11º PASSEIO BTT "Rota da Castanha e do Castanheiro" - SERNANCELHE

ONDE?
Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 28 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES Mais de 10 anos
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254598300

MAIS INFORMAÇÕES:
Limite de participantes - 1000 pagos
Oferta de jersey para inscrições até 23 de setembro

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1229
Total Confirmados: 1000

Percursos:

Confirmados 25km: 641
Confirmados 50km: 395
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Inês Ferreira dos Santos BTT Os Molengas 0280 25km
----
Jorge Alberto Rodrigues Fernandes Rorizaventura 0744 25km
----
Abílio Manuel de Sá Carlos Bassares BTT 0501 50km
----
Abílio Pais ----- 0756 50km
----
abel santos PEDRAS ROLANTES 0048 50km
----
ACACIO MIRANDA FRANGANOTES 0558 25km
----
Acacio Sobral ----- 0011 25km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 25km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0802 25km
----
Adão Ferreira Oliveira e Silva BAU CYCLES MUNDÃO 0504 50km
----
Adão Pedro Ferreira da Silva Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0428 25km
----
Adélina Teixeira BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0334 25km
----
Adelino Duarte Soutos da Vila 0370 25km
----
Adelio Brandão Abram Alas 0022 25km
----
Adilio Fernando Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0596 25km
----
Adriana Filipa Jesus Pereira ----- 0798 25km
----
Adriana Filipa Marques Cruz A.M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI 0717 25km
----
Adriano Azevedo Costa BUGAS 50km
----
Adriano Júlio Augusto BTT Sernancelhe terra da Castanha 0284 25km
----
Adriano Lameiras Fafe a Pedalar 0004 50km
----
Adriano Nunes FERROVISEU Team 25km
----
Afonso Vilela Enzerbiados 0814 25km
----
Agostinho José Cirne de Almeida Cirne Eu nunca me engano----- 0218 25km
----
Albano Emanuel Marques dos Santos Cambada do Pedal 0068 50km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA BASSAR BTT 0028 25km
----
Albano Queirós de Sousa Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0509 25km
----
Alberto Lopes Trepa Montanhas 0154 25km
----
Alberto Manuel P. Marques -----Britibike 0984 50km
----
ALBINO MOURA FRANGANOTES 0771 25km
----
Alcino Albuquerque ----- 0913 25km
----
Alcino Dias Tarouca BTT 0544 25km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0027 25km
----
Alcino Marques Teixeira Pereira CINO 0914 25km
----
Alexandra Beatriz de Elvas Quadrado Ribeiro Alexandre ----- 0532 25km
----
Alexandre Fernandes Rorizaventura 0737 25km
----
Alexandre Gonçalves BTT100Rumo 0759 25km
----
Alexandre Miguel Ferreira Monteiro Real BTT 0193 50km
----
Alexandre Miguel Marques sousa Love-tiles 50km
----
Alexandre Miguel Marques sousa Love-tiles 0108 50km
----
Alexandre Pereira Azuribike Mangualde Team 0789 50km
----
Alexandre Pires Frias Cucos e Janetos Destemidos 0667 25km
----
Alexandre Santos Seca Adegas 0850 50km
----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela 0287 50km
----
Alexandre Vilela Aguiar ----- 0126 50km
----
ALFREDO AMARAL FRANGANOTES 0772 25km
----
Alfredo Ferreira VagabundosBTT 0270 50km
----
Alfredo José Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0502 25km
----
Alfredo Lopes Pereira Cardoso RasgaMata BTT 0212 50km
----
Alipio jesus figueiredo Piqueta btt 50km
----
Alipio Sequeira Sequeiros BTT 25km
----
Almiro Cardoso Barriga Negras. Calde 25km
----
Almiro Cardoso Os barrigas negras 0238 25km
----
Alvaro França Pedais da serra 0181 50km
----
Amândio Pina Azuribike Mangualde Team 0800 50km
----
Ana Condeça ----- 25km
----
Ana Duarte ----- 25km
----
Ana Duarte ----- 25km
----
Ana Duarte ----- 0168 25km
----
Ana Duraes Estrelas da Serra 0092 25km
----
ana francisca azevedo pereira cardisi BTT100rumo 0991 25km
----
Ana Francisca Lopes BTT TERRA DA CASTANHA 0691 25km
----
Ana Maria Santiago Mateus ----- 0686 25km
----
Ana Patrícia Marques Tavares Amigos do BTT 0653 25km
----
Ana Silva ----- 0131 25km
----
ANA SOFIA GARCIA DE CARVALHO ----- 0240 25km
----
Anabela da Conceição Pereira Vasconhabtt 0014 50km
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling 0314 50km
----
ANDRÉ GAMBOA SOARES A. M. S. 0451 25km
----
André AguiarBike 0918 50km
----
André Almeida Mioma btt 0177 25km
----
André Amorim Proliabike Action Team 0345 50km
----
André Fernandes de Almeida ----- 0612 50km
----
André Ferreira Bela Vista BTT 0924 25km
----
André Filipe Barca da Silva Franco ----- 25km
----
André Filipe Correia de Magalhães BTT- Sernancelhe 0015 50km
----
André Filipe Mendes Pereira BassarBTT 0109 50km
----
André Filipe Salgueiro Pereira Desnorteados 1001 50km
----
André Lima Abram Alas BTT 25km
----
André Marta Ciclismo Armamar 0301 50km
----
André Pinto ----- 0457 25km
----
André Rodrigues Serviços Sociais Montepio 25km
----
André Silva Tigres do Pedal 0106 25km
----
André Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0586 50km
----
Andre Bonito ----- 0845 50km
----
Andre caria Caria Btt calisberg 50km
----
Andre caria Caria Btt calisberg 50km
----
Andreia Sofia Santos Xavier ----- 0754 25km
----
ANGELO JOSE DA COSTA RENDA Baucyclesmundão 0515 25km
----
ANTÓNIO NELSON FREIXEIRO TIAGO Btt Fozcoa 0199 50km
----
ANTÓNIO NUNES OS GALOS - BTT TEAM VISEU 0082 25km
----
António afonso Demos BTT 0867 25km
----
António Almeida Bau Cycles Mundão 0621 50km
----
António Carlos Achando Gomes Peitudos BTT 0848 50km
----
António Dinis Sempre a 30 50km
----
António Esteves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0898 25km
----
António Fernando Pereira Rodrigues Amaro BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0372 25km
----
António Henriques Tigres do Pedal 0078 25km
----
António Irineu Coelho Martins Abram Alas Btt 0684 25km
----
António Joaquim Esperanço Costa Osório ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica 0378 50km
----
António Joaquim Pinho Silva Btt Trilhos da Murtosa 0778 50km
----
António Jorge do Nascimento Arrais In vino veritas - BTT 0023 25km
----
António Jorge Marinho de Sousa Poeira Neles 0474 50km
----
António José Amaral Alves da Costa BAU CYCLES MUNDÃO 0489 50km
----
António José Azevedo Mateus caracões do mato 0708 50km
----
António José da Silva Lopes Pro Alcafache Team 0511 25km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 0377 50km
----
António José Flausino Tigres do Pedal 0085 25km
----
António José Sampaio Dinis ----- 25km
----
António José Simões Lopes Cabril Btt 0792 50km
----
António Jose Carlos Quintaneiro Ouca Team 0261 25km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Tam 0839 50km
----
António Manuel Carrilha Fernandes Cambada do pedal 50km
----
António Marinho Enzerbiados 0817 25km
----
António Martins AMBikes Team Pro 0553 50km
----
António Mário Santos Gomes ----- 0200 25km
----
António Mestre Enzerbiados 0815 25km
----
António Miguel da Silva Cordeiro Fernandes ----- 0531 50km
----
António Oliveira Tavares Btt Trilhos da Murtosa 0752 50km
----
António Pais Fernandes de Figueiredo RasgaMata BTT 0213 50km
----
António Pedro Mouta de Resende Pinto ----- 0812 50km
----
António Pereira ----- 0482 50km
----
António Tavares ----- 0513 50km
----
antonio figueiredo ----- 25km
----
antonio figueiredo ----- 0592 25km
----
ANTONIO AUGUSTO MARQUES RALHO OS GALLOS - BTT TEAM VISEU 0388 25km
----
Antonio Campos Nunes BASSAR BTT 0025 25km
----
antonio carlos de figeiredo gonçalves PEDRAS ROLANTES 0049 50km
----
Antonio Carlos Fernandes Casimiro Cento&12 Cycling Team 0263 25km
----
antonio carvalho da silva ----- 0692 25km
----
antonio da costa dias ----- 0690 25km
----
Antonio fernandes ----- 0866 25km
----
Antonio Figueiredo solo 0940 50km
----
Antonio joao torres pinto ----- 0499 50km
----
Antonio Jorge Ferro de Almeida Btt Mosteiro de Fraguas 50km
----
antonio jorge lopes correia BASSAR BTT 0029 25km
----
Antonio José Correia Batista Fafe a pedalar 0125 50km
----
Antonio Lopes Morgado ----- 0599 50km
----
Antonio Manuel Marques Melo Cires _Shin-Etsu 0309 25km
----
