VIII Maratona BTT Cidade de Faro

ONDE?
Faro, Faro

QUANDO?
Domingo, 23 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962329570

Totais:

Total Inscrições: 299
Total Confirmados: 216

Percursos:

Confirmados 35km: 135
Confirmados 50km: 81

Escalões:

Sub23/Elites (18 - 29): 10
Veteranos A (30 - 40): 69
Veteranos B (41 - 50): 77
Veteranos C (51 +): 44
Femininos (0 +): 12
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Veteranos A 35km
----
Alberto Ferreira ----- Veteranos B 35km
----
Alex Cabrita Ghost Boy Club Veteranos A 0177 50km
----
Alexandra Pina Vasco Marafados do Ludo Femininos 0008 35km
----
Alexandre Antão Clube ANA Faro Veteranos A 0195 35km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0035 35km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Veteranos B 0186 35km
----
Alvaro Conceicao CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC Veteranos A 0010 35km
----
André Marques JIC Racing Team / G-ride Veteranos A 0101 35km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Veteranos A 50km
----
Andre Guerreiro Pechão_GMP_COP Veteranos A 35km
----
andre Silva ----- Veteranos A 0208 50km
----
Andreia Aleluia Marafados do ludo Femininos 0006 35km
----
Andreia Martins ----- Femininos 0076 35km
----
António Santos ----- Veteranos C 35km
----
António Santos ----- Veteranos C 35km
----
António Ferreira Bttrilhos Lagoa Veteranos A 35km
----
António Matos GDCMombeja Veteranos C 0015 35km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0172 35km
----
Antônio Fernando Oliveira Coelho Marafados do Ludo Veteranos B 0011 35km
----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Veteranos B 0144 50km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0033 35km
----
Antonio Guillermo Diaz Rosado Bicicletas Valdayo- La Joya Al Corte Veteranos B 0050 50km
----
Arménio Guerreiro Lourenco Cbttaa Veteranos C 0087 35km
----
Álvaro Boto Viegas freebike bike clube s.bras Veteranos B 0191 50km
----
Baltasar Lameira Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0173 35km
----
BRUNO ESTEVES VÉLO CLUB DOLOIS Veteranos C 0096 50km
----
carina samuel martims guerreiro CMDO TEAM BORA MÒ Femininos 0126 35km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Veteranos C 0022 50km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Veteranos B 0092 35km
----
Carlos Alberto Pereira 24H ALTIMETRIA Veteranos B 50km
----
Carlos Cabrita Btt Loulé/Elévis Veteranos C 0129 50km
----
Carlos Evaristo ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 50km
----
carlos evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0067 50km
----
Carlos Guedelha Bttrilhos lagoa Veteranos B 0063 35km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 35km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 35km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 0122 35km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Veteranos B 0104 35km
----
Carlos Palma 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde Veteranos B 35km
----
Carlos Pereira Despadaçà trilhes Veteranos A 0109 50km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Elevis Veteranos B 0130 50km
----
Cédric José dos Santos Marcelino ----- Veteranos A 0107 35km
----
Charlotte Bird Marafados do Ludo Femininos 0007 35km
----
claudio paulo cafajestes do btt/11 esperanças Veteranos B 0128 50km
----
Cláudio clara Indivi-dual Veteranos A 0187 50km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y Veteranos C 0182 50km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS Veteranos A 50km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS Veteranos A 50km
----
David Silva Almoços com Classe Veteranos A 0055 35km
----
David Arroio G-ride Veteranos A 0088 35km
----
David Braz Pechão Veteranos A 0205 50km
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0073 35km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Veteranos A 0098 50km
----
DAVID SILVA ----- Veteranos A 0131 50km
----
DAVID SILVA ----- Veteranos A 50km
----
David teixeira Pechao/makinoes Veteranos A 0170 35km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos B 35km
----
Dário Neves Esfera de Negócios Veteranos A 0121 35km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0115 50km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sub23/Elites 0049 35km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS Veteranos A 50km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Veteranos C 0150 50km
----
Eddy Elson Santos Pastelaria 4 Estações Veteranos B 0024 35km
----
Edgar Pires 100PowerTeam Veteranos A 0140 35km
----
Eleuterio jose da cruz M conceição Associação Btt Baixo Guadiana Veteranos C 0168 35km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Veteranos C 0212 35km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Veteranos B 50km
----
