit Femininos 0029 40km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B 0148 40km
----
rafael valentim btt retaurante solidó Elites/Sub23 0257 40km
----
Rafael Varela Varela Team Veteranos B 40km
----
Rafael Varela Varela Team Veteranos B 0066 40km
----
Ramalho ----- Elites/Sub23 0114 40km
----
Raquel Pardal Varela Varela Team Femininos 0067 40km
----
RAUL PIRES top bike Elites/Sub23 0204 40km
----
Reinaldo Cunha InventaBTT Veteranos B 0189 40km
----
Renato Alves ----- Veteranos A 0151 40km
----
Renato Lopes ----- Veteranos B 0245 40km
----
Ricardo Ferreira Tiro no escuro Veteranos A 60km
----
Ricardo Fonseca ----- Veteranos B 0068 40km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis Veteranos A 0255 40km
----
Ricardo Mira ----- Elites/Sub23 0161 40km
----
Ricardo Sardinha idolos da praça Veteranos B 0158 40km
----
Ricardo Ventura ----- Veteranos B 0099 40km
----
RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA Xines Veteranos B 0006 40km
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal Veteranos A 0154 60km
----
Ruben Duarte ----- Elites/Sub23 0116 60km
----
Rui Bikes&cromos Elites/Sub23 0112 60km
----
Rui Boavida BUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete Veteranos B 0077 40km
----
Rui Lopes Já T´Agarro Veteranos A 0125 60km
----
RUI MARTINS Cicloturismo da Quintinha Veteranos B 0225 40km
----
Rui Patrício Miguel Busca Trilhos Team- Alcochete Veteranos B 0149 40km
----
Rui Pelica Craks do Pedal - Coruche Elites/Sub23 0181 40km
----
Sandra Araújo ----- Femininos 0075 60km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO ----- Femininos 0076 40km
----
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz ----- Veteranos B 0036 40km
----
Sérgio Tomaz Marretas Veteranos B 0030 40km
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 40km
----
SERGIO ANDRADE MOURA Clube Millennium bcp Veteranos C 0142 40km
----
Sergio Rodrigues Craks do Pedal - Coruche Veteranos A 0177 60km
----
Tiago Brito Desafios a Pedal Veteranos A 0155 60km
----
Tiago Gonçalves MTB Snails Veteranos A 0268 40km
----
Tiago M Gaspar Gaspar's Elites/Sub23 0244 40km
----
Tiago Oliveira Craks do Pedal - Coruche Veteranos A 0171 40km
----
Tiago Pereira Xines Elites/Sub23 0026 40km
----
Tiago Rodrigues ----- Veteranos B 40km
----
Tiago Rosa ..... Elites/Sub23 40km
----
Tomás Laia McGuire ----- Elites/Sub23 0271 40km
----
Valentim Rodrigues Henriques Box 1RM Veteranos C 0057 40km
----
Vítor Gomes CONSINVEST Veteranos C 0118 60km
----
Vitor Fialho A descer é que vamos ver .... Veteranos B 0098 60km
----
Vitor Mestrinho ADN Trilhos Veteranos A 0038 60km
----
Zé Ferraz Junta de freguesia Canha Elites/Sub23 40km
----

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites/Sub231Leonardo Gregório BTT Marinhais 019101:36:43.273 ----
Masculino: Elites/Sub232Miguel GasparJá T´Agarro012901:50:54.92500:14:11.652
Masculino: Elites/Sub233João Pedro AlvesJá T'Agarro012201:52:22.66700:15:39.394
Masculino: Elites/Sub234Diogo Manuel Malta Lucas-----022001:54:45.85400:18:02.581
Masculino: Elites/Sub235Micael SilvaBTT Marinhais019001:56:15.07300:19:31.800
Masculino: Elites/Sub236Adriano Martins Teles MonteiroStrix bike taem025401:57:11.29700:20:28.024
Masculino: Elites/Sub237Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche018101:57:48.63600:21:05.363
Masculino: Elites/Sub238Ramalho-----011402:09:36.83500:32:53.562
Masculino: Elites/Sub239Fabio CoelhoCraks do Pedal - Coruche017302:10:57.54900:34:14.276
Masculino: Elites/Sub2310André Martinho -----020902:19:32.26500:42:48.992
Masculino: Elites/Sub2311José Miguel Machado RodriguesFajarda bike friends011102:19:56.92000:43:13.647
Masculino: Elites/Sub2312Ricardo Mira-----016102:27:15.33400:50:32.061
Masculino: Elites/Sub2313Alexandre Antunes -----016202:30:34.70300:53:51.430
Masculino: Elites/Sub2314Paulo Ricardo Cordeiro MilhinhosBombeiros Vendas Novas002702:39:44.71301:03:01.440
Masculino: Elites/Sub2315RAUL PIREStop bike020402:46:02.86001:09:19.587
Masculino: Elites/Sub2316Eduardo CoelhoFajarda bike friends011702:47:29.79001:10:46.517
Masculino: Elites/Sub2317João Miguel Jesus Fonseca-----012002:47:55.91001:11:12.637
Masculino: Elites/Sub2318rafael valentimbtt retaurante solidó025702:48:48.56601:12:05.293
Masculino: Elites/Sub2319André Gomes-----009302:58:49.76001:22:06.487
Masculino: Elites/Sub2320João Figueira -----011002:59:36.62801:22:53.355
Masculino: Elites/Sub2321João Pedro Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas002803:01:14.14601:24:30.873
Masculino: Elites/Sub2322Tiago M GasparGaspar's024403:23:07.16801:46:23.895
Masculino: Elites/Sub2323Alexandre da Graça Pão Mole-----002103:34:56.79201:58:13.519
Masculino: Elites/Sub2324Tiago PereiraXines002603:57:12.43902:20:29.166
Feminino: Femininos1Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim 014702:19:14.981 ----
Feminino: Femininos2Catarina duro Duro016602:23:29.52300:04:14.542
