ONDE?
Beringel, Beja
QUANDO?
Domingo, 04 de Novembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Novembro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 12.50 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968261496
MAIS INFORMAÇÕES:
Facebook: https://www.facebook.com/acberingel
Email: acberingel@sapo.pt
Tlm: 968261496
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | 0088 | 45km |
FRANCISCO FAUSTINO | Chicken Cup | 0034 | 60km |
Pedro Oliveira | Ciclopinhal | 45km | |
Antonio Cordeiro | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | 45km | |
Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | 0002 | 45km |
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | 0003 | 45km |
Tiago Silva | 100Trilhos | 45km | |
Paulo Felisberto | Os Kotas | 0037 | 25km (guiados) |
Ana Carolina Felisberto | Os Kotas | 0038 | 25km (guiados) |
Álvaro Conceição | CHICKEN CUP/ CENTRO TERAPEUTICO AC | 0020 | 45km |
Nuno Rodrigo Marcal da Silva | Centro do Valongo | 45km | |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 45km | |
Luis Gaibino | ADN Trilhos | 0106 | 45km |
Ricardo Verissimo | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 45km | |
Manuel Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0046 | 45km |
Luís Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0047 | 45km |
Francisco José Jerónimo Gonçalves | Amcp bike team | 45km | |
João Paulo Gonçalves | AMCP bike team | 0036 | 45km |
Paulo Vieira | Marafados do Ludo | 45km | |
Miguel R. | C. F. Guadiana - Secção BTT | 45km | |
ÁLVARO MIGUEL FREITAS CARDOSO DA SILVA | BTT ALGARVE MANIACS | 45km | |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0079 | 45km |
Miguel Manso | ----- | 0053 | 45km |
Duarte Abundância | Grupo Aviludo Ludofoods | 60km | |
RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA | SÓ VAI QUEM QUER | 0018 | 45km |
Pedro Martins | Geração Radical | 45km | |
claudio silva | BTT Pax Trilhos | 0010 | 60km |
Teresa Tampinho | ADN Trilhos | 0105 | 25km (guiados) |
João Paulo Mendes | BTT BOTELHOS | 0011 | 60km |
Nuno Lopes | ADN Trilhos | 0115 | 45km |
Mário Pacheco | PachecoBTTEAM | 45km | |
Pedro Guerra | Sobe e Desce Team/Climalentejo | 60km | |
Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | 0001 | 45km |
Pedro Trindade | Palmela Team | 0004 | 60km |
sergio costa | 100 trilhos | 45km | |
BRUNO OLIVEIRA | BTT CRIRA | 0013 | 45km |
Jorge Miguel Letras | ASFIC-GRUPO PARAPEDRA /CUBAAVENTURA | 60km | |
Joaquim Realista | Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo | 45km | |
Rui Manuel M Paulo | Adn trilhos | 45km | |
Luzia F Paulo | Adn trilhos | 25km (guiados) | |
Luis Cavalinhos | Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve | 0017 | 60km |
Manuel de Carvalho | Évora- Volta de bike | 45km | |
nuno marques | Os Pedaleiras A.C. Évora | 45km | |
Roberto Sampaio | individual | 0091 | 45km |
João Ventura | PALMELA Team | 0066 | 60km |
David Rodrigues | Palmela Team | 0007 | 60km |
Maria diniz | ADN Trilhos | 25km (guiados) | |
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA | SANSILBIKES TEAM | 0005 | 60km |
António Veiga | PedalAr livre | 45km | |
João Carlos Lacerda | ----- | 0190 | 45km |
Hélder Turíbio | NS Moura | 45km | |
David Guerreiro | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0173 | 45km |
Luís Mestre | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0006 | 45km |
Fernando Jorge da Silva Guilherme | BTT PIA QUEBRADA | 0042 | 45km |
Paulo Emidio | Larga aRoda | 0009 | 45km |
Francisco José Gonçalves Severo | Clube Cuba Aventura | 0008 | 45km |
Álvaro Conceição | Chicken Cup\ Centro Terapêutico AC | 45km | |
Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 | 45km | |
João Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0086 | 60km |
José Castro | ----- | 0019 | 45km |
MANELITO SILVA | REVO Revolution Energy Drink | 60km | |
Bruno Rosa | Vasconha BTT Vouzela | 0015 | 60km |
David Cardoso | Chicken cup-centro terapêutico AC | 0012 | 45km |
helder miguel silva | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0055 | 45km |
Carlos Manuel Rosa | ----- | 45km | |
José Oliveira Códices | UBT - United Bike Team Alandroal | 0136 | 45km |
Nelson Gatinho da Cruz | Secção de Btt Casa do Povo Salvada | 45km | |
Aderito Guerreiro | Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve | 0016 | 60km |
Tomás Alexandre M Moreno | ----- | 45km | |
Pedro Fialho | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0040 | 45km |
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA | Clube Aventura de Monforte | 60km | |
Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | 0014 | 45km |
José Pereira | CRIRA -Aljustrel | 45km | |
António Manuel Silva Izidro | AMCP BYK TENN | 45km | |
olimpio miguel | BTT JD Carvalhal | 45km | |
JOSE DOMINGOS PEREIRA | ----- | 0033 | 60km |
António Costa | BTT Malagueira-Amigos do Pedal | 25km (guiados) | |
Ângelo Santos | Os Lunáticos do Pedal | 0093 | 45km |
Norberto Martins | Seca Adegas BTT Team Almodovar | 0102 | 45km |
Manuel costa | Os Lunáticos do pedal | 45km | |
Ricardo Santos | Os Lunáticos do pedal | 0060 | 45km |
João duarte | Casa do benfica | 45km | |
Vicente Alves | Btt Malagueira, amigos do pedal | 0092 | 25km (guiados) |
Rui Soares | José Balcinha transformação de peças auto | 45km | |
Luis Caliço | ----- | 60km | |
jose chaveiro | ----- | 45km | |
Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0100 | 60km |
Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0099 | 60km |
Ricardo Colaço | Cafajestes do btt | 0028 | 45km |
Luís fortes | ----- | 0021 | 45km |
José Palma | Individual | 0101 | 45km |
Joaquim José Correia Luis | ----- | 45km | |
Rui Bastos | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 45km | |
Hugo Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0031 | 60km |
Sonia Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0032 | 45km |
João Duarte | ----- | 0023 | 45km |
José Banza | Crira | 0022 | 45km |
Francisco Maunuel de Freitas Pires | ----- | 45km | |
olimpio miguel | BTT JD Carvalhal | 0025 | 45km |
António Manuel Silva Izidro | AMCP Bike Tean | 0024 | 45km |
Joao Manuel Jorge Casado | Clube os Falcoes da Planice | 0080 | 45km |
Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodôvar /swick drilling | 45km | |
Carlos Portela | Os ilegais | 45km | |
Nelson Balbino | ----- | 0087 | 60km |
André patricio | Sempre abrir | 45km | |
João Lopes | Ferreia Activa | 45km | |
Emanuel Souta | UBT- United Bike Team Alandroal | 0098 | 45km |
José Reis | GDBSPEDRO | 0048 | 25km (guiados) |
Pedro Pereira | GDBSPEDRO | 0049 | 25km (guiados) |
José Manuel Hilário Matias | Centro de recreio e convívio de Olhas | 0059 | 45km |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0083 | 45km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0084 | 60km |