Fabio Domingos Team Pechão/LS Factory Racing/G-Ride Veteranos A 0157 35km
----
Fabrício Bohemia team Veteranos A 0127 50km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Veteranos A 35km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Veteranos A 0183 50km
----
Fábio Paulino BTT quarteirense Veteranos A 0213 50km
----
Felicio Bráz Clube ANA Faro Veteranos A 0197 35km
----
Fernando Antunes ----- Veteranos B 0151 50km
----
Fernando Cabaço Bttrilhos Veteranos B 0056 35km
----
Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Veteranos B 0082 35km
----
Fernando L.P. Gonçalves CBTTAA - Clube BTT Amigos Albufeira. Veteranos B 50km
----
Fernando Neto Carlos Altimetrix Veteranos C 0138 50km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team Sub23/Elites 0166 35km
----
filipe guerreiro Os Amigos da Cevada Veteranos B 0041 35km
----
filipe joao poeira brandao xupa rodas Veteranos B 50km
----
Flavio Lourenço Horta BTT Santo Estevão Veteranos A 35km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP Veteranos C 0132 50km
----
francisco ferreira ----- Veteranos C 0125 35km
----
Francisco mateus grupo btt os marafados Veteranos B 0174 35km
----
Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro Veteranos B 50km
----
Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro Veteranos B 0216 35km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Veteranos C 0102 35km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Veteranos C 0159 35km
----
Gonçalo Ferreira BTT Loulé/Elevis Veteranos A 0190 50km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT-QUARTEIRENCE Veteranos C 50km
----
Hélder Lopes BTT SANTO ESTÊVÃO Veteranos A 0167 50km
----
Hélder Mestre GD Alcoutim Veteranos B 35km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos C 0048 50km
----
Heliodoro Gervasio ----- Veteranos A 50km
----
Heliodoro Gervasio ----- Veteranos A 50km
----
Heliodoro gervasio ----- Veteranos A 35km
----
Henrique Marafados do Ludo Veteranos B 0003 35km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Veteranos B 0074 35km
----
Horácio Leal ----- Veteranos B 0156 35km
----
Hugo Bohemia team Veteranos A 0134 50km
----
hugo alves cafajestes do btt/11 esperanças Veteranos B 0158 50km
----
Hugo Batista Individual Veteranos B 0090 35km
----
Hugo Durão Vela de Tavira Veteranos B 50km
----
Hugo Fialho 24H ALTIMETRIA Veteranos B 0123 50km
----
Hugo Guerreiro BTTRILHOS LAGOA 0039 35km
----
Iúri Miguel Chagas Chicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC Veteranos A 0142 35km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Veteranos B 35km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 Veteranos A 0060 35km
----
Jaime Club Huelva bike Veteranos A 0085 50km
----
Javier Mora Lancha C. C. Huelva Bike Veteranos A 0118 50km
----
Jerónimo Chichen cup Veteranos B 35km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0034 35km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0031 35km
----
joao sequeira Btt-Quarteirense Veteranos C 0152 35km
----
Joaquim Maia Que nunca acabe o vinho Veteranos A 0210 35km
----
Joaquim Mariano 100PowerTeam Veteranos B 0160 35km
----
JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM Veteranos B 0108 50km
----
JOÃO PAULO CORREIA 24H ALTÍMETRIA Veteranos A 0097 50km
----
João Belo Bohemia Team Veteranos B 0137 50km
----
João Carvalho CRD Santaluziense Veteranos A 0040 35km
----
João Catarino Vela de Tavira Veteranos C 0215 50km
----
João Mestre Dente no Osso Veteranos A 0021 50km
----
João Miguel Sancho Mendonça Cafajestes BTT / FC 11 Esperanças Veteranos B 0012 35km
----
João Pinguinha BTT Loulé / Elevis Veteranos C 0189 50km
----
João Salgadinho C.C,D,C,A.M. Veteranos C 0112 35km
----
João Simões Extremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais Veteranos C 0154 50km
----
João Viegas Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos A 35km
----
João Viegas JIC Racing Team Veteranos A 50km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Sub23/Elites 0083 50km
----
JoJohadaif Temivels Veteranos A 30km
----
Jorge H. Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 0051 50km
----
Jorge Moreno Xupa rodas bike team Veteranos B 0181 50km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Veteranos A 35km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Veteranos A 0176 35km
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Veteranos B 35km
----
Jorge xadregas C.D.M.O Team Bora Mó Veteranos B 0200 50km
----
José António Inverno Amaral ----- Veteranos C 50km
----
José António Inverno Amaral ----- Veteranos C 50km
----
José Coelho Chavecave janeira Veteranos C 35km
----
José Dores Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0146 35km
----
José Luís Baptista Pechão Veteranos A 0214 50km
----
José Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Veteranos B 0001 50km
----