Feminino: Femininos3Andreia MartinsTeam Escala Visual009002:27:12.48100:07:57.500
Feminino: Femininos4Ana MartinsRolling Team005402:30:22.14400:11:07.163
Feminino: Femininos5Catarina Marçalo MirandaQuiquinhas Cycling Team003202:52:54.44600:33:39.465
Feminino: Femininos6Alexandra RamosBipp BTT023802:53:26.80100:34:11.820
Feminino: Femininos7Glória MarquesBipp BTT026302:53:36.19000:34:21.209
Feminino: Femininos8Patrícia campino Projecto MPM010703:33:28.35701:14:13.376
Feminino: Femininos9Piedade CoelhoRace Spirit002903:33:38.10901:14:23.128
Feminino: Femininos10Maria MartinsIndividual021303:50:18.21801:31:03.237
Feminino: Femininos11Aurora Gonçalves CoutinhoClube Millennium bcp 013403:54:02.95901:34:47.978
Masculino: Veteranos A1Márcio Moreira G.D.Samora Correia - Hiper Porto Alto021501:38:09.227 ----
Masculino: Veteranos A2Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis025501:39:12.24700:01:03.020
Masculino: Veteranos A3Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche017101:48:26.55300:10:17.326
Masculino: Veteranos A4Joao AranhaCraks do Pedal - Coruche017401:48:52.89700:10:43.670
Masculino: Veteranos A5Luís Marques Clube OGMA 011501:50:22.48900:12:13.262
Masculino: Veteranos A6José PaviaFajarda Bike Friends 015701:53:10.41900:15:01.192
Masculino: Veteranos A7Jose cantanteTeam escala visual022101:55:13.45100:17:04.224
Masculino: Veteranos A8Pedro MatosPedais Voadores 024801:57:22.10200:19:12.875
Masculino: Veteranos A9Diogo Filipe FonsecaPedais Voadores024601:57:24.85800:19:15.631
Masculino: Veteranos A10António José Teixeira-----006101:57:27.47500:19:18.248
Masculino: Veteranos A11Daniel SilvaADN Trilhos003701:59:11.31500:21:02.088
Masculino: Veteranos A12Diogo Martins Primos BTT Team 015201:59:21.57200:21:12.345
Masculino: Veteranos A13Nuno santos Mf caleiras008002:05:31.30700:27:22.080
Masculino: Veteranos A14Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal 021802:06:40.08000:28:30.853
Masculino: Veteranos A15Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal 024002:06:41.58100:28:32.354
Masculino: Veteranos A16Ricardo Jorge Pires--028202:08:54.01200:30:44.785
Masculino: Veteranos A17Gonçalo Sousa-----016302:12:15.60000:34:06.373
Masculino: Veteranos A18Tiago GonçalvesMTB Snails026802:15:01.33900:36:52.112
Masculino: Veteranos A19José SerrãoFajarda Bike Friends019802:21:40.51800:43:31.291
Masculino: Veteranos A20Luís formigoFajarda bike friends 023002:22:49.37400:44:40.147
Masculino: Veteranos A21Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela017002:26:33.74000:48:24.513
Masculino: Veteranos A22Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE026702:30:13.20300:52:03.976
Masculino: Veteranos A23Carlos Manuel Teles Monteiro-----025202:39:58.18601:01:48.959
Masculino: Veteranos A24Helder Grilo Grilovsky 024302:43:51.99101:05:42.764
Masculino: Veteranos A25Luis RodriguesTeam Rosa & Chocolate007102:48:40.98701:10:31.760
Masculino: Veteranos A26Nuno LeiteROG team003902:52:47.40001:14:38.173
Masculino: Veteranos A27Agnelo-----004002:52:51.32901:14:42.102
Masculino: Veteranos A28Luis Bernardes-----001902:55:08.75801:16:59.531
Masculino: Veteranos A29José ValeEstrelas do Faralhão010102:55:43.75801:17:34.531
Masculino: Veteranos A30João FigueirasGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo018502:58:17.63501:20:08.408
Masculino: Veteranos A31Bruno Felizardo-----004902:58:38.91801:20:29.691
Masculino: Veteranos A32Armando TeixeiraIndividual010802:58:42.45801:20:33.231
Masculino: Veteranos A33João Pedro Matias-----008703:00:38.11201:22:28.885
Masculino: Veteranos A34Bruno Miguel Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas 003103:01:16.93101:23:07.704
Masculino: Veteranos A35Pedro Catarino-----000203:17:02.96801:38:53.741
Masculino: Veteranos A36Renato Alves-----015103:17:05.64701:38:56.420
Masculino: Veteranos B1Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold 019601:34:57.195 ----
Masculino: Veteranos B2Paulo CassacaAssociação 20 Kms Almeirim restaurante o forno026501:38:06.45000:03:09.255
Masculino: Veteranos B3Pedro FavinhaRacing Bikes007401:39:05.44200:04:08.247
Masculino: Veteranos B4Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela014801:39:19.53000:04:22.335
Masculino: Veteranos B5Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE019901:39:24.19600:04:27.001
Masculino: Veteranos B6Hugo MarquesAss.20kms de Almeirim/restaurante o forno 020201:43:50.07700:08:52.882
Masculino: Veteranos B7André Canelas Rodrigues HenriquesBOX 1RM005201:50:59.24000:16:02.045
Masculino: Veteranos B8Fernando Manuel MiranteIndividual011301:57:19.52400:22:22.329
Masculino: Veteranos B9Joao M Gaspar-----009201:59:09.91700:24:12.722
Masculino: Veteranos B10Gonçalo EstevesBTT Marinhais022902:04:57.24100:30:00.046
Masculino: Veteranos B11José Ventura BarrosoJá T'agarro012702:09:34.79800:34:37.603
Masculino: Veteranos B12Joaquim Pãomole -----019502:10:08.29800:35:11.103