José Rosa Branco | Ferreiraactiva.org | 45km | |
António Costa | BTT Malagueira-Amigos do Pedal | 0026 | 25km (guiados) |
Hélder Graça | ----- | 45km | |
HÉLDER GRAÇA | BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL | 0120 | 45km |
Jose valencia caminero | Recambios antolin | 0029 | 60km |
orlando Inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0111 | 45km |
Alcido Santos | Casa de Cultura de Corval- BTT | 0094 | 45km |
Miguel | riders | 45km | |
Fábio Miguel Picado Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0109 | 45km |
Joao Matos | ----- | 0030 | 45km |
Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0027 | 45km |
Tiago Códices | UBT - United Bike Team Alandroal | 45km | |
RCARDO GOUVEIA | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0157 | 60km |
Sandrina Fernandes | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 45km | |
Luis sousa | Pet wash | 45km | |
João Maçarico | Os Kotas | 0039 | 45km |
Sergio David Jesus Simao | Cotas do Pedal | 45km | |
Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | 0069 | 45km |
Ricardo Tonel | As minhas pernas | 0107 | 60km |
Hugo costa | Btt Santa Catarina | 0104 | 45km |
Eládio Banza | CRIRA | 0052 | 45km |
Carla Dias | Btt malagueira | 0043 | 25km (guiados) |
Miguel Pauzinho | Btt malagueira | 0044 | 25km (guiados) |
Luis Carlos Baptista | Os Pedaleiras | 45km | |
Jorge Lapão | Sobe e Desce Team/Climalentejo | 45km | |
José Henrique | Btt Pax-Trilhos | 0196 | 45km |
Paulo Viegas | ----- | 0073 | 60km |
Fábio Barão | BTT BOAVISTA | 45km | |
Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | 0113 | 45km |
Sérgio silva | ----- | 0035 | 45km |
Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 60km | |
Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0057 | 60km |
Joao pereira | BTT Malagueira- amigos do pedal | 0075 | 45km |
André Marques | JIC Racing Team | 0056 | 45km |
Orlando Pina | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0076 | 45km |
Licélio Sousa | ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | 60km | |
SERGIO | BTT PAX TRILHOS | 0058 | 45km |
FÁBIO MESTRE | BTTFIGUEIRENSE | 0097 | 45km |
paulo galhano | btt malagueira-amigos do pedal | 45km | |
Celso Mestre | Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS | 0045 | 45km |
Celso António Pereira Mestre | BTT FIGUEIRENSE | 0051 | 45km |
Ângelo Miguel Ramalho Infante | Casa de Cultura de Corval-BTT | 0081 | 45km |
PAULO NUNO PASSINHAS | BTT MALAGUEIRA | 0041 | 45km |
Paulo Pinto | A.C.D. Penedo Gordo | 0070 | 45km |
Carlos Costa | Geração Radical | 45km | |
José Romão | Geração Radical | 45km | |
João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0103 | 45km |
Manuel de Carvalho | Evora-Volta de Bike | 0180 | 45km |
Sergio Beja | Os Kotas | 0085 | 60km |
Ruben | Clube Btt Santa Catarina | 0072 | 60km |
Nuno Miguel rorado fitas | Lusitano Ginásio clube- ciclismo | 60km | |
Manuel costa | Os Lunáticos do pedal | 0050 | 45km |
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço | CSS Pinhal de Frades | 60km | |
Jose Pereira | Crira Btt | 0118 | 45km |
Francisco Figueiredo | PET Wash | 0054 | 45km |
Jose Pereira | Crira Btt | 0119 | 45km |
Nelson Mestre | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0061 | 45km |
Antonio Francisco Leandro Picado | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0062 | 45km |
Mario Rui Alvaro | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0063 | 45km |
Jose Francisco Mestre | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0064 | 45km |
Alexandre Picado | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0065 | 45km |
Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0074 | 45km |
carlos | VFCE | 45km | |
Paulo Galhano | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0155 | 45km |
CARLOS PARREIRA | V.F.C.E | 45km | |
Luis Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0067 | 45km |
Manuel Felício | Radicais dos trilhos | 0068 | 45km |
Jose chaveiro | ----- | 0077 | 45km |
António Botelho | AMCP BIKE TIME | 45km | |
Sergio David Jesus Simao | Cotas do Pedal | 0071 | 45km |
Jose cantante | Team escala visual | 0078 | 45km |
Antonio Ratinho | Bikers du Alen | 0122 | 25km (guiados) |
Luís Pedro Ratinho | Bikers du Alen | 25km (guiados) | |
Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | 0169 | 60km |
Luís Pedro Ratinho | Bikers du Alen | 0123 | 25km (guiados) |
Hugo Batista | Individual | 0184 | 45km |
José Manuel Silva | Os Chaparros BTT Team | 0082 | 45km |
Manuel Francisco Dragao Salvador | Clube Praticantes Btteam Lucefecit | 0090 | 60km |
Luis Manuel Oliveira Salvador | Clube Praticantes Btteam Lucefecit | 0089 | 60km |
Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0195 | 60km |
José cesário | BTT BOAVISTA | 0185 | 45km |
Joaquim Realista | Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo | 0095 | 45km |
João Gonçalves | GDBSPEDRO | 45km | |
João Gonçalves | GDBSPEDRO | 0096 | 25km (guiados) |
José Barão | BTT BOAVISTA | 0131 | 45km |
Paulo Mesuras | STC - Serviços Sociais | 0114 | 45km |
Vasco eugenio | Os lunáticos do pedal | 0108 | 45km |
Fernando Antunes | ----- | 0110 | 45km |
Tiago Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0128 | 60km |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0112 | 45km |
António lança | Os lunáticos do pedal | 0121 | 45km |
Pedro Rodrigues | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0116 | 45km |
ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0192 | 45km |
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos | BTT Team Cegonhas do Sado | 0117 | 60km |
Helio M Cataluna | BTT-LUSO | 0124 | 60km |
José Guerreiro | GDC Mombeja | 0139 | 25km (guiados) |
Manuel Lança | bttferrobico.com | 0127 | 45km |
Nuno Dores | bttferrobico.com | 0126 | 45km |
Francisco José Jerónimo Gonçalves | Amcp bike team | 0125 | 45km |
Luís Carlos Martins Costa | BTT Figueirense | 0186 | 45km |
Fábio Rosado | Beja Bike Store | 0130 | 45km |
Guilherme Jorge Ribeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0133 | 25km (guiados) |
Joaquim Ribeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0135 | 25km (guiados) |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0134 | 45km |
Mário Mira | Beja Bike Store/BTTtrigo | 0129 | 45km |
Francisco Heitor Ferreira | O Praticante | 0132 | 45km |
Fábio Barão | BTT BOAVISTA | 0137 | 45km |
Fábio Duarte Vitória | Associação Btt Baixo Guadiana | 0159 | 45km |
António Alexandre | PAX TRILHOS | 0141 | 25km (guiados) |
Sónia Batista | PAX TRILHOS | 0140 | 25km (guiados) |
Vanda Santos | Pet Wash | 0142 | 45km |
Carlos Manuel Rosa | ----- | 0138 | 45km |
Aderito Santos | Pet Wash | 0143 | 45km |
Rui Gaudencio | Pet Wash | 0145 | 45km |
Jose Fernando Elias | Pet Wash | 0144 | 45km |
Luís Assunção | C.R.C. Olhas | 0146 | 45km |
José Jerónimo | GDC Mombeja | 0148 | 45km |