Antonio Marques Madeira BTT - Mosteiro de Fráguas 25km
----
ANTONIO NEVES FRANGANOTES 0777 25km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal 0355 50km
----
Antonio Rasteiro Grupo BTT Manteigas 0332 50km
----
Antonio Regadas Bassarbtt 0094 25km
----
ANTONIO SALAS FRANGANOTES 0775 25km
----
Antonio Silva Dão Nelas BTT 50km
----
Ari António Santos CABRIL BTT 0066 50km
----
Arlete Aguiar Terra da castanha 0977 25km
----
Arlindo Afonso ----- 0654 50km
----
Arlindo José Figueiredo Cardoso Os galos btt team Viseu 0150 25km
----
Armando Ablum Berlengas Bike Team 0166 50km
----
Armando Barroso Rorizaventura 0749 25km
----
Armando Jorge Costa Ramos Fafe a pedalar 0121 50km
----
Armando Manuel Aguiar Mateus BTT SERNANCELHE - Terra da Castanha 0250 25km
----
Armando Manuel Lourenço Coelho Ferroviseu team 25km
----
Armando Sousa Pika na Terra 50km
----
Arménio Fonseca ----- 0477 50km
----
Armindo da Costa Soares ----- 0291 50km
----
Armindo Jorge Costa Oliveira Fafe a pedalar 0119 50km
----
Armindo Santos Tarouca BTT 0548 50km
----
Armindo Torres RorizAventura 0819 25km
----
Artur Antonio aguiar de almeida ----- 0396 25km
----
Artur Jorge Marques Soares BTT Mões 0408 50km
----
Artur Manuel Do Nascimento Andrade Casa Benfica Sernancelhe 25km
----
Artur Manuel Do Nascimento Andrade Casa Benfica Sernancelhe 0858 25km
----
Artur Oliveira BTT MÕES 0423 50km
----
Artur Pereira Cires-ShinEtsu 0996 25km
----
Ary Abreu BTT100Rumo 0761 25km
----
Augusto Águeda Ferreira Ferrugentos 0607 25km
----
Augusto Manuel Rua Trindade DEMOS BTT 50km
----
Augusto Rua Trindade Trindade DEMOS BTT 0420 50km
----
Aurélio Monteiro BTT MÕES 0573 25km
----
Avelino Cardoso Tarouca BTT 0545 25km
----
Avelino Fernando Neves Silva TrilogiaBTT Bike Team 0105 50km
----
Avelino Jorge Morais Specialized / Ferrari 0466 25km
----
Álvaro Cordeiro BTT-TM // BTT PDA 0911 25km
----
Álvaro Fernando Bikeaventuraalijo 0223 25km
----
Ângelo Miguel Ribeiro Silva Dão Nelas Btt 0087 50km
----
Benjamim Cruz Cabril btt 0793 25km
----
Bruno Alexandre Varela Alves BTTABUA 0598 50km
----
Bruno Cancela Pedais da Serra 0554 25km
----
Bruno Carvalho ----- 0326 25km
----
Bruno Costa Rorizaventura 0738 25km
----
Bruno Duarte Trepa Montanhas 25km
----
Bruno Duarte Trepa Montanhas 0857 50km
----
Bruno figueiredo 100limites 0099 50km
----
Bruno Filipe Madeiras Esteves ----- 0429 25km
----
Bruno Leitao ----- 0110 50km
----
Bruno Lopes ----- 0943 50km
----
Bruno Luís da Fonseca Carvalho Individual 0202 25km
----
Bruno Marques BTT Campia 0994 50km
----
Bruno Meireles Empenabike 0874 50km
----
Bruno Miguel Ferreira de Almeida BTT- Sernancelhe 0065 25km
----
Bruno Miguel Santos Tenreiro Araújo Catibike 0495 25km
----
Bruno Pereira CCPOH - Secção do Pedal 25km
----
Bruno Romeu Pinto Carvalho Viseu 2001 / Btt 100 Rumo 0367 25km
----
Bruno Silva BARRELAS BIKE 0361 25km
----
Bruno Teles Pina Verga Trilhos 0389 25km
----
Carina Aleixo Estrelas da Serra 0063 25km
----
Carina Caria Aquila 0312 25km
----
Carina Castro Santos BTT Sernancelhe- Terra da Castanha 0533 25km
----
Carla Almeida BauCyclesMundão 0493 50km
----
Carla Reis Decathlon 0637 25km
----
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela 0286 25km
----
Carlos Adrião Moinas do Pedal 0171 25km
----
Carlos Agostinho BauCyclesMundão 0490 50km
----
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos Sequeirosbtt 25km
----
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos Sequeirosbtt 0689 25km
----
CARLOS ALBERTO COSTA MARCELINO Os Galos - BTT Team Viseu 0056 25km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Bike Team 0139 25km
----
Carlos Alberto de Carvalho Silva Peitudos BTT 0519 50km
----
Carlos Alberto Dias ----- 0245 25km
----
Carlos Alberto Figueiredo Pereira ----- 0811 50km
----
Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconhabtt 0045 50km
----
Carlos Almeida Ouca Team 0198 25km
----
Carlos Almeida Abram Alas 0404 25km
----
Carlos Almeida ----- 0851 50km
----
Carlos António Castro Rolo BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0503 25km
----
Carlos António Silva ----- 0129 25km
----
Carlos Augusto da Silva ----- 50km
----
Carlos Augusto Lopes Sobral Sernancelhe Terra da Castanha 0374 25km
----
Carlos cenador cela LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA 50km
----
Carlos cenador cela LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA 0331 50km
----
Carlos Coelho Dar Sangue HUC 0829 50km
----
Carlos Correia AMBikes Team Pro 0758 50km
----
Carlos Domingos Grupo Btt Manteigas 0638 50km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo BTT Manteigas 0333 50km
----
Carlos Duarte Grupeta Running Team 0155 50km
----
Carlos Duarte Pereira Guedes BikeAventuraAlijó 0622 25km
----
Carlos Espanhol ----- 0928 25km
----
Carlos Fernandes da Cruz Pereira Sernancelhe Terra da Castanha 0699 25km
----
Carlos Fonseca Regucha Cycling Team 0790 25km
----
Carlos Gouveia Briefing----- 0180 25km
----
Carlos Jorge ----- 0228 25km
----
Carlos Jorge Machado Sempre a 30 0576 50km
----
Carlos Manuel Azevedo Bússola Btt/Peixovar 0453 25km
----
Carlos Manuel da Silva Loureiro DãoNelasPedestre 0160 25km
----
Carlos Manuel Ponciano Monteiro Ferrugentos 0529 25km
----
Carlos Manuel Ramos dos Santos Btt Sernancelhe - Terra da Castanha 0249 25km
----
CARLOS MANUEL SOUSA PEREIRA BTT - CLiPER Cerâmica sa 0950 25km
----
carlos mata BTTFozcoa 0197 50km
----
Carlos Matos in vino veritas - BTT 0031 25km
----
Carlos Neves Bela Vista BTT 0072 25km
----
Carlos Oliveira Formação Tartaruga 0135 25km
----
Carlos Pereira Piranha Bike Team 0138 25km
----
Carlos pereira GDM Correntes de Meda 0799 50km
----
Carlos Queiros Rorizaventura 0735 25km
----
Carlos Ramos ACCM BTTeam 50km
----
Carlos Reis Trepa Montanhas 0538 50km
----
Carlos Rouxinol ----- 25km
----
Carlos Santos Clube OGMA 50km
----
Carlos Santos Cagareus Bike Team 0623 50km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam 0514 50km
----
Carlos Silva BRANQUINHAS BTT 0432 25km
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0248 25km
----
Carlos sobral ----- 0225 25km
----
Carlos Sousa Piqueta BTT 0644 50km
----
Carlos Sousa Associação Académica de Viseu / Abraveses 25km
----
CARLOTA SARAIVA SOBRAL A. M. S. 0443 25km
----
CAROLINA AUGUSTO FONSECA Pai & Filha 0439 25km
----
Cassiano Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0895 25km
----
Catarina Cruz ----- 0808 25km
----
CÉSAR SAMUEL MARTINS PACHECO PPLWARE 0564 25km
----
Cândido Barbosa Cândido Barbosa 0385 50km
----
Célia Marques ----- 50km
----
Célia Marques Individual 0421 50km
----
César Luís Marinho de Faria Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0413 25km
----
César Manuel Barbosa Rosendo ----- 50km
----
Céu Mendonça Almeida Bussola partilhada btt 25km
----
Celço Ribeiro BRITIBIKE 0985 25km
----
CLÁUDIO BATISTA VITORINO BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0342 25km
----
Cláudia Teresa Pereira Carvalho Vasconha BTT Vouzela 0036 25km
----
Cláudio Emanuel Rodrigues ----- 0870 50km
----
Cláudio Miguel Carneiro Proliabike Action Team 0336 50km
----
Cristóvão Ferreira Polónio Superbiketeam 0100 25km
----
Cristiano Pinto Santos ----- 0043 25km
----
CRISTINA FONSECA Bandarra's clube ciclismo 0577 25km
----
Cristina Sobreira Bttascas Leiria 0970 25km
----
Cruz Maria Martins Cacique VasconhaBTT Vouzela 0360 25km
----
Dalmácio Graciano Da Silva Barbosa Abram Alas Btt 0721 25km
----
Daniel Almeida poroes ----- 0805 25km
----
Daniel Amaral Henriques Azuribike Mangualde Team 1013 50km
----
Daniel Antunes ----- 0329 50km
----
Daniel correia Boa Aldeia BTT 25km
----
Daniel correia ----- 25km
----
Daniel correia Boa Aldeia BTT 0972 25km
----
daniel costa PEDRAS ROLANTES 0071 50km
----
Daniel Euroflina Rubi Associação Académica Viseu / Abraveses 25km
----
Daniel Ferreira Electro Pisca 25km
----
Daniel Ferreira Silva Abram Alas Btt 0822 25km
----
Daniel Figueiredo ----- 0807 25km
----
Daniel Filipe dos Santos Antunes Calca estrume BTT 0780 25km
----
Daniel Francisco gamboias varela Corremtes da mada 50km