Masculino: Veteranos B13Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007702:12:18.77600:37:21.581
Masculino: Veteranos B14João Augusto Dias da Silva-----000102:12:21.51300:37:24.318
Masculino: Veteranos B15Marco NevesBtt Marinhais 008302:18:27.22300:43:30.028
Masculino: Veteranos B16Alexandre CesarCraks do Pedal - Coruche017602:20:00.76200:45:03.567
Masculino: Veteranos B17Paulo Vaz-----005802:22:33.92800:47:36.733
Masculino: Veteranos B18Mário Alves Foguetes de Pegoes 019202:23:33.13400:48:35.939
Masculino: Veteranos B19Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----003602:28:25.18200:53:27.987
Masculino: Veteranos B20Miguel . Marretas Bike Team009402:28:28.62100:53:31.426
Masculino: Veteranos B21José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 020802:30:18.30400:55:21.109
Masculino: Veteranos B22Fernando Ribeiro -----ucrd praiense 005902:31:24.62000:56:27.425
Masculino: Veteranos B23Nuno ferreira-----019302:36:22.67701:01:25.482
Masculino: Veteranos B24Luis Moura-----011902:36:27.55501:01:30.360
Masculino: Veteranos B25Nuno Borda D AguaCraks do Pedal - Coruche017802:37:06.91901:02:09.724
Masculino: Veteranos B26Helder J P Fernandes-----020002:45:05.76501:10:08.570
Masculino: Veteranos B27João GuerreiroInventaBTT018802:46:49.36101:11:52.166
Masculino: Veteranos B28Reinaldo CunhaInventaBTT018902:46:50.69601:11:53.501
Masculino: Veteranos B29JOÃO MATEUSCicloturismo da Quintinha 022702:48:44.67901:13:47.484
Masculino: Veteranos B30João AlvesQuiquinhas Cycling Team027302:53:29.70201:18:32.507
Masculino: Veteranos B31Fernando Pedro-----025802:53:44.93501:18:47.740
Masculino: Veteranos B32João RodriguesENGELB - ENERGIAS RENOVÁVEIS006202:55:13.09501:20:15.900
Masculino: Veteranos B33Ricardo Ventura-----009902:55:47.94901:20:50.754
Masculino: Veteranos B34Ricardo Sardinhaidolos da praça015802:55:50.60901:20:53.414
Masculino: Veteranos B35Jorge Vieira de Freitas100% TEAM - MONTIJO004602:57:21.11501:22:23.920
Masculino: Veteranos B36Pedro RasinesMarretas003502:58:00.61701:23:03.422
Masculino: Veteranos B37Sérgio TomazMarretas003002:58:04.78601:23:07.591
Masculino: Veteranos B38Renato Lopes-----024502:58:29.61301:23:32.418
Masculino: Veteranos B39Nuno Felix-----005103:00:34.60401:25:37.409
Masculino: Veteranos B40Luís Aparício-----007803:04:48.46001:29:51.265
Masculino: Veteranos B41Nuno ArsénioCCD Tranquilidade016703:07:54.68801:32:57.493
Masculino: Veteranos B42Luis NevesCCD Tranquilidade001803:08:00.00501:33:02.810
Masculino: Veteranos B43Paulo Pinheiro-----004103:08:23.86801:33:26.673
Masculino: Veteranos B44Luís Miguel Alves Mourao -----004203:08:43.77201:33:46.577
Masculino: Veteranos B45José Marques--028003:14:19.71101:39:22.516
Masculino: Veteranos B46Luís Charreu--028103:14:22.78001:39:25.585
Masculino: Veteranos B47RUI MARTINSCicloturismo da Quintinha 022503:15:18.86601:40:21.671
Masculino: Veteranos B48Helder Reis-----008403:23:40.30901:48:43.114
Masculino: Veteranos B49ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 014103:27:38.07801:52:40.883
Masculino: Veteranos B50Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 010903:33:21.00201:58:23.807
Masculino: Veteranos B51Antonio Filipe Ribeiro-----021903:33:33.58901:58:36.394
Masculino: Veteranos B52David José Piçarra Raminhos-----024203:57:03.98002:22:06.785
Masculino: Veteranos B53RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines000603:57:15.50402:22:18.309
Masculino: Veteranos B54Pedro Pinto--028303:57:20.43202:22:23.237
Masculino: Veteranos C1Carlos luz-----023501:45:18.948 ----
Masculino: Veteranos C2José Moisés-----021701:48:19.16000:03:00.212
Masculino: Veteranos C3Helder FernandesACR/Frade de Cima006401:48:22.29100:03:03.343
Masculino: Veteranos C4António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 025901:50:34.50700:05:15.559
Masculino: Veteranos C5Luis Morgado100%TEAMONTIJO004501:53:26.18800:08:07.240
Masculino: Veteranos C6Armando CardosoParmalat Bike Nutritio020701:57:14.14500:11:55.197
Masculino: Veteranos C7Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche017501:57:58.55200:12:39.604
Masculino: Veteranos C8Paulo Santos100 Travões008902:05:45.48700:20:26.539
Masculino: Veteranos C9Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche018002:12:09.90900:26:50.961
Masculino: Veteranos C10Francisco Gouveia Montijo 004302:12:12.63800:26:53.690
Masculino: Veteranos C11António Sousa-----023402:15:05.65300:29:46.705
Masculino: Veteranos C12Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team016402:15:08.58100:29:49.633
Masculino: Veteranos C13Jerónimo Manuel Saramagaio da Cruzadn trilhos024902:15:54.78700:30:35.839
Masculino: Veteranos C14Albero M BotasBusco trilhos team027202:17:36.06900:32:17.121
Masculino: Veteranos C15Helder duroDuro016502:23:37.51600:38:18.568
Masculino: Veteranos C16José Silva A C R Frade de Cima006302:25:07.92700:39:48.979