João Luis Leitão | ADN Trilhos | 0147 | 45km |
João Godinho | ----- | 0168 | 45km |
Hugo Conceição | Núcleo Sportinguista VRSA | 0150 | 60km |
luis cesario | Despertar Sporting Clube | 45km | |
Rui Miguel da Silva Monteiro | Team Escala Visual | 0149 | 45km |
joao miguel ribeiro | Team Escala Visual | 0151 | 45km |
Paulo Panaça | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0156 | 45km |
Carlos Brás | Núcleo Sportinguista VRSA | 60km | |
Rodrigo Morais Ferreira | BAT igrejinha halltempus | 0161 | 25km (guiados) |
Ruben Miguel Morais Ferreira | BAT igrejinha halltempus | 0162 | 25km (guiados) |
Paulo Jorge gaio guerra | BAT igrejinha halltempus | 0163 | 45km |
Fábio Esteves | 360 Bike-Trail/Mundimat | 0152 | 45km |
Daniel Filipe Nobre Duarte | BAT igrejinha halltempus | 0164 | 45km |
Gonçalo Lopes Neves | BTT Igrejinha | 0153 | 45km |
Angélica Carreiras | BTT Malagueira- Amigos do pedal | 0154 | 25km (guiados) |
João Augusto Dias da Silva | Individual | 0172 | 45km |
Lara Pina | BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal | 0182 | 25km (guiados) |
Nuno | ----- | 45km | |
Nuno Brinca | ----- | 45km | |
Licelio Sousa | ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | 0158 | 60km |
Carlos Sousa | BTT PAX TRILHOS | 0160 | 45km |
Vitor Hugo Fernandes Imaginário | BAT igrejinha halltempus | 0197 | 45km |
Alberto Pipa | Arucitana | 0181 | 45km |
Carlos Alberto da Graça Silvério | G d baronia | 0165 | 45km |
Ivo miguel M Gonçalves | ----- | 0194 | 60km |
Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0166 | 60km |
José cachita | ----- | 45km | |
Antonio Micael | ----- | 0167 | 60km |
Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodôvar /swick drilling | 0179 | 45km |
Rúben Moreno | ----- | 45km | |
Fernando Ferreira | Radicais dos Trilhos | 0170 | 45km |
Joaquim Conceição | Núcleo Sportinguista VRSA | 0171 | 45km |
Angela Ameixa | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0174 | 45km |
Manuel Pirrolas | sempre´´Abrir | 0176 | 60km |
Jorge Gaspar | BTTBOAVISTA | 0175 | 45km |
Braulia Gamito | Btt Casa Benfica De Grândola | 60km | |
Beatriz Martins | Núcleo Sportinguista VRSA | 0191 | 45km |
Elvino Galego | Trepa Montes | 0177 | 60km |
Braulia Gamito | Btt Casa Benfica De Grândola | 0178 | 60km |
António Botelho | AMCP BIKE Team | 0183 | 45km |
Edgar Anão | Café Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT | 0189 | 45km |
Fernando | Btt Trigo / Beja Bike Store | 0187 | 60km |
Artur Grilo | BTT BOAVISTA | 0188 | 45km |
António Costa | Geração Radical | 25km (guiados) | |
Ivo miguel M Gonçalves | Associacao btt baixo guadiana | 60km | |
Nuno Miguel rorado fitas | Lusitano Ginásio clube- ciclismo | 0193 | 60km |
jose luis caturra | ----- | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Sonia Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0032 | 02:08:34.473 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Vanda Santos | Pet Wash | 0142 | 02:08:50.691 | 00:00:16.218 | Diploma |
Feminino | 3 | Beatriz Martins | Núcleo Sportinguista VRSA | 0191 | 02:20:16.260 | 00:11:41.787 | Diploma |
Feminino | 4 | Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | 0003 | 02:36:46.564 | 00:28:12.091 | Diploma |
Masculino | 1 | Jose cantante | Team escala visual | 0078 | 01:36:42.947 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Paulo Emidio | Larga aRoda | 0009 | 01:36:50.515 | 00:00:07.568 | Diploma |
Masculino | 3 | Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | 0014 | 01:36:59.747 | 00:00:16.800 | Diploma |
Masculino | 4 | Fábio Rosado | Beja Bike Store | 0130 | 01:37:08.875 | 00:00:25.928 | Diploma |
Masculino | 5 | helder miguel silva | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0055 | 01:37:27.515 | 00:00:44.568 | Diploma |
Masculino | 6 | Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodôvar /swick drilling | 0179 | 01:37:51.460 | 00:01:08.513 | Diploma |
Masculino | 7 | André Marques | JIC Racing Team | 0056 | 01:39:35.338 | 00:02:52.391 | Diploma |
Masculino | 8 | joao miguel ribeiro | Team Escala Visual | 0151 | 01:42:07.963 | 00:05:25.016 | Diploma |
Masculino | 9 | David Cardoso | Chicken cup-centro terapêutico AC | 0012 | 01:42:17.050 | 00:05:34.103 | Diploma |
Masculino | 10 | Rui Miguel da Silva Monteiro | Team Escala Visual | 0149 | 01:45:25.011 | 00:08:42.064 | Diploma |
Masculino | 11 | Miguel Manso | ----- | 0053 | 01:45:36.930 | 00:08:53.983 | Diploma |
Masculino | 12 | Joaquim Conceição | Núcleo Sportinguista VRSA | 0171 | 01:46:03.410 | 00:09:20.463 | Diploma |
Masculino | 13 | Fábio Esteves | 360 Bike-Trail/Mundimat | 0152 | 01:47:06.514 | 00:10:23.567 | Diploma |
Masculino | 14 | Ricardo Santos | Os Lunáticos do pedal | 0060 | 01:47:33.212 | 00:10:50.265 | Diploma |
Masculino | 15 | Emanuel Souta | UBT- United Bike Team Alandroal | 0098 | 01:47:54.068 | 00:11:11.121 | Diploma |
Masculino | 16 | Hugo Batista | Individual | 0184 | 01:48:19.538 | 00:11:36.591 | Diploma |
Masculino | 17 | Celso Mestre | Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS | 0045 | 01:48:25.155 | 00:11:42.208 | Diploma |
Masculino | 18 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0079 | 01:48:57.242 | 00:12:14.295 | Diploma |
Masculino | 19 | JOSE MANUEL LOPEZ PALMA | SANSILBIKES TEAM | 0005 | 01:49:28.786 | 00:12:45.839 | Diploma |
Masculino | 20 | Mário Mira | Beja Bike Store/BTTtrigo | 0129 | 01:49:53.612 | 00:13:10.665 | Diploma |
Masculino | 21 | orlando Inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0111 | 01:50:06.667 | 00:13:23.720 | Diploma |
Masculino | 22 | Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | 0001 | 01:51:07.490 | 00:14:24.543 | Diploma |
Masculino | 23 | Álvaro Conceição | CHICKEN CUP/ CENTRO TERAPEUTICO AC | 0020 | 01:51:16.067 | 00:14:33.120 | Diploma |
Masculino | 24 | João Duarte | ----- | 0023 | 01:52:12.700 | 00:15:29.753 | Diploma |
Masculino | 25 | Alcido Santos | Casa de Cultura de Corval- BTT | 0094 | 01:52:16.931 | 00:15:33.984 | Diploma |
Masculino | 26 | Edgar Anão | Café Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT | 0189 | 01:52:21.092 | 00:15:38.145 | Diploma |
Masculino | 27 | Ricardo Colaço | Cafajestes do btt | 0028 | 01:53:09.556 | 00:16:26.609 | Diploma |
Masculino | 28 | Fábio Miguel Picado Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0109 | 01:53:46.131 | 00:17:03.184 | Diploma |
Masculino | 29 | Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0027 | 01:54:56.122 | 00:18:13.175 | Diploma |
Masculino | 30 | Vasco eugenio | Os lunáticos do pedal | 0108 | 01:55:01.814 | 00:18:18.867 | Diploma |
Masculino | 31 | Norberto Martins | Seca Adegas BTT Team Almodovar | 0102 | 01:55:06.478 | 00:18:23.531 | Diploma |
Masculino | 32 | Alberto Pipa | Arucitana | 0181 | 01:55:10.064 | 00:18:27.117 | Diploma |