----
Daniel Marques ----- 0755 25km
----
Daniel Pais Os Merendeiros 0993 25km
----
Daniel Pereira Xtreme Dão BTTeam 0265 50km
----
Daniel pinto ----- 25km
----
Daniel Pires Abram Valas pró NODDY 0205 25km
----
Daniel Rodrigues Fonseca DEMOS BTT 0075 50km
----
Daniela Silva ----- 0652 25km
----
Daniela Sobral Barranha Cucos e Janetos Destemidos 0674 25km
----
David André Reis Marques VALHELHAS 0685 50km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0005 25km
----
David Figueiredo 100limites 0104 50km
----
David Henriques BTT-TM 0394 25km
----
David Simões AMBIKES 0050 50km
----
David Tavares ----- 25km
----
David Tavares ----- 0935 25km
----
David Tomé de Almeida Real Btt 0185 50km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT Os Molengas 0278 25km
----
DAVIDE PACHECO CADÃO DOURO 0648 50km
----
Dário Ferreira Lopes Cucos e Janetos Destemidos 50km
----
Dário Pereira Lopes Cucos e Janetos Destemidos 0672 25km
----
Délcio Seco enverbiados 25km
----
Diogo cardoso Demos BTT 0865 25km
----
Diogo José Martins Pereira Rorizaventura 0726 25km
----
Diogo Marques Loureiro Xtream Dão BTTeam 0605 50km
----
Diogo Miguel Marques Cruz A.M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI 0719 50km
----
DIOGO SANTOS Enzerbeirados 25km
----
Domingos da Siva da Chuna Abram Alas 0402 25km
----
DUARTE AMARAL SOARES A. M. S. 0450 25km
----
Duarte Lourinho Decathlon 0354 25km
----
Edgar Freitas Amigos do Btt 0630 25km
----
EDGAR NEVES FRANGANOTES 0559 25km
----
Edgar Ramos Enzerbiados 0804 25km
----
Eduardo Costa BTTABUA 0013 50km
----
Eduardo José Néri Alves BTT Os Molengas 0277 25km
----
Eduardo Pedro Reis Pinto Cucos e Janetos Destemidos 0678 25km
----
Eduardo simoes de sousa ----- 0346 25km
----
elisabete massa leitao nascimento runners sernancelhe terra da castanha 0700 25km
----
Emanuel Esteves Rorizaventura 0739 25km
----
Emanuel Fernandes Rorizaventura 0746 25km
----
Emanuel Lopes Cento & 12 Cycling Team 0222 25km
----
Emanuel Silva Leitão Berlengas Bike Team 0167 50km
----
Estefânia Santos Esteves Cucos e Janetos Destemidos 0665 25km
----
Eugénio Gouveia BTTábua 0925 50km
----
Eugenio Garcia Ferreira de Almeida Peitudos BTT 0520 50km
----
Fabiano Perini ----- 0634 50km
----
Fabio Daniel Da Fonseca Carvalho Lalim BTT 0591 50km
----
Fabio Pereira Aquila 0359 50km
----
Fausto Joaquim Piqueta BTT 0153 50km
----
Fábio Alexandre Vicente Arraias Cento&12 cycling team 0158 25km
----
Fábio Filipe Santiago Mateus ----- 0610 25km
----
Fábio Miguel Melo Torres Rorizaventura 0731 25km
----
Fábio Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0905 25km
----
Fernando Aguiar Terra da castanha 0976 25km
----
Fernando Antonio Figueiredo Nao Dao Nadinha 0978 25km
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Individual 0711 25km
----
Fernando Baptista Cambada do pedal 0089 25km
----
Fernando Correia Real BTT 0192 50km
----
Fernando da Costa Gomes ----- 1017 25km
----
Fernando Dias Nascimento ----- 0464 25km
----
Fernando Diniz Correia Chapeiro Ferrugentos 0528 25km
----
FERNANDO FERREIRA REAL BTT 0179 50km
----
Fernando Ferreira Carneiro ----- 25km
----
Fernando Gomes ----- 0852 50km
----
Fernando Jose Gomes Ferreira BTT SERNANCELHE - TERRA DA CASTANHA 0391 25km
----
Fernando Luís Ferreira Sampaio LousadaBTT 50km
----
Fernando M Vizela 2 rodas 25km
----
Fernando M Vizela 2 rodas 0347 25km
----
Fernando Madureira Nao Dao Nadinha 25km
----
Fernando Manuel Dias BUGAS 50km
----
FERNANDO MANUEL M GOMES Azuribike 0406 50km
----
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha 0321 25km
----
Fernando Martins Dias Costa Os Nunca Me Engano 0207 25km
----
Fernando Monteiro Branquinhas BTT 0274 25km
----
FERNANDO NEVES FRANGANOTES 0774 25km
----
Fernando Oliveira BTT MÕES 0425 50km
----
Fernando Oliveira Bike Park Cadafaz Rapa 0891 50km
----
Fernando Silva Xtreme Dão BTTeam 0561 50km
----
Fernando Sousa Freitas RealBtt 0186 50km
----
Filipe Almeida AguiarBike 0917 50km
----
Filipe Barbosa Empenabike 0878 50km
----
Filipe Costa Medelo em Movimento 0003 50km
----
Filipe M Almeida Serviços Sociais Montepio 25km
----
Filipe Manuel augusto LIPO17 25km
----
filipe manuel augusto lipo17 0468 25km
----
Filipe Manuel Nunes Guimarães Abreu Btt Guardizela "Asas nos Pés" 25km
----
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues LIMPA TRILHOS 0868 50km
----
Filipe Massa Leitao ADR Sarzeda 0229 25km
----
Filipe Migueis Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0894 25km
----
Filipe Pereira Fonseca Lalim BTT 0821 50km
----
Filipe Ribeiro Empenabike 50km
----
Filipe Ribeiro Empenabike 1012 50km
----
Filipe Salvador Amaral 100limites 0194 50km
----
Filipe Santos Cucos e Janetos Destemidos 0660 25km
----
Firmino Ferreira Pires da Silva Piquetas 0885 50km
----
FLAVIO SALAS FRANGANOTES 0776 25km
----
francisca leitao nascimento runners sernancelhe terra da castanha 0702 25km
----
Francisca Lopes Terra da castanha 0862 25km
----
Francisco ----- 25km
----
Francisco Almeida ----- 0458 25km
----
Francisco Brito ----- 0206 25km
----
Francisco Costa Scott Sram MTB 50km
----
Francisco Costa Smurf Team 50km
----
Francisco Fernandes Vagabundos btt 0344 25km
----
Francisco Ferreira Lopes Prime Bike Team 25km
----
Francisco Ferreira Lopes Prime Bike Team 0140 25km
----
Francisco Fonseca Bandarra's clube ciclismo 0582 25km
----
Francisco José de Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0569 50km
----
Francisco José Fonseca Carvalho Figueiredo ----- 0112 50km
----
Francisco José Lopes Moreira BTT SERNANCELHE - Terra da Castanha 0128 25km
----
Francisco José Oliveira Cunha Marques Freguesia de Viseu 0175 25km
----
Francisco jose coutinho lopes BTT TERRA DA CASTANHA 0585 50km
----
Francisco Jose Gomes Ribeiro Rorizaventura 0734 25km
----
FRANCISCO JOSE LOPES SANTOS BTTascas - Leiria 0963 25km
----
Francisco Lobao Pereira Nao Dao Nadinha 25km
----
Francisco Manuel Correia Sequeira Formação Tartaruga 0931 25km
----
Francisco mesquita sobral ----- 25km
----
Francisco Miguel Sá Pereira Costa Demo's BTT 0318 25km
----
Francisco Moreira BTT Sernancelhe Terra da Castanha 25km
----
Francisco quelhas ----- 50km
----
Francisco Robalo Peitudos BTT 0510 50km
----
Francisco Rodrigues ----- 0132 25km
----
Francisco Rufo iii Eu nunca me engano----- 0306 25km
----
Francisco Silva Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0900 25km
----
Francisco Sousa ----- 25km
----
Frederico Marques Rodrigues ----- 0491 25km
----
Frederico Monteiro Cires-Shinetsu 0825 25km
----
Gabriel António Moreira da Fonseca BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0262 25km
----
Gabriel Figueiredo Pereira ----- 0810 50km
----
Gabriel Fonseca Tenreiro ----- 0247 25km
----
Gabriel Santos nobre BTT TERRA DA CASTANHA 0998 25km
----
GASPAR PEREIRA FRANGANOTES 0557 25km
----
Germano Santos Frias Cucos e Janetos Destemidos 0668 25km
----
Gil Inácio Tigres do Pedal 0033 25km
----
Gil Paulo Oliveira Brito Seca Adegas 0722 25km
----
Gilberto Fernandes Azuribike Mangualde Team 0636 50km
----
Gilberto Filipe Costa Peixoto Fafe a Pedalar 0053 50km
----
Gonçalo Almeida Campos CATIBIKE 0522 25km
----
Gonçalo campos Pedro pinto Catibike 0843 25km
----
Gonçalo Correia Os Galos - BTT Team Viseu 0932 25km
----
Gonçalo Filipe Rebelo Almeida Ferreirim Com Vida 0646 25km
----
Gonçalo Lopes Terra da castanha 0863 25km
----
Gonçalo Neves Tigres do Pedal 0024 25km
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0414 25km
----
Gonçalo Pombinho Carneiro Lalim BTT 0788 50km
----
Gualter Martins Proliabike Action Team 0340 50km
----
Guilherme Frazão Tigres do Pedal 0375 25km
----
Gustavo Manuel Pereira Santiago BTT SERNANCELHE - Terra da Castanha 0156 50km
----
Gustavo Reis ----- 0929 25km
----
Hélder Fernandes AguiarBike 25km
----
Hélder Fernandes AguiarBike 0995 25km
----
Hélder Fernando Pereira Alves Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0440 25km
----
Hélder Lopes Piqueta btt 0494 50km
----
Helder Aguiar piranha bike team 0134 25km
----
Helder Almeida Rebordosa btt 25km