Masculino: Veteranos C17Leonel Mirador100 Travões009102:25:37.82100:40:18.873
Masculino: Veteranos C18jeronimo martins-----019402:30:30.62300:45:11.675
Masculino: Veteranos C19Emídio PorfírioJá T´Agarro012802:32:23.67100:47:04.723
Masculino: Veteranos C20Manuel Mendes Já tagarro013102:32:28.16300:47:09.215
Masculino: Veteranos C21Paulo RamosBip... TT027402:40:38.81500:55:19.867
Masculino: Veteranos C22Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão-----020102:45:02.26400:59:43.316
Masculino: Veteranos C23Manuel luis silva porfirioJá T'Agarro012302:45:10.88700:59:51.939
Masculino: Veteranos C24CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 014302:46:17.00401:00:58.056
Masculino: Veteranos C25JOAO CARLOS MARQUES-----003402:46:55.11501:01:36.167
Masculino: Veteranos C26Jose CoelhoCraks do Pedal - Coruche017202:47:43.78901:02:24.841
Masculino: Veteranos C27Alvaro Quiterioindividual001302:48:21.04201:03:02.094
Masculino: Veteranos C28Domingos janela-----001602:49:55.19401:04:36.246
Masculino: Veteranos C29ANTONIO JULIO PIREStop bike020502:52:05.44801:06:46.500
Masculino: Veteranos C30Paulo MamedeBipp TT020602:53:40.91401:08:21.966
Masculino: Veteranos C31Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team016002:55:57.60801:10:38.660
Masculino: Veteranos C32António limaBikaholics021603:03:23.80101:18:04.853
Masculino: Veteranos C33Carlos Menembikeaholics025603:03:27.15301:18:08.205
Masculino: Veteranos C34António FloresCasa de Cultura de Corval006903:04:41.60501:19:22.657
Masculino: Veteranos C35Carlos Gonçalves Montijo 004403:10:13.38201:24:54.434
Masculino: Veteranos C36Carlos Augusto Pires Figueiredofox btt team010203:14:30.66901:29:11.721
Masculino: Veteranos C37antonio fonsecafox btt team009703:22:58.94301:37:39.995
Masculino: Veteranos C38Alfredo Veríssimo -----008503:23:52.49901:38:33.551
Masculino: Veteranos C39Paulo CostaPiratas do Pedal004803:24:41.57301:39:22.625
Masculino: Veteranos C40LUIS FILIPE ABREU CARVALHOClube Millennium bcp 014503:24:44.24401:39:25.296
Masculino: Veteranos C41AMERICO GONÇALVESCicloturismo da Quintinha 022803:24:47.88601:39:28.938
Masculino: Veteranos C42ANTONIO MANUELCicloturismo da Quintinha 022403:24:52.51601:39:33.568
Masculino: Veteranos C43PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 014003:27:40.46101:42:21.513
Masculino: Veteranos C44SERGIO ANDRADE MOURAClube Millennium bcp 014203:27:43.60501:42:24.657
Masculino: Veteranos C45Valentim Rodrigues HenriquesBox 1RM005703:31:43.70901:46:24.761
Masculino: Veteranos C46JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 013703:34:49.33101:49:30.383
Masculino: Veteranos C47JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 013203:36:40.32001:51:21.372
Masculino: Veteranos C48José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005303:41:27.66901:56:08.721
Masculino: Veteranos C49Carlos E C LopesIndividual021403:50:20.75102:05:01.803
Masculino: Veteranos C50MARIO RODRIGUESOS TERRIVEIS DE SESIMBRA007003:50:28.69702:05:09.749
Masculino: Veteranos C51Artur ValenteEntroskes Btt-team010303:50:39.63802:05:20.690
Masculino: Veteranos C52CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 014403:54:06.00002:08:47.052

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites/Sub231Marcos Santos-----023202:15:51.432 ----
Masculino: Elites/Sub232José CostaW10GR025102:34:49.83700:18:58.405
Masculino: Elites/Sub233Miguel JustinoJá T`Agarro012602:35:41.76100:19:50.329
Masculino: Elites/Sub234Ruben Duarte -----011602:52:44.46800:36:53.036
Masculino: Elites/Sub235Fábio PiteiraMTM baike team024703:05:51.83200:50:00.400
Masculino: Elites/Sub236João FerroADN TRILHOS 009603:42:08.66201:26:17.230
Masculino: Elites/Sub237Rui Bikes&cromos 011203:42:12.05101:26:20.619
Feminino: Femininos1Joana Fragata-----010403:15:33.930 ----
Masculino: Veteranos A1Nuno Brás AndradeRecanbios antolin021002:06:45.536 ----
Masculino: Veteranos A2João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 023602:08:37.22900:01:51.693
Masculino: Veteranos A3Nuno Pimpão -----005502:15:48.07500:09:02.539
Masculino: Veteranos A4Tiago BritoDesafios a Pedal015502:24:58.98200:18:13.446
Masculino: Veteranos A5Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal015402:25:02.03100:18:16.495
Masculino: Veteranos A6Paulo J. B. SantosJá T'Agarro012102:42:31.10900:35:45.573
Masculino: Veteranos A7Carlos Manuel Perira RaposoADN Trilhos010002:49:34.94600:42:49.410
Masculino: Veteranos A8Paulo Alexandre de Pina Santos Espigão-Nutrição/PedaisVoadores 001102:50:16.31100:43:30.775
Masculino: Veteranos A9Vitor MestrinhoADN Trilhos003802:52:41.54600:45:56.010
Masculino: Veteranos A10Rui LopesJá T´Agarro012502:54:43.68500:47:58.149
Masculino: Veteranos A11Mario MartinsFenix Team 001203:00:51.74700:54:06.211
Masculino: Veteranos A12Daniel Rodrigues PedreiraMTM Bike Team018603:12:28.97401:05:43.438
Masculino: Veteranos A13Dário Coelho-----000803:12:31.83201:05:46.296