José Pedro Lopes Marafados do Ludo Veteranos B 35km
----
José Romba Guerreiro ESFERA de Negócios Veteranos B 0124 35km
----
Jose Antonio Pereira da Cruz Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0070 35km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 35km
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0030 35km
----
Jose Coelho Chaveca e janeira Veteranos C 0029 35km
----
JOSE DOMINGOS PEREIRA ----- Veteranos C 0133 50km
----
Jose Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0069 35km
----
jose silvestre grupo btt os marafados Veteranos C 0143 35km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0036 35km
----
Julio Bernardino do Carm Castela CHICKEN CUP Veteranos C 35km
----
kkdj ----- Femininos 50km
----
Laura Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana Femininos 0068 50km
----
Leonis Guerreiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0139 35km
----
Lino Máximo ----- Veteranos B 0084 35km
----
LUÍS PINTO ----- Veteranos A 0093 35km
----
Luís correia Bttrilhos Veteranos B 0136 35km
----
Luís Filipe Silva Romão Chaveca & Janeira Veteranos C 0058 35km
----
Luís Guerra ----- Veteranos A 0155 35km
----
Luís Pereira -----Marafados do Ludo Veteranos B 35km
----
Luísa Rodrigues CCAA Femininos 0091 35km
----
Luciano diogo Leões de olhão Veteranos C 0042 35km
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro Veteranos C 0178 35km
----
Luis Braz 24H Altimetria Veteranos A 0052 50km
----
Luis Carlos Nunes A.C.Beringel Veteranos A 50km
----
Luis Goncalves Clube ANA Faro Veteranos A 0194 35km
----
Luis Lopes CPFLO Veteranos C 0053 35km
----
luis madeira grupo btt os marafados Veteranos C 0175 35km
----
Luis Matos 24H Altimetria Veteranos C 0145 35km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Sub23/Elites 50km
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 35km
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0061 35km
----
Luis Silva 100PowerTeam Veteranos B 0023 35km
----
Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro Veteranos C 0179 35km
----
Manuel Paulo 24H Altimetria / 100PowerTeam Veteranos B 50km
----
Marcelo Carmo JIC Racing Team Sub23/Elites 0198 35km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Sub23/Elites 35km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Sub23/Elites 0206 35km
----
Marco BTT Conceição de Faro Veteranos A 0202 50km
----
Marco Águas BTTRILHOS LAGOA Veteranos B 0188 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 50km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 0106 35km
----
Marco Rodrigues Marafados do Ludo Veteranos A 0094 35km
----
Maria Filomena Amaro do Nascimento Marafados do Ludo Femininos 0046 35km
----
Martim Pontes ----- 0099 35km
----
Márcio Marafados do Ludo Veteranos A 0169 35km
----
Márcio Lopes Martins Os Meio Perdidos Veteranos A 0103 35km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos C 0018 50km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Veteranos B 0207 35km
----
Miguel Gregório MAX DRUM Sub23/Elites 50km
----
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0071 35km
----
Nelson Guerreiro BTTRILHOS LAGOA Veteranos A 0027 35km
----
Nelson Guerreiro Btt Santo Estêvão Veteranos B 35km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0032 35km
----
Nelson Teixeira Manuel CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0163 50km
----
Nidia Maria Bras da silva Marafados do Ludo Femininos 35km
----
Nuno Almeida Marafados do Ludo Veteranos B 0004 35km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Veteranos B 35km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Veteranos B 0002 35km
----
Nuno Filipe Esteves ----- Veteranos B 0095 35km
----
Nuno Gomes Extremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais Veteranos B 0149 50km
----
Nuno João Rosa candeias Olhaobike----- Veteranos A 35km
----
Nuno Piloto Altimetria Veteranos B 50km
----
Nuno Piloto Altimetria Veteranos B 0059 50km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Sub23/Elites 0086 50km
----
Paulo Altimetria Veteranos C 35km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Veteranos B 0165 50km
----
Paulo António Rodrigues Vieira Marafados do Ludo Veteranos C 0025 35km
----
Paulo Antonio M Pinheiro Fc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT Veteranos B 0066 50km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Femininos 0111 35km
----
Paulo Benvindo G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria Veteranos C 0064 35km
----
Paulo branquinho Team koppus bar Veteranos B 0171 35km
----
Paulo Canas Btt Loulé\Canas Team Veteranos B 50km
----
Paulo Damião Altimetria Veteranos B 0026 35km
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O Veteranos C 0135 35km
----
paulo jorge do rosario santos paulo CDMO-Team Bora Mó Veteranos B 0164 50km
----
Paulo Jorge Silva Mendes 24HORAS ALTIMETRIA Veteranos B 0192 50km