----
Helder José Fonseca Lopes BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0254 25km
----
Helder Leal ----- 25km
----
Helder Lopes Branquinhas BTT 0273 25km
----
Helder M. Costa Rolou Bike Team 0936 50km
----
Henrique Correia ----- 0506 25km
----
Henrique da Silva Gomes ----- 0724 25km
----
Henrique Matos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0893 25km
----
HENRIQUE RIBEIRO AUTO RIBEIRO 50km
----
HENRIQUE RIBEIRO AUTO RIBEIRO 0430 50km
----
Hermano Almeida cambada do pedal 0376 50km
----
Herminio Daniel Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0566 50km
----
Hernâni Celestino Branco Fontes Campos Alves ----- 0397 25km
----
Hernâni Duarte Ciclismo Armamar - AFC 0295 25km
----
Hugo piranha bike team 0133 25km
----
Hugo Aleixo Estrelas da Serra 0062 25km
----
Hugo Alhais Os Moinas do Pedal 0183 25km
----
Hugo Casimiro Dá Gás Clube de Mangualde 0426 50km
----
Hugo Coelho Rebordosa btt 25km
----
Hugo Fernandes Abram Valas pro Noddy 0631 25km
----
Hugo Filipe Pereira Gonçalves os moinas do pedal 0864 25km
----
Hugo Filipe Santos duarte Sport Viseu e Benfica 50km
----
Hugo Gonçalves BauCyclesMundão 0492 50km
----
Hugo Machado Simoes Berlengas Bike Team 0165 50km
----
Hugo Marta ----- 0226 25km
----
HUGO MIGUEL PORTUGAL ASCENSO BTTascas - Leiria 0962 25km
----
Hugo Neves Viselbi 0111 50km
----
Hugo Oliveira A.M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI 0715 50km
----
Hugo Outeiro Pa-BikeRepair // Grupo Desportivo Nobre 0945 50km
----
Hugo Santos Esteves Cucos e Janetos Destemidos 0671 25km
----
Hugo Sena ----- 0921 25km
----
Hugo Silva Rorizaventura 0729 25km
----
Humberto Coimbra Sempre a 30 0608 25km
----
Igor Gonçalves Equipa do Xeira 25km
----
Igor Gonçalves Equipa do Xeira 0236 25km
----
Igor Ricardo Loureiro Gomes Peitudos 0923 50km
----
Inês Ferreira Cucos e Janetos Destemidos 0659 25km
----
Inês Figueiredo solo 0941 50km
----
Inês Ribeiro ----- 0012 25km
----
Isabel Maria Leitao Marins individual 25km
----
Ismael Santos Leitão ----- 0682 25km
----
Ivo Gomes Roda Byke 0148 25km
----
Jacinta Massa Caracois do mato 25km
----
Jacinta Massa Caracois do mato 1007 25km
----
Jaime Nuno Grama Loureiro Korpo Activo BTT UDLorvanense 0410 50km
----
JÚLIO NEVES SOBRAL A. M. S. 0448 25km
----
Júlio da Ressurreição Dias Cucos e Janetos Destemidos 0661 25km
----
Júlio dos Santos Ferreira BUGAS 50km
----
JERONIMO FRANGANOTES 0556 25km
----
Joana Antunes Estrelas da Serra 0059 25km
----
Joana Campos Os Merendeiros 0920 25km
----
Joana santos Terra da Castanha 0861 25km
----
Joao Cento&12 cycling team 0343 25km
----
joao carlos lopes pinto BASSAR BTT 0026 25km
----
JOAO CASTRO LOPES FRANGANOTES 0555 25km
----
Joao Eduardo Neto Silveira ----- 0552 25km
----
JOAO FAUSTINO FONSECA SANTOS BTT - CLiPER Cerâmica sa 0949 25km
----
joao guedes ciclismo-armamar 0679 25km
----
JOAO LUIS SOUSA MONTEIRO CLUBE MONTANHISMO DA GUARDA 50km
----
Joao Manuel Almeida Gonçalves RagamataBTT 0328 25km
----
Joao Monteiro CLUBE MONTANHISMO DA GUARDA 0705 50km
----
Joao Pedro Costa Tiago ----- 0942 50km
----
joao pedro machado lourenço PEDRAS ROLANTES 0642 50km
----
joao pedro santos baptista BTT100rumo 0990 25km
----
Joao santos ----- 25km
----
Joao Tiago ----- 0872 50km
----
Joaquim Barbosa Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0897 25km
----
Joaquim Campos RODA BYKE 0436 25km
----
Joaquim da Costa LOpes BUGAS 50km
----
Joaquim Duarte Barroca BUGAS 50km
----
Joaquim filipe da silva coelho Btt molengas 0231 25km
----
Joaquim José Guimarães de Castro Btt Guardizela "Asas nos Pés" 1036 25km
----
Joaquim Martins Rorizaventura 0745 25km
----
Joaquim Neves Tigres do Pedal 1010 25km
----
Joaquim Serra Seca Adegas 0757 50km
----
JOÃO BENEDITO DE DEUS XAVIER RODAS E CARRETOS 0137 25km
----
JOÃO PEDRO HENRIQUES CAIADO BAPTISTA ----- 0583 50km
----
João Valhelhas racing team 25km
----
João António Martins André Oliveira Ferreira Ferreirim Com Vida 0459 25km
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 0256 25km
----
João Cação Santos A.M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI 0716 50km
----
João Cabo SCPC PEDALVA TEAM 0461 50km
----
João Carlos Cardoso Abram Alas Btt 1016 25km
----
João Carlos Lopes Rodrigues ----- 1003 25km
----
João Carlos Rodrigues GIANT 0465 25km
----
João Dias Trepa Montanhas 0588 50km
----
João dos Santos Soares BUGAS 50km
----
João Filipe Martins Benedito VERMIOSA BTT 25km
----
João Filipe Vieira Lopes Travões d'Alavanca 0157 50km
----
João Francisco de Oliveira Albuquerque Bela Vista BTT 0525 50km
----
João Freitas Rorizaventura 0725 25km
----
João lages BOA ALDEIA BTT 0973 25km
----
João Lima Abram Alas BTT 25km
----
João Manuel Lauro Monge ----- 0046 25km
----
João Manuel Machado Rodrigues ----- 0303 25km
----
João Manuel Monteiro Ferreira ----- 0512 50km
----
João Manuel Moreira Gonçalves ----- 0038 50km
----
João Matias Magalhães ----- 0371 25km
----
João Noé Luís dos Santos Feliciano Os da Vigairada 0844 25km
----
João Nogueira Clube OGMA 0067 25km
----
João Paulo Belo VASCONHA BTT VOUZELA 0035 50km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0539 50km
----
João Paulo Martins DãoNelasBTT 0074 50km
----
João Paulo Pinto Almeida ----- 0933 50km
----
João Paulo Sabino dos Santos os moinas do pedal 0189 25km
----
João Pedro Couto Moura Medelo a Caminhar 0007 50km
----
João Pedro Cruz Moreira Vila da Ponte 25km
----
João Pedro Martins Sousa LALIM BTT 0601 50km
----
João Pedro Mota Belo BTT Matosinhos 0656 50km
----
João Pedro Rodrigues sereparecerprobiketeam 0603 25km
----
João Prazeres Branquinhas BTT 0275 25km
----
João Quinta ----- 0242 25km
----
João Ramos Viseu 2001 BTT 100 rumo 50km
----
João Rijo Mendes Dão Nelas BTT 0077 25km
----
João Rui Cardoso Sousa Pereira ----- 0683 50km
----
João Santos Valhelhas racing team 0633 25km
----
João Saraiva Nascimento Silva ----- 0463 25km
----
João Silva Paviaires 0540 25km
----
João silva Regucha Cycling Team 0939 25km
----
João Sobral Costa SER+bike 0434 50km
----
Joel Filipe da Costa Pereira terrosilvares 50km
----
Jorge GDM - Correntes de Meda 0293 50km
----
Jorge Alberto Martins Costa Rorizaventura 0730 25km
----
Jorge Almeida Enzerbiados 0816 25km
----
Jorge Almeida ArtiCasa Team 0616 25km
----
JORGE AURÉLIO SILVA ALMEIDA PERNAS D'AÇO 0625 25km
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0401 25km
----
Jorge chaves Terrosilvared 0948 50km
----
Jorge Dias ----- 0424 25km
----
Jorge Figueiredo CCPOH 0114 25km
----
Jorge Filipe Gonçalves Nunes BAU CYCLES MUNDÃO 0496 50km
----
JORGE FILIPE SILVIA PAGAIMO BTT - CLiPER Cerâmica sa 0956 25km
----
Jorge Francisco Abram Valas pró NODDY 0146 50km
----
Jorge Gomes A.M.R Aventura/BRICOPOR/DCI 0838 50km
----
Jorge Lopes Catibike 0831 50km
----
Jorge Luis Francisco Pereira Os Molengas 0259 25km
----
Jorge M Saavedra Dourobttccpad 50km
----
Jorge Manuel Costa Pinto Freguesia Viseu 0174 50km
----
Jorge Manuel Lopes Amaral zataam 0824 50km
----
JORGE MANUEL PEREIRA SANTOS BTT - CLiPER Cerâmica sa 0955 25km
----
Jorge Manuel Rebelo Almeida Ferreirim Com Vida 0647 25km
----
Jorge Manuel Soares Belo BTT Matosinhos 0655 50km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado BTT - Mosteiro de Fráguas 25km
----
Jorge Pedro Correia Marques Enzerbeirados 0833 25km
----
Jorge quaresma Viseu 360 25km
----
Jorge Quaresma OS GALOS-BTT TEAM VISEU 0055 25km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0934 50km
----
Jorge Rodrigues Agarrados ao btt /irbal 0117 25km
----
Jorge Rodrigues A.C.R. Mourilhe 0508 25km
----
Jorge Santos Frias Cucos e Janetos Destemidos 0664 25km
----
Jorge Silva Os galos - BTT Team Viseu 25km
----
JOSÉ MANUEL PINTO COELHO BARRELAS BIKE 0801 25km
----
José Rodrigues Btt os molengas 0173 25km
----
José Agostinho Nascimento Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0252 25km
----
José Alberto Silva OS Galos-BTT Team Viseu 0070 25km
----
José Almeida BTT MÕES 0454 25km
----
José António Almeida Brandão Btt Trilhos da Murtosa 0794 50km
----