Masculino | 33 | jose gonçalves | btt baleizão | 0201 | 01:55:23.483 | 00:18:40.536 | Diploma |
Masculino | 34 | Fernando Antunes | ----- | 0110 | 01:56:17.989 | 00:19:35.042 | Diploma |
Masculino | 35 | João Maçarico | Os Kotas | 0039 | 01:56:24.931 | 00:19:41.984 | Diploma |
Masculino | 36 | hugo janeiro | btt salvada | 0203 | 01:56:32.618 | 00:19:49.671 | Diploma |
Masculino | 37 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0195 | 01:56:57.701 | 00:20:14.754 | Diploma |
Masculino | 38 | Jose chaveiro | ----- | 0077 | 01:57:48.875 | 00:21:05.928 | Diploma |
Masculino | 39 | Ângelo Miguel Ramalho Infante | Casa de Cultura de Corval-BTT | 0081 | 01:57:56.146 | 00:21:13.199 | Diploma |
Masculino | 40 | Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | 0088 | 01:58:49.834 | 00:22:06.887 | Diploma |
Masculino | 41 | David Guerreiro | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0173 | 01:59:16.443 | 00:22:33.496 | Diploma |
Masculino | 42 | Carlos Alberto da Graça Silvério | G d baronia | 0165 | 02:02:46.899 | 00:26:03.952 | Diploma |
Masculino | 43 | José Barão | BTT BOAVISTA | 0131 | 02:03:43.595 | 00:27:00.648 | Diploma |
Masculino | 44 | Artur Grilo | BTT BOAVISTA | 0188 | 02:03:49.650 | 00:27:06.703 | Diploma |
Masculino | 45 | Ângelo Santos | Os Lunáticos do Pedal | 0093 | 02:03:57.308 | 00:27:14.361 | Diploma |
Masculino | 46 | Francisco José Gonçalves Severo | Clube Cuba Aventura | 0008 | 02:04:30.723 | 00:27:47.776 | Diploma |
Masculino | 47 | Hugo costa | Btt Santa Catarina | 0104 | 02:04:40.539 | 00:27:57.592 | Diploma |
Masculino | 48 | Joao Manuel Jorge Casado | Clube os Falcoes da Planice | 0080 | 02:04:46.972 | 00:28:04.025 | Diploma |
Masculino | 49 | João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0103 | 02:04:58.195 | 00:28:15.248 | Diploma |
Masculino | 50 | Fábio Duarte Vitória | Associação Btt Baixo Guadiana | 0159 | 02:05:08.275 | 00:28:25.328 | Diploma |
Masculino | 51 | Manuel costa | Os Lunáticos do pedal | 0050 | 02:06:17.203 | 00:29:34.256 | Diploma |
Masculino | 52 | José cesário | BTT BOAVISTA | 0185 | 02:06:27.610 | 00:29:44.663 | Diploma |
Masculino | 53 | Luís Carlos Martins Costa | BTT Figueirense | 0186 | 02:07:44.851 | 00:31:01.904 | Diploma |
Masculino | 54 | Celso António Pereira Mestre | BTT FIGUEIRENSE | 0051 | 02:07:49.500 | 00:31:06.553 | Diploma |
Masculino | 55 | Jose Fernando Elias | Pet Wash | 0144 | 02:08:07.827 | 00:31:24.880 | Diploma |
Masculino | 56 | Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | 0002 | 02:08:46.555 | 00:32:03.608 | Diploma |
Masculino | 57 | Aderito Santos | Pet Wash | 0143 | 02:09:05.772 | 00:32:22.825 | Diploma |
Masculino | 58 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0172 | 02:09:11.389 | 00:32:28.442 | Diploma |
Masculino | 59 | Francisco Figueiredo | PET Wash | 0054 | 02:09:24.347 | 00:32:41.400 | Diploma |
Masculino | 60 | Francisco Heitor Ferreira | O Praticante | 0132 | 02:09:36.411 | 00:32:53.464 | Diploma |
Masculino | 61 | Rui Gaudencio | Pet Wash | 0145 | 02:09:40.142 | 00:32:57.195 | Diploma |
Masculino | 62 | José Banza | Crira | 0022 | 02:11:30.107 | 00:34:47.160 | Diploma |
Masculino | 63 | ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0192 | 02:11:54.706 | 00:35:11.759 | Diploma |
Masculino | 64 | Luís fortes | ----- | 0021 | 02:11:59.699 | 00:35:16.752 | Diploma |
Masculino | 65 | Orlando Pina | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0076 | 02:13:26.226 | 00:36:43.279 | Diploma |
Masculino | 66 | Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0074 | 02:13:31.734 | 00:36:48.787 | Diploma |
Masculino | 67 | José Oliveira Códices | UBT - United Bike Team Alandroal | 0136 | 02:13:42.418 | 00:36:59.471 | Diploma |
Masculino | 68 | Joao pereira | BTT Malagueira- amigos do pedal | 0075 | 02:13:50.883 | 00:37:07.936 | Diploma |
Masculino | 69 | HÉLDER GRAÇA | BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL | 0120 | 02:14:02.836 | 00:37:19.889 | Diploma |
Masculino | 70 | José Henrique | Btt Pax-Trilhos | 0196 | 02:14:09.723 | 00:37:26.776 | Diploma |
Masculino | 71 | PAULO NUNO PASSINHAS | BTT MALAGUEIRA | 0041 | 02:14:58.196 | 00:38:15.249 | Diploma |
Masculino | 72 | BRUNO OLIVEIRA | BTT CRIRA | 0013 | 02:16:41.548 | 00:39:58.601 | Diploma |
Masculino | 73 | Eládio Banza | CRIRA | 0052 | 02:16:46.587 | 00:40:03.640 | Diploma |
Masculino | 74 | Pedro Fialho | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0040 | 02:17:00.275 | 00:40:17.328 | Diploma |
Masculino | 75 | José Manuel Hilário Matias | Centro de recreio e convívio de Olhas | 0059 | 02:17:41.026 | 00:40:58.079 | Diploma |
Masculino | 76 | Nuno Dores | bttferrobico.com | 0126 | 02:18:35.868 | 00:41:52.921 | Diploma |
Masculino | 77 | Manuel Lança | bttferrobico.com | 0127 | 02:18:42.172 | 00:41:59.225 | Diploma |
Masculino | 78 | olimpio miguel | BTT JD Carvalhal | 0025 | 02:20:22.136 | 00:43:39.189 | Diploma |
Masculino | 79 | Mario Rui Alvaro | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0063 | 02:20:35.402 | 00:43:52.455 | Diploma |
Masculino | 80 | António Botelho | AMCP BIKE Team | 0183 | 02:20:43.347 | 00:44:00.400 | Diploma |
Masculino | 81 | João Luis Leitão | ADN Trilhos | 0147 | 02:22:10.251 | 00:45:27.304 | Diploma |
Masculino | 82 | Jose Pereira | Crira Btt | 0118 | 02:22:19.892 | 00:45:36.945 | Diploma |
Masculino | 83 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0083 | 02:22:49.923 | 00:46:06.976 | Diploma |
Masculino | 84 | pedro martins | geracao radical | 0206 | 02:24:50.043 | 00:48:07.096 | Diploma |
Masculino | 85 | jose romao | geracao radical | 0207 | 02:24:53.861 | 00:48:10.914 | Diploma |
Masculino | 86 | Paulo Galhano | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0155 | 02:25:19.026 | 00:48:36.079 | Diploma |
Masculino | 87 | luis tadea | sempre abrir trigaches | 0198 | 02:26:28.181 | 00:49:45.234 | Diploma |
Masculino | 88 | henrique amaro | 0200 | 02:26:38.460 | 00:49:55.513 | Diploma | |
Masculino | 89 | Daniel Filipe Nobre Duarte | BAT igrejinha halltempus | 0164 | 02:26:49.210 | 00:50:06.263 | Diploma |
Masculino | 90 | Gonçalo Lopes Neves | BTT Igrejinha | 0153 | 02:26:55.403 | 00:50:12.456 | Diploma |
Masculino | 91 | José Castro | ----- | 0019 | 02:29:05.322 | 00:52:22.375 | Diploma |
Masculino | 92 | Sergio David Jesus Simao | Cotas do Pedal | 0071 | 02:29:28.972 | 00:52:46.025 | Diploma |
Masculino | 93 | José Jerónimo | GDC Mombeja | 0148 | 02:29:39.490 | 00:52:56.543 | Diploma |
Masculino | 94 | José Manuel Silva | Os Chaparros BTT Team | 0082 | 02:30:01.050 | 00:53:18.103 | Diploma |
Masculino | 95 | jose manuel romao | geracao radical | 0204 | 02:30:23.003 | 00:53:40.056 | Diploma |
Masculino | 96 | Jorge Gaspar | BTTBOAVISTA | 0175 | 02:31:17.123 | 00:54:34.176 | Diploma |
Masculino | 97 | Paulo Pinto | A.C.D. Penedo Gordo | 0070 | 02:32:13.419 | 00:55:30.472 | Diploma |