Masculino: Veteranos A14Carlos Neves—-019703:34:12.79601:27:27.260
Masculino: Veteranos A15Bruno OliveiraLEBRE CICLO CLUBE015303:42:15.05401:35:29.518
Masculino: Veteranos A16Duarte RuivoLEBRE CICLO CLUBE008803:42:17.67201:35:32.136
Masculino: Veteranos B1Claudio rilhoAdn-Trilhos001002:13:40.074 ----
Masculino: Veteranos B2Jose PimentelCraks do Pedal - Coruche017902:23:44.36800:10:04.294
Masculino: Veteranos B3Pedro Miguel Borregana-----005002:27:59.43800:14:19.364
Masculino: Veteranos B4João VenturaPalmela Team021202:34:03.03000:20:22.956
Masculino: Veteranos B5Pedro Jose pereira Gruppetto D'Arrabida 026002:35:47.02900:22:06.955
Masculino: Veteranos B6Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela027002:35:52.37900:22:12.305
Masculino: Veteranos B7Paulo AntónioJá T´Agarro013002:47:54.48000:34:14.406
Masculino: Veteranos B8Duarte Rodrigues-----000502:50:21.90100:36:41.827
Masculino: Veteranos B9João Boim-----010602:56:01.80800:42:21.734
Masculino: Veteranos B10Luis UmbelinoMTMBIKETAEM026102:58:52.06700:45:11.993
Masculino: Veteranos B11Jose Silveira Urbancalculo team009503:06:15.38000:52:35.306
Masculino: Veteranos B12Carlos SilvaCCD TRANQUILIDADE016803:12:54.86100:59:14.787
Masculino: Veteranos B13José VieiraBadocha team 000703:14:15.51501:00:35.441
Masculino: Veteranos B14Vitor FialhoA descer é que vamos ver ....009803:15:03.40201:01:23.328
Masculino: Veteranos B15Nuno Varela-----022203:21:34.01901:07:53.945
Masculino: Veteranos B16Luis fausto Engelb - Energias Renováveis002503:31:33.79301:17:53.719
Masculino: Veteranos B17Alexandre RalhaEngelb - Energias Renováveis 002403:31:36.78201:17:56.708
Masculino: Veteranos C1António Prates Associação 20km Almeirim o Forno 022302:13:43.749 ----
Masculino: Veteranos C2Vítor Gomes CONSINVEST011802:25:52.78600:12:09.037
Masculino: Veteranos C3Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes023102:28:55.45400:15:11.705
Masculino: Veteranos C4Isidro Pereira da Silva Arlubtt 008102:43:16.53700:29:32.788
Masculino: Veteranos C5Paulo BlazerBTT Marinhais018402:49:28.25300:35:44.504
Masculino: Veteranos C6Antonio Manuel M SivaBtt Marinhais018702:49:31.58300:35:47.834
Masculino: Veteranos C7António RochaCIMO007902:54:48.00400:41:04.255
Masculino: Veteranos C8Mário SilvaADFA023702:55:04.06100:41:20.312
Masculino: Veteranos C9Manuel Marques Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica 026203:06:12.04600:52:28.297
Masculino: Veteranos C10António José Fialho-----008203:12:36.70100:58:52.952
Masculino: Veteranos C11Mário CostaCIMO018203:21:29.96801:07:46.219
Masculino: Veteranos C12José Apolinário-----006503:21:38.22601:07:54.477
Masculino: Veteranos C13Alexandrino Canau-----023303:29:00.64501:15:16.896
Masculino: Veteranos A--Sergio RodriguesCraks do Pedal - Coruche0177 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Liliana Florêncio Ass 20kms Almeirim 014702:19:14.981 ----
Feminino2Catarina duro Duro016602:23:29.52300:04:14.542
Feminino3Andreia MartinsTeam Escala Visual009002:27:12.48100:07:57.500
Feminino4Ana MartinsRolling Team005402:30:22.14400:11:07.163
Feminino5Catarina Marçalo MirandaQuiquinhas Cycling Team003202:52:54.44600:33:39.465
Feminino6Alexandra RamosBipp BTT023802:53:26.80100:34:11.820
Feminino7Glória MarquesBipp BTT026302:53:36.19000:34:21.209
Feminino8Patrícia campino Projecto MPM010703:33:28.35701:14:13.376
Feminino9Piedade CoelhoRace Spirit002903:33:38.10901:14:23.128
Feminino10Maria MartinsIndividual021303:50:18.21801:31:03.237
Feminino11Aurora Gonçalves CoutinhoClube Millennium bcp 013403:54:02.95901:34:47.978
Masculino1Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold 019601:34:57.195 ----
Masculino2Leonardo Gregório BTT Marinhais 019101:36:43.27300:01:46.078
Masculino3Paulo CassacaAssociação 20 Kms Almeirim restaurante o forno026501:38:06.45000:03:09.255
Masculino4Márcio Moreira G.D.Samora Correia - Hiper Porto Alto021501:38:09.22700:03:12.032
Masculino5Pedro FavinhaRacing Bikes007401:39:05.44200:04:08.247
Masculino6Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis025501:39:12.24700:04:15.052
Masculino7Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela014801:39:19.53000:04:22.335
Masculino8Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE019901:39:24.19600:04:27.001
Masculino9Hugo MarquesAss.20kms de Almeirim/restaurante o forno 020201:43:50.07700:08:52.882
Masculino10Carlos luz-----023501:45:18.94800:10:21.753
Masculino11José Moisés-----021701:48:19.16000:13:21.965
Masculino12Helder FernandesACR/Frade de Cima006401:48:22.29100:13:25.096
Masculino13Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche017101:48:26.55300:13:29.358
Masculino14Joao AranhaCraks do Pedal - Coruche017401:48:52.89700:13:55.702
Masculino15Luís Marques Clube OGMA 011501:50:22.48900:15:25.294
Masculino16António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 025901:50:34.50700:15:37.312
Masculino17Miguel GasparJá T´Agarro012901:50:54.92500:15:57.730