José António do Carmo Ferreira Btt terra da castanha Sernancelhe 0782 50km
----
José António Ferreira amaral Bela Vista Btt 0322 25km
----
José António Silva CICLOVIRIATO RACING 1011 50km
----
José Antônio albino Tavares Dão nelas btt 25km
----
José Antonio Figueiredo Nao Dao Nadinha 0979 25km
----
José Augusto Pereira Abram Valas pro Noddy 0570 25km
----
José Avó Tigres do Pedal 0487 25km
----
José Barbosa Empenabike 0882 50km
----
José Bento PEDRAS ROLANTES 0640 50km
----
José Carlos Costa CICLOVIRIATO RACING 1005 50km
----
José Carlos Jesus Lopes Cento & 12 Cycling Team 0219 25km
----
José Carlos Lourosa BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0620 50km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 50km
----
José Carlos Marques Dão Nelas 0373 25km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0518 50km
----
José Carlos Nascimento Cruz ----- 0565 50km
----
José Carlos Pereira Os Galos - BTT Team Viseu 0220 25km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0947 50km
----
José Carvalheira ----- 0484 25km
----
José Coelho Btt "Os Molengas" 0102 25km
----
José Cristóvão Proliabike Action Team 0341 50km
----
José da Costa Oliveira ----- 0834 50km
----
José Edmundo Gomes Santiago ----- 0016 25km
----
José Fernando Oliveira Henriques Cires-ShinEtsu 0827 50km
----
José Fernando Vieira Capristano ----- 0147 25km
----
José Floriano Monteiro Mateus Almeida clube btt 0395 50km
----
José Guerreiro Sequeira os moinas do pedal 0190 25km
----
José Leitão Ferreirim Com Vida 0571 25km
----
José Luís Ferreira Bessa RorizAventura 0818 25km
----
José Luís Marques Antunes TOC TEAM BTT 0476 50km
----
José Luís Silva Joaquim Pequita BTT 0288 50km
----
José Luis Pacheco da Silva Abram Alas 0203 25km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0997 50km
----
José Manuel Costa Ferreira Zataam btt 50km
----
José Manuel Costa Ferreira Zataam btt 50km
----
José Manuel Costa Ferreira zataam 0283 50km
----
José Manuel de Figueiredo de Almeida ----- 0840 50km
----
José Manuel de Pina Rodrigues ----- 0285 25km
----
José Manuel Fernandes do Vale Sempre a 30 0537 25km
----
José Manuel Lopes Costa Medelo em Movimeto 0069 50km
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2 Rodas de Sátão 1002 25km
----
José Maria dos santos reis Piqueta btt 0471 50km
----
José Marques BUGAS 50km
----
José Marques BUGAS 50km
----
José Mário de Almeida Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0253 25km
----
José Mário Machado coelho Abram Alas BTT 25km
----
José Miguel Gafaniz BTTascas 50km
----
José Paulo Marques Gaspar CINO 25km
----
José Paulo Marques Pereira CINO 0916 25km
----
José Pedro da Siva Faria Btt Guardizela "Asas nos Pés" 1037 25km
----
José Pedro Neves Abram alas BTT 0614 50km
----
José Pena Correia ----- 0505 25km
----
José Ricardo Tigres do Pedal 1035 25km
----
José Roberto dos Santos Tarouca BTT 25km
----
José Rodrigues Btt os molengas 25km
----
José Rosa ----- 0384 50km
----
José Salgado Seca Adegas 0714 50km
----
José Santos BTT MÕES 0767 25km
----
JOSE ALEXANDRE AFONSO MENDES BTT - CLiPER Cerâmica sa 0952 25km
----
JOSE ANTONIO ABREU LOPES BTT - CLiPER Cerâmica sa 0954 25km
----
jose antonio loureiro esteves costa PEDRAS ROLANTES 0271 50km
----
Jose Carlos Bela Vista BTT 0010 25km
----
Jose Carlos Duarte Rodrigues RagamataBTT 0305 25km
----
Jose Cid Teles Pacheco individual 1000 25km
----
jose custodio ----- 25km
----
jose custodio individual 0593 25km
----
Jose Fernandes Ferreira Abram alas btt 0195 25km
----
Jose Filipe Costa Castro Fafe a pedalar 0122 50km
----
JOSE FONSECA Bandarra's clube ciclismo 0581 25km
----
Jose francisco parrinha Os moinas do pedal 25km
----
Jose Francisco Parrinha Os Moinas do Pedal 0235 25km
----
JOSE LUI GOMES PINTO CORREIA Rodas e Carretos 25km
----
Jose Luis Abreu Pereira PEDRAS ROLANTES 0641 50km
----
Jose Luis Leão Rorizaventura 0732 25km
----
JOSE LUIS MARQUES BTTascas - Leiria 25km
----
Jose Luis Martins Marques Bttascas Leiria 0969 25km
----
Jose manuel fonseca de jesus Btt molengas 0232 25km
----
JOSE MANUEL JORGE SANTOS BTTascas - Leiria 0964 25km
----
jose manuel lopes fernandes azuribike manguade team 0470 25km
----
jose manuel santos ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0130 25km
----
jose rodrigo gonçalves gomes maqueijo ----- 1014 50km
----
jose serafim SEQUEIROS BTT 0847 25km
----
jose silvino M sobral Azuribike 0405 50km
----
JOSE TEIXIERA FRANGANOTES 0855 25km
----
Josué António Aguiar Ferreirim Com Vida 0589 25km
----
Joāo Santos ----- 0356 50km
----
julio manuel Sequeira caroça ----- 0234 25km
----
Justina Enzerbeirados 0826 25km
----
Lázaro Gomes Loureiro BUGAS 50km
----
Lázaro Magalhães Empenabike 0876 50km
----
Lídia Negrão ----- 0909 25km
----
Leandro Carvalho Santos Cucos e Janetos Destemidos 0676 25km
----
Leonel Biscaia Correia Piqueta btt 0472 50km
----
Leonel Ferreira mesquita Tarouca BTT 25km
----
Leonel José Silva Coelho Abram Alas Btt 0632 25km
----
Leonor Santos Ferreira BTT SERNANCELHE - TERRA DA CASTANHA 0393 25km
----
Leonor Santos Frias Cucos e Janetos Destemidos 0662 25km
----
Licinia Maria Santos CICLOVIRIATO RACING 1004 25km
----
licinio silva santiago F.C.PORTO 0357 25km
----
LuÍs Fonseca BV Sernancelhe 25km
----
Luís Antunes Queiriga 0881 25km
----
Luís Araújo Os Galos - BTT Team Viseu 0079 25km
----
Luís Capela Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0901 25km
----
Luís Carlos Alves Machado Rorizaventura 0733 25km
----
Luís Carlos Carvalho Santos Cucos e Janetos Destemidos 0675 50km
----
Luís Carlos Domingues Cardoso RasgaMata BTT 0215 50km
----
Luís Carlos Ferreira Aguiar sernancelhe 25km
----
Luís carlos Ferreira Aguiar BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0379 25km
----
Luís Carlos Figueiredo dos Santos Enzerbeirados 0575 25km
----
Luís Carlos Oliveira Lourenço Tarouca BTT 1028 25km
----
Luís Carlos Sousa Santiago PIQUETA BTT 0176 25km
----
Luís couto AMBIKES 0039 50km
----
Luís Emanuel Ferreira Afonso da Silva Enzerbiados! 25km
----
Luís Filipe F. Venâncio Cadafaz Bike Park 0703 50km
----
Luís Filipe Fonseca Venâncio Cadafaz Bike Park 50km
----
Luís Filipe Rêgo Simões Ferreira Sequeiros BTT 0720 25km
----
Luís Gouveia Rorizaventura 0740 25km
----
Luís Magalhães #VISEU2001|BTT100RUMO|DESFRUTA 0159 50km
----
Luís Miguel M Fonseca BV SERNANCELHE 0697 25km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO 50km
----
Luís Pedro DEMOS BTT 0047 50km
----
Luís Ribeiro Empenabike 0849 50km
----
Luís Robalo Verga trilhos 0363 25km
----
Luís Sérgio Gouveia Fonseca BV SERNANCELHE 0657 25km
----
Lucas ----- 0227 25km
----
Lucas João Trepa Montanhas 0264 25km
----
Luciano Silva Sousa ----- 0144 25km
----
Luis Afonso ----- 0624 50km
----
Luis Almeida ----- 25km
----
LUIS ARMANDO PEREIRA CARVALHO BTTascas - Leiria 0967 25km
----
Luis Caulino ----- 1026 50km
----
Luis Clemente Estrelas da Serra 0091 25km
----
Luis Cordeiro Lobos do Pedal /Dom Pipas 0008 25km
----
Luis Correia Os Galos - BTT Team Viseu 0930 25km
----
Luis Esteves Tarouca BTT 25km
----
LUIS ESTEVES Tarouca BTT 0907 25km
----
Luis Fernando Martins Grupeta Running Team 0169 50km
----
Luis Ferreira ----- 0787 50km
----
Luis Filipe Figueiredo Nao Dao Nadinha 0980 25km
----
Luis Filipe Martinho Salvador DEMOS BTT 0419 50km
----
Luis Filipe Oliveira Coelho BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0255 25km
----
LUIS FILIPE SECO CARDO BTT - CLiPER Cerâmica sa 0953 25km
----
Luis Filipe Varela Campos Sequeirosbtt 0639 25km
----
Luis filipe venicio lopes BTT TERRA DA CASTANHA 0587 50km
----
Luis Manuel Azevedo Nao Dao Nadinha 0981 25km
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES 0020 50km
----
Luis martins Dao nelas btt 25km
----
luis miguel alexandre fernandes PEDRAS ROLANTES 50km
----
Luis Miguel Almeida Cruz A.M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI 0718 50km
----
luis miguel de araujo ferreira ----- 0688 25km
----
LUIS MIGUEL DIAS FERREIRA ----- 0239 25km
----
Luis Miguel Fernandes Marques PEDRAS ROLANTES 0076 50km
----