Masculino | 98 | José Palma | Individual | 0101 | 02:32:20.747 | 00:55:37.800 | Diploma |
Masculino | 99 | Alexandre Picado | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0065 | 02:33:42.163 | 00:56:59.216 | Diploma |
Masculino | 100 | Antonio Francisco Leandro Picado | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0062 | 02:33:49.651 | 00:57:06.704 | Diploma |
Masculino | 101 | Paulo Mesuras | STC - Serviços Sociais | 0114 | 02:36:31.939 | 00:59:48.992 | Diploma |
Masculino | 102 | Luís Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0047 | 02:36:38.259 | 00:59:55.312 | Diploma |
Masculino | 103 | João Carlos Lacerda | ----- | 0190 | 02:40:52.484 | 01:04:09.537 | Diploma |
Masculino | 104 | Roberto Sampaio | individual | 0091 | 02:40:58.915 | 01:04:15.968 | Diploma |
Masculino | 105 | Manuel de Carvalho | Evora-Volta de Bike | 0180 | 02:41:05.578 | 01:04:22.631 | Diploma |
Masculino | 106 | Sérgio silva | ----- | 0035 | 02:41:13.603 | 01:04:30.656 | Diploma |
Masculino | 107 | Joao Matos | ----- | 0030 | 02:42:50.273 | 01:06:07.326 | Diploma |
Masculino | 108 | Fernando Jorge da Silva Guilherme | BTT PIA QUEBRADA | 0042 | 02:44:24.819 | 01:07:41.872 | Diploma |
Masculino | 109 | Luis Gaibino | ADN Trilhos | 0106 | 02:46:54.019 | 01:10:11.072 | Diploma |
Masculino | 110 | Nuno Lopes | ADN Trilhos | 0115 | 02:46:59.103 | 01:10:16.156 | Diploma |
Masculino | 111 | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0112 | 02:47:04.427 | 01:10:21.480 | Diploma |
Masculino | 112 | Manuel Felício | Radicais dos trilhos | 0068 | 02:48:37.427 | 01:11:54.480 | Diploma |
Masculino | 113 | António Manuel Silva Izidro | AMCP Bike Tean | 0024 | 03:00:11.676 | 01:23:28.729 | Diploma |
Masculino | 114 | Manuel Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0046 | 03:00:18.323 | 01:23:35.376 | Diploma |
Masculino | 115 | João Paulo Gonçalves | AMCP bike team | 0036 | 03:00:47.412 | 01:24:04.465 | Diploma |
Masculino | 116 | Pedro Rodrigues | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0116 | 03:17:40.299 | 01:40:57.352 | Diploma |
Masculino | 117 | andre rafael | individual | 0215 | 03:17:48.516 | 01:41:05.569 | Diploma |
Masculino | 118 | Luis Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0067 | 03:17:55.947 | 01:41:13.000 | Diploma |
Feminino | -- | Angela Ameixa | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0174 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | 0069 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Carlos Manuel Rosa | ----- | 0138 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | jose cachita | 0214 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | SERGIO | BTT PAX TRILHOS | 0058 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Joaquim Realista | Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo | 0095 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | jose luis caturra | falcoes | 0205 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Fábio Barão | BTT BOAVISTA | 0137 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luís Mestre | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | mario eugenio | btt boavista | 0202 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | FÁBIO MESTRE | BTTFIGUEIRENSE | 0097 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luís Assunção | C.R.C. Olhas | 0146 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | andre patricio | sempre abri trigaches | 0199 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0134 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Vitor Hugo Fernandes Imaginário | BAT igrejinha halltempus | 0197 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA | SÓ VAI QUEM QUER | 0018 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nelson Mestre | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0061 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Francisco José Jerónimo Gonçalves | Amcp bike team | 0125 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | António lança | Os lunáticos do pedal | 0121 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Jose Pereira | Crira Btt | 0119 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Paulo Panaça | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0156 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Jose Francisco Mestre | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Carlos Sousa | BTT PAX TRILHOS | 0160 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Paulo Jorge gaio guerra | BAT igrejinha halltempus | 0163 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | João Godinho | ----- | 0168 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Fernando Ferreira | Radicais dos Trilhos | 0170 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | 0113 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE MANUEL LOPEZ PALMA | SANSILBIKES TEAM | 0005 | 01:49:28.786 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0195 | 01:56:57.701 | 00:07:28.915 | Diploma | |
3 | Jose cantante | Team escala visual | 0078 | 01:36:42.947 | 00:00:-765.839 | Diploma | |
4 | Paulo Emidio | Larga aRoda | 0009 | 01:36:50.515 | 00:00:-758.271 | Diploma | |
5 | Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | 0014 | 01:36:59.747 | 00:00:-749.039 | Diploma | |
6 | Fábio Rosado | Beja Bike Store | 0130 | 01:37:08.875 | 00:00:-739.911 | Diploma | |
7 | helder miguel silva | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0055 | 01:37:27.515 | 00:00:-721.271 | Diploma | |
8 | Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodôvar /swick drilling | 0179 | 01:37:51.460 | 00:00:-697.326 | Diploma | |
9 | André Marques | JIC Racing Team | 0056 | 01:39:35.338 | 00:00:-593.448 | Diploma | |
10 | joao miguel ribeiro | Team Escala Visual | 0151 | 01:42:07.963 | 00:00:-440.823 | Diploma | |
11 | David Cardoso | Chicken cup-centro terapêutico AC | 0012 | 01:42:17.050 | 00:00:-431.736 | Diploma | |
12 | Rui Miguel da Silva Monteiro | Team Escala Visual | 0149 | 01:45:25.011 | 00:00:-243.775 | Diploma | |
13 | Miguel Manso | ----- | 0053 | 01:45:36.930 | 00:00:-231.856 | Diploma | |
14 | Joaquim Conceição | Núcleo Sportinguista VRSA | 0171 | 01:46:03.410 | 00:00:-205.376 | Diploma | |
15 | Fábio Esteves | 360 Bike-Trail/Mundimat | 0152 | 01:47:06.514 | 00:00:-142.272 | Diploma | |
16 | Ricardo Santos | Os Lunáticos do pedal | 0060 | 01:47:33.212 | 00:00:-115.574 | Diploma | |
17 | Emanuel Souta | UBT- United Bike Team Alandroal | 0098 | 01:47:54.068 | 00:00:-94.718 | Diploma | |
18 | Hugo Batista | Individual | 0184 | 01:48:19.538 | 00:00:-69.248 | Diploma | |
19 | Celso Mestre | Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS | 0045 | 01:48:25.155 | 00:00:-63.631 | Diploma | |
20 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0079 | 01:48:57.242 | 00:00:-31.544 | Diploma | |