----
Paulo Jorge Ventura Dias GRUPO AVILUDO TEAM Veteranos B 50km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 0062 50km
----
PAULO REVEZ Bohemia Team Veteranos B 0078 35km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Município SBras de Alportel Veteranos A 50km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Município SBras de Alportel Veteranos A 0203 50km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 0079 35km
----
Paulo.A.M.Santos bike team algarpneus Veteranos B 35km
----
Pedro Antunes Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0077 35km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Sub23/Elites 50km
----
Pedro Brito ----- Sub23/Elites 0153 50km
----
PEDRO CARDEIRA BOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT Veteranos B 0120 50km
----
Pedro Dias Makinoes/GM Pechão Sub23/Elites 0116 35km
----
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Veteranos A 0119 50km
----
Pedro Ferreira Valezim Marafados do Ludo Veteranos B 0045 35km
----
Pedro Filipe Martins 100PowerTeam Veteranos A 0081 50km
----
Pedro Guerreiro FIAAL Veteranos A 50km
----
Pedro Marques ----- Veteranos B 0044 35km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0072 35km
----
Pedro Salgado BTT Santo Estêvão Sub23/Elites 35km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis Veteranos B 0065 50km
----
Placanas Associaçao BTT Baixo Guadiana Veteranos A 0185 50km
----
Raquel Trindade ----- Femininos 0100 50km
----
renato neves rebenta valetas Veteranos A 35km
----
Ricardo Team koppus Bar Veteranos B 0013 35km
----
Ricardo Estevão Grupo Motard Pechão Veteranos A 35km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Veteranos A 0114 50km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Veteranos A 50km
----
Ricardo Guerreiro ----- Veteranos A 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Veteranos A 0057 35km
----
Ricardo Raposo Marafados do Ludo Veteranos B 0209 50km
----
Ricardo Revez ----- Veteranos A 0047 35km
----
Ricardo Roque Marafados do Ludo Veteranos A 0005 35km
----
Ruben costa Clube Btt Santa catarina Sub23/Elites 0201 50km
----
Ruben Martins Team Join Me Veteranos B 0105 50km
----
Ruben Martins Clube ANA Faro Veteranos A 0196 35km
----
Ruben Ramos Pechão os Makinoes Veteranos A 0117 35km
----
Rui Beirão ----- Veteranos A 0184 35km
----
Rui Coelho Ghost boy team Veteranos B 0193 50km
----
Rui Emanuel Justo 100PowerTeam Veteranos B 0161 35km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Veteranos A 35km
----
Rui Guerreiro Team Bike Algarve Veteranos A 0180 50km
----
Rui Marques BTTRILHOS LAGOA Veteranos B 0028 35km
----
Rui Martins ----- Veteranos B 0199 50km
----
Rui Matias BTT BAIXO GUADIANA Veteranos A 0037 50km
----
Rui Rodrigues Cafajestes do BTT /FC11 Esperanças Veteranos B 0009 50km
----
RUI SILVESTRE CAFFE & CYCLES Veteranos B 0043 50km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0162 35km
----
Sergio Lopes CancerFree Veteranos C 0113 35km
----
Sergio Nobre AlemVila Tours Veteranos A 35km
----
silvino braz cafajeste btt Veteranos A 0080 35km
----
Silvino braz FC 11 esperanças cafajeste btt Veteranos A 50km
----
Sofia Cavaco Marafados do Ludo Femininos 0020 35km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininos 0204 35km
----
terry silva bonixe julias-water sports Veteranos B 0148 35km
----
TIAGO POSSANTE OS PROJECTRILHOS Veteranos A 0019 35km
----
Tiago Almeida Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0075 35km
----
Tiago Henriques Despadaça Trilhes - Proluna Sub23/Elites 0017 50km
----
Valério Chavet@ Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0147 50km
----
Valter Jesus Btt Sto Estêvão Veteranos B 35km
----
Valter Jesus Btt Sto Estêvão Veteranos B 35km
----
Valter Martins APPP Veteranos B 35km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição Veteranos B 0211 35km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição Veteranos B 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Veteranos A 0014 35km
----
Vasco Stubner Lucas Almoços com classe Veteranos B 0054 35km
----
Vítor Costa ----- Veteranos C 0038 35km
----
venceslau Gregorio Estevão Tanganho Grupo Motard Pechão Veteranos B 0089 35km
----
victor manuel livramento fernandes abttbg Veteranos C 35km
----
Virgílio Domingos Amãncio Chagas Chicken Cup | Grupeme Veteranos C 0141 35km
----
Vitor C Ferreira Volvo Quartira Bike Team Veteranos B 35km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Veteranos B 35km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Veteranos B 0110 35km
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 35km
----
Vitor Mário Jesus Guerreiro Aviludo/Louletano/Uli Veteranos B 35km
----
vitor rodrigues Cafagestes do btt 11 esperanças Veteranos C 0016 50km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.