Luis Miguel lemos Lopes TERROSILVARES 0946 25km
----
Luis MiguelAlmeida Bússola Partilhada btt 0409 25km
----
Luis moes Barrigas negras Calde 0237 25km
----
LUIS PEREIRA PÉNALAMA 0224 50km
----
Luis Pires 2RSátão 0971 25km
----
LUIS RIBEIRO ciclismo-armamar 0296 25km
----
luis silva os Molengas 0617 25km
----
luis soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 25km
----
Luis Tiago ----- 0551 50km
----
Luzia Libério Tigres do Pedal 0093 25km
----
Madalena Silva Caria Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0651 25km
----
Mafalda Maria Pardal Ferreira Frias Sempre a 30 50km
----
Mafalda Oliveira ----- 0580 50km
----
Manuel António Marques Pereira Azuribike Mangualde Team 50km
----
Manuel António Martins de Sousa Abram Alas Btt 1022 25km
----
Manuel António Santos Os Galos - BTT Team Viseu 0057 25km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0415 50km
----
Manuel Antônio de Jesus Martinho BTT Gardunha 50km
----
Manuel Augusto Soares da Silva PERNAS D'AÇO 0841 25km
----
Manuel Bandeira ----- 0244 25km
----
Manuel Lima Abram Alas BTT 25km
----
Manuel Martinho FERREIRA MONTEIRO Rorizaventura 0728 25km
----
Manuel Silva Rodas e carretos 0938 25km
----
Manuel Suárez Boa Aldeia BTT 0327 25km
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes ----- 0399 50km
----
Marcelo Lemos Aquila 0311 50km
----
Marcelo Lopes Santos Cucos e Janetos Destemidos 0669 25km
----
marcia leitao nascimento runners sernancelhe terra da castanha 0704 25km
----
Marcio Ricardo Pinho Neves ----- 0597 50km
----
Marco Alexandre Melo Almeida Btt quartzo centro de pneus recta do campo 50km
----
Marco António Andrade Soares Bela vista BTT 50km
----
Marco António Andrade Soares Bela vista BTT 50km
----
Marco António Andrade Soares Bela vista BTT 0989 50km
----
Marco Aurélio da Costa Coimbra matos Sempre a 30 0127 25km
----
Marco Paulo Almeida Luís Verga Trilhos 0366 25km
----
Marco Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0251 25km
----
Marco Resende Cires-Shinetsu 0809 25km
----
Marco Santos ----- 0649 25km
----
Marco Santos ----- 0832 25km
----
MARCO VARELA BIKEAVENTURAALIJÓ 0257 25km
----
Marcos Santiago Team Cannondale 0456 25km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 50km
----
Maria de Fátima dos Santos Lopes Cucos e Janetos Destemidos 0670 25km
----
Maria Eduarda Lopes Leitao Viseu 360 0230 25km
----
Maria Georgina Vilar Tarouca BTT 0547 25km
----
Maria José Azevedo Bússola Btt/Peixovar 0452 25km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0919 50km
----
Maria Tomé Tigres do Pedal 1034 25km
----
Mariana Costa Queirós ----- 0217 25km
----
Mariana Sofia de Castro Santiago Fafe 0017 25km
----
Mario Nogueira ----- 50km
----
Marisa Figueiredo Nao Dao Nadinha 25km
----
Marisa Oliveira ----- 0937 25km
----
Marta Sofia rocha Sampaio Btt terra da castanha Sernancelhe 0781 25km
----
MATILDE SOARES SOBRAL A. M. S. 0446 25km
----
Matilde Sobral Barranha Cucos e Janetos Destemidos 0673 25km
----
Maurício de Carvalho Jesus Amaral BRANQUINHAS BTT 0390 25km
----
Mauricio Rafael Freitas Gonçalves Fafe a pedalar 0594 50km
----
Mauro Pardal Cruz ADRT Tondela 50km
----
Mauro Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0902 25km
----
Márcio Mendes Os Barrigas negras 0282 25km
----
Márcio Rodrigo Trepa Montanhas 0097 25km
----
Mário António Oliveira Cardão BTT Os Molengas 0276 25km
----
Mário Carvalho ----- 25km
----
Mário Carvalho ----- 0243 25km
----
Mário de Jesus Lopes BUGAS 50km
----
Mário Falcão DãoNelas BTT 0098 50km
----
Mário João Ferreira Santos BTT Sernancelhe- Terra da Castanha 0534 25km
----
Mário Rodrigues Runners Sernancelhe Terra da Castanha 0172 50km
----
Merciano Alexandre Loureiro Costa Prime bike team 0854 25km
----
Micael Baptista Moura Medelo em Movimento 0006 50km
----
Micael Ferreira Polónio Superbiketeam 0084 25km
----
Micael Henriques Felisberto Piscinas do tavora 1031 25km
----
Micael Loureiro Cucos e Janetos Destemidos 0666 25km
----
Micael Silva Lopes VISEU 360 0524 25km
----
Michel Regalo Os barrigas negras 0281 25km
----
Mickael marques Queiriga 0884 25km
----
Miguel António dos Santos Sabino Os Moinas do pedal 25km
----
Miguel António dos Santos Sabino Os Moinas do pedal 0323 25km
----
Miguel Barbosa Cunha PERNAS D'AÇO 0628 25km
----
Miguel Carvalho Tigres do Pedal 0051 25km
----
Miguel Correia Rosa Berlengas Bike Team 0163 50km
----
Miguel Dias ----- 0765 25km
----
Miguel Felix Tarouca BTT 0543 25km
----
Miguel Ferraz Proliabike Action Team 0351 25km
----
Miguel Ferreira BTT100Rumo 0760 25km
----
Miguel Ferreira Besteiros F. C. 0889 25km
----
Miguel Madeira Cento&12 CyclingTeam 25km
----
Miguel Martins Interprevcyclingteam 0606 50km
----
Miguel Matos Sempre a 30 0609 50km
----
Miguel Meireles ----- 25km
----
Miguel Oliveira BTT FYFAZ 50km
----
Miguel Pinheiro Peixoto Machado CASACOMTUDO 0710 50km
----
Miguel Queirós Mendes Santos Trepa Montanhas 0871 25km
----
Miguel Ribeiro RED RIDERS 25km
----
MIGUEL SILVA SARAIVA ----- 0411 25km
----
Moisés Monteiro Vizela Duas Rodas 0820 25km
----
Monteiro BTT Terra da Castanha 0030 25km
----
Narciso Ribeiro DDR BTT Apulia 0498 50km
----
Nelo Gomes Empenabike 0880 50km
----
Nelson Alves GDM Correntes de Meda 0823 50km
----
Nelson Paula Piqueta btt 0869 25km
----
Nelson Pereira Aquila 0294 50km
----
NOÉ OLIVEIRA FRANGANOTES 0769 25km
----
nuno ----- 0999 50km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues AmBikes 0469 50km
----
Nuno Alexandre Pina de Sousa ----- 0875 50km
----
Nuno Almeida Rasga a mata 0886 25km
----
Nuno André Ferro Almeida BTT mosteiro de fráguas 1024 50km
----
NUNO ANTONIO AGUIAR FONSECA Pai & Filha 0438 25km
----
Nuno Branquinho Ciclismo Armamar - AFC 0302 25km
----
Nuno Caramelo Decathlon 0358 25km
----
Nuno Fernandes Vagabundos BTT 0145 25km
----
Nuno Filipe Cabral Santos ----- 0485 25km
----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Peitudos BTT 0400 50km
----
Nuno Filipe Menezes da Silva Jata-panhu 0018 50km
----
Nuno gamelas ADI-ILHAVO 1033 50km
----
Nuno Gomes Roda Byke 0149 25km
----
Nuno Guedes LOVE TILES 0210 50km
----
Nuno João Caçador Ribeiro Vasconha BTT Vouzela 0315 50km
----
Nuno M Duarte Sardanetas BTT 0836 50km
----
nuno madeira PEDRAS ROLANTES 0151 50km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0441 25km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0442 25km
----
Nuno Martins AMBikes Team Pro 0959 50km
----
Nuno Melo Love Tiles 0910 25km
----
Nuno Miguel Almeida ----- 0116 25km
----
nuno miguel california ramos Berlengas Bike Team 0164 50km
----
Nuno Miguel da Silva ribeiro Rorizaventura 0751 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Casa do Benfica Sernancelhe Terra da Castanha 0191 25km
----
Nuno Miguel Ferreira da Silva BASSARBTT 50km
----
Nuno Miguel Figueiredo Lopes ----- 0626 25km
----
Nuno miguel pinto lopes ----- 0350 25km
----
Nuno Miguel Santos Fernandes Love Tiles 0064 50km
----
Nuno Neves ----- 0152 50km
----
Nuno Parreira MAIA BTT TEAM 0927 25km
----
Nuno Pinto Pedalas Clube de Cicloturismo 0246 50km
----
nuno robalo Berlengas Bike Team 0161 50km
----
Nuno Rodrigues A.C.R. Mourilhe 0500 25km
----
Nuno Rosa Moinas do pedal 0797 25km
----
Nuno Santos Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0903 25km
----
Nuno Sobral Leitão ----- 0681 25km
----
Nuno Sousa Azuribike Mangualde Team 0753 25km
----
NUNO TEIXEIRA FRANGANOTES 0856 25km
----
Orlando Freitas Medelo 0032 50km
----
Orlando Jorge Santos Carvalho ----- 0196 25km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes ----- 0407 25km
----
Otelo Lima Martins Rorizaventura 0727 25km
----
Patrick Cardoso AguiarBike 50km
----
Patrick Silveira Cento&12 cycling team 0289 25km
----
Paula Ferreira Lobos do Pedal /Dom Pipas 0009 25km
----
Paulo Proença Ciclismo Armamar 0297 50km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra 50km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra 25km
----
Paulo Alexandre Antunes Ladeiro Vicente Clube de Montanhismo da Guarda 0835 50km
----
PAULO ALFREDO FERREIRA SANTOS BTTascas - Leiria 0961 25km