21 | Mário Mira | Beja Bike Store/BTTtrigo | 0129 | 01:49:53.612 | 00:00:24.826 | Diploma | |
22 | orlando Inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0111 | 01:50:06.667 | 00:00:37.881 | Diploma | |
23 | Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | 0001 | 01:51:07.490 | 00:01:38.704 | Diploma | |
24 | Álvaro Conceição | CHICKEN CUP/ CENTRO TERAPEUTICO AC | 0020 | 01:51:16.067 | 00:01:47.281 | Diploma | |
25 | João Duarte | ----- | 0023 | 01:52:12.700 | 00:02:43.914 | Diploma | |
26 | Alcido Santos | Casa de Cultura de Corval- BTT | 0094 | 01:52:16.931 | 00:02:48.145 | Diploma | |
27 | Edgar Anão | Café Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT | 0189 | 01:52:21.092 | 00:02:52.306 | Diploma | |
28 | Ricardo Colaço | Cafajestes do btt | 0028 | 01:53:09.556 | 00:03:40.770 | Diploma | |
29 | Fábio Miguel Picado Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0109 | 01:53:46.131 | 00:04:17.345 | Diploma | |
30 | Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0027 | 01:54:56.122 | 00:05:27.336 | Diploma | |
31 | Vasco eugenio | Os lunáticos do pedal | 0108 | 01:55:01.814 | 00:05:33.028 | Diploma | |
32 | Norberto Martins | Seca Adegas BTT Team Almodovar | 0102 | 01:55:06.478 | 00:05:37.692 | Diploma | |
33 | Alberto Pipa | Arucitana | 0181 | 01:55:10.064 | 00:05:41.278 | Diploma | |
34 | jose gonçalves | btt baleizão | 0201 | 01:55:23.483 | 00:05:54.697 | Diploma | |
35 | Fernando Antunes | ----- | 0110 | 01:56:17.989 | 00:06:49.203 | Diploma | |
36 | João Maçarico | Os Kotas | 0039 | 01:56:24.931 | 00:06:56.145 | Diploma | |
37 | hugo janeiro | btt salvada | 0203 | 01:56:32.618 | 00:07:03.832 | Diploma | |
38 | Jose chaveiro | ----- | 0077 | 01:57:48.875 | 00:08:20.089 | Diploma | |
39 | Ângelo Miguel Ramalho Infante | Casa de Cultura de Corval-BTT | 0081 | 01:57:56.146 | 00:08:27.360 | Diploma | |
40 | Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | 0088 | 01:58:49.834 | 00:09:21.048 | Diploma | |
41 | David Guerreiro | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0173 | 01:59:16.443 | 00:09:47.657 | Diploma | |
42 | Carlos Alberto da Graça Silvério | G d baronia | 0165 | 02:02:46.899 | 00:13:18.113 | Diploma | |
43 | José Barão | BTT BOAVISTA | 0131 | 02:03:43.595 | 00:14:14.809 | Diploma | |
44 | Artur Grilo | BTT BOAVISTA | 0188 | 02:03:49.650 | 00:14:20.864 | Diploma | |
45 | Ângelo Santos | Os Lunáticos do Pedal | 0093 | 02:03:57.308 | 00:14:28.522 | Diploma | |
46 | Francisco José Gonçalves Severo | Clube Cuba Aventura | 0008 | 02:04:30.723 | 00:15:01.937 | Diploma | |
47 | Hugo costa | Btt Santa Catarina | 0104 | 02:04:40.539 | 00:15:11.753 | Diploma | |
48 | Joao Manuel Jorge Casado | Clube os Falcoes da Planice | 0080 | 02:04:46.972 | 00:15:18.186 | Diploma | |
49 | João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0103 | 02:04:58.195 | 00:15:29.409 | Diploma | |
50 | Fábio Duarte Vitória | Associação Btt Baixo Guadiana | 0159 | 02:05:08.275 | 00:15:39.489 | Diploma | |
51 | Manuel costa | Os Lunáticos do pedal | 0050 | 02:06:17.203 | 00:16:48.417 | Diploma | |
52 | José cesário | BTT BOAVISTA | 0185 | 02:06:27.610 | 00:16:58.824 | Diploma | |
53 | Luís Carlos Martins Costa | BTT Figueirense | 0186 | 02:07:44.851 | 00:18:16.065 | Diploma | |
54 | Celso António Pereira Mestre | BTT FIGUEIRENSE | 0051 | 02:07:49.500 | 00:18:20.714 | Diploma | |
55 | Jose Fernando Elias | Pet Wash | 0144 | 02:08:07.827 | 00:18:39.041 | Diploma | |
56 | Sonia Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0032 | 02:08:34.473 | 00:19:05.687 | Diploma | |
57 | Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | 0002 | 02:08:46.555 | 00:19:17.769 | Diploma | |
58 | Vanda Santos | Pet Wash | 0142 | 02:08:50.691 | 00:19:21.905 | Diploma | |
59 | Aderito Santos | Pet Wash | 0143 | 02:09:05.772 | 00:19:36.986 | Diploma | |
60 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0172 | 02:09:11.389 | 00:19:42.603 | Diploma | |
61 | Francisco Figueiredo | PET Wash | 0054 | 02:09:24.347 | 00:19:55.561 | Diploma | |
62 | Francisco Heitor Ferreira | O Praticante | 0132 | 02:09:36.411 | 00:20:07.625 | Diploma | |
63 | Rui Gaudencio | Pet Wash | 0145 | 02:09:40.142 | 00:20:11.356 | Diploma | |
64 | José Banza | Crira | 0022 | 02:11:30.107 | 00:22:01.321 | Diploma | |
65 | ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0192 | 02:11:54.706 | 00:22:25.920 | Diploma | |
66 | Luís fortes | ----- | 0021 | 02:11:59.699 | 00:22:30.913 | Diploma | |
67 | Orlando Pina | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0076 | 02:13:26.226 | 00:23:57.440 | Diploma | |
68 | Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0074 | 02:13:31.734 | 00:24:02.948 | Diploma | |
69 | José Oliveira Códices | UBT - United Bike Team Alandroal | 0136 | 02:13:42.418 | 00:24:13.632 | Diploma | |
70 | Joao pereira | BTT Malagueira- amigos do pedal | 0075 | 02:13:50.883 | 00:24:22.097 | Diploma | |
71 | HÉLDER GRAÇA | BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL | 0120 | 02:14:02.836 | 00:24:34.050 | Diploma | |
72 | José Henrique | Btt Pax-Trilhos | 0196 | 02:14:09.723 | 00:24:40.937 | Diploma | |
73 | PAULO NUNO PASSINHAS | BTT MALAGUEIRA | 0041 | 02:14:58.196 | 00:25:29.410 | Diploma | |
74 | BRUNO OLIVEIRA | BTT CRIRA | 0013 | 02:16:41.548 | 00:27:12.762 | Diploma | |
75 | Eládio Banza | CRIRA | 0052 | 02:16:46.587 | 00:27:17.801 | Diploma | |
76 | Pedro Fialho | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0040 | 02:17:00.275 | 00:27:31.489 | Diploma | |
77 | José Manuel Hilário Matias | Centro de recreio e convívio de Olhas | 0059 | 02:17:41.026 | 00:28:12.240 | Diploma | |
78 | Nuno Dores | bttferrobico.com | 0126 | 02:18:35.868 | 00:29:07.082 | Diploma | |
79 | Manuel Lança | bttferrobico.com | 0127 | 02:18:42.172 | 00:29:13.386 | Diploma | |
80 | Beatriz Martins | Núcleo Sportinguista VRSA | 0191 | 02:20:16.260 | 00:30:47.474 | Diploma | |
81 | olimpio miguel | BTT JD Carvalhal | 0025 | 02:20:22.136 | 00:30:53.350 | Diploma | |
82 | Mario Rui Alvaro | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0063 | 02:20:35.402 | 00:31:06.616 | Diploma | |
83 | António Botelho | AMCP BIKE Team | 0183 | 02:20:43.347 | 00:31:14.561 | Diploma | |
84 | João Luis Leitão | ADN Trilhos | 0147 | 02:22:10.251 | 00:32:41.465 | Diploma | |
85 | Jose Pereira | Crira Btt | 0118 | 02:22:19.892 | 00:32:51.106 | Diploma | |
86 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0083 | 02:22:49.923 | 00:33:21.137 | Diploma | |
87 | pedro martins | geracao radical | 0206 | 02:24:50.043 | 00:35:21.257 | Diploma | |
88 | jose romao | geracao radical | 0207 | 02:24:53.861 | 00:35:25.075 | Diploma | |
89 | Paulo Galhano | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0155 | 02:25:19.026 | 00:35:50.240 | Diploma | |
90 | luis tadea | sempre abrir trigaches | 0198 | 02:26:28.181 | 00:36:59.395 | Diploma | |
