2 Prova de Resistência

ONDE?
Alcantarilha , Faro

QUANDO?
Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 15:30
Pagamentos até: Segunda, 05 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919794737

Totais:

Total Inscrições: 58
Total Confirmados: 2

Percursos:

Confirmados Individual Masculino: 2

Escalões:

Elites M (0 - 29): 0
Master 30 M (30 - 39): 2
Master 40 M (40 - 49): 0
Master 50 M (50 +): 0
Elites F (0 - 29): 0
Master 30 F (30 - 39): 0
Master 40 F (40 - 49): 0
Master 50 F (50 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandra Domingos Onebike Master 40 F Individual Feminino
----
Ana Abreu Tretas Bike Team/ Bikezone Leiria/ Grind Abrasivos Elites F Individual Feminino
----
André Horta Associaçao Btt Baixo Guadiana Master 30 M Individual Masculino
----
Andre cabrita Luís ----- Master 30 M Individual Masculino
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M Individual Masculino
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal Master 50 M Individual Masculino
----
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Master 30 M Individual Masculino
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Elites M Duplas Masculino
----
Carlos Rogério Btt Loulé Elevis Master 40 M Individual Masculino
----
Cedric ----- Master 30 M Individual Masculino
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição de faro Master 40 M Individual Masculino
----
Hugo Batista Individual Master 40 M Individual Masculino
----
João Santos Tretas Bike Team/ Bikezone Leiria/ Grind Abrasivos Master 40 M Individual Masculino
----
Jorge Bravo PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Elites M Duplas Masculino
----
Jorge Chaveca Btt Conceição de Faro Master 40 M Individual Masculino
----
Jorge chaveca Btt Conceição de Faro / BTT Loulé Elevis Master 40 M Duplas Masculino
----
Jorge Salgado Monte Figo Team Master 30 M Individual Masculino
----
L.B.DIOGO Leões de olhão Master 50 M Individual Masculino
----
Luís Abreu Tretas Bike Team/ Bikezone Leiria/ Grind Abrasivos Master 50 M Individual Masculino
----
Luís Pedro Inácio Silva BTT-QUARTEIRENSE Master 30 M Individual Masculino
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites M Individual Masculino
----
Marco mendes ----- Master 30 M 0002 Individual Masculino
----
Mário Pina BTTercas Night Fever Master 50 M Individual Masculino
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Master 30 M Individual Masculino
----
Michael Fitzgerald Algarve MAMIL's Master 50 M Individual Masculino
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Elites M Duplas Masculino
----
Nelson Goncalves Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Nelson Goncalves Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Nelson Goncalves Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Nelson Goncalves Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Master 30 M Duplas Masculino
----
Nelson neves ----- Elites M Individual Masculino
----
Nelson Silva Larga a Roda Elites M Duplas Masculino
----
NELSON SILVA extremosul hotelalisios Master 40 M Individual Masculino
----
Nelson Vieira Individual Master 40 M Individual Masculino
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Master 40 M Individual Masculino
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Master 40 M Individual Masculino
----
Paulo Emidio Larga a Roda Master 30 M Duplas Masculino
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 M Individual Masculino
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 M Individual Masculino
----
Pedro Brito MotorBest Algarve Elites M Individual Masculino
----
Raquel Alexandra Gomes Alves ----- Elites F Individual Feminino
----
Ricardo francisco da costa ----- Elites M Individual Masculino
----
RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER Master 30 M 0003 Individual Masculino
----
Rui Alexandre de Jesus Marreiros Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 M Duplas Masculino
----
Rui cabrita Wildpack bcf algarve racing Master 30 M Individual Masculino
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Master 30 M Individual Masculino
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Clinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs Master 30 M Individual Masculino
----
Sérgio Marques Clube Xelb Master 30 M Individual Masculino
----
Tiago Gonçalves GADAG Elites M Individual Masculino
----
Tiago José Morais Frade Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 M Duplas Masculino
----
Tomás Chaveca Btt Conceição de Faro / BTT Loulé Elevis Elites M Duplas Masculino
----
Victor Hugo Centro de Ciclismo de Portimão Master 40 M Individual Masculino
----
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team/Volvo Pontautos Master 40 M Duplas Masculino
----
Vitor Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Elites M Individual Masculino
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)