----
Paulo Alves Pedais da serra 0141 25km
----
Paulo Blazer Btt Marinhais 0957 50km
----
PAULO BRÁS ----- 50km
----
Paulo César da Silva Pedro Demo's BTT 0317 25km
----
Paulo Conceição ----- 0241 25km
----
Paulo Correia ----- 0922 25km
----
Paulo Fernandes Vagabundos btt 0136 25km
----
Paulo Ferreira ----- 0143 25km
----
Paulo Ferreira Besteiros F. C. 0888 25km
----
Paulo Ferreira Silva Piqueta btt 0475 50km
----
Paulo Figueiredo Peitudos Btt 0479 50km
----
Paulo Filipe Barreiros Superbike team 0310 50km
----
Paulo Francisco CABRIL BTT 0860 50km
----
Paulo Glória Tarouca BTT 0549 50km
----
Paulo Gonçalves Seca Adegas 0645 50km
----
Paulo Gustavo de Oliveira Palma Individual 0619 25km
----
PAULO INACIO BARRELAS BIKE 0796 25km
----
PAULO INÁCIO BARRELAS BIKE 25km
----
Paulo Jeronimo ----- 0320 50km
----
Paulo joao Vieira de Andrade AguiarBike 50km
----
Paulo João Vieira de Andrade AguiarBike 0572 50km
----
Paulo Jorge Brito Mendes Cambada do Pedal 0103 50km
----
Paulo Jorge da Fonseca Marques VasconhaBTT Vouzela 0828 50km
----
Paulo Jorge Gomes de sousa Baucyclesmundão 0600 50km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes Ferrugentos 0530 25km
----
Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team 0162 50km
----
Paulo Jorge Jesus Cabral ----- 0568 50km
----
Paulo jorge Jesus Joaquim zataam 0349 50km
----
Paulo Jorge Rodrigues de Carvalho BTT Mosteiro de Fráguas 0382 50km
----
Paulo Jorge Rosa Silva Verga Trilhos 0387 25km
----
Paulo leonel Fernandes Martins Rorizaventura 0747 25km
----
Paulo Macedo ----- 25km
----
Paulo Macedo ----- 0803 25km
----
PAULO MANUEL NEVES SOBRAL A. M. S. 0449 25km
----
Paulo matos Cires-ShinEtsu 25km
----
Paulo matos Cires-ShinEtsu 0830 25km
----
Paulo Miguel Almeida Penedo Limpa trilhos /ADCO 0986 50km
----
Paulo Pacheco Cadão Douro 0706 50km
----
Paulo Patrocinio BRITIBIKE 0987 50km
----
PAULO QUEIROS FRANGANOTES 0768 25km
----
Paulo rebelo Daonelas 0266 50km
----
Paulo Renato Martins Esteves Rorizaventura 0743 25km
----
Paulo Rodrigues Dão Nelas BTT 0992 50km
----
Paulo Rui Hipólito Proença ABRAM ALAS BTT 0021 25km
----
Paulo Santos Decathlon 1009 25km
----
Paulo Saraiva Bike AventuraAlijo 0680 25km
----
Paulo Silva SEIXOPEDAL 50km
----
Paulo Silva SEIXOPEDAL 0113 50km
----
PAULO SOUSA FRANGANOTES 0773 25km
----
Paulo Teixeira Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0904 25km
----
Pedro Alexandre Cabral Amigos do BTT 0629 25km
----
Pedro Alexandre Pinto de Campos CATIBIKE 0521 25km
----
Pedro Alexandre Teixeira Pedruco ----- 50km
----
Pedro Alexandre Teixeira Pedruco Lalim BTT 0516 50km
----
Pedro Almeida Ferreirim com vida 0478 50km
----
Pedro Amaral Equipa do Xeira 0209 25km
----
Pedro Azevedo Terra da castanha 25km
----
PEDRO BARBOSA TEIXEIRA SCPC PEDALVA TEAM 0462 50km
----
Pedro coelho Cento & 12 Cycling Team 25km
----
Pedro coelho Cento & 12 Cycling Team 0313 25km
----
Pedro Conceição Os Galos - BTT Team Viseu 0060 25km
----
Pedro Correia ----- 0507 25km
----
Pedro Cunha Proliabike Action Team 0348 50km
----
Pedro Ferreira Btt os Molengas 0365 25km
----
Pedro ferreira Caracois do mato 1006 25km
----
Pedro Filipe Lopes Pinto Azevedo BTT Sernancelhe- Terra da Castanha 0535 25km
----
Pedro Gomes do Sul Prata ----- 0435 25km
----
Pedro Jorge da Costa Gonçalves Rorizaventura 0741 25km
----
Pedro Jorge Loureiro Faustino Lalim team 0467 50km
----
Pedro Jorge Marinho Augusto ----- 0258 50km
----
Pedro Jorge Marins Quelhas Clube de Montanhismo da Guarda 0837 50km
----
Pedro José Dias Faustino ----- 0233 25km
----
PEDRO JOSE FONSECA SANTOS BTTascas - Leiria 0968 25km
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0418 50km
----
Pedro Lourenço PEDRAS ROLANTES 0643 50km
----
Pedro M duarte ----- 50km
----
Pedro M duarte Individual 0422 50km
----
Pedro Manuel Costa Nunes AmBikes 0480 50km
----
Pedro Manuel de Almiro Laires e Cunha ----- 0526 25km
----
Pedro Manuel Gonçalves dos Santos BTT Os Molengas 0279 25km
----
Pedro Manuel Narciso Antunes Estrelas da Serra 0058 25km
----
Pedro Marques Tigres do Pedal 0107 25km
----
Pedro Marta Ciclismo Armamar 0300 50km
----
Pedro Martinho Piqueta btt 0713 25km
----
Pedro Matos PEDRAS ROLANTES 0073 50km
----
Pedro Matos ----- 1020 50km
----
Pedro Miguel Borda da Cunha PERNAS D'AÇO 0627 25km
----
Pedro Miguel Carvalho Marques Enzerbeirados 0791 25km
----
Pedro Miguel Costa Saínhas Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0412 25km
----
Pedro Miguel de Matos Soares Desnorteados 0784 50km
----
PEDRO MIGUEL LOUREIRO MADEIRA BASSARBTT 0061 50km
----
Pedro Miguel Martins Rorizaventura 0742 25km
----
Pedro Morais Dão Nelas BTT 0044 25km
----
Pedro Moura Proliabike Action Team 1015 50km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara PEDRAS ROLANTES 0080 50km
----
Pedro nuno costa ----- 50km
----
Pedro Oliveira Sempre a 30 0701 50km
----
Pedro Paiva CCPOH - Secção do Pedal 25km
----
Pedro Reis Boa Aldeia BTT 25km
----
PEDRO Rodrigues Os galos Btt team viseu 0081 25km
----
Pedro Santos Cento&12 cycling team 0403 25km
----
Pedro Santos BTT TM / FRUTAda5 25km
----
Pedro Santos BTT TM / FRUTAda5 25km
----
Pedro Sérgio AMBikes Team pro 0960 50km
----
Pedro Silva Ferroviseu Team 25km
----
pedro silva ----- 0290 50km
----
Pedro Teixeira Equipa do Xeira 0208 25km
----
PEDRO VALETE BTTascas - Leiria 0965 25km
----
Pedro Ventura BTT Os Molengas 0268 25km
----
Philippe da Silva rebelo Piscinas do tavora 0846 25km
----
pieter jacob groot tigres da pedal 0142 25km
----
Raúl Manuel Moreira da Luz BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0613 50km
----
Rafael Alves Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0896 25km
----
Rafael Cardoso Enzerbiados 0707 25km
----
Rafael Carvalho Os Merendeiros 0912 25km
----
Rafael costa Enzerbeirados 1025 25km
----
Rafael da Costa Nunes Clube Btt Quartzo/Centro de Pneus Recta do Campo 50km
----
Rafael Francisco Fonseca Lopes Sernancelhe "Terra da Castanha" 0694 25km
----
Rafael José Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0795 25km
----
Rafael Marques Pedais da Serra 0182 25km
----
Rafael Sá Figueiredo Peitudos Btt 0481 50km
----
Raquel Sousa ----- 0618 50km
----
Rúben Morgado ----- 50km
----
Rúben Morgado ----- 50km
----
Rúben Morgado ----- 0712 50km
----
Renata Alves ----- 0766 25km
----
Renato Heleno Proliabike Action Team 0338 50km
----
Renato Vieira Travões d'Alavanca 0037 50km
----
ricardo team btt otis 0184 25km
----
Ricardo Almeida ----- 50km
----
Ricardo Alves Trepa Montanhas 25km
----
Ricardo Alves ----- 0806 25km
----
Ricardo freitas Fafe a Pedalar 50km
----
Ricardo Galvao Alves ----- 0635 50km
----
Ricardo Gama ArtiCasa Team 0615 50km
----
Ricardo Ismael Gonçalves Ferreira Mendes Fafe a pedalar 0120 50km
----
Ricardo Jorge dos Santos Araújo Gomes Catibike 0497 25km
----
Ricardo Jorge Lopes Rodrigues Boa Aldeia BTT 25km
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares Demo's BTT 0319 25km
----
Ricardo Jorge Pereira de Matos Abram alas BTT 0590 25km
----
Ricardo Jorge Santos Fernandes SuperBike Team 0527 50km
----
Ricardo Moreira Queiriga 0883 25km
----
Ricardo Pais Cento & 12 Cycling Team 0002 25km
----
Ricardo Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 50km
----
Ricardo Sobral ----- 0095 50km
----
Ricardo Ventura BTT Os Molengas 0269 25km
----
Rita Alexandra Marques Rosa VasconhaBTT Vouzela 0362 25km
----
Rita Lopes BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0335 25km
----
Rita Neto Desnorteados 0785 25km
----
Rita Susana Correia Ribeiro VasconhaBTT Vouzela 0368 25km
----
Roberto Enes de Castro Soares SOLOPISADAS 0101 50km
----
Rodolfo Dias Tigres do Pedal 0383 50km
----
Rodrigo Almeida Proliabike Action Team 0339 50km
----
Rodrigo Ferreira Besteiros F. C. 0890 25km
----
RODRIGO FONSECA btt seia 0579 50km
----
Rodrigo sousa Figueiredo Piqueta btt 25km
----
Rogério de Figueiredo Nunes RasgaMata BTT 0211 50km
----
Romeu Roxo Roda Pedaleira 0019 25km
----
Ruben Russo solo 50km
----
Ruben Vicente Team Cannondale 0455 25km
----