Masculino18André Canelas Rodrigues HenriquesBOX 1RM005201:50:59.24000:16:02.045
Masculino19João Pedro AlvesJá T'Agarro012201:52:22.66700:17:25.472
Masculino20José PaviaFajarda Bike Friends 015701:53:10.41900:18:13.224
Masculino21Luis Morgado100%TEAMONTIJO004501:53:26.18800:18:28.993
Masculino22Diogo Manuel Malta Lucas-----022001:54:45.85400:19:48.659
Masculino23Jose cantanteTeam escala visual022101:55:13.45100:20:16.256
Masculino24Micael SilvaBTT Marinhais019001:56:15.07300:21:17.878
Masculino25Adriano Martins Teles MonteiroStrix bike taem025401:57:11.29700:22:14.102
Masculino26Armando CardosoParmalat Bike Nutritio020701:57:14.14500:22:16.950
Masculino27Fernando Manuel MiranteIndividual011301:57:19.52400:22:22.329
Masculino28Pedro MatosPedais Voadores 024801:57:22.10200:22:24.907
Masculino29Diogo Filipe FonsecaPedais Voadores024601:57:24.85800:22:27.663
Masculino30António José Teixeira-----006101:57:27.47500:22:30.280
Masculino31Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche018101:57:48.63600:22:51.441
Masculino32Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche017501:57:58.55200:23:01.357
Masculino33Joao M Gaspar-----009201:59:09.91700:24:12.722
Masculino34Daniel SilvaADN Trilhos003701:59:11.31500:24:14.120
Masculino35Diogo Martins Primos BTT Team 015201:59:21.57200:24:24.377
Masculino36Gonçalo EstevesBTT Marinhais022902:04:57.24100:30:00.046
Masculino37Nuno santos Mf caleiras008002:05:31.30700:30:34.112
Masculino38Paulo Santos100 Travões008902:05:45.48700:30:48.292
Masculino39Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal 021802:06:40.08000:31:42.885
Masculino40Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal 024002:06:41.58100:31:44.386
Masculino41Ricardo Jorge Pires--028202:08:54.01200:33:56.817
Masculino42José Ventura BarrosoJá T'agarro012702:09:34.79800:34:37.603
Masculino43Ramalho-----011402:09:36.83500:34:39.640
Masculino44Joaquim Pãomole -----019502:10:08.29800:35:11.103
Masculino45Fabio CoelhoCraks do Pedal - Coruche017302:10:57.54900:36:00.354
Masculino46Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche018002:12:09.90900:37:12.714
Masculino47Francisco Gouveia Montijo 004302:12:12.63800:37:15.443
Masculino48Gonçalo Sousa-----016302:12:15.60000:37:18.405
Masculino49Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007702:12:18.77600:37:21.581
Masculino50João Augusto Dias da Silva-----000102:12:21.51300:37:24.318
Masculino51Tiago GonçalvesMTB Snails026802:15:01.33900:40:04.144
Masculino52António Sousa-----023402:15:05.65300:40:08.458
Masculino53Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team016402:15:08.58100:40:11.386
Masculino54Jerónimo Manuel Saramagaio da Cruzadn trilhos024902:15:54.78700:40:57.592
Masculino55Albero M BotasBusco trilhos team027202:17:36.06900:42:38.874
Masculino56Marco NevesBtt Marinhais 008302:18:27.22300:43:30.028
Masculino57André Martinho -----020902:19:32.26500:44:35.070
Masculino58José Miguel Machado RodriguesFajarda bike friends011102:19:56.92000:44:59.725
Masculino59Alexandre CesarCraks do Pedal - Coruche017602:20:00.76200:45:03.567
Masculino60José SerrãoFajarda Bike Friends019802:21:40.51800:46:43.323
Masculino61Paulo Vaz-----005802:22:33.92800:47:36.733
Masculino62Luís formigoFajarda bike friends 023002:22:49.37400:47:52.179
Masculino63Mário Alves Foguetes de Pegoes 019202:23:33.13400:48:35.939
Masculino64Helder duroDuro016502:23:37.51600:48:40.321
Masculino65José Silva A C R Frade de Cima006302:25:07.92700:50:10.732
Masculino66Leonel Mirador100 Travões009102:25:37.82100:50:40.626
Masculino67Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela017002:26:33.74000:51:36.545
Masculino68Ricardo Mira-----016102:27:15.33400:52:18.139
Masculino69Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----003602:28:25.18200:53:27.987
Masculino70Miguel . Marretas Bike Team009402:28:28.62100:53:31.426
Masculino71Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE026702:30:13.20300:55:16.008
Masculino72José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 020802:30:18.30400:55:21.109
Masculino73jeronimo martins-----019402:30:30.62300:55:33.428
Masculino74Alexandre Antunes -----016202:30:34.70300:55:37.508
Masculino75Fernando Ribeiro -----ucrd praiense 005902:31:24.62000:56:27.425
Masculino76Emídio PorfírioJá T´Agarro012802:32:23.67100:57:26.476
Masculino77Manuel Mendes Já tagarro013102:32:28.16300:57:30.968
Masculino78Nuno ferreira-----019302:36:22.67701:01:25.482
Masculino79Luis Moura-----011902:36:27.55501:01:30.360
Masculino80Nuno Borda D AguaCraks do Pedal - Coruche017802:37:06.91901:02:09.724
Masculino81Paulo Ricardo Cordeiro MilhinhosBombeiros Vendas Novas002702:39:44.71301:04:47.518
Masculino82Carlos Manuel Teles Monteiro-----025202:39:58.18601:05:00.991
Masculino83Paulo RamosBip... TT027402:40:38.81501:05:41.620
Masculino84Helder Grilo Grilovsky 024302:43:51.99101:08:54.796