91 | henrique amaro | 0200 | 02:26:38.460 | 00:37:09.674 | Diploma | ||
92 | Daniel Filipe Nobre Duarte | BAT igrejinha halltempus | 0164 | 02:26:49.210 | 00:37:20.424 | Diploma | |
93 | Gonçalo Lopes Neves | BTT Igrejinha | 0153 | 02:26:55.403 | 00:37:26.617 | Diploma | |
94 | José Castro | ----- | 0019 | 02:29:05.322 | 00:39:36.536 | Diploma | |
95 | Sergio David Jesus Simao | Cotas do Pedal | 0071 | 02:29:28.972 | 00:40:00.186 | Diploma | |
96 | José Jerónimo | GDC Mombeja | 0148 | 02:29:39.490 | 00:40:10.704 | Diploma | |
97 | José Manuel Silva | Os Chaparros BTT Team | 0082 | 02:30:01.050 | 00:40:32.264 | Diploma | |
98 | jose manuel romao | geracao radical | 0204 | 02:30:23.003 | 00:40:54.217 | Diploma | |
99 | Jorge Gaspar | BTTBOAVISTA | 0175 | 02:31:17.123 | 00:41:48.337 | Diploma | |
100 | Paulo Pinto | A.C.D. Penedo Gordo | 0070 | 02:32:13.419 | 00:42:44.633 | Diploma | |
101 | José Palma | Individual | 0101 | 02:32:20.747 | 00:42:51.961 | Diploma | |
102 | Alexandre Picado | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0065 | 02:33:42.163 | 00:44:13.377 | Diploma | |
103 | Antonio Francisco Leandro Picado | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0062 | 02:33:49.651 | 00:44:20.865 | Diploma | |
104 | Paulo Mesuras | STC - Serviços Sociais | 0114 | 02:36:31.939 | 00:47:03.153 | Diploma | |
105 | Luís Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0047 | 02:36:38.259 | 00:47:09.473 | Diploma | |
106 | Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | 0003 | 02:36:46.564 | 00:47:17.778 | Diploma | |
107 | João Carlos Lacerda | ----- | 0190 | 02:40:52.484 | 00:51:23.698 | Diploma | |
108 | Roberto Sampaio | individual | 0091 | 02:40:58.915 | 00:51:30.129 | Diploma | |
109 | Manuel de Carvalho | Evora-Volta de Bike | 0180 | 02:41:05.578 | 00:51:36.792 | Diploma | |
110 | Sérgio silva | ----- | 0035 | 02:41:13.603 | 00:51:44.817 | Diploma | |
111 | Joao Matos | ----- | 0030 | 02:42:50.273 | 00:53:21.487 | Diploma | |
112 | Fernando Jorge da Silva Guilherme | BTT PIA QUEBRADA | 0042 | 02:44:24.819 | 00:54:56.033 | Diploma | |
113 | Luis Gaibino | ADN Trilhos | 0106 | 02:46:54.019 | 00:57:25.233 | Diploma | |
114 | Nuno Lopes | ADN Trilhos | 0115 | 02:46:59.103 | 00:57:30.317 | Diploma | |
115 | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0112 | 02:47:04.427 | 00:57:35.641 | Diploma | |
116 | Manuel Felício | Radicais dos trilhos | 0068 | 02:48:37.427 | 00:59:08.641 | Diploma | |
117 | António Manuel Silva Izidro | AMCP Bike Tean | 0024 | 03:00:11.676 | 01:10:42.890 | Diploma | |
118 | Manuel Gonçalves | AMCP BIKE TEAM | 0046 | 03:00:18.323 | 01:10:49.537 | Diploma | |
119 | João Paulo Gonçalves | AMCP bike team | 0036 | 03:00:47.412 | 01:11:18.626 | Diploma | |
120 | Pedro Rodrigues | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0116 | 03:17:40.299 | 01:28:11.513 | Diploma | |
121 | andre rafael | individual | 0215 | 03:17:48.516 | 01:28:19.730 | Diploma | |
122 | Luis Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0067 | 03:17:55.947 | 01:28:27.161 | Diploma | |
-- | FÁBIO MESTRE | BTTFIGUEIRENSE | 0097 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Manuel Rosa | ----- | 0138 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | jose cachita | 0214 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Fábio Barão | BTT BOAVISTA | 0137 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0134 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | jose luis caturra | falcoes | 0205 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | SERGIO | BTT PAX TRILHOS | 0058 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Francisco José Jerónimo Gonçalves | Amcp bike team | 0125 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | mario eugenio | btt boavista | 0202 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luís Mestre | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luís Assunção | C.R.C. Olhas | 0146 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | andre patricio | sempre abri trigaches | 0199 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Joaquim Realista | Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo | 0095 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Vitor Hugo Fernandes Imaginário | BAT igrejinha halltempus | 0197 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Angela Ameixa | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0174 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | 0069 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | António lança | Os lunáticos do pedal | 0121 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jose Pereira | Crira Btt | 0119 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Panaça | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0156 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA | SÓ VAI QUEM QUER | 0018 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Sousa | BTT PAX TRILHOS | 0160 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Jorge gaio guerra | BAT igrejinha halltempus | 0163 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Marco Gaspar | BTT BOAVISTA | 0113 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jose Francisco Mestre | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Godinho | ----- | 0168 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fernando Ferreira | Radicais dos Trilhos | 0170 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nelson Mestre | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0061 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0084 | 03:09:30.251 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Braulia Gamito | Btt Casa Benfica De Grândola | 0178 | 03:09:43.803 | 00:00:13.552 | Diploma |
Feminino | 3 | Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0099 | 03:15:24.654 | 00:05:54.403 | Diploma |
Masculino | 1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0057 | 02:17:06.278 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Tiago Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0128 | 02:17:17.354 | 00:00:11.076 | Diploma |
Masculino | 3 | João Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0086 | 02:17:29.985 | 00:00:23.707 | Diploma |
Masculino | 4 | Nuno Miguel rorado fitas | Lusitano Ginásio clube- ciclismo | 0193 | 02:23:27.396 | 00:06:21.118 | Diploma |
Masculino | 5 | Hugo Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0031 | 02:24:05.594 | 00:06:59.316 | Diploma |
Masculino | 6 | Jose valencia caminero | Recambios antolin | 0029 | 02:25:54.379 | 00:08:48.101 | Diploma |
Masculino | 7 | Hugo Conceição | Núcleo Sportinguista VRSA | 0150 | 02:28:54.900 | 00:11:48.622 | Diploma |
Masculino | 8 | Fernando | Btt Trigo / Beja Bike Store | 0187 | 02:29:51.005 | 00:12:44.727 | Diploma |