Rui Mariano Xavier guerra Carvalho Tarouca BTT 1027 25km
----
Rui Alexandre Reis Coelho RagamataBTT 0307 25km
----
Rui Almeida BAUCYCLES Mundao 1021 50km
----
Rui Alves GDM Correntes de Meda 0783 50km
----
Rui Augusto Gomes santiago BTT Sernancelhe Terra da castanha 0316 25km
----
Rui Cardoso Tarouca BTT 0763 25km
----
Rui Cordeiro BTT100Rumo 0762 25km
----
RUI DE FIGUEIREDO Calhaus Bike Team 0695 50km
----
Rui Dias ----- 25km
----
Rui Dias ----- 25km
----
RUI FERNANDO ASSUNÇÃO CASTRO FORMAÇÃO TARTARUGA 0926 25km
----
Rui Ferreira Besteiros F. C. 0887 25km
----
Rui Filipe AFC ARMAMAR 0299 50km
----
rui francisco ENZERBEIRADOS 25km
----
Rui Freitas Bikeaventuraalijo 0602 25km
----
Rui Guedes Marques LamegoBike 0431 50km
----
RUI JOÃO NEVES SOBRAL A. M. S. 0447 25km
----
Rui josé Guimarães Abreu de Sousa Btt Guardizela "Asas nos Pés" 1032 25km
----
Rui Lemos PEDRAS ROLANTES 0974 50km
----
Rui Lopes LegendaPerfil,Lda 0221 25km
----
rui loureiro ----- 0574 50km
----
rui manuel costa dias ---- 0696 25km
----
Rui Manuel Lopes de Melo Freguesia de Viseu 0187 50km
----
Rui Manuel Monteiro Martins Rorizaventura 0750 25km
----
Rui Manuel Rodrigues Almeida OS GALOS BTT TEAM VISEU 0054 25km
----
Rui Manuel Rodrigues Pereira BTTCampia 0687 25km
----
RUI MANUEL RUIVO DIAS BTTascas - Leiria 0966 25km
----
Rui Manuel Tomé Paulo --Individual--- 50km
----
Rui Manuel Tomé Paulo Indevidual 50km
----
Rui Manuel Tomé Paulo Individual 0578 50km
----
Rui Manuelda Silva Mendes Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0433 25km
----
Rui Marques Os Galos- BTT Team Viseu 0086 25km
----
Rui Marques Os Merendeiros 1023 25km
----
Rui Miguel Branquinho Pereira Abram Valas pro Noddy 0944 25km
----
Rui Miguel Casimiro Loureiro ----- 25km
----
Rui Miguel Marques dos Santos Cambado do pedal 0090 50km
----
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0988 50km
----
Rui Monraia Termas Hóquei Clube 0460 50km
----
Rui Moreira Empenabike 0879 50km
----
Rui Morgado Bassar BTT 0178 25km
----
Rui Paulo Ferreira Godinho A.M.R Aventura Bricopor dvi 0873 50km
----
Rui Pedro Proliabike Action Team 0337 50km
----
Rui Pedro Almeida Rocha ----- 0204 50km
----
Rui Pedro Almeida Rocha Real btt 50km
----
Rui Pedro Capelas Santos Cucos e Janetos Destemidos 0677 25km
----
Rui Pedro Dias Tigres do Pedal - Raposa 0398 25km
----
Rui Pedro Santos Cucos e Janetos Destemidos 25km
----
Rui Pereira Abram Valas pró Noddy 50km
----
Rui Poiares ----- 50km
----
Rui Salselas CCMC - Macedo de Cavaleiros 50km
----
Rui Sampaio Dão Nelas BTT 0369 50km
----
Rui Santos Cabril BTT 0859 50km
----
Rui Saraiva ----- 0267 25km
----
Rui Sequeira ----- 0170 25km
----
Rui Tiago Santos Associação Académica de Viseu / Abraveses 25km
----
Rui Venâncio Bike Park Cadafaz Rapa 0813 50km
----
SALVADOR SARAIVA SOBRAL A. M. S. 0444 25km
----
Samuel Cristiano Ferreira Bessa Rorizaventura 0748 25km
----
Sandra Manuela Santos BTT SERNANCELHE - TERRA DA CASTANHA 0392 25km
----
Sandra Santos ----- 0353 25km
----
Sandra Vilela Canitagus 0324 50km
----
Sandro Bela vista btt 0786 50km
----
SANDRO BESSA FRANGANOTES 0560 25km
----
Sara Cristina Silva amaral ----- 25km
----
Sara Nascimento Gomes ----- 25km
----
Sara Nascimento Gomes ----- 0201 25km
----
SARA NUNES OS GALOS - BTT TEAM VISEU 0083 25km
----
Sara Santos Frias Cucos e Janetos Destemidos 0663 25km
----
Sérgio Amaral ----- 25km
----
Sérgio Anjos Ferreira ----- 0488 25km
----
Sérgio Daniel Meireles Martins Abram Alas BTT 25km
----
Sérgio Duarte Trepa Montanhas 0709 25km
----
Sérgio Gomes Empenabike 0877 50km
----
Sérgio Pereira Canitagus 0325 50km
----
Sérgio Rocha ----- 0380 25km
----
Sérgio Seabra ----- 0096 50km
----
Sónia Maria Figueredo Jesus Sernancelhe Terra da Castanha 0698 25km
----
Sergio ferreira Amigos da roda paços de Ferreira 50km
----
Sergio Paulo Costa Castro Fafe a pedalar 0123 50km
----
Sergio Paulo Costa Castro Fafe a pedalar 0124 50km
----
sergio sousa piqueta btt 0764 50km
----
SIMÃO SOARES SOBRAL A. M. S. 0445 25km
----
Simão Aguiar Terra da castanha 0975 25km
----
Simão Silva Dão Nelas Btt 0088 25km
----
Socrates Lima Marins Rorizaventura 0736 25km
----
Sofia Rocha Tigres do Pedal 0853 25km
----
Susana Cerqueira Agarrados ao btt /irbal 25km
----
Susana Cerqueira Agarrados ao btt /irbal 0118 25km
----
Susana Filipa Figueiredo Nao Dao Nadinha 0983 25km
----
Susana Massa Paviaires 0541 25km
----
Susete Lacerda Rodrigues ----- 0958 25km
----
Telmo albuquerque TDA 1018 50km
----
Telmo Flávio Alegria Melo Ferreira Super bike team 0308 25km
----
Telmo Gil Leite Cardoso Desnorteados 1019 50km
----
Telmo Monteiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0892 25km
----
Telmo Santos Tarouca BTT 0550 50km
----
Tiago Alexandre Marques Ferreira Aquila 1029 50km
----
Tiago Almeida ----- 25km
----
Tiago Araújo Btt terra da castanha 0693 25km
----
Tiago Casimiro Viseu 2001|BTT100RUMO 0427 50km
----
TIAGO COSTA DINÂMICA KTM BIKES VISEU 0604 25km
----
Tiago de Almeida Ferreira ----- 0562 50km
----
Tiago de Deus Guterres Ferreirim Com Vida 0567 50km
----
TIAGO FERREIRA BTT SERNANCELHE Terra da Castanha / Casa do Benfica de Sernancelhe / Cento&12 Cycling Team 0272 25km
----
Tiago Ferreira Protek 0386 50km
----
Tiago Ferreira Cucos e Janetos Destemidos 0658 25km
----
Tiago Ferreira Marques Nao Dao Nadinha 0982 25km
----
Tiago Filipe Alves sousa São Pedro de France btt 0041 25km
----
Tiago Filipe Assunção de Sousa Tarouca BTT 0542 50km
----
Tiago Filipe Correia Figueiredo São Pedro de France btt 0040 25km
----
Tiago Filipe Diogo Rochinha de Almeida Demo's BTT 0723 25km
----
Tiago Freitas MedeloemMovimento 0001 50km
----
Tiago Leitão BTT - Mosteiro de Fráguas 0483 50km
----
Tiago Lopes Caracóis do Mato - Ponte do Abade 0842 50km
----
Tiago Manuel Gomes dos Reis RasgaMata BTT 0214 50km
----
Tiago Monteiro BTT MÕES 0486 25km
----
Tiago Reis Boa Aldeia Btt 0906 25km
----
Tiago Santos BTT100Rumo 0779 25km
----
Tiago Santos Gouveia BTT Ferreirim 50km
----
Tiago Santos Gouveia BTT Ferreirim 0595 50km
----
Toni Nevado ----- 0216 50km
----
Tonito Gonçalves rasgamatabtt 50km
----
Tonito Gonçalves RagamataBTT 0352 50km
----
Ulisses dos santos Vareta Bússola BTT/Peixovar 0536 50km
----
Valdemar da Fonseca Santos ----- 0517 50km
----
Valter Enzerbiados 25km
----
Valter Figueiredo Lopes Abram Alas BTT 0437 25km
----
Vasco Miguel Gomes Silva Travões d` Alavanca 0034 50km
----
Vasco Neves Serviços Sociais Montepio 0417 50km
----
Vasco Nuno Mendes Bastos Pereira Serviços Sociais Montepio 0416 50km
----
Válter Miguel Da Silva Lopes Verga Trilhos 0330 25km
----
Vítor Carvalho ----- 0381 50km
----
Vítor Emanuel Albuquerque silva Pedalvateam 1008 50km
----
Vítor Hugo Silva Sousa PPLWARE 0584 25km
----
Vítor Manuel Fernandes Duarte jaláBouTTer 0115 50km
----
Vítor Rafael Martins Sousa Pplware 0304 25km
----
Vítor Rebelo ----- 50km
----
Vítor Ribeiro Ciclismo Armamar 0298 25km
----
Vítor Ribeiro Os Salta a Corrente - Grupo BTT 0899 50km
----
Vítor Santos Tarouca BTT 0546 50km
----
Vicente Barros Os Galos - BTT Team Viseu 0473 50km
----
Victor Campos CATIBIKE 0523 25km
----
Victor Justino ArtiCasa Team 0611 25km
----
Victor Salvador Boys Bike 0188 50km
----
Victor Santos Azevedo BTT TERRA DA CASTANHA 50km
----
Vitória Marques Gaspar CINO 0915 25km
----
VITOR CALISTO AGUIAR PARREIRAL BTT - CLiPER Cerâmica sa 0951 25km
----
Vitor Cardoso atletico da madalena 0260 50km
----
vitor carlos de jesus vinhas arrastabikes clube btt 50km
----
Vitor Catarino Touro 0908 50km
----
vitor lemos PEDRAS ROLANTES 0052 50km
----
vitor Manuel Loureiro Fernandes Cento&12 cycling team 0292 25km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos btt 0364 50km
----
Vitor Martins Pplware 0563 25km
----
VITOR TEIXEIRA FRANGANOTES 0770 25km
----
vitor Vieira Xupetas Bike Team 50km
----
vitor Vieira Xupetas Bike Team 50km
----
Vitoria Silva Caria Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0650 25km
----
Walter Amaral Cardoso São Pedro BTT 0042 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)