Masculino85Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão-----020102:45:02.26401:10:05.069
Masculino86Helder J P Fernandes-----020002:45:05.76501:10:08.570
Masculino87Manuel luis silva porfirioJá T'Agarro012302:45:10.88701:10:13.692
Masculino88RAUL PIREStop bike020402:46:02.86001:11:05.665
Masculino89CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 014302:46:17.00401:11:19.809
Masculino90João GuerreiroInventaBTT018802:46:49.36101:11:52.166
Masculino91Reinaldo CunhaInventaBTT018902:46:50.69601:11:53.501
Masculino92JOAO CARLOS MARQUES-----003402:46:55.11501:11:57.920
Masculino93Eduardo CoelhoFajarda bike friends011702:47:29.79001:12:32.595
Masculino94Jose CoelhoCraks do Pedal - Coruche017202:47:43.78901:12:46.594
Masculino95João Miguel Jesus Fonseca-----012002:47:55.91001:12:58.715
Masculino96Alvaro Quiterioindividual001302:48:21.04201:13:23.847
Masculino97Luis RodriguesTeam Rosa & Chocolate007102:48:40.98701:13:43.792
Masculino98JOÃO MATEUSCicloturismo da Quintinha 022702:48:44.67901:13:47.484
Masculino99rafael valentimbtt retaurante solidó025702:48:48.56601:13:51.371
Masculino100Domingos janela-----001602:49:55.19401:14:57.999
Masculino101ANTONIO JULIO PIREStop bike020502:52:05.44801:17:08.253
Masculino102Nuno LeiteROG team003902:52:47.40001:17:50.205
Masculino103Agnelo-----004002:52:51.32901:17:54.134
Masculino104João AlvesQuiquinhas Cycling Team027302:53:29.70201:18:32.507
Masculino105Paulo MamedeBipp TT020602:53:40.91401:18:43.719
Masculino106Fernando Pedro-----025802:53:44.93501:18:47.740
Masculino107Luis Bernardes-----001902:55:08.75801:20:11.563
Masculino108João RodriguesENGELB - ENERGIAS RENOVÁVEIS006202:55:13.09501:20:15.900
Masculino109José ValeEstrelas do Faralhão010102:55:43.75801:20:46.563
Masculino110Ricardo Ventura-----009902:55:47.94901:20:50.754
Masculino111Ricardo Sardinhaidolos da praça015802:55:50.60901:20:53.414
Masculino112Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team016002:55:57.60801:21:00.413
Masculino113Jorge Vieira de Freitas100% TEAM - MONTIJO004602:57:21.11501:22:23.920
Masculino114Pedro RasinesMarretas003502:58:00.61701:23:03.422
Masculino115Sérgio TomazMarretas003002:58:04.78601:23:07.591
Masculino116João FigueirasGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo018502:58:17.63501:23:20.440
Masculino117Renato Lopes-----024502:58:29.61301:23:32.418
Masculino118Bruno Felizardo-----004902:58:38.91801:23:41.723
Masculino119Armando TeixeiraIndividual010802:58:42.45801:23:45.263
Masculino120André Gomes-----009302:58:49.76001:23:52.565
Masculino121João Figueira -----011002:59:36.62801:24:39.433
Masculino122Nuno Felix-----005103:00:34.60401:25:37.409
Masculino123João Pedro Matias-----008703:00:38.11201:25:40.917
Masculino124João Pedro Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas002803:01:14.14601:26:16.951
Masculino125Bruno Miguel Cardoso BuscaBombeiros Vendas Novas 003103:01:16.93101:26:19.736
Masculino126António limaBikaholics021603:03:23.80101:28:26.606
Masculino127Carlos Menembikeaholics025603:03:27.15301:28:29.958
Masculino128António FloresCasa de Cultura de Corval006903:04:41.60501:29:44.410
Masculino129Luís Aparício-----007803:04:48.46001:29:51.265
Masculino130Nuno ArsénioCCD Tranquilidade016703:07:54.68801:32:57.493
Masculino131Luis NevesCCD Tranquilidade001803:08:00.00501:33:02.810
Masculino132Paulo Pinheiro-----004103:08:23.86801:33:26.673
Masculino133Luís Miguel Alves Mourao -----004203:08:43.77201:33:46.577
Masculino134Carlos Gonçalves Montijo 004403:10:13.38201:35:16.187
Masculino135José Marques--028003:14:19.71101:39:22.516
Masculino136Luís Charreu--028103:14:22.78001:39:25.585
Masculino137Carlos Augusto Pires Figueiredofox btt team010203:14:30.66901:39:33.474
Masculino138RUI MARTINSCicloturismo da Quintinha 022503:15:18.86601:40:21.671
Masculino139Pedro Catarino-----000203:17:02.96801:42:05.773
Masculino140Renato Alves-----015103:17:05.64701:42:08.452
Masculino141antonio fonsecafox btt team009703:22:58.94301:48:01.748
Masculino142Tiago M GasparGaspar's024403:23:07.16801:48:09.973
Masculino143Helder Reis-----008403:23:40.30901:48:43.114
Masculino144Alfredo Veríssimo -----008503:23:52.49901:48:55.304
Masculino145Paulo CostaPiratas do Pedal004803:24:41.57301:49:44.378
Masculino146LUIS FILIPE ABREU CARVALHOClube Millennium bcp 014503:24:44.24401:49:47.049
Masculino147AMERICO GONÇALVESCicloturismo da Quintinha 022803:24:47.88601:49:50.691
Masculino148ANTONIO MANUELCicloturismo da Quintinha 022403:24:52.51601:49:55.321
Masculino149ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 014103:27:38.07801:52:40.883
Masculino150PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 014003:27:40.46101:52:43.266
Masculino151SERGIO ANDRADE MOURAClube Millennium bcp 014203:27:43.60501:52:46.410
Masculino152Valentim Rodrigues HenriquesBox 1RM005703:31:43.70901:56:46.514
Masculino153Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 010903:33:21.00201:58:23.807