Masculino | 9 | RCARDO GOUVEIA | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0157 | 02:32:33.379 | 00:15:27.101 | Diploma |
Masculino | 10 | Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | 0169 | 02:32:39.732 | 00:15:33.454 | Diploma |
Masculino | 11 | Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0166 | 02:32:46.380 | 00:15:40.102 | Diploma |
Masculino | 12 | Ivo miguel M Gonçalves | ----- | 0194 | 02:32:55.147 | 00:15:48.869 | Diploma |
Masculino | 13 | Sergio Beja | Os Kotas | 0085 | 02:33:34.387 | 00:16:28.109 | Diploma |
Masculino | 14 | Elvino Galego | Trepa Montes | 0177 | 02:33:56.739 | 00:16:50.461 | Diploma |
Masculino | 15 | Luis Manuel Oliveira Salvador | Clube Praticantes Btteam Lucefecit | 0089 | 02:38:49.027 | 00:21:42.749 | Diploma |
Masculino | 16 | Manuel Francisco Dragao Salvador | Clube Praticantes Btteam Lucefecit | 0090 | 02:38:53.647 | 00:21:47.369 | Diploma |
Masculino | 17 | Ruben | Clube Btt Santa Catarina | 0072 | 02:41:19.125 | 00:24:12.847 | Diploma |
Masculino | 18 | Manuel Pirrolas | sempre´´Abrir | 0176 | 02:44:12.291 | 00:27:06.013 | Diploma |
Masculino | 19 | João Ventura | PALMELA Team | 0066 | 02:44:54.219 | 00:27:47.941 | Diploma |
Masculino | 20 | Nelson Balbino | ----- | 0087 | 02:47:59.219 | 00:30:52.941 | Diploma |
Masculino | 21 | David Rodrigues | Palmela Team | 0007 | 02:48:51.122 | 00:31:44.844 | Diploma |
Masculino | 22 | Luis Cavalinhos | Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve | 0017 | 02:51:00.940 | 00:33:54.662 | Diploma |
Masculino | 23 | João Paulo Mendes | BTT BOTELHOS | 0011 | 02:51:06.406 | 00:34:00.128 | Diploma |
Masculino | 24 | Aderito Guerreiro | Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve | 0016 | 02:51:13.658 | 00:34:07.380 | Diploma |
Masculino | 25 | Paulo Viegas | ----- | 0073 | 02:52:07.970 | 00:35:01.692 | Diploma |
Masculino | 26 | claudio silva | BTT Pax Trilhos | 0010 | 02:55:25.964 | 00:38:19.686 | Diploma |
Masculino | 27 | Helio M Cataluna | BTT-LUSO | 0124 | 03:04:16.115 | 00:47:09.837 | Diploma |
Masculino | 28 | Antonio Micael | ----- | 0167 | 03:04:53.899 | 00:47:47.621 | Diploma |
Masculino | 29 | FRANCISCO FAUSTINO | Chicken Cup | 0034 | 03:09:58.308 | 00:52:52.030 | Diploma |
Masculino | 30 | Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0100 | 03:15:19.867 | 00:58:13.589 | Diploma |
Masculino | 31 | Pedro Trindade | Palmela Team | 0004 | 03:16:40.523 | 00:59:34.245 | Diploma |
Masculino | 32 | Ricardo Tonel | As minhas pernas | 0107 | 03:23:26.900 | 01:06:20.622 | Diploma |
Masculino | -- | JOSE DOMINGOS PEREIRA | ----- | 0033 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Licelio Sousa | ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | 0158 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos | BTT Team Cegonhas do Sado | 0117 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Bruno Rosa | Vasconha BTT Vouzela | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0057 | 02:17:06.278 | ---- | Diploma | |
2 | Tiago Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0128 | 02:17:17.354 | 00:00:11.076 | Diploma | |
3 | João Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0086 | 02:17:29.985 | 00:00:23.707 | Diploma | |
4 | Nuno Miguel rorado fitas | Lusitano Ginásio clube- ciclismo | 0193 | 02:23:27.396 | 00:06:21.118 | Diploma | |
5 | Hugo Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0031 | 02:24:05.594 | 00:06:59.316 | Diploma | |
6 | Jose valencia caminero | Recambios antolin | 0029 | 02:25:54.379 | 00:08:48.101 | Diploma | |
7 | Hugo Conceição | Núcleo Sportinguista VRSA | 0150 | 02:28:54.900 | 00:11:48.622 | Diploma | |
8 | Fernando | Btt Trigo / Beja Bike Store | 0187 | 02:29:51.005 | 00:12:44.727 | Diploma | |
9 | RCARDO GOUVEIA | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0157 | 02:32:33.379 | 00:15:27.101 | Diploma | |
10 | Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | 0169 | 02:32:39.732 | 00:15:33.454 | Diploma | |
11 | Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0166 | 02:32:46.380 | 00:15:40.102 | Diploma | |
12 | Ivo miguel M Gonçalves | ----- | 0194 | 02:32:55.147 | 00:15:48.869 | Diploma | |
13 | Sergio Beja | Os Kotas | 0085 | 02:33:34.387 | 00:16:28.109 | Diploma | |
14 | Elvino Galego | Trepa Montes | 0177 | 02:33:56.739 | 00:16:50.461 | Diploma | |
15 | Luis Manuel Oliveira Salvador | Clube Praticantes Btteam Lucefecit | 0089 | 02:38:49.027 | 00:21:42.749 | Diploma | |
16 | Manuel Francisco Dragao Salvador | Clube Praticantes Btteam Lucefecit | 0090 | 02:38:53.647 | 00:21:47.369 | Diploma | |
17 | Ruben | Clube Btt Santa Catarina | 0072 | 02:41:19.125 | 00:24:12.847 | Diploma | |
18 | Manuel Pirrolas | sempre´´Abrir | 0176 | 02:44:12.291 | 00:27:06.013 | Diploma | |
19 | João Ventura | PALMELA Team | 0066 | 02:44:54.219 | 00:27:47.941 | Diploma | |
20 | Nelson Balbino | ----- | 0087 | 02:47:59.219 | 00:30:52.941 | Diploma | |
21 | David Rodrigues | Palmela Team | 0007 | 02:48:51.122 | 00:31:44.844 | Diploma | |
22 | Luis Cavalinhos | Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve | 0017 | 02:51:00.940 | 00:33:54.662 | Diploma | |
23 | João Paulo Mendes | BTT BOTELHOS | 0011 | 02:51:06.406 | 00:34:00.128 | Diploma | |
24 | Aderito Guerreiro | Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve | 0016 | 02:51:13.658 | 00:34:07.380 | Diploma | |
25 | Paulo Viegas | ----- | 0073 | 02:52:07.970 | 00:35:01.692 | Diploma | |
26 | claudio silva | BTT Pax Trilhos | 0010 | 02:55:25.964 | 00:38:19.686 | Diploma | |
27 | Helio M Cataluna | BTT-LUSO | 0124 | 03:04:16.115 | 00:47:09.837 | Diploma | |
28 | Antonio Micael | ----- | 0167 | 03:04:53.899 | 00:47:47.621 | Diploma | |
29 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0084 | 03:09:30.251 | 00:52:23.973 | Diploma | |
30 | Braulia Gamito | Btt Casa Benfica De Grândola | 0178 | 03:09:43.803 | 00:52:37.525 | Diploma | |
31 | FRANCISCO FAUSTINO | Chicken Cup | 0034 | 03:09:58.308 | 00:52:52.030 | Diploma | |
32 | Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0100 | 03:15:19.867 | 00:58:13.589 | Diploma | |
33 | Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0099 | 03:15:24.654 | 00:58:18.376 | Diploma | |
34 | Pedro Trindade | Palmela Team | 0004 | 03:16:40.523 | 00:59:34.245 | Diploma | |
35 | Ricardo Tonel | As minhas pernas | 0107 | 03:23:26.900 | 01:06:20.622 | Diploma | |
-- | Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos | BTT Team Cegonhas do Sado | 0117 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | JOSE DOMINGOS PEREIRA | ----- | 0033 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Licelio Sousa | ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | 0158 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Rosa | Vasconha BTT Vouzela | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)