Masculino154Antonio Filipe Ribeiro-----021903:33:33.58901:58:36.394
Masculino155JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 013703:34:49.33101:59:52.136
Masculino156Alexandre da Graça Pão Mole-----002103:34:56.79201:59:59.597
Masculino157JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 013203:36:40.32002:01:43.125
Masculino158José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005303:41:27.66902:06:30.474
Masculino159Carlos E C LopesIndividual021403:50:20.75102:15:23.556
Masculino160MARIO RODRIGUESOS TERRIVEIS DE SESIMBRA007003:50:28.69702:15:31.502
Masculino161Artur ValenteEntroskes Btt-team010303:50:39.63802:15:42.443
Masculino162CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 014403:54:06.00002:19:08.805
Masculino163David José Piçarra Raminhos-----024203:57:03.98002:22:06.785
Masculino164Tiago PereiraXines002603:57:12.43902:22:15.244
Masculino165RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines000603:57:15.50402:22:18.309
Masculino166Pedro Pinto--028303:57:20.43202:22:23.237

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Joana Fragata-----010403:15:33.930 ----
Masculino1Nuno Brás AndradeRecanbios antolin021002:06:45.536 ----
Masculino2João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 023602:08:37.22900:01:51.693
Masculino3Claudio rilhoAdn-Trilhos001002:13:40.07400:06:54.538
Masculino4António Prates Associação 20km Almeirim o Forno 022302:13:43.74900:06:58.213
Masculino5Nuno Pimpão -----005502:15:48.07500:09:02.539
Masculino6Marcos Santos-----023202:15:51.43200:09:05.896
Masculino7Jose PimentelCraks do Pedal - Coruche017902:23:44.36800:16:58.832
Masculino8Tiago BritoDesafios a Pedal015502:24:58.98200:18:13.446
Masculino9Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal015402:25:02.03100:18:16.495
Masculino10Vítor Gomes CONSINVEST011802:25:52.78600:19:07.250
Masculino11Pedro Miguel Borregana-----005002:27:59.43800:21:13.902
Masculino12Fernando deodato Grupetto da Arrábida al4bikes023102:28:55.45400:22:09.918
Masculino13João VenturaPalmela Team021202:34:03.03000:27:17.494
Masculino14José CostaW10GR025102:34:49.83700:28:04.301
Masculino15Miguel JustinoJá T`Agarro012602:35:41.76100:28:56.225
Masculino16Pedro Jose pereira Gruppetto D'Arrabida 026002:35:47.02900:29:01.493
Masculino17Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela027002:35:52.37900:29:06.843
Masculino18Paulo J. B. SantosJá T'Agarro012102:42:31.10900:35:45.573
Masculino19Isidro Pereira da Silva Arlubtt 008102:43:16.53700:36:31.001
Masculino20Paulo AntónioJá T´Agarro013002:47:54.48000:41:08.944
Masculino21Paulo BlazerBTT Marinhais018402:49:28.25300:42:42.717
Masculino22Antonio Manuel M SivaBtt Marinhais018702:49:31.58300:42:46.047
Masculino23Carlos Manuel Perira RaposoADN Trilhos010002:49:34.94600:42:49.410
Masculino24Paulo Alexandre de Pina Santos Espigão-Nutrição/PedaisVoadores 001102:50:16.31100:43:30.775
Masculino25Duarte Rodrigues-----000502:50:21.90100:43:36.365
Masculino26Vitor MestrinhoADN Trilhos003802:52:41.54600:45:56.010
Masculino27Ruben Duarte -----011602:52:44.46800:45:58.932
Masculino28Rui LopesJá T´Agarro012502:54:43.68500:47:58.149
Masculino29António RochaCIMO007902:54:48.00400:48:02.468
Masculino30Mário SilvaADFA023702:55:04.06100:48:18.525
Masculino31João Boim-----010602:56:01.80800:49:16.272
Masculino32Luis UmbelinoMTMBIKETAEM026102:58:52.06700:52:06.531
Masculino33Mario MartinsFenix Team 001203:00:51.74700:54:06.211
Masculino34Fábio PiteiraMTM baike team024703:05:51.83200:59:06.296
Masculino35Manuel Marques Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica 026203:06:12.04600:59:26.510
Masculino36Jose Silveira Urbancalculo team009503:06:15.38000:59:29.844
Masculino37Daniel Rodrigues PedreiraMTM Bike Team018603:12:28.97401:05:43.438
Masculino38Dário Coelho-----000803:12:31.83201:05:46.296
Masculino39António José Fialho-----008203:12:36.70101:05:51.165
Masculino40Carlos SilvaCCD TRANQUILIDADE016803:12:54.86101:06:09.325
Masculino41José VieiraBadocha team 000703:14:15.51501:07:29.979
Masculino42Vitor FialhoA descer é que vamos ver ....009803:15:03.40201:08:17.866
Masculino43Mário CostaCIMO018203:21:29.96801:14:44.432
Masculino44Nuno Varela-----022203:21:34.01901:14:48.483
Masculino45José Apolinário-----006503:21:38.22601:14:52.690
Masculino46Alexandrino Canau-----023303:29:00.64501:22:15.109
Masculino47Luis fausto Engelb - Energias Renováveis002503:31:33.79301:24:48.257
Masculino48Alexandre RalhaEngelb - Energias Renováveis 002403:31:36.78201:24:51.246
Masculino49Carlos Neves—-019703:34:12.79601:27:27.260
Masculino50João FerroADN TRILHOS 009603:42:08.66201:35:23.126
Masculino51Rui Bikes&cromos 011203:42:12.05101:35:26.515
Masculino52Bruno OliveiraLEBRE CICLO CLUBE015303:42:15.05401:35:29.518
Masculino53Duarte RuivoLEBRE CICLO CLUBE008803:42:17.67201:35:32.136
Masculino--Sergio RodriguesCraks do Pedal - Coruche0177 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)